Está en la página 1de 512

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008

Novo Voyage a partir MOTOR INCOMPLETO SIN DISTRIB.


de 01.07.08
ENCENDIDO, COLECTOR ADMISION,
COLECTOR ESCAPE NI ALTERNADOR
100-10

1,6L

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir MOTOR INCOMPLETO SIN DISTRIB.
de 01.07.08
ENCENDIDO, COLECTOR ADMISION,
COLECTOR ESCAPE NI ALTERNADOR
100-10

REF.
1

1,6L

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


CCR/ 100032/S /

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCRA

USO

DATAS

motor corto

CCRA+

01

01.07.08

1,6L
TOTAL FLEX

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir BLOQUE CILINDROS
de 01.07.08
BANDEJA ACEITE
103-05

1,0L

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir BLOQUE CILINDROS
de 01.07.08
BANDEJA ACEITE
103-05

REF.
1

1,0L

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


CCN/ 103011/EE/

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA

USO

DATAS

BLOQUE MOTOR

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

04

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

CCN+"BR."
3

(3)

5A

059/ 103113/ /

034/ 103113/B /

026/ 103139/ /

030/ 103157/E /

032/ 103161/K /

032/ 103170/B /

TAPA DE CIERRE 36,6

TAPA DE CIERRE SOBREMEDIDA 38

PASADOR CILINDR. 6M6X20

INYECTOR ACEITE

JUNTA

BRIDA ESTANQUEIDAD CON ANILLO JUNTA Y


RUEDA GENERAT.IMPULSOS TRAS.
A OPCION: 032 103 170 A

(7)

032/ 103170/A /

BRIDA ESTANQUEIDAD CON ANILLO JUNTA Y


RUEDA GENERAT.IMPULSOS TRAS.
A OPCION: 032 103 170 B

11

12

16

18

20

036/ 103551/P /

036/ 103601/AL/

D/ 176404/A3/

030/ 103113/ /

N/ 908560/01/

PLACA INTERMEDIA

BANDEJA ACEITE

Producto sellante de silicona 120G

TAPA DE CIERRE A14

TORNILLO OBTURADOR M14X1,5X17

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir BLOQUE CILINDROS
de 01.07.08
BANDEJA ACEITE
103-05

REF.
21

22

24

25

1,0L

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 906904/01/

N/ 090261/6 /

N/ 102638/01/

N/ 900084/01/

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA

USO

DATAS

PASADOR CILINDR. B8H8X16

04

01.07.08

10

01.07.08

10

01.07.08

20

01.07.08

TORNILLO ALOMADO M6X20-Z1

TORNILLO EXAGONAL M10X65

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M6X14

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir BLOQUE CILINDROS
de 01.07.08
BANDEJA ACEITE
103-07

1,6L

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir BLOQUE CILINDROS
de 01.07.08
BANDEJA ACEITE
103-07

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


CCR/ 103011/S /

(3)

059/ 103113/ /

034/ 103113/B /

026/ 103139/ /

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCRA

USO

DATAS

BLOQUE MOTOR

CCRA+
3

1,6L

01

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

04

01.07.08

TAPA DE CIERRE 36,6

TAPA DE CIERRE SOBREMEDIDA 38

PASADOR CILINDR. 6M6X20

BOMBA ACEITE

VEASE ILUSTRACION:115-05
6

032/ 103161/K /

032/ 103170/B /

JUNTA

BRIDA ESTANQUEIDAD CON ANILLO JUNTA Y


RUEDA GENERAT.IMPULSOS TRAS.
A OPCION: 032 103 170 A

(7)

032/ 103170/A /

BRIDA ESTANQUEIDAD CON ANILLO JUNTA Y


RUEDA GENERAT.IMPULSOS TRAS.
A OPCION: 032 103 170 B

10

12

13

14

036/ 103551/M /

032/ 103601/AA/

032/ 103607/ /

030/ 103113/ /

N/ 906904/01/

N/ 090261/6 /

PLACA INTERMEDIA

BANDEJA ACEITE

BANDEJA ACEITE-PARTE SUP.

TAPA DE CIERRE A14

PASADOR CILINDR. B8H8X16

TORNILLO ALOMADO M6X20-Z1

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir BLOQUE CILINDROS
de 01.07.08
BANDEJA ACEITE
103-07

REF.
15

16

17

18

19

1,6L

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 102638/01/

N/ 900084/01/

N/ 909573/01/

N/ 908560/01/

D/ 176404/A3/

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCRA

USO

DATAS

10

01.07.08

10

01.07.08

12

01.07.08

20

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

TORNILLO EXAGONAL M10X65

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M6X14

TORNILLO CILINDRICO CON COLLAR TIPO ALLEN


M6X25

TORNILLO OBTURADOR M14X1,5X17

Producto sellante de silicona 120G


BRIDA ESTANQUEIZADO DEL.

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CULATA
de 01.07.08
TAPA CULATA
103-37

1,6L

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CULATA
de 01.07.08
TAPA CULATA
103-37

REF.
1

10

11

12

13

14

16

17

18

1,6L

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


032/ 103353/AB/

026/ 103139/ /

N/ 100878/02/

N/ 011914/10/

N/ 900542/01/

N/ 104305/03/

036/ 103085/E /

032/ 103383/N /

WHT/ 001865/ /

D/ 188003/A1/

030/ 103485/AG/

06A/ 103483/D /

030/ 103390/G /

N/ 014721/8 /

030/ 103390/F /

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCRA

USO

DATAS

CULATA

01

01.07.08

02

01.07.08

08

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

16

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

10

01.07.08

CN

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

PASADOR CILINDR. 6M6X20

ESPARRAGO M8X25

TAPA DE CIERRE 24

BOLA 7.3

TORNILLO EXAGONAL AM7X40

RETEN P. EJES 42X7

JUNTA CULATA (SIN ASBESTO)

TORNILLO CILINDRICO M9X1,25X126,5

SELLANTE ELASTICO PRODUCTOS PEGADO Y


HERMETIZADO 100G

TAPA DE CIERRE

JUNTA

BRIDA ENGANCHE

TORNILLO CILINDRICO M10X25

LENGUETA

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CULATA
de 01.07.08
TAPA CULATA
103-37

REF.
19

20

21

1,6L

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 014710/15/

030/ 103555/ /

030/ 103585/ /

22

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCRA

USO

DATAS

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

03

01.07.08

TORNILLO CILINDRICO DE CABEZA HEXAGONAL


INT. AUTOBLOCANTE M8X20

DEFLECTOR ACEITE

soporte

TRANSFORMADOR ENCENDIDO

VEASE ILUSTRACION:905-00
23

N/ 904762/03/

TORNILLO CILINDRICO DE CABEZA EXAGONAL


INTERIOR (COMB.) M6X85

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir DEFLECTOR ACEITE
de 01.07.08
103-90

1.0/1.6L

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir DEFLECTOR ACEITE
de 01.07.08
103-90

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


036/ 103464/P /

036/ 103677/ /

N/ 906175/01/

030/ 103493/DK/

032/ 103493/AA/

N/ 102488/04/

USO

DATAS

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

03

01.07.08

ANILLO JUNTA

ANILLO JUNTA 60X4

TUBO FLEX. DESAIREACION

TUBO FLEX. DESAIREACION

CCRA
5

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

SEPARADOR DE ACEITE

CCNA
(4)

1.0/1.6L

TORNILLO CILINDRICO CON COLLAR TIPO ALLEN


M6X30

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CIGUENAL
de 01.07.08
VOLANTE MOTOR
VASTAGO PISTON
105-05

1.0/1.6L

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CIGUENAL
de 01.07.08
VOLANTE MOTOR
VASTAGO PISTON
105-05

REF.
1A

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


030/ 105101/BG/

032/ 105101/M /

(2)

030/ 105255/K /

030/ 105255/P /

USO

DATAS

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

03

01.07.08

01

01.07.08

04

01.07.08

04

01.07.08

08

01.07.08

08

01.07.08

04

01.07.08

CIGUENAL

CCRA
2

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

CIGUENAL

CCNA
(1A)

1.0/1.6L

POLEA CORREA POLY - V

POLEA CORREA POLY - V


P. VEHICULOS CON AIRE ACONDIC.

030/ 105263/K /

POLEA CORREA DENTADA

CCNA
(3)

030/ 105263/G /

POLEA CORREA DENTADA

CCRA
4

030/ 105269/H /

N/ 903648/01/

026/ 105313/1 /

030/ 105401/AD/

VOLANTE MOTOR

PASADOR CILINDR. 6X18

RODAMIENTO AGUJAS

BIELA

CCNA
(7)

032/ 105401/AH/

BIELA

CCRA
8

030/ 105425/T /

TORNILLO DE BIELA M7X0,75X41

CCNA
(8)

032/ 105425/ /

TORNILLO DE BIELA M8X1X45

CCRA
9

030/ 105431/AA/

CASQUILLO BIELA

CCNA
(9)

030/ 105431/AF/

CASQUILLO BIELA

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CIGUENAL
de 01.07.08
VOLANTE MOTOR
VASTAGO PISTON
105-05

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


CCRA

9A

9A

9A

9B

9B

9B

9C

9D

10

032/ 105561/ /001

032/ 105561/ /002

032/ 105561/ /007

032/ 105591/ /001

032/ 105591/ /002

032/ 105591/ /007

026/ 105635/ /

026/ 105637/ /

030/ 198701/E /

032/ 198701/ /

13

14

N/ 014706/8 /

N/ 905014/02/

N/ 903045/06/

USO

DATAS

04

01.07.08

05

01.07.08

05

01.07.08

05

01.07.08

05

01.07.08

05

01.07.08

05

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

04

01.07.08

06

01.07.08

01

01.07.08

SEMICASQUILLO (ROJO 2,503 - 2,508) SUP.

SEMICASQUILLO (AMARILLO 2,508 - 2,513)


SUP.

SEMICASQUILLO (AZUL 2,513 - 2,518) INF.

SEMICASQUILLO (ROJO 2,503 - 2,508) INF.

SEMICASQUILLO (AMARILLO 2,508 - 2,513)


INF.

ARANDELA FRICCION INF.

ARANDELA FRICCION SUP.

1 JUEGO SEMICASQ. COJIN. BIELA STD

1 JUEGO SEMICASQ. COJIN. BIELA STD

CCRA
12

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

SEMICASQUILLO (AZUL 2,513 - 2,518) SUP.

CCNA
(10)

1.0/1.6L

TORNILLO CILINDRICO DE CABEZA EXAGONAL


INTERIOR M8X12

TORNILLO EXAGONAL M10X1X19,5

TORNILLO DODECAGONAL M14X1,5X47

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PISTON
de 01.07.08
BULON PISTON
1 JUEGO SEGMENTOS PISTON
107-10

1,6L

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PISTON
de 01.07.08
BULON PISTON
1 JUEGO SEGMENTOS PISTON
107-10

REF.
1

1A

1,6L

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


032/ 107099/G /

032/ 107065/AF/

032/ 107411/C /

N/ 904540/01/

032/ 198151/D /

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCRA

USO

DATAS

PISTON PIVOTE ANILLO BLOQUEO 76,50

04

01.07.08

04

01.07.08

04

01.07.08

08

01.07.08

01

01.07.08

PISTON COMPLETO 76,50

BULON PISTON

ANILLO RETENCION 17X1,5

1 JUEGO SEGMENTOS PISTON 76,50

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ARBOL LEVAS, VALVULAS
de 01.07.08
109-15

1,6L

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ARBOL LEVAS, VALVULAS
de 01.07.08
109-15

REF.
1

10

11

12

1,6L

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


030/ 109101/CF/

030/ 109111/G /

N/ 104416/02/

030/ 109423/B /

030/ 109411/B /

032/ 109611/M /

032/ 109601/P /

030/ 109623/J /

036/ 109641/D /

036/ 109651/C /

036/ 109675/C /

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCRA

USO

DATAS

ARBOL DE LEVAS

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

08

01.07.08

08

01.07.08

04

01.07.08

04

01.07.08

08

01.07.08

08

01.07.08

16

01.07.08

08

01.07.08

POLEA CORREA DENTADA

TORNILLO EXAGONAL M10X1,25X30

ELEMENTO COMPENSACION,HIDRAUL.

BALANCIN DE RODILLO

VALVULA ESCAPE 99/28

VALVULA ADMISION 99/34,5

MUELLE VALVULA

PLATILLO ELASTICO SUP.

CHAVETA CONICA

JUNTA VASTAGO VALVULA 6MM

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CORREA DENTADA
de 01.07.08
PROTECCION CORREA DENTADA
109-57

1,6L

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CORREA DENTADA
de 01.07.08
PROTECCION CORREA DENTADA
109-57

REF.
1

1,6L

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


032/ 109121/K /

030/ 109127/AD/

030/ 109119/AG/

030/ 109145/AL/

026/ 109150/A /

030/ 109243/M /

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCRA

USO

DATAS

PROTECCION CORREA DENTADA SUP.

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

04

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

03

01.07.08

03

01.07.08

PROTECCION CORREA DENTADA INF.

CORREA DENTADA Z=135

CHAPA COBERTORA

GRAPA ELASTICA

RODILLO TENSOR
A OPCION: 030 109 243 P
030 109 243 N

(7)

030/ 109243/N /

RODILLO TENSOR
A OPCION: 030 109 243 P
030 109 243 M

(7)

030/ 109243/P /

RODILLO TENSOR
A OPCION: 030 109 243 M
030 109 243 N

8A

12

16

N/ 902120/03/

N/ 010217/23/

N/ 010218/13/

TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M8X65

TORNILLO EXAGONAL M6X20

TORNILLO EXAGONAL M6X25

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir BOMBA ACEITE
de 01.07.08
FILTRO ACEITE
VARILLA MEDICION ACEITE
115-05

1.0/1.6L

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir BOMBA ACEITE
de 01.07.08
FILTRO ACEITE
VARILLA MEDICION ACEITE
115-05

REF.
2

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


030/ 115105/P /

032/ 115251/B /

032/ 115251/D /

036/ 115251/AJ/

030/ 115561/T /

DATAS

01

01.07.08

01

01.07.08 31.12.08

01

01.01.09

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

05

01.07.08

TUBERIA ASPIRACION

TUBERIA ASPIRACION

CCNA
8

USO

TUBERIA ASPIRACION

CCRA
(6)

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

BOMBA ACEITE

CCRA
(6)

1.0/1.6L

FILTRO ACEITE
A OPCION: 030 115561 AH

(8)

030/ 115561/AH/

FILTRO ACEITE
A OPCION: 030 115561 T

030/ 115611/AA/

VARILLA MEDICION ACEITE

CCNA
(9)

032/ 115611/N /

VARILLA MEDICION ACEITE

CCRA
10

030/ 115629/AH/

TUBO P.VARILLA MEDICION ACEITE

CCNA
(10)

032/ 115629/N /

TUBO P.VARILLA MEDICION ACEITE

CCRA
11

12

13

14

030/ 115636/D /

059/ 115721/ /

036/ 103085/G /

N/ 010222/8 /

GUIA

RACOR ROSCADO

RETEN P. EJES BOMBA ACEITE 42X6

TORNILLO EXAGONAL M6X22

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir BOMBA ACEITE
de 01.07.08
FILTRO ACEITE
VARILLA MEDICION ACEITE
115-05

REF.
16

17

20

21

1.0/1.6L

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 090261/6 /

N/ 100053/06/

N/ 900322/03/

N/ 904130/06/

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

USO

DATAS

TORNILLO ALOMADO M6X20-Z1

02

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M6X12

ANILLO TOROIDAL 7,3X2,4

TORNILLO EXAGONAL 6X19

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir BOMBA AGUA
de 01.07.08
TUBO AGUA
121-05

1,0-1,6L

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir BOMBA AGUA
de 01.07.08
TUBO AGUA
121-05

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


030/ 121008/L /

030/ 121043/C /

032/ 121065/D /

032/ 121142/A /

032/ 121142/D /

032/ 121665/A /

032/ 121666/ /

N/ 902156/02/

USO

DATAS

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

ANILLO JUNTA

TUBO AGUA

MUELLE SUJECION

MUELLE SUJECION

CCRA
5

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

BOMBA AGUA CON JUNTA ADHESIVA

CCNA
(4)

1,0-1,6L

ANILLO TOROIDAL 37,5X4

ANILLO TOROIDAL 36,5X3,5

TORNILLO CILINDRICO DE CABEZA EXAGONAL


INTERIOR (COMB.) M8X35-Z0

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REFRIGER. POR AGUA
de 01.07.08
121-23

1,0-1,6L

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REFRIGER. POR AGUA
de 01.07.08
121-23

REF.

1,0-1,6L

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

USO

DATAS

VEASE ILUSTRACION:121-05
VEASE ILUSTRACION:121-05
VEASE ILUSTRACION:121-05
4

No es repuesto para este


modelo
5U0/ 122051/ /

TUBO FLEX. AGUA (TUBULADURA > RADIADOR


AGUA)

1BA

01

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

RETORNO
(CAJA REGULADOR AGUA REFRIG. >
RADIADOR AGUA)
8

No es repuesto para este


modelo

No es repuesto para este


modelo

10

N/ 105143/01/

SOPORTE P. TUBO FLEXIBLE 17X33

1BA
12

N/ 906558/01/

ABRAZADERA DE FLEJE ELASTICO 40X12

1BA
VEASE ILUSTRACION:121-05
VEASE ILUSTRACION:121-05
VEASE ILUSTRACION:121-05
VEASE ILUSTRACION:121-05
24

27

5U0/ 121156/ /

5U0/ 122101/ /

TUBO FLEX. AGUA ALIME./RETORNO

TUBO FLEX. AGUA ALIMENTACION


(REGULADOR AGUA REFRIGERAC. >
RADIADOR AGUA)

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REFRIGER. POR AGUA
de 01.07.08
121-23

REF.

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

28

32

1,0-1,6L

USO

5U0/ 121109/C /

TUBO FLEX. AGUA

CCRA
(32)

5U0/ 121109/B /

5U0/ 122447/B /

5U0/ 122447/C /

41

42

N/ 906867/01/

N/ 906555/01/

N/ 906870/01/

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

TUBO FLEX. ONDULADO

9AA/ 9AZ
40

01.07.08

TUBO FLEX. ONDULADO

9AB
(37)

01

TUBO FLEX. AGUA

CCNA
37

DATAS

No es repuesto para este


modelo

ABRAZADERA DE FLEJE ELASTICO 14X12

ABRAZADERA DE FLEJE ELASTICO 23X12

ABRAZADERA DE FLEJE ELASTICO 27X12

REFRIGER. POR AGUA

1,0-1,6L

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

5U0/ 121073/ /

TUBO FLEX. AGUA

9AZ
CALEFACCION INDEPENDIENTE
REFRIGER. POR AGUA

1,0-1,6L

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

5Z0/ 201449/A /

GRAPA

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REGULADOR AGUA REFRIGERACION
de 01.07.08
121-30

1,0-1,6L

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REGULADOR AGUA REFRIGERACION
de 01.07.08
121-30

REF.
1

1,0-1,6L

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


032/ 121110/C /

032/ 121111/CK/

032/ 121119/J /

032/ 121119/E /

032/ 121121/K /

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

USO

DATAS

REGULADOR AGUA REFRIGERACION 80C-95C

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

03

01.07.08

01

01.07.08

03

01.07.08

CN

01.07.08

02

01.07.08

CAJA REGULADOR AGUA REFRIG.

ANILLO TOROIDAL

ANILLO JUNTA

TAPA P. TERMOSTATO

HENSCHEL
6

357/ 121140/ /

032/ 121142/ /

06A/ 919501/A /

TAPON

MUELLE SUJECION

TRANSMISOR TEMPERATURA 2 POLOS NEGRO 20MM


4 POLOS
VERDE

10

11

N/ 100050/10/

N/ 903168/02/

N/ 906298/03/

TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M6X30

ANILLO TOROIDAL 19,6X3,65

TORNILLO HEX. ROSCA CORTANTE 7X20

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir RADIADOR AGUA
de 01.07.08
DEPOSITO COMPENSACION
BRIDA
121-75

1,0-1,6L

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir RADIADOR AGUA
de 01.07.08
DEPOSITO COMPENSACION
BRIDA
121-75

REF.
17

1,0-1,6L

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5Z0/ 121253/C /

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

USO

DATAS

RADIADOR AGUA 630X413MM

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

04

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

CN

01.07.08

P. VEHICULOS SIN AIRE


ACONDICIONADO
(17)

5Z0/ 121253/D /

RADIADOR AGUA 630X413MM


P. VEHICULOS CON AIRE ACONDIC.

18

6QE/ 121367/ /

soporte SUP.
P. VEHICULOS CON AIRE ACONDIC.

19

6Q0/ 121367/A /

soporte INF.
P. VEHICULOS CON AIRE ACONDIC.

20

N/ 910844/01/

24

TORNILLO ALOMADO 6X15

CUNA CIERRE

VEASE ILUSTRACION:805-00
26

28

29

30

33

5U0/ 121407/ /

3B0/ 121321/ /

1H0/ 121687/A /

N/ 908472/01/

BBR/ 012A8F/A2/

DEPOSITO COMPENSACION

TAPA DE CIERRE

ANILLO TOROIDAL 28,5X3,8

TORNILLO HEXAGONAL DOBLE 8X19/M6X15,5

ADITIVO LIQUIDO REFRIG., PLUS 1,0L LILA

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ANILLO VENTILADOR
de 01.07.08
SOPORTE P. VENTILADOR
121-90

1,0-1,6L

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ANILLO VENTILADOR
de 01.07.08
SOPORTE P. VENTILADOR
121-90

REF.
1

1,0-1,6L

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 121207/ /9B9

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

USO

DATAS

ANILLO VENTILADOR (NEGRO SATINADO)

01

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

03

01.07.08

P. VEHICULOS SIN AIRE


ACONDICIONADO
(1)

5U0/ 121207/A /9B9

ANILLO VENTILADOR (NEGRO SATINADO)


P. ACONDICIONADOR AIRE

10

11

N/ 908170/03/

N/ 023002/12/

Tornillo p.chapa hexag.int.red 6X17

TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M6

ventilador de radiador

VEASE ILUSTRACION:959-50

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir FILTRO AIRE CON PIEZAS
de 01.07.08
CONEXION
129-15

1,6L

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir FILTRO AIRE CON PIEZAS
de 01.07.08
CONEXION
129-15

REF.
1

10

11

12

13

14

1,6L

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCRA

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5Z0/ 129607/J /

5Z0/ 129620/ /

5Z0/ 129689/ /

036/ 129689/B /

5Z0/ 129266/ /

5Z0/ 129669/ /

5U0/ 129618/ /

N/ 906986/06/

N/ 104827/01/

6Q0/ 129728/C /

N/ 106092/01/

5Z0/ 129684/A /

N/ 906562/01/

N/ 906560/01/

USO

DATAS

FILTRO AIRE

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CARTUCHO FILTRO AIRE

TOPE ELASTICO

TOPE ELASTICO

CASQUILLO

BOQUILLA

TUBO FLEX. ASPIRACION

Tornillo p.chapa hexag.int.red 4,2X16

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M6X35-10

soporte

TUERCA EXAGONAL CON COLLARIN,


AUTOFRENANTE M8

TUBO UNION

ABRAZADERA DE FLEJE ELASTICO 70X12

ABRAZADERA DE FLEJE ELASTICO 55X12

FILTRO AIRE CON PIEZAS

1,6L

4 CILINDROS+

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir FILTRO AIRE CON PIEZAS
de 01.07.08
CONEXION
129-15

REF.

1,6L

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCRA

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


CONEXION

USO

DATAS

Motor total
flex+
CCRA

N/ 907543/02/

TORN.EXAG. CON COLLAR(COMBIN.) 4,2X19

FILTRO AIRE CON PIEZAS


CONEXION

1,6L

01

01.07.08

01

01.07.08

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCRA

301/ 953170/2 /

TUERCA EXPANSIBLE

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TUBULADURA ASPIRACION
de 01.07.08
MARIPOSA GASES
133-17

1,0-1,6L

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TUBULADURA ASPIRACION
de 01.07.08
MARIPOSA GASES
133-17

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


030/ 133062/D /

032/ 133062/ /

N/ 100802/04/

N/ 105514/03/

036/ 129530/ /

030/ 129530/A /

030/ 129713/BP/

032/ 129711/AA/

030/ 129717/G /

030/ 129717/F /

N/ 105072/01/

N/ 104420/03/

030/ 133073/F /

036/ 133073/ /

036/ 129720/ /

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

04

01.07.08

04

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

JUNTA 64X2,3X5,6

CCRA
11

01.07.08

JUNTA

CCNA
(8)

01

Tornillo p.chapa hexag.int.red 5X16

CCRA
8

01.07.08

TORNILLO ALOMADO 5X20

CCNA
(7)

04

ANILLO JUNTA

CCRA
7

01.07.08

JUNTA

CCNA
(6)

04

TUBULADURA ASPIRACION

CCRA
6

01.07.08

TUBULADURA ASPIRACION

CCNA
(5)

01

VALVULA RETENCION

CCNA
5

01.07.08

VALVULA RETENCION

CCRA
(3)

01

Tornillo cabeza plana interior torx 6X55

CCNA
3

DATAS

TORNILLO CILINDRICO DE CABEZA EXAGONAL


INTERIOR (COMB.) M6X50

CCRA
(2)

USO

MARIPOSA GASES

CCRA
2

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

TUBULADURA MARIPOSA GASES

CCNA
(1)

1,0-1,6L

TAPA DE CIERRE

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TUBULADURA ASPIRACION
de 01.07.08
MARIPOSA GASES
133-17

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


CCRA

(11)

030/ 129720/ /

13

03C/ 906051/ /

N/ 104420/03/

N/ 105072/01/

15

16

N/ 906354/04/

N/ 906867/01/

377/ 906291/ /

DATAS

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

07

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

Tornillo p.chapa hexag.int.red 5X16

TORNILLO ALOMADO 5X20

CCNA
14

USO

SENSOR PRESION

CCRA
(13)

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

TAPA DE CIERRE

CCNA
12

1,0-1,6L

TORNILLO CILINDRICO DE CABEZA EXAGONAL


INTERIOR M8X38Z1

ABRAZADERA DE FLEJE ELASTICO 14X12

VALVULA
P. VEHICULOS CON
DEPOSITO CARBON ACTIVO

21

16-20

N/ 103399/01/

5U0/ 133366/ /

SOPORTE P. TUBO FLEXIBLE 16X6

TUBO FLEX. UNION

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir DISTRIBUIDOR COMBUSTIBLE
de 01.07.08
VALVULA INYECCION
133-55

1,0-1,6L

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir DISTRIBUIDOR COMBUSTIBLE
de 01.07.08
VALVULA INYECCION
133-55

REF.
1

1,0-1,6L

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


030/ 133047/C /

USO

TRINQUETE

CCRA
(1)

030/ 133047/E /

030/ 133026/ /

030/ 133026/C /

032/ 133329/F /

030/ 133329/AA/

3A

035/ 906149/A /

030/ 906031/AF/

032/ 906031/R /

01.07.08

04

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

08

01.07.08

04

01.07.08

04

01.07.08

01

01.07.08

ANILLO TOROIDAL 7,52X3,53

VALVULA INYECCION EV6

MARELLI

CCNA
(3A)

04

DISTRIBUIDOR COMBUSTIBLE

CCNA
3

01.07.08

DISTRIBUIDOR COMBUSTIBLE

CCRA
(2)

04

JUNTA 26,5X5,8

CCNA
2

01.07.08

JUNTA 26,5X5,8

CCRA
(1A)

04

CLIP DE SUJECION

CCNA
1A

DATAS

VALVULA INYECCION EV6 BOSCH

CCRA
DISTRIBUIDOR COMBUSTIBLE
VALVULA INYECCION

1,0-1,6L

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

030/ 133723/AS/

TUBERIA COMBUSTIBLE

1BA

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir Embrague
de 01.07.08
141-20

1.0/1.6

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir Embrague
de 01.07.08
141-20

REF.
1

1.0/1.6

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


032/ 141033/ /

USO

DISCO EMBRAGUE 200MM

CCRA
(1)

036/ 141032/D /

DISCO EMBRAGUE 190MM

036/ 141033/B /

DISCO EMBRAGUE 190MM

036/ 141026/N /

036/ 141026/Q /

PLATO APRIETE 190MM

10

11

12

N/ 903207/01/

012/ 141741/ /

02T/ 141170/B /

N/ 908980/07/

02T/ 141153/F /

02T/ 311113/A /

02A/ 141777/B /

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

06

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

SACHS

CCNA
4

01

PLATO APRIETE 200MM

CCRA
(2)

01.07.08

SACHS

CCNA
2

01
VALEO

CCNA
(1)

DATAS

TORNILLO DODECAGONAL M7X14

MUELLE SUJECION

COLLARIN DE EMBRAGUE CON CASQUILLO GUIA

TORNILLO CILINDRICO CON CABEZA DENTADA


INT. MULTIPLE M6X16

Palanca desembrague c.cojinete


desembrague y casquillo guia

RETEN P. EJES 24X38X6

VASTAGO ROTULA

Embrague

1.0/1.6

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

G/ 000100/ /

GRASA LUBRICANTE P. DENTADO DISCO

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir Embrague
de 01.07.08
141-20

REF.

1.0/1.6

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

EMBRAGUE 80G

Embrague

1.0/1.6

CN

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

SPA/ 198015/ /

1 JUEGO PIEZAS EMBRAGUE 190MM

CCNA
Embrague

1.0/1.6

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

SPA/ 198015/B /

1 JUEGO PIEZAS EMBRAGUE 200MM

CCRA

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir BOMBA ALETAS
de 01.07.08
PARA SERVODIRECCION
145-21

1,0-1,6L

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir BOMBA ALETAS
de 01.07.08
PARA SERVODIRECCION
145-21

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


1J0/ 422154/A /

030/ 145167/J /

030/ 145269/A /

032/ 145276/ /

1,0-1,6L

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

USO

DATAS

BOMBA ALETAS KAYABA

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

03

01.07.08

03

01.07.08

03

01.07.08

SOPORTE P. ALTERNADOR

POLEA CORREA POLY - V

RODILLO INVERSION

AMORTIGUADOR TENSION CORREA


No es repuesto para este
modelo
030/ 198955/A /

Juego de reparacion

1N4
UTILIZAR PARA: 030 145 933 AL
(6)

030/ 198955/ /

Juego de reparacion

1N0+ 9AA/ 9AZ


21,18X725MM
UTILIZAR PARA: 030 145 933 AP
(6)

030/ 198955/B /

Juego de reparacion

1N0+ 9AB
UTILIZAR PARA: 030 145 933 AN
(6)

030/ 198955/C /

Juego de reparacion

9AB
UTILIZAR PARA: 030 145 933 AM
8

N/ 012229/3 /

N/ 014706/8 /

ARANDELA ELASTICA 8X15X0,5

TORNILLO CILINDRICO DE CABEZA EXAGONAL


INTERIOR M8X12
UTILIZAR CONJUNTAMENTE CON: N 012 229 3

10

N/ 019531/5 /

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M8X40

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir BOMBA ALETAS
de 01.07.08
PARA SERVODIRECCION
145-21

REF.
13

1,0-1,6L

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 019531/5 /

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

USO

DATAS

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M8X40

01

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PIEZAS FIJACION P. MOTOR Y
de 01.07.08
CAMBIO
199-20

1,0-1,6L

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PIEZAS FIJACION P. MOTOR Y
de 01.07.08
CAMBIO
199-20

REF.
1

(3)

1,0-1,6L

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 199315/ /

6Q0/ 199517/A /

6Q0/ 199518/A /

N/ 019526/8 /

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

USO

DATAS

SOPORTE GRUPO

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

03

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

04

01.07.08

03

01.07.08

01

01.07.08

APOYO IZQ.

APOYO DER.

TORN.EXAG. CON COLLAR(COMBIN.) M8X22


M8X20

N/ 105286/02/

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR AM12X1,5X75


M12X1,50X75

10

10A

11

12

14

18

19

5U0/ 199555/E /

N/ 102466/11/

WHT/ 001835/ /

6Q0/ 199111/K /

N/ 107037/01/

5U0/ 199167/B /

N/ 019503/8 /

N/ 102862/05/

APOYO CAMBIO IZQ.

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M10X30

TORNILLO COLLARIN M10X13,6X45

CONSOLA IZQ.

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M10X52

COJINETE MOTOR

TORNILLO EXAGONAL M8X35

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR AM10X60-SW16


M10X60

20

030/ 199275/G /

CONSOLA DER.

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PIEZAS FIJACION P. MOTOR Y
de 01.07.08
CAMBIO
199-20

REF.
21

(21)

22

1,0-1,6L

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 909784/03/

N/ 911477/01/

5U0/ 199851/ /

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

USO

DATAS

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M10X35

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

TORNILLO CILINDRICO CON CABEZA DENTADA


INT. MULTIPLE M10X76X45

APOYO
TRAS.

23

24

N/ 909830/02/

N/ 102048/08/

TORNILLO CALIBRADO HEXAGONAL M10X61

TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M10X35

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir DEPOSITO COMBUSTIBLE
de 01.07.08
filtro de combustible
201-00

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir DEPOSITO COMBUSTIBLE
de 01.07.08
filtro de combustible
201-00

REF.
1

5A

5B

5E

8A

10A

18

19

20

21

23

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 201075/B /

5U0/ 201129/ /

5Z0/ 201142/B /

5U0/ 201163/B /

5U0/ 201147/ /

5U0/ 201163/C /

377/ 201193/A /

237/ 611987/2 /

5U0/ 201153/A /

5U0/ 201931/ /

5U0/ 201253/ /

5U0/ 201255/ /

377/ 201295/A /

376/ 201297/ /

321/ 201375/A /

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

USO

DATAS

DEPOSITO COMBUSTIBLE PLASTICO

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

04

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

TUBO RELLENO COMBUSTIBLE

CABLE A MASA

TUBO VENTILACION

TUBO VENTILACION

TUBO VENTILACION

ABRAZADERA 47X15

ABRAZADERA DE FLEJE ELASTICO 200MM

TUBO FLEXIBLE

TUBO VENTILACION

CAPERUZA APANTALLADO

ANILLO

CUNA

TOPE ELASTICO

TUERCA RACOR

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir DEPOSITO COMBUSTIBLE
de 01.07.08
filtro de combustible
201-00

REF.
24

25

26

27

27A

27B

28

33

34

42

52

53

54

59

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 201307/A /

5U0/ 201651/A /

5U0/ 201651/ /

ZBA/ 201689/ /

5Z0/ 201693/ /

N/ 908140/01/

N/ 013968/4 /

237/ 611987/2 /

N/ 013968/4 /

171/ 971847/ /

NF/ 826226/AA/

NF/ 700092/DF/

NFE/ 801469/C /

1H0/ 201553/ /01C

USO

DATAS

CHAPA DEFLECTORA P. DEPOSITO COMBUSTIBLE

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

04

01.07.08

02

01.07.08

04

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CINTA TENSORA

CINTA TENSORA

TUERCA HEXAGONAL M8

arandela B8,4X24

TORNILLO ALOMADO M8X35

TORNILLO ALOMADO P. CHAPA B4,8X13

ABRAZADERA DE FLEJE ELASTICO 200MM

TORNILLO ALOMADO P. CHAPA B4,8X13

CLIP 6,5MM

CASQUILLO 6,9X6,9X0,9

TORNILLO ALOMADO 8-4.8X19

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR

TAPA SIN CILINDRO CIERRE P. DEPOSITO


COMBUSTIBLE (negro)

DEPOSITO COMBUSTIBLE

4 CILINDROS+

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir DEPOSITO COMBUSTIBLE
de 01.07.08
filtro de combustible
201-00

REF.

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


filtro de combustible

USO

DATAS

Motor total
flex+
CCNA/CCRA

376/ 201295/ /

CUNA

DEPOSITO COMBUSTIBLE

4 CILINDROS+

filtro de combustible

Motor total

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

flex+
CCNA/CCRA

5U0/ 201341/ /

TUBO

DEPOSITO COMBUSTIBLE

4 CILINDROS+

filtro de combustible

Motor total
flex+
CCNA/CCRA

5X0/ 201801/ /

DEPOSITO CARBON ACTIVO

CCNA
DEPOSITO COMBUSTIBLE

4 CILINDROS+

filtro de combustible

Motor total
flex+
CCNA/CCRA

5X0/ 201801/A /

DEPOSITO CARBON ACTIVO

CCRA
DEPOSITO COMBUSTIBLE

4 CILINDROS+

filtro de combustible

Motor total
flex+
CCNA/CCRA

377/ 201817/ /

TUBO FLEXIBLE

CCRA
-

1H0/ 201827/ /01C

soporte (NEGRO SATINADO)

DEPOSITO COMBUSTIBLE

4 CILINDROS+

filtro de combustible

Motor total
flex+

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir DEPOSITO COMBUSTIBLE
de 01.07.08
filtro de combustible
201-00

REF.

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

CCNA/CCRA

N/ 904968/01/

TORNILLO ALOMADO P. CHAPA E5,3X22

DEPOSITO COMBUSTIBLE

4 CILINDROS+

filtro de combustible

Motor total

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

flex+
CCNA/CCRA

N/ 904968/02/

TORNILLO ALOMADO P. CHAPA 5,3X22

DEPOSITO COMBUSTIBLE

4 CILINDROS+

filtro de combustible

Motor total
flex+
CCNA/CCRA

171/ 971847/A /

CLIP

CCRA

Pgina 5

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TUBERIA COMBUSTIBLE
de 01.07.08
filtro de combustible
201-40

1,0-1,6L

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TUBERIA COMBUSTIBLE
de 01.07.08
filtro de combustible
201-40

REF.
1A

2A

3A

10

13

1,0-1,6L

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 201293/ /

5U0/ 201294/ /

5U0/ 200059/ /

1H0/ 201449/ /

6Q0/ 201449/A /

6QE/ 201511/C /

5U0/ 201439/ /

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

USO

DATAS

TUBERIA COMBUSTIBLE ALIMENTACION

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

TUBERIA COMBUSTIBLE RETORNO

1 JUEGO TUBERIAS COMBUSTIBLE ALIME.


/RETORNO

GRAPA

GRAPA

filtro de combustible

CHAPA DEFLECTORA P. TUBERIA COMBUSTIBLE

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir AUTOMAT. ARRANQUE
de 01.07.08
P. ENRIQUEC. ARRANQUE EN FRIO
VALVULA ARRANQUE EN FRIO
201-70

1.0/1.6 L

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir AUTOMAT. ARRANQUE
de 01.07.08
P. ENRIQUEC. ARRANQUE EN FRIO
VALVULA ARRANQUE EN FRIO
201-70

REF.
1

11

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 201922/ /

N/ 102313/01/

N/ 101981/01/

5Z0/ 201231/ /

5U0/ 201218/ /

191/ 971848/C /

13

14

15

(15)

17

5X0/ 611853/ /

5U0/ 201214/ /

5U0/ 201557/ /

5U0/ 201553/ /

5U0/ 201553/A /

5U0/ 201931/B /

5U0/ 201931/C /

20

7X0/ 906283/ /

5Z0/ 201231/A /

DATAS

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08 31.10.08

01

01.11.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

abrazadera LC8-12

CASQUILLO OBTURADOR

TUBO COMBUSTIBLE

CLIP

soporte

TUBO COMBUSTIBLE

ANILLO JUNTA

VALVULA P. DEPOSITO CONTENCION

VALVULA P. DEPOSITO CONTENCION

TUBO VENTILACION

TUBO VENTILACION

CCRA
18

USO

ABRAZADERA LC8-12

CCNA
(17)

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

DEPOSITO COMBUSTIBLE

1N4
12

1.0/1.6 L

VALVULA ARRANQUE EN FRIO

CASQUILLO OBTURADOR

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir AUTOMAT. ARRANQUE
de 01.07.08
P. ENRIQUEC. ARRANQUE EN FRIO
VALVULA ARRANQUE EN FRIO
201-70

REF.
21

1.0/1.6 L

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


377/ 955651/B /

USO

DATAS

BOMBA COMBUSTIBLE

AUTOMAT. ARRANQUE

1.0/1.6 L

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

4 CILINDROS+

P. ENRIQUEC. ARRANQUE EN FRIO

Motor total

VALVULA ARRANQUE EN FRIO

flex+
CCNA/CCRA

5U0/ 130295/ /

TUBO FLEX.COMBUSTIBLE

AUTOMAT. ARRANQUE

1.0/1.6 L

4 CILINDROS+

P. ENRIQUEC. ARRANQUE EN FRIO

Motor total

VALVULA ARRANQUE EN FRIO

flex+
CCNA/CCRA

5Z0/ 201449/B /

GRAPA

AUTOMAT. ARRANQUE

1.0/1.6 L

4 CILINDROS+

P. ENRIQUEC. ARRANQUE EN FRIO

Motor total

VALVULA ARRANQUE EN FRIO

flex+
CCNA/CCRA

N/ 907267/02/

TORNILLO VASTAGO M6X12

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir COLECTOR ESCAPE CON CATALIde 01.07.08
ZADOR
253-10

1.0L/1.6L

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir COLECTOR ESCAPE CON CATALIde 01.07.08
ZADOR
253-10

REF.
1A

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


030/ 253020/A /

032/ 253020/ /

030/ 253039/L /

N/ 908946/01/

030/ 253041/AA/

N/ 100091/10/

USO

DATAS

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

04

01.07.08

COLECTOR ESCAPE CON CATALI- ZADOR

CCRA
3

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

COLECTOR ESCAPE CON CATALI- ZADOR

CCNA
(1A)

1.0L/1.6L

JUNTA

TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M8

CHAPA COLECTORA AIRE CALIENTE

TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M6X12

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TUBO ESCAPE CON
de 01.07.08
PRESILENCIADOR
253-50

DEL.

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TUBO ESCAPE CON
de 01.07.08
PRESILENCIADOR
253-50

REF.
3

DEL.

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 253059/ /

USO

TUBO ESCAPE CON CATALIZ. DEL. DEL.

CCNA
(3)

5U0/ 253059/A /

5U0/ 253115/ /

N/ 102090/07/

6X0/ 253147/ /

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

03

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

TUBO ESCAPE CON CATALIZ. DEL. DEL.

CCRA
4

DATAS

JUNTA

TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M10

ANILLO RETENTOR

TUBO ESCAPE CON

DEL.

PRESILENCIADOR

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

N/ 019526/9 /

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M8X22

TUBO ESCAPE CON


PRESILENCIADOR

DEL.

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

030/ 253197/C /

soporte

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir silenciador, completo
de 01.07.08
253-80

1.0/1.6

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir silenciador, completo
de 01.07.08
253-80

REF.
2

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U5/ 253025/ /

5U5/ 253025/A /

1K0/ 253141/K /

1K0/ 253141/L /

11

6X0/ 253147/ /

1H0/ 253147/B /

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

ABRAZADERA DOBLE 50X95MM

CCRA
10

DATAS

ABRAZADERA DOBLE 45X95MM

CCNA
(6)

USO

silenciador, completo

CCRA
6

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

silenciador, completo

CCNA
(2)

1.0/1.6

ANILLO RETENTOR

ANILLO RETENTOR

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CONDENSADOR AGENTE REFRIG.
de 01.07.08
DEPOSITO P. LIQUIDO
CIRCUITO AGENTE REFRIGER.
260-41

1.0/1.6

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CONDENSADOR AGENTE REFRIG.
de 01.07.08
DEPOSITO P. LIQUIDO
CIRCUITO AGENTE REFRIGER.
260-41

REF.
1

1.0/1.6

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5Z0/ 820411/ /

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

USO

DATAS

CONDENSADOR AGENTE REFRIG.

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

DENSO
3

5Z0/ 820721/C /

TUBO FLEX. AGENTE REFRIGERANTE

9AB
4

5U0/ 820744/ /

TUBO FLEX. AGENTE REFRIGERANTE

9AB
5

10

11

12

13

14

6Q1/ 820743/AE/

6Q0/ 820741/D /

5Z1/ 820741/ /

6Q0/ 820771/A /

N/ 908974/01/

811/ 807577/C /

8E0/ 260749/ /

8E0/ 260749/C /

7H0/ 820898/ /

1K0/ 959126/B /

TUBO FLEX. AGENTE REFRIGERANTE

TUBO FLEX. AGENTE REFRIGERANTE

TUBO FLEX. AGENTE REFRIGERANTE

SOPORTE P. TUBO FLEX. AGENTE FRIGORIFICO

Tornillo p.chapa hexag.int.red 5X16

TUERCA INSERCION

ANILLO TOROIDAL 10,8X1,82

ANILLO JUNTA 23,8X2,4

ANILLO TOROIDAL PINTURA 14,3X2,4

SENSOR PRESION
P. VEHICULOS CON AIRE ACONDIC.

18

357/ 820795/J /

VALVULA

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CONDENSADOR AGENTE REFRIG.
de 01.07.08
DEPOSITO P. LIQUIDO
CIRCUITO AGENTE REFRIGER.
260-41

REF.
19

20

21

23

24

25

30

32

33

1.0/1.6

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


701/ 820774/A /

6Q0/ 816811/C /

191/ 820447/ /

N/ 908170/03/

N/ 104144/02/

N/ 907579/01/

7H0/ 820898/ /

6Q0/ 298260/A /

6QE/ 820193/ /

USO

DATAS

ABRAZADERA DOBLE

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

04

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

SOPORTE P. TUBO FLEX. AGENTE FRIGORIFICO

JUNTA

Tornillo p.chapa hexag.int.red 6X17

TORNILLO CILINDRICO DE CABEZA EXAGONAL


INTERIOR M8X28

TUERCA EXAGONAL CON COLLAR 5

ANILLO TOROIDAL PINTURA 14,3X2,4

KIT REPARACION P. PIEZA ACOPLAMIENTO

DESECADOR

DENSO
34

6Q0/ 298260/ /

KIT REPARACION P. PIEZA ACOPLAMIENTO

CONDENSADOR AGENTE REFRIG.

1.0/1.6

4 CILINDROS+

DEPOSITO P. LIQUIDO

Motor total

CIRCUITO AGENTE REFRIGER.

flex+
CCNA/CCRA

N/ 020626/7 /

abrazadera 16X15

CONDENSADOR AGENTE REFRIG.

1.0/1.6

4 CILINDROS+

DEPOSITO P. LIQUIDO

Motor total

CIRCUITO AGENTE REFRIGER.

flex+
CCNA/CCRA

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CONDENSADOR AGENTE REFRIG.
de 01.07.08
DEPOSITO P. LIQUIDO
CIRCUITO AGENTE REFRIGER.
260-41

REF.
-

1.0/1.6

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 020651/7 /

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

USO

DATAS

ABRAZADERA SUPLEMENTO GOMA 1-10X15

01

01.07.08

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir COMPRESOR AGENTE REFRIGERANTE
de 01.07.08
PIEZAS CONEXION Y
FIJACION P. COMPRESOR
260-10

1,0-1,6L

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir COMPRESOR AGENTE REFRIGERANTE
de 01.07.08
PIEZAS CONEXION Y
FIJACION P. COMPRESOR
260-10

REF.

1,0-1,6L

4 CILINDROS+
Motor total
flex+
CCNA/CCRA

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

VEASE ILUSTRACION:145-21
3

5U0/ 820803/ /

COMPRESOR AGENTE REFRIGERANTE

1A1/ 1A4+ 9AB


(6)

12

07K/ 260817/ /

N/ 907075/02/

G/ 052154/A2/

01

01.07.08

01

01.07.08

03

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

CASQUILLO CENTRAJE 11,15X6,5

TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M8X100X41

ACEITE P. COMPR. AGENTE FRIGO. 250ML

COMPRESOR AGENTE REFRIGERANTE

1,0-1,6L

4 CILINDROS+

PIEZAS CONEXION Y

Motor total

FIJACION P. COMPRESOR

flex+
CCNA/CCRA

N/ 104144/02/

TORNILLO CILINDRICO DE CABEZA EXAGONAL


INTERIOR M8X28

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS,
de 01.07.08
COMPLETO
300-10

CAMBIO
MANUAL+
KWF/KWG/LNC

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS,
de 01.07.08
COMPLETO
300-10

REF.
2

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


0AP/ 300040/E /

0AP/ 300040/F /

02T/ 300057/R /

DATAS

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

CAMBIO COMPLETO 69/14

KWG
(2)

USO

CAMBIO COMPLETO 67/16

KWF
(2)

CAMBIO
MANUAL+
KWF/KWG/LNC

CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS 65/18


67/16 LNC

(2)

02T/ 300057/RX/

CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS 65/18


LNC

2A

G/ 052512/A2/

ACEITE PARA ENGRANAJES PRODUCTOS SERVICIO


1,0L

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PIEZAS FIJACION P. MOTOR Y
de 01.07.08
CAMBIO
P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS
300-71

CAMBIO
MANUAL+
KWF/KWG/LNC

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PIEZAS FIJACION P. MOTOR Y
de 01.07.08
CAMBIO
P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS
300-71

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS

21

22

23

24

25

29

CAMBIO
MANUAL+
KWF/KWG/LNC

N/ 911289/01/

N/ 910041/01/

N/ 103145/05/

N/ 911289/01/

N/ 104091/04/

N/ 911289/01/

N/ 910040/01/

N/ 911554/01/

N/ 104091/04/

N/ 102048/08/

02T/ 301159/B /

USO

DATAS

KWF/LNC

TORNILLO EXAGONAL CON COLLAR CON EXAGONO


INTERIOR M12X55

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

TORNILLO HEXAGONAL DOBLE M12X135X49/

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M10X50

TORNILLO EXAGONAL CON COLLAR CON EXAGONO


INTERIOR M12X55

TORNILLO EXAGONAL M12X70

PIEZAS FIJACION P. MOTOR Y

CAMBIO

CAMBIO

MANUAL+

P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS

KWG

TORNILLO EXAGONAL CON COLLAR CON EXAGONO


INTERIOR M12X55

TORNILLO HEXAGONAL DOBLE BM12X125X49TC-TM-M8X12

tornillo hexagonal con collar con


estrella interior M12X65

TORNILLO EXAGONAL M12X70

TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M10X35

CHAPA CUBIERTA

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CAJA CAMBIO
de 01.07.08
P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS
301-33

CAMBIO
MANUAL+
KWF/KWG/LNC

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CAJA CAMBIO
de 01.07.08
P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS
301-33

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


02T/ 301107/L /

02T/ 301107/B /

USO

DATAS

CAJA EMBRAGUE

KWG
(1)

CAMBIO
MANUAL+
KWF/KWG/LNC

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

18

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CAJA EMBRAGUE
LNC

(1)

02T/ 301107/J /

CAJA EMBRAGUE

KWF
2

02T/ 301192/C /

02T/ 409189/C /

CASQUILLO

RETEN P. EJES 50X65X8


A OPCION: 02T 409 189 D

(3)

02T/ 409189/D /

RETEN P. EJES 50X65X8


A OPCION: 02T 409 189 C

012/ 301127/F /

TORNILLO OBTURADOR M24X1,5

KWF/ KWG
(4)

WHT/ 001937/ /

TORNILLO OBTURADOR M24X1,5


LNC

N/ 105303/04/

TORNILLO CILINDRICO CON COLLAR Y DENTADO


INTERIOR MULTIPLE M6X55

SENSOR RECORRIDO

VEASE ILUSTRACION:920-00
9

02T/ 301115/B /

TAPON
LNC

10

VASTAGO ROTULA

VEASE ILUSTRACION:141-20
11

02T/ 311113/A /

RETEN P. EJES 24X38X6


A OPCION: 02T 311 113 E

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CAJA CAMBIO
de 01.07.08
P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS
301-33

REF.
(11)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


02T/ 311113/E /

CAMBIO
MANUAL+
KWF/KWG/LNC

USO

DATAS

RETEN P. EJES 24X38X6

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

05

01.07.08

01

01.07.08

A OPCION: 02T 311 113 A


15

02T/ 301103/AA/

CAJA CAMBIO

KWG
(15)

02T/ 301103/AB/

CAJA CAMBIO
LNC

(15)

02T/ 301103/L /

CAJA CAMBIO

KWF
16

18

19

02M/ 301153/A /

02M/ 301189/B /

084/ 301143/A /

20

CASQUILLO AJUSTE G

29 05 6>> 12X9,5

ANILLO JUNTA 60X74,3X8

IMAN

tapa de cierre

VEASE ILUSTRACION:311-84
22

23

02T/ 301215/A /

02T/ 301211/B /

JUNTA

TAPA CAMBIO
A OPCION: 02T 301 211 C

(23)

02T/ 301211/C /

TAPA CAMBIO
A OPCION: 02T 301 211 B

24

N/ 908973/08/

25

TORNILLO CILINDRICO CON CABEZA DENTADA


INT. MULTIPLE M6X20,5

CONMUTADOR

VEASE ILUSTRACION:945-50
30

AMV/ 188200/03/

PASTA OBTURADORA 100G

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PINONES Y ARBOLES
de 01.07.08
ARBOL SECUNDARIO
P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS
311-32

CAMBIO
MANUAL+
KWF/KWG/LNC

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PINONES Y ARBOLES
de 01.07.08
ARBOL SECUNDARIO
P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS
311-32

REF.
1A

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


0AP/ 311205/ /

02T/ 311205/E /

02T/ 311373/D /

02T/ 311351/F /

02T/ 311351/N /

4A

4B

02T/ 311317/ /

02T/ 311321/ /

085/ 311317/ /

02T/ 311285/Q /

02T/ 311285/P /

02T/ 311261/A /

02T/ 311261/E /

10

02T/ 311265/C /

085/ 311277/ /

085/ 311279/ /

02T/ 311247/ /

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

ANILLO SEGURIDAD 24,9X2,5

PINON DENTADO 3A MARCHA Z=41/32

PINON DENTADO 3A MARCHA Z=43/30

PINON TOMA 2A MARCHA Z=43/22

PINON TOMA 2A MARCHA Z=46/20

KWG
7

01

ANILLO SEGURIDAD 28,3X36,3X2,5

KWF/
(6)

01.07.08

ANILLO SEGURIDAD 32,8X38X2,5

KWG
6

01

PINON DENTADO 4A MARCHA Z=39/40

KWF/
(5)

01.07.08

PINON DENTADO 4A MARCHA Z=38/41

KWG
4

01

CASQUILLO 55X32X18

KWF/
(3)

DATAS

ARBOL SECUNDARIO 67/16

KWF/
2

USO

ARBOL SECUNDARIO 69/14

KWG
(1A)

CAMBIO
MANUAL+
KWF/KWG/LNC

JAULA AGUJAS 30,5X35,5X26,5 3A MARCHA

ANILLO SINCRONIZACION 1A/2A MARCHAS

ANILLO EXT. 1A/2A MARCHAS

ANILLO SINCRONIZACION 1A/2A MARCHAS

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PINONES Y ARBOLES
de 01.07.08
ARBOL SECUNDARIO
P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS
311-32

REF.
12

13

14

19

20

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


02T/ 311239/C /

02T/ 311249/A /

084/ 311313/ /

085/ 311115/ /

02T/ 311251/D /

02T/ 311251/ /

21A

22

02T/ 311206/E /

N/ 908973/08/

02T/ 311361/R /

02T/ 311361/B /

(23)

(23)

24

085/ 311187/ /

085/ 311187/A /

085/ 311187/B /

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

03

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

06

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

RODAMIENTO AGUJAS K27X32X24,8

PINON TOMA 1A MARCHA Z=50/12

PINON TOMA 1A MARCHA Z=38/11

RECEPCION CON COJINETE RODAMIENTO RADIAL


RIGIDO

TORNILLO CILINDRICO CON CABEZA DENTADA


INT. MULTIPLE M6X20,5

PINON DENTADO 5A MARCHA Z=38/49

PINON DENTADO 5A MARCHA Z=37/50

KWF/
23

02

CHAVETA FIADORA 1A/2A MARCHAS

KWG
(22)

DATAS

muelle 1A/2A MARCHAS

KWF/
21

USO

CUERPO SINCRONIZADOR CON MANGUITO


DESPLAZABLE 1A/2A MARCHAS

KWG
(20)

CAMBIO
MANUAL+
KWF/KWG/LNC

ANILLO SEGURIDAD 17,7X2

ANILLO SEGURIDAD 17,7X2,1

ANILLO SEGURIDAD 17,7X2,2

CAJA P. ENGRANAJE DISTRIBUCION

VEASE ILUSTRACION:301-33

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PINONES Y ARBOLES
de 01.07.08
ARBOL MANDO
P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS
311-33

CAMBIO
MANUAL+
KWF/KWG/LNC

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PINONES Y ARBOLES
de 01.07.08
ARBOL MANDO
P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS
311-33

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


02T/ 311103/AD/

0AP/ 311103/A /

2A

02T/ 311265/C /

02T/ 311132/A /

02T/ 311129/AJ/

02T/ 311129/AG/

(4A)

(6)

02T/ 311269/F /

02T/ 311269/G /

02T/ 311301/D /

02T/ 311311/A /

084/ 311313/ /

02T/ 311145/S /

02T/ 311145/R /

13

02T/ 311155/A /

02T/ 311327/ /

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

04

01.07.08

06

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

PINON TOMA 3A MARCHA 43/30

ANILLO SINCRONIZACION

ANILLO SINCRONIZACION

CUERPO SINCRONIZADOR CON MANGUITO


DESPLAZABLE 3a/4a Marchas

muelle

CHAVETA FIADORA 1A/2A MARCHAS

PINON TOMA 4A MARCHA Z=39/40

PINON TOMA 4A MARCHA Z=38/41

KWF/
12

01

PINON TOMA 3A MARCHA 41/32

KWG
(9)

01.07.08

RODAMIENTO AGUJAS 24,3X35,5X26,3 4A MARCHA

KWG
4

01

JAULA AGUJAS 30,5X35,5X26,5 3A MARCHA

KWF/
(3)

DATAS

ARBOL MANDO Z=12+20

KWG
2

USO

ARBOL MANDO Z=11+22

KWF/
(1)

CAMBIO
MANUAL+
KWF/KWG/LNC

ARANDELA FRICCION 24X42X3

ANILLO SEGURIDAD 21,8X27X2

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PINONES Y ARBOLES
de 01.07.08
ARBOL MANDO
P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS
311-33

REF.
(13)

(13)

(13)

(13)

14

15

16

17

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


02T/ 311327/A /

02T/ 311327/B /

02T/ 311327/C /

02T/ 311327/D /

02T/ 311375/E /

02T/ 311206/E /

085/ 311431/C /

02T/ 311158/AH/

02T/ 311158/P /

21

22

(22)

(22)

23

02T/ 311241/C /

020/ 311331/B /

085/ 311187/ /

085/ 311187/A /

085/ 311187/B /

0AP/ 311503/ /

DATAS

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

01

01.07.08

ANILLO SEGURIDAD 21,8X27X2,2

ANILLO SEGURIDAD 21,8X27X2,3

ANILLO SEGURIDAD 21,8X27X2,4

CASQUILLO 24,1X47X17,7

RECEPCION CON COJINETE RODAMIENTO RADIAL


RIGIDO

RODAMIENTO AGUJAS

PINON TOMA 5A MARCHA Z=38/49

PINON TOMA 5A MARCHA 37/50

KWF/
20

USO

ANILLO SEGURIDAD 21,8X27X2,1

KWG
(17)

CAMBIO
MANUAL+
KWF/KWG/LNC

CUERPO SINCRONIZADOR CON MANGUITO


DESPLAZABLE 5A MARCHA

ANILLO TOPE

ANILLO SEGURIDAD 17,7X2

ANILLO SEGURIDAD 17,7X2,1

ANILLO SEGURIDAD 17,7X2,2

EJE PINON MARCHA ATRAS

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PINONES Y ARBOLES
de 01.07.08
ARBOL MANDO
P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS
311-33

REF.
24

(25)

30

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


02T/ 311529/E /

N/ 909727/02/

CAMBIO
MANUAL+
KWF/KWG/LNC

USO

DATAS

PINON MARCHA ATRAS Z=24

01

01.07.08

01

01.07.08

TORNILLO CILINDRICO CON CABEZA


DENT.INT.MULTIPLE (COMBI) BM8X45X32-U

CAJA CAMBIO

VEASE ILUSTRACION:301-33

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir EJE TOMA
de 01.07.08
REGLETA CONEXIONES
HORQUILLA CAMBIO
311-84
P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS

CAMBIO
MANUAL+
KWF/KWG/LNC

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir EJE TOMA
de 01.07.08
REGLETA CONEXIONES
HORQUILLA CAMBIO
311-84
P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


02T/ 301230/H /

02T/ 301230/M /

USO

DATAS

UNIDAD DE MANDO DEL CAMBIO

KWF/ KWG
(1)

CAMBIO
MANUAL+
KWF/KWG/LNC

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

04

01.07.08

04

01.07.08

UNIDAD DE MANDO DEL CAMBIO


LNC

02A/ 301227/M /

014/ 301485/ /

N/ 908973/08/

02T/ 301209/A /

02T/ 301252/B /

RETEN P. EJES 24,3X6,4

CAPUCHON P.DESAIREACION CAMBIO

TORNILLO CILINDRICO CON CABEZA DENTADA


INT. MULTIPLE M6X20,5

CASQUILLO

TAPA DE CIERRE

KWF/ KWG
(6)

02T/ 301252/A /

TAPA DE CIERRE
LNC

N/ 105303/04/

TORNILLO CILINDRICO CON COLLAR Y DENTADO


INTERIOR MULTIPLE M6X55

KWF/ KWG
(7)

N/ 105304/03/

TORNILLO CILINDRICO CON COLLAR Y DENTADO


INTERIOR MULTIPLE M6X38
LNC

10

11

12

N/ 903620/01/

02T/ 301427/F /

N/ 908973/08/

ANILLO TOROIDAL 14X2

ESPIGA RECEPCION

TORNILLO CILINDRICO CON CABEZA DENTADA


INT. MULTIPLE M6X20,5

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir EJE TOMA
de 01.07.08
REGLETA CONEXIONES
HORQUILLA CAMBIO
311-84
P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS

REF.
13

14

15

16

17

25

26

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


02U/ 311490/C /

02A/ 311590/C /

02T/ 311669/K /

02T/ 311669/M /

N/ 903975/01/

N/ 106092/01/

02U/ 311562/E /

CAMBIO
MANUAL+
KWF/KWG/LNC

USO

DATAS

02

01.07.08

01

01.07.08

04

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

04

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

Grupo horquilla de cambio con rieles de


cambio

RODAMIENTO OBLICUO BOLAS 11,8X8,5X21

SEGMENTO CONEXION 1a-4a Marchas

SEGMENTO CONEXION 3a/4a Marchas

ARANDELA RETENCION 7X15

TUERCA EXAGONAL CON COLLARIN,


AUTOFRENANTE M8

HORQUILLA CAMBIO
5A MARCHA

29

30

02T/ 301443/A /

PIVOTE RECEPCION 5A MARCHA

CAJA P. ENGRANAJE DISTRIBUCION

VEASE ILUSTRACION:301-33

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir BRAZO TRANSVERSAL COMPLETO
de 01.07.08
CAJA RODAMIENTO RUEDA
407-00

1,0-1,6L

TRACC.DEL.+
CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir BRAZO TRANSVERSAL COMPLETO
de 01.07.08
CAJA RODAMIENTO RUEDA
407-00

REF.
1

(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 407151/A /

5U0/ 407152/A /

1J0/ 407181/ /

357/ 407182/ /

N/ 904840/04/

N/ 015081/6 /

5U0/ 407255/ /

5U0/ 407255/A /

5U0/ 407255/B /

5U0/ 407255/C /

5U0/ 407256/ /

5U0/ 407256/A /

5U0/ 407256/B /

5U0/ 407256/C /

10

N/ 909548/02/

N/ 101064/02/

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CAJA RODAMIENTO RUEDA CON PORTAFRENOS IZQ.

CAJA RODAMIENTO RUEDA CON PORTAFRENOS IZQ.

CAJA RODAMIENTO RUEDA CON PORTAFRENOS IZQ.

CAJA RODAMIENTO RUEDA CON PORTAFRENOS DER.

CAJA RODAMIENTO RUEDA CON PORTAFRENOS DER.

CAJA RODAMIENTO RUEDA CON PORTAFRENOS DER.

CAJA RODAMIENTO RUEDA CON PORTAFRENOS DER.

1AL+ 1LF+ 1N0


9

01.07.08

CAJA RODAMIENTO RUEDA CON PORTAFRENOS IZQ.

1AC+ 1LF+ 1N4


(8)

01

TUERCA EXAGONAL CON COLLAR M12X1,50

1AL+ 1LF+ 1N4


(8)

01.07.08

TORNILLO EXAGONAL M12X1,5X82

1AL+ 1LA+ 1N0


(8)

01

COJINETE METAL-GOMA DEL.

1AL+ 1LF+ 1N0


(8)

DATAS

COJINETE METAL-GOMA TRAS.

1AC+ 1LF+ 1N4


(8)

USO

BRAZO TRANSVERSAL DER.

1AL+ 1LF+ 1N4


(8)

TRACC.DEL.+
CCNA/CCRA

BRAZO TRANSVERSAL IZQ.

1AL+ 1LA+ 1N0


(8)

1,0-1,6L

Tornillo alomado interior torx M12X1,5X80

TUERCA EXAGONAL CON COLLARIN,

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir BRAZO TRANSVERSAL COMPLETO
de 01.07.08
CAJA RODAMIENTO RUEDA
407-00

REF.

1,0-1,6L

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

TRACC.DEL.+
CCNA/CCRA

USO

DATAS

AUTOFRENANTE M12X1,5

11A

(11A)

12

13A

14

14A

5U0/ 407365/A /

5U0/ 407366/A /

N/ 908088/01/

N/ 103320/02/

5X0/ 407615/A /

5Z0/ 407625/ /

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

03

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

Articulacion guia IZQ.

Articulacion guia DER.

TUERCA EXAGONAL CON COLLARIN,


AUTOFRENANTE M12X1,5

TUERCA EXAGONAL CON COLLAR M10

CUBO RUEDA DEL.

RODAMIENTO BOLAS DOBLE

1AL
P. VEHICULOS SIN
SISTEMA ANTIBLOQUEO
(14A)

5U0/ 407625/ /

RODAMIENTO BOLAS DOBLE

1AC
P. VEHICULOS CON SISTEMA
ANTIBLOQUEO
-ABS15

16

18

20

N/ 012295/1 /

N/ 905876/02/

N/ 903213/02/

ANILLO SEGURIDAD 72X2,5

TUERCA COLLARIN DODECAGONAL, AUTOFRENANTE


M20X1,5

TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M12X1,5

AMORTIGUADOR

VEASE ILUSTRACION:411-00

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir SEMIEJE ARTICULADO
de 01.07.08
CAMBIO MANUAL COMPLETO
407-20

1,0-1,6L

TRACC.DEL.+
CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir SEMIEJE ARTICULADO
de 01.07.08
CAMBIO MANUAL COMPLETO
407-20

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 407271/ /

5U0/ 407271/A /

5U0/ 407272/ /

5U0/ 407272/A /

N/ 905876/02/

N/ 911082/01/

1K0/ 407357/B /

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

12

01.07.08

06

01.07.08

06

01.07.08

06

01.07.08 30.09.08

06

01.10.08

01

01.07.08

01

01.07.08

SEMIEJE ARTICULADO CON JUNTAS


HOMOCINETICAS DER.

CCRA
2

DATAS

SEMIEJE ARTICULADO CON JUNTAS


HOMOCINETICAS DER.

CCNA
(1)

USO

SEMIEJE ARTICULADO CON JUNTAS


HOMOCINETICAS IZQ.

CCRA
(1)

TRACC.DEL.+
CCNA/CCRA

SEMIEJE ARTICULADO CON JUNTAS


HOMOCINETICAS IZQ.

CCNA
(1)

1,0-1,6L

TUERCA COLLARIN DODECAGONAL, AUTOFRENANTE


M20X1,5

TORNILLO CILINDRICO CON CABEZA DENTADA


INT. MULTIPLE M8X48

PLACA SUPLEMENTO

CCNA
P. SEMIEJE ARTICULADO: 90MM
(4)

1K0/ 407357/C /

PLACA SUPLEMENTO

CCRA
P. SEMIEJE ARTICULADO: 100MM
7

6Q0/ 407623/B /

ARANDELA JUNTA 72MM BEIGE CLARO

1AC
7

6Q0/ 407623/E /

ARANDELA JUNTA 72MM

1AC
20

5U0/ 498103/ /

JUNTA HOMOCINETICA CON GUARDAPOLVOS,


PIEZAS MONTAJE Y GRASA LUBRICANTE INT.

CCNA
(20)

6QE/ 498103/ /

JUNTA HOMOCINETICA CON GUARDAPOLVOS,


PIEZAS MONTAJE Y GRASA LUBRICANTE INT.

CCRA

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir SEMIEJE ARTICULADO
de 01.07.08
CAMBIO MANUAL COMPLETO
407-20

REF.
21

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 498201/ /

6QE/ 498201/ /

5U0/ 498203/ /

5U0/ 498203/A /

5U0/ 498099/ /

5U0/ 498099/A /

31

G/ 052133/A2/

D/ 454300/A2/

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

EJE RUEDA EXT. CON ARTICUL. Y PIEZAS


MONTAJE EXT.

CCRA
30

01.07.08

EJE RUEDA EXT. CON ARTICUL. Y PIEZAS


MONTAJE EXT.

CCNA
(23)

01

GUARDAPOLVOS ARTIC. CON PIEZAS MONTAJE Y


GRASA LUBRICANTE EXT.

CCRA
23

DATAS

GUARDAPOLVOS ARTIC. CON PIEZAS MONTAJE Y


GRASA LUBRICANTE EXT.

CCNA
(22)

USO

GUARDAPOLVOS ARTIC. CON PIEZAS MONTAJE Y


GRASA LUBRICANTE INT.

CCRA
22

TRACC.DEL.+
CCNA/CCRA

GUARDAPOLVOS ARTIC. CON PIEZAS MONTAJE Y


GRASA LUBRICANTE INT.

CCNA
(21)

1,0-1,6L

GRASA ALTA TEMPERATURA PRODUCTOS SERVICIO


90G

MASA OBTURADORA 125G

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir DIFERENCIAL
de 01.07.08
PAREJA HIPOIDE
P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS
409-17

CAMBIO
MANUAL+
KWF/KWG/LNC

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir DIFERENCIAL
de 01.07.08
PAREJA HIPOIDE
P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS
409-17

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


02T/ 409143/AC/

02T/ 409143/AB/

USO

DATAS

PAR DE ATAQUE CON CARCASA DE DIFERENCIAL


69/14

KWG
(1)

CAMBIO
MANUAL+
KWF/KWG/LNC

01

01.07.08

01

01.10.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

PAR DE ATAQUE CON CARCASA DE DIFERENCIAL


67/16
LNC

(1)

02T/ 409143/S /

PAR DE ATAQUE CON CARCASA DE DIFERENCIAL


67/16

KWF
2

Arbol secundario hueco

VEASE ILUSTRACION:311-32
3

02T/ 409021/AG/

DIFERENCIAL 69/14

KWG
(3)

02T/ 409021/BA/

DIFERENCIAL 67/16

KWF/
4

02T/ 409109/N /

PINON INDUCIDO CON CARCASA DE DIFERENCIAL


67/16

KWF/
(4)

02T/ 409109/P /

PINON INDUCIDO CON CARCASA DE DIFERENCIAL


69/14

KWG
5

(5)

(5)

(5)

(5)

(5)

02K/ 409210/ /

02K/ 409210/A /

02K/ 409210/B /

02K/ 409210/C /

02K/ 409210/D /

02K/ 409210/E /

ARANDELA REGLAJE 0,65

ARANDELA REGLAJE 0,7

ARANDELA REGLAJE 0,75

ARANDELA REGLAJE 0,8

ARANDELA REGLAJE 0,85

ARANDELA REGLAJE 0,9

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir DIFERENCIAL
de 01.07.08
PAREJA HIPOIDE
P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS
409-17

REF.
(5)

(5)

(5)

(5)

(5)

(5)

(5)

6A

9A

10

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


02K/ 409210/F /

02K/ 409210/G /

02K/ 409210/H /

02K/ 409210/J /

02K/ 409210/K /

02K/ 409210/L /

02K/ 409210/M /

003/ 519185/F /

096/ 323981/ /

02A/ 409210/G /

02T/ 301192/C /

02T/ 409189/C /

02M/ 301189/B /

02T/ 409344/ /

02T/ 409344/A /

USO

DATAS

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

ARANDELA REGLAJE 0,95

ARANDELA REGLAJE 1

ARANDELA REGLAJE 1,05

ARANDELA REGLAJE 1,1

ARANDELA REGLAJE 1,15

ARANDELA REGLAJE 1,2

ARANDELA REGLAJE 1,25

RODAMIENTO RODILLOS CONICOS 38,1X65X18

RODAMIENTO RODILLOS CONICOS 41X68X17,5

ARANDELA REGLAJE 1

CASQUILLO

RETEN P. EJES 50X65X8

ANILLO JUNTA 60X74,3X8

EJE ABRIDADO DER.

KWG
(10)

CAMBIO
MANUAL+
KWF/KWG/LNC

EJE ABRIDADO DER.

KWF/

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir DIFERENCIAL
de 01.07.08
PAREJA HIPOIDE
P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS
409-17

REF.
10A

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


02T/ 409343/ /

02T/ 409343/A /

12

13

14

15

020/ 409374/ /

020/ 409378/ /

020/ 409379/B /

N/ 905645/01/

003/ 507327/ /

16

DATAS

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

EJE ABRIDADO IZQ.

KWF/
11

USO

EJE ABRIDADO IZQ.

KWG
(10A)

CAMBIO
MANUAL+
KWF/KWG/LNC

ANILLO CONICO

ARANDELA FRICCION

MUELLE PRESION

ANILLO RETENCION 28,5

TORNILLO CILINDRICO DE CABEZA EXAGONAL


INTERIOR M8X72

CAJA P. ENGRANAJE DISTRIBUCION

VEASE ILUSTRACION:301-33
20

21

25

N/ 905487/01/

02T/ 498081/B /

5Z0/ 919149/ /

CASQUILLO FIJACION 5,15X24

1 JUEGO SATELITES BOLA:80MM

SENSOR RECORRIDO

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir SUSPENSION
de 01.07.08
AMORTIGUADOR
411-00

DEL.

TRACC.DEL.+
CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir SUSPENSION
de 01.07.08
AMORTIGUADOR
411-00

REF.
1

DEL.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 411105/J /

TRACC.DEL.+
CCNA/CCRA

USO

DATAS

MUELLE HELICOIDAL

L01

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

2 TRAZOS COLOR AMARILLO


1 TRAZO COLOR AZUL
(1)

5U0/ 411105/K /

MUELLE HELICOIDAL

L02
2 TRAZOS COLOR AMARILLO
2 TRAZOS COLOR AZUL
(1)

5U0/ 411105/L /

MUELLE HELICOIDAL

L03
1 TRAZO COLOR AMARILLO
1 TRAZO COLOR AZUL
(1)

6Q0/ 411105/P /

MUELLE HELICOIDAL

L15
4 TRAZOS COLOR ROJO
1 TRAZO COLOR VERDE
(1)

6Q0/ 411105/Q /

MUELLE HELICOIDAL

L16
1 TRAZO COLOR ROJO
1 TRAZO COLOR AZUL
(1)

6Q0/ 411105/R /

MUELLE HELICOIDAL

L17
1 TRAZO COLOR ROJO
2 TRAZOS COLOR AZUL
2A

5U0/ 411305/B /

BARRA ESTABILIZADORA

1N0
(2A)

6Q0/ 411305/AB/

BARRA ESTABILIZADORA

1N4
3A

(4)

6Q0/ 411314/M /

6Q0/ 411333/B /

6Q0/ 411334/B /

N/ 101389/05/

RECEPCION GOMA 17MM

abrazadera IZQ.

abrazadera DER.

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M8X60

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir SUSPENSION
de 01.07.08
AMORTIGUADOR
411-00

REF.
7A

DEL.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


6Q0/ 411315/P /

TRACC.DEL.+
CCNA/CCRA

USO

DATAS

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

VARILLA ACOPLAMIENTO
M14X1,5

12A

14

N/ 102861/11/

1J0/ 412249/ /

TUERCA EXAGONAL CON COLLARIN,


AUTOFRENANTE M10

RODAMIENTO AXIAL BOLAS


M10

15

16

1H0/ 412303/B /

1J0/ 412319/C /

TOPE P. AMORTIGUADOR 63

TOPE
M10

17

18

N/ 903536/04/

1J0/ 412331/C /

TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M14X1,50

SOPORTE BRAZO TELESCOPICO


M10

19

6Q0/ 412341/ /

PLATILLO ELASTICO
M10

20

1J0/ 412359/ /

CAPUCHON
M10

21

22A

1H0/ 412365/A /

5U0/ 413031/ /

CASQUILLO ROSCADO M14X1,5

AMORTIGUADOR DEL.

G01+ 0AA
(22A)

5U0/ 413031/A /

AMORTIGUADOR DEL.

G02+ 0AR
23

357/ 413175/A /

GUARDAPOLVOS 221,5MM

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir SUSPENSION
de 01.07.08
AMORTIGUADOR
411-00

REF.

TRACC.DEL.+
CCNA/CCRA

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


SUSPENSION
AMORTIGUADOR

DEL.

5U0/ 412545/ /

DEL.

USO

DATAS

TRACC.DEL.+
CCNA/CCRA

APOYO GOMA

02

01.07.08

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CAJA DE DIRECCION
de 01.07.08
BARRA ACOPLAMIENTO
419-10

PR-1N0

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CAJA DE DIRECCION
de 01.07.08
BARRA ACOPLAMIENTO
419-10

REF.
1

2A

3A

10

11

12

15

16

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 419061/ /

6QE/ 419810/ /

6QE/ 419810/ /

5U0/ 419811/ /

5U0/ 419812/ /

N/ 102187/08/

6N0/ 422187/ /

6E0/ 419831/ /

N/ 906867/01/

5Z0/ 422379/C /

5U0/ 419874/ /

6Q0/ 419884/ /

N/ 903213/02/

6E0/ 419199/ /

PR-1N0

USO

DATAS

CAJA DE DIRECCION

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

BARRA ACOPLAMIENTO

BARRA ACOPLAMIENTO

TERMINAL BARRA ACOPLAMIENTO IZQ.

TERMINAL BARRA ACOPLAMIENTO DER.

TUERCA HEXAGONAL M14X1,5

ANILLO JUNTA

MANGUITO

ABRAZADERA DE FLEJE ELASTICO 14X12

ABRAZADERA 52,5X7X0,6

abrazadera

RECEPCION GOMA

TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M12X1,5

ANILLO JUNTA

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir VOLANTE DIRECCION
de 01.07.08
419-20

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir VOLANTE DIRECCION
de 01.07.08
419-20

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 419091/D /1NN

1JE/ 419091/A /1NN

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

TUERCA EXAGONAL CON COLLARIN,


AUTOFRENANTE BM16X1,5
2C0+ 0RZ

01

01.07.08

TORNILLO CILINDRICO CON CABEZA DENTADA


INT. MULTIPLE M18X1,5X18
2C5

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

VOLANTE DIRECCION (negro)

1ME
(1)

(1)

5Z0/ 419091/A /ZWF

5Z0/ 419091/A /999

DATAS

VOLANTE DIRECCION (negro)

1MA
(1)

USO

VOLANTE DIRECCION (negro)


1XR

VOLANTE DIRECCION (NEGRO)


1XR
PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE

(1)

(1)

(4)

(5)

(5)

5Z0/ 419091/AC/ZWF

5Z0/ 419091/AD/ZWF

N/ 905500/01/

N/ 907991/02/

5U0/ 419669/B /1NN

1JE/ 419669/A /1NN

5Z0/ 419669/A /ZWF

VOLANTE DIRECCION (negro)


1MP

VOLANTE DIRECCION (negro)


2ZA

PULSADOR BOCINA (negro)


1MA

CAPERUZA P. VOLANTE DEPORTIVO (negro)


1ME

PULSADOR BOCINA (negro)

1XR
6

MAZO CABLES P. AIRBAG


VEASE ILUSTRACION:972-25

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir VOLANTE DIRECCION
de 01.07.08
419-20

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

VOLANTE DIRECCION

5U0/ 419660/ /

ANILLO COLECTOR
1MA

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

VOLANTE DIRECCION

5Z0/ 959537/ /

CONMUTADOR CON JUEGO CABLES


1XR
VOLANTE DIRECCION

5Z0/ 959537/A /

CONMUTADOR CON JUEGO CABLES


2ZA
P. VEHICULOS CON AIRBAG

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir VOLANTE DIRECCION
de 01.07.08
419-20

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir VOLANTE DIRECCION
de 01.07.08
419-20

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 419091/D /1NN

1JE/ 419091/A /1NN

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

TUERCA EXAGONAL CON COLLARIN,


AUTOFRENANTE BM16X1,5
2C0+ 0RZ

01

01.07.08

TORNILLO CILINDRICO CON CABEZA DENTADA


INT. MULTIPLE M18X1,5X18
2C5

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

VOLANTE DIRECCION (negro)

1ME
(1)

(1)

5Z0/ 419091/A /ZWF

5Z0/ 419091/A /999

DATAS

VOLANTE DIRECCION (negro)

1MA
(1)

USO

VOLANTE DIRECCION (negro)


1XR

VOLANTE DIRECCION (NEGRO)


1XR
PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE

(1)

(1)

(4)

(5)

(5)

5Z0/ 419091/AC/ZWF

5Z0/ 419091/AD/ZWF

N/ 905500/01/

N/ 907991/02/

5U0/ 419669/B /1NN

1JE/ 419669/A /1NN

5Z0/ 419669/A /ZWF

VOLANTE DIRECCION (negro)


1MP

VOLANTE DIRECCION (negro)


2ZA

PULSADOR BOCINA (negro)


1MA

CAPERUZA P. VOLANTE DEPORTIVO (negro)


1ME

PULSADOR BOCINA (negro)

1XR
6

MAZO CABLES P. AIRBAG


VEASE ILUSTRACION:972-25

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir VOLANTE DIRECCION
de 01.07.08
419-20

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

VOLANTE DIRECCION

5U0/ 419660/ /

ANILLO COLECTOR
1MA

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

VOLANTE DIRECCION

5Z0/ 959537/ /

CONMUTADOR CON JUEGO CABLES


1XR
VOLANTE DIRECCION

5Z0/ 959537/A /

CONMUTADOR CON JUEGO CABLES


2ZA
P. VEHICULOS CON AIRBAG

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir COLUMNA DIRECCION
de 01.07.08
419-35

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir COLUMNA DIRECCION
de 01.07.08
419-35

REF.
1

(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 419501/ /

5U1/ 419501/F /

(5)

(5)

(6)

10

11

12

USO

DATAS

COLUMNA DIRECCION
2C0

01

01.07.08

COLUMNA DIRECCION
2C5

01

01.07.08

TIRANTE CI
2C0

01

01.07.08

TIRANTE CI
2C5

01

01.07.08

TIRANTE CI
2C5

01

01.07.08

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M8X25


2C0

01

01.07.08

TORNILLO EXAGONAL M6X70


2C5

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

SOPORTE P. COLUMNA DIRECCION


VEASE ILUSTRACION:857-20
6Q1/ 419293/E /

5U1/ 419293/ /

5U1/ 419293/A /

N/ 019502/11/

N/ 107383/01/

N/ 910793/01/

N/ 911108/01/

WHT/ 002501/A /

N/ 011184/10/

N/ 107383/01/

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M8X16

TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M8X25

TORNILLO CILINDRICO CAME M8X1.25

TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M8

TORNILLO EXAGONAL M6X70

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir SERVODIRECCION
de 01.07.08
422-40

PR-1N4

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir SERVODIRECCION
de 01.07.08
422-40

REF.
1

PR-1N4

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 422055/D /

5U0/ 422803/ /

5U0/ 422804/ /

5U0/ 422811/ /

USO

DATAS

CAJA DE DIRECCION

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

04

01.07.08

01

01.07.08

BARRA ACOPLAMIENTO TERMINAL BARRA


ACOPLAMIENTO IZQ.

BARRA ACOPLAMIENTO TERMINAL BARRA


ACOPLAMIENTO DER.

TERMINAL BARRA ACOPLAMIENTO IZQ.


MARCADO CON: 'D'

5U0/ 422812/ /

TERMINAL BARRA ACOPLAMIENTO DER.


MARCADO CON: 'C'

10

11

N/ 102187/08/

N/ 903213/02/

5Z0/ 423831/ /

6Q0/ 423088/ /

5Z0/ 422613/ /

5Z0/ 422379/A /

TUERCA HEXAGONAL M14X1,5

TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M12X1,5

GUARDAPOLVOS

ABRAZADERA 52,5X7X0,6

ABRAZADERA DE FLEJE ELASTICO 15.2MM

abrazadera
15.2MM

12

13

14

5Z0/ 422884/ /

N/ 104921/02/

5Z0/ 422187/ /

RECEPCION GOMA

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M10X84


1BA
ANILLO JUNTA
SERVODIRECCION

PR-1N4

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir SERVODIRECCION
de 01.07.08
422-40

REF.
-

PR-1N4

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


APR/ 498005/E /

USO

DATAS

JUEGO PIEZAS SERVODIRECCION

01

01.07.08

01

01.07.08

P. VEHICULOS SIN AIRE


ACONDICIONADO
SERVODIRECCION

APR/ 498005/F /

PR-1N4

JUEGO PIEZAS SERVODIRECCION


P. VEHICULOS CON AIRE ACONDIC.

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir DEPOSITO ACEITE Y PIEZAS
de 01.07.08
CONEXION, TUBOS FLEX.
422-45

PR-1N4

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir DEPOSITO ACEITE Y PIEZAS
de 01.07.08
CONEXION, TUBOS FLEX.
422-45

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


1J0/ 422371/D /

PR-1N4

USO

DATAS

DEPOSITO ACEITE

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

03

01.07.08

PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE


(1)

10

12

14

17

20

1J0/ 422371/C /

1J0/ 422376/A /611

5Z0/ 422891/E /

5U1/ 422887/ /

5U0/ 422893/A /

305/ 422951/B /

N/ 013848/7 /

6Q0/ 422529/ /

6Q0/ 422529/ /

N/ 021074/9 /

5Z0/ 422477/B /

N/ 023002/12/

N/ 909158/02/

N/ 104086/02/

DEPOSITO ACEITE

TAPA DE CIERRE (VERDE)

TUBO FLEX. RETORNO

TUBO FLEX. ASPIRACION

TUBO FLEX. DILATACION DESDE BOMBA ALETAS


HASTA MEC. DIREC.

ARANDELA JUNTA A14X18

ANILLO JUNTA 16X22

VALVULA RETENCION M16X1,5

VALVULA RETENCION M16X1,5

TORNILLO HUECO M14X1,5

caballete de apoyo

TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M6

Tornillo cil. torx interior M6X7

TORNILLO CILINDRICO CON CABEZA


DENT.INT.MULTIPLE (COMBI) M6X50

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir DEPOSITO ACEITE Y PIEZAS
de 01.07.08
CONEXION, TUBOS FLEX.
422-45

REF.
21

22

28

29

32

40

PR-1N4

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 906553/01/

N/ 906555/01/

N/ 908329/03/

N/ 902955/02/

N/ 104226/01/

325/ 029901/1 /

USO

DATAS

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

CN

01.07.08

01

01.07.08

03

01.07.08

01

01.07.08

ABRAZADERA DE FLEJE ELASTICO 17X12

ABRAZADERA DE FLEJE ELASTICO 23X12

TORNILLO DOBLE REBORDE M10-50/M8-16

TUERCA HEXAGONAL M8

soporte 14X16

Aceite para cambio y carter de la


direccion 20LTR.

DEPOSITO ACEITE Y PIEZAS

PR-1N4

CONEXION, TUBOS FLEX.

N/ 100988/09/

TORNILLO EXAGONAL M6X16

DEPOSITO ACEITE Y PIEZAS

PR-1N4

CONEXION, TUBOS FLEX.

N/ 106684/01/

TORNILLO EXAGONAL M8X16

DEPOSITO ACEITE Y PIEZAS

PR-1N4

CONEXION, TUBOS FLEX.

5U1/ 422845/A /

soporte

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CUERPO EJE TRASERO CON PIEZAS
de 01.07.08
DE MONTAJE
500-20

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CUERPO EJE TRASERO CON PIEZAS
de 01.07.08
DE MONTAJE
500-20

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 500051/C /

5U0/ 501117/ /

5U0/ 501117/A /

5U0/ 501118/A /

377/ 615999/ /

803/ 501221/ /

5X0/ 501247/ /

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

08

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

MUNON EJE IZQ.

MUNON EJE DER.

1AC
4

01
MUNON EJE

1AC
(2)

DATAS

CUERPO EJE TRASERO

1AL
(2)

USO

TORNILLO EXAGONAL P. CHAPA M10X40

SEGURO ALMENADO

CAPUCHON
M20X1,5

10

11

12

N/ 012536/1 /

N/ 011167/1 /

5U0/ 405625/ /

5U0/ 405645/ /

311/ 405661/1 /

1H0/ 501615/A /

PASADOR ALETAS 4X30

TUERCA HEXAGONAL M16X1

RODAMIENTO RODILLOS CONICOS 29X50,29X14,22

RODAMIENTO RODILLOS CONICOS 17,5X40X14

CHAPA SEGURIDAD

TAMBOR FRENO
200MM

13

14

305/ 501641/1 /

1J0/ 614149/ /

ANILLO JUNTA

ROTOR P. SENSOR REVOLUCIONES TRAS.

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CUERPO EJE TRASERO CON PIEZAS
de 01.07.08
DE MONTAJE
500-20

REF.
16

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 906484/02/

USO

DATAS

TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M10X35

06

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir SUSPENSION
de 01.07.08
AMORTIGUADOR
511-10

TRAS.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir SUSPENSION
de 01.07.08
AMORTIGUADOR
511-10

REF.
1

TRAS.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 511115/ /

USO

DATAS

MUELLE HELICOIDAL

0YA

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.01.09

02

01.07.08

1 TRAZO COLOR AZUL


1 TRAZO COLOR AMARILLO
(1)

5U0/ 511115/B /

MUELLE HELICOIDAL

0YC
1 TRAZO COLOR VERDE
1 TRAZO COLOR AMARILLO
(1)

5U0/ 511115/C /

MUELLE HELICOIDAL

0YD
1 TRAZO COLOR ROJO
1 TRAZO COLOR AMARILLO
2

377/ 512113/A /

377/ 512115/A /

377/ 512117/ /

377/ 512137/ /

305/ 512135/2 /

321/ 512333/ /

321/ 512335/ /

5U0/ 513025/C /

PLATILLO ELASTICO

arandela

TUBO ESPACIADOR

TOPE P. AMORTIGUADOR TRAS.

CAPUCHON DE PROTECCION

ANILLO COJINETE RODAMIENTO

ANILLO COJINETE RODAMIENTO

AMORTIGUADOR TRAS.

1JQ
(9)

5U0/ 513025/E /

AMORTIGUADOR TRAS.

1JS
10

11

321/ 513279/ /

N/ 011189/3 /

PLATILLO

TUERCA RETENCION M10X1

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir SUSPENSION
de 01.07.08
AMORTIGUADOR
511-10

REF.
12

13

14

15

TRAS.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


305/ 513381/3 /

377/ 513425/A /

N/ 103452/01/

N/ 021130/2 /

USO

DATAS

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

CASQUILLO GOMA

TUBO PROTECTOR

TORNILLO EXAGONAL M10X80

TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M10

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LLANTA 'ACERO'
de 01.07.08
601-10

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LLANTA 'ACERO'
de 01.07.08
601-10

REF.
2

(2)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 601027/ /01A

5W0/ 601027/C /01A

5U0/ 601147/E /YSW

LLANTA 'ACERO' (negro) 6JX15 ET38


C6E

LLANTA 'ACERO' (negro) 5JX14H2 ET38


C0P/ C0K
5JX14 ET38

5U0/ 601147/F /YSW

10

(10)

305/ 601139/C /

377/ 601190/ /

311/ 601179/ /

05
05

01.07.08
01.07.08

05

01.07.08

05

01.07.08

04
04

01.07.08
01.07.08

04
04

01.07.08
01.07.08

20

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CERQUILLO EMBELLECEDOR RUEDA (CROMO


BRILLANTE) 13"

1NN
15"
- SIGNAL 9

DATAS

CERQUILLO EMBELLECEDOR RUEDA (CROMO


BRILLANTE) 13"

1NH
14"
- OCEAN 6

USO

TORNILLO RUEDA

PESO EQUILIBRADOR 5 G.

PESO EQUILIBRADOR 10 G- 3/8 OZ.


10 G.

(10)

(10)

(10)

141/ 601181/1 /

141/ 601183/1 /

311/ 601184/ /

PESO EQUILIBRADOR CON MUELLE SUJECION 20


G.

PESO EQUILIBRADOR CON MUELLE SUJECION 30


G.

PESO EQUILIBRADOR 50G- 1 3/4 OZ


50 G.

(10)

311/ 601185/A /

PESO EQUILIBRADOR 60G- 2 1/8 OZ.


60 G.

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LLANTA 'ACERO'
de 01.07.08
601-10

REF.
(10)

(10)

(10)

(10)

(10)

(10)

11

12

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


311/ 601185/1 /

377/ 601191/ /

377/ 601192/ /

377/ 601193/ /

377/ 601194/ /

377/ 601195/ /

305/ 601361/2 /

311/ 601367/ /

USO

DATAS

PESO EQUILIBRADOR CON MUELLE SUJECION 40


G.

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

05

01.07.08

05

01.07.08

CN

01.07.08

PESO EQUILIBRADOR 15 G.

PESO EQUILIBRADOR 25 G.

PESO EQUILIBRADOR 35 G.

PESO EQUILIBRADOR 45 G.

PESO EQUILIBRADOR 55 G.

VALVULA GOMA

TAPON
LLANTA 'ACERO'

1H0/ 601180/ /

muelle

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LLANTA 'ALU'
de 01.07.08
CERQUILLO EMBELLECEDOR RUEDA
601-50

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LLANTA 'ALU'
de 01.07.08
CERQUILLO EMBELLECEDOR RUEDA
601-50

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 601025/A /Z31

USO

DATAS

LLANTA 'ALU' (CROMO BRILLANTE) 6JX15 H2


ET38

C0F

04

01.07.08

04

01.07.08

04
04

01.07.08
01.07.08

04
04

01.07.08
01.07.08

16

01.07.08

05

01.07.08

05

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

6JX15 ET38

1J0/ 601171/ /BXF

CAPERUZA (COLOR CROMO/NEGRO) NEGRO/PLATA


PARA LLANTA: 1C0 601 025 K

1NL
UTILIZAR PARA: 5U0 601 025 A
3

1J0/ 601171/ /XRW

CAPERUZA (negro satinado/brillo cromo)


NEGRO/PLATA PARA LLANTA: 1C0 601 025 K

1NL
UTILIZAR PARA: 5U0 601 025 B
4

14

15

17

(17)

(17)

(17)

(17)

(17)

(17)

305/ 601139/C /

839/ 601361/ /

311/ 601367/ /

255/ 601179/ /

255/ 601181/ /

255/ 601182/ /

255/ 601183/ /

255/ 601184/ /

255/ 601185/ /

255/ 601190/ /

TORNILLO RUEDA

VALVULA GOMA CURTA

TAPON

PESO EQUILIBRADOR 10G- 3/8 OZ.

PESO EQUILIBRADOR 20G- 3/4 OZ.

PESO EQUILIBRADOR 30G- 1

OZ.

PESO EQUILIBRADOR 40G- 1 3/8 OZ.

PESO EQUILIBRADOR 50G- 1 3/4 OZ.

PESO EQUILIBRADOR 60G- 2

OZ.

PESO EQUILIBRADOR 5 G- 1/8 OZ.

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LLANTA 'ALU'
de 01.07.08
CERQUILLO EMBELLECEDOR RUEDA
601-50

REF.
(17)

(17)

(17)

(17)

(17)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


255/ 601191/ /

255/ 601192/ /

255/ 601193/ /

255/ 601194/ /

255/ 601195/ /

USO

DATAS

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

PESO EQUILIBRADOR 15 G- 9/16 OZ.

PESO EQUILIBRADOR 25G- 15/16 OZ.

PESO EQUILIBRADOR 35G- 1.3/16 OZ

PESO EQUILIBRADOR 45G-1.11/16 OZ

PESO EQUILIBRADOR 55G-1.15/16 OZ

LLANTA 'ALU'
CERQUILLO EMBELLECEDOR RUEDA

325/ 601180/1 /

muelle

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir FRENO TAMBOR
de 01.07.08
PORTAFRENO
ZAPATA FRENO CON FORRO
609-20

TRAS.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir FRENO TAMBOR
de 01.07.08
PORTAFRENO
ZAPATA FRENO CON FORRO
609-20

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


377/ 609425/B /

6N0/ 609425/B /

377/ 609426/B /

6N0/ 609426/B /

11

171/ 609163/ /

6N0/ 609589/ /

305/ 501119/A /

307/ 609387/1 /

6N0/ 611053/ /

N/ 908183/02/

3A0/ 611475/ /

211/ 611483/ /

1H0/ 609525/D /

1H0/ 609526/D /

1H0/ 609527/D /

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

12

01.07.08

08

01.07.08

08

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

PIEZA DESLIZANTE

ARANDELA

TORNILLO EXAGONAL

CILINDRO FRENO RUEDA TRAS. 17,46

FAG

TORNILLO CILINDRICO DE CABEZA EXAGONAL


INTERIOR M6X9

VALVULA PURGA M7X38

CAPUCHON GUARDAPOLVOS TEVES

ZAPATA FRENO CON FORRO (SIN ASBESTO) IZQ.


TRAS. 200X40

ZAPATA FRENO CON FORRO (SIN ASBESTO) DER.


TRAS. 200X40

1KB+ 1AC
12

01

TAPON 12X2MM

1KB+ 1AC
(11)

01.07.08

PORTAFRENO DER. TRAS.

1KB+ 1AC
2

01

PORTAFRENO DER. TRAS.

1KB+ 1AL
(1)

DATAS

PORTAFRENO IZQ. TRAS.

1KB+ 1AC
(1)

USO

PORTAFRENO IZQ. TRAS.

1KB+ 1AL
(1)

TRAS.

ZAPATA FRENO CON FORRO Y PALANCA (SIN

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir FRENO TAMBOR
de 01.07.08
PORTAFRENO
ZAPATA FRENO CON FORRO
609-20

REF.

TRAS.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

ASBESTO) IZQ. 200X40

1KB+ 1AC
(12)

1H0/ 609528/D /

14

15

16

WHT/ 001953/ /

171/ 609583/A /

6Q0/ 609709/ /

171/ 609705/ /

01.07.08

01

01.07.08

04

01.07.08

04

01.07.08

04

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

32

01.07.08

ZAPATA FRENO CON FORRO Y PALANCA (SIN


ASBESTO) DER. 200X40

1KB+ 1AC
13

01

PASADOR FIJACION 40

MUELLE PRESION TRAS.

PLATILLO ELASTICO TRAS.

CUNA AJUSTE
TRAS.

17

171/ 609715/ /

MUELLE TRACCION
TRAS.

18

357/ 609707/A /

MUELLE TRACCION
TRAS.

19

(19)

20

21

(21)

22

31

357/ 609712/A /

357/ 609711/A /

171/ 609717/ /

357/ 609819/ /

357/ 609820/ /

N/ 013634/2 /

MUELLE TRACCION DER. SUP.

MUELLE TRACCION IZQ. SUP.

MUELLE TRACCION INF.

VARILLA PRESION IZQ. TRAS.

VARILLA PRESION DER. TRAS.

Remache 4X7,5

1H0/ 698525/A /

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir FRENO TAMBOR
de 01.07.08
PORTAFRENO
ZAPATA FRENO CON FORRO
609-20

REF.

TRAS.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE


FRENO TAMBOR

TRAS.

PORTAFRENO
ZAPATA FRENO CON FORRO

G/ 000650/ /

PASTA LUBRICANTE 100G

CN

01.07.08

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CABLE FRENO
de 01.07.08
609-50

TRAS.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CABLE FRENO
de 01.07.08
609-50

REF.
(1)

(1)

10

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 609721/A /

5U0/ 609722/ /

6Q0/ 609651/A /

1J0/ 609741/B /

N/ 104555/01/

N/ 044734/1 /

325/ 609639/1 /

01.07.08

CABLE FRENO DER.


1JQ+ 1BD

01

01.07.08

SOPORTE P. CABLE FRENO IZQ.


1JL

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

CASQUILLO

TORNILLO EXAGONAL M5X12


1BD

377/ 711941/C /

TRAS.

TORNILLO CILINDRICO M5X16


1JP/ 1BA
TRAS.

SOPORTE P. CABLE FRENO


1BA
CABLE FRENO

DATAS

01

CABLE FRENO

USO

CABLE FRENO IZQ.


1JQ+ 1BD

CABLE FRENO

TRAS.

TUERCA REMACHE CIEGO


1JQ/ 1BD

TRAS.

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CILINDRO PRINCIPAL FRENO
de 01.07.08
DEPOSITO COMPENSACION
611-10

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CILINDRO PRINCIPAL FRENO
de 01.07.08
DEPOSITO COMPENSACION
611-10

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


377/ 611015/A /

USO

DATAS

CILINDRO PRINCIPAL FRENO BOSCH

1AL

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

P. VEHICULOS SIN
SISTEMA ANTIBLOQUEO
1

5Z0/ 611019/L /

CILINDRO PRINC. FRENO TANDEM 20,64

9AB+ 1AL/ 1AF


(1)

5Z0/ 611019/P /

CILINDRO PRINC. FRENO TANDEM 20,64

1AC
P. VEHICULOS CON SISTEMA
ANTIBLOQUEO
-ABS2

1H0/ 611037/ /

PASADOR FIJACION

1AC
3

357/ 611817/ /

TAPON 12/22

1AC
(3)

211/ 611817/A /

TAPON 7/18

1AL
4

357/ 611243/ /

JUNTA ENTRE SERVOFRENO Y CILINDRO


PRINCIPAL FRENO TIPO TANDEM 41,5X2,5

1AC
5

N/ 106092/01/

TUERCA EXAGONAL CON COLLARIN,


AUTOFRENANTE M8

1AC
(5)

N/ 011008/40/

TUERCA HEXAGONAL M8

1AF
6

6Q0/ 611301/B /

DEPOSITO COMPENSACION

1AC
(6)

5U0/ 611301/A /

DEPOSITO COMPENSACION

1AL
8

377/ 611349/A /

TAPA DE CIERRE BENDIX

1AL
8

6N1/ 611349/B /

TAPA P. DEPOSITO EXPANSION

1AC
15

B/ 000750/M1/

LIQUIDO FRENOS PRODUCTOS SERVICIO 0,25L

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CILINDRO PRINCIPAL FRENO
de 01.07.08
DEPOSITO COMPENSACION
611-10

REF.
(15)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


B/ 000750/M3/

USO

DATAS

CN

01.07.08

01

01.07.08

LIQUIDO FRENOS PRODUCTOS SERVICIO 1,0L

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TUBERIA FRENO
de 01.07.08
P. VEHICULOS SIN
SISTEMA ANTIBLOQUEO
611-20
LATIGUILLO FRENO

DEL.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TUBERIA FRENO
de 01.07.08
P. VEHICULOS SIN
SISTEMA ANTIBLOQUEO
611-20
LATIGUILLO FRENO

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 611701/ /

191/ 611715/ /

5U0/ 611841/ /

5U0/ 611842/ /

5U1/ 611723/ /

5U1/ 611724/ /

377/ 611797/C /

04

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

04

01.07.08

02

01.07.08

TUBERIA FRENO IZQ. DEL.

TUBERIA FRENO DER. DEL.

1AL
10

01.07.08

SOPORTE P. LATIGUILLO FRENO DER.

1AL
5

02

SOPORTE P. LATIGUILLO FRENO IZQ.

1AL
4

DATAS

CLIP DE SUJECION

1AL
(3)

USO

LATIGUILLO FRENO

1BA
2

DEL.

abrazadera
2 VECES

14

N/ 902452/10/

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M6X10

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TUBERIA FRENO
de 01.07.08
LATIGUILLO FRENO
P. VEHICULOS SIN
611-30
SISTEMA ANTIBLOQUEO

TRAS.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TUBERIA FRENO
de 01.07.08
LATIGUILLO FRENO
P. VEHICULOS SIN
611-30
SISTEMA ANTIBLOQUEO

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


191/ 611715/ /

5U1/ 611741/A /

(2)

(2)

5U1/ 611741/B /

5U1/ 611741/C /

DATAS

02

01.07.08

02

01.07.08 31.07.08

01

01.08.08

01

01.07.08

02

01.08.08

01

01.07.08 31.07.08

01

01.08.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. HASTA


REGULADOR FUERZA FRENADA LE

1AL
5U1/ 611741/C /

USO

CLIP DE SUJECION

F
2

TRAS.

>> 5U-9T078 786*

TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. HASTA


REGULADOR FUERZA FRENADA LE

TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. HASTA


REGULADOR FUERZA FRENADA LE

TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. HASTA


REGULADOR FUERZA FRENADA LE

1AL
F 5U-9T078 787>>*
3

5U1/ 611742/A /

TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. HASTA


REGULADOR FUERZA FRENADA LD

1AL
F
(3)

5U1/ 611742/C /

>> 5U-9T078 786*

TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. HASTA


REGULADOR FUERZA FRENADA LD

1AL
F 5U-9T078 787>>*
6

5U0/ 611763/ /

5U0/ 611764/ /

5U0/ 611782/ /

5U0/ 611781/ /

TUBERIA FRENO IZQ. TRAS.

TUBERIA FRENO DER. TRAS.

TUBERIA FRENO DESDE REG.FUERZA FRENADA


HASTA LATIGUILLO FRENO DER. TRAS.

TUBERIA FRENO DESDE REG.FUERZA FRENADA


HASTA LATIGUILLO FRENO IZQ. TRAS.

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TUBERIA FRENO
de 01.07.08
LATIGUILLO FRENO
P. VEHICULOS SIN
611-30
SISTEMA ANTIBLOQUEO

REF.
10

12

(12)

14

TRAS.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


376/ 611775/ /

5U0/ 611845/A /

5U0/ 611846/A /

377/ 611797/G /

USO

DATAS

LATIGUILLO FRENO TRAS.

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

SOPORTE P. LATIGUILLO FRENO IZQ. TRAS.

SOPORTE P. LATIGUILLO FRENO DER. TRAS.

CLIP PARA TUBO ONDULADO


3 VECES

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TUBERIA FRENO
de 01.07.08
LATIGUILLO FRENO
P. VEHICULOS SIN
611-30
SISTEMA ANTIBLOQUEO

TRAS.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TUBERIA FRENO
de 01.07.08
LATIGUILLO FRENO
P. VEHICULOS SIN
611-30
SISTEMA ANTIBLOQUEO

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


191/ 611715/ /

5U1/ 611741/A /

(2)

(2)

5U1/ 611741/B /

5U1/ 611741/C /

DATAS

02

01.07.08

02

01.07.08 31.07.08

01

01.08.08

01

01.07.08

02

01.08.08

01

01.07.08 31.07.08

01

01.08.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. HASTA


REGULADOR FUERZA FRENADA LE

1AL
5U1/ 611741/C /

USO

CLIP DE SUJECION

F
2

TRAS.

>> 5U-9T078 786*

TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. HASTA


REGULADOR FUERZA FRENADA LE

TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. HASTA


REGULADOR FUERZA FRENADA LE

TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. HASTA


REGULADOR FUERZA FRENADA LE

1AL
F 5U-9T078 787>>*
3

5U1/ 611742/A /

TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. HASTA


REGULADOR FUERZA FRENADA LD

1AL
F
(3)

5U1/ 611742/C /

>> 5U-9T078 786*

TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. HASTA


REGULADOR FUERZA FRENADA LD

1AL
F 5U-9T078 787>>*
6

5U0/ 611763/ /

5U0/ 611764/ /

5U0/ 611782/ /

5U0/ 611781/ /

TUBERIA FRENO IZQ. TRAS.

TUBERIA FRENO DER. TRAS.

TUBERIA FRENO DESDE REG.FUERZA FRENADA


HASTA LATIGUILLO FRENO DER. TRAS.

TUBERIA FRENO DESDE REG.FUERZA FRENADA


HASTA LATIGUILLO FRENO IZQ. TRAS.

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TUBERIA FRENO
de 01.07.08
LATIGUILLO FRENO
P. VEHICULOS SIN
611-30
SISTEMA ANTIBLOQUEO

REF.
10

12

(12)

14

TRAS.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


376/ 611775/ /

5U0/ 611845/A /

5U0/ 611846/A /

377/ 611797/G /

USO

DATAS

LATIGUILLO FRENO TRAS.

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

SOPORTE P. LATIGUILLO FRENO IZQ. TRAS.

SOPORTE P. LATIGUILLO FRENO DER. TRAS.

CLIP PARA TUBO ONDULADO


3 VECES

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TUBERIA FRENO
de 01.07.08
LATIGUILLO FRENO
P. VEHICULOS CON SISTEMA
611-35
ANTIBLOQUEO
-ABS-

TRAS.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TUBERIA FRENO
de 01.07.08
LATIGUILLO FRENO
P. VEHICULOS CON SISTEMA
611-35
ANTIBLOQUEO
-ABS-

REF.
1

10

12

(12)

14

TRAS.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


191/ 611715/ /

5U1/ 614741/ /

5U1/ 614742/ /

5U0/ 611763/ /

5U0/ 611764/ /

376/ 611775/ /

5U0/ 611845/A /

5U0/ 611846/A /

377/ 611797/G /

USO

DATAS

CLIP DE SUJECION

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

01

01.07.08

TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. HASTA


REGULADOR FUERZA FRENADA LE

TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. HASTA


REGULADOR FUERZA FRENADA LD

TUBERIA FRENO IZQ. TRAS.

TUBERIA FRENO DER. TRAS.

LATIGUILLO FRENO TRAS.

SOPORTE P. LATIGUILLO FRENO IZQ. TRAS.

SOPORTE P. LATIGUILLO FRENO DER. TRAS.

CLIP PARA TUBO ONDULADO


3 VECES

15

377/ 611797/F /

CLIP PARA TUBO ONDULADO TRAS.


3 VECES

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TUBOS FLEX. DEPRESION P.
de 01.07.08
SERVOFRENO
611-70

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TUBOS FLEX. DEPRESION P.
de 01.07.08
SERVOFRENO
611-70

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 612041/ /

5U1/ 612041/A /

5U1/ 612041/B /

5U1/ 612041/C /

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

TUBO FLEXIBLE DEPRESION

TB0+ 1AC
(1)

01

TUBO FLEXIBLE DEPRESION

TC0+ 1AF
(1)

DATAS

TUBO FLEXIBLE DEPRESION

TB0+ 1AF
(1)

USO

TUBO FLEXIBLE DEPRESION

TC0+ 1AC

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir SERVOFRENO
de 01.07.08
612-10

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir SERVOFRENO
de 01.07.08
612-10

REF.
1

(1)

10

11

12

13

14

15

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 614106/ /

5U0/ 612107/ /

5Z0/ 612151/ /

5U0/ 612337/A /

N/ 106092/01/

5U0/ 612405/ /

N/ 102995/03/

N/ 090316/8 /

SERVOFRENO 9"
1AC
P. VEHICULOS CON SISTEMA
ANTIBLOQUEO
-ABSPIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE

USO

DATAS

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

REGULADOR FUERZA FRENADA (EN FUNCION DE


LA CARGA)
1AL

01

01.07.08

MUELLE TRACCION
1AL

01

01.07.08

TUERCA EXAGONAL CON COLLARIN,


AUTOFRENANTE M8
1AL

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

SERVOFRENO 9,0"
1AL
9"
P. VEHICULOS CON SISTEMA
ANTIBLOQUEO
-ABS1AC
9"
P. VEHICULOS CON SISTEMA
ANTIBLOQUEO
-ABS-

SOPORTE P. REG. FRENADA

TORNILLO AVELLANADO M8X58

TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M8X30


SERVOFRENO

N/ 011098/1 /

TUERCA SOLDADURA M8
SERVOFRENO

N/ 011099/2 /

TUERCA SOLDADURA M10


SERVOFRENO

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir SERVOFRENO
de 01.07.08
612-10

REF.
-

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 612105/ /

5U1/ 612105/A /

SERVOFRENO
1AL
P. VEHICULOS CON SISTEMA
ANTIBLOQUEO
-ABS-

USO

DATAS

01

01.07.08

01

01.08.08

01

01.08.08

01

01.08.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

SERVOFRENO
SERVOFRENO

5Z1/ 612105/H /

SERVOFRENO
PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE

5Z1/ 612105/N /

SERVOFRENO
9AB
SERVOFRENO

5U1/ 614105/ /

SERVOFRENO
1AC
P. VEHICULOS CON SISTEMA
ANTIBLOQUEO
-ABSSERVOFRENO

5Z1/ 614105/D /

SERVOFRENO
P. VEHICULOS CON SISTEMA
ANTIBLOQUEO
-ABSF 5U-9T960 001>>*
SERVOFRENO

5Z1/ 614106/H /

SERVOFRENO 8,5"

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir SISTEMA ANTIBLOQUEO
-ABSde 01.07.08
614-10

PR-1AC

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir SISTEMA ANTIBLOQUEO
-ABSde 01.07.08
614-10

REF.
1

10

11

12

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 614723/ /

5U1/ 614724/ /

5U1/ 614739/A /

5U1/ 614740/A /

5U1/ 614741/ /

5U1/ 614742/ /

5U0/ 614117/ /

6Q1/ 614235/K /

6Q1/ 614235/C /

N/ 908635/02/

N/ 910733/01/

N/ 023003/11/

PR-1AC

USO

DATAS

TUBERIA FRENO DESDE INSTAL. HIDRAULICA H.


LATIGUILLO FRENO IZQ. DEL.

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

TUBERIA FRENO DESDE INSTAL. HIDRAULICA H.


LATIGUILLO FRENO DER. DEL.

TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. FRENO


HASTA INST. HIDRAULICA

TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. FRENO


HASTA INST. HIDRAULICA

TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. HASTA


REGULADOR FUERZA FRENADA LE

TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. HASTA


REGULADOR FUERZA FRENADA LD

CONJUNTO ABS BOSCH

soporte CI

soporte

TUERCA EXAGONAL CON PIE M8

Tornillo cabeza plana interior torx M6X12

TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE


M6X12

15

377/ 611797/C /

abrazadera
M6X12

16

377/ 611797/G /

CLIP PARA TUBO ONDULADO

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir SISTEMA ANTIBLOQUEO
-ABSde 01.07.08
614-10

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

PR-1AC

USO
03

DATAS
01.07.08

M6X12

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PINZA DE FRENO DE MORDAZA
de 01.07.08
CARCASA PINZA FRENO
DISCO FRENO (VENTILADO)
615-15

DEL.
BOSCH
239X18MM

PR-1LA/1LF

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PINZA DE FRENO DE MORDAZA
de 01.07.08
CARCASA PINZA FRENO
DISCO FRENO (VENTILADO)
615-15

REF.
1

DEL.
BOSCH
239X18MM

PR-1LA/1LF

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 615105/ /

USO

CARCASA PINZA FRENO IZQ. DEL.

1LA/ 1LF
(1)

5U0/ 615106/ /

6R0/ 615311/ /

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

03

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CARCASA PINZA FRENO DER. DEL.

1LA/ 1LF
6

DATAS

CHAPA CUBIERTA P. DISCO FRENO IZQ.


IZQ. DEL.

(6)

6R0/ 615312/ /

CHAPA CUBIERTA P. DISCO FRENO DER.


IZQ. DEL.

(7)

10

11

N/ 903053/04/

357/ 615273/ /

5U0/ 615301/B /

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M6X10

VALVULA PURGA M10X1

DISCO FRENO (VENTILADO) 239X18

1LA
(11)

5U0/ 615301/C /

DISCO FRENO (VENTILADO) 256X18

1LF
15

6N0/ 698151/C /

1 JUEGO PASTILLAS P. FRENOS DISCO

1LA/ 1LF

G/ 000650/ /

G/ 052150/A2/

PINZA DE FRENO DE MORDAZA

DEL.

CARCASA PINZA FRENO

BOSCH

DISCO FRENO (VENTILADO)

239X18MM

PR-1LA/1LF

PASTA LUBRICANTE 100G

PINZA DE FRENO DE MORDAZA

DEL.

CARCASA PINZA FRENO

BOSCH

DISCO FRENO (VENTILADO)

239X18MM

PR-1LA/1LF

GRASA LUBRICANTE DE LITIO 180G

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ACCIONAMIENTO CONEX. MARCHAS
de 01.07.08
711-30

CAMBIO
MANUAL+
CCRA/CCNA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ACCIONAMIENTO CONEX. MARCHAS
de 01.07.08
711-30

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 711113/B /ZJW

CAMBIO
MANUAL+
CCRA/CCNA

USO

DATAS

POMO PALANCA CAMBIO CON GUARDAPOLVO


(CUERO SINTETICO) (NEGRO/PLATA)

3D1/ 3D2+ QJ0

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08 31.12.08

01

01.01.09

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08 31.12.08

-RU
1

5U0/ 711113/B /ZJX

POMO PALANCA CAMBIO CON GUARDAPOLVO


(CUERO SINTETICO) (negro)

3D1/ 3D2+ QJ0


-WA
(1)

5U0/ 711113/D /ZJY

GUARDAPOLVO P. PALANCA CAMBIO (CUERO


ARTIFICIAL) (NEGRO/CROMO ESPECIAL)
-XR,XV,ZA,ZG

QJ1
3

(3)

5U0/ 711049/ /

5U0/ 711049/B /

5U0/ 711049/C /

N/ 908305/01/

1J0/ 711217/ /

1J0/ 711197/A /

5Z0/ 711067/ /

5Z0/ 711267/ /

5U0/ 711116/C /

ACCIONAMIENTO CONEX. MARCHAS

ACCIONAMIENTO CONEX. MARCHAS

ACCIONAMIENTO CONEX. MARCHAS

ARANDELA SEGURIDAD 10X22X0,5

CASQUILLO SUP.

MUELLE PRESION

CASQUILLO SUP.

JUNTA

PALANCA DE CAMBIOS
UTILIZAR PARA: 5U0 711 049B

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ACCIONAMIENTO CONEX. MARCHAS
de 01.07.08
711-30

REF.
(9)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 711116/D /

CAMBIO
MANUAL+
CCRA/CCNA

USO

DATAS

PALANCA DE CAMBIOS

01

01.01.09

01

01.07.08

01

01.07.08 31.12.08

01

01.01.09

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08 31.12.08

01

01.07.08 31.12.08

01

01.07.08

01

01.07.08

UTILIZAR PARA: 5U0 711 049C


(10)

(10)

5U0/ 798041/A /

5U0/ 798041/B /

KIT REPARACION P.MECANISMO ACCIONAMIENTO


DEL CAMBIO CAJA

KIT REPARACION P.MECANISMO ACCIONAMIENTO


DEL CAMBIO CAJA
UTILIZAR PARA: 5U0 711 049B

(10)

5U0/ 798041/C /

KIT REPARACION P.MECANISMO ACCIONAMIENTO


DEL CAMBIO CAJA
UTILIZAR PARA: 5U0 711 049C

11

ARTICULACION CRUCETA

PARA ELLO SE UTILIZARA:POS. 35


12

13

14

15

5Z0/ 711090/ /

1J0/ 711280/C /

N/ 908952/01/

5Z0/ 798266/ /

PLACA BASE

ARANDELA SEGURIDAD

ARANDELA SEGURIDAD 4X13,6X0,3

KIT REPARACION P.MECANISMO ACCIONAMIENTO


DEL CAMBIO CABLE MANDO SELECTOR
UTILIZAR PARA: 5U0 711 049B

(15)

5U0/ 798266/B /

KIT REPARACION P.MECANISMO ACCIONAMIENTO


DEL CAMBIO CABLE MANDO SELECTOR
UTILIZAR PARA: 5U0 711 049C

16

(16)

17

5Z0/ 798261/D /

5U0/ 798261/B /

N/ 905025/01/

KIT REPAR.P.PALANCA CAMBIO CABLE MANDO

KIT REPAR.P.PALANCA CAMBIO CABLE MANDO

ANILLO SEGURIDAD

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ACCIONAMIENTO CONEX. MARCHAS
de 01.07.08
711-30

REF.
18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

32

35

36

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5Z0/ 711129/ /

6Q0/ 711789/F /

357/ 711798/ /

1J0/ 711795/D /

N/ 101069/05/

5Z0/ 711046/B /

5Z0/ 711761/ /

N/ 909083/02/

5Z0/ 711201/A /

5Z0/ 711550/A /

1J0/ 711067/L /

N/ 908159/03/

N/ 903471/03/

D/ 176404/A2/

G/ 000450/02/

CAMBIO
MANUAL+
CCRA/CCNA

USO

DATAS

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

03

01.07.08

03

01.07.08

03

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

04

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

CASQUILLO

CONTRAAPOYO

BOQUILLA

ESPACIADOR

TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M8X32

PALANCA DE CAMBIOS DEL.

FIJACION CABLE DE MANDO

TUERCA EXAGONAL CON COLLARIN,


AUTOFRENANTE M8

PALANCA INVERSION

PATIN

CASQUILLO COJINETE

ARANDELA SEGURIDAD 6X18X0,5

TUERCA COLLARIN M8

Producto sellante de silicona 93G

GRASA LUBRICANTE 90G

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PALANCA FRENO MANO
de 01.07.08
CABLE FRENO
711-50

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PALANCA FRENO MANO
de 01.07.08
CABLE FRENO
711-50

REF.
1

(5)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 711303/B /

5X0/ 711327/ /1NN

USO

DATAS

PALANCA FRENO MANO

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

03

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

EMPUNAD. P. PALANCA FRENO MANO (negro)

3D1
-RU,WA

(5)

5X0/ 711327/A /1NN

EMPUNAD. P. PALANCA FRENO MANO (negro)

3D2/ 3D3
-XR,XV,ZA,ZG
7

111/ 711329/ /

377/ 711333/A /

MUELLE PRESION

BOTON

QJ0
(8)

377/ 711333/ /

BOTON

QJ1
10

11

12

13

14

15

16

17

ZBC/ 711341/A /

5U0/ 711343/A /

5U0/ 711399/ /

377/ 711411/ /

WHT/ 002473/ /

WHT/ 002474/ /

377/ 711941/C /

N/ 021192/1 /

PIVOTE

VARILLA TIRO

BRIDA COMPENSACION

CAPERUZA APANTALLADO

TUERCA REMACHE CIEGO M5

TUERCA REMACHE CIEGO

TUERCA REMACHE CIEGO

TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M6

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PALANCA FRENO MANO
de 01.07.08
CABLE FRENO
711-50

REF.
17A

18

18

19

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


ZBC/ 609657/ /

5U0/ 609721/A /

5U0/ 609722/ /

5U0/ 711461/ /1WB

USO

DATAS

MUELLE TRACCION TRAS.

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

CABLE FRENO IZQ.

CABLE FRENO DER.

EMPUNADURA P. PALANCA FRENO MANO CON


REVESTIMIENTO (negro)

3D2
-RU,WA,XR,XV,
ZA,ZG

21

22

24

25

26

27

28

5U0/ 947561/B /

N/ 090278/5 /

N/ 012038/1 /

N/ 012221/2 /

N/ 014123/3 /

N/ 044734/1 /

N/ 104555/01/

CONMUTADOR P. FRENO TAMBOR

TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M8X25

ARANDELA 8X14,9X1,6

ARANDELA ELASTICA

TORNILLO ALOMADO M4X10

TORNILLO CILINDRICO M5X16

TORNILLO EXAGONAL M5X12

PALANCA FRENO MANO


CABLE FRENO

N/ 090278/5 /

TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M8X25

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PEDALERIA DEL EMBRAGUE
de 01.07.08
721-25

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PEDALERIA DEL EMBRAGUE
de 01.07.08
721-25

REF.
1

10

11

12

13

15

16

17

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


1J0/ 723753/A /

1J0/ 721410/ /

N/ 023003/13/

6Q0/ 721373/C /

N/ 010369/1 /

N/ 023003/13/

1J0/ 721153/ /

WHT/ 000671/ /

6Q1/ 721321/C /01C

1J0/ 721174/C /01C

1J2/ 721423/ /

1J2/ 721403/B /

1J0/ 721381/ /

6Q1/ 721232/A /

N/ 907498/02/

USO

DATAS

TAPON

01

01.07.08

01

01.07.08

03

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

JUNTA

TUERCA EXAGONAL CON COLLARIN,


AUTOFRENANTE M8

SOPORTE de fijacion
L0L+ VF0
TORNILLO EXAGONAL M8X58

TUERCA EXAGONAL CON COLLARIN,


AUTOFRENANTE M8

CASQUILLO COJINETE

PIVOTE RECEPCION 13X44,11

PEDAL EMBRAGUE (NEGRO SATINADO)


L0L+ VF0

CAPUCHON (NEGRO SATINADO)


L0L+ VF0

RECEPCION

MUELLE SUPERADOR PUNTO MUERTO


L0L+ VF0
TOPE ELASTICO

ESTRIBO TOPE

Tornillo alomado interior torx M6X12

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PEDALERIA DEL EMBRAGUE
de 01.07.08
721-25

REF.
18

20

22

25

26

30

32

70

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 910419/01/

6Q0/ 721388/D /

1H0/ 721357/ /

857/ 721453/ /

5Z0/ 721465/ /

6Q0/ 721261/F /

6Q0/ 721487/D /

G/ 052142/A2/

USO

DATAS

TUERCA REMACHE CIEGO M6/0,7-3

01

01.07.08

CILINDRO TRANSMISOR
G0C

01

01.07.08

RECEPCION
L0L+ VF0

01

01.07.08

01

01.07.08

TUBERIA/TUBERIA FLEX.
G0C

01

01.07.08

CILINDRO RECEPTOR
G0C

01

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

TUBO FLEXIBLE 350MM

soporte

GRASA POLIUREA 400G

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir Mecanismo pedales freno y acel
de 01.07.08
721-60

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir Mecanismo pedales freno y acel
de 01.07.08
721-60

REF.
1

10

10A

10B

11

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 721115/ /

N/ 023003/13/

6Q1/ 721983/A /

N/ 010287/12/

D/ 185400/A2/

N/ 010369/1 /

N/ 900744/04/

6Q1/ 721142/B /

1J0/ 721169/A /909

1H0/ 721179/ /

1J0/ 721173/E /01C

SOPORTE P. PEDALES CI
L0L+ VF0

13

(13)

WHT/ 000671/ /

1J0/ 721153/ /

6Q0/ 721153/ /

DATAS

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

01

01.07.08

06

01.07.08

01

01.07.08

L0L+ VF0

01
01

01.07.08
01.07.08

SEMICASQUILLO
L0L+ VF0

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

TUERCA EXAGONAL CON COLLARIN,


AUTOFRENANTE M8

APOYO CI

TORNILLO EXAGONAL M6X16

FIJADOR LIQUIDO 10ML

TORNILLO EXAGONAL M8X58

TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M8

PEDAL FRENO CI
L0L+ VF0
RECEPCION (COLORES NATURALES)

CAPUCHON (negro)

L0L+ VF0
12

USO

PIVOTE RECEPCION 13X44,11

CASQUILLO COJINETE
L0L+ VF0 # L0L+ VF0
UTILIZAR CONJUNTAMENTE CON: 6Q0 721 153
CASQUILLO COJINETE
UTILIZAR CONJUNTAMENTE CON: 1J0 721 153

14

5Z1/ 721647/ /

CAPUCHON P. PEDAL ACELERADOR NEGRO/CROMO

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir Mecanismo pedales freno y acel
de 01.07.08
721-60

REF.
15

17

18

18

50

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


6Q1/ 721503/F /

1J0/ 723528/ /

1J1/ 723527/B /

1J1/ 723527/B /U71

G/ 052142/A2/

Palanca acelerador con modulo electronico


CI
L0L

USO

DATAS

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

Arandela

TOPE P. PEDAL ACELERADOR CI

TOPE P. PEDAL ACELERADOR (GRIS FRANELA)

GRASA POLIUREA 400G

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir estructura en bruto
de 01.07.08
* OBLIGACION P.CONCESIONARIO:
* PIEZA ACOMPANADA DE DOCUM.
800-00
* NECES. A LA VENTA HAY QUE
* GUARDAR COPIA DE LA DOCUM.
* DEL VEHICULO Y DEL D.N.I o
* Identificacion Oficial
* DURANTE 5 ANOS COMO
* JUSTIFICANTE.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir estructura en bruto
de 01.07.08
* OBLIGACION P.CONCESIONARIO:
* PIEZA ACOMPANADA DE DOCUM.
800-00
* NECES. A LA VENTA HAY QUE
* GUARDAR COPIA DE LA DOCUM.
* DEL VEHICULO Y DEL D.N.I o
* Identificacion Oficial
* DURANTE 5 ANOS COMO
* JUSTIFICANTE.

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U5/ 800701/ /

USO

DATAS

CARROCERIA EN BRUTO IMPRIMADA SIN CAPOS,


PUERTAS Y GUARDAB. PRIMER

L0L

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LARGUERO
de 01.07.08
803-00

DEL.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LARGUERO
de 01.07.08
803-00

REF.
1

10

11

12

(12)

15

16

18

19

(19)

23

27

DEL.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 803091/ /CTR

5U0/ 803092/ /CTR

5U0/ 803105/ /CTR

5U0/ 803106/ /CTR

6Q0/ 803107/F /

5U0/ 804106/ /CTR

6Q0/ 803127/B /

6Q0/ 803128/B /

5U0/ 804181/ /CTR

5U0/ 804182/ /CTR

6Q0/ 804055/ /

6Q0/ 804056/A /

6Q0/ 804056/B /

6Q0/ 804933/A /

6Q0/ 802068/A /

USO

DATAS

LARGUERO CON REFUERZOS Y TUERCAS


SOLDADURA (CON SUPERFICIE) IZQ.

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08 30.11.08

01

01.12.08

01

01.07.08

01

01.07.08

LARGUERO CON REFUERZOS Y TUERCAS


SOLDADURA (CON SUPERFICIE) DER.

LARGUERO (CON SUPERFICIE) IZQ.

LARGUERO (CON SUPERFICIE) DER.

CHAPA CUBIERTA P. LARGUERO IZQ.

CHAPA CUBIERTA P. LARGUERO (CON


SUPERFICIE)

caballete de apoyo SUBCHASIS IZQ.

caballete de apoyo SUBCHASIS DER.

CHAPA CUBIERTA (CON SUPERFICIE)

CHAPA CUBIERTA (CON SUPERFICIE)

caballete de bastidor auxiliar IZQ.

caballete de bastidor auxiliar DER.

caballete de bastidor auxiliar DER.

SOPORTE P. CAMBIO

SOPORTE P. MOTOR DER.

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CONJUNTO ELEMENTOS PISO
de 01.07.08
803-10

DEL.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CONJUNTO ELEMENTOS PISO
de 01.07.08
803-10

REF.
1

(4)

15

(15)

33

33A

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 803206/ /CTR

5U0/ 803205/ /CTR

5U0/ 804177/ /CTR

5U0/ 804178/ /CTR

5U0/ 803174/ /CTR

5U0/ 803173/ /CTR

5U0/ 803809/ /CTR

5U0/ 803810/ /CTR

5X0/ 803241/ /

5X0/ 803242/ /

171/ 803251/A /

5U0/ 803251/ /CTR

171/ 803252/A /

5U0/ 803252/ /CTR

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08 31.08.08

01

01.09.08

01

01.07.08 31.08.08

CHAPA COBERTORA (CON SUPERFICIE)

TRAVESANO (CON SUPERFICIE DER.)

TRAVESANO (CON SUPERFICIE IZQ.)

REFUERZO P. TUNEL (IMPRIMADO)

REFUERZO P. TUNEL (IMPRIMADO)


DEL.

SOPORTE P. ASIENTO IZQ. DEL.


DEL.

SOPORTE P. ASIENTO DER. DEL.


DEL.

CARRIL-GUIA IZQ. INT.

CARRIL-GUIA (CON SUPERFICIE) IZQ. INT.


CONJUNTO ELEMENTOS PISO

01

CHAPA COBERTORA (CON SUPERFICIE)

CONJUNTO ELEMENTOS PISO

DATAS

PIEZA RECORTE - CHAPA PISO (IMPRIMADO)

CONJUNTO ELEMENTOS PISO

USO

PIEZA RECORTE - CHAPA PISO (IMPRIMADO)

CONJUNTO ELEMENTOS PISO

DEL.

DEL.

CARRIL-GUIA DER. INT.

CARRIL-GUIA (CON SUPERFICIE) DER. INT.

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CONJUNTO ELEMENTOS PISO
de 01.07.08
803-10

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


CONJUNTO ELEMENTOS PISO

307/ 803253/1 /

307/ 803254/1 /

USO

DATAS

01

01.09.08

01

01.07.08

01

01.07.08

DEL.

CARRIL-GUIA IZQ. EXT.


CONJUNTO ELEMENTOS PISO

DEL.

DEL.

CARRIL-GUIA DER. EXT.

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PANEL TRANSVERSAL
de 01.07.08
803-15

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PANEL TRANSVERSAL
de 01.07.08
803-15

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 803147/ /CTR

5U1/ 805261/ /CTR

Salpicadero con derivabrisas (CON


SUPERFICIE)
L0L

USO

DATAS

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

Caja de aguas (CON SUPERFICIE)

PR-LOL
9

10

11

(11)

15

5U1/ 802165/ /CTR

5U0/ 802168/ /CTR

5U0/ 802125/ /CTR

5U0/ 802126/ /CTR

5U1/ 805431/ /CTR

MARCO P. PANEL TRANSVERSAL (CON


SUPERFICIE)

MARCO P. PANEL TRANSVERSAL (CON


SUPERFICIE)

MONTANTE A (IMPRIMADO)

MONTANTE A (IMPRIMADO)

PANEL FRONTAL (CON SUPERFICIE)


PANEL TRANSVERSAL

377/ 804839/ /

soporte

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TAPON
de 01.07.08
CHAPAS PISO
CAJA RUEDA
803-35

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TAPON
de 01.07.08
CHAPAS PISO
CAJA RUEDA
803-35

REF.
1

10

11

12

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 101245/01/

N/ 102265/01/

1K0/ 899185/ /

6K0/ 813583/ /

N/ 101388/01/

N/ 904361/01/

ZBA/ 803583/ /

ZBA/ 803595/ /CTR

5X0/ 971926/ /

N/ 102267/01/

377/ 971926/A /

1K0/ 899185/ /

USO

DATAS

TAPON 20

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

TAPON 30

TAPON 40MM

TAPON 12,5X18,5

TAPA DE CIERRE 30

TAPA DE CIERRE 20

TAPON A10,5X21X2

TAPACUBO (CON SUPERFICIE)

TAPON

TAPON 20

TAPON

TAPON 40MM

TAPON
CHAPAS PISO
CAJA RUEDA

N/ 020022/1 /

TAPON A8X1

TAPON
CHAPAS PISO
CAJA RUEDA

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TAPON
de 01.07.08
CHAPAS PISO
CAJA RUEDA
803-35

REF.
-

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 020024/1 /

USO

DATAS

TAPON 10X1X12

02

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

08

01.07.08

04

01.07.08

PR-GOP
TAPON
CHAPAS PISO
CAJA RUEDA

N/ 020025/1 /

TAPON 12X1X11

TAPON
CHAPAS PISO
CAJA RUEDA

443/ 803583/M /

ZBA/ 803595/ /CTR

VALVULA EVACUACION 14,5

TAPACUBO (CON SUPERFICIE)

TAPON
CHAPAS PISO
CAJA RUEDA

N/ 905088/01/

TAPA DE CIERRE 25X40

TAPON
CHAPAS PISO
CAJA RUEDA

N/ 908916/01/

TAPON 18X45X5,7

TAPON
CHAPAS PISO
CAJA RUEDA

6N0/ 947565/ /

TAPON 21,5

TAPON
CHAPAS PISO
CAJA RUEDA

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TAPON
de 01.07.08
CHAPAS PISO
CAJA RUEDA
803-35

REF.
-

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


1H6/ 971904/ /

USO

DATAS

TAPON

01

01.07.08

02

01.07.08

TAPON
CHAPAS PISO
CAJA RUEDA

191/ 971908/E /

TAPON

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LARGUERO
de 01.07.08
CAJA RUEDA
803-40

TRAS.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LARGUERO
de 01.07.08
CAJA RUEDA
803-40

REF.
1

(2)

(4)

10

(10)

TRAS.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U5/ 803501/ /CTR

5U0/ 803505/ /

5U0/ 803506/ /

5U5/ 803502/ /CTR

5U0/ 802557/ /CTR

5U0/ 802558/ /CTR

5U0/ 803531/ /CTR

5U5/ 804231/ /CTR

5U5/ 803703/ /CTR

5U5/ 803733/ /CTR

5U5/ 809851/ /CTR

5U5/ 809852/ /CTR

USO

DATAS

LARGUERO (CON SUPERFICIE)

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

LARGUERO IZQ. TRAS.

LARGUERO DER. TRAS.

LARGUERO (CON SUPERFICIE)

CHAPA UNION P. PANEL LAT.- CHAPA TERMINAL


TRAS. (CON SUPERFICIE)

CHAPA UNION P. PANEL LAT.- CHAPA TERMINAL


TRAS. (CON SUPERFICIE)

TRAVESANO (IMPRIMADO)

soporte de mariposa (CON SUPERFICIE)

TRAVESANO P. PISO (CON SUPERFICIE)

TRAVESANO P. PISO (CON SUPERFICIE TRAS.)

CAJA RUEDA-PARTE TRAS. (CON SUPERFICIE)


IZQ. EXT.

CAJA RUEDA-PARTE TRAS. (CON SUPERFICIE)


DER. EXT.

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CHAPA PISO
de 01.07.08
803-50

TRAS.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CHAPA PISO
de 01.07.08
803-50

REF.
1

4B

(4B)

7A

12

12A

(12A)

12C

14

15A

18

19C

22

23

TRAS.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U5/ 813111/ /CTR

5U5/ 813115/ /CTR

377/ 803295/ /CTR

377/ 803305/ /

377/ 803306/ /

325/ 803359/1 /

5U0/ 803531/ /CTR

377/ 803539/A /

5U0/ 803545/ /CTR

ZBA/ 803583/ /

377/ 803711/B /CTR

331/ 803737/ /

5U0/ 803889/ /CTR

5U0/ 804417/ /

377/ 804821/ /

377/ 805411/ /

USO

DATAS

PISO MALETERO (CON SUPERFICIE)

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08 31.08.08

01

01.09.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CHAPA PISO (CON SUPERFICIE)

JUNTA BURLETE (CON SUPERFICIE)

SOPORTE P. DEPOSITO COMBUSTIBLE IZQ.

SOPORTE P. DEPOSITO COMBUSTIBLE DER.

REFUERZO P. CHAPA PISO TRAS.

TRAVESANO (IMPRIMADO)

SOPORTE P. DEPOSITO COMBUSTIBLE

SOPORTE P. DEPOSITO COMBUSTIBLE (CON


SUPERFICIE)

TAPON A10,5X21X2

ALOJAMIENTO RUEDA REPUESTO (CON


SUPERFICIE)

PESTILLO

PLACA APOYO (IMPRIMADO)

soporte

SOPORTE P. CABLE FRENO

CHAPA COBERTORA

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CHAPA PISO
de 01.07.08
803-50

REF.
24

25

27

29

TRAS.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


377/ 805419/ /

N/ 011523/7 /

N/ 016179/1 /

N/ 106568/02/

5U5/ 803907/ /CTR

USO

DATAS

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

ANILLO JUNTA

arandela A5,3X10X1

REMACHE CIEGO

TORNILLO ALOMADO B4,8X9,5

CHAPA TERMINAL (CON SUPERFICIE)

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PARTE DEL. CARROCERIA
de 01.07.08
805-00

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PARTE DEL. CARROCERIA
de 01.07.08
805-00

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 805588/ /CTR

5Z0/ 805757/ /

5Z0/ 805757/A /

5Z0/ 805758/A /

USO

DATAS

CHAPA PORTACIERRE CON RECEPCION P.


RADIADOR AGUA Y VENTILADOR ELECTRICO (CON
SUPERFICI

01

01.07.08

SOPORTE P. RADIADOR AGUA SUP.


9AB

02

01.07.08

SOPORTE P. RADIADOR AGUA IZQ. INF.


9AB

01

01.07.08

SOPORTE P. RADIADOR AGUA DER. INF.


9AB

01

01.07.08

02

01.07.08

04

01.07.08

08

01.07.08

04

01.07.08

06

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CHAPA CUBIERTA
VEASE ILUSTRACION:803-00
N/ 023003/11/

TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE


M6

10

11

12

13

14

15

N/ 910844/01/

N/ 907290/02/

N/ 910799/01/

N/ 901671/04/

5U1/ 805275/A /

5U1/ 805293/ /

N/ 910733/01/

5U0/ 805307/ /

5U0/ 804414/ /

TORNILLO ALOMADO 6X15

TORNILLO ALOMADO (COMBI.) M5X16

TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M6X20

TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M6X15

CHAPA A REFUERZO PANEL TRANSV. DEL.

REFUERZO P.CAJA COLECTORA AGUA

Tornillo cabeza plana interior torx M6X12

TUBO DESAGUE

soporte
9AA/ 9AZ

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PARTE DEL. CARROCERIA
de 01.07.08
805-00

REF.
16

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 804414/A /

soporte
9AA/ 9AZ

USO
01

DATAS
01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TECHO
de 01.07.08
817-10

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TECHO
de 01.07.08
817-10

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U5/ 817111/ /CTR

5U0/ 817119/ /

5U0/ 817123/ /

5U5/ 817163/ /

D/ 180KD3/A2/

6U0/ 817064/ /

6U0/ 817940/ /

USO

DATAS

TECHO (CON SUPERFICIE)

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CUBIERTA P. ORIFICIO ANTENA


8L0
VEJA ILUSTRACAO: 035-11

01

01.07.08

TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE


8L0
VEJA ILUSTRACAO: 035-11

01

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

TRAVESANO TECHO CENTRAL

TRAVESANO TECHO DEL.

TRAVESANO TECHO TRAS.

pegamento carroceria 2 compone PRODUCTOS


PEGADO Y HERMETIZADO MUY RESISTENTE

TECHO

ALN/ 002003/04/

PINT. FONDO ANTICORROSIVA 1K MATERIAL


IMPRIMADO 400ML
MATERIAL IMPRIMADO
TECHO

DA/ 004600/A2/

2K-kit pegamento par.cristales PRODUCTOS


PEGADO Y HERMETIZADO 400ML
PRODUCTOS PEGADO Y HERMETIZADO
TECHO

LSE/ 020100/A3/

PRODUCTO QUITASILICONA, LENTO 2,5L


TECHO

D/ 190MKD/A3/

1K-Pegamento de montaje 310ML

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TECHO
de 01.07.08
817-10

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

TECHO

AKD/ 476KD5/05/

MASA OBTURADORA/ADHESIVA- POLIURETANO


PRODUCTOS PEGADO Y HERMETIZADO 310ML
BLANCO

CN

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PARACHOQUES
de 01.07.08
807-00

DEL.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PARACHOQUES
de 01.07.08
807-00

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 807109/ /

N/ 023003/11/

5U0/ 807183/ /

5U0/ 807184/ /

N/ 090179/4 /

301/ 953170/2 /

5U0/ 807240/ /

5U0/ 807239/ /

5U0/ 807217/A /GRU

(9)

(9)

5U0/ 807217/C /GRU

5U0/ 853665/ /1NN

5U0/ 853665/A /1NN

5U0/ 853665/B /1NN

5U0/ 853666/ /1NN

DATAS

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE

PERFIL-GUIA IZQ.

PERFIL-GUIA DER.

TORNILLO ALOMADO P. CHAPA M4,2X16

TUERCA EXPANSIBLE

refuerzo de espuma para paragolpes DER.

refuerzo de espuma para paragolpes IZQ.

REVESTIMIENTO PARAGOLPES (IMPRIMADO) DEL.

REVESTIMIENTO PARAGOLPES (IMPRIMADO) DEL.


2JH

REJILLA VENTILACION (negro IZQ.) IZQ.


2JB/ 2JG+ 8WA

REJILLA VENTILACION (negro IZQ.) IZQ.


2JB/ 2JG+ 8WD

REJILLA VENTILACION (negro IZQ.) IZQ.

2JH
(9)

USO

PARACHOQUES DEL.

2JB/ 2JG+ 8WA/ 8WD


(8)

DEL.

REJILLA VENTILACION (negro) DER.


2JB/ 2JG+ 8WA

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PARACHOQUES
de 01.07.08
807-00

REF.
(9)

(9)

11

(11)

12

13

DEL.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 853666/A /1NN

5U0/ 853666/B /1NN

5U0/ 853658/ /

5U0/ 853657/ /

5U0/ 853101/ /

N/ 104128/01/

REJILLA VENTILACION (negro) DER.


2JB/ 2JG+ 8WD

USO

DATAS

01
01

01.07.08
01.07.08

2JH

01
01

01.07.08
01.07.08

ANILLO CUBIERTA faro antiniebla halogeno


CROMADO
2JH

01

01.07.08

ANILLO CUBIERTA faro antiniebla halogeno


CROMADO
2JH

01

01.07.08

LISTON ADORNO P. RECUBRIMIENTO CENTRAL


INF.
2JH

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

REJILLA VENTILACION (negro) DER.

Tornillo p.chapa hexag.int.red 5X16-R-N


PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE

14

(14)

15

16

17

18

19

20

5U0/ 853677/ /1NN

5U0/ 853677/A /1NN

N/ 906487/04/

N/ 909707/02/

301/ 953170/2 /

N/ 907543/02/

N/ 907884/02/

WHT/ 002482/ /

REJILLA VENTILACION (negro) CENTRAL INF.


2JB/ 2JG

REJILLA VENTILACION (negro) CENTRAL INF.


2JH

Tornillo abombado para chapa con hexagono


interior redondo 4,8X16

TUERCA GATILLO 4,8X17X11,3

TUERCA EXPANSIBLE

TORN.EXAG. CON COLLAR(COMBIN.) 4,2X19

TORNILLO AJUSTE

TUERCA REMACHE CIEGO M6

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PARACHOQUES
de 01.07.08
807-00

REF.

DEL.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO
01

DATAS
01.07.08

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PARACHOQUES
de 01.07.08
807-50

TRAS.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PARACHOQUES
de 01.07.08
807-50

REF.
1

(5)

10

11

13

14

17

TRAS.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U5/ 807311/ /

N/ 023003/11/

5U5/ 807439/ /

5U5/ 807440/ /

5U5/ 807417/A /GRU

5U5/ 807417/B /GRU

WHT/ 002604/ /

WHT/ 002477/ /

N/ 904388/05/

N/ 906487/04/

N/ 105962/01/

N/ 909707/02/

823/ 857085/ /

N/ 901326/06/

N/ 090179/4 /

USO

DATAS

PARACHOQUES TRAS.

01

01.07.08

06

01.07.08

refuerzo de espuma para paragolpes IZQ.


K8B

01

01.07.08

refuerzo de espuma para paragolpes DER.


K8B

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

02

01.07.08

05

01.07.08

02

01.07.08

10

01.07.08

02

01.07.08

06

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE

REVESTIMIENTO PARAGOLPES (IMPRIMADO) TRAS.


K8B+ 2JG

REVESTIMIENTO PARAGOLPES (IMPRIMADO) TRAS.


K8B+ 2JH

TORNILLO DOBLE REBORDE

TUERCA REMACHE CIEGO M5X12.5

TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M5X15

Tornillo abombado para chapa con hexagono


interior redondo 4,8X16

TUERCA EXPANSIBLE 5X14,4

TUERCA GATILLO 4,8X17X11,3

JUNTA

TUERCA EXAGONAL CON ARANDELA M6

TORNILLO ALOMADO P. CHAPA M4,2X16

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PARACHOQUES
de 01.07.08
807-50

REF.
18

TRAS.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


301/ 953170/2 /

USO

DATAS

TUERCA EXPANSIBLE

02

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir tapa del
de 01.07.08
deposito
809-00

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir tapa del
de 01.07.08
deposito
809-00

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U5/ 809905/ /CTR

5U5/ 809931/ /CTR

WHT/ 002538/ /

WHT/ 002482/ /

N/ 020029/1 /

USO

DATAS

tapa del deposito (IMPRIMADO)

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

muelle (IMPRIMADO)

TORNILLO CILINDRICO CON COLLAR TIPO ALLEN


M6X12

TUERCA REMACHE CIEGO M6

TAPON 7X0,8X14

tapa del
deposito

5U0/ 899203/ /

ANILLO JUNTA

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PARTE LAT.
de 01.07.08
CAJA RUEDA
809-40

4 PUERTAS

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PARTE LAT.
de 01.07.08
CAJA RUEDA
809-40

REF.
1

(1)

(1)

(1)

4 PUERTAS

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 809145/ /CTR

5U0/ 809146/ /CTR

5U0/ 810871/ /CTR

5U0/ 810872/ /CTR

USO

DATAS

01

01.07.08 30.09.08

01

01.07.08 30.09.08

01

01.10.08

01

01.10.08

01

01.10.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

LARGUERO P. CAJA RUEDA (IMPRIMADO) IZQ.


DEL.

LARGUERO P. CAJA RUEDA (IMPRIMADO) DER.


DEL.

LARGUERO P. CAJA RUEDA (IMPRIMADO) IZQ.


DEL.

LARGUERO P. CAJA RUEDA (IMPRIMADO) IZQ.


DEL.
IZQ. DEL.

1A

(1A)

(1A)

(1A)

(2)

(3)

3A

(3A)

000/ 800981/ /

000/ 800981/A /

000/ 800981/B /

000/ 800981/C /

5U0/ 809205/ /CTR

5U0/ 809206/ /CTR

5U0/ 810221/ /CTR

5U0/ 810222/ /CTR

5U0/ 809167/ /CTR

5U0/ 809168/ /CTR

PLANCHA CHAPA 200X1500X0,8

PLANCHA CHAPA 300X1500X0,8

PLANCHA CHAPA 500X1500X0,8

PLANCHA CHAPA 800X1500X0,8

MONTANTE A (IMPRIMADO) IZQ. INF.

MONTANTE A (IMPRIMADO) DER. INF.

CHAPA TERMINAL (IMPRIMADO) IZQ. INF.

CHAPA TERMINAL (IMPRIMADO) DER. INF.

CHAPA TERMINAL (IMPRIMADO) IZQ. SUP.

CHAPA TERMINAL (IMPRIMADO) DER. SUP.

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PARTE LAT.
de 01.07.08
CAJA RUEDA
809-40

REF.
3B

3C

(5)

4 PUERTAS

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 809625/A /CTR

5U0/ 809627/ /CTR

5U5/ 809403/ /CTR

5U5/ 809404/ /CTR

USO

DATAS

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

04

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

PLACA FIJACION P. BISAGRA PUERTA


(IMPRIMADO) DEL. SUP.

PLACA FIJACION P. BISAGRA PUERTA


(IMPRIMADO) DEL. INF.

PARTE LAT. INT. (IMPRIMADO) IZQ. TRAS.

PARTE LAT. INT. (IMPRIMADO) IZQ. TRAS.

IZQ. TRAS.
5A

(5A)

(7)

(8)

(9)

5U0/ 809411/ /CTR

5U0/ 809412/ /CTR

5U0/ 809625/ /CTR

5U4/ 809607/ /CTR

5U4/ 809608/ /CTR

5U4/ 809429/ /CTR

5U4/ 809430/ /CTR

5U5/ 809431/ /CTR

5U5/ 809432/ /CTR

CAJA RUEDA-PARTE TRAS. (IMPRIMADO)

CAJA RUEDA-PARTE TRAS. (IMPRIMADO)

PLACA FIJACION P. BISAGRA PUERTA


(IMPRIMADO) PUERTA TRASERA

REFUERZO P. MONTANTE B (IMPRIMADO) IZQ.

REFUERZO P. MONTANTE B (IMPRIMADO) DER.

PARTE LAT. INT. (IMPRIMADO) IZQ. SUP.

PARTE LAT. INT. (IMPRIMADO) DER. SUP.

PARTE LAT. INT. (IMPRIMADO) IZQ. SUP.

PARTE LAT. INT. (IMPRIMADO) IZQ. SUP.


IZQ. SUP.

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PARTE LAT.
de 01.07.08
CAJA RUEDA
809-40

REF.
10

(10)

11

(11)

12

12

4 PUERTAS

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 809437/ /CTR

5U4/ 809438/ /CTR

5U5/ 809549/ /CTR

5U5/ 809550/ /CTR

5U5/ 809605/ /CTR

5U5/ 809606/ /CTR

USO

DATAS

PARTE LAT. INT. (IMPRIMADO) IZQ.

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

PARTE LAT. INT. (IMPRIMADO) DER.

REFUERZO P. MARCO TECHO (IMPRIMADO)


CENTRAL SUP. IZQ.

REFUERZO P. MARCO TECHO (IMPRIMADO)


CENTRAL SUP. DER.

PARTE LAT. (IMPRIMADO) IZQ. EXT.

PARTE LAT. (IMPRIMADO) DER. EXT.


DER. EXT.

13

(13)

14A

(14A)

15

(15)

16

(16)

5U5/ 809641/ /CTR

5U5/ 809642/ /CTR

5U0/ 809519/ /CTR

5U0/ 809520/ /CTR

5U4/ 810609/ /CTR

5U4/ 810610/ /CTR

5U0/ 805115/ /CTR

5U0/ 805116/ /CTR

CANAL ESTANQUEIZADO (IMPRIMADO) IZQ.

CANAL ESTANQUEIZADO (IMPRIMADO) DER.

PLACA ANCLAJE (IMPRIMADO) IZQ.

PLACA ANCLAJE (IMPRIMADO) DER.

REFUERZO P. LARGUERO INF. (IMPRIMADO)

REFUERZO P. LARGUERO INF. (IMPRIMADO)

CAJA RUEDA (IMPRIMADO) IZQ. DEL.

CAJA RUEDA (IMPRIMADO) DER. DEL.

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PARTE LAT.
de 01.07.08
CAJA RUEDA
809-40

REF.
17

(17)

18

4 PUERTAS

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


6Q0/ 809105/F /

6Q0/ 809106/F /

5U0/ 810125/ /CTR

USO

DATAS

CAJA RUEDA IZQ. DEL. INF.

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

CAJA RUEDA DER. DEL. INF.

LARGUERO P. CAJA RUEDA (IMPRIMADO) IZQ.


SUP.

IZQ. SUP.
(18)

5U0/ 810126/ /CTR

LARGUERO P. CAJA RUEDA (IMPRIMADO) DER.


SUP.
DER. SUP.

19

(19)

24

(24)

25

26

27

6Q0/ 810679/C /

6Q0/ 810680/A /

5U5/ 810971/ /

5U5/ 810972/ /

N/ 906487/04/

6N0/ 809966/A /

N/ 103180/01/

SOPORTE GUARDABARROS IZQ.

SOPORTE GUARDABARROS DER.

RECUBRIMIENTO CAJA RUEDA IZQ. TRAS.

RECUBRIMIENTO CAJA RUEDA DER. TRAS.

Tornillo abombado para chapa con hexagono


interior redondo 4,8X16

TUERCA EXPANSIBLE M6X12

TUERCA EXPANSIBLE 4,8X15,5

Pgina 5

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CHAPA CIERRE TRAS.
de 01.07.08
PANEL TRAS.
813-00

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CHAPA CIERRE TRAS.
de 01.07.08
PANEL TRAS.
813-00

REF.
1

(2)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U5/ 813301/ /CTR

5U5/ 813319/ /CTR

5U5/ 813320/ /CTR

5U5/ 813511/ /CTR

USO

DATAS

CHAPA TERMINAL (IMPRIMADO)

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

ALOJAMIENTO P. LUZ TRASERA (IMPRIMADO)

ALOJAMIENTO P. LUZ TRASERA (IMPRIMADO)

PANEL TRAS. (IMPRIMADO)

CHAPA CIERRE TRAS.


PANEL TRAS.

ZBA/ 813985/ /

ABRAZADERA

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir VENTILADOR
de 01.07.08
CALEFACCION
819-20

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir VENTILADOR
de 01.07.08
CALEFACCION
819-20

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 819005/ /

USO

DATAS

CARCASA DISTRIBUCION DE AIRE

QJ0/ QJ1/ QJ3+ 9AZ

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.03.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

BEHR
(1)

5U1/ 819005/A /

CARCASA DISTRIBUCION DE AIRE

QJ0/ QJ1/ QJ3+ 2V0+ 7E0+ 9AA


BEHR
(1)

5U1/ 819005/B /

CARCASA DISTRIBUCION DE AIRE

QJ0/ QJ1/ QJ3+ 9AZ


VALEO
(1)

5U1/ 819005/C /

CARCASA DISTRIBUCION DE AIRE

QJ0/ QJ1/ QJ3+ 2V0+ 7E0+ 9AA


VALEO
(1))

5U1/ 820003/ /

VENTOINHA - AQUECIMENTO

QJ1 # 9AZ
1A

REGULACION AIRE VENTILACION

VEASE ILUSTRACION:819-40
1B

5U1/ 819003/ /AP7

CAJA AIREACION (PLATA POLVO DE LUNA)


-RU

QJ1+ 9AZ
BEHR
1B

5U1/ 819003/ /BL0

CAJA AIREACION (ACERO INOXIDABLE)


-WA

QJ1+ 9AZ
BEHR
1B

5U1/ 819003/ /3Q7

CAJA AIREACION (ALUMINIO)

QJ1+ 9AZ
BEHR
-XR,XV,ZA,ZG

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CANAL CALEF./AIRE PARTE INF.
de 01.07.08
PISO, TUBO FLEX.Y TOBERAS
TUBULADURA ASPIRACION
819-30
RECUBRIMIENTO DESAIREACION

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CANAL CALEF./AIRE PARTE INF.
de 01.07.08
PISO, TUBO FLEX.Y TOBERAS
TUBULADURA ASPIRACION
819-30
RECUBRIMIENTO DESAIREACION

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 819655/ /

USO

DATAS

CONDUCCION AIRE LATERAL IZQ.

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

LE/LD
2

(5)

5U0/ 819053/ /

5U0/ 819366/ /

N/ 904560/02/

5U0/ 819895/ /

5U0/ 819896/ /

5U0/ 819705/ /71N

TUBERIA ASPIRACION

TUBERIA ASPIRACION CENTRAL

TUERCA EXAGONAL CON COLLAR

TOBERA AIRE P. CRISTAL PUERTA IZQ.

TOBERA AIRE P. CRISTAL PUERTA DER.

DIFUSOR DE AIRE (ANTRACITA)


LATERAL IZQ.

(6)

5U0/ 819706/ /71N

5W0/ 819707/ /1NN

5W0/ 819743/A /AP7

5W0/ 819743/A /BL0

5W0/ 819743/A /3Q7

6QE/ 819151/ /

DIFUSOR DE AIRE (ANTRACITA) LATERAL DER.

DIFUSOR DE AIRE (negro)

MARCO (PLATA)

MARCO (ACERO INOXIDABLE)

MARCO (aluminio brillo seda)

EXHALADOR INF. PISO IZQ.

9AA/ 9AB
10

6Q1/ 819152/B /

EXHALADOR INF. PISO DER.

9AA/ 9AB

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CANAL CALEF./AIRE PARTE INF.
de 01.07.08
PISO, TUBO FLEX.Y TOBERAS
TUBULADURA ASPIRACION
819-30
RECUBRIMIENTO DESAIREACION

REF.
11

12

(12)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 906986/06/

373/ 819465/ /

373/ 819466/ /

USO

DATAS

Tornillo p.chapa hexag.int.red 4,2X16

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

REJILLA VENTILACION IZQ.

REJILLA VENTILACION DER.

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir RECUBRIMIENTO ENTRADA AIRE
de 01.07.08
CHAPA COLECTORA AGUA
Reja de aspiracion
819-35

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir RECUBRIMIENTO ENTRADA AIRE
de 01.07.08
CHAPA COLECTORA AGUA
Reja de aspiracion
819-35

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 819403/ /1NN

5U1/ 819404/ /1NN

5Z0/ 867299/A /

USO

DATAS

Cubierta para caja de aguas (negro) IZQ.

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08 31.01.09

01

01.02.09

02

01.07.08

Cubierta para caja de aguas (negro) DER.

BOTON PRESION
M6X18

(6)

N/ 906988/01/

N/ 906986/06/

5U1/ 815159/ /

5U1/ 815159/A /

N/ 904560/02/

TUERCA GATILLO 4,2X16X12

Tornillo p.chapa hexag.int.red 4,2X16

RECUBRIMIENTO ENTRADA AIRE

RECUBRIMIENTO ENTRADA AIRE

TUERCA EXAGONAL CON COLLAR

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REGULACION AIRE VENTILACION
de 01.07.08
Y CALEFACCION
819-40

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REGULACION AIRE VENTILACION
de 01.07.08
Y CALEFACCION
819-40

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 819045/ /AP7

USO

DATAS

REGULACION AIRE VENTILACION (PLATA)

QJ0+ 9AZ

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

SIEMENS
1

5U0/ 819045/ /BL0

REGULACION AIRE VENTILACION (ACERO


INOXIDABLE)

QJ0+ 9AZ
SIEMENS
1

5U0/ 819045/ /3Q7

REGULACION AIRE VENTILACION (ALUMINIO)

QJ0+ 9AZ
SIEMENS
(1)

5U0/ 819045/A /AP7

REGULACION AIRE VENTILACION (PLATA POLVO


DE LUNA)

QJ0+ 7E0+ 9AA


SIEMENS
(1)

5U0/ 819045/A /BL0

REGULACION AIRE VENTILACION (ACERO


INOXIDABLE)

QJ0+ 7E0+ 9AA


SIEMENS
(1)

5U0/ 819045/A /3Q7

REGULACION AIRE VENTILACION (ALUMINIO)

QJ0+ 7E0+ 9AA


SIEMENS
(1)

5U1/ 820045/ /AP7

REGULACION AIRE VENTILACION Y CALEFACCION


(PLATA POLVO DE LUNA)

QJ1+ 7E0+ 9AB


SIEMENS
(1)

5U1/ 820045/ /BL0

REGULACION AIRE VENTILACION Y CALEFACCION


(ACERO INOXIDABLE)

QJ1+ 7E0+ 9AB


SIEMENS
(1)

5U1/ 820045/ /3Q7

REGULACION AIRE VENTILACION Y CALEFACCION

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REGULACION AIRE VENTILACION
de 01.07.08
Y CALEFACCION
819-40

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

(ALUMINIO)

QJ1+ 7E0+ 9AB

01
01

01.07.08
01.07.08

SIEMENS

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CAJA EVAPORADOR
de 01.07.08
CARCASA DISTRIBUCION DE AIRE
EVAPORADOR
820-00
VENTILADOR
P. VEHIC. CON ACONDICIONADOR
AIRE REGULADO MANUALMENTE

ACONDI.AIRE

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CAJA EVAPORADOR
de 01.07.08
CARCASA DISTRIBUCION DE AIRE
EVAPORADOR
820-00
VENTILADOR
P. VEHIC. CON ACONDICIONADOR
AIRE REGULADO MANUALMENTE

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 820003/ /AP7

ACONDI.AIRE

USO

DATAS

CAJA CON EVAPORADOR (PLATA POLVO DE LUNA)

2V0

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

BEHR
2

5U1/ 820005/ /

CAJA CON EVAPORADOR

QJ0/ QJ1/ QJ3+ 2V0+ 7E0+ 9AB


BEHR
(2)

5U1/ 820005/A /

CAJA CON EVAPORADOR

QJ0/ QJ1/ QJ3+ 2V1+ 7E0+ 9AB


BEHR
(2)

5U1/ 820005/B /

CAJA CON EVAPORADOR VALEO

QJ1+ 2V0+ 7E0+ 9AB


(2)

5U1/ 820005/C /

CAJA CON EVAPORADOR VALEO

QJ1+ 2V1+ 7E0+ 9AB


2A

REGULACION AIRE VENTILACION

VEASE ILUSTRACION:819-40
-

5U0/ 819030/ /

CALEFACCION INDEPENDIENTE
VALEO

5U0/ 819422/ /

CUBIERTA filtro antipolvo y antipolen


VALEO

5U0/ 820021/ /

VENTILADOR
VALEO

5U0/ 820022/ /

RESISTENCIA
VALEO

5U0/ 820046/ /

CABLE BOWDEN
VALEO

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CAJA EVAPORADOR
de 01.07.08
CARCASA DISTRIBUCION DE AIRE
EVAPORADOR
820-00
VENTILADOR
P. VEHIC. CON ACONDICIONADOR
AIRE REGULADO MANUALMENTE

REF.
-

ACONDI.AIRE

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 820046/A /

USO

DATAS

CABLE BOWDEN DISTRIBUIDOR AR-CONDIC

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

VALEO
-

5U0/ 820046/B /

CABLE BOWDEN REGULADOR TEMPERATURA


VALEO

5U0/ 820046/C /

CABLE BOWDEN DISTRIBUIDOR


VALEO
RECIRCULO

5U0/ 820080/ /

JUNTA EVAPORADOR
VALEO

5U0/ 820103/ /

EVAPORADOR CON VALVULA EXPANSION


VALEO
CAJA EVAPORADOR

ACONDI.AIRE

CARCASA DISTRIBUCION DE AIRE


EVAPORADOR
VENTILADOR
P. VEHIC. CON ACONDICIONADOR
AIRE REGULADO MANUALMENTE

6Q0/ 820367/B /

5U0/ 820679/ /

CARTUCHO FILTRO POLVO/POLEN

VALVULA EXPANSION
VALEO

5U0/ 898005/ /

juego de retenes para aire acondicionado


VALEO

5U0/ 898125/ /

1 JUEGO TORNILLOS
VALEO

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ALETA GUARDABARROS
de 01.07.08
RECUBRIMIENTO CAJA RUEDA
821-10

DEL.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ALETA GUARDABARROS
de 01.07.08
RECUBRIMIENTO CAJA RUEDA
821-10

REF.
1

DEL.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 821021/ /

5U0/ 821022/ /

N/ 910799/01/

5U0/ 821141/ /

01

01.07.08

01

01.07.08

12

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

10

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

12

01.07.08

20

01.07.08

02

01.07.08

08

01.07.08

01

01.07.08

ALETA GUARDABARROS DER. DEL.

8F0
2

DATAS

ALETA GUARDABARROS IZQ. DEL.

8F0
(1)

USO

TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M6X20

SOPORTE GUARDABARROS IZQ. DEL.


IZQ.

(3)

(5)

5U0/ 821142/ /

N/ 902631/04/

5U0/ 809957/ /

5U0/ 809958/ /

6N0/ 809966/A /

N/ 906487/04/

N/ 909707/02/

305/ 821895/1 /

SOPORTE GUARDABARROS DER.

TUERCA REMACHE CIEGO M6/0,7-3

RECUBRIMIENTO CAJA RUEDA IZQ. DEL.

RECUBRIMIENTO CAJA RUEDA DER. DEL.

TUERCA EXPANSIBLE M6X12

Tornillo abombado para chapa con hexagono


interior redondo 4,8X16

TUERCA GATILLO 4,8X17X11,3

CLIP

ALETA GUARDABARROS

DEL.

RECUBRIMIENTO CAJA RUEDA

6Q0/ 810679/C /

SOPORTE GUARDABARROS IZQ.

ALETA GUARDABARROS

DEL.

RECUBRIMIENTO CAJA RUEDA

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ALETA GUARDABARROS
de 01.07.08
RECUBRIMIENTO CAJA RUEDA
821-10

REF.
-

DEL.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


6Q0/ 810680/A /

USO

DATAS

SOPORTE GUARDABARROS DER.

01

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir capo
de 01.07.08
823-10

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir capo
de 01.07.08
823-10

REF.
1

(2)

(2)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 823031/ /

5Z0/ 823301/H /

5Z0/ 823302/H /

N/ 908221/01/

191/ 827471/ /

5U0/ 823363/ /

ZBA/ 823369/ /

327/ 823397/1 /

377/ 823499/A /

1K8/ 823186/C /

5U0/ 823186/ /

DATAS

capo

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

08

01.07.08

04

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08 31.10.08

02

01.11.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

BISAGRA CAPO IZQ.

BISAGRA CAPO DER.

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M8X16

LAMINA PROTECTORA

VARILLA

BOQUILLA

CLIP PARA TUBO ONDULADO

TOPE ELASTICO, AJUSTABLE

TOPE
F

(9)

USO

>> 5U-9T084 000*

TOPE
F 5U-9T084 001>>*

10

13

14

15

5U0/ 823509/A /

N/ 910481/01/

5U1/ 823533/A /

5U1/ 823531/ /

CIERRE CAPO

Tornillo alomado collar hexag. interior


red., autoasegurante

EMPUNADURA P. CABLE DESBLOQUEO CIERRE CAPO

cable cerradura de tapa

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir capo
de 01.07.08
823-10

REF.
16

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 823633/ /

USO

DATAS

EMPUNADURA P. CABLE DESBLOQUEO CIERRE CAPO

01

01.07.08 31.07.08

01

01.07.08

03

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

01

01.11.08

01

01.11.08

02

01.11.08

PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE


17

18

19

20

21

22

N/ 013941/11/

6Q0/ 823567/ /

3D0/ 823591/ /

5U0/ 823723/ /

5U0/ 823729/ /

N/ 908204/01/

TORNILLO ALOMADO P. CHAPA 4,8X32

CLIP

BOQUILLA 18MM

JUNTA P. CAJA AGUA

PIEZA JUNTA

TORNILLO EXAGONAL (COMB.) AUTOFRENANTE


M6X16
capo

5U0/ 853173/ /

embellecedor IZQ.
capo

5U0/ 853174/ /

embellecedor DER.
capo

5W0/ 853478/ /

REMACHE EXTENSIBLE

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir INSONORIZANTE
de 01.07.08
PROTECCION BAJOS
825-10

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir INSONORIZANTE
de 01.07.08
PROTECCION BAJOS
825-10

REF.
1

(4)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 825231/A /

N/ 907965/02/

5U0/ 825661/ /

N/ 106092/01/

N/ 106092/02/

USO

DATAS

CHAPA CONDUCTORA

01

01.07.08

CN

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

ARANDELA RETENCION 5X30

CHAPA PROT. TERMICA P. TUNEL DEL.

TUERCA EXAGONAL CON COLLARIN,


AUTOFRENANTE M8

TUERCA EXAGONAL CON ARANDELA M8

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir Porton trasero
de 01.07.08
CIERRE CAPO
SPOILER
827-20

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir Porton trasero
de 01.07.08
CIERRE CAPO
SPOILER
827-20

REF.
(1)

(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U5/ 827025/A /CTR

5U5/ 827025/B /CTR

5U5/ 827301/B /

USO

DATAS

01

01.07.08 30.11.08

01

01.12.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

04

01.07.08

08

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

Porton trasero (CON SUPERFICIE)

Porton trasero (CON SUPERFICIE)

bisagra de porton posterior


IZQ.

(2)

(7)

10

11

12

13

15

5U5/ 827302/B /

5U5/ 827713/ /

N/ 908486/01/

N/ 910968/01/

5U5/ 827489/A /

5U5/ 827279/ /

5U5/ 827349/ /

377/ 823499/A /

N/ 020021/1 /

5X4/ 837919/ /

191/ 827471/ /

5U5/ 827505/B /

bisagra de porton posterior DER.

TAPON

TUERCA HEXAGONAL

Tornillo alomado hex.int. red. (combin.)


M6X20

TOPE ELASTICO

CAPERUZA

MUELLE TRACCION

TOPE ELASTICO, AJUSTABLE

TAPON A7X2

JUNTA

LAMINA PROTECTORA

CIERRE GIRATORIO

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir Porton trasero
de 01.07.08
CIERRE CAPO
SPOILER
827-20

REF.
16

17

18

19

20

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 023002/12/

N/ 907448/05/

1J5/ 827507/A /

WHT/ 002538/ /

5U5/ 827539/ /

USO

DATAS

TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M6

02

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

TORNILLO AVELLANADO DE CABEZA ESTRIADA


INTERIOR M8X20

CUNA CIERRE

TORNILLO CILINDRICO CON COLLAR TIPO ALLEN


M6X12

CIERRE CAPO
* NO UTILIZABLE PARA
* RESTABLECER SISTEMA DE
* LLAVE UNICA

(20)

107/ 827539/A /

CIERRE CAPO
* PARA RESTABLECER
* SISTEMA DE LLAVE
* UNICA, INDICAR
* NUMERO LLAVE Y/O
* NUMERO CHASIS

20A

5Z6/ 827573/A /

CILINDRO CIERRE P. TRAMPILLA TRAS.


* NO UTILIZABLE PARA
* RESTABLECER SISTEMA DE
* LLAVE UNICA

(20A)

107/ 827573/P /

CILINDRO CIERRE P. TRAMPILLA TRAS.


* PARA RESTABLECER
* SISTEMA DE LLAVE
* UNICA, INDICAR
* NUMERO LLAVE Y/O
* NUMERO CHASIS

21

22

5U5/ 827515/ /

5U5/ 959775/ /

VARILLA

ACCIONAMIENTO ELECTRICO DE CERRADURA

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir Porton trasero
de 01.07.08
CIERRE CAPO
SPOILER
827-20

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

PORTON COMPARTIMENTO DE CARGA

23

(23)

24

25

26

27

5U5/ 827705/A /1NN

5U5/ 827705/C /1NN

6Y0/ 827240/ /

5U5/ 827239/ /

MKR/ 106260/95/

5U5/ 827933/ /GRU

01

01.07.08

01

01.07.08 31.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

04

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

JUNTA (negro)

JUNTA (negro)

CUNA ENCAJE

TOPE

CINTA ADHESIVA TEXTIL 21X50

SPOILER (IMPRIMADO) Equipamiento


individual

PR-6GB,6GC
28

29

39

46

47

N/ 909897/02/

4A9/ 827341/A /

G/ 052778/A2/

DA/ 004600/A2/

D/ 181711/A1/

tornillo con collar conico hexagono


interior redondo M6X40

ARANDELA JUNTA

AEROSOL-GRASA P. CIL. CIERRE PRODUCTOS


SERVICIO 50ML

2K-kit pegamento par.cristales PRODUCTOS


PEGADO Y HERMETIZADO 400ML

PRIMER PINTURA PRODUCTOS PEGADO Y


HERMETIZADO 10ML
AUDI TT

48

D/ 009401/04/

DISOLVENTE LIMPIEZA 250ML

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir Porton trasero
de 01.07.08
CIERRE CAPO
SPOILER
827-20

REF.
49

50

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


D/ 009500/25/

D/ 002000/10/

USO

DATAS

APLICADOR 'UNIDAD PEDIDO 25'

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

04

01.07.08

QUITAPEGAMENTOS 900ML

Porton trasero
CIERRE CAPO
SPOILER

5U5/ 853955/ /

Moldura del porton TRAS.

Porton trasero
CIERRE CAPO
SPOILER

N/ 908221/01/

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M8X16

Pgina 5

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir Porton trasero
de 01.07.08
CIERRE CAPO
SPOILER
827-20

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir Porton trasero
de 01.07.08
CIERRE CAPO
SPOILER
827-20

REF.
(1)

(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U5/ 827025/A /CTR

5U5/ 827025/B /CTR

5U5/ 827301/B /

USO

DATAS

01

01.07.08 30.11.08

01

01.12.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

04

01.07.08

08

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

Porton trasero (CON SUPERFICIE)

Porton trasero (CON SUPERFICIE)

bisagra de porton posterior


IZQ.

(2)

(7)

10

11

12

13

15

5U5/ 827302/B /

5U5/ 827713/ /

N/ 908486/01/

N/ 910968/01/

5U5/ 827489/A /

5U5/ 827279/ /

5U5/ 827349/ /

377/ 823499/A /

N/ 020021/1 /

5X4/ 837919/ /

191/ 827471/ /

5U5/ 827505/B /

bisagra de porton posterior DER.

TAPON

TUERCA HEXAGONAL

Tornillo alomado hex.int. red. (combin.)


M6X20

TOPE ELASTICO

CAPERUZA

MUELLE TRACCION

TOPE ELASTICO, AJUSTABLE

TAPON A7X2

JUNTA

LAMINA PROTECTORA

CIERRE GIRATORIO

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir Porton trasero
de 01.07.08
CIERRE CAPO
SPOILER
827-20

REF.
16

17

18

19

20

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 023002/12/

N/ 907448/05/

1J5/ 827507/A /

WHT/ 002538/ /

5U5/ 827539/ /

USO

DATAS

TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M6

02

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

TORNILLO AVELLANADO DE CABEZA ESTRIADA


INTERIOR M8X20

CUNA CIERRE

TORNILLO CILINDRICO CON COLLAR TIPO ALLEN


M6X12

CIERRE CAPO
* NO UTILIZABLE PARA
* RESTABLECER SISTEMA DE
* LLAVE UNICA

(20)

107/ 827539/A /

CIERRE CAPO
* PARA RESTABLECER
* SISTEMA DE LLAVE
* UNICA, INDICAR
* NUMERO LLAVE Y/O
* NUMERO CHASIS

20A

5Z6/ 827573/A /

CILINDRO CIERRE P. TRAMPILLA TRAS.


* NO UTILIZABLE PARA
* RESTABLECER SISTEMA DE
* LLAVE UNICA

(20A)

107/ 827573/P /

CILINDRO CIERRE P. TRAMPILLA TRAS.


* PARA RESTABLECER
* SISTEMA DE LLAVE
* UNICA, INDICAR
* NUMERO LLAVE Y/O
* NUMERO CHASIS

21

22

5U5/ 827515/ /

5U5/ 959775/ /

VARILLA

ACCIONAMIENTO ELECTRICO DE CERRADURA

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir Porton trasero
de 01.07.08
CIERRE CAPO
SPOILER
827-20

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

PORTON COMPARTIMENTO DE CARGA

23

(23)

24

25

26

27

5U5/ 827705/A /1NN

5U5/ 827705/C /1NN

6Y0/ 827240/ /

5U5/ 827239/ /

MKR/ 106260/95/

5U5/ 827933/ /GRU

01

01.07.08

01

01.07.08 31.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

04

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

JUNTA (negro)

JUNTA (negro)

CUNA ENCAJE

TOPE

CINTA ADHESIVA TEXTIL 21X50

SPOILER (IMPRIMADO) Equipamiento


individual

PR-6GB,6GC
28

29

39

46

47

N/ 909897/02/

4A9/ 827341/A /

G/ 052778/A2/

DA/ 004600/A2/

D/ 181711/A1/

tornillo con collar conico hexagono


interior redondo M6X40

ARANDELA JUNTA

AEROSOL-GRASA P. CIL. CIERRE PRODUCTOS


SERVICIO 50ML

2K-kit pegamento par.cristales PRODUCTOS


PEGADO Y HERMETIZADO 400ML

PRIMER PINTURA PRODUCTOS PEGADO Y


HERMETIZADO 10ML
AUDI TT

48

D/ 009401/04/

DISOLVENTE LIMPIEZA 250ML

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir Porton trasero
de 01.07.08
CIERRE CAPO
SPOILER
827-20

REF.
49

50

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


D/ 009500/25/

D/ 002000/10/

USO

DATAS

APLICADOR 'UNIDAD PEDIDO 25'

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

04

01.07.08

QUITAPEGAMENTOS 900ML

Porton trasero
CIERRE CAPO
SPOILER

5U5/ 853955/ /

Moldura del porton TRAS.

Porton trasero
CIERRE CAPO
SPOILER

N/ 908221/01/

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M8X16

Pgina 5

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PUERTAS
de 01.07.08
BISAGRA PUERTA
RETENTOR PUERTA
831-10
JUNTA PUERTA

DEL.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PUERTAS
de 01.07.08
BISAGRA PUERTA
RETENTOR PUERTA
831-10
JUNTA PUERTA

REF.
1

(1)

(2)

(4)

DEL.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 831055/ /

5U4/ 831056/ /

5N0/ 831401/ /

5N0/ 831402/ /

N/ 909305/03/

N/ 911428/01/

5U4/ 837249/ /

USO

DATAS

PUERTA IZQ. DEL.

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

02

01.07.08

04

01.07.08

PUERTA DER. DEL.

BISAGRA PUERTA IZQ.

BISAGRA PUERTA DER.

tornillo hexagonal con collar con


estrella interior M8X24

TORNILLO CILINDRICO CON CABEZA DENTADA


INT. MULTIPLE M10X25

RETENTOR PUERTA
4 PUERTAS

(6)

N/ 908961/01/

N/ 907371/01/

5U4/ 831721/A /1NN

5X4/ 837919/ /

TORNILLO ALOMADO DE CABEZA ESTRIADA


INTERIOR M8X22

Tornillo alomado interior torx M6X12-H

JUNTA PUERTA INT. (negro) IZQ.

JUNTA

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PUERTAS
de 01.07.08
BISAGRA PUERTA
JUNTA PUERTA
833-10

TRAS.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PUERTAS
de 01.07.08
BISAGRA PUERTA
JUNTA PUERTA
833-10

REF.
1

(1)

(2)

(4)

(6)

TRAS.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 833055/ /

5U4/ 833056/ /

5N0/ 831401/ /

5N0/ 831402/ /

N/ 909305/03/

N/ 911428/01/

5U4/ 839249/ /

N/ 908961/01/

N/ 907371/01/

5U4/ 833721/A /1NN

5X4/ 837919/ /

N/ 020025/1 /

USO

DATAS

PUERTA IZQ. TRAS.

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

02

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

01

01.07.08

04

01.07.08

02

01.07.08

PUERTA DER. TRAS.

BISAGRA PUERTA IZQ.

BISAGRA PUERTA DER.

tornillo hexagonal con collar con


estrella interior M8X24

TORNILLO CILINDRICO CON CABEZA DENTADA


INT. MULTIPLE M10X25

RETENTOR PUERTA IZQ. Y DER.

TORNILLO ALOMADO DE CABEZA ESTRIADA


INTERIOR M8X22

Tornillo alomado interior torx M6X12-H

JUNTA PUERTA INT. (negro) IZQ. 4 PUERTAS

JUNTA

TAPON 12X1X11

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CERRADURA PUERTA
de 01.07.08
ACCIONAMIENTO INT.
MANIJA EXT. PUERTA
837-00
LLAVE
juegos de bombines de cierre

DEL.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CERRADURA PUERTA
de 01.07.08
ACCIONAMIENTO INT.
MANIJA EXT. PUERTA
837-00
LLAVE
juegos de bombines de cierre

REF.
1

DEL.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 837015/ /

USO

DATAS

01

01.07.08 30.11.08

01

01.07.08 30.11.08

01

01.07.08 30.11.08

01

01.07.08 30.11.08

01

01.12.08

01

01.12.08

CERRADURA PUERTA IZQ.

4F0+ 7AA
P. VEHICULOS CON CIERRE
CENTRALIZADO
MICRO-CONMUTADOR
ACCIONAMIENTO
VEASE ILUSTRACION: 959-05
(1)

5U1/ 837015/A /

CERRADURA PUERTA IZQ.

4F7/ 4K0
P. VEHICULOS CON CIERRE
CENTRALIZADO
MICRO-CONMUTADOR
ACCIONAMIENTO
VEASE ILUSTRACION: 959-05
(1)

5U1/ 837015/B /

CERRADURA PUERTA IZQ.

4F0+ 9V7
P. VEHICULOS CON CIERRE
CENTRALIZADO
MICRO-CONMUTADOR
ACCIONAMIENTO
VEASE ILUSTRACION: 959-05
(1)

5U1/ 837015/C /

CERRADURA PUERTA IZQ.

4F1
P. VEHICULOS CON CIERRE
CENTRALIZADO
MICRO-CONMUTADOR
ACCIONAMIENTO
VEASE ILUSTRACION: 959-05
(1)

5U1/ 837015/H /

CERRADURA PUERTA IZQ.

4F0+ 7AA
P. VEHICULOS CON CIERRE
CENTRALIZADO
MICRO-CONMUTADOR
ACCIONAMIENTO
VEASE ILUSTRACION: 959-05
(1)

5U1/ 837015/J /

CERRADURA PUERTA IZQ.

4F0+ 9V7
P. VEHICULOS CON CIERRE
CENTRALIZADO

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CERRADURA PUERTA
de 01.07.08
ACCIONAMIENTO INT.
MANIJA EXT. PUERTA
837-00
LLAVE
juegos de bombines de cierre

REF.

DEL.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

MICRO-CONMUTADOR
ACCIONAMIENTO
VEASE ILUSTRACION: 959-05
(1)

5U1/ 837015/K /

CERRADURA PUERTA IZQ.

4F7/ 4K0

01

01.12.08

01

01.12.08

01

01.07.08 30.11.08

01

01.07.08 30.11.08

01

01.07.08 30.11.08

P. VEHICULOS CON CIERRE


CENTRALIZADO
MICRO-CONMUTADOR
ACCIONAMIENTO
VEASE ILUSTRACION: 959-05
(1)

5U1/ 837015/L /

CERRADURA PUERTA IZQ.

4F1
P. VEHICULOS CON CIERRE
CENTRALIZADO
MICRO-CONMUTADOR
ACCIONAMIENTO
VEASE ILUSTRACION: 959-05
(1)

5U1/ 837016/ /

CERRADURA PUERTA DER.

4F0+ 7AA
P. VEHICULOS CON CIERRE
CENTRALIZADO
MICRO-CONMUTADOR
ACCIONAMIENTO
VEASE ILUSTRACION: 959-05
(1)

5U1/ 837016/A /

CERRADURA PUERTA DER.

4K0
P. VEHICULOS CON CIERRE
CENTRALIZADO
MICRO-CONMUTADOR
ACCIONAMIENTO
VEASE ILUSTRACION: 959-05
(1)

5U1/ 837016/B /

CERRADURA PUERTA DER.

4F0+ 9V7
P. VEHICULOS CON CIERRE
CENTRALIZADO
MICRO-CONMUTADOR
ACCIONAMIENTO
VEASE ILUSTRACION: 959-05
(1)

5U1/ 837016/C /

CERRADURA PUERTA DER.

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CERRADURA PUERTA
de 01.07.08
ACCIONAMIENTO INT.
MANIJA EXT. PUERTA
837-00
LLAVE
juegos de bombines de cierre

REF.

DEL.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


4F1

USO

DATAS

01

01.07.08 30.11.08

01

01.12.08

01

01.12.08

01

01.12.08

01

01.12.08

01

01.07.08

01

01.07.08

P. VEHICULOS CON CIERRE


CENTRALIZADO
MICRO-CONMUTADOR
ACCIONAMIENTO
VEASE ILUSTRACION: 959-05
(1)

5U1/ 837016/K /

CERRADURA PUERTA DER.

4F0+ 7AA
P. VEHICULOS CON CIERRE
CENTRALIZADO
MICRO-CONMUTADOR
ACCIONAMIENTO
VEASE ILUSTRACION: 959-05
(1)

5U1/ 837016/L /

CERRADURA PUERTA DER.

4F0+ 9V7
P. VEHICULOS CON CIERRE
CENTRALIZADO
MICRO-CONMUTADOR
ACCIONAMIENTO
VEASE ILUSTRACION: 959-05
(1)

5U1/ 837016/M /

CERRADURA PUERTA DER.

4K0
P. VEHICULOS CON CIERRE
CENTRALIZADO
MICRO-CONMUTADOR
ACCIONAMIENTO
VEASE ILUSTRACION: 959-05
(1)

5U1/ 837016/N /

CERRADURA PUERTA DER.

4F1
P. VEHICULOS CON CIERRE
CENTRALIZADO
MICRO-CONMUTADOR
ACCIONAMIENTO
VEASE ILUSTRACION: 959-05
5

5U4/ 837085/ /

5U4/ 837113/ /AP7

CABLE MANDO - CERRADURA PUERTA IZQ.

MANETA INT. PUERTA (PLATA POLVO DE LUNA)


IZQ.

QJ0

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CERRADURA PUERTA
de 01.07.08
ACCIONAMIENTO INT.
MANIJA EXT. PUERTA
837-00
LLAVE
juegos de bombines de cierre

REF.

DEL.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

04

01.07.08

02

01.07.08

-RU
8

5U4/ 837113/ /BL0

MANETA INT. PUERTA (ACERO INOXIDABLE) IZQ.

QJ0
-WA
(8)

5U4/ 837113/A /3Q7

MANETA INT. PUERTA (ALUMINIO) IZQ.

QJ1
-XR,XV,ZA,ZG
(8)

5U4/ 837114/ /AP7

MANETA INT. PUERTA (PLATA POLVO DE LUNA)

QJ0
DER.
-RU
(8)

5U4/ 837114/ /BL0

MANETA INT. PUERTA (ACERO INOXIDABLE)


-WA

QJ0
DER.
(8)

5U4/ 837114/A /3Q7

MANETA INT. PUERTA (ALUMINIO)

QJ1
DER.
-XR,XV,ZA,ZG
11

3B0/ 837033/AG/

CUNA CIERRE
IZQ. Y DER.
CERRADURA PUERTA

12

13

N/ 907985/05/

N/ 908005/03/

TORNILLO AVELLANADO DE CABEZA ESTRIADA


INTERIOR M8X16,5-SP

Tornillo alomado hex.inter.red (combin.),


autoasegurante M8X14
CERRADURA PUERTA

Pgina 5

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CERRADURA PUERTA
de 01.07.08
ACCIONAMIENTO INT.
MANIJA EXT. PUERTA
837-00
LLAVE
juegos de bombines de cierre

REF.
17

(17)

18

(18)

21

24

(24)

25

26

27

28

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


3B0/ 837069/B /

3B0/ 837070/B /

5U4/ 837183/ /

5U4/ 837184/ /

5Z0/ 837187/A /

5U4/ 837885/ /

5U4/ 837886/ /

WHT/ 000128/ /

3B0/ 837209/A /01C

3B0/ 837211/ /01C

5U0/ 837207/ /1NN

5U0/ 837207/A /GRU

5U4/ 839879/A /GRU

DATAS

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

02
02

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

CABLE MANDO CON CLIP DER.

VARILLA TIRO IZQ.

VARILLA TIRO DER.

BOTON SEGURIDAD NEGRO

ESTRIBO SOPORTE CON ABERTURA P. BOMBIN


CIERRE IZQ.

ESTRIBO SOPORTE CON ABERTURA P. BOMBIN


CIERRE DER.

tornillo alomado de plastico hexagono


interior redondo 5X12

BASE (NEGRO SATINADO) DEL.

BASE (NEGRO SATINADO) TRAS.

MANIJA EXT. PUERTA, NEGRA SIN CILINDRO


CIERRE (negro)

MANIJA EXT. PUERTA (IMPRIMADO)

6FF/ 6FH
29

USO

CABLE MANDO CON CLIP IZQ.

6FA
(28)

DEL.

CAPUCHON (IMPRIMADO)

4K0+ 6FF

Pgina 6

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CERRADURA PUERTA
de 01.07.08
ACCIONAMIENTO INT.
MANIJA EXT. PUERTA
837-00
LLAVE
juegos de bombines de cierre

REF.

DEL.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

DER.
PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE
(29)

5U4/ 839879/ /1NN

CAPUCHON (negro)

4K0+ 6FA
(30)

5U4/ 839167/ /

5U0/ 837879/ /1NN

3B0/ 837879/A /GRU

107/ 837167/KE/

01.07.08

CN
CN

01.07.08
01.07.08

CN
CN

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CAPUCHON (IMPRIMADO)

6FF/ 6FH
(33)

01

CAPUCHON (negro)

6FA
(31)

01.07.08
01.07.08

CAJA DER.

4K0
31

02
02

CILINDRO CIERRE CON CAJA IZQ.


4 PUERTAS
* PARA RESTABLECER
* SISTEMA DE LLAVE
* UNICA, INDICAR
* NUMERO LLAVE Y/O
* NUMERO CHASIS

(33)

107/ 837168/KE/

CILINDRO CIERRE CON CAJA DER.


4 PUERTAS
* PARA RESTABLECER
* SISTEMA DE LLAVE
* UNICA, INDICAR
* NUMERO LLAVE Y/O
* NUMERO CHASIS

34

(34)

36

5U4/ 837168/ /

5U4/ 837167/ /

5U0/ 837219/ /INB

CILINDRO CIERRE CON LLAVES Y CAJA DER.

CILINDRO CIERRE CON LLAVES Y CAJA IZQ.

LLAVE PRINCIPAL CON TRANSPON- DER DE


CODIGO VARIABLE (PERFIL DE REGATA
INTERIOR)

Pgina 7

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CERRADURA PUERTA
de 01.07.08
ACCIONAMIENTO INT.
MANIJA EXT. PUERTA
837-00
LLAVE
juegos de bombines de cierre

REF.

DEL.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


8QA

USO

DATAS

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

CN

01.07.08

02

01.10.08

02

01.07.08

* en caso pedido, debe darse


* el numero de llave y/o el
* numero de chasis.

41

1T0/ 837246/C /INB

Llave principal.c.transpondedo de codigo


variable para cierre centralizado por
radiofr

8QD
43

6QE/ 959753/ /

EMISOR P. LED-CIERRE CENTRA- LIZADO CON


MANDO A DISTANCIA 3 TECLAS 434MHZ

4R4+ 9V7
2 TECLAS
4 PUERTAS
44

3B0/ 837891/A /09Z

EMBLEMA VW (PLATA BRILLANTE/AZUL/BLANCO)

LLAVE
49

181/ 837220/ /

LLAVERO

CERRADURA PUERTA

DEL.

ACCIONAMIENTO INT.
MANIJA EXT. PUERTA
LLAVE
juegos de bombines de cierre
CERRADURA PUERTA

DEL.

ACCIONAMIENTO INT.
MANIJA EXT. PUERTA
LLAVE
juegos de bombines de cierre

5U5/ 800375/C /

1 JUEGO BOMB.CIERRE P. MANIJA PUERTA,


PORTON TRAS., CONMUTA- DOR ENCENDIDO Y
ARRAN., T

4F7
4 PUERTAS

4F0/ 4F1
4 PUERTAS

Pgina 8

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CERRADURA PUERTA
de 01.07.08
ACCIONAMIENTO INT.
MANIJA EXT. PUERTA
837-00
LLAVE
juegos de bombines de cierre

REF.

DEL.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


CERRADURA PUERTA

USO

DATAS

DEL.

ACCIONAMIENTO INT.
MANIJA EXT. PUERTA
LLAVE
juegos de bombines de cierre

5U5/ 800375/G /

1 JUEGO BOMB.CIERRE P. MANIJA PUERTA,


PORTON TRAS., CONMUTA- DOR ENCENDIDO Y
ARRAN., T

02

01.07.08

01

01.07.08 30.09.08

01

01.10.08

01

01.07.08

4 PUERTAS
CERRADURA PUERTA

DEL.

ACCIONAMIENTO INT.
MANIJA EXT. PUERTA
LLAVE
juegos de bombines de cierre

5U5/ 800375/H /

1 JUEGO BOMB.CIERRE P. MANIJA PUERTA,


PORTON TRAS., CONMUTA- DOR ENCENDIDO Y
ARRAN., T
4 PUERTAS
CERRADURA PUERTA

DEL.

ACCIONAMIENTO INT.
MANIJA EXT. PUERTA
LLAVE
juegos de bombines de cierre

5U5/ 800375/K /

1 JUEGO BOMB.CIERRE P. MANIJA PUERTA,


PORTON TRAS., CONMUTA- DOR ENCENDIDO Y
ARRAN., T
4 PUERTAS
CERRADURA PUERTA

DEL.

ACCIONAMIENTO INT.
MANIJA EXT. PUERTA
LLAVE
juegos de bombines de cierre

ZBA/ 837199/B /

GRAPA

4F1/ 4K0
VARILLA

Pgina 9

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CERRADURA PUERTA
de 01.07.08
ACCIONAMIENTO INT.
MANIJA EXT. PUERTA
837-00
LLAVE
juegos de bombines de cierre

REF.

DEL.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

CERRADURA PUERTA CON ELEMENTO


DE REGLAJE
CERRADURA PUERTA

DEL.

ACCIONAMIENTO INT.
MANIJA EXT. PUERTA
LLAVE
juegos de bombines de cierre

373/ 837199/ /

CLIP

02

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

IZQ. Y DER.
VARILLA SEGURIDAD P.
CERRADURA PUERTA 3 MM
F
>> 5Z-44009 223
CERRADURA PUERTA

DEL.

ACCIONAMIENTO INT.
MANIJA EXT. PUERTA
LLAVE
juegos de bombines de cierre

5Z0/ 837199/ /

CLIP
IZQ. Y DER.
VARILLA SEGURIDAD P.
CERRADURA PUERTA 4 MM
F 5Z-44009 224>>
CERRADURA PUERTA

DEL.

ACCIONAMIENTO INT.
MANIJA EXT. PUERTA
LLAVE
juegos de bombines de cierre

3B0/ 837200/ /

5U0/ 837219/D /INB

CLIP

LLAVE PRINCIPAL CON TRANSPON- DER DE


CODIGO VARIABLE (PERFIL DE REGATA
INTERIOR)

PR-8QK

Pgina 10

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CERRADURA PUERTA
de 01.07.08
ACCIONAMIENTO INT.
MANIJA EXT. PUERTA
837-00
LLAVE
juegos de bombines de cierre

REF.

DEL.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


CERRADURA PUERTA

USO

DATAS

DEL.

ACCIONAMIENTO INT.
MANIJA EXT. PUERTA
LLAVE
juegos de bombines de cierre

5Z4/ 837249/ /

RETENTOR PUERTA

02

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

4 PUERTAS
CERRADURA PUERTA

DEL.

ACCIONAMIENTO INT.
MANIJA EXT. PUERTA
LLAVE
juegos de bombines de cierre

5X3/ 837691/ /

Tornillo p. chapa c.cilindrica hexagono


interior redondo M6X20
PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE
CERRADURA PUERTA

DEL.

ACCIONAMIENTO INT.
MANIJA EXT. PUERTA
LLAVE
juegos de bombines de cierre

5X0/ 860173/ /

ELEMENTO DE FIJACION

4F1/ 4K0
ACCIONAMIENTO
CERRADURA PUERTA CON ELEMENTO
DE REGLAJE

Pgina 11

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LEVANTAVIDRIOS
de 01.07.08
GUIA VENTANILLA
JUNTA HUECO VENTANILLA
837-60
CAPUCHON DE PROTECCION
CUBIERTA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LEVANTAVIDRIOS
de 01.07.08
GUIA VENTANILLA
JUNTA HUECO VENTANILLA
837-60
CAPUCHON DE PROTECCION
CUBIERTA

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 837402/ /

USO

DATAS

LEVANTAVIDRIOS DER. DEL.

4R0

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

CN

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

DER.
(1)

5U4/ 837401/ /

LEVANTAVIDRIOS IZQ. DEL.

4R0
IZQ.
2

5U4/ 837400/ /

LEVANTAVIDRIOS SIN MOTOR IZQ.

4R2/ 4R4
DER.
P. ELEVALUNAS ELECTRICO
(2)

5U4/ 837399/ /

LEVANTAVIDRIOS SIN MOTOR IZQ.

4R2/ 4R4
P. ELEVALUNAS ELECTRICO
4

5A

5X0/ 837581/ /71N

N/ 016190/7 /

N/ 011692/2 /

MANIVELA VENTANILLA (ANTRACITA)

REMACHE CIEGO 4,8X8

arandela 5,1X15X1
PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE

(6)

5U0/ 959801/ /

5U0/ 959802/ /

5W0/ 860173/ /

MOTOR ELEVALUNAS DER.

MOTOR ELEVALUNAS IZQ.

TORNILLO EXAGONAL AB14X19


MOTOR ELEVALUNAS
GUIA VENTANILLA

10

(10)

5U4/ 837439/ /1NN

5U4/ 837440/ /1NN

GUIA VENTANILLA (negro) IZQ. INT.

GUIA VENTANILLA (negro) DER. INT.

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LEVANTAVIDRIOS
de 01.07.08
GUIA VENTANILLA
JUNTA HUECO VENTANILLA
837-60
CAPUCHON DE PROTECCION
CUBIERTA

REF.
11

(11)

12

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 837417/ /

5U4/ 837418/ /

N/ 907267/02/

(13)

14

(14)

5U4/ 837471/ /1NN

5U4/ 837472/ /1NN

5U4/ 837477/ /1NN

5U4/ 837478/ /1NN

DATAS

CARRIL-GUIA IZQ.

CN

01.07.08

CN

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

CARRIL-GUIA DER.

TORNILLO VASTAGO M6X12

JUNTA HUECO VENTANILLA

13

USO

DEL.

JUNTA HUECO VENTANILLA (negro) IZQ. INT.

JUNTA HUECO VENTANILLA (negro) DER. INT.

JUNTA HUECO VENTANILLA (negro) IZQ. EXT.

JUNTA HUECO VENTANILLA (negro) DER. EXT.

CAPUCHON DE PROTECCION

18

5U4/ 837329/ /

CAPUCHON DE PROTECCION IZQ. DEL.


IZQ.

(18)

5U4/ 837330/ /

CAPUCHON DE PROTECCION DER.

CUBIERTA

23

5U0/ 837973/ /1NN

DEL. INT.

CUBIERTA (negro) IZQ. INT.

6XC
P. RETROVISOR
REGULABLE ELECTRICAMENTE

(23)

5U0/ 837973/A /1NN

CUBIERTA (negro) IZQ. INT.

6XB

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LEVANTAVIDRIOS
de 01.07.08
GUIA VENTANILLA
JUNTA HUECO VENTANILLA
837-60
CAPUCHON DE PROTECCION
CUBIERTA

REF.
(23)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 837974/ /1NN

USO

DATAS

CUBIERTA (negro) DER. INT.

6XC

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

02

01.07.08

04

01.07.08

CN

01.07.08

P. RETROVISOR
REGULABLE ELECTRICAMENTE
(23)

5U0/ 837974/A /1NN

CUBIERTA (negro) DER. INT.

6XB
24

25

6Q0/ 837975/ /

5U0/ 837732/ /

TUERCA EXPANSIBLE

CLIP

LEVANTAVIDRIOS
GUIA VENTANILLA
JUNTA HUECO VENTANILLA
CAPUCHON DE PROTECCION
CUBIERTA

377/ 837564/ /

ESPACIADOR

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CERRADURA PUERTA
de 01.07.08
ACCIONAMIENTO INT.
MANIJA EXT. PUERTA
839-00

TRAS.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CERRADURA PUERTA
de 01.07.08
ACCIONAMIENTO INT.
MANIJA EXT. PUERTA
839-00

REF.
1

TRAS.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 839016/ /

5U4/ 839015/ /

5U4/ 839015/A /

5U4/ 839015/B /

5U4/ 839015/C /

5U4/ 839016/A /

5U4/ 839016/B /

5U4/ 839016/C /

(2)

1M0/ 839060/A /

1M0/ 839059/A /

N/ 908005/03/

N/ 907985/05/

3B0/ 837033/AG/

01

01.12.08

01

01.12.08

01

01.07.08 30.11.08

01

01.12.08

01

01.12.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

04

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

CERRADURA PUERTA DER.

4F1/ 4K0
2

01.07.08 30.11.08

CERRADURA PUERTA DER.

4F0
(1)

01

CERRADURA PUERTA DER.

4F1/ 4K0
(1)

01.07.08 30.11.08

CERRADURA PUERTA IZQ.

4F1/ 4K0
(1)

01

CERRADURA PUERTA IZQ.

4F0
(1)

01.07.08 30.11.08

CERRADURA PUERTA IZQ.

4F1/ 4K0
(1)

01

CERRADURA PUERTA IZQ.

4F0
(1)

DATAS

CERRADURA PUERTA DER.

4F0
(1)

USO

CABLE MANDO CON CLIP DER.

CABLE MANDO CON CLIP IZQ.

Tornillo alomado hex.inter.red (combin.),


autoasegurante M8X14

TORNILLO AVELLANADO DE CABEZA ESTRIADA


INTERIOR M8X16,5-SP

CUNA CIERRE
IZQ. Y DER.
ACCIONAMIENTO INT.

10

5U4/ 839085/ /

TRAS.

CABLE BOWDEN TRAS.

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CERRADURA PUERTA
de 01.07.08
ACCIONAMIENTO INT.
MANIJA EXT. PUERTA
839-00

REF.
12

TRAS.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 837113/ /AP7

USO

DATAS

MANETA INT. PUERTA (PLATA POLVO DE LUNA)


IZQ.

QJ0

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08 31.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

-RU
12

5U4/ 837113/ /BL0

MANETA INT. PUERTA (ACERO INOXIDABLE) IZQ.

QJ0
-WA
(12)

5U4/ 837113/A /3Q7

MANETA INT. PUERTA (ALUMINIO) IZQ.

QJ1
-XR,XV,ZA,ZG
(12)

5U4/ 837114/ /AP7

MANETA INT. PUERTA (PLATA POLVO DE LUNA)

QJ0
DER.
-RU
(12)

5U4/ 837114/ /BL0

MANETA INT. PUERTA (ACERO INOXIDABLE)

QJ0
DER.
-WA
(12)

5U4/ 837114/A /3Q7

MANETA INT. PUERTA (ALUMINIO)

QJ1
DER.
-XR,CV,ZA,ZG
15

16

(16)

(16)

3B0/ 839833/E /

5U4/ 839184/ /

5U4/ 839169/ /

5U4/ 839170/ /

PALANCA INVERSION

VARILLA SEGURIDAD P. CERRADURA PUERTA DER.

VARILLA SEGURIDAD P. CERRADURA PUERTA IZQ.

VARILLA SEGURIDAD P. CERRADURA PUERTA DER.

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CERRADURA PUERTA
de 01.07.08
ACCIONAMIENTO INT.
MANIJA EXT. PUERTA
839-00

REF.
(16)

17

19

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 839183/ /

5Z0/ 837187/A /

3B0/ 837200/ /

(21)

22

25

26

5U4/ 837886/ /

5U4/ 837885/ /

WHT/ 000128/ /

3B0/ 837211/ /9B9

5U0/ 837207/ /1NN

USO

DATAS

01

01.07.08 31.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

02
02

01.07.08
01.07.08

02
02

01.07.08
01.07.08

02

01.07.08

02
02

01.07.08
01.07.08

02
02

01.07.08
01.07.08

VARILLA SEGURIDAD P. CERRADURA PUERTA IZQ.

BOTON SEGURIDAD NEGRO

CLIP

MANIJA EXT. PUERTA

21

TRAS.

TRAS.

ESTRIBO SOPORTE CON ABERTURA P. BOMBIN


CIERRE DER.

ESTRIBO SOPORTE CON ABERTURA P. BOMBIN


CIERRE IZQ.

tornillo alomado de plastico hexagono


interior redondo 5X12

BASE (NEGRO SATINADO) TRAS.

MANIJA EXT. PUERTA, NEGRA SIN CILINDRO


CIERRE (negro)

MAXION
(26)

5U0/ 837207/A /GRU

MANIJA EXT. PUERTA (IMPRIMADO)

6FF/ 6FH
(27)

(28)

5U4/ 839167/ /

5U4/ 839879/ /1NN

CAJA DER.

CAPUCHON (negro)

4K0+ 6FA
(28)

5U4/ 839879/A /GRU

CAPUCHON (IMPRIMADO)

4K0+ 6FF
PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CERRADURA PUERTA
de 01.07.08
ACCIONAMIENTO INT.
MANIJA EXT. PUERTA
839-00

REF.

TRAS.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


MANIJA EXT. PUERTA

N/ 020025/1 /

5Z0/ 839349/ /

DATAS

TRAS.

TAPON 12X1X11

CERRADURA PUERTA

USO

CAPERUZA CERRADURA PUERTA IZQ.

4F0

02

01.07.08

01

01.07.08

TRAS.

CI

Pgina 5

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LEVANTAVIDRIOS
de 01.07.08
GUIA VENTANILLA
JUNTA HUECO VENTANILLA
839-60
EMBELLEC. P.MARCO VENT. PUERTA
CAPUCHON DE PROTECCION

TRAS.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LEVANTAVIDRIOS
de 01.07.08
GUIA VENTANILLA
JUNTA HUECO VENTANILLA
839-60
EMBELLEC. P.MARCO VENT. PUERTA
CAPUCHON DE PROTECCION

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 839401/A /

5U4/ 839402/A /

5U4/ 839399/A /

5U4/ 839400/A /

5X0/ 837581/ /71N

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

06

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

LEVANTAVIDRIOS DER.

4R4
4

01

LEVANTAVIDRIOS IZQ.

4R4
(2)

DATAS

LEVANTAVIDRIOS DER. TRAS.

4R0/ 4R2
2

USO

LEVANTAVIDRIOS IZQ. TRAS.

4R0/ 4R2
(1)

TRAS.

MANIVELA VENTANILLA (ANTRACITA)

4R0
-RU,WA,XR,XV
ZA,ZG

5A

N/ 016190/7 /

N/ 011665/16/

5U0/ 959801/ /

REMACHE CIEGO 4,8X8

arandela 5,3X15X1,6

MOTOR ELEVALUNAS DER.

4R4
(6)

5U0/ 959802/ /

MOTOR ELEVALUNAS IZQ.

4R4
7

N/ 105072/01/

TORNILLO ALOMADO 5X20

JUNTA HUECO VENTANILLA

10

(10)

(10)

5U4/ 839471/ /1NN

5U4/ 839477/ /1NN

5U4/ 839478/ /1NN

TRAS.

JUNTA HUECO VENTANILLA (negro)

JUNTA HUECO VENTANILLA (negro)

JUNTA HUECO VENTANILLA (negro)

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LEVANTAVIDRIOS
de 01.07.08
GUIA VENTANILLA
JUNTA HUECO VENTANILLA
839-60
EMBELLEC. P.MARCO VENT. PUERTA
CAPUCHON DE PROTECCION

REF.
11

(11)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 839439/ /1NN

5U4/ 839440/ /1NN

(25)

5U4/ 839330/ /

5U4/ 839329/ /

USO

DATAS

ELEVADOR (negro)

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

ELEVADOR (negro)

CAPUCHON DE PROTECCION

25

TRAS.

TRAS.

CAPUCHON DE PROTECCION DER.

CAPUCHON DE PROTECCION IZQ.

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir parabrisas
de 01.07.08
CRISTAL PUERTA (ESTRAT.AISL.)
CRISTAL LATERAL
845-00
CRISTAL LUNETA POST.
PRODUCTOS PEGADO Y HERMETIZADO

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir parabrisas
de 01.07.08
CRISTAL PUERTA (ESTRAT.AISL.)
CRISTAL LATERAL
845-00
CRISTAL LUNETA POST.
PRODUCTOS PEGADO Y HERMETIZADO

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 845011/C /

5U0/ 845011/D /

(3)

(4)

5U4/ 845021/ /

5U4/ 845022/ /

5U4/ 845025/A /

5U4/ 845026/A /

5U5/ 845051/A /

5U5/ 845051/C /

(7)

12

13

(13)

5U4/ 845213/ /

5U4/ 845214/ /

5Z0/ 845237/ /

5Z0/ 857587/ /

DH/ 009100/ /

DA/ 004600/A2/

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

CRISTAL PUERTA DER. 4 PUERTAS

CRISTAL PUERTA (ESTRAT.AISL.) IZQ. TRAS.


4 PUERTAS

CRISTAL PUERTA (ESTRAT.AISL.) DER. TRAS.


4 PUERTAS

CRISTAL LUNETA POST. VERDE

CRISTAL LUNETA POST. VERDE

8R0
7

01.07.08

CRISTAL PUERTA IZQ. 4 PUERTAS

8R1
(5)

01

parabrisas(cristal seguridad)
calefactable, con cuna color VERDE

4GC
3

DATAS

parabrisas(cristal seguridad) VERDE

4GF
(1)

USO

CRISTAL PUERTA FIJO CON JUNTA IZQ. TRAS.

CRISTAL PUERTA FIJO CON JUNTA DER. TRAS.

Separador (autoadhesivo)

SOPORTE P. ESPEJO RETROVISOR INT.

PEGAMENTO 1 COMP. P. CRISTALES 300ML

2K-kit pegamento par.cristales PRODUCTOS


PEGADO Y HERMETIZADO 400ML

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir parabrisas
de 01.07.08
CRISTAL PUERTA (ESTRAT.AISL.)
CRISTAL LATERAL
845-00
CRISTAL LUNETA POST.
PRODUCTOS PEGADO Y HERMETIZADO

REF.
14

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


D/ 009200/02/

USO

DATAS

01

01.07.08

CN

01.07.08

PRIMER CRISTAL Y PINTURA 10ML

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LISTONES PROTECTORES
de 01.07.08
CINTAS ADORNO
EMBLEMA VW
853-00

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LISTONES PROTECTORES
de 01.07.08
CINTAS ADORNO
EMBLEMA VW
853-00

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 853515/ /GRU

5U4/ 853515/C /GRU

DATAS

MOLDURA PROTECTORA P. PUERTA (IMPRIMADO)


IZQ. DEL.

4B2
(1)

USO

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08 31.08.08

MOLDURA PROTECTORA P. PUERTA (IMPRIMADO)


IZQ. DEL.

4B3
UTILIZAR CONJUNTAMENTE CON: 5U4 853517

(1)

5U4/ 853516/ /GRU

MOLDURA PROTECTORA P. PUERTA (IMPRIMADO)


DER. DEL.

4B2
(1)

5U4/ 853516/C /GRU

MOLDURA PROTECTORA P. PUERTA (IMPRIMADO)


DER. DEL.

4B3
UTILIZAR CONJUNTAMENTE CON: 5U4 853518

5U4/ 853753/ /GRU

MOLDURA PROTECTORA P. PUERTA (IMPRIMADO)


IZQ. TRAS.

4B2
(2)

5U4/ 853753/C /GRU

MOLDURA PROTECTORA P. PUERTA (IMPRIMADO)


IZQ. TRAS.

4B3
UTILIZAR CONJUNTAMENTE CON: 5U4 853535

(2)

5U4/ 853754/ /GRU

MOLDURA PROTECTORA P. PUERTA (IMPRIMADO)


DER. TRAS.

4B2
(2)

5U4/ 853754/C /GRU

MOLDURA PROTECTORA P. PUERTA (IMPRIMADO)


DER. TRAS.

4B3
UTILIZAR CONJUNTAMENTE CON: 5U4 853536

5U5/ 853705/A /1NN

LISTON ADORNO TECHO (negro) IZQ.

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LISTONES PROTECTORES
de 01.07.08
CINTAS ADORNO
EMBLEMA VW
853-00

REF.
(3)

(3)

(3)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U5/ 853705/C /1NN

5U5/ 853706/A /1NN

5U5/ 853706/C /1NN

USO

DATAS

LISTON ADORNO TECHO (negro) IZQ.

01

01.09.08

01

01.07.08 31.08.08

01

01.09.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

04

01.07.08 31.08.08

01

01.07.08

LISTON ADORNO TECHO (negro) DER.

LISTON ADORNO TECHO (negro) DER.

CINTAS ADORNO

(4)

(5)

5U4/ 853313/ /01C

5U4/ 853314/ /01C

5U4/ 853319/ /01C

5U4/ 853320/ /01C

CINTAS ADORNO P. PUERTA (NEGRO SATINADO)


IZQ. DEL.

CINTAS ADORNO P. PUERTA (NEGRO SATINADO)


DER. DEL.

CINTAS ADORNO P. PUERTA (NEGRO SATINADO)


IZQ. TRAS.

CINTAS ADORNO P. PUERTA (NEGRO SATINADO)


DER. TRAS.

EMBLEMA VW

5U0/ 853655/ /1NN

5U0/ 853601/ /ULM

DEL.

REJILLA RADIADOR (negro)

EMBLEMA VW (COLOR CROMO/NEGRO)

LISTONES PROTECTORES

5U0/ 837199/ /

5U4/ 853301/ /01C

5U4/ 853302/ /01C

CLIP

CINTAS ADORNO P. MONTANTE B (NEGRO


SATINADO) IZQ.

CINTAS ADORNO P. MONTANTE B (NEGRO


SATINADO) DER.

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LISTONES PROTECTORES
de 01.07.08
CINTAS ADORNO
EMBLEMA VW
853-00

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.08.08

LISTONES PROTECTORES

5U4/ 853517/ /

MOLDURA PROTECTORA P. PUERTA IZQ. DEL.

4B3
CROMADO
UTILIZAR PARA: 5U4 853515 C
LISTONES PROTECTORES

5U4/ 853518/ /

MOLDURA PROTECTORA P. PUERTA DER. DEL.

4B3
CROMADO
UTILIZAR PARA: 5U4 853516 C
LISTONES PROTECTORES

5U4/ 853535/ /

MOLDURA PROTECTORA P. PUERTA IZQ. TRAS.

4B3
CROMADO
UTILIZAR PARA: 5U4 853753 C
LISTONES PROTECTORES

5U4/ 853536/ /

MOLDURA PROTECTORA P. PUERTA DER. TRAS.

4B3
CROMADO
UTILIZAR PARA: 5U4 853754 C
EMBLEMA VW

5U0/ 853685/ /

DEL.

ROTULO 'TREND'
Puertas delant
IZQ.
EMBLEMA VW

5U0/ 853685/B /

DEL.

ROTULO 'COMFORTLINE'
Puertas delant
IZQ.
EMBLEMA VW

5U0/ 853686/ /

DEL.

ROTULO 'TREND'

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LISTONES PROTECTORES
de 01.07.08
CINTAS ADORNO
EMBLEMA VW
853-00

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

01

01.07.08

01

01.08.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

Puertas delant
DER.
EMBLEMA VW

5U0/ 853686/B /

DEL.

ROTULO 'COMFORTLINE'
Puertas delant
DER.
LISTONES PROTECTORES
LISTONES PROTECTORES

APR/ 898500/ /

1 JUEGO DE MOLDURAS PARA CINTURA DE


CARROCERIA

4B2
4B1
PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE
-

APR/ 898500/ /GRU

1 JUEGO DE MOLDURAS PARA CINTURA DE


CARROCERIA (IMPRIMADO)

4B2
-

APR/ 898500/ /REM

1 JUEGO DE MOLDURAS PARA CINTURA DE


CARROCERIA (negro)

4B1
-

APR/ 898500/A /GRU

1 JUEGO DE MOLDURAS PARA CINTURA DE


CARROCERIA (IMPRIMADO)

4B3

Pgina 5

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir EMBLEMA VW
de 01.07.08
ROTULOS
853-30

TRAS.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir EMBLEMA VW
de 01.07.08
ROTULOS
853-30

REF.
(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


6Q0/ 853630/A /ULM

10

5U0/ 853687/A /

5U5/ 853687/ /

5Z0/ 853687/A /

5U5/ 853955/ /

DATAS

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

TRAS.

ROTULO '1.6'

ROTULO 'VOYAGE'

ROTULO 'TOTAL FLEX'

ROTULOS

USO

EMBLEMA VW (COLOR CROMO/NEGRO) TRAS.

ROTULOS

TRAS.

TRAS.

Moldura del porton TRAS.

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TABLERO INSTRUMENTOS
de 01.07.08
PIEZAS MONTAJE TABLERO INSTR.
857-00

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TABLERO INSTRUMENTOS
de 01.07.08
PIEZAS MONTAJE TABLERO INSTR.
857-00

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 857003/ /AVP

USO

DATAS

TABLERO INSTRUMENTOS (ANTRACITA/NEGRO)

4UA

01
01

01.11.08
01.11.08

01
01

01.11.08
01.11.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08 31.12.08
01.07.08 31.12.08

01

01.01.09

01

01.01.09

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.11.08
01.11.08

-JA
1

5U1/ 857003/ /AVS

TABLERO INSTRUMENTOS (NEGRO/ANTRACITA)

4UA
-JE
1

5U1/ 857003/ /ZLJ

TABLERO INSTRUMENTOS (negro/antracita


/cool gray)

4UA
-XR
1

5U1/ 857003/ /ZLK

TABLERO INSTRUMENTOS (negro/antracita


/warm gray)

4UA
-ZG
1

5U1/ 857003/ /ZRT

TABLERO INSTRUMENTOS (NEGRO/ANTRACITA)

4UA
-RU
1

5U1/ 857003/ /ZRU

TABLERO INSTRUMENTOS (negro/antracita


/moon silver)
-RU

4UA
1

5U1/ 857003/ /ZRV

TABLERO INSTRUMENTOS (NEGRO/GRIS)


-XV,ZA

4UA
1

5U1/ 857003/ /ZRW

TABLERO INSTRUMENTOS (NEGRO/ANTRACITA)

4UA
-WA
(1)

5U1/ 857003/B /AVP

TABLERO INSTRUMENTOS (ANTRACITA/NEGRO)

4UE

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TABLERO INSTRUMENTOS
de 01.07.08
PIEZAS MONTAJE TABLERO INSTR.
857-00

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

-JA
(1)

5U1/ 857003/B /AVS

TABLERO INSTRUMENTOS (NEGRO/ANTRACITA)

01

01.11.08

01

01.11.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08 31.12.08
01.07.08 31.12.08

01

01.01.09

01

01.01.09

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08 31.10.08

-JE

4UE
(1)

5U1/ 857003/B /ZLJ

TABLERO INSTRUMENTOS (negro/antracita


/cool gray)

4UE
-XR
(1)

5U1/ 857003/B /ZLK

TABLERO INSTRUMENTOS (negro/antracita


/warm gray)
-ZG

4UE
(1)

5U1/ 857003/B /ZRT

TABLERO INSTRUMENTOS (NEGRO/ANTRACITA)

4UE
-RU
(1)

5U1/ 857003/B /ZRU

TABLERO INSTRUMENTOS (negro/antracita


/moon silver)
-RU

4UE
(1)

5U1/ 857003/B /ZRV

TABLERO INSTRUMENTOS (NEGRO/GRIS)

4UE
-XV,ZA
(1)

5U1/ 857003/B /ZRW

TABLERO INSTRUMENTOS (NEGRO/ANTRACITA)

4UE
-WA
4

5U1/ 857059/ /1NN

5U1/ 857097/ /71N

MARCO (negro)

guantera (ANTRACITA) ensamblaje DER.


CI

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TABLERO INSTRUMENTOS
de 01.07.08
PIEZAS MONTAJE TABLERO INSTR.
857-00

REF.
(6)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 857097/A /PMH

USO

DATAS

guantera (ANTRACITA/ANTRACITA) ensamblaje


DER.
CI

01

01.11.08

01

01.11.08

02

01.07.08

01

01.07.08 31.10.08

01

01.11.08

01

01.11.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

-JA,JE
(6)

5U1/ 857097/A /71N

guantera (ANTRACITA) ensamblaje DER.


CI
-RU,WA,XR,XV,
ZA,ZG

(8)

3C0/ 857145/ /

5U0/ 857148/ /71N

5U0/ 857148/A /71N

TOPE ELASTICO, AJUSTABLE

empunadura (ANTRACITA)

empunadura (ANTRACITA)
-RU,WA,XR,XV,
ZA,ZG

(8)

5U0/ 857148/A /75R

empunadura (ANTRACITA)
-JA,JE

11

12

(12)

5U0/ 857163/ /

5X0/ 857231/A /1NN

5U0/ 857247/ /

5U0/ 857248/ /

PIVOTE COLLARIN

RECUBRIMIENTO P.ABERTURA RADIO (negro)

PLACA APOYO IZQ. INF.

PLACA APOYO INFERIOR

LD

DER. INF.
13

16

20

N/ 905672/02/

5Z0/ 857117/ /

5U1/ 857968/A /71N

TUERCA GATILLO M8X26,6X18

GRAPA

CUBIERTA P. PORTAFUSIBLES (ANTRACITA) CI

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TABLERO INSTRUMENTOS
de 01.07.08
PIEZAS MONTAJE TABLERO INSTR.
857-00

REF.
22

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 858061/ /AP7

USO

DATAS

embellecedor (PLATA) CENTRAL

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

04

01.07.08

04

01.07.08

04

01.07.08

04

01.07.08

-RU,ZA
22

5U0/ 858061/ /BL0

embellecedor (acero fino cepillado)


CENTRAL
-WA,XV

22

5U0/ 858061/ /BM0

embellecedor (GRIS) CENTRAL


-XR

22

5U0/ 858061/ /BP0

embellecedor (GRIS) CENTRAL


-ZG

23

5Z0/ 858565/B /1NN

CUBIERTA P. COLUMNA DIRECCION (negro) SUP.

2C0
(23)

5U0/ 858565/B /1NN

CUBIERTA P. COLUMNA DIRECCION (negro) SUP.

2C5
24

5Z0/ 858559/B /1NN

CUBIERTA P. COLUMNA DIRECCION (negro) INF.

2C0
(24)

5U0/ 858559/B /1NN

CUBIERTA P. COLUMNA DIRECCION (negro) INF.

2C5
26

(27)

5W0/ 819707/ /1NN

5W0/ 819743/A /AP7

DIFUSOR DE AIRE (negro)

MARCO (PLATA)
-RU,

(27)

5W0/ 819743/A /BLO

MARCO (acero fino cepillado)


-WA

(27)

5W0/ 819743/A /3Q7

MARCO (aluminio brillo seda)

Pgina 5

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TABLERO INSTRUMENTOS
de 01.07.08
PIEZAS MONTAJE TABLERO INSTR.
857-00

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

-XR,XV,ZA,ZG
28

29

N/ 907290/02/

N/ 907290/02/

5U0/ 857139/ /71N

TORNILLO ALOMADO (COMBI.) M5X16

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

04

01.07.08

TORNILLO ALOMADO (COMBI.) M5X16

COJINETES (ANTRACITA)
TOPE ELASTICO

5U0/ 858179/ /1FR

5U0/ 858789/ /71N

CUBIERTA P. CONMUTADOR (negro) CUBIERTA


P. CONMUTADOR

TAPON (ANTRACITA)

Pgina 6

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TRAVESANO P. TABLERO INSTRUM.
de 01.07.08
PIEZAS FIJACION
857-20

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TRAVESANO P. TABLERO INSTRUM.
de 01.07.08
PIEZAS FIJACION
857-20

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 857017/ /CTR

5U1/ 857017/B /CTR

5U1/ 857017/C /CTR

10

11

N/ 903562/03/

5Z0/ 857021/ /

5Z0/ 857022/ /

N/ 905076/04/

5U1/ 857193/ /

5U1/ 857194/ /

5U1/ 857197/ /CTR

N/ 910793/01/

N/ 905672/02/

N/ 906546/02/

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

CN

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

06

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

CN

01.07.08

TRAVESANO P. TABLERO INSTRUM. (CON


SUPERFICIE)

2C5+ 4UE
2

01
01

TRAVESANO P. TABLERO INSTRUM. (CON


SUPERFICIE)

2C5+ 4UA
(1)

DATAS

TRAVESANO P. TABLERO INSTRUM. (CON


SUPERFICIE)

2C0+ 4UA
(1)

USO

TUERCA GATILLO M5X16,6X17

SOPORTE P. TRAVESANO (LADO CONDUCTOR)

SOPORTE P. TRAVESANO (LADO ACOMPANANTE)

TUERCA SOLDADURA M8

TIRANTE (LADO CONDUCTOR) INF.

TIRANTE (LADO ACOMPANANTE) INF.

TIRANTE (CON SUPERFICIE)

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M8X16

TUERCA GATILLO M8X26,6X18

TORNILLO EXAGONAL CON PIVOTE (COMBI.)


M6X18,25

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TRAVESANO P. TABLERO INSTRUM.
de 01.07.08
PIEZAS FIJACION
857-20

REF.
12

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 906988/01/

USO

DATAS

TUERCA GATILLO 4,2X16X12

CN

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir RETROVISOR
de 01.07.08
857-40

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir RETROVISOR
de 01.07.08
857-40

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


377/ 857520/A /1NN

5U1/ 857507/ /1NN

BOTON REGULACION (negro)


6XB

5U1/ 857502/A /1NN

(2)

5U1/ 857507/A /1NN

5U1/ 857507/B /1NN

RETROVISOR (negro) IZQ. EXT.


5SG+ 6XC
METAGAL
COMPUESTO DE: REF. 1,5,6,7

5U1/ 857507/C /1NN

5U1/ 857508/ /1NN

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

RETROVISOR (negro) IZQ. EXT.

5SG+ 6XC
FICOSA
COMPUESTO DE: REF. 1,5,6,7
(2)

01.07.08
01.07.08

RETROVISOR (negro) IZQ. EXT.

5SG+ 6XB
FICOSA
COMPUESTO DE: REF. 1,5,6,7
(2)

01
01

RETROVISOR (negro) DER. EXT.

5RQ+ 6XB
(2)

DATAS

RETROVISOR (negro) IZQ. EXT.

5SG+ 6XB
METAGAL
COMPUESTO DE: REF. 1,5,6,7
(2)

USO

RETROVISOR (negro) DER. EXT.


5RQ+ 6XB
COMPUESTO DE: REF. 1,5,6,7

METAGAL
(2)

5U1/ 857508/A /1NN

RETROVISOR (negro) DER. EXT.


5RQ+ 6XC
COMPUESTO DE: REF. 1,5,6,7

METAGAL
(2)

5U1/ 857508/B /1NN

RETROVISOR (negro) DER. EXT.

FICOSA
5RQ+ 6XB

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir RETROVISOR
de 01.07.08
857-40

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

COMPUESTO DE: REF. 1,5,6,7


(2)

5U1/ 857508/C /1NN

RETROVISOR (negro) DER. EXT.

FICOSA
5RQ+ 6XC
COMPUESTO DE: REF. 1,5,6,7
3

5U1/ 857521/ /

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CRISTAL ESPEJO (PLANO) CON PLACA SOPORTE


IZQ.

METAGAL
(3)

5U1/ 857521/A /

CRISTAL ESPEJO (PLANO) CON PLACA SOPORTE


IZQ.

FICOSA
(3)

5U1/ 857522/ /

CRISTAL ESPEJO (CONVEXO) CON PLACA


SOPORTE DER.

METAGAL
(3)

5U1/ 857522/A /

CRISTAL ESPEJO (CONVEXO) CON PLACA


SOPORTE DER.

FICOSA
4

(4)

(4)

(4)

5U1/ 857537/ /1NN

5U1/ 857537/A /GRU

5U1/ 857537/B /1NN

5U1/ 857537/C /GRU

CAPERUZA P. RETROVISOR (negro) IZQ.


CI
6FA
METAGAL

CAPERUZA P. RETROVISOR (IMPRIMADO) IZQ.


CI
6FF/ 6FH
METAGAL

CAPERUZA P. RETROVISOR (negro) IZQ.


CI
6FA
FICOSA

CAPERUZA P. RETROVISOR (IMPRIMADO) IZQ.


CI
6FF/ 6FH

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir RETROVISOR
de 01.07.08
857-40

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

FICOSA
(4)

(4)

(4)

(4)

5U1/ 857538/ /1NN

5U1/ 857538/A /GRU

5U1/ 857538/B /1NN

5U1/ 857538/C /GRU

CAPERUZA P. RETROVISOR (negro) DER.


CI
6FA
METAGAL

CAPERUZA P. RETROVISOR (IMPRIMADO) DER.


CI
6FF/ 6FH
METAGAL

CAPERUZA P. RETROVISOR (negro) DER.


CI
6FA
FICOSA

CAPERUZA P. RETROVISOR (IMPRIMADO) DER.


CI
6FF/ 6FH
FICOSA

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

06

01.07.08

5U1/ 857577/ /1NN


PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE

(6)

5U1/ 857577/A /1NN


PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE

(6)

5U1/ 857578/ /1NN


PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE

(6)

5U1/ 857578/A /1NN


PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE

5U1/ 857933/ /

AMORTIGUACION

METAGAL
(7)

5U1/ 857933/A /

AMORTIGUACION

FICOSA
11

N/ 908974/01/

Tornillo p.chapa hexag.int.red 5X16

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir RETROVISOR
de 01.07.08
857-40

REF.
12

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5Z0/ 857511/C /Y20

RETROVISOR INT. ANTIDESLUMBRANTE (GRIS)


4L2

USO
01
01

DATAS
01.07.08
01.07.08

Pgina 5

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PARASOLES
de 01.07.08
ASIDERO REBATIBLE
CENICERO
857-50

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PARASOLES
de 01.07.08
ASIDERO REBATIBLE
CENICERO
857-50

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


6X0/ 857551/E /L72

3B0/ 857551/AM/L72

5U0/ 857551/D /L72

5U0/ 857551/E /L72

5U0/ 857551/F /L72

5U0/ 857551/G /L72

01.07.08 30.11.08
01.07.08 30.11.08

01
01

01.12.08
01.12.08

01
01

01.12.08
01.12.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.09.08

01

01.09.08

01
01

01.07.08 30.11.08
01.07.08 30.11.08

01
01

01.07.08 30.11.08
01.07.08 30.11.08

01
01

01.12.08
01.12.08

PARASOL CON ESPEJO ILUMINADO (GRIS PERLA)


IZQ.

B1D+ 4SC
(1)

01
01

PARASOL CON ESPEJO ILUMINADO (GRIS PERLA)


IZQ.

4SD
(1)

01.07.08 30.11.08
01.07.08 30.11.08

PARASOL CON ESPEJO ILUMINADO (GRIS PERLA)


IZQ.

4SC
(1)

01
01

PARASOL CON ESPEJO Y CUBIERTA (GRIS


PERLA) IZQ.

4SD
(1)

DATAS

PARASOL CON ESPEJO Y CUBIERTA (GRIS


PERLA) IZQ.

4SC
(1)

USO

PARASOL CON ESPEJO ILUMINADO (GRIS PERLA)


IZQ.
-RU,WA,XR,XV,
ZA,ZG

B1D+ 4SD
2

6X0/ 857552/E /L72

PARASOL CON ESPEJO Y CUBIERTA (GRIS


PERLA) DER.

4TB
(2)

3B0/ 857552/AK/L72

PARASOL CON ESPEJO Y CUBIERTA (GRIS


PERLA) DER.

4TD
(2)

5U0/ 857552/C /L72

PARASOL (GRIS PERLA) DER.

4TB

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PARASOLES
de 01.07.08
ASIDERO REBATIBLE
CENICERO
857-50

REF.
(2)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 857552/D /L72

11

13

895/ 857621/ /Y20

N/ 106567/02/

3B0/ 857563/ /Y20

3B0/ 857561/B /Y20

5U0/ 857607/ /Y20

N/ 106570/01/

DATAS

PARASOL (GRIS PERLA) DER.

4TD
3

USO
01
01

01.12.08
01.12.08

02

01.07.08

CN

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

03

01.07.08

06

01.07.08

CAPERUZA (GRIS PERLA)

Tornillo p.chapa hexag.int.red 4,2X16

CAPERUZA (GRIS PERLA) SOPORTE P. PARASOL

SOPORTE P. PARASOL (GRIS PERLA)

ASIDERO REBATIBLE (GRIS PERLA)

TORNILLO ALOMADO P. CHAPA 4,8X32

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CINTURON SEGUR. TRES PUNTOS
de 01.07.08
857-60

DEL.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CINTURON SEGUR. TRES PUNTOS
de 01.07.08
857-60

REF.
1

(1)

(1)

(1)

(3)

10

12

DEL.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 857705/ /HCP

5U4/ 857705/B /HCP

5U4/ 857706/ /HCP

5U4/ 857706/B /HCP

WHT/ 002485/ /

WHT/ 002433/ /

N/ 989249/04/

377/ 857817/B /

N/ 101753/02/

5Z0/ 857819/ /

5U0/ 857755/ /FCN

CINTURON SEGURIDAD TRES PUNTOS AUTOMATICO


Y PRETENSOR (negro) IZQ.
3QB/ 3QC
HUZITEKA
***** Cuidado merc.pelig******

USO

DATAS

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

TORNILLO CILINDRICO
3QC

02

01.07.08

TORNILLO CILINDRICO
3QB

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

04

01.07.08

02

01.07.08

CINTURON SEGURIDAD TRES PUNTOS AUTOMATICO


Y PRETENSOR (negro) IZQ.
3QB/ 3QC
AUTOLIV
***** Cuidado merc.pelig******

CINTURON SEGURIDAD TRES PUNTOS AUTOMATICO


Y PRETENSOR (negro) DER.
3QB/ 3QC
HUZITEKA
***** Cuidado merc.pelig******

CINTURON SEGURIDAD TRES PUNTOS AUTOMATICO


Y PRETENSOR (negro) DER.
3QB/ 3QC
AUTOLIV
***** Cuidado merc.pelig******

TORNILLO EXAGONAL 7/16X25

GUIA CINTURON SEGURIDAD

TORNILLO ALOMADO M5X15

Regulador de altura de cinturon de


seguridad IZQ.
3QC
CIERRE PULSADOR (NEGRO SATINADO/ROJO

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CINTURON SEGUR. TRES PUNTOS
de 01.07.08
857-60

REF.

DEL.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

FUEGO) IZQ.

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

HUZITEKA
(12)

5U0/ 857755/A /FCN

CIERRE PULSADOR (NEGRO SATINADO/ROJO


FUEGO) IZQ.

AUTOLIV
(12)

5U0/ 857756/ /FCN

CIERRE PULSADOR (NEGRO SATINADO/ROJO


FUEGO) DER.

HUZITEKA
(12)

5U0/ 857756/A /FCN

CIERRE PULSADOR (NEGRO SATINADO/ROJO


FUEGO) DER.

AUTOLIV
13

377/ 857799/C /

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR 7/16X22


CINTURON SEGUR. TRES PUNTOS

373/ 019825/ /

5Z0/ 857719/ /Y20

ANILLO ESPACIADOR
3QB

DEL.

CAPERUZA (GRIS PERLA)

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CINTURON SEGUR. TRES PUNTOS
de 01.07.08
cinturon abdominal
857-70

TRAS.
CENTRAL

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CINTURON SEGUR. TRES PUNTOS
de 01.07.08
cinturon abdominal
857-70

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 857805/ /HCP

5U0/ 857805/A /HCP

5U0/ 857805/B /HCP

5U0/ 857805/C /HCP

5U0/ 857806/ /HCP

5U0/ 857806/A /HCP

5U0/ 857806/B /HCP

5U0/ 857806/C /HCP

N/ 989266/01/

7H5/ 019825/ /

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

TORNILLO EXAGONAL 7/16-20X31

3ZM
6

01.07.08
01.07.08

CINTURON SEGUR. TRES PUNTOS (negro) DER.

3ZM
AUTOLIV
5

01
01

CINTURON SEGUR. TRES PUNTOS (negro) DER.

3ZW
AUTOLIV
(1)

01.07.08

CINTURON SEGUR. TRES PUNTOS (negro) DER.

3ZM
HUZITEKA
(1)

01

CINTURON SEGUR. TRES PUNTOS (negro) DER.

3ZW
HUZITEKA
(1)

01.07.08

CINTURON SEGUR. TRES PUNTOS (negro) IZQ.

3ZM
AUTOLIV
(1)

01

CINTURON SEGUR. TRES PUNTOS (negro) IZQ.

3ZW
AUTOLIV
(1)

DATAS

CINTURON SEGUR. TRES PUNTOS (negro) IZQ.

3ZM
HUZITEKA
(1)

USO

CINTURON SEGUR. TRES PUNTOS (negro) IZQ.

3ZW
HUZITEKA
(1)

TRAS.
CENTRAL

MANGUITO ESPACIADOR

3ZM

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CINTURON SEGUR. TRES PUNTOS
de 01.07.08
cinturon abdominal
857-70

REF.
8

10

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 989249/04/

5U0/ 857713/ /HCP

5U0/ 857713/A /HCP

12

377/ 857799/C /

5U0/ 857739/ /FCN

5U0/ 857739/A /FCN

02

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

cinturon abdominal con cierre de boton


(negro)

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR 7/16X22

CIERRE PULSADOR (NEGRO SATINADO/ROJO


FUEGO) TRAS.

3C1
HUZITEKA
(12)

DATAS

cinturon abdominal con cierre de boton


(negro)

3C1
AUTOLIV
11

USO

TORNILLO EXAGONAL 7/16X25

3C1
HUZITEKA
(10)

TRAS.
CENTRAL

CIERRE PULSADOR (NEGRO SATINADO/ROJO


FUEGO) TRAS.

3C1
AUTOLIV

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ESTERILLAS
de 01.07.08
ALFOMBRILLA
863-00

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ESTERILLAS
de 01.07.08
ALFOMBRILLA
863-00

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 863367/B /4W1

USO

DATAS

MOQUETA (ANTRACITA)

3D2+ 3ML

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

-RU,WA,XV,ZA
(1)

5U4/ 863367/C /4W1

MOQUETA (ANTRACITA)

3D1+ 3ML
-RU,WA,XV,ZA
(1)

5U4/ 863367/D /BA8

MOQUETA (GRIS OSCURO)

3D3+ 3MH
-ZG
(1)

5U4/ 863367/E /4W1

MOQUETA (ANTRACITA)

3D2+ 3ML
-RU,WA,XV,ZA
(1)

5U4/ 863367/F /4W1

MOQUETA (ANTRACITA)
-RU,WA

3D1+ 3ML
(1)

5U4/ 863367/G /BA8

MOQUETA (GRIS OSCURO)

3D3+ 3MH
-ZG
2

5U0/ 863871/ /

5U0/ 867299/B /1NN

5U0/ 867299/B /71N

5Z0/ 857942/ /1NN

5U0/ 863851/ /

5U0/ 863851/A /

INSONORIZANTE

CLIP (negro)

CLIP (ANTRACITA)

Grapa de fijacion (negro)

AMORTIGUACION

AISLAMIENTO FUNDIBLE P. PISO

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ESTERILLAS
de 01.07.08
ALFOMBRILLA
863-00

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO
01

DATAS
01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir AMORTIGUACION P. PISO
de 01.07.08
AMORTIGUACION P. PANEL TRANSV.
AMORTIGUACION P. TUNEL
863-20
AMORTIGUACION P. CAPO

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir AMORTIGUACION P. PISO
de 01.07.08
AMORTIGUACION P. PANEL TRANSV.
AMORTIGUACION P. TUNEL
863-20
AMORTIGUACION P. CAPO

REF.
1

(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 863925/ /

5U4/ 863925/B /

N/ 903350/04/

USO

DATAS

AMORTIGUACION P. PANEL TRANSV. INT.

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

AMORTIGUACION P. PANEL TRANSV. INT.

ARANDELA RETENCION 5X30

D89+ TB0
PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE
3

5U4/ 863919/ /

AMORTIGUACION P. PISO DEL.

D89+ TB0
ST4,2X16-C-T20
(3)

5U4/ 863919/C /

AMORTIGUACION P. PISO

MY0
4

5U4/ 863955/ /

5U1/ 863909/A /

5U1/ 863909/ /

AMORTIGUACION P. PISO TRAS.

AMORTIGUACION P. TRAVESANO

AMORTIGUACION P. TRAVESANO

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir INSONORIZANTE
de 01.07.08
863-40

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir INSONORIZANTE
de 01.07.08
863-40

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 863909/A /

5U0/ 863882/ /

USO

DATAS

AMORTIGUACION P. TRAVESANO

01

01.07.08

CN

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

AMORTIGUACION (AUTOADHESIVA) 190X100X3


AMORTIGUACION P. PARTE LAT.
AMORTIGUACION P. PUERTA

10

18

30

5U1/ 863909/ /

5U0/ 863861/ /

5U0/ 863353/ /

AMORTIGUACION P. TRAVESANO

AMORTIGUACION P. PANEL TRAS.

AMORTIGUACION P. PANEL TRANSV. INF. EXT.


INSONORIZANTE

5U0/ 863893/ /

AMORTIGUACION P. PISO DEL MALETERO


INSONORIZANTE

N/ 903350/04/

ARANDELA RETENCION 5X30


PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CONSOLA CENTRAL
de 01.07.08
863-60

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CONSOLA CENTRAL
de 01.07.08
863-60

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 863241/ /71N

USO

DATAS

CONSOLA (ANTRACITA)

01

01.07.08

12

01.07.08

03

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

-RU,WA,XR,XV,
ZA,ZG
2

309/ 863981/1 /71N

PIVOTE SEGURIDAD (ANTRACITA)


-RU,WA,XR,XV,
ZA,ZG

N/ 906986/04/

N/ 906988/01/

5U0/ 863191/ /71N

tornillo avellanado alomado p. chapa con


interior torx ST4,2X16-C-T20

TUERCA GATILLO 4,2X16X12

ANILLO RETENTOR (ANTRACITA)


3D3
-XR,ZG

10

11

5U0/ 863319/ /71N

325/ 857835/1 /

5U0/ 863599/ /

N/ 908141/02/

N/ 103127/03/

CONSOLA CENTRAL (ANTRACITA) TRAS.

01

01.07.08

-XR,ZG
3D3

01

01.07.08

TORNILLO ALOM.P.CHAPA (COMBI.) 4,2


3D3

01

01.07.08

BASE
3D3

01

01.07.08

TORNILLO ALOMADO M5X12


3D3

01

01.07.08

TUERCA REMACHE CIEGO M5/05-3


3D3

01

01.07.08

Pomo palanca de cambios con


revestimiento palanca cambios
VEASE ILUSTRACION:711-30

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO P. CHAPA
de 01.07.08
PORTAOBJETOS TRAS.
MOQUETA DEL MALETERO
863-80
Red de seguridad

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO P. CHAPA
de 01.07.08
PORTAOBJETOS TRAS.
MOQUETA DEL MALETERO
863-80
Red de seguridad

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U5/ 863463/C /L71

USO

DATAS

MOQUETA DEL MALETERO (ANTRACITA/NEGRO)

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.08.08
01.08.08

02

01.07.08

01
01

01.08.08
01.08.08

01

01.07.08

01
01

01.08.08
01.08.08

01

01.07.08

-WA,XV,ZG

6M0
(1)

5U5/ 863463/D /L71

MOQUETA DEL MALETERO (ANTRACITA/NEGRO)

6M3
-WA,XV,ZG
2

1J0/ 863429/ /

5U5/ 861717/ /1NN

GRAPA

soporte p. pared divisora red (negro)

6M3
4

5U5/ 863413/ /AM6

REVESTIMIENTO P. CHAPA PORTAOBJETOS TRAS.


(ANTRACITA)
-WA,XV,ZG

5U5/ 861691/ /1FM

Red de seguridad (negro)

6M3
-WA,XV,ZG
6

5Z0/ 867299/ /

CLIP

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA
de 01.07.08
867-00

DEL.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA
de 01.07.08
867-00

REF.
1

DEL.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 867011/ /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) IZQ. 4 PUERTAS
3LD+ 4F0+ 6XB

USO

DATAS

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

-RU
1

5U4/ 867011/ /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/) IZQ. 4 PUERTAS
-WA
3LD+ 4F0+ 6XB

(1)

5U4/ 867011/A /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) IZQ. 4 PUERTAS
3LD+ 4F0+ 6XC
-RU

(1)

5U4/ 867011/A /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/) IZQ. 4 PUERTAS
-WA
3LD+ 4F0+ 6XC

(1)

5U4/ 867011/AA/ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) IZQ. 4 PUERTAS
QE1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XB
-RU

(1)

5U4/ 867011/AA/ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/acero fino) IZQ. 4 PUERTAS
QE1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XB
-WA

(1)

5U4/ 867011/AE/YTY

REVESTIMIENTO PUERTA (ANTRACITA/NEGRO


CROMATADO) IZQ. 4 PUERTAS
-XR-ZA
QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XB

(1)

5U4/ 867011/AE/YTZ

REVESTIMIENTO PUERTA (antracita/grey


/negro/cromo) IZQ. 4 PUERTAS
QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XB
-ZG

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA
de 01.07.08
867-00

REF.
(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 867011/AE/ZRY

5U4/ 867011/AG/YTY

USO

DATAS

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/) IZQ. 4 PUERTAS
-XV
QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XB

(1)

DEL.

REVESTIMIENTO PUERTA (ANTRACITA/NEGRO


CROMATADO) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4
PUERTA
QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XC

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

-XR,ZA
(1)

5U4/ 867011/AG/YTZ

REVESTIMIENTO PUERTA (antracita/grey


/negro/cromo) P. ELEVALUNAS ELECTRICO
IZQ. 4 PUERT
-ZG
QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XC

(1)

5U4/ 867011/AG/ZRY

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4
PUERTAS
-XV
QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XC

(1)

5U4/ 867011/AH/YTZ

REVESTIMIENTO PUERTA (antracita/grey


/negro/cromo) P. ELEVALUNAS ELECTRICO
IZQ. 4 PUERT
QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F0+ 6XB
P. VEHICULOS CON LEVANTAVIDRIOS DE ACCIONAMIENTO MANUAL
-ZG

(1)

5U4/ 867011/AH/ZRY

REVESTIMIENTO PUERTA (antracita/grey


/negro/cromo) P. ELEVALUNAS ELECTRICO
IZQ. 4 PUERT
QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F0+ 6XB
P. VEHICULOS CON LEVANTAVIDRIOS DE ACCIONAMIENTO MANUAL
-XV

(1)

5U4/ 867011/C /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) IZQ. 4 PUERTAS
-RU

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA
de 01.07.08
867-00

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


3LD+ 4F1/ 4K0+ 6XB

(1)

5U4/ 867011/C /ZRX

5U4/ 867011/E /ZRT

5U4/ 867011/E /ZRW

5U4/ 867011/F /ZRT

5U4/ 867011/F /ZRW

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) IZQ. 4 PUERTAS
-RU
3LA+ 4F0+ 4R0+ 6XC

(1)

01

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/acero fino) IZQ. 4 PUERTAS
-WA
3LA+ 4F0+ 4R0+ 6XB

(1)

DATAS

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) IZQ. 4 PUERTAS
-RU
3LA+ 4F0+ 4R0+ 6XB

(1)

USO

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/) IZQ. 4 PUERTAS
-WA
3LD+ 4F1/ 4K0+ 6XB

(1)

DEL.

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/acero fino) IZQ. 4 PUERTAS
3LA+ 4F0+ 4R0+ 6XC
-WA

(1)

5U4/ 867011/H /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) IZQ. 4 PUERTAS
3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XB
-RU

(1)

5U4/ 867011/H /ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/acero fino) IZQ. 4 PUERTAS
-WA
3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XB

(1)

5U4/ 867011/K /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) IZQ. 4 PUERTAS
QE1+ 3LD+ 4F0+ 6XB
-RU

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA
de 01.07.08
867-00

REF.
(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 867011/K /ZRX

5U4/ 867011/L /ZRU

USO

DATAS

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/) IZQ. 4 PUERTAS
-WA
QE1+ 3LD+ 4F0+ 6XB

(1)

DEL.

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) IZQ. 4 PUERTAS
QE1+ 3LD+ 4F0+ 6XC

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

-RU
(1)

5U4/ 867011/L /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/) IZQ. 4 PUERTAS
-WA
QE1+ 3LD+ 4F0+ 6XC

(1)

5U4/ 867011/N /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) IZQ. 4 PUERTAS
-RU
QE1+ 3LD+ 4F1/ 4K0+ 6XB

(1)

5U4/ 867011/N /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/) IZQ. 4 PUERTAS
-WA
QE1+ 3LD+ 4F1/ 4K0+ 6XB

(1)

5U4/ 867011/R /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) IZQ. 4 PUERTAS
-RU
QE1+ 3LA+ 4F0+ 6XB

(1)

5U4/ 867011/R /ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/acero fino) IZQ. 4 PUERTAS
-WA
QE1+ 3LA+ 4F0+ 6XB

(1)

5U4/ 867011/S /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) IZQ. 4 PUERTAS
QE1+ 3LA+ 4F0+ 6XC
-RU

Pgina 5

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA
de 01.07.08
867-00

REF.
(1)

DEL.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 867011/S /ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/acero fino) IZQ. 4 PUERTAS
QE1+ 3LA+ 4F0+ 6XC

USO

DATAS

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

-WA
(1)

5U4/ 867012/ /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) DER. 4 PUERTAS
3LD
-RU

(1)

5U4/ 867012/ /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/) DER. 4 PUERTAS
3LD
-WA

(1)

5U4/ 867012/B /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) DER. 4 PUERTAS
-RU
3LA

(1)

5U4/ 867012/B /ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/acero fino) DER. 4 PUERTAS
3LA
-WA

(1)

5U4/ 867012/D /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) DER. 4 PUERTAS
QE1+ 3LD
-RU

(1)

5U4/ 867012/D /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/) DER. 4 PUERTAS
QE1+ 3LD
-WA

(1)

5U4/ 867012/F /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) DER. 4 PUERTAS
-RU
QE1+ 3LA

(1)

5U4/ 867012/F /ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita

Pgina 6

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA
de 01.07.08
867-00

REF.

DEL.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


/acero fino) DER. 4 PUERTAS
QE1+ 3LA

USO

DATAS

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01
01
01

01.07.08
01.07.08
01.09.08
01.09.08

01
01
01
01

01.09.08
01.09.08
01.07.08
01.07.08

01
01
01
01

01.07.08
01.07.08
01.09.08
01.09.08

01
01
01

01.07.08
01.07.08
01.09.08

-WA
(1)

5U4/ 867012/H /YTY

REVESTIMIENTO PUERTA (ANTRACITA/NEGRO


CROMATADO) DER. 4 PUERTAS
-XR,ZA
QE1+ QJ1+ 3LA

(1)

5U4/ 867012/H /YTZ

REVESTIMIENTO PUERTA (antracita/grey


/negro/cromo) DER. 4 PUERTAS
QE1+ QJ1+ 3LA
-ZG

(1)

5U4/ 867012/H /ZRY

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/) DER. 4 PUERTAS
QE1+ QJ1+ 3LA
-XV

(1)

5U4/ 867012/K /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver -RU) DER. 4 PUERTAS
QE0+ QJ0+ 3LD+ 4F1/ 4K0

QE0+ QJ0+ 3LD+ 4F7


(1)

5U4/ 867012/K /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/ -WA) DER. 4 PUERTAS

QE0+ QJ0+ 3LD+ 4F7


QE0+ QJ0+ 3LD+ 4F1/ 4K0
(1)

5U4/ 867012/L /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver -RU) DER. 4 PUERTAS
QE0+ QJ0+ 3LA+ 4F1+ 4K0

QE0+ QJ0+ 3LA+ 4F7


(1)

5U4/ 867012/L /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/ -WA) DER. 4 PUERTAS
QE0+ QJ0+ 3LA+ 4F1+ 4K0

Pgina 7

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA
de 01.07.08
867-00

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


QE0+ QJ0+ 3LA+ 4F7

(1)

5U4/ 867012/M /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver -RU) DER. 4 PUERTAS
QE1+ QJ0+ 3LD+ 4F1/ 4K0

QE1+ QJ0+ 3LD+ 4F7


(1)

(1)

5U4/ 867012/M /ZRX

5U4/ 867012/N /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/ -WA) DER. 4 PUERTAS
QE1+ QJ0+ 3LD+ 4F1/ 4K0
QE1+ QJ0+ 3LD+ 4F7

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver -RU) DER. 4 PUERTAS
QE1+ QJ0+ 3LA+ 4F1/ 4K0

QE1+ QJ0+ 3LA+ 4F7


(1)

(1)

5U4/ 867012/N /ZRX

5U4/ 867012/P /YTZ

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/ -WA) DER. 4 PUERTAS
QE1+ QJ0+ 3LA+ 4F1/ 4K0
QE1+ QJ0+ 3LA+ 4F7

REVESTIMIENTO PUERTA (antracita/grey


/negro/cromo -ZG) DER. 4 PUERTAS
QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F1/ 4K0

QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F7


(1)

5U4/ 867012/P /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/ -WA) DER. 4 PUERTAS
QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F1/ 4K0

QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F7


(1)

DEL.

5U4/ 867012/P /ZRY

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/ -XV) DER. 4 PUERTAS
QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F1/ 4K0

USO

DATAS

01

01.09.08

01
01
01
01

01.07.08
01.07.08
01.09.08
01.09.08

01
01
01
01

01.07.08
01.09.08
01.07.08
01.09.08

01
01
01
01

01.07.08
01.07.08
01.07.08
01.07.08

01
01
01
01

01.07.08
01.07.08
01.07.08
01.07.08

01
01
01
01

01.07.08
01.07.08
01.09.08
01.09.08

01
01
01
01

01.07.08
01.09.08
01.09.08
01.07.08

01
01
01

01.07.08
01.07.08
01.09.08

Pgina 8

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA
de 01.07.08
867-00

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F7

5U4/ 867011/B /ZRU

5U4/ 867011/B /ZRX

5U4/ 867011/AB/ZRT

DATAS

01

01.09.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4
PUERTAS
-WA
QE0+ QJ0/ QJ3+ 3LD+ 4F1/ 4K0+ 6XB

(2)

USO

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) P. ELEVALUNAS ELECTRICO
IZQ. 4 PUER
-RU
QE0+ QJ0/ QJ3+ 3LD+ 4F1/ 4K0+ 6XB

DEL.

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) P. ELEVALUNAS ELECTRICO
IZQ. 4 PUER
QE1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XC
-RU

(2)

5U4/ 867011/AB/ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/acero fino) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ.
4 PUERT
-WA
QE1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XC

(2)

5U4/ 867011/AC/YTY

REVESTIMIENTO PUERTA (ANTRACITA/NEGRO


CROMATADO) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4
PUERTA
QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F0+ 6XC
-XR,ZA

(2)

5U4/ 867011/AC/YTZ

REVESTIMIENTO PUERTA (antracita/grey


/negro/cromo) P. ELEVALUNAS ELECTRICO
IZQ. 4 PUERT
-ZG
QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F0+ 6XC

(2)

5U4/ 867011/AC/ZRY

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4
PUERTAS
-XV

Pgina 9

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA
de 01.07.08
867-00

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F0+ 6XC

(2)

DEL.

5U4/ 867011/AD/YTY

REVESTIMIENTO PUERTA (ANTRACITA/NEGRO


CROMATADO) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4
PUERTA
QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XB

USO

DATAS

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

-XR,ZA
(2)

5U4/ 867011/AD/YTZ

REVESTIMIENTO PUERTA (antracita/grey


/negro/cromo) P. ELEVALUNAS ELECTRICO
IZQ. 4 PUERT
QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XB
-ZG

(2)

5U4/ 867011/AD/ZRY

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4
PUERTAS
QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XB
-XV

(2)

5U4/ 867011/AF/YTY

REVESTIMIENTO PUERTA (ANTRACITA/NEGRO


CROMATADO) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4
PUERTA
QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XC
-XR,ZA

(2)

5U4/ 867011/AF/YTZ

REVESTIMIENTO PUERTA (antracita/grey


/negro/cromo) P. ELEVALUNAS ELECTRICO
IZQ. 4 PUERT
QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XC
-ZG

(2)

5U4/ 867011/AF/ZRY

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4
PUERTAS
-XV
QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XC

(2)

5U4/ 867011/D /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) P. ELEVALUNAS ELECTRICO
IZQ. 4 PUER
3LD+ 4F1/ 4K0+ 6XC

Pgina 10

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA
de 01.07.08
867-00

REF.

DEL.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

-RU
(2)

5U4/ 867011/D /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4
PUERTAS
3LD+ 4F1/ 4K0+ 6XC

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

-WA
(2)

5U4/ 867011/G /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) P. ELEVALUNAS ELECTRICO
IZQ. 4 PUER
3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XB
-RU

(2)

5U4/ 867011/G /ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/acero fino) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ.
4 PUERT
-WA
3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XB

(2)

5U4/ 867011/J /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) P. ELEVALUNAS ELECTRICO
IZQ. 4 PUER
-RU
3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XC

(2)

5U4/ 867011/J /ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/acero fino) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ.
4 PUERT
-WA
3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XC

(2)

5U4/ 867011/M /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) P. ELEVALUNAS ELECTRICO
IZQ. 4 PUER
-RU
QE1+ 3LD+ 4F1/ 4K0+ 6XB

(2)

5U4/ 867011/M /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4
PUERTAS
-WA

Pgina 11

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA
de 01.07.08
867-00

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


QE1+ 3LD+ 4F1/ 4K0+ 6XB

(2)

5U4/ 867011/P /ZRU

5U4/ 867011/P /ZRX

5U4/ 867011/T /ZRT

DATAS

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4
PUERTAS
-WA
QE1+ 3LD+ 4F1/ 4K0+ 6XC

(2)

USO

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) P. ELEVALUNAS ELECTRICO
IZQ. 4 PUER
-RU
QE1+ 3LD+ 4F1/ 4K0+ 6XC

(2)

DEL.

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) P. ELEVALUNAS ELECTRICO
IZQ. 4 PUER
QE1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XB
-RU

(2)

5U4/ 867011/T /ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/acero fino) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ.
4 PUERT
-WA
QE1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XB

(2)

5U4/ 867012/A /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) P. ELEVALUNAS ELECTRICO
DER. 4 PUER
3LD
-RU

(2)

5U4/ 867012/A /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/) P. ELEVALUNAS ELECTRICO DER. 4
PUERTAS
3LD
-WA

(2)

5U4/ 867012/C /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) DER. 4 PUERTAS
3LA
P. ELEVALUNAS ELECTRICO

Pgina 12

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA
de 01.07.08
867-00

REF.

DEL.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

-RU
(2)

5U4/ 867012/C /ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/acero fino) DER. 4 PUERTAS
3LA
P. ELEVALUNAS ELECTRICO

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

-WA
(2)

5U4/ 867012/E /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) P. ELEVALUNAS ELECTRICO
DER. 4 PUER
QE1+ 3LD
-RU

(2)

5U4/ 867012/E /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/) P. ELEVALUNAS ELECTRICO DER. 4
PUERTAS
QE1+ 3LD
-WA

(2)

5U4/ 867012/G /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) P. ELEVALUNAS ELECTRICO
DER. 4 PUER
-RU
QE1+ 3LA

(2)

5U4/ 867012/G /ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/acero fino) P. ELEVALUNAS ELECTRICO DER.
4 PUERT
QE1+ 3LA
-WA

(2)

5U4/ 867012/J /YTY

REVESTIMIENTO PUERTA (ANTRACITA/NEGRO


CROMATADO) P. ELEVALUNAS ELECTRICO DER. 4
PUERTA
-XR,ZA
QE1+ QJ1+ 3LA

(2)

5U4/ 867012/J /YTZ

REVESTIMIENTO PUERTA (antracita/grey


/negro/cromo) P. ELEVALUNAS ELECTRICO
DER. 4 PUERT
QE1+ QJ1+ 3LA

Pgina 13

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA
de 01.07.08
867-00

REF.

DEL.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

-ZG
(2)

5U4/ 867012/J /ZRY

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/) P. ELEVALUNAS ELECTRICO DER. 4
PUERTAS
QE1+ QJ1+ 3LA

01
01

01.07.08
01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

-XV
3

WHT/ 002473/ /

N/ 105168/01/

N/ 106224/01/

N/ 908298/03/

TUERCA REMACHE CIEGO M5

TUERCA EXPANSIBLE 5X14,4

Tornillo alomado interior torx M5X18

Tornillo p.chapa hexag.int.red 5X14,5

Pgina 14

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA
de 01.07.08
867-40

TRAS.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA
de 01.07.08
867-40

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 867211/ /ZRU

5U4/ 867211/ /ZRX

USO

DATAS

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) IZQ. 4 PUERTAS
-RU
3LD

TRAS.

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/) IZQ. 4 PUERTAS
3LD

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

-WA
(1)

5U4/ 867211/B /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) IZQ. 4 PUERTAS
3LA
-RU

(1)

5U4/ 867211/B /ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/acero fino) IZQ. 4 PUERTAS
-WA
3LA

(1)

5U4/ 867211/D /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) IZQ. 4 PUERTAS
-RU
QE1+ 3LD

(1)

5U4/ 867211/D /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/) IZQ. 4 PUERTAS
-WA
QE1+ 3LD

(1)

5U4/ 867211/F /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) IZQ. 4 PUERTAS
QE1+ 3LA
-RU

(1)

5U4/ 867211/F /ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/acero fino) IZQ. 4 PUERTAS
-WA
QE1+ 3LA

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA
de 01.07.08
867-40

REF.
(1)

TRAS.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 867211/H /YTY

REVESTIMIENTO PUERTA (ANTRACITA/NEGRO


CROMATADO) IZQ. 4 PUERTAS
QE1+ QJ1+ 3LA

USO

DATAS

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

-XR,ZA
(1)

5U4/ 867211/H /YTZ

REVESTIMIENTO PUERTA (antracita/grey


/negro/cromo) IZQ. 4 PUERTAS
QE1+ QJ1+ 3LA
-ZG

(1)

5U4/ 867211/H /ZRY

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/) IZQ. 4 PUERTAS
-XV
QE1+ QJ1+ 3LA

(1)

5U4/ 867212/ /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) DER.
-RU
3LD

(1)

5U4/ 867212/ /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/) DER.
-WA
3LD

(1)

5U4/ 867212/B /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) DER.
-RU
3LA
4 PUERTAS

(1)

5U4/ 867212/B /ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/acero fino) DER.
-WA
3LA
4 PUERTAS

(1)

5U4/ 867212/D /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) DER.
-RU
QE1+ 3LD

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA
de 01.07.08
867-40

REF.

TRAS.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

4 PUERTAS
(1)

5U4/ 867212/D /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/) DER.
-WA
QE1+ 3LD
4 PUERTAS

(1)

5U4/ 867212/F /ZRT

5U4/ 867212/F /ZRW

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) DER.
-RU
QE1+ 3LA
4 PUERTAS

(1)

01

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/acero fino) DER.
QE1+ 3LA
4 PUERTAS
-WA

(1)

5U4/ 867212/H /YTY

REVESTIMIENTO PUERTA (ANTRACITA/NEGRO


CROMATADO) DER.
-XR,ZA
QE1+ QJ1+ 3LA
4 PUERTAS

(1)

5U4/ 867212/H /YTZ

REVESTIMIENTO PUERTA (antracita/grey


/negro/cromo) DER.
-ZG
QE1+ QJ1+ 3LA
4 PUERTAS

(1)

5U4/ 867212/H /ZRY

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/) DER.
QE1+ QJ1+ 3LA
4 PUERTAS
-XV

5U4/ 867211/A /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) P. ELEVALUNAS ELECTRICO
IZQ. 4 PUER
3LD

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA
de 01.07.08
867-40

REF.

TRAS.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

-RU
2

5U4/ 867211/A /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4
PUERTAS
-WA
3LD

(2)

5U4/ 867211/C /ZRT

5U4/ 867211/C /ZRW

5U4/ 867211/E /ZRU

5U4/ 867211/E /ZRX

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) IZQ. 4 PUERTAS
-RU
QE1+ 3LD
P. ELEVALUNAS ELECTRICO

(2)

01

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/acero fino) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ.
4 PUERT
-WA
3LA

(2)

01.07.08

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) P. ELEVALUNAS ELECTRICO
IZQ. 4 PUER
-RU
3LA

(2)

01

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/) IZQ. 4 PUERTAS
QE1+ 3LD
P. ELEVALUNAS ELECTRICO
-WA

(2)

5U4/ 867211/G /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) P. ELEVALUNAS ELECTRICO
IZQ. 4 PUER
-RU
QE1+ 3LA

(2)

5U4/ 867211/G /ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/acero fino) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ.
4 PUERT
-WA

Pgina 5

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA
de 01.07.08
867-40

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


QE1+ 3LA

(2)

5U4/ 867211/J /YTY

5U4/ 867211/J /YTZ

USO

DATAS

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

REVESTIMIENTO PUERTA (ANTRACITA/NEGRO


CROMATADO) IZQ. 4 PUERTAS
-XR,ZA
QE1+ QJ1+ 3LA
P. ELEVALUNAS ELECTRICO

(2)

TRAS.

REVESTIMIENTO PUERTA (antracita/grey


/negro/cromo) IZQ. 4 PUERTAS
QE1+ QJ1+ 3LA
P. ELEVALUNAS ELECTRICO
-ZG

(2)

5U4/ 867211/J /ZRY

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/) IZQ. 4 PUERTAS
-XV
QE1+ QJ1+ 3LA
P. ELEVALUNAS ELECTRICO

(2)

5U4/ 867212/A /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) DER.
-RU
3LD
P. ELEVALUNAS ELECTRICO 4 PUERTAS

(2)

5U4/ 867212/A /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/) DER.
-WA
3LD
P. ELEVALUNAS ELECTRICO 4 PUERTAS

(2)

5U4/ 867212/C /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) DER.
-RU
3LA
P. ELEVALUNAS ELECTRICO 4 PUERTAS

(2)

5U4/ 867212/C /ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/acero fino) DER.
-WA
3LA

Pgina 6

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA
de 01.07.08
867-40

REF.

TRAS.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

P. ELEVALUNAS ELECTRICO 4 PUERTAS


(2)

5U4/ 867212/E /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) DER.
-RU
QE1+ 3LD
P. ELEVALUNAS ELECTRICO 4 PUERTAS

(2)

5U4/ 867212/E /ZRX

5U4/ 867212/G /ZRT

5U4/ 867212/G /ZRW

5U4/ 867212/J /YTY

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/acero fino) DER.
-WA
QE1+ 3LA
P. ELEVALUNAS ELECTRICO 4 PUERTAS

(2)

01

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/moon silver) DER.
-RU
QE1+ 3LA
P. ELEVALUNAS ELECTRICO 4 PUERTAS

(2)

01.07.08

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/) DER.
-WA
QE1+ 3LD
P. ELEVALUNAS ELECTRICO 4 PUERTAS

(2)

01

REVESTIMIENTO PUERTA (ANTRACITA/NEGRO


CROMATADO) DER.
QE1+ QJ1+ 3LA
P. ELEVALUNAS ELECTRICO 4 PUERTAS
-XR,ZA

(2)

5U4/ 867212/J /YTZ

REVESTIMIENTO PUERTA (antracita/grey


/negro/cromo) DER.
-ZG
QE1+ QJ1+ 3LA
P. ELEVALUNAS ELECTRICO 4 PUERTAS

(2)

5U4/ 867212/J /ZRY

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita


/fendi/) DER.
-XV
QE1+ QJ1+ 3LA

Pgina 7

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA
de 01.07.08
867-40

REF.

TRAS.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

P. ELEVALUNAS ELECTRICO 4 PUERTAS


3

(4)

5Z0/ 867299/ /

WHT/ 002473/ /

N/ 105168/01/

N/ 106224/01/

N/ 908298/03/

CLIP

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

TUERCA REMACHE CIEGO M5

TUERCA EXPANSIBLE 5X14,4

Tornillo alomado interior torx M5X18

Tornillo p.chapa hexag.int.red 5X14,5

Pgina 8

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO TECHO
de 01.07.08
867-55

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO TECHO
de 01.07.08
867-55

REF.
1

(1)

(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U5/ 867501/ /AM4

5U5/ 867501/A /AM4

5U5/ 867501/B /AM4

REVESTIMIENTO TECHO (GRIS PERLA)


4SC+ 4TB+ 5N2

REVESTIMIENTO TECHO (GRIS PERLA)


4SD+ 4TD+ 5N2

REVESTIMIENTO TECHO (GRIS PERLA)


5N0

USO

DATAS

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REVESTIMIENTOS MONTANTES
de 01.07.08
867-65

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REVESTIMIENTOS MONTANTES
de 01.07.08
867-65

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 867234/ /Y20

USO

DATAS

REVESTIMIENTO MONTANTE A (GRIS PERLA)


DER. SUP.

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

04

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

CN

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

-RU,WA,XR,XV,
ZA,ZG
(1)

5U0/ 867233/ /Y20

REVESTIMIENTO MONTANTE A (GRIS PERLA)


IZQ. SUP.
-RU,WA,XR,XV,
ZA,ZG

(1)

5U0/ 867233/A /Y20

REVESTIMIENTO MONTANTE A (GRIS PERLA) P.


VEHICULOS CON 4 ALTAVOCES IZQ. SUP.
-RU,WA,XR,XV,
ZA,ZG

(1)

5U0/ 867234/A /Y20

REVESTIMIENTO MONTANTE A (GRIS PERLA) P.


VEHICULOS CON 4 ALTAVOCES DER. SUP.
-RU,WA,XR,XV,
ZA,ZG

(3)

(6)

5X0/ 867276/A /

5U4/ 867244/ /Y20

5U4/ 867243/ /Y20

373/ 867400/A /Y20

5Z0/ 867299/ /

5U5/ 867288/ /Y20

5U5/ 867287/ /Y20

GRAPA INF.

REVESTIMIENTO PILAR B (GRIS PERLA) DER.


SUP.

REVESTIMIENTO PILAR B (GRIS PERLA) IZQ.


SUP.

CUBIERTA (GRIS PERLA) Regulador de altura


de cinturon de seguridad

CLIP

REVESTIMIENTO MONTANTE C (GRIS PERLA) DER.

REVESTIMIENTO MONTANTE C (GRIS PERLA) IZQ.

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir REVESTIMIENTOS MONTANTES
de 01.07.08
867-65

REF.
9

(9)

10

(10)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 867298/ /71N

5U4/ 867297/ /71N

5U6/ 867766/ /71N

5U6/ 867765/ /71N

USO

DATAS

REVESTIMIENTO PILAR B (ANTRACITA) DER.


INF.

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

06

01.07.08

REVESTIMIENTO PILAR B (ANTRACITA) IZQ.


INF.

REVESTIMIENTO CAJA RUEDA (ANTRACITA) DER.

REVESTIMIENTO CAJA RUEDA (ANTRACITA) IZQ.


REVESTIMIENTOS MONTANTES

3B9/ 867208/ /

GRAPA

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir guarnecido de porton posterior
de 01.07.08
REVESTIMIENTOS CAJA RUEDA
867-70

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir guarnecido de porton posterior
de 01.07.08
REVESTIMIENTOS CAJA RUEDA
867-70

REF.
1

(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U5/ 867428/ /L71

5U5/ 867427/ /L71

5U5/ 867427/A /L71

5Z0/ 867299/A /

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

04

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

REVESTIMIENTO CAJA RUEDA (ANTRACITA


/NEGRO) IZQ. TRAS.

REVESTIMIENTO CAJA RUEDA (ANTRACITA


/NEGRO) IZQ. TRAS.

9E1
2

DATAS

REVESTIMIENTO CAJA RUEDA (ANTRACITA


/NEGRO) DER. TRAS.

9E0
(1)

USO

BOTON PRESION

guarnecido de porton posterior

5U5/ 867601/ /1NN

5X0/ 867276/A /

WHT/ 002473/ /

N/ 106224/01/

guarnecido de porton posterior (negro)

GRAPA INF.

TUERCA REMACHE CIEGO M5

Tornillo alomado interior torx M5X18

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir AIRBAG
de 01.07.08
(LADO CONDUCTOR)
880-00

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir AIRBAG
de 01.07.08
(LADO CONDUCTOR)
880-00

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5Z0/ 880201/A /ZWF

USO

DATAS

UNIDAD AIRBAG P. VOLANTE (NEGRO/CROMO)

1MP/ 2ZA+ 4UE

01

01.07.08

01

01.07.08

VOLANTE DEPORTIVO (CUERO)


**
PEDIR SOLO P.
**
** MONTAJE INMEDIATO **
SI ES PRECISO, UTILIZAR CON:
5Z0 419 091 AC 1NN - AD 1NN

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir AIRBAG
de 01.07.08
(LADO ACOMPANANTE)
880-10

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir AIRBAG
de 01.07.08
(LADO ACOMPANANTE)
880-10

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 880202/ /BM0

USO

DATAS

UNIDAD AIRBAG (GRIS)

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

-XR

4UE
1

5U1/ 880202/ /BP0

UNIDAD AIRBAG (GRIS)

4UE
-ZG
***** Cuidado merc.pelig******
VEASE MANUAL DE REPARACIONES

5U1/ 880202/ /71N

UNIDAD AIRBAG (ANTRACITA)


-RU,WA,XV,ZA,
JA,JE

4UE
3

5U0/ 880195/ /

SOPORTE P. AIRBAG

4UE
5

N/ 907912/01/

Tornillo alomado interior torx M6X16

4UE
10

N/ 907912/01/

Tornillo alomado interior torx M6X16

4UE

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ASIENTO
de 01.07.08
ARMAZON DEL ASIENTO
881-00

DEL.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ASIENTO
de 01.07.08
ARMAZON DEL ASIENTO
881-00

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 881105/ /

5U0/ 881105/A /

5U0/ 881106/ /

5U0/ 881106/A /

325/ 881213/1 /

325/ 881213/2 /

5U0/ 882251/ /71N

(5)

N/ 908049/01/

5U0/ 881317/ /71N

5U0/ 881318/ /71N

N/ 010210/14/

N/ 901326/04/

ZBA/ 881229/ /

301/ 881275/1 /

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

CN

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

REVESTIM. P. ARMAZON ASIENTO (ANTRACITA)


IZQ.

REVESTIM. P. ARMAZON ASIENTO (ANTRACITA)


DER.

TORNILLO EXAGONAL

TUERCA EXAGONAL CON ARANDELA M6

PIVOTE FIJACION

Q1A/ Q2J
9

01.07.08

Tornillo alomado interior torx M5X12

Q1A/ Q2J
7

01

PALANCA AJUSTE VERTIC. ASIENTO


(ANTRACITA) IZQ.

Q1A/ Q2J+ 3L1


4

01.07.08

PIEZA DESLIZANTE BANQUETA DEL.

Q1A/ Q2J
3

01

PIEZA DESLIZANTE BANQUETA DEL.

Q1A/ Q2J
(2)

01.07.08

ARMAZON DEL ASIENTO DER.

Q1A
2

01

ARMAZON DEL ASIENTO DER.

Q2J
(1)

DATAS

ARMAZON DEL ASIENTO IZQ.

Q2J+ 3L1+ 6A3


(1)

USO

ARMAZON DEL ASIENTO IZQ.

Q1A+ 3L1+ 6A3


(1)

DEL.

MUELLE TRACCION

Q1A/ Q2J

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ASIENTO
de 01.07.08
ARMAZON DEL ASIENTO
881-00

REF.
10

11

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5X0/ 881203/A /

305/ 881231/1 /

305/ 881232/1 /

USO

DATAS

PIEZA DESLIZANTE

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

CN

01.07.08

04

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

PALANCA P.LONGITUDINAL ASIENTO IZQ. DEL.

Q1A/ Q2J
(11)

DEL.

PALANCA P.LONGITUDINAL ASIENTO

Q1A/ Q2J
DER. DEL.
12

321/ 881177/ /

MUELLE TRACCION IZQ.

Q1A/ Q2J
(12)

321/ 881178/ /

MUELLE TRACCION DER.

Q1A/ Q2J
13

14

5X0/ 881227/ /

ZBA/ 881240/ /

CASQUILLO COJINETE PALANCA REGLAJE

ESTRIBO SOPORTE

Q1A/ Q2J
15

16

N/ 106715/01/

N/ 012224/1 /

Tornillo alomado interior torx M4X16

ARANDELA ELASTICA

Q1A/ Q2J
20

5U0/ 881087/ /71N

REVESTIMIENTO (ANTRACITA) IZQ. INT.

Q2J+ 3MH
(20)

5U0/ 881088/ /71N

REVESTIMIENTO (ANTRACITA) DER. INT.

Q2J+ 3MH
21

5U0/ 881347/ /71N

REVESTIMIENTO (ANTRACITA) IZQ. INT.

3MH
INT.

(21)

5U0/ 881348/ /71N

CI

REVESTIMIENTO (ANTRACITA) DER. INT.

3MH
INT.

22

N/ 014132/2 /

CD

TORNILLO ALOMADO M5X18

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ASIENTO
de 01.07.08
ARMAZON DEL ASIENTO
881-00

REF.
27

28

DEL.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 881375/ /

5U0/ 881405/A /YRK

USO

DATAS

CN

01.07.08

02

01.07.08

02
02

01.07.08
01.07.08

02
02

01.07.08
01.07.08

02
02

01.07.08
01.07.08

COJIN DEL ASIENTO

TAPIZADO ASIENTO (TEJIDO) (fendi crepe


uni/antracita) DEL.

N0D
-WA
(28)

5U0/ 881405/C /YRP

TAPIZADO ASIENTO (TEJIDO) (antracita cool


grey/antracita) DEL.

N0B
-ZG
(28)

5U0/ 881405/H /ZLG

TAPIZADO ASIENTO (TEJIDO) (fendi


/antracita) DEL.

N0H
-XV

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ASIENTO
de 01.07.08
ARMAZON DEL ASIENTO
881-00

DEL.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ASIENTO
de 01.07.08
ARMAZON DEL ASIENTO
881-00

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 881105/ /

5U0/ 881105/A /

5U0/ 881106/ /

5U0/ 881106/A /

325/ 881213/1 /

325/ 881213/2 /

5U0/ 882251/ /71N

(5)

N/ 908049/01/

5U0/ 881317/ /71N

5U0/ 881318/ /71N

N/ 010210/14/

N/ 901326/04/

ZBA/ 881229/ /

301/ 881275/1 /

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

CN

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

REVESTIM. P. ARMAZON ASIENTO (ANTRACITA)


IZQ.

REVESTIM. P. ARMAZON ASIENTO (ANTRACITA)


DER.

TORNILLO EXAGONAL

TUERCA EXAGONAL CON ARANDELA M6

PIVOTE FIJACION

Q1A/ Q2J
9

01.07.08

Tornillo alomado interior torx M5X12

Q1A/ Q2J
7

01

PALANCA AJUSTE VERTIC. ASIENTO


(ANTRACITA) IZQ.

Q1A/ Q2J+ 3L1


4

01.07.08

PIEZA DESLIZANTE BANQUETA DEL.

Q1A/ Q2J
3

01

PIEZA DESLIZANTE BANQUETA DEL.

Q1A/ Q2J
(2)

01.07.08

ARMAZON DEL ASIENTO DER.

Q1A
2

01

ARMAZON DEL ASIENTO DER.

Q2J
(1)

DATAS

ARMAZON DEL ASIENTO IZQ.

Q2J+ 3L1+ 6A3


(1)

USO

ARMAZON DEL ASIENTO IZQ.

Q1A+ 3L1+ 6A3


(1)

DEL.

MUELLE TRACCION

Q1A/ Q2J

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ASIENTO
de 01.07.08
ARMAZON DEL ASIENTO
881-00

REF.
10

11

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5X0/ 881203/A /

305/ 881231/1 /

305/ 881232/1 /

USO

DATAS

PIEZA DESLIZANTE

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

CN

01.07.08

04

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

PALANCA P.LONGITUDINAL ASIENTO IZQ. DEL.

Q1A/ Q2J
(11)

DEL.

PALANCA P.LONGITUDINAL ASIENTO

Q1A/ Q2J
DER. DEL.
12

321/ 881177/ /

MUELLE TRACCION IZQ.

Q1A/ Q2J
(12)

321/ 881178/ /

MUELLE TRACCION DER.

Q1A/ Q2J
13

14

5X0/ 881227/ /

ZBA/ 881240/ /

CASQUILLO COJINETE PALANCA REGLAJE

ESTRIBO SOPORTE

Q1A/ Q2J
15

16

N/ 106715/01/

N/ 012224/1 /

Tornillo alomado interior torx M4X16

ARANDELA ELASTICA

Q1A/ Q2J
20

5U0/ 881087/ /71N

REVESTIMIENTO (ANTRACITA) IZQ. INT.

Q2J+ 3MH
(20)

5U0/ 881088/ /71N

REVESTIMIENTO (ANTRACITA) DER. INT.

Q2J+ 3MH
21

5U0/ 881347/ /71N

REVESTIMIENTO (ANTRACITA) IZQ. INT.

3MH
INT.

(21)

5U0/ 881348/ /71N

CI

REVESTIMIENTO (ANTRACITA) DER. INT.

3MH
INT.

22

N/ 014132/2 /

CD

TORNILLO ALOMADO M5X18

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ASIENTO
de 01.07.08
ARMAZON DEL ASIENTO
881-00

REF.
27

28

DEL.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 881375/ /

5U0/ 881405/A /YRK

USO

DATAS

CN

01.07.08

02

01.07.08

02
02

01.07.08
01.07.08

02
02

01.07.08
01.07.08

02
02

01.07.08
01.07.08

COJIN DEL ASIENTO

TAPIZADO ASIENTO (TEJIDO) (fendi crepe


uni/antracita) DEL.

N0D
-WA
(28)

5U0/ 881405/C /YRP

TAPIZADO ASIENTO (TEJIDO) (antracita cool


grey/antracita) DEL.

N0B
-ZG
(28)

5U0/ 881405/H /ZLG

TAPIZADO ASIENTO (TEJIDO) (fendi


/antracita) DEL.

N0H
-XV

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir RESPALDO
de 01.07.08
APOYACABEZAS
881-50

DEL.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir RESPALDO
de 01.07.08
APOYACABEZAS
881-50

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 881045/ /

5U0/ 881046/ /

5Z0/ 881671/ /71N

DATAS

01

01.07.08

01

01.07.08

02
02

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02
02

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

ARMAZON RESPALDO DER.

Q1A/ Q2J+ 0A2


3

USO

ARMAZON RESPALDO IZQ.

Q1A/ QJ2+ 0A2


(1)

DEL.

BOTON REGULACION (ANTRACITA)

Q1A/ Q2J
-XV,ZG,WA
4

377/ 881291/A /71N

EMBELLECEDOR PARA ARTICULACION RESPALDO


PLEGABLE (ANTRACITA) LADO CONDUCTOR IZQ.
-XV,ZG,WA

(4)

377/ 881294/A /71N

EMBELLECEDOR PARA ARTICULACION RESPALDO


PLEGABLE (ANTRACITA) LADO CONDUCTOR DER.
-XV,ZG,WA

377/ 881293/A /71N

EMBELLECEDOR PARA ARTICULACION RESPALDO


PLEGABLE (ANTRACITA) LADO ACOMPAN. IZQ.
-XV,ZG,WA

(5)

377/ 881292/A /71N

EMBELLECEDOR PARA ARTICULACION RESPALDO


PLEGABLE (ANTRACITA) LADO ACOMPAN. DER.
-XV,ZG,WA

18

5U0/ 881775/ /

ACOLCHADO P. RESPALDO DEL.

Q1A/ Q2J
19

5U0/ 881805/A /YRK

REVESTIMIENTO P. RESPALDO (fendi crepe


uni/antracita) DEL.

N0D+ Q1A
-WA
(19)

5U0/ 881805/C /YRP

REVESTIMIENTO P. RESPALDO (antracita cool


grey/antracita) DEL.
-ZG

N0B

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir RESPALDO
de 01.07.08
APOYACABEZAS
881-50

REF.
(19)

DEL.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 881805/H /ZLG

USO

DATAS

TAPIZADO RESPALDO (TEJIDO) (fendi


/antracita)

N0H

02
02

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

-XV
(19)

5U0/ 881806/ /YRM

REVESTIMIENTO P. RESPALDO (cool azul


/antracita) DEL.

N0E
-XR
(19)

5U0/ 881806/A /YRP

REVESTIMIENTO P. RESPALDO (antracita cool


grey/antracita) DEL.
-ZG

N0B
20

5U0/ 881901/E /ZLF

APOYACABEZAS CON TAPIZADO (fendi crepe


uni/antracita)
-XV

N0H+ 3J1
(20)

5U0/ 881901/A /YRJ

APOYACABEZAS CON TAPIZADO (fendi crepe


uni/antracita)
-WA

N0D+ 3J1
(20)

5U0/ 881901/B /YRN

APOYACABEZAS CON TAPIZADO (warn grey uni


/antracita grey)
-ZG

N0B+ 3J1
22

377/ 881939/ /71N

GUIA (ANTRACITA) DER.


-XV,ZG,WA

(22)

377/ 881939/A /71N

GUIA (ANTRACITA) IZQ.


-XV,ZG,WA
RESPALDO

DEL.

APOYACABEZAS

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir RESPALDO
de 01.07.08
APOYACABEZAS
881-50

REF.
-

DEL.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 014132/2 /

USO

DATAS

TORNILLO ALOMADO M5X18

RESPALDO

02

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

DEL.

APOYACABEZAS

5X3/ 881197/ /

CASQUILLO

0A1
RESPALDO

DEL.

APOYACABEZAS

373/ 881353/ /

TORNILLO ALOMADO

Q1A/ Q2J

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ASIENTO Y RESPALDO
de 01.07.08
ARMAZON P. ASIENTO
APOYACABEZAS
885-20

TRAS.

PR-3NB

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ASIENTO Y RESPALDO
de 01.07.08
ARMAZON P. ASIENTO
APOYACABEZAS
885-20

REF.
2

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 885375/ /

5U0/ 885405/B /YRK

PR-3NB

USO

DATAS

COJIN DEL ASIENTO TRAS.

3NB
3

TRAS.

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

REVESTIMIENTO ASIENTO TRAS. (fendi crepe


uni/antracita)
-WA

N0D
(3)

5U0/ 885405/F /YRP

REVESTIMIENTO ASIENTO TRAS. (antracita


cool grey/antracita)
-ZG

N0B
(3)

5U0/ 885405/K /ZLG

REVESTIMIENTO ASIENTO TRAS. (fendi crepe


uni/antracita)
-XV

N0H
4

5U0/ 885501/ /

5Z0/ 885799/B /

5U0/ 885775/ /

ARMAZON P. RESPALDO TRAS.

TOPE

ACOLCHADO P. RESPALDO TRAS.

3NB+ 3Q1
10

373/ 885779/ /

CASQUILLO

3NB
11

13

373/ 885781/ /

5U0/ 885805/B /YRK

PERNO ROSCADO TRAS.

TAPIZADO RESPALDO (TEJIDO) (fendi crepe


uni/antracita) TRAS.

N0B
-WA
(13)

5U0/ 885805/F /YRP

TAPIZADO RESPALDO (TEJIDO) (antracita


cool grey/antracita) TRAS.

N0B

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ASIENTO Y RESPALDO
de 01.07.08
ARMAZON P. ASIENTO
APOYACABEZAS
885-20

REF.

TRAS.

PR-3NB

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

-ZG
(13)

5U0/ 885805/K /ZLG

TAPIZADO RESPALDO (TEJIDO) (fendi


/antracita) TRAS.

01

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

08

01.07.08

08

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02
02

01.07.08
01.07.08

02
02

01.07.08
01.07.08

-XV

N0H
15

131/ 821143/Z /

TORNILLO EXAGONAL P. CHAPA

3NB/ 3NC
ST6.3X17.5
17

N/ 901326/04/

TUERCA EXAGONAL CON ARANDELA M6

Q1A+ Q2J
19

21A

N/ 090179/4 /

5U0/ 885901/A /YRJ

TORNILLO ALOMADO P. CHAPA M4,2X16

APOYACABEZAS CON TAPIZADO (fendi crepe


uni/antracita)
-WA

N0D+ 3Q1
(21A)

5U0/ 885901/B /YRN

APOYACABEZAS CON TAPIZADO (warn grey uni


/antracita grey)
-ZG

N0B+ 3Q1
(21A)

5U0/ 885901/E /ZLF

APOYACABEZAS CON TAPIZADO (fendi crepe


uni/antracita)
-XV

N0H+ 3Q1
22

6QE/ 886920/ /71N

GUIA CON PULSADOR PARA APOYACABEZAS,


REGULABLE (ANTRACITA)

3Q1
(22)

1J0/ 886920/B /71N

GUIA P. APOYACABEZAS, REGULABLE


(ANTRACITA) P. VEHICULOS CON AIRBAG

3Q1
ASIENTO Y RESPALDO

TRAS.

PR-3NB

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ASIENTO Y RESPALDO
de 01.07.08
ARMAZON P. ASIENTO
APOYACABEZAS
885-20

REF.

TRAS.

PR-3NB

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

ARMAZON P. ASIENTO
APOYACABEZAS

N/ 015261/1 /

5U0/ 885683/ /71N

5X0/ 885747/ /1NN

GRAPA 20X1,8

CN

01.07.08

02

01.07.08

02
02

01.07.08
01.07.08

02

01.07.08

PIVOTE (ANTRACITA)

MANGUITO GUIA (negro)

0A2
ASIENTO Y RESPALDO

TRAS.

PR-3NB

ARMAZON P. ASIENTO
APOYACABEZAS

373/ 885781/ /

PERNO ROSCADO TRAS.

0A2

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ASIENTO, DIVIDIDO
de 01.07.08
RESPALDO, DIVIDIDO
HERRAJE P. ASIENTO
885-40
APOYACABEZAS

TRAS.

PR-3NC

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ASIENTO, DIVIDIDO
de 01.07.08
RESPALDO, DIVIDIDO
HERRAJE P. ASIENTO
885-40
APOYACABEZAS

REF.
3

TRAS.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 885375/A /

PR-3NC

USO

DATAS

COJIN DEL ASIENTO

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

IZQ.
4

5U0/ 885376/ /

5U0/ 885405/L /ZLG

AGUATADO P. ASIENTO TRAS. DER.

REVESTIMIENTO ASIENTO TRAS. (fendi crepe


uni/antracita) IZQ.
-XV

N0H+ 3NC
(5)

5U0/ 885405/C /YRK

REVESTIMIENTO ASIENTO TRAS. (fendi crepe


uni/antracita) IZQ.

N0D
-WA
(5)

5U0/ 885405/G /YRP

REVESTIMIENTO ASIENTO TRAS. (antracita


cool grey/antracita) IZQ.

N0B
-ZG
6

5U0/ 885406/A /YRK

TAPIZADO ASIENTO (TEJIDO) (fendi crepe


uni/antracita) DER.
-WA

N0D
(6)

5U0/ 885406/C /YRP

TAPIZADO ASIENTO (TEJIDO) (antracita cool


grey/antracita) DER.
-ZG

N0B
(6)

5U0/ 885406/E /ZLG

TAPIZADO ASIENTO (TEJIDO) (fendi crepe


uni/antracita) DER.
-XV

N0H
7

5U0/ 885501/A /

ARMAZON P. RESPALDO IZQ.

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ASIENTO, DIVIDIDO
de 01.07.08
RESPALDO, DIVIDIDO
HERRAJE P. ASIENTO
885-40
APOYACABEZAS

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


3NC

5U0/ 885502/ /

5X4/ 885475/ /

PR-3NC

USO

DATAS

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

ARMAZON P. RESPALDO DER.

3NC
8D

TRAS.

MUELLE TRACCION
PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE

5U0/ 885775/A /

ACOLCHADO P. RESPALDO IZQ.

3Q1
10

5U0/ 885776/ /

ACOLCHADO P. RESPALDO DER.

3NC+ 3Q1
10A

373/ 885779/ /

CASQUILLO

0A2
10B

11

373/ 885781/ /

5U0/ 885805/L /ZLG

PERNO ROSCADO TRAS.

TAPIZADO RESPALDO (TEJIDO) (fendi


/antracita) IZQ.

N0H
-XV
(11)

5U0/ 885805/C /YRK

TAPIZADO RESPALDO (TEJIDO) (fendi crepe


uni/antracita) IZQ.
-WA

N0D
(11)

5U0/ 885805/G /YRP

TAPIZADO RESPALDO (TEJIDO) (antracita


cool grey/antracita) IZQ.

N0B
-ZG
12

5U0/ 885806/A /YRK

TAPIZADO RESPALDO (TEJIDO) (fendi crepe


uni/antracita) DER.

N0D
-WA

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ASIENTO, DIVIDIDO
de 01.07.08
RESPALDO, DIVIDIDO
HERRAJE P. ASIENTO
885-40
APOYACABEZAS

REF.
(12)

TRAS.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 885806/C /YRP

PR-3NC

USO

DATAS

TAPIZADO RESPALDO (TEJIDO) (antracita


cool grey/antracita) DER.

N0B

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02
02

01.07.08
01.07.08

02
02

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

-ZG
(12)

5U0/ 885806/E /ZLG

TAPIZADO RESPALDO (TEJIDO) (fendi crepe


uni/antracita) DER.
PT-N0H
-XV

13

17

(17)

21A

131/ 821143/Z /

6QE/ 886920/ /71N

1J0/ 886920/B /71N

5U0/ 885901/ /YRG

TORNILLO EXAGONAL P. CHAPA

GUIA CON PULSADOR PARA APOYACABEZAS,


REGULABLE (ANTRACITA)

GUIA P. APOYACABEZAS, REGULABLE


(ANTRACITA) P. VEHICULOS CON AIRBAG

APOYACABEZAS CON TAPIZADO (antracita cool


grey/antracita)
-RU

N0A
(21A)

5U0/ 885901/C /YRL

APOYACABEZAS CON TAPIZADO (antracita cool


grey/antracita)

N0E+ 3Q1
-XR
(21A)

5U0/ 885901/D /YRL

APOYACABEZAS CON TAPIZADO (antracita cool


grey/antracita)

N0F+ 3Q1
-ZA
23

N/ 901020/01/

PIVOTE 10X12X18,5

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ASIENTO, DIVIDIDO
de 01.07.08
RESPALDO, DIVIDIDO
HERRAJE P. ASIENTO
885-40
APOYACABEZAS

REF.

TRAS.

PR-3NC

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


ASIENTO, DIVIDIDO

TRAS.

USO

DATAS

PR-3NC

RESPALDO, DIVIDIDO
HERRAJE P. ASIENTO
APOYACABEZAS

5Z0/ 885799/B /

TOPE

02

01.07.08

Pgina 5

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ALTERNADOR Y PIEZAS
de 01.07.08
SUELTAS
903-00

BOSCH

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ALTERNADOR Y PIEZAS
de 01.07.08
SUELTAS
903-00

REF.
1

(1)

BOSCH

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 903025/B /

5U0/ 903025/C /

USO

DATAS

ALTERNADOR 14V/38-65A

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

ALTERNADOR 14V/50-90A

PIEZAS SUELTAS

5U0/ 903119/ /

POLEA
P. ALTERNADOR: 1,2

5U0/ 903213/ /

INDUCIDO
P. ALTERNADOR: 2

(3)

5U0/ 903213/A /

INDUCIDO
P. ALTERNADOR: 1

5U0/ 998229/ /

KIT REPARACION P. ALTERNADOR


P. ALTERNADOR: 1,2

5U0/ 903221/ /

RODAMIENTO BOLAS DEL.


P. ALTERNADOR: 1,2

5U0/ 903351/ /

BOBINADO ESTATOR
P. ALTERNADOR: 2

(7)

5U0/ 903351/A /

BOBINADO ESTATOR
P. ALTERNADOR: 1

5U0/ 903051/ /

ESCUDO COJINETE
P. ALTERNADOR: 1,2

10

5U0/ 903193/ /

CAPUCHON
P. ALTERNADOR: 1,2

13

5U0/ 998521/ /

KIT REPARACION P. ALTERNADOR

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ALTERNADOR Y PIEZAS
de 01.07.08
SUELTAS
903-00

REF.

BOSCH

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

P. ALTERNADOR: 1,2
16

5U0/ 998525/ /

1 juego tornillos de fijacion

01

01.07.08

01

01.07.08

04

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

P. ALTERNADOR: 1,2
17

5U0/ 998527/ /

1 juego tornillos de fijacion


P. ALTERNADOR: 1,2

18

2Z0/ 903093/A /

TORNILLO EXAGONAL
P. ALTERNADOR: 1,2

20

5U0/ 903803/ /

REGULADOR VOLTAJE
P. ALTERNADOR: 1,2

21

5U0/ 903805/ /

ESCUDO COJINETE
P. ALTERNADOR: 1,2

26

5U0/ 998305/ /

KIT REPARACION P. ALTERNADOR


P. ALTERNADOR: 1,2

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ALTERNADOR Y PIEZAS
de 01.07.08
SUELTAS
903-10

VALEO

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ALTERNADOR Y PIEZAS
de 01.07.08
SUELTAS
903-10

REF.
1

(1)

VALEO

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 903025/ /

037/ 903025/T /

USO

DATAS

ALTERNADOR 14V/65A

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

ALTERNADOR 14V/90A
A OPCION: 037 903 025 M
PIEZAS SUELTAS

030/ 903119/C /

POLEA CORREA POLY - V


P. ALTERNADOR: 3,4

5U0/ 903093/ /

TUERCA EXAGONAL CON COLLAR


P. ALTERNADOR: 3

(3)

6QE/ 903999/ /

TUERCA HEXAGONAL
P. ALTERNADOR: 4

5U0/ 903051/A /

ESCUDO COJINETE DEL.


P. ALTERNADOR: 4

4A

026/ 903051/A /

ESCUDO COJINETE RODAMIENTO BOLAS TAPA


CUBIERTA DEL.
P. ALTERNADOR: 3

5U0/ 903093/D /

PIVOTE-GUIA
P. ALTERNADOR: 4

5U0/ 903221/A /

RODAMIENTO BOLAS DEL.


P. ALTERNADOR: 4

(6)

026/ 903221/A /

RODAMIENTO BOLAS DEL.


P. ALTERNADOR: 3

5U0/ 903543/ /

PLACA CIERRE
P. ALTERNADOR: 4

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ALTERNADOR Y PIEZAS
de 01.07.08
SUELTAS
903-10

REF.
(7)

VALEO

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


026/ 903543/ /

USO

DATAS

TAPA CUBIERTA

01

01.07.08

04

01.07.08

04

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

04

01.07.08

P. ALTERNADOR: 3
8

5U0/ 903093/E /

TORNILLO CILINDRICO
P. ALTERNADOR: 4

(8)

6QE/ 903555/C /

TORNILLO CILINDRICO TAPA CUBIERTA


P. ALTERNADOR: 3

5U0/ 903351/B /

BOBINADO ESTATOR
P. ALTERNADOR: 4

(9)

026/ 903351/ /

BOBINADO ESTATOR
P. ALTERNADOR: 3

10

5U0/ 903213/B /

INDUCIDO
P. ALTERNADOR: 3

(10)

026/ 903213/A /

INDUCIDO
P. ALTERNADOR: 4

11

026/ 903221/ /

RODAMIENTO BOLAS TRAS.


P. ALTERNADOR: 3

12

026/ 903359/A /

ANILLO AJUSTE
P. ALTERNADOR: 3

13

5U0/ 903805/A /

ESCUDO COJINETE TRAS.


P. ALTERNADOR: 4

(13)

026/ 903051/ /

ESCUDO COJINETE TRAS.


P. ALTERNADOR: 3

14

5U0/ 903093/B /

TORNILLO EXAGONAL
P. ALTERNADOR: 4

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ALTERNADOR Y PIEZAS
de 01.07.08
SUELTAS
903-10

REF.
(14)

VALEO

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


6QE/ 903555/B /

USO

DATAS

TORNILLO CILINDRICO Porton trasero

04

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

03

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

04

01.07.08

P. ALTERNADOR: 3
15

5U0/ 903093/C /

PIVOTE PROLONGACION
P. ALTERNADOR: 4

16

06B/ 903803/B /

REGULADOR VOLTAJE
P. ALTERNADOR: 4

(16)

038/ 903803/K /

REGULADOR VOLTAJE
P. ALTERNADOR: 3

17

6QE/ 903555/A /

TORNILLO CILINDRICO REGULADOR VOLTAJE


P. ALTERNADOR: 3,4

18

5U0/ 903193/A /

CAPUCHON DE PROTECCION
P. ALTERNADOR: 4

(18)

038/ 903193/H /

CAPUCHON DE PROTECCION
P. ALTERNADOR: 3

19

5U0/ 903093/A /

TORNILLO HEXAGONAL DOBLE


P. ALTERNADOR: 4

19A

6QE/ 903555/ /

TORNILLO CILINDRICO Porton trasero


P. ALTERNADOR: 3

20

6QE/ 903999/A /

CLIP PARA TUBO ONDULADO BOBINADO ESTATOR


P. ALTERNADOR: 3

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PIEZAS CONEXION Y
de 01.07.08
FIJACION P. ALTERNADOR
CORREA NERVIOS EN V
903-20

1,0-1,6L

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PIEZAS CONEXION Y
de 01.07.08
FIJACION P. ALTERNADOR
CORREA NERVIOS EN V
903-20

REF.

1,0-1,6L

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

P. VEHICULOS SIN AIRE


ACONDICIONADO

030/ 198955/ /

Juego de reparacion

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

01

01.07.08

UTILIZAR PARA: 030 145 933 AP


2

030/ 903143/L /

N/ 106100/01/

SOPORTE P. ALTERNADOR

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M8X90

PIEZAS CONEXION Y

1,0-1,6L

FIJACION P. ALTERNADOR
CORREA NERVIOS EN V
P. VEHICULOS CON
SERVODIRECCION
Y/O
ACONDICIONADOR AIRE

10

(10)

030/ 145167/D /

030/ 145167/J /

SOPORTE P. ALTERNADOR

SOPORTE P. ALTERNADOR

1N4/ 9AB
12

030/ 198955/A /

Juego de reparacion

1N4
UTILIZAR PARA: 030 145 933 AL
(12)

030/ 198955/B /

Juego de reparacion

1N0+ 9AB
UTILIZAR PARA: 030 145 933 AN
(12)

030/ 198955/C /

Juego de reparacion

9AB
UTILIZAR PARA: 030 145 933 AM
13

N/ 019531/5 /

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M8X40

1N4/ 9AA
(13)

N/ 907169/01/

TORNILLO EXAGONAL M10X65X45

9AB
14

N/ 106100/01/

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M8X90

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir PIEZAS CONEXION Y
de 01.07.08
FIJACION P. ALTERNADOR
CORREA NERVIOS EN V
903-20

REF.

1,0-1,6L

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO
01

DATAS
01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TABLA CORREAS TRAPEZOIDALES
de 01.07.08
903-95

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TABLA CORREAS TRAPEZOIDALES
de 01.07.08
903-95

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

CIGUENAL

ALTERNADOR

BOMBA AGUA

SERVODIRECCION

AMORTIGUADOR TENSION CORREA

COMPRESOR AGENTE REFRIGERANTE

RODILLO INVERSION

USO

DATAS

CORREA NERVIOS EN V

(9)

030/ 198955/ /

030/ 198955/A /

030/ 198955/B /

030/ 198955/C /

Juego de reparacion
1N0+ 9AA
UTILIZAR PARA: 030 145 933 AP

01

01.07.08

Juego de reparacion
1N4
UTILIZAR PARA: 030 145 933 AL

01

01.07.08

Juego de reparacion
1N0+ 9AB
UTILIZAR PARA: 030 145 933 AN

01

01.07.08

Juego de reparacion
9AB
UTILIZAR PARA: 030 145 933 AM

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TRANSFORMADOR ENCENDIDO
de 01.07.08
CABLES ENCENDIDO
BUJIA ENCENDIDO
905-00

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TRANSFORMADOR ENCENDIDO
de 01.07.08
CABLES ENCENDIDO
BUJIA ENCENDIDO
905-00

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


032/ 905106/B /

USO

DATAS

TRANSFORMADOR ENCENDIDO TEMIC

CCNA/ CCRA

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

04

01.07.08

04

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

A OPCION: 032 905 106 D


(1)

032/ 905106/D /

TRANSFORMADOR ENCENDIDO BOSCH

CCNA/ CCRA
A OPCION: 032 905 106 B
2

032/ 905430/K /

CABLES ENCENDIDO CILINDRO 1

CCNA/ CCRA
(2)

032/ 905430/L /

CABLES ENCENDIDO CILINDRO 2

CCNA/ CCRA
(2)

032/ 905430/M /

CABLES ENCENDIDO CILINDRO 3

CCNA/ CCRA
(2)

032/ 905430/N /

CABLES ENCENDIDO CILINDRO 4

CCNA/ CCRA
15

101/ 905625/ /

BUJIA ENCENDIDO 'LONGLIFE' BKR7ESB

NGK

CCNA/ CCRA
(15)

101/ 905610/C /

BUJIA ENCENDIDO 'LONGLIFE' F5DER2 BOSCH

CCNA/ CCRA
TRANSFORMADOR ENCENDIDO
CABLES ENCENDIDO
BUJIA ENCENDIDO

030/ 103585/ /

soporte

CCNA/ CCRA
TRANSFORMADOR ENCENDIDO
CABLES ENCENDIDO
BUJIA ENCENDIDO

N/ 105481/01/

SOPORTE PARA CABLES ENCENDIDO 4 VECES

CCNA/ CCRA
TRANSFORMADOR ENCENDIDO
CABLES ENCENDIDO
BUJIA ENCENDIDO

N/ 904762/03/

TORNILLO CILINDRICO DE CABEZA EXAGONAL


INTERIOR (COMB.) M6X85

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TRANSFORMADOR ENCENDIDO
de 01.07.08
CABLES ENCENDIDO
BUJIA ENCENDIDO
905-00

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


CCNA/ CCRA

USO

DATAS

03

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

TRANSFORMADOR ENCENDIDO
CABLES ENCENDIDO
BUJIA ENCENDIDO

030/ 905471/F /

SOPORTE PARA CABLES ENCENDIDO

TRANSFORMADOR ENCENDIDO
CABLES ENCENDIDO
BUJIA ENCENDIDO

050/ 905471/ /

SOPORTE PARA CABLES ENCENDIDO 4 VECES

TRANSFORMADOR ENCENDIDO
CABLES ENCENDIDO
BUJIA ENCENDIDO

050/ 905471/A /

SOPORTE PARA CABLES ENCENDIDO 3 VECES

TRANSFORMADOR ENCENDIDO
CABLES ENCENDIDO
BUJIA ENCENDIDO

441/ 971848/A /

soporte 2 VECES

CCNA/ CCRA

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CERRADURA DIRECCION
de 01.07.08
Interruptor encendido-arranque
905-60

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CERRADURA DIRECCION
de 01.07.08
Interruptor encendido-arranque
905-60

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5Z0/ 905851/A /

4B0/ 905849/ /

3B0/ 905855/G /

DATAS

CERRADURA DIRECCION CON INTERRUPTOR ENC.


Y ARRANQUE SIN CILINDRO CIERRE

0RZ
2

USO

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

CONMUTADOR ENCENDIDO/ARRANQUE

BOMBIN CIERRE P. CONMUT.ENC. Y ARRANQUE Y


BOBINA LECTORA
* NO UTILIZABLE PARA
* RESTABLECER SISTEMA DE
* LLAVE UNICA

107/ 905855/CH/

CILINDRO CIERRE P. CONMUT.ENC. Y ARRANQUE


Y BOBINA LECTORA, SIN LLAVE HUF
* PARA RESTABLECER
* SISTEMA DE LLAVE
* UNICA, INDICAR
* NUMERO LLAVE Y/O
* NUMERO CHASIS

LLAVE

VEASE ILUSTRACION:837-00
6

N/ 905845/02/

8D0/ 971975/ /

TORNILLO DESCABEZABLE M8X20-V

CAJA CONTACTO PLANO 8 POLOS

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir SONDA LAMBDA
de 01.07.08
SENSOR ANTIDETONANTE
EMISOR DE IMPULSOS
906-00
SENSOR PRESION

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir SONDA LAMBDA
de 01.07.08
SENSOR ANTIDETONANTE
EMISOR DE IMPULSOS
906-00
SENSOR PRESION

REF.
6

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


03C/ 906051/ /

N/ 105072/01/

030/ 907601/E /

USO

DATAS

SENSOR PRESION

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

TORNILLO ALOMADO 5X20

EMISOR DE IMPULSOS
ARBOL DE LEVAS

(8)

032/ 906433/ /

EMISOR DE IMPULSOS

SIEMENS
CIGUENAL
9

10

11

12

14

N/ 103389/03/

030/ 905377/C /

N/ 010244/25/

030/ 906262/R /

1J0/ 927189/F /

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M6X16

SENSOR ANTIDETONANTE

TORNILLO EXAGONAL M8X30

SONDA LAMBDA 680MM

CONMUTADOR DISTRIBUCION MOTOR PEDAL


EMBRAGUE 4 POLOS

SONDA LAMBDA
SENSOR ANTIDETONANTE
EMISOR DE IMPULSOS
SENSOR PRESION

032/ 906269/ /

SOPORTE PARA SONDA LAMBDA

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir unidad de control para motor
de 01.07.08
906-20

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir unidad de control para motor
de 01.07.08
906-20

REF.
1

(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


032/ 906032/AJ/

5U0/ 906034/ /

USO

DATAS

unidad de control para motor ME7.5.30


BOSCH
CCRA

01

01.07.08

unidad de control para motor MM-4GV


MARELLI
CCNA

01

01.07.08

01

01.07.08

PIEZAS FIJACION

5U0/ 906328/ /

SOPORTE PARA UNIDADES CONTROL

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir MOTOR ARRANQUE Y PIEZ. SUELTAS
de 01.07.08
911-00

BOSCH

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir MOTOR ARRANQUE Y PIEZ. SUELTAS
de 01.07.08
911-00

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


MOTOR ARRANQUE

5Z0/ 911023/ /

MOTOR ARRANQUE 0,9KW

377/ 911211/A /

USO

DATAS

BOSCH

BOSCH

PIEZAS SUELTAS

BOSCH

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

03

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

BOSCH

RECEPCION COLECTOR
P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

02B/ 911257/E /

CASQUILLO COJINETE
P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

377/ 911213/B /

CASQUILLO
P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

5Z0/ 911255/ /

COJINETE
P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

5Z0/ 911287/ /

ELEVADOR MAGNETICO
P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

547/ 911289/ /

TORNILLO EXAGONAL M5X33


P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

10

5X0/ 911311/A /

INDUCIDO
P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

11

5Z0/ 911335/ /

ENGRANAJE PINON LIBRE


P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

13

5Z0/ 911320/ /

Juego de reparacion
P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

14

547/ 911365/ /

PALANCA
P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

15

N/ 014123/3 /

TORNILLO ALOMADO M4X10

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir MOTOR ARRANQUE Y PIEZ. SUELTAS
de 01.07.08
911-00

REF.

BOSCH

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

02

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

P. MOTOR DE ARRANQUE: 1
16

055/ 911145/A /

TORNILLO CILINDRICO M5X137


P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

17

053/ 911493/1 /

TUERCA HEXAGONAL BM8


P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

18

5Z0/ 911495/ /

TAPA DE CIERRE
P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

19

6QE/ 911493/ /

ARANDELA PRESION
P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

20

5X3/ 911313/ /

ANILLO JUNTA
P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

21

5Z0/ 911209/ /

PLACA PORTAESCOBILLAS
P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

22

N/ 910040/01/

TORNILLO HEXAGONAL DOBLE BM12X125X49TC-TM-M8X12


P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir MOTOR ARRANQUE Y PIEZ. SUELTAS
de 01.07.08
911-15

VALEO

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir MOTOR ARRANQUE Y PIEZ. SUELTAS
de 01.07.08
911-15

REF.

VALEO

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

MOTOR ARRANQUE

02T/ 911023/Q /

MOTOR ARRANQUE 0,9KW

VALEO

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

PIEZAS SUELTAS

1A

6QE/ 911211/ /

RECEPCION COLECTOR
P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

6QE/ 911255/B /

CAJA RECEPCION ACCIONAMIENTO


P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

6QE/ 911289/ /

TORNILLO VASTAGO
P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

6QE/ 911320/ /

Juego de reparacion
P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

6QE/ 911365/ /

PALANCA
P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

6QE/ 911491/B /

TORNILLO EXAGONAL
P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

6QE/ 998023/ /

KIT REPAR. P.MOTOR ARRANQUE


COMPUESTO DE: PINHAO
INDUZIDO
P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

6QE/ 998023/A /

KIT REPAR. P.MOTOR ARRANQUE


COMPUESTO DE: BOBINA
PORTA-ESCOVAS
P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

6QE/ 998287/ /

KIT REPAR. P.MOTOR ARRANQUE


COMPUESTO DE: SOLENOIDE
NUCLEO MOVEL
P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir MOTOR ARRANQUE Y PIEZ. SUELTAS
de 01.07.08
911-15

REF.
10

VALEO

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 910040/01/

USO

DATAS

TORNILLO HEXAGONAL DOBLE BM12X125X49TC-TM-M8X12

02

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir MOTOR ARRANQUE Y PIEZ. SUELTAS
de 01.07.08
911-15

VALEO

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir MOTOR ARRANQUE Y PIEZ. SUELTAS
de 01.07.08
911-15

REF.

VALEO

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

MOTOR ARRANQUE

02T/ 911023/Q /

MOTOR ARRANQUE 0,9KW

VALEO

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

PIEZAS SUELTAS

1A

6QE/ 911211/ /

RECEPCION COLECTOR
P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

6QE/ 911255/B /

CAJA RECEPCION ACCIONAMIENTO


P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

6QE/ 911289/ /

TORNILLO VASTAGO
P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

6QE/ 911320/ /

Juego de reparacion
P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

6QE/ 911365/ /

PALANCA
P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

6QE/ 911491/B /

TORNILLO EXAGONAL
P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

6QE/ 998023/ /

KIT REPAR. P.MOTOR ARRANQUE


COMPUESTO DE: PINHAO
INDUZIDO
P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

6QE/ 998023/A /

KIT REPAR. P.MOTOR ARRANQUE


COMPUESTO DE: BOBINA
PORTA-ESCOVAS
P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

6QE/ 998287/ /

KIT REPAR. P.MOTOR ARRANQUE


COMPUESTO DE: SOLENOIDE
NUCLEO MOVEL
P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir MOTOR ARRANQUE Y PIEZ. SUELTAS
de 01.07.08
911-15

REF.
10

VALEO

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 910040/01/

USO

DATAS

TORNILLO HEXAGONAL DOBLE BM12X125X49TC-TM-M8X12

02

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir BATERIA
de 01.07.08
FIJACION BATERIA
CAJA FUSIBLE
915-00

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir BATERIA
de 01.07.08
FIJACION BATERIA
CAJA FUSIBLE
915-00

REF.
1

(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 915105/ /

1J0/ 915105/AB/

USO

DATAS

BATERIA 40AH/200A

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

BATERIA CON INDICADOR DE CARGA LLENA Y


CARGADA 44AH/220A

ENERTEC
(1)

1J0/ 915105/AC/

BATERIA CON INDICADOR DE CARGA LLENA Y


CARGADA 60AH/280A

ENERTEC
(1)

5Z0/ 915105/ /

BATERIA 44AH/220A

MOURA
(1)

5Z0/ 915105/A /

BATERIA 60AH/280A

MOURA
2

5Z0/ 915331/B /

CONSOLA BATERIA
1,0L

(2)

6Q0/ 915331/D /

CONSOLA BATERIA
1,6L

5Z0/ 915345/ /

SOPORTE P. CAJA FUSIBLES


1,0L

(3)

5Z0/ 915345/B /

SOPORTE P. CAJA FUSIBLES


1,6L

6X0/ 959502/A /

N/ 907988/05/

N/ 101092/10/

LISTON RETENCION P. BATERIA

TUERCA EXAGONAL CON COLLAR M8

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M8X30

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir BATERIA
de 01.07.08
FIJACION BATERIA
CAJA FUSIBLE
915-00

REF.
7

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 101842/03/

USO

DATAS

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M8X35

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CAJA FUSIBLE

15

16

5Z0/ 915429/B /

5Z0/ 937548/ /

TAPA CAJA FUSIBLE

CAJA FUSIBLE

1AL/ 1AF+ 9AA/ 9AZ


1,0L
(16)

(16)

5Z0/ 937548/A /

5Z0/ 937548/B /

CAJA FUSIBLE

CAJA FUSIBLE

1AL/ 1AF+ 9AA/ 9AZ


1,6L
(16)

5Z0/ 937548/C /

CAJA FUSIBLE

1AC; # 1AL/ 1AF+ 9AB


1,6L
17

18

19

20

(20)

(20)

(20)

5Z1/ 937555/ /

N/ 011183/12/

N/ 012226/5 /

N/ 104249/02/

N/ 104249/03/

N/ 104249/05/

N/ 104249/07/

CAPERUZA CAJA FUSIBLE

TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M6

ARANDELA ELASTICA 6

FUSIBLE 40A

FUSIBLE 50A

FUSIBLE 110A

FUSIBLE 175A

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir BOMBA COMBUSTIBLE Y
de 01.07.08
TRANSMISOR P. INDICADOR NIVEL
COMBUSTIBLE
919-30

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir BOMBA COMBUSTIBLE Y
de 01.07.08
TRANSMISOR P. INDICADOR NIVEL
COMBUSTIBLE
919-30

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 919051/A /

5U0/ 919052/A /

USO

DATAS

BOMBA COMBUSTIBLE BOSCH

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

TRANSMISOR P. INDICADOR NIVEL COMBUSTIBLE


BOSCH
UTILIZAR PARA: 5U0 919 051 A

5U0/ 919963/ /

040/ 133047/3 /

5Z0/ 133035/B /

377/ 919133/B /

filtro de combustible BOSCH

ANILLO RETENCION BOSCH

REGULADOR DE PRESION BOSCH

ANILLO JUNTA

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CONMUTADOR Y TRANSMISOR EN
de 01.07.08
MOTOR Y CAMBIO
919-40

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CONMUTADOR Y TRANSMISOR EN
de 01.07.08
MOTOR Y CAMBIO
919-40

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


036/ 919081/D /

N/ 013811/5 /

059/ 919501/A /

USO

DATAS

CONMUTADOR PRESION ACEITE 0,3-0,6BAR 1


POLO VERDE

01

01.07.08

CN

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

ANILLO JUNTA 10X13,5

IMPULSOR TEMPERATURA DOBLE 4 POLOS VERDE


20MM
CAJA REGULADOR AGUA REFRIG.

10

11

357/ 121140/ /

032/ 121142/ /

N/ 903168/02/

TAPON

MUELLE SUJECION

ANILLO TOROIDAL 19,6X3,65

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TOMA DE CORRIENTE
de 01.07.08
ENCENDEDOR ELECTRICO
919-70

12V

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir TOMA DE CORRIENTE
de 01.07.08
ENCENDEDOR ELECTRICO
919-70

REF.
4

12V

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


1J0/ 919309/ /

5U0/ 919341/B /

USO

DATAS

TOMA DE CORRIENTE SCHOELLER

01

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

01

01.07.08

CASQUILLO FIJACION CON TAPA TOMA DE


CORRIENTE
12V

N/ 017751/2 /

BOMBILLA 12V-1,2W

TOMA DE CORRIENTE

12V

ENCENDEDOR ELECTRICO

5U0/ 919311/B /

CUBIERTA TOMA DE CORRIENTE


12V

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CUADRO DE INSTRUMENTOS
de 01.07.08
SENSOR RECORRIDO
920-00

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CUADRO DE INSTRUMENTOS
de 01.07.08
SENSOR RECORRIDO
920-00

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 920820/ /AP7

5U0/ 920820/A /AP7

5U0/ 920820/A /BL0

5U0/ 920820/B /3Q7

5U0/ 920820/C /AP7

5U0/ 920820/D /AP7

5U0/ 920820/D /BL0

5U0/ 920820/E /3Q7

5U0/ 920820/M /3Q7

5U0/ 920820/N /3Q7

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

CUADRO DE INSTRUMENTOS (ALUMINIO) 200KM/H

CCNA+ U0E+ 9Q5


(1)

01
01

CUADRO DE INSTRUMENTOS (ALUMINIO) 240KM/H

CCRA+ U0E+ 9Q0


(1)

01.07.08
01.07.08

CUADRO DE INSTRUMENTOS (ACERO INOXIDABLE)


240KM/H

CCRA+ U0J+ 4F1/ 4K0+ 8P1


(1)

01
01

CUADRO DE INSTRUMENTOS (PLATA POLVO DE


LUNA) 240KM/H

CCRA+ U0J+ 4F1/ 4K0+ 8P1


(1)

01.07.08
01.07.08

CUADRO DE INSTRUMENTOS (PLATA POLVO DE


LUNA) 240KM/H

CCRA+ U0J+ 4F0+ 8P0


(1)

01
01

CUADRO DE INSTRUMENTOS (ALUMINIO) 200KM/H

CCNA+ U0E+ 9Q0


(1)

01.07.08
01.07.08

CUADRO DE INSTRUMENTOS (ACERO INOXIDABLE)


200KM/H

CCNA+ U0J+ 4F1/ 4K0+ 8P1


(1)

01
01

CUADRO DE INSTRUMENTOS (PLATA POLVO DE


LUNA) 200KM/H

CCNA+ U0J+ 4F1/ 4K0+ 8P1


(1)

DATAS

CUADRO DE INSTRUMENTOS (PLATA POLVO DE


LUNA) 200KM/H

CCNA+ U0J+ 4F0+ 8P0


(1)

USO

CUADRO DE INSTRUMENTOS (ALUMINIO) 240KM/H

CCRA+ U0E+ 9Q5

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CUADRO DE INSTRUMENTOS
de 01.07.08
SENSOR RECORRIDO
920-00

REF.
(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 920820/Q /AP7

5U0/ 920820/Q /BL0

5U0/ 920820/R /AP7

5U0/ 920820/R /BL0

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

CUADRO DE INSTRUMENTOS (PLATA POLVO DE


LUNA) 240KM/H

CCRA+ U0M
(1)

01
01

CUADRO DE INSTRUMENTOS (ACERO INOXIDABLE)


200KM/H

CCNA+ U0M
(1)

DATAS

CUADRO DE INSTRUMENTOS (PLATA POLVO DE


LUNA) 200KM/H

CCNA+ U0M
(1)

USO

CUADRO DE INSTRUMENTOS (ACERO INOXIDABLE)


240KM/H

CCRA+ U0M
PIEZAS SUELTAS
SENSOR RECORRIDO

5Z0/ 919149/ /

SENSOR RECORRIDO

0EM
3

N/ 908973/08/

TORNILLO CILINDRICO CON CABEZA DENTADA


INT. MULTIPLE M6X20,5

0EM
4

1H0/ 919371/ /

ANILLO TOROIDAL

0EM
7

N/ 906986/06/

Tornillo p.chapa hexag.int.red 4,2X16

PIEZAS SUELTAS
SENSOR RECORRIDO

5U0/ 907107/ /

UNIDAD CONTROL (PLACA CIRCUI- TOS)CON


CUBIERTA P.COMPUTADORA A BORDO ,CONJUNTO
CHEQUEO

9Q5

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir UNIDAD CONTROL P. SISTEMA
de 01.07.08
ANTIBLOQUEO
-ABSSENSOR REG. REVOLUCIONES
927-00

PR-1AC

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir UNIDAD CONTROL P. SISTEMA
de 01.07.08
ANTIBLOQUEO
-ABSSENSOR REG. REVOLUCIONES
927-00

REF.

PR-1AC

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

UNIDAD CONTROL P. SISTEMA


ANTIBLOQUEO
-ABS-

USO

DATAS

ABS 8.2

VEASE ILUSTRACION:614-10
2

(2)

(3)

(4)

10

6Q0/ 927803/B /

6Q0/ 927804/B /

5U0/ 927807/ /

5U0/ 927808/ /

5Z0/ 927903/B /

5Z0/ 927903/A /

N/ 014740/11/

6N0/ 972327/E /

SENSOR REG. REVOLUCIONES IZQ. DEL.

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

04

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

SENSOR REG. REVOLUCIONES DER. DEL.

SENSOR REG. REVOLUCIONES IZQ. TRAS.

SENSOR REG. REVOLUCIONES DER. TRAS.

MAZO CABLES P. SENSOR REGIMEN


REVOLUCIONES IZQ. DEL.

MAZO CABLES P. SENSOR REGIMEN


REVOLUCIONES DER. DEL.

TORNILLO CILINDRICO DE CABEZA EXAGONAL


INTERIOR M6X16

SOPORTE P. JUEGO CABLES

UNIDAD CONTROL P. SISTEMA


ANTIBLOQUEO

PR-1AC

-ABS-

SENSOR REG. REVOLUCIONES

377/ 907449/ /

CAPERUZA APANTALLADO

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CENTRALITA ELECTRICA, CAJA DE
de 01.07.08
FUSIBLES, PORTARRELES Y RELE
PORTARELES Y RELE
937-00
RECEPC. P. CAJA CONTACTO PLANO
PORTAFUSIBLES

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CENTRALITA ELECTRICA, CAJA DE
de 01.07.08
FUSIBLES, PORTARRELES Y RELE
PORTARELES Y RELE
937-00
RECEPC. P. CAJA CONTACTO PLANO
PORTAFUSIBLES

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

CENTRALITA ELECTRICA

10

5U0/ 937537/ /

CAJA RELES

8N0
(10)

5U0/ 937537/A /

(11)

5Z0/ 959485/ /

377/ 937503/A /

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CAJA RELES

8N1
11

01

RELE LUNETA TERMICA AZUL

RELE AUXILIAR NEGRO 40A


AIRBAG
ACONDICIONADOR AIRE
RECEPC. P. CAJA CONTACTO PLANO

21

22

191/ 937501/ /

443/ 937105/ /

SOPORTE P. TERMOFUSIBLE

TERMOFUSIBLE 20A

PORTAFUSIBLES

27

(27)

(27)

(27)

(27)

N/ 017131/11/

N/ 017131/12/

N/ 017131/14/

N/ 017131/16/

N/ 017131/23/

FUSIBLE PLANO
LITTLE-FUSE

FUSIBLE PLANO
cla-

FUSIBLE PLANO
-col.nat.-

FUSIBLE PLANO
cl-

19/2X5 10A -rojo-

19/2X5 15A -azul

19/2X5 25A

19/2X5 5A -marron

FUSIBLE PLANO
19/2X5 20A
-amarillo- LITTLE-FUSE

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CENTRALITA ELECTRICA, CAJA DE
de 01.07.08
FUSIBLES, PORTARRELES Y RELE
PORTARELES Y RELE
937-00
RECEPC. P. CAJA CONTACTO PLANO
PORTAFUSIBLES

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


8RG/ 8RP/ 8RR

USO

DATAS

CN

01.07.08

CN

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

LUNETA TERMICA
(27)

29

N/ 017131/24/

547/ 937579/ /

FUSIBLE PLANO
cla- LITTLE-FUSE

19/2X5 30A-verde

HERRAMIENTA MONTAJE P. FUSIBLE PLANO

RECEPC. P. CAJA CONTACTO PLANO

307/ 937527/1 /

PORTARRELES 9 POLOS NEGRO

CENTRALITA ELECTRICA

5U0/ 941822/ /

CENTRALITA ELECTRICA

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir faro doble halogeno
de 01.07.08
941-00

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir faro doble halogeno
de 01.07.08
941-00

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


faro doble halogeno

(1)

(1)

(1)

5U0/ 941007/ /

5U1/ 941007/ /

5U0/ 941008/ /

5U1/ 941008/ /

5U0/ 953123/A /

USO

DATAS

PR-8BG

faro doble halogeno IZQ. VALEO

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

faro doble halogeno IZQ. ARTEB

faro doble halogeno DER. VALEO

faro doble halogeno DER. ARTEB

RECEPCION P. PORTALAMPARAS ARTEB

ARTEB
(3)

5U0/ 953123/ /

RECEPCION P. PORTALAMPARAS VALEO

VALEO
4

10

11

(11)

12

N/ 102564/01/

N/ 017753/2 /

N/ 103201/01/

5U0/ 941109/A /

5U0/ 941109/ /

5U0/ 941607/D /

BOMBILLA, CRISTAL AMARILLO PY21W12V21W

BOMBILLA W5W-12V5W

lampara halogena H7-12V-55W

RECEPCION P. PORTALAMPARAS H7 ARTEB

RECEPCION P. PORTALAMPARAS H7 VALEO

CAPERUZA ARTEB

ARTEB
(12)

5U0/ 941607/A /

CAPERUZA VALEO

VALEO
13

N/ 017761/2 /

lampara halogena H1-12V-55W

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir faro doble halogeno
de 01.07.08
941-00

REF.
15

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 941607/B /

USO

DATAS

CAPERUZA VALEO

02

01.07.08

02

01.07.08

06

01.07.08

06

01.07.08

VALEO
(15)

5U0/ 941607/E /

CAPERUZA ARTEB

ARTEB
17

18

N/ 907290/03/

WHT/ 002477/ /

TORNILLO ALOMADO (COMBI.) M5X16

TUERCA REMACHE CIEGO M5X12.5

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir faro antiniebla halogeno
de 01.07.08
941-40

PR-8WD

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir faro antiniebla halogeno
de 01.07.08
941-40

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

PR-8WD

USO

DATAS

faro antiniebla halogeno

(1)

7H0/ 941699/C /

7H0/ 941700/C /

N/ 908170/03/

N/ 101300/01/

faro antiniebla halogeno IZQ.

01

01.07.08

01

01.07.08

06

01.07.08

02

01.07.08

faro antiniebla halogeno DER.

Tornillo p.chapa hexag.int.red 6X17

lampara halogena 12V-55W

HB4

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CONMUTADORES EN TABLERO INSTR.
de 01.07.08
941-50

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CONMUTADORES EN TABLERO INSTR.
de 01.07.08
941-50

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 941535/ /1FR

5U0/ 959831/ /1FR

5U0/ 959855/ /1FR

5U0/ 959859/B /1FR

5U0/ 959855/A /1FR

CONMUTADOR P. LEVANTAVIDRIOS ELECTRICO


(negro DER. TRAS.)
4R4

5U0/ 953235/A /1FR

5U0/ 957087/A /1FR

5U0/ 957087/ /1FR

5U0/ 957087/B /1FR

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

03
03

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

CONMUTADOR LUCES ADVERTENCIA (negro)

TAPA CIEGA (negro)

TAPA CIEGA (negro)

4R0/ 4R2
10

01

CONMUTADOR P. LEVANTAVIDRIOS ELECTRICO


(negro IZQ. TRAS.)

8TA+ 8WA
9

01.07.08
01.07.08

SEGURO DEL ELEVALUNAS ELECTRICO (negro)

4R4
6

01
01

CONMUTADOR (negro)

4R4
5

DATAS

CONMUTADOR P. FARO ANTINIEBLA Y LUZ TRAS.


P. NIEBLA (negro)

8WD
2

USO

TAPA CIEGA (negro)


4E0/ 4E5

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LUZ TRAS.
de 01.07.08
LUZ FRENO ADICIONAL
LUZ PLACA MATRICULA
945-00

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LUZ TRAS.
de 01.07.08
LUZ FRENO ADICIONAL
LUZ PLACA MATRICULA
945-00

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U5/ 945095/ /

5U5/ 945095/A /

5U5/ 945095/B /

5U5/ 945095/C /

5U5/ 945095/D /

5U5/ 945095/E /

5U5/ 945095/F /

5U5/ 945095/G /

5U5/ 945096/ /

5U5/ 945096/B /

5U5/ 945096/D /

5U5/ 945096/F /

(3)

5U5/ 945257/ /

5U5/ 945257/A /

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

LUZ TRAS. DER.

8SB+ 8TA/ 8TC


PLASCAR
3

01.07.08

LUZ TRAS. DER.

8SA+ 8TA/ 8TC


PLASCAR
(1)

01

LUZ TRAS. DER.

8SB+ 8TA/
(1)

01.07.08

LUZ TRAS. DER.

8SA+ 8TA/
(1)

01

LUZ TRAS. IZQ.

8SB+ 8TC
PLASCAR
(1)

01.07.08

LUZ TRAS. IZQ.

8SB+ 8TA
PLASCAR
(1)

01

LUZ TRAS. IZQ.

8SA+ 8TC
PLASCAR
(1)

01.07.08

LUZ TRAS. IZQ.

8SA+ 8TA
PLASCAR
(1)

01

LUZ TRAS. IZQ.

8SB+ 8TC
(1)

01.07.08

LUZ TRAS. IZQ.

8SB+ 8TA
(1)

01

LUZ TRAS. IZQ.

8SA+ 8TC
(1)

DATAS

LUZ TRAS. IZQ.

8SA+ 8TA
(1)

USO

SOPORTE P. LUZ IZQ.

SOPORTE P. LUZ IZQ.

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LUZ TRAS.
de 01.07.08
LUZ FRENO ADICIONAL
LUZ PLACA MATRICULA
945-00

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

04

01.07.08

02

01.07.08

04

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

PLASCAR
PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE
(3)

(3)

5U5/ 945258/ /

5U5/ 945258/A /

SOPORTE P. LUZ DER.

SOPORTE P. LUZ DER.

PLASCAR
PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE
4

11

12

N/ 017732/2 /

N/ 017753/2 /

N/ 102564/01/

N/ 013969/5 /

8E0/ 945299/A /

BOMBILLA P21W-12V21W

BOMBILLA W5W-12V5W

BOMBILLA, CRISTAL AMARILLO PY21W12V21W

TORNILLO ALOMADO P. CHAPA B4,8X16

TUERCA-CLIP 10MM

LUZ PLACA MATRICULA

14

15

16

5U0/ 943021/ /

5U0/ 943167/ /

N/ 017753/2 /

LUZ PLACA MATRICULA

PORTALAMPARA

BOMBILLA W5W-12V5W

LUZ FRENO ADICIONAL

18

6Q5/ 945097/A /71N

LUZ FRENO ADICIONAL (ANTRACITA)

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CONMUTADOR P. LUZ MARCHA ATRAS
de 01.07.08
CONMUTADOR LUZ DE FRENO
CONMUTADOR P. CONTROL FRENO
945-50
MANO

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CONMUTADOR P. LUZ MARCHA ATRAS
de 01.07.08
CONMUTADOR LUZ DE FRENO
CONMUTADOR P. CONTROL FRENO
945-50
MANO

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


02T/ 945415/P /

USO

DATAS

CONMUTADOR P. LUZ MARCHA ATRAS

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

2 POLOS
2

020/ 301244/ /

ANILLO JUNTA 12X21X1,5

CONMUTADOR LUZ DE FRENO

6Q0/ 945511/ /

CONMUTADOR LUZ DE FRENO 4 POLOS

CONMUTADOR P.
PEDAL EMBRAGUE

1J0/ 927189/F /

CONMUTADOR DISTRIBUCION MOTOR PEDAL


EMBRAGUE 4 POLOS

CONMUTADOR P. CONTROL FRENO


MANO

377/ 947561/ /

CONMUTADOR P. FRENO TAMBOR

CONMUTADOR P. CONTROL FRENO


MANO

N/ 012221/2 /

ARANDELA ELASTICA

CONMUTADOR P. CONTROL FRENO


MANO

N/ 014123/3 /

TORNILLO ALOMADO M4X10

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LUZ INTERIOR Y LAMPARA LECTURA
de 01.07.08
CONMUTADOR P. CONTROL FRENO
MANO
947-00
CONMUTADOR CONTACTO PUERTA
LUZ DEL MALETERO

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LUZ INTERIOR Y LAMPARA LECTURA
de 01.07.08
CONMUTADOR P. CONTROL FRENO
MANO
947-00
CONMUTADOR CONTACTO PUERTA
LUZ DEL MALETERO

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


6Q0/ 947105/F /Y20

USO

DATAS

LUZ INTERIOR (GRIS PERLA)

9GF

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

P. VEHICULOS CON INMOVILIZADOR

8S0+ 9GA/
2

5Z0/ 947105/B /Y20

LUZ INT. Y LAMPARA LECTURA CON


DESCONEXION RETARDADA (GRIS PERLA)
P. VEHICULOS C. INMOVILIZADOR,
SISTEMA DE ALARMA ANTIRROBO Y
VIGILANCIA DEL HABITACULO

8S1+ 9GA
6

13

14

15

18

3B7/ 919039/ /

6Q0/ 947125/ /

N/ 017723/2 /

N/ 017753/2 /

N/ 910080/01/

N/ 909632/02/

PORTALAMPARA

TULIPA P. LUZ INT.

BOMBILLA K12V10W

BOMBILLA W5W-12V5W

BOMBILLA C5W-12V10W

TORNILLO ALOMADO 5X12

LUZ DEL MALETERO

20

3B0/ 947415/B /

LUZ
4,2X16

21

N/ 017753/2 /

BOMBILLA W5W-12V5W

CONMUTADOR P. CONTROL FRENO


MANO

25

377/ 947561/ /

CONMUTADOR P. FRENO TAMBOR

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LUZ INTERIOR Y LAMPARA LECTURA
de 01.07.08
CONMUTADOR P. CONTROL FRENO
MANO
947-00
CONMUTADOR CONTACTO PUERTA
LUZ DEL MALETERO

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CONMUTADOR CONTACTO PUERTA

27

377/ 947561/D /

CONMUTADOR P. CONTACTO PUERTA

9GA/ 9GF
28

N/ 106513/01/

TORNILLO AVELLANADO P. CHAPA ST4,2X16-C

LUZ INTERIOR Y LAMPARA LECTURA

N/ 017725/2 /

BOMBILLA C5W-12V5W

LUZ INTERIOR Y LAMPARA LECTURA

N/ 105412/01/

3B0/ 947109/ /Y20

TUERCA EXPANSIBLE 5X14,6

LUZ (GRIS PERLA)


P. VEHICULOS CON ESPEJO
CORTESIA ILUMINADO izq./der.
CONMUTADOR CONTACTO PUERTA

305/ 947567/1 /

TAPA

9GF

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LUZ INTERIOR Y LAMPARA LECTURA
de 01.07.08
CONMUTADOR P. CONTROL FRENO
MANO
947-00
CONMUTADOR CONTACTO PUERTA
LUZ DEL MALETERO

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LUZ INTERIOR Y LAMPARA LECTURA
de 01.07.08
CONMUTADOR P. CONTROL FRENO
MANO
947-00
CONMUTADOR CONTACTO PUERTA
LUZ DEL MALETERO

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


6Q0/ 947105/F /Y20

USO

DATAS

LUZ INTERIOR (GRIS PERLA)

9GF

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

P. VEHICULOS CON INMOVILIZADOR

8S0+ 9GA/
2

5Z0/ 947105/B /Y20

LUZ INT. Y LAMPARA LECTURA CON


DESCONEXION RETARDADA (GRIS PERLA)
P. VEHICULOS C. INMOVILIZADOR,
SISTEMA DE ALARMA ANTIRROBO Y
VIGILANCIA DEL HABITACULO

8S1+ 9GA
6

13

14

15

18

3B7/ 919039/ /

6Q0/ 947125/ /

N/ 017723/2 /

N/ 017753/2 /

N/ 910080/01/

N/ 909632/02/

PORTALAMPARA

TULIPA P. LUZ INT.

BOMBILLA K12V10W

BOMBILLA W5W-12V5W

BOMBILLA C5W-12V10W

TORNILLO ALOMADO 5X12

LUZ DEL MALETERO

20

3B0/ 947415/B /

LUZ
4,2X16

21

N/ 017753/2 /

BOMBILLA W5W-12V5W

CONMUTADOR P. CONTROL FRENO


MANO

25

377/ 947561/ /

CONMUTADOR P. FRENO TAMBOR

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LUZ INTERIOR Y LAMPARA LECTURA
de 01.07.08
CONMUTADOR P. CONTROL FRENO
MANO
947-00
CONMUTADOR CONTACTO PUERTA
LUZ DEL MALETERO

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CONMUTADOR CONTACTO PUERTA

27

377/ 947561/D /

CONMUTADOR P. CONTACTO PUERTA

9GA/ 9GF
28

N/ 106513/01/

TORNILLO AVELLANADO P. CHAPA ST4,2X16-C

LUZ INTERIOR Y LAMPARA LECTURA

N/ 017725/2 /

BOMBILLA C5W-12V5W

LUZ INTERIOR Y LAMPARA LECTURA

N/ 105412/01/

3B0/ 947109/ /Y20

TUERCA EXPANSIBLE 5X14,6

LUZ (GRIS PERLA)


P. VEHICULOS CON ESPEJO
CORTESIA ILUMINADO izq./der.
CONMUTADOR CONTACTO PUERTA

305/ 947567/1 /

TAPA

9GF

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir BOCINA
de 01.07.08
951-00

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir BOCINA
de 01.07.08
951-00

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 951205/ /

N/ 011008/40/

N/ 106684/01/

USO

DATAS

BOCINA TONO AGUDO

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

TUERCA HEXAGONAL M8

TORNILLO EXAGONAL M8X16


BOCINA

N/ 015082/10/

TUERCA EXAGONAL CON COLLAR M6

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir SISTEMA DE ALARMA ANTIRROBO
de 01.07.08
951-20

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir SISTEMA DE ALARMA ANTIRROBO
de 01.07.08
951-20

REF.
4

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


6N0/ 951101/L /

USO

DATAS

BOCINA

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

P. VEHICULOS C. INMOVILIZADOR,
SISTEMA DE ALARMA ANTIRROBO Y
VIGILANCIA DEL HABITACULO
5

191/ 953236/ /

CONMUTADOR ZUMBADOR
SISTEMA DE ALARMA ANTIRROBO

N/ 011665/16/

arandela 5,3X15X1,6
1,6X5,3X15
SISTEMA DE ALARMA ANTIRROBO

N/ 011665/3 /

arandela 5,3X15X1,6
SISTEMA DE ALARMA ANTIRROBO

N/ 016197/3 /

REMACHE CIEGO 4X6


SISTEMA DE ALARMA ANTIRROBO

N/ 106684/01/

TORNILLO EXAGONAL M8X16


SISTEMA DE ALARMA ANTIRROBO

5Z0/ 953247/A /

SOPORTE P. CONMUTADOR ALARMA CAPUCHON P.


RECUBRIMIENTO

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CONMUT.COMBINADO COLUM.DIREC.
de 01.07.08
UNIDAD CONTROL P. SISTEMA DE
BLOQUEO DE ARRANQUE
953-50
CUBIERTA P. COLUMNA DIRECCION

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CONMUT.COMBINADO COLUM.DIREC.
de 01.07.08
UNIDAD CONTROL P. SISTEMA DE
BLOQUEO DE ARRANQUE
953-50
CUBIERTA P. COLUMNA DIRECCION

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5Z0/ 953513/C /1NN

5U0/ 953503/ /1NN

5U0/ 953503/B /1NN

5U0/ 953503/D /1NN

5U0/ 953503/G /1NN

5Z0/ 858559/B /1NN

5U0/ 858559/B /1NN

5Z0/ 858565/B /1NN

5U0/ 858565/B /1NN

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

02

01.07.08

CUBIERTA P. COLUMNA DIRECCION (negro) INF.

CUBIERTA P. COLUMNA DIRECCION (negro) SUP.

2C0
(5)

01

CUBIERTA P. COLUMNA DIRECCION (negro) INF.

2C5
5

01.07.08

CONMUTADOR P. LIMPIACRISTALES/
LIMPIA-LAVACRISTALES (negro)

2C0
(4)

01

CONMUTADOR P. LIMPIACRISTALES/
LIMPIA-LAVACRISTALES (negro)

8M0+ 8N0+ 8P1


4

01.07.08

CONMUTADOR P. LIMPIACRISTALES/
LIMPIA-LAVACRISTALES (negro)

8M0+ 8N1+ 8P1


(2)

01
CONMUTADOR P. LIMPIACRISTALES/
LIMPIA-LAVACRISTALES (negro)

8M0+ 8N0+ 8P1


(2)

DATAS

CONMUT.COMBINADO COLUM.DIREC. (negro)

8M0+ 8N1+ 8P1


(2)

USO

CUBIERTA P. COLUMNA DIRECCION (negro) SUP.

2C5
CONMUT.COMBINADO COLUM.DIREC.
UNIDAD CONTROL P. SISTEMA DE
BLOQUEO DE ARRANQUE
CUBIERTA P. COLUMNA DIRECCION

N/ 907290/02/

TORNILLO ALOMADO (COMBI.) M5X16

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LIMPIAPARABRISAS
de 01.07.08
MOTOR LIMPIAPARABRISAS
ESCOBILLA LIMPIACRISTALES
955-00

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LIMPIAPARABRISAS
de 01.07.08
MOTOR LIMPIAPARABRISAS
ESCOBILLA LIMPIACRISTALES
955-00

REF.
1A

(5)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 955113/ /

1J0/ 955205/A /9B9

5U0/ 955325/ /

5U0/ 955326/ /

5U1/ 955409/A /

USO

DATAS

MOTOR LIMPIAPARABRISAS

01

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.09.08

01

01.07.08

01

01.09.08

01

01.07.08

01

01.09.08

01

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

CAPUCHON (NEGRO SATINADO)

VARILLA ACCIONAMIENTO (LADO CONDUCTOR)

VARILLA ACCIONAMIENTO (LADO ACOMPANANTE)

BRAZO LIMPIAPARABRISAS (LADO CONDUCTOR)

DYNA
(6)

5U1/ 955409/B /

BRAZO LIMPIAPARABRISAS (LADO CONDUCTOR)

VALEO
(6)

5U1/ 955410/A /

BRAZO LIMPIAPARABRISAS (LADO ACOMPANANTE)

DYNA
(6)

5U1/ 955410/B /

BRAZO LIMPIAPARABRISAS (LADO ACOMPANANTE)

VALEO
7

5U0/ 998002/ /

1 JUEGO ESCOBILLAS LIMPIACRIS. 22" / 16"

DYNA
(7)

5U0/ 998002/A /

1 JUEGO ESCOBILLAS LIMPIACRIS. 22" / 16"

VALEO
9

13

15

21

5U1/ 955603/ /

N/ 105064/02/

N/ 015083/15/

N/ 105064/02/

RECEPCION LIMPIAPARABRISAS

TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M6X27

TUERCA EXAGONAL CON COLLAR M8

TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M6X27

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LIMPIAPARABRISAS
de 01.07.08
MOTOR LIMPIAPARABRISAS
ESCOBILLA LIMPIACRISTALES
955-00

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO
02

DATAS
01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LAVACRISTAL
de 01.07.08
955-10

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LAVACRISTAL
de 01.07.08
955-10

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


8D0/ 955455/ /

4A0/ 955485/ /

6Q0/ 955453/P /

USO

DATAS

TAPA DE CIERRE 54MM

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

03

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

COLADOR

DEPOSITO P. LIQUIDO 2,0L


UTILIZAR CONJUNTAMENTE CON: 7M0 919 382
8E0 955 465 A

1J5/ 955651/ /

305/ 955465/1 /

8E0/ 955465/A /

7M0/ 919382/ /

BOMBA

BOQUILLA 12X6,5

TAPON

ANILLO JUNTA
UTILIZAR

10

11

14

16

(16)

20

21

N/ 904600/02/

6E0/ 955985/B /

1J0/ 955665/C /

1J0/ 955873/D /

5Z0/ 955751/ /

N/ 020150/16/

1J0/ 955998/C /

1J0/ 955875/K /

TUERCA EXAGONAL CON COLLARIN,


AUTOFRENANTE M6

EYECTOR REGULABLE

CODO

PIEZA EN Y

TUBO ONDULADO 7X1X550MM

TUBO EN ROLLOS 5M 'UNIDAD PEDIDO 5' TUBO


FLEX. EN ROLLOS 5M 6X1X5000

BOQUILLA

PIEZA CONEXION

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LAVACRISTAL
de 01.07.08
955-10

REF.
22

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


1J0/ 955875/ /

USO

DATAS

02

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

PIEZA CONEXION TUBERIA/TUBERIA FLEX. 5X1MM


LAVACRISTAL

G/ 052131/A1/

PRODUCTO LIMPIACRISTALES DEPOSITO


AGUAPOTABLE 0,5L
LAVACRISTAL

G/ 052164/M1/

Concentrado limpiacristales con


anticongelante producto de conservacion
500ML
LAVACRISTAL

G/ 052184/A2/

PRODUCTO LIMPIACRISTALES producto de


conservacion 1,0L
PARA LLENADO EN VERANO DEL
LAVACRISTALES
LAVACRISTAL

APS/ 276B01/ /

CUNA
LAVACRISTAL

N/ 906661/01/

BANDA RETEN. P. CABLES(BRIDA) 4,6X200


LAVACRISTAL

325/ 971739/1 /

CINTURON FIJACION 6.5X120

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir UNIDAD CONTROL PARA AIRBAG
de 01.07.08
959-00

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir UNIDAD CONTROL PARA AIRBAG
de 01.07.08
959-00

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


1C0/ 909601/C /003

USO

DATAS

UNIDAD CONTROL PARA AIRBAG (UNIDAD


CONTROL PARA AIRBAG) ** PEDIR SIEMPRE CON
COLOR **

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

03

01.07.08

UTILIZAR CONJUNTAMENTE CON: 000 010 227 C

1J0/ 959653/C /

1J0/ 971254/B /

ANILLO RETRACTOR CON ANILLO COLECTOR

TUERCA SOMBRERETE M6

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir MOTOR ELEVALUNAS
de 01.07.08
UNIDAD CONTROL CENTRAL P.
SISTEMA CONFORT
959-10

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir MOTOR ELEVALUNAS
de 01.07.08
UNIDAD CONTROL CENTRAL P.
SISTEMA CONFORT
959-10

REF.
2

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 959802/ /

USO

DATAS

MOTOR ELEVALUNAS IZQ.

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.10.08

01

01.07.08

DEL.
3

5U0/ 959801/ /

MOTOR ELEVALUNAS DER.


DEL.

5U0/ 959801/ /

MOTOR ELEVALUNAS DER.


TRAS.

5U0/ 959802/ /

MOTOR ELEVALUNAS IZQ.


TRAS.
UNIDAD CONTROL CENTRAL P.
SISTEMA CONFORT

5U0/ 959433/AA/

UNIDAD CONTROL CENTRAL P. SISTEMA CONFORT

4F1+ 4R0+ 5D0+ 7AA


(6)

5U0/ 959433/AC/

UNIDAD CONTROL CENTRAL P. SISTEMA CONFORT

4F1+ 4R2+ 5D0+ 7AA


(6)

5U0/ 959433/AD/

UNIDAD CONTROL CENTRAL P. SISTEMA CONFORT

4K0+ 4R4+ 5D1+ 9V7


(6)

5U0/ 959433/AE/

UNIDAD CONTROL CENTRAL P. SISTEMA CONFORT

4F0+ 4R0+ 5D0+ 9V7


(6)

5U0/ 959433/AF/

UNIDAD CONTROL CENTRAL P. SISTEMA CONFORT

4F7+ 4R0+ 5D0+ 9V7


PIEZAS SUELTAS

6Q1/ 971502/B /

soporte

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir MOTOR ELEVALUNAS
de 01.07.08
UNIDAD CONTROL CENTRAL P.
SISTEMA CONFORT
959-10

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir MOTOR ELEVALUNAS
de 01.07.08
UNIDAD CONTROL CENTRAL P.
SISTEMA CONFORT
959-10

REF.
2

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 959802/ /

USO

DATAS

MOTOR ELEVALUNAS IZQ.

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.10.08

01

01.07.08

DEL.
3

5U0/ 959801/ /

MOTOR ELEVALUNAS DER.


DEL.

5U0/ 959801/ /

MOTOR ELEVALUNAS DER.


TRAS.

5U0/ 959802/ /

MOTOR ELEVALUNAS IZQ.


TRAS.
UNIDAD CONTROL CENTRAL P.
SISTEMA CONFORT

5U0/ 959433/AA/

UNIDAD CONTROL CENTRAL P. SISTEMA CONFORT

4F1+ 4R0+ 5D0+ 7AA


(6)

5U0/ 959433/AC/

UNIDAD CONTROL CENTRAL P. SISTEMA CONFORT

4F1+ 4R2+ 5D0+ 7AA


(6)

5U0/ 959433/AD/

UNIDAD CONTROL CENTRAL P. SISTEMA CONFORT

4K0+ 4R4+ 5D1+ 9V7


(6)

5U0/ 959433/AE/

UNIDAD CONTROL CENTRAL P. SISTEMA CONFORT

4F0+ 4R0+ 5D0+ 9V7


(6)

5U0/ 959433/AF/

UNIDAD CONTROL CENTRAL P. SISTEMA CONFORT

4F7+ 4R0+ 5D0+ 9V7


PIEZAS SUELTAS

6Q1/ 971502/B /

soporte

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CONMUTADOR EN REVEST. PUERTA
de 01.07.08
959-20

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir CONMUTADOR EN REVEST. PUERTA
de 01.07.08
959-20

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


1J1/ 959565/B /01C

5Z0/ 959856/ /1NN

5Z0/ 959856/ /1NN

6Q0/ 959858/ /9B9

5U0/ 962125/ /1NN

USO

DATAS

CONMUTADOR P. RETROVISOR ELECTRICO CON


OPCION MANDO CALEFACCION (NEGRO SATINADO)
CI

CONMUTADOR P. LEVANTAVIDRIOS ELECTRICO


(negro)
4R1/ 4R2/ 4R4

CONMUTADOR P. LEVANTAVIDRIOS ELECTRICO


(negro)
4R4

01

01.07.08

01
01

01.07.08
01.07.08

02
02

01.07.08
01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CONMUTADOR P. LEVANTAVIDRIOS ELECTRICO


(FAHRERTUER) (NEGRO SATINADO) DEL.

CONMUTADOR SEGURIDAD P. CIERRE


CENTRALIZADO (negro) IZQ.
CI

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ventilador de radiador
de 01.07.08
959-50

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ventilador de radiador
de 01.07.08
959-50

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 959455/ /

ventilador de radiador 90W 390MM SIEMENS


CCNA

USO

DATAS

01

01.07.08

ventilador de radiador 250W 392MM SIEMENS


CCNA/ CCRA

01

01.07.08

ventilador de radiador 180W 390MM SIEMENS


CCRA

01

01.07.08

01

01.07.08

03

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

ventilador de radiador
P. VEHICULOS CON AIRE ACONDIC.

(1)

5U0/ 959455/B /

5U0/ 959455/A /

PIEZAS SUELTAS

1J0/ 906233/ /

CAJA CONTACTO PLANO 3 POLOS


PIEZAS SUELTAS

N/ 023002/12/

TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M6


9AB
PIEZAS SUELTAS

N/ 104420/03/

Tornillo p.chapa hexag.int.red 5X16


9AB
PIEZAS SUELTAS

5U0/ 959493/ /

RESISTENCIA
9AB

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir JUEGO CABLES P. MOTOR
de 01.07.08
971-02

1,6L

CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir JUEGO CABLES P. MOTOR
de 01.07.08
971-02

REF.
1

1,6L

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


032/ 971610/AR/

CCRA

USO

DATAS

JUEGO CABLES P. MOTOR

01

01.07.08

01

01.07.08

04

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

PIEZAS SUELTAS

1J0/ 906379/B /

CAJA CONTACTO PLANO CON JUNTA 28 POLOS


unidad de control

037/ 973202/ /

CAJA CONTACTO PLANO 2 POLOS


PIEZA CONEXION
VALVULA INYECCION

1J0/ 973081/ /

CAJA CONTACTO PLANO 1 POLO NEGRO


PIEZA CONEXION
IMPULSOR P. MANOMETRO ACEITE

1J0/ 973702/ /

CAJA CONTACTO PLANO 2 POLOS NEGRO


PIEZA CONEXION
SENSOR ANTIDETONANTE

3D0/ 973703/ /

Caja contacto plano con bloqueo contacto


3 POLOS NEGRO
PIEZA CONEXION
SENSOR REG. REVOLUCIONES

3D0/ 973703/ /

Caja contacto plano con bloqueo contacto


3 POLOS NEGRO
PIEZA CONEXION
SENSOR RECORRIDO

(7)

1J0/ 973713/ /

CAJA CONTACTO PLANO 6 POLOS NEGRO


PIEZA CONEXION
UNIDAD DE MANDO DE LA MARIPOSA

1J0/ 973704/ /

Caja contacto plano con bloqueo contacto


4 POLOS NEGRO
PIEZA CONEXION
SENSOR PRESION

1J0/ 973703/B /

Caja contacto plano con bloqueo contacto

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir JUEGO CABLES P. MOTOR
de 01.07.08
971-02

REF.

1,6L

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

CCRA

USO

DATAS

3 POLOS NEGRO

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

PIEZA CONEXION
EMISOR DE IMPULSOS
10

1J0/ 973724/ /

CAJA CONTACTO PLANO 4 POLOS NEGRO


PIEZA CONEXION
TRANSFORMADOR ENCENDIDO

(10)

1J0/ 973702/ /

CAJA CONTACTO PLANO 2 POLOS NEGRO


PIEZA CONEXION
P. INDICADOR TEMPERATURA
AGUA REFRIG.

11

1J0/ 973837/ /

Caja contacto plano con bloqueo contacto


14 POLOS
PIEZA ACOPLAMIENTO
JUEGO CABLES P. VANO MOTOR

15

17

18

030/ 971824/C /

N/ 909377/02/

N/ 906437/01/

CANAL CABLES

BANDA RETEN. P. CABLES(BRIDA) 4,6X193

Sujetacables con soporte para espiga


soldadura: 10X187 5MM
5 MM

19

20

N/ 906980/01/

N/ 906661/01/

SOPORTE P. TUBO ONDULADO 17

BANDA RETEN. P. CABLES(BRIDA) 4,6X200


P. ORIFICIO/ESPESOR DE CHAPA: 6,5 /
0,6-1,5

21

N/ 906661/01/

BANDA RETEN. P. CABLES(BRIDA) 4,6X200


P. ORIFICIO/ESPESOR DE CHAPA: 6,5 /
0,6-1,5

22

N/ 906661/01/

BANDA RETEN. P. CABLES(BRIDA) 4,6X200


4,5X200

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir JUEGO CABLES P. MOTOR
de 01.07.08
971-02

REF.

1,6L

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

CCRA

USO

DATAS

P. ORIFICIO/ESPESOR DE CHAPA: 6,5 /


0,6-1,5
PIEZAS SUELTAS

6Q0/ 971838/C /

Sujetacables con soporte para espiga


soldadura: 5X200 5MM

CN

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

PIEZAS SUELTAS

6Q0/ 971848/L /

SOPORTE CABLES
PIEZA ACOPLAMIENTO
JUEGO CABLES P. VANO MOTOR
PIEZAS SUELTAS

6Q0/ 971858/A /

soporte

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir JUEGO CABLES P. MOTOR
de 01.07.08
971-04

1,0L

CCNA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir JUEGO CABLES P. MOTOR
de 01.07.08
971-04

REF.
1

1,0L

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


030/ 971595/BB/

CCNA

USO

DATAS

JUEGO CABLES P. MOTOR

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

PIEZAS SUELTAS

1J0/ 906379/B /

CAJA CONTACTO PLANO CON JUNTA 28 POLOS


unidad de control

1J0/ 973702/ /

CAJA CONTACTO PLANO 2 POLOS NEGRO


PIEZA CONEXION
P. INDICADOR TEMPERATURA
AGUA REFRIG.

1J0/ 973703/B /

Caja contacto plano con bloqueo contacto


3 POLOS NEGRO
PIEZA CONEXION
EMISOR DE IMPULSOS

1J0/ 973702/ /

CAJA CONTACTO PLANO 2 POLOS NEGRO


PIEZA CONEXION
SENSOR ANTIDETONANTE

1J0/ 973704/ /

Caja contacto plano con bloqueo contacto


4 POLOS NEGRO
PIEZA CONEXION
SENSOR PRESION

3D0/ 973703/ /

1J0/ 973081/ /

Caja contacto plano con bloqueo contacto


3 POLOS NEGRO

CAJA CONTACTO PLANO 1 POLO NEGRO


PIEZA CONEXION
IMPULSOR P. MANOMETRO ACEITE

10

1J0/ 973724/ /

CAJA CONTACTO PLANO 4 POLOS NEGRO


PIEZA CONEXION
TRANSFORMADOR ENCENDIDO

11

1J0/ 973837/ /

Caja contacto plano con bloqueo contacto


14 POLOS

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir JUEGO CABLES P. MOTOR
de 01.07.08
971-04

REF.

1,0L

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

CCNA

USO

DATAS

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

04

01.07.08

CN

01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

CN

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

PIEZA ACOPLAMIENTO
JUEGO CABLES P. VANO MOTOR
12

3D0/ 973703/ /

Caja contacto plano con bloqueo contacto


3 POLOS NEGRO
PIEZA CONEXION
SENSOR RECORRIDO

15

1J0/ 973713/ /

CAJA CONTACTO PLANO 6 POLOS NEGRO


PIEZA CONEXION
UNIDAD DE MANDO DE LA MARIPOSA

16

037/ 973202/ /

CAJA CONTACTO PLANO 2 POLOS


PIEZA CONEXION
VALVULA INYECCION

17

18

N/ 909377/02/

N/ 906437/01/

BANDA RETEN. P. CABLES(BRIDA) 4,6X193

Sujetacables con soporte para espiga


soldadura: 10X187 5MM
5 MM

19

20

N/ 906980/01/

N/ 906661/01/

SOPORTE P. TUBO ONDULADO 17

BANDA RETEN. P. CABLES(BRIDA) 4,6X200


P. ORIFICIO/ESPESOR DE CHAPA: 6,5 /
0,6-1,5

23

24

030/ 971824/C /

6Q0/ 971848/L /

CANAL CABLES

SOPORTE CABLES
PIEZA ACOPLAMIENTO
JUEGO CABLES P. VANO MOTOR

26

6Q0/ 971858/A /

soporte
PIEZAS SUELTAS

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir JUEGO CABLES P. MOTOR
de 01.07.08
971-04

REF.
-

1,0L

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


6Q0/ 971838/C /

CCNA

USO

DATAS

Sujetacables con soporte para espiga


soldadura: 5X200 5MM

02

01.07.08

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir JUEGO CABLES P. BATERIA
de 01.07.08
Y ALTERNADOR
JUEGO CABLES P. BATERIA 971-65
CABLE A MASA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir JUEGO CABLES P. BATERIA
de 01.07.08
Y ALTERNADOR
JUEGO CABLES P. BATERIA 971-65
CABLE A MASA

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

JUEGO CABLES P. BATERIA + Y


ALTERNADOR

5U0/ 971349/ /

MAZO CABLES P. ALTERNADOR

CCNA
(1)

5U0/ 971349/A /

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

MAZO CABLES P. ALTERNADOR

CCNA
P. VEHICULOS CON AIRE ACONDIC.
(1)

5U0/ 971349/B /

MAZO CABLES P. ALTERNADOR

CCRA
(1)

5U0/ 971349/C /

MAZO CABLES P. ALTERNADOR

CCRA
P. VEHICULOS CON AIRE ACONDIC.
JUEGO CABLES P. BATERIA -

5U0/ 971235/ /

JUEGO CABLES P. BATERIA -

CCNA
(4)

5U0/ 971235/A /

JUEGO CABLES P. BATERIA -

CCRA
PIEZAS SUELTAS

1J0/ 973772/ /

caja de conector plano con bloqueo de


contactos 2 POLOS
ALTERNADOR

N/ 906661/01/

5U0/ 973702/ /

BANDA RETEN. P. CABLES(BRIDA) 4,6X200

CAJA CONTACTO PLANO 2 POLOS NEGRO


COMPRESOR AGENTE REFRIGERANTE

6X0/ 973802/A /

CAJA CONTACTO PLANO 2 POLOS MARRON OSCURO


JUEGO CABLES P. HABITACULO

(9)

8D0/ 973822/ /

CAJA CONTACTO PLANO 2 POLOS

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir JUEGO CABLES P. BATERIA
de 01.07.08
Y ALTERNADOR
JUEGO CABLES P. BATERIA 971-65
CABLE A MASA

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

01

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

02

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CN

01.07.08

JUEGO CABLES P. HABITACULO


10

N/ 906661/01/

BANDA RETEN. P. CABLES(BRIDA) 4,6X200


P. ORIFICIO/ESPESOR DE CHAPA: 6,5 / 0,3-3

(10)

(10)

N/ 906437/01/

N/ 906979/01/

Sujetacables con soporte para espiga


soldadura: 10X187 5MM

SOPORTE P. TUBO ONDULADO 13

PIEZAS SUELTAS QUE NO SE


SUMINISTRAN CON LOS
JUEGOS DE CABLES

16

19

24

036/ 971842/A /

6QE/ 971858/A /

6N0/ 971901/ /

SOPORTE CABLES

soporte MOTOR ARRANQUE

CAPUCHON DE PROTECCION

CABLE A MASA

30

5U0/ 971537/ /

CABLE A MASA 380MM

PIEZAS SUELTAS QUE NO SE


SUMINISTRAN CON LOS
JUEGOS DE CABLES

1J0/ 971260/E /

RETENTOR GIRO
CABLE A MASA
BATERIA SUMINISTRO EMERGENCIA
PIEZAS SUELTAS QUE NO SE
SUMINISTRAN CON LOS
JUEGOS DE CABLES

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir JUEGO CABLES P. BATERIA
de 01.07.08
Y ALTERNADOR
JUEGO CABLES P. BATERIA 971-65
CABLE A MASA

REF.
-

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


6Q0/ 971260/ /

USO

DATAS

RETENTOR GIRO

CN

01.07.08

CABLE A MASA
BATERIA SUMINISTRO EMERGENCIA

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir Juego de cables
de 01.07.08
VOLANTE DIRECCION
Juego cables para airbag972-25
volante de direccion

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir Juego de cables
de 01.07.08
VOLANTE DIRECCION
Juego cables para airbag972-25
volante de direccion

REF.
10

(10)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5Z0/ 971584/E /

5Z0/ 971584/D /

USO

DATAS

Juego cables para airbag- volante de


direccion VOLANTE MULTIFUNCION

01

01.07.08

01

01.07.08

Juego cables para airbag- volante de


direccion

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir KIT REPARACION P.
de 01.07.08
MAZO DE CABLES
979-00

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir KIT REPARACION P.
de 01.07.08
MAZO DE CABLES
979-00

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


000/ 979002/ /

USO

DATAS

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 0,5

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON


PESTANA DE RETENCION
(1)

000/ 979003/A /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


DORADOS CADA UNO EN BOLSA DE 5 UNIDADES
0,5
CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON
PESTANA DE RETENCION

(1)

000/ 979004/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 0,5
CONTACTO PLANO
ANGULO

(1)

000/ 979006/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 0,5
CONTACTO PLANO

(1)

000/ 979007/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 0,5
ENCHUFE PLANO CON
SALIENTE BLOQUEO

(1)

000/ 979007/A /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


DORADOS CADA UNO EN BOLSA DE 5 UNIDADES
0,5
ENCHUFE PLANO CON
SALIENTE BLOQUEO

(1)

000/ 979008/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 0,5
CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON
PESTANA DE RETENCION

(1)

000/ 979008/A /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


DORADOS CADA UNO EN BOLSA DE 5 UNIDADES
0,5

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir KIT REPARACION P.
de 01.07.08
MAZO DE CABLES
979-00

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON


PESTANA DE RETENCION
(1)

000/ 979009/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 0,5
CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON
PESTANA DE RETENCION

(1)

000/ 979010/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 0,5
CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON
PESTANA DE RETENCION

(1)

000/ 979101/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0
CONTACTO RESORTE

(1)

(1)

000/ 979102/ /

000/ 979103/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0
ENCHUFE PLANO CON
SALIENTE BLOQUEO

(1)

000/ 979104/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0
ENCHUFE PLANO CON
SALIENTE BLOQUEO

(1)

000/ 979105/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0
CASQUILLO ENCHUFE PLANO

(1)

(1)

000/ 979106/ /

000/ 979107/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir KIT REPARACION P.
de 01.07.08
MAZO DE CABLES
979-00

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON


PESTANA DE RETENCION
(1)

000/ 979108/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0
CASQUILLO ENCHUFE REDONDO CON
TETON BLOQUEO

(1)

000/ 979109/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0
CLAVIJA CIL. CON TETON BLOQUEO

(1)

000/ 979110/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0
CASQUILLO ENCHUFE REDONDO CON
TETON BLOQUEO

(1)

000/ 979111/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0
CLAVIJA CIL. CON TETON BLOQUEO

(1)

000/ 979112/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0
CLAVIJA CIL. CON TETON BLOQUEO

(1)

000/ 979113/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0
CLAVIJA CIL. CON TETON BLOQUEO

(1)

000/ 979114/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0
CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON
PESTANA DE RETENCION

(1)

000/ 979115/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0
CONTACTO RESORTE DOBLE

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir KIT REPARACION P.
de 01.07.08
MAZO DE CABLES
979-00

REF.
(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


000/ 979116/ /

USO

DATAS

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CONTACTO RESORTE
(1)

000/ 979117/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0
CASQUILLO ENCHUFE REDONDO

(1)

(1)

000/ 979117/A /

000/ 979118/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


DORADOS CADA UNO EN BOLSA DE 5 UNIDADES
1,0

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0
CLAVIJA CIL. CON TETON BLOQUEO

(1)

000/ 979118/A /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


DORADOS CADA UNO EN BOLSA DE 5 UNIDADES
1,0
CLAVIJA CIL. CON TETON BLOQUEO

(1)

(1)

000/ 979119/ /

000/ 979119/A /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


DORADOS CADA UNO EN BOLSA DE 5 UNIDADES
1,0
ESPIGA ENCHUFE

(1)

000/ 979120/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0
CASQUILLO ENCHUFE REDONDO

(1)

000/ 979120/A /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


DORADOS CADA UNO EN BOLSA DE 5 UNIDADES
1,0
CASQUILLO ENCHUFE REDONDO

Pgina 5

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir KIT REPARACION P.
de 01.07.08
MAZO DE CABLES
979-00

REF.
(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


000/ 979121/ /

USO

DATAS

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CONTACTO PLANO
(1)

000/ 979122/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0
CASQUILLO ENCHUFE REDONDO

(1)

000/ 979123/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0
ESPIGA ENCHUFE

(1)

000/ 979128/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0
CASQUILLO ENCHUFE REDONDO

(1)

000/ 979129/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0
ENCHUFE PLANO CON
SALIENTE BLOQUEO

(1)

000/ 979129/A /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


DORADOS CADA UNO EN BOLSA DE 5 UNIDADES
1,0
ENCHUFE PLANO CON
SALIENTE BLOQUEO

(1)

000/ 979130/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0
ENCHUFE PLANO CON
SALIENTE BLOQUEO

(1)

000/ 979131/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0
CONTACTO PLANO

(1)

000/ 979131/A /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


DORADOS CADA UNO EN BOLSA DE 5 UNIDADES

Pgina 6

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir KIT REPARACION P.
de 01.07.08
MAZO DE CABLES
979-00

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

1,0

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CONTACTO PLANO
(1)

000/ 979132/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0
ENCHUFE PLANO CON
SALIENTE BLOQUEO

(1)

000/ 979132/A /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


DORADOS CADA UNO EN BOLSA DE 5 UNIDADES
1,0
ENCHUFE PLANO CON
SALIENTE BLOQUEO

(1)

000/ 979133/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0
CONTACTO PLANO

(1)

000/ 979133/A /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


DORADOS CADA UNO EN BOLSA DE 5 UNIDADES
1,0
CONTACTO PLANO

(1)

000/ 979133/AB/

1 JUEGO CABLES INDIV. (RESIST. A ALTAS


TEMPERATURAS) DE 2 CONTACTOS RESP.
DORADO, 1,0
CONTACTO PLANO

(1)

000/ 979133/B /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS (RESIST. ALTAS


TEMPERATURAS) DE 2 CONTACTOS CADA UNO 1,0
CONTACTO PLANO

(1)

000/ 979134/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0
ENCHUFE PLANO CON
SALIENTE BLOQUEO

(1)

000/ 979134/A /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


DORADOS CADA UNO EN BOLSA DE 5 UNIDADES

Pgina 7

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir KIT REPARACION P.
de 01.07.08
MAZO DE CABLES
979-00

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

1,0

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

ENCHUFE PLANO CON


SALIENTE BLOQUEO
(1)

(1)

000/ 979135/ /

000/ 979136/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0
ENCHUFE PLANO CON
SALIENTE BLOQUEO

(1)

(1)

000/ 979137/ /

000/ 979138/ /

1 juego de cables individuales c/u con 2


contactos estanados al fuego en bolsa 5
unida

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0
ENCHUFE PLANO CON
SALIENTE BLOQUEO

(1)

000/ 979139/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0
CLAVIJA CIL. CON TETON BLOQUEO

(1)

(1)

(1)

000/ 979201/ /

000/ 979202/ /

000/ 979203/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5
ENCHUFE PLANO

(1)

000/ 979204/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5

Pgina 8

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir KIT REPARACION P.
de 01.07.08
MAZO DE CABLES
979-00

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON


PESTANA DE RETENCION
(1)

000/ 979205/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CASQUILLO ENCHUFE ANGULAR


(1)

000/ 979206/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5
CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON
PESTANA DE RETENCION

(1)

000/ 979207/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5
CASQUILLO ENCHUFE ANGULAR

(1)

000/ 979208/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5
CASQUILLO ENCHUFE REDONDO CON
TETON BLOQUEO

(1)

000/ 979209/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5
CLAVIJA CIL. CON TETON BLOQUEO

(1)

000/ 979210/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5
CLAVIJA CIL. CON TETON BLOQUEO

(1)

000/ 979211/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5
CASQUILLO ENCHUFE REDONDO CON
TETON BLOQUEO

(1)

000/ 979212/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5
CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON
PESTANA DE RETENCION

Pgina 9

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir KIT REPARACION P.
de 01.07.08
MAZO DE CABLES
979-00

REF.
(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


000/ 979213/ /

USO

DATAS

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CASQUILLO ENCHUFE REDONDO


(1)

(1)

000/ 979213/A /

000/ 979214/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


DORADOS CADA UNO EN BOLSA DE 5 UNIDADES
2,5

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5
CASQUILLO ENCHUFE REDONDO

(1)

000/ 979215/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5
CLAVIJA CIL. CON TETON BLOQUEO

(1)

000/ 979215/A /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


DORADOS CADA UNO EN BOLSA DE 5 UNIDADES
2,5
CLAVIJA CIL. CON TETON BLOQUEO

(1)

000/ 979216/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5
ESPIGA ENCHUFE

(1)

000/ 979219/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5
ENCHUFE PLANO CON
SALIENTE BLOQUEO

(1)

000/ 979220/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5
CONTACTO PLANO

(1)

000/ 979221/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5
CASQUILLO ENCHUFE REDONDO

Pgina 10

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir KIT REPARACION P.
de 01.07.08
MAZO DE CABLES
979-00

REF.
(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


000/ 979222/ /

USO

DATAS

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON


PESTANA DE RETENCION
(1)

000/ 979223/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,5
CONTACTO PLANO

(1)

000/ 979224/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5
CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON
PESTANA DE RETENCION

(1)

000/ 979225/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5
CONTACTO PLANO

(1)

000/ 979225/A /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


DORADOS CADA UNO EN BOLSA DE 5 UNIDADES
2,5
CONTACTO PLANO

(1)

000/ 979226/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5
ENCHUFE PLANO CON
SALIENTE BLOQUEO

(1)

000/ 979226/A /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


DORADOS CADA UNO EN BOLSA DE 5 UNIDADES
2,5
ENCHUFE PLANO CON
SALIENTE BLOQUEO

(1)

000/ 979227/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5
CONTACTO PLANO CON
LENGUETA BLOQUEO

Pgina 11

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir KIT REPARACION P.
de 01.07.08
MAZO DE CABLES
979-00

REF.
(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


000/ 979228/ /

USO

DATAS

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

ENCHUFE PLANO CON


SALIENTE BLOQUEO
(1)

(1)

000/ 979230/ /

000/ 979231/ /

1 juego de cables individuales c/u con 2


contactos estanados al fuego en bolsa 5
unida

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5
CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON
PESTANA DE RETENCION

(1)

000/ 979232/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,5
CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON
PESTANA DE RETENCION

(1)

000/ 979233/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5
ENCHUFE PLANO CON
SALIENTE BLOQUEO

(1)

000/ 979234/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5
CASQUILLO ENCHUFE REDONDO CON
TETON BLOQUEO

(1)

000/ 979235/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5
CASQUILLO ENCHUFE REDONDO

(1)

000/ 979301/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 4 UNIDADES 4,0
CASQUILLO ENCHUFE REDONDO

(1)

000/ 979302/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 4 UNIDADES 4,0

Pgina 12

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir KIT REPARACION P.
de 01.07.08
MAZO DE CABLES
979-00

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CONTACTO PLANO
(1)

000/ 979303/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 4 UNIDADES 4,0
CONTACTO PLANO

(1)

000/ 979304/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 4 UNIDADES 4,0
CLAVIJA CIL. CON TETON BLOQUEO

(1)

000/ 979305/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 4 UNIDADES 4,0
CASQUILLO ENCHUFE REDONDO CON
TETON BLOQUEO

(1)

000/ 979306/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 4 UNIDADES 4,0
CONTACTO PLANO CON
LENGUETA BLOQUEO

(1)

000/ 979307/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 4 UNIDADES 4,0
ENCHUFE PLANO CON
SALIENTE BLOQUEO

(1)

000/ 979402/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 3 UNIDADES 6,0
CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON
PESTANA DE RETENCION

(1)

000/ 979405/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 3 UNIDADES 6,0
CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON
PESTANA DE RETENCION

(1)

000/ 979406/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 3 UNIDADES 6,0
CONTACTO PLANO

Pgina 13

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir KIT REPARACION P.
de 01.07.08
MAZO DE CABLES
979-00

REF.
(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


000/ 979407/ /

USO

DATAS

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 3 UNIDADES 6,0

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CONTACTO PLANO CON


LENGUETA BLOQUEO
(1)

000/ 979408/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 3 UNIDADES 6,0
CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON
PESTANA DE RETENCION

(1)

000/ 979409/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 3 UNIDADES 6,0
ENCHUFE PLANO CON
SALIENTE BLOQUEO

(1)

(2)

(2)

000/ 979410/ /

111/ 971938/A /

111/ 971939/B /

111/ 971940/A /

357/ 972740/D /

1 juego de cables individuales c/u con 2


contactos estanados al fuego en bolsa 5
unida

CONECTADOR TOPE, A PRUEBA DE AGUA,


SOLDABLE 4,0-6,0 AMARILLO

CONECTADOR TOPE, A PRUEBA DE AGUA,


SOLDABLE 1,5-2,5 AZUL

CONECTADOR TOPE, A PRUEBA DE AGUA,


SOLDABLE 0,5-1,0 ROJO

HERMETIZADO CONDUCCION SUELTA 3,9X7,8 GRIS


P. SECCION CABLE: 0,5-1,0

(3)

(3)

357/ 972741/ /

357/ 972741/B /

HERMETIZADO CONDUCCION SUELTA 5,6X7,8 AZUL

HERMETIZADO CONDUCCION SUELTA 5.6X7.8


AMARILLO

Pgina 14

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir KIT REPARACION P.
de 01.07.08
MAZO DE CABLES
979-00

REF.
(3)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


357/ 972742/ /

USO

DATAS

HERMETIZADO CONDUCCION SUELTA 9,0X7,8


AMARILLO

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

CN

01.07.08

P. SECCION CABLE: 1,0


(3)

(3)

357/ 972742/B /

357/ 972742/C /

HERMETIZADO CONDUCCION SUELTA 9,0X7,8 ROJO

HERMETIZADO CONDUCCION SUELTA 9,0X7,8


VERDE
P. SECCION CABLE: 4,0

(3)

357/ 972742/D /

HERMETIZADO CONDUCCION SUELTA 9,0X7,8 GRIS


P. SECCION CABLE: 6,0

(3)

(3)

(5)

357/ 972744/ /

357/ 972744/A /

N/ 103113/04/

N/ 906437/01/

N/ 906661/01/

HERMETIZADO CONDUCCION SUELTA

HERMETIZADO CONDUCCION SUELTA 16,2X23,7

CINTA AISLANTE 19

Sujetacables con soporte para espiga


soldadura: 10X187 5MM

BANDA RETEN. P. CABLES(BRIDA) 4,6X200

KIT REPARACION P.
MAZO DE CABLES

4B0/ 972840/ /

TAPON 4,0X7,8 COLOR NATURAL

KIT REPARACION P.
MAZO DE CABLES

357/ 972841/ /

TAPON 5,6X7,8 VERDE

KIT REPARACION P.
MAZO DE CABLES

Pgina 15

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir KIT REPARACION P.
de 01.07.08
MAZO DE CABLES
979-00

REF.
-

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


357/ 972842/ /

USO

DATAS

TAPON 9,0 NEGRO

CN

01.07.08

Pgina 16

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ADHESIVOS
de 01.07.08
010-00

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ADHESIVOS
de 01.07.08
010-00

REF.
3

11

23

(23)

(23)

(23)

32

34

37

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5X0/ 010274/M /

5Z0/ 010381/K /

3C0/ 010492/K /

5U0/ 010499/T /

5U0/ 010602/L /

5U0/ 010602/M /

5U0/ 010604/P /

5W0/ 010687/T /

5X0/ 010388/B /

5X0/ 010464/Q /

USO

DATAS

ADHESIVO
'AIRBAG' *ATENCION
/FECHA DE CADUCIDAD *VEANSE LAS INSTR.DE
SERVI

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

ADHESIVO P. PRESION NEUMATICOS


1N0
1,0L

01

01.07.08

ADHESIVO P. PRESION NEUMATICOS


1N4
1,0L

01

01.07.08

ADHESIVO P. PRESION NEUMATICOS


1N0
1,6L

01

01.07.08

ADHESIVO P. PRESION NEUMATICOS


1N4
1,6L

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08 31.07.08

ADHESIVO P.ACONDICIONADOR AIRE

ADHESIVO CON PICTOGRAMA P. -AIRBAG/SILLA


NINOS PROHIBIDO-

Placa de identificacion *Volkswagen


Service Brasil *24 horas linea acceso
directo

ADHESIVO DATOS MOTOR para ventilador del


radiador SISTEMA ENCENDIDO

ADHESIVO CERTIFICADO FABRICANTE ANCHIETA


ADHESIVOS

5W0/ 010659/M /

rotulo indicativo 'antena'

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ALZACOCHES
de 01.07.08
HERRAMIENTAS
011-10

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ALZACOCHES
de 01.07.08
HERRAMIENTAS
011-10

REF.
1

10

11

12

13

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5W0/ 011031/ /

5X0/ 012115/D /

5W0/ 012219/ /

5W0/ 011247/A /

377/ 860250/ /

377/ 809373/A /

377/ 601983/A /

5X0/ 860277/D /

305/ 016990/3 /

N/ 014132/2 /

N/ 012005/1 /

USO

DATAS

ALZACOCHES

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

RECEPCION P. GATO

LLAVE VASO P. TORNILLOS RUEDA 14,3MM

BANDA RETENTORA P. ALZACOCHES

TRIANGULO DE ADVERTENCIA

BANDA SUJECION P. TRIANGULO PRESENALIZADOR

TORNILLO P. FIJACION RUEDA REPUESTO

EXTINTOR

SOPORTE P. EXTINTOR

TORNILLO ALOMADO M5X18

ARANDELA B5X9,2X1,2

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ANTENA DE TECHO
de 01.07.08
CABLE ANTENA
035-10

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ANTENA DE TECHO
de 01.07.08
CABLE ANTENA
035-10

REF.
1

(1)

(2)

(3)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 035498/B /

5U0/ 035498/D /

5U0/ 035849/A /

5U0/ 035849/B /

5U0/ 035501/B /

5U0/ 035501/D /

1J0/ 035437/ /

5U0/ 035550/D /

5U0/ 035550/C /

10

5Z0/ 971790/A /

6U0/ 817064/ /

6U0/ 817940/ /

01

01.07.08 31.07.08

01

01.08.08

01

01.07.08 31.07.08

01

01.08.08

01

01.07.08 31.07.08

01

01.08.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

ANTENA DE TECHO OLIMPUS

VARILLA ANTENA 200MM

VARILLA ANTENA 200MM

BASE ANTENA OLIMPUS

BASE ANTENA OLIMPUS

TUERCA HEXAGONAL M14X0,75

CABLE ANTENA

CABLE ANTENA

8UB
6

DATAS

ANTENA DE TECHO OLIMPUS

8AA/ 8AG/ 8YF


(5)

USO

AMORTIGUACION 60X40X250

CUBIERTA P. ORIFICIO ANTENA

TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ALTAVOZ
de 01.07.08
035-35

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ALTAVOZ
de 01.07.08
035-35

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5Z0/ 035411/ /

1J0/ 971972/ /

5Z0/ 035411/A /

5Z0/ 035411/B /

USO

DATAS

ALTAVOZ DE AGUDOS

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

02

01.07.08

08

01.07.08

08

01.07.08

08

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

CAJA LENGUETAS ENCHUFE PLANO 2 POLOS

ALTAVOZ DEL.

ALTAVOZ
TRAS.

10

(10)

N/ 907657/01/

N/ 090179/4 /

301/ 953170/2 /

5U0/ 035417/B /

5U0/ 035417/C /

REMACHE CIEGO 4,8X15

TORNILLO ALOMADO P. CHAPA M4,2X16

TUERCA EXPANSIBLE

RECEPCION ALTAVOZ DE AGUDOS MONTANTE A


IZQ.

RECEPCION ALTAVOZ DE AGUDOS MONTANTE A


DER.

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir RADIO 'STEREO'-'CD'
de 01.07.08
035-40

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir RADIO 'STEREO'-'CD'
de 01.07.08
035-40

REF.
1

(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 035119/A /

5U0/ 035156/A /

USO

DATAS

RADIO 'STEREO'-'CD' SINGLE DIN MP3/SD


CARD USB/BLUETOOTH
8AG

01

01.07.08

RADIO 'STEREO' SINGLE DIN AM/FM - LOW USB


/SD CARD
8YF

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ACCESORIOS
de 01.07.08
061-10

INT.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ACCESORIOS
de 01.07.08
061-10

REF.
1

INT.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


APR/ 019901/ /

APR/ 064200/ /

USO

DATAS

ASIENTO P. NINOS

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

1 juego de casquetes de pedal ALUMINIO


PEDAL ACELERADOR
PEDAL EMBRAGUE
PEDAL FRENO

APR/ 064230/ /

POMO PALANCA CAMBIO


ACCESORIOS

APR/ 035151/CN/

LECTOR DE DVD Techo CLARION


ACCESORIOS

APR/ 035151/DR/

APR/ 035151/ER/

INT.

LECTOR DE DVD TEC TOY DVT-T6000 1 TELA


ACCESORIOS

INT.

INT.

LECTOR DE DVD TEC TOY DVT-T7000 2 TELAS


PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE
ACCESORIOS

APR/ 035151/PD/

USB-Stick 512 MB
ACCESORIOS

APR/ 035157/ /

APR/ 035551/ /

APR/ 061220/B /1GR

APR/ 061220/B /71N

INT.

Audifono (sin cable) VISTEON


ACCESORIOS

INT.

INT.

ADAPTADOR CABLE ANTENA PHANTOM

Alfombrilla (goma) (BASALTO TAPETE DO)


PORTA-MALA

Alfombrilla (goma) (ANTRACITA TAPETE DO)

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir ACCESORIOS
de 01.07.08
061-10

REF.

INT.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO

DATAS

PORTA-MALA

APR/ 061220/B /999

APR/ 098411/ /

APR/ 882800/E /

APR/ 882800/F /

APR/ 898700/AH/1GR

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

INT.

INT.

1 juego tapizados de asiento CUERO/ CUERO


ARTIF. SEM LATERAL
ACCESORIOS

01

JUEGO DE ALTAVOCESBANDA ANCHA


ACCESORIOS

01.07.08

Alfombrilla (goma) (negro TAPETE DO)


PORTA-MALA
ACCESORIOS

01

INT.

1 juego tapizados de asiento CUERO/ CUERO


ARTIF. COM LATERAL

1 juego alfombrillas (goma) (BASALTO) 4


TAPETES
JOGO DE
TAPETES

APR/ 898700/AH/71N

APR/ 898700/AH/999

1 juego alfombrillas (goma) (ANTRACITA


JOGO DE) 4 TAPETES

1 juego alfombrillas (goma) (negro


JOGODE) 4 TAPETES
JOGO DE

Pgina 3

Edicin 06/2008

Prefacio - Automviles

Edicin 06/2008

Prefacio - Automviles

Edicin 06/2008

Prefacio - Automviles

Edicin 06/2008

Prefacio - Automviles

Edicin 06/2008

Prefacio - Automviles

Edicin 06/2008

Prefacio - Automviles

Edicin 06/2008

Prefacio - Automviles

Edicin 06/2008

Prefacio - Automviles

Edicin 06/2008

Prefacio - Automviles

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008


Novo Voyage a partir LLANTA 'ALU'
de 01.07.08
CERQUILLO EMBELLECEDOR RUEDA
601-50

Pgina 1