Está en la página 1de 512

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir MOTOR INCOMPLETO SIN DISTRIB. de 01.07.

08 ENCENDIDO, COLECTOR ADMISION, 100-10 COLECTOR ESCAPE NI ALTERNADOR

1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir MOTOR INCOMPLETO SIN DISTRIB. de 01.07.08 ENCENDIDO, COLECTOR ADMISION, 100-10 COLECTOR ESCAPE NI ALTERNADOR

1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCRA

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


CCR/ 100032/S / motor corto 1,6L TOTAL FLEX

USO
01

DATAS
01.07.08

CCRA+

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir BLOQUE CILINDROS de 01.07.08 BANDEJA ACEITE 103-05

1,0L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir BLOQUE CILINDROS de 01.07.08 BANDEJA ACEITE 103-05

1,0L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


CCN/ 103011/EE/ BLOQUE MOTOR CCN+"BR."

USO
01

DATAS
01.07.08

3 (3) 4 5A 6 7

059/ 103113/ / 034/ 103113/B / 026/ 103139/ / 030/ 103157/E / 032/ 103161/K / 032/ 103170/B /

TAPA DE CIERRE 36,6 TAPA DE CIERRE SOBREMEDIDA 38 PASADOR CILINDR. 6M6X20 INYECTOR ACEITE JUNTA BRIDA ESTANQUEIDAD CON ANILLO JUNTA Y RUEDA GENERAT.IMPULSOS TRAS. A OPCION: 032 103 170 A

01 01 02 04 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

01

01.07.08

(7)

032/ 103170/A /

BRIDA ESTANQUEIDAD CON ANILLO JUNTA Y RUEDA GENERAT.IMPULSOS TRAS. A OPCION: 032 103 170 B

01

01.07.08

11 12 16 18 20

036/ 103551/P / 036/ 103601/AL/ D/ 176404/A3/ 030/ 103113/ / N/ 908560/01/

PLACA INTERMEDIA BANDEJA ACEITE Producto sellante de silicona 120G TAPA DE CIERRE A14 TORNILLO OBTURADOR M14X1,5X17

01 01 CN 02 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir BLOQUE CILINDROS de 01.07.08 BANDEJA ACEITE 103-05

1,0L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA

REF.
21 22 24 25

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 906904/01/ N/ 090261/6 / N/ 102638/01/ N/ 900084/01/ PASADOR CILINDR. B8H8X16 TORNILLO ALOMADO M6X20-Z1 TORNILLO EXAGONAL M10X65 TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M6X14

USO
04 10 10 20

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir BLOQUE CILINDROS de 01.07.08 BANDEJA ACEITE 103-07

1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir BLOQUE CILINDROS de 01.07.08 BANDEJA ACEITE 103-07

1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCRA

REF.
1 3 (3) 4 5 6 7

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


CCR/ 103011/S / 059/ 103113/ / 034/ 103113/B / 026/ 103139/ / BLOQUE MOTOR

USO
01 01 CN 02

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

CCRA+

TAPA DE CIERRE 36,6 TAPA DE CIERRE SOBREMEDIDA 38 PASADOR CILINDR. 6M6X20 BOMBA ACEITE

VEASE ILUSTRACION:115-05 01 01.07.08

032/ 103161/K / 032/ 103170/B /

JUNTA BRIDA ESTANQUEIDAD CON ANILLO JUNTA Y RUEDA GENERAT.IMPULSOS TRAS. A OPCION: 032 103 170 A

01

01.07.08

(7)

032/ 103170/A /

BRIDA ESTANQUEIDAD CON ANILLO JUNTA Y RUEDA GENERAT.IMPULSOS TRAS. A OPCION: 032 103 170 B

01

01.07.08

8 9 10 12 13 14

036/ 103551/M / 032/ 103601/AA/ 032/ 103607/ / 030/ 103113/ / N/ 906904/01/ N/ 090261/6 /

PLACA INTERMEDIA BANDEJA ACEITE BANDEJA ACEITE-PARTE SUP. TAPA DE CIERRE A14 PASADOR CILINDR. B8H8X16 TORNILLO ALOMADO M6X20-Z1

01 01 01 02 04

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir BLOQUE CILINDROS de 01.07.08 BANDEJA ACEITE 103-07

1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCRA

REF.
15 16 17

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 102638/01/ N/ 900084/01/ N/ 909573/01/ TORNILLO EXAGONAL M10X65 TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M6X14 TORNILLO CILINDRICO CON COLLAR TIPO ALLEN M6X25 TORNILLO OBTURADOR M14X1,5X17 Producto sellante de silicona 120G BRIDA ESTANQUEIZADO DEL.

USO
10 10 12

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08

20 01 CN

01.07.08 01.07.08 01.07.08

18 19

N/ 908560/01/ D/ 176404/A3/

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CULATA de 01.07.08 TAPA CULATA 103-37

1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CULATA de 01.07.08 TAPA CULATA 103-37

1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCRA

REF.
1 2 3 4 5 6 9 10 11 12

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


032/ 103353/AB/ 026/ 103139/ / N/ 100878/02/ N/ 011914/10/ N/ 900542/01/ N/ 104305/03/ 036/ 103085/E / 032/ 103383/N / WHT/ 001865/ / D/ 188003/A1/ CULATA PASADOR CILINDR. 6M6X20 ESPARRAGO M8X25 TAPA DE CIERRE 24 BOLA 7.3 TORNILLO EXAGONAL AM7X40 RETEN P. EJES 42X7 JUNTA CULATA (SIN ASBESTO) TORNILLO CILINDRICO M9X1,25X126,5 SELLANTE ELASTICO PRODUCTOS PEGADO Y HERMETIZADO 100G TAPA DE CIERRE JUNTA BRIDA ENGANCHE TORNILLO CILINDRICO M10X25 LENGUETA

USO
01 02 08 01 01 16 01 01 10

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

CN 01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

13 14 16 17 18

030/ 103485/AG/ 06A/ 103483/D / 030/ 103390/G / N/ 014721/8 / 030/ 103390/F /

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CULATA de 01.07.08 TAPA CULATA 103-37

1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCRA

REF.
19

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 014710/15/ TORNILLO CILINDRICO DE CABEZA HEXAGONAL INT. AUTOBLOCANTE M8X20 DEFLECTOR ACEITE soporte TRANSFORMADOR ENCENDIDO

USO
01

DATAS
01.07.08

02 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08

20 21 22 23

030/ 103555/ / 030/ 103585/ /

VEASE ILUSTRACION:905-00

N/ 904762/03/

TORNILLO CILINDRICO DE CABEZA EXAGONAL INTERIOR (COMB.) M6X85

03

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir DEFLECTOR ACEITE de 01.07.08 103-90

1.0/1.6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir DEFLECTOR ACEITE de 01.07.08 103-90

1.0/1.6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.
1 2 3 4 (4) 5

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


036/ 103464/P / 036/ 103677/ / N/ 906175/01/ 030/ 103493/DK/ 032/ 103493/AA/ N/ 102488/04/ SEPARADOR DE ACEITE ANILLO JUNTA ANILLO JUNTA 60X4 TUBO FLEX. DESAIREACION

USO
01 01 01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

CCNA CCRA

TUBO FLEX. DESAIREACION TORNILLO CILINDRICO CON COLLAR TIPO ALLEN M6X30

03

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CIGUENAL de 01.07.08 VOLANTE MOTOR 105-05 VASTAGO PISTON

1.0/1.6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CIGUENAL de 01.07.08 VOLANTE MOTOR 105-05 VASTAGO PISTON

1.0/1.6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.
1A (1A) 2 (2)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


030/ 105101/BG/ 032/ 105101/M / 030/ 105255/K / 030/ 105255/P / CIGUENAL

USO
01 01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

CCNA CCRA

CIGUENAL POLEA CORREA POLY - V POLEA CORREA POLY - V P. VEHICULOS CON AIRE ACONDIC.

3 (3) 4 5 6 7 (7) 8 (8) 9 (9)

030/ 105263/K / 030/ 105263/G / 030/ 105269/H / N/ 903648/01/ 026/ 105313/1 / 030/ 105401/AD/ 032/ 105401/AH/ 030/ 105425/T / 032/ 105425/ / 030/ 105431/AA/ 030/ 105431/AF/

POLEA CORREA DENTADA

CCNA CCRA

01 01 01 03 01 04 04 08 08 04

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

POLEA CORREA DENTADA VOLANTE MOTOR PASADOR CILINDR. 6X18 RODAMIENTO AGUJAS BIELA BIELA

CCNA CCRA CCNA CCRA CCNA

TORNILLO DE BIELA M7X0,75X41 TORNILLO DE BIELA M8X1X45 CASQUILLO BIELA CASQUILLO BIELA

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CIGUENAL de 01.07.08 VOLANTE MOTOR 105-05 VASTAGO PISTON

1.0/1.6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.
9A 9A 9A

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


CCRA
032/ 105561/ /001 032/ 105561/ /002 032/ 105561/ /007 SEMICASQUILLO (AZUL 2,513 - 2,518) SUP. SEMICASQUILLO (ROJO 2,503 - 2,508) SUP. SEMICASQUILLO (AMARILLO 2,508 - 2,513) SUP. SEMICASQUILLO (AZUL 2,513 - 2,518) INF. SEMICASQUILLO (ROJO 2,503 - 2,508) INF. SEMICASQUILLO (AMARILLO 2,508 - 2,513) INF. ARANDELA FRICCION INF. ARANDELA FRICCION SUP. 1 JUEGO SEMICASQ. COJIN. BIELA STD

USO
04 05 05

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08

05 05 05

01.07.08 01.07.08 01.07.08

9B 9B 9B

032/ 105591/ /001 032/ 105591/ /002 032/ 105591/ /007

05 02 02 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

9C 9D 10 (10) 12

026/ 105635/ / 026/ 105637/ / 030/ 198701/E / 032/ 198701/ / N/ 014706/8 /

CCNA CCRA

1 JUEGO SEMICASQ. COJIN. BIELA STD TORNILLO CILINDRICO DE CABEZA EXAGONAL INTERIOR M8X12 TORNILLO EXAGONAL M10X1X19,5 TORNILLO DODECAGONAL M14X1,5X47

04 06 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08

13 14

N/ 905014/02/ N/ 903045/06/

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PISTON de 01.07.08 BULON PISTON 107-10 1 JUEGO SEGMENTOS PISTON

1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PISTON de 01.07.08 BULON PISTON 107-10 1 JUEGO SEGMENTOS PISTON

1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCRA

REF.
1 1A 2 3 4

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


032/ 107099/G / 032/ 107065/AF/ 032/ 107411/C / N/ 904540/01/ 032/ 198151/D / PISTON PIVOTE ANILLO BLOQUEO 76,50 PISTON COMPLETO 76,50 BULON PISTON ANILLO RETENCION 17X1,5 1 JUEGO SEGMENTOS PISTON 76,50

USO
04 04 04 08 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ARBOL LEVAS, VALVULAS de 01.07.08 109-15

1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ARBOL LEVAS, VALVULAS de 01.07.08 109-15

1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCRA

REF.
1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


030/ 109101/CF/ 030/ 109111/G / N/ 104416/02/ 030/ 109423/B / 030/ 109411/B / 032/ 109611/M / 032/ 109601/P / 030/ 109623/J / 036/ 109641/D / 036/ 109651/C / 036/ 109675/C / ARBOL DE LEVAS POLEA CORREA DENTADA TORNILLO EXAGONAL M10X1,25X30 ELEMENTO COMPENSACION,HIDRAUL. BALANCIN DE RODILLO VALVULA ESCAPE 99/28 VALVULA ADMISION 99/34,5 MUELLE VALVULA PLATILLO ELASTICO SUP. CHAVETA CONICA JUNTA VASTAGO VALVULA 6MM

USO
01 01 01 08 08 04 04 08 08 16 08

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CORREA DENTADA de 01.07.08 PROTECCION CORREA DENTADA 109-57

1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CORREA DENTADA de 01.07.08 PROTECCION CORREA DENTADA 109-57

1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCRA

REF.
1 2 3 4 6 7

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


032/ 109121/K / 030/ 109127/AD/ 030/ 109119/AG/ 030/ 109145/AL/ 026/ 109150/A / 030/ 109243/M / PROTECCION CORREA DENTADA SUP. PROTECCION CORREA DENTADA INF. CORREA DENTADA Z=135 CHAPA COBERTORA GRAPA ELASTICA RODILLO TENSOR A OPCION: 030 109 243 P 030 109 243 N

USO
01 01 01 01 04 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

(7)

030/ 109243/N /

RODILLO TENSOR A OPCION: 030 109 243 P 030 109 243 M

01

01.07.08

(7)

030/ 109243/P /

RODILLO TENSOR A OPCION: 030 109 243 M 030 109 243 N

01

01.07.08

8A 12 16

N/ 902120/03/ N/ 010217/23/ N/ 010218/13/

TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M8X65 TORNILLO EXAGONAL M6X20 TORNILLO EXAGONAL M6X25

01 03 03

01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir BOMBA ACEITE de 01.07.08 FILTRO ACEITE 115-05 VARILLA MEDICION ACEITE

1.0/1.6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir BOMBA ACEITE de 01.07.08 FILTRO ACEITE 115-05 VARILLA MEDICION ACEITE

1.0/1.6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.
2 6 (6) (6) 8

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


030/ 115105/P / 032/ 115251/B / 032/ 115251/D / 036/ 115251/AJ/ 030/ 115561/T / BOMBA ACEITE TUBERIA ASPIRACION

USO
01 01 01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 31.12.08 01.01.09 01.07.08 01.07.08

CCRA CCRA CCNA

TUBERIA ASPIRACION TUBERIA ASPIRACION FILTRO ACEITE A OPCION: 030 115561 AH

(8)

030/ 115561/AH/

FILTRO ACEITE A OPCION: 030 115561 T

01

01.07.08

9 (9) 10 (10) 11 12 13 14

030/ 115611/AA/ 032/ 115611/N / 030/ 115629/AH/ 032/ 115629/N / 030/ 115636/D / 059/ 115721/ / 036/ 103085/G / N/ 010222/8 /

VARILLA MEDICION ACEITE

CCNA CCRA CCNA CCRA

01 01 01 01 01 01 01 05

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

VARILLA MEDICION ACEITE TUBO P.VARILLA MEDICION ACEITE TUBO P.VARILLA MEDICION ACEITE GUIA RACOR ROSCADO RETEN P. EJES BOMBA ACEITE 42X6 TORNILLO EXAGONAL M6X22

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir BOMBA ACEITE de 01.07.08 FILTRO ACEITE 115-05 VARILLA MEDICION ACEITE

1.0/1.6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.
16 17 20 21

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 090261/6 / N/ 100053/06/ N/ 900322/03/ N/ 904130/06/ TORNILLO ALOMADO M6X20-Z1 TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M6X12 ANILLO TOROIDAL 7,3X2,4 TORNILLO EXAGONAL 6X19

USO
02 02 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir BOMBA AGUA de 01.07.08 TUBO AGUA 121-05

1,0-1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir BOMBA AGUA de 01.07.08 TUBO AGUA 121-05

1,0-1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.
1 2 3 4 (4) 5 6 8

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


030/ 121008/L / 030/ 121043/C / 032/ 121065/D / 032/ 121142/A / 032/ 121142/D / 032/ 121665/A / 032/ 121666/ / N/ 902156/02/ BOMBA AGUA CON JUNTA ADHESIVA ANILLO JUNTA TUBO AGUA MUELLE SUJECION

USO
01 01 01 01 01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

CCNA CCRA

MUELLE SUJECION ANILLO TOROIDAL 37,5X4 ANILLO TOROIDAL 36,5X3,5 TORNILLO CILINDRICO DE CABEZA EXAGONAL INTERIOR (COMB.) M8X35-Z0

02

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REFRIGER. POR AGUA de 01.07.08 121-23

1,0-1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REFRIGER. POR AGUA de 01.07.08 121-23

1,0-1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


VEASE ILUSTRACION:121-05 VEASE ILUSTRACION:121-05 VEASE ILUSTRACION:121-05

USO

DATAS

4 7 5U0/ 122051/ /

No es repuesto para este modelo TUBO FLEX. AGUA (TUBULADURA > RADIADOR AGUA) RETORNO (CAJA REGULADOR AGUA REFRIG. > RADIADOR AGUA)

1BA

01

01.07.08

8 9 10 12 N/ 105143/01/ N/ 906558/01/

No es repuesto para este modelo No es repuesto para este modelo SOPORTE P. TUBO FLEXIBLE 17X33

1BA 1BA

CN CN

01.07.08 01.07.08

ABRAZADERA DE FLEJE ELASTICO 40X12

VEASE ILUSTRACION:121-05 VEASE ILUSTRACION:121-05 VEASE ILUSTRACION:121-05 VEASE ILUSTRACION:121-05


24 27 5U0/ 121156/ / 5U0/ 122101/ / TUBO FLEX. AGUA ALIME./RETORNO TUBO FLEX. AGUA ALIMENTACION (REGULADOR AGUA REFRIGERAC. > RADIADOR AGUA)

01 01

01.07.08 01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REFRIGER. POR AGUA de 01.07.08 121-23

1,0-1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.
28 32 (32) 37 (37) 40 41 42

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


No es repuesto para este modelo 5U0/ 121109/C / 5U0/ 121109/B / 5U0/ 122447/B / 5U0/ 122447/C / N/ 906867/01/ N/ 906555/01/ N/ 906870/01/ TUBO FLEX. AGUA

USO

DATAS

CCRA CCNA 9AB

01 01 01 01 01 01 01
1,0-1,6L 4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

TUBO FLEX. AGUA TUBO FLEX. ONDULADO TUBO FLEX. ONDULADO

9AA/ 9AZ

ABRAZADERA DE FLEJE ELASTICO 14X12 ABRAZADERA DE FLEJE ELASTICO 23X12 ABRAZADERA DE FLEJE ELASTICO 27X12
REFRIGER. POR AGUA

5U0/ 121073/ /

TUBO FLEX. AGUA CALEFACCION INDEPENDIENTE


REFRIGER. POR AGUA 1,0-1,6L 4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

9AZ

01

01.07.08

5Z0/ 201449/A /

GRAPA

01

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REGULADOR AGUA REFRIGERACION de 01.07.08 121-30

1,0-1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REGULADOR AGUA REFRIGERACION de 01.07.08 121-30

1,0-1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.
1 2 3 4 5

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


032/ 121110/C / 032/ 121111/CK/ 032/ 121119/J / 032/ 121119/E / 032/ 121121/K / REGULADOR AGUA REFRIGERACION 80C-95C CAJA REGULADOR AGUA REFRIG. ANILLO TOROIDAL ANILLO JUNTA TAPA P. TERMOSTATO

USO
01 01 02 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

HENSCHEL
6 7 8 357/ 121140/ / 032/ 121142/ / 06A/ 919501/A / TAPON MUELLE SUJECION TRANSMISOR TEMPERATURA 2 POLOS NEGRO 20MM 4 POLOS VERDE 9 10 11 N/ 100050/10/ N/ 903168/02/ N/ 906298/03/ TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M6X30 ANILLO TOROIDAL 19,6X3,65 TORNILLO HEX. ROSCA CORTANTE 7X20

02 03 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08

03 CN 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir RADIADOR AGUA de 01.07.08 DEPOSITO COMPENSACION 121-75 BRIDA

1,0-1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir RADIADOR AGUA de 01.07.08 DEPOSITO COMPENSACION 121-75 BRIDA

1,0-1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.
17

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5Z0/ 121253/C / RADIADOR AGUA 630X413MM P. VEHICULOS SIN AIRE ACONDICIONADO

USO
01

DATAS
01.07.08

(17)

5Z0/ 121253/D /

RADIADOR AGUA 630X413MM P. VEHICULOS CON AIRE ACONDIC.

01

01.07.08

18

6QE/ 121367/ /

soporte SUP. P. VEHICULOS CON AIRE ACONDIC.

02

01.07.08

19

6Q0/ 121367/A /

soporte INF. P. VEHICULOS CON AIRE ACONDIC.

02

01.07.08

20 24 26 28 29 30 33

N/ 910844/01/

TORNILLO ALOMADO 6X15 CUNA CIERRE

04

01.07.08

VEASE ILUSTRACION:805-00 01 01 01 02 CN 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

5U0/ 121407/ / 3B0/ 121321/ / 1H0/ 121687/A / N/ 908472/01/ BBR/ 012A8F/A2/

DEPOSITO COMPENSACION TAPA DE CIERRE ANILLO TOROIDAL 28,5X3,8 TORNILLO HEXAGONAL DOBLE 8X19/M6X15,5 ADITIVO LIQUIDO REFRIG., PLUS 1,0L LILA

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ANILLO VENTILADOR de 01.07.08 SOPORTE P. VENTILADOR 121-90

1,0-1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ANILLO VENTILADOR de 01.07.08 SOPORTE P. VENTILADOR 121-90

1,0-1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 121207/ /9B9 ANILLO VENTILADOR (NEGRO SATINADO) P. VEHICULOS SIN AIRE ACONDICIONADO

USO
01

DATAS
01.07.08

(1)

5U0/ 121207/A /9B9

ANILLO VENTILADOR (NEGRO SATINADO) P. ACONDICIONADOR AIRE

01

01.07.08

8 10 11

N/ 908170/03/ N/ 023002/12/

Tornillo p.chapa hexag.int.red 6X17 TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M6 ventilador de radiador

CN 03

01.07.08 01.07.08

VEASE ILUSTRACION:959-50

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir FILTRO AIRE CON PIEZAS de 01.07.08 CONEXION 129-15

1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir FILTRO AIRE CON PIEZAS de 01.07.08 CONEXION 129-15

1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCRA

REF.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5Z0/ 129607/J / 5Z0/ 129620/ / 5Z0/ 129689/ / 036/ 129689/B / 5Z0/ 129266/ / 5Z0/ 129669/ / 5U0/ 129618/ / N/ 906986/06/ N/ 104827/01/ 6Q0/ 129728/C / N/ 106092/01/ FILTRO AIRE CARTUCHO FILTRO AIRE TOPE ELASTICO TOPE ELASTICO CASQUILLO BOQUILLA TUBO FLEX. ASPIRACION Tornillo p.chapa hexag.int.red 4,2X16 TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M6X35-10 soporte TUERCA EXAGONAL CON COLLARIN, AUTOFRENANTE M8 TUBO UNION ABRAZADERA DE FLEJE ELASTICO 70X12 ABRAZADERA DE FLEJE ELASTICO 55X12
FILTRO AIRE CON PIEZAS 1,6L 4 CILINDROS+

USO
01 01 01 01 01 01 01 01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

CN 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

12 13 14

5Z0/ 129684/A / N/ 906562/01/ N/ 906560/01/

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir FILTRO AIRE CON PIEZAS de 01.07.08 CONEXION 129-15

1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCRA

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


CONEXION Motor total flex+ CCRA

USO

DATAS

N/ 907543/02/

TORN.EXAG. CON COLLAR(COMBIN.) 4,2X19


FILTRO AIRE CON PIEZAS CONEXION 1,6L 4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCRA

01

01.07.08

301/ 953170/2 /

TUERCA EXPANSIBLE

01

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TUBULADURA ASPIRACION de 01.07.08 MARIPOSA GASES 133-17

1,0-1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TUBULADURA ASPIRACION de 01.07.08 MARIPOSA GASES 133-17

1,0-1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.
1 (1) 2

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


030/ 133062/D / 032/ 133062/ / N/ 100802/04/ TUBULADURA MARIPOSA GASES

USO
01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08

CCNA CCRA

MARIPOSA GASES TORNILLO CILINDRICO DE CABEZA EXAGONAL INTERIOR (COMB.) M6X50

CCRA CCNA CCRA CCNA CCNA CCRA CCNA CCRA CCNA CCRA CCNA CCRA

04 04 01 01 01 01 04 04 02 02 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

(2) 3 (3) 5 (5) 6 (6) 7 (7) 8 (8) 11

N/ 105514/03/ 036/ 129530/ / 030/ 129530/A / 030/ 129713/BP/ 032/ 129711/AA/ 030/ 129717/G / 030/ 129717/F / N/ 105072/01/ N/ 104420/03/ 030/ 133073/F / 036/ 133073/ / 036/ 129720/ /

Tornillo cabeza plana interior torx 6X55 VALVULA RETENCION VALVULA RETENCION TUBULADURA ASPIRACION TUBULADURA ASPIRACION JUNTA

ANILLO JUNTA TORNILLO ALOMADO 5X20 Tornillo p.chapa hexag.int.red 5X16 JUNTA

JUNTA 64X2,3X5,6 TAPA DE CIERRE

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TUBULADURA ASPIRACION de 01.07.08 MARIPOSA GASES 133-17

1,0-1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.
(11) 12 13 (13) 14

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


CCRA
030/ 129720/ / 03C/ 906051/ / N/ 104420/03/ N/ 105072/01/ N/ 906354/04/ TAPA DE CIERRE

USO
01 01 01 02 02

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

CCNA

SENSOR PRESION Tornillo p.chapa hexag.int.red 5X16

CCRA CCNA

TORNILLO ALOMADO 5X20 TORNILLO CILINDRICO DE CABEZA EXAGONAL INTERIOR M8X38Z1 ABRAZADERA DE FLEJE ELASTICO 14X12 VALVULA P. VEHICULOS CON DEPOSITO CARBON ACTIVO

07 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08

15 16

N/ 906867/01/ 377/ 906291/ /

21 16-20

N/ 103399/01/ 5U0/ 133366/ /

SOPORTE P. TUBO FLEXIBLE 16X6 TUBO FLEX. UNION

01 01

01.07.08 01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir DISTRIBUIDOR COMBUSTIBLE de 01.07.08 VALVULA INYECCION 133-55

1,0-1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir DISTRIBUIDOR COMBUSTIBLE de 01.07.08 VALVULA INYECCION 133-55

1,0-1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.
1 (1) 1A (1A) 2 (2) 3 3A (3A)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


030/ 133047/C / 030/ 133047/E / 030/ 133026/ / 030/ 133026/C / 032/ 133329/F / 030/ 133329/AA/ 035/ 906149/A / 030/ 906031/AF/ 032/ 906031/R / TRINQUETE

USO
04 04 04 04 01 01 08 04 04

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

CCRA CCNA CCRA CCNA CCRA CCNA

CLIP DE SUJECION JUNTA 26,5X5,8 JUNTA 26,5X5,8 DISTRIBUIDOR COMBUSTIBLE DISTRIBUIDOR COMBUSTIBLE ANILLO TOROIDAL 7,52X3,53 VALVULA INYECCION EV6 MARELLI

CCNA CCRA

VALVULA INYECCION EV6 BOSCH


DISTRIBUIDOR COMBUSTIBLE VALVULA INYECCION 1,0-1,6L 4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

030/ 133723/AS/

TUBERIA COMBUSTIBLE

1BA

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir Embrague de 01.07.08 141-20

1.0/1.6

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir Embrague de 01.07.08 141-20

1.0/1.6

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.
1 (1) (1) 2 (2) 4 6 7 8

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


032/ 141033/ / 036/ 141032/D / 036/ 141033/B / 036/ 141026/N / 036/ 141026/Q / N/ 903207/01/ 012/ 141741/ / 02T/ 141170/B / N/ 908980/07/ DISCO EMBRAGUE 200MM

USO
01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

CCRA CCNA CCNA CCRA CCNA

DISCO EMBRAGUE 190MM DISCO EMBRAGUE 190MM PLATO APRIETE 200MM PLATO APRIETE 190MM

VALEO SACHS

01 01 01

SACHS

01 06 01 01

TORNILLO DODECAGONAL M7X14 MUELLE SUJECION COLLARIN DE EMBRAGUE CON CASQUILLO GUIA TORNILLO CILINDRICO CON CABEZA DENTADA INT. MULTIPLE M6X16 Palanca desembrague c.cojinete desembrague y casquillo guia RETEN P. EJES 24X38X6 VASTAGO ROTULA
Embrague 1.0/1.6 4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

02

01.07.08

10

02T/ 141153/F /

01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08

11 12

02T/ 311113/A / 02A/ 141777/B /

G/ 000100/ /

GRASA LUBRICANTE P. DENTADO DISCO

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir Embrague de 01.07.08 141-20

1.0/1.6

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


EMBRAGUE 80G
Embrague 1.0/1.6 4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

USO
CN

DATAS
01.07.08

SPA/ 198015/ /

1 JUEGO PIEZAS EMBRAGUE 190MM

CCNA

01
1.0/1.6 4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

01.07.08

Embrague

SPA/ 198015/B /

1 JUEGO PIEZAS EMBRAGUE 200MM

CCRA

01

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir BOMBA ALETAS de 01.07.08 PARA SERVODIRECCION 145-21

1,0-1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir BOMBA ALETAS de 01.07.08 PARA SERVODIRECCION 145-21

1,0-1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.
1 2 3 4 5

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


1J0/ 422154/A / 030/ 145167/J / 030/ 145269/A / 032/ 145276/ / BOMBA ALETAS KAYABA SOPORTE P. ALTERNADOR POLEA CORREA POLY - V RODILLO INVERSION AMORTIGUADOR TENSION CORREA No es repuesto para este modelo 030/ 198955/A / Juego de reparacion UTILIZAR PARA: 030 145 933 AL

USO
01 01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

1N4

01

01.07.08

(6)

030/ 198955/ /

Juego de reparacion 21,18X725MM UTILIZAR PARA: 030 145 933 AP

1N0+ 9AA/ 9AZ

01

01.07.08

(6)

030/ 198955/B /

Juego de reparacion UTILIZAR PARA: 030 145 933 AN

1N0+ 9AB

01

01.07.08

(6)

030/ 198955/C /

Juego de reparacion UTILIZAR PARA: 030 145 933 AM

9AB

01

01.07.08

8 9

N/ 012229/3 / N/ 014706/8 /

ARANDELA ELASTICA 8X15X0,5 TORNILLO CILINDRICO DE CABEZA EXAGONAL INTERIOR M8X12 UTILIZAR CONJUNTAMENTE CON: N 012 229 3

03

01.07.08

03

01.07.08

10

N/ 019531/5 /

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M8X40

03

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir BOMBA ALETAS de 01.07.08 PARA SERVODIRECCION 145-21

1,0-1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.
13

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 019531/5 / TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M8X40

USO
01

DATAS
01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PIEZAS FIJACION P. MOTOR Y de 01.07.08 CAMBIO 199-20

1,0-1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PIEZAS FIJACION P. MOTOR Y de 01.07.08 CAMBIO 199-20

1,0-1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.
1 3 (3) 4

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 199315/ / 6Q0/ 199517/A / 6Q0/ 199518/A / N/ 019526/8 / SOPORTE GRUPO APOYO IZQ. APOYO DER. TORN.EXAG. CON COLLAR(COMBIN.) M8X22 M8X20

USO
01 01 01 02

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

N/ 105286/02/

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR AM12X1,5X75 M12X1,50X75

01

01.07.08

9 10 10A 11 12 14 18 19

5U0/ 199555/E / N/ 102466/11/ WHT/ 001835/ / 6Q0/ 199111/K / N/ 107037/01/ 5U0/ 199167/B / N/ 019503/8 / N/ 102862/05/

APOYO CAMBIO IZQ. TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M10X30 TORNILLO COLLARIN M10X13,6X45 CONSOLA IZQ. TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M10X52 COJINETE MOTOR TORNILLO EXAGONAL M8X35 TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR AM10X60-SW16 M10X60

01 03 02 01 02 01 04 03

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

20

030/ 199275/G /

CONSOLA DER.

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PIEZAS FIJACION P. MOTOR Y de 01.07.08 CAMBIO 199-20

1,0-1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.
21 (21)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 909784/03/ N/ 911477/01/ TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M10X35 TORNILLO CILINDRICO CON CABEZA DENTADA INT. MULTIPLE M10X76X45 APOYO TRAS.

USO
01

DATAS
01.07.08

02 01

01.07.08 01.07.08

22

5U0/ 199851/ /

23 24

N/ 909830/02/ N/ 102048/08/

TORNILLO CALIBRADO HEXAGONAL M10X61 TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M10X35

01 02

01.07.08 01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir DEPOSITO COMBUSTIBLE de 01.07.08 filtro de combustible 201-00

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir DEPOSITO COMBUSTIBLE de 01.07.08 filtro de combustible 201-00

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.
1 2 4 5A 5B 5E 8 8A 9 10A 18 19 20 21 23

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 201075/B / 5U0/ 201129/ / 5Z0/ 201142/B / 5U0/ 201163/B / 5U0/ 201147/ / 5U0/ 201163/C / 377/ 201193/A / 237/ 611987/2 / 5U0/ 201153/A / 5U0/ 201931/ / 5U0/ 201253/ / 5U0/ 201255/ / 377/ 201295/A / 376/ 201297/ / 321/ 201375/A / DEPOSITO COMBUSTIBLE PLASTICO TUBO RELLENO COMBUSTIBLE CABLE A MASA TUBO VENTILACION TUBO VENTILACION TUBO VENTILACION ABRAZADERA 47X15 ABRAZADERA DE FLEJE ELASTICO 200MM TUBO FLEXIBLE TUBO VENTILACION CAPERUZA APANTALLADO ANILLO CUNA TOPE ELASTICO TUERCA RACOR

USO
01 01 01 01 01 01 02 02 01 01 01 01 04 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir DEPOSITO COMBUSTIBLE de 01.07.08 filtro de combustible 201-00

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.
24 25 26 27 27A 27B 28 33 34 42 52 53 54 59

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 201307/A / 5U0/ 201651/A / 5U0/ 201651/ / ZBA/ 201689/ / 5Z0/ 201693/ / N/ 908140/01/ N/ 013968/4 / 237/ 611987/2 / N/ 013968/4 / 171/ 971847/ / NF/ 826226/AA/ NF/ 700092/DF/ NFE/ 801469/C / 1H0/ 201553/ /01C CHAPA DEFLECTORA P. DEPOSITO COMBUSTIBLE CINTA TENSORA CINTA TENSORA TUERCA HEXAGONAL M8 arandela B8,4X24 TORNILLO ALOMADO M8X35 TORNILLO ALOMADO P. CHAPA B4,8X13 ABRAZADERA DE FLEJE ELASTICO 200MM TORNILLO ALOMADO P. CHAPA B4,8X13 CLIP 6,5MM CASQUILLO 6,9X6,9X0,9 TORNILLO ALOMADO 8-4.8X19 TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR TAPA SIN CILINDRO CIERRE P. DEPOSITO COMBUSTIBLE (negro)
DEPOSITO COMBUSTIBLE 4 CILINDROS+

USO
01 01 01 02 01 01 04 02 04 02 01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

01

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir DEPOSITO COMBUSTIBLE de 01.07.08 filtro de combustible 201-00

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


filtro de combustible Motor total flex+ CCNA/CCRA

USO

DATAS

376/ 201295/ /

CUNA
DEPOSITO COMBUSTIBLE filtro de combustible 4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

01

01.07.08

5U0/ 201341/ /

TUBO
DEPOSITO COMBUSTIBLE filtro de combustible 4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

01

01.07.08

5X0/ 201801/ /

DEPOSITO CARBON ACTIVO

CCNA

01
4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

01.07.08

DEPOSITO COMBUSTIBLE filtro de combustible

5X0/ 201801/A /

DEPOSITO CARBON ACTIVO

CCRA

01
4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

01.07.08

DEPOSITO COMBUSTIBLE filtro de combustible

377/ 201817/ / 1H0/ 201827/ /01C

TUBO FLEXIBLE

CCRA

01 01
4 CILINDROS+ Motor total flex+

01.07.08 01.07.08

soporte (NEGRO SATINADO)


DEPOSITO COMBUSTIBLE filtro de combustible

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir DEPOSITO COMBUSTIBLE de 01.07.08 filtro de combustible 201-00

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.
-

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


CCNA/CCRA

USO

DATAS

N/ 904968/01/

TORNILLO ALOMADO P. CHAPA E5,3X22


DEPOSITO COMBUSTIBLE filtro de combustible 4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

01

01.07.08

N/ 904968/02/

TORNILLO ALOMADO P. CHAPA 5,3X22


DEPOSITO COMBUSTIBLE filtro de combustible 4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

01

01.07.08

171/ 971847/A /

CLIP

CCRA

01

01.07.08

Pgina 5

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TUBERIA COMBUSTIBLE de 01.07.08 filtro de combustible 201-40

1,0-1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TUBERIA COMBUSTIBLE de 01.07.08 filtro de combustible 201-40

1,0-1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.
1A 2A 3A

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 201293/ / 5U0/ 201294/ / 5U0/ 200059/ / TUBERIA COMBUSTIBLE ALIMENTACION TUBERIA COMBUSTIBLE RETORNO 1 JUEGO TUBERIAS COMBUSTIBLE ALIME. /RETORNO GRAPA GRAPA filtro de combustible CHAPA DEFLECTORA P. TUBERIA COMBUSTIBLE

USO
01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08

01 02 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

6 7 10 13

1H0/ 201449/ / 6Q0/ 201449/A / 6QE/ 201511/C / 5U0/ 201439/ /

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir AUTOMAT. ARRANQUE de 01.07.08 P. ENRIQUEC. ARRANQUE EN FRIO 201-70 VALVULA ARRANQUE EN FRIO

1.0/1.6 L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir AUTOMAT. ARRANQUE de 01.07.08 P. ENRIQUEC. ARRANQUE EN FRIO 201-70 VALVULA ARRANQUE EN FRIO

1.0/1.6 L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.
1 4 6 8 9 11 12 13 14 15 (15) 17 (17) 18 20

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 201922/ / N/ 102313/01/ N/ 101981/01/ 5Z0/ 201231/ / 5U0/ 201218/ / 191/ 971848/C / 5X0/ 611853/ / 5U0/ 201214/ / 5U0/ 201557/ / 5U0/ 201553/ / 5U0/ 201553/A / 5U0/ 201931/B / 5U0/ 201931/C / 7X0/ 906283/ / 5Z0/ 201231/A / DEPOSITO COMBUSTIBLE ABRAZADERA LC8-12 abrazadera LC8-12 CASQUILLO OBTURADOR TUBO COMBUSTIBLE CLIP

USO
01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 31.10.08 01.11.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

1N4

soporte TUBO COMBUSTIBLE ANILLO JUNTA VALVULA P. DEPOSITO CONTENCION VALVULA P. DEPOSITO CONTENCION TUBO VENTILACION

CCNA CCRA

TUBO VENTILACION VALVULA ARRANQUE EN FRIO CASQUILLO OBTURADOR

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir AUTOMAT. ARRANQUE de 01.07.08 P. ENRIQUEC. ARRANQUE EN FRIO 201-70 VALVULA ARRANQUE EN FRIO

1.0/1.6 L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.
21

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


377/ 955651/B / BOMBA COMBUSTIBLE
AUTOMAT. ARRANQUE P. ENRIQUEC. ARRANQUE EN FRIO VALVULA ARRANQUE EN FRIO 1.0/1.6 L 4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

USO
01

DATAS
01.07.08

5U0/ 130295/ /

TUBO FLEX.COMBUSTIBLE
AUTOMAT. ARRANQUE P. ENRIQUEC. ARRANQUE EN FRIO VALVULA ARRANQUE EN FRIO 1.0/1.6 L 4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

01

01.07.08

5Z0/ 201449/B /

GRAPA
AUTOMAT. ARRANQUE P. ENRIQUEC. ARRANQUE EN FRIO VALVULA ARRANQUE EN FRIO 1.0/1.6 L 4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

01

01.07.08

N/ 907267/02/

TORNILLO VASTAGO M6X12

01

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir COLECTOR ESCAPE CON CATALIde 01.07.08 ZADOR 253-10

1.0L/1.6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir COLECTOR ESCAPE CON CATALIde 01.07.08 ZADOR 253-10

1.0L/1.6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.
1A (1A) 3 5 6 7

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


030/ 253020/A / 032/ 253020/ / 030/ 253039/L / N/ 908946/01/ 030/ 253041/AA/ N/ 100091/10/ COLECTOR ESCAPE CON CATALI- ZADOR

USO
01 01 01 01 01 04

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

CCNA CCRA

COLECTOR ESCAPE CON CATALI- ZADOR JUNTA TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M8 CHAPA COLECTORA AIRE CALIENTE TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M6X12

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TUBO ESCAPE CON de 01.07.08 PRESILENCIADOR 253-50

DEL.

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TUBO ESCAPE CON de 01.07.08 PRESILENCIADOR 253-50

DEL.

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.
3 (3) 4 5 8

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 253059/ / 5U0/ 253059/A / 5U0/ 253115/ / N/ 102090/07/ 6X0/ 253147/ / TUBO ESCAPE CON CATALIZ. DEL. DEL.

USO
01 01 01 03 02

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

CCNA CCRA

TUBO ESCAPE CON CATALIZ. DEL. DEL. JUNTA TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M10 ANILLO RETENTOR
TUBO ESCAPE CON PRESILENCIADOR DEL. 4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

N/ 019526/9 /

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M8X22


TUBO ESCAPE CON PRESILENCIADOR DEL. 4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

02

01.07.08

030/ 253197/C /

soporte

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir silenciador, completo de 01.07.08 253-80

1.0/1.6

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir silenciador, completo de 01.07.08 253-80

1.0/1.6

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.
2 (2) 6 (6) 10 11

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U5/ 253025/ / 5U5/ 253025/A / 1K0/ 253141/K / 1K0/ 253141/L / 6X0/ 253147/ / 1H0/ 253147/B / silenciador, completo

USO
01 01 01 01 01 02

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

CCNA CCRA CCNA CCRA

silenciador, completo ABRAZADERA DOBLE 45X95MM ABRAZADERA DOBLE 50X95MM ANILLO RETENTOR ANILLO RETENTOR

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CONDENSADOR AGENTE REFRIG. de 01.07.08 DEPOSITO P. LIQUIDO 260-41 CIRCUITO AGENTE REFRIGER.

1.0/1.6

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CONDENSADOR AGENTE REFRIG. de 01.07.08 DEPOSITO P. LIQUIDO 260-41 CIRCUITO AGENTE REFRIGER.

1.0/1.6

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5Z0/ 820411/ / CONDENSADOR AGENTE REFRIG.

USO
01

DATAS
01.07.08

DENSO
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 5Z0/ 820721/C / 5U0/ 820744/ / 6Q1/ 820743/AE/ 6Q0/ 820741/D / 5Z1/ 820741/ / 6Q0/ 820771/A / N/ 908974/01/ 811/ 807577/C / 8E0/ 260749/ / 8E0/ 260749/C / 7H0/ 820898/ / 1K0/ 959126/B / TUBO FLEX. AGENTE REFRIGERANTE

9AB 9AB

01 01 01 01 01 01 02 02 01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

TUBO FLEX. AGENTE REFRIGERANTE TUBO FLEX. AGENTE REFRIGERANTE TUBO FLEX. AGENTE REFRIGERANTE TUBO FLEX. AGENTE REFRIGERANTE SOPORTE P. TUBO FLEX. AGENTE FRIGORIFICO Tornillo p.chapa hexag.int.red 5X16 TUERCA INSERCION ANILLO TOROIDAL 10,8X1,82 ANILLO JUNTA 23,8X2,4 ANILLO TOROIDAL PINTURA 14,3X2,4 SENSOR PRESION P. VEHICULOS CON AIRE ACONDIC.

18

357/ 820795/J /

VALVULA

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CONDENSADOR AGENTE REFRIG. de 01.07.08 DEPOSITO P. LIQUIDO 260-41 CIRCUITO AGENTE REFRIGER.

1.0/1.6

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.
19 20 21 23 24

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


701/ 820774/A / 6Q0/ 816811/C / 191/ 820447/ / N/ 908170/03/ N/ 104144/02/ ABRAZADERA DOBLE SOPORTE P. TUBO FLEX. AGENTE FRIGORIFICO JUNTA Tornillo p.chapa hexag.int.red 6X17 TORNILLO CILINDRICO DE CABEZA EXAGONAL INTERIOR M8X28 TUERCA EXAGONAL CON COLLAR 5 ANILLO TOROIDAL PINTURA 14,3X2,4 KIT REPARACION P. PIEZA ACOPLAMIENTO DESECADOR

USO
01 01 01 04

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

01 01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

25 30 32 33

N/ 907579/01/ 7H0/ 820898/ / 6Q0/ 298260/A / 6QE/ 820193/ /

DENSO
34 6Q0/ 298260/ / KIT REPARACION P. PIEZA ACOPLAMIENTO
CONDENSADOR AGENTE REFRIG. DEPOSITO P. LIQUIDO CIRCUITO AGENTE REFRIGER. 1.0/1.6 4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

01

01.07.08

N/ 020626/7 /

abrazadera 16X15
CONDENSADOR AGENTE REFRIG. DEPOSITO P. LIQUIDO CIRCUITO AGENTE REFRIGER. 1.0/1.6 4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

01

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CONDENSADOR AGENTE REFRIG. de 01.07.08 DEPOSITO P. LIQUIDO 260-41 CIRCUITO AGENTE REFRIGER.

1.0/1.6

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.
-

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 020651/7 / ABRAZADERA SUPLEMENTO GOMA 1-10X15

USO
01

DATAS
01.07.08

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir COMPRESOR AGENTE REFRIGERANTE de 01.07.08 PIEZAS CONEXION Y 260-10 FIJACION P. COMPRESOR

1,0-1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir COMPRESOR AGENTE REFRIGERANTE de 01.07.08 PIEZAS CONEXION Y 260-10 FIJACION P. COMPRESOR

1,0-1,6L

4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


VEASE ILUSTRACION:145-21

USO

DATAS

3 (6) 9 12

5U0/ 820803/ / 07K/ 260817/ / N/ 907075/02/ G/ 052154/A2/

COMPRESOR AGENTE REFRIGERANTE

1A1/ 1A4+ 9AB

01 01 03 01
1,0-1,6L 4 CILINDROS+ Motor total flex+ CCNA/CCRA

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

CASQUILLO CENTRAJE 11,15X6,5 TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M8X100X41 ACEITE P. COMPR. AGENTE FRIGO. 250ML
COMPRESOR AGENTE REFRIGERANTE PIEZAS CONEXION Y FIJACION P. COMPRESOR

N/ 104144/02/

TORNILLO CILINDRICO DE CABEZA EXAGONAL INTERIOR M8X28

02

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS, de 01.07.08 COMPLETO 300-10

CAMBIO MANUAL+ KWF/KWG/LNC

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS, de 01.07.08 COMPLETO 300-10

CAMBIO MANUAL+ KWF/KWG/LNC

REF.
2 (2) (2)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


0AP/ 300040/E / 0AP/ 300040/F / 02T/ 300057/R / CAMBIO COMPLETO 67/16

USO
01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08

KWF

CAMBIO COMPLETO 69/14

KWG

CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS 65/18 67/16 LNC

(2)

02T/ 300057/RX/

CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS 65/18 LNC

01

01.07.08

2A

G/ 052512/A2/

ACEITE PARA ENGRANAJES PRODUCTOS SERVICIO 1,0L

CN

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PIEZAS FIJACION P. MOTOR Y de 01.07.08 CAMBIO 300-71 P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS

CAMBIO MANUAL+ KWF/KWG/LNC

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PIEZAS FIJACION P. MOTOR Y de 01.07.08 CAMBIO 300-71 P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS

CAMBIO MANUAL+ KWF/KWG/LNC

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS KWF/LNC

USO

DATAS

N/ 911289/01/

TORNILLO EXAGONAL CON COLLAR CON EXAGONO INTERIOR M12X55 TORNILLO HEXAGONAL DOBLE M12X135X49/ TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M10X50 TORNILLO EXAGONAL CON COLLAR CON EXAGONO INTERIOR M12X55 TORNILLO EXAGONAL M12X70
PIEZAS FIJACION P. MOTOR Y CAMBIO P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS CAMBIO MANUAL+ KWG

02 02 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08

2 3 4

N/ 910041/01/ N/ 103145/05/ N/ 911289/01/

01 01

01.07.08 01.07.08

N/ 104091/04/

21

N/ 911289/01/

TORNILLO EXAGONAL CON COLLAR CON EXAGONO INTERIOR M12X55 TORNILLO HEXAGONAL DOBLE BM12X125X49TC-TM-M8X12 tornillo hexagonal con collar con estrella interior M12X65 TORNILLO EXAGONAL M12X70 TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M10X35 CHAPA CUBIERTA

01

01.07.08

22

N/ 910040/01/

02

01.07.08

23

N/ 911554/01/

01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

24 25 29

N/ 104091/04/ N/ 102048/08/ 02T/ 301159/B /

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CAJA CAMBIO de 01.07.08 P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS 301-33

CAMBIO MANUAL+ KWF/KWG/LNC

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CAJA CAMBIO de 01.07.08 P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS 301-33

CAMBIO MANUAL+ KWF/KWG/LNC

REF.
1 (1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


02T/ 301107/L / 02T/ 301107/B / CAJA EMBRAGUE

USO
01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08

KWG

CAJA EMBRAGUE LNC

(1) 2 3

02T/ 301107/J / 02T/ 301192/C / 02T/ 409189/C /

CAJA EMBRAGUE

KWF

01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08

CASQUILLO RETEN P. EJES 50X65X8 A OPCION: 02T 409 189 D

(3)

02T/ 409189/D /

RETEN P. EJES 50X65X8 A OPCION: 02T 409 189 C

01

01.07.08

4 (4)

012/ 301127/F / WHT/ 001937/ /

TORNILLO OBTURADOR M24X1,5

KWF/ KWG

02 02

01.07.08 01.07.08

TORNILLO OBTURADOR M24X1,5 LNC

N/ 105303/04/

TORNILLO CILINDRICO CON COLLAR Y DENTADO INTERIOR MULTIPLE M6X55 SENSOR RECORRIDO

18

01.07.08

7 9 02T/ 301115/B /

VEASE ILUSTRACION:920-00 01 01.07.08

TAPON LNC

10 11 02T/ 311113/A /

VASTAGO ROTULA

VEASE ILUSTRACION:141-20 01 01.07.08

RETEN P. EJES 24X38X6 A OPCION: 02T 311 113 E

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CAJA CAMBIO de 01.07.08 P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS 301-33

CAMBIO MANUAL+ KWF/KWG/LNC

REF.
(11)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


02T/ 311113/E / RETEN P. EJES 24X38X6 A OPCION: 02T 311 113 A

USO
01

DATAS
01.07.08

15 (15)

02T/ 301103/AA/ 02T/ 301103/AB/

CAJA CAMBIO

KWG

01 01

01.07.08 01.07.08

CAJA CAMBIO LNC

(15) 16 18 19 20 22 23

02T/ 301103/L / 02M/ 301153/A / 02M/ 301189/B / 084/ 301143/A /

CAJA CAMBIO

KWF

01
29 05 6>> 12X9,5

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

CASQUILLO AJUSTE G ANILLO JUNTA 60X74,3X8 IMAN tapa de cierre

02 01 01

VEASE ILUSTRACION:311-84 01 01 01.07.08 01.07.08

02T/ 301215/A / 02T/ 301211/B /

JUNTA TAPA CAMBIO A OPCION: 02T 301 211 C

(23)

02T/ 301211/C /

TAPA CAMBIO A OPCION: 02T 301 211 B

01

01.07.08

24

N/ 908973/08/

TORNILLO CILINDRICO CON CABEZA DENTADA INT. MULTIPLE M6X20,5 CONMUTADOR

05

01.07.08

25 30 AMV/ 188200/03/

VEASE ILUSTRACION:945-50 01 01.07.08

PASTA OBTURADORA 100G

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PINONES Y ARBOLES de 01.07.08 ARBOL SECUNDARIO 311-32 P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS

CAMBIO MANUAL+ KWF/KWG/LNC

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PINONES Y ARBOLES de 01.07.08 ARBOL SECUNDARIO 311-32 P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS

CAMBIO MANUAL+ KWF/KWG/LNC

REF.
1A (1A) 2 3 (3) 4 4A 4B 5 (5) 6 (6) 7 8 9 10

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


0AP/ 311205/ / 02T/ 311205/E / 02T/ 311373/D / 02T/ 311351/F / 02T/ 311351/N / 02T/ 311317/ / 02T/ 311321/ / 085/ 311317/ / 02T/ 311285/Q / 02T/ 311285/P / 02T/ 311261/A / 02T/ 311261/E / 02T/ 311265/C / 085/ 311277/ / 085/ 311279/ / 02T/ 311247/ / ARBOL SECUNDARIO 69/14

USO
01 01 01 01 01 02 01 01 01 01 01 01 01 02 02

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

KWG

ARBOL SECUNDARIO 67/16

KWF/

CASQUILLO 55X32X18 PINON DENTADO 4A MARCHA Z=38/41

KWF/ KWG

PINON DENTADO 4A MARCHA Z=39/40 ANILLO SEGURIDAD 32,8X38X2,5 ANILLO SEGURIDAD 28,3X36,3X2,5 ANILLO SEGURIDAD 24,9X2,5 PINON DENTADO 3A MARCHA Z=41/32

KWF/ KWG

PINON DENTADO 3A MARCHA Z=43/30 PINON TOMA 2A MARCHA Z=43/22

KWF/ KWG

PINON TOMA 2A MARCHA Z=46/20 JAULA AGUJAS 30,5X35,5X26,5 3A MARCHA ANILLO SINCRONIZACION 1A/2A MARCHAS ANILLO EXT. 1A/2A MARCHAS ANILLO SINCRONIZACION 1A/2A MARCHAS

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PINONES Y ARBOLES de 01.07.08 ARBOL SECUNDARIO 311-32 P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS

CAMBIO MANUAL+ KWF/KWG/LNC

REF.
12

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


02T/ 311239/C / CUERPO SINCRONIZADOR CON MANGUITO DESPLAZABLE 1A/2A MARCHAS muelle 1A/2A MARCHAS CHAVETA FIADORA 1A/2A MARCHAS RODAMIENTO AGUJAS K27X32X24,8 PINON TOMA 1A MARCHA Z=50/12

USO
02

DATAS
01.07.08

01 02 03 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

13 14 19 20 (20) 21

02T/ 311249/A / 084/ 311313/ / 085/ 311115/ / 02T/ 311251/D / 02T/ 311251/ / 02T/ 311206/E /

KWG

PINON TOMA 1A MARCHA Z=38/11

KWF/

RECEPCION CON COJINETE RODAMIENTO RADIAL RIGIDO TORNILLO CILINDRICO CON CABEZA DENTADA INT. MULTIPLE M6X20,5 PINON DENTADO 5A MARCHA Z=38/49

01

01.07.08

21A

N/ 908973/08/

06 01 01 CN CN CN

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

22 (22) 23 (23) (23) 24

02T/ 311361/R / 02T/ 311361/B / 085/ 311187/ / 085/ 311187/A / 085/ 311187/B /

KWG

PINON DENTADO 5A MARCHA Z=37/50

KWF/

ANILLO SEGURIDAD 17,7X2 ANILLO SEGURIDAD 17,7X2,1 ANILLO SEGURIDAD 17,7X2,2 CAJA P. ENGRANAJE DISTRIBUCION

VEASE ILUSTRACION:301-33

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PINONES Y ARBOLES de 01.07.08 ARBOL MANDO 311-33 P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS

CAMBIO MANUAL+ KWF/KWG/LNC

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PINONES Y ARBOLES de 01.07.08 ARBOL MANDO 311-33 P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS

CAMBIO MANUAL+ KWF/KWG/LNC

REF.
1 (1) 2 2A 3 (3) 4 (4A) (6)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


02T/ 311103/AD/ 0AP/ 311103/A / 02T/ 311265/C / 02T/ 311132/A / 02T/ 311129/AJ/ 02T/ 311129/AG/ 02T/ 311269/F / 02T/ 311269/G / 02T/ 311301/D / ARBOL MANDO Z=11+22

USO
01 01 01 01 01 01 02 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

KWF/ KWG

ARBOL MANDO Z=12+20 JAULA AGUJAS 30,5X35,5X26,5 3A MARCHA RODAMIENTO AGUJAS 24,3X35,5X26,3 4A MARCHA PINON TOMA 3A MARCHA 41/32

KWF/ KWG

PINON TOMA 3A MARCHA 43/30 ANILLO SINCRONIZACION ANILLO SINCRONIZACION CUERPO SINCRONIZADOR CON MANGUITO DESPLAZABLE 3a/4a Marchas muelle CHAVETA FIADORA 1A/2A MARCHAS PINON TOMA 4A MARCHA Z=39/40

01 04 06 01 01 01 CN

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

7 8 9 (9) 12 13

02T/ 311311/A / 084/ 311313/ / 02T/ 311145/S / 02T/ 311145/R / 02T/ 311155/A / 02T/ 311327/ /

KWG

PINON TOMA 4A MARCHA Z=38/41

KWF/

ARANDELA FRICCION 24X42X3 ANILLO SEGURIDAD 21,8X27X2

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PINONES Y ARBOLES de 01.07.08 ARBOL MANDO 311-33 P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS

CAMBIO MANUAL+ KWF/KWG/LNC

REF.
(13) (13) (13) (13) 14 15

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


02T/ 311327/A / 02T/ 311327/B / 02T/ 311327/C / 02T/ 311327/D / 02T/ 311375/E / 02T/ 311206/E / ANILLO SEGURIDAD 21,8X27X2,1 ANILLO SEGURIDAD 21,8X27X2,2 ANILLO SEGURIDAD 21,8X27X2,3 ANILLO SEGURIDAD 21,8X27X2,4 CASQUILLO 24,1X47X17,7 RECEPCION CON COJINETE RODAMIENTO RADIAL RIGIDO RODAMIENTO AGUJAS PINON TOMA 5A MARCHA Z=38/49

USO
CN CN CN CN CN

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

16 17 (17) 20

085/ 311431/C / 02T/ 311158/AH/ 02T/ 311158/P / 02T/ 311241/C /

KWG

PINON TOMA 5A MARCHA 37/50

KWF/

CUERPO SINCRONIZADOR CON MANGUITO DESPLAZABLE 5A MARCHA ANILLO TOPE ANILLO SEGURIDAD 17,7X2 ANILLO SEGURIDAD 17,7X2,1 ANILLO SEGURIDAD 17,7X2,2 EJE PINON MARCHA ATRAS

01 01 CN CN CN 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

21 22 (22) (22) 23

020/ 311331/B / 085/ 311187/ / 085/ 311187/A / 085/ 311187/B / 0AP/ 311503/ /

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PINONES Y ARBOLES de 01.07.08 ARBOL MANDO 311-33 P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS

CAMBIO MANUAL+ KWF/KWG/LNC

REF.
24 (25)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


02T/ 311529/E / N/ 909727/02/ PINON MARCHA ATRAS Z=24 TORNILLO CILINDRICO CON CABEZA DENT.INT.MULTIPLE (COMBI) BM8X45X32-U CAJA CAMBIO

USO
01

DATAS
01.07.08

01

01.07.08

30

VEASE ILUSTRACION:301-33

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir EJE TOMA de 01.07.08 REGLETA CONEXIONES 311-84 HORQUILLA CAMBIO P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS

CAMBIO MANUAL+ KWF/KWG/LNC

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir EJE TOMA de 01.07.08 REGLETA CONEXIONES 311-84 HORQUILLA CAMBIO P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS

CAMBIO MANUAL+ KWF/KWG/LNC

REF.
1 (1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


02T/ 301230/H / 02T/ 301230/M / UNIDAD DE MANDO DEL CAMBIO

USO
01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08

KWF/ KWG

UNIDAD DE MANDO DEL CAMBIO LNC

2 3 4

02A/ 301227/M / 014/ 301485/ / N/ 908973/08/

RETEN P. EJES 24,3X6,4 CAPUCHON P.DESAIREACION CAMBIO TORNILLO CILINDRICO CON CABEZA DENTADA INT. MULTIPLE M6X20,5 CASQUILLO TAPA DE CIERRE

01 01

01.07.08 01.07.08

02 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

5 6 (6)

02T/ 301209/A / 02T/ 301252/B / 02T/ 301252/A /

KWF/ KWG

TAPA DE CIERRE LNC

N/ 105303/04/

TORNILLO CILINDRICO CON COLLAR Y DENTADO INTERIOR MULTIPLE M6X55

KWF/ KWG

02

01.07.08

(7)

N/ 105304/03/

TORNILLO CILINDRICO CON COLLAR Y DENTADO INTERIOR MULTIPLE M6X38 LNC

02

01.07.08

10 11 12

N/ 903620/01/ 02T/ 301427/F / N/ 908973/08/

ANILLO TOROIDAL 14X2 ESPIGA RECEPCION TORNILLO CILINDRICO CON CABEZA DENTADA INT. MULTIPLE M6X20,5

04 04

01.07.08 01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir EJE TOMA de 01.07.08 REGLETA CONEXIONES 311-84 HORQUILLA CAMBIO P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS

CAMBIO MANUAL+ KWF/KWG/LNC

REF.
13

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


02U/ 311490/C / Grupo horquilla de cambio con rieles de cambio RODAMIENTO OBLICUO BOLAS 11,8X8,5X21 SEGMENTO CONEXION 1a-4a Marchas SEGMENTO CONEXION 3a/4a Marchas ARANDELA RETENCION 7X15 TUERCA EXAGONAL CON COLLARIN, AUTOFRENANTE M8 HORQUILLA CAMBIO 5A MARCHA

USO
02

DATAS
01.07.08

01 04 02 01 04

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

14 15 16 17 25

02A/ 311590/C / 02T/ 311669/K / 02T/ 311669/M / N/ 903975/01/ N/ 106092/01/

01 01

01.07.08 01.07.08

26

02U/ 311562/E /

29 30

02T/ 301443/A /

PIVOTE RECEPCION 5A MARCHA CAJA P. ENGRANAJE DISTRIBUCION

01

01.07.08

VEASE ILUSTRACION:301-33

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir BRAZO TRANSVERSAL COMPLETO de 01.07.08 CAJA RODAMIENTO RUEDA 407-00

1,0-1,6L

TRACC.DEL.+ CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir BRAZO TRANSVERSAL COMPLETO de 01.07.08 CAJA RODAMIENTO RUEDA 407-00

1,0-1,6L

TRACC.DEL.+ CCNA/CCRA

REF.
1 (1) 3 4 5 7 8 (8) (8) (8) (8) (8) (8) (8) 9 10

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 407151/A / 5U0/ 407152/A / 1J0/ 407181/ / 357/ 407182/ / N/ 904840/04/ N/ 015081/6 / 5U0/ 407255/ / 5U0/ 407255/A / 5U0/ 407255/B / 5U0/ 407255/C / 5U0/ 407256/ / 5U0/ 407256/A / 5U0/ 407256/B / 5U0/ 407256/C / N/ 909548/02/ N/ 101064/02/ BRAZO TRANSVERSAL IZQ. BRAZO TRANSVERSAL DER. COJINETE METAL-GOMA TRAS. COJINETE METAL-GOMA DEL. TORNILLO EXAGONAL M12X1,5X82 TUERCA EXAGONAL CON COLLAR M12X1,50 CAJA RODAMIENTO RUEDA CON PORTAFRENOS IZQ.

USO
01 01 02 02 02 02 01 01 01 01 01 01 01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

1AL+ 1LA+ 1N0 1AL+ 1LF+ 1N4

CAJA RODAMIENTO RUEDA CON PORTAFRENOS IZQ. CAJA RODAMIENTO RUEDA CON PORTAFRENOS IZQ.

1AC+ 1LF+ 1N4 1AL+ 1LF+ 1N0

CAJA RODAMIENTO RUEDA CON PORTAFRENOS IZQ. CAJA RODAMIENTO RUEDA CON PORTAFRENOS DER.

1AL+ 1LA+ 1N0 1AL+ 1LF+ 1N4

CAJA RODAMIENTO RUEDA CON PORTAFRENOS DER. CAJA RODAMIENTO RUEDA CON PORTAFRENOS DER.

1AC+ 1LF+ 1N4 1AL+ 1LF+ 1N0

CAJA RODAMIENTO RUEDA CON PORTAFRENOS DER. Tornillo alomado interior torx M12X1,5X80 TUERCA EXAGONAL CON COLLARIN,

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir BRAZO TRANSVERSAL COMPLETO de 01.07.08 CAJA RODAMIENTO RUEDA 407-00

1,0-1,6L

TRACC.DEL.+ CCNA/CCRA

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


AUTOFRENANTE M12X1,5

USO
01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08

11A (11A) 12

5U0/ 407365/A / 5U0/ 407366/A / N/ 908088/01/

Articulacion guia IZQ. Articulacion guia DER. TUERCA EXAGONAL CON COLLARIN, AUTOFRENANTE M12X1,5 TUERCA EXAGONAL CON COLLAR M10 CUBO RUEDA DEL. RODAMIENTO BOLAS DOBLE P. VEHICULOS SIN SISTEMA ANTIBLOQUEO

01 03 02 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

13A 14 14A

N/ 103320/02/ 5X0/ 407615/A / 5Z0/ 407625/ /

1AL

(14A)

5U0/ 407625/ /

RODAMIENTO BOLAS DOBLE P. VEHICULOS CON SISTEMA ANTIBLOQUEO -ABS-

1AC

02

01.07.08

15 16

N/ 012295/1 / N/ 905876/02/

ANILLO SEGURIDAD 72X2,5 TUERCA COLLARIN DODECAGONAL, AUTOFRENANTE M20X1,5 TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M12X1,5 AMORTIGUADOR

02

01.07.08

02 02

01.07.08 01.07.08

18 20

N/ 903213/02/

VEASE ILUSTRACION:411-00

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir SEMIEJE ARTICULADO de 01.07.08 CAMBIO MANUAL COMPLETO 407-20

1,0-1,6L

TRACC.DEL.+ CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir SEMIEJE ARTICULADO de 01.07.08 CAMBIO MANUAL COMPLETO 407-20

1,0-1,6L

TRACC.DEL.+ CCNA/CCRA

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 407271/ / SEMIEJE ARTICULADO CON JUNTAS HOMOCINETICAS IZQ.

USO

DATAS

CCNA

01

01.07.08

(1)

5U0/ 407271/A /

SEMIEJE ARTICULADO CON JUNTAS HOMOCINETICAS IZQ.

CCRA

01

01.07.08

(1)

5U0/ 407272/ /

SEMIEJE ARTICULADO CON JUNTAS HOMOCINETICAS DER.

CCNA

01

01.07.08

(1)

5U0/ 407272/A /

SEMIEJE ARTICULADO CON JUNTAS HOMOCINETICAS DER.

CCRA

01

01.07.08

N/ 905876/02/

TUERCA COLLARIN DODECAGONAL, AUTOFRENANTE M20X1,5 TORNILLO CILINDRICO CON CABEZA DENTADA INT. MULTIPLE M8X48 PLACA SUPLEMENTO P. SEMIEJE ARTICULADO: 90MM

01

01.07.08

N/ 911082/01/

12 06

01.07.08 01.07.08

1K0/ 407357/B /

CCNA

(4)

1K0/ 407357/C /

PLACA SUPLEMENTO P. SEMIEJE ARTICULADO: 100MM

CCRA

06

01.07.08

7 7 20

6Q0/ 407623/B / 6Q0/ 407623/E / 5U0/ 498103/ /

ARANDELA JUNTA 72MM BEIGE CLARO

1AC 1AC

06 06

01.07.08 30.09.08 01.10.08

ARANDELA JUNTA 72MM JUNTA HOMOCINETICA CON GUARDAPOLVOS, PIEZAS MONTAJE Y GRASA LUBRICANTE INT.

CCNA

01

01.07.08

(20)

6QE/ 498103/ /

JUNTA HOMOCINETICA CON GUARDAPOLVOS, PIEZAS MONTAJE Y GRASA LUBRICANTE INT.

CCRA

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir SEMIEJE ARTICULADO de 01.07.08 CAMBIO MANUAL COMPLETO 407-20

1,0-1,6L

TRACC.DEL.+ CCNA/CCRA

REF.
21

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 498201/ / GUARDAPOLVOS ARTIC. CON PIEZAS MONTAJE Y GRASA LUBRICANTE INT.

USO
01

DATAS
01.07.08

CCNA

(21)

6QE/ 498201/ /

GUARDAPOLVOS ARTIC. CON PIEZAS MONTAJE Y GRASA LUBRICANTE INT.

CCRA

01

01.07.08

22

5U0/ 498203/ /

GUARDAPOLVOS ARTIC. CON PIEZAS MONTAJE Y GRASA LUBRICANTE EXT.

CCNA

01

01.07.08

(22)

5U0/ 498203/A /

GUARDAPOLVOS ARTIC. CON PIEZAS MONTAJE Y GRASA LUBRICANTE EXT.

CCRA

01

01.07.08

23

5U0/ 498099/ /

EJE RUEDA EXT. CON ARTICUL. Y PIEZAS MONTAJE EXT.

CCNA

01

01.07.08

(23)

5U0/ 498099/A /

EJE RUEDA EXT. CON ARTICUL. Y PIEZAS MONTAJE EXT.

CCRA

01

01.07.08

30

G/ 052133/A2/

GRASA ALTA TEMPERATURA PRODUCTOS SERVICIO 90G MASA OBTURADORA 125G

CN CN

01.07.08 01.07.08

31

D/ 454300/A2/

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir DIFERENCIAL de 01.07.08 PAREJA HIPOIDE 409-17 P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS

CAMBIO MANUAL+ KWF/KWG/LNC

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir DIFERENCIAL de 01.07.08 PAREJA HIPOIDE 409-17 P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS

CAMBIO MANUAL+ KWF/KWG/LNC

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


02T/ 409143/AC/ PAR DE ATAQUE CON CARCASA DE DIFERENCIAL 69/14

USO

DATAS

KWG

01

01.07.08

(1)

02T/ 409143/AB/

PAR DE ATAQUE CON CARCASA DE DIFERENCIAL 67/16 LNC

01

01.10.08

(1)

02T/ 409143/S /

PAR DE ATAQUE CON CARCASA DE DIFERENCIAL 67/16

KWF

01

01.07.08

2 3 (3) 4 02T/ 409021/AG/ 02T/ 409021/BA/ 02T/ 409109/N /

Arbol secundario hueco DIFERENCIAL 69/14

VEASE ILUSTRACION:311-32 KWG 01 01 01.07.08 01.07.08

DIFERENCIAL 67/16

KWF/

PINON INDUCIDO CON CARCASA DE DIFERENCIAL 67/16

KWF/

01

01.07.08

(4)

02T/ 409109/P /

PINON INDUCIDO CON CARCASA DE DIFERENCIAL 69/14

KWG

01 CN CN CN CN CN

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

5 (5) (5) (5) (5) (5)

02K/ 409210/ / 02K/ 409210/A / 02K/ 409210/B / 02K/ 409210/C / 02K/ 409210/D / 02K/ 409210/E /

ARANDELA REGLAJE 0,65 ARANDELA REGLAJE 0,7 ARANDELA REGLAJE 0,75 ARANDELA REGLAJE 0,8 ARANDELA REGLAJE 0,85 ARANDELA REGLAJE 0,9

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir DIFERENCIAL de 01.07.08 PAREJA HIPOIDE 409-17 P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS

CAMBIO MANUAL+ KWF/KWG/LNC

REF.
(5) (5) (5) (5) (5) (5) (5) 6 6A 7 8 9 9A 10 (10)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


02K/ 409210/F / 02K/ 409210/G / 02K/ 409210/H / 02K/ 409210/J / 02K/ 409210/K / 02K/ 409210/L / 02K/ 409210/M / 003/ 519185/F / 096/ 323981/ / 02A/ 409210/G / 02T/ 301192/C / 02T/ 409189/C / 02M/ 301189/B / 02T/ 409344/ / 02T/ 409344/A / ARANDELA REGLAJE 0,95 ARANDELA REGLAJE 1 ARANDELA REGLAJE 1,05 ARANDELA REGLAJE 1,1 ARANDELA REGLAJE 1,15 ARANDELA REGLAJE 1,2 ARANDELA REGLAJE 1,25 RODAMIENTO RODILLOS CONICOS 38,1X65X18 RODAMIENTO RODILLOS CONICOS 41X68X17,5 ARANDELA REGLAJE 1 CASQUILLO RETEN P. EJES 50X65X8 ANILLO JUNTA 60X74,3X8 EJE ABRIDADO DER.

USO
CN CN CN CN CN CN CN CN 01 01 CN 02 01 01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

KWG

EJE ABRIDADO DER.

KWF/

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir DIFERENCIAL de 01.07.08 PAREJA HIPOIDE 409-17 P. CAMBIO MANUAL 5 MARCHAS

CAMBIO MANUAL+ KWF/KWG/LNC

REF.
10A (10A) 11 12 13 14 15

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


02T/ 409343/ / 02T/ 409343/A / 020/ 409374/ / 020/ 409378/ / 020/ 409379/B / N/ 905645/01/ 003/ 507327/ / EJE ABRIDADO IZQ.

USO
01 01 02 02 02 02

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

KWG

EJE ABRIDADO IZQ.

KWF/

ANILLO CONICO ARANDELA FRICCION MUELLE PRESION ANILLO RETENCION 28,5 TORNILLO CILINDRICO DE CABEZA EXAGONAL INTERIOR M8X72 CAJA P. ENGRANAJE DISTRIBUCION

02

01.07.08

16 20 21 25 N/ 905487/01/ 02T/ 498081/B / 5Z0/ 919149/ /

VEASE ILUSTRACION:301-33

CASQUILLO FIJACION 5,15X24 1 JUEGO SATELITES BOLA:80MM SENSOR RECORRIDO

01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir SUSPENSION de 01.07.08 AMORTIGUADOR 411-00

DEL.

TRACC.DEL.+ CCNA/CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir SUSPENSION de 01.07.08 AMORTIGUADOR 411-00

DEL.

TRACC.DEL.+ CCNA/CCRA

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 411105/J / MUELLE HELICOIDAL 2 TRAZOS COLOR AMARILLO 1 TRAZO COLOR AZUL

USO
02

DATAS
01.07.08

L01

(1)

5U0/ 411105/K /

MUELLE HELICOIDAL 2 TRAZOS COLOR AMARILLO 2 TRAZOS COLOR AZUL

L02

02

01.07.08

(1)

5U0/ 411105/L /

MUELLE HELICOIDAL 1 TRAZO COLOR AMARILLO 1 TRAZO COLOR AZUL

L03

02

01.07.08

(1)

6Q0/ 411105/P /

MUELLE HELICOIDAL 4 TRAZOS COLOR ROJO 1 TRAZO COLOR VERDE

L15

02

01.07.08

(1)

6Q0/ 411105/Q /

MUELLE HELICOIDAL 1 TRAZO COLOR ROJO 1 TRAZO COLOR AZUL

L16

02

01.07.08

(1)

6Q0/ 411105/R /

MUELLE HELICOIDAL 1 TRAZO COLOR ROJO 2 TRAZOS COLOR AZUL

L17

02

01.07.08

2A (2A) 3A 4 (4) 6

5U0/ 411305/B / 6Q0/ 411305/AB/ 6Q0/ 411314/M / 6Q0/ 411333/B / 6Q0/ 411334/B / N/ 101389/05/

BARRA ESTABILIZADORA

1N0 1N4

02 02 02 02 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

BARRA ESTABILIZADORA RECEPCION GOMA 17MM abrazadera IZQ. abrazadera DER. TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M8X60

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir SUSPENSION de 01.07.08 AMORTIGUADOR 411-00

DEL.

TRACC.DEL.+ CCNA/CCRA

REF.
7A

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


6Q0/ 411315/P / VARILLA ACOPLAMIENTO M14X1,5

USO
02 02

DATAS
01.07.08 01.07.08

12A

N/ 102861/11/

TUERCA EXAGONAL CON COLLARIN, AUTOFRENANTE M10 RODAMIENTO AXIAL BOLAS M10

02 02

01.07.08 01.07.08

14

1J0/ 412249/ /

15 16

1H0/ 412303/B / 1J0/ 412319/C /

TOPE P. AMORTIGUADOR 63 TOPE M10

02 02

01.07.08 01.07.08

17 18

N/ 903536/04/ 1J0/ 412331/C /

TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M14X1,50 SOPORTE BRAZO TELESCOPICO M10

02 02

01.07.08 01.07.08

19

6Q0/ 412341/ /

PLATILLO ELASTICO M10

02

01.07.08

20

1J0/ 412359/ /

CAPUCHON M10

02

01.07.08

21 22A (22A) 23

1H0/ 412365/A / 5U0/ 413031/ / 5U0/ 413031/A / 357/ 413175/A /

CASQUILLO ROSCADO M14X1,5 AMORTIGUADOR DEL.

02 02 02 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

G01+ 0AA

AMORTIGUADOR DEL.

G02+ 0AR

GUARDAPOLVOS 221,5MM

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir SUSPENSION de 01.07.08 AMORTIGUADOR 411-00

DEL.

TRACC.DEL.+ CCNA/CCRA

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


SUSPENSION AMORTIGUADOR DEL. TRACC.DEL.+ CCNA/CCRA

USO

DATAS

5U0/ 412545/ /

APOYO GOMA

02

01.07.08

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CAJA DE DIRECCION de 01.07.08 BARRA ACOPLAMIENTO 419-10

PR-1N0

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CAJA DE DIRECCION de 01.07.08 BARRA ACOPLAMIENTO 419-10

PR-1N0

REF.
1 2A 3A 4 5 6 7 8 9 10 11 12 15 16

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 419061/ / 6QE/ 419810/ / 6QE/ 419810/ / 5U0/ 419811/ / 5U0/ 419812/ / N/ 102187/08/ 6N0/ 422187/ / 6E0/ 419831/ / N/ 906867/01/ 5Z0/ 422379/C / 5U0/ 419874/ / 6Q0/ 419884/ / N/ 903213/02/ 6E0/ 419199/ / CAJA DE DIRECCION BARRA ACOPLAMIENTO BARRA ACOPLAMIENTO TERMINAL BARRA ACOPLAMIENTO IZQ. TERMINAL BARRA ACOPLAMIENTO DER. TUERCA HEXAGONAL M14X1,5 ANILLO JUNTA MANGUITO ABRAZADERA DE FLEJE ELASTICO 14X12 ABRAZADERA 52,5X7X0,6 abrazadera RECEPCION GOMA TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M12X1,5 ANILLO JUNTA

USO
01 01 01 01 01 02 01 02 01 02 01 01 02 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir VOLANTE DIRECCION de 01.07.08 419-20

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir VOLANTE DIRECCION de 01.07.08 419-20

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 419091/D /1NN VOLANTE DIRECCION (negro)

USO
01 01 01 01 01 01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

1MA
(1) 1JE/ 419091/A /1NN VOLANTE DIRECCION (negro)

1ME
(1) 5Z0/ 419091/A /ZWF VOLANTE DIRECCION (negro) 1XR VOLANTE DIRECCION (NEGRO) 1XR PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE (1) 5Z0/ 419091/AC/ZWF VOLANTE DIRECCION (negro) 1MP VOLANTE DIRECCION (negro) 2ZA TUERCA EXAGONAL CON COLLARIN, AUTOFRENANTE BM16X1,5 2C0+ 0RZ TORNILLO CILINDRICO CON CABEZA DENTADA INT. MULTIPLE M18X1,5X18 2C5 PULSADOR BOCINA (negro) 1MA CAPERUZA P. VOLANTE DEPORTIVO (negro) 1ME PULSADOR BOCINA (negro)

(1)

5Z0/ 419091/A /999

01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

(1)

5Z0/ 419091/AD/ZWF

N/ 905500/01/

01

01.07.08

(4)

N/ 907991/02/

01 01 01 01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

5U0/ 419669/B /1NN

(5)

1JE/ 419669/A /1NN

(5)

5Z0/ 419669/A /ZWF

1XR
6 MAZO CABLES P. AIRBAG VEASE ILUSTRACION:972-25

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir VOLANTE DIRECCION de 01.07.08 419-20

REF.
-

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


VOLANTE DIRECCION

USO

DATAS

5U0/ 419660/ /

ANILLO COLECTOR 1MA


VOLANTE DIRECCION

01

01.07.08

5Z0/ 959537/ /

CONMUTADOR CON JUEGO CABLES 1XR


VOLANTE DIRECCION

01

01.07.08

5Z0/ 959537/A /

CONMUTADOR CON JUEGO CABLES 2ZA P. VEHICULOS CON AIRBAG

01

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir VOLANTE DIRECCION de 01.07.08 419-20

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir VOLANTE DIRECCION de 01.07.08 419-20

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 419091/D /1NN VOLANTE DIRECCION (negro)

USO
01 01 01 01 01 01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

1MA
(1) 1JE/ 419091/A /1NN VOLANTE DIRECCION (negro)

1ME
(1) 5Z0/ 419091/A /ZWF VOLANTE DIRECCION (negro) 1XR VOLANTE DIRECCION (NEGRO) 1XR PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE (1) 5Z0/ 419091/AC/ZWF VOLANTE DIRECCION (negro) 1MP VOLANTE DIRECCION (negro) 2ZA TUERCA EXAGONAL CON COLLARIN, AUTOFRENANTE BM16X1,5 2C0+ 0RZ TORNILLO CILINDRICO CON CABEZA DENTADA INT. MULTIPLE M18X1,5X18 2C5 PULSADOR BOCINA (negro) 1MA CAPERUZA P. VOLANTE DEPORTIVO (negro) 1ME PULSADOR BOCINA (negro)

(1)

5Z0/ 419091/A /999

01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

(1)

5Z0/ 419091/AD/ZWF

N/ 905500/01/

01

01.07.08

(4)

N/ 907991/02/

01 01 01 01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

5U0/ 419669/B /1NN

(5)

1JE/ 419669/A /1NN

(5)

5Z0/ 419669/A /ZWF

1XR
6 MAZO CABLES P. AIRBAG VEASE ILUSTRACION:972-25

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir VOLANTE DIRECCION de 01.07.08 419-20

REF.
-

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


VOLANTE DIRECCION

USO

DATAS

5U0/ 419660/ /

ANILLO COLECTOR 1MA


VOLANTE DIRECCION

01

01.07.08

5Z0/ 959537/ /

CONMUTADOR CON JUEGO CABLES 1XR


VOLANTE DIRECCION

01

01.07.08

5Z0/ 959537/A /

CONMUTADOR CON JUEGO CABLES 2ZA P. VEHICULOS CON AIRBAG

01

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir COLUMNA DIRECCION de 01.07.08 419-35

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir COLUMNA DIRECCION de 01.07.08 419-35

REF.
1 (1) 2 5 (5) (5) 6 (6) 8 9 10 11 12

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 419501/ / 5U1/ 419501/F / COLUMNA DIRECCION 2C0 COLUMNA DIRECCION 2C5 SOPORTE P. COLUMNA DIRECCION VEASE ILUSTRACION:857-20 6Q1/ 419293/E / 5U1/ 419293/ / 5U1/ 419293/A / N/ 019502/11/ N/ 107383/01/ N/ 910793/01/ N/ 911108/01/ WHT/ 002501/A / N/ 011184/10/ N/ 107383/01/ TIRANTE CI 2C0 TIRANTE CI 2C5 TIRANTE CI 2C5 TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M8X25 2C0 TORNILLO EXAGONAL M6X70 2C5 TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M8X16 TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M8X25 TORNILLO CILINDRICO CAME M8X1.25 TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M8 TORNILLO EXAGONAL M6X70

USO
01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08

01 01 01 01 01 01 01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir SERVODIRECCION de 01.07.08 422-40

PR-1N4

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir SERVODIRECCION de 01.07.08 422-40

PR-1N4

REF.
1 2

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 422055/D / 5U0/ 422803/ / CAJA DE DIRECCION BARRA ACOPLAMIENTO TERMINAL BARRA ACOPLAMIENTO IZQ. BARRA ACOPLAMIENTO TERMINAL BARRA ACOPLAMIENTO DER. TERMINAL BARRA ACOPLAMIENTO IZQ. MARCADO CON: 'D'

USO
01

DATAS
01.07.08

01

01.07.08

5U0/ 422804/ /

01 01

01.07.08 01.07.08

5U0/ 422811/ /

5U0/ 422812/ /

TERMINAL BARRA ACOPLAMIENTO DER. MARCADO CON: 'C'

01

01.07.08

6 7 8 9 10 11

N/ 102187/08/ N/ 903213/02/ 5Z0/ 423831/ / 6Q0/ 423088/ / 5Z0/ 422613/ / 5Z0/ 422379/A /

TUERCA HEXAGONAL M14X1,5 TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M12X1,5 GUARDAPOLVOS ABRAZADERA 52,5X7X0,6 ABRAZADERA DE FLEJE ELASTICO 15.2MM abrazadera 15.2MM

01 02 02 02 02 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

12 13 14

5Z0/ 422884/ / N/ 104921/02/ 5Z0/ 422187/ /

RECEPCION GOMA TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M10X84 1BA ANILLO JUNTA
SERVODIRECCION PR-1N4

01 04 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir SERVODIRECCION de 01.07.08 422-40

PR-1N4

REF.
-

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


APR/ 498005/E / JUEGO PIEZAS SERVODIRECCION P. VEHICULOS SIN AIRE ACONDICIONADO
SERVODIRECCION PR-1N4

USO
01

DATAS
01.07.08

APR/ 498005/F /

JUEGO PIEZAS SERVODIRECCION P. VEHICULOS CON AIRE ACONDIC.

01

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir DEPOSITO ACEITE Y PIEZAS de 01.07.08 CONEXION, TUBOS FLEX. 422-45

PR-1N4

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir DEPOSITO ACEITE Y PIEZAS de 01.07.08 CONEXION, TUBOS FLEX. 422-45

PR-1N4

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


1J0/ 422371/D / DEPOSITO ACEITE PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE

USO
01

DATAS
01.07.08

(1) 2 3 4 5

1J0/ 422371/C / 1J0/ 422376/A /611 5Z0/ 422891/E / 5U1/ 422887/ / 5U0/ 422893/A /

DEPOSITO ACEITE TAPA DE CIERRE (VERDE) TUBO FLEX. RETORNO TUBO FLEX. ASPIRACION TUBO FLEX. DILATACION DESDE BOMBA ALETAS HASTA MEC. DIREC. ARANDELA JUNTA A14X18 ANILLO JUNTA 16X22 VALVULA RETENCION M16X1,5 VALVULA RETENCION M16X1,5 TORNILLO HUECO M14X1,5 caballete de apoyo TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M6 Tornillo cil. torx interior M6X7 TORNILLO CILINDRICO CON CABEZA DENT.INT.MULTIPLE (COMBI) M6X50

01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

01 02 02 01 01 01 01 02 03

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

6 7 8 9 10 12 14 17 20

305/ 422951/B / N/ 013848/7 / 6Q0/ 422529/ / 6Q0/ 422529/ / N/ 021074/9 / 5Z0/ 422477/B / N/ 023002/12/ N/ 909158/02/ N/ 104086/02/

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir DEPOSITO ACEITE Y PIEZAS de 01.07.08 CONEXION, TUBOS FLEX. 422-45

PR-1N4

REF.
21 22 28 29 32 40

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 906553/01/ N/ 906555/01/ N/ 908329/03/ N/ 902955/02/ N/ 104226/01/ 325/ 029901/1 / ABRAZADERA DE FLEJE ELASTICO 17X12 ABRAZADERA DE FLEJE ELASTICO 23X12 TORNILLO DOBLE REBORDE M10-50/M8-16 TUERCA HEXAGONAL M8 soporte 14X16 Aceite para cambio y carter de la direccion 20LTR.
DEPOSITO ACEITE Y PIEZAS CONEXION, TUBOS FLEX. PR-1N4

USO
01 01 01 02 02 02

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

CN

01.07.08

N/ 100988/09/

TORNILLO EXAGONAL M6X16


DEPOSITO ACEITE Y PIEZAS CONEXION, TUBOS FLEX. PR-1N4

01

01.07.08

N/ 106684/01/

TORNILLO EXAGONAL M8X16


DEPOSITO ACEITE Y PIEZAS CONEXION, TUBOS FLEX. PR-1N4

03

01.07.08

5U1/ 422845/A /

soporte

01

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CUERPO EJE TRASERO CON PIEZAS de 01.07.08 DE MONTAJE 500-20

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CUERPO EJE TRASERO CON PIEZAS de 01.07.08 DE MONTAJE 500-20

REF.
1 2 (2) (2) 4 5 6

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 500051/C / 5U0/ 501117/ / 5U0/ 501117/A / 5U0/ 501118/A / 377/ 615999/ / 803/ 501221/ / 5X0/ 501247/ / CUERPO EJE TRASERO MUNON EJE

USO
01 02 02 02 08 02 02

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

1AL

MUNON EJE IZQ.

1AC 1AC

MUNON EJE DER. TORNILLO EXAGONAL P. CHAPA M10X40 SEGURO ALMENADO CAPUCHON M20X1,5

7 8 9 10 11 12

N/ 012536/1 / N/ 011167/1 / 5U0/ 405625/ / 5U0/ 405645/ / 311/ 405661/1 / 1H0/ 501615/A /

PASADOR ALETAS 4X30 TUERCA HEXAGONAL M16X1 RODAMIENTO RODILLOS CONICOS 29X50,29X14,22 RODAMIENTO RODILLOS CONICOS 17,5X40X14 CHAPA SEGURIDAD TAMBOR FRENO 200MM

02 02 02 02 02 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

13 14

305/ 501641/1 / 1J0/ 614149/ /

ANILLO JUNTA ROTOR P. SENSOR REVOLUCIONES TRAS.

02 02

01.07.08 01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CUERPO EJE TRASERO CON PIEZAS de 01.07.08 DE MONTAJE 500-20

REF.
16

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 906484/02/ TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M10X35

USO
06

DATAS
01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir SUSPENSION de 01.07.08 AMORTIGUADOR 511-10

TRAS.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir SUSPENSION de 01.07.08 AMORTIGUADOR 511-10

TRAS.

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 511115/ / MUELLE HELICOIDAL 1 TRAZO COLOR AZUL 1 TRAZO COLOR AMARILLO

USO
02

DATAS
01.07.08

0YA

(1)

5U0/ 511115/B /

MUELLE HELICOIDAL 1 TRAZO COLOR VERDE 1 TRAZO COLOR AMARILLO

0YC

02

01.07.08

(1)

5U0/ 511115/C /

MUELLE HELICOIDAL 1 TRAZO COLOR ROJO 1 TRAZO COLOR AMARILLO

0YD

02

01.07.08

2 3 4 5 6 7 8 9 (9) 10 11

377/ 512113/A / 377/ 512115/A / 377/ 512117/ / 377/ 512137/ / 305/ 512135/2 / 321/ 512333/ / 321/ 512335/ / 5U0/ 513025/C / 5U0/ 513025/E / 321/ 513279/ / N/ 011189/3 /

PLATILLO ELASTICO arandela TUBO ESPACIADOR TOPE P. AMORTIGUADOR TRAS. CAPUCHON DE PROTECCION ANILLO COJINETE RODAMIENTO ANILLO COJINETE RODAMIENTO AMORTIGUADOR TRAS.

02 02 02 02 02 02 02 02 02 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.01.09 01.07.08

1JQ 1JS

AMORTIGUADOR TRAS. PLATILLO TUERCA RETENCION M10X1

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir SUSPENSION de 01.07.08 AMORTIGUADOR 511-10

TRAS.

REF.
12 13 14 15

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


305/ 513381/3 / 377/ 513425/A / N/ 103452/01/ N/ 021130/2 / CASQUILLO GOMA TUBO PROTECTOR TORNILLO EXAGONAL M10X80 TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M10

USO
02 02 02 02 02

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LLANTA 'ACERO' de 01.07.08 601-10

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LLANTA 'ACERO' de 01.07.08 601-10

REF.
2

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 601027/ /01A LLANTA 'ACERO' (negro) 6JX15 ET38 C6E LLANTA 'ACERO' (negro) 5JX14H2 ET38 C0P/ C0K 5JX14 ET38 CERQUILLO EMBELLECEDOR RUEDA (CROMO BRILLANTE) 13"

USO
05 05 05 05

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

(2)

5W0/ 601027/C /01A

5U0/ 601147/E /YSW

1NH 14" - OCEAN 6 5U0/ 601147/F /YSW CERQUILLO EMBELLECEDOR RUEDA (CROMO BRILLANTE) 13"

04 04

01.07.08 01.07.08

1NN 15" - SIGNAL 9 10 (10) 305/ 601139/C / 377/ 601190/ / 311/ 601179/ / TORNILLO RUEDA PESO EQUILIBRADOR 5 G. PESO EQUILIBRADOR 10 G- 3/8 OZ. 10 G. (10) 141/ 601181/1 / PESO EQUILIBRADOR CON MUELLE SUJECION 20 G. PESO EQUILIBRADOR CON MUELLE SUJECION 30 G. PESO EQUILIBRADOR 50G- 1 3/4 OZ 50 G. (10) 311/ 601185/A / PESO EQUILIBRADOR 60G- 2 1/8 OZ. 60 G.

04 04

01.07.08 01.07.08

20 CN CN

01.07.08 01.07.08 01.07.08

CN

01.07.08

(10)

141/ 601183/1 /

CN CN

01.07.08 01.07.08

(10)

311/ 601184/ /

CN

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LLANTA 'ACERO' de 01.07.08 601-10

REF.
(10)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


311/ 601185/1 / PESO EQUILIBRADOR CON MUELLE SUJECION 40 G. PESO EQUILIBRADOR 15 G. PESO EQUILIBRADOR 25 G. PESO EQUILIBRADOR 35 G. PESO EQUILIBRADOR 45 G. PESO EQUILIBRADOR 55 G. VALVULA GOMA TAPON
LLANTA 'ACERO'

USO

DATAS

CN CN CN CN CN CN 05 05

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

(10) (10) (10) (10) (10) 11 12

377/ 601191/ / 377/ 601192/ / 377/ 601193/ / 377/ 601194/ / 377/ 601195/ / 305/ 601361/2 / 311/ 601367/ /

1H0/ 601180/ /

muelle

CN

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LLANTA 'ALU' de 01.07.08 CERQUILLO EMBELLECEDOR RUEDA 601-50

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LLANTA 'ALU' de 01.07.08 CERQUILLO EMBELLECEDOR RUEDA 601-50

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 601025/A /Z31 LLANTA 'ALU' (CROMO BRILLANTE) 6JX15 H2 ET38 6JX15 ET38

USO

DATAS

C0F

04 04

01.07.08 01.07.08

1J0/ 601171/ /BXF

CAPERUZA (COLOR CROMO/NEGRO) NEGRO/PLATA PARA LLANTA: 1C0 601 025 K

1NL

UTILIZAR PARA: 5U0 601 025 A 3 1J0/ 601171/ /XRW CAPERUZA (negro satinado/brillo cromo) NEGRO/PLATA PARA LLANTA: 1C0 601 025 K

04 04

01.07.08 01.07.08

1NL

UTILIZAR PARA: 5U0 601 025 B 4 14 15 17 (17) (17) (17) (17) (17) (17) 305/ 601139/C / 839/ 601361/ / 311/ 601367/ / 255/ 601179/ / 255/ 601181/ / 255/ 601182/ / 255/ 601183/ / 255/ 601184/ / 255/ 601185/ / 255/ 601190/ / TORNILLO RUEDA VALVULA GOMA CURTA TAPON PESO EQUILIBRADOR 10G- 3/8 OZ. PESO EQUILIBRADOR 20G- 3/4 OZ. PESO EQUILIBRADOR 30G- 1 OZ.

04 04

01.07.08 01.07.08

16 05 05 CN CN CN CN CN CN

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

PESO EQUILIBRADOR 40G- 1 3/8 OZ. PESO EQUILIBRADOR 50G- 1 3/4 OZ. PESO EQUILIBRADOR 60G- 2 OZ.

PESO EQUILIBRADOR 5 G- 1/8 OZ.

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LLANTA 'ALU' de 01.07.08 CERQUILLO EMBELLECEDOR RUEDA 601-50

REF.
(17) (17) (17) (17) (17)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


255/ 601191/ / 255/ 601192/ / 255/ 601193/ / 255/ 601194/ / 255/ 601195/ / PESO EQUILIBRADOR 15 G- 9/16 OZ. PESO EQUILIBRADOR 25G- 15/16 OZ. PESO EQUILIBRADOR 35G- 1.3/16 OZ PESO EQUILIBRADOR 45G-1.11/16 OZ PESO EQUILIBRADOR 55G-1.15/16 OZ
LLANTA 'ALU' CERQUILLO EMBELLECEDOR RUEDA

USO
CN CN CN CN CN CN

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

325/ 601180/1 /

muelle

CN

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir FRENO TAMBOR de 01.07.08 PORTAFRENO 609-20 ZAPATA FRENO CON FORRO

TRAS.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir FRENO TAMBOR de 01.07.08 PORTAFRENO 609-20 ZAPATA FRENO CON FORRO

TRAS.

REF.
1 (1) (1) (1) 2 3 4 5 6 7

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


377/ 609425/B / 6N0/ 609425/B / 377/ 609426/B / 6N0/ 609426/B / 171/ 609163/ / 6N0/ 609589/ / 305/ 501119/A / 307/ 609387/1 / 6N0/ 611053/ / N/ 908183/02/ PORTAFRENO IZQ. TRAS.

USO
01 01 01 01 02 12 08 08

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

1KB+ 1AL

PORTAFRENO IZQ. TRAS.

1KB+ 1AC 1KB+ 1AL

PORTAFRENO DER. TRAS. PORTAFRENO DER. TRAS.

1KB+ 1AC

TAPON 12X2MM PIEZA DESLIZANTE ARANDELA TORNILLO EXAGONAL CILINDRO FRENO RUEDA TRAS. 17,46 FAG

02

TORNILLO CILINDRICO DE CABEZA EXAGONAL INTERIOR M6X9 VALVULA PURGA M7X38 CAPUCHON GUARDAPOLVOS TEVES ZAPATA FRENO CON FORRO (SIN ASBESTO) IZQ. TRAS. 200X40

02 02 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08

8 9 11

3A0/ 611475/ / 211/ 611483/ / 1H0/ 609525/D /

1KB+ 1AC

01

01.07.08

(11)

1H0/ 609526/D /

ZAPATA FRENO CON FORRO (SIN ASBESTO) DER. TRAS. 200X40

1KB+ 1AC

01

01.07.08

12

1H0/ 609527/D /

ZAPATA FRENO CON FORRO Y PALANCA (SIN

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir FRENO TAMBOR de 01.07.08 PORTAFRENO 609-20 ZAPATA FRENO CON FORRO

TRAS.

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


ASBESTO) IZQ. 200X40

USO
01

DATAS
01.07.08

1KB+ 1AC

(12)

1H0/ 609528/D /

ZAPATA FRENO CON FORRO Y PALANCA (SIN ASBESTO) DER. 200X40

1KB+ 1AC

01 04 04 04 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

13 14 15 16

WHT/ 001953/ / 171/ 609583/A / 6Q0/ 609709/ / 171/ 609705/ /

PASADOR FIJACION 40 MUELLE PRESION TRAS. PLATILLO ELASTICO TRAS. CUNA AJUSTE TRAS.

17

171/ 609715/ /

MUELLE TRACCION TRAS.

02

01.07.08

18

357/ 609707/A /

MUELLE TRACCION TRAS.

02

01.07.08

19 (19) 20 21 (21) 22 31

357/ 609712/A / 357/ 609711/A / 171/ 609717/ / 357/ 609819/ / 357/ 609820/ / N/ 013634/2 / 1H0/ 698525/A /

MUELLE TRACCION DER. SUP. MUELLE TRACCION IZQ. SUP. MUELLE TRACCION INF. VARILLA PRESION IZQ. TRAS. VARILLA PRESION DER. TRAS. Remache 4X7,5

01 01 02 01 01 32

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir FRENO TAMBOR de 01.07.08 PORTAFRENO 609-20 ZAPATA FRENO CON FORRO

TRAS.

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE
FRENO TAMBOR PORTAFRENO ZAPATA FRENO CON FORRO TRAS.

USO

DATAS

G/ 000650/ /

PASTA LUBRICANTE 100G

CN

01.07.08

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CABLE FRENO de 01.07.08 609-50

TRAS.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CABLE FRENO de 01.07.08 609-50

TRAS.

REF.
(1) (1) 5 8 10

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 609721/A / 5U0/ 609722/ / 6Q0/ 609651/A / 1J0/ 609741/B / N/ 104555/01/ CABLE FRENO IZQ. 1JQ+ 1BD CABLE FRENO DER. 1JQ+ 1BD SOPORTE P. CABLE FRENO IZQ. 1JL CASQUILLO TORNILLO EXAGONAL M5X12 1BD
CABLE FRENO TRAS.

USO
01 01 02 02 02

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

N/ 044734/1 /

TORNILLO CILINDRICO M5X16 1JP/ 1BA


CABLE FRENO TRAS.

02

01.07.08

325/ 609639/1 /

SOPORTE P. CABLE FRENO 1BA


CABLE FRENO TRAS.

02

01.07.08

377/ 711941/C /

TUERCA REMACHE CIEGO 1JQ/ 1BD

02

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CILINDRO PRINCIPAL FRENO de 01.07.08 DEPOSITO COMPENSACION 611-10

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CILINDRO PRINCIPAL FRENO de 01.07.08 DEPOSITO COMPENSACION 611-10

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


377/ 611015/A / CILINDRO PRINCIPAL FRENO BOSCH P. VEHICULOS SIN SISTEMA ANTIBLOQUEO

USO
01

DATAS
01.07.08

1AL

1 (1)

5Z0/ 611019/L / 5Z0/ 611019/P /

CILINDRO PRINC. FRENO TANDEM 20,64

9AB+ 1AL/ 1AF 1AC

01 01

01.07.08 01.07.08

CILINDRO PRINC. FRENO TANDEM 20,64 P. VEHICULOS CON SISTEMA ANTIBLOQUEO -ABS-

2 3 (3) 4

1H0/ 611037/ / 357/ 611817/ / 211/ 611817/A / 357/ 611243/ /

PASADOR FIJACION

1AC 1AC 1AL

01 02 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08

TAPON 12/22 TAPON 7/18 JUNTA ENTRE SERVOFRENO Y CILINDRO PRINCIPAL FRENO TIPO TANDEM 41,5X2,5

1AC

01

01.07.08

N/ 106092/01/

TUERCA EXAGONAL CON COLLARIN, AUTOFRENANTE M8

1AC 1AF

02 02 01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

(5) 6 (6) 8 8 15

N/ 011008/40/ 6Q0/ 611301/B / 5U0/ 611301/A / 377/ 611349/A / 6N1/ 611349/B / B/ 000750/M1/

TUERCA HEXAGONAL M8 DEPOSITO COMPENSACION

1AC 1AL 1AL

DEPOSITO COMPENSACION TAPA DE CIERRE BENDIX TAPA P. DEPOSITO EXPANSION

1AC

LIQUIDO FRENOS PRODUCTOS SERVICIO 0,25L

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CILINDRO PRINCIPAL FRENO de 01.07.08 DEPOSITO COMPENSACION 611-10

REF.
(15)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


B/ 000750/M3/ LIQUIDO FRENOS PRODUCTOS SERVICIO 1,0L

USO
CN 01

DATAS
01.07.08 01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TUBERIA FRENO de 01.07.08 P. VEHICULOS SIN 611-20 SISTEMA ANTIBLOQUEO LATIGUILLO FRENO

DEL.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TUBERIA FRENO de 01.07.08 P. VEHICULOS SIN 611-20 SISTEMA ANTIBLOQUEO LATIGUILLO FRENO

DEL.

REF.
1 2 3 (3) 4 5 10

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 611701/ / 191/ 611715/ / 5U0/ 611841/ / 5U0/ 611842/ / 5U1/ 611723/ / 5U1/ 611724/ / 377/ 611797/C / LATIGUILLO FRENO

USO
02 04 01 01 01 01 04

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

1BA

CLIP DE SUJECION SOPORTE P. LATIGUILLO FRENO IZQ.

1AL 1AL 1AL 1AL

SOPORTE P. LATIGUILLO FRENO DER. TUBERIA FRENO IZQ. DEL. TUBERIA FRENO DER. DEL. abrazadera 2 VECES

14

N/ 902452/10/

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M6X10

02

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TUBERIA FRENO de 01.07.08 LATIGUILLO FRENO 611-30 P. VEHICULOS SIN SISTEMA ANTIBLOQUEO

TRAS.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TUBERIA FRENO de 01.07.08 LATIGUILLO FRENO 611-30 P. VEHICULOS SIN SISTEMA ANTIBLOQUEO

TRAS.

REF.
1 2

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


191/ 611715/ / 5U1/ 611741/A / CLIP DE SUJECION TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. HASTA REGULADOR FUERZA FRENADA LE F

USO
02

DATAS
01.07.08

1AL

>> 5U-9T078 786*

02

01.07.08 31.07.08

5U1/ 611741/C /

TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. HASTA REGULADOR FUERZA FRENADA LE TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. HASTA REGULADOR FUERZA FRENADA LE TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. HASTA REGULADOR FUERZA FRENADA LE F 5U-9T078 787>>*

01

01.08.08

(2)

5U1/ 611741/B /

01

01.07.08

(2)

5U1/ 611741/C /

1AL

02

01.08.08

5U1/ 611742/A /

TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. HASTA REGULADOR FUERZA FRENADA LD F

1AL

>> 5U-9T078 786*

01

01.07.08 31.07.08

(3)

5U1/ 611742/C /

TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. HASTA REGULADOR FUERZA FRENADA LD F 5U-9T078 787>>*

1AL

01

01.08.08

6 7 8

5U0/ 611763/ / 5U0/ 611764/ / 5U0/ 611782/ /

TUBERIA FRENO IZQ. TRAS. TUBERIA FRENO DER. TRAS. TUBERIA FRENO DESDE REG.FUERZA FRENADA HASTA LATIGUILLO FRENO DER. TRAS. TUBERIA FRENO DESDE REG.FUERZA FRENADA HASTA LATIGUILLO FRENO IZQ. TRAS.

01 01

01.07.08 01.07.08

01

01.07.08

5U0/ 611781/ /

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TUBERIA FRENO de 01.07.08 LATIGUILLO FRENO 611-30 P. VEHICULOS SIN SISTEMA ANTIBLOQUEO

TRAS.

REF.
10 12 (12) 14

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


376/ 611775/ / 5U0/ 611845/A / 5U0/ 611846/A / 377/ 611797/G / LATIGUILLO FRENO TRAS. SOPORTE P. LATIGUILLO FRENO IZQ. TRAS. SOPORTE P. LATIGUILLO FRENO DER. TRAS. CLIP PARA TUBO ONDULADO 3 VECES

USO
02 01 01 CN

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TUBERIA FRENO de 01.07.08 LATIGUILLO FRENO 611-30 P. VEHICULOS SIN SISTEMA ANTIBLOQUEO

TRAS.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TUBERIA FRENO de 01.07.08 LATIGUILLO FRENO 611-30 P. VEHICULOS SIN SISTEMA ANTIBLOQUEO

TRAS.

REF.
1 2

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


191/ 611715/ / 5U1/ 611741/A / CLIP DE SUJECION TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. HASTA REGULADOR FUERZA FRENADA LE F

USO
02

DATAS
01.07.08

1AL

>> 5U-9T078 786*

02

01.07.08 31.07.08

5U1/ 611741/C /

TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. HASTA REGULADOR FUERZA FRENADA LE TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. HASTA REGULADOR FUERZA FRENADA LE TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. HASTA REGULADOR FUERZA FRENADA LE F 5U-9T078 787>>*

01

01.08.08

(2)

5U1/ 611741/B /

01

01.07.08

(2)

5U1/ 611741/C /

1AL

02

01.08.08

5U1/ 611742/A /

TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. HASTA REGULADOR FUERZA FRENADA LD F

1AL

>> 5U-9T078 786*

01

01.07.08 31.07.08

(3)

5U1/ 611742/C /

TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. HASTA REGULADOR FUERZA FRENADA LD F 5U-9T078 787>>*

1AL

01

01.08.08

6 7 8

5U0/ 611763/ / 5U0/ 611764/ / 5U0/ 611782/ /

TUBERIA FRENO IZQ. TRAS. TUBERIA FRENO DER. TRAS. TUBERIA FRENO DESDE REG.FUERZA FRENADA HASTA LATIGUILLO FRENO DER. TRAS. TUBERIA FRENO DESDE REG.FUERZA FRENADA HASTA LATIGUILLO FRENO IZQ. TRAS.

01 01

01.07.08 01.07.08

01

01.07.08

5U0/ 611781/ /

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TUBERIA FRENO de 01.07.08 LATIGUILLO FRENO 611-30 P. VEHICULOS SIN SISTEMA ANTIBLOQUEO

TRAS.

REF.
10 12 (12) 14

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


376/ 611775/ / 5U0/ 611845/A / 5U0/ 611846/A / 377/ 611797/G / LATIGUILLO FRENO TRAS. SOPORTE P. LATIGUILLO FRENO IZQ. TRAS. SOPORTE P. LATIGUILLO FRENO DER. TRAS. CLIP PARA TUBO ONDULADO 3 VECES

USO
02 01 01 CN

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TUBERIA FRENO de 01.07.08 LATIGUILLO FRENO 611-35 P. VEHICULOS CON SISTEMA ANTIBLOQUEO -ABS-

TRAS.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TUBERIA FRENO de 01.07.08 LATIGUILLO FRENO 611-35 P. VEHICULOS CON SISTEMA ANTIBLOQUEO -ABS-

TRAS.

REF.
1 2

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


191/ 611715/ / 5U1/ 614741/ / CLIP DE SUJECION TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. HASTA REGULADOR FUERZA FRENADA LE TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. HASTA REGULADOR FUERZA FRENADA LD TUBERIA FRENO IZQ. TRAS. TUBERIA FRENO DER. TRAS. LATIGUILLO FRENO TRAS. SOPORTE P. LATIGUILLO FRENO IZQ. TRAS. SOPORTE P. LATIGUILLO FRENO DER. TRAS. CLIP PARA TUBO ONDULADO 3 VECES

USO
02

DATAS
01.07.08

01

01.07.08

5U1/ 614742/ /

01 01 01 02 01 01 CN

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

6 7 10 12 (12) 14

5U0/ 611763/ / 5U0/ 611764/ / 376/ 611775/ / 5U0/ 611845/A / 5U0/ 611846/A / 377/ 611797/G /

15

377/ 611797/F /

CLIP PARA TUBO ONDULADO TRAS. 3 VECES

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TUBOS FLEX. DEPRESION P. de 01.07.08 SERVOFRENO 611-70

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TUBOS FLEX. DEPRESION P. de 01.07.08 SERVOFRENO 611-70

REF.
1 (1) (1) (1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 612041/ / 5U1/ 612041/A / 5U1/ 612041/B / 5U1/ 612041/C / TUBO FLEXIBLE DEPRESION

USO
01 01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

TB0+ 1AF

TUBO FLEXIBLE DEPRESION

TC0+ 1AF

TUBO FLEXIBLE DEPRESION

TB0+ 1AC

TUBO FLEXIBLE DEPRESION

TC0+ 1AC

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir SERVOFRENO de 01.07.08 612-10

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir SERVOFRENO de 01.07.08 612-10

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 614106/ / SERVOFRENO 9" 1AC P. VEHICULOS CON SISTEMA ANTIBLOQUEO -ABSPIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE SERVOFRENO 9,0" 1AL 9" P. VEHICULOS CON SISTEMA ANTIBLOQUEO -ABS1AC 9" P. VEHICULOS CON SISTEMA ANTIBLOQUEO -ABSREGULADOR FUERZA FRENADA (EN FUNCION DE LA CARGA) 1AL MUELLE TRACCION 1AL TUERCA EXAGONAL CON COLLARIN, AUTOFRENANTE M8 1AL SOPORTE P. REG. FRENADA TORNILLO AVELLANADO M8X58 TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M8X30
SERVOFRENO

USO
01

DATAS
01.07.08

(1)

5U0/ 612107/ /

01

01.07.08

01

01.07.08

10

5Z0/ 612151/ /

01 01

01.07.08 01.07.08

11 12

5U0/ 612337/A / N/ 106092/01/

01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

13 14 15

5U0/ 612405/ / N/ 102995/03/ N/ 090316/8 /

N/ 011098/1 /

TUERCA SOLDADURA M8
SERVOFRENO

01

01.07.08

N/ 011099/2 /

TUERCA SOLDADURA M10


SERVOFRENO

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir SERVOFRENO de 01.07.08 612-10

REF.
-

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 612105/ / SERVOFRENO 1AL P. VEHICULOS CON SISTEMA ANTIBLOQUEO -ABSSERVOFRENO
SERVOFRENO

USO
01

DATAS
01.07.08

5U1/ 612105/A /

01

01.08.08

5Z1/ 612105/H /

SERVOFRENO PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE

01

01.08.08

5Z1/ 612105/N /

SERVOFRENO 9AB
SERVOFRENO

01

01.08.08

5U1/ 614105/ /

SERVOFRENO 1AC P. VEHICULOS CON SISTEMA ANTIBLOQUEO -ABSSERVOFRENO

01

01.07.08

5Z1/ 614105/D /

SERVOFRENO P. VEHICULOS CON SISTEMA ANTIBLOQUEO -ABSF 5U-9T960 001>>*


SERVOFRENO

01

01.07.08

5Z1/ 614106/H /

SERVOFRENO 8,5"

01

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir SISTEMA ANTIBLOQUEO -ABSde 01.07.08 614-10

PR-1AC

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir SISTEMA ANTIBLOQUEO -ABSde 01.07.08 614-10

PR-1AC

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 614723/ / TUBERIA FRENO DESDE INSTAL. HIDRAULICA H. LATIGUILLO FRENO IZQ. DEL. TUBERIA FRENO DESDE INSTAL. HIDRAULICA H. LATIGUILLO FRENO DER. DEL. TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. FRENO HASTA INST. HIDRAULICA TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. FRENO HASTA INST. HIDRAULICA TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. HASTA REGULADOR FUERZA FRENADA LE TUBERIA FRENO DESDE CIL.PRINC. HASTA REGULADOR FUERZA FRENADA LD CONJUNTO ABS BOSCH soporte CI soporte TUERCA EXAGONAL CON PIE M8 Tornillo cabeza plana interior torx M6X12 TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M6X12

USO

DATAS

01

01.07.08

5U1/ 614724/ /

01

01.07.08

5U1/ 614739/A /

01

01.07.08

5U1/ 614740/A /

01

01.07.08

5U1/ 614741/ /

01

01.07.08

5U1/ 614742/ /

01 01 01 01 01 02 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

7 8 9 10 11 12

5U0/ 614117/ / 6Q1/ 614235/K / 6Q1/ 614235/C / N/ 908635/02/ N/ 910733/01/ N/ 023003/11/

15

377/ 611797/C /

abrazadera M6X12

02

01.07.08

16

377/ 611797/G /

CLIP PARA TUBO ONDULADO

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir SISTEMA ANTIBLOQUEO -ABSde 01.07.08 614-10

PR-1AC

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


M6X12

USO
03

DATAS
01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PINZA DE FRENO DE MORDAZA de 01.07.08 CARCASA PINZA FRENO 615-15 DISCO FRENO (VENTILADO)

DEL. BOSCH 239X18MM

PR-1LA/1LF

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PINZA DE FRENO DE MORDAZA de 01.07.08 CARCASA PINZA FRENO 615-15 DISCO FRENO (VENTILADO)

DEL. BOSCH 239X18MM

PR-1LA/1LF

REF.
1 (1) 6

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 615105/ / 5U0/ 615106/ / 6R0/ 615311/ / CARCASA PINZA FRENO IZQ. DEL.

USO
01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08

1LA/ 1LF 1LA/ 1LF

CARCASA PINZA FRENO DER. DEL. CHAPA CUBIERTA P. DISCO FRENO IZQ. IZQ. DEL.

(6)

6R0/ 615312/ /

CHAPA CUBIERTA P. DISCO FRENO DER. IZQ. DEL.

01

01.07.08

(7) 10 11 (11) 15

N/ 903053/04/ 357/ 615273/ / 5U0/ 615301/B / 5U0/ 615301/C / 6N0/ 698151/C /

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M6X10 VALVULA PURGA M10X1 DISCO FRENO (VENTILADO) 239X18

03 02 02 02 01
DEL. BOSCH 239X18MM PR-1LA/1LF

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

1LA 1LF

DISCO FRENO (VENTILADO) 256X18 1 JUEGO PASTILLAS P. FRENOS DISCO

1LA/ 1LF

PINZA DE FRENO DE MORDAZA CARCASA PINZA FRENO DISCO FRENO (VENTILADO)

G/ 000650/ /

PASTA LUBRICANTE 100G


PINZA DE FRENO DE MORDAZA CARCASA PINZA FRENO DISCO FRENO (VENTILADO) DEL. BOSCH 239X18MM PR-1LA/1LF

CN

01.07.08

G/ 052150/A2/

GRASA LUBRICANTE DE LITIO 180G

CN

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ACCIONAMIENTO CONEX. MARCHAS de 01.07.08 711-30

CAMBIO MANUAL+ CCRA/CCNA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ACCIONAMIENTO CONEX. MARCHAS de 01.07.08 711-30

CAMBIO MANUAL+ CCRA/CCNA

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 711113/B /ZJW POMO PALANCA CAMBIO CON GUARDAPOLVO (CUERO SINTETICO) (NEGRO/PLATA)

USO

DATAS

3D1/ 3D2+ QJ0

-RU 1 5U0/ 711113/B /ZJX POMO PALANCA CAMBIO CON GUARDAPOLVO (CUERO SINTETICO) (negro)

01 01

01.07.08 01.07.08

3D1/ 3D2+ QJ0

-WA (1) 5U0/ 711113/D /ZJY GUARDAPOLVO P. PALANCA CAMBIO (CUERO ARTIFICIAL) (NEGRO/CROMO ESPECIAL) -XR,XV,ZA,ZG

01 01

01.07.08 01.07.08

01 01 01 01 01 01 01 01 01 02 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 31.12.08 01.01.09 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 31.12.08

QJ1

3 3 (3) 4 5 6 7 8 9

5U0/ 711049/ / 5U0/ 711049/B / 5U0/ 711049/C / N/ 908305/01/ 1J0/ 711217/ / 1J0/ 711197/A / 5Z0/ 711067/ / 5Z0/ 711267/ / 5U0/ 711116/C /

ACCIONAMIENTO CONEX. MARCHAS ACCIONAMIENTO CONEX. MARCHAS ACCIONAMIENTO CONEX. MARCHAS ARANDELA SEGURIDAD 10X22X0,5 CASQUILLO SUP. MUELLE PRESION CASQUILLO SUP. JUNTA PALANCA DE CAMBIOS UTILIZAR PARA: 5U0 711 049B

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ACCIONAMIENTO CONEX. MARCHAS de 01.07.08 711-30

CAMBIO MANUAL+ CCRA/CCNA

REF.
(9)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 711116/D / PALANCA DE CAMBIOS UTILIZAR PARA: 5U0 711 049C

USO
01

DATAS
01.01.09

(10)

5U0/ 798041/A /

KIT REPARACION P.MECANISMO ACCIONAMIENTO DEL CAMBIO CAJA KIT REPARACION P.MECANISMO ACCIONAMIENTO DEL CAMBIO CAJA UTILIZAR PARA: 5U0 711 049B

01

01.07.08

(10)

5U0/ 798041/B /

01

01.07.08 31.12.08

(10)

5U0/ 798041/C /

KIT REPARACION P.MECANISMO ACCIONAMIENTO DEL CAMBIO CAJA UTILIZAR PARA: 5U0 711 049C

01

01.01.09

11 12 13 14 15 5Z0/ 711090/ / 1J0/ 711280/C / N/ 908952/01/ 5Z0/ 798266/ /

ARTICULACION CRUCETA PLACA BASE ARANDELA SEGURIDAD

PARA ELLO SE UTILIZARA:POS. 35 01 02 02 01.07.08 01.07.08 01.07.08

ARANDELA SEGURIDAD 4X13,6X0,3 KIT REPARACION P.MECANISMO ACCIONAMIENTO DEL CAMBIO CABLE MANDO SELECTOR UTILIZAR PARA: 5U0 711 049B

01

01.07.08 31.12.08

(15)

5U0/ 798266/B /

KIT REPARACION P.MECANISMO ACCIONAMIENTO DEL CAMBIO CABLE MANDO SELECTOR UTILIZAR PARA: 5U0 711 049C

01

01.07.08 31.12.08

16 (16) 17

5Z0/ 798261/D / 5U0/ 798261/B / N/ 905025/01/

KIT REPAR.P.PALANCA CAMBIO CABLE MANDO KIT REPAR.P.PALANCA CAMBIO CABLE MANDO ANILLO SEGURIDAD

01 01

01.07.08 01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ACCIONAMIENTO CONEX. MARCHAS de 01.07.08 711-30

CAMBIO MANUAL+ CCRA/CCNA

REF.
18 19 20 21 22 23 24 25

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5Z0/ 711129/ / 6Q0/ 711789/F / 357/ 711798/ / 1J0/ 711795/D / N/ 101069/05/ 5Z0/ 711046/B / 5Z0/ 711761/ / N/ 909083/02/ CASQUILLO CONTRAAPOYO BOQUILLA ESPACIADOR TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M8X32 PALANCA DE CAMBIOS DEL. FIJACION CABLE DE MANDO TUERCA EXAGONAL CON COLLARIN, AUTOFRENANTE M8 PALANCA INVERSION PATIN CASQUILLO COJINETE ARANDELA SEGURIDAD 6X18X0,5 TUERCA COLLARIN M8 Producto sellante de silicona 93G GRASA LUBRICANTE 90G

USO
01 01 01 03 03 03 01 02

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

01 01 01 02 01 04 01 CN

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

26 27 28 29 32 35 36

5Z0/ 711201/A / 5Z0/ 711550/A / 1J0/ 711067/L / N/ 908159/03/ N/ 903471/03/ D/ 176404/A2/ G/ 000450/02/

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PALANCA FRENO MANO de 01.07.08 CABLE FRENO 711-50

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PALANCA FRENO MANO de 01.07.08 CABLE FRENO 711-50

REF.
1 (5)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 711303/B / 5X0/ 711327/ /1NN PALANCA FRENO MANO EMPUNAD. P. PALANCA FRENO MANO (negro) -RU,WA

USO
01 01 01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

3D1

(5)

5X0/ 711327/A /1NN

EMPUNAD. P. PALANCA FRENO MANO (negro) -XR,XV,ZA,ZG

3D2/ 3D3

7 8 (8) 10 11 12 13 14 15 16 17

111/ 711329/ / 377/ 711333/A / 377/ 711333/ / ZBC/ 711341/A / 5U0/ 711343/A / 5U0/ 711399/ / 377/ 711411/ / WHT/ 002473/ / WHT/ 002474/ / 377/ 711941/C / N/ 021192/1 /

MUELLE PRESION BOTON

01 01 01 03 01 01 01 02 01 02 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

QJ0 QJ1

BOTON PIVOTE VARILLA TIRO BRIDA COMPENSACION CAPERUZA APANTALLADO TUERCA REMACHE CIEGO M5 TUERCA REMACHE CIEGO TUERCA REMACHE CIEGO TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M6

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PALANCA FRENO MANO de 01.07.08 CABLE FRENO 711-50

REF.
17A 18 18 19

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


ZBC/ 609657/ / 5U0/ 609721/A / 5U0/ 609722/ / 5U0/ 711461/ /1WB MUELLE TRACCION TRAS. CABLE FRENO IZQ. CABLE FRENO DER. EMPUNADURA P. PALANCA FRENO MANO CON REVESTIMIENTO (negro) -RU,WA,XR,XV, ZA,ZG

USO
02 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08

3D2

01 01 01 01 02 01 01 02 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

21 22 24 25 26 27 28

5U0/ 947561/B / N/ 090278/5 / N/ 012038/1 / N/ 012221/2 / N/ 014123/3 / N/ 044734/1 / N/ 104555/01/

CONMUTADOR P. FRENO TAMBOR TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M8X25 ARANDELA 8X14,9X1,6 ARANDELA ELASTICA TORNILLO ALOMADO M4X10 TORNILLO CILINDRICO M5X16 TORNILLO EXAGONAL M5X12
PALANCA FRENO MANO CABLE FRENO

N/ 090278/5 /

TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M8X25

01

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PEDALERIA DEL EMBRAGUE de 01.07.08 721-25

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PEDALERIA DEL EMBRAGUE de 01.07.08 721-25

REF.
1 2 3

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


1J0/ 723753/A / 1J0/ 721410/ / N/ 023003/13/ TAPON JUNTA TUERCA EXAGONAL CON COLLARIN, AUTOFRENANTE M8 SOPORTE de fijacion L0L+ VF0 TORNILLO EXAGONAL M8X58 TUERCA EXAGONAL CON COLLARIN, AUTOFRENANTE M8 CASQUILLO COJINETE PIVOTE RECEPCION 13X44,11 PEDAL EMBRAGUE (NEGRO SATINADO) L0L+ VF0 CAPUCHON (NEGRO SATINADO) L0L+ VF0 RECEPCION MUELLE SUPERADOR PUNTO MUERTO L0L+ VF0 TOPE ELASTICO ESTRIBO TOPE Tornillo alomado interior torx M6X12

USO
01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08

03 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08

5 6 7

6Q0/ 721373/C / N/ 010369/1 / N/ 023003/13/

01 02 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

8 9 10

1J0/ 721153/ / WHT/ 000671/ / 6Q1/ 721321/C /01C

11

1J0/ 721174/C /01C

12 13 15 16 17

1J2/ 721423/ / 1J2/ 721403/B / 1J0/ 721381/ / 6Q1/ 721232/A / N/ 907498/02/

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PEDALERIA DEL EMBRAGUE de 01.07.08 721-25

REF.
18 20 22 25 26 30 32 70

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 910419/01/ 6Q0/ 721388/D / 1H0/ 721357/ / 857/ 721453/ / 5Z0/ 721465/ / 6Q0/ 721261/F / 6Q0/ 721487/D / G/ 052142/A2/ TUERCA REMACHE CIEGO M6/0,7-3 CILINDRO TRANSMISOR G0C RECEPCION L0L+ VF0 TUBO FLEXIBLE 350MM TUBERIA/TUBERIA FLEX. G0C CILINDRO RECEPTOR G0C soporte GRASA POLIUREA 400G

USO
01 01 01 01 01 01 01 CN

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir Mecanismo pedales freno y acel de 01.07.08 721-60

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir Mecanismo pedales freno y acel de 01.07.08 721-60

REF.
1 2

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 721115/ / N/ 023003/13/ SOPORTE P. PEDALES CI L0L+ VF0 TUERCA EXAGONAL CON COLLARIN, AUTOFRENANTE M8 APOYO CI TORNILLO EXAGONAL M6X16 FIJADOR LIQUIDO 10ML TORNILLO EXAGONAL M8X58 TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M8 PEDAL FRENO CI L0L+ VF0 RECEPCION (COLORES NATURALES)

USO
01

DATAS
01.07.08

01 01 01 CN 01 06 01 01 01 01 01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

3 4 6 7 8 10 10A

6Q1/ 721983/A / N/ 010287/12/ D/ 185400/A2/ N/ 010369/1 / N/ 900744/04/ 6Q1/ 721142/B / 1J0/ 721169/A /909

L0L+ VF0
10B 11 1H0/ 721179/ / 1J0/ 721173/E /01C SEMICASQUILLO L0L+ VF0 CAPUCHON (negro)

L0L+ VF0
12 13 WHT/ 000671/ / 1J0/ 721153/ / PIVOTE RECEPCION 13X44,11 CASQUILLO COJINETE L0L+ VF0 # L0L+ VF0 UTILIZAR CONJUNTAMENTE CON: 6Q0 721 153 CASQUILLO COJINETE UTILIZAR CONJUNTAMENTE CON: 1J0 721 153 14 5Z1/ 721647/ / CAPUCHON P. PEDAL ACELERADOR NEGRO/CROMO

(13)

6Q0/ 721153/ /

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir Mecanismo pedales freno y acel de 01.07.08 721-60

REF.
15

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


6Q1/ 721503/F / Palanca acelerador con modulo electronico CI L0L Arandela TOPE P. PEDAL ACELERADOR CI TOPE P. PEDAL ACELERADOR (GRIS FRANELA) GRASA POLIUREA 400G

USO
01

DATAS
01.07.08

01 01 01 01 CN

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

17 18 18 50

1J0/ 723528/ / 1J1/ 723527/B / 1J1/ 723527/B /U71 G/ 052142/A2/

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir estructura en bruto de 01.07.08 * OBLIGACION P.CONCESIONARIO: 800-00 * PIEZA ACOMPANADA DE DOCUM. * NECES. A LA VENTA HAY QUE * GUARDAR COPIA DE LA DOCUM. * DEL VEHICULO Y DEL D.N.I o * Identificacion Oficial * DURANTE 5 ANOS COMO * JUSTIFICANTE.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir estructura en bruto de 01.07.08 * OBLIGACION P.CONCESIONARIO: 800-00 * PIEZA ACOMPANADA DE DOCUM. * NECES. A LA VENTA HAY QUE * GUARDAR COPIA DE LA DOCUM. * DEL VEHICULO Y DEL D.N.I o * Identificacion Oficial * DURANTE 5 ANOS COMO * JUSTIFICANTE.

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U5/ 800701/ / CARROCERIA EN BRUTO IMPRIMADA SIN CAPOS, PUERTAS Y GUARDAB. PRIMER

USO

DATAS

L0L

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LARGUERO de 01.07.08 803-00

DEL.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LARGUERO de 01.07.08 803-00

DEL.

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 803091/ /CTR LARGUERO CON REFUERZOS Y TUERCAS SOLDADURA (CON SUPERFICIE) IZQ. LARGUERO CON REFUERZOS Y TUERCAS SOLDADURA (CON SUPERFICIE) DER. LARGUERO (CON SUPERFICIE) IZQ. LARGUERO (CON SUPERFICIE) DER. CHAPA CUBIERTA P. LARGUERO IZQ. CHAPA CUBIERTA P. LARGUERO (CON SUPERFICIE) caballete de apoyo SUBCHASIS IZQ. caballete de apoyo SUBCHASIS DER. CHAPA CUBIERTA (CON SUPERFICIE) CHAPA CUBIERTA (CON SUPERFICIE) caballete de bastidor auxiliar IZQ. caballete de bastidor auxiliar DER. caballete de bastidor auxiliar DER. SOPORTE P. CAMBIO SOPORTE P. MOTOR DER.

USO

DATAS

01

01.07.08

5U0/ 803092/ /CTR

01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

5 6 10 11

5U0/ 803105/ /CTR 5U0/ 803106/ /CTR 6Q0/ 803107/F / 5U0/ 804106/ /CTR

01 01 01 01 01 01 01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 30.11.08 01.12.08 01.07.08 01.07.08

12 (12) 15 16 18 19 (19) 23 27

6Q0/ 803127/B / 6Q0/ 803128/B / 5U0/ 804181/ /CTR 5U0/ 804182/ /CTR 6Q0/ 804055/ / 6Q0/ 804056/A / 6Q0/ 804056/B / 6Q0/ 804933/A / 6Q0/ 802068/A /

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CONJUNTO ELEMENTOS PISO de 01.07.08 803-10

DEL.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CONJUNTO ELEMENTOS PISO de 01.07.08 803-10

DEL.

REF.
1 2 4 (4) 15 (15) 33 33A

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 803206/ /CTR 5U0/ 803205/ /CTR 5U0/ 804177/ /CTR 5U0/ 804178/ /CTR 5U0/ 803174/ /CTR 5U0/ 803173/ /CTR 5U0/ 803809/ /CTR 5U0/ 803810/ /CTR PIEZA RECORTE - CHAPA PISO (IMPRIMADO) PIEZA RECORTE - CHAPA PISO (IMPRIMADO) CHAPA COBERTORA (CON SUPERFICIE) CHAPA COBERTORA (CON SUPERFICIE) TRAVESANO (CON SUPERFICIE DER.) TRAVESANO (CON SUPERFICIE IZQ.) REFUERZO P. TUNEL (IMPRIMADO) REFUERZO P. TUNEL (IMPRIMADO)
CONJUNTO ELEMENTOS PISO DEL.

USO
01 01 01 01 01 01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

5X0/ 803241/ /

SOPORTE P. ASIENTO IZQ. DEL.


CONJUNTO ELEMENTOS PISO DEL.

01

01.07.08

5X0/ 803242/ /

SOPORTE P. ASIENTO DER. DEL.


CONJUNTO ELEMENTOS PISO DEL.

01

01.07.08

171/ 803251/A / 5U0/ 803251/ /CTR

CARRIL-GUIA IZQ. INT. CARRIL-GUIA (CON SUPERFICIE) IZQ. INT.


CONJUNTO ELEMENTOS PISO DEL.

01 01

01.07.08 31.08.08 01.09.08

171/ 803252/A / 5U0/ 803252/ /CTR

CARRIL-GUIA DER. INT. CARRIL-GUIA (CON SUPERFICIE) DER. INT.

01

01.07.08 31.08.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CONJUNTO ELEMENTOS PISO de 01.07.08 803-10

DEL.

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


CONJUNTO ELEMENTOS PISO DEL.

USO
01

DATAS
01.09.08

307/ 803253/1 /

CARRIL-GUIA IZQ. EXT.


CONJUNTO ELEMENTOS PISO DEL.

01

01.07.08

307/ 803254/1 /

CARRIL-GUIA DER. EXT.

01

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PANEL TRANSVERSAL de 01.07.08 803-15

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PANEL TRANSVERSAL de 01.07.08 803-15

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 803147/ /CTR Salpicadero con derivabrisas (CON SUPERFICIE) L0L Caja de aguas (CON SUPERFICIE) PR-LOL

USO

DATAS

01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

5U1/ 805261/ /CTR

5U1/ 802165/ /CTR

MARCO P. PANEL TRANSVERSAL (CON SUPERFICIE) MARCO P. PANEL TRANSVERSAL (CON SUPERFICIE) MONTANTE A (IMPRIMADO) MONTANTE A (IMPRIMADO) PANEL FRONTAL (CON SUPERFICIE)
PANEL TRANSVERSAL

01

01.07.08

10

5U0/ 802168/ /CTR

01 CN 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

11 (11) 15

5U0/ 802125/ /CTR 5U0/ 802126/ /CTR 5U1/ 805431/ /CTR

377/ 804839/ /

soporte

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TAPON de 01.07.08 CHAPAS PISO 803-35 CAJA RUEDA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TAPON de 01.07.08 CHAPAS PISO 803-35 CAJA RUEDA

REF.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 101245/01/ N/ 102265/01/ 1K0/ 899185/ / 6K0/ 813583/ / N/ 101388/01/ N/ 904361/01/ ZBA/ 803583/ / ZBA/ 803595/ /CTR 5X0/ 971926/ / N/ 102267/01/ 377/ 971926/A / 1K0/ 899185/ / TAPON 20 TAPON 30 TAPON 40MM TAPON 12,5X18,5 TAPA DE CIERRE 30 TAPA DE CIERRE 20 TAPON A10,5X21X2 TAPACUBO (CON SUPERFICIE) TAPON TAPON 20 TAPON TAPON 40MM
TAPON CHAPAS PISO CAJA RUEDA

USO
01 01 02 01 02 02 02 01 02 01 01 02

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

N/ 020022/1 /

TAPON A8X1
TAPON CHAPAS PISO CAJA RUEDA

02

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TAPON de 01.07.08 CHAPAS PISO 803-35 CAJA RUEDA

REF.
-

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 020024/1 / TAPON 10X1X12 PR-GOP
TAPON CHAPAS PISO CAJA RUEDA

USO
02

DATAS
01.07.08

N/ 020025/1 /

TAPON 12X1X11
TAPON CHAPAS PISO CAJA RUEDA

01

01.07.08

443/ 803583/M / ZBA/ 803595/ /CTR

VALVULA EVACUACION 14,5 TAPACUBO (CON SUPERFICIE)


TAPON CHAPAS PISO CAJA RUEDA

02 01

01.07.08 01.07.08

N/ 905088/01/

TAPA DE CIERRE 25X40


TAPON CHAPAS PISO CAJA RUEDA

02

01.07.08

N/ 908916/01/

TAPON 18X45X5,7
TAPON CHAPAS PISO CAJA RUEDA

08

01.07.08

6N0/ 947565/ /

TAPON 21,5
TAPON CHAPAS PISO CAJA RUEDA

04

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TAPON de 01.07.08 CHAPAS PISO 803-35 CAJA RUEDA

REF.
-

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


1H6/ 971904/ / TAPON
TAPON CHAPAS PISO CAJA RUEDA

USO
01

DATAS
01.07.08

191/ 971908/E /

TAPON

02

01.07.08

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LARGUERO de 01.07.08 CAJA RUEDA 803-40

TRAS.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LARGUERO de 01.07.08 CAJA RUEDA 803-40

TRAS.

REF.
1 2 (2) 3 4

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U5/ 803501/ /CTR 5U0/ 803505/ / 5U0/ 803506/ / 5U5/ 803502/ /CTR 5U0/ 802557/ /CTR LARGUERO (CON SUPERFICIE) LARGUERO IZQ. TRAS. LARGUERO DER. TRAS. LARGUERO (CON SUPERFICIE) CHAPA UNION P. PANEL LAT.- CHAPA TERMINAL TRAS. (CON SUPERFICIE) CHAPA UNION P. PANEL LAT.- CHAPA TERMINAL TRAS. (CON SUPERFICIE) TRAVESANO (IMPRIMADO) soporte de mariposa (CON SUPERFICIE) TRAVESANO P. PISO (CON SUPERFICIE) TRAVESANO P. PISO (CON SUPERFICIE TRAS.) CAJA RUEDA-PARTE TRAS. (CON SUPERFICIE) IZQ. EXT. CAJA RUEDA-PARTE TRAS. (CON SUPERFICIE) DER. EXT.

USO
01 01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

01

01.07.08

(4)

5U0/ 802558/ /CTR

01 01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

5 6 7 8 10

5U0/ 803531/ /CTR 5U5/ 804231/ /CTR 5U5/ 803703/ /CTR 5U5/ 803733/ /CTR 5U5/ 809851/ /CTR

01

01.07.08

(10)

5U5/ 809852/ /CTR

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CHAPA PISO de 01.07.08 803-50

TRAS.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CHAPA PISO de 01.07.08 803-50

TRAS.

REF.
1 2 4 4B (4B) 7A 12 12A (12A)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U5/ 813111/ /CTR 5U5/ 813115/ /CTR 377/ 803295/ /CTR 377/ 803305/ / 377/ 803306/ / 325/ 803359/1 / 5U0/ 803531/ /CTR 377/ 803539/A / 5U0/ 803545/ /CTR PISO MALETERO (CON SUPERFICIE) CHAPA PISO (CON SUPERFICIE) JUNTA BURLETE (CON SUPERFICIE) SOPORTE P. DEPOSITO COMBUSTIBLE IZQ. SOPORTE P. DEPOSITO COMBUSTIBLE DER. REFUERZO P. CHAPA PISO TRAS. TRAVESANO (IMPRIMADO) SOPORTE P. DEPOSITO COMBUSTIBLE SOPORTE P. DEPOSITO COMBUSTIBLE (CON SUPERFICIE) TAPON A10,5X21X2 ALOJAMIENTO RUEDA REPUESTO (CON SUPERFICIE) PESTILLO PLACA APOYO (IMPRIMADO) soporte SOPORTE P. CABLE FRENO CHAPA COBERTORA

USO
01 01 01 01 01 01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 31.08.08

01 02

01.09.08 01.07.08

12C 14

ZBA/ 803583/ / 377/ 803711/B /CTR

01 01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

15A 18 19C 22 23

331/ 803737/ / 5U0/ 803889/ /CTR 5U0/ 804417/ / 377/ 804821/ / 377/ 805411/ /

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CHAPA PISO de 01.07.08 803-50

TRAS.

REF.
24 25 27 29 -

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


377/ 805419/ / N/ 011523/7 / N/ 016179/1 / N/ 106568/02/ 5U5/ 803907/ /CTR ANILLO JUNTA arandela A5,3X10X1 REMACHE CIEGO TORNILLO ALOMADO B4,8X9,5 CHAPA TERMINAL (CON SUPERFICIE)

USO
01 01 01 01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PARTE DEL. CARROCERIA de 01.07.08 805-00

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PARTE DEL. CARROCERIA de 01.07.08 805-00

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 805588/ /CTR CHAPA PORTACIERRE CON RECEPCION P. RADIADOR AGUA Y VENTILADOR ELECTRICO (CON SUPERFICI SOPORTE P. RADIADOR AGUA SUP. 9AB SOPORTE P. RADIADOR AGUA IZQ. INF. 9AB SOPORTE P. RADIADOR AGUA DER. INF. 9AB CHAPA CUBIERTA VEASE ILUSTRACION:803-00 N/ 023003/11/ TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M6

USO

DATAS

01 02 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

2 3 4 5 6

5Z0/ 805757/ / 5Z0/ 805757/A / 5Z0/ 805758/A /

02

01.07.08

7 8 9 10 11 12 13 14 15

N/ 910844/01/ N/ 907290/02/ N/ 910799/01/ N/ 901671/04/ 5U1/ 805275/A / 5U1/ 805293/ / N/ 910733/01/ 5U0/ 805307/ / 5U0/ 804414/ /

TORNILLO ALOMADO 6X15 TORNILLO ALOMADO (COMBI.) M5X16 TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M6X20 TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M6X15 CHAPA A REFUERZO PANEL TRANSV. DEL. REFUERZO P.CAJA COLECTORA AGUA Tornillo cabeza plana interior torx M6X12 TUBO DESAGUE soporte 9AA/ 9AZ

04 08 04 06 01 01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PARTE DEL. CARROCERIA de 01.07.08 805-00

REF.
16

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 804414/A / soporte 9AA/ 9AZ

USO
01

DATAS
01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TECHO de 01.07.08 817-10

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TECHO de 01.07.08 817-10

REF.
1 2 3 4 5

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U5/ 817111/ /CTR 5U0/ 817119/ / 5U0/ 817123/ / 5U5/ 817163/ / D/ 180KD3/A2/ TECHO (CON SUPERFICIE) TRAVESANO TECHO CENTRAL TRAVESANO TECHO DEL. TRAVESANO TECHO TRAS. pegamento carroceria 2 compone PRODUCTOS PEGADO Y HERMETIZADO MUY RESISTENTE CUBIERTA P. ORIFICIO ANTENA 8L0 VEJA ILUSTRACAO: 035-11 TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE 8L0 VEJA ILUSTRACAO: 035-11
TECHO

USO
01 01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

01 01

01.07.08 01.07.08

6U0/ 817064/ /

6U0/ 817940/ /

01

01.07.08

ALN/ 002003/04/

PINT. FONDO ANTICORROSIVA 1K MATERIAL IMPRIMADO 400ML MATERIAL IMPRIMADO


TECHO

CN

01.07.08

DA/ 004600/A2/

2K-kit pegamento par.cristales PRODUCTOS PEGADO Y HERMETIZADO 400ML PRODUCTOS PEGADO Y HERMETIZADO
TECHO

CN

01.07.08

LSE/ 020100/A3/

PRODUCTO QUITASILICONA, LENTO 2,5L


TECHO

CN

01.07.08

D/ 190MKD/A3/

1K-Pegamento de montaje 310ML

CN

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TECHO de 01.07.08 817-10

REF.
-

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


TECHO

USO

DATAS

AKD/ 476KD5/05/

MASA OBTURADORA/ADHESIVA- POLIURETANO PRODUCTOS PEGADO Y HERMETIZADO 310ML BLANCO

CN

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PARACHOQUES de 01.07.08 807-00

DEL.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PARACHOQUES de 01.07.08 807-00

DEL.

REF.
1 2 3 3 4 5 6 7 8

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 807109/ / N/ 023003/11/ 5U0/ 807183/ / 5U0/ 807184/ / N/ 090179/4 / 301/ 953170/2 / 5U0/ 807240/ / 5U0/ 807239/ / 5U0/ 807217/A /GRU PARACHOQUES DEL. TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE PERFIL-GUIA IZQ. PERFIL-GUIA DER. TORNILLO ALOMADO P. CHAPA M4,2X16 TUERCA EXPANSIBLE refuerzo de espuma para paragolpes DER. refuerzo de espuma para paragolpes IZQ. REVESTIMIENTO PARAGOLPES (IMPRIMADO) DEL.

USO
01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

2JB/ 2JG+ 8WA/ 8WD


(8) 5U0/ 807217/C /GRU REVESTIMIENTO PARAGOLPES (IMPRIMADO) DEL. 2JH REJILLA VENTILACION (negro IZQ.) IZQ. 2JB/ 2JG+ 8WA REJILLA VENTILACION (negro IZQ.) IZQ. 2JB/ 2JG+ 8WD REJILLA VENTILACION (negro IZQ.) IZQ.

5U0/ 853665/ /1NN

(9)

5U0/ 853665/A /1NN

(9)

5U0/ 853665/B /1NN

2JH
(9) 5U0/ 853666/ /1NN REJILLA VENTILACION (negro) DER. 2JB/ 2JG+ 8WA

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PARACHOQUES de 01.07.08 807-00

DEL.

REF.
(9)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 853666/A /1NN REJILLA VENTILACION (negro) DER. 2JB/ 2JG+ 8WD REJILLA VENTILACION (negro) DER.

USO
01 01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

(9)

5U0/ 853666/B /1NN

2JH
11 5U0/ 853658/ / ANILLO CUBIERTA faro antiniebla halogeno CROMADO 2JH ANILLO CUBIERTA faro antiniebla halogeno CROMADO 2JH LISTON ADORNO P. RECUBRIMIENTO CENTRAL INF. 2JH Tornillo p.chapa hexag.int.red 5X16-R-N PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE 14 5U0/ 853677/ /1NN REJILLA VENTILACION (negro) CENTRAL INF. 2JB/ 2JG REJILLA VENTILACION (negro) CENTRAL INF. 2JH Tornillo abombado para chapa con hexagono interior redondo 4,8X16 TUERCA GATILLO 4,8X17X11,3 TUERCA EXPANSIBLE TORN.EXAG. CON COLLAR(COMBIN.) 4,2X19 TORNILLO AJUSTE TUERCA REMACHE CIEGO M6

01

01.07.08

(11)

5U0/ 853657/ /

01

01.07.08

12

5U0/ 853101/ /

01 01

01.07.08 01.07.08

13

N/ 104128/01/

01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

(14)

5U0/ 853677/A /1NN

15

N/ 906487/04/

01 02 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

16 17 18 19 20

N/ 909707/02/ 301/ 953170/2 / N/ 907543/02/ N/ 907884/02/ WHT/ 002482/ /

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PARACHOQUES de 01.07.08 807-00

DEL.

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO
01

DATAS
01.07.08

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PARACHOQUES de 01.07.08 807-50

TRAS.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PARACHOQUES de 01.07.08 807-50

TRAS.

REF.
1 2 3 4 5

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U5/ 807311/ / N/ 023003/11/ 5U5/ 807439/ / 5U5/ 807440/ / 5U5/ 807417/A /GRU PARACHOQUES TRAS. TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE refuerzo de espuma para paragolpes IZQ. K8B refuerzo de espuma para paragolpes DER. K8B REVESTIMIENTO PARAGOLPES (IMPRIMADO) TRAS. K8B+ 2JG REVESTIMIENTO PARAGOLPES (IMPRIMADO) TRAS. K8B+ 2JH TORNILLO DOBLE REBORDE TUERCA REMACHE CIEGO M5X12.5 TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M5X15 Tornillo abombado para chapa con hexagono interior redondo 4,8X16 TUERCA EXPANSIBLE 5X14,4 TUERCA GATILLO 4,8X17X11,3 JUNTA TUERCA EXAGONAL CON ARANDELA M6 TORNILLO ALOMADO P. CHAPA M4,2X16

USO
01 06 01 01 01 01 01 01 02 05 02

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

(5)

5U5/ 807417/B /GRU

6 7 8 9

WHT/ 002604/ / WHT/ 002477/ / N/ 904388/05/ N/ 906487/04/

10 02 06 02 02 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

10 11 13 14 17

N/ 105962/01/ N/ 909707/02/ 823/ 857085/ / N/ 901326/06/ N/ 090179/4 /

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PARACHOQUES de 01.07.08 807-50

TRAS.

REF.
18

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


301/ 953170/2 / TUERCA EXPANSIBLE

USO
02

DATAS
01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir tapa del de 01.07.08 deposito 809-00

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir tapa del de 01.07.08 deposito 809-00

REF.
1 2 5

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U5/ 809905/ /CTR 5U5/ 809931/ /CTR WHT/ 002538/ / tapa del deposito (IMPRIMADO) muelle (IMPRIMADO) TORNILLO CILINDRICO CON COLLAR TIPO ALLEN M6X12 TUERCA REMACHE CIEGO M6 TAPON 7X0,8X14
tapa del deposito

USO
01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08

02 02 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08

6 7

WHT/ 002482/ / N/ 020029/1 /

5U0/ 899203/ /

ANILLO JUNTA

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PARTE LAT. de 01.07.08 CAJA RUEDA 809-40

4 PUERTAS

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PARTE LAT. de 01.07.08 CAJA RUEDA 809-40

4 PUERTAS

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 809145/ /CTR LARGUERO P. CAJA RUEDA (IMPRIMADO) IZQ. DEL. LARGUERO P. CAJA RUEDA (IMPRIMADO) DER. DEL. LARGUERO P. CAJA RUEDA (IMPRIMADO) IZQ. DEL. LARGUERO P. CAJA RUEDA (IMPRIMADO) IZQ. DEL. IZQ. DEL.

USO

DATAS

01

01.07.08 30.09.08

(1)

5U0/ 809146/ /CTR

01

01.07.08 30.09.08

(1)

5U0/ 810871/ /CTR

01

01.10.08

(1)

5U0/ 810872/ /CTR

01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01

01.10.08 01.10.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

1A (1A) (1A) (1A) 2 (2) 3 (3) 3A (3A)

000/ 800981/ / 000/ 800981/A / 000/ 800981/B / 000/ 800981/C / 5U0/ 809205/ /CTR 5U0/ 809206/ /CTR 5U0/ 810221/ /CTR 5U0/ 810222/ /CTR 5U0/ 809167/ /CTR 5U0/ 809168/ /CTR

PLANCHA CHAPA 200X1500X0,8 PLANCHA CHAPA 300X1500X0,8 PLANCHA CHAPA 500X1500X0,8 PLANCHA CHAPA 800X1500X0,8 MONTANTE A (IMPRIMADO) IZQ. INF. MONTANTE A (IMPRIMADO) DER. INF. CHAPA TERMINAL (IMPRIMADO) IZQ. INF. CHAPA TERMINAL (IMPRIMADO) DER. INF. CHAPA TERMINAL (IMPRIMADO) IZQ. SUP. CHAPA TERMINAL (IMPRIMADO) DER. SUP.

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PARTE LAT. de 01.07.08 CAJA RUEDA 809-40

4 PUERTAS

REF.
3B

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 809625/A /CTR PLACA FIJACION P. BISAGRA PUERTA (IMPRIMADO) DEL. SUP. PLACA FIJACION P. BISAGRA PUERTA (IMPRIMADO) DEL. INF. PARTE LAT. INT. (IMPRIMADO) IZQ. TRAS. PARTE LAT. INT. (IMPRIMADO) IZQ. TRAS. IZQ. TRAS.

USO
01

DATAS
01.07.08

02

01.07.08

3C

5U0/ 809627/ /CTR

02 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

5 (5)

5U5/ 809403/ /CTR 5U5/ 809404/ /CTR

5A (5A) 6

5U0/ 809411/ /CTR 5U0/ 809412/ /CTR 5U0/ 809625/ /CTR

CAJA RUEDA-PARTE TRAS. (IMPRIMADO) CAJA RUEDA-PARTE TRAS. (IMPRIMADO) PLACA FIJACION P. BISAGRA PUERTA (IMPRIMADO) PUERTA TRASERA REFUERZO P. MONTANTE B (IMPRIMADO) IZQ. REFUERZO P. MONTANTE B (IMPRIMADO) DER. PARTE LAT. INT. (IMPRIMADO) IZQ. SUP. PARTE LAT. INT. (IMPRIMADO) DER. SUP. PARTE LAT. INT. (IMPRIMADO) IZQ. SUP. PARTE LAT. INT. (IMPRIMADO) IZQ. SUP. IZQ. SUP.

01 01

01.07.08 01.07.08

04 01 01 01 01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

7 (7) 8 (8) 9 (9)

5U4/ 809607/ /CTR 5U4/ 809608/ /CTR 5U4/ 809429/ /CTR 5U4/ 809430/ /CTR 5U5/ 809431/ /CTR 5U5/ 809432/ /CTR

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PARTE LAT. de 01.07.08 CAJA RUEDA 809-40

4 PUERTAS

REF.
10 (10) 11

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 809437/ /CTR 5U4/ 809438/ /CTR 5U5/ 809549/ /CTR PARTE LAT. INT. (IMPRIMADO) IZQ. PARTE LAT. INT. (IMPRIMADO) DER. REFUERZO P. MARCO TECHO (IMPRIMADO) CENTRAL SUP. IZQ. REFUERZO P. MARCO TECHO (IMPRIMADO) CENTRAL SUP. DER. PARTE LAT. (IMPRIMADO) IZQ. EXT. PARTE LAT. (IMPRIMADO) DER. EXT. DER. EXT.

USO
01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08

01

01.07.08

(11)

5U5/ 809550/ /CTR

01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

12 12

5U5/ 809605/ /CTR 5U5/ 809606/ /CTR

13 (13) 14A (14A) 15 (15) 16 (16)

5U5/ 809641/ /CTR 5U5/ 809642/ /CTR 5U0/ 809519/ /CTR 5U0/ 809520/ /CTR 5U4/ 810609/ /CTR 5U4/ 810610/ /CTR 5U0/ 805115/ /CTR 5U0/ 805116/ /CTR

CANAL ESTANQUEIZADO (IMPRIMADO) IZQ. CANAL ESTANQUEIZADO (IMPRIMADO) DER. PLACA ANCLAJE (IMPRIMADO) IZQ. PLACA ANCLAJE (IMPRIMADO) DER. REFUERZO P. LARGUERO INF. (IMPRIMADO) REFUERZO P. LARGUERO INF. (IMPRIMADO) CAJA RUEDA (IMPRIMADO) IZQ. DEL. CAJA RUEDA (IMPRIMADO) DER. DEL.

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PARTE LAT. de 01.07.08 CAJA RUEDA 809-40

4 PUERTAS

REF.
17 (17) 18

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


6Q0/ 809105/F / 6Q0/ 809106/F / 5U0/ 810125/ /CTR CAJA RUEDA IZQ. DEL. INF. CAJA RUEDA DER. DEL. INF. LARGUERO P. CAJA RUEDA (IMPRIMADO) IZQ. SUP. IZQ. SUP.

USO
01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08

01 01

01.07.08 01.07.08

(18)

5U0/ 810126/ /CTR

LARGUERO P. CAJA RUEDA (IMPRIMADO) DER. SUP. DER. SUP.

01 01 01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

19 (19) 24 (24) 25

6Q0/ 810679/C / 6Q0/ 810680/A / 5U5/ 810971/ / 5U5/ 810972/ / N/ 906487/04/

SOPORTE GUARDABARROS IZQ. SOPORTE GUARDABARROS DER. RECUBRIMIENTO CAJA RUEDA IZQ. TRAS. RECUBRIMIENTO CAJA RUEDA DER. TRAS. Tornillo abombado para chapa con hexagono interior redondo 4,8X16 TUERCA EXPANSIBLE M6X12 TUERCA EXPANSIBLE 4,8X15,5

CN 02 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08

26 27

6N0/ 809966/A / N/ 103180/01/

Pgina 5

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CHAPA CIERRE TRAS. de 01.07.08 PANEL TRAS. 813-00

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CHAPA CIERRE TRAS. de 01.07.08 PANEL TRAS. 813-00

REF.
1 2 (2) 3

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U5/ 813301/ /CTR 5U5/ 813319/ /CTR 5U5/ 813320/ /CTR 5U5/ 813511/ /CTR CHAPA TERMINAL (IMPRIMADO) ALOJAMIENTO P. LUZ TRASERA (IMPRIMADO) ALOJAMIENTO P. LUZ TRASERA (IMPRIMADO) PANEL TRAS. (IMPRIMADO)
CHAPA CIERRE TRAS. PANEL TRAS.

USO
01 01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

ZBA/ 813985/ /

ABRAZADERA

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir VENTILADOR de 01.07.08 CALEFACCION 819-20

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir VENTILADOR de 01.07.08 CALEFACCION 819-20

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 819005/ / CARCASA DISTRIBUCION DE AIRE BEHR

USO
01

DATAS
01.07.08

QJ0/ QJ1/ QJ3+ 9AZ

(1)

5U1/ 819005/A /

CARCASA DISTRIBUCION DE AIRE BEHR

QJ0/ QJ1/ QJ3+ 2V0+ 7E0+ 9AA

01

01.07.08

(1)

5U1/ 819005/B /

CARCASA DISTRIBUCION DE AIRE VALEO

QJ0/ QJ1/ QJ3+ 9AZ

01

01.07.08

(1)

5U1/ 819005/C /

CARCASA DISTRIBUCION DE AIRE VALEO

QJ0/ QJ1/ QJ3+ 2V0+ 7E0+ 9AA

01

01.07.08

(1)) 1A 1B

5U1/ 820003/ /

VENTOINHA - AQUECIMENTO

QJ1 # 9AZ

01

01.03.08

REGULACION AIRE VENTILACION

VEASE ILUSTRACION:819-40

5U1/ 819003/ /AP7

CAJA AIREACION (PLATA POLVO DE LUNA) -RU

01 01

01.07.08 01.07.08

BEHR 1B 5U1/ 819003/ /BL0

QJ1+ 9AZ

CAJA AIREACION (ACERO INOXIDABLE) -WA

01 01

01.07.08 01.07.08

BEHR 1B 5U1/ 819003/ /3Q7

QJ1+ 9AZ

CAJA AIREACION (ALUMINIO) BEHR

QJ1+ 9AZ

01 01

01.07.08 01.07.08

-XR,XV,ZA,ZG

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CANAL CALEF./AIRE PARTE INF. de 01.07.08 PISO, TUBO FLEX.Y TOBERAS 819-30 TUBULADURA ASPIRACION RECUBRIMIENTO DESAIREACION

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CANAL CALEF./AIRE PARTE INF. de 01.07.08 PISO, TUBO FLEX.Y TOBERAS 819-30 TUBULADURA ASPIRACION RECUBRIMIENTO DESAIREACION

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 819655/ / CONDUCCION AIRE LATERAL IZQ. LE/LD

USO
01

DATAS
01.07.08

2 3 4 5 (5) 6

5U0/ 819053/ / 5U0/ 819366/ / N/ 904560/02/ 5U0/ 819895/ / 5U0/ 819896/ / 5U0/ 819705/ /71N

TUBERIA ASPIRACION TUBERIA ASPIRACION CENTRAL TUERCA EXAGONAL CON COLLAR TOBERA AIRE P. CRISTAL PUERTA IZQ. TOBERA AIRE P. CRISTAL PUERTA DER. DIFUSOR DE AIRE (ANTRACITA) LATERAL IZQ.

01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

(6) 7 8 8 8 9 10

5U0/ 819706/ /71N 5W0/ 819707/ /1NN 5W0/ 819743/A /AP7 5W0/ 819743/A /BL0 5W0/ 819743/A /3Q7 6QE/ 819151/ / 6Q1/ 819152/B /

DIFUSOR DE AIRE (ANTRACITA) LATERAL DER. DIFUSOR DE AIRE (negro) MARCO (PLATA) MARCO (ACERO INOXIDABLE) MARCO (aluminio brillo seda) EXHALADOR INF. PISO IZQ.

9AA/ 9AB 9AA/ 9AB

EXHALADOR INF. PISO DER.

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CANAL CALEF./AIRE PARTE INF. de 01.07.08 PISO, TUBO FLEX.Y TOBERAS 819-30 TUBULADURA ASPIRACION RECUBRIMIENTO DESAIREACION

REF.
11 12 (12)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 906986/06/ 373/ 819465/ / 373/ 819466/ / Tornillo p.chapa hexag.int.red 4,2X16 REJILLA VENTILACION IZQ. REJILLA VENTILACION DER.

USO
01 02 02

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir RECUBRIMIENTO ENTRADA AIRE de 01.07.08 CHAPA COLECTORA AGUA 819-35 Reja de aspiracion

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir RECUBRIMIENTO ENTRADA AIRE de 01.07.08 CHAPA COLECTORA AGUA 819-35 Reja de aspiracion

REF.
1 2 3

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 819403/ /1NN 5U1/ 819404/ /1NN 5Z0/ 867299/A / Cubierta para caja de aguas (negro) IZQ. Cubierta para caja de aguas (negro) DER. BOTON PRESION M6X18

USO
01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08

4 5 6 (6) 7

N/ 906988/01/ N/ 906986/06/ 5U1/ 815159/ / 5U1/ 815159/A / N/ 904560/02/

TUERCA GATILLO 4,2X16X12 Tornillo p.chapa hexag.int.red 4,2X16 RECUBRIMIENTO ENTRADA AIRE RECUBRIMIENTO ENTRADA AIRE TUERCA EXAGONAL CON COLLAR

02 02 01 01 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08 31.01.09 01.02.09 01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REGULACION AIRE VENTILACION de 01.07.08 Y CALEFACCION 819-40

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REGULACION AIRE VENTILACION de 01.07.08 Y CALEFACCION 819-40

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 819045/ /AP7 REGULACION AIRE VENTILACION (PLATA) SIEMENS

USO
01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08

QJ0+ 9AZ

5U0/ 819045/ /BL0

REGULACION AIRE VENTILACION (ACERO INOXIDABLE) SIEMENS

QJ0+ 9AZ

01 01

01.07.08 01.07.08

5U0/ 819045/ /3Q7

REGULACION AIRE VENTILACION (ALUMINIO) SIEMENS

QJ0+ 9AZ

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U0/ 819045/A /AP7

REGULACION AIRE VENTILACION (PLATA POLVO DE LUNA) SIEMENS

QJ0+ 7E0+ 9AA

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U0/ 819045/A /BL0

REGULACION AIRE VENTILACION (ACERO INOXIDABLE) SIEMENS

QJ0+ 7E0+ 9AA

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U0/ 819045/A /3Q7

REGULACION AIRE VENTILACION (ALUMINIO) SIEMENS

QJ0+ 7E0+ 9AA

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U1/ 820045/ /AP7

REGULACION AIRE VENTILACION Y CALEFACCION (PLATA POLVO DE LUNA) SIEMENS

QJ1+ 7E0+ 9AB

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U1/ 820045/ /BL0

REGULACION AIRE VENTILACION Y CALEFACCION (ACERO INOXIDABLE) SIEMENS

QJ1+ 7E0+ 9AB

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U1/ 820045/ /3Q7

REGULACION AIRE VENTILACION Y CALEFACCION

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REGULACION AIRE VENTILACION de 01.07.08 Y CALEFACCION 819-40

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


(ALUMINIO) SIEMENS

USO
01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08

QJ1+ 7E0+ 9AB

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CAJA EVAPORADOR de 01.07.08 CARCASA DISTRIBUCION DE AIRE 820-00 EVAPORADOR VENTILADOR P. VEHIC. CON ACONDICIONADOR AIRE REGULADO MANUALMENTE

ACONDI.AIRE

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CAJA EVAPORADOR de 01.07.08 CARCASA DISTRIBUCION DE AIRE 820-00 EVAPORADOR VENTILADOR P. VEHIC. CON ACONDICIONADOR AIRE REGULADO MANUALMENTE

ACONDI.AIRE

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 820003/ /AP7 CAJA CON EVAPORADOR (PLATA POLVO DE LUNA) BEHR

USO
01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08

2V0

5U1/ 820005/ /

CAJA CON EVAPORADOR BEHR

QJ0/ QJ1/ QJ3+ 2V0+ 7E0+ 9AB

01

01.07.08

(2)

5U1/ 820005/A /

CAJA CON EVAPORADOR BEHR

QJ0/ QJ1/ QJ3+ 2V1+ 7E0+ 9AB

01

01.07.08

(2) (2) 2A -

5U1/ 820005/B / 5U1/ 820005/C /

CAJA CON EVAPORADOR VALEO

QJ1+ 2V0+ 7E0+ 9AB QJ1+ 2V1+ 7E0+ 9AB

01 01

01.07.08 01.07.08

CAJA CON EVAPORADOR VALEO REGULACION AIRE VENTILACION

VEASE ILUSTRACION:819-40

5U0/ 819030/ /

CALEFACCION INDEPENDIENTE VALEO

01

01.07.08

5U0/ 819422/ /

CUBIERTA filtro antipolvo y antipolen VALEO

01

01.07.08

5U0/ 820021/ /

VENTILADOR VALEO

01

01.07.08

5U0/ 820022/ /

RESISTENCIA VALEO

01

01.07.08

5U0/ 820046/ /

CABLE BOWDEN VALEO

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CAJA EVAPORADOR de 01.07.08 CARCASA DISTRIBUCION DE AIRE 820-00 EVAPORADOR VENTILADOR P. VEHIC. CON ACONDICIONADOR AIRE REGULADO MANUALMENTE

ACONDI.AIRE

REF.
-

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 820046/A / CABLE BOWDEN DISTRIBUIDOR AR-CONDIC VALEO

USO
01

DATAS
01.07.08

5U0/ 820046/B /

CABLE BOWDEN REGULADOR TEMPERATURA VALEO

01

01.07.08

5U0/ 820046/C /

CABLE BOWDEN DISTRIBUIDOR VALEO RECIRCULO

01

01.07.08

5U0/ 820080/ /

JUNTA EVAPORADOR VALEO

01

01.07.08

5U0/ 820103/ /

EVAPORADOR CON VALVULA EXPANSION VALEO


CAJA EVAPORADOR CARCASA DISTRIBUCION DE AIRE EVAPORADOR VENTILADOR P. VEHIC. CON ACONDICIONADOR AIRE REGULADO MANUALMENTE ACONDI.AIRE

01

01.07.08

6Q0/ 820367/B / 5U0/ 820679/ /

CARTUCHO FILTRO POLVO/POLEN VALVULA EXPANSION VALEO

01 01

01.07.08 01.07.08

5U0/ 898005/ /

juego de retenes para aire acondicionado VALEO

01

01.07.08

5U0/ 898125/ /

1 JUEGO TORNILLOS VALEO

01

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ALETA GUARDABARROS de 01.07.08 RECUBRIMIENTO CAJA RUEDA 821-10

DEL.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ALETA GUARDABARROS de 01.07.08 RECUBRIMIENTO CAJA RUEDA 821-10

DEL.

REF.
1 (1) 2 3

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 821021/ / 5U0/ 821022/ / N/ 910799/01/ 5U0/ 821141/ / ALETA GUARDABARROS IZQ. DEL.

USO
01 01 12 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

8F0 8F0

ALETA GUARDABARROS DER. DEL. TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M6X20 SOPORTE GUARDABARROS IZQ. DEL. IZQ.

(3) 4 5 (5) 6 7

5U0/ 821142/ / N/ 902631/04/ 5U0/ 809957/ / 5U0/ 809958/ / 6N0/ 809966/A / N/ 906487/04/

SOPORTE GUARDABARROS DER. TUERCA REMACHE CIEGO M6/0,7-3 RECUBRIMIENTO CAJA RUEDA IZQ. DEL. RECUBRIMIENTO CAJA RUEDA DER. DEL. TUERCA EXPANSIBLE M6X12 Tornillo abombado para chapa con hexagono interior redondo 4,8X16 TUERCA GATILLO 4,8X17X11,3 CLIP
ALETA GUARDABARROS RECUBRIMIENTO CAJA RUEDA DEL.

01 10 01 01 12

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

20 02 08

01.07.08 01.07.08 01.07.08

8 9

N/ 909707/02/ 305/ 821895/1 /

6Q0/ 810679/C /

SOPORTE GUARDABARROS IZQ.


ALETA GUARDABARROS RECUBRIMIENTO CAJA RUEDA DEL.

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ALETA GUARDABARROS de 01.07.08 RECUBRIMIENTO CAJA RUEDA 821-10

DEL.

REF.
-

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


6Q0/ 810680/A / SOPORTE GUARDABARROS DER.

USO
01

DATAS
01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir capo de 01.07.08 823-10

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir capo de 01.07.08 823-10

REF.
1 (2) (2) 3 4 5 6 7 8 9

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 823031/ / 5Z0/ 823301/H / 5Z0/ 823302/H / N/ 908221/01/ 191/ 827471/ / 5U0/ 823363/ / ZBA/ 823369/ / 327/ 823397/1 / 377/ 823499/A / 1K8/ 823186/C / capo BISAGRA CAPO IZQ. BISAGRA CAPO DER. TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M8X16 LAMINA PROTECTORA VARILLA BOQUILLA CLIP PARA TUBO ONDULADO TOPE ELASTICO, AJUSTABLE TOPE F >> 5U-9T084 000*

USO
01 01 01 08 04 01 01 01 02 02

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 31.10.08

(9)

5U0/ 823186/ /

TOPE F 5U-9T084 001>>*

02

01.11.08

10 13

5U0/ 823509/A / N/ 910481/01/

CIERRE CAPO Tornillo alomado collar hexag. interior red., autoasegurante EMPUNADURA P. CABLE DESBLOQUEO CIERRE CAPO cable cerradura de tapa

01

01.07.08

02 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08

14 15

5U1/ 823533/A / 5U1/ 823531/ /

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir capo de 01.07.08 823-10

REF.
16

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 823633/ / EMPUNADURA P. CABLE DESBLOQUEO CIERRE CAPO PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE

USO
01

DATAS
01.07.08 31.07.08

17 18 19 20 21 22

N/ 013941/11/ 6Q0/ 823567/ / 3D0/ 823591/ / 5U0/ 823723/ / 5U0/ 823729/ / N/ 908204/01/

TORNILLO ALOMADO P. CHAPA 4,8X32 CLIP BOQUILLA 18MM JUNTA P. CAJA AGUA PIEZA JUNTA TORNILLO EXAGONAL (COMB.) AUTOFRENANTE M6X16
capo

01 03 01 01 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

02

01.07.08

5U0/ 853173/ /

embellecedor IZQ.
capo

01

01.11.08

5U0/ 853174/ /

embellecedor DER.
capo

01

01.11.08

5W0/ 853478/ /

REMACHE EXTENSIBLE

02

01.11.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir INSONORIZANTE de 01.07.08 PROTECCION BAJOS 825-10

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir INSONORIZANTE de 01.07.08 PROTECCION BAJOS 825-10

REF.
1 2 3 4

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 825231/A / N/ 907965/02/ 5U0/ 825661/ / N/ 106092/01/ CHAPA CONDUCTORA ARANDELA RETENCION 5X30 CHAPA PROT. TERMICA P. TUNEL DEL. TUERCA EXAGONAL CON COLLARIN, AUTOFRENANTE M8 TUERCA EXAGONAL CON ARANDELA M8

USO
01 CN 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08

CN CN

01.07.08 01.07.08

(4)

N/ 106092/02/

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir Porton trasero de 01.07.08 CIERRE CAPO 827-20 SPOILER

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir Porton trasero de 01.07.08 CIERRE CAPO 827-20 SPOILER

REF.
(1) (1) 2

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U5/ 827025/A /CTR 5U5/ 827025/B /CTR 5U5/ 827301/B / Porton trasero (CON SUPERFICIE) Porton trasero (CON SUPERFICIE) bisagra de porton posterior IZQ.

USO
01 01 01

DATAS
01.07.08 30.11.08 01.12.08 01.07.08

(2) 3 4 5

5U5/ 827302/B / 5U5/ 827713/ / N/ 908486/01/ N/ 910968/01/

bisagra de porton posterior DER. TAPON TUERCA HEXAGONAL Tornillo alomado hex.int. red. (combin.) M6X20 TOPE ELASTICO CAPERUZA MUELLE TRACCION TOPE ELASTICO, AJUSTABLE TAPON A7X2 JUNTA LAMINA PROTECTORA CIERRE GIRATORIO

01 02 04

01.07.08 01.07.08 01.07.08

08 01 01 01 02 02 01 02 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

(7) 8 9 10 11 12 13 15

5U5/ 827489/A / 5U5/ 827279/ / 5U5/ 827349/ / 377/ 823499/A / N/ 020021/1 / 5X4/ 837919/ / 191/ 827471/ / 5U5/ 827505/B /

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir Porton trasero de 01.07.08 CIERRE CAPO 827-20 SPOILER

REF.
16 17

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 023002/12/ N/ 907448/05/ TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M6 TORNILLO AVELLANADO DE CABEZA ESTRIADA INTERIOR M8X20 CUNA CIERRE TORNILLO CILINDRICO CON COLLAR TIPO ALLEN M6X12 CIERRE CAPO * NO UTILIZABLE PARA * RESTABLECER SISTEMA DE * LLAVE UNICA

USO
02

DATAS
01.07.08

02 01

01.07.08 01.07.08

18 19

1J5/ 827507/A / WHT/ 002538/ /

02 01

01.07.08 01.07.08

20

5U5/ 827539/ /

(20)

107/ 827539/A /

CIERRE CAPO * PARA RESTABLECER * SISTEMA DE LLAVE * UNICA, INDICAR * NUMERO LLAVE Y/O * NUMERO CHASIS

01

01.07.08

20A

5Z6/ 827573/A /

CILINDRO CIERRE P. TRAMPILLA TRAS. * NO UTILIZABLE PARA * RESTABLECER SISTEMA DE * LLAVE UNICA

01

01.07.08

(20A)

107/ 827573/P /

CILINDRO CIERRE P. TRAMPILLA TRAS. * PARA RESTABLECER * SISTEMA DE LLAVE * UNICA, INDICAR * NUMERO LLAVE Y/O * NUMERO CHASIS

01

01.07.08

21 22

5U5/ 827515/ / 5U5/ 959775/ /

VARILLA ACCIONAMIENTO ELECTRICO DE CERRADURA

01

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir Porton trasero de 01.07.08 CIERRE CAPO 827-20 SPOILER

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


PORTON COMPARTIMENTO DE CARGA

USO
01 01 01 CN 02 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 31.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

23 (23) 24 25 26 27

5U5/ 827705/A /1NN 5U5/ 827705/C /1NN 6Y0/ 827240/ / 5U5/ 827239/ / MKR/ 106260/95/ 5U5/ 827933/ /GRU

JUNTA (negro) JUNTA (negro) CUNA ENCAJE TOPE CINTA ADHESIVA TEXTIL 21X50 SPOILER (IMPRIMADO) Equipamiento individual PR-6GB,6GC

01 01

01.07.08 01.07.08

28

N/ 909897/02/

tornillo con collar conico hexagono interior redondo M6X40 ARANDELA JUNTA AEROSOL-GRASA P. CIL. CIERRE PRODUCTOS SERVICIO 50ML 2K-kit pegamento par.cristales PRODUCTOS PEGADO Y HERMETIZADO 400ML PRIMER PINTURA PRODUCTOS PEGADO Y HERMETIZADO 10ML AUDI TT

04 01

01.07.08 01.07.08

29 39

4A9/ 827341/A / G/ 052778/A2/

01

01.07.08

46

DA/ 004600/A2/

01

01.07.08

47

D/ 181711/A1/

01

01.07.08

48

D/ 009401/04/

DISOLVENTE LIMPIEZA 250ML

01

01.07.08

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir Porton trasero de 01.07.08 CIERRE CAPO 827-20 SPOILER

REF.
49 50

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


D/ 009500/25/ D/ 002000/10/ APLICADOR 'UNIDAD PEDIDO 25' QUITAPEGAMENTOS 900ML
Porton trasero CIERRE CAPO SPOILER

USO
01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08

5U5/ 853955/ /

Moldura del porton TRAS.


Porton trasero CIERRE CAPO SPOILER

01

01.07.08

N/ 908221/01/

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M8X16

04

01.07.08

Pgina 5

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir Porton trasero de 01.07.08 CIERRE CAPO 827-20 SPOILER

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir Porton trasero de 01.07.08 CIERRE CAPO 827-20 SPOILER

REF.
(1) (1) 2

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U5/ 827025/A /CTR 5U5/ 827025/B /CTR 5U5/ 827301/B / Porton trasero (CON SUPERFICIE) Porton trasero (CON SUPERFICIE) bisagra de porton posterior IZQ.

USO
01 01 01

DATAS
01.07.08 30.11.08 01.12.08 01.07.08

(2) 3 4 5

5U5/ 827302/B / 5U5/ 827713/ / N/ 908486/01/ N/ 910968/01/

bisagra de porton posterior DER. TAPON TUERCA HEXAGONAL Tornillo alomado hex.int. red. (combin.) M6X20 TOPE ELASTICO CAPERUZA MUELLE TRACCION TOPE ELASTICO, AJUSTABLE TAPON A7X2 JUNTA LAMINA PROTECTORA CIERRE GIRATORIO

01 02 04

01.07.08 01.07.08 01.07.08

08 01 01 01 02 02 01 02 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

(7) 8 9 10 11 12 13 15

5U5/ 827489/A / 5U5/ 827279/ / 5U5/ 827349/ / 377/ 823499/A / N/ 020021/1 / 5X4/ 837919/ / 191/ 827471/ / 5U5/ 827505/B /

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir Porton trasero de 01.07.08 CIERRE CAPO 827-20 SPOILER

REF.
16 17

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 023002/12/ N/ 907448/05/ TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M6 TORNILLO AVELLANADO DE CABEZA ESTRIADA INTERIOR M8X20 CUNA CIERRE TORNILLO CILINDRICO CON COLLAR TIPO ALLEN M6X12 CIERRE CAPO * NO UTILIZABLE PARA * RESTABLECER SISTEMA DE * LLAVE UNICA

USO
02

DATAS
01.07.08

02 01

01.07.08 01.07.08

18 19

1J5/ 827507/A / WHT/ 002538/ /

02 01

01.07.08 01.07.08

20

5U5/ 827539/ /

(20)

107/ 827539/A /

CIERRE CAPO * PARA RESTABLECER * SISTEMA DE LLAVE * UNICA, INDICAR * NUMERO LLAVE Y/O * NUMERO CHASIS

01

01.07.08

20A

5Z6/ 827573/A /

CILINDRO CIERRE P. TRAMPILLA TRAS. * NO UTILIZABLE PARA * RESTABLECER SISTEMA DE * LLAVE UNICA

01

01.07.08

(20A)

107/ 827573/P /

CILINDRO CIERRE P. TRAMPILLA TRAS. * PARA RESTABLECER * SISTEMA DE LLAVE * UNICA, INDICAR * NUMERO LLAVE Y/O * NUMERO CHASIS

01

01.07.08

21 22

5U5/ 827515/ / 5U5/ 959775/ /

VARILLA ACCIONAMIENTO ELECTRICO DE CERRADURA

01

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir Porton trasero de 01.07.08 CIERRE CAPO 827-20 SPOILER

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


PORTON COMPARTIMENTO DE CARGA

USO
01 01 01 CN 02 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 31.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

23 (23) 24 25 26 27

5U5/ 827705/A /1NN 5U5/ 827705/C /1NN 6Y0/ 827240/ / 5U5/ 827239/ / MKR/ 106260/95/ 5U5/ 827933/ /GRU

JUNTA (negro) JUNTA (negro) CUNA ENCAJE TOPE CINTA ADHESIVA TEXTIL 21X50 SPOILER (IMPRIMADO) Equipamiento individual PR-6GB,6GC

01 01

01.07.08 01.07.08

28

N/ 909897/02/

tornillo con collar conico hexagono interior redondo M6X40 ARANDELA JUNTA AEROSOL-GRASA P. CIL. CIERRE PRODUCTOS SERVICIO 50ML 2K-kit pegamento par.cristales PRODUCTOS PEGADO Y HERMETIZADO 400ML PRIMER PINTURA PRODUCTOS PEGADO Y HERMETIZADO 10ML AUDI TT

04 01

01.07.08 01.07.08

29 39

4A9/ 827341/A / G/ 052778/A2/

01

01.07.08

46

DA/ 004600/A2/

01

01.07.08

47

D/ 181711/A1/

01

01.07.08

48

D/ 009401/04/

DISOLVENTE LIMPIEZA 250ML

01

01.07.08

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir Porton trasero de 01.07.08 CIERRE CAPO 827-20 SPOILER

REF.
49 50

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


D/ 009500/25/ D/ 002000/10/ APLICADOR 'UNIDAD PEDIDO 25' QUITAPEGAMENTOS 900ML
Porton trasero CIERRE CAPO SPOILER

USO
01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08

5U5/ 853955/ /

Moldura del porton TRAS.


Porton trasero CIERRE CAPO SPOILER

01

01.07.08

N/ 908221/01/

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M8X16

04

01.07.08

Pgina 5

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PUERTAS de 01.07.08 BISAGRA PUERTA 831-10 RETENTOR PUERTA JUNTA PUERTA

DEL.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PUERTAS de 01.07.08 BISAGRA PUERTA 831-10 RETENTOR PUERTA JUNTA PUERTA

DEL.

REF.
1 (1) 2 (2) 4

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 831055/ / 5U4/ 831056/ / 5N0/ 831401/ / 5N0/ 831402/ / N/ 909305/03/ PUERTA IZQ. DEL. PUERTA DER. DEL. BISAGRA PUERTA IZQ. BISAGRA PUERTA DER. tornillo hexagonal con collar con estrella interior M8X24 TORNILLO CILINDRICO CON CABEZA DENTADA INT. MULTIPLE M10X25 RETENTOR PUERTA 4 PUERTAS

USO
01 01 02 02

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

CN

01.07.08

(4)

N/ 911428/01/

CN 01

01.07.08 01.07.08

5U4/ 837249/ /

N/ 908961/01/

TORNILLO ALOMADO DE CABEZA ESTRIADA INTERIOR M8X22 Tornillo alomado interior torx M6X12-H JUNTA PUERTA INT. (negro) IZQ. JUNTA

CN CN 02 04

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

(6) 7 8

N/ 907371/01/ 5U4/ 831721/A /1NN 5X4/ 837919/ /

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PUERTAS de 01.07.08 BISAGRA PUERTA 833-10 JUNTA PUERTA

TRAS.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PUERTAS de 01.07.08 BISAGRA PUERTA 833-10 JUNTA PUERTA

TRAS.

REF.
1 (1) 2 (2) 4

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 833055/ / 5U4/ 833056/ / 5N0/ 831401/ / 5N0/ 831402/ / N/ 909305/03/ PUERTA IZQ. TRAS. PUERTA DER. TRAS. BISAGRA PUERTA IZQ. BISAGRA PUERTA DER. tornillo hexagonal con collar con estrella interior M8X24 TORNILLO CILINDRICO CON CABEZA DENTADA INT. MULTIPLE M10X25 RETENTOR PUERTA IZQ. Y DER. TORNILLO ALOMADO DE CABEZA ESTRIADA INTERIOR M8X22 Tornillo alomado interior torx M6X12-H JUNTA PUERTA INT. (negro) IZQ. 4 PUERTAS JUNTA TAPON 12X1X11

USO
01 01 02 02

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

CN

01.07.08

(4)

N/ 911428/01/

CN 02

01.07.08 01.07.08

5 6

5U4/ 839249/ / N/ 908961/01/

CN CN 01 04 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

(6) 7 8 9

N/ 907371/01/ 5U4/ 833721/A /1NN 5X4/ 837919/ / N/ 020025/1 /

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CERRADURA PUERTA de 01.07.08 ACCIONAMIENTO INT. 837-00 MANIJA EXT. PUERTA LLAVE juegos de bombines de cierre

DEL.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CERRADURA PUERTA de 01.07.08 ACCIONAMIENTO INT. 837-00 MANIJA EXT. PUERTA LLAVE juegos de bombines de cierre

DEL.

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 837015/ / CERRADURA PUERTA IZQ. P. VEHICULOS CON CIERRE CENTRALIZADO MICRO-CONMUTADOR ACCIONAMIENTO VEASE ILUSTRACION: 959-05

USO
01

DATAS
01.07.08 30.11.08

4F0+ 7AA

(1)

5U1/ 837015/A /

CERRADURA PUERTA IZQ. P. VEHICULOS CON CIERRE CENTRALIZADO MICRO-CONMUTADOR ACCIONAMIENTO VEASE ILUSTRACION: 959-05

4F7/ 4K0

01

01.07.08 30.11.08

(1)

5U1/ 837015/B /

CERRADURA PUERTA IZQ. P. VEHICULOS CON CIERRE CENTRALIZADO MICRO-CONMUTADOR ACCIONAMIENTO VEASE ILUSTRACION: 959-05

4F0+ 9V7

01

01.07.08 30.11.08

(1)

5U1/ 837015/C /

CERRADURA PUERTA IZQ. P. VEHICULOS CON CIERRE CENTRALIZADO MICRO-CONMUTADOR ACCIONAMIENTO VEASE ILUSTRACION: 959-05

4F1

01

01.07.08 30.11.08

(1)

5U1/ 837015/H /

CERRADURA PUERTA IZQ. P. VEHICULOS CON CIERRE CENTRALIZADO MICRO-CONMUTADOR ACCIONAMIENTO VEASE ILUSTRACION: 959-05

4F0+ 7AA

01

01.12.08

(1)

5U1/ 837015/J /

CERRADURA PUERTA IZQ. P. VEHICULOS CON CIERRE CENTRALIZADO

4F0+ 9V7

01

01.12.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CERRADURA PUERTA de 01.07.08 ACCIONAMIENTO INT. 837-00 MANIJA EXT. PUERTA LLAVE juegos de bombines de cierre

DEL.

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


MICRO-CONMUTADOR ACCIONAMIENTO VEASE ILUSTRACION: 959-05

USO

DATAS

(1)

5U1/ 837015/K /

CERRADURA PUERTA IZQ. P. VEHICULOS CON CIERRE CENTRALIZADO MICRO-CONMUTADOR ACCIONAMIENTO VEASE ILUSTRACION: 959-05

4F7/ 4K0

01

01.12.08

(1)

5U1/ 837015/L /

CERRADURA PUERTA IZQ. P. VEHICULOS CON CIERRE CENTRALIZADO MICRO-CONMUTADOR ACCIONAMIENTO VEASE ILUSTRACION: 959-05

4F1

01

01.12.08

(1)

5U1/ 837016/ /

CERRADURA PUERTA DER. P. VEHICULOS CON CIERRE CENTRALIZADO MICRO-CONMUTADOR ACCIONAMIENTO VEASE ILUSTRACION: 959-05

4F0+ 7AA

01

01.07.08 30.11.08

(1)

5U1/ 837016/A /

CERRADURA PUERTA DER. P. VEHICULOS CON CIERRE CENTRALIZADO MICRO-CONMUTADOR ACCIONAMIENTO VEASE ILUSTRACION: 959-05

4K0

01

01.07.08 30.11.08

(1)

5U1/ 837016/B /

CERRADURA PUERTA DER. P. VEHICULOS CON CIERRE CENTRALIZADO MICRO-CONMUTADOR ACCIONAMIENTO VEASE ILUSTRACION: 959-05

4F0+ 9V7

01

01.07.08 30.11.08

(1)

5U1/ 837016/C /

CERRADURA PUERTA DER.

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CERRADURA PUERTA de 01.07.08 ACCIONAMIENTO INT. 837-00 MANIJA EXT. PUERTA LLAVE juegos de bombines de cierre

DEL.

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


P. VEHICULOS CON CIERRE CENTRALIZADO MICRO-CONMUTADOR ACCIONAMIENTO VEASE ILUSTRACION: 959-05

USO
01

DATAS
01.07.08 30.11.08

4F1

(1)

5U1/ 837016/K /

CERRADURA PUERTA DER. P. VEHICULOS CON CIERRE CENTRALIZADO MICRO-CONMUTADOR ACCIONAMIENTO VEASE ILUSTRACION: 959-05

4F0+ 7AA

01

01.12.08

(1)

5U1/ 837016/L /

CERRADURA PUERTA DER. P. VEHICULOS CON CIERRE CENTRALIZADO MICRO-CONMUTADOR ACCIONAMIENTO VEASE ILUSTRACION: 959-05

4F0+ 9V7

01

01.12.08

(1)

5U1/ 837016/M /

CERRADURA PUERTA DER. P. VEHICULOS CON CIERRE CENTRALIZADO MICRO-CONMUTADOR ACCIONAMIENTO VEASE ILUSTRACION: 959-05

4K0

01

01.12.08

(1)

5U1/ 837016/N /

CERRADURA PUERTA DER. P. VEHICULOS CON CIERRE CENTRALIZADO MICRO-CONMUTADOR ACCIONAMIENTO VEASE ILUSTRACION: 959-05

4F1

01

01.12.08

5 8

5U4/ 837085/ / 5U4/ 837113/ /AP7

CABLE MANDO - CERRADURA PUERTA IZQ. MANETA INT. PUERTA (PLATA POLVO DE LUNA) IZQ.

01

01.07.08

QJ0

01

01.07.08

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CERRADURA PUERTA de 01.07.08 ACCIONAMIENTO INT. 837-00 MANIJA EXT. PUERTA LLAVE juegos de bombines de cierre

DEL.

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


-RU

USO
01

DATAS
01.07.08

5U4/ 837113/ /BL0

MANETA INT. PUERTA (ACERO INOXIDABLE) IZQ.

QJ0

-WA (8) 5U4/ 837113/A /3Q7 MANETA INT. PUERTA (ALUMINIO) IZQ.

01 01

01.07.08 01.07.08

QJ1

-XR,XV,ZA,ZG (8) 5U4/ 837114/ /AP7 MANETA INT. PUERTA (PLATA POLVO DE LUNA) DER. -RU (8) 5U4/ 837114/ /BL0 MANETA INT. PUERTA (ACERO INOXIDABLE) -WA

01 01

01.07.08 01.07.08

QJ0

01 01

01.07.08 01.07.08

01 01

01.07.08 01.07.08

DER. (8) 5U4/ 837114/A /3Q7 MANETA INT. PUERTA (ALUMINIO) DER. -XR,XV,ZA,ZG 11 3B0/ 837033/AG/ CUNA CIERRE IZQ. Y DER. CERRADURA PUERTA 12 N/ 907985/05/ TORNILLO AVELLANADO DE CABEZA ESTRIADA INTERIOR M8X16,5-SP Tornillo alomado hex.inter.red (combin.), autoasegurante M8X14 CERRADURA PUERTA

QJ0

QJ1

01 01

01.07.08 01.07.08

02

01.07.08

04

01.07.08

13

N/ 908005/03/

02

01.07.08

Pgina 5

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CERRADURA PUERTA de 01.07.08 ACCIONAMIENTO INT. 837-00 MANIJA EXT. PUERTA LLAVE juegos de bombines de cierre

DEL.

REF.
17 (17) 18 (18) 21 24

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


3B0/ 837069/B / 3B0/ 837070/B / 5U4/ 837183/ / 5U4/ 837184/ / 5Z0/ 837187/A / 5U4/ 837885/ / CABLE MANDO CON CLIP IZQ. CABLE MANDO CON CLIP DER. VARILLA TIRO IZQ. VARILLA TIRO DER. BOTON SEGURIDAD NEGRO ESTRIBO SOPORTE CON ABERTURA P. BOMBIN CIERRE IZQ. ESTRIBO SOPORTE CON ABERTURA P. BOMBIN CIERRE DER. tornillo alomado de plastico hexagono interior redondo 5X12 BASE (NEGRO SATINADO) DEL. BASE (NEGRO SATINADO) TRAS. MANIJA EXT. PUERTA, NEGRA SIN CILINDRO CIERRE (negro)

USO
01 01 01 01 02

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

01

01.07.08

(24)

5U4/ 837886/ /

01

01.07.08

25

WHT/ 000128/ /

01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08

26 27 28

3B0/ 837209/A /01C 3B0/ 837211/ /01C 5U0/ 837207/ /1NN

6FA
(28) 5U0/ 837207/A /GRU MANIJA EXT. PUERTA (IMPRIMADO)

01 01 02 02 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

6FF/ 6FH

29

5U4/ 839879/A /GRU

CAPUCHON (IMPRIMADO)

4K0+ 6FF

Pgina 6

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CERRADURA PUERTA de 01.07.08 ACCIONAMIENTO INT. 837-00 MANIJA EXT. PUERTA LLAVE juegos de bombines de cierre

DEL.

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


DER. PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE

USO

DATAS

(29)

5U4/ 839879/ /1NN

CAPUCHON (negro)

4K0+ 6FA

02 02 01 CN CN CN CN 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

(30) 31

5U4/ 839167/ / 5U0/ 837879/ /1NN

CAJA DER.

4K0

CAPUCHON (negro)

6FA
(31) 3B0/ 837879/A /GRU CAPUCHON (IMPRIMADO)

6FF/ 6FH

(33)

107/ 837167/KE/

CILINDRO CIERRE CON CAJA IZQ. 4 PUERTAS * PARA RESTABLECER * SISTEMA DE LLAVE * UNICA, INDICAR * NUMERO LLAVE Y/O * NUMERO CHASIS

(33)

107/ 837168/KE/

CILINDRO CIERRE CON CAJA DER. 4 PUERTAS * PARA RESTABLECER * SISTEMA DE LLAVE * UNICA, INDICAR * NUMERO LLAVE Y/O * NUMERO CHASIS

01

01.07.08

34 (34) 36

5U4/ 837168/ / 5U4/ 837167/ / 5U0/ 837219/ /INB

CILINDRO CIERRE CON LLAVES Y CAJA DER. CILINDRO CIERRE CON LLAVES Y CAJA IZQ. LLAVE PRINCIPAL CON TRANSPON- DER DE CODIGO VARIABLE (PERFIL DE REGATA INTERIOR)

01 01

01.07.08 01.07.08

Pgina 7

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CERRADURA PUERTA de 01.07.08 ACCIONAMIENTO INT. 837-00 MANIJA EXT. PUERTA LLAVE juegos de bombines de cierre

DEL.

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


* en caso pedido, debe darse * el numero de llave y/o el * numero de chasis.

USO
01

DATAS
01.07.08

8QA

01

01.07.08

41

1T0/ 837246/C /INB

Llave principal.c.transpondedo de codigo variable para cierre centralizado por radiofr

8QD
43 6QE/ 959753/ / EMISOR P. LED-CIERRE CENTRA- LIZADO CON MANDO A DISTANCIA 3 TECLAS 434MHZ 2 TECLAS 4 PUERTAS 44 3B0/ 837891/A /09Z EMBLEMA VW (PLATA BRILLANTE/AZUL/BLANCO) LLAVE 49 181/ 837220/ / LLAVERO
CERRADURA PUERTA ACCIONAMIENTO INT. MANIJA EXT. PUERTA LLAVE juegos de bombines de cierre CERRADURA PUERTA ACCIONAMIENTO INT. MANIJA EXT. PUERTA LLAVE juegos de bombines de cierre DEL. DEL.

01 01

01.07.08 01.07.08

4R4+ 9V7

01

01.07.08

01 01

01.07.08 01.07.08

CN

01.07.08

5U5/ 800375/C /

1 JUEGO BOMB.CIERRE P. MANIJA PUERTA, PORTON TRAS., CONMUTA- DOR ENCENDIDO Y ARRAN., T 4 PUERTAS 4 PUERTAS

4F7

02 02

01.10.08 01.07.08

4F0/ 4F1

Pgina 8

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CERRADURA PUERTA de 01.07.08 ACCIONAMIENTO INT. 837-00 MANIJA EXT. PUERTA LLAVE juegos de bombines de cierre

DEL.

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


CERRADURA PUERTA ACCIONAMIENTO INT. MANIJA EXT. PUERTA LLAVE juegos de bombines de cierre DEL.

USO

DATAS

5U5/ 800375/G /

1 JUEGO BOMB.CIERRE P. MANIJA PUERTA, PORTON TRAS., CONMUTA- DOR ENCENDIDO Y ARRAN., T 4 PUERTAS
CERRADURA PUERTA ACCIONAMIENTO INT. MANIJA EXT. PUERTA LLAVE juegos de bombines de cierre DEL.

02

01.07.08

5U5/ 800375/H /

1 JUEGO BOMB.CIERRE P. MANIJA PUERTA, PORTON TRAS., CONMUTA- DOR ENCENDIDO Y ARRAN., T 4 PUERTAS
CERRADURA PUERTA ACCIONAMIENTO INT. MANIJA EXT. PUERTA LLAVE juegos de bombines de cierre DEL.

01

01.07.08 30.09.08

5U5/ 800375/K /

1 JUEGO BOMB.CIERRE P. MANIJA PUERTA, PORTON TRAS., CONMUTA- DOR ENCENDIDO Y ARRAN., T 4 PUERTAS
CERRADURA PUERTA ACCIONAMIENTO INT. MANIJA EXT. PUERTA LLAVE juegos de bombines de cierre DEL.

01

01.10.08

ZBA/ 837199/B /

GRAPA

VARILLA

4F1/ 4K0

01

01.07.08

Pgina 9

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CERRADURA PUERTA de 01.07.08 ACCIONAMIENTO INT. 837-00 MANIJA EXT. PUERTA LLAVE juegos de bombines de cierre

DEL.

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


CERRADURA PUERTA CON ELEMENTO DE REGLAJE
CERRADURA PUERTA ACCIONAMIENTO INT. MANIJA EXT. PUERTA LLAVE juegos de bombines de cierre DEL.

USO

DATAS

373/ 837199/ /

CLIP IZQ. Y DER. VARILLA SEGURIDAD P. CERRADURA PUERTA 3 MM F >> 5Z-44009 223
CERRADURA PUERTA ACCIONAMIENTO INT. MANIJA EXT. PUERTA LLAVE juegos de bombines de cierre DEL.

02

01.07.08

5Z0/ 837199/ /

CLIP IZQ. Y DER. VARILLA SEGURIDAD P. CERRADURA PUERTA 4 MM F 5Z-44009 224>>


CERRADURA PUERTA ACCIONAMIENTO INT. MANIJA EXT. PUERTA LLAVE juegos de bombines de cierre DEL.

01

01.07.08

3B0/ 837200/ / 5U0/ 837219/D /INB

CLIP LLAVE PRINCIPAL CON TRANSPON- DER DE CODIGO VARIABLE (PERFIL DE REGATA INTERIOR) PR-8QK

02

01.07.08

01 01

01.07.08 01.07.08

Pgina 10

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CERRADURA PUERTA de 01.07.08 ACCIONAMIENTO INT. 837-00 MANIJA EXT. PUERTA LLAVE juegos de bombines de cierre

DEL.

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


CERRADURA PUERTA ACCIONAMIENTO INT. MANIJA EXT. PUERTA LLAVE juegos de bombines de cierre DEL.

USO

DATAS

5Z4/ 837249/ /

RETENTOR PUERTA 4 PUERTAS


CERRADURA PUERTA ACCIONAMIENTO INT. MANIJA EXT. PUERTA LLAVE juegos de bombines de cierre DEL.

02

01.07.08

5X3/ 837691/ /

Tornillo p. chapa c.cilindrica hexagono interior redondo M6X20 PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE
CERRADURA PUERTA ACCIONAMIENTO INT. MANIJA EXT. PUERTA LLAVE juegos de bombines de cierre DEL.

02

01.07.08

5X0/ 860173/ /

ELEMENTO DE FIJACION ACCIONAMIENTO CERRADURA PUERTA CON ELEMENTO DE REGLAJE

4F1/ 4K0

01

01.07.08

Pgina 11

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LEVANTAVIDRIOS de 01.07.08 GUIA VENTANILLA 837-60 JUNTA HUECO VENTANILLA CAPUCHON DE PROTECCION CUBIERTA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LEVANTAVIDRIOS de 01.07.08 GUIA VENTANILLA 837-60 JUNTA HUECO VENTANILLA CAPUCHON DE PROTECCION CUBIERTA

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 837402/ / LEVANTAVIDRIOS DER. DEL. DER.

USO
01

DATAS
01.07.08

4R0

(1)

5U4/ 837401/ /

LEVANTAVIDRIOS IZQ. DEL. IZQ.

4R0

01

01.07.08

5U4/ 837400/ /

LEVANTAVIDRIOS SIN MOTOR IZQ. DER. P. ELEVALUNAS ELECTRICO

4R2/ 4R4

01

01.07.08

(2)

5U4/ 837399/ /

LEVANTAVIDRIOS SIN MOTOR IZQ. P. ELEVALUNAS ELECTRICO

4R2/ 4R4

01

01.07.08

4 5 5A

5X0/ 837581/ /71N N/ 016190/7 / N/ 011692/2 /

MANIVELA VENTANILLA (ANTRACITA) REMACHE CIEGO 4,8X8 arandela 5,1X15X1 PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE

02 CN 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08

6 (6) 7

5U0/ 959801/ / 5U0/ 959802/ / 5W0/ 860173/ /

MOTOR ELEVALUNAS DER. MOTOR ELEVALUNAS IZQ. TORNILLO EXAGONAL AB14X19 MOTOR ELEVALUNAS
GUIA VENTANILLA

01 01 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08

10 (10)

5U4/ 837439/ /1NN 5U4/ 837440/ /1NN

GUIA VENTANILLA (negro) IZQ. INT. GUIA VENTANILLA (negro) DER. INT.

01 01

01.07.08 01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LEVANTAVIDRIOS de 01.07.08 GUIA VENTANILLA 837-60 JUNTA HUECO VENTANILLA CAPUCHON DE PROTECCION CUBIERTA

REF.
11 (11) 12

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 837417/ / 5U4/ 837418/ / N/ 907267/02/ CARRIL-GUIA IZQ. CARRIL-GUIA DER. TORNILLO VASTAGO M6X12
JUNTA HUECO VENTANILLA DEL.

USO
CN CN 02

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08

13 (13) 14 (14)

5U4/ 837471/ /1NN 5U4/ 837472/ /1NN 5U4/ 837477/ /1NN 5U4/ 837478/ /1NN

JUNTA HUECO VENTANILLA (negro) IZQ. INT. JUNTA HUECO VENTANILLA (negro) DER. INT. JUNTA HUECO VENTANILLA (negro) IZQ. EXT. JUNTA HUECO VENTANILLA (negro) DER. EXT.
CAPUCHON DE PROTECCION

01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

18

5U4/ 837329/ /

CAPUCHON DE PROTECCION IZQ. DEL. IZQ.

01

01.07.08

(18)

5U4/ 837330/ /

CAPUCHON DE PROTECCION DER.


CUBIERTA DEL. INT.

01

01.07.08

23

5U0/ 837973/ /1NN

CUBIERTA (negro) IZQ. INT. P. RETROVISOR REGULABLE ELECTRICAMENTE

6XC

01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

(23)

5U0/ 837973/A /1NN

CUBIERTA (negro) IZQ. INT.

6XB

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LEVANTAVIDRIOS de 01.07.08 GUIA VENTANILLA 837-60 JUNTA HUECO VENTANILLA CAPUCHON DE PROTECCION CUBIERTA

REF.
(23)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 837974/ /1NN CUBIERTA (negro) DER. INT. P. RETROVISOR REGULABLE ELECTRICAMENTE

USO
01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08

6XC

(23)

5U0/ 837974/A /1NN

CUBIERTA (negro) DER. INT.

6XB
24 25 6Q0/ 837975/ / 5U0/ 837732/ / TUERCA EXPANSIBLE CLIP
LEVANTAVIDRIOS GUIA VENTANILLA JUNTA HUECO VENTANILLA CAPUCHON DE PROTECCION CUBIERTA

01 01 02 04

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

377/ 837564/ /

ESPACIADOR

CN

01.07.08

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CERRADURA PUERTA de 01.07.08 ACCIONAMIENTO INT. 839-00 MANIJA EXT. PUERTA

TRAS.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CERRADURA PUERTA de 01.07.08 ACCIONAMIENTO INT. 839-00 MANIJA EXT. PUERTA

TRAS.

REF.
1 (1) (1) (1) (1) (1) (1) (1) 2 (2) 5

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 839016/ / 5U4/ 839015/ / 5U4/ 839015/A / 5U4/ 839015/B / 5U4/ 839015/C / 5U4/ 839016/A / 5U4/ 839016/B / 5U4/ 839016/C / 1M0/ 839060/A / 1M0/ 839059/A / N/ 908005/03/ CERRADURA PUERTA DER.

USO
01 01 01 01 01 01 01 01 01 01

DATAS
01.07.08 30.11.08 01.07.08 30.11.08 01.07.08 30.11.08 01.12.08 01.12.08 01.07.08 30.11.08 01.12.08 01.12.08 01.07.08 01.07.08

4F0 4F0

CERRADURA PUERTA IZQ. CERRADURA PUERTA IZQ.

4F1/ 4K0 4F0

CERRADURA PUERTA IZQ. CERRADURA PUERTA IZQ.

4F1/ 4K0 4F1/ 4K0 4F0

CERRADURA PUERTA DER. CERRADURA PUERTA DER. CERRADURA PUERTA DER.

4F1/ 4K0

CABLE MANDO CON CLIP DER. CABLE MANDO CON CLIP IZQ. Tornillo alomado hex.inter.red (combin.), autoasegurante M8X14 TORNILLO AVELLANADO DE CABEZA ESTRIADA INTERIOR M8X16,5-SP CUNA CIERRE IZQ. Y DER.
ACCIONAMIENTO INT. TRAS.

02

01.07.08

N/ 907985/05/

04 02

01.07.08 01.07.08

3B0/ 837033/AG/

10

5U4/ 839085/ /

CABLE BOWDEN TRAS.

02

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CERRADURA PUERTA de 01.07.08 ACCIONAMIENTO INT. 839-00 MANIJA EXT. PUERTA

TRAS.

REF.
12

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 837113/ /AP7 MANETA INT. PUERTA (PLATA POLVO DE LUNA) IZQ.

USO

DATAS

QJ0

-RU 12 5U4/ 837113/ /BL0 MANETA INT. PUERTA (ACERO INOXIDABLE) IZQ.

01 01

01.07.08 01.07.08

QJ0

-WA (12) 5U4/ 837113/A /3Q7 MANETA INT. PUERTA (ALUMINIO) IZQ.

01 01

01.07.08 01.07.08

QJ1

-XR,XV,ZA,ZG (12) 5U4/ 837114/ /AP7 MANETA INT. PUERTA (PLATA POLVO DE LUNA)

01 01

01.07.08 01.07.08

QJ0

DER. -RU (12) 5U4/ 837114/ /BL0 MANETA INT. PUERTA (ACERO INOXIDABLE)

01 01

01.07.08 01.07.08

QJ0

DER. -WA (12) 5U4/ 837114/A /3Q7 MANETA INT. PUERTA (ALUMINIO) DER. -XR,CV,ZA,ZG 15 16 (16) (16) 3B0/ 839833/E / 5U4/ 839184/ / 5U4/ 839169/ / 5U4/ 839170/ / PALANCA INVERSION VARILLA SEGURIDAD P. CERRADURA PUERTA DER. VARILLA SEGURIDAD P. CERRADURA PUERTA IZQ. VARILLA SEGURIDAD P. CERRADURA PUERTA DER.

01 01

01.07.08 01.07.08

QJ1

01 01

01.07.08 01.07.08

02 01 01 01

01.07.08 01.07.08 31.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CERRADURA PUERTA de 01.07.08 ACCIONAMIENTO INT. 839-00 MANIJA EXT. PUERTA

TRAS.

REF.
(16) 17 19

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 839183/ / 5Z0/ 837187/A / 3B0/ 837200/ / VARILLA SEGURIDAD P. CERRADURA PUERTA IZQ. BOTON SEGURIDAD NEGRO CLIP
MANIJA EXT. PUERTA TRAS.

USO
01 02 02

DATAS
01.07.08 31.07.08 01.07.08 01.07.08

21

5U4/ 837886/ /

ESTRIBO SOPORTE CON ABERTURA P. BOMBIN CIERRE DER. ESTRIBO SOPORTE CON ABERTURA P. BOMBIN CIERRE IZQ. tornillo alomado de plastico hexagono interior redondo 5X12 BASE (NEGRO SATINADO) TRAS. MANIJA EXT. PUERTA, NEGRA SIN CILINDRO CIERRE (negro)

01

01.07.08

(21)

5U4/ 837885/ /

01

01.07.08

22

WHT/ 000128/ /

02 01

01.07.08 01.07.08

25 26

3B0/ 837211/ /9B9 5U0/ 837207/ /1NN

MAXION
(26) 5U0/ 837207/A /GRU MANIJA EXT. PUERTA (IMPRIMADO)

02 02

01.07.08 01.07.08

6FF/ 6FH
(27) (28) 5U4/ 839167/ / 5U4/ 839879/ /1NN CAJA DER. CAPUCHON (negro)

02 02 02 02 02 02 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

4K0+ 6FA
(28) 5U4/ 839879/A /GRU CAPUCHON (IMPRIMADO)

4K0+ 6FF

PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CERRADURA PUERTA de 01.07.08 ACCIONAMIENTO INT. 839-00 MANIJA EXT. PUERTA

TRAS.

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


MANIJA EXT. PUERTA TRAS.

USO

DATAS

N/ 020025/1 /

TAPON 12X1X11
CERRADURA PUERTA TRAS.

02

01.07.08

5Z0/ 839349/ /

CAPERUZA CERRADURA PUERTA IZQ.

4F0

CI

01

01.07.08

Pgina 5

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LEVANTAVIDRIOS de 01.07.08 GUIA VENTANILLA 839-60 JUNTA HUECO VENTANILLA EMBELLEC. P.MARCO VENT. PUERTA CAPUCHON DE PROTECCION

TRAS.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LEVANTAVIDRIOS de 01.07.08 GUIA VENTANILLA 839-60 JUNTA HUECO VENTANILLA EMBELLEC. P.MARCO VENT. PUERTA CAPUCHON DE PROTECCION

TRAS.

REF.
1 (1) 2 (2) 4

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 839401/A / 5U4/ 839402/A / 5U4/ 839399/A / 5U4/ 839400/A / 5X0/ 837581/ /71N LEVANTAVIDRIOS IZQ. TRAS.

USO
01 01 01 01 02 02 CN CN 01 01 06

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

4R0/ 4R2 4R0/ 4R2 4R4 4R4 4R0

LEVANTAVIDRIOS DER. TRAS. LEVANTAVIDRIOS IZQ. LEVANTAVIDRIOS DER. MANIVELA VENTANILLA (ANTRACITA) -RU,WA,XR,XV ZA,ZG

5 5A 6 (6) 7

N/ 016190/7 / N/ 011665/16/ 5U0/ 959801/ / 5U0/ 959802/ / N/ 105072/01/

REMACHE CIEGO 4,8X8 arandela 5,3X15X1,6 MOTOR ELEVALUNAS DER.

4R4 4R4

MOTOR ELEVALUNAS IZQ. TORNILLO ALOMADO 5X20


JUNTA HUECO VENTANILLA TRAS.

10 (10) (10)

5U4/ 839471/ /1NN 5U4/ 839477/ /1NN 5U4/ 839478/ /1NN

JUNTA HUECO VENTANILLA (negro) JUNTA HUECO VENTANILLA (negro) JUNTA HUECO VENTANILLA (negro)

02 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LEVANTAVIDRIOS de 01.07.08 GUIA VENTANILLA 839-60 JUNTA HUECO VENTANILLA EMBELLEC. P.MARCO VENT. PUERTA CAPUCHON DE PROTECCION

TRAS.

REF.
11 (11)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 839439/ /1NN 5U4/ 839440/ /1NN ELEVADOR (negro) ELEVADOR (negro)
CAPUCHON DE PROTECCION TRAS.

USO
01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08

25 (25)

5U4/ 839330/ / 5U4/ 839329/ /

CAPUCHON DE PROTECCION DER. CAPUCHON DE PROTECCION IZQ.

01 01

01.07.08 01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir parabrisas de 01.07.08 CRISTAL PUERTA (ESTRAT.AISL.) 845-00 CRISTAL LATERAL CRISTAL LUNETA POST. PRODUCTOS PEGADO Y HERMETIZADO

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir parabrisas de 01.07.08 CRISTAL PUERTA (ESTRAT.AISL.) 845-00 CRISTAL LATERAL CRISTAL LUNETA POST. PRODUCTOS PEGADO Y HERMETIZADO

REF.
1 (1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 845011/C / 5U0/ 845011/D / parabrisas(cristal seguridad) VERDE

USO
01

DATAS
01.07.08

4GF

parabrisas(cristal seguridad) calefactable, con cuna color VERDE

4GC

01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08

3 (3) 4

5U4/ 845021/ / 5U4/ 845022/ / 5U4/ 845025/A /

CRISTAL PUERTA IZQ. 4 PUERTAS CRISTAL PUERTA DER. 4 PUERTAS CRISTAL PUERTA (ESTRAT.AISL.) IZQ. TRAS. 4 PUERTAS CRISTAL PUERTA (ESTRAT.AISL.) DER. TRAS. 4 PUERTAS CRISTAL LUNETA POST. VERDE

01

01.07.08

(4)

5U4/ 845026/A /

01 01 01 01 01 CN 01 CN

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

5 (5) 7 (7) 8 12 13 (13)

5U5/ 845051/A / 5U5/ 845051/C / 5U4/ 845213/ / 5U4/ 845214/ / 5Z0/ 845237/ / 5Z0/ 857587/ / DH/ 009100/ / DA/ 004600/A2/

8R1 8R0

CRISTAL LUNETA POST. VERDE CRISTAL PUERTA FIJO CON JUNTA IZQ. TRAS. CRISTAL PUERTA FIJO CON JUNTA DER. TRAS. Separador (autoadhesivo) SOPORTE P. ESPEJO RETROVISOR INT. PEGAMENTO 1 COMP. P. CRISTALES 300ML 2K-kit pegamento par.cristales PRODUCTOS PEGADO Y HERMETIZADO 400ML

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir parabrisas de 01.07.08 CRISTAL PUERTA (ESTRAT.AISL.) 845-00 CRISTAL LATERAL CRISTAL LUNETA POST. PRODUCTOS PEGADO Y HERMETIZADO

REF.
14

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


D/ 009200/02/ PRIMER CRISTAL Y PINTURA 10ML

USO
01 CN

DATAS
01.07.08 01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LISTONES PROTECTORES de 01.07.08 CINTAS ADORNO 853-00 EMBLEMA VW

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LISTONES PROTECTORES de 01.07.08 CINTAS ADORNO 853-00 EMBLEMA VW

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 853515/ /GRU MOLDURA PROTECTORA P. PUERTA (IMPRIMADO) IZQ. DEL.

USO

DATAS

4B2

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 853515/C /GRU

MOLDURA PROTECTORA P. PUERTA (IMPRIMADO) IZQ. DEL. UTILIZAR CONJUNTAMENTE CON: 5U4 853517

4B3

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 853516/ /GRU

MOLDURA PROTECTORA P. PUERTA (IMPRIMADO) DER. DEL.

4B2
(1) 5U4/ 853516/C /GRU MOLDURA PROTECTORA P. PUERTA (IMPRIMADO) DER. DEL. UTILIZAR CONJUNTAMENTE CON: 5U4 853518 2 5U4/ 853753/ /GRU MOLDURA PROTECTORA P. PUERTA (IMPRIMADO) IZQ. TRAS.

01 01

01.07.08 01.07.08

4B3

01 01

01.07.08 01.07.08

4B2

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 853753/C /GRU

MOLDURA PROTECTORA P. PUERTA (IMPRIMADO) IZQ. TRAS. UTILIZAR CONJUNTAMENTE CON: 5U4 853535

4B3

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 853754/ /GRU

MOLDURA PROTECTORA P. PUERTA (IMPRIMADO) DER. TRAS.

4B2

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 853754/C /GRU

MOLDURA PROTECTORA P. PUERTA (IMPRIMADO) DER. TRAS. UTILIZAR CONJUNTAMENTE CON: 5U4 853536

4B3

01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 31.08.08

5U5/ 853705/A /1NN

LISTON ADORNO TECHO (negro) IZQ.

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LISTONES PROTECTORES de 01.07.08 CINTAS ADORNO 853-00 EMBLEMA VW

REF.
(3) (3) (3)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U5/ 853705/C /1NN 5U5/ 853706/A /1NN 5U5/ 853706/C /1NN LISTON ADORNO TECHO (negro) IZQ. LISTON ADORNO TECHO (negro) DER. LISTON ADORNO TECHO (negro) DER.
CINTAS ADORNO

USO
01 01 01

DATAS
01.09.08 01.07.08 31.08.08 01.09.08

5U4/ 853313/ /01C

CINTAS ADORNO P. PUERTA (NEGRO SATINADO) IZQ. DEL. CINTAS ADORNO P. PUERTA (NEGRO SATINADO) DER. DEL. CINTAS ADORNO P. PUERTA (NEGRO SATINADO) IZQ. TRAS. CINTAS ADORNO P. PUERTA (NEGRO SATINADO) DER. TRAS.
EMBLEMA VW DEL.

01

01.07.08

(4)

5U4/ 853314/ /01C

01

01.07.08

5U4/ 853319/ /01C

01

01.07.08

(5)

5U4/ 853320/ /01C

01

01.07.08

6 7

5U0/ 853655/ /1NN 5U0/ 853601/ /ULM

REJILLA RADIADOR (negro) EMBLEMA VW (COLOR CROMO/NEGRO)


LISTONES PROTECTORES

01 01

01.07.08 01.07.08

5U0/ 837199/ / 5U4/ 853301/ /01C

CLIP CINTAS ADORNO P. MONTANTE B (NEGRO SATINADO) IZQ. CINTAS ADORNO P. MONTANTE B (NEGRO SATINADO) DER.

04

01.07.08 31.08.08

01

01.07.08

5U4/ 853302/ /01C

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LISTONES PROTECTORES de 01.07.08 CINTAS ADORNO 853-00 EMBLEMA VW

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


LISTONES PROTECTORES

USO
01

DATAS
01.07.08

5U4/ 853517/ /

MOLDURA PROTECTORA P. PUERTA IZQ. DEL. CROMADO UTILIZAR PARA: 5U4 853515 C
LISTONES PROTECTORES

4B3

01

01.07.08

5U4/ 853518/ /

MOLDURA PROTECTORA P. PUERTA DER. DEL. CROMADO UTILIZAR PARA: 5U4 853516 C
LISTONES PROTECTORES

4B3

01

01.07.08

5U4/ 853535/ /

MOLDURA PROTECTORA P. PUERTA IZQ. TRAS. CROMADO UTILIZAR PARA: 5U4 853753 C
LISTONES PROTECTORES

4B3

01

01.07.08

5U4/ 853536/ /

MOLDURA PROTECTORA P. PUERTA DER. TRAS. CROMADO UTILIZAR PARA: 5U4 853754 C
EMBLEMA VW DEL.

4B3

01

01.07.08

5U0/ 853685/ /

ROTULO 'TREND' Puertas delant IZQ.


EMBLEMA VW DEL.

01

01.07.08

5U0/ 853685/B /

ROTULO 'COMFORTLINE' Puertas delant IZQ.


EMBLEMA VW DEL.

01

01.08.08

5U0/ 853686/ /

ROTULO 'TREND'

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LISTONES PROTECTORES de 01.07.08 CINTAS ADORNO 853-00 EMBLEMA VW

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


Puertas delant DER.
EMBLEMA VW DEL.

USO
01

DATAS
01.07.08

5U0/ 853686/B /

ROTULO 'COMFORTLINE' Puertas delant DER.


LISTONES PROTECTORES LISTONES PROTECTORES

01

01.08.08

APR/ 898500/ /

1 JUEGO DE MOLDURAS PARA CINTURA DE CARROCERIA PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE

4B2 4B1

01 01

01.07.08 01.07.08

APR/ 898500/ /GRU

1 JUEGO DE MOLDURAS PARA CINTURA DE CARROCERIA (IMPRIMADO)

4B2
APR/ 898500/ /REM 1 JUEGO DE MOLDURAS PARA CINTURA DE CARROCERIA (negro)

01 01

01.07.08 01.07.08

4B1

01 01

01.07.08 01.07.08

APR/ 898500/A /GRU

1 JUEGO DE MOLDURAS PARA CINTURA DE CARROCERIA (IMPRIMADO)

4B3

01 01

01.07.08 01.07.08

Pgina 5

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir EMBLEMA VW de 01.07.08 ROTULOS 853-30

TRAS.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir EMBLEMA VW de 01.07.08 ROTULOS 853-30

TRAS.

REF.
(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


6Q0/ 853630/A /ULM EMBLEMA VW (COLOR CROMO/NEGRO) TRAS.
ROTULOS TRAS.

USO
01

DATAS
01.07.08

5 8 10

5U0/ 853687/A / 5U5/ 853687/ / 5Z0/ 853687/A /

ROTULO '1.6' ROTULO 'VOYAGE' ROTULO 'TOTAL FLEX'


ROTULOS TRAS.

01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08

5U5/ 853955/ /

Moldura del porton TRAS.

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TABLERO INSTRUMENTOS de 01.07.08 PIEZAS MONTAJE TABLERO INSTR. 857-00

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TABLERO INSTRUMENTOS de 01.07.08 PIEZAS MONTAJE TABLERO INSTR. 857-00

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 857003/ /AVP TABLERO INSTRUMENTOS (ANTRACITA/NEGRO)

USO
01 01

DATAS
01.11.08 01.11.08

4UA

-JA 1 5U1/ 857003/ /AVS TABLERO INSTRUMENTOS (NEGRO/ANTRACITA)

4UA

-JE 1 5U1/ 857003/ /ZLJ TABLERO INSTRUMENTOS (negro/antracita /cool gray)

01 01

01.11.08 01.11.08

4UA

-XR 1 5U1/ 857003/ /ZLK TABLERO INSTRUMENTOS (negro/antracita /warm gray)

01 01

01.07.08 01.07.08

4UA

-ZG 1 5U1/ 857003/ /ZRT TABLERO INSTRUMENTOS (NEGRO/ANTRACITA)

01 01

01.07.08 01.07.08

4UA

-RU 1 5U1/ 857003/ /ZRU TABLERO INSTRUMENTOS (negro/antracita /moon silver) -RU 1 5U1/ 857003/ /ZRV

01 01

01.07.08 31.12.08 01.07.08 31.12.08

01 01 01 01 01 01

01.01.09 01.01.09 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

4UA

TABLERO INSTRUMENTOS (NEGRO/GRIS) -XV,ZA

4UA 4UA

5U1/ 857003/ /ZRW

TABLERO INSTRUMENTOS (NEGRO/ANTRACITA) -WA

(1)

5U1/ 857003/B /AVP

TABLERO INSTRUMENTOS (ANTRACITA/NEGRO)

4UE

01 01

01.11.08 01.11.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TABLERO INSTRUMENTOS de 01.07.08 PIEZAS MONTAJE TABLERO INSTR. 857-00

REF.
(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


-JA 5U1/ 857003/B /AVS TABLERO INSTRUMENTOS (NEGRO/ANTRACITA) -JE

USO

DATAS

01 01

01.11.08 01.11.08

4UE

(1)

5U1/ 857003/B /ZLJ

TABLERO INSTRUMENTOS (negro/antracita /cool gray)

4UE

-XR (1) 5U1/ 857003/B /ZLK TABLERO INSTRUMENTOS (negro/antracita /warm gray) -ZG (1) 5U1/ 857003/B /ZRT

01 01

01.07.08 01.07.08

01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 31.12.08 01.07.08 31.12.08

4UE 4UE

TABLERO INSTRUMENTOS (NEGRO/ANTRACITA) -RU

(1)

5U1/ 857003/B /ZRU

TABLERO INSTRUMENTOS (negro/antracita /moon silver) -RU

01 01 01 01

01.01.09 01.01.09 01.07.08 01.07.08

4UE 4UE

(1)

5U1/ 857003/B /ZRV

TABLERO INSTRUMENTOS (NEGRO/GRIS) -XV,ZA

(1)

5U1/ 857003/B /ZRW

TABLERO INSTRUMENTOS (NEGRO/ANTRACITA)

4UE

-WA 4 6 5U1/ 857059/ /1NN 5U1/ 857097/ /71N MARCO (negro) guantera (ANTRACITA) ensamblaje DER. CI

01 01

01.07.08 01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08 31.10.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TABLERO INSTRUMENTOS de 01.07.08 PIEZAS MONTAJE TABLERO INSTR. 857-00

REF.
(6)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 857097/A /PMH guantera (ANTRACITA/ANTRACITA) ensamblaje DER. CI -JA,JE

USO
01

DATAS
01.11.08

(6)

5U1/ 857097/A /71N

guantera (ANTRACITA) ensamblaje DER. CI -RU,WA,XR,XV, ZA,ZG

01

01.11.08

7 8 (8)

3C0/ 857145/ / 5U0/ 857148/ /71N 5U0/ 857148/A /71N

TOPE ELASTICO, AJUSTABLE empunadura (ANTRACITA) empunadura (ANTRACITA) -RU,WA,XR,XV, ZA,ZG

02 01 01

01.07.08 01.07.08 31.10.08 01.11.08

(8)

5U0/ 857148/A /75R

empunadura (ANTRACITA) -JA,JE

01

01.11.08

9 11 12 (12)

5U0/ 857163/ / 5X0/ 857231/A /1NN 5U0/ 857247/ / 5U0/ 857248/ /

PIVOTE COLLARIN RECUBRIMIENTO P.ABERTURA RADIO (negro) PLACA APOYO IZQ. INF. PLACA APOYO INFERIOR DER. INF. LD

02 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

13 16 20

N/ 905672/02/ 5Z0/ 857117/ / 5U1/ 857968/A /71N

TUERCA GATILLO M8X26,6X18 GRAPA CUBIERTA P. PORTAFUSIBLES (ANTRACITA) CI

02 02 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TABLERO INSTRUMENTOS de 01.07.08 PIEZAS MONTAJE TABLERO INSTR. 857-00

REF.
22

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 858061/ /AP7 embellecedor (PLATA) CENTRAL -RU,ZA

USO
01

DATAS
01.07.08

22

5U0/ 858061/ /BL0

embellecedor (acero fino cepillado) CENTRAL -WA,XV

01

01.07.08

22

5U0/ 858061/ /BM0

embellecedor (GRIS) CENTRAL -XR

01

01.07.08

22

5U0/ 858061/ /BP0

embellecedor (GRIS) CENTRAL -ZG

01

01.07.08

23

5Z0/ 858565/B /1NN

CUBIERTA P. COLUMNA DIRECCION (negro) SUP.

2C0

01 01 01 01 01 01 01 01 04 04

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

(23)

5U0/ 858565/B /1NN

CUBIERTA P. COLUMNA DIRECCION (negro) SUP.

2C5

24

5Z0/ 858559/B /1NN

CUBIERTA P. COLUMNA DIRECCION (negro) INF.

2C0
(24) 5U0/ 858559/B /1NN CUBIERTA P. COLUMNA DIRECCION (negro) INF.

2C5
26 (27) 5W0/ 819707/ /1NN 5W0/ 819743/A /AP7 DIFUSOR DE AIRE (negro) MARCO (PLATA) -RU, (27) 5W0/ 819743/A /BLO MARCO (acero fino cepillado) -WA (27) 5W0/ 819743/A /3Q7 MARCO (aluminio brillo seda)

04

01.07.08

04

01.07.08

Pgina 5

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TABLERO INSTRUMENTOS de 01.07.08 PIEZAS MONTAJE TABLERO INSTR. 857-00

REF.
28 29 -

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


-XR,XV,ZA,ZG N/ 907290/02/ N/ 907290/02/ 5U0/ 857139/ /71N TORNILLO ALOMADO (COMBI.) M5X16 TORNILLO ALOMADO (COMBI.) M5X16 COJINETES (ANTRACITA) TOPE ELASTICO

USO

DATAS

01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

5U0/ 858179/ /1FR

CUBIERTA P. CONMUTADOR (negro) CUBIERTA P. CONMUTADOR TAPON (ANTRACITA)

01 04

01.07.08 01.07.08

5U0/ 858789/ /71N

Pgina 6

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TRAVESANO P. TABLERO INSTRUM. de 01.07.08 PIEZAS FIJACION 857-20

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TRAVESANO P. TABLERO INSTRUM. de 01.07.08 PIEZAS FIJACION 857-20

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 857017/ /CTR TRAVESANO P. TABLERO INSTRUM. (CON SUPERFICIE)

USO

DATAS

2C0+ 4UA
(1) 5U1/ 857017/B /CTR TRAVESANO P. TABLERO INSTRUM. (CON SUPERFICIE)

01 01

01.07.08 01.07.08

2C5+ 4UA
(1) 5U1/ 857017/C /CTR TRAVESANO P. TABLERO INSTRUM. (CON SUPERFICIE)

01 01

01.07.08 01.07.08

2C5+ 4UE
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 N/ 903562/03/ 5Z0/ 857021/ / 5Z0/ 857022/ / N/ 905076/04/ 5U1/ 857193/ / 5U1/ 857194/ / 5U1/ 857197/ /CTR N/ 910793/01/ N/ 905672/02/ N/ 906546/02/ TUERCA GATILLO M5X16,6X17 SOPORTE P. TRAVESANO (LADO CONDUCTOR) SOPORTE P. TRAVESANO (LADO ACOMPANANTE) TUERCA SOLDADURA M8 TIRANTE (LADO CONDUCTOR) INF. TIRANTE (LADO ACOMPANANTE) INF. TIRANTE (CON SUPERFICIE) TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M8X16 TUERCA GATILLO M8X26,6X18 TORNILLO EXAGONAL CON PIVOTE (COMBI.) M6X18,25

01 01 CN 01 01 06 01 01 01 02 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

CN

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TRAVESANO P. TABLERO INSTRUM. de 01.07.08 PIEZAS FIJACION 857-20

REF.
12

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 906988/01/ TUERCA GATILLO 4,2X16X12

USO
CN

DATAS
01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir RETROVISOR de 01.07.08 857-40

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir RETROVISOR de 01.07.08 857-40

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


377/ 857520/A /1NN BOTON REGULACION (negro) 6XB RETROVISOR (negro) IZQ. EXT.

USO
01 01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

5U1/ 857507/ /1NN

5SG+ 6XB METAGAL COMPUESTO DE: REF. 1,5,6,7


(2) 5U1/ 857502/A /1NN RETROVISOR (negro) DER. EXT.

5RQ+ 6XB
(2) 5U1/ 857507/A /1NN RETROVISOR (negro) IZQ. EXT. 5SG+ 6XC METAGAL COMPUESTO DE: REF. 1,5,6,7 RETROVISOR (negro) IZQ. EXT.

01 01 01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

(2)

5U1/ 857507/B /1NN

5SG+ 6XB FICOSA COMPUESTO DE: REF. 1,5,6,7


(2) 5U1/ 857507/C /1NN RETROVISOR (negro) IZQ. EXT.

5SG+ 6XC FICOSA COMPUESTO DE: REF. 1,5,6,7


(2) 5U1/ 857508/ /1NN RETROVISOR (negro) DER. EXT. 5RQ+ 6XB COMPUESTO DE: REF. 1,5,6,7

01 01

01.07.08 01.07.08

01 01

01.07.08 01.07.08

METAGAL
(2) 5U1/ 857508/A /1NN RETROVISOR (negro) DER. EXT. 5RQ+ 6XC COMPUESTO DE: REF. 1,5,6,7

01 01

01.07.08 01.07.08

METAGAL
(2) 5U1/ 857508/B /1NN RETROVISOR (negro) DER. EXT.

FICOSA 5RQ+ 6XB

01 01

01.07.08 01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir RETROVISOR de 01.07.08 857-40

REF.
(2)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


COMPUESTO DE: REF. 1,5,6,7 5U1/ 857508/C /1NN RETROVISOR (negro) DER. EXT.

USO

DATAS

FICOSA 5RQ+ 6XC COMPUESTO DE: REF. 1,5,6,7


3 5U1/ 857521/ / CRISTAL ESPEJO (PLANO) CON PLACA SOPORTE IZQ.

01 01

01.07.08 01.07.08

METAGAL
(3) 5U1/ 857521/A / CRISTAL ESPEJO (PLANO) CON PLACA SOPORTE IZQ.

01

01.07.08

FICOSA
(3) 5U1/ 857522/ / CRISTAL ESPEJO (CONVEXO) CON PLACA SOPORTE DER.

01

01.07.08

METAGAL
(3) 5U1/ 857522/A / CRISTAL ESPEJO (CONVEXO) CON PLACA SOPORTE DER.

01

01.07.08

FICOSA
4 5U1/ 857537/ /1NN CAPERUZA P. RETROVISOR (negro) IZQ. CI 6FA METAGAL CAPERUZA P. RETROVISOR (IMPRIMADO) IZQ. CI 6FF/ 6FH METAGAL CAPERUZA P. RETROVISOR (negro) IZQ. CI 6FA FICOSA CAPERUZA P. RETROVISOR (IMPRIMADO) IZQ. CI 6FF/ 6FH

01

01.07.08

01 01

01.07.08 01.07.08

(4)

5U1/ 857537/A /GRU

01 01

01.07.08 01.07.08

(4)

5U1/ 857537/B /1NN

01 01

01.07.08 01.07.08

(4)

5U1/ 857537/C /GRU

01

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir RETROVISOR de 01.07.08 857-40

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


FICOSA

USO
01

DATAS
01.07.08

(4)

5U1/ 857538/ /1NN

CAPERUZA P. RETROVISOR (negro) DER. CI 6FA METAGAL CAPERUZA P. RETROVISOR (IMPRIMADO) DER. CI 6FF/ 6FH METAGAL CAPERUZA P. RETROVISOR (negro) DER. CI 6FA FICOSA CAPERUZA P. RETROVISOR (IMPRIMADO) DER. CI 6FF/ 6FH FICOSA

01 01

01.07.08 01.07.08

(4)

5U1/ 857538/A /GRU

01 01

01.07.08 01.07.08

(4)

5U1/ 857538/B /1NN

01 01

01.07.08 01.07.08

(4)

5U1/ 857538/C /GRU

01 01

01.07.08 01.07.08

6 (6) (6) (6) 7

5U1/ 857577/ /1NN 5U1/ 857577/A /1NN 5U1/ 857578/ /1NN 5U1/ 857578/A /1NN 5U1/ 857933/ /

PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE AMORTIGUACION

METAGAL
(7) 5U1/ 857933/A / AMORTIGUACION

01

01.07.08

FICOSA
11 N/ 908974/01/ Tornillo p.chapa hexag.int.red 5X16

01

01.07.08

06

01.07.08

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir RETROVISOR de 01.07.08 857-40

REF.
12

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5Z0/ 857511/C /Y20 RETROVISOR INT. ANTIDESLUMBRANTE (GRIS) 4L2

USO
01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08

Pgina 5

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PARASOLES de 01.07.08 ASIDERO REBATIBLE 857-50 CENICERO

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PARASOLES de 01.07.08 ASIDERO REBATIBLE 857-50 CENICERO

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


6X0/ 857551/E /L72 PARASOL CON ESPEJO Y CUBIERTA (GRIS PERLA) IZQ.

USO

DATAS

4SC
(1) 3B0/ 857551/AM/L72 PARASOL CON ESPEJO Y CUBIERTA (GRIS PERLA) IZQ.

01 01

01.07.08 30.11.08 01.07.08 30.11.08

4SD

01 01

01.07.08 30.11.08 01.07.08 30.11.08

(1)

5U0/ 857551/D /L72

PARASOL CON ESPEJO ILUMINADO (GRIS PERLA) IZQ.

4SC

01 01

01.12.08 01.12.08

(1)

5U0/ 857551/E /L72

PARASOL CON ESPEJO ILUMINADO (GRIS PERLA) IZQ.

4SD

01 01

01.12.08 01.12.08

(1)

5U0/ 857551/F /L72

PARASOL CON ESPEJO ILUMINADO (GRIS PERLA) IZQ.

B1D+ 4SC
(1) 5U0/ 857551/G /L72 PARASOL CON ESPEJO ILUMINADO (GRIS PERLA) IZQ. -RU,WA,XR,XV, ZA,ZG

01 01

01.07.08 01.07.08

01 01

01.09.08 01.09.08

B1D+ 4SD

6X0/ 857552/E /L72

PARASOL CON ESPEJO Y CUBIERTA (GRIS PERLA) DER.

4TB
(2) 3B0/ 857552/AK/L72 PARASOL CON ESPEJO Y CUBIERTA (GRIS PERLA) DER.

01 01

01.07.08 30.11.08 01.07.08 30.11.08

4TD
(2) 5U0/ 857552/C /L72 PARASOL (GRIS PERLA) DER.

01 01 01 01

01.07.08 30.11.08 01.07.08 30.11.08 01.12.08 01.12.08

4TB

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PARASOLES de 01.07.08 ASIDERO REBATIBLE 857-50 CENICERO

REF.
(2)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 857552/D /L72 PARASOL (GRIS PERLA) DER.

USO
01 01 02 CN 02 02 03 06

DATAS
01.12.08 01.12.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

4TD

3 4 6 7 11 13

895/ 857621/ /Y20 N/ 106567/02/ 3B0/ 857563/ /Y20 3B0/ 857561/B /Y20 5U0/ 857607/ /Y20 N/ 106570/01/

CAPERUZA (GRIS PERLA) Tornillo p.chapa hexag.int.red 4,2X16 CAPERUZA (GRIS PERLA) SOPORTE P. PARASOL SOPORTE P. PARASOL (GRIS PERLA) ASIDERO REBATIBLE (GRIS PERLA) TORNILLO ALOMADO P. CHAPA 4,8X32

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CINTURON SEGUR. TRES PUNTOS de 01.07.08 857-60

DEL.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CINTURON SEGUR. TRES PUNTOS de 01.07.08 857-60

DEL.

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 857705/ /HCP CINTURON SEGURIDAD TRES PUNTOS AUTOMATICO Y PRETENSOR (negro) IZQ. 3QB/ 3QC HUZITEKA ***** Cuidado merc.pelig****** CINTURON SEGURIDAD TRES PUNTOS AUTOMATICO Y PRETENSOR (negro) IZQ. 3QB/ 3QC AUTOLIV ***** Cuidado merc.pelig****** CINTURON SEGURIDAD TRES PUNTOS AUTOMATICO Y PRETENSOR (negro) DER. 3QB/ 3QC HUZITEKA ***** Cuidado merc.pelig****** CINTURON SEGURIDAD TRES PUNTOS AUTOMATICO Y PRETENSOR (negro) DER. 3QB/ 3QC AUTOLIV ***** Cuidado merc.pelig****** TORNILLO CILINDRICO 3QC TORNILLO CILINDRICO 3QB TORNILLO EXAGONAL 7/16X25 GUIA CINTURON SEGURIDAD TORNILLO ALOMADO M5X15 Regulador de altura de cinturon de seguridad IZQ. 3QC CIERRE PULSADOR (NEGRO SATINADO/ROJO

USO

DATAS

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 857705/B /HCP

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 857706/ /HCP

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 857706/B /HCP

01 01 02 02 02 02 04

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

3 (3) 4 7 8 10

WHT/ 002485/ / WHT/ 002433/ / N/ 989249/04/ 377/ 857817/B / N/ 101753/02/ 5Z0/ 857819/ /

02

01.07.08

12

5U0/ 857755/ /FCN

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CINTURON SEGUR. TRES PUNTOS de 01.07.08 857-60

DEL.

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


FUEGO) IZQ.

USO
01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08

HUZITEKA
(12) 5U0/ 857755/A /FCN CIERRE PULSADOR (NEGRO SATINADO/ROJO FUEGO) IZQ.

AUTOLIV
(12) 5U0/ 857756/ /FCN CIERRE PULSADOR (NEGRO SATINADO/ROJO FUEGO) DER.

01 01

01.07.08 01.07.08

HUZITEKA
(12) 5U0/ 857756/A /FCN CIERRE PULSADOR (NEGRO SATINADO/ROJO FUEGO) DER.

01 01

01.07.08 01.07.08

AUTOLIV
13 377/ 857799/C / TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR 7/16X22
CINTURON SEGUR. TRES PUNTOS DEL.

01 01

01.07.08 01.07.08

02

01.07.08

373/ 019825/ / 5Z0/ 857719/ /Y20

ANILLO ESPACIADOR 3QB CAPERUZA (GRIS PERLA)

02 02

01.07.08 01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CINTURON SEGUR. TRES PUNTOS de 01.07.08 cinturon abdominal 857-70

TRAS. CENTRAL

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CINTURON SEGUR. TRES PUNTOS de 01.07.08 cinturon abdominal 857-70

TRAS. CENTRAL

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 857805/ /HCP CINTURON SEGUR. TRES PUNTOS (negro) IZQ.

USO
01 01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

3ZW HUZITEKA

(1)

5U0/ 857805/A /HCP

CINTURON SEGUR. TRES PUNTOS (negro) IZQ.

3ZM HUZITEKA
(1) 5U0/ 857805/B /HCP CINTURON SEGUR. TRES PUNTOS (negro) IZQ.

3ZW AUTOLIV

01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

(1)

5U0/ 857805/C /HCP

CINTURON SEGUR. TRES PUNTOS (negro) IZQ.

3ZM AUTOLIV
(1) 5U0/ 857806/ /HCP CINTURON SEGUR. TRES PUNTOS (negro) DER.

3ZW HUZITEKA

01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

(1)

5U0/ 857806/A /HCP

CINTURON SEGUR. TRES PUNTOS (negro) DER.

3ZM HUZITEKA
(1) 5U0/ 857806/B /HCP CINTURON SEGUR. TRES PUNTOS (negro) DER.

3ZW AUTOLIV
(1) 5U0/ 857806/C /HCP CINTURON SEGUR. TRES PUNTOS (negro) DER.

01 01

01.07.08 01.07.08

3ZM AUTOLIV

01 01 02 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

5 6

N/ 989266/01/ 7H5/ 019825/ /

TORNILLO EXAGONAL 7/16-20X31

3ZM 3ZM

MANGUITO ESPACIADOR

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CINTURON SEGUR. TRES PUNTOS de 01.07.08 cinturon abdominal 857-70

TRAS. CENTRAL

REF.
8 10

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 989249/04/ 5U0/ 857713/ /HCP TORNILLO EXAGONAL 7/16X25 cinturon abdominal con cierre de boton (negro)

USO
02

DATAS
01.07.08

3C1 HUZITEKA
(10) 5U0/ 857713/A /HCP cinturon abdominal con cierre de boton (negro)

01 01

01.07.08 01.07.08

3C1 AUTOLIV
11 12 377/ 857799/C / 5U0/ 857739/ /FCN TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR 7/16X22 CIERRE PULSADOR (NEGRO SATINADO/ROJO FUEGO) TRAS.

01 01

01.07.08 01.07.08

01

01.07.08

3C1 HUZITEKA

01 01

01.07.08 01.07.08

(12)

5U0/ 857739/A /FCN

CIERRE PULSADOR (NEGRO SATINADO/ROJO FUEGO) TRAS.

3C1 AUTOLIV

01 01

01.07.08 01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ESTERILLAS de 01.07.08 ALFOMBRILLA 863-00

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ESTERILLAS de 01.07.08 ALFOMBRILLA 863-00

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 863367/B /4W1 MOQUETA (ANTRACITA)

USO
01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08

3D2+ 3ML

-RU,WA,XV,ZA (1) 5U4/ 863367/C /4W1 MOQUETA (ANTRACITA)

3D1+ 3ML

-RU,WA,XV,ZA (1) 5U4/ 863367/D /BA8 MOQUETA (GRIS OSCURO)

01 01

01.07.08 01.07.08

3D3+ 3MH

-ZG (1) 5U4/ 863367/E /4W1 MOQUETA (ANTRACITA)

01 01

01.07.08 01.07.08

3D2+ 3ML

-RU,WA,XV,ZA (1) 5U4/ 863367/F /4W1 MOQUETA (ANTRACITA) -RU,WA (1) 5U4/ 863367/G /BA8

01 01

01.07.08 01.07.08

01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

3D1+ 3ML 3D3+ 3MH

MOQUETA (GRIS OSCURO) -ZG

2 3 3 4 5 6

5U0/ 863871/ / 5U0/ 867299/B /1NN 5U0/ 867299/B /71N 5Z0/ 857942/ /1NN 5U0/ 863851/ / 5U0/ 863851/A /

INSONORIZANTE CLIP (negro) CLIP (ANTRACITA) Grapa de fijacion (negro) AMORTIGUACION AISLAMIENTO FUNDIBLE P. PISO

01 CN CN 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ESTERILLAS de 01.07.08 ALFOMBRILLA 863-00

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO
01

DATAS
01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir AMORTIGUACION P. PISO de 01.07.08 AMORTIGUACION P. PANEL TRANSV. 863-20 AMORTIGUACION P. TUNEL AMORTIGUACION P. CAPO

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir AMORTIGUACION P. PISO de 01.07.08 AMORTIGUACION P. PANEL TRANSV. 863-20 AMORTIGUACION P. TUNEL AMORTIGUACION P. CAPO

REF.
1 (1) 2

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 863925/ / 5U4/ 863925/B / N/ 903350/04/ AMORTIGUACION P. PANEL TRANSV. INT. AMORTIGUACION P. PANEL TRANSV. INT. ARANDELA RETENCION 5X30 PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE

USO
01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08

D89+ TB0

5U4/ 863919/ /

AMORTIGUACION P. PISO DEL. ST4,2X16-C-T20

D89+ TB0

01

01.07.08

(3) 4 5 6

5U4/ 863919/C / 5U4/ 863955/ / 5U1/ 863909/A / 5U1/ 863909/ /

AMORTIGUACION P. PISO

MY0

01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

AMORTIGUACION P. PISO TRAS. AMORTIGUACION P. TRAVESANO AMORTIGUACION P. TRAVESANO

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir INSONORIZANTE de 01.07.08 863-40

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir INSONORIZANTE de 01.07.08 863-40

REF.
1 2

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 863909/A / 5U0/ 863882/ / AMORTIGUACION P. TRAVESANO AMORTIGUACION (AUTOADHESIVA) 190X100X3 AMORTIGUACION P. PARTE LAT. AMORTIGUACION P. PUERTA

USO
01 CN

DATAS
01.07.08 01.07.08

10 18 30

5U1/ 863909/ / 5U0/ 863861/ / 5U0/ 863353/ /

AMORTIGUACION P. TRAVESANO AMORTIGUACION P. PANEL TRAS. AMORTIGUACION P. PANEL TRANSV. INF. EXT.
INSONORIZANTE

01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08

5U0/ 863893/ /

AMORTIGUACION P. PISO DEL MALETERO


INSONORIZANTE

01

01.07.08

N/ 903350/04/

ARANDELA RETENCION 5X30 PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CONSOLA CENTRAL de 01.07.08 863-60

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CONSOLA CENTRAL de 01.07.08 863-60

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 863241/ /71N CONSOLA (ANTRACITA) -RU,WA,XR,XV, ZA,ZG

USO
01

DATAS
01.07.08

309/ 863981/1 /71N

PIVOTE SEGURIDAD (ANTRACITA) -RU,WA,XR,XV, ZA,ZG

12

01.07.08

N/ 906986/04/

tornillo avellanado alomado p. chapa con interior torx ST4,2X16-C-T20 TUERCA GATILLO 4,2X16X12 ANILLO RETENTOR (ANTRACITA) 3D3 -XR,ZG

03 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

4 5

N/ 906988/01/ 5U0/ 863191/ /71N

5U0/ 863319/ /71N

CONSOLA CENTRAL (ANTRACITA) TRAS. -XR,ZG 3D3

01 01 01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

7 8 9 10 11

325/ 857835/1 / 5U0/ 863599/ / N/ 908141/02/ N/ 103127/03/

TORNILLO ALOM.P.CHAPA (COMBI.) 4,2 3D3 BASE 3D3 TORNILLO ALOMADO M5X12 3D3 TUERCA REMACHE CIEGO M5/05-3 3D3 Pomo palanca de cambios con revestimiento palanca cambios VEASE ILUSTRACION:711-30

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO P. CHAPA de 01.07.08 PORTAOBJETOS TRAS. 863-80 MOQUETA DEL MALETERO Red de seguridad

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO P. CHAPA de 01.07.08 PORTAOBJETOS TRAS. 863-80 MOQUETA DEL MALETERO Red de seguridad

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U5/ 863463/C /L71 MOQUETA DEL MALETERO (ANTRACITA/NEGRO) -WA,XV,ZG

USO
01 01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.08.08 01.08.08

6M0 6M3

(1)

5U5/ 863463/D /L71

MOQUETA DEL MALETERO (ANTRACITA/NEGRO) -WA,XV,ZG

2 3

1J0/ 863429/ / 5U5/ 861717/ /1NN

GRAPA soporte p. pared divisora red (negro)

02 01 01

01.07.08 01.08.08 01.08.08

6M3

5U5/ 863413/ /AM6

REVESTIMIENTO P. CHAPA PORTAOBJETOS TRAS. (ANTRACITA) -WA,XV,ZG

01

01.07.08

5U5/ 861691/ /1FM

Red de seguridad (negro)

6M3

-WA,XV,ZG 6 5Z0/ 867299/ / CLIP

01 01

01.08.08 01.08.08

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA de 01.07.08 867-00

DEL.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA de 01.07.08 867-00

DEL.

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 867011/ /ZRU REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) IZQ. 4 PUERTAS 3LD+ 4F0+ 6XB -RU

USO

DATAS

01 01

01.07.08 01.07.08

5U4/ 867011/ /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/) IZQ. 4 PUERTAS -WA 3LD+ 4F0+ 6XB

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867011/A /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) IZQ. 4 PUERTAS 3LD+ 4F0+ 6XC -RU

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867011/A /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/) IZQ. 4 PUERTAS -WA 3LD+ 4F0+ 6XC

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867011/AA/ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) IZQ. 4 PUERTAS QE1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XB -RU

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867011/AA/ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /acero fino) IZQ. 4 PUERTAS QE1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XB -WA

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867011/AE/YTY

REVESTIMIENTO PUERTA (ANTRACITA/NEGRO CROMATADO) IZQ. 4 PUERTAS -XR-ZA QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XB

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867011/AE/YTZ

REVESTIMIENTO PUERTA (antracita/grey /negro/cromo) IZQ. 4 PUERTAS QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XB -ZG

01 01

01.07.08 01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA de 01.07.08 867-00

DEL.

REF.
(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 867011/AE/ZRY REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/) IZQ. 4 PUERTAS -XV QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XB

USO
01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867011/AG/YTY

REVESTIMIENTO PUERTA (ANTRACITA/NEGRO CROMATADO) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUERTA QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XC -XR,ZA

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867011/AG/YTZ

REVESTIMIENTO PUERTA (antracita/grey /negro/cromo) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUERT -ZG QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XC

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867011/AG/ZRY

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUERTAS -XV QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XC

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867011/AH/YTZ

REVESTIMIENTO PUERTA (antracita/grey /negro/cromo) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUERT QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F0+ 6XB P. VEHICULOS CON LEVANTAVIDRIOS DE ACCIONAMIENTO MANUAL -ZG

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867011/AH/ZRY

REVESTIMIENTO PUERTA (antracita/grey /negro/cromo) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUERT QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F0+ 6XB P. VEHICULOS CON LEVANTAVIDRIOS DE ACCIONAMIENTO MANUAL -XV

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867011/C /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) IZQ. 4 PUERTAS -RU

01

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA de 01.07.08 867-00

DEL.

REF.
(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


3LD+ 4F1/ 4K0+ 6XB
5U4/ 867011/C /ZRX REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/) IZQ. 4 PUERTAS -WA 3LD+ 4F1/ 4K0+ 6XB

USO
01

DATAS
01.07.08

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867011/E /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) IZQ. 4 PUERTAS -RU 3LA+ 4F0+ 4R0+ 6XB

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867011/E /ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /acero fino) IZQ. 4 PUERTAS -WA 3LA+ 4F0+ 4R0+ 6XB

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867011/F /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) IZQ. 4 PUERTAS -RU 3LA+ 4F0+ 4R0+ 6XC

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867011/F /ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /acero fino) IZQ. 4 PUERTAS 3LA+ 4F0+ 4R0+ 6XC -WA

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867011/H /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) IZQ. 4 PUERTAS 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XB -RU

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867011/H /ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /acero fino) IZQ. 4 PUERTAS -WA 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XB

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867011/K /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) IZQ. 4 PUERTAS QE1+ 3LD+ 4F0+ 6XB -RU

01 01

01.07.08 01.07.08

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA de 01.07.08 867-00

DEL.

REF.
(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 867011/K /ZRX REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/) IZQ. 4 PUERTAS -WA QE1+ 3LD+ 4F0+ 6XB

USO

DATAS

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867011/L /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) IZQ. 4 PUERTAS QE1+ 3LD+ 4F0+ 6XC -RU

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867011/L /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/) IZQ. 4 PUERTAS -WA QE1+ 3LD+ 4F0+ 6XC

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867011/N /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) IZQ. 4 PUERTAS -RU QE1+ 3LD+ 4F1/ 4K0+ 6XB

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867011/N /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/) IZQ. 4 PUERTAS -WA QE1+ 3LD+ 4F1/ 4K0+ 6XB

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867011/R /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) IZQ. 4 PUERTAS -RU QE1+ 3LA+ 4F0+ 6XB

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867011/R /ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /acero fino) IZQ. 4 PUERTAS -WA QE1+ 3LA+ 4F0+ 6XB

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867011/S /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) IZQ. 4 PUERTAS QE1+ 3LA+ 4F0+ 6XC -RU

01 01

01.07.08 01.07.08

Pgina 5

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA de 01.07.08 867-00

DEL.

REF.
(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 867011/S /ZRW REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /acero fino) IZQ. 4 PUERTAS QE1+ 3LA+ 4F0+ 6XC -WA

USO
01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867012/ /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) DER. 4 PUERTAS 3LD -RU

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867012/ /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/) DER. 4 PUERTAS 3LD -WA

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867012/B /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) DER. 4 PUERTAS -RU 3LA

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867012/B /ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /acero fino) DER. 4 PUERTAS 3LA -WA

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867012/D /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) DER. 4 PUERTAS QE1+ 3LD -RU

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867012/D /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/) DER. 4 PUERTAS QE1+ 3LD -WA

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867012/F /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) DER. 4 PUERTAS -RU QE1+ 3LA

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867012/F /ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita

Pgina 6

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA de 01.07.08 867-00

DEL.

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


/acero fino) DER. 4 PUERTAS QE1+ 3LA -WA

USO
01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867012/H /YTY

REVESTIMIENTO PUERTA (ANTRACITA/NEGRO CROMATADO) DER. 4 PUERTAS -XR,ZA QE1+ QJ1+ 3LA

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867012/H /YTZ

REVESTIMIENTO PUERTA (antracita/grey /negro/cromo) DER. 4 PUERTAS QE1+ QJ1+ 3LA -ZG

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867012/H /ZRY

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/) DER. 4 PUERTAS QE1+ QJ1+ 3LA -XV

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867012/K /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver -RU) DER. 4 PUERTAS QE0+ QJ0+ 3LD+ 4F1/ 4K0

QE0+ QJ0+ 3LD+ 4F7


(1) 5U4/ 867012/K /ZRX REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/ -WA) DER. 4 PUERTAS

01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.09.08 01.09.08

QE0+ QJ0+ 3LD+ 4F7 QE0+ QJ0+ 3LD+ 4F1/ 4K0


(1) 5U4/ 867012/L /ZRU REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver -RU) DER. 4 PUERTAS QE0+ QJ0+ 3LA+ 4F1+ 4K0

01 01 01 01

01.09.08 01.09.08 01.07.08 01.07.08

QE0+ QJ0+ 3LA+ 4F7


(1) 5U4/ 867012/L /ZRX REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/ -WA) DER. 4 PUERTAS QE0+ QJ0+ 3LA+ 4F1+ 4K0

01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.09.08 01.09.08

01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.09.08

Pgina 7

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA de 01.07.08 867-00

DEL.

REF.
(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


QE0+ QJ0+ 3LA+ 4F7
5U4/ 867012/M /ZRU REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver -RU) DER. 4 PUERTAS QE1+ QJ0+ 3LD+ 4F1/ 4K0

USO
01

DATAS
01.09.08

QE1+ QJ0+ 3LD+ 4F7


(1) 5U4/ 867012/M /ZRX REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/ -WA) DER. 4 PUERTAS QE1+ QJ0+ 3LD+ 4F1/ 4K0 QE1+ QJ0+ 3LD+ 4F7

01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.09.08 01.09.08

01 01 01 01

01.07.08 01.09.08 01.07.08 01.09.08

(1)

5U4/ 867012/N /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver -RU) DER. 4 PUERTAS QE1+ QJ0+ 3LA+ 4F1/ 4K0

QE1+ QJ0+ 3LA+ 4F7


(1) 5U4/ 867012/N /ZRX REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/ -WA) DER. 4 PUERTAS QE1+ QJ0+ 3LA+ 4F1/ 4K0 QE1+ QJ0+ 3LA+ 4F7

01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867012/P /YTZ

REVESTIMIENTO PUERTA (antracita/grey /negro/cromo -ZG) DER. 4 PUERTAS QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F1/ 4K0

QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F7


(1) 5U4/ 867012/P /ZRX REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/ -WA) DER. 4 PUERTAS QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F1/ 4K0

01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.09.08 01.09.08

QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F7


(1) 5U4/ 867012/P /ZRY REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/ -XV) DER. 4 PUERTAS QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F1/ 4K0

01 01 01 01

01.07.08 01.09.08 01.09.08 01.07.08

01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.09.08

Pgina 8

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA de 01.07.08 867-00

DEL.

REF.
2

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F7
5U4/ 867011/B /ZRU REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUER -RU QE0+ QJ0/ QJ3+ 3LD+ 4F1/ 4K0+ 6XB

USO
01

DATAS
01.09.08

01 01

01.07.08 01.07.08

5U4/ 867011/B /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUERTAS -WA QE0+ QJ0/ QJ3+ 3LD+ 4F1/ 4K0+ 6XB

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867011/AB/ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUER QE1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XC -RU

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867011/AB/ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /acero fino) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUERT -WA QE1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XC

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867011/AC/YTY

REVESTIMIENTO PUERTA (ANTRACITA/NEGRO CROMATADO) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUERTA QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F0+ 6XC -XR,ZA

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867011/AC/YTZ

REVESTIMIENTO PUERTA (antracita/grey /negro/cromo) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUERT -ZG QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F0+ 6XC

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867011/AC/ZRY

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUERTAS -XV

01

01.07.08

Pgina 9

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA de 01.07.08 867-00

DEL.

REF.
(2)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F0+ 6XC
5U4/ 867011/AD/YTY REVESTIMIENTO PUERTA (ANTRACITA/NEGRO CROMATADO) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUERTA QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XB -XR,ZA

USO
01

DATAS
01.07.08

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867011/AD/YTZ

REVESTIMIENTO PUERTA (antracita/grey /negro/cromo) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUERT QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XB -ZG

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867011/AD/ZRY

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUERTAS QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XB -XV

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867011/AF/YTY

REVESTIMIENTO PUERTA (ANTRACITA/NEGRO CROMATADO) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUERTA QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XC -XR,ZA

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867011/AF/YTZ

REVESTIMIENTO PUERTA (antracita/grey /negro/cromo) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUERT QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XC -ZG

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867011/AF/ZRY

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUERTAS -XV QE1+ QJ1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XC

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867011/D /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUER 3LD+ 4F1/ 4K0+ 6XC

01 01

01.07.08 01.07.08

Pgina 10

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA de 01.07.08 867-00

DEL.

REF.
(2)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


-RU 5U4/ 867011/D /ZRX REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUERTAS 3LD+ 4F1/ 4K0+ 6XC -WA

USO

DATAS

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867011/G /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUER 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XB -RU

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867011/G /ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /acero fino) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUERT -WA 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XB

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867011/J /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUER -RU 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XC

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867011/J /ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /acero fino) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUERT -WA 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XC

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867011/M /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUER -RU QE1+ 3LD+ 4F1/ 4K0+ 6XB

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867011/M /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUERTAS -WA

01

01.07.08

Pgina 11

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA de 01.07.08 867-00

DEL.

REF.
(2)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


QE1+ 3LD+ 4F1/ 4K0+ 6XB
5U4/ 867011/P /ZRU REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUER -RU QE1+ 3LD+ 4F1/ 4K0+ 6XC

USO
01

DATAS
01.07.08

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867011/P /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUERTAS -WA QE1+ 3LD+ 4F1/ 4K0+ 6XC

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867011/T /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUER QE1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XB -RU

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867011/T /ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /acero fino) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUERT -WA QE1+ 3LA+ 4F1/ 4K0+ 6XB

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867012/A /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) P. ELEVALUNAS ELECTRICO DER. 4 PUER 3LD -RU

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867012/A /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/) P. ELEVALUNAS ELECTRICO DER. 4 PUERTAS 3LD -WA

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867012/C /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) DER. 4 PUERTAS 3LA P. ELEVALUNAS ELECTRICO

01 01

01.07.08 01.07.08

Pgina 12

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA de 01.07.08 867-00

DEL.

REF.
(2)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


-RU 5U4/ 867012/C /ZRW REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /acero fino) DER. 4 PUERTAS 3LA P. ELEVALUNAS ELECTRICO -WA

USO

DATAS

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867012/E /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) P. ELEVALUNAS ELECTRICO DER. 4 PUER QE1+ 3LD -RU

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867012/E /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/) P. ELEVALUNAS ELECTRICO DER. 4 PUERTAS QE1+ 3LD -WA

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867012/G /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) P. ELEVALUNAS ELECTRICO DER. 4 PUER -RU QE1+ 3LA

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867012/G /ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /acero fino) P. ELEVALUNAS ELECTRICO DER. 4 PUERT QE1+ 3LA -WA

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867012/J /YTY

REVESTIMIENTO PUERTA (ANTRACITA/NEGRO CROMATADO) P. ELEVALUNAS ELECTRICO DER. 4 PUERTA -XR,ZA QE1+ QJ1+ 3LA

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867012/J /YTZ

REVESTIMIENTO PUERTA (antracita/grey /negro/cromo) P. ELEVALUNAS ELECTRICO DER. 4 PUERT QE1+ QJ1+ 3LA

01 01

01.07.08 01.07.08

Pgina 13

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA de 01.07.08 867-00

DEL.

REF.
(2)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


-ZG 5U4/ 867012/J /ZRY REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/) P. ELEVALUNAS ELECTRICO DER. 4 PUERTAS QE1+ QJ1+ 3LA -XV

USO

DATAS

01 01

01.07.08 01.07.08

3 4 5 6

WHT/ 002473/ / N/ 105168/01/ N/ 106224/01/ N/ 908298/03/

TUERCA REMACHE CIEGO M5 TUERCA EXPANSIBLE 5X14,4 Tornillo alomado interior torx M5X18 Tornillo p.chapa hexag.int.red 5X14,5

CN CN CN CN

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 14

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA de 01.07.08 867-40

TRAS.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA de 01.07.08 867-40

TRAS.

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 867211/ /ZRU REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) IZQ. 4 PUERTAS -RU 3LD

USO

DATAS

01 01

01.07.08 01.07.08

5U4/ 867211/ /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/) IZQ. 4 PUERTAS 3LD -WA

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867211/B /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) IZQ. 4 PUERTAS 3LA -RU

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867211/B /ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /acero fino) IZQ. 4 PUERTAS -WA 3LA

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867211/D /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) IZQ. 4 PUERTAS -RU QE1+ 3LD

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867211/D /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/) IZQ. 4 PUERTAS -WA QE1+ 3LD

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867211/F /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) IZQ. 4 PUERTAS QE1+ 3LA -RU

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867211/F /ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /acero fino) IZQ. 4 PUERTAS -WA QE1+ 3LA

01 01

01.07.08 01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA de 01.07.08 867-40

TRAS.

REF.
(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 867211/H /YTY REVESTIMIENTO PUERTA (ANTRACITA/NEGRO CROMATADO) IZQ. 4 PUERTAS QE1+ QJ1+ 3LA -XR,ZA

USO
01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867211/H /YTZ

REVESTIMIENTO PUERTA (antracita/grey /negro/cromo) IZQ. 4 PUERTAS QE1+ QJ1+ 3LA -ZG

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867211/H /ZRY

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/) IZQ. 4 PUERTAS -XV QE1+ QJ1+ 3LA

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867212/ /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) DER. -RU 3LD

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867212/ /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/) DER. -WA 3LD

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867212/B /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) DER. -RU 3LA 4 PUERTAS

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867212/B /ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /acero fino) DER. -WA 3LA 4 PUERTAS

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867212/D /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) DER. -RU QE1+ 3LD

01 01

01.07.08 01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA de 01.07.08 867-40

TRAS.

REF.
(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


4 PUERTAS 5U4/ 867212/D /ZRX REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/) DER. -WA QE1+ 3LD 4 PUERTAS

USO

DATAS

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867212/F /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) DER. -RU QE1+ 3LA 4 PUERTAS

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867212/F /ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /acero fino) DER. QE1+ 3LA 4 PUERTAS -WA

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867212/H /YTY

REVESTIMIENTO PUERTA (ANTRACITA/NEGRO CROMATADO) DER. -XR,ZA QE1+ QJ1+ 3LA 4 PUERTAS

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867212/H /YTZ

REVESTIMIENTO PUERTA (antracita/grey /negro/cromo) DER. -ZG QE1+ QJ1+ 3LA 4 PUERTAS

01 01

01.07.08 01.07.08

(1)

5U4/ 867212/H /ZRY

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/) DER. QE1+ QJ1+ 3LA 4 PUERTAS -XV

01 01

01.07.08 01.07.08

5U4/ 867211/A /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUER 3LD

01 01

01.07.08 01.07.08

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA de 01.07.08 867-40

TRAS.

REF.
2

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


-RU 5U4/ 867211/A /ZRX REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUERTAS -WA 3LD

USO

DATAS

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867211/C /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUER -RU 3LA

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867211/C /ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /acero fino) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUERT -WA 3LA

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867211/E /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) IZQ. 4 PUERTAS -RU QE1+ 3LD P. ELEVALUNAS ELECTRICO

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867211/E /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/) IZQ. 4 PUERTAS QE1+ 3LD P. ELEVALUNAS ELECTRICO -WA

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867211/G /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUER -RU QE1+ 3LA

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867211/G /ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /acero fino) P. ELEVALUNAS ELECTRICO IZQ. 4 PUERT -WA

01

01.07.08

Pgina 5

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA de 01.07.08 867-40

TRAS.

REF.
(2)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


QE1+ 3LA
5U4/ 867211/J /YTY REVESTIMIENTO PUERTA (ANTRACITA/NEGRO CROMATADO) IZQ. 4 PUERTAS -XR,ZA QE1+ QJ1+ 3LA P. ELEVALUNAS ELECTRICO

USO
01

DATAS
01.07.08

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867211/J /YTZ

REVESTIMIENTO PUERTA (antracita/grey /negro/cromo) IZQ. 4 PUERTAS QE1+ QJ1+ 3LA P. ELEVALUNAS ELECTRICO -ZG

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867211/J /ZRY

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/) IZQ. 4 PUERTAS -XV QE1+ QJ1+ 3LA P. ELEVALUNAS ELECTRICO

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867212/A /ZRU

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) DER. -RU 3LD P. ELEVALUNAS ELECTRICO 4 PUERTAS

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867212/A /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/) DER. -WA 3LD P. ELEVALUNAS ELECTRICO 4 PUERTAS

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867212/C /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) DER. -RU 3LA P. ELEVALUNAS ELECTRICO 4 PUERTAS

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867212/C /ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /acero fino) DER. -WA 3LA

01 01

01.07.08 01.07.08

Pgina 6

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA de 01.07.08 867-40

TRAS.

REF.
(2)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


P. ELEVALUNAS ELECTRICO 4 PUERTAS 5U4/ 867212/E /ZRU REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) DER. -RU QE1+ 3LD P. ELEVALUNAS ELECTRICO 4 PUERTAS

USO

DATAS

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867212/E /ZRX

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/) DER. -WA QE1+ 3LD P. ELEVALUNAS ELECTRICO 4 PUERTAS

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867212/G /ZRT

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /moon silver) DER. -RU QE1+ 3LA P. ELEVALUNAS ELECTRICO 4 PUERTAS

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867212/G /ZRW

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /acero fino) DER. -WA QE1+ 3LA P. ELEVALUNAS ELECTRICO 4 PUERTAS

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867212/J /YTY

REVESTIMIENTO PUERTA (ANTRACITA/NEGRO CROMATADO) DER. QE1+ QJ1+ 3LA P. ELEVALUNAS ELECTRICO 4 PUERTAS -XR,ZA

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867212/J /YTZ

REVESTIMIENTO PUERTA (antracita/grey /negro/cromo) DER. -ZG QE1+ QJ1+ 3LA P. ELEVALUNAS ELECTRICO 4 PUERTAS

01 01

01.07.08 01.07.08

(2)

5U4/ 867212/J /ZRY

REVESTIMIENTO PUERTA (negro/antracita /fendi/) DER. -XV QE1+ QJ1+ 3LA

01 01

01.07.08 01.07.08

Pgina 7

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO PUERTA de 01.07.08 867-40

TRAS.

REF.
3 (4) 5 6 7

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


P. ELEVALUNAS ELECTRICO 4 PUERTAS 5Z0/ 867299/ / WHT/ 002473/ / N/ 105168/01/ N/ 106224/01/ N/ 908298/03/ CLIP TUERCA REMACHE CIEGO M5 TUERCA EXPANSIBLE 5X14,4 Tornillo alomado interior torx M5X18 Tornillo p.chapa hexag.int.red 5X14,5

USO

DATAS

CN CN CN CN CN

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 8

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO TECHO de 01.07.08 867-55

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REVESTIMIENTO TECHO de 01.07.08 867-55

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U5/ 867501/ /AM4 REVESTIMIENTO TECHO (GRIS PERLA) 4SC+ 4TB+ 5N2 REVESTIMIENTO TECHO (GRIS PERLA) 4SD+ 4TD+ 5N2 REVESTIMIENTO TECHO (GRIS PERLA) 5N0

USO
01 01 01 01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

(1)

5U5/ 867501/A /AM4

(1)

5U5/ 867501/B /AM4

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REVESTIMIENTOS MONTANTES de 01.07.08 867-65

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REVESTIMIENTOS MONTANTES de 01.07.08 867-65

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 867234/ /Y20 REVESTIMIENTO MONTANTE A (GRIS PERLA) DER. SUP. -RU,WA,XR,XV, ZA,ZG

USO

DATAS

01

01.07.08

(1)

5U0/ 867233/ /Y20

REVESTIMIENTO MONTANTE A (GRIS PERLA) IZQ. SUP. -RU,WA,XR,XV, ZA,ZG

01

01.07.08

(1)

5U0/ 867233/A /Y20

REVESTIMIENTO MONTANTE A (GRIS PERLA) P. VEHICULOS CON 4 ALTAVOCES IZQ. SUP. -RU,WA,XR,XV, ZA,ZG

01

01.07.08

(1)

5U0/ 867234/A /Y20

REVESTIMIENTO MONTANTE A (GRIS PERLA) P. VEHICULOS CON 4 ALTAVOCES DER. SUP. -RU,WA,XR,XV, ZA,ZG

01

01.07.08

2 3

5X0/ 867276/A / 5U4/ 867244/ /Y20

GRAPA INF. REVESTIMIENTO PILAR B (GRIS PERLA) DER. SUP. REVESTIMIENTO PILAR B (GRIS PERLA) IZQ. SUP. CUBIERTA (GRIS PERLA) Regulador de altura de cinturon de seguridad CLIP REVESTIMIENTO MONTANTE C (GRIS PERLA) DER. REVESTIMIENTO MONTANTE C (GRIS PERLA) IZQ.

04

01.07.08

01

01.07.08

(3)

5U4/ 867243/ /Y20

01

01.07.08

373/ 867400/A /Y20

02 CN 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

5 6 (6)

5Z0/ 867299/ / 5U5/ 867288/ /Y20 5U5/ 867287/ /Y20

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir REVESTIMIENTOS MONTANTES de 01.07.08 867-65

REF.
9

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U4/ 867298/ /71N REVESTIMIENTO PILAR B (ANTRACITA) DER. INF. REVESTIMIENTO PILAR B (ANTRACITA) IZQ. INF. REVESTIMIENTO CAJA RUEDA (ANTRACITA) DER. REVESTIMIENTO CAJA RUEDA (ANTRACITA) IZQ.
REVESTIMIENTOS MONTANTES

USO
01

DATAS
01.07.08

(9)

5U4/ 867297/ /71N

01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08

10 (10)

5U6/ 867766/ /71N 5U6/ 867765/ /71N

3B9/ 867208/ /

GRAPA

06

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir guarnecido de porton posterior de 01.07.08 REVESTIMIENTOS CAJA RUEDA 867-70

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir guarnecido de porton posterior de 01.07.08 REVESTIMIENTOS CAJA RUEDA 867-70

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U5/ 867428/ /L71 REVESTIMIENTO CAJA RUEDA (ANTRACITA /NEGRO) DER. TRAS. REVESTIMIENTO CAJA RUEDA (ANTRACITA /NEGRO) IZQ. TRAS.

USO

DATAS

01

01.07.08

(1)

5U5/ 867427/ /L71

9E0
(1) 5U5/ 867427/A /L71 REVESTIMIENTO CAJA RUEDA (ANTRACITA /NEGRO) IZQ. TRAS.

01 01

01.07.08 01.07.08

9E1

01 01 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08

5Z0/ 867299/A /

BOTON PRESION
guarnecido de porton posterior

3 4 5 6

5U5/ 867601/ /1NN 5X0/ 867276/A / WHT/ 002473/ / N/ 106224/01/

guarnecido de porton posterior (negro) GRAPA INF. TUERCA REMACHE CIEGO M5 Tornillo alomado interior torx M5X18

01 04 02 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir AIRBAG de 01.07.08 (LADO CONDUCTOR) 880-00

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir AIRBAG de 01.07.08 (LADO CONDUCTOR) 880-00

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5Z0/ 880201/A /ZWF UNIDAD AIRBAG P. VOLANTE (NEGRO/CROMO) VOLANTE DEPORTIVO (CUERO) ** PEDIR SOLO P. ** ** MONTAJE INMEDIATO ** SI ES PRECISO, UTILIZAR CON: 5Z0 419 091 AC 1NN - AD 1NN

USO
01

DATAS
01.07.08

1MP/ 2ZA+ 4UE

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir AIRBAG de 01.07.08 (LADO ACOMPANANTE) 880-10

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir AIRBAG de 01.07.08 (LADO ACOMPANANTE) 880-10

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U1/ 880202/ /BM0 UNIDAD AIRBAG (GRIS) -XR

USO
01 01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

4UE 4UE

5U1/ 880202/ /BP0

UNIDAD AIRBAG (GRIS) -ZG


***** Cuidado merc.pelig****** VEASE MANUAL DE REPARACIONES

5U1/ 880202/ /71N

UNIDAD AIRBAG (ANTRACITA) -RU,WA,XV,ZA, JA,JE

01 01 01 CN CN

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

4UE 4UE 4UE 4UE

3 5 10

5U0/ 880195/ / N/ 907912/01/ N/ 907912/01/

SOPORTE P. AIRBAG Tornillo alomado interior torx M6X16 Tornillo alomado interior torx M6X16

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ASIENTO de 01.07.08 ARMAZON DEL ASIENTO 881-00

DEL.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ASIENTO de 01.07.08 ARMAZON DEL ASIENTO 881-00

DEL.

REF.
1 (1) (1) (1) 2 (2) 3

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 881105/ / 5U0/ 881105/A / 5U0/ 881106/ / 5U0/ 881106/A / 325/ 881213/1 / 325/ 881213/2 / 5U0/ 882251/ /71N ARMAZON DEL ASIENTO IZQ.

USO
01 01 01 01 02 02

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

Q1A+ 3L1+ 6A3 Q2J+ 3L1+ 6A3 Q2J

ARMAZON DEL ASIENTO IZQ. ARMAZON DEL ASIENTO DER. ARMAZON DEL ASIENTO DER.

Q1A

PIEZA DESLIZANTE BANQUETA DEL.

Q1A/ Q2J Q1A/ Q2J

PIEZA DESLIZANTE BANQUETA DEL. PALANCA AJUSTE VERTIC. ASIENTO (ANTRACITA) IZQ.

Q1A/ Q2J+ 3L1


4 5 N/ 908049/01/ 5U0/ 881317/ /71N Tornillo alomado interior torx M5X12 REVESTIM. P. ARMAZON ASIENTO (ANTRACITA) IZQ. REVESTIM. P. ARMAZON ASIENTO (ANTRACITA) DER. TORNILLO EXAGONAL

01 01 CN

01.07.08 01.07.08 01.07.08

01

01.07.08

(5)

5U0/ 881318/ /71N

01 02 02 02 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

6 7 8 9

N/ 010210/14/ N/ 901326/04/ ZBA/ 881229/ / 301/ 881275/1 /

Q1A/ Q2J

TUERCA EXAGONAL CON ARANDELA M6 PIVOTE FIJACION

Q1A/ Q2J Q1A/ Q2J

MUELLE TRACCION

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ASIENTO de 01.07.08 ARMAZON DEL ASIENTO 881-00

DEL.

REF.
10 11 (11)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5X0/ 881203/A / 305/ 881231/1 / 305/ 881232/1 / PIEZA DESLIZANTE PALANCA P.LONGITUDINAL ASIENTO IZQ. DEL.

USO
02 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08

Q1A/ Q2J Q1A/ Q2J

PALANCA P.LONGITUDINAL ASIENTO DER. DEL.

12 (12) 13 14 15 16 20

321/ 881177/ / 321/ 881178/ / 5X0/ 881227/ / ZBA/ 881240/ / N/ 106715/01/ N/ 012224/1 / 5U0/ 881087/ /71N

MUELLE TRACCION IZQ.

Q1A/ Q2J Q1A/ Q2J

01 01 02 02 CN 04 01 01 01 01 01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

MUELLE TRACCION DER. CASQUILLO COJINETE PALANCA REGLAJE ESTRIBO SOPORTE

Q1A/ Q2J

Tornillo alomado interior torx M4X16 ARANDELA ELASTICA

Q1A/ Q2J

REVESTIMIENTO (ANTRACITA) IZQ. INT.

Q2J+ 3MH

(20)

5U0/ 881088/ /71N

REVESTIMIENTO (ANTRACITA) DER. INT.

Q2J+ 3MH

21

5U0/ 881347/ /71N

REVESTIMIENTO (ANTRACITA) IZQ. INT. INT.

3MH

CI

(21)

5U0/ 881348/ /71N

REVESTIMIENTO (ANTRACITA) DER. INT. INT.

3MH

CD

22

N/ 014132/2 /

TORNILLO ALOMADO M5X18

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ASIENTO de 01.07.08 ARMAZON DEL ASIENTO 881-00

DEL.

REF.
27 28

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 881375/ / 5U0/ 881405/A /YRK COJIN DEL ASIENTO TAPIZADO ASIENTO (TEJIDO) (fendi crepe uni/antracita) DEL.

USO
CN 02

DATAS
01.07.08 01.07.08

N0D

-WA (28) 5U0/ 881405/C /YRP TAPIZADO ASIENTO (TEJIDO) (antracita cool grey/antracita) DEL.

02 02

01.07.08 01.07.08

N0B

-ZG (28) 5U0/ 881405/H /ZLG TAPIZADO ASIENTO (TEJIDO) (fendi /antracita) DEL.

02 02

01.07.08 01.07.08

N0H

-XV

02 02

01.07.08 01.07.08

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ASIENTO de 01.07.08 ARMAZON DEL ASIENTO 881-00

DEL.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ASIENTO de 01.07.08 ARMAZON DEL ASIENTO 881-00

DEL.

REF.
1 (1) (1) (1) 2 (2) 3

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 881105/ / 5U0/ 881105/A / 5U0/ 881106/ / 5U0/ 881106/A / 325/ 881213/1 / 325/ 881213/2 / 5U0/ 882251/ /71N ARMAZON DEL ASIENTO IZQ.

USO
01 01 01 01 02 02

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

Q1A+ 3L1+ 6A3 Q2J+ 3L1+ 6A3 Q2J

ARMAZON DEL ASIENTO IZQ. ARMAZON DEL ASIENTO DER. ARMAZON DEL ASIENTO DER.

Q1A

PIEZA DESLIZANTE BANQUETA DEL.

Q1A/ Q2J Q1A/ Q2J

PIEZA DESLIZANTE BANQUETA DEL. PALANCA AJUSTE VERTIC. ASIENTO (ANTRACITA) IZQ.

Q1A/ Q2J+ 3L1


4 5 N/ 908049/01/ 5U0/ 881317/ /71N Tornillo alomado interior torx M5X12 REVESTIM. P. ARMAZON ASIENTO (ANTRACITA) IZQ. REVESTIM. P. ARMAZON ASIENTO (ANTRACITA) DER. TORNILLO EXAGONAL

01 01 CN

01.07.08 01.07.08 01.07.08

01

01.07.08

(5)

5U0/ 881318/ /71N

01 02 02 02 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

6 7 8 9

N/ 010210/14/ N/ 901326/04/ ZBA/ 881229/ / 301/ 881275/1 /

Q1A/ Q2J

TUERCA EXAGONAL CON ARANDELA M6 PIVOTE FIJACION

Q1A/ Q2J Q1A/ Q2J

MUELLE TRACCION

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ASIENTO de 01.07.08 ARMAZON DEL ASIENTO 881-00

DEL.

REF.
10 11 (11)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5X0/ 881203/A / 305/ 881231/1 / 305/ 881232/1 / PIEZA DESLIZANTE PALANCA P.LONGITUDINAL ASIENTO IZQ. DEL.

USO
02 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08

Q1A/ Q2J Q1A/ Q2J

PALANCA P.LONGITUDINAL ASIENTO DER. DEL.

12 (12) 13 14 15 16 20

321/ 881177/ / 321/ 881178/ / 5X0/ 881227/ / ZBA/ 881240/ / N/ 106715/01/ N/ 012224/1 / 5U0/ 881087/ /71N

MUELLE TRACCION IZQ.

Q1A/ Q2J Q1A/ Q2J

01 01 02 02 CN 04 01 01 01 01 01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

MUELLE TRACCION DER. CASQUILLO COJINETE PALANCA REGLAJE ESTRIBO SOPORTE

Q1A/ Q2J

Tornillo alomado interior torx M4X16 ARANDELA ELASTICA

Q1A/ Q2J

REVESTIMIENTO (ANTRACITA) IZQ. INT.

Q2J+ 3MH

(20)

5U0/ 881088/ /71N

REVESTIMIENTO (ANTRACITA) DER. INT.

Q2J+ 3MH

21

5U0/ 881347/ /71N

REVESTIMIENTO (ANTRACITA) IZQ. INT. INT.

3MH

CI

(21)

5U0/ 881348/ /71N

REVESTIMIENTO (ANTRACITA) DER. INT. INT.

3MH

CD

22

N/ 014132/2 /

TORNILLO ALOMADO M5X18

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ASIENTO de 01.07.08 ARMAZON DEL ASIENTO 881-00

DEL.

REF.
27 28

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 881375/ / 5U0/ 881405/A /YRK COJIN DEL ASIENTO TAPIZADO ASIENTO (TEJIDO) (fendi crepe uni/antracita) DEL.

USO
CN 02

DATAS
01.07.08 01.07.08

N0D

-WA (28) 5U0/ 881405/C /YRP TAPIZADO ASIENTO (TEJIDO) (antracita cool grey/antracita) DEL.

02 02

01.07.08 01.07.08

N0B

-ZG (28) 5U0/ 881405/H /ZLG TAPIZADO ASIENTO (TEJIDO) (fendi /antracita) DEL.

02 02

01.07.08 01.07.08

N0H

-XV

02 02

01.07.08 01.07.08

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir RESPALDO de 01.07.08 APOYACABEZAS 881-50

DEL.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir RESPALDO de 01.07.08 APOYACABEZAS 881-50

DEL.

REF.
1 (1) 3

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 881045/ / 5U0/ 881046/ / 5Z0/ 881671/ /71N ARMAZON RESPALDO IZQ.

USO
01 01 02 02

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

Q1A/ QJ2+ 0A2 Q1A/ Q2J+ 0A2 Q1A/ Q2J

ARMAZON RESPALDO DER. BOTON REGULACION (ANTRACITA) -XV,ZG,WA

377/ 881291/A /71N

EMBELLECEDOR PARA ARTICULACION RESPALDO PLEGABLE (ANTRACITA) LADO CONDUCTOR IZQ. -XV,ZG,WA

01

01.07.08

(4)

377/ 881294/A /71N

EMBELLECEDOR PARA ARTICULACION RESPALDO PLEGABLE (ANTRACITA) LADO CONDUCTOR DER. -XV,ZG,WA

01

01.07.08

377/ 881293/A /71N

EMBELLECEDOR PARA ARTICULACION RESPALDO PLEGABLE (ANTRACITA) LADO ACOMPAN. IZQ. -XV,ZG,WA

01

01.07.08

(5)

377/ 881292/A /71N

EMBELLECEDOR PARA ARTICULACION RESPALDO PLEGABLE (ANTRACITA) LADO ACOMPAN. DER. -XV,ZG,WA

01

01.07.08

18 19

5U0/ 881775/ / 5U0/ 881805/A /YRK

ACOLCHADO P. RESPALDO DEL.

Q1A/ Q2J

02

01.07.08

REVESTIMIENTO P. RESPALDO (fendi crepe uni/antracita) DEL.

N0D+ Q1A

-WA (19) 5U0/ 881805/C /YRP REVESTIMIENTO P. RESPALDO (antracita cool grey/antracita) DEL. -ZG

02 02

01.07.08 01.07.08

01 01

01.07.08 01.07.08

N0B

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir RESPALDO de 01.07.08 APOYACABEZAS 881-50

DEL.

REF.
(19)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 881805/H /ZLG TAPIZADO RESPALDO (TEJIDO) (fendi /antracita)

USO
02 02

DATAS
01.07.08 01.07.08

N0H

-XV (19) 5U0/ 881806/ /YRM REVESTIMIENTO P. RESPALDO (cool azul /antracita) DEL.

N0E

-XR (19) 5U0/ 881806/A /YRP REVESTIMIENTO P. RESPALDO (antracita cool grey/antracita) DEL. -ZG 20 5U0/ 881901/E /ZLF

01 01

01.07.08 01.07.08

01 01

01.07.08 01.07.08

N0B

APOYACABEZAS CON TAPIZADO (fendi crepe uni/antracita) -XV

02 02

01.07.08 01.07.08

N0H+ 3J1

(20)

5U0/ 881901/A /YRJ

APOYACABEZAS CON TAPIZADO (fendi crepe uni/antracita) -WA

02 02

01.07.08 01.07.08

N0D+ 3J1

(20)

5U0/ 881901/B /YRN

APOYACABEZAS CON TAPIZADO (warn grey uni /antracita grey) -ZG

02 02 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08

N0B+ 3J1

22

377/ 881939/ /71N

GUIA (ANTRACITA) DER. -XV,ZG,WA

(22)

377/ 881939/A /71N

GUIA (ANTRACITA) IZQ. -XV,ZG,WA


RESPALDO APOYACABEZAS DEL.

02

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir RESPALDO de 01.07.08 APOYACABEZAS 881-50

DEL.

REF.
-

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 014132/2 / TORNILLO ALOMADO M5X18
RESPALDO APOYACABEZAS DEL.

USO
02

DATAS
01.07.08

5X3/ 881197/ /

CASQUILLO

0A1

01
DEL.

01.07.08

RESPALDO APOYACABEZAS

373/ 881353/ /

TORNILLO ALOMADO

Q1A/ Q2J

02

01.07.08

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ASIENTO Y RESPALDO de 01.07.08 ARMAZON P. ASIENTO 885-20 APOYACABEZAS

TRAS.

PR-3NB

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ASIENTO Y RESPALDO de 01.07.08 ARMAZON P. ASIENTO 885-20 APOYACABEZAS

TRAS.

PR-3NB

REF.
2 3

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 885375/ / 5U0/ 885405/B /YRK COJIN DEL ASIENTO TRAS.

USO
01

DATAS
01.07.08

3NB

REVESTIMIENTO ASIENTO TRAS. (fendi crepe uni/antracita) -WA

01 01

01.07.08 01.07.08

N0D

(3)

5U0/ 885405/F /YRP

REVESTIMIENTO ASIENTO TRAS. (antracita cool grey/antracita) -ZG

01 01

01.07.08 01.07.08

N0B

(3)

5U0/ 885405/K /ZLG

REVESTIMIENTO ASIENTO TRAS. (fendi crepe uni/antracita) -XV

01 01 01 01 01 02 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

N0H

4 8 9 10 11 13

5U0/ 885501/ / 5Z0/ 885799/B / 5U0/ 885775/ / 373/ 885779/ / 373/ 885781/ / 5U0/ 885805/B /YRK

ARMAZON P. RESPALDO TRAS. TOPE ACOLCHADO P. RESPALDO TRAS.

3NB+ 3Q1 3NB

CASQUILLO PERNO ROSCADO TRAS. TAPIZADO RESPALDO (TEJIDO) (fendi crepe uni/antracita) TRAS.

N0B

-WA (13) 5U0/ 885805/F /YRP TAPIZADO RESPALDO (TEJIDO) (antracita cool grey/antracita) TRAS.

01 01

01.07.08 01.07.08

N0B

01 01

01.07.08 01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ASIENTO Y RESPALDO de 01.07.08 ARMAZON P. ASIENTO 885-20 APOYACABEZAS

TRAS.

PR-3NB

REF.
(13)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


-ZG 5U0/ 885805/K /ZLG TAPIZADO RESPALDO (TEJIDO) (fendi /antracita) TRAS. -XV

USO

DATAS

01 01 CN

01.07.08 01.07.08 01.07.08

N0H 3NB/ 3NC

15

131/ 821143/Z /

TORNILLO EXAGONAL P. CHAPA ST6.3X17.5

17 19 21A

N/ 901326/04/ N/ 090179/4 / 5U0/ 885901/A /YRJ

TUERCA EXAGONAL CON ARANDELA M6

Q1A+ Q2J

08 08

01.07.08 01.07.08

TORNILLO ALOMADO P. CHAPA M4,2X16 APOYACABEZAS CON TAPIZADO (fendi crepe uni/antracita) -WA

02 02

01.07.08 01.07.08

N0D+ 3Q1

(21A)

5U0/ 885901/B /YRN

APOYACABEZAS CON TAPIZADO (warn grey uni /antracita grey) -ZG

02 02

01.07.08 01.07.08

N0B+ 3Q1

(21A)

5U0/ 885901/E /ZLF

APOYACABEZAS CON TAPIZADO (fendi crepe uni/antracita) -XV

02 02

01.07.08 01.07.08

N0H+ 3Q1

22

6QE/ 886920/ /71N

GUIA CON PULSADOR PARA APOYACABEZAS, REGULABLE (ANTRACITA)

3Q1

02 02

01.07.08 01.07.08

(22)

1J0/ 886920/B /71N

GUIA P. APOYACABEZAS, REGULABLE (ANTRACITA) P. VEHICULOS CON AIRBAG

3Q1
ASIENTO Y RESPALDO TRAS. PR-3NB

02 02

01.07.08 01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ASIENTO Y RESPALDO de 01.07.08 ARMAZON P. ASIENTO 885-20 APOYACABEZAS

TRAS.

PR-3NB

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


ARMAZON P. ASIENTO APOYACABEZAS

USO

DATAS

N/ 015261/1 / 5U0/ 885683/ /71N 5X0/ 885747/ /1NN

GRAPA 20X1,8 PIVOTE (ANTRACITA) MANGUITO GUIA (negro)

CN 02 02 02
TRAS. PR-3NB

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

0A2
ASIENTO Y RESPALDO ARMAZON P. ASIENTO APOYACABEZAS

373/ 885781/ /

PERNO ROSCADO TRAS.

0A2

02

01.07.08

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ASIENTO, DIVIDIDO de 01.07.08 RESPALDO, DIVIDIDO 885-40 HERRAJE P. ASIENTO APOYACABEZAS

TRAS.

PR-3NC

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ASIENTO, DIVIDIDO de 01.07.08 RESPALDO, DIVIDIDO 885-40 HERRAJE P. ASIENTO APOYACABEZAS

TRAS.

PR-3NC

REF.
3

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 885375/A / COJIN DEL ASIENTO IZQ.

USO
01

DATAS
01.07.08

4 5

5U0/ 885376/ / 5U0/ 885405/L /ZLG

AGUATADO P. ASIENTO TRAS. DER. REVESTIMIENTO ASIENTO TRAS. (fendi crepe uni/antracita) IZQ. -XV

01

01.07.08

01 01

01.07.08 01.07.08

N0H+ 3NC

(5)

5U0/ 885405/C /YRK

REVESTIMIENTO ASIENTO TRAS. (fendi crepe uni/antracita) IZQ.

N0D

-WA (5) 5U0/ 885405/G /YRP REVESTIMIENTO ASIENTO TRAS. (antracita cool grey/antracita) IZQ.

01 01

01.07.08 01.07.08

N0B

-ZG 6 5U0/ 885406/A /YRK TAPIZADO ASIENTO (TEJIDO) (fendi crepe uni/antracita) DER. -WA (6) 5U0/ 885406/C /YRP

01 01

01.07.08 01.07.08

01 01

01.07.08 01.07.08

N0D

TAPIZADO ASIENTO (TEJIDO) (antracita cool grey/antracita) DER. -ZG

01 01

01.07.08 01.07.08

N0B

(6)

5U0/ 885406/E /ZLG

TAPIZADO ASIENTO (TEJIDO) (fendi crepe uni/antracita) DER. -XV

01 01

01.07.08 01.07.08

N0H

5U0/ 885501/A /

ARMAZON P. RESPALDO IZQ.

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ASIENTO, DIVIDIDO de 01.07.08 RESPALDO, DIVIDIDO 885-40 HERRAJE P. ASIENTO APOYACABEZAS

TRAS.

PR-3NC

REF.
8 8D

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


3NC
5U0/ 885502/ / 5X4/ 885475/ / ARMAZON P. RESPALDO DER.

USO
01 01 02

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08

3NC

MUELLE TRACCION PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE

9 10 10A 10B 11

5U0/ 885775/A / 5U0/ 885776/ / 373/ 885779/ / 373/ 885781/ / 5U0/ 885805/L /ZLG

ACOLCHADO P. RESPALDO IZQ.

3Q1

01 01 02 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

ACOLCHADO P. RESPALDO DER.

3NC+ 3Q1 0A2

CASQUILLO PERNO ROSCADO TRAS. TAPIZADO RESPALDO (TEJIDO) (fendi /antracita) IZQ.

N0H

-XV (11) 5U0/ 885805/C /YRK TAPIZADO RESPALDO (TEJIDO) (fendi crepe uni/antracita) IZQ. -WA (11) 5U0/ 885805/G /YRP

01 01

01.07.08 01.07.08

01 01

01.07.08 01.07.08

N0D

TAPIZADO RESPALDO (TEJIDO) (antracita cool grey/antracita) IZQ.

N0B

-ZG 12 5U0/ 885806/A /YRK TAPIZADO RESPALDO (TEJIDO) (fendi crepe uni/antracita) DER.

01 01

01.07.08 01.07.08

N0D

-WA

01 01

01.07.08 01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ASIENTO, DIVIDIDO de 01.07.08 RESPALDO, DIVIDIDO 885-40 HERRAJE P. ASIENTO APOYACABEZAS

TRAS.

PR-3NC

REF.
(12)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 885806/C /YRP TAPIZADO RESPALDO (TEJIDO) (antracita cool grey/antracita) DER.

USO
01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08

N0B

-ZG (12) 5U0/ 885806/E /ZLG TAPIZADO RESPALDO (TEJIDO) (fendi crepe uni/antracita) DER. PT-N0H -XV 13 17 131/ 821143/Z / 6QE/ 886920/ /71N TORNILLO EXAGONAL P. CHAPA GUIA CON PULSADOR PARA APOYACABEZAS, REGULABLE (ANTRACITA) GUIA P. APOYACABEZAS, REGULABLE (ANTRACITA) P. VEHICULOS CON AIRBAG APOYACABEZAS CON TAPIZADO (antracita cool grey/antracita) -RU (21A) 5U0/ 885901/C /YRL

01 01

01.07.08 01.07.08

01

01.07.08

02

01.07.08

(17)

1J0/ 886920/B /71N

02

01.07.08

21A

5U0/ 885901/ /YRG

02 02

01.07.08 01.07.08

N0A

APOYACABEZAS CON TAPIZADO (antracita cool grey/antracita)

N0E+ 3Q1

-XR (21A) 5U0/ 885901/D /YRL APOYACABEZAS CON TAPIZADO (antracita cool grey/antracita)

02 02

01.07.08 01.07.08

N0F+ 3Q1

-ZA 23 N/ 901020/01/ PIVOTE 10X12X18,5

02 02

01.07.08 01.07.08

01

01.07.08

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ASIENTO, DIVIDIDO de 01.07.08 RESPALDO, DIVIDIDO 885-40 HERRAJE P. ASIENTO APOYACABEZAS

TRAS.

PR-3NC

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


ASIENTO, DIVIDIDO RESPALDO, DIVIDIDO HERRAJE P. ASIENTO APOYACABEZAS TRAS. PR-3NC

USO

DATAS

5Z0/ 885799/B /

TOPE

02

01.07.08

Pgina 5

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ALTERNADOR Y PIEZAS de 01.07.08 SUELTAS 903-00

BOSCH

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ALTERNADOR Y PIEZAS de 01.07.08 SUELTAS 903-00

BOSCH

REF.
1 (1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 903025/B / 5U0/ 903025/C / ALTERNADOR 14V/38-65A ALTERNADOR 14V/50-90A
PIEZAS SUELTAS

USO
01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08

5U0/ 903119/ /

POLEA P. ALTERNADOR: 1,2

01

01.07.08

5U0/ 903213/ /

INDUCIDO P. ALTERNADOR: 2

01

01.07.08

(3)

5U0/ 903213/A /

INDUCIDO P. ALTERNADOR: 1

01

01.07.08

5U0/ 998229/ /

KIT REPARACION P. ALTERNADOR P. ALTERNADOR: 1,2

01

01.07.08

5U0/ 903221/ /

RODAMIENTO BOLAS DEL. P. ALTERNADOR: 1,2

01

01.07.08

5U0/ 903351/ /

BOBINADO ESTATOR P. ALTERNADOR: 2

01

01.07.08

(7)

5U0/ 903351/A /

BOBINADO ESTATOR P. ALTERNADOR: 1

01

01.07.08

5U0/ 903051/ /

ESCUDO COJINETE P. ALTERNADOR: 1,2

01

01.07.08

10

5U0/ 903193/ /

CAPUCHON P. ALTERNADOR: 1,2

01

01.07.08

13

5U0/ 998521/ /

KIT REPARACION P. ALTERNADOR

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ALTERNADOR Y PIEZAS de 01.07.08 SUELTAS 903-00

BOSCH

REF.
16

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


P. ALTERNADOR: 1,2 5U0/ 998525/ / 1 juego tornillos de fijacion P. ALTERNADOR: 1,2

USO

DATAS

01

01.07.08

17

5U0/ 998527/ /

1 juego tornillos de fijacion P. ALTERNADOR: 1,2

01

01.07.08

18

2Z0/ 903093/A /

TORNILLO EXAGONAL P. ALTERNADOR: 1,2

04

01.07.08

20

5U0/ 903803/ /

REGULADOR VOLTAJE P. ALTERNADOR: 1,2

01

01.07.08

21

5U0/ 903805/ /

ESCUDO COJINETE P. ALTERNADOR: 1,2

01

01.07.08

26

5U0/ 998305/ /

KIT REPARACION P. ALTERNADOR P. ALTERNADOR: 1,2

01

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ALTERNADOR Y PIEZAS de 01.07.08 SUELTAS 903-10

VALEO

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ALTERNADOR Y PIEZAS de 01.07.08 SUELTAS 903-10

VALEO

REF.
1 (1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 903025/ / 037/ 903025/T / ALTERNADOR 14V/65A ALTERNADOR 14V/90A A OPCION: 037 903 025 M
PIEZAS SUELTAS

USO
01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08

030/ 903119/C /

POLEA CORREA POLY - V P. ALTERNADOR: 3,4

01

01.07.08

5U0/ 903093/ /

TUERCA EXAGONAL CON COLLAR P. ALTERNADOR: 3

01

01.07.08

(3)

6QE/ 903999/ /

TUERCA HEXAGONAL P. ALTERNADOR: 4

01

01.07.08

5U0/ 903051/A /

ESCUDO COJINETE DEL. P. ALTERNADOR: 4

01

01.07.08

4A

026/ 903051/A /

ESCUDO COJINETE RODAMIENTO BOLAS TAPA CUBIERTA DEL. P. ALTERNADOR: 3

01

01.07.08

5U0/ 903093/D /

PIVOTE-GUIA P. ALTERNADOR: 4

01

01.07.08

5U0/ 903221/A /

RODAMIENTO BOLAS DEL. P. ALTERNADOR: 4

01

01.07.08

(6)

026/ 903221/A /

RODAMIENTO BOLAS DEL. P. ALTERNADOR: 3

01

01.07.08

5U0/ 903543/ /

PLACA CIERRE P. ALTERNADOR: 4

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ALTERNADOR Y PIEZAS de 01.07.08 SUELTAS 903-10

VALEO

REF.
(7)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


026/ 903543/ / TAPA CUBIERTA P. ALTERNADOR: 3

USO
01

DATAS
01.07.08

5U0/ 903093/E /

TORNILLO CILINDRICO P. ALTERNADOR: 4

04

01.07.08

(8)

6QE/ 903555/C /

TORNILLO CILINDRICO TAPA CUBIERTA P. ALTERNADOR: 3

04

01.07.08

5U0/ 903351/B /

BOBINADO ESTATOR P. ALTERNADOR: 4

01

01.07.08

(9)

026/ 903351/ /

BOBINADO ESTATOR P. ALTERNADOR: 3

01

01.07.08

10

5U0/ 903213/B /

INDUCIDO P. ALTERNADOR: 3

01

01.07.08

(10)

026/ 903213/A /

INDUCIDO P. ALTERNADOR: 4

01

01.07.08

11

026/ 903221/ /

RODAMIENTO BOLAS TRAS. P. ALTERNADOR: 3

01

01.07.08

12

026/ 903359/A /

ANILLO AJUSTE P. ALTERNADOR: 3

01

01.07.08

13

5U0/ 903805/A /

ESCUDO COJINETE TRAS. P. ALTERNADOR: 4

01

01.07.08

(13)

026/ 903051/ /

ESCUDO COJINETE TRAS. P. ALTERNADOR: 3

01

01.07.08

14

5U0/ 903093/B /

TORNILLO EXAGONAL P. ALTERNADOR: 4

04

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ALTERNADOR Y PIEZAS de 01.07.08 SUELTAS 903-10

VALEO

REF.
(14)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


6QE/ 903555/B / TORNILLO CILINDRICO Porton trasero P. ALTERNADOR: 3

USO
04

DATAS
01.07.08

15

5U0/ 903093/C /

PIVOTE PROLONGACION P. ALTERNADOR: 4

01

01.07.08

16

06B/ 903803/B /

REGULADOR VOLTAJE P. ALTERNADOR: 4

01

01.07.08

(16)

038/ 903803/K /

REGULADOR VOLTAJE P. ALTERNADOR: 3

01

01.07.08

17

6QE/ 903555/A /

TORNILLO CILINDRICO REGULADOR VOLTAJE P. ALTERNADOR: 3,4

03

01.07.08

18

5U0/ 903193/A /

CAPUCHON DE PROTECCION P. ALTERNADOR: 4

01

01.07.08

(18)

038/ 903193/H /

CAPUCHON DE PROTECCION P. ALTERNADOR: 3

01

01.07.08

19

5U0/ 903093/A /

TORNILLO HEXAGONAL DOBLE P. ALTERNADOR: 4

01

01.07.08

19A

6QE/ 903555/ /

TORNILLO CILINDRICO Porton trasero P. ALTERNADOR: 3

02

01.07.08

20

6QE/ 903999/A /

CLIP PARA TUBO ONDULADO BOBINADO ESTATOR P. ALTERNADOR: 3

04

01.07.08

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PIEZAS CONEXION Y de 01.07.08 FIJACION P. ALTERNADOR 903-20 CORREA NERVIOS EN V

1,0-1,6L

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PIEZAS CONEXION Y de 01.07.08 FIJACION P. ALTERNADOR 903-20 CORREA NERVIOS EN V

1,0-1,6L

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


P. VEHICULOS SIN AIRE ACONDICIONADO

USO

DATAS

030/ 198955/ /

Juego de reparacion UTILIZAR PARA: 030 145 933 AP

01

01.07.08

2 6

030/ 903143/L / N/ 106100/01/

SOPORTE P. ALTERNADOR TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M8X90


PIEZAS CONEXION Y FIJACION P. ALTERNADOR CORREA NERVIOS EN V P. VEHICULOS CON SERVODIRECCION Y/O ACONDICIONADOR AIRE 1,0-1,6L

01 01

01.07.08 01.07.08

10 (10) 12

030/ 145167/D / 030/ 145167/J / 030/ 198955/A /

SOPORTE P. ALTERNADOR SOPORTE P. ALTERNADOR

01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08

1N4/ 9AB 1N4

Juego de reparacion UTILIZAR PARA: 030 145 933 AL

(12)

030/ 198955/B /

Juego de reparacion UTILIZAR PARA: 030 145 933 AN

1N0+ 9AB

01

01.07.08

(12)

030/ 198955/C /

Juego de reparacion UTILIZAR PARA: 030 145 933 AM

9AB

01

01.07.08

13 (13) 14

N/ 019531/5 / N/ 907169/01/ N/ 106100/01/

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M8X40

1N4/ 9AA 9AB

CN 01

01.07.08 01.07.08

TORNILLO EXAGONAL M10X65X45 TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M8X90

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir PIEZAS CONEXION Y de 01.07.08 FIJACION P. ALTERNADOR 903-20 CORREA NERVIOS EN V

1,0-1,6L

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO
01

DATAS
01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TABLA CORREAS TRAPEZOIDALES de 01.07.08 903-95

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TABLA CORREAS TRAPEZOIDALES de 01.07.08 903-95

REF.
A B C D E F G

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


CIGUENAL ALTERNADOR BOMBA AGUA SERVODIRECCION AMORTIGUADOR TENSION CORREA COMPRESOR AGENTE REFRIGERANTE RODILLO INVERSION
CORREA NERVIOS EN V

USO

DATAS

030/ 198955/ /

Juego de reparacion 1N0+ 9AA UTILIZAR PARA: 030 145 933 AP Juego de reparacion 1N4 UTILIZAR PARA: 030 145 933 AL Juego de reparacion 1N0+ 9AB UTILIZAR PARA: 030 145 933 AN Juego de reparacion 9AB UTILIZAR PARA: 030 145 933 AM

01

01.07.08

030/ 198955/A /

01

01.07.08

030/ 198955/B /

01

01.07.08

(9)

030/ 198955/C /

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TRANSFORMADOR ENCENDIDO de 01.07.08 CABLES ENCENDIDO 905-00 BUJIA ENCENDIDO

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TRANSFORMADOR ENCENDIDO de 01.07.08 CABLES ENCENDIDO 905-00 BUJIA ENCENDIDO

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


032/ 905106/B / TRANSFORMADOR ENCENDIDO TEMIC A OPCION: 032 905 106 D

USO
01

DATAS
01.07.08

CCNA/ CCRA

(1)

032/ 905106/D /

TRANSFORMADOR ENCENDIDO BOSCH A OPCION: 032 905 106 B

CCNA/ CCRA

01

01.07.08

2 (2) (2) (2) 15 (15)

032/ 905430/K / 032/ 905430/L / 032/ 905430/M / 032/ 905430/N / 101/ 905625/ / 101/ 905610/C /

CABLES ENCENDIDO CILINDRO 1

CCNA/ CCRA CCNA/ CCRA CCNA/ CCRA CCNA/ CCRA CCNA/ CCRA CCNA/ CCRA

01 01 01 01
NGK

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

CABLES ENCENDIDO CILINDRO 2 CABLES ENCENDIDO CILINDRO 3 CABLES ENCENDIDO CILINDRO 4 BUJIA ENCENDIDO 'LONGLIFE' BKR7ESB

04 04

BUJIA ENCENDIDO 'LONGLIFE' F5DER2 BOSCH


TRANSFORMADOR ENCENDIDO CABLES ENCENDIDO BUJIA ENCENDIDO

030/ 103585/ /

soporte

CCNA/ CCRA

01

01.07.08

TRANSFORMADOR ENCENDIDO CABLES ENCENDIDO BUJIA ENCENDIDO

N/ 105481/01/

SOPORTE PARA CABLES ENCENDIDO 4 VECES

CCNA/ CCRA

01

01.07.08

TRANSFORMADOR ENCENDIDO CABLES ENCENDIDO BUJIA ENCENDIDO

N/ 904762/03/

TORNILLO CILINDRICO DE CABEZA EXAGONAL INTERIOR (COMB.) M6X85

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TRANSFORMADOR ENCENDIDO de 01.07.08 CABLES ENCENDIDO 905-00 BUJIA ENCENDIDO

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


CCNA/ CCRA
TRANSFORMADOR ENCENDIDO CABLES ENCENDIDO BUJIA ENCENDIDO

USO
03

DATAS
01.07.08

030/ 905471/F /

SOPORTE PARA CABLES ENCENDIDO


TRANSFORMADOR ENCENDIDO CABLES ENCENDIDO BUJIA ENCENDIDO

01

01.07.08

050/ 905471/ /

SOPORTE PARA CABLES ENCENDIDO 4 VECES


TRANSFORMADOR ENCENDIDO CABLES ENCENDIDO BUJIA ENCENDIDO

01

01.07.08

050/ 905471/A /

SOPORTE PARA CABLES ENCENDIDO 3 VECES


TRANSFORMADOR ENCENDIDO CABLES ENCENDIDO BUJIA ENCENDIDO

02

01.07.08

441/ 971848/A /

soporte 2 VECES

CCNA/ CCRA

01

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CERRADURA DIRECCION de 01.07.08 Interruptor encendido-arranque 905-60

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CERRADURA DIRECCION de 01.07.08 Interruptor encendido-arranque 905-60

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5Z0/ 905851/A / CERRADURA DIRECCION CON INTERRUPTOR ENC. Y ARRANQUE SIN CILINDRO CIERRE

USO

DATAS

0RZ

01 01

01.07.08 01.07.08

2 3

4B0/ 905849/ / 3B0/ 905855/G /

CONMUTADOR ENCENDIDO/ARRANQUE BOMBIN CIERRE P. CONMUT.ENC. Y ARRANQUE Y BOBINA LECTORA * NO UTILIZABLE PARA * RESTABLECER SISTEMA DE * LLAVE UNICA

01

01.07.08

107/ 905855/CH/

CILINDRO CIERRE P. CONMUT.ENC. Y ARRANQUE Y BOBINA LECTORA, SIN LLAVE HUF * PARA RESTABLECER * SISTEMA DE LLAVE * UNICA, INDICAR * NUMERO LLAVE Y/O * NUMERO CHASIS

01

01.07.08

5 6 8 N/ 905845/02/ 8D0/ 971975/ /

LLAVE

VEASE ILUSTRACION:837-00 02 01 01.07.08 01.07.08

TORNILLO DESCABEZABLE M8X20-V CAJA CONTACTO PLANO 8 POLOS

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir SONDA LAMBDA de 01.07.08 SENSOR ANTIDETONANTE 906-00 EMISOR DE IMPULSOS SENSOR PRESION

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir SONDA LAMBDA de 01.07.08 SENSOR ANTIDETONANTE 906-00 EMISOR DE IMPULSOS SENSOR PRESION

REF.
6 7 8

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


03C/ 906051/ / N/ 105072/01/ 030/ 907601/E / SENSOR PRESION TORNILLO ALOMADO 5X20 EMISOR DE IMPULSOS ARBOL DE LEVAS

USO
01 02 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08

(8)

032/ 906433/ /

EMISOR DE IMPULSOS CIGUENAL

SIEMENS

01

01.07.08

9 10 11 12 14

N/ 103389/03/ 030/ 905377/C / N/ 010244/25/ 030/ 906262/R / 1J0/ 927189/F /

TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M6X16 SENSOR ANTIDETONANTE TORNILLO EXAGONAL M8X30 SONDA LAMBDA 680MM CONMUTADOR DISTRIBUCION MOTOR PEDAL EMBRAGUE 4 POLOS
SONDA LAMBDA SENSOR ANTIDETONANTE EMISOR DE IMPULSOS SENSOR PRESION

01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

01

01.07.08

032/ 906269/ /

SOPORTE PARA SONDA LAMBDA

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir unidad de control para motor de 01.07.08 906-20

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir unidad de control para motor de 01.07.08 906-20

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


032/ 906032/AJ/ unidad de control para motor ME7.5.30 BOSCH CCRA unidad de control para motor MM-4GV MARELLI CCNA
PIEZAS FIJACION

USO

DATAS

01

01.07.08

(1)

5U0/ 906034/ /

01

01.07.08

5U0/ 906328/ /

SOPORTE PARA UNIDADES CONTROL

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir MOTOR ARRANQUE Y PIEZ. SUELTAS de 01.07.08 911-00

BOSCH

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir MOTOR ARRANQUE Y PIEZ. SUELTAS de 01.07.08 911-00

BOSCH

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


MOTOR ARRANQUE BOSCH

USO

DATAS

5Z0/ 911023/ /

MOTOR ARRANQUE 0,9KW


PIEZAS SUELTAS

BOSCH
BOSCH

01

01.07.08

377/ 911211/A /

RECEPCION COLECTOR P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

01

01.07.08

02B/ 911257/E /

CASQUILLO COJINETE P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

01

01.07.08

377/ 911213/B /

CASQUILLO P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

01

01.07.08

5Z0/ 911255/ /

COJINETE P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

01

01.07.08

5Z0/ 911287/ /

ELEVADOR MAGNETICO P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

01

01.07.08

547/ 911289/ /

TORNILLO EXAGONAL M5X33 P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

03

01.07.08

10

5X0/ 911311/A /

INDUCIDO P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

01

01.07.08

11

5Z0/ 911335/ /

ENGRANAJE PINON LIBRE P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

01

01.07.08

13

5Z0/ 911320/ /

Juego de reparacion P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

01

01.07.08

14

547/ 911365/ /

PALANCA P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

01

01.07.08

15

N/ 014123/3 /

TORNILLO ALOMADO M4X10

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir MOTOR ARRANQUE Y PIEZ. SUELTAS de 01.07.08 911-00

BOSCH

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

USO
02

DATAS
01.07.08

16

055/ 911145/A /

TORNILLO CILINDRICO M5X137 P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

02

01.07.08

17

053/ 911493/1 /

TUERCA HEXAGONAL BM8 P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

01

01.07.08

18

5Z0/ 911495/ /

TAPA DE CIERRE P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

01

01.07.08

19

6QE/ 911493/ /

ARANDELA PRESION P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

01

01.07.08

20

5X3/ 911313/ /

ANILLO JUNTA P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

01

01.07.08

21

5Z0/ 911209/ /

PLACA PORTAESCOBILLAS P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

01

01.07.08

22

N/ 910040/01/

TORNILLO HEXAGONAL DOBLE BM12X125X49TC-TM-M8X12 P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

02

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir MOTOR ARRANQUE Y PIEZ. SUELTAS de 01.07.08 911-15

VALEO

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir MOTOR ARRANQUE Y PIEZ. SUELTAS de 01.07.08 911-15

VALEO

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


MOTOR ARRANQUE

USO

DATAS

02T/ 911023/Q /

MOTOR ARRANQUE 0,9KW


PIEZAS SUELTAS

VALEO

01

01.07.08

1A

6QE/ 911211/ /

RECEPCION COLECTOR P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

01

01.07.08

6QE/ 911255/B /

CAJA RECEPCION ACCIONAMIENTO P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

01

01.07.08

6QE/ 911289/ /

TORNILLO VASTAGO P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

02

01.07.08

6QE/ 911320/ /

Juego de reparacion P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

01

01.07.08

6QE/ 911365/ /

PALANCA P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

01

01.07.08

6QE/ 911491/B /

TORNILLO EXAGONAL P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

02

01.07.08

6QE/ 998023/ /

KIT REPAR. P.MOTOR ARRANQUE COMPUESTO DE: PINHAO INDUZIDO P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

01

01.07.08

6QE/ 998023/A /

KIT REPAR. P.MOTOR ARRANQUE COMPUESTO DE: BOBINA PORTA-ESCOVAS P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

01

01.07.08

6QE/ 998287/ /

KIT REPAR. P.MOTOR ARRANQUE COMPUESTO DE: SOLENOIDE NUCLEO MOVEL P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir MOTOR ARRANQUE Y PIEZ. SUELTAS de 01.07.08 911-15

VALEO

REF.
10

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 910040/01/ TORNILLO HEXAGONAL DOBLE BM12X125X49TC-TM-M8X12

USO

DATAS

02

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir MOTOR ARRANQUE Y PIEZ. SUELTAS de 01.07.08 911-15

VALEO

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir MOTOR ARRANQUE Y PIEZ. SUELTAS de 01.07.08 911-15

VALEO

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


MOTOR ARRANQUE

USO

DATAS

02T/ 911023/Q /

MOTOR ARRANQUE 0,9KW


PIEZAS SUELTAS

VALEO

01

01.07.08

1A

6QE/ 911211/ /

RECEPCION COLECTOR P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

01

01.07.08

6QE/ 911255/B /

CAJA RECEPCION ACCIONAMIENTO P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

01

01.07.08

6QE/ 911289/ /

TORNILLO VASTAGO P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

02

01.07.08

6QE/ 911320/ /

Juego de reparacion P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

01

01.07.08

6QE/ 911365/ /

PALANCA P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

01

01.07.08

6QE/ 911491/B /

TORNILLO EXAGONAL P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

02

01.07.08

6QE/ 998023/ /

KIT REPAR. P.MOTOR ARRANQUE COMPUESTO DE: PINHAO INDUZIDO P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

01

01.07.08

6QE/ 998023/A /

KIT REPAR. P.MOTOR ARRANQUE COMPUESTO DE: BOBINA PORTA-ESCOVAS P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

01

01.07.08

6QE/ 998287/ /

KIT REPAR. P.MOTOR ARRANQUE COMPUESTO DE: SOLENOIDE NUCLEO MOVEL P. MOTOR DE ARRANQUE: 1

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir MOTOR ARRANQUE Y PIEZ. SUELTAS de 01.07.08 911-15

VALEO

REF.
10

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 910040/01/ TORNILLO HEXAGONAL DOBLE BM12X125X49TC-TM-M8X12

USO

DATAS

02

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir BATERIA de 01.07.08 FIJACION BATERIA 915-00 CAJA FUSIBLE

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir BATERIA de 01.07.08 FIJACION BATERIA 915-00 CAJA FUSIBLE

REF.
1 (1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 915105/ / 1J0/ 915105/AB/ BATERIA 40AH/200A BATERIA CON INDICADOR DE CARGA LLENA Y CARGADA 44AH/220A

USO
01

DATAS
01.07.08

ENERTEC
(1) 1J0/ 915105/AC/ BATERIA CON INDICADOR DE CARGA LLENA Y CARGADA 60AH/280A

01

01.07.08

ENERTEC
(1) 5Z0/ 915105/ / BATERIA 44AH/220A

01

01.07.08

MOURA
(1) 5Z0/ 915105/A / BATERIA 60AH/280A

01

01.07.08

MOURA
2 5Z0/ 915331/B / CONSOLA BATERIA 1,0L (2) 6Q0/ 915331/D / CONSOLA BATERIA 1,6L 3 5Z0/ 915345/ / SOPORTE P. CAJA FUSIBLES 1,0L (3) 5Z0/ 915345/B / SOPORTE P. CAJA FUSIBLES 1,6L 4 5 6 6X0/ 959502/A / N/ 907988/05/ N/ 101092/10/ LISTON RETENCION P. BATERIA TUERCA EXAGONAL CON COLLAR M8 TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M8X30

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01

01.07.08

01 02 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir BATERIA de 01.07.08 FIJACION BATERIA 915-00 CAJA FUSIBLE

REF.
7

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


N/ 101842/03/ TORNILLO HEXAGONAL CON COLLAR M8X35
CAJA FUSIBLE

USO
01

DATAS
01.07.08

15 16

5Z0/ 915429/B / 5Z0/ 937548/ /

TAPA CAJA FUSIBLE CAJA FUSIBLE 1,0L

01 01

01.07.08 01.07.08

1AL/ 1AF+ 9AA/ 9AZ

(16) (16)

5Z0/ 937548/A / 5Z0/ 937548/B /

CAJA FUSIBLE CAJA FUSIBLE 1,6L

01 01

01.07.08 01.07.08

1AL/ 1AF+ 9AA/ 9AZ

(16)

5Z0/ 937548/C /

CAJA FUSIBLE 1,6L

1AC; # 1AL/ 1AF+ 9AB

01

01.07.08

17 18 19 20 (20) (20) (20)

5Z1/ 937555/ / N/ 011183/12/ N/ 012226/5 / N/ 104249/02/ N/ 104249/03/ N/ 104249/05/ N/ 104249/07/

CAPERUZA CAJA FUSIBLE TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M6 ARANDELA ELASTICA 6 FUSIBLE 40A FUSIBLE 50A FUSIBLE 110A FUSIBLE 175A

01 CN CN CN CN CN CN

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir BOMBA COMBUSTIBLE Y de 01.07.08 TRANSMISOR P. INDICADOR NIVEL 919-30 COMBUSTIBLE

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir BOMBA COMBUSTIBLE Y de 01.07.08 TRANSMISOR P. INDICADOR NIVEL 919-30 COMBUSTIBLE

REF.
1 2

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 919051/A / 5U0/ 919052/A / BOMBA COMBUSTIBLE BOSCH TRANSMISOR P. INDICADOR NIVEL COMBUSTIBLE BOSCH UTILIZAR PARA: 5U0 919 051 A

USO
01

DATAS
01.07.08

01

01.07.08

5 7 8 9

5U0/ 919963/ / 040/ 133047/3 / 5Z0/ 133035/B / 377/ 919133/B /

filtro de combustible BOSCH ANILLO RETENCION BOSCH REGULADOR DE PRESION BOSCH ANILLO JUNTA

01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CONMUTADOR Y TRANSMISOR EN de 01.07.08 MOTOR Y CAMBIO 919-40

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CONMUTADOR Y TRANSMISOR EN de 01.07.08 MOTOR Y CAMBIO 919-40

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


036/ 919081/D / CONMUTADOR PRESION ACEITE 0,3-0,6BAR 1 POLO VERDE ANILLO JUNTA 10X13,5 IMPULSOR TEMPERATURA DOBLE 4 POLOS VERDE 20MM CAJA REGULADOR AGUA REFRIG.

USO

DATAS

01 CN

01.07.08 01.07.08

4 7

N/ 013811/5 / 059/ 919501/A /

01

01.07.08

9 10 11

357/ 121140/ / 032/ 121142/ / N/ 903168/02/

TAPON MUELLE SUJECION ANILLO TOROIDAL 19,6X3,65

CN CN CN

01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TOMA DE CORRIENTE de 01.07.08 ENCENDEDOR ELECTRICO 919-70

12V

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir TOMA DE CORRIENTE de 01.07.08 ENCENDEDOR ELECTRICO 919-70

12V

REF.
4 6

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


1J0/ 919309/ / 5U0/ 919341/B / TOMA DE CORRIENTE SCHOELLER CASQUILLO FIJACION CON TAPA TOMA DE CORRIENTE 12V

USO
01

DATAS
01.07.08

01

01.07.08

N/ 017751/2 /

BOMBILLA 12V-1,2W
TOMA DE CORRIENTE ENCENDEDOR ELECTRICO 12V

CN

01.07.08

5U0/ 919311/B /

CUBIERTA TOMA DE CORRIENTE 12V

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CUADRO DE INSTRUMENTOS de 01.07.08 SENSOR RECORRIDO 920-00

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CUADRO DE INSTRUMENTOS de 01.07.08 SENSOR RECORRIDO 920-00

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 920820/ /AP7 CUADRO DE INSTRUMENTOS (PLATA POLVO DE LUNA) 200KM/H

USO

DATAS

CCNA+ U0J+ 4F0+ 8P0


(1) 5U0/ 920820/A /AP7 CUADRO DE INSTRUMENTOS (PLATA POLVO DE LUNA) 200KM/H

01 01

01.07.08 01.07.08

CCNA+ U0J+ 4F1/ 4K0+ 8P1


(1) 5U0/ 920820/A /BL0 CUADRO DE INSTRUMENTOS (ACERO INOXIDABLE) 200KM/H

01 01

01.07.08 01.07.08

CCNA+ U0J+ 4F1/ 4K0+ 8P1

01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

(1)

5U0/ 920820/B /3Q7

CUADRO DE INSTRUMENTOS (ALUMINIO) 200KM/H

CCNA+ U0E+ 9Q0

(1)

5U0/ 920820/C /AP7

CUADRO DE INSTRUMENTOS (PLATA POLVO DE LUNA) 240KM/H

CCRA+ U0J+ 4F0+ 8P0


(1) 5U0/ 920820/D /AP7 CUADRO DE INSTRUMENTOS (PLATA POLVO DE LUNA) 240KM/H

01 01

01.07.08 01.07.08

CCRA+ U0J+ 4F1/ 4K0+ 8P1


(1) 5U0/ 920820/D /BL0 CUADRO DE INSTRUMENTOS (ACERO INOXIDABLE) 240KM/H

01 01

01.07.08 01.07.08

CCRA+ U0J+ 4F1/ 4K0+ 8P1


(1) 5U0/ 920820/E /3Q7 CUADRO DE INSTRUMENTOS (ALUMINIO) 240KM/H

01 01 01 01 01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

CCRA+ U0E+ 9Q0


(1) 5U0/ 920820/M /3Q7 CUADRO DE INSTRUMENTOS (ALUMINIO) 200KM/H

CCNA+ U0E+ 9Q5


(1) 5U0/ 920820/N /3Q7 CUADRO DE INSTRUMENTOS (ALUMINIO) 240KM/H

CCRA+ U0E+ 9Q5

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CUADRO DE INSTRUMENTOS de 01.07.08 SENSOR RECORRIDO 920-00

REF.
(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 920820/Q /AP7 CUADRO DE INSTRUMENTOS (PLATA POLVO DE LUNA) 200KM/H

USO
01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08

CCNA+ U0M
(1) 5U0/ 920820/Q /BL0 CUADRO DE INSTRUMENTOS (ACERO INOXIDABLE) 200KM/H

CCNA+ U0M
(1) 5U0/ 920820/R /AP7 CUADRO DE INSTRUMENTOS (PLATA POLVO DE LUNA) 240KM/H

01 01

01.07.08 01.07.08

CCRA+ U0M
(1) 5U0/ 920820/R /BL0 CUADRO DE INSTRUMENTOS (ACERO INOXIDABLE) 240KM/H

01 01

01.07.08 01.07.08

CCRA+ U0M
PIEZAS SUELTAS SENSOR RECORRIDO

01 01

01.07.08 01.07.08

2 3

5Z0/ 919149/ / N/ 908973/08/

SENSOR RECORRIDO

0EM

01

01.07.08

TORNILLO CILINDRICO CON CABEZA DENTADA INT. MULTIPLE M6X20,5

0EM 0EM

01 01 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08

4 7

1H0/ 919371/ / N/ 906986/06/

ANILLO TOROIDAL Tornillo p.chapa hexag.int.red 4,2X16


PIEZAS SUELTAS SENSOR RECORRIDO

5U0/ 907107/ /

UNIDAD CONTROL (PLACA CIRCUI- TOS)CON CUBIERTA P.COMPUTADORA A BORDO ,CONJUNTO CHEQUEO

9Q5

01

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir UNIDAD CONTROL P. SISTEMA de 01.07.08 ANTIBLOQUEO -ABS927-00 SENSOR REG. REVOLUCIONES

PR-1AC

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir UNIDAD CONTROL P. SISTEMA de 01.07.08 ANTIBLOQUEO -ABS927-00 SENSOR REG. REVOLUCIONES

PR-1AC

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


UNIDAD CONTROL P. SISTEMA ANTIBLOQUEO -ABSABS 8.2

USO

DATAS

VEASE ILUSTRACION:614-10

2 (2) 3 (3) 4

6Q0/ 927803/B / 6Q0/ 927804/B / 5U0/ 927807/ / 5U0/ 927808/ / 5Z0/ 927903/B /

SENSOR REG. REVOLUCIONES IZQ. DEL. SENSOR REG. REVOLUCIONES DER. DEL. SENSOR REG. REVOLUCIONES IZQ. TRAS. SENSOR REG. REVOLUCIONES DER. TRAS. MAZO CABLES P. SENSOR REGIMEN REVOLUCIONES IZQ. DEL. MAZO CABLES P. SENSOR REGIMEN REVOLUCIONES DER. DEL. TORNILLO CILINDRICO DE CABEZA EXAGONAL INTERIOR M6X16 SOPORTE P. JUEGO CABLES
UNIDAD CONTROL P. SISTEMA ANTIBLOQUEO -ABSSENSOR REG. REVOLUCIONES PR-1AC

01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

01

01.07.08

(4)

5Z0/ 927903/A /

01

01.07.08

N/ 014740/11/

04 02

01.07.08 01.07.08

10

6N0/ 972327/E /

377/ 907449/ /

CAPERUZA APANTALLADO

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CENTRALITA ELECTRICA, CAJA DE de 01.07.08 FUSIBLES, PORTARRELES Y RELE 937-00 PORTARELES Y RELE RECEPC. P. CAJA CONTACTO PLANO PORTAFUSIBLES

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CENTRALITA ELECTRICA, CAJA DE de 01.07.08 FUSIBLES, PORTARRELES Y RELE 937-00 PORTARELES Y RELE RECEPC. P. CAJA CONTACTO PLANO PORTAFUSIBLES

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


CENTRALITA ELECTRICA

USO

DATAS

10 (10) 11 (11)

5U0/ 937537/ / 5U0/ 937537/A / 5Z0/ 959485/ / 377/ 937503/A /

CAJA RELES

8N0 8N1

01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

CAJA RELES RELE LUNETA TERMICA AZUL RELE AUXILIAR NEGRO 40A AIRBAG ACONDICIONADOR AIRE
RECEPC. P. CAJA CONTACTO PLANO

21 22

191/ 937501/ / 443/ 937105/ /

SOPORTE P. TERMOFUSIBLE TERMOFUSIBLE 20A


PORTAFUSIBLES

01 01

01.07.08 01.07.08

27

N/ 017131/11/

FUSIBLE PLANO LITTLE-FUSE FUSIBLE PLANO claFUSIBLE PLANO -col.nat.FUSIBLE PLANO cl-

19/2X5 10A -rojo-

CN
19/2X5 15A -azul

01.07.08

(27)

N/ 017131/12/

CN
19/2X5 25A

01.07.08

(27)

N/ 017131/14/

CN
19/2X5 5A -marron

01.07.08

(27)

N/ 017131/16/

CN

01.07.08

(27)

N/ 017131/23/

FUSIBLE PLANO 19/2X5 20A -amarillo- LITTLE-FUSE

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CENTRALITA ELECTRICA, CAJA DE de 01.07.08 FUSIBLES, PORTARRELES Y RELE 937-00 PORTARELES Y RELE RECEPC. P. CAJA CONTACTO PLANO PORTAFUSIBLES

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


LUNETA TERMICA

USO
CN

DATAS
01.07.08

8RG/ 8RP/ 8RR

(27)

N/ 017131/24/

FUSIBLE PLANO cla- LITTLE-FUSE

19/2X5 30A-verde

CN 01

01.07.08 01.07.08

29

547/ 937579/ /

HERRAMIENTA MONTAJE P. FUSIBLE PLANO


RECEPC. P. CAJA CONTACTO PLANO

307/ 937527/1 /

PORTARRELES 9 POLOS NEGRO


CENTRALITA ELECTRICA

01

01.07.08

5U0/ 941822/ /

CENTRALITA ELECTRICA

01

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir faro doble halogeno de 01.07.08 941-00

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir faro doble halogeno de 01.07.08 941-00

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


faro doble halogeno PR-8BG

USO

DATAS

1 (1) (1) (1) 3

5U0/ 941007/ / 5U1/ 941007/ / 5U0/ 941008/ / 5U1/ 941008/ / 5U0/ 953123/A /

faro doble halogeno IZQ. VALEO faro doble halogeno IZQ. ARTEB faro doble halogeno DER. VALEO faro doble halogeno DER. ARTEB RECEPCION P. PORTALAMPARAS ARTEB

01 01 01 01 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

ARTEB
(3) 5U0/ 953123/ / RECEPCION P. PORTALAMPARAS VALEO

VALEO
4 5 10 11 (11) 12 N/ 102564/01/ N/ 017753/2 / N/ 103201/01/ 5U0/ 941109/A / 5U0/ 941109/ / 5U0/ 941607/D / BOMBILLA, CRISTAL AMARILLO PY21W12V21W BOMBILLA W5W-12V5W lampara halogena H7-12V-55W RECEPCION P. PORTALAMPARAS H7 ARTEB RECEPCION P. PORTALAMPARAS H7 VALEO CAPERUZA ARTEB

02

01.07.08

02 02 02 02 02 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

ARTEB
(12) 5U0/ 941607/A / CAPERUZA VALEO

VALEO
13 N/ 017761/2 / lampara halogena H1-12V-55W

02

01.07.08

02

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir faro doble halogeno de 01.07.08 941-00

REF.
15

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 941607/B / CAPERUZA VALEO

USO
02

DATAS
01.07.08

VALEO
(15) 5U0/ 941607/E / CAPERUZA ARTEB

ARTEB
17 18 N/ 907290/03/ WHT/ 002477/ / TORNILLO ALOMADO (COMBI.) M5X16 TUERCA REMACHE CIEGO M5X12.5

02

01.07.08

06 06

01.07.08 01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir faro antiniebla halogeno de 01.07.08 941-40

PR-8WD

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir faro antiniebla halogeno de 01.07.08 941-40

PR-8WD

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


faro antiniebla halogeno

USO

DATAS

1 (1) 3 4

7H0/ 941699/C / 7H0/ 941700/C / N/ 908170/03/ N/ 101300/01/

faro antiniebla halogeno IZQ. faro antiniebla halogeno DER. Tornillo p.chapa hexag.int.red 6X17 lampara halogena 12V-55W HB4

01 01 06 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CONMUTADORES EN TABLERO INSTR. de 01.07.08 941-50

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CONMUTADORES EN TABLERO INSTR. de 01.07.08 941-50

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 941535/ /1FR CONMUTADOR P. FARO ANTINIEBLA Y LUZ TRAS. P. NIEBLA (negro)

USO

DATAS

8WD
2 3 5U0/ 959831/ /1FR 5U0/ 959855/ /1FR CONMUTADOR (negro) CONMUTADOR P. LEVANTAVIDRIOS ELECTRICO (negro DER. TRAS.) 4R4 SEGURO DEL ELEVALUNAS ELECTRICO (negro)

01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08

01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

5U0/ 959859/B /1FR

4R4
5 5U0/ 959855/A /1FR CONMUTADOR P. LEVANTAVIDRIOS ELECTRICO (negro IZQ. TRAS.)

4R4
6 8 5U0/ 953235/A /1FR 5U0/ 957087/A /1FR CONMUTADOR LUCES ADVERTENCIA (negro) TAPA CIEGA (negro)

01 01 01 01 01 03 03 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

8TA+ 8WA
9 5U0/ 957087/ /1FR TAPA CIEGA (negro)

4R0/ 4R2
10 5U0/ 957087/B /1FR TAPA CIEGA (negro) 4E0/ 4E5

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LUZ TRAS. de 01.07.08 LUZ FRENO ADICIONAL 945-00 LUZ PLACA MATRICULA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LUZ TRAS. de 01.07.08 LUZ FRENO ADICIONAL 945-00 LUZ PLACA MATRICULA

REF.
1 (1) (1) (1) (1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U5/ 945095/ / 5U5/ 945095/A / 5U5/ 945095/B / 5U5/ 945095/C / 5U5/ 945095/D / LUZ TRAS. IZQ.

USO
01 01 01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

8SA+ 8TA

LUZ TRAS. IZQ.

8SA+ 8TC 8SB+ 8TA

LUZ TRAS. IZQ. LUZ TRAS. IZQ.

8SB+ 8TC

LUZ TRAS. IZQ.

8SA+ 8TA PLASCAR 8SA+ 8TC PLASCAR 8SB+ 8TA PLASCAR 8SB+ 8TC PLASCAR

(1)

5U5/ 945095/E /

LUZ TRAS. IZQ.

01

01.07.08

(1)

5U5/ 945095/F /

LUZ TRAS. IZQ.

01

01.07.08

(1)

5U5/ 945095/G /

LUZ TRAS. IZQ.

01

01.07.08

(1) (1) (1)

5U5/ 945096/ / 5U5/ 945096/B / 5U5/ 945096/D /

LUZ TRAS. DER.

8SA+ 8TA/ 8SB+ 8TA/

01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08

LUZ TRAS. DER. LUZ TRAS. DER.

8SA+ 8TA/ 8TC PLASCAR 8SB+ 8TA/ 8TC PLASCAR

(1)

5U5/ 945096/F /

LUZ TRAS. DER.

01

01.07.08

3 (3)

5U5/ 945257/ / 5U5/ 945257/A /

SOPORTE P. LUZ IZQ. SOPORTE P. LUZ IZQ.

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LUZ TRAS. de 01.07.08 LUZ FRENO ADICIONAL 945-00 LUZ PLACA MATRICULA

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE

USO
01

DATAS
01.07.08

PLASCAR

(3) (3)

5U5/ 945258/ / 5U5/ 945258/A /

SOPORTE P. LUZ DER. SOPORTE P. LUZ DER. PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE

01 01

01.07.08 01.07.08

PLASCAR

4 5 8 11 12

N/ 017732/2 / N/ 017753/2 / N/ 102564/01/ N/ 013969/5 / 8E0/ 945299/A /

BOMBILLA P21W-12V21W BOMBILLA W5W-12V5W BOMBILLA, CRISTAL AMARILLO PY21W12V21W TORNILLO ALOMADO P. CHAPA B4,8X16 TUERCA-CLIP 10MM
LUZ PLACA MATRICULA

02 04 02 04 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

14 15 16

5U0/ 943021/ / 5U0/ 943167/ / N/ 017753/2 /

LUZ PLACA MATRICULA PORTALAMPARA BOMBILLA W5W-12V5W


LUZ FRENO ADICIONAL

02 02 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08

18

6Q5/ 945097/A /71N

LUZ FRENO ADICIONAL (ANTRACITA)

01

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CONMUTADOR P. LUZ MARCHA ATRAS de 01.07.08 CONMUTADOR LUZ DE FRENO 945-50 CONMUTADOR P. CONTROL FRENO MANO

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CONMUTADOR P. LUZ MARCHA ATRAS de 01.07.08 CONMUTADOR LUZ DE FRENO 945-50 CONMUTADOR P. CONTROL FRENO MANO

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


02T/ 945415/P / CONMUTADOR P. LUZ MARCHA ATRAS 2 POLOS

USO
01

DATAS
01.07.08

020/ 301244/ /

ANILLO JUNTA 12X21X1,5


CONMUTADOR LUZ DE FRENO

01

01.07.08

6Q0/ 945511/ /

CONMUTADOR LUZ DE FRENO 4 POLOS


CONMUTADOR P. PEDAL EMBRAGUE

01

01.07.08

1J0/ 927189/F /

CONMUTADOR DISTRIBUCION MOTOR PEDAL EMBRAGUE 4 POLOS


CONMUTADOR P. CONTROL FRENO MANO

01

01.07.08

377/ 947561/ /

CONMUTADOR P. FRENO TAMBOR


CONMUTADOR P. CONTROL FRENO MANO

01

01.07.08

N/ 012221/2 /

ARANDELA ELASTICA
CONMUTADOR P. CONTROL FRENO MANO

01

01.07.08

N/ 014123/3 /

TORNILLO ALOMADO M4X10

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LUZ INTERIOR Y LAMPARA LECTURA de 01.07.08 CONMUTADOR P. CONTROL FRENO 947-00 MANO CONMUTADOR CONTACTO PUERTA LUZ DEL MALETERO

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LUZ INTERIOR Y LAMPARA LECTURA de 01.07.08 CONMUTADOR P. CONTROL FRENO 947-00 MANO CONMUTADOR CONTACTO PUERTA LUZ DEL MALETERO

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


6Q0/ 947105/F /Y20 LUZ INTERIOR (GRIS PERLA) P. VEHICULOS CON INMOVILIZADOR

USO
01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08

9GF

8S0+ 9GA/

5Z0/ 947105/B /Y20

LUZ INT. Y LAMPARA LECTURA CON DESCONEXION RETARDADA (GRIS PERLA) P. VEHICULOS C. INMOVILIZADOR, SISTEMA DE ALARMA ANTIRROBO Y VIGILANCIA DEL HABITACULO

01

01.07.08

8S1+ 9GA

01 02 01 01 02 01 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

6 7 13 14 15 18

3B7/ 919039/ / 6Q0/ 947125/ / N/ 017723/2 / N/ 017753/2 / N/ 910080/01/ N/ 909632/02/

PORTALAMPARA TULIPA P. LUZ INT. BOMBILLA K12V10W BOMBILLA W5W-12V5W BOMBILLA C5W-12V10W TORNILLO ALOMADO 5X12
LUZ DEL MALETERO

20

3B0/ 947415/B /

LUZ 4,2X16

01

01.07.08

21

N/ 017753/2 /

BOMBILLA W5W-12V5W
CONMUTADOR P. CONTROL FRENO MANO

01

01.07.08

25

377/ 947561/ /

CONMUTADOR P. FRENO TAMBOR

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LUZ INTERIOR Y LAMPARA LECTURA de 01.07.08 CONMUTADOR P. CONTROL FRENO 947-00 MANO CONMUTADOR CONTACTO PUERTA LUZ DEL MALETERO

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


CONMUTADOR CONTACTO PUERTA

USO
01

DATAS
01.07.08

27 28

377/ 947561/D / N/ 106513/01/

CONMUTADOR P. CONTACTO PUERTA

9GA/ 9GF

01 01

01.07.08 01.07.08

TORNILLO AVELLANADO P. CHAPA ST4,2X16-C


LUZ INTERIOR Y LAMPARA LECTURA

N/ 017725/2 /

BOMBILLA C5W-12V5W
LUZ INTERIOR Y LAMPARA LECTURA

01

01.07.08

N/ 105412/01/ 3B0/ 947109/ /Y20

TUERCA EXPANSIBLE 5X14,6 LUZ (GRIS PERLA) P. VEHICULOS CON ESPEJO CORTESIA ILUMINADO izq./der.
CONMUTADOR CONTACTO PUERTA

02 01

01.07.08 01.07.08

305/ 947567/1 /

TAPA

9GF

01

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LUZ INTERIOR Y LAMPARA LECTURA de 01.07.08 CONMUTADOR P. CONTROL FRENO 947-00 MANO CONMUTADOR CONTACTO PUERTA LUZ DEL MALETERO

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LUZ INTERIOR Y LAMPARA LECTURA de 01.07.08 CONMUTADOR P. CONTROL FRENO 947-00 MANO CONMUTADOR CONTACTO PUERTA LUZ DEL MALETERO

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


6Q0/ 947105/F /Y20 LUZ INTERIOR (GRIS PERLA) P. VEHICULOS CON INMOVILIZADOR

USO
01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08

9GF

8S0+ 9GA/

5Z0/ 947105/B /Y20

LUZ INT. Y LAMPARA LECTURA CON DESCONEXION RETARDADA (GRIS PERLA) P. VEHICULOS C. INMOVILIZADOR, SISTEMA DE ALARMA ANTIRROBO Y VIGILANCIA DEL HABITACULO

01

01.07.08

8S1+ 9GA

01 02 01 01 02 01 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

6 7 13 14 15 18

3B7/ 919039/ / 6Q0/ 947125/ / N/ 017723/2 / N/ 017753/2 / N/ 910080/01/ N/ 909632/02/

PORTALAMPARA TULIPA P. LUZ INT. BOMBILLA K12V10W BOMBILLA W5W-12V5W BOMBILLA C5W-12V10W TORNILLO ALOMADO 5X12
LUZ DEL MALETERO

20

3B0/ 947415/B /

LUZ 4,2X16

01

01.07.08

21

N/ 017753/2 /

BOMBILLA W5W-12V5W
CONMUTADOR P. CONTROL FRENO MANO

01

01.07.08

25

377/ 947561/ /

CONMUTADOR P. FRENO TAMBOR

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LUZ INTERIOR Y LAMPARA LECTURA de 01.07.08 CONMUTADOR P. CONTROL FRENO 947-00 MANO CONMUTADOR CONTACTO PUERTA LUZ DEL MALETERO

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


CONMUTADOR CONTACTO PUERTA

USO
01

DATAS
01.07.08

27 28

377/ 947561/D / N/ 106513/01/

CONMUTADOR P. CONTACTO PUERTA

9GA/ 9GF

01 01

01.07.08 01.07.08

TORNILLO AVELLANADO P. CHAPA ST4,2X16-C


LUZ INTERIOR Y LAMPARA LECTURA

N/ 017725/2 /

BOMBILLA C5W-12V5W
LUZ INTERIOR Y LAMPARA LECTURA

01

01.07.08

N/ 105412/01/ 3B0/ 947109/ /Y20

TUERCA EXPANSIBLE 5X14,6 LUZ (GRIS PERLA) P. VEHICULOS CON ESPEJO CORTESIA ILUMINADO izq./der.
CONMUTADOR CONTACTO PUERTA

02 01

01.07.08 01.07.08

305/ 947567/1 /

TAPA

9GF

01

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir BOCINA de 01.07.08 951-00

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir BOCINA de 01.07.08 951-00

REF.
1 3 4

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 951205/ / N/ 011008/40/ N/ 106684/01/ BOCINA TONO AGUDO TUERCA HEXAGONAL M8 TORNILLO EXAGONAL M8X16
BOCINA

USO
01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08

N/ 015082/10/

TUERCA EXAGONAL CON COLLAR M6

02

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir SISTEMA DE ALARMA ANTIRROBO de 01.07.08 951-20

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir SISTEMA DE ALARMA ANTIRROBO de 01.07.08 951-20

REF.
4

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


6N0/ 951101/L / BOCINA P. VEHICULOS C. INMOVILIZADOR, SISTEMA DE ALARMA ANTIRROBO Y VIGILANCIA DEL HABITACULO

USO
01

DATAS
01.07.08

191/ 953236/ /

CONMUTADOR ZUMBADOR
SISTEMA DE ALARMA ANTIRROBO

01

01.07.08

N/ 011665/16/

arandela 5,3X15X1,6 1,6X5,3X15


SISTEMA DE ALARMA ANTIRROBO

01

01.07.08

N/ 011665/3 /

arandela 5,3X15X1,6
SISTEMA DE ALARMA ANTIRROBO

01

01.07.08

N/ 016197/3 /

REMACHE CIEGO 4X6


SISTEMA DE ALARMA ANTIRROBO

01

01.07.08

N/ 106684/01/

TORNILLO EXAGONAL M8X16


SISTEMA DE ALARMA ANTIRROBO

01

01.07.08

5Z0/ 953247/A /

SOPORTE P. CONMUTADOR ALARMA CAPUCHON P. RECUBRIMIENTO

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CONMUT.COMBINADO COLUM.DIREC. de 01.07.08 UNIDAD CONTROL P. SISTEMA DE 953-50 BLOQUEO DE ARRANQUE CUBIERTA P. COLUMNA DIRECCION

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CONMUT.COMBINADO COLUM.DIREC. de 01.07.08 UNIDAD CONTROL P. SISTEMA DE 953-50 BLOQUEO DE ARRANQUE CUBIERTA P. COLUMNA DIRECCION

REF.
1 2

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5Z0/ 953513/C /1NN 5U0/ 953503/ /1NN CONMUT.COMBINADO COLUM.DIREC. (negro) CONMUTADOR P. LIMPIACRISTALES/ LIMPIA-LAVACRISTALES (negro)

USO
01

DATAS
01.07.08

8M0+ 8N1+ 8P1

01

01.07.08

(2)

5U0/ 953503/B /1NN

CONMUTADOR P. LIMPIACRISTALES/ LIMPIA-LAVACRISTALES (negro)

8M0+ 8N0+ 8P1

01

01.07.08

(2)

5U0/ 953503/D /1NN

CONMUTADOR P. LIMPIACRISTALES/ LIMPIA-LAVACRISTALES (negro)

8M0+ 8N1+ 8P1

01

01.07.08

(2)

5U0/ 953503/G /1NN

CONMUTADOR P. LIMPIACRISTALES/ LIMPIA-LAVACRISTALES (negro)

8M0+ 8N0+ 8P1

01 01 01 01 01 01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

5Z0/ 858559/B /1NN

CUBIERTA P. COLUMNA DIRECCION (negro) INF.

2C0
(4) 5U0/ 858559/B /1NN CUBIERTA P. COLUMNA DIRECCION (negro) INF.

2C5
5 5Z0/ 858565/B /1NN CUBIERTA P. COLUMNA DIRECCION (negro) SUP.

2C0

(5)

5U0/ 858565/B /1NN

CUBIERTA P. COLUMNA DIRECCION (negro) SUP.

2C5
CONMUT.COMBINADO COLUM.DIREC. UNIDAD CONTROL P. SISTEMA DE BLOQUEO DE ARRANQUE CUBIERTA P. COLUMNA DIRECCION

N/ 907290/02/

TORNILLO ALOMADO (COMBI.) M5X16

02

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LIMPIAPARABRISAS de 01.07.08 MOTOR LIMPIAPARABRISAS 955-00 ESCOBILLA LIMPIACRISTALES

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LIMPIAPARABRISAS de 01.07.08 MOTOR LIMPIAPARABRISAS 955-00 ESCOBILLA LIMPIACRISTALES

REF.
1A 3 5 (5) 6

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 955113/ / 1J0/ 955205/A /9B9 5U0/ 955325/ / 5U0/ 955326/ / 5U1/ 955409/A / MOTOR LIMPIAPARABRISAS CAPUCHON (NEGRO SATINADO) VARILLA ACCIONAMIENTO (LADO CONDUCTOR) VARILLA ACCIONAMIENTO (LADO ACOMPANANTE) BRAZO LIMPIAPARABRISAS (LADO CONDUCTOR)

USO
01 02 01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

DYNA
(6) 5U1/ 955409/B / BRAZO LIMPIAPARABRISAS (LADO CONDUCTOR)

VALEO
(6) 5U1/ 955410/A / BRAZO LIMPIAPARABRISAS (LADO ACOMPANANTE)

01

01.09.08

DYNA
(6) 5U1/ 955410/B / BRAZO LIMPIAPARABRISAS (LADO ACOMPANANTE)

01

01.07.08

VALEO
7 5U0/ 998002/ / 1 JUEGO ESCOBILLAS LIMPIACRIS. 22" / 16"

01

01.09.08

DYNA
(7) 5U0/ 998002/A / 1 JUEGO ESCOBILLAS LIMPIACRIS. 22" / 16"

01

01.07.08

VALEO
9 13 15 21 5U1/ 955603/ / N/ 105064/02/ N/ 015083/15/ N/ 105064/02/ RECEPCION LIMPIAPARABRISAS TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M6X27 TUERCA EXAGONAL CON COLLAR M8 TORNILLO HEXAGONAL (COMBINADO) M6X27

01

01.09.08

01 01 02

01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LIMPIAPARABRISAS de 01.07.08 MOTOR LIMPIAPARABRISAS 955-00 ESCOBILLA LIMPIACRISTALES

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS

USO
02

DATAS
01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LAVACRISTAL de 01.07.08 955-10

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LAVACRISTAL de 01.07.08 955-10

REF.
1 2 3

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


8D0/ 955455/ / 4A0/ 955485/ / 6Q0/ 955453/P / TAPA DE CIERRE 54MM COLADOR DEPOSITO P. LIQUIDO 2,0L UTILIZAR CONJUNTAMENTE CON: 7M0 919 382 8E0 955 465 A

USO
01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08

4 5 6 7

1J5/ 955651/ / 305/ 955465/1 / 8E0/ 955465/A / 7M0/ 919382/ /

BOMBA BOQUILLA 12X6,5 TAPON ANILLO JUNTA UTILIZAR

01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

N/ 904600/02/

TUERCA EXAGONAL CON COLLARIN, AUTOFRENANTE M6 EYECTOR REGULABLE CODO PIEZA EN Y TUBO ONDULADO 7X1X550MM TUBO EN ROLLOS 5M 'UNIDAD PEDIDO 5' TUBO FLEX. EN ROLLOS 5M 6X1X5000 BOQUILLA PIEZA CONEXION

03 02 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

10 11 14 16 (16)

6E0/ 955985/B / 1J0/ 955665/C / 1J0/ 955873/D / 5Z0/ 955751/ / N/ 020150/16/

01 01

01.07.08 01.07.08

20 21

1J0/ 955998/C / 1J0/ 955875/K /

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LAVACRISTAL de 01.07.08 955-10

REF.
22

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


1J0/ 955875/ / PIEZA CONEXION TUBERIA/TUBERIA FLEX. 5X1MM
LAVACRISTAL

USO
02 01

DATAS
01.07.08 01.07.08

G/ 052131/A1/

PRODUCTO LIMPIACRISTALES DEPOSITO AGUAPOTABLE 0,5L


LAVACRISTAL

CN

01.07.08

G/ 052164/M1/

Concentrado limpiacristales con anticongelante producto de conservacion 500ML


LAVACRISTAL

01

01.07.08

G/ 052184/A2/

PRODUCTO LIMPIACRISTALES producto de conservacion 1,0L PARA LLENADO EN VERANO DEL LAVACRISTALES
LAVACRISTAL

CN

01.07.08

APS/ 276B01/ /

CUNA
LAVACRISTAL

02

01.07.08

N/ 906661/01/

BANDA RETEN. P. CABLES(BRIDA) 4,6X200


LAVACRISTAL

01

01.07.08

325/ 971739/1 /

CINTURON FIJACION 6.5X120

01

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir UNIDAD CONTROL PARA AIRBAG de 01.07.08 959-00

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir UNIDAD CONTROL PARA AIRBAG de 01.07.08 959-00

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


1C0/ 909601/C /003 UNIDAD CONTROL PARA AIRBAG (UNIDAD CONTROL PARA AIRBAG) ** PEDIR SIEMPRE CON COLOR ** UTILIZAR CONJUNTAMENTE CON: 000 010 227 C

USO

DATAS

01 01 01 03

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

3 6

1J0/ 959653/C / 1J0/ 971254/B /

ANILLO RETRACTOR CON ANILLO COLECTOR TUERCA SOMBRERETE M6

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir MOTOR ELEVALUNAS de 01.07.08 UNIDAD CONTROL CENTRAL P. 959-10 SISTEMA CONFORT

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir MOTOR ELEVALUNAS de 01.07.08 UNIDAD CONTROL CENTRAL P. 959-10 SISTEMA CONFORT

REF.
2

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 959802/ / MOTOR ELEVALUNAS IZQ. DEL.

USO
01

DATAS
01.07.08

5U0/ 959801/ /

MOTOR ELEVALUNAS DER. DEL.

01

01.07.08

5U0/ 959801/ /

MOTOR ELEVALUNAS DER. TRAS.

01

01.07.08

5U0/ 959802/ /

MOTOR ELEVALUNAS IZQ. TRAS.


UNIDAD CONTROL CENTRAL P. SISTEMA CONFORT

01

01.07.08

6 (6) (6) (6) (6)

5U0/ 959433/AA/ 5U0/ 959433/AC/ 5U0/ 959433/AD/ 5U0/ 959433/AE/ 5U0/ 959433/AF/

UNIDAD CONTROL CENTRAL P. SISTEMA CONFORT

4F1+ 4R0+ 5D0+ 7AA 4F1+ 4R2+ 5D0+ 7AA 4K0+ 4R4+ 5D1+ 9V7 4F0+ 4R0+ 5D0+ 9V7 4F7+ 4R0+ 5D0+ 9V7

01 01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.10.08

UNIDAD CONTROL CENTRAL P. SISTEMA CONFORT UNIDAD CONTROL CENTRAL P. SISTEMA CONFORT UNIDAD CONTROL CENTRAL P. SISTEMA CONFORT UNIDAD CONTROL CENTRAL P. SISTEMA CONFORT
PIEZAS SUELTAS

6Q1/ 971502/B /

soporte

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir MOTOR ELEVALUNAS de 01.07.08 UNIDAD CONTROL CENTRAL P. 959-10 SISTEMA CONFORT

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir MOTOR ELEVALUNAS de 01.07.08 UNIDAD CONTROL CENTRAL P. 959-10 SISTEMA CONFORT

REF.
2

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 959802/ / MOTOR ELEVALUNAS IZQ. DEL.

USO
01

DATAS
01.07.08

5U0/ 959801/ /

MOTOR ELEVALUNAS DER. DEL.

01

01.07.08

5U0/ 959801/ /

MOTOR ELEVALUNAS DER. TRAS.

01

01.07.08

5U0/ 959802/ /

MOTOR ELEVALUNAS IZQ. TRAS.


UNIDAD CONTROL CENTRAL P. SISTEMA CONFORT

01

01.07.08

6 (6) (6) (6) (6)

5U0/ 959433/AA/ 5U0/ 959433/AC/ 5U0/ 959433/AD/ 5U0/ 959433/AE/ 5U0/ 959433/AF/

UNIDAD CONTROL CENTRAL P. SISTEMA CONFORT

4F1+ 4R0+ 5D0+ 7AA 4F1+ 4R2+ 5D0+ 7AA 4K0+ 4R4+ 5D1+ 9V7 4F0+ 4R0+ 5D0+ 9V7 4F7+ 4R0+ 5D0+ 9V7

01 01 01 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.10.08

UNIDAD CONTROL CENTRAL P. SISTEMA CONFORT UNIDAD CONTROL CENTRAL P. SISTEMA CONFORT UNIDAD CONTROL CENTRAL P. SISTEMA CONFORT UNIDAD CONTROL CENTRAL P. SISTEMA CONFORT
PIEZAS SUELTAS

6Q1/ 971502/B /

soporte

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CONMUTADOR EN REVEST. PUERTA de 01.07.08 959-20

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir CONMUTADOR EN REVEST. PUERTA de 01.07.08 959-20

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


1J1/ 959565/B /01C CONMUTADOR P. RETROVISOR ELECTRICO CON OPCION MANDO CALEFACCION (NEGRO SATINADO) CI CONMUTADOR P. LEVANTAVIDRIOS ELECTRICO (negro) 4R1/ 4R2/ 4R4 CONMUTADOR P. LEVANTAVIDRIOS ELECTRICO (negro) 4R4 CONMUTADOR P. LEVANTAVIDRIOS ELECTRICO (FAHRERTUER) (NEGRO SATINADO) DEL. CONMUTADOR SEGURIDAD P. CIERRE CENTRALIZADO (negro) IZQ. CI

USO

DATAS

01

01.07.08

5Z0/ 959856/ /1NN

01 01

01.07.08 01.07.08

5Z0/ 959856/ /1NN

02 02

01.07.08 01.07.08

6Q0/ 959858/ /9B9

01

01.07.08

5U0/ 962125/ /1NN

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ventilador de radiador de 01.07.08 959-50

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ventilador de radiador de 01.07.08 959-50

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 959455/ / ventilador de radiador 90W 390MM SIEMENS CCNA
ventilador de radiador P. VEHICULOS CON AIRE ACONDIC.

USO
01

DATAS
01.07.08

1 (1)

5U0/ 959455/B / 5U0/ 959455/A /

ventilador de radiador 250W 392MM SIEMENS CCNA/ CCRA ventilador de radiador 180W 390MM SIEMENS CCRA
PIEZAS SUELTAS

01 01

01.07.08 01.07.08

1J0/ 906233/ /

CAJA CONTACTO PLANO 3 POLOS


PIEZAS SUELTAS

01

01.07.08

N/ 023002/12/

TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE M6 9AB


PIEZAS SUELTAS

03

01.07.08

N/ 104420/03/

Tornillo p.chapa hexag.int.red 5X16 9AB


PIEZAS SUELTAS

01

01.07.08

5U0/ 959493/ /

RESISTENCIA 9AB

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir JUEGO CABLES P. MOTOR de 01.07.08 971-02

1,6L

CCRA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir JUEGO CABLES P. MOTOR de 01.07.08 971-02

1,6L

CCRA

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


032/ 971610/AR/ JUEGO CABLES P. MOTOR
PIEZAS SUELTAS

USO
01

DATAS
01.07.08

1J0/ 906379/B /

CAJA CONTACTO PLANO CON JUNTA 28 POLOS unidad de control

01

01.07.08

037/ 973202/ /

CAJA CONTACTO PLANO 2 POLOS PIEZA CONEXION VALVULA INYECCION

04

01.07.08

1J0/ 973081/ /

CAJA CONTACTO PLANO 1 POLO NEGRO PIEZA CONEXION IMPULSOR P. MANOMETRO ACEITE

01

01.07.08

1J0/ 973702/ /

CAJA CONTACTO PLANO 2 POLOS NEGRO PIEZA CONEXION SENSOR ANTIDETONANTE

01

01.07.08

3D0/ 973703/ /

Caja contacto plano con bloqueo contacto 3 POLOS NEGRO PIEZA CONEXION SENSOR REG. REVOLUCIONES

01

01.07.08

3D0/ 973703/ /

Caja contacto plano con bloqueo contacto 3 POLOS NEGRO PIEZA CONEXION SENSOR RECORRIDO

01

01.07.08

(7)

1J0/ 973713/ /

CAJA CONTACTO PLANO 6 POLOS NEGRO PIEZA CONEXION UNIDAD DE MANDO DE LA MARIPOSA

01

01.07.08

1J0/ 973704/ /

Caja contacto plano con bloqueo contacto 4 POLOS NEGRO PIEZA CONEXION SENSOR PRESION

01

01.07.08

1J0/ 973703/B /

Caja contacto plano con bloqueo contacto

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir JUEGO CABLES P. MOTOR de 01.07.08 971-02

1,6L

CCRA

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


3 POLOS NEGRO PIEZA CONEXION EMISOR DE IMPULSOS

USO
01

DATAS
01.07.08

10

1J0/ 973724/ /

CAJA CONTACTO PLANO 4 POLOS NEGRO PIEZA CONEXION TRANSFORMADOR ENCENDIDO

01

01.07.08

(10)

1J0/ 973702/ /

CAJA CONTACTO PLANO 2 POLOS NEGRO PIEZA CONEXION P. INDICADOR TEMPERATURA AGUA REFRIG.

01

01.07.08

11

1J0/ 973837/ /

Caja contacto plano con bloqueo contacto 14 POLOS PIEZA ACOPLAMIENTO JUEGO CABLES P. VANO MOTOR

01

01.07.08

15 17 18

030/ 971824/C / N/ 909377/02/ N/ 906437/01/

CANAL CABLES BANDA RETEN. P. CABLES(BRIDA) 4,6X193 Sujetacables con soporte para espiga soldadura: 10X187 5MM 5 MM

01 CN

01.07.08 01.07.08

01

01.07.08

19 20

N/ 906980/01/ N/ 906661/01/

SOPORTE P. TUBO ONDULADO 17 BANDA RETEN. P. CABLES(BRIDA) 4,6X200 P. ORIFICIO/ESPESOR DE CHAPA: 6,5 / 0,6-1,5

02 CN

01.07.08 01.07.08

21

N/ 906661/01/

BANDA RETEN. P. CABLES(BRIDA) 4,6X200 P. ORIFICIO/ESPESOR DE CHAPA: 6,5 / 0,6-1,5

CN

01.07.08

22

N/ 906661/01/

BANDA RETEN. P. CABLES(BRIDA) 4,6X200 4,5X200

CN

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir JUEGO CABLES P. MOTOR de 01.07.08 971-02

1,6L

CCRA

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


P. ORIFICIO/ESPESOR DE CHAPA: 6,5 / 0,6-1,5
PIEZAS SUELTAS

USO

DATAS

6Q0/ 971838/C /

Sujetacables con soporte para espiga soldadura: 5X200 5MM


PIEZAS SUELTAS

CN

01.07.08

6Q0/ 971848/L /

SOPORTE CABLES PIEZA ACOPLAMIENTO JUEGO CABLES P. VANO MOTOR


PIEZAS SUELTAS

01

01.07.08

6Q0/ 971858/A /

soporte

01

01.07.08

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir JUEGO CABLES P. MOTOR de 01.07.08 971-04

1,0L

CCNA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir JUEGO CABLES P. MOTOR de 01.07.08 971-04

1,0L

CCNA

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


030/ 971595/BB/ JUEGO CABLES P. MOTOR
PIEZAS SUELTAS

USO
01

DATAS
01.07.08

1J0/ 906379/B /

CAJA CONTACTO PLANO CON JUNTA 28 POLOS unidad de control

01

01.07.08

1J0/ 973702/ /

CAJA CONTACTO PLANO 2 POLOS NEGRO PIEZA CONEXION P. INDICADOR TEMPERATURA AGUA REFRIG.

01

01.07.08

1J0/ 973703/B /

Caja contacto plano con bloqueo contacto 3 POLOS NEGRO PIEZA CONEXION EMISOR DE IMPULSOS

01

01.07.08

1J0/ 973702/ /

CAJA CONTACTO PLANO 2 POLOS NEGRO PIEZA CONEXION SENSOR ANTIDETONANTE

01

01.07.08

1J0/ 973704/ /

Caja contacto plano con bloqueo contacto 4 POLOS NEGRO PIEZA CONEXION SENSOR PRESION

01

01.07.08

3D0/ 973703/ /

Caja contacto plano con bloqueo contacto 3 POLOS NEGRO CAJA CONTACTO PLANO 1 POLO NEGRO PIEZA CONEXION IMPULSOR P. MANOMETRO ACEITE

01 01

01.07.08 01.07.08

1J0/ 973081/ /

10

1J0/ 973724/ /

CAJA CONTACTO PLANO 4 POLOS NEGRO PIEZA CONEXION TRANSFORMADOR ENCENDIDO

01

01.07.08

11

1J0/ 973837/ /

Caja contacto plano con bloqueo contacto 14 POLOS

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir JUEGO CABLES P. MOTOR de 01.07.08 971-04

1,0L

CCNA

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


PIEZA ACOPLAMIENTO JUEGO CABLES P. VANO MOTOR

USO
01

DATAS
01.07.08

12

3D0/ 973703/ /

Caja contacto plano con bloqueo contacto 3 POLOS NEGRO PIEZA CONEXION SENSOR RECORRIDO

01

01.07.08

15

1J0/ 973713/ /

CAJA CONTACTO PLANO 6 POLOS NEGRO PIEZA CONEXION UNIDAD DE MANDO DE LA MARIPOSA

01

01.07.08

16

037/ 973202/ /

CAJA CONTACTO PLANO 2 POLOS PIEZA CONEXION VALVULA INYECCION

04

01.07.08

17 18

N/ 909377/02/ N/ 906437/01/

BANDA RETEN. P. CABLES(BRIDA) 4,6X193 Sujetacables con soporte para espiga soldadura: 10X187 5MM 5 MM

CN

01.07.08

01

01.07.08

19 20

N/ 906980/01/ N/ 906661/01/

SOPORTE P. TUBO ONDULADO 17 BANDA RETEN. P. CABLES(BRIDA) 4,6X200 P. ORIFICIO/ESPESOR DE CHAPA: 6,5 / 0,6-1,5

02 CN

01.07.08 01.07.08

23 24

030/ 971824/C / 6Q0/ 971848/L /

CANAL CABLES SOPORTE CABLES PIEZA ACOPLAMIENTO JUEGO CABLES P. VANO MOTOR

01 01

01.07.08 01.07.08

26

6Q0/ 971858/A /

soporte
PIEZAS SUELTAS

01

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir JUEGO CABLES P. MOTOR de 01.07.08 971-04

1,0L

CCNA

REF.
-

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


6Q0/ 971838/C / Sujetacables con soporte para espiga soldadura: 5X200 5MM

USO
02

DATAS
01.07.08

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir JUEGO CABLES P. BATERIA de 01.07.08 Y ALTERNADOR 971-65 JUEGO CABLES P. BATERIA CABLE A MASA

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir JUEGO CABLES P. BATERIA de 01.07.08 Y ALTERNADOR 971-65 JUEGO CABLES P. BATERIA CABLE A MASA

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


JUEGO CABLES P. BATERIA + Y ALTERNADOR

USO

DATAS

1 (1)

5U0/ 971349/ / 5U0/ 971349/A /

MAZO CABLES P. ALTERNADOR

CCNA CCNA

01 01

01.07.08 01.07.08

MAZO CABLES P. ALTERNADOR P. VEHICULOS CON AIRE ACONDIC.

(1) (1)

5U0/ 971349/B / 5U0/ 971349/C /

MAZO CABLES P. ALTERNADOR

CCRA CCRA

01 01

01.07.08 01.07.08

MAZO CABLES P. ALTERNADOR P. VEHICULOS CON AIRE ACONDIC.


JUEGO CABLES P. BATERIA -

4 (4)

5U0/ 971235/ / 5U0/ 971235/A /

JUEGO CABLES P. BATERIA -

CCNA CCRA

01 01

01.07.08 01.07.08

JUEGO CABLES P. BATERIA PIEZAS SUELTAS

1J0/ 973772/ /

caja de conector plano con bloqueo de contactos 2 POLOS ALTERNADOR

01

01.07.08

6 7

N/ 906661/01/ 5U0/ 973702/ /

BANDA RETEN. P. CABLES(BRIDA) 4,6X200 CAJA CONTACTO PLANO 2 POLOS NEGRO COMPRESOR AGENTE REFRIGERANTE

CN 01

01.07.08 01.07.08

6X0/ 973802/A /

CAJA CONTACTO PLANO 2 POLOS MARRON OSCURO JUEGO CABLES P. HABITACULO

01

01.07.08

(9)

8D0/ 973822/ /

CAJA CONTACTO PLANO 2 POLOS

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir JUEGO CABLES P. BATERIA de 01.07.08 Y ALTERNADOR 971-65 JUEGO CABLES P. BATERIA CABLE A MASA

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


JUEGO CABLES P. HABITACULO

USO
01

DATAS
01.07.08

10

N/ 906661/01/

BANDA RETEN. P. CABLES(BRIDA) 4,6X200 P. ORIFICIO/ESPESOR DE CHAPA: 6,5 / 0,3-3

CN

01.07.08

(10)

N/ 906437/01/

Sujetacables con soporte para espiga soldadura: 10X187 5MM SOPORTE P. TUBO ONDULADO 13
PIEZAS SUELTAS QUE NO SE SUMINISTRAN CON LOS JUEGOS DE CABLES

CN CN

01.07.08 01.07.08

(10)

N/ 906979/01/

16 19 24

036/ 971842/A / 6QE/ 971858/A / 6N0/ 971901/ /

SOPORTE CABLES soporte MOTOR ARRANQUE CAPUCHON DE PROTECCION


CABLE A MASA

02 01 01

01.07.08 01.07.08 01.07.08

30

5U0/ 971537/ /

CABLE A MASA 380MM


PIEZAS SUELTAS QUE NO SE SUMINISTRAN CON LOS JUEGOS DE CABLES

01

01.07.08

1J0/ 971260/E /

RETENTOR GIRO CABLE A MASA BATERIA SUMINISTRO EMERGENCIA


PIEZAS SUELTAS QUE NO SE SUMINISTRAN CON LOS JUEGOS DE CABLES

CN

01.07.08

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir JUEGO CABLES P. BATERIA de 01.07.08 Y ALTERNADOR 971-65 JUEGO CABLES P. BATERIA CABLE A MASA

REF.
-

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


6Q0/ 971260/ / RETENTOR GIRO CABLE A MASA BATERIA SUMINISTRO EMERGENCIA

USO
CN

DATAS
01.07.08

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir Juego de cables de 01.07.08 VOLANTE DIRECCION 972-25 Juego cables para airbagvolante de direccion

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir Juego de cables de 01.07.08 VOLANTE DIRECCION 972-25 Juego cables para airbagvolante de direccion

REF.
10

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5Z0/ 971584/E / Juego cables para airbag- volante de direccion VOLANTE MULTIFUNCION Juego cables para airbag- volante de direccion

USO

DATAS

01

01.07.08

(10)

5Z0/ 971584/D /

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir KIT REPARACION P. de 01.07.08 MAZO DE CABLES 979-00

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir KIT REPARACION P. de 01.07.08 MAZO DE CABLES 979-00

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


000/ 979002/ / 1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 0,5 CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON PESTANA DE RETENCION

USO

DATAS

CN

01.07.08

(1)

000/ 979003/A /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS DORADOS CADA UNO EN BOLSA DE 5 UNIDADES 0,5 CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON PESTANA DE RETENCION

CN

01.07.08

(1)

000/ 979004/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 0,5 CONTACTO PLANO ANGULO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979006/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 0,5 CONTACTO PLANO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979007/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 0,5 ENCHUFE PLANO CON SALIENTE BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979007/A /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS DORADOS CADA UNO EN BOLSA DE 5 UNIDADES 0,5 ENCHUFE PLANO CON SALIENTE BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979008/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 0,5 CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON PESTANA DE RETENCION

CN

01.07.08

(1)

000/ 979008/A /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS DORADOS CADA UNO EN BOLSA DE 5 UNIDADES 0,5

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir KIT REPARACION P. de 01.07.08 MAZO DE CABLES 979-00

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON PESTANA DE RETENCION

USO
CN

DATAS
01.07.08

(1)

000/ 979009/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 0,5 CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON PESTANA DE RETENCION

CN

01.07.08

(1)

000/ 979010/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 0,5 CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON PESTANA DE RETENCION

CN

01.07.08

(1)

000/ 979101/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 CONTACTO RESORTE

CN

01.07.08

(1)

000/ 979102/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 ENCHUFE PLANO CON SALIENTE BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979103/ /

CN

01.07.08

(1)

000/ 979104/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 ENCHUFE PLANO CON SALIENTE BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979105/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 CASQUILLO ENCHUFE PLANO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979106/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS

CN

01.07.08

(1)

000/ 979107/ /

Pgina 3

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir KIT REPARACION P. de 01.07.08 MAZO DE CABLES 979-00

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON PESTANA DE RETENCION

USO
CN

DATAS
01.07.08

(1)

000/ 979108/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 CASQUILLO ENCHUFE REDONDO CON TETON BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979109/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 CLAVIJA CIL. CON TETON BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979110/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 CASQUILLO ENCHUFE REDONDO CON TETON BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979111/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 CLAVIJA CIL. CON TETON BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979112/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 CLAVIJA CIL. CON TETON BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979113/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 CLAVIJA CIL. CON TETON BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979114/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON PESTANA DE RETENCION

CN

01.07.08

(1)

000/ 979115/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 CONTACTO RESORTE DOBLE

CN

01.07.08

Pgina 4

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir KIT REPARACION P. de 01.07.08 MAZO DE CABLES 979-00

REF.
(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


000/ 979116/ / 1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 CONTACTO RESORTE

USO

DATAS

CN

01.07.08

(1)

000/ 979117/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 CASQUILLO ENCHUFE REDONDO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979117/A /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS DORADOS CADA UNO EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 CLAVIJA CIL. CON TETON BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979118/ /

CN

01.07.08

(1)

000/ 979118/A /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS DORADOS CADA UNO EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 CLAVIJA CIL. CON TETON BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979119/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS DORADOS CADA UNO EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 ESPIGA ENCHUFE

CN

01.07.08

(1)

000/ 979119/A /

CN

01.07.08

(1)

000/ 979120/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 CASQUILLO ENCHUFE REDONDO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979120/A /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS DORADOS CADA UNO EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 CASQUILLO ENCHUFE REDONDO

CN

01.07.08

Pgina 5

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir KIT REPARACION P. de 01.07.08 MAZO DE CABLES 979-00

REF.
(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


000/ 979121/ / 1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 CONTACTO PLANO

USO

DATAS

CN

01.07.08

(1)

000/ 979122/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 CASQUILLO ENCHUFE REDONDO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979123/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 ESPIGA ENCHUFE

CN

01.07.08

(1)

000/ 979128/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 CASQUILLO ENCHUFE REDONDO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979129/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 ENCHUFE PLANO CON SALIENTE BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979129/A /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS DORADOS CADA UNO EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 ENCHUFE PLANO CON SALIENTE BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979130/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 ENCHUFE PLANO CON SALIENTE BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979131/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 CONTACTO PLANO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979131/A /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS DORADOS CADA UNO EN BOLSA DE 5 UNIDADES

Pgina 6

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir KIT REPARACION P. de 01.07.08 MAZO DE CABLES 979-00

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


1,0 CONTACTO PLANO

USO
CN

DATAS
01.07.08

(1)

000/ 979132/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 ENCHUFE PLANO CON SALIENTE BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979132/A /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS DORADOS CADA UNO EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 ENCHUFE PLANO CON SALIENTE BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979133/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 CONTACTO PLANO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979133/A /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS DORADOS CADA UNO EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 CONTACTO PLANO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979133/AB/

1 JUEGO CABLES INDIV. (RESIST. A ALTAS TEMPERATURAS) DE 2 CONTACTOS RESP. DORADO, 1,0 CONTACTO PLANO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979133/B /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS (RESIST. ALTAS TEMPERATURAS) DE 2 CONTACTOS CADA UNO 1,0 CONTACTO PLANO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979134/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 ENCHUFE PLANO CON SALIENTE BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979134/A /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS DORADOS CADA UNO EN BOLSA DE 5 UNIDADES

Pgina 7

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir KIT REPARACION P. de 01.07.08 MAZO DE CABLES 979-00

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


1,0 ENCHUFE PLANO CON SALIENTE BLOQUEO

USO
CN

DATAS
01.07.08

(1)

000/ 979135/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 ENCHUFE PLANO CON SALIENTE BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979136/ /

CN

01.07.08

(1)

000/ 979137/ /

1 juego de cables individuales c/u con 2 contactos estanados al fuego en bolsa 5 unida 1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 ENCHUFE PLANO CON SALIENTE BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979138/ /

CN

01.07.08

(1)

000/ 979139/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,0 CLAVIJA CIL. CON TETON BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979201/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5 1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5 1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5 ENCHUFE PLANO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979202/ /

CN

01.07.08

(1)

000/ 979203/ /

CN

01.07.08

(1)

000/ 979204/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5

CN

01.07.08

Pgina 8

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir KIT REPARACION P. de 01.07.08 MAZO DE CABLES 979-00

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON PESTANA DE RETENCION

USO

DATAS

(1)

000/ 979205/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5 CASQUILLO ENCHUFE ANGULAR

CN

01.07.08

(1)

000/ 979206/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5 CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON PESTANA DE RETENCION

CN

01.07.08

(1)

000/ 979207/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5 CASQUILLO ENCHUFE ANGULAR

CN

01.07.08

(1)

000/ 979208/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5 CASQUILLO ENCHUFE REDONDO CON TETON BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979209/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5 CLAVIJA CIL. CON TETON BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979210/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5 CLAVIJA CIL. CON TETON BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979211/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5 CASQUILLO ENCHUFE REDONDO CON TETON BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979212/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5 CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON PESTANA DE RETENCION

CN

01.07.08

Pgina 9

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir KIT REPARACION P. de 01.07.08 MAZO DE CABLES 979-00

REF.
(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


000/ 979213/ / 1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5 CASQUILLO ENCHUFE REDONDO

USO
CN

DATAS
01.07.08

(1)

000/ 979213/A /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS DORADOS CADA UNO EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5 1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5 CASQUILLO ENCHUFE REDONDO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979214/ /

CN

01.07.08

(1)

000/ 979215/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5 CLAVIJA CIL. CON TETON BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979215/A /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS DORADOS CADA UNO EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5 CLAVIJA CIL. CON TETON BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979216/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5 ESPIGA ENCHUFE

CN

01.07.08

(1)

000/ 979219/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5 ENCHUFE PLANO CON SALIENTE BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979220/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5 CONTACTO PLANO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979221/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5 CASQUILLO ENCHUFE REDONDO

CN

01.07.08

Pgina 10

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir KIT REPARACION P. de 01.07.08 MAZO DE CABLES 979-00

REF.
(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


000/ 979222/ / 1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5 CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON PESTANA DE RETENCION

USO
CN

DATAS
01.07.08

(1)

000/ 979223/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,5 CONTACTO PLANO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979224/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5 CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON PESTANA DE RETENCION

CN

01.07.08

(1)

000/ 979225/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5 CONTACTO PLANO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979225/A /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS DORADOS CADA UNO EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5 CONTACTO PLANO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979226/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5 ENCHUFE PLANO CON SALIENTE BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979226/A /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS DORADOS CADA UNO EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5 ENCHUFE PLANO CON SALIENTE BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979227/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5 CONTACTO PLANO CON LENGUETA BLOQUEO

CN

01.07.08

Pgina 11

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir KIT REPARACION P. de 01.07.08 MAZO DE CABLES 979-00

REF.
(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


000/ 979228/ / 1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5 ENCHUFE PLANO CON SALIENTE BLOQUEO

USO
CN

DATAS
01.07.08

(1)

000/ 979230/ /

1 juego de cables individuales c/u con 2 contactos estanados al fuego en bolsa 5 unida 1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5 CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON PESTANA DE RETENCION

CN

01.07.08

(1)

000/ 979231/ /

CN

01.07.08

(1)

000/ 979232/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 1,5 CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON PESTANA DE RETENCION

CN

01.07.08

(1)

000/ 979233/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5 ENCHUFE PLANO CON SALIENTE BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979234/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5 CASQUILLO ENCHUFE REDONDO CON TETON BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979235/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 5 UNIDADES 2,5 CASQUILLO ENCHUFE REDONDO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979301/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 4 UNIDADES 4,0 CASQUILLO ENCHUFE REDONDO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979302/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 4 UNIDADES 4,0

Pgina 12

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir KIT REPARACION P. de 01.07.08 MAZO DE CABLES 979-00

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


CONTACTO PLANO

USO
CN

DATAS
01.07.08

(1)

000/ 979303/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 4 UNIDADES 4,0 CONTACTO PLANO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979304/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 4 UNIDADES 4,0 CLAVIJA CIL. CON TETON BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979305/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 4 UNIDADES 4,0 CASQUILLO ENCHUFE REDONDO CON TETON BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979306/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 4 UNIDADES 4,0 CONTACTO PLANO CON LENGUETA BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979307/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 4 UNIDADES 4,0 ENCHUFE PLANO CON SALIENTE BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979402/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 3 UNIDADES 6,0 CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON PESTANA DE RETENCION

CN

01.07.08

(1)

000/ 979405/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 3 UNIDADES 6,0 CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON PESTANA DE RETENCION

CN

01.07.08

(1)

000/ 979406/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 3 UNIDADES 6,0 CONTACTO PLANO

CN

01.07.08

Pgina 13

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir KIT REPARACION P. de 01.07.08 MAZO DE CABLES 979-00

REF.
(1)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


000/ 979407/ / 1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 3 UNIDADES 6,0 CONTACTO PLANO CON LENGUETA BLOQUEO

USO

DATAS

CN

01.07.08

(1)

000/ 979408/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 3 UNIDADES 6,0 CASQUILLO ENCHUFE PLANO CON PESTANA DE RETENCION

CN

01.07.08

(1)

000/ 979409/ /

1 JUEGO CABLES SEPARADOS CON 2 CONTACTOS CADA UNO, EN BOLSA DE 3 UNIDADES 6,0 ENCHUFE PLANO CON SALIENTE BLOQUEO

CN

01.07.08

(1)

000/ 979410/ /

1 juego de cables individuales c/u con 2 contactos estanados al fuego en bolsa 5 unida CONECTADOR TOPE, A PRUEBA DE AGUA, SOLDABLE 4,0-6,0 AMARILLO CONECTADOR TOPE, A PRUEBA DE AGUA, SOLDABLE 1,5-2,5 AZUL CONECTADOR TOPE, A PRUEBA DE AGUA, SOLDABLE 0,5-1,0 ROJO HERMETIZADO CONDUCCION SUELTA 3,9X7,8 GRIS P. SECCION CABLE: 0,5-1,0

CN

01.07.08

111/ 971938/A /

CN

01.07.08

(2)

111/ 971939/B /

CN

01.07.08

(2)

111/ 971940/A /

CN CN

01.07.08 01.07.08

357/ 972740/D /

(3) (3)

357/ 972741/ / 357/ 972741/B /

HERMETIZADO CONDUCCION SUELTA 5,6X7,8 AZUL HERMETIZADO CONDUCCION SUELTA 5.6X7.8 AMARILLO

CN

01.07.08

CN

01.07.08

Pgina 14

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir KIT REPARACION P. de 01.07.08 MAZO DE CABLES 979-00

REF.
(3)

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


357/ 972742/ / HERMETIZADO CONDUCCION SUELTA 9,0X7,8 AMARILLO P. SECCION CABLE: 1,0

USO
CN

DATAS
01.07.08

(3) (3)

357/ 972742/B / 357/ 972742/C /

HERMETIZADO CONDUCCION SUELTA 9,0X7,8 ROJO HERMETIZADO CONDUCCION SUELTA 9,0X7,8 VERDE P. SECCION CABLE: 4,0

CN

01.07.08

CN

01.07.08

(3)

357/ 972742/D /

HERMETIZADO CONDUCCION SUELTA 9,0X7,8 GRIS P. SECCION CABLE: 6,0

CN

01.07.08

(3) (3) 4 5

357/ 972744/ / 357/ 972744/A / N/ 103113/04/ N/ 906437/01/

HERMETIZADO CONDUCCION SUELTA HERMETIZADO CONDUCCION SUELTA 16,2X23,7 CINTA AISLANTE 19 Sujetacables con soporte para espiga soldadura: 10X187 5MM BANDA RETEN. P. CABLES(BRIDA) 4,6X200
KIT REPARACION P. MAZO DE CABLES

CN CN CN

01.07.08 01.07.08 01.07.08

CN CN

01.07.08 01.07.08

(5)

N/ 906661/01/

4B0/ 972840/ /

TAPON 4,0X7,8 COLOR NATURAL


KIT REPARACION P. MAZO DE CABLES

CN

01.07.08

357/ 972841/ /

TAPON 5,6X7,8 VERDE


KIT REPARACION P. MAZO DE CABLES

CN

01.07.08

Pgina 15

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir KIT REPARACION P. de 01.07.08 MAZO DE CABLES 979-00

REF.
-

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


357/ 972842/ / TAPON 9,0 NEGRO

USO
CN

DATAS
01.07.08

Pgina 16

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ADHESIVOS de 01.07.08 010-00

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ADHESIVOS de 01.07.08 010-00

REF.
3

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5X0/ 010274/M / ADHESIVO 'AIRBAG' *ATENCION /FECHA DE CADUCIDAD *VEANSE LAS INSTR.DE SERVI ADHESIVO P.ACONDICIONADOR AIRE ADHESIVO CON PICTOGRAMA P. -AIRBAG/SILLA NINOS PROHIBIDOADHESIVO P. PRESION NEUMATICOS 1N0 1,0L ADHESIVO P. PRESION NEUMATICOS 1N4 1,0L ADHESIVO P. PRESION NEUMATICOS 1N0 1,6L ADHESIVO P. PRESION NEUMATICOS 1N4 1,6L Placa de identificacion *Volkswagen Service Brasil *24 horas linea acceso directo ADHESIVO DATOS MOTOR para ventilador del radiador SISTEMA ENCENDIDO ADHESIVO CERTIFICADO FABRICANTE ANCHIETA
ADHESIVOS

USO

DATAS

01 01

01.07.08 01.07.08

4 11

5Z0/ 010381/K / 3C0/ 010492/K /

01 01

01.07.08 01.07.08

23

5U0/ 010499/T /

(23)

5U0/ 010602/L /

01

01.07.08

(23)

5U0/ 010602/M /

01

01.07.08

(23)

5U0/ 010604/P /

01

01.07.08

32

5W0/ 010687/T /

01

01.07.08

34

5X0/ 010388/B /

01 01

01.07.08 01.07.08

37

5X0/ 010464/Q /

5W0/ 010659/M /

rotulo indicativo 'antena'

01

01.07.08 31.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ALZACOCHES de 01.07.08 HERRAMIENTAS 011-10

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ALZACOCHES de 01.07.08 HERRAMIENTAS 011-10

REF.
1 2 3 4 7 8 9 10 11 12 13

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5W0/ 011031/ / 5X0/ 012115/D / 5W0/ 012219/ / 5W0/ 011247/A / 377/ 860250/ / 377/ 809373/A / 377/ 601983/A / 5X0/ 860277/D / 305/ 016990/3 / N/ 014132/2 / N/ 012005/1 / ALZACOCHES RECEPCION P. GATO LLAVE VASO P. TORNILLOS RUEDA 14,3MM BANDA RETENTORA P. ALZACOCHES TRIANGULO DE ADVERTENCIA BANDA SUJECION P. TRIANGULO PRESENALIZADOR TORNILLO P. FIJACION RUEDA REPUESTO EXTINTOR SOPORTE P. EXTINTOR TORNILLO ALOMADO M5X18 ARANDELA B5X9,2X1,2

USO
01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ANTENA DE TECHO de 01.07.08 CABLE ANTENA 035-10

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ANTENA DE TECHO de 01.07.08 CABLE ANTENA 035-10

REF.
1 (1) 2 (2) 3 (3) 4 5 (5) 6 9 10

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 035498/B / 5U0/ 035498/D / 5U0/ 035849/A / 5U0/ 035849/B / 5U0/ 035501/B / 5U0/ 035501/D / 1J0/ 035437/ / 5U0/ 035550/D / 5U0/ 035550/C / 5Z0/ 971790/A / 6U0/ 817064/ / 6U0/ 817940/ / ANTENA DE TECHO OLIMPUS ANTENA DE TECHO OLIMPUS VARILLA ANTENA 200MM VARILLA ANTENA 200MM BASE ANTENA OLIMPUS BASE ANTENA OLIMPUS TUERCA HEXAGONAL M14X0,75 CABLE ANTENA

USO
01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01

DATAS
01.07.08 31.07.08 01.08.08 01.07.08 31.07.08 01.08.08 01.07.08 31.07.08 01.08.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

8AA/ 8AG/ 8YF 8UB

CABLE ANTENA AMORTIGUACION 60X40X250 CUBIERTA P. ORIFICIO ANTENA TUERCA HEXAG., AUTOBLOCANTE

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ALTAVOZ de 01.07.08 035-35

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ALTAVOZ de 01.07.08 035-35

REF.
1 2 3 5

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5Z0/ 035411/ / 1J0/ 971972/ / 5Z0/ 035411/A / 5Z0/ 035411/B / ALTAVOZ DE AGUDOS CAJA LENGUETAS ENCHUFE PLANO 2 POLOS ALTAVOZ DEL. ALTAVOZ TRAS.

USO
02 02 02 02

DATAS
01.07.08 01.07.08 01.07.08 01.07.08

7 8 9 10

N/ 907657/01/ N/ 090179/4 / 301/ 953170/2 / 5U0/ 035417/B /

REMACHE CIEGO 4,8X15 TORNILLO ALOMADO P. CHAPA M4,2X16 TUERCA EXPANSIBLE RECEPCION ALTAVOZ DE AGUDOS MONTANTE A IZQ. RECEPCION ALTAVOZ DE AGUDOS MONTANTE A DER.

08 08 08

01.07.08 01.07.08 01.07.08

01

01.07.08

(10)

5U0/ 035417/C /

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir RADIO 'STEREO'-'CD' de 01.07.08 035-40

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir RADIO 'STEREO'-'CD' de 01.07.08 035-40

REF.
1

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


5U0/ 035119/A / RADIO 'STEREO'-'CD' SINGLE DIN MP3/SD CARD USB/BLUETOOTH 8AG RADIO 'STEREO' SINGLE DIN AM/FM - LOW USB /SD CARD 8YF

USO

DATAS

01

01.07.08

(1)

5U0/ 035156/A /

01

01.07.08

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ACCESORIOS de 01.07.08 061-10

INT.

Pgina 1

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ACCESORIOS de 01.07.08 061-10

INT.

REF.
1 4

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


APR/ 019901/ / APR/ 064200/ / ASIENTO P. NINOS 1 juego de casquetes de pedal ALUMINIO PEDAL ACELERADOR PEDAL EMBRAGUE PEDAL FRENO

USO
01 01

DATAS
01.07.08 01.07.08

APR/ 064230/ /

POMO PALANCA CAMBIO


ACCESORIOS INT.

01

01.07.08

APR/ 035151/CN/

LECTOR DE DVD Techo CLARION


ACCESORIOS INT.

01

01.07.08

APR/ 035151/DR/

LECTOR DE DVD TEC TOY DVT-T6000 1 TELA


ACCESORIOS INT.

01

01.07.08

APR/ 035151/ER/

LECTOR DE DVD TEC TOY DVT-T7000 2 TELAS PIEZA CANCELADA SIN ESTOQUE
ACCESORIOS INT.

01

01.07.08

APR/ 035151/PD/

USB-Stick 512 MB
ACCESORIOS INT.

01

01.07.08

APR/ 035157/ /

Audifono (sin cable) VISTEON


ACCESORIOS INT.

01

01.07.08

APR/ 035551/ / APR/ 061220/B /1GR

ADAPTADOR CABLE ANTENA PHANTOM Alfombrilla (goma) (BASALTO TAPETE DO) PORTA-MALA Alfombrilla (goma) (ANTRACITA TAPETE DO)

01

01.07.08

01

01.07.08

APR/ 061220/B /71N

Pgina 2

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir ACCESORIOS de 01.07.08 061-10

INT.

REF.

NMERO DE PIEZAS DENOMINACION DE PIEZA / MODELOS - ACABAMIENTOS


PORTA-MALA

USO
01

DATAS
01.07.08

APR/ 061220/B /999

Alfombrilla (goma) (negro TAPETE DO) PORTA-MALA


ACCESORIOS INT.

01

01.07.08

APR/ 098411/ /

JUEGO DE ALTAVOCESBANDA ANCHA


ACCESORIOS INT.

01

01.07.08

APR/ 882800/E /

1 juego tapizados de asiento CUERO/ CUERO ARTIF. SEM LATERAL


ACCESORIOS INT.

01

01.07.08

APR/ 882800/F /

1 juego tapizados de asiento CUERO/ CUERO ARTIF. COM LATERAL 1 juego alfombrillas (goma) (BASALTO) 4 TAPETES JOGO DE TAPETES

01

01.07.08

APR/ 898700/AH/1GR

01

01.07.08

APR/ 898700/AH/71N

1 juego alfombrillas (goma) (ANTRACITA JOGO DE) 4 TAPETES 1 juego alfombrillas (goma) (negro JOGODE) 4 TAPETES JOGO DE

01

01.07.08

APR/ 898700/AH/999

01

01.07.08

Pgina 3

Edicin 06/2008

Prefacio - Automviles

Edicin 06/2008

Prefacio - Automviles

Edicin 06/2008

Prefacio - Automviles

Edicin 06/2008

Prefacio - Automviles

Edicin 06/2008

Prefacio - Automviles

Edicin 06/2008

Prefacio - Automviles

Edicin 06/2008

Prefacio - Automviles

Edicin 06/2008

Prefacio - Automviles

Edicin 06/2008

Prefacio - Automviles

Catlogo Electrnico de Piezas - Edicin 06/2008 Novo Voyage a partir LLANTA 'ALU' de 01.07.08 CERQUILLO EMBELLECEDOR RUEDA 601-50

Pgina 1