Documentos de Académico
Documentos de Profesional
Documentos de Cultura
M-166 SEVILLA - CAMAS - CASTILLEJA DE LA CUESTA - GINES - BORMUJOS - ESPARTINAS - VILLANUEVA - SANLÚCAR LA MAYOR
Zona A
Zona B Cursiva: Sólo viernes. Servicio de la M-160 con prolongación a Espartinas, Vva Ariscal y Sanlúcar M.
Zona C Servicio de la M-160 con prolongación a Espartinas, Vva. Ariscal y Sanlúcar M.
Zona D 1 1 Por Villanueva del Ariscal
1 2 Por A-49 (no pasa por Castilleja) Lectura de la tabla
1 3 Por Villanueva y A-49 (no pasa por Castilleja) La línea superior representa las 21
1 4 Por Villanueva y Hospital (no pasa por Castilleja) horas y las inferiores, los minutos. 15
1 5 EXPRESS por A-49 Ej: el autobús sale a las 21.30 horas. 30
0
Sanlúcar la Mayor - Sevilla
M-166 SANLÚCAR LA MAYOR - VILLANUEVA - ESPARTINAS - BORMUJOS - GINES - CASTILLEJA DE LA CUESTA. - CAMAS - SEVILLA
Zona A
Zona B
Zona C
Zona D