Está en la página 1de 2

Letras En Cambio informa:

Horarios de consulta noviembre-diciembre 2010


de los docentes que han respondido a nuestra
solicitud de sus horarios

PROFESOR HORARIOS DE
CONSULTA
Aliau, Magdalena - Martes 15.30 a 17 hs.
magaliau2004@yahoo.com.ar
Arbusti, Marcia - Martes 18 hs.
m_arbusti@hotmail.com Semanas exámenes: 9
hs. Aula 2
Astutti, Adriana Martes 19 hs.
Biblioteca de Letras
Battaglia, Ma. Gabriela - Martes 10 a 11 hs.
magab@express.com.ar Aula 3 o Bar Centre
Catalá
Bilsky, Pablo - Lunes 17 a 20 hs.
pobilsky@hotmail.com
Calvi, Ma. Cristina - Lunes 18 a 20 hs. Aula
mccalvi@sinectis.com.ar 7A
Cisneros, Lorelei - Viernes 12 hs. Aula 3B
loreleicisneros@gmail.com
Coria, Marcela - Jueves 17 a 19 hs. Box
coriamarcela@hotmail.com 123
Costa, Analía - Jueves 16 a 18 hs.
anacosta@express.com.ar Box 123 o Aula 18
Desinano, Norma - Martes 18 hs.
ndesinano@arnet.com.ar Semanas exámenes: 9
hs. Aula 2
Laboranti, Ma. Inés - Lunes 17 a 18 hs. Box
milaboranti@hotmail.com 123
Pérez, Liliana - Viernes 10.30 hs. Aula
lperez@express.com.ar 3B
Pricco, Aldo Lunes y martes 11 hs.
Prósperi, Germán - Martes 23/11 13.30 hs.
gprosperi@gigared.com Jueves 02/12 13.30 (a
confirmar)
Jueves 16/12 13.30 hs.
Reyes, Silvia - Miércoles 17.30 hs.
sisureyes@gmail.com
Ristorto, Marcela Lunes 18.30 a 19.30 hs.
Rodrigo, Andrea Martes 10 a 12 hs. y 19
a 21 hs.
Valentini, Carlos Noviembre: lunes 18 a 19
hs.
Diciembre: lunes 19 a 20 hs.
Oficina Escuela de Lenguas
(Escalera junto a baños Pta.
Baja, 1° descanso).
Yebara, Sonia - Miércoles 11 hs.
smyebara@arnet.com.ar Box Dirección Escuela
de Letras

Página web: www.letrasencambio.com.ar


E-mails: letrasencambio@gmail.com;
letrasencambio2@gmail.com
Letras En Cambio
Conocer es poder decidir