Está en la página 1de 5

CODIGO: 1

VESION: 1
LISTA DE ASISTENCIA JBL CONTRUCCIONES S.A.S
PAGINA 1
NIT 901253664-4 FECHA DE
ELABORACION: 6
mayo DE 2019

TEMA: INSPECTOR : INGRID LORENA LUGAR: FECHA:


ZULETA
OBRA O PROYECTO: DURACION: MUNICIPIO: HORA:
URBANIZACION ALTOS DE LA PLATA
SAN SABEASTIAN HUILA

REUNION CAPACITACION CHARLA INDUCCIÓN DIVULGACION

No. NOMBRE Y APELLIDO CARGO CEDULA FIRMA


1 JUAN BAUTISTA LOPEZ SIERRA CONTRATISTA 6010489
2 WILLINTONG QUINA CAICEDO MALLERO .AUXILIAR 12284160
WILSON ARBEY BELALCAZAR LATERO 1062279038
3 MOSQUERA
4 LUIS DANIEL ISOTO PECHENE MALLERO.AUXILIAR 1081416955
5 JOSE RULBER MANQUILLO CAMAYO MALLERO.AUXILIAR 12278231
6 ALBEIRO LOPEZ SIERRA MAEST. OFICIAL 6010841
7 JOSE YECID MARIN ORDOÑEZ MALLERO.AUXILIAR 1079398998
8 JOSE ALBEIRO LOPEZ AREVALO MALLERO.OFICIAL 1075244086
9 INGRID LORENA ZULETA ORIZ INSPECTOR.SST 1080293291
10 CARLOS ANDRES TIQUE LATERO 11219922873
11 NINSO DIOMEDES LOSADA TRIJILLO LATERO 1081155501
12 MIGUEL ANGEL GOMEZ MALLERO OFICIAL 1.075.283.082
13 JOSE ARIEL ANGULO NUÑEZ LATERO 1.193.210.855
14 PEDRO LOPEZ LICONA LATERO 1063142364
15 MISAEL SANCHEZ MOSQUERA LATERO 11936141
16 CESAR ANDRES OJEDA LATERO 10752733894
17 EDGAR LOPEZ CRUZ ESCALERISTA 770551779
18 JUAN CARLOS VARGAS LATERO 12145384
19 VICTOR JOSE SEGURA LATERO 1059449756
20 JHON FAIVER LOSADA LATERO 1075294224
21 DAGOBERTO FLOREZ MOTTA RESANADOR 12205469
22 JAIR JAIMES POVEDA LATERO 110327498
23 GABRIEL JAIMES NUÑEZ LATERO 91444188
24 CESAR AGUSTO SANCHEZ LATERO 1123142361
25 GABRIEL ARIAS CALA LATERO 1095766089
26 JOSE ARNULFO ISOTO MALLERO 12276677
27 RAUL RIOS RESANE 1080184693
28 EDWIN HOYOS ZAPATA OFICIAL 1075244663
29 FABIBER HOYOS ZAPATA AUX.CONST 7721002
30 CESAR LARA SUBCONTRATISTA 11224393
31 ALDREY BALLEN RAMIREZ ENCHAPADOR 14259931
32 LUIS CARLOS SINESTERRA LATERO 1112223266
33 ARLES MUÑOZ SALAZAR AUX.CONST 1081394604
34 DILMER ROJAS PILLIMUE AUX.CONST 1007587658
35 FORTUNATO MALLAMA CALAMBAS RESANE 76341014
36 HUMBERTO CANACUE ENCHAPE 80005551
37 ROBINSON LOPEZ ENCHAPE 83219126
38 MIGUEL ANTONIO BENITEZ ENCHAPE AUXILI 1101818217
39 JOSE PASTOR COLLO COLLO OFICIAL DE FORMAL 1062078572
40 JOHNY LEYDER TANGARIFE MERA AUXILI.CONTRU 14637129
41 JOSE ANIBAL MEDINA AUXLI.CONSTRCCI 12280162
42 REINEL JALVIN CAMPO AUXI.CONSTRU 1060239720
43 JHON FAIBER LOSADA AUXILI.CONTRU 1075294224
44 YAN CARLOS MENSA AUXILI.CONTRU 1081421807
45 JESUS ARLEY RUIZ AUXILI.CONTRU 80234296
46 MISAEL CUELLAR SUAREZ AUXILI.CONTRU 17703578
47 GUSTABO ADOLFO SAENZ AUXILI.CONTRU 1075215052
48 YEISON SANSOVAL AUXILI.CONTRU 1002884672
49
50