Está en la página 1de 3

APELLIDOS NOMBRES PROFESIN CIUDAD // PAIS TELEFONO CELULAR

Sanchz Antonio. Comunicador. Bogot/Colombia


Gmez Carvajal Natalia Comunicadora Bogot/Colombia
Ernesto Corts
Bogot/Colombia
Ginna Morelo.
Crdoba.
Jorge Cardona.
Fernando Quijano.
Diego Santos.
Eliana Samac
rsula Toro
Marisol Gmez.
Adiana Garzn
Santiago Valenzuela.
Natalia Cubillos.
Mauricio Saenz
Juanita Len
E-MAIL TELEFONO OFICINA CIUDAD OFICINA
NOMBRE DEL
EVENTO DE
INTERES
antsan@eltiempo.com 2940100-ext: 2618 Bogot
natgom@eltiempo.com 2940100 Ext 2720 Bogot
erncor@eltiempo.com 2940100 Ext 211 Bogot
ginmor@eltiempo.com Bogot
jecardona@elespectador.com Bogot.
fquijano@larepublica.com.co Bogot.
diesan@eltiempo.com Bogot.
eliana.samaca@gmail.com Bogot.
utu0627@hotmail.com Bogot.
Margir@eltiempo.com Bogot.
adrgar@eltiempo.com Bogot.
svalenzuela@elespectador.com
n.cubillos@larepublica.com.co
msaenz@semana.com.co
jleon@lasillavacia.com
NOMBRE DEL
EVENTO DE
INTERES 2
MEDIO DE
INGRESO DE
LA
INFORMACI
N
OBSERVACIONES
Director de
portales de El
Tiempo Casa
Editorial.
Redactora El
Tiempo (Impreso)
Editor Jefe del
peridico El
Tiempo (Impreso)
Directora de la
Unidad de Datos
de El Tiempo.
Editor General de
El Espectador.
Director genera de
la Republica (Diario
Econmico)
Gerente de
contenidos
digitales de El
Tiempo.
Periodista.
Periodista.
Editora de Paz y del
Cuadernillo Debes
Saber (El Tiempo
Impreso)
Editora de Vida de
Hoy de El Tiempo
(impreso)
Redactor Judiciales
El Espectador
Diario Impreso
Editora de la
Repblica, ()
Jefe de redaccin
de semana y Editor
de temas
internacionales.
Directora del portal
de analisis poltico
La Silla Vaca.