Está en la página 1de 3

CLAVE

NOMBRE 56413 NOELIA 32562 ANDRES 5463161 LORENA 5121321 MIGUEL 849123 PABLO 846489 RAFAEL 548121 FRANCISCO 1258516 JESSICA 21313 DANIEL 46551 PEA

APELLIDO PATERNO GALLEGOS

APELLIDO MATERNO MARTINEZ

VENCES CRUZ SACATENCO ARZATE FLORES ORDOES MIRELES CAMASUTRA NETO

DELGADO MARTINEZ ESTRADA GARZA COLIN SOZA FONSECA PONCE ENRIQUE

CORREO GMARTINEZ@univer.edu VDELGADO@univer.edu CMARTINEZ@univer.edu SESTRADA@univer.edu AGARZA@univer.edu FCOLIN@univer.edu OSOZA@univer.edu MFONSECA@univer.edu CPONCE@univer.edu NENRIQUE@univer.edu

NOMBRE PROPIO Noelia Gallegos Martinez Andres Vences Delgado Lorena Cruz Martinez Miguel Sacatenco Estrada Pablo Arzate Garza Rafael Flores Colin Francisco Ordoes Soza Jessica Mireles Fonseca Daniel Camasutra Ponce Pea Neto Enrique

RFC NOGM000112 ANVD000112 LOCM000112 MISE000112 PAAG000112 RAFC000112 FROS000112 JEMF000112 DACP000112 PENE000112

FECHA DE NACIMIEMTO EDAD 3/23/1993 8/12/1991 12/18/1996 7/11/1989 4/24/1986 6/19/2000 7/6/1992 2/24/1998 3/27/1993 12/12/1993

93 91 96 89 86 100 92 98 93 93

Area Gerente subgerente director jefe de produccion jefe de produccion jefe de ventas encargado de piso almacenista cargador montacargista

Sueldo 28000 25200 20000 12000 10000 5000 5000 2500 2500 1800

Direccion francisco i madero 160 nicolas bravo sin numero calle de los serranos sin num. av. Del panteo avenida lerma calle nio perdido maria soledad entre serranos la ermita por tecnologico francisco i madero 168 francisco i madero 169

Localidad DISTRITO FEDERAL ECATEPEC TOLUCA ZOLOTEPEC SAN MATEO ATENCO CALIMAYA CHALMA TONATICO LERMA MICHOACAN