Está en la página 1de 2

REGIONAL Amazonas Antioquia Antioquia Antioquia Antioquia Arauca Atlntico Bolvar Boyac Boyac Caldas Caquet Casanare Cauca

Cesar Crdoba Cundinamarca Cundinamarca Cundinamarca Cundinamarca Choc Distrito Capital Distrito Capital Distrito Capital Distrito Capital

CENTRO Centro para la Biodiversidad y el Turismo del Amazonas Centro para el Desarrollo del Hbitat y la Construccin. Centro Tecnolgico del Mobiliario Complejo Tecnolgico para la Gestin Agroempresarial Complejo Tecnolgico Agroindustrial, Pecuario y Turstico Centro de Gestin y Desarrollo Agroindustrial de Arauca Centro Industrial y de Aviacin Centro para la Industria Petroqumica Centro Minero Centro Industrial de Mantenimiento y Manufactura Centro de Procesos Industriales Centro Tecnolgico de la Amazonia Centro Agroindustrial y Fortalecimiento Empresarial de Casanare Centro de Teleinformtica y Produccin Industrial Centro de Operacin y Mantenimiento Minero Centro de Comercio, Industria y Turismo de Crdoba Centro Industrial y de Desarrollo Empresarial de Soacha Centro de la Tecnologa de Diseo y la Productividad Empresarial Centro de Biotecnologa Agropecuaria Centro de Desarrollo Agroempresarial Centro de Recursos Naturales, Industria y Biodiversidad Centro de Tecnologas para la Construccin y la Madera Centro de Electricidad, Electrnica y Telecomunicaciones Centro de Gestin Industrial Centro de Materiales y Ensayos

DIRECCIN Calle 12 No. 10-60 Leticia Diagonal 104 #69-120 barrio el Pedregal Calle 63 58B-03 Itagu Calle 33 N 16 - 04, Diagonal al Hospital C.U.P. Apartad. Km.1 salida a Turbo Cra 20 No. 28-163 Avenida Olaya Herrera Calle 39 # 3E- 164 Av. Pedro de Heredia Vereda Morc Sogamoso Carrera 12 55A-51 Kilmetro 10 Va al Magdalena Km.3 Va Aeropuerto Cra. 19 No 36 -68 Carrera 9 # 71- 60 Cra.19 entre calle 14 y 15 Av. Circunvalar Calles 24 y 27 Calle 13 N.10 - 60, Soacha Cra. 10 N. 30-04, Girardot Kilmetro 70 Va Mosquera Carrera 9 No. 11-34 Cha Cra. 1 29-71, Quibd Cra. 18A N2-18 Sur Av. Cra 30 N17B-25 Sur Calle 15 No. 31-42 Complejo Paloquemao Av. 30 N17B-25 Complejo Sur

CONTACTO

TELFONO (8) 592 7626

CORREO

Maritza Londoo Martnez

(4) 444 2800 Ext: 43322

mlondonom@sena.edu.co cagudelo@sena.edu.co emaguirre@sena.edu.co srivas@sena.edu.co

Claudia Patricia Agudelo Ocampo (4) 514 9290 Ext. 43203 Claudia Victoria Bohorquez Ortiz (4) 839 2373

Sandra Rivas G. (4) 828 0072 Ext. 44201 - 44204 edzapata@sena.edu.co Edgar Zapata R - Elkin Granada J Cel: 315 6265953 egranada@sena.edu.co Jos Atanael Pez Borda Ingrid Castillo Jos Gonzalez Wilmer Mrquez Aycardi Gustavo Guio Ayala Carlos Alirio Becerra Pedraza Jess Alfredo Chaparro Jimnez Paula Andrea Alvarez Tabares Alba Luz Mendez Judith Moreno Publio Snchez Gonzlez Humberto Polanco Osorio Yolima Costa Peraza Jos Restrepo Castellanos Soley Pinzn lvarez Eduardo Amaya Salcedo Andrs Felipe Osorio Crdoba Nstor Muoz Torres Edwar Jacob Chaverra Gonzlez Luis Orlando Corts V. Luis Carlos Gonzalez Alieth Roco Ordonez Edilma Sandoval Mjica Jorge Eduardo Rivera Robayo (7) 885 6340 Ext.119 - IP: 74217 (5) 375 0037 Ext. 52233 Cel: 311 663 9371 (5) 669 7100 IP 52806 (8) 770 8091 / 770 1086 (8) 772 1313 Ext. 82183 874 8664 (8) 437 4792 - 437 4793 - 437 4794 - 437 4795 Ext. 82963 (8) -6356017 - 6230121 (2) 8247933 Ext. 22102 Cel: 3006203562 (5) 571 0101 Ext. 52906 (4) 783 3315 Ext. 53388 Cel: 311 662 1055 (1) 575 7220 Ext. 18006 833 5321 546 2323 Ext 1785 595 0060 Ext. 18051 321 648 0889 3339214/15 Ext. 14756 596 0050 IP 14985 5960100 Ext. 15498 596 0050 Ext. 14932
jpaez@sena.edu.co icastillo@sena.edu.co josegonzalezgu@misena.edu.co wmarquez@sena.edu.co gguio@sena.edu.co cabarrera@sena.edu.co jchaparro@sena.edu.co paulalvarez@misena.edu.co amendezr@sena.edu.co judith.moreno20@yahoo.es psanche@sena.edu.co hpolanco@sena.edu.co ycosta@sena.edu.co jrestrepo@sena.edu.co kpinzon@sena.edu.co eamayas@sena.edu.co afosorio@sena.edu.co nmunoz@misena.edu.co ejchaverra@sena.edu.co locortes@sena.edu.co lcgonzalez@sena.edu.co aordonez@sena.edu.co esandovalm@sena.edu.co jerivera@sena.edu.co

REGIONAL Distrito Capital Distrito Capital Guaina Guajira Guaviare Huila Magdalena Meta Meta Nario

CENTRO Centro de Gestin de Mercados, Logstica y Tecnologas de la Informacin Centro de Formacin de Talento Humano en Salud Centro Ambiental y Ecoturistico del Nororiente Amaznico Centro Industrial y de Energas Alternativas

DIRECCIN Calle 52 13-65 Cra. 6 N45-52 Transversal 6 N 29a-55 Calle 21 Cra 15 Av. Aeropuerto

CONTACTO Dina Vanessa Morales Carrillo Linda Catalina Cabrera Pea Jairo Enrique Rizo Marns Blanca Isabel Pea Mayorga Marieth Orcasitas Pealoza Carlos Arturo Galvis Maria Elena Rodriguez Collazos Luis Alfredo Perez Ramrez Ricardo Contreras Gamboa Rafael ngel Aguilera Federico Acosta Luis Eduardo Enriquez

TELFONO 5941301 IP 16993 (1) 285 8748 Ext. 15864 15873 565 6270 301 788 7327 313 391 9016 315 791 8901 (5) 422 0952 Ext. 54101 (8) 669 8395 682 5200 Ext. 84007 (2) 730 8768 Cel: 300 777 8948 312 595 9279 422 7177 Ext. 84850 749 4999 Ext. 62859

CORREO dinavanessa@misena.edu.co lcabrerap@misena.edu.co alturassaluddc@misena.edu.co

bpena@sena.edu.co morcasitas@sena.edu.co cgalvis@misena.edu.co merodriguezc@sena.edu.co laperezr@sena.edu.co rcontrerasg@sena.edu.co raguilera@sena.edu.co facosta@sena.edu.co leeo@misena.edu.co cmparra@sena.edu.co jrordonez@sena.edu.co arqivangarcia@misena.edu.co

Centro de Desarrollo Agroindustrial , Turstico y Tecnolgico Cra 24 No. 7-10 del Guaviare Centro de la Industria, la Empresa y los Servicios Centro Acucola y Agroindustrial de Gaira Centro Agroindustrial del Meta Centro de Industria y Servicios del Meta Centro Internacional de Produccin Limpia - Lope Carrera 5 Avenida la Toma Km 5 Via Gaira Kilmetro 12 va Puerto Lpez Kilmetro 1 Va Acacias, Villavicencio Calle 22 11 Este 05 Va Oriente

Norte de Santander Centro de la Industria, la Empresa y los Servicios Putumayo Quindo Risaralda Risaralda San Andrs Santander Santander Sucre Tolima Valle Valle Vichada Centro Agroforestal y Acucola Arapaima

Calle 2N Av.4 y 5 Barrio Pescadero Av Claudia Milena Parra Nio 5 calle 2 Norte Cra. 26 No 16 - 06 Jos Ricardo Ordoez B. Ivan Dario Garca Ordoez Rodrigo Garca Ayala Carlos Alberto Toro Gloria Elena Correa Zuluaga Marion Laverde Hirsch Melania Beatriz Francis Jairo Orlando Ramrez Astrid Caballero Facundo Blanco Berro Israel Muoz Maritza Garces Tenorio Edgar Mosquera Jos Emiro Reyes Morales

Centro para el Desarrollo Tecnolgico de la Construccin y la Avenida Centenario No. 44 Norte - 02 Industria Centro de Diseo e Innovacin Tecnolgica Industrial Centro de Comercio y Servicios Calle 26 TV.7 Barrio Santa IsabelDosquebradas Risaralda Cra. 8a. # 26-79

(6) 323 0034- 323 0265 - 323 02 rgarciaa@sena.edu.co catorog@sena.edu.co 88 Ext. 63366 - 63365 (6) 326 1666 Ext. 63087
gecorreaz@sena.edu.co

Centro de Formacin Turstica, Gente de Mar y de Servicios Av Francisco Newball Centro Industrial del Diseo y la Manufactura Centro Industrial y del Desarrollo Tecnolgico Centro de la Innovacin, la Tecnologa y los Servicios Centro de Industria y Construccin Centro de la Construccin Centro de Diseo Tecnolgico Industrial Centro de Produccin y Transformacin Agroindustrial de la Orinoquia Km 6 Autopista Floridablanca Cra 28 N.56-10 Barrancabermeja Calle 25B No.31-260 Trasversal 1 No. 42-244 Ibagu Cl.34 17B-23 Atanas.Girardot Calle 52 No 2 Bis 15 Cl.10 18.185, Barrio Tamarindo

(8) 512 1752 Ext. 85001 - 85015 mlaverde@sena.edu.co 638 6521 - 638 6530 622 2932 Ext 73669 (5) 280 O273 Ext. 54214 316 304 0035 (2) 438 5101 Ext. 23501 (2) 431 5800 Ext. 22553 - Cel: 312 834 4018 Cel: 317 439 4096 320 335 8967
joramirez@sena.edu.co acaballero@sena.edu.co fblanco@sena.edu.co imunoza@sena.edu.co mgarces@sena.edu.co emosquera@sena.edu.co jreyesm@sena.edu.co