Está en la página 1de 6

JORGE LUIS MAGUIÑA QUISPE TP 994553258

Juan Carlos Palomino Baldeon  TP 999025126

Patricia Ygreda Mejia TP 994942229

Omar Ruiz Watanabe TP 980030894

Fermin Ruiz Gutierrez TP 998439910

Eddy Roberto Segura Paucar TP 987953851

Yamilée Hurtado Roca TP 952393544

Juan Francisco Sanchez Chiroque TP 992769238

Daniel Angel Angulo Poblete TP 999287752

Paul Fernando Cuéllar Villanueva TP 944416270

Fernando Carlos Soncco Llulluy TP 995032711

Yazmín Pariamachi Polino TP 948500947

Frankly Ricardo Farías Barrios TP 941465436


Patricia Pimentel Alvarez TP 939267185

Oscar Munares García TP 961599822


jmaguinaq@ucientifica.edu.pe jorge.luis.maguina@gmail.com

jpalomino@ucientifica.edu.pe jpalomino@clinicadeltrabajador.com.pe

PYGREDA@ucientifica.edu.pe patricia.ygreda@gmail.com

ORUIZW@ucientifica.edu.pe omrwa@yahoo.com

fruiz@ucientifica.edu.pe ferminruiz98@yahoo.com

esegura@ucientifica.edu.pe eddysegura@gmail.com

lhurtador@ucientifica.edu.pe lyhurtadoroca@gmail.com

jsanchezc@ucientifica.edu.pe chiroque@gmail.com

dangulopo@ucientifica.edu.pe daniel_angulo@yahoo.com

pcuellar@ucientifica.edu.pe paulcuellar@outlook.com

fsoncco@ucientifica.edu.pe fcsoncco@gmail.com

ypariamachi@ucientifica.pe dr_pariamachi_rx@hotmail.com

ffarias@ucientifica.edu.pe franfaba1223@gmail.com
ppimentel@ucientifica.edu.pe pattypimentel2002@yahoo.com

omunares@ucientifica.edu.pe oscarmunares@gmail.com
Magister en Epidemiología Clínica con
mención en métodos cuantitativos, Candidato
Doctoral en Investigación Epidemiológica

Segunda Especialidad en Medicina


Ocupacional /Master en Ergonomia

Segunda Especialidad en Medicina


Ocupacional 

Segunda Especialidad en Traumatologia


/Master en Ergonomia

Segunda Especialidad en Medicina


Ocupacional /Master en Ergonomia

Maestro en Salud Publica con concentracion


en Epidemiologia

Médica cirujana, Master en


Farmacoepidemiología, Doctora en Salud
Pública 

Medico, Master en Ciencias Epidemiologicas,


Candidato Doctoral en Salud Internacional

Magister en Gerencia de Servicios de Salud/


MBA en Salud

Magíster en Administración

Magister en Administración de Empresas de


Salud

Magister en Gerencia de Servicios de Salud

Magister en Gerencia de la Calidad y


Desarrollo Humano
Magister en Salud Pública

Doctor en Ciencias de la Salud, Magister en


Salud Pública