Está en la página 1de 1

PLANILLA DE ASISTENCIA PERIODO 2021-15

CURSO: INGLES III NRC: 25013 DOCENTE: LAURA ISABEL MONTOYA LOZANO A: Asistió J: Justificación N: No asistió X: Aún no estaba matriculado
Número y Fecha de Encuentro Sincrónico
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 "OJO" No borrar fórmula
e
nt

co
ia

ec o
ni
ud

No. Apellido(s) y Nombre(s)

El orre

11-may-21

18-may-21

25-may-21
tro

16-mar-21

23-mar-21

13-abr-21

20-abr-21

27-abr-21
st

16-feb-21

23-feb-21

4-may-21
2-mar-21

9-mar-21

6-abr-21
9-feb-21

1-jun-21
le

Observaciones /

C
de

TOTAL DE TOTAL DE TOTAL DE


ID

"A" "J" "N" Justificaciones


1 706846 luisa.alfonso@uniminuto.edu.co Alfonso Echeverry Luisa Alejandra A A 2 0 0
2 715657 maria.amaya-g@uniminuto.edu.co Amaya Gutierrez María P X N 0 0 1
3 705726 leidy.arango-y@uniminuto.edu.co Arango Yonda Leidy Alejandra A A 2 0 0
4 705359 brigitte.ayerve@uniminuto.edu.co Ayerve Quesada Brigitte A A 2 0 0
5 710858 yessica.caicedo-p@uniminuto.edu.co Caicedo Pino Yessica Mayerly A N 1 0 1
6 711842 ingrid.capera@uniminuto.edu.co Capera GomezIngrid Julieth A A 2 0 0
7 709060 wendy.cardenas-p@uniminuto.edu.co Cardenas Pinzon Wendy Yonavi A A 2 0 0
8 705531 angie.cervera@uniminuto.edu.co Cervera Chica Angie Marcela A A 2 0 0 Ojo no esta en genesis
9 711002 daniel.collazos@uniminuto.edu.co Collazos Barragan Daniel Eduardo A A 2 0 0
10 717302 yeferson.duarte@uniminuto.edu.co Duarte Meneses Yeferson A A 2 0 0
11 708708 karina.escobar@uniminuto.edu.co Escobar Serrano Karina Alexandra A A 2 0 0
12 725624 paola.fuentes@uniminuto.edu.co Fuentes Aguirre Paola Andrea A A 2 0 0
13 714850 sergio.gamboa@uniminuto.edu.co Gamboa Rodriguez Sergio Andres A A 2 0 0
14 712938 laura.gonzalez-pi@uniminuto.edu.co Gonzalez Pinzon Laura Daniela A A 2 0 0
15 570445 brayhan.gonzalez@uniminuto.edu.co Gonzalez Zamudio Brayhan Alexander A A 2 0 0
16 706816 luis.guzman-c@uniminuto.edu.co Guzman Corral Luis Fernando A A 2 0 0
17 704747 laura.huergo@uniminuto.edu.co Huergo Rivera Laura Daniela A A 2 0 0
18 706556 dilan.lemus@uniminuto.edu.co Lemus Rodriguez Dilan Santiago A A 2 0 0
19 706980 lizeth.marin@uniminuto.edu.co Marin Duarte Lizeth A A 2 0 0
20 706677 Martinez Ortiz Alejandra
Alejandra.martinez-o@uniminuto.edu.co A A 2 0 0
21 705062 yudy.navarro@uniminuto.edu.co Navarro Guerrero Yudy Marcela A A 2 0 0
22 728308 daren.olaya@uniminuto.edu.co Olaya Pelaez Daren Dayana A A 2 0 0
23 716135 ingrid.olivera@uniminuto.edu.co Olivera Navarro Ingrid Julieth A A 2 0 0
24 715118 tatiana.oviedo@uniminuto.edu.co Oviedo Soler Tatiana X X 0 0 0
25 710995 david.raad@uniminuto.edu.co Raad Martinez David Andres A A 2 0 0
26 713772 laura.rojas-be@uniminuto.edu.co Rojas Beltran Laura Maria A A 2 0 0
27 619455 nsandovalga@uniminuto.edu.co Sandoval Galindo Natalia Andrea A A 2 0 0
28 506018 msanjuanezr@uniminuto.edu.co Sanjuanez Riano Magda Cristina A A 2 0 0
29 722350 daniela.sierra-b@uniminuto.edu.co Sierra Bocanegra Daniela Esteffany A A 2 0 0
30 714158 vanesa.soto@uniminuto.edu.co Soto Soto Vanesa Alexandra A A 2 0 0
31 715351 solanyi.suarez@uniminuto.edu.co Suarez Munoz Solanyi Fabiana A A 2 0 0
32 678579 julian.tejada@uniminuto.edu.co Tejada Rodriguez Julian Andres X X 0 0 0
33 716230 katerine.telles@uniminuto.edu.co Telles Garcia Katerine A A 2 0 0
34 716942 sebastian.vallejo@uniminuto.edu.co Vallejo Ortiz Sebastian Camilo A A 2 0 0
35 681521 mairon.vela@uniminuto.edu.co Vela Lozano Mairon A A A 2 0 0
36 472673 jvinaroa@uniminuto.edu.co Viña Roa Jessica Paola A A 2 0 0
1,2: asistente con
matricula pendiente por
desembolso del credito de
37 Martinez Torres Lina Vannessa X X 0 0 0 la cooperativa.