Está en la página 1de 21

NOMBRE CEDULA CIUDAD

HECTOR DANIEL MESA SANCHEZ 1072715173 CHIA


ANDRES FELIPE BORDA CUELLO 1048267787 MEDELLIN
ANDREA DEL CARMEN RODRIGUEZ DEL TORO 1140856547 BARRANQUILLA
KETERINE ANDREA GUERRERO GONZALEZ 1113656372 PASTO
CRISTIAN ANDRES MARTINEZ RODRIGUEZ 1143449143 BARRANQUILLA
CAROLINA MERA PEÑA 38603501 CALI
CRISTIAN CAMILO CAÑOLA MENESES 1017140422 MEDELLIN
JENNYFER SOLANYE GUTIERREZ RODRIGUEZ 1073233563 BOGOTA
GONZALO ELIUTH GONZLEZ GOMEZ 1102841976 SINCELEJO
JOSE DAVID MENDOZA ACOSTA 1102885683 SINCELEJO
MONICA ALEJANDRA CASTAÑO OCAMPO 1035432240 MEDELLIN
JAIVER ENRIQUE MAZO GOMEZ 1017210114 MEDELLIN
SANTIAGO RESTREPO OSORIO 1214732070 MEDELLIN
EDUARDO LUIS CAMPO DORIA 1140843476 BARRANQUILLA
FABIOLA ORTEGA CORTES 1130671068 MEDELLIN
XIMENA RIVAS OROZCO 1152223339 MEDELLIN
JHON BON JOVI QUIÑONEZ JIMENEZ 1036661164 MEDELLIN
JOHN JAIRO OBANDO VIVEROS 1130671914 CALI
GEORGE MICHAEL ROMERO PARDO 1095828563 BUCARAMANGA
JASVEIDY KATERYN ROMERO BERMUDEZ 1023930828 BOGOTA

Karina Barrios dijo que la señora Jennyfer Solanye no tiene capacitación que ella esta pendiente para la inducción.
Julian Munera Dijo que Jhon Quiñonez Comenzo el 24 y realizo capacitación junior el 27 no ha realizado la Master.
Erick Ordoñez: el entrenador Ewdin Montoya dijo que ella no realizo capacitación Master.
Daniel Diaz dijo que la capacitación Master la recibió el 21 y 22.
CARGO FECHA INGRESO CANAL PDV

ASESOR(A) COMERCIAL 10/1/2020 CLARO


ASESOR(A) COMERCIAL 10/2/2020 OPERADORES
ASESOR(A) COMERCIAL 10/2/2020 RETAIL
ASESOR(A) COMERCIAL 10/6/2020 RETAIL
ASESOR(A) COMERCIAL 10/6/2020 MULTICANAL
ASESOR(A) COMERCIAL 10/7/2020 CLARO
ASESOR(A) COMERCIAL 10/7/2020 COMQUIA
ASESOR(A) COMERCIAL 10/7/2020 CALL CENTER
ASESOR(A) COMERCIAL 10/7/2020 CLARO
ASESOR(A) COMERCIAL 10/8/2020 CLARO
ASESOR(A) COMERCIAL 10/14/2020 MAYORISTAS
FIELD REP 10/16/2020 RETAIL
ASESOR(A) COMERCIAL 10/19/2020 RETAIL
ASESOR(A) COMERCIAL 10/21/2020 OPERADORES
ASESOR(A) COMERCIAL 10/22/2020 OPERADORES
ASESOR(A) COMERCIAL 10/22/2020 CLARO
ASESOR(A) COMERCIAL 10/24/2020
ASESOR(A) COMERCIAL 10/26/2020
ASESOR(A) COMERCIAL 10/26/2020 CLARO
ASESOR(A) COMERCIAL 10/27/2020 CLARO

a pendiente para la inducción.


l 27 no ha realizado la Master.
CAPACITACION DÍAS
JEFE ZONA ENTRENADOR
JUNIOR TRANSCURRIDOS
OMAR STEVEN PEREZ MELO Yeferson cárdenas 10/4/2020 3
JULIO CESAR MUNERA RODRIGUEZ -44106
MARIO ANDRES VIDAL NOREÑA Elber Pastrana 10/6/2020 4
FRANCI BURBANO Edwin Montoya 10/13/2020 7
MARIO ANDRES VIDAL NOREÑA Elber Pastrana 10/6/2020 0
ERICK DAVID ORDOÑEZ BOCKELMANN Edwin Montoya 10/9/2020 2
JULIO CESAR MUNERA RODRIGUEZ Julian Navas 10/7/2020 0
YURY KARINA BARRIOS MIRANDA - -44111
DANIEL ESTEBAN DIAZ MOLINA Elber Pastrana 10/8/2020 1
DANIEL ESTEBAN DIAZ MOLINA Elber Pastrana 10/9/2020 1
JULIO CESAR MUNERA RODRIGUEZ Julian Navas 10/18/2020 4
JULIO CESAR MUNERA RODRIGUEZ -44120
YOLANDA EDITH HERNANDEZ QUINTERO Alex Caballero -44123
MARIO ANDRES VIDAL NOREÑA Elber Pastrana -44125
ALEXIS VILLAMIL VALENCIA - -44126
YOLANDA EDITH HERNANDEZ QUINTERO Alex Caballero -44126
JULIO CESAR MUNERA RODRIGUEZ Julian Navas 10/27/2020 3
ALEXIS VILLAMIL VALENCIA Edwin Montoya 10/27/2020 1
YERSON ALEXIS ACEVEDO SIERRA Jhon Alex Caballero -44130
PABLO FERNANDO SUAREZ Victor Ramirez 10/28/2020 1
CAPACITACION DÍAS CAPACITACIÓN DÍAS
OBSERVACIÓN
MASTER TRANSCURRIDOS INICIAL TRANSCURRIDOS
10/6/2020 5 10/21/2020 20
-44106 10/21/2020 19
10/21/2020 19 10/21/2020 19
10/21/2020 15 10/21/2020 15
10/21/2020 15 10/21/2020 15
-44111 10/21/2020 14
-44111 10/21/2020 14
-44111 10/21/2020 14
10/21/2020 14 10/21/2020 14
10/22/2020 14 10/22/2020 14
-44118 10/21/2020 7
-44120 -44120
10/21/2020 2 10/21/2020 2
10/21/2020 0 10/26/2020 5
-44126 -44126
10/22/2020 0 10/22/2020 0
-44128 -44128
-44130 -44130
-44130 -44130
-44131 -44131
https://forms.gle/y1HtpNBeSjfsqwkr8

Ciudad Fecha en la que recibe la capacitación Tipo de Entrenamiento


Lista de Capacitaciones
Persona que dicta la capacitación Cargo de la persona que dicta la capacitación
Nombre completo de quien recibe la capacitación
Número de cedula de quien recibe la capacitación Cadena a la que ingresa
Punto de Venta al que ingresa
CIUDAD CEDULA NOMBRE APELLIDO MES
BOGOTA 1020781729 MARCO FIDEL VALDIVIESO PALOMINO OCTUBRE
SINCELEJO 1102874608 RAFAEL ANDRES PERALTA BEDOLLA OCTUBRE
SINCELEJO 1067933245 RENZO JAVIER HERNÁNDEZ TORRES OCTUBRE
CALI 1118294621 SERGIO VILLOTA GOMEZ OCTUBRE
MEDELLIN 1048267787 ANDRES FELIPE BORDA CUELLO OCTUBRE
MEDELLIN 1214726365 ESTEFANIA URQUIJO TORRES OCTUBRE
BOGOTA 1022415356 KAREN DAYAN GARZON REYES OCTUBRE
MEDELLIN 1038336308 YUDY XIOMARA CASTAÑEDA CORREA OCTUBRE
MEDELLIN 1017210114 JAIVER ENRIQUE MAZO GOMEZ OCTUBRE
BARRANQUILLA 1047355895 LAURA ANDREA NIEVES BOLAÑO OCTUBRE
BARRANQUILLA 1013606007 CHRISTIAN MANUEL ESCOBAR PEÑA OCTUBRE
CALI 1144062383 JORGE LEONARDO CHICA AGUDELO OCTUBRE
MEDELLIN 1000893602 DANIEL RAVELO OSPINA OCTUBRE
PEREIRA 1022968225 EVELIN BRIYITH GUEVARA GUTIERREZ OCTUBRE
PEREIRA 1022968225 EVELIN BRIYITH GUEVARA GUTIERREZ OCTUBRE
VILLAVICENCIO 1121934811 LEIDY YISSED GOMEZ VARGAS OCTUBRE
BUCARAMANGA 1098649962 CARLOS ADEL DIAZ ARRIETA OCTUBRE
MEDELLIN 1130671068 FABIOLA ORTEGA CORTES OCTUBRE
MEDELLIN 1010084576 SAMIRA MOSQUERA COPETE OCTUBRE
FECHA DE RETIRO MOTIVO RETIRO SUB MOTIVO RETIRO
2020-10-01 RETIRO VOLUNTARIO MOTIVOS PERSONALES
2020-10-01 RETIRO VOLUNTARIO MOTIVOS PERSONALES
2020-10-01 RETIRO VOLUNTARIO MOTIVOS PERSONALES
2020-10-01 RETIRO VOLUNTARIO MOTIVOS PERSONALES
2020-10-08 RETIRO VOLUNTARIO MOTIVOS PERSONALES
2020-10-11 RETIRO VOLUNTARIO MOTIVOS PERSONALES
2020-10-13 TERMINACIÓN DEL CONTRATO FINALIZACIÓN DEL EVENTO/CIERRE CUPO
2020-10-13 RETIRO VOLUNTARIO MOTIVOS PERSONALES
2020-10-14 RETIRO VOLUNTARIO MOTIVOS PERSONALES
2020-10-14 TERMINACIÓN DEL CONTRATO FINALIZACIÓN DEL EVENTO/CIERRE CUPO
2020-10-15 RETIRO VOLUNTARIO MOTIVOS PERSONALES
2020-10-15 RETIRO VOLUNTARIO MOTIVOS PERSONALES
2020-10-16 RETIRO VOLUNTARIO MOTIVOS PERSONALES
2020-10-16 RETIRO VOLUNTARIO MOTIVOS PERSONALES
2020-10-16 RETIRO VOLUNTARIO MOTIVOS PERSONALES
2020-10-20 RETIRO VOLUNTARIO MOTIVOS PERSONALES
2020-10-22 RETIRO VOLUNTARIO MOTIVOS PERSONALES
2020-10-23 RETIRO VOLUNTARIO MOTIVOS PERSONALES
2020-10-23 RETIRO VOLUNTARIO MOTIVOS PERSONALES
OBSERVACIONES FECHA REPORTE
Se solicita reemplazo. Retiro Voluntario. 2020-10-02 09:24:09.700
Se solicita reemplazo. Retiro Voluntario 2020-10-02 09:53:35.873
Se solicita reemplazo. Retiro Voluntario 2020-10-02 09:54:51.970
Se solicita reemplazo. Retiro Voluntario 2020-10-02 09:41:15.250
Se retira por motivos personales 2020-10-09 13:01:57.067
Se solicita reemplazo 2020-10-14 13:36:20.187
Terminación Cierre Cupo 2020-10-14 13:40:01.390
Se solicita reemplazo. Retiro Voluntario 2020-10-14 11:08:32.877
Retiro Voluntario. Plan Carrera 2020-10-15 09:47:53.517
Retiro Cierre Cupo 2020-10-15 12:15:57.137
2020-10-22 16:42:06.807
Retiro Voluntario. Plan Carrera 2020-10-16 09:05:10.240
Renuncia Voluntaria. Se solicita reemplazo. 2020-10-19 10:35:24.517
Retiro Voluntario. Se solicita reemplazo 2020-10-19 10:45:44.560
Retiro Voluntario. Se solicita reemplazo 2020-10-19 10:45:44.577
Retiro Voluntario. Se solicita reempalzo 2020-10-22 22:07:16.813
Se solicita reemplazo. Mejor Oferta laboral 2020-10-23 10:23:31.260
Se solicita reemplazo. Retiro Voluntario. Mejor Oferta Laboral 2020-10-27 10:38:34.170
Se solicita reemplazo. Retiro Voluntario. Mejor Oferta laboral 2020-10-27 10:26:26.720
REGIONAL CIUDAD CARGO CEDULA

CENTRO BOGOTA EJECUTIVO(A) DE CUENTA 52955406


CENTRO BOGOTA EJECUTIVO(A) DE CUENTA 3174499
CENTRO BOGOTA JEFE DE ZONA 80145408
CENTRO BOGOTA JEFE DE ZONA 1030618535
CENTRO BOGOTA JEFE DE ZONA 1013629912
CENTRO BOGOTA JEFE DE ZONA 1013596048
CENTRO BOGOTA JEFE DE ZONA 79875339
CENTRO BOGOTA JEFE DE ZONA 52797948
CENTRO VILLAVICENCIO JEFE DE ZONA 1121880482
NOROCCIDENTE MEDELLIN EJECUTIVO(A) DE CUENTA 1214713113
NOROCCIDENTE MEDELLIN JEFE DE ZONA 43618157
NOROCCIDENTE MEDELLIN JEFE DE ZONA 1128404598
NOROCCIDENTE PEREIRA JEFE DE ZONA
NORTE BARRANQUILLA EJECUTIVO(A) DE CUENTA 1082906799
NORTE BARRANQUILLA JEFE DE ZONA 1044428383
NORTE BUCARAMANGA EJECUTIVO(A) DE CUENTA 1102357715
NORTE CARTAGENA JEFE DE ZONA 1047434843
NORTE CUCUTA JEFE DE ZONA 1090436715
SUROCCIDENTE CALI JEFE DE ZONA 7630576
SUROCCIDENTE CALI JEFE DE ZONA 1144164468
SUROCCIDENTE IBAGUE JEFE DE ZONA 14297259
SUROCCIDENTE PASTO JEFE DE ZONA 59826917
NUMERO
NOMBRES Y APELLIDOS MAIL
CORPORATIVO
YURY KARINA BARRIOS MIRANDA yury.barrios@tercerizar.co 3015414215
PABLO FERNANDO SUAREZ BENITEZ pablo.suarez@tercerizar.co 3015414240
IVAN CAMILO AVILA SALCEDO ivan.avila@tercerizar.co 3143549921
CLAUDIA ALEJANDRA GARCIA MATEUS claudia.garcia@tercerizar.co 3015418102
OMAR STEVEN PEREZ MELO omar.perez@tercerizar.co 3004118418
CARLOS EDUARDO HERNANDEZ VASQUEZ carlos.hernandez@tercerizar.co 3143530810
JESUS ANTONIO MARTINEZ PINZON jesus.martinez@tercerizar.co 3023404935
MARISOL LOAIZA PAVA marisol.loaiza@tercerizar.co 3143569815
OSCAR EDUARDO MONTENEGRO RODRIGUEZ oscar.montenegro@tercerizar.co 3015416123
SANCHEZ CARO ROOSVELT ALEXANDER roosvelt.sanchez@tercerizar.co 3015418178
YOLANDA EDITH HERNANDEZ QUINTERO yolanda.hernandez@tercerizar.co 3003418269
JULIO CESAR MUNERA RODRIGUEZ julio.munera@tercerizar.co 3008993272
VACANTE 3015412610
EDINSON ENRIQUE OLIVEROS ALVARADO Edinson.Oliveros@tercerizar.co 3143567487
MARIO ANDRES VIDAL NOREÑA mario.vidal@tercerizar.co 3142691954
YERSON ALEXIS ACEVEDO SIERRA yerson.acevedo@tercerizar.co 3143516775
DANIEL ESTEBAN DIAZ MOLINA daniel.diaz@tercerizar.co 3143565126
DEIVER ALEXANDER RIOS SALAZAR deiver.rios@tercerizar.co 3015414176
ERICK DAVID ORDOÑEZ BOCKELMANN erick.ordonez@tercerizar.co 3142741756
ALEXIS VILLAMIL VALENCIA alexis.villamil@tercerizar.co 3142741750
DEIBY ALEXANDER RODRIGUEZ MAYORGA deiby.rodriguez@tercerizar.co 3124092993
FRANCI JANETH BURBANO RUIZ Franci.burbano@tercerizar.co 3143506347
RESPONSABILIDAD

Entrenamiento
Junior

Entrenamiento
Master e Inicial
Jefe de zona Fecha
Omar Steven Perez Melo 10/28/2020

Julio Cesar Munera Rodriguez 10/28/2020

Franci Burbano Ruiz 10/28/2020

Mario Adres Vidal Noreño 10/28/2020


Yolanda Edith Hernandez Quintero 10/28/2020

Alexis Villamil Vlencia 28/1072020

Yerson Alexis Acevedo Sierra 28/1072020

Pablo Fernando Suarez 10/28/2020


Yury Karina Barrios Miranda 10/29/2020

Julio Cesar Munera Rodriguez 10/29/2020

Erick David Ordoñez Bockelmann 10/29/2020

Daniel Esteban Diaz Molina 10/29/2020


Evidencia

También podría gustarte