Está en la página 1de 2

Nombre y Apellido Dirección de correo electrónico DNI PARA AGREGAR Marcá la opción que corresponda

Fabiana Verónica Sarmiento fabiana.sarmiento@uner.edu.ar 33510177 Estudiante


Carolina Jenko carolina.jenko@uner.edu.ar 29624205 Docente
Carlos Andres Fernandez carlosandres.fernandez@uner.edu.ar Estudiante
Patricia Bonato patricia.bonato@uner.edu.ar Docente
Guillermina Chabrillón guillermina.chabrillon@uner.edu.ar 21697836 Docente
Maria Julieta Bof julieta.bof@uner.edu.ar Docente
Ramiro Borche ramiro.borche@uner.edu.ar Personal Administrativo y de Servicios
Lyda Leibovich lyda.leibovich@uner.edu.ar 14998226 Docente
Eduardo Anibal Moran anibal.moran@uner.edu.ar 28650084 Docente
Fabiola Acevedo fabiola_acevedo@hotmail.com 24218584 Docente
Clara Inés García claraines.garcia@uner.edu.ar Estudiante
Marcela Agostina Díaz Velez marcela.diazvelez@uner.edu.ar Estudiante
Mariángeles Winter mariangeles.winter@uner.edu.ar Docente
Leticia Juliana Paiva leticia.paiva@uner.edu.ar Docente
Diamantina Miño diamantina.mino@uner.edu.ar 27866200 Docente
Mariana Lagadari mariana.lagadari@uner.edu.ar 25872473 Docente
Sosa Julia Verónica vsosa204@gmail.com Estudiante
Noelia Francesquini Noeliafrancesquini@gmail.com 40166319 Estudiante
Olga Quintana Quintanaolga@gmail.com 22585368 Estudiante
Noelia Francesquini noeliafrancesquini@gmail.com 40166319 Estudiante
Gabriela Achrem gabriela.achrem@uner.edu.ar 20380733 Personal Administrativo y de Servicios
José Carlos Ceballos dkjoches@gmail.com 39256820 Estudiante
Carlos Dario Bidal dario.bidal@uner.edu.ar 25230907 Personal Administrativo y de Servicios
Sinise Sofia sofi.sinise2013@gmail.com 38543769 Estudiante
Lilian Rut Lesieux Lesieuxlilian@hotmail.com Docente
Laura Gervasi laura.gervasi@uner.edu.ar 21.495.390 Docente
Iván Vidiella vidiellaivan@gmail.com Docente
Miriam García g2.micalajo@gmail.com 25986316 Estudiante
Miriam García g2.micalajo@gmail.com Estudiante
Lorena Rolando lorenarolando34@gmail.com 26033453 Estudiante
Ignacio Terenzano ignacio.terenzano@uner.edu.ar 28.109.741 Docente
Mauricio Ruchinsky mauricio.ruchinsky@gmail.com Estudiante
Barbara Bareiro barbarabareiro@gmail.com Estudiante
Fabiana Verónica Sarmiento fabiana.sarmiento@uner.edu.ar Estudiante
Franco Agustin Saporito saporito.franco@outlook.com Estudiante
Georgina Barainca baraincag@fcal.uner.edu.ar 37702759 Estudiante
Maria Jazmin Severgnini jazsever@gmail.com 95889386 Estudiante
Gladys Ester Subovich gladys.subovich@uner.edu.ar 21952383 Docente
Oscar Gastón Godoy gastongodoy17@gmail.com Estudiante
Vezzosi Gina gina.vezzosi@uner.edu Estudiante
Christian Damián Schwarz damianschwarz9@hotmail.com 29630189 Docente
Patricia Zampedri zampedrip@fcal.uner.edu.ar 34680698 Estudiante
Eliana Aranguren Arangurene@fcal.uner.edu.ar 41968612 Estudiante
Francisco Ramón Iriarte francisco.iriarteuner.edu.ar Personal Administrativo y de Servicios
Lara Rodríguez rodriguezla@fcal.uner.edu.ar Estudiante
Carolina Suhr carolina.suhr@uner.edu.ar 22.660.086 Personal Administrativo y de Servicios
Germán Loker german.loker@uner.edu.ar Personal Administrativo y de Servicios
Micaela Vazquez micaelavazquez1994@gmail.com Estudiante
carolina jenko carolina.jenko@uner.edu.ar Docente
Antonio Dario Malleret antoniodario.malleret@uner.edu.ar 21495008 Docente
Da Silva Aguirre Beatriz María dasilvaaguirreb@fcal.uner.edu.ar Estudiante
Gustavo Suarez gustavo.suarez@uner.edu.ar 29942798 Docente
Hilda Fabiana Rousserie hilda.rousserie@uner.edu.ar Docente
Rosa Estela Vadnal vadnal_rosy@fcal.uner.edu.ar Estudiante
Carlos Dario Bidal dario.bidal@uner.edu.ar Personal Administrativo y de Servicios
Javier Beritich javier.beritich@uner.edu.ar Docente
Cristina V. Davies cristina.davies@uner.edu.ar Docente
Lyda Leibovich lyda.leibovich@uner.edu.ar Docente
Diego Altamirano diego.a.altamirano@gmail.com Estudiante
Cesar Goñe cesar.gone@uner.edu.ar Docente
Nombre y Apellido Dirección de correo electrónico DNI PARA AGREGAR Marcá la opción que corresponda
Axel Acevedo acevedoa@fcal.uner.edu.ar Estudiante
Antonella Sánchez sanchezma@fcal.uner.edu.ar Estudiante