Está en la página 1de 2

NOMINA DE REPRESENTANTES DE SALUD MENTAL POR CONSULTORIO (CORMUVAL)

CONSULTORIO ENCARGADO CONTACTO

REINA ISABEL II Pamela Sanchez Sauvalle psanchez@cmvalparaiso.cl


Director: Leyla Astorga Psicologa
Fono: 2136700
Dirección: Avda.
Washington 1926
B.O.Higgins.
MENA Carla Reyes creyes@cmvalparaiso.cl
Director: Pedro López Psicologa
Fono: 2227424-2745259
Dirección: Ferrari s/n, Cº
Florida
CORDILLERA Carolina Marchant Arata cmarchant@cmvalparaiso.cl
Directora: Eduardo Psicóloga.
Rodriguez
Fono: 2136081
Dirección: Chaparro 194, Cº
Cordillera
P.DAMIAN Paula Barahona Olivares pbarahona@cmvalparaiso.cl
Director: Paola Trujillo Psicóloga.
Fono: 2136450
Dirección: Cabriteria Norte
2055 Pobl. Las Palmas.
RODELILLO Ps. Catalina Ibarra cibarra@cmvalparaiso.cl
Directora CLAUDIA OPAZO
Fono: 2136372
Dirección: Tierras Rojas s/n
Rodelillo
ESPERANZA Ana Garay Coloma agaray@cmvalparaiso.cl
Directora: Daisy Zamorano Psicóloga.
Fono: 2136400
Dirección:Galvarino Nº7
CºEsperanza
PUERTAS NEGRAS Paola Salinas psalinas@cmvalparaiso.cl
Director: Javier Cáceres Psicóloga
Fono: 2136270
Dirección:Pobl.
Montedonico s/n
LAS CAÑAS Maria Pia Valenzuela mvalenzuela@cmvalparaiso.cl
Directora: Fernando Aranda Salazar
Fono: 2132136 Psicóloga.
Dirección: Los Alerces s/n,
Las Cañas
BARON Paula Cerda pcerda@cmvalparaiso.cl
Directora: Por Confirmar Psicóloga
Fono: 2132136045
Direccion: Blanco Viel 651
Cº Baron
PLACILLA Marcia Torreblanca
Directora: Claudia Benimelli Psicóloga De:
Fono: 2136100 marciatorreblanca@cmvalparaiso.cl
Dirección:Avda. Central s/n
Peñuelas
PLACERES Soledad Loyola sloyola@cmvalparaiso.cl
Directora: Rodrigo
Valenzuela
Fono: 2136500
Dirección: Coló Colo s/n
Pobl. Sara Brown
QVDA. VERDE Ps. Sofía Maldonado smaldonado@cmvvalparaiso.cl
Directora: Cristian Pacheco Psicóloga
Fono: 2136200
Dirección: Avda. Qvda.
Verde 1405 Playa
Ancha.
CORMUVAL SALUD Marcela Leiva mleiva@cmvalparaiso.cl
MENTAL Psicologa
2135136