Está en la página 1de 149

Fecha

de N° Apellido Apellido Nombres N° DNI Edad Zona Supervis Distrit Casa Comunal
LLama Paterno Materno ro o
da

13-10 1 Estrada Garcia MIGUEL 6841967 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
13-10 2 Parra Ramos YSABEL 42273394 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
13-10 3 Mora Venturo CONSTANTE 6917387 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
13-10 4 Mayta Ramirez SONIA 10396778 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
15-10 5 Clemente Avita EDUARDO 9954845 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
15-10 6 Martinez Acosta MARINA 45336247 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
15-10 7 Vargas Pastrana KARINA 46503424 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
15-10 8 Huamancaja Ortiz HELLEN 45085069 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
15-10 9 Ccarhuayo Condo ISIDRO 9960121 68 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
15-10 10 Ibañez Ramirez TANIA 9972841 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
15-10 11 Rosales Ramirez YESSICA 40263374 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
12 Rosales Ramirez Carina 43972530 35 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
13 Ayala Nera MERCEDES 9020191 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
14 Ponce Ayala MARIA DEL C 46261471 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
15 Medina Alvarado MELVA 9023821 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
16 Martinez Bravo KATHERINE 48264650 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
17 Ramirez Medina JORGE LUIS 46499090 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
18 Yauri Alarcon CINTHIA 46937582 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
19 Ayrampo Vasquez OSHIRO 46733899 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
20 Sulca Alva JUAN 76188638 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
21 Guerrero Garcia NANCY 44641776 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
22 Fajardo Garay AURORA 6747199 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
23 Quezada Rojas AURELIA 8771731 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
24 Felipe Espinoza ANDREA 47386738 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
25 Isidro Lozano LUCILA 6920170 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
26 Janampa Cordova GABY 47599405 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
27 Aramburu CampomenTANIA 70874532 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
28 Salcedo Capcha MIRIAM 73178276 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
29 Zavaleta Avalos SANTOS 19079130 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
30 Vega Brito MARGARITA 80212408 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
31 Vega Brito SANDRA 43452367 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
32 Vega Brito JANETT 42561207 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
33 Brito Carrion AJENADRA 10394763 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
34 Yarlequé Juarez MARIELA 40461326 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
35 Alvarez Gomez KAREN 45058624 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
36 Barreto Sanchez MARIA 6890043 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
37 Contreras Hilares MARIA 31480325 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
38 URIBE POZO ALFREDO 9032425 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
39 IBAÑEZ TAMARA KATIA 903242425 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
40 GARCÍA LÁZARO EDELCIRA 32901167 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
41 CABELLO DE MALDODIONISIA 6874388 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
42 MALDONADO DE CABELL ELIZABETH 71005978 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
43 FENOGAIN DOMINGUESIMON 40696652 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
44 MALDONADO CABELLO MAGALI 42849469 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
45 CAPELIA PAUCAR TEREZA 6907126 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
46 SALAZAR TALANCHE SIMONA 9991798 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
47 CUZACANO PALOMINOFELIPE 6918873 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
48 SOTO VALENCIA BERENISE 9737461 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
49 MARTINEZ MORALES LILIANA 1013652 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
50 CHAMPI HILLCA NATIVIDAD 9743111 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
51 NUÑEZ RORIGUEZ KAROLL 46079752 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
52 NUÑEZ RODRIGUEZJULIANA 74986908 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
53 SARMIENTO ANAMPA JULIAN 6841940 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
54 TRIGOSO BUITRON ELIZABETH 9473598 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
55 PONCE LOZANO NOEMI 47269814 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
56 PARTOCARREROVALLE KLEBER 33423900 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
57 LLANTOY PIRCA JAIME 40225835 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
58 CHACON TORRES SARA 10882771 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
59 PACHAS AREVALO ESTEPHANIE 70603210 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
60 CHAVEZ ARANDA EDGAR 40255847 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
61 JARA SANCHEZ EDELMIRA 6744376 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
62 GONZALES VILLAREAL ELI 9740536 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
63 PATIÑO PINARES JUANA 6933548 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
64 RIVEROS CERPA LUCILA 80297464 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
65 CHAVEZ TERAN MIGUEL 44836162 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
66 SALINAS SALINAS RODELINA 8865092 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
67 CCARHUAYO CONDO ROSA 7641999 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
68 ORDUÑA ESPINOZA GENARA 6958741 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
69 RIOS SAENZ CARLOS 6725060 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
70 ORTIZ NUÑEZ PERPETUO 6942411 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
71 ROQUES CASTRO SUSANA 80053774 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
72 CASTAÑON CLEMENTISABEL 42122320 Norte Paul Carr COMASCerro Calvario
73 HINOZTROZA DIAZ JESSICA
74 BENITES JUARES GRISELDA
75 LOZANO SARABIA MARIN
76 QUISPE APAZA ROSARIO
77 FLORES ALEJANDRASONIA
78 INGA ESPINOZA ROCIO
79 MODESTO HUAYANGAYOSI
80 VILLANUEVA JARA AYDE
81 ZARATE PEREZ MILAGRO
82 Vergara Echevarria Carmen 46183420 28
83 Ortiz Campo Antonio 34
84 Ramos Pelayo Gloria 42
85 Campos Baltazar María 42527979 37
86 Salas Ordoñez Edith 47457288 41
87 Gamboa Prado Estefany 33
88 Ramirez Martinez Valentina 28
89 Barja Mallqui Rosa 26
90 Alejandro MatamorosBeatriz 35
91 carpio Guerrero Gissela 41370687 35
92 Flores Vaca Felipe O6899OO7 63 Norte Paul Carr IndepeEL VOLANTE
sugerenciaCahuancama QuirhuayoFeclita 9981720 60 norte comas
Contesta /No Es Jefe de Miembros de la Familia por Edad
contesta Hogar
Celular
Apagado
/equivocado Si No 0a5 6 a 11 12 a 17 18 a 59 may. 60

917317857 apagado
921186039 contestó el hijo
914395337 cortó
922466259 apagado
926290140 contestó la pareja
991763493 contesta x 3 2
977404533 contestó la pareja
995606380 contestó la madre
943595563 contesta x 1 8 3
997101544 ocupada
969331236 no contesta
956390970 contesta x 1 1 1 2
975666541
990128988
982277739
978207618
946229483
953023228
968600697
900720686
935920968
945160708
984629913
937318168
920523107
972283134
960538835
969776525
943437265
947396627
980867751
944695841
931785833
941001219
997168870
986684425
969366724
935547264
939424369
953372555
981912892
997956836
922569380
951697498
960884208
994762888
992520746
995879270
927854755
945971404
900668753
955035426
953302160
960430993
958096726
945076568
947748517
984860959
936810805
995557879
90861165
948208975
980887702
942844293
918411425
970151868
997876503
925130828
966738341
942141475
916197624
934965166
980579897
922795378
946279911
952653321
966708099
978028875
923418357
956342382
955280455
927346401
999868852
993512714
930107206
986714742
967222165
993126846
931228320
990232497
992261482
998767074
6391766
¿Los miembros de la ¿Con qué frecuencia ¿Practica ¿Comparten ¿Pertenece a alguna
familia participan de dialogan como familia demostraciones organizacion social?
las tareas del hogar? y en qué momento del de afecto hacia momentos de Ejem:vaso de
SI/NO dia lo hacen ? sus hijos? esparcimiento? leche,comedor,ONG,iglesia

si, todos todos los domingosi, con detalles antes si, pero ahor vaso de leche

no todos, la cuñadasi hay dialogo poco, los hijos y si ninguno

si si siempre todos los dias vaso de leche y comed


¿Participa Ud. Empleo Tipo de empleo
Activamente en su
¿Tiene Seguro de Nivel
Salud? ¿Cuàl? Educativo
comunidad?
Con trabajo Sin trabajo dependiente

si SIS Secundaria inc si

si essalud secundaria comno, antes trabaj x -

si ninguno secundaria completa x


Tipo de empleo Què horario tiene Giro de negocio de i
Està nteresado Està nteresado
disponible para
en capacitarse en iniciar algún
participar de
Independiente en algún taller emprendimiento
talleres Ventas

si- informal si como fabricar ropa pmañanas de 9 a 12x

- si cocina, pasteleria tardes

x si chocolateria y ventamañana o noche x


Giro de negocio de interés Què le parecieron ¿Los temas
los Videos de fueron de su
Emprendimiento y interès?
Servicio Producción Otros familia SI/NO

x no recibio informacion -

x no recibio ninguna info -

x no recibio ningun infom-


Te fue facil
Que sugiere
Que temas entender al
para Mejorar Observaciones
sugiere Expositor, Captaste
los Videos
la Idea

se encuentra en tumbes
menciona no conocer casas comunlaes

llamar 9 pm
venta y fabricaci- - menciona que no la incluyeron por que en su DNI figura otra
llamar a las 7 pm
llamar 7 pm
taller de cocina y- wsp del hijo- 934621418
llamar mañana a las 6.30 pm

chocolateria y v - si tiene wsp


casas comunlaes

ncluyeron por que en su DNI figura otra direccion


Fecha de Apellido Apellido Eda
N° Nombres N° DNI Zona Supervisor
LLamada Paterno Materno d

2 CASTAÑON CLEMENTE ISABEL 42122320 Norte Paul Carrasco


3 CASTAÑON CLEMENTE RONALD 45487297 Norte Paul Carrasco
4 CLEMENTE AVILA GIOVANA 6935617 Norte Paul Carrasco
5 CUZCANO PALOMINO LIZ 6936295 Norte Paul Carrasco
6 GALLO AGUILAR REBECA 7468624 Norte Paul Carrasco
7 RODRIGUEZ GALLO MARITZA 40532727 Norte Paul Carrasco
8 PERALES ROJAS CARLA 75328664 Norte Paul Carrasco
9 NAJARRO MEDINA YERMICA 31479203 Norte Paul Carrasco
10 PALACIOS NAJARRO ELIZABETT 41274899 38 Norte Paul Carrasco
11 HUAMAN JARA CARLOS 6761456 54 Norte Paul Carrasco
12 HUARANCA TAMBRAICO OSWALDO 6876745 51 Norte Paul Carrasco
13 CHOQUE BARRIONUEVHONORATO Norte Paul Carrasco
14 TORRES CORTEZ VALERIO 6948075 74 Norte Paul Carrasco
15 PAICO SUCLUPE VICTOR Norte Paul Carrasco
16 AVILA ESCURRA DIASENIA 44749675 32 Norte Paul Carrasco
17 AVILA LOURDES Norte Paul Carrasco
18 MIRAVAL MIRIAM Norte Paul Carrasco
19 VIGO ALVARADO ANA Norte Paul Carrasco
20 ERLI Norte Paul Carrasco
21 MAGDA Norte Paul Carrasco
22 SILVANA Norte Paul Carrasco
23 VICTOR Norte Paul Carrasco
24 Huaman Bringas Roxana 45954384 33 Norte Paul Carrasco
25 García Orosco Patricia 10559568 43 Norte Paul Carrasco
26 Arcos Martínez Sandra 43876565 33 Norte Paul Carrasco
27 Martínez Dávila María 6947269 56 Norte Paul Carrasco
28 Mirabal Aquije Mirian 40013922 47 Norte Paul Carrasco
29 Gaspar Vásquez Ynes 43393051 35 Norte Paul Carrasco
30 Ávila Escurra Teófilo 46757369 29 Norte Paul Carrasco
31 Qanqui Gonzáles Flor 41619640 37 Norte Paul Carrasco
32 Bendezu Ávila Rosmery 75201342 20 Norte Paul Carrasco
33 Amasifuen Flores Egna 45187038 41 Norte Paul Carrasco
34 Aguirre Vega Lili 71344621 26 Norte Paul Carrasco
35 Tapullima Tello Claudia 76823528 23 Norte Paul Carrasco
36 Rengifo Cabrera María 10492179 55 Norte Paul Carrasco
37 Villareal Palomino Claribel 16711305 47 Norte Paul Carrasco
38 ELENA JUAREZ MARIA Norte Paul Carrasco
39 SANCHEZ, JoséSantos JARA 18213432 42 Norte Paul Carrasco
40 ACUÑA LLACCAO NATALIA 25793165 44 Norte Paul Carrasco
41 QUISPE PORTAL CATY 76374612 22 Norte Paul Carrasco
42 MOLLAN ROJAS IRENE 48724608 26 Norte Paul Carrasco
43 VEGA DAVILA IDE 44441239 33 Norte Paul Carrasco
44 VAZQUES NICOLAS 40 Norte Paul Carrasco
45 DEL PILAR NECIOSUP MARIA 80281573 41 Norte Paul Carrasco
46 VARGAS SERRANO GREIS Norte Paul Carrasco
47 ZAPATA APAGUEÑO DIANA 75437954 Norte Paul Carrasco
48 MILLA CARMEN Norte Paul Carrasco
49 GUERRERA MARIA Norte Paul Carrasco
50 Anaya Quispe María Norte Paul Carrasco
51 MONTOYA,Noemí BARDALES Norte Paul Carrasco
52 DE LA CRUZ Felicita CARLOS Norte Paul Carrasco
53 SANCHEZ, Maria CORONEL Norte Paul Carrasco
54 Patty LÁZARO, Norte Paul Carrasco
55 Acuña Gomez Estefania Norte Paul Carrasco
56 YUPANQUI FLOREZ RUTH 10740700 47 Norte Paul Carrasco
57 CAYA OLGA Norte Paul Carrasco
58 ROSALES MERINO MARIBEL Norte Paul Carrasco
59 CARDENAS YASMIN Norte Paul Carrasco
60 CCANCHIS QUISPE ANA Norte Paul Carrasco
61 CHAFLOQUE ISABEL Norte Paul Carrasco
62 ESTELA Norte Paul Carrasco
63 JASIBETH Norte Paul Carrasco
64 CARMEN Norte Paul Carrasco
65 LEO Norte Paul Carrasco
66 QUISPE MARYLIN Norte Paul Carrasco
67 ALVAREZ CALIN Norte Paul Carrasco
68 Milla Capcha Ulinda 15656603 54 Norte Paul Carrasco
69 Apagueño Paredes Betty 5617578 46 Norte Paul Carrasco
70 Ayllon Paredes Gladys Norte Paul Carrasco
71 Gonzales Lariano Jose Norte Paul Carrasco
72 Rivera meza Aurora 22860225 55 Norte Paul Carrasco
73 Vergara Echevarria Carmen 48
74 PONCIANO SOLIS MARIA 26
75 RIVAS TAFUR YESICA 26
76 TAFUR REYES SOLEDAD 32
77 PASCUAL DIONICIO YOCELYN 30
78 TORIBIO CIERTO ERICKA 27
79 LUCAS PALLAMO IRMA 35
80 RODRIGUEZ ROJAS AMPARITO 40
81 Pantoja Benitez Tavita 81825522 42
82 Acuña Silva Turga 23098818 49
83 Bravo Delgado Natividad 44132233 49
84 Cristina Huaman María 45432576 28
85 Salcedo Pirco Odena 45869903 38
86 Rabichahua Vasquez Leidy 74288178 21
87 Quiñones Pariona Gustavo 72969517 21
88 Estevan Hermosas Lourdes 80223445 54
89 DE LA CRUZ Tapia Norma
90 Pizarro de LA CRUZ Daysi 47857762 26
91 García Andres Raquel 75083128 25
92 Sivincha ChoquehuaYohan 42253081 38 Norte Paul Carrasco
Contesta /No
Casa contesta Es Jefe de Hogar Miembros de la Familia por
Distrito Celular
Comunal Apagado
/equivocado Si No 0a5 6 a 11
Comas Cerro Calvario 934965166
Comas Cerro Calvario 934938151
Comas Cerro Calvario 960759399
Comas Cerro Calvario 956376375
Comas Cerro Calvario 99678724
Comas Cerro Calvario 970519097
Comas Cerro Calvario 994218662
Comas Cerro Calvario 01-7587303
Comas Cerro Calvario 989156317
Comas Cerro Calvario 990860165
Comas Cerro Calvario 996010602
Comas Cerro Calvario 910741586
Comas VIRGEN DE LAS NIEVES975057680
Comas
SEÑOR DE LA MISERICORDIA
955319857
Comas
SEÑOR DE LA MISERICORDIA
928001292
Comas
SEÑOR DE LA MISERICORDIA
921615221
Comas
SEÑOR DE LA MISERICORDIA
921759106
Comas
SEÑOR DE LA MISERICORDIA
924827652
Comas
SEÑOR DE LA MISERICORDIA
925988829
Comas
SEÑOR DE LA MISERICORDIA
935733749
Comas
SEÑOR DE LA MISERICORDIA
944857187
Comas
SEÑOR DE LA MISERICORDIA
955319847
Comas
SEÑOR DE LA MISERICORDIA
981445216
Comas
SEÑOR DE LA MISERICORDIA
978031347
Comas
SEÑOR DE LA MISERICORDIA
902565620
Comas
SEÑOR DE LA MISERICORDIA
902565620
Comas
SEÑOR DE LA MISERICORDIA
921759106
Comas
SEÑOR DE LA MISERICORDIA
927681794
Comas
SEÑOR DE LA MISERICORDIA
921615221
Comas
SEÑOR DE LA MISERICORDIA
931193308
Comas
SEÑOR DE LA MISERICORDIA
921611584
Comas
SEÑOR DE LA MISERICORDIA
902333474
Comas
SEÑOR DE LA MISERICORDIA
950532486
Comas
SEÑOR DE LA MISERICORDIA
975255504
Comas
SEÑOR DE LA MISERICORDIA
960770633
Comas
SEÑOR DE LA MISERICORDIA
942750954
Comas
SEÑOR DE LA MISERICORDIA
960770633
Comas EL AYLLU - AÑO NUEVO985165937
Comas EL AYLLU - AÑO NUEVO923641566
Comas EL AYLLU - AÑO NUEVO973796259
Comas EL AYLLU - AÑO NUEVO912370159
Comas EL AYLLU - AÑO NUEVO969729801
SMP 995123353
SMP 980819006
SMP 920641336
SMP 974294665
Comas SEÑOR CAUTIVO 998909107
Comas SEÑOR CAUTIVO 959547334
Comas SEÑOR CAUTIVO 972032281
Comas
NVA. ESPERANZA - STA. ROSA
998604377
Comas
NVA. ESPERANZA - STA. ROSA
976884831
Comas
NVA. ESPERANZA - STA. ROSA
942616329
Comas
NVA. ESPERANZA - STA. ROSA
923214155
Comas
NVA. ESPERANZA - STA. ROSA
950977609
Comas MANCO INCA HUARAL 967581922
Comas MANCO INCA HUARAL 995397747
Comas MANCO INCA HUARAL 995060407
Comas MANCO INCA HUARAL 926120173
Comas MANCO INCA HUARAL 951350640
Comas MANCO INCA HUARAL 987819991
Comas MANCO INCA HUARAL 974098896
Comas MANCO INCA HUARAL 992559696
Comas MANCO INCA HUARAL 995726049
Comas MANCO INCA HUARAL 984119771
Comas MANCO INCA HUARAL 965415984
Comas MANCO INCA HUARAL 963341144
Comas CAMINO DE JESUS 957509210
Comas CAMINO DE JESUS 985903858
Comas CAMINO DE JESUS 920808802
Comas CAMINO DE JESUS 984132508
Comas CAMINO DE JESUS 971125118
952354160
955124825
977744565
914274529
917591669
930932970
985188310
994985221
902330812
962259115
998888480
920810434
999038241
922181662
934175109
991578519
949352865
949352865
992931856
IndependenEL VOLANTE 998579664
¿Los miembros de la ¿Con qué frecuencia ¿Practica
Miembros de la Familia por Edad familia participan de dialogan como familia y demostraciones de
las tareas del hogar? en qué momento del dia afecto hacia sus
SI/NO lo hacen ? hijos?
12 a 17 18 a 59 may. 60
¿Pertenece a alguna
¿Comparten organizacion social? ¿Participa Ud.
¿Tiene Seguro de Nivel
momentos de Ejem:vaso de Activamente en su
Salud? ¿Cuàl?
leche,comedor,ONG,igle comunidad? Educativo
esparcimiento? sia
Empleo Tipo de empleo Està nteresado en
capacitarse en algún
taller
Con trabajo Sin trabajo dependiente Independiente
Està nteresado en Què horario tiene Giro de negocio de interés
iniciar algún disponible para participar
emprendimiento de talleres
Ventas Servicio Producción
interés Què le parecieron ¿Los temas
Que sugiere para
los Videos de fueron de su Que temas
Mejorar los
Emprendimiento interès? sugiere
Videos
Otros y familia SI/NO
Te fue facil entender al
Expositor, Captaste la Observaciones
Idea
Fecha de Apellido Apellido
N° Nombres N° DNI Edad
LLamada Paterno Materno

1 Tafur Falcon Irma 41772831 36


2 Falcon Moreno Claudia 33338326 64
3 Rojas garay Carmen 40896205 38
4 Valqui Farfan Roberto 40058983 41
5 Rojas Garay Esperanza 10155081 45
6 Inuma Chanchari Gloria 41653246 37
7 Iparraguirre Velarde Judith 80565968 42
8 Grande Valverde Yrma 9521642 49
9 Tapullima Merli No dió 48
10 Alvarez Hernan No dió 69
11 Velarde Medina Martina O7250584 64
12 Chavez Carmona Carola No dió 39
13 Povis Palpa Vicke 44290437 32
14 Roque Otiniano Agustina 47716722 26
15 Pozo Loyola Ananias O7160129 58
16 Ramirez Bermudez Nattaly 42533118 35
17 Campos Pozo Jose 10156893
18 Huarac Bravo keneddy 22753928 49
19 Huarac Bravo Jacinto 22754162 45
20 Gil Flores Evelyn 46756811
21 Bravo Huamani Katiuska 45789531
22 Iparraguirre Guerrero Edonilia 10349861
23 Pozo Barron Merrly
24 Pozo Barron Liset
25 Barron Parhuay Teofila
26 Huarac Bravo Valvina
27 Pozo Barron Melvin
28 Iparraguirre Jara Adrian
29 Loreto Velasquez Elvia
30 Carhuas Huerta Maribel
31 Campos Albornoz Rosa
32 Albornoz Anaya Lenin 47025672
33 Herrera Baza Israel 53
34 Silva Lopez Nancy No dió 38
35 Tintay Isidoro
36 Herrera Bazan Walter no dió 43
37 Garcia Cordova Hilda 40647024 38
38 Paracadillo Quispe Juana O6282888 66
39 Santos Carbajal Fortunato O7136970 56
40 Merino Graciela
41 Tello Manuel
42 Sedano Flores Amadeo O7178915 70
43 Jesus Salinas Cesar 6035696 57
44 Palla Oraco Erika 48270780 26
45 Perez segua Gracy 47149885 29
46 Villanueva Lourdes
47 Perez Segua Patricia 76656150 25
48 Cardenas Pinedo Esther 32222188 57
49 Sanchez Nolorbe Odilia 45180595 31
50 Hurtado Briseño Julio 9952996 44
51 Rondan Rojas Andrea 32644094 48
52 Chavez Rodriguez Eudes 46704047 28
53 Alvino Castillo Sergia 10779782 54
54 Paz Avila Juana 80366785 45
55 Martinez Pomaria Bernabe
56 Navarro Villarreal Kelvin 72767909 19
57 Julca Rondan Franklin 47004462 29
58 Julca Rondan Sussan
59 Izquierdo Silva Sonia 10067140 49
60 Baylon Chavez Miriam 42388328 35
61 Plomares Torres Daniel 8296692 82
62 Fabián Muñoz Jackeline 73915803 25
63 Flores Rojas Talia 48261790 25
64 Albites condori Diana 74704950 25
65 rojas kendy 46618980
66 Diaz Lara Milagros 7981963
67 romero mendoza marisol 47459162 29
68 AYORA ATANACIO GISELA 40113187 40
69 GONZALES LI MARIA 10777560 49
70 ALLAUCA CALDERON MELISSA 44660798 36
71 MENESES JARA ELIZABETH 42879060 35
72 TARAZONA PRINCIPE GABINA 6027008 56
73 Salvador Camones Nora 44337916 33
74 Aguirre Aguirre Kelly 20
75 Chavez Ortiz Madeleyn 48086420 26
76 Perez Vasquez Brigitt 70919502 21
77 Mejicano Ttito Susi 40012053 41
78 Curo Cruz Mayte 10135390 50
79 Arapa Machaca Cielo 76879771 20
80 Machaca Rojas Estela 46472746 45
81 Estrada Seuil Carmen 41744751 28
82 Estrada Perez Bethsab 42014707 26
83 Curo Barreto Gabriela 70804390 21
84 Chino Choque Ayde 1333367 42
85 Rodriguez Sinchi Irene 24391740 42
86 Huamani Jauja Luz 787182480 24
87 Amacefin Tapullima Aylenith 973450709 42
88 Maza Puma David 40068895 42
89 Vejar Rodriguez Andres 41899303 48
90 Mayo Mendoza Alicia 4411694 37
91 Huillcapoma Pally Ruben 10430641 29
92 Osorio Ureta Yosimar 46266786 29
Zona Supervisor Distrito Casa Comunal Celular

Norte Paul Carrasco Independencia EL VOLANTE 963473719


Norte Paul Carrasco Independencia EL VOLANTE 956960152
Norte Paul Carrasco Independencia EL VOLANTE 936652767
Norte Paul Carrasco Independencia EL VOLANTE 975522561
Norte Paul Carrasco Independencia EL VOLANTE 993378352
Norte Paul Carrasco Independencia EL VOLANTE 942505495
Norte Paul Carrasco Independencia MILAGRO DE LA FRATERNIDAD 968104895
Norte Paul Carrasco Independencia MILAGRO DE LA FRATERNIDAD 971986134
Norte Paul Carrasco Independencia MILAGRO DE LA FRATERNIDAD 922005842
Norte Paul Carrasco Independencia MILAGRO DE LA FRATERNIDAD 997208408
Norte Paul Carrasco Independencia MILAGRO DE LA FRATERNIDAD 989513699
Norte Paul Carrasco Independencia MILAGRO DE LA FRATERNIDAD 900754367
Norte Paul Carrasco Independencia MILAGRO DE LA FRATERNIDAD 969748857
Norte Paul Carrasco Independencia MILAGRO DE LA FRATERNIDAD 936937946
Norte Paul Carrasco Independencia SARITA COLONIA 912748827
Norte Paul Carrasco Independencia SARITA COLONIA 993949153
Norte Paul Carrasco Independencia SARITA COLONIA 969912670
Norte Paul Carrasco Independencia SARITA COLONIA 989528722
Norte Paul Carrasco Independencia SARITA COLONIA 916177002
Norte Paul Carrasco Independencia SARITA COLONIA 924162848
Norte Paul Carrasco Independencia SARITA COLONIA 902473823
Norte Paul Carrasco Independencia SARITA COLONIA 969146353
Norte Paul Carrasco Independencia SARITA COLONIA 929812870
Norte Paul Carrasco Independencia SARITA COLONIA 935593205
Norte Paul Carrasco Independencia SARITA COLONIA 933261706
Norte Paul Carrasco Independencia SARITA COLONIA 997385945
Norte Paul Carrasco Independencia SARITA COLONIA 924162848
Norte Paul Carrasco Independencia SARITA COLONIA995901215 / 929963470
Norte Paul Carrasco Independencia SARITA COLONIA 998452437
Norte Paul Carrasco Independencia SARITA COLONIA 913461597
Norte Paul Carrasco Independencia SARITA COLONIA 988643761
Norte Paul Carrasco Independencia SARITA COLONIA 915797074
Norte Paul Carrasco Independencia 15 DE MAYO 936517415
Norte Paul Carrasco Independencia 15 DE MAYO 922196214
Norte Paul Carrasco Independencia 15 DE MAYO 986532764
Norte Paul Carrasco Independencia 15 DE MAYO 922039885
Norte Paul Carrasco Independencia 15 DE MAYO 912433013
Norte Paul Carrasco Independencia 6 DE JULIO 973856986
Norte Paul Carrasco Independencia 6 DE JULIO 933520989
Norte Paul Carrasco Independencia 6 DE JULIO 975095369
Norte Paul Carrasco Independencia 6 DE JULIO 950807133
Norte Paul Carrasco Independencia 6 DE JULIO 985289146
Norte Paul Carrasco Independencia VALLE CRUZ DE MAYO 998790059
Norte Paul Carrasco Independencia VALLE CRUZ DE MAYO 943482204
Norte Paul Carrasco Independencia VALLE CRUZ DE MAYO 958605684
Norte Paul Carrasco Independencia VALLE CRUZ DE MAYO 992402344
Norte Paul Carrasco Independencia VALLE CRUZ DE MAYO 946900561
Norte Paul Carrasco Independencia VALLE CRUZ DE MAYO 985067987
Norte Paul Carrasco Independencia VALLE CRUZ DE MAYO 979173314
Norte Paul Carrasco Puente Piedra ANTONIO RAYMONDI 996714815
Norte Paul Carrasco Puente Piedra ANTONIO RAYMONDI 934622983
Norte Paul Carrasco Puente Piedra ANTONIO RAYMONDI 981966138
Norte Paul Carrasco Puente Piedra ANTONIO RAYMONDI 985334078
Norte Paul Carrasco Puente Piedra ANTONIO RAYMONDI 928201299
Norte Paul Carrasco Puente Piedra ANTONIO RAYMONDI 910841685
Norte Paul Carrasco Puente Piedra ANTONIO RAYMONDI 985124998
Norte Paul Carrasco Puente Piedra ANTONIO RAYMONDI 972015347
Norte Paul Carrasco Puente Piedra ANTONIO RAYMONDI 990761766
Norte Paul Carrasco Puente Piedra ANTONIO RAYMONDI 954646288
Norte Paul Carrasco Puente Piedra ANTONIO RAYMONDI 931432845
Norte Paul Carrasco Puente Piedra ANTONIO RAYMONDI 965222805
Norte Paul Carrasco Puente Piedra CERRO LAS ANIMAS 960899925
Norte Paul Carrasco Puente Piedra CERRO LAS ANIMAS 949 619 052
Norte Paul Carrasco Puente Piedra CERRO LAS ANIMAS 975266985
Norte Paul Carrasco Puente Piedra CERRO LAS ANIMAS 988544217
Norte Paul Carrasco Puente Piedra CERRO LAS ANIMAS 970956614
Norte Paul Carrasco Puente Piedra CERRO LAS ANIMAS 949930840
Norte Paul Carrasco Puente Piedra LAS BEGONIAS 925955464
Norte Paul Carrasco Puente Piedra LAS BEGONIAS 961629412
Norte Paul Carrasco Puente Piedra LAS BEGONIAS 938576815
Norte Paul Carrasco Puente Piedra LAS BEGONIAS 941863818
Norte Paul Carrasco Puente Piedra LAS BEGONIAS 941758718
965217621
982542250
961863205
961020817
956802412
996023672
902415628
924010729
931705381
984220839
97405565
951876936
985668266
960984084
973450709
993102882
940509555
991047029
989344418
Norte Paul Carrasco Independencia EL VOLANTE 982172356
Contesta /No Es Jefe de Hogar Miembros de la Familia por Edad
contesta
Apagado
/equivocado Si No 0a5 6 a 11 12 a 17

Contesta x 1 (8) 1(12)


No contesta
contesta x 36 6 17 7 38

15 / 929963470
la Familia por Edad ¿Los miembros de la ¿Con qué frecuencia ¿Practica
familia participan de dialogan como familia y demostraciones de
las tareas del hogar? en qué momento del afecto hacia sus
18 a 59 may. 60 SI/NO dia lo hacen ? hijos?

2 2 si Comidas Si

si todo el dia si
¿Pertenece a alguna
¿Comparten organizacion social? ¿Participa Ud.
¿Tiene Seguro de Nivel
momentos de Ejem:vaso de Activamente en su
Salud? ¿Cuàl?
leche,comedor,ONG,igle comunidad? Educativo
esparcimiento? sia

Si Comedor Si EsSalud Tecnico (Diseño de modas)

si vaso d eleche si sis 5to sec


Empleo Tipo de empleo Està nteresado en
capacitarse en
Con trabajo Sin trabajo dependiente Independiente algún taller

ico (Diseño de modas) x Si

x si
Què horario tiene Giro de negocio de interés
Està nteresado en
disponible para
iniciar algún
participar de
emprendimiento Ventas Servicio Producción
talleres
Si 2:00 - 3:00 pm x

si 8 am 10 am x
e interés Què le parecieron los ¿Los temas
Que sugiere
Videos de fueron de su Que temas
para Mejorar
Emprendimiento y interès? sugiere
Otros los Videos
familia SI/NO
Interesantes: EnriqueceSI Relacion padres Testimonios

interesantes buenos si marketing negociesplayarce +expl


Te fue facil entender
al Expositor, Observaciones
Captaste la Idea

Si. pero mas conviccionle gustaria participar en el taller pero no puede por recursos

si pero mas explicativo si


Fecha de Apellido Apellido
N° Nombres N° DNI Edad Zona
LLamada Paterno Materno

20/10 1 MUÑOZ QUILLAY CARMEN 15990323 50 Norte


20/10 2 CALDERON ALVA JULIA 31921923 52 Norte
20/10 3 TORRES CABRERA NOELIA 70792263 28 Norte
20/10 4 PEREZ AYORA TANIA 70582775 25 Norte
20/10 5 MARTINEZ ROSALES BLANCA 7997568 56 Norte
20/10 6 magallanes Roncero Gloria 7994764 Norte
20/10 7 flores Echenique Teodoro 7993190 Norte
20/10 8 Ramos Sotelo Alejandrina 7996081 Norte
20/10 9 Navarro Soto Rosa 7648284 Norte
20/10 10 MALDONADO MAYTA YOLANDA 8810551 63 Norte
20/10 11 RUCANA CABELLO VICTORIA 7985622 60 Norte
20/10 12 DE ORTIZ NONA 44297888 35 Norte
20/10 13 ORTIZ CORDOVA YUDITH 41705035 30 Norte
20/10 14 JARA ZORRILLA HILARIA 46177105 29 Norte
20/10 15 CABANA TORRES JESSICA 46350082 30 Norte
16 CORTEZ MALDONADOABIGAIL 46699599 29 Norte
17 JARA POMA NELLY 44993043 32 Norte
18 SUAREZ DE LA CRUZ MARIBEL 40660199 48 Norte
19 RISCO BLAS MARIZELA 80490710 42 Norte
20 SOLANO MATTA PAULINA 10071627 48 Norte
21 HUANO QUISPE FLORENCIA 10412324 62 Norte
22 FERNANDEZ CUEVA MARIA 80091817 48 Norte
23 MANRIQUE JACINTO LILIA 08292690 57 Norte
24 GONZALES CALERO ROSA 09913823 45 Norte
25 MINAYA CASTILLO DINA 44172749 31 Norte
26 Delgado Cusma DE HE Esperanza 8942260 62 añosNorte
27 Chacon Rivera Doris 15217773 42 añosNorte
28 Ayala Pillaca Ana 40395731 38 añosNorte
29 Goñe Busich Julia 25779250 49 añosNorte
30 Delgado Melgar María 40496934 40 añosNorte
31 Carbajal Dominguez Vila 48634328 28 añosNorte
32 Alcántara Vela Lucibeth 40549697 38 añosNorte
33 Jesus Vardales Teresa O7992688 50 añosNorte
34 AGREDA SANDOVAL LUZMILA 8507488 54 Norte
35 CORI HUAMAN MARIA 80497756 44 Norte
36 ZAMUDIO PEREDA DIANA 41307459 37 Norte
37 lopez victorio Cecilia 9984651 46 Norte
38 Gaona López Gabriela 76360931 22 Norte
39 SALAZAR POZO JUANA 22504846 46 Norte
40 OLARTE SULCA HILDA 10599227 43 Norte
41 BUSTAMANTETAFUR MAGALY 17442341 47 Norte
42 SALAZAR MENDOZA MARIA 16745615 43 Norte
43 REYES MORI ISABEL 10451682 43 Norte
44 ARNAO RAMIREZ JORGE 10626424 64 Norte
45 CAMARA FLORES SEBASTIANA 07962234 49 Norte
46 OCHANANO DIEZ MARIANA 08996769 63 Norte
47 mestanza carrillo Lucínda 25433730 Norte
48 Ramírez morales Víctor Norte
49 valenzuela dias Aida Norte
50 Ramírez Mendoza Carlos 42305820 Norte
51 Ccama Condori rosalia Norte
52 Diego Ávila alexander 41149233 Norte
53 Melgarejo Barrón Antonio Norte
54 Palacios Elen 10401568 54
55 VASQUEZ CONTRERAS FLOR Este
56 Chavarria Ayay Julio 10257304 59 Este
57 Vasquez Caceres Manuela 7244986 55 Este
58 Lapa Felix Este
59 Chavez Marisol 4075235 Este
60 Placida Huaman Julia 40980391 40 Este
61 Ascencio Mercedes 6582467 54 Este
62 Fueros Juana 4061665 52 Este
63 Elizarbe Vilca Yolanda Este
64 Monago Toribio Sonia Este
65 Quincho Inga Aparicio Este
66 Mora Medali 29 Este
67 VILLANUEVA CARLOS Este
68 ROJAS GUILLERMO Este
69 PERZ MARCIIAL Este
70 ORE ESCRIBA KARINA Este
71 Lapa Rodolfo 40 Este
72 Rojas Denis 47571577 29 Este
73 Pariona Paucar Mayda 42820097 42
74 Tapara Ascona Edgar 45826208 35
75 Martinez Taype Leandro 42718109 36
76 Miranda Aiquipa Alicia 45365753 31
77 Maza Puma Americo 24693461 38
78 Huaman Gonzalo Elogia 43506222 34
79 Barzola Jacobin Elizabeth 42047118 37
80 Quispe Jorge
81 Lago Luis
82 Tapara Alarcon Gladys 20562321 48
83 Prado Guerrero Antonio 28805623 64
84 Lago Olivares Luis 47113178 28
85 Milla Aguilar Luis 43716412 33
86 Arroyo Laura Richard 44606019 32
87 De LA CRUZ De LA CRUZ Leonor 46503901 29
88 Zapata Suca Claudio 10656974 62
89 Palomino Adauto Charo 10247143 45
90 Perez Cerron Marino Sur
91 Montesinos Demetrio Sur
92 Oncoy Sanchez Yolanda O6262767 48 Norte
Contesta /No
contesta
Supervisor Distrito Casa Comunal Celular Apagado
/equivocado
Paul Carrasco Puente Piedra LAS BEGONIAS 924466541 mas tarde
Paul Carrasco Puente Piedra LAS BEGONIAS 963017555 media hora
Paul Carrasco Puente Piedra LAS BEGONIAS 902232240 Apagado
Paul Carrasco Puente Piedra LAS BEGONIAS 964758850 Contesta
Paul Carrasco Puente Piedra SAN PEDRO DE CHOQUE 929122936 Contesta
Paul Carrasco Puente Piedra SAN JUDAS TADEO 997872633
Paul Carrasco Puente Piedra SAN JUDAS TADEO 981277135
Paul Carrasco Puente Piedra SAN JUDAS TADEO 972255435
Paul Carrasco Puente Piedra SAN JUDAS TADEO 973447514
Paul Carrasco Puente Piedra SANTA ROSA 937585789
Paul Carrasco Puente Piedra SANTA ROSA 9599172905
Paul Carrasco Puente Piedra SANTA ROSA 980434445
Paul Carrasco Puente Piedra SANTA ROSA 937156121
Paul Carrasco Puente Piedra SANTA ROSA 918024833
Paul Carrasco Puente Piedra SANTA ROSA 988058176
Paul Carrasco Puente Piedra SANTA ROSA 928350519
Paul Carrasco Puente Piedra SANTA ROSA 974905510
Paul Carrasco Puente Piedra 28 DE NOVIEMBRE 955410755
Paul Carrasco Puente Piedra 28 DE NOVIEMBRE 931038900
Paul Carrasco Puente Piedra 28 DE NOVIEMBRE 945735398
Paul Carrasco Puente Piedra 28 DE NOVIEMBRE 960412113
Paul Carrasco Puente Piedra 28 DE NOVIEMBRE 955895518
Paul Carrasco Puente Piedra 28 DE NOVIEMBRE 993382103
Paul Carrasco Puente Piedra 28 DE NOVIEMBRE 955895518
Paul Carrasco Puente Piedra 28 DE NOVIEMBRE 989432604
Paul Carrasco Puente Piedra VIRGEN DE FATIMA 945416145
Paul Carrasco Puente Piedra VIRGEN DE FATIMA 986346256
Paul Carrasco Puente Piedra VIRGEN DE FATIMA 918425098
Paul Carrasco Puente Piedra VIRGEN DE FATIMA 975791977
Paul Carrasco Puente Piedra VIRGEN DE FATIMA 977401523
Paul Carrasco Puente Piedra VIRGEN DE FATIMA 971192048
Paul Carrasco Puente Piedra VIRGEN DE FATIMA 932953712
Paul Carrasco Puente Piedra VIRGEN DE FATIMA 984845820
Paul Carrasco Puente Piedra LOMAS DE ZAPALLAL 935 651 674
Paul Carrasco Puente Piedra LOMAS DE ZAPALLAL 998472730
Paul Carrasco Puente Piedra LOMAS DE ZAPALLAL 928485670
Paul Carrasco Puente Piedra LOMAS DE ZAPALLAL 930581942
Paul Carrasco Puente Piedra LOMAS DE ZAPALLAL 929285334
Paul Carrasco Puente Piedra LOMAS DE ZAPALLAL 964134212
Paul Carrasco San Martin de Porre NUEVO AMANECER 990555575
Paul Carrasco San Martin de Porre NUEVO AMANECER 920703976
Paul Carrasco San Martin de Porre NUEVO AMANECER 916099469
Paul Carrasco San Martin de Porre NUEVO AMANECER 967819557
Paul Carrasco San Martin de Porre NUEVO AMANECER 990555575
Paul Carrasco San Martin de Porre NUEVO AMANECER 936915648
Paul Carrasco San Martin de Porre NUEVO AMANECER 980977860
Paul Carrasco San Martin de Porre LA MILLA 910997977
Paul Carrasco San Martin de Porre LA MILLA 985120266
Paul Carrasco San Martin de Porre LA MILLA 993000285
Paul Carrasco San Martin de Porre LA MILLA 943665115
Paul Carrasco San Martin de Porre LA MILLA 932486486
Paul Carrasco San Martin de Porre LA MILLA 921145100
Paul Carrasco San Martin de Porre LA MILLA 991773950
9944454000
Victor Vargas ATE SAN FRANCISCO DE PARIACHI 992421179
Victor Vargas ATE UCV 167 ZONA L 959305920
Victor Vargas ATE UCV 167 ZONA L 953097011
Victor Vargas ATE UCV 160B ZONA K 984282641
Victor Vargas ATE UCV 160B ZONA K 961466695
Victor Vargas ATE UCV 160B ZONA K 932172180
Victor Vargas ATE UCV 224 ZONA V 944145023
Victor Vargas ATE UCV 205 D ZONA R 989795795
Victor Vargas ATE UCV 205 D ZONA R 976109161
Victor Vargas ATE UCV 205 D ZONA R 969349553
Victor Vargas ATE UCV 205 D ZONA R 990666192
Victor Vargas ATE UCV 205 D ZONA R 935371284
Victor Vargas ATE JUAN GONZALES BERROSPI 947690047
Victor Vargas ATE JUAN GONZALES BERROSPI 951918345
Victor Vargas ATE JUAN GONZALES BERROSPI 947511106
Victor Vargas ATE JUAN GONZALES BERROSPI 927720106
Victor Vargas ATE UCV 99 ZONA F 979713098
Victor Vargas ATE UCV 99 ZONA F 965352742
962869977
9970068909
997060036
989344416
997060036
962255303
999889062
947041079
936637599
964218921 / 013924181
971822488
969748514
936637599
988080733
985857533
960545254
V. ALEJANDRO AF 987591758
Jose Manuel CamaLurin MIRADOR LURIN 958683394
Jose Manuel CamaLurin MIRADOR LURIN 986372806
Paul Carrasco Independencia EL VOLANTE 975580249
Es Jefe de Hogar Miembros de la Familia por Edad

Si No 0a5 6 a 11 12 a 17 18 a 59

x 1 1 2
x 1 3
dad ¿Los miembros de la ¿Con qué frecuencia ¿Practica ¿Comparten
familia participan de las dialogan como familia y en demostraciones de
tareas del hogar? qué momento del dia lo afecto hacia sus momentos de
may. 60 SI/NO hacen ? hijos? esparcimiento?

si sí, todo el día sí sí


1 si sí, todo el día si si
¿Pertenece a alguna organizacion ¿Participa Ud. Empleo
social?Ejem:vaso de Activamente en su
¿Tiene Seguro de Nivel
Salud? ¿Cuàl? Educativo
leche,comedor,ONG,iglesia comunidad?
Con trabajo

Sí, vaso de leche y comedor si sí, SIS Técnico


Sí, pres. Comité de obras si sí, Essalud Universitario X
Empleo Tipo de empleo Està nteresado en Està nteresado en
capacitarse en iniciar algún
Sin trabajo dependiente Independiente algún taller emprendimiento

X Si, Reposteria Si
x Sí, Repostaría y tejidoSi
Què horario tiene Giro de negocio de interés
disponible para
participar de talleres Ventas Servicio Producción Otros

Tardes x
tardes x
Què le
¿Los temas
parecieron los Que sugiere Te fue facil entender
fueron de su
Videos de Que temas sugiere para Mejorar al Expositor,
interès?
Emprendimien los Videos Captaste la Idea
SI/NO
to y familia

Buenos Si Repostaría Dinamismo Si


No partició - Repostería y tejidos - -
Observaciones

Incluirla al grupo
Fecha
de Apellido Apellido
N° Nombres N° DNI Edad Zona Supervisor
LLam Paterno Materno
ada
20/10 1 Huamaní Pimentel Marío O9785217 45 Este Victor Vargas
20/10 2 Espititu Malpartida Carlos O9318247 63 Este Victor Vargas
20/10 3 Quispe Alarcon Lozano 10580082 55 Este Victor Vargas
20/10 4 Puma Cardenas Carlos O705928 45 Este Victor Vargas
20/10 5 Pope Cruz Jesus O4211503 51 Este Victor Vargas
20/10 6 Camara Reyes Bertha 42010257 38 Este Victor Vargas
20/10 7 Mamani Chambi Yovan 43210994 35 Este Victor Vargas
20/10 8 Berrocal Llulluy Justo O9848557 53 Este Victor Vargas
20/10 9 Garay Meza Adelma 10600422 43 Este Victor Vargas
20/10 10 Cruz Ramirez Carlos 40696107 41 Este Victor Vargas
20/10 11 Accilio Cruz Roma 22508012 45 Este Victor Vargas
20/10 12 Chilon Julca Gladys 1925093 44 Este Victor Vargas
20/10 13 Bada Janampa Luis O9330506 55 Este Victor Vargas
20/10 14 Huallpa Justina Ore 8887928 46 Este Victor Vargas
15 Quitones Anticona DE CH Rosita 10367011 53 Este Victor Vargas
16 Lejabo Romero Esther 9655610 47 Este Victor Vargas
17 Huapaya Quiroz Juana 9436483 51 Este Victor Vargas
18 Aquino Chahua Maria 80576019 44 Este Victor Vargas
19 Pajuelo Quezada María 10116472 48 Este Victor Vargas
20 Ríos Sánchez Susana 40435296 40 Este Victor Vargas
21 Aquino Trujillo Sonia 10126854 45 Este Victor Vargas
22 GOÑE AGUILAR JUAN Este Victor Vargas
23 RUIZ EBARISTA WALTER Este Victor Vargas
24 MENESES SAYRITUPAC ROILAND Este Victor Vargas
25 CORONEL PEÑA LEVY Este Victor Vargas
26 MENDIETA NUÑEZ VICTOR Este Victor Vargas
27 TORRES LACOTA ALICIA Este Victor Vargas
28 CARO PAZOS LUIS Este Victor Vargas
29 APAZA ANGEL Este Victor Vargas
30 PONTE ARNULFO Este Victor Vargas
31 LOPEZ LUCIANO VALERIANA Este Victor Vargas
32 Racacha Evangelista Marisa 10387906 52 Este Victor Vargas
33 Quispe Bautista Silvia 10355308 44 Este Victor Vargas
34 Sanchez Reyes Pedro 6598294 54 Este Victor Vargas
35 Enciso Mayta Margarita 43061710 35 Este Victor Vargas
36 Salome Mercado Fidencia 10656042 44 Este Victor Vargas
37 León Aldaba Percy 10663288 51 Este Victor Vargas
38 Charalla Mejia Jorge 10176870 47 Este Victor Vargas
39 COTACHE JUAN Este Victor Vargas
40 GARAY MARINA Este Victor Vargas
41 COILA HIERBA PEDRO Este Victor Vargas
42 Lamadrid Bermúdez Fernando 55 Este Victor Vargas
43 calcina Chávez Magaly 23 Este Victor Vargas
44 Chávez tenorio José 32 Este Victor Vargas
45 cerna asencios Blanca 39 Este Victor Vargas
46 Martínez adauto Milka 22 Este Victor Vargas
47 Leon Quiroz Leididy 18 Este Victor Vargas
48 MARIANO TUCTO LUZ Este Victor Vargas
49 Santiago Zorrilla Jorge 41560096 52
50 Santiago Trujillo Aurelia 40279505 39
51 Bajonero Laguna Maximiliano 10649220 44
52 Gamarra Paqui Raquel 20579018 33
53 Ramirez Melgarejo Mariela 70919146 27
54 Aguirre Mejía Luisa 44326339 32
55 Agurto Cerna Olga 43001827 35
56 Santiago Zorrilla Marcos 32303401 37
57 Izaguirre Fabián Nataly 70935698 26
58 Gonzales Manuel 42798066 42
59 Medrano Piñas David 7321918 58
60 Quiñones Gomez Victor 9841382 48
61 Pari Churapaqui Rosario
62 Gaspar Reyna
63 Melgar Caja HUARINGA Ever 41682380 38
64 Callhua LLalu Marleny 45531773 59
65 Tribeños Angelino Teofila 9668809 31
66 mamani Apaza Rina 45645508 31
67 Suarez Barzola Max 42202859 36
68 Pillaca Pozo Sabina 42083999 36
69 Laura loayza Yovana 45755071 30
70 Tomas Colero Fernando 80001384 50
71 Chumpi Limasca Feliciano 10656247 78
72 Calero Chavez Mariluz 7742259 74
73 Castillo Rosa
74 Calderón Danny
75 García Meri
76 Albarado Robertina
77 Salla José
78 Fuentes Arevalo Sebiliana 09320197 Sur Jose Manuel Cam
79 Trujillo Mancha Sonia 41694242 37 Sur Jose Manuel Cam
80 CahuancamaFeliz Hipolito 09772054 62 Sur Jose Manuel Cam
81 Lizarraga Anchiraico Elva 40648963 44 Sur Jose Manuel Cam
82 Ayllón llaza Brenda 46972864 28 Sur Jose Manuel Cam
83 Luna Morales Modesto 10037428 52 Sur Jose Manuel Cam
84 Zevallos Chira Zoraya 40516133 39 Sur Jose Manuel Cam
85 Ccoa Huaycho Segundina 42066250 35 Sur Jose Manuel Cam
86 ChoquehuanRosas Lucia Sur Jose Manuel Cam
87 Rengifo Cardenas Asusena 41525520 38 Sur Jose Manuel Cam
88 RODRIGUEZMOLINA FRANCISCO 9033052 Norte Paul Carrasco
89 Portella Estrada Alejo 43083220 34 Norte Paul Carrasco
90 Lopez Aguilar Juan 41192437 41 Norte Paul Carrasco
91 Perez Guilder Norte Paul Carrasco
Contesta Es Jefe de Hogar
/No contesta
Distrito Casa Comunal Celular Apagado
/equivocado Si
San Juan de Lurigancho UCV 205 D ZONA R 984464502 Contesto
San Juan de Lurigancho 7326120 Apagado
San Juan de Lurigancho JUAN GONZALES BERROSPI 961677365 No contesta
San Juan de Lurigancho JUAN GONZALES BERROSPI 991477885 No contesta
San Juan de Lurigancho JUAN GONZALES BERROSPI 97716777 No existe
San Juan de Lurigancho JUAN GONZALES BERROSPI 993512714 No contesta
Ate UCV 99 ZONA F 984464502 Equivocado
Ate UCV 99 ZONA F 945289302 No contesta
Ate UCV 206-C ZONA R 982452683 Contesto
Ate UCV 206-C ZONA R 960599927 No contesta
Ate UCV 206-C ZONA R 931139154 Contesto x
Ate UCV 206-C ZONA R 945289302 No contesto
Ate UCV 206-C ZONA R 960599927 Apagado
Ate UCV 206-C ZONA R 921122925 Apagado
Ate UCV 206-C ZONA R 916212068
Ate UCV 206-C ZONA R 930939971
Ate UCV 206-C ZONA R 918112470
Ate UCV 206-C ZONA R 930865849
Ate UCV 206-C ZONA R 935085532
Ate UCV 206-C ZONA R 944502840
Ate UCV 153A ZONA J 910750564
Ate UCV 153A ZONA J 920668361
Ate UCV 153A ZONA J 986485513
Ate UCV 153A ZONA J 989046203
Ate UCV 50 ZONA S 22 DE ABRIL 9962833420
Ate UCV 50 ZONA S 22 DE ABRIL 940595312
Ate 921828501/983742485
UCV 50 ZONA S 22 DE ABRIL
Ate UCV 207 ZONA R 940408568
Ate UCV 207 ZONA R 991380833
San Juan de Lurigancho SAN PEDRO DE ATE 986670686
San Juan de Lurigancho SAN PEDRO DE ATE 995046090
San Juan de Lurigancho SAN PEDRO DE ATE 938121399
San Juan de Lurigancho SAN PEDRO DE ATE 947271085
San Juan de Lurigancho SAN PEDRO DE ATE 937526924
El Agustino HATARIY LLAQTA 956114544
El Agustino HATARIY LLAQTA 937109458
Rimac MUNICIPAL III SECTOR. HORACIO ZEVALLOS995478903
II
Rimac MUNICIPAL III SECTOR. HORACIO ZEVALLOS991624882
II
Rimac MUNICIPAL III SECTOR. HORACIO ZEVALLOS921551836
II
Rimac MUNICIPAL III SECTOR. HORACIO ZEVALLOS928985399
II
Rimac MUNICIPAL III SECTOR. HORACIO ZEVALLOS968234331
II
Rimac MUNICIPAL III SECTOR. HORACIO ZEVALLOS960II 821 870
Rimac MUNICIPAL III SECTOR. HORACIO ZEVALLOS937185207
II
Rimac MUNICIPAL III SECTOR. HORACIO ZEVALLOS962II 155 135
Rimac 975 040
MUNICIPAL III SECTOR FLOR DE AMANCAES II "COMITÉ 15"412
Rimac 960 273
MUNICIPAL III SECTOR FLOR DE AMANCAES II "COMITÉ 15"030
Rimac 930 156
MUNICIPAL III SECTOR FLOR DE AMANCAES II "COMITÉ 15"975
Rimac 956603018
MUNICIPAL III SECTOR FLOR DE AMANCAES II "COMITÉ 15"
990058874
981513663
997649163
985934241
959176816
939715305
943370032
970822230
933024635
994032049
979171515
912544823
989797959
979562970
936211002
954697335
924491731
995465545
950128480
959670477
968939084
918049457
938482279
918049457
993703996
991080064
924328058
980288434
949937335
San Juan de Lurigancho NVA. JUVENTUD 947243710
Villa Maria del Triunfo CIUDAD DE GOSEN 992050943
Villa Maria del Triunfo VILLA STA. ROSA 971478056
Villa Maria del Triunfo VILLA STA. ROSA 932072150
Villa Maria del Triunfo LA PRADERA 918998040
Villa Maria del Triunfo LA PRADERA 943681899
Villa Maria del Triunfo LA PRADERA 971368021
Villa Maria del Triunfo LA PRADERA 944799651
Villa Maria del Triunfo LA PRADERA 943499501
Villa Maria del Triunfo LA PRADERA 927849182
COMAS SECT. LAS LOMAS AÑO NUEVO 996931864
COMAS SECT. LAS LOMAS AÑO NUEVO 980174169
COMAS SECT. LAS LOMAS AÑO NUEVO 958864540
COMAS SECT. LAS LOMAS AÑO NUEVO 972155221
Es Jefe de Hogar Miembros de la Familia por Edad ¿Los miembros de la
familia participan de
las tareas del hogar?
No 0a5 6 a 11 12 a 17 18 a 59 may. 60 SI/NO

15 21 y 24 Si
¿Practica ¿Pertenece a alguna
¿Con qué frecuencia ¿Comparten organizacion social? ¿Participa Ud.
dialogan como familia y en demostraciones de
qué momento del dia lo afecto hacia sus momentos de Ejem:vaso de Activamente en su
leche,comedor,ONG,iglesi comunidad?
hacen ? hijos? esparcimiento? a

Diariamente en las ceSi Si , miran peliculas No No


Empleo Tipo de empleo
¿Tiene Seguro de Nivel
Salud? ¿Cuàl? Educativo
Con trabajo Sin trabajo dependiente Independiente

SIS Primario x
Què horario tiene Giro de negocio de interés
Està nteresado en Està nteresado en
disponible para
capacitarse en iniciar algún
participar de
algún taller emprendimiento Ventas Servicio
talleres
Si

Si, marketing VENTAS Medio dia x


Què le
ro de negocio de interés ¿Los temas
parecieron los Que sugiere
fueron de su Que temas
Videos de para Mejorar
interès? sugiere
Producción Otros Emprendimien los Videos
SI/NO
to y familia

No accedio
Te fue facil entender
al Expositor, Observaciones
Captaste la Idea

Devolver llamada el dia lunes , ya que se encuentra en provincia


Se llamaron unas 3 veces y el numero seguia apagado

El numero brindado no pertenece a la persona identificada

No se encontraba en casa , devolver llamada en dos dias

Pide que tambien se pueda brindar informacion respecto a medios para terminar los estudio
cto a medios para terminar los estudios escolares
Fecha
de Apellido Apellido
N° Nombres N° DNI Edad Distrito Zona
LLamad Paterno Materno
a
### 1 Adrian Pío Graciela 6616880 61 Ate Este
### 2 Chamache Delgado Carmen 44077955 39 Ate Este
### 3 Huamani Maria Ate Este
### 4 Muñoz Panduro Rocio 34 Ate Este
### 5 Chahuayo Hernadez Isabel 7509699 45 Ate Este
20/10 6 Rocio cani Ate Este
### 7 Quispe Gutierrez Luz 42333375 39 Ate Este
### 8 palomino Idelsa Ate Este
### 9 sanchez Janeth Ate Este
### 10 Eugenia sucso Ate Este
11 gonzales Karina Ate Este
12 Pio Ate Este
13 TITO FREDY 40 Ate Este
14 SOLIER QUILLAS GLADIS 35 Ate Este
15 LEANDRO RAMIREZ FELIX Ate Este
16 SANTAMARIA PAJUELO ALBERTO Ate Este
17 Rimari Jonas 80046181 40 Ate Este
18 Cutipa Agustina Ate Este
19 Gomez Mercosa 10049484 60 Ate Este
20 Huanuqueño Chuco Antonio Ate Este
21 Macha Nancy Ate Este
22 SILVERA JORGRE El Agustino Este
23 TEJADA LEONEL El Agustino Este
24 GONZALES KELI El Agustino Este
25 HUARCAYA PAULINA El Agustino Este
26 PAY PAY PEDRO El Agustino Este
27 MELENDEZ YIOMAR El Agustino Este
28 RIOS ESPERANZA El Agustino Este
29 VALVERDE RIVERO GUSTAVO 38 Rimac Este
30 FRANCO CORONADO ROSA 25016996 62 Rimac Este
31 MORI JOPA ANA 46271535 32 Rimac Este
32 HUAURA ESCOBEDO MARÍA 40141669 43 Rimac Este
33 APAZA MAMAMI ZORAIDA 43904921 36 Rimac Este
34 SAUCEDO QUISPE ELENA 80128403 60 Rimac Este
35 QUISPE PALOMINO NIEVES 45306539 35 Rimac Este
36 TARAZONA SIFUENTES MARTHA 8171888 59 Rimac Este
37 flores Jacay Judith Rimac Este
38 Pozo Mallqui Dorila Rimac Este
39 Huaman Barrientos Miriam Rimac Este
40 Huari Ccorahua Maruja Rimac Este
41 Huari Huaman Nelson Rimac Este
42 Mondragón Montenegro Cinthia Rimac Este
43 Huari Ccorahua Hilda Rimac Este
44 Sánchez Salazar Alejandrina Rimac Este
45 Bormi Sabino Gladys Rimac Este
46 Abad Puri Gregorio Rimac Este
47 Huari Huamán Antonio Rimac Este
48 Tinoco Sulca Alcides Rimac Este
49 CHOQUE CONDORI BENJAMIN Rimac Este
50 SILVA FIGUEROA LUZ Rimac Este
51 GOMEZ CARRASCO MARCIAL Rimac Este
52 SULLCA HUAMAN MARLENE Rimac Este
53 FAUSTO A MARCELA Rimac Este
54 CONTRERAS CHOCCARE WILMER Rimac Este
55 maravi ríos Paulina Ate Este
56 Balcázar Gamarra Erika Ate Este
57 camasca Gloria Ate Este
58 maravi ríos Gloria Ate Este
59 Maraví Ríos Hans Ate Este
60 Cochari Líder Ate Este
61 celis aquino Juliana 33 Ate Este
62 RIVAS LUZ Ate Este
63 JUAREZ HIPOLITO Ate Este
64 JAUREGUI ANASTASIO Ate Este
65 Vargas Ventura Jesús Ate Este
66 Quispe Mitma Emilia 25775087 46 Ate Este
67 Arotoma Flores Bertha O7470665 49 Ate Este
68 Arotoma Flores Benigno O7502375 47 Ate Este
69 Fernandez Rivas Carmen 70935736 29 Ate Este
70 Garcia Alanyes Carmen Ate Este
71 Taipe Yucra Jose Ate Este
72 Cori Campos Carmen Ate Este
73 Floreano Acaro Maria 0-7410073 64 Villa Maria Sur
74 Marquez Tejada Kasandra 47865554 Villa Maria Sur
75 Lopez Lopez Gladys 42316728 Villa Maria Sur
76 Grandez Tananta Rocio 40233809 Villa Maria Sur
77 de LA CRUZ Flor Villa Maria Sur
78 Galdos Berrocal Hilda 0-8017894 Villa Maria Sur
79 Zaña Salinas Peregrina Villa Maria Sur
80 Cerón Román Adrian Villa Maria Sur
81 Villavicncio Carlos Villa Maria Sur
82 Cuba Felipe Villa Maria Sur
83 Campos Absalon Villa Maria Sur
84 Campos Jiménez Sorayda 0-8351515 57 Villa Maria Sur
85 Pinedo Rodriguez Karol 48326306 25 Villa Maria Sur
86 Arias Contreras Juana Villa Maria Sur
87 Ríos María Villa Maria Sur
88 Rojas Nadia Villa Maria Sur
89 Pobis Sabina 47094028 50 Villa Maria Sur
90 Bustencio Reina Villa Maria Sur
91 Huanuco Amador Villa Maria Sur
Contesta /No Es Jefe de Hogar Miembros de la Familia por
contesta
Supervisor Casa Comunal Celular Apagado
/equivocado Si No 0a5 6 a 11

Victor Vargas UCV 206-C ZONA R 929000614 No contesta


Victor Vargas UCV 206-C ZONA R 936617186 Contesta x 1 1
Victor Vargas UCV 206-C ZONA R 923044079 No contesta
Victor Vargas UCV 206-C ZONA R 927642179 No contesta
Victor Vargas UCV 206-C ZONA R 948780271 Contesta x 1
Victor Vargas UCV 206-C ZONA R 932631799 Ocupada
Victor Vargas UCV 206-C ZONA R 988699190 Contesta X 1 2
Victor Vargas UCV 206-C ZONA R 989289162 No contesta
Victor Vargas UCV 206-C ZONA R 902400210
Victor Vargas UCV 206-C ZONA R 940798031
Victor Vargas UCV 206-C ZONA R 935424740
Victor Vargas UCV 206-C ZONA R 990421526
Victor Vargas UCV 153A ZONA J 912660395
Victor Vargas UCV 153A ZONA J 963029540
Victor Vargas UCV 153A ZONA J 989714891
Victor Vargas UCV 153A ZONA J 997493393
Victor Vargas 996257802
UCV 50 ZONA S 22 DE ABRIL
Victor Vargas 985939321
UCV 50 ZONA S 22 DE ABRIL
Victor Vargas 982366397
UCV 50 ZONA S 22 DE ABRIL
Victor Vargas UCV 207 ZONA R 930264981
Victor Vargas UCV 207 ZONA R 949112940
Victor Vargas SAN PEDRO DE ATE 990837460
Victor Vargas SAN PEDRO DE ATE 979997169
Victor Vargas SAN PEDRO DE ATE 944646147
Victor Vargas SAN PEDRO DE ATE 960973719
Victor Vargas SAN PEDRO DE ATE 955858181
Victor Vargas HATARIY LLAQTA 982874522
Victor Vargas HATARIY LLAQTA 961834319
Victor Vargas HORACIO ZEVALLOS II 929118651
Victor Vargas HORACIO ZEVALLOS II 932546533
Victor Vargas HORACIO ZEVALLOS II 929118651
Victor Vargas HORACIO ZEVALLOS II 926252008
Victor Vargas HORACIO ZEVALLOS II 941090237
Victor Vargas HORACIO ZEVALLOS II 949381854
Victor Vargas HORACIO ZEVALLOS II 927700127
Victor Vargas HORACIO ZEVALLOS II 914640401
Victor Vargas HORACIO ZEVALLOS II 965304559
Victor Vargas COMITÉ 15" 910187420
Victor Vargas COMITÉ 15" 913745423
Victor Vargas COMITÉ 15" 916534077
Victor Vargas COMITÉ 15" 929669731
Victor Vargas COMITÉ 15" 929694594
Victor Vargas COMITÉ 15" 933445214
Victor Vargas COMITÉ 15" 935186782
Victor Vargas COMITÉ 15" 940024488
Victor Vargas COMITÉ 15" 940351954
Victor Vargas COMITÉ 15" 949145842
Victor Vargas COMITÉ 15" 958293169
Victor JARDINES 951014521
Vargas DE LA FLOR DE AMANCAES"
Victor JARDINES 951365492
Vargas DE LA FLOR DE AMANCAES"
Victor JARDINES 986508729
Vargas DE LA FLOR DE AMANCAES"
Victor JARDINES 953448797
Vargas DE LA FLOR DE AMANCAES"
Victor JARDINES 977631393
Vargas DE LA FLOR DE AMANCAES"
Victor JARDINES 959101513
Vargas DE LA FLOR DE AMANCAES"
Victor Vargas UCV 232B 989726697
Victor Vargas UCV 232B 940203698
Victor Vargas UCV 232B 991188464
Victor Vargas UCV 232B 960924482
Victor Vargas UCV 232B 947393252
Victor Vargas UCV 232B 990322810
Victor Vargas UCV 232B 950130079
Victor Vargas 965808580
SAN FRANCISCO DE PARIACHI
Victor Vargas 955177136
SAN FRANCISCO DE PARIACHI
Victor Vargas UCV 167 ZONA L 941916980
Victor Vargas UCV 167 ZONA L 910550468
Victor Vargas UCV 160B ZONA K 942111192
Victor Vargas UCV 160B ZONA K 954169005
Victor Vargas UCV 160B ZONA K 966318408
Victor Vargas UCV 224 ZONA V 916199706
Victor Vargas UCV 205 D ZONA R 997195169
Victor Vargas UCV 205 D ZONA R 961677365
Victor Vargas UCV 205 D ZONA R 922705373
Jose Manuel Ca VILLA POETA J.G. 900924819
Jose Manuel Ca VILLA POETA J.G. 996501358
Jose Manuel Ca VILLA POETA J.G. 980455058
Jose Manuel Ca VILLA POETA J.G. 988361407
Jose Manuel Ca VILLA POETA J.G. 994838359
Jose Manuel Ca VILLA POETA J.G. 954832536
Jose Manuel Ca VILLA POETA J.G. 951405383
Jose Manuel Ca VILLA POETA J.G. 988786705
Jose Manuel Ca VILLA POETA J.G. 916848832
Jose Manuel Ca VILLA POETA J.G. 900947003
Jose Manuel Ca SR. DE LUREN SECT. E 971482602
Jose Manuel Ca SR. DE LUREN SECT. E 992687633
Jose Manuel Ca SR. DE LUREN SECT. E 940464579
Jose Manuel Ca SR. DE LUREN SECT. E 992319753
Jose Manuel Ca SR. DE LUREN SECT. E 983210503
Jose Manuel Ca SR. DE LUREN SECT. E 902250876
Jose Manuel Ca SR. DE LUREN SECT. E 956940906
Jose Manuel Ca SR. DE LUREN SECT. E 979352237
Jose Manuel Ca SR. DE LUREN SECT. E 996030773
Miembros de la Familia por Edad ¿Los miembros de la ¿Con qué frecuencia
familia participan de dialogan como familia y ¿Practica demostraciones
las tareas del hogar? en qué momento del dia de afecto hacia sus hijos?
12 a 17 18 a 59 may. 60 SI/NO lo hacen ?

Si, le ayuda su hijo durante los momentos


1 2 de 13 años del almuerzo Siempre

2 Si, a veces durante el almuerzoSiempre


Si, en la limpieza A veces
2 hogar fines de semana Siempre
¿Comparten ¿Pertenece a alguna organizacion ¿Participa Ud.
¿Tiene Seguro de Nivel
momentos de social?Ejem:vaso de Activamente en su
Salud? ¿Cuàl?
leche,comedor,ONG,iglesia comunidad? Educativo
esparcimiento?

No, extravió en DNI de su niño


Raras veces y por ende no puede participarno SIS Primaria

No mucho No No SIS Completo


Si, vaso de leche a partir de
A veces este año si SIS Primaria
Empleo Tipo de empleo Està nteresado en
capacitarse en
Con trabajo Sin trabajo dependiente Independiente algún taller

X SI

x x si

x Si
Està nteresado en Què horario tiene Giro de negocio de interés
iniciar algún disponible para participar
emprendimiento de talleres Ventas Servicio Producción Otros

Indeciso debido a que cuida


Si - abarrotes a su pequeño x

SI - manualidades
o reposteria Fines de semana x
Si, no tiene muy bien
definido fines de semana x x
Què le parecieron ¿Los temas Te fue facil
Que sugiere entender al
los Videos de fueron de su Que temas para Mejorar los Expositor,
Emprendimiento y interès? sugiere Videos Captaste la
familia SI/NO Idea
Observaciones

No cuenta con servicio de


Internet

Poca disponibilidad de tiempo


Sin Internet
presencialmente a las actividades
de la CC