Está en la página 1de 4

(vacío)

Cantidad - TIPOLOGIA MES


TIPOLOGIA NOVIEMBRE OCTUBRE Total Resultado
COURIER NO ENTREGA 22 22
COURIER NO ENTREGA 7 8 15
COURIER NO RETORNO DOCS COMPLETOS 2 2
COURIER NO SACA A RUTA EL ENVIO 1 1
COURIER NO SE ACERCA 1 1
COURIER NO SE CONTACTA 5 5
NO ENTREGA DCS COMPLETOS 1 1
Total Resultado 8 39 47
NOMBRE CIUDAD # CEDULA
ALVARADO ANDRADE LUIS EDUARDO SANTO DOMINGO 1711489458
DIEGO FERNANDO BARRENO SILVA RIOBAMBA 603905712
CYNTHIA ELIZABETH COTTO LEYTON GUAYAQUIL 924838402
JANETH PAULINA SIMBAÑA SIMBAÑA QUITO 1721466157
PAREDES BARZOLA DANIELA MISHELLE GUAYAQUIL 956392575
GONZALEZ ALAVA INGRID ALEXANDRA VENTANAS 1205476417
QUIZHPE CARPIO STEEVEN ISAAC GUAYAQUIL 919306233
HERNANDEZ ARELLANO STEFANIA ALEXANDRA QUITO 401377031
DAMIAN JEANPIER AGUIRRE POZO IBARRA 1003210208
STALIN RAFAEL ALCIVAR ZAMBRANO GUAYAQUIL 940665680
SILVIA CATALINA CORDERO MENDEZ CUENCA 104085782
OSWALDO KENNY BAQUERO VALLEJO QUITO 1720193737
MARCO EDUARDO GANDARA DAVALOS QUITO 1704166287
EDISON FERNANDO MORALES LLUMITASIG LATACUNGA 502013717
NGANGA NYANJUI BENAIAH SANGOLQUI 1726556069
YESENIA BEATRIZ MENDIZABAL SOLORZANO QUITO 1712597671
SANTO EUGENIO SANTANA MERO MANTA 1304656877
ROGER FERNANDO ROCA ORTIZ MANTA 925324154
PABLO VINICIO ANDRADE SUQUILLOVALLE DE LOS CHILLOS 1713552204 A
BLANCA ESTRELLA GOMEZ BRIONES MILAGRO 1202770291 E
NANCY VERONICA BRAVO VERA PORTOVIEJO 1310934912 B
JUAN MANUEL PEREZ QUITO RIOBAMBA 604761957 D
CINTHYA CONSUELO CARVACHE CUELLAR GUAYAQUIL 922063540 C
LUIS EDUARDO SUAREZ MOREIRA SALINAS 927665851 D
JOSE ANTONIO GUAMAN BENITEZ LOJA 1102710785 C
MARIA BELEN SUQUITANA PESANTEZ GUAYAQUIL 1719147462 C
RICARDO ARTURO DURAZNO YAGUAL GUAYAQUIL 950638288 C
PEDRO ANTONIO MOREIRA MOREIRA MONTECRISTI 1305669234 C
GABRIELA VERONICA ALCIVAR NAVARRETE MANTA 1309298329 D
CARLOS LENIN AYO MOREIRA LA CONCORDIA 1721311528 E 28-Apr
CARLOS FELIX SANTANDER GORDILLO CONOCOTO 1700511528 A 28-Apr
MARLON SANTIAGO ORELLANA MAZA LOJA 1104875487 A 30-Apr
SONIA DORIS PINARGOTE RODRIGUEZ MANTA 1309879508 A 01-May
TATIANA MARIUXI SARMIENTO GUACHIZACA GUAYAQUIL 705051852 D 01-May
CHRISTIAN EDUARDO PILAGUISIN HIDALGO AMBATO 1803323698 C 04-May
ZULI JOHANNA SOLIS QUIÑONES GUAYAQUIL 959978586 04-May
LUIS PLACIDO TUQUERREZ COLCHA TUMBACO 1004196406 05-May
JOSE RAMON QUIROZ PORTOVIEJO 1302694367 D 15-May
JOSE RAMON QUIROZ PORTOVIEJO 1302694367 0 15-May
JUAN JOSE FLORES HINGTON GUAYAQUIL 910411776 15-May
KATTY VIVIANA GAMARRA RIOS QUININDE 929266062 D 21-May
CESAR IVAN REMACHE CHANCHICOCHA AMBATO 503296972 C 21-May
IRENE NATALY REYES ZAMBRANO LIBERTAD 926676859 C 21-May
PEDRO ALEJANDRO CRISTOBAL MIRANDA MANTA 912532850 D 27-May
DAINEL TAMAYO MEJIAS CHONE 1756653364 A 27-May
PEDRO MARIA BUNAY MOROCHO CAÑAR 302237052 C 29-May
GENETICA CANADIENSE SEMEX CIA LTDA MACHACHI 1.791771109000E+09 29-May
DIANA MARIBEL MATUTE SALDAÑA PIÑAS 704428275 D 05-Jun
CRISTIAN HERNAN RONQUILLO BONILLA TUMBACO 503404931 C 05-Jun
RONALD ANDRES BELTRAN GONZALEZ LA LIBERTAD 928353614 E 19-Jun
ZAMORA
PEÑARANDA LITUMA RUBEN ISMAEL 1400590178 A 15-Jun
TANYA ELIZABETH MUÑOZ HU PASAJE 704280163 A 18-Jun
VERONICA BERNALDA CASTRO QUITO 1310900640 B 18-Jun
URIBE PORRAS JEFFERSON
DAVID AZUAY 1726759374 E 18-Jun
ANAGUANO PILLAPAÑA KARINA ESTEFANIAQUITO 1721239067 D 19-Jun