Está en la página 1de 12

Informe de inscripció n

Informe generado: ago 18, 2020 6:07 PM


TemaGrupal Identificació n del Horario programado
Evaluacion seminario web
Privada con Luis Moreta 884 4910 6848 ago 18, 2020 8:00 PM
(Santana)
Detalles de asistente

Nombre Apellido Correo electró nico

Emanuel Canela eliucanela@gmail.com


Eugenio Ogando ogandogarciaeugenio@gmail.com
Yasiris Livent Unforgetlove_20@hotmail.com
Luis angel De los santos laurenao luisangeldelossantos065@gmail.com
Said Trimpin strimpin@gmail.com
Hillary Lugo hillary162000@gmail.com
Gisselle María Pascual Cleto launica0915@gmail.com
Alexander Martínez elshago21@gmail.com
Loida Santana de Los santos Licloidasantana@gmail.com
Leurys Abrahan Delos Rios L.reyes025@gmail.com
Finehas Polanco finehas.polanco@gmail.com
Luis Mendez Luispimentel419@gmail.com
Enmanuel Celedonio Mena ecm.enmanuel@gmail.com
José Minaya Jose_15_antonio_15@hotmail.com
Ruben Cepeda cepedarubendario@gmail.com
Carmen magnolia Portes charles dra.cportte@gmail.com
Edwin Milano amador Ema_007@outlook.com
Mariell Marte mariellamp29@gmail.com
Emmanuel De Los Santos Sierra emmanueldelossantossierra@gmail.com
Jose miguel Romero rosario Jr5530778@gmail.com
Felix Garcia fgarciaravelo@gmail.com
Dickson y Rosanny Mesa mesaevaristo705@gmail.com
Daury Liriano daurylirianolorenzo226@gmail.com
Carlos Guzmá n carlosguzman0625@gmail.com
Joshan De Los Roa joshan09@gmail.com
Pahola Montero dramontero1992@gmail.com
Miguel Paniagua elduro2412@hotmail.com
Juan francisco Sosa tufavoritoariel@gmail.com
Luis Aquino Vega luisalbertoaquino18@gmail.com
candido peñ a Martínez candidomartinez979@gmail.com
Pedro Chanelt (Noel) Marcano Bautista pedrochanelt@gmail.com
Wedlin Jean sheep092020@gmail.com
Jesú s Ló pez Ventura Lopezventurajesus1@gmail.com
Yohan Valdez Ferná ndez Valdezjohan17@gmail.com
Jean Carlos Adames Jcadames0618@gmail.com
Roland Bocio bocioroland@gmail.com
Jennifer Gil Jennifermartina8@gmail.com
Jennifer Gil Jennifermartina09@gmail.com
Elyson Paulino elysonpaulino17@gmail.com
Yoarlyn Lorenzo Pérez Yoarlyn0126@gmail.com
Susana Reyes laura.susana@hotmail.es
Greyci Arias greyci776@gmail.com
Roselis Reynoso roselisreynoso@gmil.com
Gerson Gil Elprofeta1430@hotmail.com
Lisbets Coats dishmey lisbethcoatsdishmey@gmail.com
Oliver Martinez oliverserigrafia02@gmail.com
Aneudy Peñ a juananeudy09@gmail.com
Rey Nira Zapata reynirazapata@gmail.com
Farenny Vicente encarnació n Farennyvicente84@gmail.com
Rafael Tapia Hilcy.tapia@gmail.com
Seneida Saintilaire Seneidasaintilaire@gmail.com
Elianny Erick eliannyricardo@icloud.com
Anny Estime la.siervadediosgavi@gmail.com
Nicol Escañ o Nicolcastillo103@gmail.com
Elquin Antonio Belén vargas elquin021@gmail.Com
Duració n (minutos) N.º registrados N.º cancelado
120 103 0

Hora de registro Estado de aprobació n Eres un invitado o socio?

Aug 12, 2020 20:42:55 aprobado Soy invitado/a


Aug 16, 2020 18:34:18 aprobado Soy invitado/a
Aug 17, 2020 06:34:32 aprobado Soy invitado/a
Aug 17, 2020 12:27:23 aprobado Soy invitado/a
Aug 17, 2020 14:20:44 aprobado Soy invitado/a
Aug 17, 2020 19:32:24 aprobado Soy invitado/a
Aug 17, 2020 19:36:58 aprobado Soy invitado/a
Aug 17, 2020 20:07:46 aprobado Soy invitado/a
Aug 17, 2020 20:11:43 aprobado Soy invitado/a
Aug 17, 2020 20:44:31 aprobado Soy invitado/a
Aug 17, 2020 21:19:43 aprobado Soy invitado/a
Aug 17, 2020 21:48:47 aprobado Soy invitado/a
Aug 18, 2020 08:28:40 aprobado Soy invitado/a
Aug 18, 2020 09:18:05 aprobado Soy invitado/a
Aug 18, 2020 10:55:25 aprobado Soy invitado/a
Aug 18, 2020 11:14:50 aprobado Soy invitado/a
Aug 18, 2020 12:23:32 aprobado Soy invitado/a
Aug 18, 2020 12:38:12 aprobado Soy invitado/a
Aug 18, 2020 12:39:36 aprobado Soy invitado/a
Aug 18, 2020 12:49:25 aprobado Soy invitado/a
Aug 18, 2020 13:15:58 aprobado Soy invitado/a
Aug 18, 2020 14:25:21 aprobado Soy invitado/a
Aug 18, 2020 15:47:07 aprobado Soy invitado/a
Aug 18, 2020 16:47:50 aprobado Soy invitado/a
Aug 18, 2020 17:50:03 aprobado Soy invitado/a
Aug 14, 2020 05:30:40 aprobado Soy socio
Aug 17, 2020 19:12:23 aprobado Soy invitado/a
Aug 17, 2020 20:03:23 aprobado Soy invitado/a
Aug 17, 2020 20:19:05 aprobado Soy invitado/a
Aug 17, 2020 21:02:54 aprobado Soy invitado/a
Aug 17, 2020 23:27:39 aprobado Soy invitado/a
Aug 18, 2020 08:23:39 aprobado Soy invitado/a
Aug 18, 2020 09:17:22 aprobado Soy invitado/a
Aug 18, 2020 10:57:13 aprobado Soy invitado/a
Aug 18, 2020 11:03:58 aprobado Soy invitado/a
Aug 18, 2020 11:52:34 aprobado Soy invitado/a
Aug 18, 2020 13:05:04 aprobado Soy invitado/a
Aug 18, 2020 13:15:56 aprobado Soy invitado/a
Aug 18, 2020 12:27:59 aprobado Soy invitado/a
Aug 16, 2020 18:38:43 aprobado Soy invitado/a
Aug 17, 2020 20:01:29 aprobado Soy invitado/a
Aug 18, 2020 10:16:18 aprobado Soy invitado/a
Aug 18, 2020 10:41:52 aprobado Soy invitado/a
Aug 18, 2020 15:50:17 aprobado Soy invitado/a
Aug 18, 2020 13:50:34 aprobado Soy invitado/a
Aug 17, 2020 02:27:06 aprobado Soy invitado/a
Aug 17, 2020 16:07:36 aprobado Soy invitado/a
Aug 17, 2020 20:07:28 aprobado Soy invitado/a
Aug 17, 2020 20:07:28 aprobado Soy invitado/a
Aug 17, 2020 20:08:15 aprobado Soy invitado/a
Aug 17, 2020 20:11:45 aprobado Soy invitado/a
Aug 17, 2020 20:13:23 aprobado Soy invitado/a
Aug 18, 2020 11:12:05 aprobado Soy invitado/a
Aug 18, 2020 11:55:59 aprobado Soy invitado/a
Aug 18, 2020 13:47:00 aprobado Soy invitado/a
# Aprobado # Rechazado
103 0

Quien te invitó a esta reunion? (N/A Es su primera, segunda, tercera,


si eres un socio) o cuarta vez que asiste?

Stephany Santos 1
Carlos Sá nchez 1
Jatna Alcá ntara y Oscar Griñ á n 1
Jesus Francisco 1
Manuel heredia 1
Idalne 1
Samuel Florentino 1
Milton Estrella 1
Doctora Anna Ricardo 1
Enmanuel Baez 1
Milton Estrella 1
Tomasina y Francisco de la rosa 1
Ana Ricardo 1
Francisco y tomasina 1
Julio y viviana 1
Lianna santana 1
Harlin 1
Yeison Balbuena y Marilyn arvelo 1
Jesus mancebo 1
N 1
Jeison Balbuena 1
Julio Armando 1
Angélica Taveras 1
Idelna Mercedes 1
Eduardo 1
Samuel matos 2
oliver Martínez 2
Libenny Batista 2
Luis Gonzales 2
Wilmer 2
Kenia Mieses 2
Rosario Martinez 2
Rosario Martínez 2
Carlos Santana 2
Ivan osoria 2
Kenia 2
Francisco y tomasina 2
Francisco y tomasina 2
Andriu Gonzalez 2
Noé bido 3
Pablo matos 3
Johansy camilo 3
Johansy camilo 3
Carlos zantana 3
Francisco y Tomasina 3
oscar y nairobi griñ an 4
Milagros Martinez 4
Luis de la Cruz 4
Anna 4
Wilmer Cabreja 4
Ana Ricardo 4
Libenny y Wilmer 4
Kenia mieses 4
Carlos santana 4
Kenia 4
Informe de inscripció n
Informe generado: ago 18, 2020 6:07 PM
Tema Identificació n del Horario programado
Evaluacion Grupal Privada seminario web
884 4910 6848 ago 18, 2020 8:00 PM
con Luis Moreta (Santana)
Detalles de asistente

Nombre Apellido Correo electró nico

Noé Bidó Noebido2017@gmail.com


Stephany Santos Stephanysantos051@gmail.com
Pablo Matos sammypao25@hotmail.com
Michael Torres michaeltorrez1800@gmail.com
Samuel Florentino Samuelflorentinopascual@gmail.com
Samuel Suero Samuel8298395617@gmail.com
Jouly Aloubert Aloubertdjouly@gamail.com
Francisco De Jesú s Siskojesus@gmail.com
Erody Jiménez erodyj23@gmail.com
Jahaira Diaz Theclosetyahaira@gmail.com
Rosario Martínez a.rosariomartinez0609@gmail.com
Milagros Martínez Milagrosmartinezfrancisco@gmail.com
Ronald batista batistaronald622@gmail.com
Francisco De La Rosa alfabeta1074@hotmail.com
Rancel Elias Soriano Feliz Rancelfeliz15@gmail.com
Christopher Jose CHRISTOPHERJOSEP771@GMAIL.COM
Manuel Heredia herediamarty@gmail.com
Miguel Ubiera elvinuoriz05@gmail.com
Emanuel Baez emanuelbaez01@gmail.com
Luis De la Cruz luism.lmdg0510@gmail.com
Libenny Batista Libenny123@hotmail.com
Keren Jimenez de los Santos keren.1999@hotmail.com
Kenia Mieses keniamiesesmanzueta@gmail.com
Milton Estrella Germoso Licmiltonestrella17@gmail.com
Yonaira Gonzá lez Yonairathomas21@gmail.com
Idalne Mercedes idalnemercedes@gmail.com
Sebastien Doralus Doralusd@icloud.com
Anna Ricardo Alrgbatista@gmail.com
Julio & Viviana Osoria juosoria@gmail.com
Johansy Camilo johansycamilo@gmail.com
Carlos Santana Ing.santana2009@hotmail.com
Mayelin Peñ a mayeling54@gmail.com
Antonio Arnaut sanchez Antoniosanchez19405@hotmail.com
Orbis Beltre Orbisgalva18@gmail.com
Solimar Quezada Medina Soli.Quezada.medina@gmail.com
Lianna Santana Liannanicolesantana24@gmail.com
Harlin Encarnació n Harlinencarnacion03@gmail.com
Julio Hernandez juliohdezdiaz07@gmail.com
Andriu Gonzá lez andriuantoniogb@gmail.com
Angelica Taveras Angelicatt.27@gmail.com
Marco Gomez Marcoanto.gomezo@hotmail.com
Carlos Mota Mota0823@gmail.com
Geidy Paulino geidypaulinod@gmail.com
Joel Correa Joel.h.correa@gmail.com
Jahaira Diaz Mentorajahaira@gmail.com
Juana Paniagua juana060610@gmail.com
Maximo De la Cruz maximoeduardo01@gmail.com
Cerven Ogando cervenalcantaras@gmail.com
Duració n (minutos) N.º registrados N.º cancelado
120 103 0

Hora de registro Estado de aprobació n Eres un invitado o socio?

Aug 16, 2020 18:25:50 aprobado Soy socio


Aug 12, 2020 20:58:10 aprobado Soy socio
Aug 13, 2020 20:30:27 aprobado Soy socio
Aug 16, 2020 20:01:26 aprobado Soy socio
Aug 16, 2020 20:02:27 aprobado Soy socio
Aug 16, 2020 20:04:19 aprobado Soy socio
Aug 16, 2020 20:05:06 aprobado Soy socio
Aug 16, 2020 20:52:48 aprobado Soy socio
Aug 16, 2020 21:07:44 aprobado Soy socio
Aug 16, 2020 21:11:18 aprobado Soy socio
Aug 17, 2020 00:05:45 aprobado Soy socio
Aug 17, 2020 01:24:59 aprobado Soy socio
Aug 16, 2020 19:54:43 aprobado Soy socio
Aug 17, 2020 09:09:52 aprobado Soy socio
Aug 17, 2020 11:15:51 aprobado Soy socio
Aug 17, 2020 12:47:05 aprobado Soy socio
Aug 17, 2020 14:13:32 aprobado Soy socio
Aug 17, 2020 18:27:22 aprobado Soy socio
Aug 17, 2020 19:53:23 aprobado Soy socio
Aug 17, 2020 20:02:08 aprobado Soy socio
Aug 17, 2020 20:25:29 aprobado Soy socio
Aug 17, 2020 20:45:56 aprobado Soy socio
Aug 17, 2020 21:44:57 aprobado Soy socio
Aug 17, 2020 23:54:53 aprobado Soy socio
Aug 18, 2020 05:51:34 aprobado Soy socio
Aug 18, 2020 08:18:01 aprobado Soy socio
Aug 17, 2020 22:08:43 aprobado Soy socio
Aug 18, 2020 08:56:59 aprobado Soy socio
Aug 18, 2020 09:56:21 aprobado Soy socio
Aug 18, 2020 10:16:24 aprobado Soy socio
Aug 18, 2020 10:19:31 aprobado Soy socio
Aug 18, 2020 10:47:04 aprobado Soy socio
Aug 18, 2020 10:48:40 aprobado Soy socio
Aug 18, 2020 11:33:09 aprobado Soy socio
Aug 18, 2020 11:51:21 aprobado Soy socio
Aug 18, 2020 12:17:12 aprobado Soy socio
Aug 18, 2020 12:38:09 aprobado Soy socio
Aug 18, 2020 13:01:24 aprobado Soy socio
Aug 18, 2020 14:04:18 aprobado Soy socio
Aug 18, 2020 15:13:18 aprobado Soy socio
Aug 18, 2020 15:23:33 aprobado Soy socio
Aug 18, 2020 15:38:38 aprobado Soy socio
Aug 18, 2020 17:12:01 aprobado Soy socio
Aug 18, 2020 17:24:19 aprobado Soy invitado/a
Aug 18, 2020 17:28:40 aprobado Soy socio
Aug 18, 2020 17:49:25 aprobado Soy socio
Aug 18, 2020 17:53:02 aprobado Soy socio
Aug 18, 2020 18:06:05 aprobado Soy socio
# Aprobado # Rechazado
103 0

Quien te invitó a esta reunion? (N/A Es su primera, segunda, tercera,


si eres un socio) o cuarta vez que asiste?

N/A Soy socio


N/A Soy socio
Ana Ricardo Soy socio
Na Soy socio
N/A Soy socio
N/a Soy socio
N Soy socio
N/A Soy socio
N/A Soy socio
Francisco de Jesus Soy socio
N/A Soy socio
N/A Soy socio
N/A Soy socio
N/A Soy socio
A Soy socio
N/A Soy socio
N/A Soy socio
N/A Soy socio
Miguel Ubiera Soy socio
N/A Soy socio
N/A Soy socio
N/A Soy socio
N/A Soy socio
N/a Soy socio
N/A Soy socio
N/A Soy socio
N/A Soy socio
Socio Soy socio
Pedro Santana Soy socio
N/A Soy socio
N/A Soy socio
N/A Soy socio
N/a Soy socio
N/A Soy socio
N/A Soy socio
N/a Soy socio
Na Soy socio
NA Soy socio
N/A Soy socio
N/A Soy socio
N/A Soy socio
Na Soy socio
N/A Soy socio
N/A Soy socio
N/A Soy socio
N/A Soy socio
N/a Soy socio
N/A Soy socio