Está en la página 1de 4

APERTURA ACTA DE REUNIÓN DE APERTURA-CIERRE AUDITORIA INTERNA

0 CIERRE
PROCESO:Estrategico,Misional,Apoyo FECHA: 21/06/2020
LUGAR: Bogota DC HORA DE INICIO: 1:30 HORA FINAL: 2:45

OBJETIVO DE LA AUDITORIA: Identificar el grado de cumplimiento de la organización Surtimuebles Y.V.C. en cuanto a los requisitos de las normas ISO 9
14001:2015 e ISO 45001:2018

ALCANCE DE LA AUDITORIA: Aplica para la documentación de cada proceso de la empresa Surtimuebles Y.V.C dando cumplimiento a cada requisito de
9001:2015, ISO, 14001:2015 e ISO 45001:2018

TEMAS: Documetación del SIG

CONTROL DE REGISTRO DE ASISTENCIA DE REUNIÓN


Nº NOMBRES Y APELLIDOS IDENTIFICACIÓN CARGO CORREO ELECTRÓNICO
1 Dayana Alejandra Carreño Camargo 1077092045 Aprendiz dacarreno85@misena.edu.co
2 Daira Jimena Yate Murcia 1006118196 Aprendiz djyate6@misena.edu.co
3 Paula Andrea Ortiz Jimenez 1105306997 Aprendiz paortiz799@misena.edu.co
4 Ledys julieth Chavez del Toro 1073999668 Aprendiz chavezdt194@gmail.com
5 Gissell Karine Garcia Truyol 1143239914 Aprendiz gkgarcia41@misena.edu.co
6 Michelle Franco 1032492748 Aprendiz ymfranco84@misena.edu.co
7 Angie Lorena Beltran Perez 1030625777 Aprendiz albeltranperez@misena.edu.co
8 Angela Patricia Donato Gonzales 1024537042 Aprendiz apdonato@misena.edu.co
9 Erika Gisell Osorio Gomez 1023927788 Aprendiz egosorio887@misena.edu.co

OBSERVACIONES:
ACTA A CONFORMIDAD
FIRMA EL AUDITOR LIDER: Dayana Alejandra Carreño Camargo FIRMA AUDITADO LIDER: Yurany Michelle Franco B
Código: FO-HSEQ-20
Versión: 01
Fecha: 20-06-2020
0

AL: 2:45

sitos de las normas ISO 9001:2015, ISO,

ento a cada requisito de las normas: ISO

FIRMA
Dayana Alejandra Carreño
Daira Jimena Yate M.
Paula Andrea Ortiz Jimenez
Ledys julieth Chavez del Toro
Gissell Karine Garcia Truyol
Yurany Michelle Franco
Angie Beltran
Angela Donato
Erika Osorio
Yurany Michelle Franco Barbosa

También podría gustarte