Está en la página 1de 12

ITEM NOMBRES CEDULA DIRECCION TELEFONO CORREO ELECTRONICO

1 PAULO ANDRES BENO LOPEZ 94395737 Car 28 C 24 2242222 contabilidad@bomberostulua.com.co


2 DIEGO FERNANDO LOPEZ CARDONA 1479794 Car 28 C 24 2242222 diegobomber13@gmail.com
3 GABRIEL GUEVARA CARVAJAL 16369183 Car 28 C 24 2242222 gagueca@hotmail.com
4 CARLOS URIEL JARAMILLO FRANCO 94364729 Car 28 C 24 2242222 carlosurieljaramillo@hotmail.com
5 RUBEN DARIO LOZANO CASTRO 6505983 Car 28 C 24 2242222 rubendariolozanocastro@hotmail.es
6 JHON WILBER BARBOSA TABORDA 1116246521 Car 28 C 24 2242222 jhon.0512@hotmail.com
7 ANIBAL VENTE RODRIGUEZ 16365809 Car 28 C 24 2242222
8 ORLANDO GOMEZ MILLAN 94153068 Car 28 C 24 2242222
9 HECTOR FABIO HENAO DIAZ 94,365,712 Car 28 C 24 2242222 hectoruceva@hotmail.com
10 PAOLA NADREA GIRALDO MIRANDA 1,116,233,146 CL 22 15 28 3152026808 cbv-2011giraldo@hotmail.com.co
11 ANCIZAR DE JESUS ZAPATA CANO 16,365,716 CRA 27C 39 83175293572 anzaca3986@hotmail.com
12 ALEXANDER VENTE RODRIGUEZ 94390319 Car 28 C 24 2242222 alver03261@hotmail.com
13 JESUS HORACIO LOPEZ LONDOÑO 1116243574 Car 28 C 24 2242222 jesuslopezbombero@hotmail.com
14 NOLBERTO ORTIZ MANCERA 14798128 Car 28 C 24 2242222
15 GABRIELA CARDOSO GARCIA 65,698,843 CL 24 28 00 3137798981 gcardosogarcia_0103@hotmail.com
16 HUGO ALEJANDRO ROMAN VASQUEZ 14,797,399 MZ F CS 2 3177952997 hugo2013.hrr@gmail.com
17 CARLOS ALBERTO SERNA OSPINA 16355777 Car 28 C 24 2242222 sernacarlos1960@hotmail.com
18 JOSE MARIA ROMERO CASTAÑO 16358441 Car 28 C 24 2242222
19 LESLY YURANNY GUTIERREZ CHARRY 1116256679 Car 28 C 24 2242222 yuranny92-@hotmail.com
20 ABRAHAM CHARRY GALLEGO 94392901 Car 28 C 24 2242222 charrymotos@hotmail.com
21 YURI CECICLIA RODRIGUEZ MAHECHA 1,116,256,158 calle 9ª # 18 2303806 yurirm-15@hotmail.com
22 JORGE MARIO AZCARATE BUITRAGO 94,153,303 Calle 25B 10 3174279254 azcaratebuitrago@gmail.com
23 JHON FREDY LOPEZ CARDONA 94,391,085 Calle 5a 22a 3176654131 jhonfredytulua@gmail.com
FECHA NACIMIENTO NACIONALIDAD CIUDAD INSTITUCION SEXO OCUPACION
10 DE JULIO DE 1978 COLOMBIANA TULUA BOMBEROS TULUM CONTABILIDAD
21 DE SEPTIEMBRE DE 1 COLOMBIANA TULUA BOMBEROS TULUM INSPECTOR EN SEGURIDAD INDUSTRIAL
17 de marzo de 1970 COLOMBIANA TULUA BOMBEROS TULUM coordinador mantenimiento
16 de febrero de 1971 COLOMBIANA TULUA BOMBEROS TULUM maquinista
28 de febrero de 1965 COLOMBIANA TULUA BOMBEROS TULUM coordinador salud
5 de mrzo de 1990 COLOMBIANA TULUA BOMBEROS TULUM INSPECTOR EN SEGURIDAD INDUSTRIAL
12 de octubre de 1967 COLOMBIANA TULUA BOMBEROS TULUM guardia
17 de octubre de 1980 COLOMBIANA TULUA BOMBEROS TULUM coordinador extintores
28 de septiembre de 197COLOMBIANA TULUA BOMBEROS TULUM coordinador educación
10 DE JUNIO DE 1985 COLOMBIANA TULUA BOMBEROS TULUF AUXILIAR DE ENFERMARIA
17 DE DICIEMBRE DE 198COLOMBIANA TULUA BOMBEROS TULUM COMANDANTE DE GUARDIA
26 de marzo de 1975 COLOMBIANA TULUA BOMBEROS TULUM contador
6 de diciembre de 1988 COLOMBIANA TULUA BOMBEROS TULUM guardia
22 de octubre de 1983 COLOMBIANA TULUA BOMBEROS TULUM tripulante de ambulancia
25 DE NOVIEMBRE DE 19COLOMBIANA TULUA BOMBEROS TULUF BOMBERO
06 DE MAYO DE 1983 COLOMBIANA TULUA BOMBEROS TULUM TECNICO DE EXTINTORES
22 de julio de 1960 COLOMBIANA TULUA BOMBEROS TULUM tecnico extintores
16 de diciembre de 1962COLOMBIANA TULUA BOMBEROS TULUM guardia
21 de noviembre de 199 COLOMBIANA TULUA BOMBEROS TULUF BOMBERO
30 de noviembre de 197 COLOMBIANA TULUA BOMBEROS TULUM BOMBERO
13 DE ENERO DE 1992 COLOMBIANA TULUA BOMBEROS TULUF BOMBERO
20 DE JULIO DE 1981 COLOMBIANA TULUA BOMBEROS TULUM CONTABILIDAD
12 DE FEBRERO DE 1976 COLOMBIANA TULUA BOMBEROS TULUM COORDINADOR SEGURIDAD INDUSTRIAL
Nombre: Fecha de Nacimiento: Nacionalidad Ciudad:
PAULO ANDRES BENO LOPEZ 10 DE JULIO DE 1978 COLOMBIANA
TULUA
Dirección: Car 28 C 24
1 CEDULA: 94395737
Ocupación: CONTABILIDAD Sexo: M
Institución: BOMBEROS TULUA
E-mail: contabilidad@bomberostulua.com.co

Nombre: Fecha de Nacimiento: Nacionalidad Ciudad:


DIEGO FERNANDO LOPEZ CARDONA 21 DE SEPTIEMBRE DE 1983 COLOMBIANA
TULUA
Dirección: Car 28 C 24
2 CEDULA: 1479794
Ocupación: INSPECTOR EN SEGURIDAD INDUSSexo: M
Institución: BOMBEROS TULUA
E-mail: diegobomber13@gmail.com

Nombre: Fecha de Nacimiento: Nacionalidad Ciudad:


GABRIEL GUEVARA CARVAJAL 17 de marzo de 1970 COLOMBIANA
TULUA
Dirección: Car 28 C 24
3 CEDULA: 16369183
Ocupación: coordinador mantenimiento Sexo: M
Institución: BOMBEROS TULUA
E-mail: gagueca@hotmail.com

Nombre: Fecha de Nacimiento: Nacionalidad Ciudad:


CARLOS URIEL JARAMILLO FRANCO 16 de febrero de 1971 COLOMBIANA
TULUA
Dirección: Car 28 C 24
4 CEDULA: 94364729
Ocupación: maquinista Sexo: M
Institución: BOMBEROS TULUA
E-mail: carlosurieljaramillo@hotmail.com

Nombre: Fecha de Nacimiento: Nacionalidad Ciudad:


RUBEN DARIO LOZANO CASTRO 28 de febrero de 1965 COLOMBIANA
TULUA
Dirección: Car 28 C 24
5 CEDULA: 6505983
Ocupación: coordinador salud Sexo: M
Institución: BOMBEROS TULUA
E-mail: rubendariolozanocastro@hotmail.es

Nombre: Fecha de Nacimiento: Nacionalidad Ciudad:


6 JHON WILBER BARBOSA TABORDA 5 de mrzo de 1990 COLOMBIANA
TULUA
Dirección: Car 28 C 24
CEDULA: 1116246521
Ocupación: INSPECTOR EN SEGURIDAD INDUSSexo: M
Institución: BOMBEROS TULUA
E-mail: jhon.0512@hotmail.com

Nombre: Fecha de Nacimiento: Nacionalidad Ciudad:


ANIBAL VENTE RODRIGUEZ 12 de octubre de 1967 COLOMBIANA
TULUA
Dirección: Car 28 C 24
7 CEDULA: 16365809
Ocupación: guardia Sexo: M
Institución: BOMBEROS TULUA
E-mail: 0

Nombre: Fecha de Nacimiento: Nacionalidad Ciudad:


ORLANDO GOMEZ MILLAN 17 de octubre de 1980 0
TULUA
8 Dirección: Car 28 C 24
CEDULA: 94153068
Ocupación: coordinador extintores Sexo: M
Institución: BOMBEROS TULUA
E-mail: 0

Nombre: Fecha de Nacimiento: Nacionalidad Ciudad:


HECTOR FABIO HENAO DIAZ 28 de septiembre de 1971 COLOMBIANA
TULUA
Dirección: Car 28 C 24
9 CEDULA: 94365712
Ocupación: coordinador educación Sexo: M
Institución: BOMBEROS TULUA
E-mail: hectoruceva@hotmail.com

Nombre: Fecha de Nacimiento: Nacionalidad Ciudad:


PAOLA NADREA GIRALDO MIRANDA 10 DE JUNIO DE 1985 COLOMBIANA
TULUA
Dirección: CL 22 15 28
10 CEDULA: 1116233146
Ocupación: AUXILIAR DE ENFERMARIA Sexo: F
Institución: BOMBEROS TULUA
E-mail: cbv-2011giraldo@hotmail.com.co

Nombre: Fecha de Nacimiento: Nacionalidad Ciudad:


11 ANCIZAR DE JESUS ZAPATA CANO 10 DE JUNIO DE 1985 COLOMBIANA
TULUA
Dirección: CRA 27C 39 86
CEDULA: 16365716
Ocupación: COMANDANTE DE GUARDIA Sexo: M
Institución: BOMBEROS TULUA
E-mail: anzaca3986@hotmail.com
Nombre: Fecha de Nacimiento: Nacionalidad Ciudad:
12 ALEXANDER VENTE RODRIGUEZ 26 de marzo de 1975 COLOMBIANA
TULUA
Dirección: Car 28 C 24
CEDULA: 94390319
Ocupación: contador Sexo: M
Institución: BOMBEROS TULUA
E-mail: alver03261@hotmail.com

Nombre: Fecha de Nacimiento: Nacionalidad Ciudad:


JESUS HORACIO LOPEZ LONDOÑO 6 de diciembre de 1988 COLOMBIANA
TULUA
Dirección: Car 28 C 24
13 CEDULA: 1116243574
Ocupación: guardia Sexo: M
Institución: BOMBEROS TULUA
E-mail: jesuslopezbombero@hotmail.com

Nombre: Fecha de Nacimiento: Nacionalidad Ciudad:


14 NOLBERTO ORTIZ MANCERA 22 de octubre de 1983 COLOMBIANA
TULUA
Dirección: Car 28 C 24
CEDULA: 14798128
Ocupación: tripulante de ambulancia Sexo: M
Institución: BOMBEROS TULUA
E-mail: 0

Nombre: Fecha de Nacimiento: Nacionalidad Ciudad:


15 GABRIELA CARDOSO GARCIA 25 DE NOVIEMBRE DE 1969 COLOMBIANA
TULUA
Dirección: CL 24 28 00
CEDULA: 65698843
Ocupación: BOMBERO Sexo: F
Institución: BOMBEROS TULUA
E-mail: gcardosogarcia_0103@hotmail.com

Nombre: Fecha de Nacimiento: Nacionalidad Ciudad:


HUGO ALEJANDRO ROMAN VASQUEZ 06 DE MAYO DE 1983 COLOMBIANA
TULUA
Dirección: MZ F CS 2
16 CEDULA: 14797399
Ocupación: TECNICO DE EXTINTORES Sexo: M
Institución: BOMBEROS TULUA
E-mail: hugo2013.hrr@gmail.com

Nombre: Fecha de Nacimiento: Nacionalidad Ciudad:


17 CARLOS ALBERTO SERNA OSPINA 22 de julio de 1960 COLOMBIANA
TULUA
Dirección: Car 28 C 24
CEDULA: 16355777
Ocupación: tecnico extintores Sexo: M
Institución: BOMBEROS TULUA
E-mail: sernacarlos1960@hotmail.com

Nombre: Fecha de Nacimiento: Nacionalidad Ciudad:


18 JOSE MARIA ROMERO CASTAÑO 16 de diciembre de 1962 COLOMBIANA
TULUA
Dirección: Car 28 C 24
CEDULA: 16358441
Ocupación: guardia Sexo: M
Institución: BOMBEROS TULUA
E-mail: 0

Nombre: Fecha de Nacimiento: Nacionalidad Ciudad:


LESLY YURANNY GUTIERREZ CHARRY 21 de noviembre de 1992 COLOMBIANA
TULUA
Dirección: Car 28 C 24
19 CEDULA: 1116256679
Ocupación: BOMBERO Sexo: F
Institución: BOMBEROS TULUA
E-mail: yuranny92-@hotmail.com

Nombre: Fecha de Nacimiento: Nacionalidad Ciudad:


ABRAHAM CHARRY GALLEGO 30 de noviembre de 1975 COLOMBIANA
TULUA
Dirección: Car 28 C 24
20 CEDULA: 94392901
Ocupación: BOMBERO Sexo: M
Institución: BOMBEROS TULUA
E-mail: charrymotos@hotmail.com

Nombre: Fecha de Nacimiento: Nacionalidad Ciudad:


YURI CECICLIA RODRIGUEZ MAHECHA 13 DE ENERO DE 1992 COLOMBIANA
TULUA
Dirección: calle 9ª # 18 - 22
21 CEDULA: 1116256158
Ocupación: BOMBERO Sexo: F
Institución: BOMBEROS TULUA
E-mail: yurirm-15@hotmail.com

Nombre: Fecha de Nacimiento: Nacionalidad Ciudad:


JORGE MARIO AZCARATE BUITRAGO 20 DE JULIO DE 1981 COLOMBIANA
TULUA
Dirección: Calle 25B 10 29
22 CEDULA: 94153303
Ocupación: CONTABILIDAD Sexo: M
Institución: BOMBEROS TULUA
E-mail: azcaratebuitrago@gmail.com
Nombre: Fecha de Nacimiento: Nacionalidad Ciudad:
JHON FREDY LOPEZ CARDONA 12 DE FEBRERO DE 1976 COLOMBIANA
TULUA
Dirección: Calle 5a 22a 58
23 CEDULA: 94391085
Ocupación: COORDINADOR SEGURIDAD INDUS Sexo: M
Institución: BOMBEROS TULUA
E-mail: jhonfredytulua@gmail.com

Nombre: Fecha de Nacimiento: Nacionalidad Ciudad:


MIGUEL A. PIRAGAUTA 15 de abril de 1979 COLOMBIANA
CALI
Dirección: AV. 3 CN 53 - 80
CEDULA:
Ocupación: GESTION DEL RIESGO Sexo: M
Institución: DEFENA CIVIL COLOMBIANA SECCIONAL VALLE
E-mail: 0

Nombre: Fecha de Nacimiento: Nacionalidad Ciudad:


URIEL ANTONIO CASTRO BASANTE 5 de mayo de 1992 COLOMBIANA
TULUA
Dirección: Car. 28 C24
CEDULA: 1116257807
Ocupación: Independiente Sexo: M
Institución: BOMBEROS TULUA
E-mail: 0

Nombre: Fecha de Nacimiento: Nacionalidad Ciudad:


HERNAN CORREA GARCIA 6 de enero 1953 COLOMBIANA
CALI
Dirección: Car. 28 C 24
CEDULA: 14873191
Ocupación: GESTION DEL RIESGO Sexo: M
Institución: BOMBEROS TULUA
E-mail: 0
15-Dec
am pm
ITEM NOMBRES CEDULA L2 L3
1 PAULO ANDRES BENO LOPEZ 94395737
2 DIEGO FERNANDO LOPEZ CARDONA 1479794
3 GABRIEL GUEVARA CARVAJAL 16369183
4 CARLOS URIEL JARAMILLO FRANCO 94364729
5 RUBEN DARIO LOZANO CASTRO 6505983
6 JHON WILBER BARBOSA TABORDA 1116246521
7 ANIBAL VENTE RODRIGUEZ 16365809
8 ORLANDO GOMEZ MILLAN 94153068
9 HECTOR FABIO HENAO DIAZ 94365712
10 PAOLA NADREA GIRALDO MIRANDA 1116233146
11 ANCIZAR DE JESUS ZAPATA CANO 16365716
12 ALEXANDER VENTE RODRIGUEZ 94390319
13 JESUS HORACIO LOPEZ LONDOÑO 1116243574
14 NOLBERTO ORTIZ MANCERA 14798128
15 GABRIELA CARDOSO GARCIA 65698843
16 HUGO ALEJANDRO ROMAN VASQUEZ 14797399
17 CARLOS ALBERTO SERNA OSPINA 16355777
18 JOSE MARIA ROMERO CASTAÑO 16358441
19 LESLY YURANNY GUTIERREZ CHARRY 1116256679
20 ABRAHAM CHARRY GALLEGO 94392901
21 YURI CECICLIA RODRIGUEZ MAHECHA 1116256158
22 JORGE MARIO AZCARATE BUITRAGO 94153303
23 JHON FREDY LOPEZ CARDONA 94391085
#NAME? #NAME? #NAME?
L4 L5 L6 TP EF NF
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
LECCION NOMBRE DE LECCION INSTRUCTOR
1 INTRODUCCION VICTOR POLANCO
2 INCIDENETE MATPEL VICTOR POLANCO
3 RECONOCIMIENTO E IDENTIFICACION JORGE AZCARATE
4 USO DE LA GUIA DE RESPUESTA FREDY LOPEZ
5 SEGURIDAD Y SALUD JORGE AZCARATE
6 CONTROL INICIAL DEL INCIDENTE FREDY LOPEZ
ASISTENTE
TODOS
FREDY LOPEZ
VICTOR POLANCO
JORGE AZCARATE
FREDY LOPEZ
VICTOR POLANCO
presupuesto curso primap

4800000
papeleria 200000
alimentacion 672000
instructor 1200000

2072000