Está en la página 1de 4

DIRECTORIO 05/27/2020 .

DIRECCIÓN GENERAL
NOMBRE PUESTO CORREO EXTENSIONES MOVIL
Santiago Morales Broc Dirección General sanbroc@gmail.com n/a
Monica Virginia Burgos Miranda Asistente Dirección General monica@gdcdesarrollos.com 20 55 8687 7132
PROJECT MANAGER
NOMBRE PUESTO EXTENSIONES
Jesús Ricardo Pérez Flores Project Manager /Periferico II jesus.perez@gdcdesarrollos.com 81 1917 7647
Juan Carlos Godínez Contreras Project Manager /Bajio, Amores, Lonardo, Laguna juan.godinez@gdcdesarrollos.com 55 9190 2659
Oswaldo Arroyo Rodríguez Project Manager / XOLA oswaldo@gdcdesarrollos.com 55 4982 3153
FINANCIERO
NOMBRE PUESTO EXTENSIONES
María de la Luz Hernández Gallegos Gerente de Planeación Financiera maria.hernandez@gdcdesarrollos.com 253 55 3120 3426
CONTABILIDAD
NOMBRE PUESTO EXTENSIONES
Angélica Ma. Pacheco Sánchez Gerente de Contabilidad angelica@gdcdesarrollos.com 121 55 4142 9795
José Pablo Lechuga Pacheco Auxiliar Contable joseplechuga@gdcdesarrollos.com 124 55 4614 4350
Luis Alberto Flores Eugenio Contador Jr. luis@gdcdesarrollos.com 122 55 6804 3344
Jonathan Sánchez Monroy Auxiliar Contable jonathan.sanchez@gdcdesarrollos.com 140 56 2014 8513
Luis Alberto González Zepeda Auxiliar Contable alberto.gonzalez@gdcdesarrollos.com 185 56 2013 7363
Silvia Villegas García Coordinador Fiscal silvia.villegas@gdcdesarrollos.com 124 55 1247 0328
Teresa Solano Tapia Auxiliar Contable contabilidad1@gdcdesarrollos.com 129 55 3988 2950
Kevin Hernández Ruiz Auxiliar Contable contabilidad3@gdcdesarrollos.com 186 55 7878 8378
helios.contabilidad@gdcdesarrollos.com // purchase@evoiki-zimi.gr
Carlos Andrés Quiroz Ortega Auxiliar Contable contabilidad4@gdcdesarrollos.com
narasimhareddy.p@celonlabs.com 185 55 7640 7386
HELIOS
sharon@foerderung.com
NOMBRE PUESTO luisa.bardeglinu@neuro.it CORREO EXTENSIONES
Fernando Ortega Director de Helios info@neuro.it
fernando.ortega.1@gmail.com 171
oliver@bomba.com
Marisela Zuñiga Sánchez Contador Jr.
isp1@zkfnaceks.com
251 55 4180 6490
CAPITAL HUMANO
@ils.com.vn
NOMBRE PUESTO annamae@monster.com CORREO EXTENSIONES
Esperanza Martínez Pérez Gerente de Capital Humano annamae@monster.com
esperanza.martinez@gdcdesarrollos.com 119 55 1705 7097
Samantha Abigail Romero Magallán Generalista de Capital Humano tdoffice@shanyrak-group.kz
samantha.romero@gdcdesarrollos.com 120 55 3268 8980
agency@darvishi.com
Adán Amador García Coordinador de Reclutamiento adan.amador@gdcdesarrollos.com 187 55 4540 0831
Barbara Estefanía Nieto Bailon Recepcionista barbara.nieto@gdcdesarrollos.com 101 55 7382 2179
SISTEMAS
NOMBRE PUESTO CORREO EXTENSIONES
Fidel Díaz Rosales Jefe de Sistemas fidel.diaz@gdcdesarrollos.com 161 55 2307 9303
Erick Eduardo Cruz Cruz Ing. Soporte Técnico erick.cruz@gdcdesarrollos.com 162 55 2777 8799
Carlos Ignacio Cadena Ibañez Tec.Soporte CCTV soporte.cctv@gdcdesarrollos.com 161 - 162 55 8492 3149
JURÍDICO
NOMBRE PUESTO CORREO EXTENSIONES
Luis Humberto Cardoso Azcoitia Gerente Jurídico luis.cardoso@gdcdesarrollos.com 180 55 7999 5098
Oscar Augusto Castañeda Bernal Abogado Sr. juridico1@gdcdesarrollos.com 190 55 4043 0429
Lorena Paola García Guerrero Abogado Sr. lorena.garcia@gdcdesarrollos.com 190 55 6788 4455
José Alfredo Fernando Juárez Serrano Becario becario.juridico@gdcdesarrollos.com 180 55 8806 6525
Jesús Rodrigo Noriega Salinas Abogado Sr. juridico2@gdcdesarrollos.com 180 55 4855 5128
COMPRAS
NOMBRE PUESTO CORREO EXTENSIONES
José Francisco Hernández Gómez Gerente de Compras francisco@gdcdesarrollos.com 111 55 2265 2199
Victor Manuel Dominguez Pacheco Analista de Compras victordominguez@gdcdesarrollos.com 103 55 2562 3971
Miguel Ángel Nava Andrade Analista de Compras miguel.nava@gdcdesarrollos.com 113 55 4784 9683
Oscar Gómez Dominguez Analista de Compras oscar@gdcdesarrollos.com 103 55 7011 1434
Luis Alberto Córdova Rodríguez Analista de Compras luis.cordova@gdcdesarrollos.com 112 55 2866 2783
Claudia Gabriela Cruz Flores Analista de cotizaciones y compras compras1@gdcdesarrollos.com 103 55 4518 1459
Blanca Estela Alvarado Santana Auxiliar Administrativo compras2@gdcdesarrollos.com 103 55 2332 0501
TITULACIÓN
NOMBRE PUESTO CORREO EXTENSIONES
María del Carmen Martínez Aguilar Gerente de Titulación maria.martinez@gdcdesarrollos.com 157 35 1163 0079
Gloria Ballesteros Barajas Coordinadora de titulación gloriaballesteros@gdcdesarrollos.com 132 55 6341 4528
Joel Ruiz Ruiz Titulación joel.ruiz@gdcdesarrollos.com 260 55 5056 3422
COMERCIAL
NOMBRE PUESTO CORREO EXTENSIONES
Fernando Ortega Director Comercial fernando.ortega.1@gmail.com 171
Pamela Bautista Flores Asistente Comercial pamelabautista@gdcdesarrollos.com 30 55 3031 0275
Grisell Gómez Licona Gerente de Ventas gris.gl@gdcdesarrollos.com 55 4084 9229
Carlos Duran Pérez Asesor Comercial carlos.dp@gdcdesarrollos.com 55 2711 7689
Lilia Bejar Aguirre Asesor Comercial lilia.ba@gdcdesarrollos.com 92 1180 4950
Roberto José Armando Pérez Rodríguez Asesor Comercial roberto.pr@gdcdesarrollos.com 55 4518 7301
Casandra Chong Ibarra Asesor Comercial casandra.ci@gdcdesarrollos.com 55 8361 8416
DIRECTORIO 05/27/2020 .
Rafael Ortiz Juárez Asesor Comercial rafael.oj@gdcdesarrollos.com 55 2129 0692
Roberto Meneses Gallardo Gerente de Ventas roberto.mg@gdcdesarrollos.com 55 2738 4887
Omar Alberto Pinedo Fuentes Asesor Comercial omar.pf@gdcdesarrollos.com 56 1047 0887
Esteban Fernando Ramírez Sánchez Asesor Comercial esteban.rs@gdcdesarrollos.com 55 2107 6916
Selene Fernández Del Campo Diaz Asesor Comercial selene.fd@gdcdesarrollos.com 55 4265 0380
Karla Marcela Colín Álvarez Asesor Comercial karla.ca@gdcdesarrollos.com 56-1126-8316
Hector Manuel de la Rosa Galván Asesor Comercial hector.rg@gdcdesarrollos.com 55 4337 0910
Beatriz del Ángel García Asesor Comercial beatriz.dg@gdcdesarrollos.com 55 5406 5132
José Javier Sánchez Sotelo Asesor Comercial jose.ss@gdcdesarrollos.com 55 4141 2776
Francisco Javier Siller Haro Asesor Comercial francisco.sh@gdcdesarrollos.com 44 2469 7374
Liliana Bernal Chávez Asesor Comercial liliana.bc@gdcdesarrollos.com 55 5101 6845
Mauricio Retana Arriaga Asesor Comercial mauricio.ra@gdcdesarrollos.com 55 1506 2081
Juan Carlos Retana Arriaga Asesor Comercial juan.ra@gdcdesarrollos.com 55 6189 5185
PROYECTOS
NOMBRE PUESTO CORREO EXTENSIONES
Cristian Alfredo Aguilar Gutierrez Director de Proyectos cristian@gdcdesarrollos.com 116 55 1854 2688
Hugo Sánchez Alvárez Ante Proyecto Renderista proyectos@gdcdesarrollos.com 117 56 1382 1952
Nayeli Ramos Hernández Proyecto Ejecutivo Líder de Proyecto Jr. Heroes / Bajío proyectos@gdcdesarrollos.com 118 55 5182 2115
Miguel Ramírez Alvárez Ante Proyecto Renderista proyectos@gdcdesarrollos.com 117 55 2190 5157
Julio Cesar Juárez Martínez Proyectista Medellín 219, Periférico ll proyectos@gdcdesarrollos.com 115 55 2915 9675
Julio Cesar Vega Hernaández Proyectista Auxiliar proyectos@gdcdesarrollos.com 115 55 6531 7121
Alejandro López Rodríguez Ante Proyecto Renderista proyectos@gdcdesarrollos.com 117 55 2077 7022
Patricia Barrera Morillón Proyectista Auxiliar proyectos@gdcdesarrollos.com 118 55 7919 3226
Sergio Cruz Calderón Proyecto Ejecutivo Líder de Proyecto Popocatepetl y Chicontepec proyectos@gdcdesarrollos.com 115 72 2427 1019
Carlos Andres García Mendoza Proyecto Ejecutivo Líder de Proyecto Periférico l y ll proyectos@gdcdesarrollos.com 114 55 3451 5048
Katia Portillo Obrador Auxiliar de Proyectos Casa Da Vinci proyectos@gdcdesarrollos.com 118 55 5191 8142
María Fernanda Valderrama de la Torre Anteproyecto Proyectista proyectos@gdcdesarrollos.com 118 55 4442 7475
MERCADOTECNIA
NOMBRE PUESTO CORREO EXTENSIONES
Javier Bernal Contreras Gerente de Mercadotecnia javier.bernal@gdcdesarrollos.com 168 55 5064 0990
Luis Fernando Pelayo Aguilar Marketing Research mercadotecnia2@gdcdesarrollos.com 168 55
DISEÑO
NOMBRE PUESTO CORREO EXTENSIONES
María Eugenia Arce Salgado Gerente de Diseño eugenia@gdcdesarrollos.com 147 55 3140 8505
Betsy Nalleli García Camacho Diseño betsy.garcia@gdcdesarrollos.com 167 55 1732 1085
MORE
NOMBRE PUESTO CORREO EXTENSIONES
Francisco Raymundo Salazar Montiel Director de More arq.francisco.salazar@gmail.com 254 55 1294 1576
Alejandro Vicente Orozco Erosa Coordinador de Obra avoe@designmore.mx 254 55 3735 2462
Javier Alonso Bernal Ventas javier.alonso@designmore.mx 254 55 1333 1374
Mareli Lorena García Mayen Residente de Acabados mareli.garcia@designmore.mx 55 3634 6120 55 3634 6120
Nahum Juárez Cruz Residente de Acabados juarez_cruz_nahum@hotmail.com 72 2315 6440 72 2315 6440
Edith Palomares Sosa Coordinadora de Nuevos Proyectos y Acabados edith.palomares@designmore.mx 254 55 3838 0657
Eduardo Zarrabe Hernández Auxiliar de Nuevos Proyectos y Acabados eduardo.zarrabe@designmore.mx 126 55 6101 4466
Yair Valverde Ramírez Contabilidad y Cobranza yair.valverde@designmore.mx 126 55 3019 9285
CUANTIFICACIÓN
NOMBRE PUESTO CORREO EXTENSIONES
María Virginia González Puente Gerente de Cuantificaciones maria.gonzalez@gdcdesarrollos.com 153 55 5188 6049
Carlos Quirino Martínez Cuantificador carlos.quirino@gdcdesarrollos.com 108 55 6535 8942
Manu Melisenda Betanzos Rivera Cuantificador manu@gdcdesarrollos.com 108 55 2799 2501
Juan Andres Castrejón Valencia Cuantificador juan.castrejon@gdcdesarrollos.com 108 55 8571 7840
Oscar Tapia Hernández Especialista Técnico de Costos oscar.tapia@gdcdesarrollos.com 108 55 3567 6504
Alejandro Isaías Aguirre Rodríguez Encargado de Monitoreo CCTV (obras) monitoreo@gdcdesarrollos.com 401 55 4200 7400
PRESUPUESTOS
NOMBRE PUESTO CORREO EXTENSIONES
Angel Israel Cervantes Medina Gerente de Costos angel.cervantes@gdcdesarrollos.com 106 55 9198 2372
Carlos Ricardo Bergés Bastida Sub gerente de subcontratos de obra carlos.berges@gdcdesarrollos.com 106 72 2421 4618
Natalia María Bautista Vargas Cuantificador natalia@gdcdesarrollos.com 109 55 4675 0649
Ricardo Esquivel Laguna Cuantificador costos1@gdcdesarrollos.com 109 55 8339 7617
David Ramos Barajas Analista de Estimaciones david.ramos@gdcdesarrollos.com 107 55 3881 8171
AVALÚOS
NOMBRE PUESTO CORREO EXTENSIONES
Francisco Emanuel Torreblanca Ramírez Director de Avalúos fco.torreblanca@brocavaluos.com 136 55 4981 3385
Raúl Velazquez Hernández Coordinador de Avalúos raul.velazquez@brocavaluos.com 137 55 1367 3198
Patricia Chávez Velázquez Asistente Administrativo patricia.chavez@brocavaluos.com 123 55 3523 0470
Juan García García Jefe de Revisores aguila7900@hotmail.com 137 55 2802 1596
Cecilia Rodríguez Montes Revisor arqrodriguezmc@gmail.com 137 55 6422 6658
Adrian Chávez Ortiz Revisor adriansiamsa@hotmail.com 137 55 2901 4716
DIRECTORIO 05/27/2020 .
Rafael López Alvárez Valuador rafael.lopez@brocavaluos.com 137 55 8836 9198
Ricardo García Quirarte Valuador rquirarte@hotmail.com 137 55 1393 5283
Jonathan Santamaria Cruz Valuador jonathan.santamaria@brocavaluos.com 137 55 6894 1809
Ana Laura Leon Baron Valuador analau.baron@gmail.com 137 55 8028 1297
Andrea Hernández López Valuador andrea.hernandez@brocavaluos.com 137 55 4846 0385
Carlos Daniel Herrera Avila Visitador dannha994@gmail.com 137 55 4982 5867
Gustavo Aguilar López Visitador arq.gustavo.aguilar@hotmail.com 137 55 6145 8691
Luis Antonio Chávez Zarate Visitador arcaz.arquitectos@gmail.com 137 55 8792 1228
CALIDAD
NOMBRE PUESTO CORREO No. TELEFONICO
Liliana Duran Valdes Gerente de Calidad lilian@gdcdesarrollos.com 55 7052 6136
Diana Gabriela Rosas Martínez Residente de calidad gabriela.rosas@gdcdesarrollos.com 55 5470 9573
Josue Linares Salinas Residente de Calidad josue.linares@gdcdesarrollos.com 55 9162 0804
Edgar Plata Valdez Residente de Calidad edgar.plata@gdcdesarrollos.com 77 1396 6864
Donet González García Practicante donet.gonzalez@gmail.com 74 4208 9782
Gabriel Arellano Moreno Residente de Calidad gabriel.arellano@gdcdesarrollos.com 55 5438 6216
POST-VENTA
NOMBRE PUESTO CORREO No. TELEFONICO
José Miguel Gutiérrez de la Madrid Gerente de Post-Venta jose.gutierrez@gdcdesarrollos.com 44 2668 2510
Alejandra Balderas Ventura Coordinadora de Vicios Ocultos / Leonardo da Vinci alejandra@gdcdesarrollos.com 55 1369 3062
Diana Araceli Alva Salazar Coordinadora de Post Venta / Chicontepec diana.alva@gdcdesarrollos.com 55 3649 5268
Edgar Rodríguez Pérez Residente de Postventa / Chicontepec edgar.rodriguez@gdcdesarrollos.com 55 7182 4572
Hugo Adrián Cordero Allende Residente de Post-Venta /Periferico I hugo.cordero@gdcdesarrollos.com 55 1954 0407
Oscar Aguilar Hernández Residente de Post-Venta oscar.aguilar@gdcdesarrollos.com 99 3163 8392
Guillermo Sabanero Garduño Residente de Post-Venta / Periferico I guillermo.sabanero@gdcdesarrollos.com 56 1167 1082
Juan Manuel Hernández Flores Residente de Post-Venta juan.hernandez@gdcdesarrollos.com 78 2104 1248
David Gonzalez López Residente de Post-Venta david.gonzalez@gdcdesarrollos.com 55 8010 2967
QUANTUM-GROUP
NOMBRE PUESTO CORREO No. TELEFONICO
Iker Diego Haro Pittaluga Dirección General ikerharo@gdcdesarrollos.com 304
Diana Castelar Dirección Comercial dianac@quantum-group.com.mx 304
Ana Victoria Amador Asistente Dirección anavictoria@quantum-group.com.mx 55 8449 8654
Luis Alfonso Hernández Lezama alfonsoh@quantum-group.com.mx Asesor Patrimonial Inmobiliario 55 6675 2213
Ana María Farcug Pérez Peña anaf@quantum-group.com.mx Asesor Patrimonial Inmobiliario 55.3733.6786
Ana Sofía González Renero sofiag@quantum-group.com.mx Asesor Patrimonial Inmobiliario 55.7908.1593
Berenice Noriega Orozco  berenicen@quantum-group.com.mx Asesor Patrimonial Inmobiliario 55.7526.1508
German Carlos Mastache Hernández carlosm@quantum-group.com.mx Asesor Patrimonial Inmobiliario 55.2182.8219
Laura Cecilia Rubio Valtierra  ceciliar@quantum-group.com.mx Asesor Patrimonial Inmobiliario 55.2215.8349
Cristina Saavedra Carrillo cristinas@quantum-group.com.mx Asesor Patrimonial Inmobiliario 55.7626.5312
Gabriela Barrera Dominguez gabrielab@quantum-group.com.mx Asesor Patrimonial Inmobiliario 55.4963.2937
Gustavo Beltrán Méndez gustavob@quantum-group.com.mx Asesor Patrimonial Inmobiliario 55.3713.5624
Manuela Torres Herrera manuelat@quantum-group.com.mx Asesor Patrimonial Inmobiliario 55.2328.8747
Ma. Eugenia Vieyra Durán eugeniav@quantum-group.com.mx Asesor Patrimonial Inmobiliario 55.4353.5130
Mónica Santillán Rodríguez monicas@quantum-group.com.mx Asesor Patrimonial Inmobiliario 55.5297.6466
Rubén Flores Flores rubenf@quantum-group.com.mx Asesor Patrimonial Inmobiliario 55.5060.9967
Zaín Gómez león zaing@quantum-group.com.mx Asesor Patrimonial Inmobiliario 55.4490.7738
GDC PERÚ
NOMBRE PUESTO CORREO No. TELEFONICO
Alejandro Rafael Medrano Pérez Director GDC Perú rafael.medrano@gdcdesarrollos.com 51964146438
Andrea Carolina Arbulu Jara Analista de nuevos proyectos andrea.arbulu@gdcdesarrollos.com 51997116117
Sebastián Steven Thorsen Mimbela Analista de Nuevos Proyectos sebastian.thorsen@gdcdesarrollos.com
Isamar Elizabeth Jara Auxiliar Administrativo isamar.jara@gdcdesarrollos.com
VARIAS
NOMBRE PUESTO CORREO No. TELEFONICO
Aldo Felipe Rodríguez Hernández Protección Civil aldo@gdcdesarrollos.com 55 4992 1105
Francisco Raymundo Salazar Montiel Superintendente (Patricio Sanz y Sánchez Azcona) arq.francisco.salazar@gmail.com 55 1294 1576
Nuria Pérez Administrador Condominal nuria@limpioyresuelto.com 55 2404 3931
José Juan Sánchez Juárez Gerente de seguridad e Higiene jose.sanchez@gdcdesarrollos.com 55 5939 4088
AMORES
NOMBRE PUESTO CORREO No. TELEFONICO
Luis Alberto Navarrete Saucillo Superintendente de obra luis.navarrete@gdcdesarrollos.com 55 6117 6165
Horacio Alonso Acevedo Almacenista almacen.amores@gdcdesarrollos.com 55 7418 8346
MONTERREY
NOMBRE PUESTO CORREO No. TELEFONICO
Francisco Raymundo Salazar Montiel Encargado de obra arq.francisco.salazar@gmail.com 55 1294 1576
MEDELLÍN
NOMBRE PUESTO CORREO No. TELEFONICO
Ceacatl Carlos Mendoza Sánchez Encargado de obra carlos.mendoza@gdcdesarrollos.com 55 6787 3526
DIRECTORIO 05/27/2020 .
BAJÍO
NOMBRE PUESTO CORREO No. TELEFONICO
Francisco Eduardo Licona Merino Superintendente de obra francisco.licona@gdcdesarrollos.com 55 3940 5056
Antonio Osorio Sánchez Almacenista almacen.bajio@gdcdesarrollos.com 95 4133 5585
Oscar Alejandro Arreola Yañez Paramédico paramedico.bajio@gdcdesarrollos.com 55 6060 8376
Bernardo Tapía Montel Residente de plomería bernardo.tapia@gdcdesarrollos.com 55 2256 2082
Pablo Arturo López Mejía Residente de Acabados arki.arturo@gmail.com 55 7385 9910
Carlos González Oropeza Superintendente de obra carlos.oropeza@gdcdesarrollos.com 55 4329 7086
EJE 8 POPOCATEPETL
NOMBRE PUESTO CORREO No. TELEFONICO
Sergio Granados Pérez Superintendente de obra sergio@gdcdesarrollos.com 55 4992 1210
José Medina Pineda Almacenista almacen.eje8@gdcdesarrollos.com 55 3227 9041
Eduardo Soto Velazco Paramédico eduardosoto297@gmail.com 55 8510 2819
Vicente Salazar González Residente de instalaciones visagox@hotmail.com 55 3652 4388
Alejandro Paz Andrés Residente de Obra alejandro.paz@gdcdesarrollos.com 55 4368 6896
Rafael Moisés Abel Rubio Morín Auxiliar de Instalaciones rafael.rubio@gdcdesarrollos.com 55 7432 5899
Marco Antonio Heredia Aguilar Residente de Acabados marco.heredia@gdcdesarrollos.com 55 1892 7613
Alberto Fuentes Sixtos Residente de Acabados. alberto.fuentes@gdcdesarrollos.com 55 1351 4206
Ricardo Arriaga García Residente de Acabados ricardo.arriaga@gdcdesarrollos.com 55 8575 4694
Juan Rocha Martínez Auxiliar de Almacen juan.rocha@gdcdesarrollos.com 23 6112 5085
PERIFERICO II
NOMBRE PUESTO CORREO No. TELEFONICO
Emmanuel Martínez Rincón Almacenista almacen.periferico1977@gdcdesarrollos.com 55 7509 2610
Juan Carlos Torres Ayala Residente de obra juan.torres@gdcdesarrollos.com 55 4359 2079
Martín González Enciso Paramédico ludwika1717@gmail.com 55 1130 0120
Sergio Torres Torres Coordinador de Instalaciones sergio.torres@gdcdesarrollos.com 55 3472 3413
Marco Antonio Quezada Del Rio Residente de Albañilería y Acabados marco.quezada@gdcdesarrollos.com 55 4080 9416
José Luis Jaimes Malvaez Almacenista almacen.leonardodavinci@gdcdesarrollos.com 55 2416 0516
Paola Yelena Pineda Goñe Coordinador Administrativo Jr. paola.pineda@gdcdesarrollos.com 55 6694 4648
LAGUNA DEL CARMEN
NOMBRE PUESTO CORREO No. TELEFONICO
Gabriel Prado Plascencia Residente de Obra gabriel@gdcdesarrollos.com 55 4322 1803
Luis Manuel Sánchez Ortiz Almacenista almacen.lagunadelcarmen@gdcdesarrollos.com 56 1466 7715
SINALOA
NOMBRE PUESTO CORREO No. TELEFONICO
Luis Manuel Hernández Moro Especialista de Herramienta y Equipo de Construcción manuel.hernandez@gdcdesarrollos.com 56 1158 6696
Juan Carlos Calva Martínez Almacenista almacen.monterrey@gdcdesarrollos.com 55 2081 1440
GUTIERREZ ZAMORA
NOMBRE PUESTO CORREO No. TELEFONICO
Francisco Javier Martínez Rodríguez Ayudante de Residente obra franciscom@gdcdesarrollos.com 55 3948 4398
Miguel Ramírez Hernández Almacenista almacen.gutierrezzamora@gdcdesarrollos.com 55 6372 7635
VALLE DE BRAVO
NOMBRE PUESTO CORREO No. TELEFONICO
Elba Barbara Cabello Padilla Residente de Acabados barbara.cabello@gdcdesarrollos.com 55 4326 7388
XOLA
NOMBRE PUESTO CORREO No. TELEFONICO
Pedro Antonio Zarrabe Garduño Superintendente de obra pedro.zarrabe@gdcdesarrollos.com 55 27371470