Está en la página 1de 15

TECOPREL MARTINE

Nueva Pan de Azucar - P


Quintero

N° NOMBRE APELLIDOS RUT CARGO


1 Albeiro Rico Ramirez 33.131.163-4 Ayudante
2 Alexander Emilio Pupiales Cantuca 25.842.516-2 M1
3 Alvaro Rodriguez Bernal 25.847.048-6 M1
4 Alvaro Roman Yarce Gomez 33.132.519-8 M1
5 Angel Jose Chanci Jaramillo 25.823.199-6 Encargado
7 Cristo Isacc Benavides Montes 33.130.757-2 M1
8 Cristobal de Jesus Quintero Castrillon 25.821.395-5 M1
9 Dario Jesus Hernandez Espejo 33.130.760-2 Ayudante
10 Deyson Jair Lancheros Lesmes 33.132.551-1 Ayudante
11 Edgar Humberto Nuñez Martinez 25.827.163-7 Operador
12 Edinson Vargas Cerchar 25.800.898-7 M1
13 Edward Humberto Soto Niño 33.130.743-2 Ayudante
14 Efren Alberto Usme 40.148.565-1 M1
15 Elexandro Garcia Solis 25.813.779-5 M2
16 Eliecer Aguirre Paz 25.826.846-6 M2
17 Eliseider Giraldo Legarda 25.876.926-0 M2
18 Elkin de Jesus Jimenez Alvarez 33.131.170-7 Ayudante
19 Elmin Alfonso Rojas Moreno 25.826.918-7 M1
20 Fabian Leon Henao Rua 25.847.085-0 M1
21 Ferney Alonso Chanci Uribe 25.853.085-3 M2
22 Francisco Alberto Gutierrez Tibavizco 25.863.272-9 Encargado
23 Gilberto Garcia Caballero 33.130.752-1 M2
24 Gustavo Alberto Henao Osorio 25.876.956-2 M2
25 Hector Alonso Marin Rua 25.876.995-3 M2
26 Homero de jesus Garcia Arango 25.838.764-3 Encargado
27 Humberto Gamba Rivera 33.130.670-3 M1
28 Isnardo Galvis Trujillo 25.826.754-0 Operador
29 Ivan Alexis Muñoz Camacho 25.884.660-5 M2
30 Jairo Alfonso Garcia Lopez 40.084.641-3 M2
31 Jaiver Arturo Pupiales Cantuca 25.842.304-6 M2
32 Javier Alejandro Blanco Gomez 33.134.356-0 Ayudante
33 Jefersson Mauricio Olarte Cruz 25.846.954-2 M2
34 Jeisson Eduardo Blanco Gomez 33.130.685-1 Ayudante
35 Jhon Fredy Marin Rua 33.132.571-6 Ayudante
36 Johan Alejandro Giraldo Correa 25.739.586-3 M1
37 Jose Alexander Martinez Gomez 25.853.371-2 Administrador
38 Jose Daniel Hernandez Nuñez 25.838.661-2 M1
39 Jose Isidro Sanchez Agudelo 33.131.171-5 M1
40 Jose Orlando Hernandez Gutierrez 25.528.408-8 M2
41 Lilumberto Rodriguez Diaz 25.877.237-7 M2
42 Lisandro Florez Rodriguez 33.131.164-2 M1
43 Luis Alejandro Chaves Pachon 26.630.735-7 Auxiliar Administra
44 Luis Alfonso Garro Cano 25.838.689-2 M1
45 Luis Gerardo Parra Moreno 25.884.279-6 Supervisor
46 Manuel Andres Guerra Urcuqui 25.853.080-2 M1
47 Maria Luz Lopez Chicaiza Cocinera
48 Marlon Humberto Rodriguez Olarte 25.811.880-4 M1
49 Mayron Humberto Toro Olarte 25.842.698-3 Ayudante
50 Miguel Andres Angel Lopez 25.894.846-7 Encargado
51 Nestor Ubel Calderon Urrego 33.130.751-3 Ayudante
52 Nilson Muñoz Caceres 25.894.864-5 M2
53 Oliver Montaño Torres 25.877.273-3 M1
54 Olvany Yesid Henao Rua 25.813.778-7 M1
55 Oney Dario Castillo Cordoba 25.894.904-8 M2
56 Pedro Nel Martinez Lopez 33.131.168-5 M1
57 Pedro Nel Martinez Paz 25.842.144-2 M1
58 Rafael Ricardo Amaya Angel 25.869.997-1 M2
59 Riveiro Marin Bautista 33.130.761-0 M1
60 Rosa Maria Paz Auxiliar de cocina
61 Rosendo Montilla Martinez 25.842.636-3 M1
62 Saul Lesmes 25.823.193-7 M2
63 Victor Alfonso Guerra Urcuqui 25.842.460-3 M1
64 Victor Hugo Madroñero Quinayaz 25.894.966-8 M2
65 Wilfran Yesid Garcia Riqueme 33.130.748-3 M2
66 William Muñoz Caceres 25.894.851-3 M2
67 William Alberto Monsalve 33.130.655-K Encargado
68 Wilmar Muñoz Caceres 25.826.817-2 Operador
69 Wilson Gutierrez Cepeda 33.132.547-3 M2
70 Yeferson Ramirez Duarte 25.884.641-9 M2
71 Yeison Fabian Espinel Nuñez 25.834.079-5 M2
72 Yesid Hernan Gallego Franco 25.863.344-K M2
73 Yiber Efren Lombana 33.131.169-3 Ayudante
74 Yobany Patiño Monsalve 33.133.610-6 M1
75 Yon Fredy Hurtado Vasquez 25.838.692-2 Operador
76 Yonatan Andres Rua Marin 25.863.286-9 M2
REL MARTINEZ LTDA
a Pan de Azucar - Polpaico
Quintero
IMPOSICIONES LIQUIDACION DE LIBRO DE ASISTENCIA
SUELDO
AFP SALUD MUTUAL Al DÍA
Modelo Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Fonasa X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Modelo Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Modelo Fonasa Achs Ok X
Fonasa X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Modelo Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Fonasa X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Modelo Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Modelo Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X

Plan vital Fonasa Achs Ok X


Modelo Fonasa Achs Ok X
Modelo Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Modelo Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Modelo Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X

Plan vital Fonasa Achs Ok X


Plan vital Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Modelo Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Modelo Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Modelo Fonasa Achs Ok X
de cocina
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Modelo Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Modelo Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Modelo Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
X
X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
Plan vital Fonasa Achs Ok X
LIBRO DE ASISTENCIA

LIBRO N°
3
2
2
1
2
2
2
2
1
1
3
2
2
2
1
2
2
2
2
2
3
1
2
2
2
2
2
2
2
1

2
3
2
3
1
2
2
2
2
1
3
3
2
2

2
1
2
1
1
2
2
3
1
2
2
1

2
2
1
3
1
2
1
2
2
2
1
2
2
1
1
2
TECOPREL MARTINEZ LTD
Nueva Pan de Azucar - Polpaico
Quintero

N° NOMBRES APELLIDOS CARGO RUT

1 Alfredo Antonio Matamoros Uribe Conductor 13.762.603-9


2 Carlos Alexys Serin Hidalgo Conductor 7.902.156-3
3 Carlos Eduardo Biggi Zurita Conductor 5.263.838-0
4 Jorge Andres Villagram Luarte Conductor 13.993.750-3
5 Pedro Domingo Cordova Reinoso Conductor 7.372.484-8
6 Rodrigo Andres Diaz Lamas Conductor 15.672.916-3
7 Ronald Sebastian Borquez Campusano Conductor 19.271.256-4
L MARTINEZ LTDA
n de Azucar - Polpaico
Quintero
IMPOSICIONES

LIQUIDACION PLANILLA DE
SALARIO AFP SALUD MUTUAL
DE SUELDO ASISTENCIA.

$ 700,000 Provida fonasa ACHS Ok


$ 700,000 Provida fonasa ACHS Ok
$ 700,000 Provida fonasa ACHS Ok
$ 700,000 Habitat fonasa ACHS Ok
$ 700,000 Provida fonasa ACHS Ok
$ 800,000 Provida fonasa ACHS Ok
$ 700,000 Modelo fonasa ACHS Ok
FECHA DE
N° NOMBRE RUT AFP
INGRESO

1 6/26/2018 Urmery Alexandra Martinez Lopez 26672701-1 Plan vital

2 9/1/2017 Laura Patricia Gomez Hernandez 26672441-1 Plan vital

3 6/29/2018 Derbys Juliana Martinez Lopez 40159259-8 Plan vital

4 6/26/2018 Andres Yamith Espitia Rincon 40234548-9 Plan vital

5 7/3/2018 Frantz Lundy 26259282-0 Plan vital

6 12/5/2018 Reina Patricia Moreno Lorduy 33124662-K Modelo

7 12/12/2018 Livana Philogene 26384908-6 Plan vital

8 12/12/2018 Eumelis Josefina Lista Brito 26664884-7 Modelo

9 1/1/2019 Leonardo Ichazo Romero 25697242-5 Plan vital


TECOPREL MARTINEZ LTDA
Nueva Pan de Azucar - Polpaico
Quintero
HORAS EXTRAS
SUELDO BASE DIAS HORAS EXTRAORDINARIAS
SALUD
SEGÚN SUELDO TRABAJADOS EXTRAS PAGADAS COMO
BONO

fonasa $ 720,000 30 0 $ -

fonasa $ 607,715 30 0 $ -

fonasa $ 720,000 30 0 $ -

fonasa $ 550,000 30 0 $ -

fonasa $ 300,000 30 0 $ -

fonasa $ 520,000 30 0 $ -

fonasa $ 520,000 30 0 $ -

fonasa $ 320,000 30 0 $ -

fonasa $ 650,000 30 0 $ -
$ 4,907,715 $ 270
TINEZ LTDA
ar - Polpaico
o

OBSERVACIONES

Valor de base es el Salario Liquido, La empresa asume los descuentos (Fonasa, Afp, Impuestos y otros)

Valor de base es el Salario Liquido, La empresa asume los descuentos (Fonasa, Afp, Impuestos y otros)

Valor de base es el Salario Liquido, La empresa asume los descuentos (Fonasa, Afp, Impuestos y otros)

Valor de base es el Salario Liquido, La empresa asume los descuentos (Fonasa, Afp, Impuestos y otros)

Valor de base es el Salario Liquido, La empresa asume los descuentos (Fonasa, Afp, Impuestos y otros)

Valor de base es el Salario Liquido, La empresa asume los descuentos (Fonasa, Afp, Impuestos y otros)

Valor de base es el Salario Liquido, La empresa asume los descuentos (Fonasa, Afp, Impuestos y otros)

Valor de base es el Salario Liquido, La empresa asume los descuentos (Fonasa, Afp, Impuestos y otros)

Valor de base es el Salario Liquido, La empresa asume los descuentos (Fonasa, Afp, Impuestos y otros)
DESCUENTOS

$ - $ -

$ - $ -

$ - $ -

$ - $ -

$ - $ -

$ - $ -

$ - $ -

$ - $ -

$ - $ -