Está en la página 1de 1

CARRERA DE INGENIERÍA CIVIL

PREINSCRIPCIÓN Y REGISTRO DE INDUCCIÓN DE PRÁCTICAS PREPROFESIONALES Y PASANTÍAS


COORDINADOR: Ing. Byron Morales
FECHA: 29-01-2020 PERÍODO: 201951

N° APELLIDOS Y NOMBRES N° CEDULA N° ID N° TELÉFONO EMAIL ESPE INSTITUCIÓN / EMPRESA ASIGNADA O PLANIFICADA TUTOR ACADÉMICO ASIGNADO ID Docente

16 Pilco Paguay Edisson Oscar 1723502835 L00358240 0995002712 epilco@espe.edu.ec CAMICÓN CHAVEZ ORDOÑEZ BLANCA ADRIANA L00007261
19 López Escobar Esteban Andrés 1723922215 L00362581 0998876152 ealpeze@espe.edu.ec CAMICÓN DURAN CARRILLO JOSE RICARDO L00007521
23 Aguirre Ramos Kevin Alexander 1717920431 L00365853 0979234758 kaaguirre1@espe.edu.ec CAMICÓN DURAN CARRILLO JOSE RICARDO L00007521
28 Vivanco Garzón Daniela Anaís 1721488359 L00362808 958903329 davivanco2@espe.edu.ec CAMICÓN MASABANDA CAIZAGUANO MARCO VINICIO L00052012
42 Aragón Flores Juan Diego 1003420625 L00375758 0991875747 jdaragon@espe.edu.ec CAMICÓN PAZMIÑO MONTERO MARTHA ELIZABETH L00007471
61 Daquilema Guaraca Marco Vinicio 1500951304 L00372656 0984640786 mvdaquilema@espe.edu.ec CAMICÓN CARRERA VILLACRECES DAVID VINICIO L00274482
67 Guerrero Carrillo Diego Rafael 1804238879 L00362533 0998017517 deguerrero2@espe.edu.ec CAMICÓN CAIZA SANCHEZ PABLO ENRIQUE L00007650
71 Rivadeneira Rivadeneira Bryan Wladimir 1723133698 L00359333 0984603062 bwrivadeneira@espe.edu.ec CAMICÓN CAIZA SANCHEZ PABLO ENRIQUE L00007650
75 CAMICÓN CARRIÓN ESTUPIÑAN LUIS EDUARDO L00007787
Mena Castro Robinson Ernesto 0504251570 L00373587 0982160006 remena4@espe.edu.ec
77 CAMICÓN CARRIÓN ESTUPIÑAN LUIS EDUARDO L00007787
Cortez Herrera Fabricio Alejandro 1712472800 L00273042 0992573392 facortez@espe.edu.ec
80 CAMICÓN
Llanos Quimbiulco Lesly Mishell 1726425919 L00368599 0958815839 lmllanos@espe.edu.ec ROMAN NOBLE DAVID ALEJANDRO

También podría gustarte