Está en la página 1de 3

Horario y mapa de la línea H75 de transmilenio

H75 Portal de Usme Ver En Modo Sitio Web

La línea H75 de transmilenio (Portal de Usme) tiene una ruta. Sus horas de operación los días laborables regulares son:
(1) a Portal De Usme: 5:00 - 23:00
Usa la aplicación Moovit para encontrar la parada de la línea H75 de transmilenio más cercana y descubre cuándo llega
la próxima línea H75 de transmilenio

Sentido: Portal De Usme Horario de la línea H75 de transmilenio


23 paradas Portal De Usme Horario de ruta:
VER HORARIO DE LA LÍNEA
Lunes 5:00 - 23:00

Martes 5:00 - 23:00


Portal Del Norte
Miércoles 5:00 - 23:00
Toberín (Lado Norte)
Jueves 5:00 - 23:00
Calle 146 Viernes 5:00 - 23:00
Autopista Norte - Paralela Occ., Colombia
Sábados 5:00 - 23:00
Calle 142 (N-S)
Domingos 5:30 - 22:00
Alcalá

Prado
Información de la línea H75 de transmilenio
Calle 127
Dirección: Portal De Usme
Autopista Norte - Carrera 45, Colombia
Paradas: 23
Duración del viaje: 87 min
Calle 100
Resumen de la línea: Portal Del Norte, Toberín (Lado
Norte), Calle 146, Calle 142 (N-S), Alcalá, Prado, Calle
Héroes 127, Calle 100, Héroes, Calle 76, Calle 72, Calle 63,
Autopista Norte, Colombia Marly, Avenida Jiménez, Hortúa, Nariño, Restrepo,
Calle 40 Sur, Santa Lucía, Socorro, Consuelo,
Calle 76 Molinos, Portal De Usme
74-91 Avenida Carrera 14, Colombia

Calle 72

Calle 63

Marly
Carrera 14 Calle 50, Colombia

Avenida Jiménez

Hortúa
Avenida Caracas, Colombia
Nariño

Restrepo

Calle 40 Sur
Calle 40 Sur, Colombia

Santa Lucía
Santa Lucía, Colombia

Socorro
Avenida Caracas- Calle 51 Sur, Colombia

Consuelo

Molinos
7-56 Avenida Caracas- Calle 51 Sur, Colombia

Portal De Usme
Los horarios y mapas de la línea H75 de transmilenio están disponibles en un
PDF en moovit.com. Utiliza Moovit App para ver los horarios de los
autobuses en vivo, el horario del tren o el horario del metro y las indicaciones
paso a paso para todo el transporte público en Bogotá. Mira los tiempos de llegada en
www.moovitapp.com Ciudades Inteligentes
tiempo real
Índice de Transporte Público de Moovit Moovit Widget
Desarrolladores/API Moovit Carpool Países incluídos
Nuestra Comunidad
© 2019 Moovit - Todos los derechos reservados