Está en la página 1de 5

PROCESO ESPECIAL DE EVALUACIONES

Nombre estudiante: Tomás Lara Curso: 1ºD Fecha: Hasta: Fines de calendario de 1º Medio
Motivo: Situación Disciplinar Nombre Profesor(a) Jefe: Jennifer Carrillo Moyano

Asignatura Nombre Docente Semest Fecha Evaluación Tipo Evaluación Coef Hora Contenido y Referencia Bibliográfica
re (escrita, oral,
guía, trabajo,
etc)
Lenguaje Carolina Padilla
c.padilla@villamaculacademia.cl

Historia Francisco Valderrama


f.valderrama@villamaculacademia.cl
Inglés Jennifer Carrillo
j.carrillo@villamaculacademia.cl

Ciencias Eduardo Colihuinca


Naturales e.colihuinca@villamaculacademia.cl

Mauricio Goza
m.goza@villamaculacademia.cl

Jessica Aguayo
j.aguayo@villamaculacademia.cl

Matemática Rubén Mella


r.mella@villamaculacademia.cl
Artes Agne San Martín
Visuales a.sanmartin@villamaculacademia.cl

Tecnología Camila Valenzuela


c.valenzuela@villamaculacademia.cl
Educación Vidal Valdivia
Física v.valdivia@villamaculacademia.cl

Taller de Karina Toledo


Historia k.toledo@villamaculacademia.cl

Taller de Juan Vásquez


Lenguaje c.padilla@villamaculacademia.cl

Taller de Carlos Osorio


Educación c.osorio@villamaculacademia.cl
Física
Taller de Jessica Aguayo
Ciencias j.aguayo@villamaculacademia.cl

*** Todas las evaluaciones de esta tutoría deben llegar a los siguientes correos:
j.carrillo@villamaculacademia.cl

Nombre y Firma de Apoderado: __________________________________________________________ Fono contacto: _________________Fecha: _________

Nombre y Firma de Estudiante: ____________________________________________correo contacto: ______________________________ Fecha: _________

Nombre y Firma Profesor (a) Jefe: JENNIFER CARRILLO MOYANO correo contacto: j.carrillo@villamaculacademia.cl Fecha: _________

Nombre y Firma Director: EUGENIO PULGAR REVECO__________________________ correo electrónico: e.pulgar@villamaculacademia.cl Fecha: _________

Liceo Villa Macul Academia Fono: 222381824 e-mail: villamacul.academia@corpomunimacul.cl web villamaculacademia.k12.cl