Está en la página 1de 7

LPG

CLIENTES
Cédula Nombre Apellido Teléfono Dirección E-mail

215616515 Juan Ariza 6564844 Carrera 7 # 84- 72 Jariza@gmail.com

1051484295 Pedro Barragán 6600589 Calle 4 No. 5 – 10 Pbarragan@hotmail.com

33294949 Carlos Castro 6691000 Calle 11 No. 4 - 14 Ccastro@gmail.com

56559595 Camila Díaz 6761592 Calle 24 N° 5-60 Cdíaz@outlook.es

1048625325 Laura Martinez 6654938 Lmartinez@gmail.com


Av. Ciudad de Cali No. 6C-09

45666787 José Pérez 6123548Calle 48b sur No. 21-13Jperez@Outlook.es

78625211 María Gutierrez 6689574 MGutierrez12@gmail.com


Avenida Cra. 60 No. 57-60

6256265 Andres Ortiz 6935175 Calle 11 No. 4-21 / 93 Aortiz@gmail.com

1045925965 Felipe Rodríguez 6235987 Carrera 3 # 18- 45 Frodriguez@gmail.com

45662959 Jorge Quiroz 6154789 Carrera 20 No. 37-54 Jquiroz@yahoo.es


LPG
LPG S.A.

PRODUCTOS
Código Nombre del producto Valor unitario
646 Computador HP $ 2,000,000.00
264 Portatil Lenovo $ 3,500,000.00
266 Celulares Xiaomi $ 750,000.00
652 Impresoras $ 450,000.00
366 CPU $ 700,000.00
455 Audifonos $ 160,000.00
968 Mouse $ 20,000.00
684 Mouse inalámbrico $ 50,000.00
638 Monitor $ 300,000.00
532 Teclado $ 70,000.00
LPG S.A.
LPG

VENDEDORES
Cédula Nombre Apellido Ventas
1163377 Raul Tapias 92
1120063 Benjamin Ortega 94
1451947 Hector Licona 56
1248680 Daniel Campo 14
1247379 Luisa Salas 12
1775385 Edgar Osorio 100
1551569 Sandra Vivero 57
1834600 Andrea Padilla 62
1413959 Isabel Chamorro 14
1122590 Karen Meza 64
LPG
LPG
LPG S.A
NIT: XXXXXXXXX-X

Dirección: Calle #X Cra X-XX


Teléfono: 035-66XXXXX

Cantidad Concepto Precio IVA Total

TOTAL