Está en la página 1de 1

DIRECTORIO DE ALUMNOS DEL CICLO PRIMERA SELECCION 2019 - I AULA: MSC1 FECHA: 18/06/2019

CELULAR ALUMNO TELEFONO Y/O RPM


Nº Apellidos y Nombres CORREO ELECTRÓNICO CARRERA PROFESIONAL DIRECCIÓN REFERENCIA
- CASA
1 Adauto Sanchez Paola Evelyn 994634566 987092529 paolaevelyn@gmail.com Ing. Civil Av. 31 de Octubre S/N - Huancan A una cuadra de la plaza
2 Aliaga Esquivel Giampier Fady 927010532 949300139 giampieraliagaesquivel@gmail.com Ing. Sistemas Jr. 19 de Abril N°159 - Chupaca Debajo de la Virgencita de Lourdes
3 Baldeon Taipe Jhosep Grover 967680061 954714237 jhosep@gmail.com Ing. Civil Av. Casinos y Union- La Ribera Al frente de la losa
4 Caballon Martinez Yoriella Xiomara 910764643 925917561 yoriellaxiomara@gmail.com Ing. Quimica Industrial Jr. Progreso S/N -Huancan Grifo Pecsa
5 Calle Bejar Jose Carlos 953558082 921087558 yapapi@gmail.com Ing. Electrica Jr. Los Petalos N°109 A media cuadra del Rincon de Oscar
6 Casas Inga Nicole Melany 979845340 964421437 nicole14casas@gmail.com Ing. Civil Jr. Progreso N°354 - Concepcion A 4 cuadras del Hospital Oncologico
7 Castro Paucar Kenyi Axl 966271472 064-232527 kenyicastropaucar@gmail.com Ing. Sistemas Jr. Amazonas N°1527 Frente a la Bodega Anita
8 Chuco Flores Yosselin Paola 997338023 959109932 yosselinpaola@gmail.com Ing. Civil Calle Ambrosio Salazar Mz Lt 18 Entre Parra y Sucre
9 De la Cruz Brañez Jhordan Franz 979013697 964600141 delacruzdb_25@hotmail.com Ing. Civil Av. Huascar S/N - Huayucachi A una cuadra del puente de Chupuro
10 Dias Quispe Jefferson Kennedy 925133747 984131117 jeffersonkenedy@gmail.com Ing. Civil Psj. Claveles Mz D Lt 14 - Chilca Entre la Av. Arequipa y Arterial
11 Garcia Jimenez Mishel Milagros 922317097 953203112 mishelgarciajimenez3@gmail.com Ing. Ambiental Av. 9 de Octubre S/N - Chupaca Al frente de la losa
12 Gonzales Surichaqui Laura Angela 966004441 951840085 lags830@hotmail.com Arquitectura Jr. Tarapaca N° 634 Frente a la CEPRE
13 Huaman Quilca Daniel Isaac 998333598 64201821 daniel21163@gmail.com Ing. Minas Av. Alameda Forestal A-81 A dos cuadras de la losa Gol - El Tambo
14 Jimenez Angeles Kimberly 978863015 978863015 kimberly@gmail.com Ing. Civil Av. 9 de Octubre S/N - Chupaca Al costado de la escuela San Martin
15 Julcarima Delao Marco Antonio 922019472 922019472 marcoantonio@gmail.com Ing. Electrica Av. San Martin N° 1027 Por el ferrocaril
16 Leiva Quintanilla Ernesto 969969113 64249066 ernesto382@hotmail.com Ing. Civil Av. 13 de Noviembre N°1076 A una cuadra y media de Huancavelica
17 Martinez Santos Jois Bradley 968669435 964669569 joisbradley@gmail.com Ing. Sistemas Av. San Martin N° 628 Entre Sucre y Paredes
18 Matos Cuadrado Emanuel Amir 964547833 945213353 emmanuelamir@gmail.com Ing. Civil Av. Ocopilla N° 947 - Sector 11 A espaldas del Estadio Huancayo
19 Meza Camayo Lynn Jeeferzon 991101381 991101381 lynn@gmail.com Arquitectura Jr. Echenique S/N Barrio Centro Frente al Centro de Salud de Chupaca
20 Miranda Estrella Brayan Jorge 999023288 999023288 brayanjorge@gmail.com Ing. Mecanica Jr. Sucre N°219 - Jauja Por la capilla del Barrio La Salud
21 Morales Sinche Piero Mauro 929844996 929844996 gamb_760227@hotmail.com Ing. Civil Psj. Los Claveles N°187 - Cerrito Por la Pscina del Cerrito de la Libertad
22 Pascual Santana Diego Jesus 933141728 933141726 diegopassan15@gmail.com Ing. Mecatronica Jr. Huancayo N°1840 - Sicaya Entre la calle Huancayo y Enrique Rosado
23 Perez Martinez Rajhan Jerameel 921572700 917906299 rajhanjerameel@gmail.com Ing. Sistemas Jr. Tarma S/N Frente al colegio Rosa de Lima
24 Perez Ninanya Owen Richard 912202165 998895692 ninanyaperez@hotmail.com Ing. Civil Psj. San Francisco N° 112 A 4 cuadras dell Parque Los Heroes
25 Ponce Trinidad Yadira Mariela 972736159 964998510 yadiramariela@gmail.com Arquitectura Calle Los Incas N° 218 - Palian Instituto de Palian
26 Quispe Cerron Gabriel Angel 978132345 942882087 gabriel_123_cerron@hotmail.com Ing. Sistemas Jr. Tomas Gutarra S/N - Sicaya Frente al grifo Angel
27 Quispe Coris Jhefry Efrain 964001228 976416002 quispe.jhefry@outlook.com Ing. Minas Jr. Bolognesi S/N - Cruce Pilcomayo Frentre al Rey
28 Quispe Cuadrado Amado Juda 976950606 976950606 amadojuda@gmail.com Ing. Mecanica Calle Real N° 937 Por la Plaza Constitucion
29 Quispe Guerra Xian 954119640 948244172 xian.papi@gmail.com Ing. Civil Jr. Grau 125 Por el Barrio Norte 5 Esquinas
30 Ramos de la O Eloy Viery 959171841 959171841 eloyviery@gmail.com Ing. Civil Las Lomas S/n Al costado del Grass Sintetico
31 Refulio Palomino Aaron Jose 920712140 944607273 aaronrepal@gmail.com Derecho Jr. Hipolito Unanue N°223 Frente al Hospital Carrion
32 Romero Paucarpura Ariana Stephane 917440641 917439755 arianastephane@gmail.com Arquitectura Av. 28 de Julio N°437 - Jauja Cerca al Grifo Los Angeles
33 Rupay Pinto Yosmi Osler 933318147 928279413 rupay03@gmail.com Ing. Minas Av. Tahuantinsuyo N° 920 A dos cuadras del Estadio Castilla
34 Sedano Limache Gianella Niurka 925536130 966487209 gianellaniurka@gmail.com Ing. Civil Psj. 20 de Diciembre S/N Frente al Comercio
35 Valdivia Sanchez Geraldine Alisson 917934509 64205852 geraldine@gmail.com Ing. Civil Jr. Usares de Junin N° 415 - Ocopilla Entre Ica y Piura
36 Velarde Sedano Marco Antonio 912745139 948911515 marcoxo@hotmail.com Ing. Minas Jr. 14 de Julio N° 597 A tres cuadras de Proceres
37 Vera Ramos Nicolas Alvaro 910473834 910473834 nico-angel-03@outlook.com Ing. Minas Jr. Progreso N° 475 - Chilca Por el Parque Abel Martinez
38 Yaulilahua Felix Jose Luis 931039468 955661822 yaulilahualuis@gmail.com Ing. Minas Jr. 3 de Octubre S/N Por el Parque Independencia