Está en la página 1de 7

LACTEOS LA VACA

N.I.T: 850. 210.636 – 1

CLIENTES
Cédula Nombre Apellido Teléfono Dirección E-mail
1007391249 Sharolt Cely 3143655126 Calle 2 38-12 Sharolt081543@gmail.com
1052389243 Maria Gomez 3114866209 Calle 21 23-34 Maria12@gmail.com
23781451 Luz Camacho 3134914859 Calle 13 12-11 LuzCamacho@gmail.com
1052789987 Martha Avila 3217899871 Cra 21 64b MartaA@gmail.com
76307332 William Abella 3217891112 Cra 15 15-15 William12@hotmail.com
10547808 Marco Costa 3142298712 Calle 87 23-21 CostaM@hotmail.com
10516932 Efrain Moreno 3218973908 Cra 72 23-98 Efrain1992@gmail.com
42870562 Angela Castro 3221348978 Calle 23 21-87 Angela89@gmail.com
76288230 Oscar Torres 3147878919 Calle 23 12-12 Oscartorres@hotmail.com
75076432 Manuel Marin 3128971232 Cra 87 02-14 Marin@gmail.com
LACTEOS LA VACA
N.I.T: 850. 210.636 – 1

PRODUCTO
Código Nombre Producto Valor Unitario
001 Leche deslactosada $2,100
002 Leche entera $3,000
003 Leche descremada $2,500
004 Queso campesino $5,500
005 Queso doble crema $5,000
006 Queso pera $6,500
007 Yogurt $3,000
008 Yogurt griego $5,200
009 Mantequilla $4,500
010 Mantequilla sin sal $4,000
LACTEOS LA VACA
N.I.T: 850. 210.636 –
1

VENDEDORES
Cédula Nombre Apellidos Ventas
76313275 Jimena Velasco 7
10538660 Laura Hurtado 2
10527068 Jose Rodriguez 4
10533819 Eugenia Perez 8
13229039 Marcos Pita 9
76310264 Carolina Camargo 1
10522763 Alexander Cely 9
10585197 Ruber Montañez 3
75067823 Alejandro Reyes 2
76320287 Mariana Cely 7
LACTEOS LA VACA
N.I.T: 850. 210.636 – 1

FACTURA DE VENTA
FECHA:___ ___ /___ ___ /__ __ __ __ No FACTURA:____________________
CLIENTE:
Sharolt FECHA EXPEDICIÓN:
SharoltCely
CANTIDAD CONCEPTO / DESCRIPCIÓN VALOR UNITARIO VALOR TOTAL
2 Leche deslactosada 2100 $4,200
7 Leche entera 3000 $21,000
9 Leche descremada 2500 $22,500
1 Queso campesino 5500 $5,500
2 Queso doble crema 5000 $10,000
3 Queso pera 6500 $19,500
7 Yogurt 3000 $21,000
4 Yogurt griego 5200 $20,800
2 Mantequilla 4500 $9,000
3 Mantequilla sin sal 4000 $12,000
$0
$0
$0
$0
$0
$0
$0
$0
$0
$0
$0
$0
$0
SUBTOTAL $122,269
I.V.A 19% $23,231
VALOR TOTAL $145,500
FACTURA DE VENTA
No FACTURA:____________________

FECHA EXPEDICIÓN:

VALOR TOTAL
$4,200
$21,000
$22,500
$5,500
$10,000
$19,500
$21,000
$20,800
$9,000
$12,000
$0
$0
$0
$0
$0
$0
$0
$0
$0
$0
$0
$0
$0
$122,269
$23,231
$145,500