Está en la página 1de 6

INV/SEGUNDO BLOQUE-ENFASIS (EMPAQUE Y MANEJO DE MATERIALES)-[GRUPO1]-A

Grupos de Trabajo
Grupo
Estudiante ID correo asignado
Lopez Lopez Adaluz 7436 adlopezl2@poligran.edu.co 1
Herrera Lamilla Gustavo Adolfo 19697 gaherrera1@poligran.edu.co 1
Lopez Perez Luz Adriana 8898 lulopezp2@poligran.edu.co 1
Moreno Aguirre Albeiro 46047 almoreno17@poligran.edu.co 1
Galindo Flores Ray Alberto 9116 ragalindo1@poligran.edu.co 1
Gamez Gamez Carlos Alberto 21936 cagamezg@poligran.edu.co 1
Labarces Cantillo Jesus Alberto 19744 jalabarces@poligran.edu.co 2
Cristancho Ortiz Erika Alejandra 8787 ercristancho@poligran.edu.co 2
Giron Arias Diana Alejandra 8251 digirona@poligran.edu.co 2
Portilla Sierra Alejandra 36221 alportilla@poligran.edu.co 2
Salazar Aguirre Luz Alejandra 36982 lusalazar6@poligran.edu.co 2
Castro Mesa Alejandro 37600 alcastro6@poligran.edu.co 2
Duque Rivera Alejandro 7284 alduquer1@poligran.edu.co 3
Gomez Gomez Oswaldo Alejandro 36806 osgomezg@poligran.edu.co 3
Ordonez Ruiz Julio Alejandro 20280 juordonez@poligran.edu.co 3
Garcia Sierra Jefersson Alexander 36272 jegarcia14@poligran.edu.co 3
Rivera Rivera Alexander 36824 alrivera7@poligran.edu.co 3
Rodriguez Cicua Norberto Alexander 21772 narodriguezci@poligran.edu.co 3
Ruiz Cuellar Diego Alexander 45439 daruizcu@poligran.edu.co 4
Tibavija Afanador William Alexander 21232 watibavija@poligran.edu.co 4
Daza Dominguez Liceth Alexandra 55852 ladazado@poligran.edu.co 4
Otalora Rueda Yuly Alexandra 7673 yuotalora@poligran.edu.co 4
Gonzalez Nova Jeisson Alexis 8410 jegonzalez21@poligran.edu.co 4
Preciado Sanchez Cristian Alexis 38465 crpreciado@poligran.edu.co 4
Torres Ortiz Jimmy Alfonso 37372 jitorres2@poligran.edu.co 5
Arcila Badillo Alonso 36678 alarcila@poligran.edu.co 5
Martinez Riano Andrea 19875 anmartinez2@poligran.edu.co 5
Ramirez Pulido Yuri Andrea 55749 yaramirezp@poligran.edu.co 5
Arevalo Usaquen Edwin Andres 36501 edarevalo3@poligran.edu.co 5
Cardenas Pava Daniel Andres 37390 dacardenas11@poligran.edu.co 5
Chiquillo Lopez Carlos Andres 20863 cachiquillo@poligran.edu.co 6
Cubides Gil Larry Andres 46395 lacubides1@poligran.edu.co 6
Gamboa Obando Brainer Andres 22441 bagamboa@poligran.edu.co 6
Lopez Contreras Jose Andres 36820 jolopezc1@poligran.edu.co 6
Neira Galindo Carlos Andres 36445 caneirag@poligran.edu.co 6
Obregon Zuniga Carlos Andres 7847 caobregon@poligran.edu.co 6
Ortiz Ramirez Omar Andres 37313 omortizr@poligran.edu.co 7
Paez Perez Joan Andres 42823 jopaezpe@poligran.edu.co 7
Portilla Quiroz Edwin Andres 37421 edportilla1@poligran.edu.co 7
Rojas Aragon Ruben Andres 36914 rurojasaragon@poligran.edu.co 7
Rojas Beltran Pedro Andres 36627 perojas@poligran.edu.co 7
Rojas Chaparro Saul Andres 46032 sarojasc3@poligran.edu.co 7
Sanchez Pineda Johan Andres 70280 jasanchez13@poligran.edu.co 8
Sanchez Ramirez Yerzon Andres 36798 yesanchez13@poligran.edu.co 8
Sarmiento Lara Elmer Andres 41760 elsarmiento1@poligran.edu.co 8
Torres Sanchez Lincer Andres 22469 latorres4@poligran.edu.co 8
Martinez Castellanos Giovanni Andrey 19861 gimartinez1@poligran.edu.co 8
Andrade Rivera Miguel Angel 20763 maandrade2@poligran.edu.co 8
Villegas Alzate Luz Angela 36261 luvillegas2@poligran.edu.co 9
Nino Penuela Cathalina De Los Angeles 19923 canino@poligran.edu.co 9
Gutierrez Padilla Marcos Antonio 37530 magutierrez28@poligran.edu.co 9
Salazar Gutierrez Marco Antonio 20434 masalazar3@poligran.edu.co 9
Herrera Jarmillo Ronald Ardovis 19696 raherreraj@poligran.edu.co 9
Hurtado Gonzalez Jonathan Arley 36635 johurtado1@poligran.edu.co 9
Cabrales Ruiz Jorge Armando 20656 jocabralesruiz@poligran.edu.co 10
Guzman Ramirez Diego Armando 7550 diguzman10@poligran.edu.co 10
Garzon Bustos Arnulfo 21828 argarzon2@poligran.edu.co 10
Lopez Martinez Carlos Arturo 36174 calopezm1@poligran.edu.co 10
Gomez Gomez Yany Bertulfo 19573 ybgomezg@poligran.edu.co 10
Chacon Herrera Yury Betzabe 21806 ybchacon@poligran.edu.co 10
Morera Munoz Beymar 36210 bemorera@poligran.edu.co 11
Ardila Macias Richar Brandon 36997 riardila1@poligran.edu.co 11
Acosta Diaz Diana Camila 4613 diacosta3@poligran.edu.co 11
Pico Barboza Cristian Camilo 36442 crpicoba@poligran.edu.co 11
Puerto Toquica Juan Camilo 54539 jcpuerto1@poligran.edu.co 11
Davila Posada Humberto Carlos 20603 hcdavila@poligran.edu.co 11
Montes Gutierrez John Carlos 21038 jcmontes1@poligran.edu.co 12
Florez Florez Claudia Carmenza 21935 ccflorez1@poligran.edu.co 12
Jimenez Monsalve Johanna Carolina 19735 jojimenez6@poligran.edu.co 12
Martinez Palacios Adriana Carolina 19870 acmartinez12@poligran.edu.co 12
Monsalve Rocha Ruby Catalina 23521 rcmonsalve@poligran.edu.co 12
Prieto Torres Anny Catalina 37117 anprieto6@poligran.edu.co 12
Pulido Diana Catalina 21714 dipulido1@poligran.edu.co 13
Poveda Diaz Nohora Damaris 54616 nopoveda@poligran.edu.co 13
Hernandez Bedoya Daniel 36554 dahernandez21@poligran.edu.co 13
Hincapie Agudelo Luis Daniel 36675 luhincapie1@poligran.edu.co 13
Duque Benavides Daniela 37299 daduqueb@poligran.edu.co 13
Lopez Salazar Daniela 19795 dalopezl2@poligran.edu.co 13
Romero Marin Ivan Dario 7997 idromero1@poligran.edu.co 14
Forero Ortiz Oscar David 37631 osforero1@poligran.edu.co 14
Hernandez Julian David 19670 juhernandez5@poligran.edu.co 14
Martinez Arnedo David 37699 damartinez30@poligran.edu.co 14
Peralta Andrade Juan David 36830 juperalta1@poligran.edu.co 14
Rojas Rave Juan David 36599 jurojasr2@poligran.edu.co 14
Rondon Tapias Haider David 36252 harondon@poligran.edu.co 15
Jimenez Velasco Lizeth Dayana 19738 ldjimenezv@poligran.edu.co 15
Varela Silva Sayra Dayany 36197 savarela2@poligran.edu.co 15
Gonzalez Urbano Edwin Duban 36816 ededwinduban@poligran.edu.co 15
Morales Castillo Duver 21180 dumorales@poligran.edu.co 15
Vega Arenas Edgar 76628 edvegaar@poligran.edu.co 15
Alvarez Quiacha David Eduardo 22162 dealvarez1@poligran.edu.co 16
Calvache Zamudio Luis Eduardo 37524 lucalvache@poligran.edu.co 16
Garcia Otalvaro Gonzalo Eduardo 38602 gogarcia2@poligran.edu.co 16
Ronderos Ceballos Rafael Eduardo 36637 raronderos@poligran.edu.co 16
Tapia Tobar Clemencia Elicenia 20076 cetapiat@poligran.edu.co 16
Dominguez Zambrano Elisabeth 37110 eldominguez1@poligran.edu.co 16
Cortes Rachen Daniel Enrique 20852 decortes1@poligran.edu.co 17
Duque Quintero Jorge Enrique 36422 joduqueq@poligran.edu.co 17
Gonzalez Arana Fabio Enrique 39593 fagonzalez9@poligran.edu.co 17
Herrera Alonso Andres Enrique 8606 aeherreraa@poligran.edu.co 17
Lozano Rojas Walberto Enrique 36836 walozano2@poligran.edu.co 17
Arango Obregon Tomas Esteban 37023 tearango@poligran.edu.co 17
Benavides Chacon Daniel Esteban 37475 dabenavides3@poligran.edu.co 18
Cardona Cardona Juan Esteban 36823 jucardona10@poligran.edu.co 18
Galvis Garcia Esteban 20252 esgalvis1@poligran.edu.co 18
Tapias Alvarez Cristian Esteban 6664 crtapias@poligran.edu.co 18
Garzon Araque Carlos Fabian 8855 cagarzon11@poligran.edu.co 18
Leguizamon Salcedo Leonardo Fabio 7086 lfleguizamons@poligran.edu.co 18
Arias Gomez Mario Felipe 19982 mfariasg@poligran.edu.co 19
Campo Avendano Daniel Felipe 8723 dacampoa@poligran.edu.co 19
Gutierrez Velasquez Juan Felipe 19649 jfgutierrez1@poligran.edu.co 19
Moreno Rincon Andres Felipe 20729 anmoreno10@poligran.edu.co 19
Arciniegas Romero Laura Fernanda 38329 lfarciniegas@poligran.edu.co 19
Abril Paez Manuel Fernando 36866 maabrilp1@poligran.edu.co 19
Camacho Mahecha Diego Fernando 21671 dfcamacho1@poligran.edu.co 20
Galindo Garcia Andres Fernando 7218 angalindo2@poligran.edu.co 20
Guasca Dimate Fernando 19626 feguasca@poligran.edu.co 20
Nivia Medina Andres Fernando 21857 afnivian@poligran.edu.co 20
Ovalle Pinto Diego Fernando 46016 diovalle1@poligran.edu.co 20
Duran Mahecha Emberg Ferney 20771 efduranemberge@poligran.edu.co 20
Palacios Jimenez Luis Francisco 37776 lupalacios@poligran.edu.co 21
Diaz Bohorquez Juan Gabriel 36565 judiazbo1@poligran.edu.co 21
Samper Castrillon Edna Geraldine 21792 egsamper@poligran.edu.co 21
Briceno Martinez Hector Gildardo 20411 hebriceno@poligran.edu.co 21
Aguirre Piragua Juan Guillermo 21122 jgaguirre@poligran.edu.co 21
Bustos Herran William Hadher 8950 wibustos3@poligran.edu.co 21
Wiesner Barrera Halinson 22250 hawiesner@poligran.edu.co 22
Castaneda Lozano Libia Helena 45431 licastaneda3@poligran.edu.co 22
Ramirez Penaloza Oscar Hernando 7717 ohramirez@poligran.edu.co 22
Hernandez Caro Jose Ivan 19674 jihernandez2@poligran.edu.co 22
Andrade Luna John Jairo 8401 joandrade5@poligran.edu.co 22
Ramirez Orduz John Jairo 37707 joramirez21@poligran.edu.co 22
Rodriguez Gonzalez John Jairo 22148 jorodriguez14@poligran.edu.co 23
Siza Sabogal John Jairo 36739 josizasa@poligran.edu.co 23
Toscano Morantes Janeth 36892 jatoscano@poligran.edu.co 23
Caicedo Rodriguez William Jared 37498 wicaicedo1@poligran.edu.co 23
Castaneda Espinosa Jasson 21028 jacastanedae@poligran.edu.co 23
Gomez Quenan Francisco Javier 37191 frgomezq@poligran.edu.co 23
Lopez Hidalgo Diego Javier 19787 djlopezh@poligran.edu.co 24
Palacios Vega Alvaro Javier 37360 alpalacios3@poligran.edu.co 24
Perez Jerez Edwin Javier 37032 ejperezjerez@poligran.edu.co 24
Sarmiento Gutierrez Oscar Javier 20945 ojsarmiento@poligran.edu.co 24
Malaver Sandoval Jessica 37791 jemalaver2@poligran.edu.co 24
Duran Angulo Ramflin De Jesus 21909 rddurand@poligran.edu.co 24
Leal Contreras Hammer De Jesus 45443 halealco1@poligran.edu.co 25
Castellanos Perez Norma Johana 20404 njcastellanos2@poligran.edu.co 25
Pardo Lozano Leidy Johana 37165 lepardol1@poligran.edu.co 25
Morales Prieto Edwin Johann 20670 ejmoralesp@poligran.edu.co 25
Renteria Rios Olga Johanna 37589 olrenteria1@poligran.edu.co 25
Verano Pineda Jonathan 54556 joverano@poligran.edu.co 25
Cuevas Centeno Maria Jose 37258 macuevas4@poligran.edu.co 26
Furnieles Morales Javier Jose 5678 jafurnieles@poligran.edu.co 26
Duque Campino Edwin Julian 70259 ejduqued@poligran.edu.co 26
Garcia Zapata Oscar Jusseppe 7572 osgarcia8@poligran.edu.co 26
Alvarez Vargas Liliana Katherine 7222 lialvarez7@poligran.edu.co 26
Martinez Correa July Katherine 19862 jkmartinez1@poligran.edu.co 26
Hernandez Vega Lauren 19686 lahernandez5@poligran.edu.co 27
Osorio Camargo David Leonardo 42821 daosorio6@poligran.edu.co 27
Porras Aldana Cristian Leonardo 20892 clporrasa@poligran.edu.co 27
Rojas Rojas Eduard Leonardo 37625 edrojasr1@poligran.edu.co 27
Venegas Segura Andres Leonardo 22301 alvenegas@poligran.edu.co 27
Garzon Araque Alicia Liceth 36244 algarzon2@poligran.edu.co 27
Escobar Guerrero Karen Lisseth 37670 kaescobarguerre@poligran.edu.co 28
Diaz Cabrera Diana Lorena 37785 didiazca1@poligran.edu.co 28
Oviedo Perez Angie Lorena 36195 anoviedo3@poligran.edu.co 28
Palacios Sanchez Yensy Lorena 54509 yepalacios2@poligran.edu.co 28
Rendon Nieto Leidy Lorena 21118 lerendon2@poligran.edu.co 28
Agudelo Arenas Aura Lucia 36731 auagudelo@poligran.edu.co 28
Baleta Cerrano Eder Luis 36490 edbaleta@poligran.edu.co 29
Gonzalez Galindo Jose Luis 36356 jogonzalez18@poligran.edu.co 29
Prieto Solano Jose Luis 37428 joprieto6@poligran.edu.co 29
Orozco Rambao Danitza Luz 71250 daorozco3@poligran.edu.co 29
Pena Jaimes Marlin Yanina Del Mar 22308 mapenajaimes@poligran.edu.co 29
Gonzalez Corredor Lina Marcela 7183 ligonzalez16@poligran.edu.co 29
Perez Mamayate Leidy Marcela 42827 leperezm1@poligran.edu.co 30
Rincon Luengas Marcela 6816 marincon11@poligran.edu.co 30
Bejarano Sotelo Adriana Maria 37675 adbejarano2@poligran.edu.co 30
Castaneda Cardona Angela Maria 39109 amcastaneda5@poligran.edu.co 30
Plata Moreno Ana Maria 54619 amplatam1@poligran.edu.co 30
Restrepo Alvarez Eliana Maria 36590 elrestrepo3@poligran.edu.co 30
Navarrete Calixto Luisa Mariana 36270 lunavarrate@poligran.edu.co 31
Chaverra Mazo Maribel 21901 machaverra1@poligran.edu.co 31
Montes Villegas Jorge Mario 36365 jomontes1@poligran.edu.co 31
Cardozo Santanilla Walter Mauricio 20520 wmcardozo@poligran.edu.co 31
Parra Fonseca Diego Mauricio 21035 dmparraf@poligran.edu.co 31
Ruiz Linares Oscar Mauricio 37552 osruizli@poligran.edu.co 31
Almario Arevalo Mayerli 8579 maalmario1@poligran.edu.co 32
Arenas Patino Melanny 45466 mearenas1@poligran.edu.co 32
Rincon Calderon Laura Melisa 20085 lmrincon2@poligran.edu.co 32
Aguirre Caceres Luis Miguel 36971 luaguirre5@poligran.edu.co 32
Neira Ayala Luis Miguel 46021 luneiraa@poligran.edu.co 32
Canon Gutierrez Johanna Milena 22113 jmcanong@poligran.edu.co 32
Daza Franco Paola Milena 87534 padazafr@poligran.edu.co 33
Gil Suarez Jenny Milena 19547 jmgilsua@poligran.edu.co 33
Morales B Bohorquez Sandra Milena 8602 samoralesb@poligran.edu.co 33
Perez Cardenas Jeimmy Natalia 36877 jeperezc1@poligran.edu.co 33
Perdomo Ramirez Pedro Nel 38606 peperdomo1@poligran.edu.co 33
Bustos Mahecha Neydi 20214 nebustos@poligran.edu.co 33
Sossa Lopez Jeisson Orlando 45452 jesossal@poligran.edu.co 34
Orjuela Herrera Miguel Orley 38472 miorjuela3@poligran.edu.co 34
Hernandez Barreto Miguel Oscar 19672 mohernandez3@poligran.edu.co 34
Martinez Herrera Yeimy Paola 19865 ypmartinez3@poligran.edu.co 34
Moreno Martin Lina Paola 36382 limoreno7@poligran.edu.co 34
Parra Urbano Sandra Paola 38461 saparrau@poligran.edu.co 34
Suarez Ruiz Maria Paola 8981 masuarez28@poligran.edu.co 35
Tarazona Prada Yeiny Paola 45475 yetarazona@poligran.edu.co 35
Uruena Calderon Erika Paola 37376 eruruena1@poligran.edu.co 35
Leal Forero Adriana Patricia 19756 aplealfo@poligran.edu.co 35
Vega Vega Olga Patricia 37409 olvegave@poligran.edu.co 35
Garrido Tirado Jesse Paul 37534 jegarrido@poligran.edu.co 35
Gomez Rojas Maria Paula 19579 mpgomezg2@poligran.edu.co 36
Lopez Ruiz Ramon 19794 ralopezr@poligran.edu.co 36
Santander Yela Andres Remigio 37774 ansantander@poligran.edu.co 36
Munoz Aguilar Fabian Ricardo 6808 famunoza@poligran.edu.co 36
Yanquen Vargas Julio Roberto 20439 jryanquen@poligran.edu.co 36
Orozco Ariza Robinson 37169 roorozco2@poligran.edu.co 36
Morales Palma Giovanna Rocio 54562 grmorales@poligran.edu.co 37
Torres Buesaquillo Maria Rocio 8814 matorres39@poligran.edu.co 37
Florez Hernandez Rolando 36724 roflorez@poligran.edu.co 37
Pinzon Ariza Fabio Roldan 37445 fapinzon3@poligran.edu.co 37
Suescun Patron Margarita Rosa 20391 mrsuescum@poligran.edu.co 37
Campos Viloria Maria Del Rosario 67595 macampos3@poligran.edu.co 37
Montejo Chirivi Jose Santiago 29472 jsmontejo@poligran.edu.co 38
Arias Ponce Joan Sebastian 37353 joariasp2@poligran.edu.co 38
Rodriguez Rodriguez Joan Sebastian 8149 jorodriguez49@poligran.edu.co 38
Santofimio Orozco Jhon Sebastian 36300 jhsantofimio@poligran.edu.co 38
Leal Novoa Sergio 37000 selealno@poligran.edu.co 38
Caicedo Molina Brayan Smith 36967 bscaicedo@poligran.edu.co 38
Torres Pedraza Karen Stefan 36348 katorres9@poligran.edu.co 39
Garcia Parra Javier Steven 37179 jagarcia24@poligran.edu.co 39
Rivera Diaz William Steven 37684 wsrivera@poligran.edu.co 39
Chacon Fandino Sharik Tatiana 39498 stchaconf@poligran.edu.co 39
Montana Padilla Cendy Tatiana 36334 cemontana@poligran.edu.co 39
Rubio Moya Sandy Tatiana 7483 sarubiom@poligran.edu.co 39
Tarazona Plata Jose Trino 39276 jotarazona@poligran.edu.co 40
Duarte Pena Andrea Virginia 37535 anduartepena@poligran.edu.co 40
Moreno Novoa Wilder 39344 wimoreno1@poligran.edu.co 40
Gomez Valderrama Laura Ximena 8631 lagomezv3@poligran.edu.co 40
Ortega Giraldo Sandra Ximena 19994 sxortega@poligran.edu.co 40
Alvarez Rodriguez Gloria Yaneth 46024 gyalvarez@poligran.edu.co 40
Novoa Torres Ruth Yaneth 37492 runovoat@poligran.edu.co 41
Pena Angie Yasmin 41346 anpena5@poligran.edu.co 41
Padilla De Aguas Luz Yenis 36199 lypadilla@poligran.edu.co 41
Suarez Herrera Hernan Yesid 20369 hyotalora@poligran.edu.co 41
Acevedo Perez Yilber 37133 yiacevedo@poligran.edu.co 41
Solano Lemus Yimmy 20271 yisolano@poligran.edu.co 41
Estupinan Sinisterra Yohnatan Yino 60806 jyestupinans@poligran.edu.co 42
Sanchez Henao Diana Yiseth 67435 disanchez5@poligran.edu.co 42
Ortiz Fiesco Erika Yuberly 22438 erortiz@poligran.edu.co 42
Arevalo Gomez Candy Yuliana 67417 cyarevalo@poligran.edu.co 42

Intereses relacionados