Está en la página 1de 38

Nº Nombre y Apellido DNI Ocupación

MINISTRO DE GOBIERNO, DERECHOS HUMANOS


1 MARCELO LOPEZ ARIAS Y JUSTICIA
SECRETARIA DE JUSTICIA Y MÉTODOS
2 CARINA PAOLA IRADI PARTICIPATIVOS DE RESOLUCIÓN DE
CONFLICTOS
3 ABEL CORNEJO JUEZ CORTE DE JUSTICIA DE SALTA
4 GUSTAVO SKAF 22785518
5 VALERIA GARNERO 26673323
6 JANET NIETO 33354301
7 MARÍA BELEN JIMÉNEZ 26242342
8 MABEL GUERRA 16883289
9 OSCAR ZARATE 16887676
10 SEBASTIÁN VILTE 32347087
11 SILVIA MALDONADO 13661535
12 JUAN REYNOSO 7257403
13 MIRTA ARROYO 17042999
FISCAL ANTE LA CORTE N° 1 – MINISTERIO
14 PATRICIA J. DI PAOLO 13347630 PÚBLICO
COORDINADORA INFORMÁTICA DEL MINISTERIO
15 PATRICIA GABRIELA ABALLAY 26899698 PUBLICO

16 GUSTAVO ALCORTA 25411680 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO


17 GRACIELA S. COOK 25140735 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
18 MARÍA FERNANDA COSTAS 22637038 EMPLEADA MINISTERIO PUBLICO
19 KARINA CASAS 23564992 EMPLEADA MINISTERIO PUBLICO
SECRETARIA FISCALIA ANTE LA CORTE N°1 –
20 XIMENA FIGUEROA 21310259 MINISTERIO PÚBLICO

21 SOFÍA CORNEJO 28147988 SECRETARIA LETRADA - PROCURACIÓN GRAL.

22 BERTA ANTONIA DEL FRARI 16129117 EMPLEADA

23 RAMIRO MICHEL CULLEN 14865640 FISCAL DE CÁMARA – PROCURACIÓN GENERAL


SECRETARIO LETRADO – PROCURACIÓN
24 GONZALO FERNÁNDEZ SEBATÉ 31338402 GENERAL
SECRETARIO LETRADO – PROCURACIÓN
25 LEANDRO JOAQUÍN FLORES 24069085 GENERAL

26 OSCAR ANGEL MENDOZA 10635497 EMPLEADO – PROCURACIÓN GENERAL


27 SILVINA PELLEGRINI 18019764 EMPLEADA

28 JORGE SOSA VALLEJO 25884457 SECRETARIO LETRADO – PROCURACIÓN GRAL.

29 MILAGROS WARD 31848340 AUXILIAR DE FISCALÍA PENAL


COORDINADOR INFORMÁTICO MINISTERIO
30 PABLO OSCAR WOLMY 25280240 PUBLICO

31 MARIA FERNANDA QUINTEROS 25086848 COMUNICADORA SOCIAL


SECRETARIA FISCALÍA DE CÁMARA –
32 MARCELA VERÓNICA DÁVALOS 21310147 PROCURACIÓN GENERAL
SECRETARIA RELATORA – PROCURACIÓN
33 GABRIELA INÉS DOMINGUEZ 25882223 GENERAL

34 JOSEFINA CARO OUTES 16307275 ESCUELA DEL MINISTERIO PUBLICO

35 PATRICIA ABAD 25122926 EMPLEADA ESCUELA DEL MINISTERIO PUBLICO

36 ROQUE E. MACIEL 17792108 EMPLEADO MINISTERIO PUBLICO


37 ERNESTO RÁÚL MAMANI 16883225
38 ROSA EVANGELINA MERCADO 22637770 EMPLEADA MINISTERIO PUBLICO
39 CARLOS AGUILERA 12931807 EMPLEADO MINISTERIO PUBLICO
40 JOSEFINA BARRIONUEVO 14295717 EMPLEADA MINISTERIO PUBLICO
41 MIGUEL A. RODRIGUEZ 12795606 EMPLEADO MINISTERIO PUBLICO
42 DANIEL EDUARDO DIB 21310820 MÉDICO LEGAL
43 FLORENCIA MASSAFRA 25188480 EMPLEADA MINISTERIO PUBLICO
44 PABLO NIEVA 29276931 AUXILIAR DE FISCALÍA
45 PAULA BACCARO 32605505 AUXILIAR DE FISCALÍA
46 LUCIANA MARÍA BERTINI 23953191 AUXILAR DE FISCALÍA
47 MONICA SUSANA POMA 26784641 FISCAL PENAL
48 MARÍA EUGENIA GUZMÁN 24991737 FISCAL PENAL
MARÍA CELESTE REYNOSO
49 26899294 EMPLEADA MINISTERIO PUBLICO
CARRIÓN
50 MARIA VIRGINIA ACUÑA 27569009 EMPLEADA MINISTERIO PUBLICO
51 ANA LAURA SALAZAR 23316446 EMPLEADA MINISTERIO PUBLICO

52 MARÍA SOLEDAD ARIAS BURGOS 38273958 ARQUITECTA

53 SANTIAGO JOSÉ LÓPEZ SOTO 28261261 FISCAL PENAL – MINISTERIO PÚBLICO


54 GUSTAVO TORRES RUBELT 24217083 FISCAL PENAL – MINISTERIO PÚBLICO
55 JOAQUÍN COSTELLO 31539910 AUXILIAR FISCAL – UFINAR
56 DANIEL ESPILOCÍN 30637383 AUXILIAR FISCAL
57 CARLOS CASTIÑEIRAS 25410867 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
58 MARÍA VICTORIA TOMAS 22785015 PROFESIONAL – PROCURACIÓN GENERAL
59 ANDRÉ REBUFFI 32165147 ANALISTA UFINAR
60 ADRIANA ARAYA 27571782 ADMINISTRATIVA
MARIA MARTA RODRÍGUEZ
61 27727452 OF.AUXILIAR – UFINAR
LAUANDOS
62 FEDERICO BALBI 32365944 SUMARIANTE UFINAR
PROFESIONAL/CONTADOR/ PROGURACIÓN
63 SEBASTIÁN RUSSO 17580302 GRAL.

64 MARTÍN EZEQUIEL MARCHETTI 31222929 ESCRIBIENTE MAYOR – MINISTERIO PÚBLICO

65 PABLO ALEJANDRO PAZ SARAVIA 31194572 EMPLEADO PÚBLICO

66 CARLOS MAURICIO CHANETON 26899062 COORDINADOR ADMINISTRATIVO DEL CIF


67 JULIETA M. GONZÁLEZ 35261375 EMPLEADO
68 VALENTINA CORNEJO 29127016 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
69 MARÍA INÉS GIORDANO 32630543 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
70 LUCÍA MOLTRASIO 33090887 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
71 SANTIAGO JEREZ 26031058 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
72 RICARDO SERRANO 25140445 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
CLAUDIA LORENA RAMOS EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO MINISTERIO
73 26025909 PÚBLICO
OSSORIO
74 FERNANDO CASTRO 22310658 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
75 NOELIA GUZMÁN 26881506 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
76 BENJAMÍN DIEZ 17792052 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
77 SILVIA PATRICIA DELGADO 20232915 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
78 CECILIA HARO 29334339 BIOQUIMÍCA CIF
79 ELISEO PEDRO JOEL MEDINA 26003405 INGENIERO MINISTERIO PÚBLICO
80 MARÍA JIMENA GATO 25443707 LICENCIADA CIF
81 MARIANA DÁVALOS 26958010 TÉCNICA CIF
82 MIRTA ELIZABETH CALA 25885373 BIOQUIMICA CIF
83 MARIANO OJEDA 27870398 BIOQUIMICO CIF
84 MARÍA ROSANA AYÓN 25122701 BIÓLOGA CIF
85 ALEJANDRA GUINUDINIK 27751221 BIOQUÍMICA CIF
86 SANDRA SOLEDAD RAMÍREZ 28618115 TÉCNICA CIF
87 SILVIA ELIZABETH RAMÍREZ 26820787 TÉCNICA CIF
88 GUSTAVO A. CONTRERAS 24453697 PROFESIONAL CIF
89 HÉCTOR BARBOZA 22969120 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
90 ROBERTO W. GONZÁLEZ 13778284 JEFE CRIMINALÍSTICA CIF
91 MARTÍN ALEJANDRO CARDOZO 31517855 EMPLEADO CIF
92 GONZALO PEÑALOZA 26701650 EMPLEADO CIF
93 LAUTARO LEDESMA 24328841 EMPLEADO CIF
94 MARCELO SANZ 29738104 EMPLEADO CIF
95 EDUARDO MAURICIO GUAIMÁS 27590223 EMPLEADO CIF
96 ERNESTO BONFIGLIOLI 16000293 INGENIERO CIF
97 SANTIAGO LAZOVSKI 18544348 INGENIERO CIF
98 SERGIO APPENDINO 14475795 INGENIERO CIF
99 DANIEL E. HERNÁNDEZ 26565260 AUXILIAR CIF
100 PABLO ARIEL RUSSO ORTE 27973663 BIOINGENIERO CIF
101 GABRIEL KOSMATOS 23074577 MEDICO CIF
102 GABRIELA MOYANO 21373078 MED. PSIQUIATRA CIF
GABRIELA ALEJANDRA
103 24697660 MED. PSIQUIATRA CIF
COLLIVADINO
104 MARCELO A. LÓPEZ 23402027 TÉCNICO CIF
105 OMAR ALEJANDRO LIENDRO 21313920 TÉCNICO CIF
106 ARIEL FEDERICO LÓPEZ 35935074 TÉCNICO CIF
107 MARCELO LUIS PARADA 31870633 BIOQUIMICO CIF
108 JOSÉ ANTONIO CARRIZO 21311325 EMPLEADO CIF
109 MIGUEL ARÁOZ VALLEJO 28262204 ABOGADO
110 FLAVIA JAQUELINA QUINTANA 24298770 AMA DE CASA
111 VERÓNICA CONTRERAS 39615198 EMPLEADA
112 MIGUEL ALEJANDRO ARÁOZ 12409616 AGROPECUARIO
113 CAROLINA ARÁOZ VALLEJO 30221085 AUXILIAR FISCAL – JUSTICIA FEDERAL

114 MARIA CELESTE ARIAS BURGOS 38273959 ARQUITECTA

115 STEFANIA BOCCELLI 93906223 ARQUITECTA


116 AGUSTO S. BAIUD 30283186 FUNCIONARIO – MINISTERIO PÚBLICO
117 JOSEFINA CALVO 26673682 AUXILIAR FISCAL – TARTAGAL
118 MARCELO LÓPEZ 31195918 TÉCNICO CIF
119 GEORGINA A. MURILLO GÓMEZ 36048129 TÉCNICO CIF
120 RODRIGO ESQUIÚ 32368700 AUXILIAR FISCAL
121 VERÓNICA PATRICIA SALCEDO 21104547 AUXILIAR FISCAL
122 SERGIO FEDERICO OBEID 21633485 FISCAL PENAL
123 LUCIO JAVIER HEREDIA 25662069 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
124 SILVIA ESTER LÓPEZ 21896085 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
125 SILVINA PIZZOTTI 20399112 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
126 JUAN FRANCISCO ARIAS JANIN 27973093 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
127 TOMÁS ALVARADO 33753631 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
128 FERMÍN ORTÍZ DE ROSAS 32805185 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
129 ROMINA CARO JORGE 30110109 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
130 DANIELA T. ZULETA 26897760 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
131 MARIA EMILIA BRANDON 28887131 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
132 CAROLINA JEREZ 29333338 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
133 FEDERICO VALE 29337153 AUXILIAR FISCAL
134 MARÍA LUJÁN SODERO 23584778 FISCAL PENAL
MARIA JORGELINA BRANDON
135 29738920 AUXILIAR FISCAL
SUÁREZ
136 JORGE RICARDO FLORES 28261328 AUXILIAR FISCAL

137 MARÍA MERCEDES DE LA CUESTA 21633742 AUXILIAR FISCAL

138 CLAUDIA N. GERIA 16128242 FISCAL PENAL


139 RICARDO ALEJANDRO SAMSON 31194399 AUXILIAR FISCAL
140 MARIANA LECUONA DE PRAT 32631490 AUXILIAR FISCAL
141 GABRIELA BUABSE 18187089 FISCAL PENAL
142 MARIANO GASTON TONELLO 29161941 EMPLEADO CIF
143 CARLA SAN MILLÁN 32630154 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
144 PEDRO D. VILLAGRÁN 18229046 JEFE DPTO. CIENTIFICO CIF
145 CECILIA CARDOZO 20707555 FUNCIONARIA FISCALÍA
146 SOFÍA CARPI 31904097 AUXILIAR FISCAL
MARÍA DE LOURDES CORNEJO
147 25218078 SECRETARIA M.P. JUJUY
ARRECHEA
VALERIA ALEJANDRA DAVID
148 26335569 AUXILIAR FISCAL EMBARCACIÓN
CABRAL
PATRICIA ALEJANDRA
149 20455213 FUNCIONARIA M.P. JUJUY
FUENTELSAZ
150 PAULA GALLO PULÓ 22637428 FUNCIONARIA FISCALÍA FEDERAL
151 SILVIA MARIANA IBAÑEZ 18230765 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
152 NICOLÁS VILLALBA GUIÑAZÚ 38653114 CONTADOR PÚBLICO
153 LUCÍA CVITANIC 39219565 ESTUDIANTE
154 MARGARITA RODRIGUEZ 4638176 JUBILADA
155 MA. DOLORES PELLEGRINI 25662053 ARQUITECTA
156 BÁRBARA CVITANIC 38034957 ESTUDIANTE
157 SILVINA GUIÑAZÚ DE VILLALBA 21686744 LIC. EN PSICOLOGÍA

158 CARLOS GUILLERMO SANSONE 23953611 EMPRESARIO

159 FEDERICO GONZALO PELLEGRINI 18230920 CONTADOR PÚBLICO

160 FEDERICO PELLEGRINI 8160721 JUBILADO


161 MACARENA VISUARA 23953055 EMPLEADA
162 NICOLÁS GONZÁLEZ GUEMES 32804034
163 CAROLINA JORGE MONGE 33046130 SECRETARIA JUSTICIA FEDERAL
MA. DE LOS ÁNGELES JUÁREZ
164 28189545 AUXILIAR FISCAL
MATTAR
165 DÉBORA KARLSSON 14176585 PSICÓLOGA
166 JORGE RAFAEL LAMAS 24612146 SECRETARIO JUSTICIA FEDERAL
167 JULIO FERNANDO LOBOS 20664048 SECRETARIO JUSTICIA JUJUY
168 MA. EUGENIA LÓPEZ AHANDUNI 32365887 AUXILIAR FISCAL
169 ROCÍO MARISCAL 31193453 SECRETARIA JUSTICIA FEDERAL
170 JULIETA MARTÍNEZ AGUILAR 33428543 COORDINADORA MINISTERIO SEGURIDAD
171 MARIELA NUÑEZ MIRAVELLO 25885840 AMA DE CASA
172 MICAELA BEATRIZ NUÑEZ 39215501 DESOCUPADA
MATÍAS FERNANDO MORA
173 29735785 SECRETARIA JUSTICIA JUJUY
GARCÍA
174 MARÍA LAURA PAVICHEVICH 27699773 MEDIADORA MP ORÁN
175 PABLO GABRIEL READ 20103087 AYUDANTE FISCAL – JUSTICIA JUJUY
176 CARLOS DANTE ROMERO 17572010 INDEPENDIENTE
177 CARLOS A. SALINAS 20790594 AUXILIAR FISCAL
178 KARLA TORANZOS 37636827 JUSTICIA FEDERAL
179 MARÍA JOSEFINA VARGAS 23198360 SECRETARIA FISCALIA GENERAL
180 MARCO ARTURO VEGA ORTÍZ 27327734 AUXILIAR FISCAL
181 OSCAR GUIDO VILLA NOUGUÉS 16423185 ASESOR – MINISTERIO SALUD
182 ANDREA VITALE DIEZ 31194189 JUSTICIA FEDERAL
183 CARLOS PASTRANA 26627251 INGENIERO MINISTERIO PÚBLICO
184 MARÍA PIA PELLEGRINI 22146456 EMPLEADA
185 JORGE CVITANIC 14865818 MED. VETERINARIO
186 IVAN JAIME 28810434 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
187 MARÍA PÍA PONCE DE LEÓN 32631711 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
188 ROXANA DURÁN 25885519 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
189 LIDIA CECILIA BANDÓN 28633523 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO

190 FEDERICO GUILLERMO FARFÁN 20706850 AUXILIAR FISCAL

191 SILVIA LILIANA PALIZA 26701970 AUXILIAR FISCAL

192 MA. CECILIA FLORES TORANZOS 27571604 FISCAL PENAL

193 JOSÉ LUIS ALBERTO LÓPEZ 23448320 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO


194 LUIS RAMIRO ARAPA 29545956 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
195 RICARDO ZEBALLOS 25522511 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
196 OSCAR MARCOS ENRIQUEZ 28037256 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
197 DAVID JORGE XAMENA 34066551 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
198 RODRIGO E. ZENTENO 31228774 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
199 SUSANA MARTÍNEZ 35262178 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
200 RAÚL OSVALDO CAIGUARA 17281816 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
201 ROQUE DANIEL MOLINA 24697017 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
202 ANTONIO VALENTÍN CORTÉS 29334274 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
203 CARLOS ISAAC MAMANÍ 20399868 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
204 MARCOS I. RUSSO JORA 35779200 EMPLEADO PÚBLICO
205 FLORENCIA BELLAGAMBA 29738320 LIC. REC. HUMANOS – MINISTERIO PÚBLICO
206 JULIO RICARDO NUÑEZ 20268834 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO
207 PILAR MARTÍNEZ S. 33843811 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
208 LAURA PERALTA 26030563 ABOGADA MINISTERIO PÚBLICO
209 IRMA MARÍA SOSA 18360325 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
210 CARLOS ADOLFO COPA 16128916 EMPLEADO PÚBLICO
211 MARÍA ELENA PEREIRA 21896728 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
212 EDUARDO GUERRA 29737832 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
213 CLAUDIO NÉSTOR SILVERA 25809218 INVESTIGADOR MINISTERIO UBLICO
214 PABLO CALDERÓN 33249890 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
215 NÉSTOR MATÍAS TOLABA 32165421 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
216 DIEGO ANDRÉS SUÁREZ 27013435 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
217 MARÍA INÉS DÍAZ 28543946 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
218 DANTE EDUARDO CEBALLO 27296962 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
219 CARLOS R. GONZÁLEZ 22188649 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
220 HÉCTOR ANGULO 31338815 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
221 MANUEL COLQUE 40659416 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
222 ROGELIO ENZO ABEL CALISAYA 35608629 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
223 JUAN CARLOS PAZ 23679491 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
224 EUSEBIO MARTÍN CHOQUE 23653275 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
225 JOSÉ LUIS MARTÍN ARROYO 26485328 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
226 BRAIAN CONDORÍ 40793049 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
227 JUAN PABLO SANCHEZ 29337698 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO

228 CRISTIAN OSVALDO GUTIÉRREZ 32043573 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO

229 DANTE VÍCTOR RODRÍGUEZ 34228826 INVESTIGADOR MINISTERIO PUBLICO


230 PEDRO S. TAIBO 25411337 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
231 OMAR DÁVILA 18469708 JEFE HOMICIDIOS MINISTERIO PÚBLICO
232 SERGIO EDUARDO ARAMAYO 28618058 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
233 REINALDO DALMIRO MORALES 34788910 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
234 OSVALDO RENE GUANCA 25063949 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
235 ANTONIO ANDRÉS BAIGORRI 24761328 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
236 GUSTAVO LOPEZ 20982543 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO

237 SANDRA KATHIA FLORES DURAN 19061821 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO

238 EFRAÍN ARANCIBIA CASTRO 18781466 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO

239 RODRIGO EMANUEL BAUSTISTA 30235138 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO

240 JORGE ANÍBAL FERNÁNDEZ 33041242 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO


241 VÍCTOR JAVIER SAIQUITA 17043191 INVESTIGADOR MINISTERIO PÚBLICO
242 MARÍA PÍA MERCADO 36130475 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
243 ESTEBAN JAVIER TORRES 32347099 EMPLEADO
244 ANA CAROLINA FREYTES 17131695 EMPLEADA
245 ROBERTO ANTONIO ENCINAS 30636489 EMPLEADO
246 STELLA MARIS SALAZAR 31454530 EMPLEADA
247 CARLOS GUILLERMO LUNA 33159590 EMPLEADO
248 MARTÍN ALBERTO TIBERTI 28744342 CONTADOR PUBLICO
249 MARÍA LAURA COUREL RAUCH 28886881 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
250 NICOLÁS COUREL RAUCH 32165221 INDEPENDIENTE
251 HUGO DE LA MERCED 25069649 EMPRESARIO
252 NATALIA RANDO 23953029 EMPRESARIA
253 VALERIA DI PAULI 25885100 SECRETARIA PODER JUDICIAL
254 MA. GUADALUPE VILLAGRÁN 23079707 SECRETARIA PODER JUDICIAL
255 MARCELO LÓPEZ DE LA MERCED 18038152 ABOGADO

256 MAGDALENA SOLÁ 20399004 SECRETARIA CORTE DE JUSTICIA


257 HUMBERTO SOLÁ 12712732 INGENIERO
258 MARÍA VIRGINIA SOLÁ 12959916 SECRETARIA DE LA CORTE DE JUSTICIA
259 VICENTE SOLÁ 7212953 JUBILADO
260 JAVIER GUERRERO 26232881 LIC. EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
261 MARÍA EUGENIA VILCA 94085153 EMPLEADA CASA PARTICULAR
262 FLORENCIA SOLEDAD RUEDA 33265299 EMPLEADA CASA PARTICULAR
NILDA JAHANNA ELIZABETH
263 32857138 ESTUDIANTE
AMADOR RODRIGUEZ
264 PABLO WALTER RUEDA 39218428 ESTUDIANTE
265 JUAN CARLOS ROJAS 32834897 MOZO
266 ADRIANA HERRERA 17131300 PODER JUDICIAL
267 NOEMÍ GLADYS VILTE 14708461 EMPLEADA PODER JUDICIAL
268 LUIS ERMINDO VELÁZQUEZ 20982358 PINTOR

269 GUADALUPE TAMARA VELÁZQUEZ 39674154 ESTUDIANTE

270 AGUSTINA ITATÍ VELAZQUEZ 40515495 ESTUDIANTE


271 NICOLAS PABLO VELAZQUEZ 38273207 ESTUDIANTE
272 VIVIANA MONICA TUR 14992821 EMPELADA JUDICIAL
273 MARIA FERNANDA SAVINO 28687856 EMPLEADA JUDICIAL
274 CLAUDIO ISASMENDI 27455665 EMPLEADO JUDICIAL
275 MIRNA PAOLA OBEID 23718621 SECRETARIA MINISTERIO PÚBLICO
276 RICARDO LÓPEZ ARIAS 25069211 SECRETARIO PODER JUDICIAL
277 JOSEFINA RANDÓ GRIFASI 22637479 EMPLEADA PODER JUDICIAL
278 RUBÉN ANGEL BRIONES 20399812 EMPLEADO PODER JUDICIAL
279 JORGE MARCUZZI ESCUDERO 36807993 EMPLEADO PODER JUDICIAL
280 LORENA MARINARO 25571629 EMPLEADA PODER JUDICIAL
281 EUGENIA M. CORNEJO 28260928 SECRETARIA PODER JUDICIAL
282 SILVANA LORENA SIMEONI 28634093 ABOGADA AUXILIAR PODER JUDICIAL
283 MARÍA LAURA RAUCH 13844848 EMPLEADA PODER JUDICIAL
284 MARÍA LAURA DÍAS 25411824 ASESORA CONTABLE PODER JUDICIAL
285 MARÍA DEL PINO SALADO 22146746 EMPLEADA PODER JUDICIAL
286 EUGENIA FLEMING 29337768 SECRETARIA PODER JUDICIAL
287 GABRIELA VEGGIANI 25884618 SECRETARIA PODER JUDICIAL
288 GONZALO FERNANDO HARRIS 24364521 SECRETARIO PODER JUDICIAL
289 ALFREDO GOMEZ BELLO 21633427 JUEZ PODER JUDICIAL
290 MARIA JOSÉ CARACCIOLO 31231798 ABOGADA AUXILIAR – PODER JUDICIAL
291 CELINA SUÁREZ 20419107 EMPLEADA PODER JUDICIAL
292 RAMIRO AVALOS 27790625 EMPLEADO PÚBLICO
293 VICENTE SALVATIERRA 20127123 EMPLEADO PÚBLICO
294 JUAN RAMÓN SARAVIA 33488230 SEGURIDAD PRIVADA
295 JORGE AGUIERRE 20615974 EMPLEADO PÚBLICO
296 HÉCTOR FALCÓN 12211096 EMPLEADO PÚBLICO
297 DÉBORA LIENDRO 28712049 POLICÍA
298 CARLOS FEDERICO PAZ 28634226 POLICÍA
299 ANALÍA HERRERA 32347922 POLICIA
300 YOLANDA BONIFACIO 32044164 POLICÍA
301 NIEVES DEL CARMEN RUIZ 29334965 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO
302 CAROLINA CÁCERES 25018313 POLICIA
303 NICOLAS CASTRO 31853350 POLICIA
304 DIEGO RODRIGUEZ PIPINO 27571716 JUEZ
305 IGNACIO COLOMBO 26031375 JUEZ
306 JOSÉ GERARDO RUIZ 12409497 JUEZ

307 MA. MAGDALENA MICHEL CULLEN 17581175 UNIDAD DE INFORMACIÓN FINANCIERA

308 RAMIRO SIMÓN PADRÓS 17239995 SECRETARIO GRAL. DE LA GOBERNACIÓN


309 OSCAR LOUTAYF 17792242 ABOGADO
310 JACQUELINE SAN MIGUEL 14303755 JUEZ
311 ROSARIO PEÑALBA 23584418 EMPLEADA PODER JUDICIAL
MA. CANDELARIA ZENTENO
312 26701012 SECRETARIA PODER JUDICIAL
NUÑEZ
313 VICTORIA AMBROSINI 21986510 JUEZ
314 VERÓNICA JANET ESTRADA 34062604 PROSECRETARIA PODER JUDICIAL
315 TERESA CHAVARRÍA 35477593 EMPLEADA PODER JUDICIAL
316 MARÍA SOLEDAD VARILLAS 27571994 SECRETARIA PODER JUDICIAL
317 MIRTA INÉS REGINA 20924713 JUEZA
318 MARÍA VIRGINIA MIRANDA 23584413 SECRETARIA PODER JUDICIAL
319 RICARDO LUCATTI 23185577 JUEZ SUBROGANTE
320 MARÍA ALEJANDRA PALACIOS 32631623 ABOGADA AUXILIAR PODER JUDICIAL
321 MARÍA ALEJANDRA VILOSIO 21633755 SECRETARIA PODER JUDICIAL
322 ANDREA FIORILLO 23316977 CONTADORA PODER JUDICIAL
323 SERGIO PETERSEN 13067308 JUEZ

324 MA. DE LAS MERCEDES DOMECQ 23316668 JUEZ

325 LEILA M. ALBERTO 25800896 SECRETARIA PODER JUDICIAL


326 ALEJANDRA FERREYRA 14303367 SECRETARIA PODER JUDICIAL
327 PATRICIA VERÓNICA FLORES 24875758 ABOGADA AUXILIAR PODER JUDICIAL
328 GUSTAVO HURTADO 26662737 PROGRAMADOR PODER JUDICIAL
329 GUILLERMO A. POSADAS 8182398 JUEZ CORTE DE JUSTICIA
330 ALEJANDRA GOYTIA 18019146 EMPLEADA PODER JUDICIAL
331 PAOLA RODRIGUEZ 38344873 EMPLEADA PODER JUDICIAL
332 SERGIO SARAVIA 25800878 EMPLEADO PODER JUDICIAL
333 MARÍA LUISA KLIX 24138563 EMPLEADA PODER JUDICIAL

334 MARÍA ALEJANDRA COLOMBRES 16883804 EMPLEADA PODER JUDICIAL

335 LUCAS NOZIGLIA 26200458 EMPLEADO PODER JUDICIAL


336 EMANUEL RUIZ 34861204 EMPLEADO PODER JUDICIAL
337 SERGIO RENE GUERRERO 18230342 EMPLEADO JUDICIAL
338 GABRIELA SAAVEDRA 22946699 EMPLEADA JUDICIAL
339 JOSÉ MARÍA SARAVIA 8172819 ABOGADO
340 ALICIA RICARDONE 3931216 AMA DE CASA
341 FLORENCIA SARAVIA 25884083 EMPLEADA PODER JUDICIAL
342 NATALIA GEREZ 29120054 EMPLEADA JUDICIAL
343 VALERIA GALVÁN 27911502 EMPLEADA
344 SILVINA ELIZABETH ROMERO 21702760 TRABAJADOR INDEPENDIENTE
345 PABLO FILQUENSTEIN 26180286 SECRETARIO TRIBUNAL ELECTORAL
MARÍA JOSÉ RUIZ DE LOS
346 20125114 SECRETARIA TRIBUNAL ELECTORAL
LLANOS
347 AGUSTÍN FERRARY 27571582 INFORMÁTICO TRIBUNAL ELECTORAL
348 ANDREA CERVIGNI 17533957 INFORMÁTICA TRIBUNAL ELECTORAL
349 TSCHAMBLER, JAVIER 26164147 RESP. TOXICOLOGÍA CIF

350 GUILLERMO ALBERTO CATALANO PRESIDENTE CORTE DE JUSTICIA DE SALTA


351 MARCELO ZENTENO NUÑEZ 16659247
352 FRANCISCO GENOVESE 25069346
353 PATRICIA CASTELLI TEMER 16307333
354 HUGO LLAPUR 23984709 SECRETARIO MPA JUJUY
355 JUAN IGNACIO MARTEARENA 26501307 SECRETARIO MPA JUJUY
356 DAIANA SERRANO ANTAR 32492925 PROSECRETARIA MPA JUJUY
357 CARLOS ARIEL GIL URQUIOLA 24101001 AYTE. FISCAL JUJUY
358 JUAN SEBASTIÁN LLORET 23461497 SECRETARIO RELATOR MPFS
359 SILVIA TRIVERIO 20125297 DIRECTORA DEL CIF
360 SERGIO ARCH GUERRERO 22586318 PROFESIONAL MINISTERIO PÚBLICO
361 CLAUDIO JARRÚZ 24875239 PROFESIONAL MINISTERIO PÚBLICO
362 GABRIEL AJAYA 25060933 VIGILADOR GENERAL
363 MARÍA VIRGINIA MOREYRA 26131660 PROFESIONAL MINISTERIO PÚBLICO

364 MIGUEL ANGEL CAMISAY 217992633 ENCARGADO DE SEGURIDAD FISCALÍA PENAL

365 MARÍA ALEJANDRA LOBO 22963985 JEFE DELITOS ECONÓMICOS – POLICIA


366 DANIELA ALÉ 28251251 2° JEFE DELITOS ECONÓMICOS – POLICÍA
367 JOSÉ OSCAR GÓMEZ 30420383 DELITOS ECONÓMICOS – POLICÍA
368 ESTEBAN JAVIER GONZÁLEZ 32347976 DELITOS ECONÓMICOS – POLICÍA
369 RAMÓN FERNÁNDEZ R. 27376971 DELITOS ECONÓMICOS – POLICÍA
370 NORMA ISABEL GONZÁLEZ 27911651 POLICÍA
371 ESTEBAN RAÚL TORRES 25369051 POLICIA

372 EDUARDO D. SÁNCHEZ ROSADO 20399464 EMPLEADO PÚBLICO – POLICÍA

373 WALTER OMAR MAMANÍ 26738868 EMPLEADO PÚBLICO – POLICÍA


374 PABLO JAVIER COSTILLA 27376972 EMPLEADO PÚBLICO – POLICÍA
375 HERNÁN ADOLFO PASTRANA 32044140 EMPLEADO PÚBLICO – POLICÍA
376 JOHANA TAILER LAMAS 36885974 EMPLEADO PÚBLICO – POLCÍA
MACARENA DEL ROSARIO
377 39868160 EMPLEADO PÚBLICO – POLICÍA
COLQUE
378 ANDRÉS JORGE AGUIRRE 29737036 EMPLEADO PÚBLICO – POLICÍA
379 EDUARDO GONZÁLEZ 27905502 EMPLEADO PÚBLICO – POLICÍA
380 SANTIAGO DÍAZ 23243749 POLICÍA DE SALTA
381 ROMINA SERRANO 33090792 EMPLEADO PÚBLICO – POLICÍA
382 NELSON JAVIER AGUIRRE 33921168 EMPLEADO PÚBLICO – POLICÍA

383 CAROLINA MARÍA INES ZERRUDO 36804701 EMPLEADO PÚBLICO - POLICÍA

384 DANIELA LORENA MEDINA 29893504 EMPLEADA PÚBLICA


385 HORACIO GONZA 18887224 EMPLEADO PÚBLICO
386 OSCAR LUIS CÓRDOBA 32857673 EMPLEADO PÚBLICO
387 MÓNICA PUERTAS 24875370 SERVICIOS GENERALES MP
388 FELIPE WAYAR 17035553 EMPRESARIO
389 LUIS COLQUE 20644255 ING. EN CONSTRUCCIONES
390 ALDO GUSTAVO VIOLLAZ 20218384 PTE. FUNDACIÓN INNOVAR
391 CECILIA BUDEGUER 22263772 COORDINADORA EDUCATIVA IITA
392 TOMÁS GARCÍA BES 18020523 COMERCIANTE
393 VIVIANA SABAT M. 29033628 COMERCIANTE
394 ANTONIA LÓPEZ 22674277 CGIO MILAGROSO NIÑO JESUS DE PRAGA
395 EMILIO GERARDO PUGGIA 23079353 ESCRIBANO PÚBLICO
396 JOSÉ IGNACIO OCAÑA 39477748 EMPLEADO JUDICIAL
397 AGUSTÍN MARTÍNEZ 32630820 EMPLEADO JUDICIAL
398 JUAN FRANCO SORIA 36934786 EMPLEADO JUDICIAL
399 MARGARITA SUÁREZ 17355223 EMPLEADA JUDICIAL
400 JUAN MARTÍN GILLY 32990393 ABOGADO FISCALÍA DE ESTADO
401 LUIS ALAVILA CASERMEIRO 33753291 ABOGADO FISCALÍA DE ESTADO
402 ALEXIA MARÍA CONRAD 31426383 ABOGADA FISCALÍA DE ESTADO
403 ANÍBAL AUGUSTO ABRAHAM 26897399 ABOGADO FISCALÍA DE ESTADO
404 PAULA HERRANDO 33428667 GESTOR FISCALÍA DE ESTADO
405 SOFÍA LANUSSE 39654350 ADMINISTRATIVA
406 ROCÍO INÉS LÓPEZ MÉNDEZ 33090130 ABOGADA FISCALÍA DE ESTADO
407 MARÍA DE LA PAZ SARAVIA 24488092 GESTORA FISCALÍA DE ESTADO
408 FABIÁN HERRERA 21634585 ABOGADO FICALÍA DE ESTADO
409 MATÍAS BROGGIN 28423105 COORDINADOR FISCALÍA DE ESTADO
410 NICOLÁS COLORITO DI LENA 28261154 PROCURADOR FISCALÍA DE ESTADO
411 SONIA ALEJANDRA VERCHÁN 29276768 PROCURADORA FISCALÍA DE ESTADO
412 AMPARO ROCÍO ALBIZU 28634503 ABOGADA DE FISCALÍA DE ESTADO
413 ALBERTO DAUD 35309103 ABOGADO FISCALÍA DE ESTADO
414 FERNANDO DAVID RÍOS 27972806 ABOGADO FISCALÍA DE ESTADO
415 CLAUDIA BARRIOS 26897502 EMPLEADA

416 CINTIA VANESA ELÍAS 26025900 ABOGADO CONSULTOR FISCALÍA DE ESTADO

417 SONIA ESTRELLA SAGLES 12959870 SECRETARIA FISCALÍA DE ESTADO


418 RICARDO ARNALDO GRIFASSI 25801274 ADMINISTRATIVO FISCALÍA DE ESTADO
419 PAMELA CALLETTI 26838491 FISCAL DE ESTADO

420 ANA CAROLINA GEIST 23742987 COORDINADORA GRAL. FISCALÍA DE ESTADO

421 SANTIAGO ALCALÁ ZAMORA 23090694 COORDINADOR FISCALÍA DE ESTADO


422 LUIS PUERTAS 23749206 ASESOR FISCALÍA DE ESTADO
423 MABEL RAMOS 21970605 EMPLEADA
424 OSCAR MONTALBETTI 14865665 COORDINADOR FISCALÍA DE ESTADO
425 MARÍA DEL CARMEN MAIZARES 29934807 EMPLEADA FISCALÍA DE ESTADO
426 ALBA VIOLETA THIZ 21541997 EMPLEADA FISCALÍA DE ESTADO
427 ROBERTO MARTÍN UBIERGO 16000992 JEFE ADM. FISCALÍA DE ESTADO
428 MAXIMILIANO CARO 27571747 ADMINISTRATIVO FISCALÍA DE ESTADO
429 VIVIANA DE LOS RÍOS 21634731 PROCURADORA FISCALIA DE ESTADO
430 NICOLÁS SIERRA 24875998 PROCURADOR FISCALÍA DE ESTADO
431 JOSÉ ANTONIO DIEZ 7249027 JUBILADO
432 ELVIRA ZAVALETA DE DIEZ 3980227 PRODUCTOR AGROPECUARIO

433 ROGELIO SARAVIA TOLEDO 27972310 COORDINADOR SECRETARÍA DE SEGURIDAD

434 MARÍA FERNADA ARÉ WAYAR 26804452 JUEZ


435 MARÍA JIMENA LOUTAYF 24875561 SECRETARIA DE CORTE
436 JUAN ALLENA 27175516 SECRETARIO LETRADO PODER JUDICIAL
437 GERARDO SOSA 13125417 SECRETARIO DE CORTE DE ACTUACIÓN
438 ROSARIO CASTELLANOS 11943583 JUBILADA
CARLOS ENRIQUE OLLER
439 29917765 EMPRESARIO
ESCUDERO
440 GUSTAVO FERNANDEZ CORNEJO 35477,499 EMPLEADO DE COMERCIO

441 ENRIQUE CORNEJO COSTAS 30014610 AUDITOR GRAL. ASUNTOS INTERNOS


442 JORGE JAVIER OVEJERO 31283349 SECRETARIO DE SEGURIDAD
443 PABLO DZIOBA 36037412 ABOGADO
COORDINACIÓN ADM. SECRETARÍA DE
444 FRANCISCO FLEMING 25884241 SEGURIDAD

445 JAZMÍN CASTILLO SASTRE 23217179


446 RAFAEL AMÉRICO CORNEJO 23749441 SOCIO GERENTE RAC
447 CAROLINA NALLAR 24875828 SOCIO GERENTE RAC
448 SILVANA PAOLA LUCERO 28618161
449 JORGELINA BELLAGAMBA SOSA 21310616
450 MARÍA CULLEN 3875768 JUBILADA
451 NATALIA KARINA NAI 22685267 ABOGADA
452 LUIS GÓMEZ ALMARAS 22583440 SECRETARIO LEGAL Y TÉCNICO
453 MARTÍN WIERNA 30636864 SECRETARIO DE LA FUNCIÓN PÚBLICA
SECRETARIO DE CONTRATACIONES DE LA
454 FACUNDO MARÍN 28260453 PROV.

455 MARCELA QUERIO 13835419 JUBILADA


456 MARÍA MICHEL CULLEN 17131304 JUBILADA
457 CRISTINA BASQUEZ 28187111 JEFE MOV. Y LOGÍSTIVA SECRET. GRAL GOB.

458 ROSARIO MARIOTTI 21310445 SECRATIA PRIV. SECRETARIA GRAL DE LA GOB.


ELVIRA MARÍA FERNÁNDEZ
459 32116025
CORNEJO
460 DIEGO SEBASTIÁN OVEJERO 26031133 ASESOR SECRATRÍA GRAL. DE LA GOB.
461 GUADALUPE IBARRA 29892782 EMPLEADA ADMINISTRATIVA
462 ELISEA LÓPEZ SANABRIA 25801386 EMPLEADA ADMINISTRATIVA
ASESOR LEGAL SECRET. DE LA FUNCIÓN
463 JOSÉ ANTONIO CORNEJO 25801085 PÚBLICA
JEFE PROGRAMA JURÍDICO SECRETARIA DE LA
464 JOSÉ ANTONIO GUILLÉN 12958162 FUNCIÓN PÚBLICA

465 WENSESLAO DE LA SERNA 35477479 ABOGADO


ASESORA DE LA SECRET. LEGAL Y TÉCNICA DEL
466 ALICIA INÉS DOMÍNGUEZ 27386982 P.E.

467 CATALINA QUEVEDO CASARES 37908608 ABOGADA- SECRETARIA LEGAL Y TÉCNICA


MA. CAROLINA FERNÁNDEZ DIRECTORA GRAL. SECRETARIA LEGAL Y
468 29737477 TÉCNICA
OLIVER
469 VICTORIA ROMANO FALCÓN 31338732 SECRETARÍA LEGAL Y TÉCNICA
DIRECTORA GRAL SECRETARÍA LEGAL Y
470 MERCEDES VERÓNICA MARTÍN 26627856 TÉCNICA
471 DIEGO E. DIEZ GÓMEZ 23584342 ASESOR SECRETARÍA LEGAL Y TÉCNICA
472 ELISEA CORNEJO GIUSSANI 25411393 EMPLEADA
473 SILVANA VIVIANA RUIZ 31266850 EMPLEADA SEC FUNCIÓN PÚBLICA
474 LUCRECIA F. CANTON 14304225 ADMINISTRADORA GRAL. SAF
475 MIRTA PÉREZ MULKI DE RIVAS 10582053 SUB ADMINISTRADORA SAF

476 ALDO SEBASTÍAN VILTE SÁNCHEZ 27631776 EMPLEADO PÚBLICO

477 LILIAN LAZO 14709683 COORDINADORA DE UNIDADES SAF


478 MARÍA VICTORIA SANTILLÁN 27455801 TESORERA SAF
479 JOSÉ G. NIEVA 13040730 JEFE PROGRAMA TESORERÍA SAF
ASESOR LEGAL ASUNTOS JURÍDICOS.
480 MARCELO D’ANDREA 26690243 MINISTERIO DE GOBIERNO
ASESORA LEGAL ASUNTOS JURÍDICOS.
481 MARÍA LORENA PIQUÉ 24453389 MINISTERIO DE GOBIERNO

482 MARTÍN A. BOLLINGER 25571212 ASESOR LEGAL- MINISTERIO DE EDUCACIÓN


DIRECTORA ASUNTOS JURÍDICOS – MINISTERIO
483 CLAUDIA FRANCISCA BENI 13383322 DE EDUCACIÓN
ASESOR JURÍDICO – MINISTERIO DE
484 SEBASTIÁN BARRIOS 34066547 EDUCACIÓN

485 RUBÉN ALBERTO CLEMENTE 24338001 ASESOR LEGAL MINISTERIO DE EDUCACIÓN

486 MARTINA BOSCH 34889967 ABOGADA MINISTERIO DE INFRAESTRUCTURA


ABOGADO. COORD. LEG. Y TEC. MINISTERIO DE
487 ALEJANDRO NICOLÁS CATALANO 34348840 INFRAESTRUCTURA

488 CARLOS DANIEL DZIOBA 37512110 COMISION FISCALIZARORA CIES


COORDINADORA LEG. Y TEC. MINISTERIO DE
489 HÉCTOR DE FRANCESCO 20399395 ECONOMÍA
CONTADORA-SEGUIMIENTO DE
490 RITA ANALÍA TIRADO 26491800 CONTRATACIONES

491 CLAUDIA GULLEZZI 25930578 CONTADORA - CONTRATACIONES


CONTADOR PROCEDIMIENTOS
492 MARÍA VERÓNICA LOZANO PÉREZ 29816709 CONTRACTUALES

493 ANDRÉS GIL GALVÁN 32805799 JEFE SEGUIMIENTO CONTRATACIONES


494 LAURA MORENO 30222283 ABOGADA. CONTRATACIONES
SERGIO FEDERICO SERRANO
495 30638336 ABOGADO CONTRATACIONES
ALARCÓN
496 MARÍA LOURDES CORNEJO 24338386 DOCENTE
497 RAUL LEOPOLDO BINI 37303552 COMISIÓN FISCALIZADORA
498 PAOLA SOSA DE MORENO 26104828 DOCENTE
499 MÓNICA CRUZ 28514523 ADMINISTRATIVA
500 MÓNICA EVANGELINA ACOSTA 29335639 ADMINISTRATIVA
501 SILVIA E. AVILA 12553207 ADMINISTRATIVA
502 ROCIO ALANÍS 34408924 ADMINISTRATIVA
503 ROMINA CHANAMPA 29336271 CONTADORA USI PRODUCCIÓN
504 GLORIA PARRAGA 13844800 ING. ASUNTOS AGRARIOS
505 CARLOS F. ZAPATA 14865231 INGENIERO ASUNTOS AGRARIOS
506 JUAN GARAY 16735015 DIRECTOR DE AGRICULTURA
507 MARÍA PATRICIA SASSARINI 12959691 ASESOR LEGAL MINISTERIO DE TRABAJO
DIRECTOR GRAL. MINISTERIO DE LA
508 JUAN MEDRANO DE LA SERNA 20707225 PRODUCCIÓN

509 DANIEL EMILIO MEDINA 26030858 EMPLEADO PUBLICO


510 LEANDRO RAMIRO TORRES 31193895 EMPLEADO PÚBLICO
511 SOFÍA DIEZ ZAVALETA 21311475 EMPLEADA PUBLICA
512 MARÍA CORNEJO DE JUNCOSA 21713566
513 MAXIMILIANO DIEZ ZAVALETA 26030786 ADMINISTRATIVO

514 ESTEFANIA DAVIDS RODRIGUEZ 32365868 ARQUITECTA CCGB

515 ESTER MOLINA 32566799 U.G.I.

516 CAROLINA MARÍA QUERIO LOPEZ 32347793 ARQUITECTA – SECRETARIA GRAL. DE LA GOB.

517 JORGE LUIS HUMANA 21310546 INTENDENTE U.G.I.


518 LUIS GARCÍA BES 22146912 SUBSECRETARIO DE COMERCIO
519 JAVIER GARCÍA PECCI 16307459
520 ALEJANDRO LÁVAQUE 20232145 JUEZ
521 GONZALO MARIÑO 10993285 JUEZ
522 JOSÉ GABRIEL CHIBÁN 20399758

523 MARÍA ALEJANDRA ALBERSTEIN 20232187 LIC. TRABAJO SOCIAL M.P.

524 DENISE CORNEJO 20707080 ADMINISTRATIVA M.P.


525 CINTIA QUIROGA 23353047
526 JUAN ANTONIO GALVEZ 23584298
527 INES CARPIO DE URIBURU 14709204
528 MAURICIO DIAZ 24638997
529 PATRICIA GOMEZ 16128422
530 ANIBAL NILO COSTILLA 12220210
531 ISABEL LOPEZ FIGUEROA 16307985
532 SANDRA BONARI JUEZA CORTE DE JUSTICIA DE SALTA
533 LEONOR VALERIA RAMOS 27571976 EMPLEADA PODER JUDICIAL
534 ANA MARÍA JUAREZ 14837482 EMPLEADA PODER JUDICIAL
535 PAOLA HUIDOBRO CASABELLA 18036688 EMPLEADA PODER JUDICIAL
MARIA FLORENCIA ZELAYA
536 32631551 ABOGADA
ZAPIOLA
537 JORGE RAMON MONTENEGRO 16016407 SECRETARIO RELATOR PODER JUDICIAL
538 INES DE LA ZERDA 14709858 SECRETARIA PODER JUDICIAL
539 ROBERTO ESCUDERO 36802080 EMPLEADO PODER JUDICIAL
540 ESTEFANIA HERRANDO 33935423 EMPLEADA PODER JUDICIAL
541 MARTÍN MIGUEL BAVIO 30637967 EMPLEADO PODER JUDICIAL
542 GABRIELA ELIANA RIVERA 26897738 EMPLEADA PODER JUDICIAL
543 DIEGO MANJARRES 25411926 ABOGADO AUXILIAR PODER JUDICIAL
544 CLAUDIA PAMELA MOLINA 21310913 SECRETARIA PODER JUDICIAL
545 MILAGROS DIEZ DE LA ZERDA 37720927 ESTUDIANTE PSICOLOGIA

546 MARÍA MERCEDES L. CEBALLOS 27973723 EMPLEADA PODER JUDICIAL

547 DANIEL ERNESTO LAMAS 20160541


548 DORA COLQUE 22663484 INDEPENDIENTE
549 NELLY ELVIRA RUIZ 18542016 INDEPENDIENTE
550 CLAUDIA IBAÑEZ 11834139
551 NORA CEBALLOS 13346864 EMPLEADA PODER JUDICIAL
552 MARÍA VERÓNICA MIRANDA 26804002 EMPLEADA PODER JUDICIAL
553 AMALIA MILAGROS MARTINEZ 29586173 EMPLEADA PODER JUDICIAL
554 EVA CUELLAR 14709599
555 JOSÉ FIGUEROA 22056643 PROCESOS EJECUTIVOS 3
556 TERESA CABRERA CHILO 21713649 PROCESOS EJECUTIVOS 3
557 AMALIA URIBURU 17791043 BIBLIOTECA PODER JUDICIAL
558 DOLORES ALEMAN IBAÑEZ 28259764 SECRETARIA PODER JUDICIAL
559 ELENA PATRON COSTAS 21769482 EMPLEADA PODER JUDICIAL
560 MARÍA DE LAS A. CONTRERAS 17580255 EMPLEADA PODER JUDICIAL
561 BENJAMÍN PÉREZ RUIZ 17580250
562 NICOLÁS POSTIGO 28543983
563 RAMIRO LÓPEZ CABADA 18230973
564 NAZARENO JOSÉ MARTÍNEZ 26485492 TÉCNICO MINISTERIO PÚBLICO

565 RODRIGO JERÉZ 23584855 TÉCNICO INFORMÁTICO MINISTERIO PÚBLICO

566 BEATRIZ GARRIDO 6164067 ÁREA TAREAS GRALES. CORTE DE JUSTICIA


567 MAGDALENA FREZZE 33046923 EMPLEADA PODER JUDICIAL
568 ALICIA REYES 12220599 PODER JUDICIAL
569 RODOLFO PRÉMOLI 22455072 PODER JUDICIAL
570 ALBERTO JOSÉ BELBRUNO 27972346 EMPLEADO PODER JUDICIAL
571 MARÍA CELESTE DURAND 29737611 ASESOR CONTABLE
572 MARÍA ALEJANDRA LANDÍVAR 16883478 DIRECCIÓN ADMINISTRACIÓN
573 RICARDO REYES GÓMEZ 32165504 PODER JUDICIAL
574 ANA INÉS ARÁOZ DE TORINO 11834457 PODER JUDICIAL
575 DOLORES RODRÍGUEZ 12712716 EMPLEADA PODER JUDICIAL
576 JOSÉ NILO ACOSTA 14858809 EMPLEADO PODER JUDICIAL
577 ODONA MARÍA MATEO 23584163 EMPLEADA PODER JUDICIAL
578 LUCÍA RUIZ 22531131 EMPLEADA PODER JUDICIAL
579 ROCÍO MORGADO 29799101 TÉCNICO ASISTENTE PODER JUDICIAL
580 EDUARDO ADRIAN DÍAZ 23542221 EMPLEADO
COORDINADORA COMUNICACIÓN INTERNA
581 AGUSTINA ERNST 18433301 PODER JUDICIAL

582 MARCELO BAEZ 18229040 PRENSA PODER JUDICIAL


583 LILIANA CORONA 24339627 E3NCARGADA CONTRATACIONES

584 CRISTINA SOMA 33753059 ÁREA TAREAS GENERALES CORTE DE JUSTICIA

585 FERNANDO JAVIER HIDALGO 33168358 DIRECCIÓN RRHH


586 INÉS GARCÍA MONTERO 32165491 ABOGADA AUXILIAR
587 GONZALO DURNELI 28618002 SERVICIOS GENERALES M.P.
588 GUADALUPE VALDES ORTÍZ 22637686 JUEZ
589 GONZALO BLANCO FIGUEROA 28164804 ABOGADO
590 ROSARIO PIRÁN 30865304 ABOGADA
591 RAQUEL LOSTAL 14176770 SECRETARIA GRAL. DE LA GOBERNACIÓN
592 CAROLINA SARTINI 17355918 COMERCIANTE
593 EDDA BRUZZO DE SARTINI 2758362 JUBILADA
FISCAL FEDERAL – PROCURADURÍA DE
594 DIEGO ALEJO IGLESIAS 23867515 NARCOCRIMINALIDAD

595 ANA GRISELDA LÓPEZ 16128454 EMPLEADA DIR. RENTAS


596 ADRIANA FIGUEROA 23316369 EMPLEADA DIR. RENTAS
597 MATA DEL FRARI 14488131 EMPLEADA DIR. RENTAS
598 RAMIRO QUINTANA 27581120 EMPLEADO
599 SANTIAGO SARAVIA 32365041 COMERCIO
600 SERGIO ELLERO 13318135 INDEPENDIENTE
DELFOR MASSIMILIANO
601 38236800 ASESOR DE CLAROS
BONIFACIO
602 ALEJANDRO ANDOLFI 35477934 INDEPENDIENTE
603 GABRIEL SARAVIA 22455112 EMPLEADO JUDICIAL
604 NATALIA GALLARDO 26153884 EMPLEADA JUDICIAL
605 DIEGO FIGALLO 27552528 DIRECTOR AGENCIA PROV. SEGURIDAD VIAL
JORGELINA GUADALUPE
606 27912358 EMPLEADA DOMÉSTICA
CARDOZO
SIBSECRETARIO DE JUSTICIA Y POLÍTICA
607 JUAN JOSÉ BENÍTEZ 26621813 CRIMINAL DEL MINISTERIO Y DDHH DE LA
NACIÓN
608 DOMINGO SESÍN 11310932 MINISTRO TRIBUNAL SUP. DE CÓRDOBA
JUEZ SUP. TRIBUNAL DE JUSTICIA DE TIERRA
609 MARÍA DEL CARMEN BATTAINI 6534371 DEL FUEGO
ABOGADO MINISTERIO DE JUSTICIA DE LA
610 RICARDO M. CASARES 25598279 NACIÓN

611 LUIS DE LA RÚA 12705798 FISCAL GRA.. SANTIAGO DEL ESTERO


COORDINADORA PROGRAMA JUSTICIA ABIERTA
612 SANDRA ELENA 20468589 – MINIS. JUSTICIA DE LA NAC.

613 DANIEL O. POSSE 12607003 PRESIDENTE CORTE SUPREMA DE TUCUMÁN

614 SANTIAGO OTAMENDI 17359707 SECRETARIO DE JUSTICIA DE LA NACIÓN


615 JORGE O. CRESPO 16173903 PROCURADOR GRAL. DE RÍO NBGRO
616 MARÍA DEL CARMEN FALBO 4136872 PROCURADORA GRAL. OCIA DE BS.AS. (M/C)
COORDINADOR ORIGRAMA NACIONAL DE
617 SANTIAGO DEL CARRIL 25287495 CRIMINALÍSTICA

618 TOMÁS CHERET 40135469 ESTUDIANTE DE DERECHO UBA


619 AMALIO REYES 12634795 SERVICIO DE VIGILANCIA
620 JOAQUÍN PEÑALBA 42146232 ESTUDIANTE INGENIERÍA AGRONOMA
621 FEDERICO MEDRANO PAZ 42130807 ESTUDIANTE DE DERECHO
622 RODRIGO PATRÓN URIBURU 42132861 ESTUDIANTE DE MEDICINA – UBA
623 VALENTINA MEDRANO PAZ 40466452 ESTUDIANTE DE MEDICINA
624 BAUTISTA ALDERETE 42916101 INGENIERIA AGRONOMA – UBA
PSABLO EDUARDO SOLÁ
625 43639140 ESTUDIANTE INGENIERÍA INDUSTRIAL
BRIZUELA
626 LUCÍA SOLÁ 42502845 ESTUDIANTE DE DERECHO – UBA
627 NÉSTOR ELISCO CABRAL 13791386 EMPLEADO DE EDIFICIO
628 AGUSTÍN ROMERO ROLÓN 92139875 EMPLEADO DE EDIFICIO
629 DELIA PAZ SARAVIA 22785827 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO FISCAL
630 FEDERICO MEDRANO 18229598 BIOQUÍMICO
631 MARÍA LAURA SARAPURA 32543491 EMPLEADA DOMÉSTICA
632 FLAVIA ALARCÓN 21314660 INDEPENDIENTE
633 VALERIA GUTIÉREZ 31130540 INDEPENDIENTE

634 EDUARDO VELARDE GAMBETTA 36802612 INDEPENDIENTE

635 GUILLERMO R. PAZ 23749768 EMPLEADO MINISTERIO PÚBLICO


636 LUCÍA DUBOIS 39537890 EMPLEADA MINISTERIO PÚBLICO FISCAL
637 DAIANA SILVANA ALANÍS 28262245 LIC. EN SERVICIO SOCIAL

638 JAVIER ALEJANDRO ESCALANTE 28887188 POLICIA DE LA PROVINCIA

639 CARLOS AKEMEIER 28687950 EMPLEADO


640 MARIANA LÓPEZ 23035372 EMPLEADA FUNDACIÓN NEUROCIENCIAS
641 MARÍA JOSÉ CRUZ LÓPEZ 40515756 EMPLEADA
642 MARÍA VICTORIA CRUZ LÓPEZ 41274851 PROFESORA
643 MAXIMILIANO POSSE 23079727 INFORMÁTICA
644 JOSÉ MIGUEL LAGUNA 33984650 EMPLEADO AGUAS DE SALTA
645 AXEL JULIO VÁZQUEZ 40466454 ESTUDIANTE
646 JUANA MERCEDES VÁZQUEZ 22417248 COMERCIANTE
647 MARLENE V. TÉVEZ 24453920 PENSIONADA
648 FERNANDO VÁZQUEZ 10166452 JUBILADO
649 MARÍA VIVIANA ROBLES 23316339
650 ISAAC ZEITUNE 11592375
651 GIMENA MARTÍNEZ 35414912
DAIANA ANAHÍ SALINAS
652 36127248
DEBORINSKI
653 ANDREA LEFTIC 23749595 EMPLEADA PÚBLICA
654 CAROLINA ZERDÁN 32201060 SECRETARIA JUSTICIA FEDERAL JUJUY
655 ESTELA GABRIELA DEL CURA 20232679 EMPLEADA ADMINISTRATIVA DE FISCALÍA
CAMILA RUIZ DE LOS LLANOS
656 35106816 EMPLEADA FISCALÍA MINISTERIO PÚBLICO
KLIX
657 ANALIA ALISIO 29737909 AUXILIAR FISCAL

658 IGNACIO R. CARRIZO AGUERO 36803499 ADMINISTRATIVO MINISTERIO PÚBLICO FISCAL

659 RODRIGO GONZÁLEZ MIRALPEIX 25884830 FISCAL PENAL UGAP

660 PABLO RIVERO 26897104 FISCAL PENAL UGAP

661 MARÍA CELINA MORALES TORINO 18814848 AUXILIAR FISCAL UGAP

662 DAIANA ELIZABETH PAZ 37511334 ADMINISTRATIVA FISCALÍA GAP


663 LUCÍA JEREZ PERALTA RAMOS 23079745 ADMINISTRATIVA FISCALÍA
664 RAMIRO RAMOS OSSORIO 27455479 FISCAL PENAL GAP
665 NICOLÁS A. ALONSO 30099875 AUXILIAR FISCAL
MA. FLORENCIA HERRERA
666 33661613 ADMINISTRATIVA FISCALÍA
ALDERETE
667 ENRIQUE SEBASTÍAN CASTAÑO 30637860 ADMINISTRATIVO FISCALÍA
668 SERGIO ISMAEL COSTELLO 24397676 SUBCRIO. DIVISIÓN HOMICIDIOS
669 ANABELLA SODERO CALVET 25662023 ADMINISTRATIVA FISCALÍA UGAP
670 GUILLERMO AKEMEIER 18020169 FISCAL DE IMPUGNACIÓN
671 RODOLFO VILLALBA OVEJERO 11282193 FISCAL DE IMPUGNACIÓN
672 ANA INÉS SALINAS 22146790 FISCAL PENAL
673 GUSTAVO A. VILAR 14865086 FISCAL PENAL
674 GERALDINA ABRAHAM 30222661 AUXILIAR FISCAL
MA. JOSEFINA DAVID DE
675 12220732 FISCAL DE IMPUGNACIÓN
HERRERA
676 MATÍAS AUGUSTO ERAZO 27974307
677 ALEJANDRO ANDOLFI 16883948 EMPLEADO
678 RICARDO DANIEL GONZÁLEZ 28698139 EMPLEADO JUDICIAL
679 PABLO IBARRA 27974478 ADMINISTRATIVO UGT

680 JULIO ROBERTO CHALAR ROCHA 94802370 INTENDENCIA

681 GUADALUPE REQUEJO 31993194 UNIDAD DE DEFENSA PÚBLICA


682 PABLO D. ARANCIBIA 13845011 JUEZ
683 RAMÓN A. HADDAD 16806416
684 VERÓNICA D. OTERO 29387450
685 ELIANA LOURDES MÁRQUEZ 24456837
686 HUGO MATÍAS PALERMO 28712343
687 NELLY E. GARCÍA 18056853
688 MARCELA MORONI 25992886
689 LEONARDO GARCÍA 35504787
690 MARÍA DEL ROSARIO ARIAS 33090614
691 VIVIANA E. PAZ RODRÍGUEZ 21816557
692 CARMELO E. PAZ 17958647
693 JUAN JOSÉ BRIZUELA ZAPATA 14843403
694 JULIANA CAILLOU 33885167
695 CAROLINA POMA 20232246
696 RENATA ANDÍAS 24280720
697 EDUARDO CAYETANO ALVAREZ 20609759
698 MARÍA JOSÉ LEZCANO 26432155
699 JORGE EDUARDO TOLAVA 29409729
700 FRIDA BOSERNITZAN 22637352
701 MARIELA VIÑAS TOLEDO 23654501
702 VANESA CLAUDINA HERRANDO 31518910
703 MARIO DILASCIO 14084850
704 FERNADO ANDRÉS VIDAL 30090837
705 MARIO HERMINIO TESEYRA 10438492
706 CELESTE GARCÍA P. 30175722
707 LEDA GUADALUPE LAMAS 24875569
708 LEONARDO QUIÑONES 24875118
709 GABRIELA CAILLOU 25642387
710 MARÍA DE SAN ROMÁN 27974813
711 FRANCISCO BARRERA 32504282
712 PEDRO PABLO OROZCO 34311736
713 JUANA B. CARABAJAL 21702195
714 RONALDO ROBLES 14728172
715 SILVANA CARABAL 26597628
716 PABLO E. LOPEZ 26972418
717 MAXIMILIANO SALVA 21886688
718 CARLOS GRACIANO 10805471
PATRICIA GISELA MEDINA
719 35264937
ALDERETE
720 MIRTA M. VELÁZQUEZ 28756500
721 HUMBERTO RÁUL ALVAREZ 13894184
722 GUSTAVO SEBASTIAN FUCHO 23240436
723 JULIO CÉSAR AGUERO 16806420
724 MARÍA JOSÉ DEGANUTTI 31467667
725 FERNANDO LÓPEZ SARAVIA 31312052
726 JOSEFINA CARBONETI 28314096
727 MARTÍN S. RUIZ 28397087
728 MIRTA DEL V. MARTÍN 13771594
729 MIRTA NOEMÍ FERNANDEZ 25642452
730 GABRIELA CECILIA VANUCCI 30175934
731 FERNANDEZ GONZALEZ TULA 23240790
732 JULIO ADRIÁN SAPAG SOSA 31194317
733 ROSA BEATRIZ LOZADA 21702112
734 ADRIANA LÓPEZ 16806478
735 CINTIA BRAZANOVICH 36037247
736 MARIA FERNANDA RUBIO 22869212
737 VALERIA DÍAZ 29829266
738 MARIANA ESPECHE 27221142
739 VERÓNICA PISASIC 23900988
740 SANTIAGO ANDRADA 34603046
741 MATÍAS FLORES 36037296
742 CARLOS MORALES 22869306
743 ANABEL LOBOS 31312762
744 MARIELA AVILA 31754840
745 PAOLA ASTORGA 25380715
746 GUADALUPE ZIGARÁN 20232935
747 FABIÁN GUEVARA 23240539
748 JULIETA CIL 29817224
749 LEONEL PAZ 30132931
750 VERÓNICA RIVADENEIRA 34278841
751 FANNY SOBRECASAS 13357679
752 SILVANA RUIZ 33582251
753 JUAN JOSÉ GIL 34242273
754 CARLOS A. BALBI 24453771
755 GRACIELA B. LEIVA 27426744
756 MARIELA FRIA 23240763
757 SERGIO LEAL 30385934
758 GUILLERMO I. SAN MARTÍN 32634106
759 ALFREDO OSCAR FERNANDEZ 11532330
760 RAMÓN ALEJANDRO ACOSTA 21702188
761 CELIDA DELGADO 34311697
762 JULIÁN FARAH 33090845
763 CARINA S. SOSCCO 23495312
764 ANDREA C. FONTANA 25884782
765 JULIA GUTIERREZ 21316451
766 MARÍA C. ROMERO 13382704
767 MERCEDES SING 12777194
768 MARIETTA MADRAZO 34278857
769 RAMIRO MORALES 22832928
770 FABIANA CORBAJO 22832771
771 MACARENA RÍOS 34639244
772 MARIA BELÉN PLACERIANI 30175802
773 VICTORIA TERESA LUCERO 14906862
774 BELKI ANA SIGNETTI 27426776
775 JOSÉ HUMBERTO ESPECHE 30540790
776 GUILLERMO ADRIAN TOLEDO 24580029
777 DAVID PAREDES 24858994
778 HÉCTOR PAREDES 29576489
779 ROMINA GUANCA 37303607
780 GLORIA AVILA 12777466
781 CLAUDIA MAZZA 23900849
782 VALERIA CHAVEZ 30919303
783 SEBASTIÁN TESEYRA 33047709
784 TEOBALDO RENÉ OSORES 34311719
785 NICOLÁS VILLA 35912933
786 MARIO MANSILLA 24827070
787 JESICA ANDREA SAJAREVICH 33872152
788 ALFREDO MATÍAS FERNANDEZ 31319091
789 ADRIANA ALIZABETH LUCERO 26255568
790 MARCELA TONEATTI 23654575
791 VERÓNICA MENDOZA WIERNA 33047826
792 SILVINA PEDRAZA 33090948
793 DANIEL MAIDANA 17893221
794 MIRTA REDONDO TORINO 12321217
MARÍA FLORENCIA CORRAL
795 34242335
MARTIN
796 MARIO ROBERTO SANTILLAN 11070855
797 MARINA ABEYÓ 24167483
798 GABRIELA LEAVY 30587617
799 ALEJANDRA FIGUEROA 27168748
800 MARIA ELENA GOMEZ 22531110
801 JORGE MARCELO GONGORA 27097893
802 SILVINA PUIG 23520026
803 MARTA GARCÍA 11070879
804 OABLO J. ARRÚ 25642318
805 CAMILA VILLA MARTÍNEZ 35931275
806 ALFIO PAZ 31870352
807 MIRIAM OTERO 31873369
808 DIEGO NICOLÁS RODRIGUEZ 30836447
809 DAVID. E. SANTILLAN 36037310
810 MA. EUGENIA ZALAZAR 23240450
811 DORA RAQUEL HERRANDO 11532367
812 MAURO DAUD 23654842
813 IRIS BRESSAN 27132854
814 MATÍAS GRAMAGLIA 28583637
815 RENÉ FEDERICO LUQUE 31371438
816 EDGARDO J. MARTINEZ 22531166
817 SILVANA GAITAN 29829151
818 ROMINA CARABAJAL 26045221
819 MA. LOLA LÓPEZ 11693297
MARÍA VIRGINIA MERLO
820 33885115
MARTINEZ
821 ANA CAROLINA MERLO 28314040
822 JOAQUIN VILLA MARTINEZ 33050076
823 GRACIELA DORA LUCENA 12414753
824 LORENA DIAZ 30140673
825 PAOLA ANDERS 22531013
826 ALEJANDRA PARRA 27526510
827 SANTIAGO ANCELY 28396930
828 LEANDRO CARRIZO 40517571
829 SOLEDAD SANTAMARÍA 27783006
830 NADIA PESO 31129241
831 MARIANGEL MIRANDA 24059303
832 ALEJANDRA BARBERIS 27321448
833 FERNANDO GABRIEL BACCALA 22869261
834 LUCIA CASTAÑARES 37316827
835 SOLEDAD ABEYA 34311389
836 DANIELA NANCY TESEYRA 25410744
837 FERNANDO APONTE 25602602
838 ORIEL PALACIOS 21942603
839 ROBERTO FLAVIO RUIZ LOPEZ 20261306
840 CARLOS CHOCOBAR 27097859
841 CESAR RAMON ARANDA 22531124
842 GRACIELA SORIA 18466883
843 MARCELA GUZMAN 25642599
844 MARIO DAVALOS 17893120
845 LILIANA BEATRIZ IBARRA 11262166
846 PATRICIA BULLRICH 11988336 MINISTRA SEGURIDAD NACIÓN
EDGARDO FRANCISCO
847 7263508 JUEZ TRIBUNAL DE IMPUGNACIÓN
ALBARRACÍN
PROFESOR TITULAR UNIVERSIDAD CATÓLICA
848 JORGE R. SOSA VALLEJO 8285436 DE SALTA

849 ENRIQUE PRÉMOLI 41179580 ESTUDIANTE


850 GUILLERMO SOSA VALLEJO 24553118 LIC. EN INFORMÁTICA
GUILLERMINA L. DE SOSA
851 6194001 PROFESORA JUBILADA
VALLEJO
852 JOSÉ CHINCHILLA RUIZ 11283878 COMERCIANTE
853 MYRIAM ALICIA HIDALGO 14302634 AMA DE CASA
854 JOSÉ CHINCHILLA 32631897 COMERCIANTE
MARÍA EUGENIA CHINCHILLA
855 31948233 ABOGADA
HIDALGO
856 GABRIELA BETTINA FLORES 33046329 ABOGADA
857 ROMINA ZERPA 29245351 ABOGADA
858 PAPUTSAKIS, SÓCRATES 18870698 ABOGADO
859 ROBERTO O. GARNICA 18123396
860 AURELIA ELISA CASASOLA 31097059
861 SONIA SALINAS 17355233 DOCENTE
862 CHRISTIAN ABDENUR 25783806
863 NATALIA GUTIERREZ CONDE 26131134 ABOGADA
864 MARÍA DEL CARMEN VALVERDI 5496497 JUBILADA
865 SERGIO DANIEL QUIROGA 20399590 ABOGADO SECRETARIO PODER JUDICIAL
866 SILVIA A. QUIROGA 17580385 AUXILIAR MINISTERIO PÚBLICO

867 ANA LUCÍA QUIROGA BELMONTE 41371801 ESTUDIANTE

868 LUCÍA ENCINA 5677275 JUBILADA


TOMÁS EXEQUIEL QUIROGA
869 42813193 ESTUDIANTE
BELMONTE
870 HÉCTOR ANTONIO JORGE 22637510 COMERCIANTE
871 NATALIA BELMONTE 23584764 COMUNICADORA SOCIAL
872 EUDOSIO DAVID FIGUEROA 8049946 JUBILADO
873 GRACIELA ARZAC 12948048 JUBILADA
874 ROSA NOEMÍ DOMENIGHINI 12063132 JUBILADA
875 JULIO A. JEREZ 23079850 PROCURADOR
876 RODRIGO AGÜERO URQUIZA 20755532 FOTÓGRAFO
877 RAMIRO AGÜERO URQUIZA 22468362 INDEPENDIENTE
878 CLAUDIA MAZA 27168640 EMPLEADO DE COMERCIO
879 NICOLÁS PELOC 30221522 REMISERO
MARTIN NICOLAS MONTERO
880 2854314
BANDUR
881 GASPAR SOLAUSANDIVARAS 3119397
882 EDGARDO TORREJÒN 29164592
883 CRISTIAN SABA 2912994
884 CRISTIAN LUNDA 39536810
885 CECILIA ABALLAY 28886204
886 ANDREA SOLEDAD CAMPELO 3501998
887 ABIGAIL TERRAZA 19004899
888 CARLOS ALVAREZ 1904478
889 FAVIO A. ROMERO 2056932
890 CELIA JUAREZ 27543518
891 MARÌA MICAELA LIQUÌN 40875080
892 BERÒNICA DÌAZ 10607985
893 DANIELA PASTRANA 26804272
894 AGUSTINA ROBLES RETAMBAY 3957619
895 FELIX BRAVO HERRERA 16659139

896 MARTHA ELIZABETH ROLHAISER 16734808

897 ANA BRAVO HERRERA 32242724


898 EMILIA BRAVO HERRERA 34244509
899 ALEXIS UETICOGLU 31548690
900 JIMENA BRAVO HERRERA 37636739
901 LUZ MARÌA LÒPEZ 41528417
902 MALENA CELESTE MÈNDEZ 42754702
903 JUAN IGNACIO ROMERO 40525908
904 DANIEL ROMERO 20615975
905 LUCAS ROMERO 38651294
906 PABLO ROMERO 28262071
907 OSCAR ARIEL FARFÀN 26565127
908 ANA NATALIA ROMERO 27764981
909 ELISA V. PÈREZ 30906545
910 SEBASTIÀN TERÀN 25571811
911 CAMILA SOTO 38738745
912 MARÌA PÌAPASSERINI 14014131
913 GRACIELA MAURELL 24298703
914 PATRICIA INÈS UCHINO 28260839

915 ERICO FABIÀN JORGE GUTIERREZ 18654476

916 IVANA FLORES 26485341


917 FRANCISCA LECUONA 27176105

918 MERCEDES RUIZ DE LOS LLANOS 22637189

919 VERÒNICA PONCE DE LEÒN 25757862


920 JORGE FLORES 28260070
921 AGUSTÌN TORINO 39005826
922 MARÌA CRISTINA GALLI 16307772
923 MARÌA INÈS HURTADO 11888975
924 RITA SUSANA BAUTISTA 21316876
925 LORENA CASERES
926 VERONICA COLMENARES
927 BLAMCA FERRI 27974078
928 BRUNO MONTALBETTI 32365548
929 CAROLINA ARIAS 16659130
930 ELEONORA CORNEJO 16735211
931 SOLEDAD RONCAGLIA 25411293
932 MARÌA CELESTE SARAVIA 24340335
933 MARÌA JOSÈ FLEMING 13845850
934 FACUNDO JOSÈ FERNÀNDEZ 29334021
935 ANAHÌMARIANA LLANO 37004540
936 CAROLINA SAYÙS 14810850
ELIZABETH NAVAMUEL DIEZ
937 16734441
GÒMEZ
938 EMANUEL CRUZ 3970970
939 CAROLINA CORNEJO 20707314
940 FACUNDO D. GIMÈNEZ 29337202
941 NATALIA COLOMBO 24510245
942 LUIS FELIZ COSTAS 8160959
943 TAMARA GRANADOS 29712092
944 MARTA ESTELA JUÀREZ ARIAS 13347746
945 SILVIO PÈREZ 21310078

946 CONSTANZA VILLAMAYOR AVALÌA 32365763

947 RAMÒN MEDINA 26459374


948 CARLOS HERNÀN FLORES 27973547
949 GERMÀN ALEJANDRO GUANTAY 31338496

950 OSCAR ANGEL ARAMAYO 12339740

951 EZEQUIEL CABRERA CASANOVA 36802576

952 CARLOS CAROL 22805941 ANALISTA DE SISTEMA


953 ROQUE ESPÓSITO 25910288 PROGRAMADOR
954 CARLOS CERIANI 25727196 PROGRAMADOR SENIOR
955 JOSÉ ANTONIO PERALTA 17308574 DIRECTOR DE INFORMÁTICA MPS
956 GUILLERMO BOZOVICH 24138109 COORDINADOR DE DESARROLLO MP
957 SERGIO NICOLÁS CORRILLO 28886507 PROGRAMADOR JUNIOR MPS
958 ADRIÁN DE SIMONE 29255581 PROGRAMADOR JUNIOR M.P.
959 GUSTAVO RAMIRO RIVADERA 22146864 ANALISTA SENIOR MPS
PATRICIO ALEJANDRO ARREDES
960 27455518 PROGRAMADOR JUNIOR MPS
IWAY
961 MAURICIO ANDRES PROSIK 24202544 TÉCNICO INFORMÁTICO
962 CRISTINA LOZANO 29816705 LIC. EN PSICOLOGÍA
963 SILVANA LIZÁRRAGA 22772551 LIC. EN TRABAJO SOCIAL
964 MARÍA JOSÉ CAMAÑO 26520334 EQUIPO TÉCNICO FP
965 N. HORACIO EZEQUIEL 29336209 TRABAJADOR SOCIAL
966 FLORENCIA ALTAMIRANO 34348876 SUMARIANTE
967 CLAUDIA AYBAR 22945574 ADMINISTRATIVA PODER JUDICIAL
968 VIVIANA GUIJARRO 24875990 PSICÓLOGA
969 ELIZABET ANDREA VILLARREAL 27640697 EQUIPO TÉCNICO UDIS

970 VALERIA ISABEL ZURITA DONDA 28543915 EQUIPO INTERDISCIPLINARIO UDIS

971 ANA LAURA HERRANDO 30635554 EQUIPO TÉCNICO FISCALÍA PENAL


972 SANDRA MARCELA COINTTE 18388899 JUEZA
973 DANIELA ALEJANDRA ACOSTA 28261552 SECRETARIA JUZG. PROCESOS EJECUTIVOS
974 ANA LAURA HUBER 27973561 SECRETARIA JUZG. PROCESOS EJECUTIVOS
975 MARÍA FERNANDA RAPETTI 27973639 ABOGADA AUXILIAR – PODER JUDICIAL
976 MARTÍN CORAITA 22466017 ABOGADO
977 CLAUDIA CASTRO ESCUDERO 16129068 DECRETADORA – PODER JUDICIAL
978 NICOLÁS RUIZ 27287746 EMPLEADO JUDICIAL

979 SANDRA ESTER SALAS CASTILLA 22554550 EMPLEADA JUDICIAL

980 JOSÉ LUIS SALAS 20858190 EMPLEADO JUDICIAL


981 LEONOR SOSA 5335436 JUBILADA
982 MARINA CABALLER 25801156 MINISTERIO PÚBLICO
983 CÉSAR WALTER TOLEDO 23860431 EMPLEADO PÚBLICO
984 MIRTA RUTH GUZMÁN 14488916 DEFENSORA OFICIAL
985 CARLOS HUGO GENOVESE 14488438 DEFESNOR OFICIAL PENAL
986 ALBERTO CORNEJO COSTAS 30636661 EMPLEADO PÚBLICO
987 CARÑPS GENOVESE 36502410 ABOGADO AUXILIAR
988 ALEJANDRO CASTELLANOS 22830571 JUEZ CÁMARA FEDERAL DE AP.
989 GUILLERMO FEDERICO ELÍAS 20399466 JUEZ CÁMARA FEDERAL DE AP.
990 XIMENA SARAVIA 22785348 SECRETARIA CÁMARA FEDERAL DE AP.
991 MARÍA V. CÁRDENAS ORTÍZ 17308841 SECRETARIA CÁMARA FEDERAL
992 AMALIA COACCI 20243452 PROSECRETARIA JUSTICIA FEDERAL
993 MARÍA INÉS LOYOLA 10523451 FISCAL DE TRANSICIÓN
994 DANIEL O. SILVA 16000408 CÁMARA FEDERAL DE SALTA
995 JIMENA CORNEJO RUIZ 25662470 EMPLEADA JUDICIAL
MERCEDES MARIANA
996 21665833 EMPLEADA CÁMARA FEDERAL
PEMBERTON
997 VALERIA BODEN 17581528 EMPLEADA JUDICIAL
998 CAROLINA QUIROGA 35048226 EMPLEADA JUDICIAL
999 SILVIA SARAVIA 20250519 EMPLEADA JUDICIAL
1000 LUCIANA DÍAZ GÓMEZ 32805867 EMPLEADO JUDICIAL
1001 RICARDO FORANI 12409303 COMERCIANTE
1002 MARÍA JOSEFINA GUERRERO 14489294 EMPLEADA JUDICIAL
1003 MARÍA VICTORIA CORNEJO 21542293 EMPLEADA JUDICIAL
1004 DANIEL FLEMING ARANDA 17581525 EMPLEADO JUDICIAL
MINISTRO SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIA DE
1005 MARIO LUIS VIVAS 13522047 CHUBUT
PRESIDENTE SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIA
1006 ALEJANDRO JAVIER PANIZZI 16961224 DE CHUBUT

1007 JORGE LUIS MIQUELARENA 12834529 PROCURADOR GRAL. DE CHUBUT


1008 MIGUEL ANGEL DONNET 6264789 MINISTRO SUPERIOR TRIBUNAL DE CHUBUT
1009 RAÚL NICOLÁS ORELLANA 14994889 EMPLEADO JUDICIAL
1010 ANA INÉS SAN MIGUEL 21633680 EMPLEADA JUDICIAL
1011 CLAUDIA RUIZ MORENO 21696897 EMPLEADA JUDICIAL
1012 MAGDALENA REYNA 27096271 EMPLEADA JUDICIAL
1013 MARIANA ANGELINA 16899372 PODER JUDICIAL DE LA NAC.
1014 JIMENA NOGUEIRA 18020166 OBRA SOCIAL PODER JUD. DE LA NAC.
1015 CARLA VEDIA 40764578 INDEPENDIENTE
1016 SERGIO MARCELO NAVARRO 16095791 CEREMONIAL LEGISLATURA
1017 MANUEL ALEJANDRO ARRIETA 22935232 CEREMONIAL VICEGOBERNACIÓN
1018 HORACIO MARCÓN 18370388 COORDINADOR VICEGOBERNACIÓN
1019 NATALIA BARES 33753785 VICEGOERNACIÓN
1020 LEONARDO FALCÓN 25164605
MARIAN PAOLA DE LOS
1021 31733389 ABOGADA
MILAGROS FARFÁN
1022 DAIANA AYLEN J. MÉNDEZ 35568889 DOCENTE
1023 GABRIEL NUOVO 33970442 EMPLEADO PÚBLICO
1024 EMILIANO REBOLLO AOSON 34097588 EMPLEADO PÚBLICO
1025 MARTÍN ARANCIBIA 21933055 DOCENTE
1026 EUGENIA VEIGA 33696320 PROFESIONAL DE SALUD
1027 KEVIN MENDEZ 38407407 ESTUDIANTE
1028 MILAGROS ELIZABETH QUISPE 40630785 INDEPENDIENTE
1029 MAIRA CHOCOBAR 37961000 ESTUDIANTE
1030 HÉCTOR GABRIEL VERA 14303830
1031 NORMA CECILIA GUZMÁN 13701299
1032 GUSTAVO DIP 26627184 ABOGADO
1033 JAVIER GUIL 28633883 ABOGADO
1034 ALDANA CECILIA SALUM 40328002 ESTUDIANTE
1035 MARÍA CECILIA NOVILLO 23400708 PTA. ASOCIACIÓN DE MASAJISTAS
1036 EMILIO DÉCIMA 27972826
1037 OSCAR ROBERTO MELO 20232731 ABOGADO
1038 ANGEL AUGUSTO SARMIENTO 20609640 ABOGADO
1039 JORGE ALBERTO ABDO 26031272 ABOGADO
1040 HUMBERTO FEDERICO RÍOS 22685199 ABOGADO
1041 CLARA CECILIA GARCÍA 25410769 ABOGADA
1042 ANDREA ESMERALDA PAEZ 28923806 AMA DE CASA
1043 JULIO DI CLEMENTE 22552515 JEFE DE LOGÍSTICA
1044 MARIO COLQUE 24159702 EMPLEADO
1045 ALFREDO LÓPEZ ZENTENO 92686253 EMPLEADO
1046 DELIA LÓPEZ ZENTENO 18834529 AMA DE CASA
1047 ANATOLIO LÓPEZ GARECA 92563748 JUBILADO
1048 STELLA MARIS REARTE 25685365 AMA DE CASA
1049 ANATOLIO LÓPEZ GARECA 92563748 JUBILADO
1050 STELLA MARIS REARTE 25685365 AMA DE CASA
1051 MARIA INÉS CAPPELEN 28634643 ABOGADA AUXILIAR DE CORTE
9