Está en la página 1de 2

UNIVERSIDAD NACIONAL DE PIURA

FACULTAD DE INGENIERIA DE MINAS


DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE PETROLEO
“AÑO DEL DIALOGO Y RECONCILIACION NACIONAL”

Talara,09 de junio del 2018.

SR:
EMPRESA: CNPC-SAPET DEVELOPMENT PERU INC
SUCURSAL DEL PERU
ATENCION:
De nuestra consideración:

Por la presente le hacemos llegar nuestro cordial saludo y a la vez solicitamos


en nombre de la Escuela de Ingeniería de Petróleo – Facultad de Minas de la Universidad
Nacional de Piura -PROEDUNP Talara, una visita a sus instalaciones en la Provincia de Talara,
para nuestros estudiantes del 7 ciclo de los cursos de Transporte y Almacenamiento de
hidrocarburos, Perforación, Fluidos de Perforación y Producción.

Adjunto relación de los alumnos ( 25 alumnos) que realizaran la visita para el día y la hora que
ustedes crean conveniente previa coordinación con nuestra escuela.

Esta visita que está contemplado en nuestros syllabus de estudio y es de gran importancia para
nuestros estudiantes porque ven en forma objetiva y directa los conocimientos que se le imparte
en nuestro centro, además de prepararlos para su futura actividad profesional.

Dichos alumnos estarán a cargo del Ingeniero José Alfredo Vitonera Infante, profesor de nuestra
Universidad, quien será nuestro coordinador. La fecha apropiada para la realización de la visita
guiada el día miércoles 13 de junio a las 09:00 am. Nos gustaría conocer UNA BATERIA DE
PRODUCCION, OPERACIONES DE PERFORACION DE POZOS NUEVOS.

Cualquier consulta agradeceremos contactarse con Daniela Ramírez Amaya la delegada


encargada del curso al teléfono 977473060 y/o profesor encargado de la sede central el Ing.
Gregorio Mechato Quintana teléfono 969171822

Sin otro particular y agradecimiento su gentileza y deferente atención a nuestra Escuela,


aprovecho la ocasión para expresarle los sentimientos de mi especial consideración y estima
personal.

Atentamente.

_______________________________

Ing. Gregorio Mechato Quintana


Nota: Los alumnos cuenta con su SCTR y sus implementos de seguridad.

Adjunto: Lista de Estudiantes, DNI/Constancia Vigente de Poliza SCRT Vigente.


LISTA DE ALUMNO:

1. Coronado Vinces Miguel Ángel 77129782.


2. Ramos Canales Marco Antonio 73752162.
3. Farias Pajares Anthony Alejandro 76982802.
4. Espinoza Curo Jessica Stefany 71982109.
5. Talledo Andrade Jaime Arturo 73026681.
6. Castillo Sandoval Alex Junior 76982804.
7. García Cruz Ambar Jazmín 70034773.
8. Farias García Daniel Jesús 70506418.
9. Ipanaque Carhuapoma Angy Gissel 75550104.
10. Silva Panta Ana Carolina 70004531.
11. Flores Garrido Deysi 73986952.
12. Coveñas Moyano Sandra Lisbeth 72437645.
13. Ramírez Amaya Daniela Fabiola 73823279.
14. Guerra Moran Eddy Santiago 46252888.
15. Ramírez Racua Cinthya Katherine 75589413.
16. Silva Malca Neyef Jamil 75117804.
17. Meca Castro Sthefany 73205222.
18. Arcela Carrasco Emperatriz 46928748.
19. Saavedra Anton Victor Hugo 72489697.
20. Olaya Ramos Leyter Adrián 73623558.
21. Juárez Ruiz Dany Daniel 75743148.
22. Chero García Edson Abraham 74382873.
23. Deyra Seminario Walter Manuel 70034416.
24. Ramos Nizama Wilfredo Rafael 71464779.

25. Trelles Saldarriaga Claudia Rebeca 72754929

Intereses relacionados