Está en la página 1de 6

NUMERO NOMBRE DE LA UNIDAD PRODUCTIVA MUNICIPIO VEREDA

1 UPRURAC TURBO LAS TULAPAS


2 PROASIV TURBO PUEBLO BELLO
3 AGRECAM TURBO EL DOS
4 ASCADARIEN TURBO EL ALTO
5 NUEVOS ESFUERZOS TURBO AGUAS
ARCUA,CLARA
TIO LOPEZ,
6 APROCESU TURBO ARENERA
7 ASOPROCAGUAS TURBO AGUAS CLARA
8 ASPROAGRONA TURBO NUEVA ANTIOQUIA
9 UPLATUR TURBO EL TRES
10 FEDEPLAN TURBO CURRULAO
11 MUJERES X CURRULAO TURBO CURRULAO
12 ASODESA TURBO PUNTA DE PIEDRA
13 ASOCIACION MONO MACHO TURBO PUEBLO BELLO
14 COOCAREY TURBO ALTO COPE
15 ASPODESC TURBO CURRULAO

16 SAN LUIS Turbo Riogrande

17 BRISAS DEL MAR TURBO Punta piedra

18 AVICOLA CASANOVA TURBO CASANOVA

19 Piscícola el Progreso Turbo Vereda Punto Rojo


VEREDA PUERTO
20 PISCICOLA PUERTO BOY TURBO BOY

21 COOAGROFUTURO TURBO COPE


BARRO COLORADO
SECTOR
22 ASOPABACO TURBO AMSTERCOL

23 COSECHAS DE ESPERANZA TURBO LA ESPERANZA

24 PROCEBANS TURBO NUEVA COLONIA

25 ASOCIACION MIEL DEL BOSQUE TURBO VEREDA CARACOLI


VEREDA CARACOLI
26 INDIGENAS TURBO
27 ELIZABETH MESTRA LOPEZ (artesana) TURBO CASCO URBANO

28 ARTEPIELES ARBOLETES CASCO URBANO


28 ARTEPIELES ARBOLETES CASCO URBANO

29 A-CUEROS ARBOLETES CASCO URBANO


MODAS Y TEXTURAS CONFECCIONES
30 YASAD ARBOLETES CASCO URBANO

31 EL VESTIER ARBOLETES CASCO URBANO

32 AVICOLA PAJILLAL ARBOLETES PAJILLAL

33 FRUTAS Y DELICIAS DE MI GUADUAL ARBOLETES GUADUAL MEDIO

34 ASFRUVERBA ARBOLETES BARRANCUDA

35 FESTIVAL DE DULCE APARTADÓ CORREGIMIENTO EL

36 DULCE FESTIVAL APARTADÓ CORREGIMIENTO LO

37 CUEROS Y HERRAJES CAREPA CASCO URBANO

38 PISCARZU CAREPA ZUNGO Y CANAL1

39 DELI FRUT CAREPA EL ENCANTO

40 GUAPALMA CHIGORODÓ GUAPÁ

41 AGROPECUARIA LA FELICIDAD CHIGORODÓ GUAPÁ EL DOS

42 espumoSOS chigorodo la floresta

43 RECUPLAST chigorodo costa linda

44 NUEVA VISION LOS CORDOBAS CASCO URBANO

45 PIÑA CHADÓ MUTATÁ CHADÓ ARRIBA

46 ASOAGRIC NECOCLI IGUANA CENTRAL

47 AGRICOLA VILLA SONIA (Maracuyá) NECOCLI VILLA SONIA


ASOPRONE (Asociacion de Productores de VEREDA ALTO
48 Cacao del Municipio de Necocli) NECOCLI ROSARIO
COOPERATIVA AGROFORESTAL CAUCHO EL
49 YOKI NECOCLI VEREDA EL VOLCAN
SAN JUAN DE
50 CREACIONES DULZURA URABA LA MUGROSA
SAN JUAN DE
51 CONFECCIONES NAYI URABA CASCO URBANO
AGROSAN (Asociación Agrícola de SAN JUAN DE CORREGIMIENTO
52 Platanero de san Juan de Urabá) URABÁ DAMAQUIEL
AGROSAN (Asociación Agrícola de SAN JUAN DE CORREGIMIENTO
52 Platanero de san Juan de Urabá) URABÁ DAMAQUIEL

53 DESPULPADORA DE FRUTAS CEDRITOS SAN JUAN CEDRITO


SAN JUAN DE
54 GRABADOS Y ARTESANIAS SAN JUAN URABA CASCO URBANO
CENTRO DE MEJORAMIENTO GENETICO SAN PEDRO DE
55 DEL NORTE DE URABA URABA EL CAÑO
56 AVICASPU SAN PEDRO CASCO URBANO
SAN PEDRO DE
57 GRANJA AVICAR URABA CARACOLI
San Pedro de Veredas Caracoli y
58 Asoagropiscabet Urabá Betania
San Pedro de Vereda El Zumbido
59 PISCICOLA LA PROSPERIDAD Urabá Arriba
SAN PEDRO DE VEREDA FILO
60 ASOPLASAN URABÁ PANCHO

61 DELIUNGUIA UNGUIA CASCO URBANO


NOMBRE DEL LÍDER Y TELÉFONO
ACOMPAÑANTE

VICTOR ENRIQUE
EDUAR MARTINEZ PINTO 3206740748
PEREZ
RIVERA
YADIRA JHANET MOLINA 3207979719
PEÑATA 3207495753
ORLANDO ECHEVERRI 3226229334
ELIZABET CALDERÓN 3136349915
ANTONIO MUÑETON
LUIS FELIPE JULIO 3104560699
PALENCIA 3216426067
DEYANIRA URRUEGO 3137617450
PAOLA MONTES
DORA 3206202813
DIVIA ESCOBAR
ELSON RIVAS MARTINEZ 3104566993
FUNDACION EL 5 3114309982
WILINTON PEREZ
LINDELIA MORENO 3205235792
Mary nelfi roqueme 3148869462
Maria blandon 3146944669
Orlaida melendrez nuñez 3217374728
Rosa eva melendez 3126770676
MARIA INES BARRIOS CATILL 3206034013
YESSICA
Celis del RAMOS
Carmen BANQUET
Oviedo 3206034013
Saenz 3205021369
Libiston Bogallo Peña 3196417076
SERGIO VASQUEZ 3216535100
EVERLIDES MUÑOZ 3146034865
LUIS ENRIQUE VEGA MARTIN3233639229

DODANYS RUIZ
IRLEY OSIRIS BENITES
SALAZAR 3108858578
CARDONA 3108858578
SIXTO BELLO MENDOZA 3108373571
NALFI CORREA CONDE 3135192028
NUBIA MARIA MARTINEZ 3146499198
EDILSE VARGAS DE JIMENEZ 3206411309
CESAR JULIO ECHEVERRI MEJI3136005423
EMETERI O LEDESMA 3148894033
CENEIDA DOMICO CHOCUE 3195787007
LUICIA DOMICO BAILARIN 3195787007
ELIZABETH MESTRA LOPEZ 3136527967
MIRIAM TAMAYO 3116182766
FABIOLA REBOLLEDO 3105062166

RAQUEL GARCIA JULIO 3147116434

FLORA VELASQUEZ 3127726303

LUIS FERNADO HOYOS FLORE3196125381


AYDA LUZ BLANCO HERNAND8246727
LINIS PEÑA ALMANZA 3148449108
AMADA GUERRA MIRANDA 3126205419
MARIA NARCISA VERGARA A 3106322715
ACTRIS LOPEZ HERNANDEZ
REINEIRA ANTONIA CASTRO 8296078

HEROELIA CATAÑO
3121095919
EDILMA JULIO COLON 3217222269
KARINA
JORGE ALBERTO SALGADO 3014597272
PETRO
ARGUMEDO 3137153577
SONIA CARDONA ORTIZ 3146771980
FANY HERNANDEZ PEREZ 3132259583

JOSE OLEGARIO URRUTIA 3207848619

JAVIER
MARIA WALKER
FABIOLA PERALTA
GONZALEZ 312 868 49 05
DURANGO 310 622 46 38
RUBIELA LOPEZ ARISTIZABAL 3216787203
LUZ LONDOÑO 3218104783
MAXIMILIANO SANDOVAL 3104240062
CRISTOBALINA IGLESIAS 3127278801
NELLY DEL ROSARIO SANCHE 3145018056
MILTON FERMIN NEGRETE
RUIZ 319 545 35 52
JOSÉ IVÁN DAVID 320 249 01 60
EDINSON PACHECO BALLESTA3122593357
LINA LOPEZ BENITEZ 3122593357
CARLOS MARIO SANTANA BE3206039409

OSCAR YANEZ CHARRASQUIE3137932118


DIOSELINA ROMAN VILLEGAS3147356067
LUIS ENRIQUE SALAS MEDIN 311 3736572

ZUNURIS HERNANDEZ 3145372160

SEYDLITZ JUDITH MENDEZ 3126190376

FRANCISCO BARRIOS MARTIN3117875675


FRANCISCO JAVIER DIAZ JIM 3114121599
GRICELA BERNAL 3207961317
NAY LUZ HERNANDEZ 3207961317
FRANCISCO OROZCO FLOREZ 3015772499
ARELYS SANCHEZ SUAREZ 3015772499
ADOLFO SEGUNDO CALDERO3122644198
JAMES GUILLERMO PINTO
OSCAR FUENTE 3106431900
ILUMINADA MARIA GONZALE3217978825
VICIA ELENA
Zacarias GONZALES
Emigdio Varilla
Vasquez
Heriberto Antonio Perez 3205126508
Rivero
vicente manuel avila
SAMY CORREA
DIOMEDES DIAZ 3137658850
MARISOL DE JESUS RUIZ
FLORES
IRIS DEL CARMEN 3117171077
MENDOZA SANCHEZ 3137136817

Intereses relacionados