Está en la página 1de 5

SCTR3586109-S0191067-SALUD

Miraflores, 31 de Mayo del 2018

11:11 AM

CONSTANCIA
Por medio de la presente, dejamos constancia que los Señores:

GEDIZA E.I.R.L.
De acuerdo a lo establecido en el Decreto Supremo 003-98-SA – Normas Técnicas del Seguro Complementario
de Trabajo de Riesgo, a la fecha han contratado con Rimac S.A. Entidad Prestadora de Salud la(s) póliza(s) de
Seguro Complementario de Trabajo de Riesgo siguiente(s):

SCTR SALUD N° S0191067


La constancia es de vigencia mensual y es renovable

La presente constancia tiene vigencia hasta el 30.06.2018. A solicitud de la empresa contratante se emite la
presente Constancia detallando a continuación el personal que se encuentra afiliado a la(s) póliza(s) antes
mencionada(s).

RELACION DE PERSONAL:
N° APELLIDOS Y NOMBRES C.E/DNI/PAS/RUC

SEDE : ACONDICIONAMIENTO DE EDIFICIOS Y OBRAS CIVILES


1 ACEVEDO MARTINEZ LUIS ORLANDO DNI 48067291

2 ADRIAN ORTIZ JACINTO DNI 46792897

3 ALANYA GUTIERREZ MISAEL ALFONSO DNI 44338432

4 ALAVE QUISPE JOSE ALFREDO DNI 47612922

5 ALBIRENA ALARCON CESAR AUGUSTO DNI 41188278

6 ALIAGA LAZO RICHARD DNI 46531506

7 ALVARADO CHALCO TOM CHARLES DNI 43544814

8 ALVAREZ MENDEZ HERNAN MARIANO DNI 15740460

9 ALVAREZ QUILLCA MAGALI ROSARIO DNI 45284225

10 ALVAREZ QUILLCA RUBEN DANDY DNI 47886282

11 ARIAS MEZA OSCAR JESUS DNI 47649575

12 AYONA ZAMUDIO DANIEL PAUL DNI 47138745

13 BAILON BAZALAR RICARDO JULIO DNI 44418744

14 BALTAZAR DURAN ABDON DNI 40674634

15 BARJA ASTETE BENJAMIN ELIAS DNI 70165288

16 BARRANTES PILLACA ERNESTO DNI 10096971

17 BASURCO MEDINA CELSO MELANIO DNI 42132816

18 BRICEÑO SANCHEZ ANIBAL DNI 45389278

19 CABALLERO SALINAS JEAN PIERE STEVE DNI 71488812

20 CAMA SULCA MARIO RODRIGO DNI 45852331


21 CAMASI CUNTO JOSÉ LUIS DNI 42816723

22 CARDENAS SALDAÑA DEMESIO ANTONIO DNI 10239642

23 CARO RIOJA JOSE ZACARIAS DNI 09455476

24 CARRIÓN CABRERA RANDY ESTEBEN DNI 47702170

25 CASTRO CHANCASANAMPA HECTOR FIDEL DNI 40462722

26 CCANCCE MEDINA LEONARDO OSWALDO DNI 07682350

27 CHIGUAN CANTORIN WILMER JESUS DNI 42273623

28 CONDEZO MONTALVO WILDER DNI 45671469

29 CORDOVA ROSILLO JUANA ARACELI DNI 40834895

30 COYLLO QUISPE VICTOR ANDRES DNI 46288043

31 CRISTOBAL ESPINOZA ALEJANDRO RICHARD DNI 44960375

32 CRISTOBAL ESPINOZA GILMER ALEJANDRO DNI 41599499

33 CRUZ ALFARO GIANCARLO DNI 42731047

34 CRUZ LABAN LEOCADIO DNI 16543511

35 CUYA HENRIQUEZ PETER DNI 48491572

36 DE LA CRUZ ORDOÑEZ JUNIOR ALSELMO DNI 48211718

37 DE LA CRUZ ORDOÑEZ LIMBERT CHRISTIAN DNI 47374737

38 DE LA CRUZ ROMERO RICHARD ROBERT DNI 46357909

39 DIAZ AGUILAR GERARDO DNI 06662938

40 DIAZ BALBUENA PORTO YLARIO DNI 09402816

41 ELLIOTT MEZA EDUARDO JONATHAN DNI 46893207

42 FAJARDO CARTAGENA JESUS ALBERTO DNI 47602519

43 FAJARDO RAMOS JOE IVAN IVAN DNI 71979953

44 FERNANDEZ JAVE JULIO EMILIO DNI 07004467

45 FERNANDEZ MENDOZA WASHINGTON DNI 10512219

46 GARCIA GARCIA GLIDER GHONATAN DNI 46901607

47 GOMEZ TEVES NILO DNI 47283928

48 GONZALES ORDOÑEZ BENJAMIN FRANKLIN DNI 43312025

49 GUTIERREZ MENDOZA JULIO CESAR DNI 47503444

50 HUALPARUCA RAYME ALEX ARTURO DNI 47911611

51 HUAMAN HUILLCA JESUS MANUEL DNI 46927129

52 HUAMANI SALVATIERRA JAVIER DNI 41487811

53 HUAYLLA CASTILLO DEYBY JESSIE DNI 45453950

54 LEON MENACHO MOISES DNI 42092201

55 LOPEZ FELIX VICTOR ERICK DNI 48346863

56 LOPEZ ROMALDO JUAN CARLOS DNI 10409795

57 MALLQUI SALINAS JULIO CESAR DNI 45929023

58 MAMANI MARTINEZ VICTOR HUGO DNI 40035193


59 MAMANI TAZA DAVES JONATHAN DNI 44980041

60 MARIN RAFAEL KELLY NATHALI DNI 72840005

61 MARINGO ISUIZA FRANKLIN DNI 41215574

62 MATIENZO DULANTO HITHER ALEXIS DNI 08385603

63 MEJIA GUARNIZ JOSE YOYSER DNI 48574643

64 MENACHO MORALES ENRIQUE CAMILO DNI 06913217

65 MENDOZA BOZA VICTOR RAUL DNI 41828839

66 MENDOZA GUARNIZ PAULINO DNI 26712784

67 MOLLEDA CONDORI MOISES MISAEL DNI 48535979

68 MONTES PIMENTEL DANIEL DNI 46907503

69 MONTOYA DIAZ LINO JHOEL DNI 45320324

70 MORENO RAMIREZ MICHEL DNI 44553244

71 MUNDACA FLORES HECTOR AUGUSTO DNI 16719319

72 MUNDACA SIALER BRYAN KARL DNI 46880616

73 MURGA ZUÑIGA SANTOS ORLANDO DNI 44863293

74 NAPOLEON ICAHUATE SERGIO DNI 40107464

75 NARRO VIGO JUAN DE LA ROSA DNI 41550306

76 NINAQUISPE TOCTO ANGEL ABELINO DNI 42196058

77 NUÑEZ COLLAHUACHO BELTRAN DNI 44994981

78 OVALLE RAMOS JULIO MIGUEL DNI 43636920

79 PAREDES MONTEZA OSCAR ENRIQUE DNI 06043941

80 PARIONA HUERE JUAN JOSÉ DNI 41850428

81 PEREYRA GLASTON DICK RYAN DNI 45517123

82 PEREZ ALVAREZ RONALD EUVIN DNI 40971171

83 PIZANGO VIDEIRA ODAIR JOSE DNI 10171044

84 POMA MORA JONATHAN ANTONIO DNI 42957728

85 PORLLES HUERTA ENGELS DNI 09807601

86 PRADO DIAZ JUAN MIGUEL DNI 47286808

87 QUISPE CANCHO ELMER FIDEL DNI 46037343

88 QUISPE HUARINO HUGO FLORENTINO DNI 10642959

89 QUISPE VENEGAS ANGEL MIGUEL DNI 47897611

90 RACHO PEREZ ELMER DNI 42475224

91 RAMIREZ MONTES JORGE DNI 41274427

92 RAYMUNDO HUAMANCAJA SEUL ALDO DNI 46496220

93 REATEGUI NAPOLEON ROY DNI 43695950

94 REATEGUI NAPOLEON SEGUNDO CARLOS DNI 80495770

95 REYMUNDEZ MARTINEZ EDDY ROBINSON DNI 10467054

96 RODRIGUEZ MORALES DONATO DNI 19429606


97 ROJAS YRRAZABAL RAUL DNI 43913588

98 RONDINELLI RODRIGUEZ MANUEL PABLO DNI 06824568

99 ROSALES ACUÑA JUAN CARLOS DNI 10644171

100 RUBIÑOS SECLEN LEONIDAS FELIPE DNI 42061297

101 SALDAÑA SAMANIEGO CESAR FELIPE DNI 10660902

102 SAMANAMUD ACERO RICARDO MIGUEL DNI 71198703

103 SANCHEZ ELLIOTT AUGUSTO EDUARDO DNI 40392797

104 SANCHEZ LOPEZ JULIO ISRRAEL DNI 40479738

105 SANCHEZ PACHAS JONATHAN LUIS DNI 44157797

106 SANCHEZ VICENTE ARTURO ANGEL DNI 08263099

107 SANDOVAL GUERRERO JESUS ANGELO DNI 41477924

108 SANTA CRUZ ISIDRO FREDDY RONALD DNI 45278299

109 SANTI SALDAÑA GREGORIO MAURICIO DNI 10591907

110 SEGURA SONO LUIS GERARDO DNI 41369330

111 SERVIGON SOLANO SANTIAGO MARCO ANTONIO DNI 10338819

112 SULLCA PIMENTEL YOEL DNI 47781035

113 TARAZONA MENA RONALD REAGAN DNI 40946766

114 TAZA ZUÑIGA GERARDO DANIEL DNI 80069772

115 TELLO RENGIFO HEDER DANIEL DNI 47421405

116 TITO CHAVEZ JORGE ARTURO DNI 46430152

117 TITO MIRANDA ALBERTO DNI 09611651

118 TORRES PEREZ CARLOS ERNESTOS DNI 07470964

119 TORRES TORRES ELIAS JOSÉ DNI 09763904

120 UNGARO SILVA HECTOR MANUEL DNI 42769607

121 VALENCIA GUTIERREZ MARCO ANTONIO DNI 09830986

122 VALVERDE SOLIS JOSE LUIS DNI 10766905

123 VARGAS SANAC MIGUEL ANGEL DNI 46032740

124 VEGA ROMERO JHONNY JIAMPIER DNI 72907511

125 VENTURA PERALTA CIRILO DNI 10084888

126 VIEYRA YUMBO SEGUNDO JOAQUIN DNI 00163318

127 VILA CABRERA EFRAIN DNI 23912253

128 VILA DIAZ EFRAIN RICHARD DNI 40931733

129 VILCA OCHOA LUI ROLANDO DNI 45838960

130 VILCA OCHOA RUBEN DNI 40173243

131 VILCHEZ CASTILLO WALTER ISAIAS DNI 10404276

132 VILLALTA CASTRO ALEX SEGUNDO DNI 43928385

133 YANGE HUILLCAS GERSON JIANPIERRE DNI 74376066

134 YANGE TAZA HEIS NIK DNI 47296387


135 ZAMBRANO ROJAS RICHARD AMADOR DNI 80100035

136 ZEGARRA CARRANZA JORGE DNI 19428275

Se expide la presente a solicitud del Asegurado/Contratante para los fines que estime convenientes.

Mark Andrés Reyes Ploog


Rimac EPS S.A. Entidad Prestadora
Usuario : JSALAZARR de Salud