Está en la página 1de 3

LISTA DE CÓDIGOS DE GRABOVOI

Abundancia financiera 318798


Agorafobia 909841319 _8049
Ayuda rápida (de emergencia) 938179
Alcanzar el objetivo de 894_719 _7848
Alzheimer 481854383
Amor 888_ 412 _1289018
AMOR (fórmula) C43H66N1201252
Amor Eterno 888 _912 _818848
Ansiedad 51949131948
Archivos Alma 518471818211
Actividad artística 519417 _418614
Auto curación del cuerpo 91 87948181
Buena reputación en relación a su trabajo 419 _818719 _914481
Carrera 21461 _8319_ 917
Conseguir un trabajo 493151 _864 _1491
Cólicos intestinales 8123457
Columna lumbar 498217218227
Columna vertebral 214217000819
Comportamiento (general) 519515 _619711
Comportamiento agresivo 419317 _064891
Comprensión 39119488061
Concentración de la atención (proceso nervioso) 519688 _01971
Conexión con la luz del Creador 12370744
Conciencia 548_917_818
Corrección de resultado de Notarios 91738919
Crear condiciones favorables 419 _488 _71
La curación universal 3396815
Desarrollo eterna - Principio de la inmortalidad 419_318_88941898
desarrollo profesional 138
La determinación y el enfoque al aprendizaje 212585212
Difusor de la luz y el conocimiento en Facebook 519648718
La difusión de los conocimientos sobre la Tierra 9721854218
Trastornos de cualquier tipo 942181942
Trastornos del sueño 514248538
enfermedades infecciosas 5421427
Ebola 5184599
Gestión eficiente 81319719
Ego 5184913196197194981
Egocentrismo 584916819_ 97894141
Retire efecto secundario de la quimioterapia 4812813
Equilibrio adrenalina 53142184161
Equilibrio dopamina 5821545
Equilibrio general de hormonas 38649129871
Equilibrio Noradrenalina 49874121861
Equilibrio de Oxitocina 3194812 _1961
Equilibrio Serotonina 5148123
Fuente de desarrollo 417584217888
fuente de desarrollo eterno 917532178919319
Formar una nueva conciencia colectiva 915777918934198
Armonía general 14111963
Armonización del medio ambiente 97318541218
Armonización de las plantas 811120218
Armonización animales 555142198110
Armonizar la psique 8345444
La armonización del ambiente familiar 285555901
Armonizar el presente 71042
infecciones bacterianas 9198310917
Intuición elevada 35986
Limpiar memoria emocional 61_988_184_161
Enfermedades tumorales (tumor libres) 8214351
Mejorar la memoria 5893240
Nerviosismo 48154211
Neurosis 48154211
Nicotina-Dejar de fumar 1414551
norma divina 58160129471
Normalización de problemas en la economía (domestica)137142133914
Normalizar financiera 71427321893
Obtener Relaciones armoniosas en la familia 285555901
Optimización del trabajo 419814
Patrón para resultados de laboratorio 1489991
Pánico 489314 _81961
Para abrir el 3er ojo 881881881
Para que las cosas estén en armonía 917253481
Paz interior 1001105010
Permanecer centrado 71381921
Pineal 519317819217
Presencia del creador 1231115025
Procesamiento de la información 5555555
Protección contra la exposición a la radiación 91297189194198
Protección de todo el organismo 9187758981818
Protección general 9187756981818
Depresión maníaca (trastorno bipolar) 5142188948
Radiculopatía discogénica (El término genérico "radiculopatía" en
neurociencia indican los síntomas asociados con la lesión, destrucción o
apretar los nervios espinales) 5481321
Replicar el ADN conforme a la Norma del Creador 641 _849 _8989
La resistencia del paciente al tratamiento 548 _498 _319 _317
Resistencia del inconsciente 548491698719
Salvación y desarrollo Armonioso 1784121
Salud Perfecta 1814321
El síndrome afectivo (depresión) 548142182
Solicitud impulsiva 591814918791 068
Solución a todos los problemas sociales 8137 _142 _133914
Estrés 8421432
Transformar el tiempo en dinero 414 _81 _88
Transformación de la información negativa del pasado, presente y
futuro 91371985
Transformar lo negativo en positivo 1888948
Todo es posible 519 _7148
Todo va a estar al 100% 918197185
Vida eterna 1489999