Está en la página 1de 7

INSTRUCTOR FICHA

EUDIS EUGENIA LÒPEZ 1609287


ROSMERY SÀNCHEZ 1609298
OMAYRA POSADA 1609272
ALEXZANDER RUÌZ 1609333
ELKIN DARIO MORENO 1609275
ANDREY BENIÌTEZ 1609284
ANDREY BENIÌTEZ 1609336
JOHN WILVER VALENCIA 1609337
VILMA ARRUBLA 1609210
VILMA ARRUBLA 1609345
GERMÀN ALONSO BUSTAMANTE 1609238
CÈSAR AUGUSTO VÀSQUEZ 1609230
JAIRO MENA MORENO 1609251
JAIRO MENA MORENO 1609255
JOHN WILVER VALENCIA 1609269
JAIRO MENA MORENO 1609346
JAIRO MENA MORENO 1609205
ELKIN DARIO MORENO 1609347
EUDIS EUGENIA LÒPEZ 1609208
EUDIS EUGENIA LÒPEZ 1609349
CÈSAR AUGUSTO VÀSQUEZ 1604973
OMAYRA POSADA 1604985
1604995
OMAYRA POSADA 1604665
EUDIS EUGENIA LÒPEZ 1605020
GERMÀN ALONSO BUSTAMANTE 1605044
VILMA ARRUBLA 1607114
VILMA ARRUBLA 1607138
ROSMERY SÀNCHEZ 1607146
GERMÀN ALONSO BUSTAMANTE 1607157
ALEXZANDER RUIZ 1607164
ALEXZANDER RUIZ 1607168
ALEXZANDER RUIZ 1607186
GERMÀN ALONSO BUSTAMANTE XXXXXX
PROGRAMA

ASISTENCIA ADMINISTRATIVA
CONTABILIZACIÒN DE OPERACIONES COMERCIALES Y FINANCIERAS
ASISTENCIA ADMINISTRATIVA
VENTA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS
CONTABILIZACIÒN DE OPERACIONES COMERCIALES Y FINANCIERAS
CONTABILIZACIÒN DE OPERACIONES COMERCIALES Y FINANCIERAS
CONTABILIZACIÒN DE OPERACIONES COMERCIALES Y FINANCIERAS
CONTABILIZACIÒN DE OPERACIONES COMERCIALES Y FINANCIERAS
ASISTENCIA ADMINISTRATIVA
ASISTENCIA ADMINISTRATIVA
CONTABILIZACIÒN DE OPERACIONES COMERCIALES Y FINANCIERAS
COMPRAS Y SUMINISTROS
ASISTENCIA ADMINISTRATIVA
ASISTENCIA ADMINISTRATIVA
CONTABILIZACIÒN DE OPERACIONES COMERCIALES Y FINANCIERAS
ASISTENCIA ADMINISTRATIVA
ASISTENCIA ADMINISTRATIVA
CONTABILIZACIÒN DE OPERACIONES COMERCIALES Y FINANCIERAS
CONTABILIZACIÒN DE OPERACIONES COMERCIALES Y FINANCIERAS
CONTABILIZACIÒN DE OPERACIONES COMERCIALES Y FINANCIERAS
COMPRAS Y SUMINISTROS
ASISTENCIA ADMINISTRATIVA
NÒMINA Y PRESTACIONES SOCIALES
ASISTENCIA ADMINISTRATIVA
CONTABILIZACION DE OPERACIONES COMERCIALES Y FINANCIERAS
ASISTENCIA ADMINISTRATIVA
ASISTENCIA ADMINISTRATIVA
CONTABILIZACIÒN DE OPERACIONES COMERCIALES Y FINANCIERAS
NÒMINA Y PRESTACIONES SOCIALES
VENTA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS
ASISTENCIA ADMINISTRATIVA
ASISTENCIA ADMINISTRATIVA
NOMINA Y PRESTACIONES SOCIALES
APRENDICES
INSTITUCIÒN EDUCATIVA APRENDICES TOTALES PENDIENTES POR
MATRICULAR
SAN LUIS GONZAGA 23 1
SAN JOSE 35
SAN JOSE 35
SAN JOSE 32
FÈ Y ALEGRÌA LA CIMA
LOLA GONZÀLEZ 41 1
COMPARTIR 30 1
JULIO CÈSAR GARCÌA
JULIO CÈSAR GARCÌA 30
ARZOBISPO TULIO BOTERO SALAZAR 33
ARZOBISPO TULIO BOTERO SALAZAR 24
DOCE DE OCTUBRE 37 0
DOCE DE OCTUBRE 38
DOCE DE OCTUBRE
DOCE DE OCTUBRE
JAVIERA LONDOÑO
JAVIERA LONDOÑO 29
JAVIERA LONDOÑO 17
MARCELIANA SALDARRIAGA 31 0
MARCELIANA SALDARRIAGA 29 0
ANDRÈS BELLO 33 0
ANDRÈS BELLO 36
ANDRÈS BELLO 29
LICEO ANTIOQUEÑO 34 3
LICEO ANTIOQUEÑO
LICEO ANTONIO ROLDÀN BETANCUR 32
LICEO ANTONIO ROLDÀN BETANCUR 32
HERNÀN VILLA BAENA
PEDRO LUIS ÀLVAREZ CORREA 31
PEDRO LUIS ÀLVAREZ CORREA 29
PEDRO LUIS ÀLVAREZ CORREA 31
PEDRO LUIS ÀLVAREZ CORREA 33
ANTONIO ROLDÀN BETANCUR
784

CESAR 2
OMAYRA 1
GERMÀN 0
ROSMERY SÀNCHEZ 0
ALEXZANDER 0
MARIA CAMILA ARBELAEZ GIRALDO TI 1010110128
O TI 1010110128
JARAMILLO CATAÑO MATO PRESENTA INCONSISTENCIA 1607114
ALZATE SALDARIAGA MARISOL EN PRESENTA
NO EL REGISTRO DE SOFIA
DOCUMENTO 1607114
TABARES GARCIA SANTIAGO NO PRESENTA DOCUMENTO 1607114
VILMA
VILMA
VILMA