Está en la página 1de 15

DOCENTE: ING.

Otae Rodriguez, Alfredo Miguel CICLO: X


DEL ESTUDIANTE

N CODIGO APELLIDOS Y NOMBRES

1 F06774C
DE LA CRUZ GASPAR, CHELSY PAOLA

2 F02544E POMALAZA SALVADOR YOMIRA EVELYN

3 D00271K PACHECO SALAZAR ANGELA FIORELLA

4 F09895J ESTRADA AYRE JHONATAN ANTONY

5 F02150I SANTIAGO ACHACHAU AXL GIANCARLO

6 D08532H VILCA YARANGA DONOVAN

7 E07080E Veliz Meza Rodrigo Ricardo

8 A90280I Lara Luis Miguel Angel

9 E07080E PERALES ROBLES YESSENIA

10

11 LINARES ZORRILLA RENATO GIOVANNI


A711661
12 CURICHAHUA BARRIOS Rocio Jakelyn
E02804D

13 F01434B ORIHUELA NUEZ MARILYN ROSARIO

14 C01641B SOTO REYMUNDO MARIO ROLANDO

D08155I MAYTA VILLAVICENCIO JESUS MANUEL


15

16 C01154A COTERA CORONEL EDGAR

17 D11408D HUAMANI ESPINOZA YANINA LIZANDRA

18 C01426C SANCA RUIZ MIGUEL FERNANDO

19 C09365B SULCA BARRIENTOS, DIEGO

20 E08870B PERALES CHUCO, Jesus Arbildo

21 D01543C ABREGU CHAVEZ, Jose Luis

22 F03770G SAMANIEGO QUISPE, Carlos Eduardo

23 D0067C CHAMPI MALLQUI, Jehiel Chirstian

24 A86064C LANDEO AYUQUE ALFREDO

25 ROMERO HILARIO, ERNIE GIANFRANCO


F03845J
26 F06768F VALERO GUTIERREZ, JERZY JAIRO

27 F01792I QUISPE LLANTOY, RAL PAOLO

26 c09535a
Flores Valle Anthonny Jocks
26 C09570K
VERA ROMAN, NURIA ESTHEFANNY
UNIVERSIDAD PERUANA
FACULTAD DE INGEN
ESCUELA PROFESIONAL DE IN

CICLO: X
ESTUDIANTE

TELEFONO CORREO ELECTRONICO

945101223 delacruzchelsy@gmail.com

962898990 yomiraevelyn@hotmail.com

angelita18091993@gmail.com
969690777

931921609 estradaayre@gmail.com

968495008 axl.giancarlo@gmail.com

964052805 dibuyv@outlook.com

#947553367 rolyfim@gmail.com

925967589 rogan2611@gmail.com

jhossy_forever17@hotmail.com
928761900

jose.x100.jn@gmail.com

986274112 linares.giovanni@gmail.com
958151330 rociocuri.27@gmail.com

991997356 marilyn._19@hotmail.com

mario.soto.reymundo@gmail.com
987412907

yoshuahosteler@gmail.com
954859504

ctera_crnel@hotmail.com
980067726

972594606 liz.yany@hotmail.com

993113195 nando_13_78@hotmail.com

939113210 diego_sulcab@hotmail.com

940658976 jperaleschuco@gmail.com

935843264 js_luis13@hotmail.com

945489309 carsamq96@gmail.com

jehiel1994@gmail.com
910887921

LANDEO_88_24@HOTMAIL.COM
987063974

953236285 gnfnk.007@gmail.com
jairo_3000_94@hotmail.com
974896782

raul_ltdl5@hotmail.com
969887169

979370175 toni_fv_33@hotmail.com
nuriavera47@gmail.com
944814019
UNIVERSIDAD PERUANA LOS ANDES
FACULTAD DE INGENIERIA
ESCUELA PROFESIONAL DE INGENIERIA CIVIL

EMPRESA O INS

RAZON SOCIAL RUC

MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE EL TAMBO 20133696742

MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE EL TAMBO 20133696742

CABRERA BAUTISTA JUAN GONZALO 10200786128

DIRECCION REGIONAL DE VIVIENDA,CONSTRUCCION Y


20486090074
SANEAMIENTO - JUNIN

CONSORCIO HOSPITALARIO EL CARMEN


20601029180

MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE CHILCA 20133696661

Universidad Peruana Los Andes


20129588463

Corporacin Acuarius SAC 20486848660

DIRECCION REGIONAL DE TRANSPORTE Y


COMUNICACIONES - JUNIN 20401788990

MUNICIPALIDAD DE SAN JERONIMO DE TUNAN 20185716172

LEUNIZAR S.C.R.L. 20568707924


LSG INGENIEROS E.I.R.L. 20602394248

LIVISSI CONSTRUCCIONES E.I.R.L - CONSORCIO SANTA MARIA


REYNA 20455703558

MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE EL TAMBO 20133696742

UMBRELLA PROYECTOS Y OBRAS SAC 20600307933

DE LA TORRE ARQUITECTOS E INGENIEROS E.I.R.L. 20601516838

GOBIERNO REGIONAL DE JUNIN 20486021692

INGENIERIA Y TECNOLOGA EN SISTEMAS ENERGETICOS


Y RELACIONADOS SOCIEDAD COMERCIAL DE 20486358221
RESPONSABILIDAD S.R.L

MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE ALIS PROVINCIA DE


20191015178
YAUYOS - LIMA

KEXA S.A.C 20568756038

KEXA S.A.C 20568756038

MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE EL TAMBO 20133696742

CONSTRUCTORA INNOVER I.E.R.L. 20600239679

UMBRELLA PROYECTOS Y OBRAS S.A.C 20600307933

DIRECCION REGIONAL DE EDUCACION JUNIN 20188468706


CORPORACION QHAPAQ AN E.I.R.L. 20569059012

CORPORACION QHAPAQ AN E.I.R.L. 20569059012

CIR & INGENIEROS S.A.C. 20568837461

ALIKHAN CONTRATISTAS GENERALES S.A 20487292401


DES

IVIL
ASIGNATURA: PRACTICAS P

EMPRESA O INSTITUCION

DIRECCION REPRESENTANTE O JEFE INMEDIATO TELEFONO

AV.MARISCAL CASTILLA N1920 ING.JAVIER REYNOSO OSCANOA


973905510

AV.MARISCAL CASTILLA N1920


ING.JAVIER REYNOSO OSCANOA 973905510
CAL.LAS BEGONIAS NRO.350(ALTA
8VACDRA PROLONGTRUJILLO) JUNIN- ING. JUAN GONZALO CABRERA BAUTISTA 969933044
HUANCAYO - EL TAMBO

ING.YANET ROJAS ROJAS 979047308


JR. FEDERICO VILLAREAL N120

AV. CALLMEL DEL SOLAR. Cuadra N16, ING. DANTE VINCES VELEZ
Costado de Aldea Infantil
966834502

Av. Huancavelica Nro 606 (Parque Los Heroes) -


ING. PAULO CESAR, CAMAC FERNANDEZ 942911112
CHILCA

Campus de la facultad de Ingenieria -


Laboratorio de Ingenieria - Upla- Chorrillos
Ing. Vladimir Ordoez camposano

Ca. Los fresnos Mz R Lt 4 Urb La Merced Ing. Omar Cabanillas Mendoza


954955994

Av.Arterial N 376 -Chilca ING.MILAGROS FLORA INCAHUANACO


MAMANI. 950424842

AV. AREQUIPA NRO. 709 JUNIN - HUANCAYO ING. JESUS REQUENA MALDONADO 930146701

Jr. Los rosales 112, urbanizacion la punta -


Ing. Alex Zacarias Lavado
sapallanga - huancayo - junin
998666823
Av. Calle Real Nro. 988- El Tambo Ing. B. Lenin SOTO GOMEZ
964716513

JR. LIMA # 1595 CAJAS CHICO - 957970157


ING. ELSA SALHUA HUAMANI
HUANCAYO

AV.MARISCAL CASTILLA N1920 Arq. Johan Alberto Duran Bonilla


934961734

AV FERROCARRIL 248 EL TAMBO Ing CARLOS CRUZ CASTRO


988137707

Calle Loreto N350 of. 201 (Alt. Gobierno Arq. Lenin Williams Reyes Rojas 970004435
regional )- huancayo

JR.Loreto N 363 - HUANCAYO ING. PEDRO RODRIGUEZ PAREDES 964573637

Jr. Libertad N 1770 Ing.GODIO QUINCHO GERMAN CLAUDIO 964946337

PLAZA PRINCIPAL S/N DE ALIS JUAN DE DIOS DIONISIO LUIS JUAN 993485895

A.V EVITAMIENTO NORTE 848 ING.KENY DANIEL UCEDA YARANGO 966550247

A.V EVITAMIENTO NORTE 848 ING.KENY DANIEL UCEDA YARANGO 966550247

Jr. Colon entre Mariategui y Los Manzanos - ING. ALVARO JESUS GOMEZ HERMOZA 954018102
El Tambo

Jr. Rosemberg N 221- El Tambo ALFREDO GUMER NUEZ CARO 984916685

AV. FERROCARRIL NRO. 248 INT. 602 (A 30M D CRUZ CASTRO CARLOS MARTIN 988137707

Arq. Zico Habel Zorrilla Lizana 947486200


Jr. Julio C. Tello N 776
AV. JACINTO IBARRA NRO. 183 ING. PAUCAR PEREZ JULIO RAMIRO 964120475

AV. JACINTO IBARRA NRO. 183 ING. PAUCAR PEREZ JULIO RAMIRO 964120475

AV. JACINTO IBARRA NRO. 397


(ESQUINA CON GENERAL GAMARRA)
CHILCA HUANCAYO. KARINA RUIZ DE LA CRUZ 064-504375
JR. TORRE TORRE N 355 - HUANCAYO
ING. JOSE WILFREDO HUAMAN ALIKHAN 064- 236431
RA: PRACTICAS PRE PROFESIONALES II

AREA DONDE REALIZA LAS PRACTICAS HORARIO DE TRABAJO

SUB GERENCIA DE
ESTUDIOS Y PROYECTOS (L-V) 8am - 1pm

SUB GERENCIA DE
ESTUDIOS Y PROYECTOS (L-V) 8am - 1pm
CAL.LAS BEGONIAS
NRO.350(ALTA 8VACDRA (L-V) 8am - 1pm
PROLONGTRUJILLO) JUNIN-
HUANCAYO - EL TAMBO

F.E.D (L-V) 8am - 1pm

(L-V) 8am - 1pm


SUPERVISION

SUB GERENCIAS DE
OBRAS
(L-V) 8am - 1pm

Lab. De Estructuras e (L-S) 8am - 1pm


Hidraulica

(L-S) 8am - 1pm


Ejecucin de obras

LABORATORIO DE (L-S) 8am - 1pm


SUELOS
GERENCIA DE OBRAS
PUBLICAS Y DESARROLLO (L-V) 8am - 1pm
URBANO

SUB GERENCIA DE (L-V) 8am - 1pm


ESTUDIOS Y PROYECTOS
SUB GERENCIA DE (L-V) 9am - 8pm
ESTUDIOS Y PROYECTOS

RESIDENCIA ( L-S) 8 am - 3:30


pm

(L-V) 7am -
12:00m
OBRAS

(L-V) 8.3am -
12:00m
TRABAJO DE CAMPO

TECNICA Y LOGISTICA EN LA (Mart.-Sab.)


EMPRESA 8:00am - 1:00 pm

LIQUIDACION DE OBRAS (L-V) 8am - 1pm

CONSULTORIA Y 08:00 a.m - 01:00


EJECUCIN DE OBRAS p.m

(J y V) 8 a.m. - 6
OFICINA TECNICA p.m. (SAB) 7 a.m -
1 p.m

AREA DE PROYECTO Y (L-V) 08:00am-


OBRAS 01:00pm

AREA DE PROYECTO Y (L-V) 08:00am-


OBRAS 01:00pm

(L,M,M,V ) 7am -
SUB GERENCIA DE OBRAS 12:00m y (S) 7am -
01:00am

AREA DE PROYECTOS (L-V) 8am - 1pm

ARE A DE PROYECTOS (L-S) 8am - 1pm

(L-V) 2pm a 6pm


INFRAESTRUCTURA
OFICINA TECNICA L-V (8:00-13:00)

OFICINA TECNICA L-V (8:00-13:00)

Formulacion de proyectos y
trabajos de campo 8:00 am - 1:00pm
(L-V) 7:00 am -
ASISTENTE DE OBRA 1:00pm