Está en la página 1de 87

ANALISIS DE PRECIOS UNITARIOS DE MATERIALES

PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY


FECHA JUNIO 2016

PARTIDA CODIGO DESCRIPCION DE LA PARTIDA o INSUMO UNIDAD CANTIDAD UNITARIO (S/.) TOTAL
1.00 POSTES Y CONDUCTORES
1.01 62 Poste CAC 13/300 (incluye cemento, agregados, pintura y otros) Cjto 925.2000
62 Poste CAC 13/300 Und 1.00 864.00 864.0000
21 Cemento portland tipo I bl 1.00 18.60 18.6000
5 Piedra grande m3 0.20 70.00 14.0000
38 Hormign m3 0.40 70.00 28.0000
39 Agua m3 0.05 5.00 0.2500
54 Pintura esmalte gl 0.01 35.00 0.3500

1.02 62 Poste CAC 13/400 (incluye cemento, agregados, pintura y otros) Cjto 1,091.2000
62 Poste CAC 13/400 Und 1.00 1,030.00 1,030.0000
21 Cemento portland tipo I bl 1.00 18.60 18.6000
5 Piedra grande m3 0.20 70.00 14.0000
38 Hormign m3 0.40 70.00 28.0000
39 Agua m3 0.05 5.00 0.2500
54 Pintura esmalte gl 0.01 35.00 0.3500

1.03 8 Conductor de Aluminio CAA(PI) 120 mm m 1.00 8.80 8.8000


Conductor de Aluminio CAA(PI) 95 mm m 1.00 6.20 6.2000
Conductor de Aluminio CAA(PI) 70 mm m 1.00 5.00 5.0000
Conductor de Aluminio CAA(PI) 50 mm m 1.00 3.80 3.8000
Conductor de Aluminio CAA(PI) 35 mm m 1.00 2.20 2.2000

1.04 Varilla de armar preformada und 1.00 18.00 18.0000

2.00 CRUCETAS
2.01 43 Cruceta de madera de 4"x5"x6' Und 1.00 80.00 80.0000
2.02 43 Cruceta de madera de 4"x5"x8' Und 1.00 100.00 105.0000
2.03 43 Cruceta de madera para cut out de 4"x5"x8' Und 1.00 100.00 105.0000
2.04 43 Cruceta de madera de 6"x3"x9' (para Transformador) Und 1.00 160.00 160.0000

3.00 FERRETERIA
3.01 2 Abrazadera para cruceta, poste 13/300 Und 1.00 18.50 18.5000
3.02 2 Abrazadera para cruceta, poste 13/400 Und 1.00 19.10 19.1000
3.03 2 Abrazadera para riostra incluye pernos y volandas Und 1.00 19.90 19.9000
3.04 2 Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x1.0m. Und 1.00 38.00 38.0000
3.05 2 Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x0.710m. Und 1.00 25.00 25.0000
3.07 2 Perno cabeza exagonal 5/8"x6" c/tuerca y volanda Und 1.00 3.40 3.4000
3.08 2 Perno cabeza exagonal 5/8"x7" c/tuerca y volanda Und 1.00 3.85 3.8500
3.09 2 Perno cabeza exagonal 5/8"x8" c/tuerca y volanda Und 1.00 4.15 4.1500
3.10 2 Perno ojo de 5/8"x14" c/tuerca y volanda Und 1.00 7.50 7.5000
3.11 2 Perno ojo de 5/8"x12" c/tuerca y volanda Und 1.00 6.80 6.8000
3.12 2 Perno pasante de 5/8"x20" c/tuercas y volandas Und 1.00 9.70 9.7000
3.13 2 Tuerca ojo de 5/8" Und 1.00 4.90 4.9000
Soporte recto para aislador 55-5 para cruceta Und 1.00 13.26 13.2600
Soporte recto para aislador 56-2 para cruceta Und 1.00 15.40 15.4000
3.14 2 Adaptador Horquilla bola Und 1.00 8.90 8.9000
3.15 2 Adaptador Casquillo ojo Und 1.00 7.60 7.6000
3.16 2 Grapa de anclaje Und 1.00 23.90 23.9000
3.17 2 Grapa de suspensin Und 1.00 21.00 21.0000
3.18 2 Grampa de ranura paralela 2 pernos AL Und 1.00 5.90 5.9000
3.19 2 Soporte para trafo tipo Abrazadera (2 abrazaderas completas) Jgo 1.00 60.00 60.0000
3.20 8 Alambre de amarre de aluminio de 10 mm2 temple blando m 1.00 1.20 1.2000

4.00 AISLADORES Y CUT OUT


4.01 11 Aislador Polimrico Tipo PIN 36 kV con soporte recto incluido Und 1.00 134.80 134.8000
4.02 11 Aislador Polimrico Tipo SUSPENSION 36 kV Und 1.00 55.75 55.7500
4.03 11 Aislador Pin ANSI 55-5 Und 1.00 18.61 18.6100
Aislador Pin ANSI 56-2 Und 1.00 34.86 34.8600
Aislador de suspension tipo campana 52-3 Und 1.00 35.60 35.6000
Seccionador tipo cut-out Polimerico 100A, 27kV, 125kBIL, Incl. Fusibles Und 1.00 225.43 225.4300
Seccionador de linea tipo cut-out Polimerico 100A, 27kV, 125kBIL, Incl. Fusibles Und 1.00 280.00 280.0000

5.00 TRANSFORMADORES (incluye Conductor de Al y conectores)


5.01 49 Transformador Elevador 22,9-33 kV de 250 kVA Trifasico Und 1.00 35,138.0000
49 Transformador Reductor 22,9-33 kV de 320 kva Trifasico Und 1.00 35,000.00 35,000.0000
8 Conductor de Aluminio CAA(PI) 95 mm m 30.00 3.00 90.0000
8 Conector de Al-Al 70/120 mm2 und 6.00 8.00 48.0000

5.02 49 Transformador de Distribucion 22,9/0.400-0.231kV - 100 kVA Trifasico Und 1.00 12,269.0000
49 Transformador de Distribucion 22,9/0.400-0.231kV - 100 kVA Trifasico Und 1.00 12,200.00 12,200.0000
8 Conductor de Aluminio CAA(PI) 35 mm m 15.00 3.00 45.0000
8 Conector de Al-Al 25/35 mm2 und 3.00 8.00 24.0000

5.03 49 Transformador de Distribucion 22,9/0.400-0.231kV - 50 kVA Trifasico Und 1.00 9,369.0000


49 Transformador de Distribucion 22,9/0.400-0.231kV - 50 kVA Trifasico Und 1.00 9,300.00 9,300.0000
8 Conductor de Aluminio CAA(PI) 35 mm m 15.00 3.00 45.0000
8 Conector de Al-Al 25/35 mm2 und 3.00 8.00 24.0000

5.03 49 Transformador de Distribucion 22,9/0.400-0.231kV - 37.5 kva Trifasico Und 1.00 8,869.0000
49 Transformador de Distribucion 22,9/0.400-0.231kV - 50 kva Trifasico Und 1.00 8,800.00 8,800.0000
8 Conductor de Aluminio CAA(PI) 35 mm m 15.00 3.00 45.0000
8 Conector de Al-Al 25/35 mm2 und 3.00 8.00 24.0000

5.04 49 Transformador de Distribucion 22,9/0.400-0.231kV - 25 kva Trifasico Und 1.00 7,269.0000


49 Transformador de Distribucion 22,9/0.400-0.231kV - 25 kva Trifasico Und 1.00 7,200.00 7,200.0000
8 Conductor de Aluminio CAA(PI) 35 mm m 15.00 3.00 45.0000
8 Conector de Al-Al 25/35 mm2 und 3.00 8.00 24.0000
ANALISIS DE PRECIOS UNITARIOS DE MATERIALES

PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY


FECHA JUNIO 2016

PARTIDA CODIGO DESCRIPCION DE LA PARTIDA o INSUMO UNIDAD CANTIDAD UNITARIO (S/.) TOTAL

5.04 49 Transformador de Distribucion 22,9/0.400-0.231kV - 15 kva Trifasico Und 1.00 5,669.0000


49 Transformador de Distribucion 22,9/0.400-0.231kV - 15 kva Trifasico Und 1.00 5,600.00 5,600.0000
8 Conductor de Aluminio CAA(PI) 35 mm m 15.00 3.00 45.0000
8 Conector de Al-Al 25/35 mm2 und 3.00 8.00 24.0000

5.05 49 Transformador de Distribucion 22,9/0.230kV - 25 kva monofsico Und 1.00 6,846.0000


49 Transformador de Distribucion 22,9/0.230kV - 25 kva monofsico Und 1.00 6,800.00 6,800.0000
8 Conductor de Aluminio CAA(PI) 35 mm m 10.00 3.00 30.0000
8 Conector de Al-Al 25/35 mm2 und 2.00 8.00 16.0000

5.05 49 Transformador de Distribucion 22,9/0.230kV - 15 kva monofsico Und 1.00 5,246.0000


49 Transformador de Distribucion 22,9/0.230kV - 15 kva monofsico Und 1.00 5,200.00 5,200.0000
8 Conductor de Aluminio CAA(PI) 35 mm m 10.00 3.00 30.0000
8 Conector de Al-Al 25/35 mm2 und 2.00 8.00 16.0000

5.06 49 Transformador de Distribucion 22,9/0.230kV - 10 kva monofsico Und 1.00 4,546.0000


49 Transformador de Distribucion 22,9/0.230kV - 10 kva monofsico Und 1.00 4,500.00 4,500.0000
8 Conductor de Aluminio AAAC 35 mm m 10.00 3.00 30.0000
8 Conector de Al-Al 25/35 mm2 und 2.00 8.00 16.0000
ANALISIS DE PRECIOS UNITARIOS DE MATERIALES

PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY


FECHA JUNIO 2016

PARTIDA CODIGO DESCRIPCION DE LA PARTIDA o INSUMO UNIDAD CANTIDAD UNITARIO (S/.) TOTAL
6.00 TABLEROS DE DISTRIBUCION (incluye cable NYY de bajada y terminales)
6.01 48 Tablero de Distribucion de 100 kva Trifasico sin equipo de medida Und 1.00 4,911.0000
48 Tablero para transformador de Distribucion de 100 kva Trifasico Und 1.00 4,500.00 4,500.0000
19 Cable NYY- 1KV de 35 mm2 m 15.00 26.00 390.0000
8 Terminal de cobre para cable de 35 mm2 und 3.00 7.00 21.0000

6.02 48 Tablero de Distribucion de 50 kva Trifasico sin equipo de medida Und 1.00 3,911.0000
48 Tablero para transformador de Distribucion de 25 kva Trifasico Und 1.00 3,500.00 3,500.0000
19 Cable NYY- 1KV de 35 mm2 m 15.00 26.00 390.0000
8 Terminal de cobre para cable de 35 mm2 und 3.00 7.00 21.0000

6.02 48 Tablero de Distribucion de 37.5 kva Trifasico sin equipo de medida Und 1.00 3,411.0000
48 Tablero para transformador de Distribucion de 37.5 kva Trifasico Und 1.00 3,000.00 3,000.0000
19 Cable NYY- 1KV de 35 mm2 m 15.00 26.00 390.0000
8 Terminal de cobre para cable de 35 mm2 und 3.00 7.00 21.0000

6.02 48 Tablero de Distribucion de 25 kva Trifasico sin equipo de medida Und 1.00 2,611.0000
48 Tablero para transformador de Distribucion de 25 kva Trifasico Und 1.00 2,200.00 2,200.0000
19 Cable NYY- 1KV de 35 mm2 m 15.00 26.00 390.0000
8 Terminal de cobre para cable de 35 mm2 und 3.00 7.00 21.0000

6.02 48 Tablero de Distribucion de 15 kva Trifasico sin equipo de medida Und 1.00 2,211.0000
48 Tablero para transformador de Distribucion de 25 kva Trifasico Und 1.00 1,800.00 1,800.0000
19 Cable NYY- 1KV de 35 mm2 m 15.00 26.00 390.0000
8 Terminal de cobre para cable de 35 mm2 und 3.00 7.00 21.0000

6.02 48 Tablero de Distribucion de 25 kva monofsico sin equipo de medida Und 1.00 2,411.0000
48 Tablero para transformador de Distribucion de 25 kva monofsico Und 1.00 2,000.00 2,000.0000
19 Cable NYY- 1KV de 35 mm2 m 15.00 26.00 390.0000
8 Terminal de cobre para cable de 35 mm2 und 3.00 7.00 21.0000

6.03 48 Tablero de Distribucion de 15 kva monofsico sin equipo de medida Und 1.00 1,874.0000
48 Tablero para transformador de Distribucion de 15 kva monofsico Und 1.00 1,600.00 1,600.0000
19 Cable NYY- 1KV de 35 mm2 m 10.00 26.00 260.0000
8 Terminal de cobre para cable de 35 mm2 und 2.00 7.00 14.0000

6.04 48 Tablero de Distribucion de 10 kva monofsico sin equipo de medida Und 1.00 1,374.0000
48 Tablero para transformador de Distribucion de 10 kva monofsico Und 1.00 1,100.00 1,100.0000
19 Cable NYY- 1KV de 35 mm2 m 10.00 26.00 260.0000
8 Terminal de cobre para cable de 35 mm2 und 2.00 7.00 14.0000

7.00 RETENIDAS Y PUESTA A TIERRA


7.01 2 Retenida simple R1 Cjto 1.00 262.7000
Cable de acero galvanizado de 3/8"x7hilos m 14.00 3.10 43.4000
Abrazadera para retenida en poste de MT Und 1.00 19.40 19.4000
Amarre preformado para cable 5/16" Und 4.00 5.90 23.6000
Aislador polimerico tipo suspensin 36 kv ojo ojo para retenida, incluye dos (2) grilletes Und 1.00 79.90 79.9000
Tensor para retenidas de 5/8" Und 1.00 20.00 20.0000
Guardacabos de 5/8" Und 2.00 1.20 2.4000
Canaleta protectora para cable acero Und 1.00 23.00 23.0000
Varilla de anclaje de 5/8"*2.4m. Con tuerca y volanda Und 1.00 24.00 24.0000
Bloque de anclaje de 0.4x0.4x0.2 Und 1.00 27.00 27.0000

7.02 2 Retenida vertical R2 Cjto 1.00 309.6000


Cable de acero galvanizado de 3/8"x7hilos m 13.00 3.10 40.3000
Abrazadera para retenida en poste de MT Und 1.00 19.40 19.4000
Amarre preformado para cable 5/16" Und 4.00 5.90 23.6000
Aislador polimerico tipo suspensin 36 kv ojo ojo para retenida, incluye dos (2) grilletes Und 1.00 79.90 79.9000
Tensor para retenidas de 5/8" Und 1.00 20.00 20.0000
Guardacabos de 5/8" Und 2.00 1.20 2.4000
Canaleta protectora para cable acero Und 1.00 23.00 23.0000
Varilla de anclaje de 5/8"*2.4m. Con tuerca y volanda Und 1.00 24.00 24.0000
Bloque de anclaje de 0.4x0.4x0.2 Und 1.00 27.00 27.0000
Brazo tipo Contrapunta de 1.2mx2" Und 1.00 50.00 50.0000

7.03 19 Puesta a tierra Cjto 1.00 251.1000


Cable de Cu. desnudo slido 16 mm2, temple blando m 20.00 4.51 90.2000
Varilla de cooperweld de 5/8" x 2.4 m Und 1.00 32.00 32.0000
Tierra vegetal (tierra de chacra) m3 1.00 70.00 70.0000
Conector tipo AB Und 1.00 3.30 3.3000
Dosis electrolitica Und 1.00 32.60 32.6000
Caja de registro para Pozo a tierra Und 1.00 23.00 23.0000

7.04 19 Hilo a tierra Cjto 1.00 135.3000


Cable de Cu. desnudo slido 16 mm2, temple blando m 30.00 4.51 135.3000
ANALISIS DE PRECIOS UNITARIOS DE MONTAJE Y DESMONTAJE
PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

MONTAJE ELECTROMECANICO

Partida 1.01 Poste CAC 13/300 ( Inc. excavacin, compactacin, codificacin y simbolo, cemento, agregados, etc)
Rendimiento 13.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 207.46
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 1.00 0.6154 19.00 11.69
47 Operario HH 4.00 2.4615 18.60 45.78
47 Oficial HH 0.00 0.0000 13.40 0.00
47 Pen HH 9.00 5.5385 12.60 69.78 127.25

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 127.25 6.36
49 Camin Grua HM 1.00 0.6154 120.00 73.85 80.21

Partida 1.02 Poste CAC 13/400 ( Inc. excavacin, compactacin, codificacin y simbolo, cemento, agregados, etc)
Rendimiento 13.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 215.61
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 1.00 0.6154 19.00 11.69
47 Operario HH 4.00 2.4615 18.60 45.78
47 Oficial HH 0.00 0.0000 13.40 0.00
47 Pen HH 10.00 6.1538 12.60 77.54 135.01

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 135.01 6.75
49 Camin Grua HM 1.00 0.6154 120.00 73.85 80.60

Partida 1.03 Conductor de Aluminio Forrado CAA(PI) 120 mm


Rendimiento 800.00 METRO/DIA Costo unitario directo por UND 3.07
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 2.00 0.0200 19.00 0.38
47 Operario HH 4.00 0.0400 18.60 0.74
47 Oficial HH 4.00 0.0400 13.40 0.54
47 Pen HH 10.00 0.1000 12.60 1.26 2.92

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 2.92 0.15 0.15

Partida 1.04 Conductor de Aluminio Forrado CAA(PI) 95 mm


Rendimiento 1000.00 METRO/DIA Costo unitario directo por UND 2.46
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 2.00 0.0160 19.00 0.30
47 Operario HH 4.00 0.0320 18.60 0.60
47 Oficial HH 4.00 0.0320 13.40 0.43
47 Pen HH 10.00 0.0800 12.60 1.01 2.34

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 2.34 0.12 0.12

Partida 1.05 Conductor de Aluminio Forrado CAA(PI) 70 mm


Rendimiento 1500.00 METRO/DIA Costo unitario directo por UND 1.50
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 2.00 0.0107 19.00 0.20
47 Operario HH 4.00 0.0213 18.60 0.40
47 Oficial HH 4.00 0.0213 13.40 0.29
47 Pen HH 8.00 0.0427 12.60 0.54 1.43

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 1.43 0.07 0.07

Partida 1.06 Conductor de Aluminio Forrado CAA(PI) 50 mm


Rendimiento 1800.00 METRO/DIA Costo unitario directo por UND 1.25
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 2.00 0.0089 19.00 0.17
47 Operario HH 4.00 0.0178 18.60 0.33
ANALISIS DE PRECIOS UNITARIOS DE MONTAJE Y DESMONTAJE
PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

47 Oficial HH 4.00 0.0178 13.40 0.24


47 Pen HH 8.00 0.0356 12.60 0.45 1.19

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 1.19 0.06 0.06

Partida 1.07 Conductor de Aluminio Forrado CAA(PI) 35 mm


Rendimiento 2500.00 METRO/DIA Costo unitario directo por UND 0.89
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 2.00 0.0064 19.00 0.12
47 Operario HH 4.00 0.0128 18.60 0.24
47 Oficial HH 4.00 0.0128 13.40 0.17
47 Pen HH 8.00 0.0256 12.60 0.32 0.85

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 0.85 0.04 0.04

Partida 2.01 Cruceta de madera de 4"x5"x6'


Rendimiento 36.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 7.72
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0222 19.00 0.42
47 Operario HH 1.00 0.2222 18.60 4.13
47 Pen HH 1.00 0.2222 12.60 2.80 7.35

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 7.35 0.37 0.37

Partida 2.02 Cruceta de madera 4"x5"x8'


Rendimiento 30.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 9.27
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0267 19.00 0.51
47 Operario HH 1.00 0.2667 18.60 4.96
47 Pen HH 1.00 0.2667 12.60 3.36 8.83

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 8.83 0.44 0.44
ANALISIS DE PRECIOS UNITARIOS DE MONTAJE Y DESMONTAJE
PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

Partida 2.03 Cruceta de madera para CUT OUT 4"x5"x8'


Rendimiento 30.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 9.27
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0267 19.00 0.51
47 Operario HH 1.00 0.2667 18.60 4.96
47 Pen HH 1.00 0.2667 12.60 3.36 8.83

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 8.83 0.44 0.44

Partida 2.04 Cruceta de madera de 6"x3"x9' (para Transformador)


Rendimiento 24.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 18.09
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0333 19.00 0.63
47 Operario HH 2.00 0.6667 18.60 12.40
47 Pen HH 1.00 0.3333 12.60 4.20 17.23

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 17.23 0.86 0.86

Partida 3.01 Abrazadera para cruceta, poste 13/300


Rendimiento 60.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 4.63
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0133 19.00 0.25
47 Operario HH 1.00 0.1333 18.60 2.48
47 Pen HH 1.00 0.1333 12.60 1.68 4.41

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 4.41 0.22 0.22

Partida 3.02 Abrazadera para cruceta, poste 13/400


Rendimiento 60.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 4.63
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0133 19.00 0.25
47 Operario HH 1.00 0.1333 18.60 2.48
47 Pen HH 1.00 0.1333 12.60 1.68 4.41

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 4.41 0.22 0.22

Partida 3.03 Abrazadera para riostra, incluye pernos y volandas


Rendimiento 60.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 4.63
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0133 19.00 0.25
47 Operario HH 1.00 0.1333 18.60 2.48
47 Pen HH 1.00 0.1333 12.60 1.68 4.41

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 4.41 0.22 0.22
ANALISIS DE PRECIOS UNITARIOS DE MONTAJE Y DESMONTAJE
PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

Partida 3.04 Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x1.0m.


Rendimiento 75.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 3.70
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0107 19.00 0.20
47 Operario HH 1.00 0.1067 18.60 1.98
47 Pen HH 1.00 0.1067 12.60 1.34 3.52

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 3.52 0.18 0.18

Partida 3.05 Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x0.710m.


Rendimiento 90.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 3.09
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0089 19.00 0.17
47 Operario HH 1.00 0.0889 18.60 1.65
47 Pen HH 1.00 0.0889 12.60 1.12 2.94

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 2.94 0.15 0.15

Partida 3.06 Soporte para aislador PIN 56-2


Rendimiento 60.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 4.63
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0133 19.00 0.25
47 Operario HH 1.00 0.1333 18.60 2.48
47 Pen HH 1.00 0.1333 12.60 1.68 4.41

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 4.41 0.22 0.22

Partida 3.06 Perno cabeza exagonal 5/8"x6" c/tuerca y volanda


Rendimiento 120.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 2.32
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0067 19.00 0.13
47 Operario HH 1.00 0.0667 18.60 1.24
47 Pen HH 1.00 0.0667 12.60 0.84 2.21

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 2.21 0.11 0.11

Partida 3.07 Perno cabeza exagonal 5/8"x7" c/tuerca y volanda


Rendimiento 120.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 2.32
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0067 19.00 0.13
47 Operario HH 1.00 0.0667 18.60 1.24
47 Pen HH 1.00 0.0667 12.60 0.84 2.21

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 2.21 0.11 0.11
ANALISIS DE PRECIOS UNITARIOS DE MONTAJE Y DESMONTAJE
PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

Partida 3.08 Perno cabeza exagonal 5/8"x8" c/tuerca y volanda


Rendimiento 120.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 2.32
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0067 19.00 0.13
47 Operario HH 1.00 0.0667 18.60 1.24
47 Pen HH 1.00 0.0667 12.60 0.84 2.21

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 2.21 0.11 0.11

Partida 3.09 Perno ojo de 5/8"x14" c/tuerca y volanda


Rendimiento 105.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 2.65
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0076 19.00 0.14
47 Operario HH 1.00 0.0762 18.60 1.42
47 Pen HH 1.00 0.0762 12.60 0.96 2.52

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 2.52 0.13 0.13

Partida 3.10 Perno ojo de 5/8"x12" c/tuerca y volanda


Rendimiento 114.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 2.44
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0070 19.00 0.13
47 Operario HH 1.00 0.0702 18.60 1.31
47 Pen HH 1.00 0.0702 12.60 0.88 2.32

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 2.32 0.12 0.12

Partida 3.11 Perno pasante de 5/8"x20" c/tuercas y volandas


Rendimiento 96.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 2.90
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0083 19.00 0.16
47 Operario HH 1.00 0.0833 18.60 1.55
47 Pen HH 1.00 0.0833 12.60 1.05 2.76

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 2.76 0.14 0.14

Partida 3.12 Tuercas ojo de 5/8"


Rendimiento 120.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 2.32
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0067 19.00 0.13
47 Operario HH 1.00 0.0667 18.60 1.24
47 Pen HH 1.00 0.0667 12.60 0.84 2.21

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 2.21 0.11 0.11

Partida 3.13 Soporte para aislador PIN 55-5


Rendimiento 60.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 4.63
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0133 19.00 0.25
47 Operario HH 1.00 0.1333 18.60 2.48
47 Pen HH 1.00 0.1333 12.60 1.68 4.41

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 4.41 0.22 0.22

Partida 3.14 Soporte para aislador PIN 56-2


Rendimiento 60.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 4.63
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0133 19.00 0.25
ANALISIS DE PRECIOS UNITARIOS DE MONTAJE Y DESMONTAJE
PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

47 Operario HH 1.00 0.1333 18.60 2.48


47 Pen HH 1.00 0.1333 12.60 1.68 4.41

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 4.41 0.22 0.22
ANALISIS DE PRECIOS UNITARIOS DE MONTAJE Y DESMONTAJE
PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

Partida 3.15 Adaptador Horquilla bola


Rendimiento 96.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 2.90
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0083 19.00 0.16
47 Operario HH 1.00 0.0833 18.60 1.55
47 Pen HH 1.00 0.0833 12.60 1.05 2.76

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 2.76 0.14 0.14

Partida 3.16 Adaptador Casquillo ojo


Rendimiento 96.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 2.90
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0083 19.00 0.16
47 Operario HH 1.00 0.0833 18.60 1.55
47 Pen HH 1.00 0.0833 12.60 1.05 2.76

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 2.76 0.14 0.14

Partida 3.17 Grapa de anclaje


Rendimiento 78.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 3.56
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0103 19.00 0.19
47 Operario HH 1.00 0.1026 18.60 1.91
47 Pen HH 1.00 0.1026 12.60 1.29 3.39

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 3.39 0.17 0.17

Partida 3.18 Grapa de suspensin


Rendimiento 78.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 3.56
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0103 19.00 0.19
47 Operario HH 1.00 0.1026 18.60 1.91
47 Pen HH 1.00 0.1026 12.60 1.29 3.39

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 3.39 0.17 0.17

Partida 3.19 Grampa de ranura paralela 2 pernos AL


Rendimiento 114.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 2.44
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0070 19.00 0.13
47 Operario HH 1.00 0.0702 18.60 1.31
47 Pen HH 1.00 0.0702 12.60 0.88 2.32

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 2.32 0.12 0.12
ANALISIS DE PRECIOS UNITARIOS DE MONTAJE Y DESMONTAJE
PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

Partida 3.20 Soporte para trafo tipo Abrazadera (2 abrazaderas completas)


Rendimiento 30.00 JGO/DIA Costo unitario directo por UND 9.27
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0267 19.00 0.51
47 Operario HH 1.00 0.2667 18.60 4.96
47 Pen HH 1.00 0.2667 12.60 3.36 8.83

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 8.83 0.44 0.44

Partida 4.01 Aislador Polimrico Tipo PIN 36 kV con soporte recto incluido
Rendimiento 60.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 4.63
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0133 19.00 0.25
47 Operario HH 1.00 0.1333 18.60 2.48
47 Pen HH 1.00 0.1333 12.60 1.68 4.41

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 4.41 0.22 0.22

Partida 4.02 Aislador Polimerico Tipo Suspensin


Rendimiento 60.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 4.63
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0133 19.00 0.25
47 Operario HH 1.00 0.1333 18.60 2.48
47 Pen HH 1.00 0.1333 12.60 1.68 4.41

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 4.41 0.22 0.22

Partida 4.03 Aislador Pin ANSI 55-5


Rendimiento 60.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 4.63
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0133 19.00 0.25
47 Operario HH 1.00 0.1333 18.60 2.48
47 Pen HH 1.00 0.1333 12.60 1.68 4.41

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 4.41 0.22 0.22

Partida 4.04 Aislador Pin ANSI 56-2


Rendimiento 60.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 4.63
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0133 19.00 0.25
47 Operario HH 1.00 0.1333 18.60 2.48
47 Pen HH 1.00 0.1333 12.60 1.68 4.41

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 4.41 0.22 0.22

Partida 4.04 Aislador tipo campana 52-3


Rendimiento 45.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 6.18
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0178 19.00 0.34
47 Operario HH 1.00 0.1778 18.60 3.31
47 Pen HH 1.00 0.1778 12.60 2.24 5.89

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 5.89 0.29 0.29

Partida 4.05 Seccionador tipo cut-out Polimerico 100A, 27kV, 125kBIL, Incl. Fusibles
Rendimiento 12.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 23.17
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0667 19.00 1.27
ANALISIS DE PRECIOS UNITARIOS DE MONTAJE Y DESMONTAJE
PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

47 Operario HH 1.00 0.6667 18.60 12.40


47 Pen HH 1.00 0.6667 12.60 8.40 22.07

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 22.07 1.10 1.10

Partida 4.05 Seccionador de linea tipo cut-out Polimerico 100A, 27kV, 125kBIL, Incl. Fusibles
Rendimiento 11.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 25.27
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0727 19.00 1.38
47 Operario HH 1.00 0.7273 18.60 13.53
47 Pen HH 1.00 0.7273 12.60 9.16 24.07

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 24.07 1.20 1.20

Partida 5.01 Transformador Elevador 22.9-33 kV de 250 kva Trifasico


Rendimiento 3.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 537.56
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.2667 19.00 5.07
47 Operario HH 2.00 5.3333 18.60 99.20
47 Oficial HH 1.00 2.6667 13.40 35.73
47 Pen HH 2.00 5.3333 12.60 67.20 207.20

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 207.20 10.36
49 Camin Grua HM 1.00 2.6667 120.00 320.00 330.36
ANALISIS DE PRECIOS UNITARIOS DE MONTAJE Y DESMONTAJE
PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

Partida 5.02 Transformador de Distribucion 22,9/0.400-0.231kV - 100 kva Trifasico


Rendimiento 6.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 268.78
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.1333 19.00 2.53
47 Operario HH 2.00 2.6667 18.60 49.60
47 Oficial HH 1.00 1.3333 13.40 17.87
47 Pen HH 2.00 2.6667 12.60 33.60 103.60

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 103.60 5.18
49 Camin Grua HM 1.00 1.3333 120.00 160.00 165.18

Partida 5.03 Transformador de Distribucion 22,9/0.400-0.231kV - 50 kVA Trifasico


Rendimiento 8.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 201.59
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.1000 19.00 1.90
47 Operario HH 2.00 2.0000 18.60 37.20
47 Oficial HH 1.00 1.0000 13.40 13.40
47 Pen HH 2.00 2.0000 12.60 25.20 77.70

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 77.70 3.89
49 Camin Grua HM 1.00 1.0000 120.00 120.00 123.89

Partida 5.03 Transformador de Distribucion 22,9/0.400-0.231kV - 37.5 kVA Trifasico


Rendimiento 8.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 201.59
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.1000 19.00 1.90
47 Operario HH 2.00 2.0000 18.60 37.20
47 Oficial HH 1.00 1.0000 13.40 13.40
47 Pen HH 2.00 2.0000 12.60 25.20 77.70

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 77.70 3.89
49 Camin Grua HM 1.00 1.0000 120.00 120.00 123.89

Partida 5.04 Transformador de Distribucion 22,9/0.400-0.231kV - 25 kva Trifasico


Rendimiento 10.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 161.27
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0800 19.00 1.52
47 Operario HH 2.00 1.6000 18.60 29.76
47 Oficial HH 1.00 0.8000 13.40 10.72
47 Pen HH 2.00 1.6000 12.60 20.16 62.16

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 62.16 3.11
49 Camin Grua HM 1.00 0.8000 120.00 96.00 99.11

Partida 5.05 Transformador de Distribucion 22,9/0.400-0.231kV - 15 kva Trifasico


Rendimiento 11.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 146.61
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0727 19.00 1.38
47 Operario HH 2.00 1.4545 18.60 27.05
47 Oficial HH 1.00 0.7273 13.40 9.75
47 Pen HH 2.00 1.4545 12.60 18.33 56.51

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 56.51 2.83
49 Camin Grua HM 1.00 0.7273 120.00 87.27 90.10

Partida 5.06 Transformador de Distribucion 22,9/0.230kV - 25 kva monofsico


Rendimiento 11.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 146.61
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0727 19.00 1.38
ANALISIS DE PRECIOS UNITARIOS DE MONTAJE Y DESMONTAJE
PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

47 Operario HH 2.00 1.4545 18.60 27.05


47 Oficial HH 1.00 0.7273 13.40 9.75
47 Pen HH 2.00 1.4545 12.60 18.33 56.51

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 56.51 2.83
49 Camin Grua HM 1.00 0.7273 120.00 87.27 90.10

Partida 5.07 Transformador de Distribucion 22,9/0.230kV - 15 kva monofsico


Rendimiento 12.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 134.39
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0667 19.00 1.27
47 Operario HH 2.00 1.3333 18.60 24.80
47 Oficial HH 1.00 0.6667 13.40 8.93
47 Pen HH 2.00 1.3333 12.60 16.80 51.80

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 51.80 2.59
49 Camin Grua HM 1.00 0.6667 120.00 80.00 82.59

Partida 5.08 Transformador de Distribucion 22,9/0.230kV - 10 kva monofsico


Rendimiento 15.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 107.51
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0533 19.00 1.01
47 Operario HH 2.00 1.0667 18.60 19.84
47 Oficial HH 1.00 0.5333 13.40 7.15
47 Pen HH 2.00 1.0667 12.60 13.44 41.44

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 41.44 2.07
49 Camin Grua HM 1.00 0.5333 120.00 64.00 66.07
ANALISIS DE PRECIOS UNITARIOS DE MONTAJE Y DESMONTAJE
PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

Partida 6.01 Tablero de Distribucion de 100 kva Trifasico sin equipo de medida
Rendimiento 15.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 107.51
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0533 19.00 1.01
47 Operario HH 2.00 1.0667 18.60 19.84
47 Oficial HH 1.00 0.5333 13.40 7.15
47 Pen HH 2.00 1.0667 12.60 13.44 41.44

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 41.44 2.07
49 Camin Grua HM 1.00 0.5333 120.00 64.00 66.07

Partida 6.02 Tablero de Distribucion de 50 kva Trifasico sin equipo de medida


Rendimiento 15.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 107.51
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0533 19.00 1.01
47 Operario HH 2.00 1.0667 18.60 19.84
47 Oficial HH 1.00 0.5333 13.40 7.15
47 Pen HH 2.00 1.0667 12.60 13.44 41.44

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 41.44 2.07
49 Camin Grua HM 1.00 0.5333 120.00 64.00 66.07

Partida 6.03 Tablero de Distribucion de 25 kva Trifasico sin equipo de medida


Rendimiento 15.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 107.51
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0533 19.00 1.01
47 Operario HH 2.00 1.0667 18.60 19.84
47 Oficial HH 1.00 0.5333 13.40 7.15
47 Pen HH 2.00 1.0667 12.60 13.44 41.44

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 41.44 2.07
49 Camin Grua HM 1.00 0.5333 120.00 64.00 66.07

Partida 6.03 Tablero de Distribucion de 15 kva Trifasico sin equipo de medida


Rendimiento 15.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 107.51
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0533 19.00 1.01
47 Operario HH 2.00 1.0667 18.60 19.84
47 Oficial HH 1.00 0.5333 13.40 7.15
47 Pen HH 2.00 1.0667 12.60 13.44 41.44

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 41.44 2.07
49 Camin Grua HM 1.00 0.5333 120.00 64.00 66.07

Partida 6.04 Tablero de Distribucion de 25 kva monofsico sin equipo de medida


Rendimiento 20.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 80.63
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0400 19.00 0.76
47 Operario HH 2.00 0.8000 18.60 14.88
47 Oficial HH 1.00 0.4000 13.40 5.36
47 Pen HH 2.00 0.8000 12.60 10.08 31.08

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 31.08 1.55
49 Camin Grua HM 1.00 0.4000 120.00 48.00 49.55

Partida 6.04 Tablero de Distribucion de 15 kva monofsico sin equipo de medida


Rendimiento 20.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 80.63
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0400 19.00 0.76
ANALISIS DE PRECIOS UNITARIOS DE MONTAJE Y DESMONTAJE
PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

47 Operario HH 2.00 0.8000 18.60 14.88


47 Oficial HH 1.00 0.4000 13.40 5.36
47 Pen HH 2.00 0.8000 12.60 10.08 31.08

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 31.08 1.55
49 Camin Grua HM 1.00 0.4000 120.00 48.00 49.55

Partida 6.04 Tablero de Distribucion de 10 kva monofsico sin equipo de medida


Rendimiento 20.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 80.63
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0400 19.00 0.76
47 Operario HH 2.00 0.8000 18.60 14.88
47 Oficial HH 1.00 0.4000 13.40 5.36
47 Pen HH 2.00 0.8000 12.60 10.08 31.08

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 31.08 1.55
49 Camin Grua HM 1.00 0.4000 120.00 48.00 49.55

Partida 7.01 Retenida simple RS


Rendimiento 3.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 165.48
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.2667 19.00 5.07
47 Operario HH 1.00 2.6667 18.60 49.60
47 Oficial HH 1.00 2.6667 13.40 35.73
47 Pen HH 2.00 5.3333 12.60 67.20 157.60

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 157.60 7.88
49 Camin Grua HM 0.00 0.0000 120.00 0.00 7.88
ANALISIS DE PRECIOS UNITARIOS DE MONTAJE Y DESMONTAJE
PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

Partida 7.02 Retenida vertical RC


Rendimiento 3.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 170.79
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.20 0.5333 19.00 10.13
47 Operario HH 1.00 2.6667 18.60 49.60
47 Oficial HH 1.00 2.6667 13.40 35.73
47 Pen HH 2.00 5.3333 12.60 67.20 162.66

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 162.66 8.13
49 Camin Grua HM 0.00 0.0000 120.00 0.00 8.13

Partida 7.03 Puesta a tierra


Rendimiento 3.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 187.59
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.20 0.5333 19.00 10.13
47 Operario HH 2.00 5.3333 18.60 99.20
47 Oficial HH 1.00 2.6667 13.40 35.73
47 Pen HH 1.00 2.6667 12.60 33.60 178.66

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 178.66 8.93
49 Camin Grua HM 0.00 0.0000 120.00 0.00 8.93

Partida 7.04 Hilo a tierra


Rendimiento 6.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 95.34
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.30 0.4000 19.00 7.60
47 Operario HH 2.00 2.6667 18.60 49.60
47 Oficial HH 0.00 0.0000 13.40 0.00
47 Pen HH 2.00 2.6667 12.60 33.60 90.80

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 90.80 4.54
49 Camin Grua HM 0.00 0.0000 120.00 0.00 4.54

Partida 8.01 Inspeccion de Campo


Rendimiento 50.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 7.28
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0160 19.00 0.30
47 Operario HH 1.00 0.1600 18.60 2.98
47 Oficial HH 0.00 0.0000 13.40 0.00
47 Pen HH 0.00 0.0000 12.60 0.00 3.28

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 3.28 0.16
37 Megmetro HM 1.00 0.1600 5.00 0.80
37 Metrater HM 1.00 0.1600 5.00 0.80
49 Camioneta 4x4 DC HM 1.00 0.1600 14.00 2.24 4.00

Partida 8.02 Expediente de Estudio Definitivo (original y 2 copias + archivo digital en CD)
Rendimiento 60.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 59.29
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Ingeniero HH 1.00 0.1333 35.00 4.67
47 dibujante HH 1.00 0.1333 18.00 2.40 7.07

MATERIALES
39 COPIAS DE PLANOS UND 1.0000 30.00 30.00
39 COPIA EN ARCHIVO MAGNETICO UND 1.0000 20.00 20.00 50.00

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 7.07 0.35
49 Camioneta 4x4 DC HM 1.00 0.1333 14.00 1.87 2.22
ANALISIS DE PRECIOS UNITARIOS DE MONTAJE Y DESMONTAJE
PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

DESMONTAJE ELECTROMECANICO

Partida 1.01 Poste de CAC 12m y 13m, Inc. Escavacion


Rendimiento 18.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 113.11
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0444 19.00 0.84
47 Operario HH 2.00 0.8889 18.60 16.53
47 Oficial HH 1.00 0.4444 13.40 5.96
47 Pen HH 6.00 2.6667 12.60 33.60 56.93

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 56.93 2.85
49 Camin Grua HM 1.00 0.4444 120.00 53.33 56.18

Partida 1.01 Poste de Madera 13m


Rendimiento 20.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 101.80
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0400 19.00 0.76
47 Operario HH 2.00 0.8000 18.60 14.88
47 Oficial HH 1.00 0.4000 13.40 5.36
47 Pen HH 6.00 2.4000 12.60 30.24 51.24

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 51.24 2.56
49 Camin Grua HM 1.00 0.4000 120.00 48.00 50.56

Partida 2.01 Crucetas de madera


Rendimiento 40.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 6.95
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0200 19.00 0.38
47 Operario HH 1.00 0.2000 18.60 3.72
47 Pen HH 1.00 0.2000 12.60 2.52 6.62

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 6.62 0.33 0.33
ANALISIS DE PRECIOS UNITARIOS DE MONTAJE Y DESMONTAJE
PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

Partida 3.01 Abrazadera para cruceta


Rendimiento 70.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 3.98
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0114 19.00 0.22
47 Operario HH 1.00 0.1143 18.60 2.13
47 Pen HH 1.00 0.1143 12.60 1.44 3.79

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 3.79 0.19 0.19

Partida 3.02 Abrazadera para riostra


Rendimiento 70.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 3.98
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0114 19.00 0.22
47 Operario HH 1.00 0.1143 18.60 2.13
47 Pen HH 1.00 0.1143 12.60 1.44 3.79

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 3.79 0.19 0.19
ANALISIS DE PRECIOS UNITARIOS DE MONTAJE Y DESMONTAJE
PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

Partida 3.03 Riostra


Rendimiento 100.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 2.78
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0080 19.00 0.15
47 Operario HH 1.00 0.0800 18.60 1.49
47 Pen HH 1.00 0.0800 12.60 1.01 2.65

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 2.65 0.13 0.13

Partida 3.04 Soporte para aislador PIN


Rendimiento 80.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 3.48
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0100 19.00 0.19
47 Operario HH 1.00 0.1000 18.60 1.86
47 Pen HH 1.00 0.1000 12.60 1.26 3.31

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 3.31 0.17 0.17

Partida 3.05 Perno 5/8"x7"


Rendimiento 120.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 2.32
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0067 19.00 0.13
47 Operario HH 1.00 0.0667 18.60 1.24
47 Pen HH 1.00 0.0667 12.60 0.84 2.21

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 2.21 0.11 0.11

Partida 3.06 Perno ojo de 5/8x14"


Rendimiento 105.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 2.65
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0076 19.00 0.14
47 Operario HH 1.00 0.0762 18.60 1.42
47 Pen HH 1.00 0.0762 12.60 0.96 2.52

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 2.52 0.13 0.13

Partida 3.07 Perno pasante de 5/8"x20"


Rendimiento 100.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 2.78
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0080 19.00 0.15
47 Operario HH 1.00 0.0800 18.60 1.49
47 Pen HH 1.00 0.0800 12.60 1.01 2.65

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 2.65 0.13 0.13
ANALISIS DE PRECIOS UNITARIOS DE MONTAJE Y DESMONTAJE
PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

Partida 3.08 Tuercas ojo de 5/8"


Rendimiento 130.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 2.14
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0062 19.00 0.12
47 Operario HH 1.00 0.0615 18.60 1.14
47 Pen HH 1.00 0.0615 12.60 0.78 2.04

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 2.04 0.10 0.10

Partida 3.09 Adaptador Horquilla bola


Rendimiento 110.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 2.53
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0073 19.00 0.14
47 Operario HH 1.00 0.0727 18.60 1.35
47 Pen HH 1.00 0.0727 12.60 0.92 2.41

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 2.41 0.12 0.12

Partida 3.10 Adaptador Casquillo ojo


Rendimiento 110.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 2.53
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0073 19.00 0.14
47 Operario HH 1.00 0.0727 18.60 1.35
47 Pen HH 1.00 0.0727 12.60 0.92 2.41

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 2.41 0.12 0.12

Partida 3.11 Grapa de anclaje


Rendimiento 100.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 2.78
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0080 19.00 0.15
47 Operario HH 1.00 0.0800 18.60 1.49
47 Pen HH 1.00 0.0800 12.60 1.01 2.65

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 2.65 0.13 0.13
ANALISIS DE PRECIOS UNITARIOS DE MONTAJE Y DESMONTAJE
PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

Partida 4.01 Aislador Pin ANSI 55.5


Rendimiento 70.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 3.98
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0114 19.00 0.22
47 Operario HH 1.00 0.1143 18.60 2.13
47 Pen HH 1.00 0.1143 12.60 1.44 3.79

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 3.79 0.19 0.19
ANALISIS DE PRECIOS UNITARIOS DE MONTAJE Y DESMONTAJE
PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

Partida 4.02 Seccionador tipo cut-out 10KA


Rendimiento 15.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 18.53
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0533 19.00 1.01
47 Operario HH 1.00 0.5333 18.60 9.92
47 Pen HH 1.00 0.5333 12.60 6.72 17.65

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 17.65 0.88 0.88
ANALISIS DE PRECIOS UNITARIOS DE MONTAJE Y DESMONTAJE
PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

Partida 5.01 Transformador de Distribucion Trifasicos


Rendimiento 18.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 89.59
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0444 19.00 0.84
47 Operario HH 2.00 0.8889 18.60 16.53
47 Oficial HH 1.00 0.4444 13.40 5.96
47 Pen HH 2.00 0.8889 12.60 11.20 34.53

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 34.53 1.73
49 Camin Grua HM 1.00 0.4444 120.00 53.33 55.06
ANALISIS DE PRECIOS UNITARIOS DE MONTAJE Y DESMONTAJE
PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

Partida 5.02 Transformador de Distribucion monofsicos


Rendimiento 24.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 67.20
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0333 19.00 0.63
47 Operario HH 2.00 0.6667 18.60 12.40
47 Oficial HH 1.00 0.3333 13.40 4.47
47 Pen HH 2.00 0.6667 12.60 8.40 25.90

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 25.90 1.30
49 Camin Grua HM 1.00 0.3333 120.00 40.00 41.30
ANALISIS DE PRECIOS UNITARIOS DE MONTAJE Y DESMONTAJE
PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

Partida 5.03 Transformador de Distribucion Trifsico Reductor


Rendimiento 6.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 268.78
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.1333 19.00 2.53
47 Operario HH 2.00 2.6667 18.60 49.60
47 Oficial HH 1.00 1.3333 13.40 17.87
47 Pen HH 2.00 2.6667 12.60 33.60 103.60

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 103.60 5.18
49 Camin Grua HM 1.00 1.3333 120.00 160.00 165.18
ANALISIS DE PRECIOS UNITARIOS DE MONTAJE Y DESMONTAJE
PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

Partida 6.01 Tableros y llaves de cuchilla


Rendimiento 30.00 UND/DIA Costo unitario directo por UND 53.76
CODIGO DESCRIPCION DEL INSUMO UNIDAD CUADRILLA CANTIDAD P. UNITARIO P.PARCIAL SUB TOTAL
MANO DE OBRA
47 Capataz HH 0.10 0.0267 19.00 0.51
47 Operario HH 2.00 0.5333 18.60 9.92
47 Oficial HH 1.00 0.2667 13.40 3.57
47 Pen HH 2.00 0.5333 12.60 6.72 20.72

EQUIPOS
37 Herramientas manuales %MO 5.0000 20.72 1.04
49 Camin Grua HM 1.00 0.2667 120.00 32.00 33.04
ANALISIS DE COSTOS UNITARIOS (NUEVOS SOLES S/.)

Partida N 1.1.1 Rendimiento


Descripcin 15.00 p/da
Poste CAC 13/300/150/345 Hmx de Trabajo segn Ley
Incluye excavacin de hoyo, compactacin, codificacin y simbolo, cemento, agregados, etc 8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra

0.25 Capataz H.H 0.13 #REF! #REF!


2 Operarios H.H 1.07 #REF! #REF!
6 Peones H.H 3.20 #REF! #REF!
1 Gra Grande 9 tn H.M 0.53 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Poste CAC 13/300 Unid 1.00 #REF! #REF!
Cemento bls 1.00 #REF! #REF!
Afirmado m3 0.40 #REF! #REF!
Piedra machada m3 0.20 #REF! #REF!
Agua m3 0.10 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!

Partida N 1.1.2 Rendimiento


Descripcin 15.00 p/da
Poste CAC 13/400/180/375 Hmx de Trabajo segn Ley
Incluye excavacin de hoyo, compactacin, codificacin y simbolo, cemento, agregados, etc 8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra

0.25 Capataz H.H 0.13 #REF! #REF!


2 Operarios H.H 1.07 #REF! #REF!
6 Peones H.H 3.20 #REF! #REF!
1 Gra Grande 9 tn H.M 0.53 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales

Poste CAC 13/400 Unid 1.00 #REF! #REF!


Cemento bls 1.00 #REF! #REF!
Afirmado m3 0.40 #REF! #REF!
Piedra machada m3 0.20 #REF! #REF!
Agua m3 0.10 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!

Partida N 1.1.3 Rendimiento


Descripcin 14.00 p/da
Poste CAC 14/200/120/330 Hmx de Trabajo segn Ley
Incluye excavacin de hoyo, compactacin, codificacin y simbolo, cemento, agregados, etc 8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra

0.25 Capataz H.H 0.14 #REF! #REF!


2 Operarios H.H 1.14 #REF! #REF!
6 Peones H.H 3.43 #REF! #REF!
1 Gra Grande 9 tn H.M 0.57 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales

Poste CAC 14/200 Unid 1.00 #REF! #REF!


Cemento bls 1.00 #REF! #REF!
Afirmado m3 0.40 #REF! #REF!
Piedra machada m3 0.20 #REF! #REF!
Agua m3 0.10 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!
ANALISIS DE COSTOS UNITARIOS (NUEVOS SOLES S/.)

Partida N 1.1.4 Rendimiento


Descripcin 14.00 p/da
Poste CAC 14/300/150/360 Hmx de Trabajo segn Ley
Incluye excavacin de hoyo, compactacin, codificacin y simbolo, cemento, agregados, etc 8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra

0.25 Capataz H.H 0.14 #REF! #REF!


2 Operarios H.H 1.14 #REF! #REF!
6 Peones H.H 3.43 #REF! #REF!
1 Gra Grande 9 tn H.M 0.57 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales

Poste CAC 14/300 Unid 1.00 #REF! #REF!


Cemento bls 1.00 #REF! #REF!
Afirmado m3 0.40 #REF! #REF!
Piedra machada m3 0.20 #REF! #REF!
Agua m3 0.10 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!

Partida N 1.1.5 Rendimiento


Descripcin 14.00 p/da
Poste CAC 14/400/180/390 Hmx de Trabajo segn Ley
Incluye excavacin de hoyo, compactacin, codificacin y simbolo, cemento, agregados, etc 8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra

0.25 Capataz H.H 0.14 #REF! #REF!


2 Operarios H.H 1.14 #REF! #REF!
6 Peones H.H 3.43 #REF! #REF!
1 Gra Grande 9 tn H.M 0.57 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales

Poste CAC 14/400 Unid 1.00 #REF! #REF!


Cemento bls 1.00 #REF! #REF!
Afirmado m3 0.40 #REF! #REF!
Piedra machada m3 0.20 #REF! #REF!
Agua m3 0.10 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!

Partida N 1.2.1 Rendimiento


Descripcin 3000.00 m/da
Conductor de Aluminio AAAC 35mm Hmx de Trabajo segn Ley
8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra

1 Capataz H.H 0.00 #REF! #REF!


6 Operarios H.H 0.02 #REF! #REF!
8 Peones H.H 0.02 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales

Conductor de Aluminio AAAC 35mm Mts. 1.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!
ANALISIS DE COSTOS UNITARIOS (NUEVOS SOLES S/.)

Partida N 1.2.2 Personal base Rendimiento


Descripcin 2500.00 m/da
Conductor de Aluminio Cubierta Protectora Polietileno C(AA)PI 35 mm Hmx de Trabajo segn Ley
8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra

1 Capataz H.H 0.00 #REF! #REF!


6 Operarios H.H 0.02 #REF! #REF!
8 Peones H.H 0.03 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales

Conductor de Aluminio Engrasado AAAC 35mm Mts. 1.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!

Partida N 1.2.3 Personal base Rendimiento


Descripcin 0.25 Capataz 2000.00 m/da
Conductor de cobre desnudo duro 25 mm 8 Operarios Hmx de Trabajo segn Ley
7 Peones 8.00

Metrado COSTOS Indice


Unid. Cantid Unit. Parcial Total unific
Mano de Obra

0.25 Capataz H.H 0.00 #REF! #REF!


8 Operarios H.H 0.03 #REF! #REF!
7 Peones H.H 0.03 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales

Conductor de cobre desnudo duro 25 mm Mts. 1.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!

Partida N 1.3.1 Rendimiento


Descripcin 15.00 Cjto./da
Armado de Alineamiento A-1 Hmx de Trabajo segn Ley
8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra

1 Oficial H.H 0.53 #REF! #REF!


1 Operario H.H 0.53 #REF! #REF!
1 Peon H.H 0.53 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Cruceta de madera de 4" x 4" x 8 Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Abrazadera para poste 13/300 Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Perno cabeza exagonal 5/8"x6" c/tuerca y volanda Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Perno cabeza exagonal 5/8"x7" c/tuerca y volanda Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x0.710m. Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Abrazadera para riostra incluye pernos y volandas incluye Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Soporte recto para aislador 56-2 Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Aislador Pin ANSI 56-2 Pzs. 3.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!
ANALISIS DE COSTOS UNITARIOS (NUEVOS SOLES S/.)

Partida N 1.3.2 Rendimiento


Descripcin 15.00 Cjto./da
Armado de Alineamiento A-2 Hmx de Trabajo segn Ley
8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra

1 Oficial H.H 0.53 #REF! #REF!


1 Operario H.H 0.53 #REF! #REF!
1 Peon H.H 0.53 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Cruceta de madera de 4" x 4" x 8 Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Abrazadera para poste 13/300 Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Perno cabeza exagonal 5/8"x6" c/tuerca y volanda Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Perno cabeza exagonal 5/8"x7" c/tuerca y volanda Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x1.0m. Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Abrazadera para riostra incluye pernos y volandas incluye Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Soporte recto para aislador 56-2 Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Aislador Pin ANSI 56-2 Pzs. 3.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!

Partida N 1.3.3 Rendimiento


Descripcin 8.00 Cjto./da
Armado de Alineamiento A1-SE Hmx de Trabajo segn Ley
8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
1 Oficial H.H 1.00 #REF! #REF!
2 Operario H.H 2.00 #REF! #REF!
1 Peon H.H 1.00 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Cruceta de madera de 4" x 4" x 8 Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Abrazadera para poste 13/300 Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Abrazadera para poste 13/400 Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Perno cabeza exagonal 5/8"x6" c/tuerca y volanda Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Perno cabeza exagonal 5/8"x7" c/tuerca y volanda Pzs. 4.00 #REF! #REF!
Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x0.710m. Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Abrazadera para riostra incluye pernos y volandas Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Soporte recto para aislador 56-2 Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Aislador Pin ANSI 56-2 Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Seccionador tipo cut-out 100A, 27kV, 125kBIL, 12KA Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Fusibles tipo chicote de 3 Amp. Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Soporte para trafo tipo Abrazadera (2 abrazaderas comple Jgo 1.00 #REF! #REF!
Grampa de ranura paralela 2 pernos AL Pzs. 3.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!

Partida N 1.3.4 Rendimiento


Descripcin 12.00 Cjto./da
Armado de Fin de Linea A-3 Hmx de Trabajo segn Ley
8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
1 Oficial H.H 0.67 #REF! #REF!
1 Operario H.H 0.67 #REF! #REF!
1 Peon H.H 0.67 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Cruceta de madera de 4" x 4" x 8 Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Abrazadera para poste 13/300 Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Perno cabeza exagonal 5/8"x6" c/tuerca y volanda Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Perno cabeza exagonal 5/8"x7" c/tuerca y volanda Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x0.710m. Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Abrazadera para riostra incluye pernos y volandas Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Aislador Tipo Campana 52-3 Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Perno tipo ojo de 5/8"*12" c/tuerca y volanda Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Adpatador Casquillo ojo Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Adptador Horquilla bola Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Grampa de anclajes para cable 4/0AWG Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Grampa de ranura paralela 2 pernos AL Pzs. 3.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!
ANALISIS DE COSTOS UNITARIOS (NUEVOS SOLES S/.)

Partida N 1.3.5 Rendimiento


Descripcin 6.00 Cjto./da
Armado de Subestacin Area en Fin de Lnea A3-SE Hmx de Trabajo segn Ley
8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
1 Oficial H.H 1.33 #REF! #REF!
2 Operario H.H 2.67 #REF! #REF!
1 Peon H.H 1.33 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Cruceta de madera de 4" x 4" x 8 Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Abrazadera para poste 13/300 Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Abrazadera para poste 13/400 Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Perno cabeza exagonal 5/8"x6" c/tuerca y volanda Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Perno cabeza exagonal 5/8"x7" c/tuerca y volanda Pzs. 4.00 #REF! #REF!
Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x0.710m. Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Abrazadera para riostra incluye pernos y volandas Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Aislador Tipo Campana 52-3 Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Perno Tipo Ojo de 5/8"*12" c/tuerca y volanda Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Adaptador Casquillo ojo Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Adptador Horquilla bola Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Grampa de anclajes para cable 4/0AWG Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Seccionador tipo cut-out 100A, 27kV, 125kBIL, 12KA Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Fusibles tipo chicote de 3 Amp. Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Grampa de ranura paralela 2 pernos AL Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Soporte para trafo tipo Abrazadera (2 abrazaderas comple Pzs. 1.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!

Partida N 1.3.6 Rendimiento


Descripcin 10.00 Cjto./da
Armado Alineamiento A-4 Hmx de Trabajo segn Ley
8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra

1 Oficial H.H 0.80 #REF! #REF!


1 Operario H.H 0.80 #REF! #REF!
1 Peon H.H 0.80 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Cruceta de madera de 4" x 4" x 6 Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Abrazadera para poste 13/300 Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Abrazadera para poste 13/400 Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Perno cabeza exagonal 5/8"x6" c/tuerca y volanda Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Perno cabeza exagonal 5/8"x7" c/tuerca y volanda Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Perno cabeza exagonal 5/8"x8" c/tuerca y volanda Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x1.0m. Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Abrazadera para riostra incluye pernos y volandas Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Soporte recto para aislador 56-2 Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Aislador Pin ANSI 56-2 Pzs. 3.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!

Partida N 1.3.7 Rendimiento


Descripcin 5.00 Cjto./da
Armado de Subestacion en Alineamiento A4-SE Hmx de Trabajo segn Ley
8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
1 Oficial H.H 1.60 #REF! #REF!
2 Operario H.H 3.20 #REF! #REF!
1 Peon H.H 1.60 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Cruceta de madera de 4" x 4" x 6 Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Abrazadera para poste 13/300 Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Abrazadera para poste 13/400 Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Perno cabeza exagonal 5/8"x6" c/tuerca y volanda Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Perno cabeza exagonal 5/8"x7" c/tuerca y volanda Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x1.0m. Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Abrazadera para riostra incluye pernos y volandas Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Soporte recto para aislador 56-2 Pzs. 5.00 #REF! #REF!
Aislador Pin ANSI 56-2 Pzs. 5.00 #REF! #REF!
Soporte metalico para cut-outs de 1.8m. Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Seccionador tipo cut-out 100A, 27kV, 125kBIL, 12KA Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Fusibles tipo chicote de 3 Amp. Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Soporte para trafo tipo Abrazadera (2 abrazaderas comple Jgo 1.00 #REF! #REF!
Perfil Tubular de silicona de 15KV Mts. 6.00 #REF! #REF!
Cinta Mastic Autofundente 15KV Mts. 0.60 #REF! #REF!
Grampa de ranura paralela 2 pernos AL Pzs. 3.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!
ANALISIS DE COSTOS UNITARIOS (NUEVOS SOLES S/.)

Partida N 1.3.8 Rendimiento


Descripcin 10.00 Cjto./da
Armado de angulo B1 Hmx de Trabajo segn Ley
8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra

0 Oficial H.H 0.00 #REF! #REF!


1 Operario H.H 0.80 #REF! #REF!
1 Peon H.H 0.80 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Aislador Tipo Campana 52-3 Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Perno tipo ojo de 5/8"*12" c/tuerca y volanda Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Adpatador Casquillo ojo Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Adptador Horquilla bola Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Grampa de Suspension para cable 4/0AWG Pzs. 3.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!

Partida N 1.3.9 Rendimiento


Descripcin 7.00 Cjto./da
Armado de angulo B5 Hmx de Trabajo segn Ley
8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra

0 Oficial H.H 0.00 #REF! #REF!


2 Operario H.H 2.29 #REF! #REF!
1 Peon H.H 1.14 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Cruceta de madera de 4" x 4" x 6 Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Perno pasante de 5/8"x20" c/tuerca y volanda Pzs. 15.00 #REF! #REF!
Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x1.0m. Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Abrazadera para riostra incluye pernos y volandas Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Soporte recto para aislador 56-2 Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Aislador Pin ANSI 56-2 Pzs. 6.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!

Partida N 1.3.10 Rendimiento


Descripcin 5.00 Cjto./da
Armado de angulo B13 Hmx de Trabajo segn Ley
8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra

1 Oficial H.H 1.60 #REF! #REF!


1 Operario H.H 1.60 #REF! #REF!
1 Peon H.H 1.60 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Cruceta de madera de 4" x 4" x 6 Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Abrazadera para poste 13/300 Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Abrazadera para poste 13/400 Pzs. 4.00 #REF! #REF!
Perno cabeza exagonal 5/8"x6" c/tuerca y volanda Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Perno cabeza exagonal 5/8"x7" c/tuerca y volanda Pzs. 12.00 #REF! #REF!
Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x1.0m. Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Abrazadera para riostra incluye pernos y volandas Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Soporte recto para aislador 56-2 Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Aislador Pin ANSI 56-2 Pzs. 6.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!
ANALISIS DE COSTOS UNITARIOS (NUEVOS SOLES S/.)

Partida N 1.3.11 Rendimiento


Descripcin 6.00 Cjto./da
Armado C1 Hmx de Trabajo segn Ley
8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
0 Oficial H.H 0.00 #REF! #REF!
1 Operario H.H 1.33 #REF! #REF!
1 Peon H.H 1.33 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Cruceta de madera de 4" x 4" x 8 Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Abrazadera para poste 13/300 Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Perno cabeza exagonal 5/8"x6" c/tuerca y volanda Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Perno cabeza exagonal 5/8"x7" c/tuerca y volanda Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x0.710m. Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Abrazadera para riostra incluye pernos y volandas Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Soporte recto para aislador 56-2 Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Aislador Pin ANSI 56-2 Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Aislador Tipo Campana 52-3 Pzs. 12.00 #REF! #REF!
Perno Tipo Ojo de 5/8"*12" c/tuerca y volanda Pzs. 5.00 #REF! #REF!
Tuerca ojo de 5/8" Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Adapatador Casquillo ojo Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Adaptador Horquilla bola Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Grampa de anclajes para cable 4/0AWG Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Grampa de ranura paralela 2 pernos AL Pzs. 3.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!

Partida N 1.3.12 Rendimiento


Descripcin 6.00 Cjto./da
Armado C2 Hmx de Trabajo segn Ley
8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
0 Oficial H.H 0.00 #REF! #REF!
1 Operario H.H 1.33 #REF! #REF!
1 Peon H.H 1.33 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Aislador Tipo Campana 52-3 Pzs. 12.00 #REF! #REF!
Adapatador Casquillo ojo Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Adaptador Horquilla bola Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Grampa de anclajes para cable 4/0AWG Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Grampa de ranura paralela 2 pernos AL Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Perno Tipo Ojo de 5/8"*12" c/tuerca y volanda Pzs. 6.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!

Partida N 1.3.13 Rendimiento


Descripcin 5.00 Cjto./da
Armado de Anclaje C3 Hmx de Trabajo segn Ley
8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
0 Oficial H.H 0.00 #REF! #REF!
1 Operario H.H 1.60 #REF! #REF!
1 Peon H.H 1.60 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Soporte recto para aislador 56-2 Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Aislador Pin ANSI 56-2 Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Aislador Tipo Campana 52-3 Pzs. 12.00 #REF! #REF!
Perno Tipo Ojo de 5/8"*12" c/tuerca y volanda Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Tuerca ojo de 5/8" Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Adapatador Casquillo ojo Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Adaptador Horquilla bola Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Grampa de anclajes para cable 4/0AWG Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Grampa de ranura paralela 2 pernos AL Pzs. 3.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!
ANALISIS DE COSTOS UNITARIOS (NUEVOS SOLES S/.)

Partida N 1.3.14 Rendimiento


Descripcin 8.00 Cjto./da
Armado de Anclaje C-10 Hmx de Trabajo segn Ley
8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
1 Oficial H.H 1.00 #REF! #REF!
2 Operario H.H 2.00 #REF! #REF!
1 Peon H.H 1.00 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Cruceta de madera de 4" x 4" x 6 Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Abrazadera para poste 13/300 Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Abrazadera para poste 13/400 Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Perno cabeza exagonal 5/8"x6" c/tuerca y volanda Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Perno cabeza exagonal 5/8"x7" c/tuerca y volanda Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Perno cabeza exagonal 5/8"x8" c/tuerca y volanda Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x1.0m. Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Abrazadera para riostra incluye pernos y volandas Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Soporte recto para aislador 56-2 Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Aislador Pin ANSI 56-2 Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Aislador Tipo Campana 52-3 Pzs. 12.00 #REF! #REF!
Perno Tipo Ojo de 5/8"*12" c/tuerca y volanda Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Tuerca ojo de 5/8" Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Adapatador Casquillo ojo Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Adaptador Horquilla bola Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Grampa de anclajes para cable 4/0AWG Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Grampa de ranura paralela de 2 pernos Al Pzs. 3.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!

Partida N 1.3.15 Rendimiento


Descripcin 4.00 Cjto./da
Armado de Anclaje C10 SE Hmx de Trabajo segn Ley
8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
1 Oficial H.H 2.00 #REF! #REF!
2 Operario H.H 4.00 #REF! #REF!
1 Peon H.H 2.00 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Cruceta de madera de 4" x 4" x 6 Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Abrazadera para poste 13/300 Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Abrazadera para poste 13/400 Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Perno cabeza exagonal 5/8"x6" c/tuerca y volanda Pzs. 9.00 #REF! #REF!
Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x1.0m. Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Abrazadera para riostra incluye pernos y volandas Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Soporte recto para aislador 56-2 Pzs. 5.00 #REF! #REF!
Aislador Pin ANSI 56-2 Pzs. 5.00 #REF! #REF!
Aislador Tipo Campana 52-3 Pzs. 12.00 #REF! #REF!
Perno Tipo Ojo de 5/8"*12" c/tuerca y volanda Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Tuerca ojo de 5/8" Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Adpatador Casquillo ojo Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Adptador Horquilla bola Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Grampa de anclajes para cable 4/0AWG Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Grampa de ranura paralela 2 pernos AL Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Soporte metalico para cut-outs de 1.8m. Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Seccionador tipo cut-out 100A, 27kV, 125kBIL, 12KA Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Fusibles tipo chicote de 3 Amp. Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Soporte para trafo tipo Abrazadera (2 abrazaderas comple Jgo. 1.00 #REF! #REF!
Cinta Mastic Autofundente 15KV Mts. 0.60 #REF! #REF!
Grampa de ranura paralela 2 pernos AL Pzs. 3.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!

Partida N 1.3.16 Rendimiento


Descripcin 4.00 Cjto./da
Armado de Anclaje-Conexion C11 Hmx de Trabajo segn Ley
8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
0 Oficial H.H 0.00 #REF! #REF!
2 Operario H.H 4.00 #REF! #REF!
1 Peon H.H 2.00 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Cruceta de madera de 4" x 4" x 6 Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x1.0m. Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Abrazadera para riostra incluye pernos y volandas Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Soporte recto para aislador 56-2 Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Aislador Pin ANSI 56-2 Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Aislador Tipo Campana 52-3 Pzs. 12.00 #REF! #REF!
Perno pasante de 5/8"*20" c/tuerca y volanda Pzs. 15.00 #REF! #REF!
Tuerca ojo de 5/8" Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Adapatador Casquillo ojo Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Adaptador Horquilla bola Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Grampa de anclajes para cable 4/0AWG Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Grampa de ranura paralela 2 pernos AL Pzs. 3.00 #REF! #REF! #REF!
ANALISIS DE COSTOS UNITARIOS (NUEVOS SOLES S/.)

TOTAL #REF!
ANALISIS DE COSTOS UNITARIOS (NUEVOS SOLES S/.)

Partida N 1.3.17 Rendimiento


Descripcin 4.00 Cjto./da
Armado de Anclaje C11-SE Hmx de Trabajo segn Ley
8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
1 Oficial H.H 2.00 #REF! #REF!
2 Operario H.H 4.00 #REF! #REF!
1 Peon H.H 2.00 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Cruceta de madera de 4" x 4" x 6 Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x1.0m. Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Abrazadera para riostra incluye pernos y volandas Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Soporte recto para aislador 56-2 Pzs. 5.00 #REF! #REF!
Aislador Pin ANSI 56-2 Pzs. 5.00 #REF! #REF!
Aislador Tipo Campana 52-3 Pzs. 12.00 #REF! #REF!
Perno pasante de 5/8"*20" c/tuerca y volanda Pzs. 15.00 #REF! #REF!
Tuerca ojo de 5/8" Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Adapatador Casquillo ojo Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Adaptador Horquilla bola Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Grampa de anclajes para cable 4/0AWG Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Grampa de ranura paralela 2 pernos AL Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Soporte metalico para cut-outs de 1.8m. Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Seccionador tipo cut-out 100A, 27kV, 125kBIL, 12KA Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Fusibles tipo chicote de 3 Amp. Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Soporte para trafo tipo Abrazadera (2 abrazaderas comple Jgo. 1.00 #REF! #REF!
Cinta Mastic Autofundente 15KV Mts. 0.60 #REF! #REF!
Grampa de ranura paralela 2 pernos AL Pzs. 3.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!

Partida N 1.3.18 Rendimiento


Descripcin 12.00 Cjto./da
Armado de Derivacion D-1 Hmx de Trabajo segn Ley
8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
1 Oficial H.H 0.67 #REF! #REF!
1 Operario H.H 0.67 #REF! #REF!
1 Peon H.H 0.67 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Cruceta de madera de 4" x 4" x 8 Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Abrazadera para poste 13/300 Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Perno cabeza exagonal 5/8"x6" c/tuerca y volanda Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Perno cabeza exagonal 5/8"x7" c/tuerca y volanda Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x0.710m. Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Abrazadera para riostra incluye pernos y volandas Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Aislador Tipo Campana 52-3 Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Perno tipo ojo de 5/8"*12" c/tuerca y volanda Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Adpatador Casquillo ojo Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Adptador Horquilla bola Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Grampa de anclajes para cable 4/0AWG Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Grampa de ranura paralela 2 pernos AL Pzs. 3.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!

Partida N 1.3.19 Rendimiento


Descripcin 14.00 Cjto./da
Armado de Derivacion D-10 Hmx de Trabajo segn Ley
8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
1 Oficial H.H 0.57 #REF! #REF!
1 Operario H.H 0.57 #REF! #REF!
1 Peon H.H 0.57 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Cruceta de madera de 4" x 4" x 6 Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Abrazadera para poste 13/300 Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Abrazadera para poste 13/400 Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Perno cabeza exagonal 5/8"x7" c/tuerca y volanda Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Perno cabeza exagonal 5/8"x6" c/tuerca y volanda Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x1.0m. Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Abrazadera para riostra incluye pernos y volandas Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Soporte recto para aislador 56-2 Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Aislador Pin ANSI 56-2 Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Grampa de ranura paralela 2 pernos AL Pzs. 3.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!
ANALISIS DE COSTOS UNITARIOS (NUEVOS SOLES S/.)

Partida N 1.3.20 Rendimiento


Descripcin 5.00 Cjto./da
Armado de Derivacion D-13 Hmx de Trabajo segn Ley
8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
0 Oficial H.H 0.00 #REF! #REF!
2 Operario H.H 3.20 #REF! #REF!
1 Peon H.H 1.60 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Cruceta de madera de 4" x 4" x 6 Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Abrazadera para poste 13/300 Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Abrazadera para poste 13/400 Pzs. 4.00 #REF! #REF!
Perno cabeza exagonal 5/8"x6" c/tuerca y volanda Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Perno cabeza exagonal 5/8"x7" c/tuerca y volanda Pzs. 12.00 #REF! #REF!
Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x1.0m. Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Abrazadera para riostra incluye pernos y volandas Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Soporte recto para aislador 56-2 Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Aislador Pin ANSI 56-2 Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Grampa de ranura paralela 2 pernos AL Pzs. 3.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!

Partida N 1.3.21 Rendimiento


Descripcin 8.00 Cjto./da
Armado de Derivacion D-17 Hmx de Trabajo segn Ley
8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
0 Oficial H.H 0.00 #REF! #REF!
1 Operario H.H 1.00 #REF! #REF!
1 Peon H.H 1.00 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Aislador Tipo Campana 52-3 Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Tuerca ojo de 5/8" Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Adapatador Casquillo ojo Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Adaptador Horquilla bola Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Grampa de anclajes para cable 4/0AWG Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Grampa de ranura paralela 2 pernos AL Pzs. 3.00 #REF! #REF!
#REF!
TOTAL #REF!

Partida N 1.3.22 Rendimiento


Descripcin 5.0 Cjto./da
Armado de Derivacin - Conexin D-26 Hmx de Trabajo segn Ley
8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
0 Oficial H.H 0.00 #REF! #REF!
2 Operario H.H 3.20 #REF! #REF!
1 Peon H.H 1.60 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Cruceta de madera de 4" x 4" x 6 Pzs. 6 #REF! #REF!
Perno pasante de 5/8"*20" c/tuerca y volanda Pzs. 15 #REF! #REF!
Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x1.0m. Pzs. 6 #REF! #REF!
Abrazadera para riostra incluye pernos y volandas Pzs. 1 #REF! #REF!
Soporte recto para aislador 56-2 Pzs. 3 #REF! #REF!
Aislador Pin ANSI 56-2 Pzs. 3 #REF! #REF!
Aislador Tipo Campana 52-3 Pzs. 6 #REF! #REF!
Tuerca ojo de 5/8" Pzs. 3 #REF! #REF!
Adapatador Casquillo ojo Pzs. 3 #REF! #REF!
Adaptador Horquilla bola Pzs. 3 #REF! #REF!
Grampa de anclajes para cable 4/0AWG Pzs. 3 #REF! #REF!
Grampa de ranura paralela de 2 pernos Al Pzs. 3 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!
ANALISIS DE COSTOS UNITARIOS (NUEVOS SOLES S/.)

Partida N 1.3.23 Rendimiento


Descripcin 8.00 Cjto./da
Armado de Derivacion - Conexin D-27 Hmx de Trabajo segn Ley
8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
0 Oficial H.H 0.00 #REF! #REF!
2 Operario H.H 2.00 #REF! #REF!
1 Peon H.H 1.00 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Cruceta de madera de 4" x 4" x 6 Pzs. 3 #REF! #REF!
Soporte recto para aislador 56-2 Pzs. 3 #REF! #REF!
Aislador Pin ANSI 56-2 Pzs. 3 #REF! #REF!
Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x1.0m. Pzs. 3 #REF! #REF!
Abrazadera para riostra incluye pernos y volandas Pzs. 1 #REF! #REF!
Perno tipo ojo de 5/8"*12" c/tuerca y volanda Pzs. 3 #REF! #REF!
Abrazadera para poste 13/300 Pzs. 3 #REF! #REF!
Aislador Tipo Campana 52-3 Pzs. 6 #REF! #REF!
Adapatador Casquillo ojo Pzs. 3 #REF! #REF!
Adaptador Horquilla bola Pzs. 3 #REF! #REF!
Grampa de anclajes para cable 4/0AWG Pzs. 3 #REF! #REF!
Grampa de ranura paralela de 2 pernos Al Pzs. 3 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!

Partida N 1.3.24 Rendimiento


Descripcin 5.00 Cjto./da
Armado de Derivacion D-28 Hmx de Trabajo segn Ley
8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
0 Oficial H.H 0.00 #REF! #REF!
2 Operario H.H 3.20 #REF! #REF!
1 Peon H.H 1.60 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Cruceta de madera de 4" x 4" x 6 Pzs. 9.00 #REF! #REF!
Perno pasante de 5/8"*20" c/tuerca y volanda Pzs. 24.00 #REF! #REF!
Perno cabeza exagonal 5/8"x6" c/tuerca y volanda Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x1.0m. Pzs. 9.00 #REF! #REF!
Abrazadera para riostra incluye pernos y volandas Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Soporte recto para aislador 56-2 Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Aislador Pin ANSI 56-2 Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Aislador Tipo Campana 52-3 Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Tuerca ojo de 5/8" Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Adapatador Casquillo ojo Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Adaptador Horquilla bola Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Grampa de anclajes para cable 4/0AWG Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Grampa de ranura paralela de 2 pernos Al Pzs. 3.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!

Partida N 1.3.25 Rendimiento


Descripcin 5.00 Cjto./da
Armado de Fin de Linea E1 Hmx de Trabajo segn Ley
8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
0 Oficial H.H 0.00 #REF! #REF!
2 Operario H.H 3.20 #REF! #REF!
1 Peon H.H 1.60 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Cruceta de madera de 4" x 4" x 6 Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x1.0m. Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Abrazadera para riostra incluye pernos y volandas Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Aislador Tipo Campana 52-3 Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Perno pasante de 5/8"*20" c/tuerca y volanda Pzs. 15.00 #REF! #REF!
Tuerca ojo de 5/8" Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Adpatador Casquillo ojo Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Adptador Horquilla bola Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Grampa de anclajes para cable 4/0AWG Pzs. 3.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!
ANALISIS DE COSTOS UNITARIOS (NUEVOS SOLES S/.)

Partida N 1.3.26 Rendimiento


Descripcin 4.00 Cjto./da
Armado de Subestacin Area en Fin de Linea E1-SE Hmx de Trabajo segn Ley
8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
1 Oficial H.H 2.00 #REF! #REF!
2 Operario H.H 4.00 #REF! #REF!
2 Peon H.H 4.00 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Cruceta de madera de 4" x 4" x 6 Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x1.0m. Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Abrazadera para riostra incluye pernos y volandas Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Soporte recto para aislador 56-2 Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Aislador Pin ANSI 56-2 Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Aislador Tipo Campana 52-3 Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Perno pasante de 5/8"*20" c/tuerca y volanda Pzs. 15.00 #REF! #REF!
Tuerca ojo de 5/8" Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Adaptador Casquillo ojo Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Adptador Horquilla bola Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Grampa de anclajes para cable 4/0AWG Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Soporte metalico para cut-outs de 1.8m. Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Seccionador tipo cut-out 100A, 27kV, 125kBIL, 12KA Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Fusibles tipo chicote de 3 Amp. Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Grampa de ranura paralela 2 pernos AL Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Perfil Tubular de silicona de 15KV Mts. 6.00 #REF! #REF!
Cinta Mastic Autofundente 15KV Mts. 0.60 #REF! #REF!
Soporte para trafo tipo Abrazadera (2 abrazaderas comple Pzs. 1.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!

Partida N 1.3.27 Rendimiento


Descripcin 10.00 Cjto./da
Armado de Seccionamiento ES Hmx de Trabajo segn Ley
8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
1 Oficial H.H 0.80 #REF! #REF!
1 Operario H.H 0.80 #REF! #REF!
2 Peon H.H 1.60 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Cruceta de madera de 4" x 4" x 8 Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Abrazadera para poste 13/300 Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Abrazadera para poste 13/400 Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Perno cabeza exagonal 5/8"x6" c/tuerca y volanda Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Perno cabeza exagonal 5/8"x7" c/tuerca y volanda Pzs. 4.00 #REF! #REF!
Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x0.710m. Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Abrazadera para riostra incluye pernos y volandas Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Aislador Tipo Campana 52-3 Pzs. 12.00 #REF! #REF!
Perno Tipo Ojo de 5/8"*12" c/tuerca y volanda Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Adaptador Casquillo ojo Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Adptador Horquilla bola Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Grampa de anclajes para cable 4/0AWG Pzs. 6.00 #REF! #REF!
Seccionador tipo cut-out 100A, 27kV, 125kBIL, 12KA Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Fusibles tipo chicote de 3 Amp. Pzs. 3.00 #REF! #REF!
Grampa de ranura paralela 2 pernos AL Pzs. 6.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!

Partida N 1.3.28 Rendimiento


Descripcin 7.00 Cjto./da
Retenida Oblicua R-1 Hmx de Trabajo segn Ley
(Incluye excavacin de hoyo, relleno y compactacin) 8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
0.5 Capataz H.H 0.57 #REF! #REF!
2 Operario H.H 2.29 #REF! #REF!
2 Peones H.H 2.29 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Cable de acero galvanizado de 3/8"x7hilos Pzs. 14.00 #REF! #REF!
Abrazadera para retenida en poste de MT Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Amarre preformado para cable 5/16" Pzs. 4.00 #REF! #REF!
Aislador tipo Traccion ANSI 54-2 Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Tensor para retenidas de 5/8" Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Guardacabos de 5/8" Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Canaleta protectora para cable acero Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Varilla de anclaje de 5/8"*2.4m. Con tuerca y volanda Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Bloque de anclaje de 0.4x0.4x0.2 Pzs. 1.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!
ANALISIS DE COSTOS UNITARIOS (NUEVOS SOLES S/.)

Partida N 1.3.29 Rendimiento


Descripcin 7.00 Cjto./da
Retenida tipo Contrapunta R-2 Hmx de Trabajo segn Ley
(Incluye excavacin de hoyo, relleno y compactacin) 8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
0.6 Capataz H.H 0.69 #REF! #REF!
2 Operario H.H 2.29 #REF! #REF!
2 Peones H.H 2.29 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Cable de acero galvanizado de 3/8"x7hilos Pzs. 13.00 #REF! #REF!
Abrazadera para retenida en poste de MT Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Amarre preformado para cable 5/16" Pzs. 4.00 #REF! #REF!
Aislador tipo Traccion ANSI 54-2 Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Tensor para retenidas de 5/8" Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Guardacabos de 5/8" Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Canaleta protectora para cable acero Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Varilla de anclaje de 5/8"*2.4m. Con tuerca y volanda Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Bloque de anclaje de 0.4x0.4x0.2 Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Brazo tipo Contrapunta de 1.2mx2" Pzs. 1.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!

Partida N 1.3.30 Rendimiento


Descripcin 7.00 Cjto./da
Retenida tipo Violn R-3 Hmx de Trabajo segn Ley
(Incluye excavacin de hoyo, relleno y compactacin) 8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
0.6 Capataz H.H 0.69 #REF! #REF!
2 Operario H.H 2.29 #REF! #REF!
2 Peones H.H 2.29 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Cable de acero galvanizado de 3/8"x7hilos Pzs. 13.00 #REF! #REF!
Abrazadera para retenida en poste de MT Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Amarre preformado para cable 5/16" Pzs. 4.00 #REF! #REF!
Aislador tipo Traccion ANSI 54-2 Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Tensor para retenidas de 5/8" Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Guardacabos de 5/8" Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Canaleta protectora para cable acero Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Varilla de anclaje de 5/8"*2.4m. Con tuerca y volanda Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Bloque de anclaje de 0.4x0.4x0.2 Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Brazo tipo Contrapunta fe ga de 1.2mx2" Pzs. 1.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!

Partida N 1.3.31 Rendimiento


Descripcin 6.00 Cjto./da
Pozo de tierra PAT-1 (Media Tensin, incluye pintado simbologia y riesgo elctrico) Hmx de Trabajo segn Ley
(Incluye excavacin de hoyo, tratamiento de terreno, etc) 8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
0.3 Capataz H.H 0.34 #REF! #REF!
2 Operario H.H 2.67 #REF! #REF!
2 Peon H.H 2.67 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Cable de Cu. desnudo slido 16 mm2, temple blando Mts. 20.00 #REF! #REF!
Varilla de cooperweld de 5/8" x 2.4 m Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Tierra vegetal (tierra de chacra) metro3 2.00 #REF! #REF!
Conector tipo AB Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Dosis electrolitica Pzs. 1.00 #REF! #REF!
Caja de registro para Pozo a tierra Pzs. 1.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!
ANALISIS DE COSTOS UNITARIOS (NUEVOS SOLES S/.)

Partida N 1.3.32 Rendimiento


Descripcin 6.00 Cjto./da
Pozo de tierra PAT-2 (Subestacin, incluye pintado simbologia y riesgo elctrico) Hmx de Trabajo segn Ley
(Incluye excavacin de hoyo, tratamiento de terreno, etc) 8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
0.3 Capataz H.H 0.34 #REF! #REF!
4 Operario H.H 5.33 #REF! #REF!
4 Peon H.H 5.33 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Cable de Cu. desnudo slido 16 mm2, temple blando Mts. 37.00 #REF! #REF!
Varilla de cooperweld de 5/8" x 2.4 m Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Tierra vegetal (tierra de chacra) metro3 2.00 #REF! #REF!
Conector tipo AB Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Dosis electrolitica Pzs. 2.00 #REF! #REF!
Caja de registro para Pozo a tierra Pzs. 2.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!

Partida N 1.3.33 Rendimiento


Descripcin 12.00 Cjto./da
Hilo a tierra PAT-3 (Media Tensin, incluye pintado simbologia y riesgo elctrico) Hmx de Trabajo segn Ley
(Incluye excavacin de hoyo, tratamiento de terreno, etc) 8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
0.3 Capataz H.H 0.20 #REF! #REF!
1 Operario H.H 0.67 #REF! #REF!
4 Peon H.H 2.67 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Cable de Cu. desnudo slido 16 mm2, temple blando Mts. 30.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!

Partida N 1.4.1 Rendimiento


Descripcin 9.00 Inst./da
Transformador de Distribucion de 100 kva Trifasico 10.2/0.400-0.231 kV Hmx de Trabajo segn Ley
Subestacin Trifsica 8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
1 Oficial H.H 0.89 #REF! #REF!
1 Operario H.H 0.89 #REF! #REF!
1 Peon H.H 0.89 #REF! #REF!
1 Grua Grande 9.5 Tn H.M 0.89 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Transformador de Distribucion de 100 kva Trifasico 10.4/0 Unid 1.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!

Partida N 1.4.2 Rendimiento


Descripcin 9.00 Inst./da
Transformador de Distribucion de 50 kva Trifasico 10.2/0.400-0.231 kV kV Hmx de Trabajo segn Ley
Subestacin Trifsica 8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
1 Oficial H.H 0.89 #REF! #REF!
1 Operario H.H 0.89 #REF! #REF!
0 Peon H.H 0.00 #REF! #REF!
1 Grua Grande 9.5 Tn H.M 0.89 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Transformador de Distribucion de 50 kva Trifasico 10.2/0. Unid 1.00 #REF! #REF! #REF!
TOTAL #REF!
Partida N 1.4.3
Materiales
Transformador de Distribucion de 50 kva Trifasico, 10-22. Unid 1.00 #REF! #REF! #REF!
TOTAL #REF!
ANALISIS DE COSTOS UNITARIOS (NUEVOS SOLES S/.)

Partida N 1.4.4 Rendimiento


Descripcin 9.00 Inst./da
Transformador de Distribucion de 25 kva Trifasico 10.2/0.400-0.231 kV Hmx de Trabajo segn Ley
Subestacin Trifsica 8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
1 Oficial H.H 0.89 #REF! #REF!
1 Operario H.H 0.89 #REF! #REF!
0 Peon H.H 0.00 #REF! #REF!
1 Grua Grande 9.5 Tn H.M 0.89 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Transformador de Distribucion de 25 kva Trifasico 10.4/0. Unid 1.00 #REF! #REF! #REF!
TOTAL #REF!
Partida N 1.4.5
Materiales
Transformador de Distribucion de 25 kva Trifasico 13.2/0. Unid 1.00 #REF! #REF! #REF!
TOTAL #REF!
TOTAL #REF!
Partida N 1.4.6
Materiales
Transformador de Distribucion de 25 kva Trifasico 22.9/0. Unid 1.00 #REF! #REF! #REF!
TOTAL #REF!

Partida N 1.4.7 Rendimiento


Descripcin 10.00 Inst./da
Transformador de Distribucion de 10 kva Monofasico 10.2/0.231 kV Hmx de Trabajo segn Ley
Subestacin Monofsica 8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
1 Oficial H.H 0.80 #REF! #REF!
1 Operario H.H 0.80 #REF! #REF!
0 Peon H.H 0.00 #REF! #REF!
1 Grua Grande 9.5 Tn H.M 0.80 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Transformador de Distribucion de 10 kva Monofasico 10.2 Unid 1.00 #REF! #REF! #REF!
TOTAL #REF!
Partida N 1.4.8
Materiales
Transformador de Distribucion de 10 kva Monofasico 22.9 Unid 1.00 #REF! #REF! #REF!
TOTAL #REF!

Partida N 1.4.9 Rendimiento


Descripcin 12.00 Inst./da
Transformador de Distribucion de 5 kva Monofasico 22.9/0.231 kV Hmx de Trabajo segn Ley
Subestacin Monofsica 8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
1 Oficial H.H 0.67 #REF! #REF!
1 Operario H.H 0.67 #REF! #REF!
0 Peon H.H 0.00 #REF! #REF!
1 Grua Grande 9.5 Tn H.M 0.67 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Transformador de Distribucion de 5 kva Monofasico 22.9/ Unid 1.00 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!
ANALISIS DE COSTOS UNITARIOS (NUEVOS SOLES S/.)

Partida N 1.5.1 Personal Base Rendimiento


Descripcin 2 Oficial 3.00 Inst./da
Tablero de Distribucion de 100 kva 1 peon Hmx de Trabajo segn Ley
(Incluye cable bajada NYY 3x70+35mm2, conectores, acces.) 8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
2 Oficial H.H 5.33 #REF! #REF!
1 Peon H.H 2.67 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Tablero de Distribucion de 100 kva Unid 1.00 #REF! #REF! #REF!
(Incluye cable bajada NYY 3x70+35mm2, conectores, acces.)
TOTAL #REF!

Partida N 1.5.2 Rendimiento


Descripcin 3.00 Inst./da
Tablero de Distribucion de 50 kva Hmx de Trabajo segn Ley
(Incluye cable bajada NYY 3x70+35mm2, conectores, acces.) 8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
1 Oficial H.H 2.67 #REF! #REF!
1 Operario H.H 2.67 #REF! #REF!
0 Peon H.H 0.00 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Tablero de Distribucion de 50 kva Unid 1.00 #REF! #REF! #REF!
(Incluye cable bajada NYY 3x70+35mm2, conectores, acces.)
TOTAL #REF!

Partida N 1.5.3 Rendimiento


Descripcin 4.00 Inst./da
Tablero de Distribucion de 25 kva Hmx de Trabajo segn Ley
(Incluye cable bajada NYY 3x70+35mm2, conectores, acces.) 8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
1 Oficial H.H 2.00 #REF! #REF!
1 Operario H.H 2.00 #REF! #REF!
0 Peon H.H 0.00 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Tablero de Distribucion de 25 kva Unid 1.00 #REF! #REF! #REF!
(Incluye cable bajada NYY 3x70+35mm2, conectores, acces.)
TOTAL #REF!

Partida N 1.5.4 Rendimiento


Descripcin 6.00 Inst./da
Tablero de Distribucion de 10 kva Monofasico Hmx de Trabajo segn Ley
(Incluye cable bajada NYY 3x70+35mm2, conectores, acces.) 8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
1 Oficial H.H 1.33 #REF! #REF!
1 Operario H.H 1.33 #REF! #REF!
0 Peon H.H 0.00 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Materiales
Tablero de Distribucion de 10 kva Monofasico Unid 1.00 #REF! #REF! #REF!
(Incluye cable bajada NYY 3x70+35mm2, conectores, acces.)
TOTAL #REF!
ANALISIS DE COSTOS UNITARIOS (NUEVOS SOLES S/.)

Partida N 1.6.1 Personal Base Rendimiento


Descripcin 1 Ingeniero 5.00 Loc/dia
Replanteo topografico, ubicacin de estructuras e 1 Operario Hmx de Trabajo segn Ley
Ingeniera de Detalle por Localidad 1 Topgrafo 8.00
2 peon

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
1 Ingeniero Especialista en RP H.H 1.60 #REF! #REF!
1 Operario H.H 1.60 #REF! #REF!
1 Topgrafo H.H 1.60 #REF! #REF!
2 Peon H.H 3.20 #REF! #REF! #REF!

Herrmientas y Equipos
1 Camioneta 4 x 4 Doble Cabina H.M. 1.60 #REF! #REF!
1 Teodolito H.M. 1.60 #REF! #REF!
1 Mira H.M. 1.60 #REF! #REF!
2 Jaln H.M. 3.20 #REF! #REF!
1 Cinta Mtrica H.M. 1.60 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!

Partida N 1.7.1 Personal Base Rendimiento


Descripcin 1 Ingeniero 5.00 Loc/dia
Pruebas y puesta en servicio 1 Dibujante Hmx de Trabajo segn Ley
8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
1 Capataz H.H 1.60 #REF! #REF!
1 Operario H.H 1.60 #REF! #REF!
1 Oficial H.H 1.60 #REF! #REF!
1 Peon H.H 1.60 #REF! #REF! #REF!

Herrmientas y Equipos
1 Camioneta 4 x 4 Doble Cabina H.M. 1.60 #REF! #REF!
1 Caja de Herramientas H.M. 1.60 #REF! #REF!
1 Metrater H.M. 1.60 #REF! #REF!
1 Megmetro H.M. 1.60 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!

Partida N 1.7.2 Personal Base Rendimiento


Descripcin 1 Ingeniero 4.00 Loc/dia
Expediente Tecnico finales conforme a obra (1 Original + 3 Copias) de Redes 1 Dibujante Hmx de Trabajo segn Ley
Primarias, incluye la presentacion digitalizada del expediente en un CD. 8.00

Metrado COSTOS
Unid. Cantid Unit. Parcial Total
Mano de Obra
0.5 Ingeniero H.H 1.00 #REF! #REF!
1 Dibujante H.H 2.00 #REF! #REF!
Desgaste de herramientas %MO 0.05 #REF! #REF! #REF!

Herrmientas y Equipos
0.05 Camioneta 4 x 4 Doble Cabina H.M. 0.10 #REF! #REF! #REF!

TOTAL #REF!
PLANILLA DE ESTRUCTURAS EXISTENTES - LINEA PRIMARIA JAHUAY
PLANILLA DE ARMADOS EXISTENTES - TRAMO 1 - LINEA EXIXSTENTE EN 22.9 Kv
POSTE CONDUCTOR ARMADOS DE POSTE

SOPORTE METAL. PARA

TRANSFORMADOR

TRANSFORMADOR

TRANSFORMADOR

TRANSFORMADOR
N DE SUBESTACION

56-2
PERNO DE 5/8 PARA

AISLADOR PIN 55-5

POTENCIA (KVA)
PERNO OJO 15X305

GRAMPA ANCLAJE
NIVEL DE TENSION

CRUCETA 4"x4"x6'

CRUCETA 4"x4"x8'

POLIMERICO TIPO

POLIMERICO TIPO
TIPO DE ARMADO

PARARRAYOS
LONGITUD VANO

AISLADOR TIPO
SECCION (mm)

AISLADOR PIN
ABRAZADERA

ABRAZADERA

ABRAZADERA

100KVA 3

100KVA 1
ESPIGA PARA
DEL ARMADO

RETENIDA
TUERCA OJO

SUSPENSIN
CODIGO VNR

75KVA 3
CUT OUT

CUT OUT
SISTEMA

HORQUILLA
CASQUILLO
P/CRUCETA

P/RIOSTRA

AISLADOR

AISLADOR
ATRS (m)
MATERIAL

CAMPANA
GRILLETE
RIOSTRA

GRAMPA
AISLADOR PIN

PAT
SUSP.
TIPO

mm
PIN
TIPO

1018 CAC 13/400 22.9 PR3-3 3 120 60 Al. 6 6 6 6


1019 CAC 13/400 22.9 PA2-3 3 120 43.5 Al. 3 3 3 3
1020 CAC 13/400 22.9 PA2-3 3 120 44.5 Al. 3 3 3 3
1721 CAC 13/300 22.9 PSVE-3 3 120 42 Al. 3 3 3 1 6 3 3
4 CAC 13/300 22.9 PSVE-3 3 120 49.4 Al. 3 3 3 1 6 3 3
5 CAC 13/400 22.9 PA3-3 3 120 56.9 Al. 3 6 6 6 6
1587 CAC 13/400 22.9 PRV-3 3 120 51.2 Al. 6 1 6 12 3 3 3 3 6 6 6
1588 CAC 13/400 22.9 PA2-3 3 120 49.9 Al. 3 3 3 3
1589 CAC 13/400 22.9 PA3-3 3 120 81 Al. 6 6 6 6
1590 CAC 13/400 22.9 PS1-3 3 120 54.7 Al. 1 1 1 2 2 3 3
1591 CAC 13/400 22.9 PA2-3 3 120 87.2 Al. 3 3 3 3
1592 CAC 13/400 22.9 PA2-3 3 120 63.6 Al. 3 3 3 3
1593 CAC 13/400 22.9 PR3-3 3 120 68.8 Al. 2 1 4 5 3 3 3 3 6 6 6
1594 CAC 13/400 22.9 PA2-3 3 120 64 Al. 3 3 3 3
1595 CAC 13/300 22.9 PS1-3 3 120 57.4 Al. 1 1 1 2 2 3 3
1596 CAC 13/400 22.9 PA2-3 3 120 81 Al. 3 3 3 3
1597 CAC 13/400 22.9 PA3-3 3 120 45 Al. 6 6 6 6
1598 CAC 13/400 22.9 PS1VE-3 3 120 40.2 Al. 6 1 6 12 6 6
1599 CAC 13/400 22.9 PS1VE-3 3 120 41.3 Al. 6 1 6 12 6 6
1600 CAC 13/400 22.9 PA2-3 3 120 49.8 Al. 3 3 3 3
1630 CAC 13/300 22.9 PS1-3 3 120 43.9 Al. 1 1 1 2 2 3 3
1601 CAC 13/300 22.9 PS1-3 3 120 56.5 Al. 1 1 1 2 2 3 3
S/N SE 9102 CAC 13/400 22.9 PSVE-3 SE 3 120 46.9 Al. 3 3 1 3 6 5 5 3 2 37.5
1603 CAC 13/400 22.9 PRV-3 3 120 69.6 Al. 6 1 6 12 6 6
1611 CAC 13/400 22.9 PS1VE-3 3 120 112.6 Al. 6 1 6 12 6 6
1612 CAC 13/300 22.9 PAVE-3 3 120 52.8 Al. 3 3 3 1 6 3 3
1613 CAC 13/300 22.9 PAVE-3 3 120 46.2 Al. 3 3 3 1 6 3 3
1614 CAC 13/400 22.9 PS1VE-3 3 120 51.7 Al. 6 1 6 12 6 6
1615 CAC 13/400 22.9 PA3-3 3 120 56 Al. 6 6 6 6 1
1616 CAC 13/400 22.9 PA2-3 3 120 55.6 Al. 3 3 3 3
1617 CAC 13/400 22.9 PA3-3 3 120 81 Al. 6 6 6 6
1618 CAC 13/400 22.9 PR3-3 3 120 52.3 Al. 2 1 4 5 3 3 3 3 6 6 6
1823 CAC 13/400 22.9 PA2-3 3 120 55.6 Al. 3 3 3 3
1619 CAC 13/400 22.9 PA2-3 3 120 41.6 Al. 3 3 3 3
1824 CAC 13/400 22.9 PAVE-3 3 120 37.2 Al. 3 3 3 1 6 3 3
1825 CAC 13/300 22.9 PA2-3 3 120 31.3 Al. 3 3 3 3
1621 CAC 13/400 22.9 PA3-3 3 120 27.9 Al. 6 6 6 6
1826 CAC 13/400 22.9 PA3-3 3 120 18.2 Al. 6 6 6 6
1624 CAC 13/300 22.9 PS1-3 3 120 23.5 Al. 1 1 1 2 2 3 3
1827 CAC 13/300 22.9 PS1-3 3 120 29 Al. 1 1 1 2 2 3 3
1625 CAC 13/300 22.9 PS1-3 3 120 38.8 Al. 1 1 1 2 2 3 3
1828 CAC 13/300 22.9 PS1-3 3 120 53.3 Al. 1 1 1 2 2 3 3
1626 CAC 13/300 22.9 PS1-3 3 120 50.4 Al. 1 1 1 2 2 3 3
1829 CAC 13/300 22.9 PS1-3 3 120 35.4 Al. 1 1 1 2 2 3 3
1627 CAC 13/300 22.9 PS1-3 3 120 31.4 Al. 1 1 1 2 2 3 3
1830 CAC 13/300 22.9 PS1-3 3 120 26.7 Al. 1 1 1 2 2 3 3
1628 CAC 13/300 22.9 PR3-3 3 120 34.5 Al. 2 1 4 4 3 3 3 6 6 3 1
1831 CAC 13/300 22.9 PS1-3 3 120 37 Al. 1 1 1 2 2 3 3
1629 CAC 13/300 22.9 PSVE-3 3 120 30.7 Al. 3 3 3 1 6 3 3
1832 CAC 13/300 22.9 PSVE-3 3 120 21.7 Al. 3 3 3 1 6 3 3
1835 CAC 13/400 22.9 PRV-3 3 120 30.7 Al. 2 1 4 4 3 3 3 6 6 3
1836 CAC 13/300 22.9 PSVE-3 3 120 25.8 Al. 3 3 3 1 6 3 3
1837 CAC 13/300 22.9 PSVE-3 3 120 46.8 Al. 3 3 3 1 6 3 3
1838 CAC 13/300 22.9 PSVE-3 3 120 46.1 Al. 3 3 3 1 6 3 3
1839 CAC 13/300 22.9 PSVE-3 3 120 62.3 Al. 3 3 3 1 6 3 3
1840 CAC 13/300 22.9 PSVE-3 3 120 57.2 Al. 3 3 3 1 6 3 3
1841 CAC 13/400 22.9 PA3-3 3 120 71.8 Al. 3 3 6 6 6 2
1842 CAC 13/300 22.9 PSVE-3 3 120 70 Al. 3 3 3 1 6 3 3
PLANILLA DE ESTRUCTURAS EXISTENTES - LINEA PRIMARIA JAHUAY
1843 CAC 13/300 22.9 PSVE-3 3 120 72.1 Al. 3 3 3 1 6 3 3
1844 CAC 13/300 22.9 PSVE-3 3 120 51.7 Al. 3 3 3 1 6 3 3
1845 CAC 13/300 22.9 PSVE-3 3 120 60.3 Al. 3 3 3 1 6 3 3
1846 CAC 13/300 22.9 PSVE-3 3 120 91.3 Al. 3 3 3 1 6 3 3
1849 CAC 13/300 22.9 PSVE-3 3 120 69.9 Al. 3 3 3 1 6 3 3
1850 CAC 13/300 22.9 PSVE-3 3 120 71 Al. 3 3 3 1 6 3 3
1851 CAC 13/300 22.9 PSVE-3 3 120 83.6 Al. 3 3 3 1 6 3 3
1852 CAC 13/300 22.9 PSVE-3 3 120 54.7 Al. 3 3 3 1 6 3 3
1853 CAC 13/300 22.9 PSVE-3 3 120 61.1 Al. 3 3 3 1 6 3 3
1854 CAC 13/300 22.9 PSVE-3 3 120 58.4 Al. 3 3 3 1 6 3 3
1855 CAC 13/300 22.9 PSVE-3 3 120 60.7 Al. 3 3 3 1 6 3 3
1856 CAC 13/300 22.9 PSVE-3 3 120 66.9 Al. 3 3 3 1 6 3 3
1857 CAC 13/300 22.9 PSVE-3 3 120 57.1 Al. 3 3 3 1 6 3 3
1858 CAC 13/300 22.9 PSVE-3 3 120 68.2 Al. 3 3 3 1 6 3 3
1859 CAC 13/300 22.9 PSVE-3 3 120 62.9 Al. 3 3 3 1 6 3 3
1860 CAC 13/300 22.9 PSVE-3 3 120 50.8 Al. 3 3 3 1 6 3 3
1861 CAC 13/300 22.9 PSVE-3 3 120 50.8 Al. 3 3 3 1 6 3 3
237 CAC 13/400 22.9 PR3-3 3 120 42.7 Al. 2 1 4 6 3 3 6 6 6 1 3

SUBTOTAL 76 4025.6 27 125 106 115 115 308 173 0 0 176 105 21 120 90 36 126 0 3 12 0 0 4 37.5 0 0 0
PLANILLA DE ESTRUCTURAS EXISTENTES - LINEA PRIMARIA JAHUAY
PLANILLA DE ARMADOS EXISTENTES - JAHUAY - TRAMO 2 (10KV)
CONDUCTOR ARMADOS DE POSTE

SOPORTE METAL. PARA

TRANSFORMADOR

TRANSFORMADOR

TRANSFORMADOR

TRANSFORMADOR
N DE SUBESTACION

56-2
PERNO DE 5/8 PARA

AISLADOR PIN 55-5

POTENCIA (KVA)
PERNO OJO 15X305

GRAMPA ANCLAJE
NIVEL DE TENSION

CRUCETA 4"x4"x6'

CRUCETA 4"x4"x8'

POLIMERICO TIPO

POLIMERICO TIPO
TIPO DE ARMADO

PARARRAYOS
LONGITUD VANO

AISLADOR TIPO
SECCION (mm)

AISLADOR PIN
ABRAZADERA

ABRAZADERA

ABRAZADERA

100KVA 3

100KVA 1
ESPIGA PARA
DEL ARMADO

RETENIDA
TUERCA OJO

SUSPENSIN
CODIGO VNR

75KVA 3
CUT OUT

CUT OUT
SISTEMA

HORQUILLA
CASQUILLO
P/CRUCETA

P/RIOSTRA

AISLADOR

AISLADOR
ATRS (m)
MATERIAL

CAMPANA
GRILLETE
RIOSTRA

GRAMPA
AISLADOR PIN

PAT
SUSP.
TIPO

mm
PIN
TIPO

127 CAC 13/300 10 PSVE-3 3 120 3 3 3 3 3 3


P-1 120
P-2 120
P-3 120
P-4 120
P-5 120
P-6 120
P-7 120
P-8 120
P-9 120 3 25
P-10 120
P-11 120
P-12 120
P-13 120
P-14 120
P-15 120
P-16 120
P-17 120
P-18 120
P-19 120
P-20 120
P-21 120
P-22 120
P-23 120
P-24 120
P-25 120
P-26 120
P-27 120
P-28 120
P-29 120
P-30 120
P-31 120
P-32 120
P-33 120
P-34 120
1576 CAC 2x13/400 22.9 ESPECIAL 3 120 2 2 2 4 8 3 3 6 6 6 6 2
1578 CAC 2x13/400 22.9 ESPECIAL 3 120 2 2 2 4 8 3 3 6 6 6 6 2
SE 9078 CAC 13/400 22.9 PSVE-3 SE 3 120 3 3 1 3 6 5 5 3 50
1581 CAC 13/300 22.9 PS1VE-3 3 120 6 3 1 3 6 6 6
1582 CAC 13/300 22.9 PS1-3 3 120 1 1 2 1 4 4 4
1583 CAC 13/400 22.9 PA3-3 3 120 3 3 6 6 6 1
1584 CAC 13/400 22.9 PA3-3 3 120 3 3 6 6 6
1585 CAC 13/400 22.9 DPR3-3 3 120 3 3 2 4 6 1 1 6 3 9 9 9 1
1586 CAC 13/400 22.9 PS1VE-3 3 35 6 1 6 12 6 6
1044 CAC 13/300 10 PS1.3 3 35 1 1 3 3
1045 CAC 13/300 10 PSVE-3 3 35 3 3 1 3 6 3 3
1046 CAC 13/300 10 PSVE-3 3 35 3 3 1 3 6 3 3
1047 CAC 13/300 10 PSVE-3 3 35 3 3 1 3 6 3 3
1048 CAC 13/300 10 PSVE-3 3 35 3 3 1 3 6 3 3
1049 CAC 13/300 10 PSVE-3 3 35 3 3 1 3 6 3 3
1050 CAC 13/300 10 PSVE-3 3 35 3 3 1 3 6 3 3
1051 SE 9218 CAC 13/400 10 PSVE-3 3 35 3 3 1 3 6 3 3 3 25

SUBTOTAL 18 38 0 37 11 39 21 49 92 55 3 21 31 24 9 33 33 0 33 0 5 9 0 0 1 3 0 0 0
PLANILLA DE ESTRUCTURAS EXISTENTES - LINEA PRIMARIA JAHUAY
PLANILLA DE ARMADOS EXISTENTES - JAHUAY - TRAMO 2.1 - 22.9 KV
POSTE CONDUCTOR ARMADOS DE POSTE

SOPORTE METAL. PARA

TRANSFORMADOR

TRANSFORMADOR

TRANSFORMADOR

TRANSFORMADOR
N DE SUBESTACION

56-2
PERNO DE 5/8 PARA

AISLADOR PIN 55-5

POTENCIA (KVA)
PERNO OJO 15X305

GRAMPA ANCLAJE
NIVEL DE TENSION

CRUCETA 4"x4"x6'

CRUCETA 4"x4"x8'

POLIMERICO TIPO

POLIMERICO TIPO
TIPO DE ARMADO

PARARRAYOS
LONGITUD VANO

AISLADOR TIPO
SECCION (mm)

AISLADOR PIN
ABRAZADERA

ABRAZADERA

ABRAZADERA

100KVA 3

100KVA 1
ESPIGA PARA
DEL ARMADO

RETENIDA
TUERCA OJO

SUSPENSIN
CODIGO VNR

75KVA 3
CUT OUT

CUT OUT
SISTEMA

HORQUILLA
CASQUILLO
P/CRUCETA

P/RIOSTRA

AISLADOR

AISLADOR
ATRS (m)
MATERIAL

CAMPANA
GRILLETE
RIOSTRA

GRAMPA
AISLADOR PIN

PAT
SUSP.
TIPO

mm
PIN
TIPO

1542 CAC 13/300 22.9 PSVE-3 3 120 38.2 3 3 1 3 6 3 3


1543 CAC 13/300 22.9 PSVE-3 3 120 63.5 3 3 1 3 6 3 3
1544 CAC 13/300 22.9 PSVE-3 3 120 70 3 3 1 3 6 3 3
1545 CAC 13/300 22.9 PSVE-3 3 120 70.8 3 3 1 3 6 3 3
1546 CAC 13/300 22.9 PS1-3 3 120 77.9 1 1 1 2 4 3 3
1547 CAC 13/300 22.9 PS1-3 3 120 90.2 1 1 1 2 4 3 3
1548 CAC 13/300 22.9 PS1-3 3 120 90.2 1 1 1 2 4 3 3
1549 CAC 13/300 22.9 PS1-3 3 120 84.7 1 1 1 2 4 3 3
1550 SE 9158 CAC 13/400 22.9 PS1-3 SE 3 120 85.2 1 1 1 2 4 3 3 2 25
1551 CAC 13/300 22.9 PS1-3 3 120 88.8 1 1 1 2 4 3 3
1552 CAC 13/300 22.9 PS1-3 3 120 96.2 1 1 1 2 4 3 3
1553 CAC 13/300 22.9 PS1-3 3 120 85.6 1 1 1 2 4 3 3
1554 CAC 13/300 22.9 PS1-3 3 120 83.2 1 1 1 2 4 3 3
1555 CAC 13/300 22.9 PS1-3 3 120 85.4 1 1 1 2 4 3 3
1556 CAC 13/300 22.9 PS1-3 3 120 87.1 1 1 1 2 4 3 3
1557 CAC 13/300 22.9 PS1-3 3 120 90.7 1 1 1 2 4 3 3
1558 CAC 13/300 22.9 PS1-3 3 120 81.1 1 1 1 2 4 3 3
1559 SE 9097 CAC 13/400 22.9 PS1-3 SE 3 120 81 1 1 1 2 4 3 3 3 15
1560 CAC 13/400 22.9 PR3-3 3 120 52.2 2 1 4 6 3 3 6 6 6 2 3
1561 CAC 13/300 22.9 PS1-3 3 120 46.3 1 1 1 2 4 3 3
1562 CAC 13/300 22.9 PS1-3 3 120 51.2 1 1 1 2 4 3 3
1563 CAC 13/400 22.9 PA2-3 3 120 63.6 3 3 3 3
1564 CAC 13/400 22.9 PA3-3 3 120 76.4 3 3 6 6 6
1565 CAC 13/300 22.9 PS1-3 3 120 88.3 1 1 1 2 4 3 3
1566 CAC 13/300 22.9 PSVE-3 3 120 70.9 3 3 1 3 6 3 3
1567 CAC 13/300 22.9 PSVE-3 3 120 93.6 3 3 1 3 6 3 3
1568 SE 9209 CAC 13/400 22.9 PS1VE-3 SE 3 120 76.6 6 1 6 12 6 6 2 10
1569 CAC 13/400 22.9 PS1-3' 3 120 82.1 2 1 4 4 6 6
1570 CAC 13/300 22.9 PS1-3 3 120 85.6 1 1 1 2 4 3 3
1571 CAC 13/400 22.9 PR3-3 3 120 86.9 2 1 4 6 3 3 6 6 6
1572 CAC 13/300 22.9 PS1-3 3 120 51.2 1 1 1 2 4 3 3
1573 CAC 13/300 22.9 PS1-3 3 120 51.2 1 1 1 2 4 3 3
1574 CAC 13/300 22.9 PS1-3 3 120 51.2 1 1 1 2 4 3 3
1575 CAC 13/400 22.9 PA3-3 3 120 80.3 3 3 6 6 6 2
P-35.36 CAC 2x13/400 22.9 3
P-37.38 CAC 2x13/400 22.9 3
P-39 CAC 13/300 22.9 3
P-40 CAC 13/300 22.9 3
P-41 CAC 13/300 22.9 3
P-42 CAC 13/300 22.9 3
P-43 CAC 13/300 22.9 3
P-44 CAC 13/300 22.9 3

SUBTOTAL 34 2557.4 24 27 39 31 78 148 93 0 0 93 15 12 27 27 0 27 0 4 10 0 0 0 50 0 0 0

PLANILLA DE ARMADOS EXISTENTES - JAHUAY - TRAMO 3 - 10KV


POSTE CONDUCTOR ARMADOS DE POSTE

SOPORTE METAL. PARA

TRANSFORMADOR

TRANSFORMADOR

TRANSFORMADOR

TRANSFORMADOR
N DE SUBESTACION

56-2
AISLADOR PIN 55-5
PERNO DE 5/8 PARA

POTENCIA (KVA)
PERNO OJO 15X305

GRAMPA ANCLAJE
NIVEL DE TENSION

CRUCETA 4"x4"x6'

CRUCETA 4"x4"x8'

POLIMERICO TIPO

POLIMERICO TIPO
TIPO DE ARMADO

PARARRAYOS
LONGITUD VANO

AISLADOR TIPO
SECCION (mm)

AISLADOR PIN
ABRAZADERA

ABRAZADERA

ABRAZADERA

100KVA 3

100KVA 1
ESPIGA PARA
DEL ARMADO

RETENIDA
SUSPENSIN
TUERCA OJO
CODIGO VNR

75KVA 3
CUT OUT

CUT OUT
SISTEMA

HORQUILLA
CASQUILLO
P/CRUCETA

P/RIOSTRA
ATRS (m)

AISLADOR

AISLADOR
MATERIAL

CAMPANA
GRILLETE
RIOSTRA

GRAMPA
AISLADOR PIN

PAT
SUSP.
TIPO

mm
PIN

TIPO

SE 1
269 1
270 1
PLANILLA DE ESTRUCTURAS EXISTENTES - LINEA PRIMARIA JAHUAY
271 1
SE 9070
272 1
S/N 1
273 1
274 1
275 1
276 1
S/N 1
277 1
278 1
279 1
280 1
S/N 1
281 1
282 SE 9092 1
23751 1
23752 1
284 1
285 1
SE SE 9071 1
287 1
288 1
289 1
SE 9124 1
297 1
SE 9126 1
296 1
SE 9073 1
SE P9213 1
311 1
SE 9186 1
313 1
314 1
315 1
316 1
317 1
318 1
319 1
320 1
321 1
322 1
323 1
324 1
325 1
326 1
327 1
328 1
329 1
330 1
331 1
332 1
333 1
SE P9216 1
334 1
335 CAC 13/300 10 1 1 1 1 2 4 5 5 3 3 3
336 1
1586 1
1587 1
1
1
1
1
1
SUBTOTAL 65 0 0 0 0 1 0 1 1 2 4 5 5 0 0 0 0 3 3 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
S - TRAMO 1 - LINEA EXIXSTENTE EN 22.9 Kv

TRANSFORMADOR
75KVA 1

TRANSFORMADOR
50KVA 3

TRANSFORMADOR
50KVA 1

TRANSFORMADOR
37.5KVA 3

TRANSFORMADOR
37.5KVA 1

TRANSFORMADOR
25KVA 3

TRANSFORMADOR
25KVA 1

TRANSFORMADOR
15KVA 3

TRANSFORMADOR
15KVA 1

TRANSFORMADOR
10KVA 3

TRANSFORMADOR
10KVA 1

TRANSFORMADOR
5KVA 3

TRANSFORMADOR
5KVA 1

TABLEO B.T.
SI
OBSERVACION

Cambiar Transformador
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 ###
STENTES - JAHUAY - TRAMO 2 (10KV)

TRANSFORMADOR

0
75KVA 1

TRANSFORMADOR

0
50KVA 3

TRANSFORMADOR

0
50KVA 1

TRANSFORMADOR

0
37.5KVA 3

TRANSFORMADOR

0
37.5KVA 1

TRANSFORMADOR

0
25KVA 3

TRANSFORMADOR

0
25KVA 1

TRANSFORMADOR

0
15KVA 3

TRANSFORMADOR

0
15KVA 1

TRANSFORMADOR

0
10KVA 3

TRANSFORMADOR

0
10KVA 1

TRANSFORMADOR

0
5KVA 3

TRANSFORMADOR

0
5KVA 1

0
TABLEO B.T.
SI
SI
OBSERVACION

SE a ser Reubicada

ESTRUCT.BIPOSTE
ESTRUCT.BIPOSTE
STENTES - JAHUAY - TRAMO 3 - 10KV
ENTES - JAHUAY - TRAMO 2.1 - 22.9 KV

TRANSFORMADOR TRANSFORMADOR

0
75KVA 1 75KVA 1

TRANSFORMADOR TRANSFORMADOR

0
50KVA 3 50KVA 3

TRANSFORMADOR TRANSFORMADOR

0
50KVA 1 50KVA 1

TRANSFORMADOR TRANSFORMADOR

0
37.5KVA 3 37.5KVA 3

TRANSFORMADOR TRANSFORMADOR

0
37.5KVA 1 37.5KVA 1

TRANSFORMADOR TRANSFORMADOR

0
25KVA 3 25KVA 3

TRANSFORMADOR TRANSFORMADOR

0
25KVA 1 25KVA 1

TRANSFORMADOR TRANSFORMADOR

0
15KVA 3 15KVA 3

TRANSFORMADOR TRANSFORMADOR

0
15KVA 1 15KVA 1

TRANSFORMADOR TRANSFORMADOR

0
10KVA 3 10KVA 3

TRANSFORMADOR TRANSFORMADOR

0
10KVA 1 10KVA 1

TRANSFORMADOR TRANSFORMADOR
0
5KVA 3 5KVA 3

TRANSFORMADOR TRANSFORMADOR
0

5KVA 1 5KVA 1
0

TABLEO B.T. TABLEO B.T.


NO
NO
NO

OBSERVACION
OBSERVACION

SE a ser reubicada
SE a ser reubicada

Armado especial bip


Armado especial bip
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
rmador
VNR
CODIGO
TIPO DE ARMADO

POSTE DE 13/300

POSTE DE 13/400

POSTE REUTILIZADO

120mm CAA(PI)

95mm CAA(PI)

70mm CAA(PI)

50mm CAA(PI)
Conductor (m)

35mm CAA(PI)

Varilla de armar 120


mm2

CRUCETA DE 4x5x8

CRUCETA DE 4x5x6

CRUCETA REUTILIZADA

ABRAZADERA PARA
CRUCETA 13/300

ABRAZADERA PARA
CRUCETA 13/400

Brazo riostra metalico


de 2"x2"x3/16"x0.710m.

Brazo riostra metalico


de 2"x2"x3/16"x1.0m.

ABRAZADERA PARA
RIOSTRA

PERNOS DE 5/8x20"

PERNOS DE 5/8x8

PERNOS DE 5/8x7

PERNOS DE 5/8x6

AISLADOR PIN 55-5


INCLUYE SOPORTE

AISLADOR PIN
POLIMERICO INC.
SOPORTE

ALAMBRE DE AMARRE
DE AL. 16 MM2

PERNO OJO 5/8x14

PERNO OJO 5/8x12

TUERCAS OJO

GRAMPA 2 PERNOS AL

ADAPTADOR
HORQUILLA BOLA

ADAPTADOR
CASQUILLO OJO

GRAMPA DE ANCLAJE
PLANILLA DE MATERIALES REQUERIDOS PARA CAMBIO DE LINEA DE 10 A 22.9KV - LINEA PRIMARIA JAHUAY

GRAMPA DE
SUSPENSION
MATERIALES REQUERIDOS PARA 22.9 KV - TRAMO 1

AISL.POLIMERICO TIPO
SUSPENSION

CUT OUT POLIMERICO


27kV

CUT OUT DE LINEA 27kV

CRUCETA PARA CUT


OUT INC. FERRETERIA

TRANSFORMADOR
100KVA 3
TRANSFORMADOR
50KVA 3
TRANSFORMADOR 37.5
KVA 3
TRANSFORMADOR
25KVA 3
TRANSFORMADOR
15KVA 3
TRANSFORMADOR
50KVA 1
PLANILLA DE MATERIALES REQUERIDOS PARA CAMBIO DE LINEA DE 10 A 22.9KV - LINEA PRIMARIA JAHUAY

SUBTOTAL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PLANILLA DE MATERIALES REQUERIDOS PARA CAMBIO DE LINEA DE 10 A 22.9KV - LINEA PRIMARIA JAHUAY
MATERIALES REQUERIDOS PARA CAMBIO A LINEA DE 10 A 22.9 KV - JAHUAY - TRAMO 2
Conductor (m)

CUT OUT DE LINEA 27kV


CRUCETA REUTILIZADA

TRANSFORMADOR 37.5
AISL.POLIMERICO TIPO
de 2"x2"x3/16"x0.710m.

ALAMBRE DE AMARRE

GRAMPA 2 PERNOS AL

CUT OUT POLIMERICO

OUT INC. FERRETERIA


GRAMPA DE ANCLAJE
Brazo riostra metalico

Brazo riostra metalico


POSTE REUTILIZADO

de 2"x2"x3/16"x1.0m.

CRUCETA PARA CUT


ABRAZADERA PARA

PERNOS DE 5/8x20"

PERNO OJO 5/8x14

PERNO OJO 5/8x12


INCLUYE SOPORTE
CRUCETA DE 4x5x8

CRUCETA DE 4x5x6

AISLADOR PIN 55-5

TRANSFORMADOR

TRANSFORMADOR

TRANSFORMADOR

TRANSFORMADOR

TRANSFORMADOR
HORQUILLA BOLA
ABRAZADERA PARA
ABRAZADERA PARA
TIPO DE ARMADO

PERNOS DE 5/8x8

PERNOS DE 5/8x7

PERNOS DE 5/8x6

POLIMERICO INC.
POSTE DE 13/300

POSTE DE 13/400

CASQUILLO OJO

AISLADOR TIPO
Varilla de armar 120

CAMPANA 52-3
TUERCAS OJO
AISLADOR PIN

DE AL. 16 MM2
CRUCETA 13/300

CRUCETA 13/400

SUSPENSION

SUSPENSION
ADAPTADOR

ADAPTADOR

GRAMPA DE
120mm CAA(PI)

95mm CAA(PI)

70mm CAA(PI)

50mm CAA(PI)

35mm CAA(PI)

100KVA 3
SOPORTE

50KVA 1
50KVA 3

25KVA 3

15KVA 3
RIOSTRA

KVA 3
27kV
CODIGO

mm2
VNR

127 3
P-1 PSVE-3 1 46.3 3 3 3 3 3 2 4 2 3 3
P-2 PSVE-3 1 46.3 3 3 3 3 3 2 4 2 3
P-3 PS1VE-3 1 43.1 3 6 6 3 12 6 6 6
P-4 PA3-3 1 76.5 3 3 3 3 6 6 6 6
P-5 PA2-3 1 73.1 3 3 3 3 3 3
P-6 PA2-3 1 71.2 3 3 3 3 3 3
P-7 PA2-3 1 64.6 3 3 3 3 3 3
P-8 PA2-3 1 84.7 3 3 3 3 3 3
ada P-9 PA2-3 1 85.2 3 3 3 3 3 3
P-10 PA3-3 1 88.8 3 3 3 3 6 6 6 6
P-11 PS1-3 1 96.1 3 1 1 2 1 2 2 3 3
P-12 PS1-3 1 85.5 3 1 1 2 1 2 2 3 3
P-13 PS1-3 1 83.2 3 1 1 2 1 2 2 3 3
P-14 PS1-3 1 85.4 3 1 1 2 1 2 2 3 3
P-15 PS1-3 1 87.3 3 1 1 2 1 2 2 3 3
P-16 PS1-3 1 90.6 3 1 1 2 1 2 2 3 3
P-17 PS1-3 1 81.4 3 1 1 2 1 2 2 3 3
P-18 PS1-3 1 81 3 1 1 2 1 2 2 3 3 1
P-19 PS1-3 1 69.6 3 1 1 2 1 2 2 3 3
P-20 PA3-3 1 81.7 3 3 3 3 6 6 6 6
P-21 PS1-3 1 63.3 3 1 1 2 1 2 2 3 3
P-22 PA3-3 1 75.3 3 3 3 3 6 6 6 6
P-23 PS1-3 1 88.3 3 1 1 2 1 2 2 3 3
P-24 PS1-3 1 78.3 3 1 1 2 1 2 2 3 3
P-25 PA3-3 1 92.4 3 3 3 3 6 6 6 6
P-26 PA2-3 1 35 3 3 3 3 3 3
P-27 PA2-3 1 54.5 3 3 3 3 3 3
P-28 PA3-3 1 64.7 3 3 3 3 6 6 6 6
P-29 PS1-3 1 85.6 3 1 1 2 1 2 2 3 3
P-30 PS1-3 1 86.9 3 1 1 2 1 2 2 3 3
P-31 PS1-3 1 87.3 3 1 1 2 1 2 2 3 3
P-32 PS1-3 1 83.1 3 1 1 2 1 2 2 3 3
P-33 PS1-3 1 82.6 3 1 1 2 1 2 2 3 3
P-34 PA3-3 1 80.3 3 1 1 2 1 2 2 3 3
STE 1576 PR3-3 BIP 67.5 3 2
STE 1578

SUBTOTAL 0 20 14 0 2646.7 0 0 0 0 105 20 12 0 24 0 48 0 27 12 4 44 46 0 63 0 39 18 21 57 57 36 21 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0


da
da

VNR
VNR

P-44
P-43
P-42
P-41
P-40
P-39

CODIGO
CODIGO

SUBTOTAL
8
TIPO DE ARMADO TIPO DE ARMADO

bip P-37.38 PR3H-3


bip P-35.36 PR3H-3

PSVE-3
PSVE-3
PSVE-3
PSVE-3
PSVE-3
PSVE-3

6
1
1
1
1
1
1
POSTE DE 13/300 POSTE DE 13/300

4
2
2
POSTE DE 13/400 POSTE DE 13/400

0
POSTE REUTILIZADO POSTE REUTILIZADO

120mm CAA(PI) 120mm CAA(PI)

55

646
76.1
65.8
51.9
51.9
86.6
75.4
183.3
95mm CAA(PI) 95mm CAA(PI)

0
70mm CAA(PI) 70mm CAA(PI)

0
50mm CAA(PI) 50mm CAA(PI)

Conductor (m)
Conductor (m)

0
35mm CAA(PI) 35mm CAA(PI)

120
Varilla de armar 120 Varilla de armar 120
mm2 mm2

3
3
3
3
3
3
3
3

24

3
2
2
9

CRUCETA DE 4x5x8 CRUCETA DE 4x5x8

13
3
3
3
3
3
3
CRUCETA DE 4x5x6 CRUCETA DE 4x5x6

18
0
CRUCETA REUTILIZADA CRUCETA REUTILIZADA

ABRAZADERA PARA ABRAZADERA PARA

3
3
3
3
3
3
3

18
CRUCETA 13/300 CRUCETA 13/300

ABRAZADERA PARA ABRAZADERA PARA

0
CRUCETA 13/400 CRUCETA 13/400

Brazo riostra metalico Brazo riostra metalico

0
de 2"x2"x3/16"x0.710m. de 2"x2"x3/16"x0.710m.

Brazo riostra metalico Brazo riostra metalico

9
3
3
3
3
3
3
4
4

26
de 2"x2"x3/16"x1.0m. de 2"x2"x3/16"x1.0m.

ABRAZADERA PARA ABRAZADERA PARA

3
3
3
3
3
3
1
1

20
RIOSTRA RIOSTRA

PERNOS DE 5/8x20" PERNOS DE 5/8x20"

24
12
12

2
2
2
2
2
2

PERNOS DE 5/8x8 PERNOS DE 5/8x8

12
4
4
4
4
4
4

PERNOS DE 5/8x7 PERNOS DE 5/8x7

24
3
3
3
3
3
3
4
4

PERNOS DE 5/8x6 PERNOS DE 5/8x6


26
AISLADOR PIN 55-5 AISLADOR PIN 55-5
INCLUYE SOPORTE INCLUYE SOPORTE

AISLADOR PIN AISLADOR PIN


3
3
3
3
3
3
3
3

POLIMERICO INC. POLIMERICO INC.


24

SOPORTE SOPORTE

ALAMBRE DE AMARRE ALAMBRE DE AMARRE


3
3
3
3
3
3
3
3

24

DE AL. 16 MM2 DE AL. 16 MM2


6
3
3

PERNO OJO 5/8x14 PERNO OJO 5/8x14

PERNO OJO 5/8x12 PERNO OJO 5/8x12


6
3
3

TUERCAS OJO TUERCAS OJO


0

GRAMPA 2 PERNOS AL GRAMPA 2 PERNOS AL

ADAPTADOR ADAPTADOR
6
6

12

HORQUILLA BOLA HORQUILLA BOLA

ADAPTADOR ADAPTADOR
6
6

12

CASQUILLO OJO CASQUILLO OJO


6
6

GRAMPA DE ANCLAJE GRAMPA DE ANCLAJE


12
PLANILLA DE MATERIALES REQUERIDOS PARA CAMBIO DE LINEA DE 10 A 22.9KV - LINEA PRIMARIA JAHUAY

GRAMPA DE GRAMPA DE
0

SUSPENSION SUSPENSION

AISL.POLIMERICO TIPO AISL.POLIMERICO TIPO


6
6

12

SUSPENSION SUSPENSION

CUT OUT POLIMERICO CUT OUT POLIMERICO


0

27kV 27kV
MATERIALES REQUERIDOS PARA CAMBIO A LINEA DE 10 A 22.9 KV - JAHUAY - TRAMO 3
MATERIALES REQUERIDOS PARA CAMBIO A LINEA DE 10 A 22.9 KV - JAHUAY - TRAMO 2.1

3
3

CUT OUT DE LINEA 27kV CUT OUT DE LINEA 27kV

CRUCETA PARA CUT CRUCETA PARA CUT


0

OUT INC. FERRETERIA OUT INC. FERRETERIA

TRANSFORMADOR TRANSFORMADOR
0

100KVA 3 100KVA 3
TRANSFORMADOR TRANSFORMADOR
50KVA 3 50KVA 3
TRANSFORMADOR 37.5 TRANSFORMADOR 37.5
KVA 3 KVA 3
TRANSFORMADOR TRANSFORMADOR
0

25KVA 3 25KVA 3
TRANSFORMADOR TRANSFORMADOR
15KVA 3 15KVA 3
TRANSFORMADOR TRANSFORMADOR
50KVA 1 50KVA 1
PLANILLA DE MATERIALES REQUERIDOS PARA CAMBIO DE LINEA DE 10 A 22.9KV - LINEA PRIMARIA JAHUAY

SUBTOTAL 0 0 0 0 0 0 0 120 0 5 0 0 3 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
S PARA 22.9 KV - TRAMO 1

TRANSFORMADOR
25KVA 1
TRANSFORMADOR
15KVA 1
TRANSFORMADOR
10KVA 1
SOPORTE P/TRAFO TIPO
REPISA

SOPORTE P/TRAFO TIP.


ABRAZADERA

Tablero para
transformador de 100
kva 3

Tablero para
transformador de 50 kva
3

Tablero para
transformador de 37.5
kva 3

Tablero para
transformador de 25 kva
3

Tablero para
transformador de 15 kva
3

Tablero para
transformador de 25 kva
1

Tablero para
transformador de 15 kva
1

Tablero para
transformador de 10 kva
1

CRUCETA PARA
BARBOTANTE

PERNOS PASANTES DE
5/8X20

CABLE DE AL 35
MM

CABLE DE CU

Retenida simple RS

Retenida Contrapunta
RC

Puesta a tierra PAT+1

Puesta a tierra PAT+2

Hilo a Tierra
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
A LINEA DE 10 A 22.9 KV - JAHUAY - TRAMO 2

TRANSFORMADOR

1
1

25KVA 1
TRANSFORMADOR

0
15KVA 1
TRANSFORMADOR

1
1
10KVA 1
SOPORTE P/TRAFO TIPO

0
REPISA

SOPORTE P/TRAFO TIP.

0
ABRAZADERA

Tablero para

0
transformador de 100
kva 3

Tablero para

0
transformador de 50 kva
3

Tablero para

0
transformador de 37.5
kva 3

Tablero para

0
transformador de 25 kva
3

Tablero para

1
1

transformador de 15 kva
3

Tablero para

1
1

transformador de 25 kva
1

Tablero para

0
transformador de 15 kva
1

Tablero para

1
1

transformador de 10 kva
1

CRUCETA PARA

0
BARBOTANTE

PERNOS PASANTES DE

0
5/8X20

CABLE DE AL 35

0
MM

0 CABLE DE CU

Retenida simple RS
12
2
2
2
2
2
2

Retenida Contrapunta
0

RC
7
1
1
1
1
1
1
1

Puesta a tierra PAT+1


0

Puesta a tierra PAT+2


1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Hilo a Tierra
28
A LINEA DE 10 A 22.9 KV - JAHUAY - TRAMO 3
LINEA DE 10 A 22.9 KV - JAHUAY - TRAMO 2.1

TRANSFORMADOR TRANSFORMADOR

0
25KVA 1 25KVA 1
TRANSFORMADOR TRANSFORMADOR

0
15KVA 1 15KVA 1
TRANSFORMADOR TRANSFORMADOR

0
10KVA 1 10KVA 1
SOPORTE P/TRAFO TIPO SOPORTE P/TRAFO TIPO

0
REPISA REPISA

SOPORTE P/TRAFO TIP. SOPORTE P/TRAFO TIP.

0
ABRAZADERA ABRAZADERA

Tablero para Tablero para


transformador de 100 transformador de 100
kva 3 kva 3

Tablero para Tablero para


transformador de 50 kva transformador de 50 kva
3 3

Tablero para Tablero para


transformador de 37.5 transformador de 37.5
kva 3 kva 3

Tablero para Tablero para

0
transformador de 25 kva transformador de 25 kva
3 3

Tablero para Tablero para


transformador de 15 kva transformador de 15 kva
3 3

Tablero para Tablero para

0
transformador de 25 kva transformador de 25 kva
1 1

Tablero para Tablero para

0
transformador de 15 kva transformador de 15 kva
1 1

Tablero para Tablero para


transformador de 10 kva
1
0 transformador de 10 kva
1

CRUCETA PARA CRUCETA PARA


0

BARBOTANTE BARBOTANTE

PERNOS PASANTES DE PERNOS PASANTES DE


0

5/8X20 5/8X20

CABLE DE AL 35 CABLE DE AL 35
0

MM MM
0

CABLE DE CU CABLE DE CU
4

Retenida simple RS Retenida simple RS


2
2

Retenida Contrapunta Retenida Contrapunta


0

RC RC
0

Puesta a tierra PAT+1 Puesta a tierra PAT+1


0

Puesta a tierra PAT+2 Puesta a tierra PAT+2


1
1
1
1
1
1
1
1

Hilo a Tierra Hilo a Tierra


0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
CODIGO VNR

POSTE DE 10m

POSTE DE MADERA

CRUCETA DE 4X4X5

CRUCETA DE
CONCRETO

ABRAZADERA PARA
CRUCETA

RIOSTRA

ABRAZADERA PARA
RIOSTRA

PERNOS DE 5/8X7

SOPORTES PARA
AISLADOR PIN

AISLADOR PIN 55.5

PERNO OJO 5/8X14"

TUERCAS OJO de 5/8"

ADAPTADOR
HORQUILLA BOLA

ADAPTADOR
CASQUILLO OJO

GRAMPA DE ANCLAJE

3
CUT OUT DE 10 KV

CRUCETA PARA CUT


MATERIALES RETIRADOS DE LA LINEA DE 10 KV - JAHUAY - TRAMO 1

OUT

TRANSFORMADOR

TRANSFORMADOR 3

TRANSFORMADOR 1

TABLERO o LLAVE
CUCHILLA

PERNOS PASANTES DE
5/8X20

Campanas
PLANILLA DE MATERIALES A RETIRAR DE LA LINEA DE 10KV - LINEA PRIMARIA JAHUAY

Observaciones
PLANILLA DE MATERIALES A RETIRAR DE LA LINEA DE 10KV - LINEA PRIMARIA JAHUAY

SUBTOTAL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0
CODIGO VNR

SUBTOTAL
0
POSTE DE 10m

POSTE DE MADERA

0
CRUCETA DE 4X4X5

CRUCETA DE

0
CONCRETO

ABRAZADERA PARA

0
CRUCETA

0
RIOSTRA

ABRAZADERA PARA

0
RIOSTRA

0
PERNOS DE 5/8X7

SOPORTES PARA

0
AISLADOR PIN

0
AISLADOR PIN 55.5

0
PERNO OJO 5/8X14"

0
TUERCAS OJO de 5/8"

ADAPTADOR

0
HORQUILLA BOLA

ADAPTADOR

0
CASQUILLO OJO

0
GRAMPA DE ANCLAJE

3
2
1

CUT OUT DE 10 KV

CRUCETA PARA CUT

4
1
3

OUT
MATERIALES RETIRADOS DE LA LINEA DE 10 KV - JAHUAY - TRAMO 2.1

0
TRANSFORMADOR

1
1

2 TRANSFORMADOR 3
1
1

TRANSFORMADOR 1

TABLERO o LLAVE
3
1
1
1

CUCHILLA

PERNOS PASANTES DE
0

5/8X20
0

Campanas
PLANILLA DE MATERIALES A RETIRAR DE LA LINEA DE 10KV - LINEA PRIMARIA JAHUAY

Observaciones
1568
1560
1559
1550

CODIGO VNR
CODIGO VNR

SUBTOTAL
0
POSTE DE 10m POSTE DE 10m

POSTE DE MADERA POSTE DE MADERA

0
CRUCETA DE 4X4X5 CRUCETA DE 4X4X5

CRUCETA DE CRUCETA DE

0
CONCRETO CONCRETO

ABRAZADERA PARA ABRAZADERA PARA

0
CRUCETA CRUCETA

0
RIOSTRA RIOSTRA

ABRAZADERA PARA ABRAZADERA PARA

0
RIOSTRA RIOSTRA

0
PERNOS DE 5/8X7 PERNOS DE 5/8X7

SOPORTES PARA SOPORTES PARA

0
AISLADOR PIN AISLADOR PIN

0
AISLADOR PIN 55.5 AISLADOR PIN 55.5

0
PERNO OJO 5/8X14" PERNO OJO 5/8X14"

0
TUERCAS OJO de 5/8" TUERCAS OJO de 5/8"

ADAPTADOR ADAPTADOR

0
HORQUILLA BOLA HORQUILLA BOLA

ADAPTADOR ADAPTADOR

0
CASQUILLO OJO CASQUILLO OJO

0
GRAMPA DE ANCLAJE GRAMPA DE ANCLAJE
2
3
3
2

CUT OUT DE 10 KV CUT OUT DE 10 KV


10

CRUCETA PARA CUT CRUCETA PARA CUT


4
1
1
1
1

OUT OUT
MATERIALES A SER RETIRADOS DE LA LINEA DE 10 KV - JAHUAY - TRAMO 2.2

TRANSFORMADOR TRANSFORMADOR
MATERIALES A SER RETIRADOS RETIRADOS DE LA LINEA DE 10 KV - JAHUAY - TRAMO 3.1
2
1
1

TRANSFORMADOR 3 TRANSFORMADOR 3
1
1

TRANSFORMADOR 1 TRANSFORMADOR 1

TABLERO o LLAVE TABLERO o LLAVE


3
1
1
1

CUCHILLA CUCHILLA

PERNOS PASANTES DE PERNOS PASANTES DE


0

5/8X20 5/8X20
0

Campanas Campanas
PLANILLA DE MATERIALES A RETIRAR DE LA LINEA DE 10KV - LINEA PRIMARIA JAHUAY

SE Reubicada
SE Reubicada
SE Reubicada

Observaciones Observaciones
PLANILLA DE MATERIALES A RETIRAR DE LA LINEA DE 10KV - LINEA PRIMARIA JAHUAY

2 1 2 1

SUBTOTAL 0 0 2 0 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
METRADO Y PRESUPUESTO DESAGREGADO - CIRCUITO JAHUAY

PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY


CIRCUITO JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

P. UNITARIO TRAMO I TRAMO II (10kv) TRAMO II' (22.9kv) TRAMO III (10kv) TRAMO III' (22.9kv) TRAMO IV (22.9kv) TRAMO V TOTAL
ITEM ESPECIFICACIONES UNIDAD
S/. CANTIDADCOSTO S/. CANTIDAD COSTO S/. CANTIDAD COSTO S/. CANTIDA COSTO S/. CANTIDAD COSTO S/. CANTIDAD COSTO S/. CANTIDAD COSTO S/. CANTIDAD COSTO S/.
A SUMINISTRO DE MATERIALES
1.00 POSTES Y CONDUCTORES
1.01 Poste CAC 13/300 (incluye cemento, agregados, pinturCjto 925.20 - - 20.00 18,504.00 6.00 5,551.20 - - 105.00 97,146.00 - - 131.00 121,201.20
1.02 Poste CAC 13/400 (incluye cemento, agregados, pinturCjto 1,091.20 - - 14.00 15,276.80 4.00 4,364.80 - - 22.00 24,006.40 - - 40.00 43,648.00
1.03 Conductor de Aluminio CAA(PI) 120 mm m 8.80 - - 8,337.11 73,366.52 2,034.90 17,907.12 - - 31,835.48 280,152.18 - - 42,207.48 371,425.82
1.04 Conductor de Aluminio CAA(PI) 95 mm m 6.20 - - - - - - - - - - - - - -
1.05 Conductor de Aluminio CAA(PI) 70 mm m 5.00 - - - - - - - - - - - - - -
1.06 Conductor de Aluminio CAA(PI) 50 mm m 3.80 - - - - - - - - - - - - - -
1.07 Conductor de Aluminio CAA(PI) 35 mm m 2.20 - - - - - - 378.00 831.60 - - - - 378.00 831.60
1.08 Varilla de armar preformada Und 18.00 - - 105.00 1,890.00 24.00 432.00 - - 381.00 6,858.00 288.00 5,184.00 798.00 14,364.00
2.00 CRUCETAS
2.01 Cruceta de madera de 4"x5"x6' Und 80.00 - - 20.00 1,600.00 13.00 1,040.00 5.00 400.00 92.00 7,360.00 16.00 1,280.00 146.00 11,680.00
2.02 Cruceta de madera de 4"x5"x8' Und 105.00 - - 12.00 1,260.00 18.00 1,890.00 - - 108.00 11,340.00 20.00 2,100.00 158.00 16,590.00
2.03 Cruceta de madera para cut out de 4"x5"x8' Und 105.00 - - - - - - - - - - - - - -
2.04 Cruceta de madera barbotante de 6"x3"x9' (para Tran Und 160.00 - - - - - - - - - - - - - -

3.00 FERRETERIA
3.01 Abrazadera para cruceta, poste 13/300 Und 18.50 - - 24.00 444.00 18.00 333.00 3.00 55.50 166.00 3,071.00 28.00 518.00 239.00 4,421.50
3.02 Abrazadera para cruceta, poste 13/400 Und 19.10 - - - - - - - - 26.00 496.60 3.00 57.30 29.00 553.90
3.03 Abrazadera para riostra incluye pernos y volandas Und 19.90 - - 27.00 537.30 20.00 398.00 - - 193.00 3,840.70 32.00 636.80 272.00 5,412.80
3.04 Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x1.00m. Und 38.00 - - - - 26.00 988.00 9.00 342.00 136.00 5,168.00 32.00 1,216.00 203.00 7,714.00
3.05 Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x0.710m. Und 25.00 - - 48.00 1,200.00 - - - - 158.00 3,950.00 2.00 50.00 208.00 5,200.00
3.06 Perno cabeza exagonal 5/8"x6" c/tuerca y volanda Und 3.40 - - 46.00 156.40 26.00 88.40 - - 260.00 884.00 10.00 34.00 342.00 1,162.80
3.07 Perno cabeza exagonal 5/8"x7" c/tuerca y volanda Und 3.85 - - 44.00 169.40 24.00 92.40 - - 340.00 1,309.00 12.00 46.20 420.00 1,617.00
3.08 Perno cabeza exagonal 5/8"x8" c/tuerca y volanda Und 4.15 - - 4.00 16.60 12.00 49.80 - - 80.00 332.00 52.00 215.80 148.00 614.20
3.09 Perno ojo de 5/8"x14" c/tuerca y volanda Und 7.50 - - - - 6.00 45.00 - - 56.00 420.00 10.00 75.00 72.00 540.00
3.10 Perno ojo de 5/8"x12" c/tuerca y volanda Und 6.80 - - 39.00 265.20 - - - - - - 14.00 95.20 53.00 360.40
3.11 Perno pasante de 5/8"x20" c/tuerca y volanda Und 9.70 - - 12.00 116.40 24.00 232.80 - - - - - - 36.00 349.20
3.12 Tuerca ojo de 5/8" Und 4.90 - - 18.00 88.20 6.00 29.40 - - 78.00 382.20 13.00 63.70 115.00 563.50
3.13 Soporte recto para aislador 55-5 para cruceta Und 13.26 - - 60.00 795.60 - - - - - - - - 60.00 795.60
3.14 Soporte recto para aislador 56-2 para cruceta Und 15.40 - - - - - - - - - - - - - -
3.15 Adaptador Casquillo ojo Und 8.90 - - 57.00 507.30 12.00 106.80 - - 66.00 587.40 12.00 106.80 147.00 1,308.30
3.16 Adaptador Horquilla bola Und 7.60 - - 57.00 433.20 12.00 91.20 - - 66.00 501.60 12.00 91.20 147.00 1,117.20
3.17 Grapa de anclaje tipo pistola 3 pernos (16-120mm2) Und 23.90 - - 36.00 860.40 12.00 286.80 - - 102.00 2,437.80 15.00 358.50 165.00 3,943.50
3.18 Grapa de suspensin (16-120mm2) Und 21.00 - - 21.00 441.00 - - - - 3.00 63.00 - - 24.00 504.00
3.19 Grampa de ranura paralela 2 pernos AL Und 5.90 - - 21.00 123.90 - - - - 76.00 448.40 2.00 11.80 99.00 584.10
3.20 Soporte para trafo tipo Abrazadera (2 abrazaderas co Cjto 60.00 - - - - - - - - - - - - - -
3.21 Alambre de amarre de aluminio de 10 mm2 temple bl m 1.20 - - 63.00 75.60 24.00 28.80 - - 345.00 414.00 84.00 100.80 516.00 619.20
METRADO Y PRESUPUESTO DESAGREGADO - CIRCUITO JAHUAY

PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY


CIRCUITO JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

4.00 AISLADORES Y SECCIONADORES CUT OUT


4.01 Aislador Polimrico Tipo PIN 36 kV con soporte recto i Und 134.80 - - - - 24.00 3,235.20 - - 354.00 47,719.20 - - 378.00 50,954.40
4.02 Aislador Polimerico Tipo Suspensin Und 55.75 - - - - 12.00 669.00 - - 105.00 5,853.75 - - 117.00 6,522.75
4.03 Aislador Pin ANSI 55-5 Und 18.61 - - 60.00 1,116.60 - - - - - - - - 60.00 1,116.60
4.04 Aislador Pin ANSI 56-2 Und 34.86 - - - - - - - - - - - - - -
4.05 Aislador tipo campana 52-3 Und 35.60 - - 36.00 1,281.60 - - - - - - - - 36.00 1,281.60
4.06 Seccionador tipo cut-out Polimerico 100A, 27kV, 125kBIUnd 225.43 - - - - - - - - - - - - - -
4.07 Seccionador de linea tipo cut-out Polimerico 100A, 27kUnd 280.00 - - - - 3.00 840.00 - - - - - - 3.00 840.00

5.00 TRANSFORMADORES (incluye conductor de Al y conectores)


5.01 Transformador Elevador 22.9-33 kV de 6000 kva Trifas Und 402,000.00 - - - - - - - - - - - - - - -
5.02 Transformador de Distribucion de 100 kva Trifasico Und 12,269.00 - - - - - - - - - - - - - -
5.03 Transformador de Distribucion de 50 kva Trifasico Und 9,369.00 - - - - - - - - - - 1.00 9,369.00 1.00 9,369.00
5.04 Transformador de Distribucion de 37.5 kva Trifasico Und 8,869.00 - - - - - - - - - - 4.00 35,476.00 4.00 35,476.00
5.05 Transformador de Distribucion de 25 kva Trifasico Und 7,269.00 - - - - - - - - - - 3.00 21,807.00 3.00 21,807.00
5.06 Transformador de Distribucion de 15 kva Trifasico Und 5,669.00 - - - - - - - - - - - - -
5.07 Transformador de Distribucion de 25 kva monofsico Und 6,846.00 - - - - - - - - - - - - -
5.08 Transformador de Distribucion de 15 kva monofsico Und 5,246.00 - - - - - - - - - - - - - -
5.09 Transformador de Distribucion de 10 kva monofsico Und 4,546.00 - - - - - - - - - - - - -

6.00 TABLEROS DE DISTRIBUCION (incluye cable NYY de


6.01 Tablero para transformador de Distribucion de 100 kva Und 4,911.00 - - - - - - - - - - - - - -
6.02 Tablero para transformador de Distribucion de 50 kva TUnd 3,911.00 - - - - - - - - - - - - - -
6.03 Tablero para transformador de Distribucion de 37.5 kvaUnd 3,411.00 - - - - - - - - - - - - - -
6.04 Tablero para transformador de Distribucion de 25 kva TUnd 2,611.00 - - - - - - - - - - 4.00 10,444.00 4.00 10,444.00
6.05 Tablero para transformador de Distribucion de 15 kva TUnd 2,211.00 - - - - - - - - - - - - -
6.06 Tablero para transformador de Distribucion de 25 kva Und 2,411.00 - - - - - - - - - - - - -
6.07 Tablero para transformador de Distribucion de 15 kva Und 1,874.00 - - - - - - - - - - - - - -
6.08 Tablero para transformador de Distribucion de 10 kva Und 1,374.00 - - - - - - - - - - - - -

7.00 RETENIDAS Y PUESTA A TIERRA


7.01 Retenida simple RS Cjto 262.70 - - 12.00 3,152.40 4.00 1,050.80 - - 34.00 8,931.80 12.00 3,152.40 62.00 16,287.40
7.02 Retenida vertical RC Cjto 309.60 - - - - - - - - - - - - - -
7.03 Puesta a tierra Cjto 251.10 - - 7.00 1,757.70 - - - - 20.00 5,022.00 - - 27.00 6,779.70
7.04 Hilo a tierra Cjto 135.30 - - 28.00 3,788.40 - - - - 110.00 14,883.00 - - 138.00 18,671.40

TOTAL SUMINISTRO DE MATERIALES - 129,224.52 39,750.52 1,629.10 533,578.03 92,489.50 - 796,671.67


METRADO Y PRESUPUESTO DESAGREGADO - CIRCUITO JAHUAY

PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY


CIRCUITO JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

B MONTAJE ELECTROMECANICO
1.00 POSTES Y CONDUCTORES
1.01 Poste CAC 13/300 (incl. excav. Rellen. Compact. CimenCjto 207.46 - - 20.00 4,149.20 6.00 1,244.76 - - 105.00 21,783.30 - - 131.00 27,177.26
1.02 Poste CAC 13/400 (incl. excav. Rellen. Compact. CimenCjto 215.61 - - 14.00 3,018.54 4.00 862.44 - - 22.00 4,743.42 - - 40.00 8,624.40
1.03 Conductor de Aluminio CAA(PI) 120 mm m 3.07 - - 8,337.11 25,594.91 2,034.90 6,247.14 - - 31,835.48 97,734.91 - - 42,207.48 129,576.96
1.04 Conductor de Aluminio CAA(PI) 95 mm m 2.46 - - - - - - - - - - - - - -
1.05 Conductor de Aluminio CAA(PI) 70 mm m 1.50 - - - - - - - - - - - - - -
1.06 Conductor de Aluminio CAA(PI) 50 mm m 1.25 - - - - - - - - - - - - - -
1.07 Conductor de Aluminio CAA(PI) 35 mm m 0.89 - - - - - - 378.00 336.42 - - - - 378.00 336.42

2.00 CRUCETAS
2.01 Cruceta de madera de 5"x5"x6' Und 7.72 - - 20.00 154.40 13.00 100.36 5.00 38.60 92.00 710.24 16.00 123.52 146.00 1,127.12
2.02 Cruceta de madera de 5"x5"x8' Und 9.27 - - 12.00 111.24 18.00 166.86 - - 108.00 1,001.16 20.00 185.40 158.00 1,464.66
2.03 Cruceta de madera para cut out de 5"x5"x8' Und 9.27 - - - - - - - - - - - - - -
2.04 Cruceta de madera de 6"x3"x9' (para Transformador) Und 18.09 - - - - - - - - - - - - - -

3.00 FERRETERIA
3.01 Abrazadera para cruceta, poste 13/300 Und 4.63 - - 24.00 111.12 18.00 83.34 3.00 13.89 166.00 768.58 28.00 129.64 239.00 1,106.57
3.02 Abrazadera para cruceta, poste 13/400 Und 4.63 - - - - - - - - 26.00 120.38 3.00 13.89 29.00 134.27
3.03 Abrazadera para riostra incluye pernos y volandas Und 4.63 - - 27.00 125.01 20.00 92.60 - - 193.00 893.59 32.00 148.16 272.00 1,259.36
3.04 Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x1.00m. Und 3.70 - - - - 26.00 96.20 9.00 33.30 136.00 503.20 32.00 118.40 203.00 751.10
3.05 Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x0.710m. Und 3.09 - - 48.00 148.32 - - - - 158.00 488.22 2.00 6.18 208.00 642.72
3.06 Perno cabeza exagonal 5/8"x6" c/tuerca y volanda Und 2.32 - - 46.00 106.72 26.00 60.32 - - 260.00 603.20 10.00 23.20 342.00 793.44
3.07 Perno cabeza exagonal 5/8"x7" c/tuerca y volanda Und 2.32 - - 44.00 102.08 24.00 55.68 - - 340.00 788.80 12.00 27.84 420.00 974.40
3.08 Perno cabeza exagonal 5/8"x8" c/tuerca y volanda Und 2.32 - - 4.00 9.28 12.00 27.84 - - 80.00 185.60 52.00 120.64 148.00 343.36
3.09 Perno ojo de 5/8"x14" c/tuerca y volanda Und 2.65 - - - - 6.00 15.90 - - 56.00 148.40 10.00 26.50 72.00 190.80
3.10 Perno ojo de 5/8"x12" c/tuerca y volanda Und 2.44 - - 39.00 95.16 - - - - - - 14.00 34.16 53.00 129.32
3.11 Perno pasante de 5/8"x20" c/tuerca y volanda Und 2.90 - - 12.00 34.80 24.00 69.60 - - - - - - 36.00 104.40
3.12 Tuerca ojo de 5/8" Und 2.32 - - 18.00 41.76 6.00 13.92 - - 78.00 180.96 13.00 30.16 115.00 266.80
3.13 Soporte recto para aislador 55-5 para cruceta Und 4.63 - - 60.00 277.80 - - - - - - - - 60.00 277.80
3.14 Soporte recto para aislador 56-2 para cruceta Und 4.63 - - - - - - - - - - - - - -
3.15 Adaptador Casquillo ojo Und 2.90 - - 57.00 165.30 12.00 34.80 - - 66.00 191.40 12.00 34.80 147.00 426.30
3.16 Adaptador Horquilla bola Und 2.90 - - 57.00 165.30 12.00 34.80 - - 66.00 191.40 12.00 34.80 147.00 426.30
3.17 Grapa de anclaje tipo pistola 3 pernos (16-120mm2) Und 3.56 - - 36.00 128.16 12.00 42.72 - - 102.00 363.12 15.00 53.40 165.00 587.40
3.18 Grapa de suspensin (16-120mm2) Und 3.56 - - 21.00 74.76 - - - - 3.00 10.68 - - 24.00 85.44
3.19 Grampa de ranura paralela 2 pernos AL Und 2.44 - - 21.00 51.24 - - - - 76.00 185.44 2.00 4.88 99.00 241.56
3.20 Soporte para trafo tipo Abrazadera (2 abrazaderas co Cjto 9.27 - - - - - - - - - - - - - -

4.00 AISLADORES Y CUT OUT


4.01 Aislador Polimrico Tipo PIN 36 kV con soporte recto i Und 4.63 - - - - 24.00 111.12 - - 354.00 1,639.02 - - 378.00 1,750.14
4.02 Aislador Polimerico Tipo Suspensin Und 4.63 - - - - 12.00 55.56 - - 105.00 486.15 - - 117.00 541.71
4.03 Aislador Pin ANSI 55-5 Und 4.63 - - 60.00 277.80 - - - - - - - - 60.00 277.80
4.04 Aislador Pin ANSI 56-2 Und 4.63 - - - - - - - - - - - - - -
4.05 Aislador tipo campana 52-3 6.18 - 36.00 222.48 - - - - - - - - 36.00 222.48
4.06 Seccionador tipo cut-out Polimerico 100A, 27kV, 125kBIUnd 23.17 - - - - - - - - - - - - - -
4.07 Seccionador de linea tipo cut-out Polimerico 100A, 27kUnd 25.27 - - - - 3.00 75.81 - - - - - - 3.00 75.81

5.00 TRANSFORMADORES
5.01 Transformador Elevador 22.9-33 kV de 6000 kva Trifas Und 80,400.00 - - - - - - - - - - - - - - - -
5.02 Transformador de Distribucion de 100 kva Trifasico Und 268.78 - - - - - - - - - - - - - - - -
5.03 Transformador de Distribucion de 50 kva Trifasico Und 201.59 - - - - - - - - - - 1.00 201.59 - - 1.00 201.59
5.04 Transformador de Distribucion de 37.5 kva Trifasico Und 201.59 - - - - - - - - - - 4.00 806.36 - - 4.00 806.36
5.05 Transformador de Distribucion de 25 kva Trifasico Und 161.27 - - - - - - - - - - 3.00 483.81 - - 3.00 483.81
METRADO Y PRESUPUESTO DESAGREGADO - CIRCUITO JAHUAY

PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY


CIRCUITO JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

5.06 Transformador de Distribucion de 15 kva Trifasico Und 146.61 - - 1.00 146.61 - - - - - - - - - - 1.00 146.61
5.07 Transformador de Distribucion de 25 kva monofsico Und 146.61 - - 1.00 146.61 - - - - - - - - - - 1.00 146.61
5.08 Transformador de Distribucion de 15 kva monofsico Und 134.39 - - - - - - - - - - - - - - - -
5.09 Transformador de Distribucion de 10 kva monofsico Und 107.51 - - 1.00 107.51 - - - - - - - - - - 1.00 107.51

6.00 TABLEROS DE DISTRIBUCION (incluye cable NYY de


6.01 Tablero para transformador de Distribucion de 100 kva Und 107.51 - - - - - - - - - - - - - - - -
6.02 Tablero para transformador de Distribucion de 50 kva TUnd 107.51 - - - - - - - - - - - - - - - -
6.03 Tablero para transformador de Distribucion de 37.5 kvaUnd 107.51 - - - - - - - - - - - - - - -
6.04 Tablero para transformador de Distribucion de 25 kva TUnd 107.51 - - - - - - - - - - 4.00 430.04 - - 4.00 430.04
6.05 Tablero para transformador de Distribucion de 15 kva TUnd 107.51 - - 1.00 107.51 - - - - - - - - - - 1.00 107.51
6.06 Tablero para transformador de Distribucion de 25 kva Und 80.63 - - 1.00 80.63 - - - - - - - - - - 1.00 80.63
6.07 Tablero para transformador de Distribucion de 15 kva Und 80.63 - - - - - - - - - - - - - - - -
6.08 Tablero para transformador de Distribucion de 10 kva Und 80.63 - - 1.00 80.63 - - - - - - - - - - 1.00 80.63

7.00 RETENIDAS Y PUESTA A TIERRA


7.01 Retenida simple RS, Incluye excavacion y compactaci Cjto 165.48 - - 12.00 1,985.76 4.00 661.92 - - 34.00 5,626.32 12.00 1,985.76 - - 62.00 10,259.76
7.02 Retenida vertical RC, Incluye excavacion y compactac Cjto 170.79 - - - - - - - - - - - - - - - -
7.03 Puesta a tierra, Incluye excavacion y compactacion Cjto 187.59 - - 7.00 1,313.13 - - - - 20.00 3,751.80 - - - - 27.00 5,064.93
7.04 Hilo a tierra Cjto 95.34 - - 28.00 2,669.52 - - - - 110.00 10,487.40 - - - - 138.00 13,156.92

8.00 INSPECCION DE CAMPO Y EXPEDIENTE DE ESTUD


8.01 Inspeccion de Campo Und 7.28 - - 38.00 276.64 34.00 247.52 - 50.00 364.00 96.00 698.88 218.00 1,587.04
8.02 Expediente de Estudio Definitivo (original y 2 copias + Und 59.29 - - 38.00 2,253.02 34.00 2,015.86 65.00 3,853.85 50.00 2,964.50 96.00 5,691.84 283.00 16,779.07

TOTAL MONTAJE ELECTROMECANICO - 44,332.95 12,417.07 4,276.06 156,915.19 11,413.85 - 229,355.12


METRADO Y PRESUPUESTO DESAGREGADO - CIRCUITO JAHUAY

PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY


CIRCUITO JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

C DESMONTAJE ELECTROMECANICO
1.00 POSTES
1.01 Poste de CAC 12m y 13m Und 113.11 - - - - - - - - - - - - - - - -
1.02 Poste de Madera 13m Und 101.80 - - - - - - - - - - - - - - - -

2.00 CRUCETAS
2.01 Crucetas de madera Und 6.95 - - - - - - 2.00 13.90 - - 14.00 97.30 16.00 111.20
2.01 Crucetas de concreto Und 6.95 - - - - - - - - - - - - -

3.00 FERRETERIA
3.01 Abrazadera para cruceta Und 3.98 - - - - - - 1.00 3.98 - - - - 1.00 3.98
3.02 Abrazadera para riostra Und 3.98 - - - - - - 1.00 3.98 - - 7.00 27.86 8.00 31.84
3.03 Riostra (varias dimensiones) Und 2.78 - - - - - - 2.00 5.56 - - 28.00 77.84 30.00 83.40
3.04 Aislador PIN Incluido soporte Und 3.48 - - - - - - - - - - - - - -
3.05 Pernos 5/8"x6", 5/8x7",5/8x8" Und 2.32 - - - - - - - - - - 28.00 64.96 28.00 64.96
3.06 Perno ojo de 5/8x12", 5/8x14" Und 2.65 - - - - - - - - - - 21.00 55.65 21.00 55.65
3.07 Perno pasante de 5/8"x20" Und 2.78 - - - - - - - - - - - - - -
3.08 Tuercas ojo de 5/8" Und 2.14 - - - - - - - - - - 21.00 44.94 21.00 44.94
3.09 Adaptador Horquilla bola Und 2.53 - - - - - - - - - - 42.00 106.26 42.00 106.26
3.10 Adaptador Casquillo ojo Und 2.53 - - - - - - - - - - 42.00 106.26 42.00 106.26
3.11 Grapa de anclaje Und 2.78 - - - - - - - - - - - - - -

4.00 AISLADORES Y CUT OUT


4.01 Aislador Pin ANSI 52.2, Pin ANSI 55.5 Und 3.98 - - - - - - - - - - - - - -
4.02 Seccionador tipo cut-out 10KA Und 18.53 - - 3.00 55.59 10.00 185.30 - - - - - - 13.00 240.89
-
5.00 TRANSFORMADORES
5.01 Transformador de Distribucion Trifsico Elevador Und 268.78 - - - - - - - - - - - - -
5.02 Transformador de Distribucion Trifsicos Und 89.59 - - 1.00 89.59 2.00 179.18 - - - - - - 3.00 268.77
5.03 Transformador de Distribucion monofsicos Und 67.20 - - 2.00 134.40 1.00 67.20 - - - - - - 3.00 201.60

6.00 TABLEROS DE DISTRIBUCION


6.01 Tableros y llaves de cuchilla Und 53.76 - - 3.00 161.28 3.00 161.28 - - - - - - 6.00 322.56
TOTAL DESMONTAJE ELECTROMECANICO 0 440.86 592.96 27.42 0 581.07 0 1642.31

RESUMEN GENERAL DE COSTOS TOTALES TRAMO I TRAMO II' TRAMO II' TRAMO III TRAMO III' TRAMO IV TRAMO V TOTAL

A SUMINISTRO DE MATERIALES - 129,224.52 39,750.52 1,629.10 533,578.03 92,489.50 - 796,671.67

B MONTAJE ELECTROMECANICO - 44,332.95 12,417.07 4,276.06 156,915.19 11,413.85 - 229,355.12

C DESMONTAJE ELECTROMECANICO - 440.86 592.96 27.42 - 581.07 - 1,642.31

D TRANSPORTE DE MATERIALES 5% - 6,461.23 1,987.53 81.46 26,678.90 4,624.48 - 39,833.58

E COSTO DIRECTO - 180,459.56 54,748.08 6,014.04 717,172.12 109,108.90 - 1,067,502.68

G GASTOS GENERALES Y UTILIDAD 15% - 26,099.75 7,914.08 889.89 103,573.98 15,672.66 - 154,150.37

H SUBTOTAL - 206,559.31 62,662.16 6,903.92 820,746.10 124,781.56 - 1,221,653.05

I IMPUESTO GENERAL A LAS VENTAS 18% - 37,180.67 11,279.19 1,242.71 147,734.30 22,460.68 - 219,897.55

J TOTAL - 243,739.98 73,941.35 8,146.63 968,480.40 147,242.24 - 1,441,550.60


METRADO Y PRESUPUESTO DESAGREGADO - CIRCUITO JAHUAY

PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY


CIRCUITO JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

P. UNITARIO TOTAL
ITEM ESPECIFICACIONES UNIDAD
S/. CANTIDAD
A SUMINISTRO DE MATERIALES
1.00 POSTES Y CONDUCTORES
1.01 Poste CAC 13/300 (incluye cemento, agregados, pintura y otros) Cjto 925.20 131.00
1.02 Poste CAC 13/400 (incluye cemento, agregados, pintura y otros) Cjto 1,091.20 40.00
1.03 Conductor de Aluminio CAA(PI) 120 mm m 8.80 42,207.48
1.04 Conductor de Aluminio CAA(PI) 95 mm m 6.20 -
1.05 Conductor de Aluminio CAA(PI) 70 mm m 5.00 -
1.06 Conductor de Aluminio CAA(PI) 50 mm m 3.80 -
1.07 Conductor de Aluminio CAA(PI) 35 mm m 2.20 378.00

2.00 CRUCETAS
2.01 Cruceta de madera de 4"x5"x6' Und 80.00 146.00
2.02 Cruceta de madera de 4"x5"x8' Und 105.00 158.00
2.03 Cruceta de madera para cut out de 4"x5"x8' Und 105.00 -
2.04 Cruceta de madera barbotante de 6"x3"x9' (para Transformador) Und 160.00 -

3.00 FERRETERIA
3.01 Abrazadera para cruceta, poste 13/300 Und 18.50 239.00
3.02 Abrazadera para cruceta, poste 13/400 Und 19.10 29.00
3.03 Abrazadera para riostra incluye pernos y volandas Und 19.90 272.00
3.04 Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x1.00m. Und 38.00 203.00
3.05 Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x0.710m. Und 25.00 208.00
3.06 Perno cabeza exagonal 5/8"x6" c/tuerca y volanda Und 3.40 342.00
3.07 Perno cabeza exagonal 5/8"x7" c/tuerca y volanda Und 3.85 420.00
3.08 Perno cabeza exagonal 5/8"x8" c/tuerca y volanda Und 4.15 148.00
3.09 Perno ojo de 5/8"x14" c/tuerca y volanda Und 7.50 72.00
3.10 Perno ojo de 5/8"x12" c/tuerca y volanda Und 6.80 53.00
3.11 Perno pasante de 5/8"x20" c/tuerca y volanda Und 9.70 36.00
3.12 Tuerca ojo de 5/8" Und 4.90 115.00
3.13 Soporte recto para aislador 55-5 para cruceta Und 13.26 60.00
3.14 Soporte recto para aislador 56-2 para cruceta Und 15.40 -
3.15 Adaptador Casquillo ojo Und 8.90 147.00
3.16 Adaptador Horquilla bola Und 7.60 147.00
3.17 Grapa de anclaje tipo pistola 3 pernos (16-120mm2) Und 23.90 165.00
3.18 Grapa de suspensin (16-120mm2) Und 21.00 24.00
3.19 Grampa de ranura paralela 2 pernos AL Und 5.90 99.00
3.20 Soporte para trafo tipo Abrazadera (2 abrazaderas completas) Cjto 60.00 -
3.21 Alambre de amarre de aluminio de 10 mm2 temple blando m 1.20 516.00

4.00 AISLADORES Y SECCIONADORES CUT OUT


4.01 Aislador Polimrico Tipo PIN 36 kV con soporte recto incluido Und 134.80 378.00
4.02 Aislador Polimerico Tipo Suspensin Und 55.75 117.00
4.03 Aislador Pin ANSI 55-5 Und 18.61 60.00
4.04 Aislador Pin ANSI 56-2 Und 34.86 -
METRADO Y PRESUPUESTO DESAGREGADO - CIRCUITO JAHUAY

PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY


CIRCUITO JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

4.05 Aislador tipo campana 52-3 Und 35.60 36.00


4.06 Seccionador tipo cut-out Polimerico 100A, 27kV, 125kBIL, Incl. Fusibles Und 225.43 -
4.07 Seccionador de linea tipo cut-out Polimerico 100A, 27kV, 125kBIL, Incl. Fusibles Und 280.00 3.00

5.00 TRANSFORMADORES (incluye conductor de Al y conectores)


5.01 Transformador Elevador 22.9-33 kV de 250 kva Trifasico Und 35,138.00 -
5.02 Transformador de Distribucion de 100 kva Trifasico Und 12,269.00 -
5.03 Transformador de Distribucion de 50 kva Trifasico Und 9,369.00 1.00
5.04 Transformador de Distribucion de 37.5 kva Trifasico Und 8,869.00 4.00
5.05 Transformador de Distribucion de 25 kva Trifasico Und 7,269.00 3.00
5.06 Transformador de Distribucion de 15 kva Trifasico Und 5,669.00 -
5.07 Transformador de Distribucion de 25 kva monofsico Und 6,846.00 -
5.08 Transformador de Distribucion de 15 kva monofsico Und 5,246.00 -
5.09 Transformador de Distribucion de 10 kva monofsico Und 4,546.00 -

6.00 TABLEROS DE DISTRIBUCION (incluye cable NYY de bajada y terminales)


6.01 Tablero para transformador de Distribucion de 100 kva Trifasico Und 4,911.00 -
6.02 Tablero para transformador de Distribucion de 50 kva Trifasico Und 3,911.00 -
6.03 Tablero para transformador de Distribucion de 37.5 kva Trifasico Und 3,411.00 -
6.04 Tablero para transformador de Distribucion de 25 kva Trifasico Und 2,611.00 4.00
6.05 Tablero para transformador de Distribucion de 15 kva Trifasico Und 2,211.00 -
6.06 Tablero para transformador de Distribucion de 25 kva monofsico Und 2,411.00 -
6.07 Tablero para transformador de Distribucion de 15 kva monofsico Und 1,874.00 -
6.08 Tablero para transformador de Distribucion de 10 kva monofsico Und 1,374.00 -
-
7.00 RETENIDAS Y PUESTA A TIERRA -
7.01 Retenida simple RS Cjto 262.70 62.00
7.02 Retenida vertical RC Cjto 309.60 -
7.03 Puesta a tierra Cjto 251.10 27.00
7.04 Hilo a tierra Cjto 135.30 138.00

TOTAL SUMINISTRO DE MATERIALES


B MONTAJE ELECTROMECANICO
1.00 POSTES Y CONDUCTORES
1.01 Poste CAC 13/300 (incl. excav. Rellen. Compact. Ciment. Elimin. Mat. exced.) Cjto 207.46 131.00
1.02 Poste CAC 13/400 (incl. excav. Rellen. Compact. Ciment. Elimin. Mat. exced.) Cjto 215.61 40.00
1.03 Conductor de Aluminio CAA(PI) 120 mm m 3.07 42,207.48
1.04 Conductor de Aluminio CAA(PI) 95 mm m 2.46 -
1.05 Conductor de Aluminio CAA(PI) 70 mm m 1.50 -
1.06 Conductor de Aluminio CAA(PI) 50 mm m 1.25 -
1.07 Conductor de Aluminio CAA(PI) 35 mm m 0.89 378.00

2.00 CRUCETAS
2.01 Cruceta de madera de 5"x5"x6' Und 7.72 146.00
2.02 Cruceta de madera de 5"x5"x8' Und 9.27 158.00
2.03 Cruceta de madera para cut out de 5"x5"x8' Und 9.27 -
2.04 Cruceta de madera de 6"x3"x9' (para Transformador) Und 18.09 -
METRADO Y PRESUPUESTO DESAGREGADO - CIRCUITO JAHUAY

PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY


CIRCUITO JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

3.00 FERRETERIA
3.01 Abrazadera para cruceta, poste 13/300 Und 4.63 239.00
3.02 Abrazadera para cruceta, poste 13/400 Und 4.63 29.00
3.03 Abrazadera para riostra incluye pernos y volandas Und 4.63 272.00
3.04 Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x1.00m. Und 3.70 203.00
3.05 Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x0.710m. Und 3.09 208.00
3.06 Perno cabeza exagonal 5/8"x6" c/tuerca y volanda Und 2.32 342.00
3.07 Perno cabeza exagonal 5/8"x7" c/tuerca y volanda Und 2.32 420.00
3.08 Perno cabeza exagonal 5/8"x8" c/tuerca y volanda Und 2.32 148.00
3.09 Perno ojo de 5/8"x14" c/tuerca y volanda Und 2.65 72.00
3.10 Perno ojo de 5/8"x12" c/tuerca y volanda Und 2.44 53.00
3.11 Perno pasante de 5/8"x20" c/tuerca y volanda Und 2.90 36.00
3.12 Tuerca ojo de 5/8" Und 2.32 115.00
3.13 Soporte recto para aislador 55-5 para cruceta Und 4.63 60.00
3.14 Soporte recto para aislador 56-2 para cruceta Und 4.63 -
3.15 Adaptador Casquillo ojo Und 2.90 147.00
3.16 Adaptador Horquilla bola Und 2.90 147.00
3.17 Grapa de anclaje tipo pistola 3 pernos (16-120mm2) Und 3.56 165.00
3.18 Grapa de suspensin (16-120mm2) Und 3.56 24.00
3.19 Grampa de ranura paralela 2 pernos AL Und 2.44 99.00
3.20 Soporte para trafo tipo Abrazadera (2 abrazaderas completas) Cjto 9.27 -

4.00 AISLADORES Y CUT OUT


4.01 Aislador Polimrico Tipo PIN 36 kV con soporte recto incluido Und 4.63 378.00
4.02 Aislador Polimerico Tipo Suspensin Und 4.63 117.00
4.03 Aislador Pin ANSI 55-5 Und 4.63 60.00
4.04 Aislador Pin ANSI 56-2 Und 4.63 -
4.05 Aislador tipo campana 52-3 6.18 36.00
4.06 Seccionador tipo cut-out Polimerico 100A, 27kV, 125kBIL, Incl. Fusibles Und 23.17 -
4.07 Seccionador de linea tipo cut-out Polimerico 100A, 27kV, 125kBIL, Incl. Fusibles Und 25.27 3.00

5.00 TRANSFORMADORES
5.01 Transformador Elevador 22.9-33 kV de 250 kva Trifasico Und 537.56 -
5.02 Transformador de Distribucion de 100 kva Trifasico Und 268.78 -
5.03 Transformador de Distribucion de 50 kva Trifasico Und 201.59 1.00
5.04 Transformador de Distribucion de 37.5 kva Trifasico Und 201.59 4.00
5.05 Transformador de Distribucion de 25 kva Trifasico Und 161.27 3.00
5.06 Transformador de Distribucion de 15 kva Trifasico Und 146.61 1.00
5.07 Transformador de Distribucion de 25 kva monofsico Und 146.61 1.00
5.08 Transformador de Distribucion de 15 kva monofsico Und 134.39 -
5.09 Transformador de Distribucion de 10 kva monofsico Und 107.51 1.00

6.00 TABLEROS DE DISTRIBUCION (incluye cable NYY de bajada y accesorios)


6.01 Tablero para transformador de Distribucion de 100 kva Trifasico Und 107.51 -
6.02 Tablero para transformador de Distribucion de 50 kva Trifasico Und 107.51 -
6.03 Tablero para transformador de Distribucion de 37.5 kva Trifasico Und 107.51 -
6.04 Tablero para transformador de Distribucion de 25 kva Trifasico Und 107.51 4.00
6.05 Tablero para transformador de Distribucion de 15 kva Trifasico Und 107.51 1.00
6.06 Tablero para transformador de Distribucion de 25 kva monofsico Und 80.63 1.00
METRADO Y PRESUPUESTO DESAGREGADO - CIRCUITO JAHUAY

PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY


CIRCUITO JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

6.07 Tablero para transformador de Distribucion de 15 kva monofsico Und 80.63 -


6.08 Tablero para transformador de Distribucion de 10 kva monofsico Und 80.63 1.00
METRADO Y PRESUPUESTO DESAGREGADO - CIRCUITO JAHUAY

PROYECTO REPOTENCIACION DEL ALIMENTADOR EN MT 10KV - 22.9KV SET LA PAMPA - SE JAHUAY


CIRCUITO JAHUAY
FECHA JUNIO 2016

7.00 RETENIDAS Y PUESTA A TIERRA


7.01 Retenida simple RS, Incluye excavacion y compactacion Cjto 165.48 62.00
7.02 Retenida vertical RC, Incluye excavacion y compactacion Cjto 170.79 -
7.03 Puesta a tierra, Incluye excavacion y compactacion Cjto 187.59 27.00
7.04 Hilo a tierra Cjto 95.34 138.00

8.00 INSPECCION DE CAMPO Y EXPEDIENTE DE ESTUDIO DEFINITIVO


8.01 Inspeccion de Campo Und 7.28 218.00
8.02 Expediente de Estudio Definitivo (original y 2 copias + archivo digital en CD) Und 59.29 283.00

TOTAL MONTAJE ELECTROMECANICO


C DESMONTAJE ELECTROMECANICO
1.00 POSTES
1.01 Poste de CAC 12m y 13m Und 113.11 -
1.02 Poste de Madera 13m Und 101.80 -

2.00 CRUCETAS
2.01 Crucetas de madera Und 6.95 16.00
2.01 Crucetas de concreto Und 6.95 -

3.00 FERRETERIA
3.01 Abrazadera para cruceta Und 3.98 1.00
3.02 Abrazadera para riostra Und 3.98 8.00
3.03 Riostra (varias dimensiones) Und 2.78 30.00
3.04 Aislador PIN Incluido soporte Und 3.48 -
3.05 Pernos 5/8"x6", 5/8x7",5/8x8" Und 2.32 28.00
3.06 Perno ojo de 5/8x12", 5/8x14" Und 2.65 21.00
3.07 Perno pasante de 5/8"x20" Und 2.78 -
3.08 Tuercas ojo de 5/8" Und 2.14 21.00
3.09 Adaptador Horquilla bola Und 2.53 42.00
3.10 Adaptador Casquillo ojo Und 2.53 42.00
3.11 Grapa de anclaje Und 2.78 -

4.00 AISLADORES Y CUT OUT


4.01 Aislador Pin ANSI 52.2, Pin ANSI 55.5 Und 3.98 -
4.02 Seccionador tipo cut-out 10KA Und 18.53 13.00

5.00 TRANSFORMADORES
5.01 Transformador de Distribucion Trifsico Elevador Und 268.78 -
5.02 Transformador de Distribucion Trifsicos Und 89.59 3.00
5.03 Transformador de Distribucion monofsicos Und 67.20 3.00

6.00 TABLEROS DE DISTRIBUCION


6.01 Tableros y llaves de cuchilla Und 53.76 6.00
TOTAL DESMONTAJE ELECTROMECANICO
PRESUPUESTO TOTAL - ALTERNATIVA ELEGIDA

PROYECTO CAMBIO DE NIVEL DE TENSION CIRCUITO COSTANERA


EXPEDIENTE TECNICO LEVANTAMIENTO DE INFORMACION DE CAMPO PARA EL CAMBIO DE NIVEL DE TENSION CIRCUITO COSTANERA EN LA PROVINCIA DE
FECHA OCTUBRE DEL 2015

P. UNITARIO TOTAL
ITEM ESPECIFICACIONES UNIDAD
S/. CANTIDAD COSTO S/.
A SUMINISTRO DE MATERIALES
1.00 POSTES Y CONDUCTORES
1.01 Poste CAC 13/300 (incluye cemento, agregados, pintura y otros) Cjto 925.20 -
1.02 Poste CAC 13/400 (incluye cemento, agregados, pintura y otros) Cjto 1,091.20 -
1.03 Conductor de Aluminio CAA(PI) 120 mm m 8.80 -
1.04 Conductor de Aluminio CAA(PI) 95 mm m 6.20 -
1.05 Conductor de Aluminio CAA(PI) 70 mm m 5.00 -
1.06 Conductor de Aluminio CAA(PI) 50 mm m 3.80 -
1.07 Conductor de Aluminio CAA(PI) 35 mm m 2.20 -

2.00 CRUCETAS
2.01 Cruceta de madera de 4"x5"x6' Und 80.00 -
2.02 Cruceta de madera de 4"x5"x8' Und 105.00 -
2.03 Cruceta de madera para cut out de 4"x5"x8' Und 105.00 -
2.04 Cruceta de madera barbotante de 6"x3"x9' (para Transformador) Und 160.00 -

3.00 FERRETERIA
3.01 Abrazadera para cruceta, poste 13/300 Und 18.50 -
3.02 Abrazadera para cruceta, poste 13/400 Und 19.10 -
3.03 Abrazadera para riostra incluye pernos y volandas Und 19.90 -
3.04 Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x1.00m. Und 38.00 -
3.05 Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x0.710m. Und 25.00 -
3.06 Perno cabeza exagonal 5/8"x6" c/tuerca y volanda Und 3.40 -
3.07 Perno cabeza exagonal 5/8"x7" c/tuerca y volanda Und 3.85 -
3.08 Perno cabeza exagonal 5/8"x8" c/tuerca y volanda Und 4.15 -
3.09 Perno ojo de 5/8"x14" c/tuerca y volanda Und 7.50 -
3.10 Perno ojo de 5/8"x12" c/tuerca y volanda Und 6.80 -
3.11 Perno pasante de 5/8"x20" c/tuerca y volanda Und 9.70 -
3.12 Tuerca ojo de 5/8" Und 4.90 -
3.13 Soporte recto para aislador 55-5 para cruceta Und 13.26 -
3.14 Soporte recto para aislador 56-2 para cruceta Und 15.40 -
3.15 Adaptador Casquillo ojo Und 8.90 -
3.16 Adaptador Horquilla bola Und 7.60 -
3.17 Grapa de anclaje tipo pistola 3 pernos (16-120mm2) Und 23.90 -
3.18 Grapa de suspensin (16-120mm2) Und 21.00 -
3.19 Grampa de ranura paralela 2 pernos AL Und 5.90 -
3.20 Soporte para trafo tipo Abrazadera (2 abrazaderas completas) Cjto 60.00 -
3.21 Alambre de amarre de aluminio de 10 mm2 temple blando m 1.20 -

4.00 AISLADORES Y SECCIONADORES CUT OUT


4.01 Aislador Polimrico Tipo PIN 36 kV con soporte recto incluido Und 134.80 -
4.02 Aislador Polimerico Tipo Suspensin Und 55.75 -
4.03 Aislador Pin ANSI 55-5 Und 18.61 -
4.04 Aislador Pin ANSI 56-2 Und 34.86 -
4.05 Aislador tipo campana 52-3 Und 35.60 -
4.06 Seccionador tipo cut-out Polimerico 100A, 27kV, 125kBIL, Incl. Fus Und 225.43 -
4.07 Seccionador de linea tipo cut-out Polimerico 100A, 27kV, 125kBIL, Und 280.00 -

5.00 TRANSFORMADORES (incluye conductor de Al y conectores)


5.01 Transformador Elevador 22.9-33 kV de 250 kva Trifasico Und 35,138.00 -
5.02 Transformador de Distribucion de 100 kva Trifasico Und 12,269.00 -
5.03 Transformador de Distribucion de 50 kva Trifasico Und 9,369.00 -
5.04 Transformador de Distribucion de 37.5 kva Trifasico Und 8,869.00 -
5.05 Transformador de Distribucion de 25 kva Trifasico Und 7,269.00 -
5.06 Transformador de Distribucion de 15 kva Trifasico Und 5,669.00 -
5.07 Transformador de Distribucion de 25 kva monofsico Und 6,846.00 -
5.08 Transformador de Distribucion de 15 kva monofsico Und 5,246.00 -
5.09 Transformador de Distribucion de 10 kva monofsico Und 4,546.00 -

6.00 TABLEROS DE DISTRIBUCION (incluye cable NYY de bajada y


6.01 Tablero para transformador de Distribucion de 100 kva Trifasico Und 4,911.00 -
6.02 Tablero para transformador de Distribucion de 50 kva Trifasico Und 3,911.00 -
6.03 Tablero para transformador de Distribucion de 37.5 kva Trifasico Und 3,411.00 -
6.04 Tablero para transformador de Distribucion de 25 kva Trifasico Und 2,611.00 -
6.05 Tablero para transformador de Distribucion de 15 kva Trifasico Und 2,211.00 -
6.06 Tablero para transformador de Distribucion de 25 kva monofsico Und 2,411.00 -
6.07 Tablero para transformador de Distribucion de 15 kva monofsico Und 1,874.00 -
6.08 Tablero para transformador de Distribucion de 10 kva monofsico Und 1,374.00 -
PRESUPUESTO TOTAL - ALTERNATIVA ELEGIDA

PROYECTO CAMBIO DE NIVEL DE TENSION CIRCUITO COSTANERA


EXPEDIENTE TECNICO LEVANTAMIENTO DE INFORMACION DE CAMPO PARA EL CAMBIO DE NIVEL DE TENSION CIRCUITO COSTANERA EN LA PROVINCIA DE
FECHA OCTUBRE DEL 2015

7.00 RETENIDAS Y PUESTA A TIERRA


7.01 Retenida simple RS Cjto 262.70 -
7.02 Retenida vertical RC Cjto 309.60 -
7.03 Puesta a tierra Cjto 251.10 -
7.04 Hilo a tierra Cjto 135.30 -

TOTAL SUMINISTRO DE MATERIALES -


PRESUPUESTO TOTAL - ALTERNATIVA ELEGIDA

PROYECTO CAMBIO DE NIVEL DE TENSION CIRCUITO COSTANERA


EXPEDIENTE TECNICO LEVANTAMIENTO DE INFORMACION DE CAMPO PARA EL CAMBIO DE NIVEL DE TENSION CIRCUITO COSTANERA EN LA PROVINCIA DE
FECHA OCTUBRE DEL 2015

B MONTAJE ELECTROMECANICO
1.00 POSTES Y CONDUCTORES
1.01 Poste CAC 13/300 (incl. excav. Rellen. Compact. Ciment. Elimin. M Cjto 207.46 -
1.02 Poste CAC 13/400 (incl. excav. Rellen. Compact. Ciment. Elimin. M Cjto 215.61 -
1.03 Conductor de Aluminio CAA(PI) 120 mm m 3.07 -
1.04 Conductor de Aluminio CAA(PI) 95 mm m 2.46 -
1.05 Conductor de Aluminio CAA(PI) 70 mm m 1.50 -
1.06 Conductor de Aluminio CAA(PI) 50 mm m 1.25 -
1.07 Conductor de Aluminio CAA(PI) 35 mm m 0.89 -

2.00 CRUCETAS
2.01 Cruceta de madera de 5"x5"x6' Und 7.72 -
2.02 Cruceta de madera de 5"x5"x8' Und 9.27 -
2.03 Cruceta de madera para cut out de 5"x5"x8' Und 9.27 -
2.04 Cruceta de madera de 6"x3"x9' (para Transformador) Und 18.09 -

3.00 FERRETERIA
3.01 Abrazadera para cruceta, poste 13/300 Und 4.63 -
3.02 Abrazadera para cruceta, poste 13/400 Und 4.63 -
3.03 Abrazadera para riostra incluye pernos y volandas Und 4.63 -
3.04 Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x1.00m. Und 3.70 -
3.05 Brazo riostra metalico de 2"x2"x3/16"x0.710m. Und 3.09 -
3.06 Perno cabeza exagonal 5/8"x6" c/tuerca y volanda Und 2.32 -
3.07 Perno cabeza exagonal 5/8"x7" c/tuerca y volanda Und 2.32 -
3.08 Perno cabeza exagonal 5/8"x8" c/tuerca y volanda Und 2.32 -
3.09 Perno ojo de 5/8"x14" c/tuerca y volanda Und 2.65 -
3.10 Perno ojo de 5/8"x12" c/tuerca y volanda Und 2.44 -
3.11 Perno pasante de 5/8"x20" c/tuerca y volanda Und 2.90 -
3.12 Tuerca ojo de 5/8" Und 2.32 -
3.13 Soporte recto para aislador 55-5 para cruceta Und 4.63 -
3.14 Soporte recto para aislador 56-2 para cruceta Und 4.63 -
3.15 Adaptador Casquillo ojo Und 2.90 -
3.16 Adaptador Horquilla bola Und 2.90 -
3.17 Grapa de anclaje tipo pistola 3 pernos (16-120mm2) Und 3.56 -
3.18 Grapa de suspensin (16-120mm2) Und 3.56 -
3.19 Grampa de ranura paralela 2 pernos AL Und 2.44 -
3.20 Soporte para trafo tipo Abrazadera (2 abrazaderas completas) Cjto 9.27 -

4.00 AISLADORES Y CUT OUT


4.01 Aislador Polimrico Tipo PIN 36 kV con soporte recto incluido Und 4.63 -
4.02 Aislador Polimerico Tipo Suspensin Und 4.63 -
4.03 Aislador Pin ANSI 55-5 Und 4.63 -
4.04 Aislador Pin ANSI 56-2 Und 4.63 -
4.05 Aislador tipo campana 52-3 6.18 -
4.06 Seccionador tipo cut-out Polimerico 100A, 27kV, 125kBIL, Incl. Fus Und 23.17 -
4.07 Seccionador de linea tipo cut-out Polimerico 100A, 27kV, 125kBIL, Und 25.27 -

5.00 TRANSFORMADORES
5.01 Transformador Elevador 22.9-33 kV de 250 kva Trifasico Und 537.56 -
5.02 Transformador de Distribucion de 100 kva Trifasico Und 268.78 -
5.03 Transformador de Distribucion de 50 kva Trifasico Und 201.59 -
5.04 Transformador de Distribucion de 37.5 kva Trifasico Und 201.59 -
5.05 Transformador de Distribucion de 25 kva Trifasico Und 161.27 -
5.06 Transformador de Distribucion de 15 kva Trifasico Und 146.61 -
5.07 Transformador de Distribucion de 25 kva monofsico Und 146.61 -
5.08 Transformador de Distribucion de 15 kva monofsico Und 134.39 -
5.09 Transformador de Distribucion de 10 kva monofsico Und 107.51 -

6.00 TABLEROS DE DISTRIBUCION (incluye cable NYY de bajada y


6.01 Tablero para transformador de Distribucion de 100 kva Trifasico Und 107.51 -
6.02 Tablero para transformador de Distribucion de 50 kva Trifasico Und 107.51 -
6.03 Tablero para transformador de Distribucion de 37.5 kva Trifasico Und 107.51 -
6.04 Tablero para transformador de Distribucion de 25 kva Trifasico Und 107.51 -
6.05 Tablero para transformador de Distribucion de 15 kva Trifasico Und 107.51 -
6.06 Tablero para transformador de Distribucion de 25 kva monofsico Und 80.63 -
6.07 Tablero para transformador de Distribucion de 15 kva monofsico Und 80.63 -
6.08 Tablero para transformador de Distribucion de 10 kva monofsico Und 80.63 -

7.00 RETENIDAS Y PUESTA A TIERRA


7.01 Retenida simple RS, Incluye excavacion y compactacion Cjto 165.48 -
7.02 Retenida vertical RC, Incluye excavacion y compactacion Cjto 170.79 -
PRESUPUESTO TOTAL - ALTERNATIVA ELEGIDA

PROYECTO CAMBIO DE NIVEL DE TENSION CIRCUITO COSTANERA


EXPEDIENTE TECNICO LEVANTAMIENTO DE INFORMACION DE CAMPO PARA EL CAMBIO DE NIVEL DE TENSION CIRCUITO COSTANERA EN LA PROVINCIA DE
FECHA OCTUBRE DEL 2015

7.03 Puesta a tierra, Incluye excavacion y compactacion Cjto 187.59 -


7.04 Hilo a tierra Cjto 95.34 -

8.00 INSPECCION DE CAMPO Y EXPEDIENTE DE ESTUDIO DEFINI


8.01 Inspeccion de Campo Und 7.28 -
8.02 Expediente de Estudio Definitivo (original y 2 copias + archivo digi Und 59.29 -

TOTAL MONTAJE ELECTROMECANICO -


PRESUPUESTO TOTAL - ALTERNATIVA ELEGIDA

PROYECTO CAMBIO DE NIVEL DE TENSION CIRCUITO COSTANERA


EXPEDIENTE TECNICO LEVANTAMIENTO DE INFORMACION DE CAMPO PARA EL CAMBIO DE NIVEL DE TENSION CIRCUITO COSTANERA EN LA PROVINCIA DE
FECHA OCTUBRE DEL 2015

C DESMONTAJE ELECTROMECANICO
1.00 POSTES -
1.01 Poste de CAC 12m y 13m Und -
1.02 Poste de Madera 13m Und

2.00 CRUCETAS -
2.01 Crucetas de madera Und -

3.00 FERRETERIA -
3.01 Abrazadera para cruceta Und -
3.02 Abrazadera para riostra Und -
3.03 Riostra (varias dimensiones) Und -
3.04 Aislador PIN Incluido soporte Und -
3.05 Pernos 5/8"x6", 5/8x7",5/8x8" Und -
3.06 Perno ojo de 5/8x12", 5/8x14" Und -
3.07 Perno pasante de 5/8"x20" Und -
3.08 Tuercas ojo de 5/8" Und -
3.09 Adaptador Horquilla bola Und -
3.10 Adaptador Casquillo ojo Und -
3.11 Grapa de anclaje Und -

4.00 AISLADORES Y CUT OUT -


4.01 Aislador Pin ANSI 52.2, Pin ANSI 55.5 Und -
4.02 Seccionador tipo cut-out 10KA Und -

5.00 TRANSFORMADORES -
5.01 Transformador de Distribucion Trifsicos Und -
5.02 Transformador de Distribucion monofsicos Und -
5.03 Transformador de Distribucion Trifsico Elevador Und -

6.00 TABLEROS DE DISTRIBUCION -


6.01 Tableros y llaves de cuchilla Und 53.76 -
TOTAL DESMONTAJE ELECTROMECANICO -
PRESUPUESTO TOTAL - ALTERNATIVA ELEGIDA

PROYECTO CAMBIO DE NIVEL DE TENSION CIRCUITO COSTANERA


EXPEDIENTE TECNICO LEVANTAMIENTO DE INFORMACION DE CAMPO PARA EL CAMBIO DE NIVEL DE TENSION CIRCUITO COSTANERA EN LA PROVINCIA DE
FECHA OCTUBRE DEL 2015

RESUMEN GENERAL DE COSTOS TOTALES TOTAL

A SUMINISTRO DE MATERIALES -

B MONTAJE ELECTROMECANICO -

C DESMONTAJE ELECTROMECANICO -

D TRANSPORTE DE MATERIALES 2% -

E COSTO DIRECTO -

G GASTOS GENERALES Y UTILIDAD 15% -

H SUBTOTAL -

I IMPUESTO GENERAL A LAS VENTAS 18% -

J TOTAL -
CUADRO COMPARATIVO TRAMO IV COSTO
ALTERNATIVA 1 CON LAS ESTRUCTURAS EXISTENTES DESDE LA 0347 HASTA SE9203 711189.71
ALTERNATIVA 2 CON NUEVAS ESTRUCTURAS DESDE LA 0347 HASTA SE9203 147242.24
563947.47