Está en la página 1de 127

1

2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
RUBROS:

AUTOMOTORES
CUIDADO PERSONAL
MEDICINA Y SALUD
CONSTRUCCIN, ACCESORIOS Y AFINES
ALIMENTACIN
INDUMENTARIA, CALZADOS Y ACCESORIOS
HOGAR, ACCESORIOS Y DECORACIN
ESPARCIMIENTO
EQUIPAMIENTO COMERCIAL Y DE OFICINA
COMUNICACIN, ELECTRONICA, AUDIO E INFORMATICA
MASCOTAS
REGALERIA Y OTROS
MAYORISTAS/ MINORISTAS
VARIOS
SUBRUBROS:

AUTOMOTORES
ALINEADO Y BALANCEADO
BATERIAS - FABRICA Y REPARACIONES
CAOS DE ESCAPE - SILENCIADORES
ELECTRICIDAD DEL AUTOMOTOR
ESTACIONES DE SERVICIOS
GESTORIA
LAVADERO DE AUTOS
LUBRICANTES Y ADITIVOS
NEUMATICOS - REPARACIONES
REPUESTOS AUTOMOTOR - ACCESORIOS
REPUESTOS MOTOCICLETAS
TALLER MECANICO
VENTA DE MOTOS
CUIDADO PERSONAL
ARTICULOS DE PELUQUERIA
ESTETICA CORPORAL
GIMNASIOS
PELUQUERIA / ESTILISTAS
PERFUMERIA
MEDICINA Y SALUD
CLINICAS Y SANATORIOS
EQUIPAMIENTOS MEDICOS
FARMACIAS
NUTRICIONISTAS
ODONTOLOGA
OFTALMOLOGA
OPTICA Y CONTACTOLOGA
ORTOPEDIA
PAALERA
CONSTRUCCIN, ACCESORIOS Y AFINES
ABERTURAS
ALARMAS
CARPINTERIA
CERRAJERIAS Y AFINES
ELECTRICIDAD E ILUMINACIN
FERRETERIAS
HERRAJES
MADERAS
MATERIALES DE CONSTRUCCIN
OLEOHIDRAULICAS
PILETAS / MANTENIMIENTO
PINTURERIA
REFRIGERACIN
REVESTIMIENTOS
SANITARIOS
SERVICIOS TECNICOS VARIOS
VIDRIERIAS Y CRISTALES
ALIMENTACIN
CARNICERIAS
POLLERIA
PRODUCTOS ALIMENTICIOS
REPOSTERIA
SUPERMERCADOS Y AUTOSERVICIOS
VERDULERIAS Y FRUTERIAS
VINOTECA
INDUMENTARIA, CALZADOS Y ACCESORIOS
BIJOUTERIE
BLANCO
CALZADOS
CAMPERAS
DISEO / CONFECCIN
INDUMENTARIA DEPORTIVA
INDUMENTARIA FEMENINA
INDUMENTARIA MASCULINA
INDUMENTARIA - BEBES Y NIOS
INDUMENTARIA Y ACCESORIOS
JOYERIA Y RELOJERIA
LENCERIA
PIELES
ROPA DE TRABAJO
TEJIDOS
TIENDAS / MERCERIAS
HOGAR, ACCESORIOS Y DECORACIN
ARTICULOS DEL HOGAR / ELECTRODOMESTICOS
ARTESANIAS
ARTICULOS DE CUERO
ARTICULOS DE LIMPIEZA
BAZAR
COLCHONERIA
COMPRA - VENTA
CUADROS Y ENMARCACIN
DECORACIN
MARROQUINERIAS
MIMBRERIA
MUEBLERIAS
TALABARTERIA
TAPICERIA
VIVEROS
ESPARCIMIENTO
ARMERIA - PESCA Y CAMPING
BARES / CONFITERIAS
DISQUERIAS
ENTRETENIMIENTOS
RESTAURANT / COMEDOR
TEATROS
VIAJES Y TURISMO
EQUIPAMIENTO COMERCIAL Y DE OFICINA
EQUIPAMIENTOS COMERCIALES
MUEBLES Y MAQUINAS DE OFICINA
COMUNICACIN, ELECTRONICA, AUDIO E INFORMATICA
AUDIO
COMPUTACIN E INSUMOS
ELECTRONICA - VENTA Y SERVICIOS
INSTRUMENTOS MUSICALES
TELEFONIA Y COMUNICACIN
VIDEOS JUEGOS
MASCOTAS
ACUARIOS
SEMILLERIA
VETERINARIA
REGALERIA Y OTROS
FLORERIAS
LIBRERA / JUGUETERIA
POLIRUBRO
REGALERIA
MAYORISTAS/ MINORISTAS
MAYORISTA / MINORISTA
VARIOS
BICICLETERIA
COTILLON
EMPRESAS FUNEBRES
FOTOGRAFIA
HOSPEDAJE
IMPRENTA
INSTITUTO EDUCATIVO
MAQUINAS DE COSER
REMISSES
SANTERIA
SERVICIOS DE LIMPIEZA
T.V. POR CABLE
AUTOMOTORES

ALINEADO Y BALANCEADO
RAZON SOCIAL DOMICILIO
LIAI HERMANOS MENDOZA

BATERIAS - FABRICA Y REPARACIONES


RAZON SOCIAL DOMICILIO
ACUMULADORES LAP (FERREYRA) BELGRANO
BATERIAS ELEKTRON CATAMARCA ESQ. ALEM
CHAMPION BATERIAS BV. ESPAA

CAOS DE ESCAPE- SILENCIADORES


RAZON SOCIAL DOMICILIO
BALDONCCINI ESCAPES CHILE
ESCAPES AQUISTAPACE ALBERDI
ESCAPES AV LA RIOJA

ELECTRICIDAD DEL AUTOMOTOR


RAZON SOCIAL DOMICILIO
GOBBATO HNOS. VIAMONTE
GRINGO TUCUMAN
RODRIGUEZ JUAN CARLOS BV. ESPAA

ESTACIONES DE SERVICIOS
RAZON SOCIAL DOMICILIO
AUTOMOVIL CLUB ARGENTINO BV. ALVEAR
ESSO MARTOGLIO COMBUST. SRL ALEM Y SANTA FE
ESSO SERVICENTRO V.M. BUENOS AIRES Y RUTA PESADA
GNC VILLA MARIA INT. MACIEL Y R.158
ROSSO Y CIA BV. COLON ESQ. MULLER
SERVICENTRO DEL ROSARIO RUTA N 158
SHELL PIZZORNO LOPEZ AV. PTE. PERON Y BOLIVAR
SHELL RAMONDA RIVADAVIA Y SAN LUIS
YPF GUARESCHI Y ASOC. AV. ALEM Y SAN JUAN
YPF V. CAON ALVEAR

GESTORIA
RAZON SOCIAL DOMICILIO
GESTORIA DEL AUTOMOTOR ARAOZ AV. SABATTINI

LAVADERO DE AUTOS
RAZON SOCIAL DOMICILIO
LAVADERO CENTRO SAN LUIS
PULIDOS Y ENCERADOS BV SARMIENTO

LUBRICANTES Y ADITIVOS
RAZON SOCIAL DOMICILIO
LUBRICENTRO ALVEAR ALVEAR
MASSOIL AV. CARRANZA

NEUMATICOS - REPARACIONES
RAZON SOCIAL DOMICILIO
ALTAMIRANO NEUMATICOS BV. SARMIENTO
AMALIO ORAZZI NEUMATICOS S.A BV. ALVEAR
CENTRO NEUMATICOS BV. CARCANO
GOMERIA MALVINAS MALVINAS ARG. Y PTE. PERON
GOMERIA SARMIENTO BV. SARMIENTO
LOBO NEUMATICOS AV. PTE. PERON
MASSIO GOMERIA VELEZ SARSFIELD
MEGANEUMATICOS BV. SARMIENTO
NEUMATICOS ARCE SRL BV. ALVEAR
NEUMATICOS VILLA MARIA BV. SARMIENTO
P. Y L. ALVEAR
TODO NEUMATICOS BV. SARMIENTO

REPUESTOS AUTOMOTOR- ACCESORIOS


RAZON SOCIAL DOMICILIO
AFA SUSPENSION BV. ALVEAR
ALDO F. BENITO E HIJOS SA BUENOS AIRES
ALVEAR REPUESTOS BV. ESPAA
A.S. REPUESTOS JUJUY
A.T.K. REPUESTOS RIVADAVIA
ATECA AUTOPARTES BV. ESPAA
AQUISTAPACE TAPAS DE CILINDRO LOPEZ Y PLANES
BER CAR REPUESTOS BV. ESPAA
BU DA VI BV. ESPAA Y SANTA FE
CAMARO REPUESTOS SAN LUIS
CASA ERA S.R.L. BV. ALVEAR
CRISTAL AUTOMOTOR BV. ESPAA
EMBRAGUES BARRERA PASTEUR
EMBRAGUES VILLA MARIA MENDOZA
FERR - CAR BV. ALVEAR
GEAN REPUESTOS BV. VELEZ SARSFIELD
GIORDANENGO REPUESTOS BV.ALVEAR
GP. TUNING BV. ESPAA
LA CASA DE LOS 1000 FAROS BV. ESPAA
LA CASA DEL FIAT BV. ALVEAR
LAN AUTOPARTES BV. ESPAA
LORENZATTI REPUESTOS BV. SARMIENTO
MEGA REPUESTOS BV. SARMIENTO
MIGUEL ANGEL DAMIANI AV. PTE. PERON
MONTECARLO ALVEAR
MOTOR TRANS SA P. SEPPEY
NICOMAK GENERAL PAZ
ONSI REPUESTOS MENDOZA
OVIEDO REPUESTOS PORFIRIO SEPPEY
PARRUCCIA RAUL 25 DE MAYO
REPUESTOS ESPAA BV. SARMIENTO
REPUESTOS FERRERO BV. SARMIENTO
STEFONI REPUESTOS BV. ALVEAR
VETARO INT. MACIEL
VILLA MARIA REPUESTOS BV. ESPAA
VILLARREAL S.A. ITALIA

REPUESTOS MOTOCICLETAS
RAZON SOCIAL DOMICILIO
CERUTTI MOTOS GERBACIO POSADAS
CITY MOTOS PORFIRIO SEPPEY
CRAZE MOTOS PTE. PERON
CRAZE MOTOS REPUESTOS PTE. PERON
MAXFER AV. CARRANZA
MOTO AVENIDA BV. ALVEAR
MOTO REPUESTOS RIVADAVIA
MOTO REPUESTOS MENDOZA MENDOZA
MOTO SPORT BUENOS AIRES
MOTO URBANA TUCUMAN
MOTORACE BV. ALVEAR
MOTOSHOP AV. COLON
RC MOTOS SAN LUIS

TALLER MECANICO
RAZON SOCIAL DOMICILIO
DM SERVICIO MECANICO AV. CARRANZA Y BS.AS.
EQUIPAMIENTOS VDU AV. CARRANZA
GNC LIDER CENTRO L. N. ALEM
LUIS PICCOLINI CORDOBA ESQ. CARRANZA
MECANICA GRAL. DE PRANDI HECTOR SALTA
MECANICA LEDESMA PTE. PERON
NOVA SPORT SAN JUAN
R. F. PERFORMANCE 17 DE AGOSTO S/N
RAM MOTORS - TALLER AV. CARRANZA Y CTDA. CHACO
SAN JOSE - RECTIFICACIONES JUAREZ CELMAN
TALLER SEBA COLABIANCHI
TALLER TRUCCO MAIPU

VENTA DE MOTOS
RAZON SOCIAL DOMICILIO
ABRAMIAN MOTOS BV. ESPAA
CORRIENTES MOTOS CORRIENTES
EL TORNILLO JOSE RUCCI
GAF MOTOS MENDOZA ESQ. BV. ALVEAR
LA ROTONDA MOTOS ALVEAR ESQ. SARMIENTO
MAV MOTOS AV. COLON ESQ. ESQUEL
MOTOS GP S.A. BV. ESPAA
RAMON SUAREZ BV. ALVEAR
SARMIENTO MOTOS BV. SARMIENTO
UR MOTOS BV. VELEZ SARSFIELD
S

N CALLE LOCALIDAD TEL


1585 VILLA MARIA 4531391

N CALLE LOCALIDAD TEL


478 VILLA MARIA 4530238
- VILLA MARIA 4522814
436 VILLA MARIA 154065245

N CALLE LOCALIDAD TEL


331 VILLA MARIA 4548018
322 VILLA MARIA 4612197
1823 VILLA MARIA 4614870

N CALLE LOCALIDAD TEL


51 VILLA MARIA 4523627
842 VILLA MARIA 154294315
249 VILLA MARIA 4525080

N CALLE LOCALIDAD TEL


658 VILLA MARIA 4533365
- VILLA MARIA 4533328
- VILLA MARIA 4527075
- VILLA MARIA 4536415
788 VILLA MARIA 4539184
- POZO DEL MOLLE 4830211
- VILLA MARIA 4520905
- VILLA MARIA 4521107
- VILLA MARIA 4535803
829 VILLA MARIA 4520848

N CALLE LOCALIDAD TEL


273 VILLA MARIA 4548429

N CALLE LOCALIDAD TEL


1267 VILLA MARIA 4520082
1688 VILLA MARIA 4526391

N CALLE LOCALIDAD TEL


443 VILLA MARIA 4615044
981 VILLA MARIA 4910418

N CALLE LOCALIDAD TEL


1860 VILLA MARIA 4534849
131 VILLA MARIA 4535300-01
60 VILLA MARIA 4532075
- VILLA MARIA 154135411
1602 VILLA MARIA 4530391
1148 VILLA MARIA 4521642
861 VILLA MARIA 4530071
1435 VILLA MARIA 4533672
365 VILLA MARIA 4523335
1102 VILLA MARIA 4538812
473 VILLA MARIA 4531009
1102 VILLA MARIA 4538812

N CALLE LOCALIDAD TEL


1044 VILLA MARIA 4526488
1499 VILLA MARIA 4535323/24
658 VILLA MARIA 4614879
145 VILLA MARIA 4527256
501 VILLA MARIA 4535961
143 VILLA MARIA 4520266
878 VILLA MARIA 4525769
465 VILLA MARIA 4534125
- VILLA MARIA 4533032
1114 VILLA MARIA 4613154
650 VILLA MARIA 4520430
111 VILLA MARIA 4523257
678 VILLA MARIA 4532357
1648 VILLA MARIA 4610437
768 VILLA MARIA 4527652
787 VILLA MARIA 4611487
542 VILLA MARIA 4524272
423 VILLA MARIA 4534552
268 VILLA MARIA 4537229
570 VILLA MARIA 4525710
227 VILLA MARIA 4612751-55
1925 VILLA MARIA 4523845
1414 VILLA MARIA 4615670
1260 VILLA MARIA 4535182
414 VILLA MARIA 4535741
670 VILLA MARIA 4531278
481 VILLA MARIA 154084379
1615 VILLA MARIA 4532766
133 VILLA MARIA 4520342
398 VILLA MARIA 4522898
1482 VILLA MARIA 4537613
1891 VILLA MARIA 156563831
380 VILLA MARIA 4520179
698 VILLA MARIA 4533698
268 VILLA MARIA 4533935
865 VILLA NUEVA 4910432

N CALLE LOCALIDAD TEL


1810 VILLA MARIA 4532154
692 VILLA MARIA 4528460
990 VILLA MARIA 155698130
969 VILLA MARIA 4527376
500 VILLA NUEVA 4910150
650 VILLA MARIA 4546970
387 VILLA MARIA 4610104
2757 VILLA MARIA 4611942
1560 VILLA MARIA 4530076
1600 VILLA MARIA 154280028
564 VILLA MARIA 4528760
109 VILLA MARIA 4615384
575 VILLA MARIA 4611517

N CALLE LOCALIDAD TEL


- VILLA NUEVA 155698130
945 VILLA NUEVA 4911198
965 VILLA MARIA 4522911
- VILLA NUEVA 4910449
1569 VILLA MARIA 4528400
1373 VILLA MARIA 4525127
1927 VILLA MARIA 154262381
- VILLA MARIA -
- VILLA NUEVA 4912082
1049 VILLA MARIA 4615123
620 VILLA MARIA 4526455
638 VILLA MARIA 4526939

N CALLE LOCALIDAD TEL


277 VILLA MARIA 4536961
1236 VILLA MARIA 4533315
678 VILLA MARIA 4536790
- VILLA MARIA 4535376
702 VILLA MARIA 4548901
1280 VILLA MARIA 4526076
230 VILLA MARIA -
370 VILLA MARIA 4533546
1812 VILLA MARIA 4546853
1158 VILLA MARIA 4530330
CUIDADO PERSONAL

ARTICULOS DE PELUQUERIA
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE
CANADEZ SAN JUAN 552
CANADEZ BEAUTY CORRIENTES 1220
CLADILU DIVISION PROFESIONAL RUCCI 452
DAYLO PLAS PERIODISTAS ARGENTINOS 763
DISTRIBUIDORA ESTILOS BV. ESPAA 325

ESTETICA CORPORAL
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE
BELLEZA INTEGRAL L.D. BV. ESPAA 233
EGO ESTETICA INTEGRAL LA RIOJA 1582
FULL TROPIC SOLARIUM JOSE INGENIEROS 326
LADY WEN SANTIAGO DEL ESTERO 689
MANTRA MANUEL OCAMPO 1607
MARIA SPA AV. SABATTINI 79
MARIA V BUENOS AIRES (LOC 29) 1050
MODELACION CORPORAL SABATTINI 21
SOLARA GABINETE COSMETOLOGICO 25 DE MAYO 130
SUPLEMENTO CENTRO H. IRIGOYEN 261
VENUS ESTHETIC CENTER LISANDRO DE LA TORRE 566

GIMNASIOS
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE
GIMNASIO SORIA MAIPU 346

PELUQUERIA / ESTILISTAS
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE
AC COLOR MEJICO 367
ANY OGGERO BUENOS AIRES 1858
CHARME PELUQUERIA MENDOZA 1047
DE LOS PELOS MENDOZA 1892
DONNE BELLE PELUQUERIA SABATTINI 657
ERICA FESSIA PELUQUERIA BUENOS AIRES 783
ESTILO Y TENDENCIAS BV. ALVEAR 1625
EVELIN BOLIVAR 1402
FACUNDO DELSOL ESTILISTAS CATAMARCA 1126
GONZALO FERNANDEZ ESTILISTA MENDOZA LOC 1 639
INNOVA REMEDIOS DE ESCALADA 1624
LA PELUQUERIA SAN MARTIN 680
LA PIAF SANTA FE 1392
L@M 25 DE MAYO 83
LORENA DELGADO - PELUQUERIA CATAMARCA (LOCAL 04) 1450
MARCELA Q RIVADAVIA 334
MAY - NIC PERON 32
NADIA BEYRNE SALON SAN JUAN 1545
NOELIA GEREMIA PELUQUERIA MENDOZA 1413
PELUQUERIA ANDREA FERNANDEZ CHILE 243
PELUQUERIA AV B. MITRE 612
PELUQUERIA CHELA BS. AS. 137
PELUQUERIA ELIDA Y MIRYAM LEOPOLDO LUGONES 299
PELUQUERIA ESTELA SAN LUIS 1378
PELUQUERIA SANTINO BV SARMIENTO (LOC 3) 1577
PELUQUERIA VIRGINIA MERCADO MENDOZA 421
ROMINA VARELA PELUQUERIA BV. SARMIENTO 1823
RUDOLPH ESTILISTA CORRIENTES 1130
SG CATAMARCA 425
STAFF TUCUMAN 900

PERFUMERIA
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE
ANALIA GIMENEZ 2 DE ABRIL 1340
MIA PERFUMES SALTA 291
MISTRAL BUENOS AIRES 1138
MON AMOUR 25 DE MAYO 77
PERFUMERIA SILVINA SAN MARTIN 270
RENATA FRAGANCIAS Y ACCESORIOS BV ALVEAR (LOC 1) 681
ROCIO SAN MARTIN 41
ZAFIRO FRAGANCIAS 9 DE JULIO 182
LOCALIDAD TEL
VILLA MARIA 4613089
VILLA MARIA 4524393
VILLA MARIA 4537974
VILLA MARIA 4528480
VILLA MARIA 4529193

LOCALIDAD TEL
VILLA MARIA 154133771
VILLA MARIA 4538138
VILLA MARIA 4548631
VILLA MARIA 351-156374080
VILLA MARIA 4530039
VILLA MARIA 4613530
VILLA MARIA 155087690
VILLA MARIA 4612413
VILLA MARIA 4531471
VILLA MARIA 4615175
VILLA MARIA 4615038

LOCALIDAD TEL
VILLA MARIA 4532889

LOCALIDAD TEL
VILLA MARIA 4528649
VILLA MARIA 4524090
VILLA MARIA 4532005
VILLA MARIA 4537434
VILLA MARIA 4522669
VILLA MARIA 4520023
VILLA MARIA 4529628
VILLA MARIA 154277733
VILLA MARIA 4533852
VILLA MARIA 154065746
VILLA MARIA 4538302
VILLA MARIA 4612064
VILLA MARIA 4520119
VILLA MARIA 154114779
VILLA MARIA 4534334
VILLA MARIA 154296021
TIO PUJIO 4860365
VILLA MARIA 4528030
VILLA MARIA 4538416
VILLA MARIA 154270333
VILLA MARIA 4526518
VILLA MARIA 155698098
VILLA MARIA 4532005
VILLA MARIA 4523942
VILLA MARIA 154298079
VILLA MARIA 154255866
VILLA MARIA 4520587
VILLA MARIA 4521355
VILLA MARIA 154181538
VILLA MARIA 4613178

LOCALIDAD TE
VILLA NUEVA 4914668
VILLA MARIA 4525864
VILLA MARIA 4523298
VILLA MARIA 155657808
VILLA MARIA 4536493
VILLA MARIA 4537390
VILLA MARIA 4522671
VILLA MARIA 4611278
MEDICINA Y SALUD

CLINICAS Y SANATORIOS
RAZON SOCIAL DOMICILIO
ROENTGEN ENTRE RIOS

EQUIPAMIENTOS MEDICOS
RAZON SOCIAL DOMICILIO
CIAR - CENTRO INTEGRAL AUDIOLOGICO TUCUMAN
DISTRIFARMA CATAMARCA

FARMACIAS
RAZON SOCIAL DOMICILIO
BIOFARMA BV. ITALIA
CORTONA SAN MARTIN Y RIVADAVIA
ECOFARMA ENTRE RIOS
FARMA SUME BV ALVEAR
FARMA VIDA MENDOZA
FARMABELLA MANUEL ESTRADA
FARMACENT BUENOS AIRES
FARMACIA AINSTEIN CORRIENTES
FARMACIA AIRAUDO IGNACIO ELORZA
FARMACIA ALBERA SANTA FE
FARMACIA ALCALINO RIVADAVIA
FARMACIA AMBROSINO SAN LUIS
FARMACIA A. MU. R. BV. ESPAA
FARMACIA BARRENECHEA SAN JUAN
FARMACIA BIO SALUD TOMAS BORGA Y F. LORENZATTI
FARMACIA BRUNO CATAMARCA
FARMACIA CHIABRANDO MARCOS JUAREZ
FARMACIA DE LOURDES BV. VELEZ SARSFIELD
FARMACIA DEL CENTRO CATAMARCA
FARMACIA DEL CONDOR ENTRE RIOS
FARMACIA DOMINGUEZ BV. VELEZ SARSFIELD
FARMACIA EANDI AV. QUARANTA
FARMACIA FARMAPLUS IGNACIO ELORZA
FARMACIA FERNANDEZ GRAL. PAZ
FARMACIA FERREYRA LIMA
FARMACIA FERREYRA LINIERS
FARMACIA FLAVIA BRIGNONE CORRIENTES Y RIVADAVIA
FARMACIA FONTANETO 25 DE MAYO
FARMACIA GURRIERI BELGRANO
FARMACIA INNOCENTE BV. CARCANO Y SAN LUIS
FARMACIA INTERNACIONAL JOSE INGENIEROS
FARMACIA ITALIA BV. ITALIA
FARMACIA LA COSTANERA ELPIDIO GONZALEZ
FARMACIA LA EUROPEA BV. ESPAA
FARMACIA LUIS PASTEUR MENDOZA
FARMACIA MARCELLINO VELEZ SARSFIELD
FARMACIA MARTOGLIO CATAMARCA Y CHILE
FARMACIA MEDITERRANEA AV. PTE. PERON
FARMACIA MODERNA SAN MARTIN
FARMACIA MUTUAL OATIVIA AV PERON (LOC 2)
FARMACIA OATIVIA BV. VELEZ SARSFIELD
FARMACIA OATIVIA LISANDRO DE LA TORRE
FARMACIA OATIVIA SANTA FE
FARMACIA OATIVIA TUCUMAN
FARMACIA PARQUE NORTE AV. INDEPENDENCIA
FARMACIA PASCO SANTA FE
FARMACIA PAULA GARILANS SAN MARTIN
FARMACIA PEIRANO CORRIENTES
FARMACIA PEREZ SAN JUAN
FARMACIA PLAZA CORRIENTES
FARMACIA RINALDI AV. QUARANTA
FARMACIA ROSINA FERRERO RIVADAVIA
FARMACIA SALES SAN MARTIN
FARMACIA SAN LUCAS BV. ITALIA
FARMACIA SANTUNIONE BV. SARMIENTO
FARMACIA STUPPA ALVEAR
FARMACIA SUBNIVEL MITRE
FARMACIA TALLONE MAIPU
FARMACIA TEOBALDI MARCOS JUAREZ
FARMACIA TRINIDAD LIMA
FARMACIA VILLA MARIA TUCUMAN
FARMACIA VILLA NUEVA DEAN FUNES

NUTRICIONISTAS
RAZON SOCIAL DOMICILIO
DIETA CLUB DR. CORMILLOT SANTA FE
NUTRICION INTEGRAL ENTRE RIOS

ODONTOLOGA
RAZON SOCIAL DOMICILIO
BOLLO CLAUDIA - CONS. ODONTOLOGICO PRIVADO ENTRE RIOS
CONS. ODONT. ANDREANI E. TUCUMAN
ODONTO CENTER - CISMONDI C. SAN LUIS
ODONTO CENTER - GILI J. SAN LUIS - OF. 04
ODONTOLOGIA ANDREOTTI MARCOS 9 DE JULIO
ODONTOLOGIA ASENSIO ALFREDO SAN JUAN
ODONTOLOGIA ASENSIO RICARDO SANTA FE
ODONTOLOGIA BLANCUZZI MARIA SABATTINI
ODONTOLOGIA BOVO LUCAS ENTRE RIOS
ODONTOLOGIA CARLSTROM GASTON ENTRE RIOS
ODONTOLOGIA DAVILA SUSANA SANTA FE
ODONTOLOGIA FASSETTA JORGE ENTRE RIOS
ODONTOLOGIA GIACOMELLI FABIA CARLOS PELLEGRINI
ODONTOLOGIA GONZALES GLORIA TUCUMAN
ODONTOLOGIA HOFFMANN JORGE CATAMARCA
ODONTOLOGIA PARNENZINI ANTONIO SOBRAL
ODONTOLOGIA SILVINA RE 25 DE MAYO
ODONTOLOGIA VILLAGRA ELIANA MULLER

OFTALMOLOGA
RAZON SOCIAL DOMICILIO
MARTINEZ ROJAS OFTALMOLOGIA BARTOLOME MITRE

OPTICA Y CONTACTOLOGA
RAZON SOCIAL DOMICILIO
CENTRO OPTICO PAGANI LISANDRO DE LA TORRE
FOTO OPTICA SAN MARTIN
FOTO OPTICA REGALERIA SIMONI BV. SARMIENTO
LENS CONGRESALES DE TUCUMAN
LILIANA ALOI OPTICA CATAMARCA
MAS VISION CORRIENTES
OPTICA ALESOL MENDOZA
OPTICA ALLEMANDI CARUSO CORRIENTES
OPTICA BENITO CORRIENTES
OPTICA BUCCHIONI SAN MARTIN - LOCAL 02
OPTICA CAMPOS CORRIENTES
OPTICA CAPRIOTTI SAN MARTIN
OPTICA CHILE CHILE
OPTICA FALCON LUX SAN JUAN
OPTICA IRIBAS 9 DE JULIO
OPTICA ITALIANA CATAMARCA
OPTICA JAVIER RAINERO CORRIENTES
OPTICA MASSEL CHIALVO MENDOZA
OPTICA MASSEL CHIALVO PASEO HIPOLITO HIRIGOYEN
OPTICA MONTALBETTI SANTA FE Y AV. SABATTINI
OPTICA MORETTI 25 DE MAYO
OPTICA LUNETTES JOSE INGENIEROS
OPTICA OPTILENT L.C. BUENOS AIRES
OPTICA PASTEUR MENDOZA
OPTICA PAVIGNANO BUENOS AIRES
OPTICA PEREZ CORRIENTES
OPTICA REFLEX LISANDRO DE LA TORRE
OPTICA RIERA BUENOS AIRES
OPTICA ROSTAGNO SAN MARTIN
OPTICA SANTA CLARA CORDOBA
OPTICA SANTA LUCIA CATAMARCA
OPTICA SCHELLHAS HIPER LIBERTAD - LOC. 410
OPTICA TORRES S/D
OPTICA Y CONTAC. VILLA MARIA SARMIENTO
OPTILENT LISANDRO DE LA TORRE

ORTOPEDIA
RAZON SOCIAL DOMICILIO
ORTOPEDIA ASENSIO SAN JUAN
ORTOPEDIA VILLAFAE JOSE INGENIEROS

PAALERA
RAZON SOCIAL DOMICILIO
BABY SWEET CARLOS PELLEGRINI
EN PAALES 9 DE JULIO
NARANJITA MARIANO MORENO
PANALERA PIO PIO MARCOS JUAREZ
PAALERA CAPRICHITOS SAN JUAN
PAALERA PETIT SAN JUAN
PEKE'S BELGRANO
PIOJITOS BV. ALVEAR
LUD

N CALLE LOCALIDAD TEL


1243 VILLA MARIA 4537373

N CALLE LOCALIDAD TE
1261 VILLA MARIA 4611527
1412 VILLA MARIA 4534930

N CALLE LOCALIDAD TEL


299 VILLA MARIA 4523323
- LA LAGUNA 4880312
608 VILLA MARIA 4611611
681 VILLA MARIA 4526764
1190 VILLA MARIA 4520750
81 VILLA MARIA 4548333
855 VILLA NUEVA 4911600
1299 VILLA MARIA 4524774
670 ETRURIA 4920468
753 VILLA MARIA 4526595
572 ARROYO CABRAL 4877570
672 VILLA MARIA -
97 VILLA MARIA 4527353
1022 VILLA MARIA 154209195
- LA PALESTINA 155695796
1489 VILLA MARIA 4525128
830 VILLA NUEVA 4912004
1235 VILLA MARIA 4614059
1191 VILLA MARIA 4614571
733 VILLA MARIA 4520213
1435 VILLA MARIA 4531113
702 ETRURIA 4920760
402 ETRURIA 156565245
657 PASCO 4885021
547 VILLA NUEVA 4910495
268 VILLA NUEVA -
- LA LAGUNA 154277697
691 VILLA MARIA 4520598
998 VILLA NUEVA 154180472
401 VILLA MARIA 4527449
86 VILLA MARIA 4520061
299 VILLA MARIA 4523323
10 VILLA MARIA 4536850
417 VILLA MARIA 4534687
1767 VILLA MARIA 4525319
388 VILLA MARIA 4613067
- VILLA MARIA 4536918
963 VILLA MARIA 4527706
13 VILLA MARIA 4533850
370 TIO PUJIO 4860400
754 VILLA MARIA 4611153
140 VILLA MARIA 4549814
780 VILLA MARIA 4549688
650 VILLA MARIA 4538900
1205 VILLA MARIA 4611212
290 PASCO 4885119
508 VILLA MARIA 4613766
408 VILLA MARIA 4522999
1270 VILLA MARIA 4522273
1081 VILLA MARIA 4611080
501 ETRURIA 4920780
274 VILLA MARIA 4523249
111 AUSONIA 4888017
332 VILLA MARIA 4535778
1769 VILLA MARIA 4525625
1267 VILLA MARIA 4520382
54 VILLA MARIA 4610236
402 VILLA MARIA 4527353
830 VILLA NUEVA 4912004
545 VILLA NUEVA 4910495
675 VILLA MARIA 4538900
1054 VILLA NUEVA 4912888

N CALLE LOCALIDAD TEL


1349 VILLA MARIA 155106633
733 VILLA MARIA 4523265

N CALLE LOCALIDAD TEL


1369 VILLA MARIA 4532331
730 VILLA MARIA 4525285
144 VILLA MARIA 4611220
144 VILLA MARIA 4611220
86 VILLA MARIA 4523644
1331 VILLA MARIA 4522652
1271 VILLA MARIA 4528062
163 VILLA MARIA 4522872
733 VILLA MARIA 4523265
733 VILLA MARIA 4523265
S/N VILLA MARIA 154193631
583 VILLA MARIA 4520218
165 VILLA MARIA 4535246
1138 VILLA MARIA 4531500
1416 VILLA MARIA 155690685
536 VILLA MARIA 4528873
188 VILLA MARIA 351-156146600
181 VILLA MARIA 4613923

N CALLE LOCALIDAD TEL


258 VILLA MARIA 4521558

N CALLE LOCALIDAD TEL


313 VILLA MARIA 4527643
343 VILLA MARIA -
214 ETRURIA 154176316
262 BALLESTEROS 4730154
1238 VILLA MARIA 351-153637322
1168 VILLA MARIA 4528763
1988 VILLA MARIA 4610222
1142 VILLA MARIA 4532775
1065 VILLA MARIA 4527388
76 VILLA MARIA 4521375
1275 VILLA MARIA -
20 VILLA MARIA 4534900
184 VILLA MARIA 4522030
1113 VILLA MARIA 4527053
17 VILLA MARIA 4531652
1317 VILLA MARIA 4527994
1314 VILLA MARIA 4611219
1288 VILLA MARIA 4525927
37 L39-40 VILLA MARIA 4521244
- VILLA MARIA 4529242
943 VILLA NUEVA 4910100
244 VILLA MARIA -
1421 VILLA MARIA 4527332
1886 VILLA MARIA 4527625
1252 VILLA MARIA 4524323
1017 VILLA MARIA 4526189
36 VILLA MARIA 4610862
1053 VILLA MARIA 4610833
679 VILLA MARIA 4520245
414 ARROYO CABRAL 155645711
1453 VILLA MARIA 4530077
- VILLA MARIA 4520520
- VILLA MARIA 4534800
1478 VILLA MARIA 4523911
313 VILLA MARIA 154287593

N CALLE LOCALIDAD TEL


1191 VILLA MARIA 4533108
137 VILLA MARIA 4524634

N CALLE LOCALIDAD TEL


361 VILLA MARIA 154298071
59 VILLA MARIA 154194714
345 VILLA MARIA 4531667
638 VILLA NUEVA 155696171
1165 VILLA MARIA 4615273
742 VILLA MARIA 4522456
137 VILLA NUEVA 4913656
314 VILLA MARIA 4523520
CONSTRUCCIN, ACCESORIOS Y AFINES

ABERTURAS
RAZON SOCIAL DOMICILIO
AB ABERTURAS BARENGO PISCIS
ABEL CHIAVARINI RIVADAVIA
ABERTURAS CHONG LONG BV SARMIENTO
ABERTURAS NATY BV. VELEZ SARFIELD
ABERTURAS NOR PORFIRIO SEPPEY
AQBERTURAS UNION BV SARMIENTO
ALFA ABERTURAS AV. COLON
ALUTEC SRL BV. ALVEAR
ANVA S.A MENDOZA
AUTOMATIZACIONES CHIAPPERO SAN JUAN
BORETTO ABERTURAS AV. PTE. PERON
DEBIAGGI ABERTURAS ENTRE RIOS
DESSA ABERTURAS MARCELO T. DE ALVEAR
EL HIPER DE LA ABERTURA BV. ARGENTINO
EL MERCADO DE LA ABERTURA SAN JUAN Y MAIPU
FABRICA DE ABERTURAS MAIPU SAN JUAN Y MAIPU
GARCIA ABERTURAS AV. COLON
HUMBERTO SOSA ABERTURAS BV. VELEZ SARSFIELD
LOPEZ ALUMINIO CHILE
PLANETA ABERTURAS PROLONG. BV. ITALIA
SABCHEZ & SANCHEZ ABERTURAS VIAMONTE

ALARMAS
RAZON SOCIAL DOMICILIO
C & C ALARMAS BV. SARMIENTO - LOCAL 01
C. Y H. ALARMAS BV. ESPAA
OSTEC SAN LUIS
SG SEGURIDAD CATAMARCA

CARPINTERIA
RAZON SOCIAL DOMICILIO
CARPINTERIA BARRA SAN MARTIN
LA CASA DEL CARPINTERO AV. DANTE ALIGHERI

CERRAJERIAS Y AFINES
RAZON SOCIAL DOMICILIO
LA CASA DE LA CERRADURA CATAMARCA

ELECTRICIDAD E ILUMINACIN
RAZON SOCIAL DOMICILIO
A. M. ELECTRICIDAD MITRE
ABELCAR S.A BV. ESPAA
ACCORLUZ SANTIAGO DEL ESTERO
DECO VIMA CORRIENTES
EMELEC ELECTRICIDAD ILUMINACION CATAMARCA
EYSE CARCANO
FEMA ELECTRICIDAD JUJUY
J. C. ELECTRICIDAD SAN MARTIN
LA CASA DEL ELECTRICISTA MITRE
LUBEAL S.A. SAN MARTIN
LUMINOTECNIA LA RIOJA
MARTIN BORIO - MAT.ELECTRICOS ALVEAR
TAULER ELECTRICIDAD SAN MARTIN

FERRETERIAS
RAZON SOCIAL DOMICILIO
BULONERIA COLON BV. COLON
BULONERIA EL NEGRO BALLESTRINI ESQ PELESCHI
DISTRIBUIDORA CARRANZA AV CARRANZA
EL AGUILA BV. SARMIENTO
FERRET. CORRALON ARGENTINO BV. ESPAA
FERRETERIA ABRIL CORRIENTES
FERRETERIA AGRO Y CASA JOSE PAROLA
FERRETERIA ARCO IRIS AV. SABATTINI
FERRETERIA AVENIDA BV. VELEZ SARSFIELD
FERRETERIA BELGRANO BELGRANO ESQ. SAN MARTIN
FERRETERIA CACHO P. SEPPEY ESQ CORRIENTES
FERRETERIA CASTRO CARCANO Y CORRIENTES
FERRETERIA EJR BELGRANO
FERRETERIA EL GALGO P. SEPPEY
FERRETERIA EL GURI AV UNIVERSIDAD
FERRETERIA EL MARTILLAZO AV. LIBERTAD
FERRETERIA EL RAYO 25 DE MAYO
FERRETERIA HAEDO INT HAEDO
FERRETERIA IND. BARCELLONA SA BV. ESPAA
FERRETERIA IND. MEDITERRANEA BV. ESPAA
FERRETERIA IND. PACIFICO SRL BV. ALVEAR
FERRETERIA ITALIA BV. ITALIA
FERRETERIA LOURDES TOMAS BORGA
FERRETERIA MINGO ENTRE RIOS
FERRETERIA NAVARRO HNOS. JOSE PAROLA
FERRETERIA PARQUE CARCANO
FERRETERIA PINTURERIA SANZ Y CIA SRL SARMIENTO
FERRETERIA SAN MARTIN MENDOZA
FERRETERIA SARGIOTTO BV. V. SARFIELD
FERRETERIA SUAREZ MENDOZA
FERRETERIA TOOLS P. SEPPEY
FERRETERIA VILLA NUEVA DEAN FUNES
FERRETERIA VEDELAGO AV. PTE. PERON
FERRETERIA ZAMPA RIVADAVIA
FERRETERIA Y TRANSP. EL NONO ENTRE RIOS
INDUCOR P. SEPPEY
MAQUINAS Y HERRAMIENTAS BV. ALVEAR

HERRAJES
RAZON SOCIAL DOMICILIO
DA MAREN HERRAJES LISANDRO DE LA TORRE
DECOVENT S.A. BV. ALVEAR
DISAVA HERRAJES MENDOZA

MADERAS
RAZON SOCIAL DOMICILIO
B Y R MADERAS AV. PTE. PERON
BIELSER NACIONES UNIDAS Y COLOMBIA
MISIONES MADERAS QUINTANA
NOVA MADERAS AV. SABATTINI
PLACACOR BV. ARGENTINO
RUSTICA BV. CARCANO

MATERIALES DE CONSTRUCCIN
RAZON SOCIAL DOMICILIO
ALCRIMAT SANTA FE
CANO PARQUES Y JARDIN BV. ALVEAR
CASA PAVIOLO A. QUARANTA
CENTRO CONSTRUCCIONES RUTA 9 KM. 556
CENTRO CONSTRUCCIONES SRL VELEZ SARSFIELD
CERAMICA SAN JOSE BV. COLON Y S. BALERDI
CERAMICOS SAN MIGUEL AV. CARRANZA
CIMIENTOS HIPER LIBERTAD LOCAL S
CONTIGIANI BV ALVEAR
CORRALON EL PINAR BELGRANO
CORRALON ITALIA GRAL. PAZ
CORRALON LA MADRID P. SEPPEY
CORRALON BUENOS AIRES BUENOS AIRES
DISTRIBUIDORA DEL CENTRO SRL BV. ESPAA
DISTRIBUIDORA SARMIENTO BV. SARMIENTO
HIPERCENTRO BV. ESPAA
LA OBRA BV. ARGENTINO
LE MODE S.A. TUCUMAN
MARMOLERIA EL ARTESANO AYACUCHO
PUNTO CERAMICO AV. ALEM
R Y R MARMOL Y GRANITOS NAT. TUCUMAN
SARMIENTO MATERIALES BV. SARMIENTO
SARMIENTO SP BV. SARMIENTO
SERBON CONSTRUCCIONES ECUADOR
TIN COL LA RIOJA

OLEOHIDRAULICAS
RAZON SOCIAL DOMICILIO
OLEOHIDRAULICA SCAUSO HNOS. BV. ALVEAR

PILETAS / MANTENIMIENTO
RAZON SOCIAL DOMICILIO
HIDROCENTRO SANTA FE

PINTURERIA
RAZON SOCIAL DOMICILIO
CATENA PINTURAS 25 DE MAYO Y BV. SARMIENTO
CENTRO COLOR PINTURAS BV. ALVEAR Y E. RIOS
CORVIM PINTURAS MENDOZA Y MARIANO MORENO
IMPERCON 25 DE MAYO
LA CASA DE LA PINTURA BV VELEZ SARSFIELD
PINTESUR S.A. AV. PTE. PERON
PINTURERIA ATLANTIDA BV. ALVEAR
PINTURERIA ATLANTIDA BV. ESPAA
PINTURERIA LEON BV. ESPAA
PINTURERIA MUNDO COLOR SARMIENTO
PINTURERIA OCEANO BV. ESPAA
PINTURERIA POLACO BV. V. SARSFIELD Y RUCCI
PINTURERIA VILLA NUEVA SARMIENTO Y LIMA

REFRIGERACIN
RAZON SOCIAL DOMICILIO
ALPHA CLIMA TUCUMAN
BEMA SRL ALEM
GARCIA REFRIGERACION VIAMONTE
LONDERO HELADERAS AV. CARRANZA

REVESTIMIENTOS
RAZON SOCIAL DOMICILIO
ANGELONE REVESTIMIENTOS SAN JUAN
BLOTTING CENTER VILLA MARIA PRESIDENTE PERON
J.S. BRUNAZZI BV. ALVEAR
PLACAS SAN FRANCISCO SAN MARTIN

SANITARIOS
RAZON SOCIAL DOMICILIO
BET CAR SANITARIOS BV. V. SARSFIELD
CARRA SANITARIOS BV. ESPAA
DISTRIBUIDORA DEL ESTE AV. PERON
LA CASA DEL INSTALADOR CORRIENTES
SANITARIOS D. MOREIRA BV. V. SARSFIELD
SANCHEZ HNOS. TUCUMAN
SP SANITARIOS BV. SARMIENTO

SERVICIOS TECNICOS VARIOS


RAZON SOCIAL DOMICILIO
GOLASZEWSKI CRISTIAN OMAR BV. ITALIA
MANTENIMIENTO Y SERVICIO ENTRE RIOS

VIDRIERIAS Y CRISTALES
RAZON SOCIAL DOMICILIO
BOERO VIDRIOS EE.UU.
CRISTALES MONETTI SRL BV. ESPAA
MONETTI VIDRIOS ENTRE RIOS
VIDRIERIA ALVEAR BV. ALVEAR
OS Y AFINES

N CALLE LOCALIDAD TEL


1229 VILLA MARIA 4535915
210 VILLA MARIA 4612763
1670 VILLA MARIA 4535851
719 VILLA MARIA 4524121
697 VILLA MARIA 4535613
1669 VILLA MARIA 4891520
334 VILLA MARIA 4614552
534 VILLA MARIA 4534136
1776 VILLA MARIA 4535613
830 VILLA NUEVA 4913362
1975 VILLA MARIA 4528406
572 VILLA MARIA 154282719
534 VILLA MARIA 4534136
1910 VILLA MARIA 4549694
- VILLA MARIA 4522906
- VILLA MARIA 4533879
70 VILLA MARIA 4520257
695 VILLA MARIA 4533216
536 VILLA MARIA 4536311
1351 VILLA MARIA 4549496
51 VILLA MARIA 154178120

N CALLE LOCALIDAD TEL


805 VILLA MARIA 4532728
440 VILLA MARIA 4523882
1538 VILLA MARIA 4538710
444 VILLA MARIA 4521910

N CALLE LOCALIDAD TEL


S/N LA LAGUNA 4880208
137 VILLA MARIA 4611267

N CALLE LOCALIDAD TEL


1478 VILLA MARIA 4523987

N CALLE LOCALIDAD TEL


252 VILLA MARIA 4615038
532 VILLA MARIA 4538000
1673 VILLA MARIA 4546618
744 VILLA MARIA 4527138
279 VILLA MARIA 4526890
77 VILLA MARIA 4533317
544 VILLA MARIA 4534121
590 VILLA NUEVA 155106468
252 VILLA MARIA 4521012
297 VILLA MARIA 4521636
685 VILLA MARIA 4613995
1085 VILLA MARIA 4528739
132 VILLA MARIA 4522415

N CALLE LOCALIDAD TEL


111 VILLA MARIA 4533685
- ETRURIA 4920821
820 VILLA NUEVA 4914196
1849 VILLA MARIA 4522905
532 VILLA MARIA 4535292
231 LA LAGUNA 4880643
640 ARROYO CABRAL 154088281
181 VILLA MARIA 4615572
1425 VILLA MARIA 4532401
1095 VILLA NUEVA 4910536
- VILLA MARIA 154297000
410 VILLA MARIA 4521749
1128 VILLA NUEVA 4913345
688 VILLA MARIA 4536316
50 VILLA MARIA 4538724
332 VILLA NUEVA 154123197
621 AUSONIA 4888148
80 TIO PUJIO 4860763
158 VILLA MARIA 4534220
355 VILLA MARIA 4531329
124 VILLA MARIA 4614246
353 VILLA MARIA 4530263
483 PASCO 154187012
651 VILLA MARIA 4527381
758 ARROYO CABRAL 4877059
57 VILLA MARIA 4526266
169 ETRURIA 4920208
2221 VILLA MARIA 4549185
2205 VILLA MARIA 4610442
1875 VILLA MARIA 4529670
290 VILLA MARIA 4614453
1026 VILLA NUEVA 4911026
1025 VILLA MARIA 4614820
452 VILLA MARIA 4527407
496 LA LAGUNA -
1073 VILLA MARIA 4534093
114 VILLA MARIA 4523749

N CALLE LOCALIDAD TEL


315 VILLA MARIA 4614901
530 VILLA MARIA 4530520
796 VILLA MARIA 4527751

N CALLE LOCALIDAD TEL


1625 VILLA MARIA 4535216
- VILLA MARIA 4523387
1750 VILLA MARIA 155087020
781 VILLA MARIA 4537761
1580 VILLA MARIA 4612384
486 VILLA MARIA 4535197

N CALLE LOCALIDAD TEL


345 PASCO 4885038
1195 VILLA MARIA 4531800
850 ETRURIA 154087349
- VILLA MARIA 4524181
659 VILLA MARIA 4549213
- VILLA MARIA 4524508
609 VILLA NUEVA 4910104
80 VILLA MARIA 155668517
269 VILLA MARIA 4612370
1268 VILLA NUEVA 4912481
573 PASCO 155080983
80 VILLA MARIA 4548245
2285 VILLA MARIA 4530433
210 VILLA MARIA 4535152
2010 VILLA MARIA 4610259
202 VILLA MARIA 4535152
1710 VILLA MARIA 4611779
2356 VILLA MARIA 4611708
362 VILLA MARIA 4523797
330 VILLA MARIA 4525757
2339 VILLA MARIA 4527561
2010 VILLA MARIA 4610259/2
752 VILLA MARIA 4523552
170 TIO PUJIO 154266327
1430 VILLA NUEVA 4910699

N CALLE LOCALIDAD TEL


251 VILLA MARIA 4530088

N CALLE LOCALIDAD TEL


1515 VILLA MARIA 4525811

N CALLE LOCALIDAD TEL


- VILLA MARIA 4538971
- VILLA MARIA 4533571
- VILLA MARIA 4520383
123 VILLA MARIA 4536455
727 VILLA MARIA 4530918
1156 VILLA MARIA 4546652
490 VILLA MARIA 4527182
618 VILLA MARIA 4531129
361 VILLA MARIA 4520781
2383 VILLA MARIA -
198 VILLA MARIA 4610367
- VILLA MARIA 4529318
- VILLA NUEVA 4910557

N CALLE LOCALIDAD TEL


640 VILLA MARIA 4614014
356 VILLA MARIA 4526550
23 VILLA MARIA 4613764
50 VILLA NUEVA 4912741

N CALLE LOCALIDAD TEL


1313 VILLA MARIA 4521372
1191 VILLA MARIA 4527666
177 VILLA MARIA 4610890
318 VILLA MARIA 4533191

N CALLE LOCALIDAD TEL


659 VILLA MARIA 4531704
931 VILLA MARIA 4521385
1001 VILLA MARIA 4614822
536 VILLA MARIA 4521622
619 VILLA MARIA 4536422
659 VILLA MARIA 4524628
752 VILLA MARIA 4523552

N CALLE LOCALIDAD TEL


614 VILLA MARIA 4891470
1747 VILLA MARIA 154279463

N CALLE LOCALIDAD TEL


527 VILLA MARIA 4527310
600 VILLA MARIA 4534225
572 VILLA MARIA 4524648
241 VILLA MARIA 4522020
ALIMENTACIN

CARNICERIAS
RAZON SOCIAL DOMICILIO
CARNES EL SALTEO BV. COLON
CARNES VILLA MARIA ENTRE RIOS
CARNICERIA ALANIZ TUCUMAN
CARNICERIA EDGAR MENDOZA
CARNICERIA EL SEMAFORO MENDOZA
CARNICERIA LAS CHICAS LIBERTAD
LA ESTANCIA MARCOS JUAREZ Y CORDOBA
SUPERMARKET ENTRE RIOS

POLLERIA
RAZON SOCIAL DOMICILIO
POLLERIA PORPORATTO SAN MARTIN

PRODUCTOS ALIMENTICIOS
RAZON SOCIAL DOMICILIO
BUSSO SNACK MENDOZA
LACTEOS ELVITA ENTRE RIOS
LIAI HERMANOS ENTRE RIOS
NATU SHOP 9 DE JULIO
TODO PARA EMBUTIDOS PORFIRIO SEPPEY

REPOSTERIA
RAZON SOCIAL DOMICILIO
GRACIELA FRANCESCHINI SAN JUAN
SUSANA MARZOLLA ENTRE RIOS

SUPERMERCADOS Y AUTOSERVICIOS
RAZON SOCIAL DOMICILIO
AUTOSERVICIO BORSALINO RIVADAVIA
AUTOSERVICIO DELICIA L.N.ALEM
AUTOSERVICIO DEQUINO VELEZ SARSFIELD
AUTOSERVICIO LA PRIMAVERA FRANCISCO GIRAUDO
AUTOSERVICIO MENDOZA MENDOZA ESQ BELGRANO
AUTOSERVICIO MORENO CORDOBA Y MORELLO
AUTOSERVICIO MUOZ BS. AS. ESQ. SOLIS
AUTOSERVICIO NUEVO SOL AV. UNIVERSIDAD
AUTOSERVICIO RAYO DE SOL CORDOBA
AUTOSERVICIO SO. AL. GRAL. PAZ
AUTOSERVICIO TIO LUIS MANUEL BELGRANO
CARNES MARTINEZ AUTOSERVICIO BV. ITALIA
CENTRO ALIMENTICIO SANTA FE
DESPENSA SANTA ANA LIMA
DISTRIBUIDORA ARIGI PORFIRIO SEPPEY
DISTRIBUIDORA CENTRO S.H. MAIPU
GLACAL SA LOPEZ Y PLANES
GLACAL SA SARMIENTO Y RUTA
FIAMBRERIA LOS HERMANOS BV SARMIENTO ESQ. M. FIERRO
ISYS MENDOZA ESQ. RIVADAVIA
ISYS VELEZ SARSFIELD
LA GRANJITA BV. SARMIENTO
LA GRANJITA VELEZ SARSFIELD
LOS NARANJOS SAN MARTIN
MAXI SHOP NICO BORDA SARMIENTO
MINI DUMBO SUPERMERCADO SARMIENTO
MINIMERCADO SANTA RITA STGO. DEL ESTERO
MINISHOP LAS CHIKAS CARLOS PELLEGRINI
NATURAL BEEF SANTIAGO DIAZ
SUPER ECO SAN JUAN
SUPER LA NEGRITA MARCOS JUAREZ
SUPER TIO PERON
SUPERMERCADO ALVEAR ALVEAR
SUPERMERCADO BASSO VELEZ SARSFIELD
SUPERMERCADOS BONI SAN MARTIN
SUPERMERCADO DELFIN BALESTRINI
SUPERMERCADO DELFIN BV. SARMIENTO
SUPERMERCADO DELFIN BV. VELEZ SARSFIELD
SUPERMERCADO DELFIN MENDOZA ESQ. MART. MENDOZA
SUPERMERCADO DELFIN SAN JUAN
SUPERMERCADO DELFIN COMERCIO
SUPERMERCADO L.R.C. ELORZA
SUPERMERCADO LIDER LIMA
SUPERMERCADO LOS PRIMOS AV. UNIVERSIDAD
SUPERMERCADO MANZANO JOSE M. PAROLA
SUPERMERCADO TOP ALEM
SUPERMERCADO TOP TUCUMAN
SUPERMERCADOS AMIGO MENDOZA

VERDULERIAS Y FRUTERIAS
RAZON SOCIAL DOMICILIO
VERDULERIA CLARABEL ENTRE RIOS

VINOTECA
RAZON SOCIAL DOMICILIO
BOUQUET ENTRE RIOS
LA BIANCA GABRIEL CHALITA
SEBASTIAN VALFRE MITRE
N

N CALLE LOCALIDAD TEL


343 VILLA MARIA 4525228
1150 VILLA MARIA 4524105
870 VILLA MARIA 154199753
1636 VILLA MARIA 4535583
1852 VILLA MARIA 154127671
440 VILLA NUEVA 4912966
- VILLA NUEVA 4910561
687 VILLA MARIA 4535211

N CALLE LOCALIDAD TEL


478 VILLA MARIA 4522257

N CALLE LOCALIDAD TEL


1856 VILLA MARIA 4611404
501 VILLA MARIA 4612713
1659 VILLA MARIA 154261262
23 VILLA MARIA 4522083
37 VILLA MARIA 154013732

N CALLE LOCALIDAD TEL


1481 VILLA MARIA 4529490
1165 VILLA MARIA 4535504

N CALLE LOCALIDAD TEL


411 ARROYO CABRAL -
422 ARROYO CABRAL 154281663
1552 VILLA MARIA 4537101
244 LA PALESTINA 4887120
- VILLA MARIA 154115519
- PASCO 154189619
- AUSONIA 4888009
188 VILLA MARIA 4614189
266 PASCO 4885028
224 LA LAGUNA 4880112
766 PASCO 4885103
285 VILLA MARIA 4528907
1071 VILLA MARIA 4546543
710 VILLA NUEVA -
651 VILLA MARIA 4523825
556 VILLA MARIA 4538796
954 VILLA MARIA 4612680
- VILLA MARIA 4546664
- VILLA MARIA 154171058
- VILLA MARIA 4548366
402 VILLA MARIA 4538001
722 VILLA MARIA 4612022
464 VILLA MARIA 4539211
162 LA LAGUNA 155698696
2155 VILLA MARIA 4529577
401 AUSONIA 154179700
1673 VILLA MARIA 4536065
1015 VILLA MARIA 154292468
202 ETRURIA 4920390
1683 VILLA MARIA 154183312
1495 VILLA NUEVA 4913130
159 TIO PUJIO 4860615
1344 VILLA MARIA 4523276
386 VILLA MARIA 4537570
481 LA LAGUNA 4880035
525 ETRURIA 4920606
1674 VILLA MARIA -
526 VILLA MARIA 4532467
- VILLA MARIA 4539215
S/D VILLA MARIA -
359 VILLA NUEVA 4913434
840 ETRURIA 154117672
399 VILLA NUEVA 4914452
80 VILLA MARIA 154116023
636 ARROYO CABRAL 4877454
34 VILLA MARIA 4530233
1331 VILLA MARIA 4548866
1698 VILLA MARIA 4538763

N CALLE LOCALIDAD TEL


725 VILLA MARIA 4534961

N CALLE LOCALIDAD TEL


663 VILLA MARIA 4614814
1467 VILLA MARIA 412125
156 VILLA MARIA 4532274
INDUMENTARIA, CALZADOS Y ACCESORIOS

BIJOUTERIE
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE LOCALIDAD
ACQUA MARINE SANTA FE 1062 VILLA MARIA
CINDY BUENOS AIRES 1241 VILLA MARIA
CORAL CORRIENTES 1136 VILLA MARIA
INDIANA MODAS TUCUMAN 1022 VILLA MARIA
MODA ACTUAL CORRIENTES 1129 VILLA MARIA
OLIVIA ENTRE RIOS 567 VILLA MARIA
CARMIN BV. SARMIENTO 1574 VILLA MARIA
SKORPYO S CORRIENTES 1026 VILLA MARIA

BLANCO
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE LOCALIDAD
ANGELICA 25 DE MAYO 55 VILLA MARIA
BOUTIQUE EL BLANCO AV RIVADAVIA 513 PASCO
CASA DE PEDRO BUENOS AIRES 1032 VILLA MARIA
LA CASA DEL BLANCO SAN MARTIN 25 VILLA MARIA
PROFUNDO BUENOS AIRES 1222 VILLA MARIA
STYC BV. SARMIENTO 1822 VILLA MARIA
VIA BLANCA JOSE INGENIEROS 244 VILLA MARIA

CALZADOS
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE LOCALIDAD
ALTEZA BUENOS AIRES 1053 VILLA MARIA
AURIEL BV. SARMIENTO 1864 VILLA MARIA
BABILONIA PASEO DE LA VILLA - LOCAL 12 - VILLA MARIA
CALZADOS GOYA SAN MARTIN 122 VILLA MARIA
CALZADOS GOYA RUTA N 158 (H. LIBERTAD SA) - VILLA MARIA
CALZADOS LA ARGENTINA LISANDRO DE LA TORRE 334 VILLA MARIA
CALZADOS NOE ENTRE RIOS ESQ RIVADAVIA - TIO PUJIO
CALZADOS SALOMON SAN MARTIN 17 VILLA MARIA
CASA AMARILLA CORRIENTES 1023 VILLA MARIA
CLARENCE CALZADOS CORRIENTES 1039 VILLA MARIA
CLASICA MODERNA HIPOLITO IRIGOYEN 43 VILLA MARIA
COQUETTE CALZADOS 9 DE JULIO 186 VILLA MARIA
DANUBIO LIMA 888 VILLA NUEVA
EL BUM BUM CALZADO ENTRE RIOS 1171 VILLA MARIA
EL CABURE CALZADOS I. ELORZA 699 ETRURIA
EL CABURE CALZADO ENTRE RIOS 224 TICINO
EL REY DEL CALZADO GENERAL PAZ 145 VILLA MARIA
FOLLIA AV. IRIGOYEN 43 VILLA MARIA
GARNATTA SAN MARTIN 329 VILLA MARIA
GENOVEVA BUENOS AIRES 1059 VILLA MARIA
GIOTA SAN MARTIN 169 VILLA MARIA
GRUPO B JOSE INGENIEROS - LOCAL 02 244 VILLA MARIA
GUIDA CALZADO LUIS SCHIERANO 205 ETRURIA
INDUMENTARIA NELLY GENERAL PAZ 145 VILLA MARIA
JHON FOOS CORRIENTES 1026 VILLA MARIA
KHLOE BUENOS AIRES 1419 VILLA MARIA
KOKKOU 25 DE MAYO 192 VILLA MARIA
LA HUELLA SARMIENTO 2138 VILLA MARIA
LAKET SHOES JOSE INGENIEROS 50 VILLA MARIA
LO DE CRIS ENTRE RIOS 639 VILLA MARIA
LUCAS CALZADOS SAN LUIS 1148 VILLA MARIA
MC CALZADOS SANTA FE 1457 VILLA MARIA
MELBEL CORRIENTES 1289 VILLA MARIA
MIA SAN JUAN 1101 VILLA MARIA
MODULOR GENERAL PAZ 188 VILLA MARIA
MORA HIPOLITO IRIGOYEN 647 VILLA MARIA
MORELLA RUTA N 158 (H. LIBERTAD SA) LOC. 19-20 VILLA MARIA
MORENA DE LA FUENTE CORRIENTES 1053 VILLA MARIA
NADINA SHOES CATAMARCA Y GRAL. PAZ - VILLA MARIA
NAOMI SAN MARTIN 157 VILLA MARIA
NASZARENA 9 DE JULIO 27 VILLA MARIA
PANTHER Y B 52 ENTRE RIOS 1058 VILLA MARIA
PATA PATA BV. SARMIENTO 2272 VILLA MARIA
PRAGAS BUENOS AIRES 1128 VILLA MARIA
QUINTA ESTACION H. IRIGOYEN - LOCAL 17 85 VILLA MARIA
ROMANELLI MENDOZA 1270 VILLA MARIA
SARKANY MENDOZA 1040 VILLA MARIA
SEBLUC CALZADOS BUENOS AIRES 1154 VILLA MARIA
SILVANA CALZADOS E INDUM. LIZANDRO DE LA TORRE 18 VILLA MARIA
SINAI BS. AS. - LOCAL 18 1050 VILLA MARIA
SINAI CALZADOS PASEO DE LA VILLA - LOCAL 20 - VILLA MARIA
SPERANDIO 9 DE JULIO - LOCAL 02 268 VILLA MARIA
STEP CALZADOS CHILE 64 VILLA MARIA
STRAWBERRY BUENOS AIRES 1032 VILLA MARIA
SUTOR CALZADOS ENTRE RIOS 661 VILLA MARIA
THE VERA SHOES BV. SARMIENTO 1573 VILLA MARIA
ULISES STORE VILLA MARIA JOSE INGENIEROS 42 VILLA MARIA
UMA SAN JUAN - LOCAL 4 1022 VILLA MARIA
VEGGIA SAN MARTIN 213 VILLA MARIA
VERONA H. IRIGOYEN - LOCAL 23 85 VILLA MARIA
ZAPATERIA LA HUELLA 25 DE MAYO 334 VILLA MARIA
ZAPATILANDIA BUENOS AIRES 1286 VILLA MARIA

CAMPERAS
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE LOCALIDAD
TODO CAMPERAS ALEM 154 VILLA MARIA

DISEO / CONFECCIN
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE LOCALIDAD
AZAREEL CORRIENTES 1256 VILLA MARIA
HECHIZO LISANDRO DE LA TORRE 15 VILLA MARIA
NORMA FERMANI ALTA COSTURA SAN MARTIN 623 VILLA MARIA
TODO NOVIAS BS.AS. - LOCAL 05 1050 VILLA MARIA
SIN VUELTAS INDEPENDENCIA 31 VILLA MARIA

INDUMENTARIA DEPORTIVA
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE LOCALIDAD
ACTITUD CORRIENTES 1225 VILLA MARIA
ACTIVO AV PERON 935 VILLA MARIA
AM DEPORTES GENERAL PAZ 476 PASCO
BILOBA BS. AS. (LOCAL 10) 1050 VILLA MARIA
C.C. INDUMENTARIA DEPORTIVA BV. COLON 334 VILLA MARIA
C.L. INDUMENTARIA 25 DE MAYO 87 VILLA MARIA
CYCLES MUNDO DEPORTES CORRIENTES 1244 VILLA MARIA
DALEMAS BV ESPAA 85 VILLA MARIA
DEPORTE 2000 SAN MARTIN 160 VILLA MARIA
FAN SPORT DEAN FUNES 1094 VILLA NUEVA
FANATICOS BS. AS. (PASEO DE LA VILLA) 1050 VILLA MARIA
FENIX ENTRE RIOS 402 LA LAGUNA
FYG ROLLERSPORTS ENTRE RIOS 1393 VILLA MARIA
GUIDA DEPORTE BALESTRINI 205 ETRURIA
IMPACTO SPORT ITUZAINGO ESQ. SARMIENTO - VILLA MARIA
LAWN TENNIS MENDOZA 1208 VILLA MARIA
LIBERO ENTRE RIOS 1326 VILLA MARIA
LINE SPORTING CORDOBA 418 ARROYO CABRAL
LIONS QUINCE CARLOS PELLEGRINI 75 VILLA MARIA
M SPORT MENDOZA 2111 VILLA MARIA
MC 3 DEPORTES 9 DE JULIO 646 VILLA MARIA
MACEDONIA PARAJON ORTIZ 280 VILLA MARIA
MIUKA CATAMARCA 1101 VILLA MARIA
MUSCLE WORLD SAN MARTIN 76 VILLA MARIA
OUTFIT DE ONA SAEZ SAN MARTIN 74 VILLA MARIA
PASION DE FUTBOL SAN LUIS (LOCAL 1) 1331 VILLA MARIA
POLO CLUB ENTRE RIOS 1080 VILLA MARIA
PRESTIGE 25 DE MAYO 83 VILLA MARIA
PUNTO SPORT RIVADAVIA 103 VILLA MARIA
ROSSETTI DEPORTES CORRIENTES 1123 VILLA MARIA
SAN MARTIN DEPORTES MENDOZA 1047 VILLA MARIA
SENDERO BV. ALVEAR 642 VILLA MARIA
SHINE SKATESHOP CATAMARCA 1412 VILLA MARIA
SPORT LIFE SAN MARTIN 343 VILLA MARIA
STAR DEPORTES BV. SARMIENTO 2191 VILLA MARIA
THE SPORT SHOP ENTRE RIOS 1232 VILLA MARIA
TODO DEPORTES AV QUARANTA 321 ETRURIA
VANDALIA CORRIENTES 1065 VILLA MARIA
VANDALIA ENTRE RIOS 682 VILLA MARIA
VANGUARD BUENOS AIRES 1050 VILLA MARIA
WR SPORT BV. SARMIENTO 873 VILLA MARIA
WR SPORT COLON 334 VILLA MARIA

INDUMENTARIA FEMENINA
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE LOCALIDAD
47 STREET ENTRE RIOS 1102 VILLA MARIA
ABACAL ENTRE RIOS 1190 VILLA MARIA
AF JEANS BUENOS AIRES 1086 VILLA MARIA
AGUA PASEO DE LA VILLA S/D VILLA MARIA
AGUA DE COCO BV. SARMIENTO 1620 VILLA MARIA
AGUA XL 9 DE JULIO 136 VILLA MARIA
AILEN SAN MARTIN 379 VILLA MARIA
ALMA SAN MARTIN 591 VILLA NUEVA
ALMAS AV. COLON 260 VILLA MARIA
ALMENDRA MENDOZA 2021 VILLA MARIA
ALQUIMIA BOLIVAR 1470 VILLA MARIA
AMBIKA SAN MARTIN 240 VILLA MARIA
AMATISTA ENTRE RIOS 1209 VILLA MARIA
AMENTO HIPOLITO IRIGOYEN 57 VILLA MARIA
AMIGA QUE ME PONGO SAN JUAN 1293 VILLA MARIA
AMOREMIO CATAMARCA 1215 VILLA MARIA
AMOROSA SAN MARTIN 280 VILLA MARIA
ANA BOLENA SAN MARTIN 324 VILLA MARIA
ANGELINA CATAMARCA 1486 VILLA MARIA
ANTONIETTA BUENOS AIRES 1087 VILLA MARIA
ARANDANO JOSE INGENIEROS 121 VILLA MARIA
ARGENTO GENERAL PAZ 493 VILLA MARIA
ATREVIDAS ENTRE RIOS 1255 VILLA MARIA
AUDAZ BUENOS AIRES 1263 VILLA MARIA
BAMBU MITRE 212 VILLA MARIA
BLONDIE CORRIENTES 1067 VILLA MARIA
BOTERO TALLES GRANDES MENDOZA 1132 VILLA MARIA
BOUDICA 25 DE MAYO 165 VILLA MARIA
BRILLANTINA CORRIENTES 1152 VILLA MARIA
CALIDO WOMAN TUCUMAN 1057 VILLA MARIA
CARMIN BV. SARMIENTO 1568 VILLA MARIA
CARO PERIODISTAS ARGENTINOS S/D VILLA MARIA
CAROLA FORCONI CATAMARCA (LOCAL 03) 1450 VILLA MARIA
CASTA SANTA FE 1439 VILLA MARIA
CASTAA MEJICO 235 VILLA MARIA
CHULA CHIC ENTRE RIOS Y P. ARGENTINOS - VILLA MARIA
CLEMENTINA CONSTANCIO VIGIL 2702 VILLA MARIA
CLEOPATRA ALVEAR 396 VILLA MARIA
COCONA BUENOS AIRES 1842 VILLA MARIA
COLORS 9 DE JULIO 378 VILLA MARIA
CONCEPTO BASICO SAN MARTIN 175 VILLA MARIA
COQUENA TUCUMAN 1071 VILLA MARIA
CREACIONES ROSEL SAN MARTIN 130 VILLA MARIA
DE LA IGLESIA SAN MARTIN 513 VILLA MARIA
DHAR C 9 DE JULIO 183 VILLA MARIA
DIOSA INFORMAL H YRIGOYEN (LOC 6) 85 VILLA MARIA
DONNA CORRIENTES 1118 VILLA MARIA
DONATTA BS. AS. 1400 VILLA MARIA
DONNATELLA SAN MARTIN 213 VILLA MARIA
ECLIPSE BV. ESPAA 381 VILLA MARIA
EL RINCON DE MONICA SAN MARTIN 137 VILLA MARIA
EL TEMPLO CORRIENTES 1182 VILLA MARIA
ELIZABETH 9 DE JULIO 80 VILLA MARIA
EMILIE FOLGE MENDOZA 1047 VILLA MARIA
EMMA MITRE 186 VILLA MARIA
ENERGIA TENIENTE IBAEZ 617 VILLA MARIA
ENSUEOS MARCOS JUAREZ 1180 VILLA NUEVA
EPOCA SANTA FE 1062 VILLA MARIA
ERREUNO CORRIENTES 1020 VILLA MARIA
ESTILO URBANO 25 DE MAYO 81 VILLA MARIA
EVAS HIPOLITO IRIGOYEN 85 VILLA MARIA
FEMME 25 DE MAYO 87 VILLA MARIA
FRESYA MITRE 1240 VILLA NUEVA
GALA ENTRE RIOS 1284 VILLA MARIA
GEMINIS INDUMENTARIA SAN JUAN 648 VILLA MARIA
GUAPA CORRIENTES 1067 VILLA MARIA
GUAPAS H- IRIGOYEN - LOCAL 05 85 VILLA MARIA
HIPOLITA JOSE INGENIEROS (LOCAL 04) 111 VILLA MARIA
HIPOLITA GLAM 9 DE JULIO 126 VILLA MARIA
HISTERICA BUENOS AIRES (LOCAL 10) 1050 VILLA MARIA
HONNA TUCUMAN 1086 VILLA MARIA
HUELLAS BUENOS AIRES 1667 VILLA MARIA
HUELLAS CATAMARCA 1486 VILLA MARIA
INDOSSO MARCOS JUAREZ 1987 VILLA NUEVA
INDUMENTARIA NELLY JOSE INGENIEROS 66 VILLA MARIA
ISABELINA GRAL. PAZ 69 VILLA MARIA
ISABELLA LISANDRO DE LA TORRE 468 VILLA MARIA
ISIDORA SAN LUIS 892 VILLA MARIA
JAZMIN DIAZ G. JOSE INGENIEROS 119 VILLA MARIA
JC INDUMENTARIA AV PATRIA 1775 VILLA NUEVA
JEAN MAKERS LINIERS 190 VILLA MARIA
KEVINGSTON (MUJER) 9 DE JULIO 51 VILLA MARIA
KIARA JOSE INGENIEROS 228 VILLA MARIA
KSUAL MENDOZA ESQ. 25 DE MAYO - VILLA MARIA
KUMMER MENDOZA 1081 VILLA MARIA
LA MESON ENTRE RIOS 539 VILLA MARIA
LA NUEVA FAMILIA GRAL. PAZ 91 VILLA MARIA
LA REINA POP CORRIENTES 1152 VILLA MARIA
LA TOTA MENDOZA 686 VILLA MARIA
LADY LA RIOJA 1227 VILLA MARIA
LARISA Y VOS SAN LUIS 1131 VILLA MARIA
LE VILLAGE PASEO DE LA VILLA - VILLA MARIA
LILOU ENTRE RIOS 1072 VILLA MARIA
LITTLE STONE HIPOLITO IRIGOYEN LOC. 5 85 VILLA MARIA
LOBA CORRIENTES 1152 VILLA MARIA
LOLA SAN JUAN 1165 VILLA MARIA
LOLA MORA SAN MARTIN 131 VILLA MARIA
LORETTA YRIGOYEN 85 VILLA MARIA
M 51 CORRIENTES 1063 VILLA MARIA
MAGNOLIA SAN MARTIN 255 VILLA MARIA
MAMDIARA SANTA FE 1135 VILLA MARIA
MAN INDUMENTARIA SAN LUIS 1106 VILLA MARIA
MANA ROPA UNISEX BS. AS. (LOCAL 08) 1050 VILLA MARIA
MARGARITAS JOSE INGENIEROS 711 VILLA MARIA
MARIA SAN JUAN 1233 VILLA MARIA
MARIA ANTONIETA CARLOS PELLEGRINI 12 VILLA MARIA
MARIA BONITA BUENOS AIRES - LOCAL 21 1050 VILLA MARIA
MARIA CASTAA BUENOS AIRES 1311 VILLA MARIA
MARINA BLUE SAN MARTIN 354 VILLA MARIA
MARINA COVELLI TUCUMAN 1078 VILLA MARIA
MARVIA SANTA FE 1165 VILLA MARIA
MATILDA ENTRE RIOS 725 VILLA MARIA
MATILDE SAN MARTIN 117 VILLA MARIA
MELANIA DESIGN GENERAL PAZ 182 VILLA MARIA
MERIDA BV SARMENTO 1793 VILLA MARIA
MIELE E LIMONE GENERAL PAZ 75 VILLA MARIA
MIUKA CATAMARCA 1101 VILLA MARIA
ML ENTRE RIOS 1787 VILLA MARIA
MODAS SEOUL CORRIENTES 1182 VILLA MARIA
MOIRE JOSE INGENIEROS 212 VILLA MARIA
MONAMOUR TUCUMAN 1086 VILLA MARIA
MORA RUTA NAC. 158 KM 155 LOCAL 5 - VILLA MARIA
MORA BV. VELEZ SARSFIELD 1027 VILLA MARIA
MORENA IND. FEMENINA TUCUMAN 1014 VILLA MARIA
MORENA K GRAL. PAZ 166 VILLA MARIA
MUAA CORRIENTES 1045 VILLA MARIA
MUJER BONITA H. IRIGOYEN 87 VILLA MARIA
MUMI STORE 9 DE JULIO 51 VILLA MARIA
MUY MONA ! LISANDRO DE LA TORRE 50 VILLA MARIA
NARCISO MENDOZA 697 VILLA MARIA
NATALINA MENDOZA 1211 VILLA MARIA
OCLIO ' S J. INGENIEROS Y V. SARSFIELD - VILLA MARIA
ONA SAEZ SAN MARTIN 24 VILLA MARIA
OSADA MITRE 399 VILLA MARIA
OSSIRA MENDOZA 1034 VILLA MARIA
OXIA SAN MARTIN 379 VILLA MARIA
PARA VOS BUENOS AIRES 1241 VILLA MARIA
PAULA CAHEN D ' ANVERS 9 DE JULIO 190 VILLA MARIA
PIMIENTA ROSA JOSE INGENIEROS 228 VILLA MARIA
POSITIVA BUENOS AIRES (LOCAL 35) 1050 VILLA MARIA
PRINCESS BOLIVAR 1378 VILLA MARIA
QUIMERA STORE MENDOZA 1132 VILLA MARIA
QUOTA BS. AS. 1154 VILLA MARIA
REBEL CORRIENTES 634 VILLA MARIA
ROMANA CORRIENTES 1147 VILLA MARIA
S 23 JEANS BV FIUSA 195 TIO PUJIO
SAVASH SAN MARTIN 285 VILLA MARIA
SCARCHA BV. SARMIENTO Y LAMADRID - VILLA MARIA
SEGUI GUAPA RUTA 158 KM.155 - VILLA MARIA
SEXTO SENTIDO CATAMARCA 1450 VILLA MARIA
SIHANA H. IRIGOYEN - LOC. 43 27 VILLA MARIA
SI MI REINA 9 DE JULIO 126 VILLA MARIA
SI QUIERO BV ALVEAR 45 VILLA MARIA
SI SUPIERAS CORRIENTES 1040 VILLA MARIA
SOFINE SAN MARTIN 379 VILLA MARIA
SOFISTICADA BS. AS. (LOCAL 21) 1050 VILLA MARIA
SOL Y LUNA MENDOZA 625 VILLA MARIA
SOLAMENTE VOS ENTRE RIOS 1393 VILLA MARIA
SOLO CHICAS MARCOS JUAREZ 663 VILLA NUEVA
SOMBA ENTRE RIOS 734 VILLA MARIA
SPRING CHILE 213 VILLA MARIA
STAMBLER RUTA 158 ( HIPER LIBERTAD) - VILLA MARIA
SYC BV. ALVEAR 261 VILLA MARIA
TENDENCIA SAN JUAN 1351 VILLA MARIA
TENDENCIAS MENDOZA 535 VILLA MARIA
TE QUIERO MUCHO CORRIENTES 1118 VILLA MARIA
TIENDA ANA AV INDEPENDENCIA 1198 VILLA MARIA
TIFFANIS CATAMARCA 1450 VILLA MARIA
TOSCANA SAN MARTIN 38 VILLA MARIA
TRIBECA 9 DE JULIO 115 VILLA MARIA
TRY ME TUCUMAN Y 9 DE JULIO - VILLA MARIA
TU MODA ENTRE RIOS 1255 VILLA MARIA
URBANA SAN MARTIN 379 VILLA MARIA
UTOPIA JOSE INGENIEROS 145 VILLA MARIA
UTZZIA BUENOS AIRES 1118 VILLA MARIA
VERA CRUZ BUENOS AIRES 1419 VILLA MARIA
VERBENA MENDOZA 1380 VILLA MARIA
VERDE MENTA SANTA FE 1191 VILLA MARIA
VESNA 9 DE JULIO 51 VILLA MARIA
VILLA LOLA RUTA 158 KM 155,5 LOCAL 21 - VILLA MARIA
VIOLETA 9 DE JULIO 244 VILLA MARIA
WAWATOO GENERAL PAZ 310 VILLA MARIA
XIAMARA ENTRE RIOS 541 VILLA MARIA
ZOHE SAN MARTIN Y SAN LUIS 1098 VILLA MARIA
ZONA X LUIS GIACAGLIA 252 ETRURIA

INDUMENTARIA MASCULINA
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE LOCALIDAD
APOLO INDUMENTARIA 25 DE MAYO 120 VILLA MARIA
BANDO 25 DE MAYO Y BS AS - VILLA MARIA
BASICO GENERAL PAZ 55 VILLA MARIA
BOARD SLIDE PASEO DE LA VILLA LOC 15 VILLA MARIA
CANGURO INDUMENTARIA GENERAL PAZ 127 VILLA MARIA
CIELO CHILE 672 VILLA MARIA
COLISEO MAN SAN JUAN 462 VILLA MARIA
CONTRACARA ENTRE RIOS 1080 VILLA MARIA
COSENTINO UOMO CORRIENTES 1181 VILLA MARIA
COSENTINO UOMO OULET BS. AS. 1259 VILLA MARIA
CUBICO SANTA FE 1199 VILLA MARIA
DRAKO SAN MARTIN 117 VILLA MARIA
ENIGMA SAN MARTIN 390 VILLA MARIA
GENTE INOCENTE ENTRE RIOS 663 VILLA MARIA
HERNANDEZ CORRIENTES 1122 VILLA MARIA
HOMERO MENDOZA 1199 VILLA MARIA
HOMO IGNACIO ELORZA 737 ETRURIA
HOMMO INDUMENTARIA HIPOLITO YRIGOYEN LOC 7 85 VILLA MARIA
KEVINGSTON 9 DE JULIO ESQ. CORRIENTES - VILLA MARIA
MACOWENS SAN MARTIN 118 VILLA MARIA
MAN CORRIENTES 1016 VILLA MARIA
NARROW BUENOS AIRES 1114 VILLA MARIA
OKTUBRE NEW CORRIENTES 1139 VILLA MARIA
OLCAR SAN MARTIN 81 VILLA MARIA
PATO PAMPA CORRIENTES 1090 VILLA MARIA
PUPPA 25 DE MAYO 187 VILLA MARIA
R 301 BUENOS AIRES 1086 VILLA MARIA
SANSIRO CORRIENTES 1061 VILLA MARIA
STATUS CORRIENTES 1090 VILLA MARIA
SURF ONE JEANS GENERAL PAZ 141 VILLA MARIA
TASCANI CHILE 7 VILLA MARIA
TERRA CORRIENTES 1026 VILLA MARIA
TRAJES SAN JORGE BS. AIRES 1050 VILLA MARIA
VAQUERIA BUENOS AIRES 1050 VILLA MARIA
VICTORO AV UNIVERSIDAD 420 VILLA MARIA
ZONA X HOMBRE LUIS GIACAGLIA 273 ETRURIA

INDUMENTARIA - BEBES Y NIOS


RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE LOCALIDAD
AL TUN TUM MENDOZA 1034 VILLA MARIA
ANDORINHA 9 DE JULIO 63 VILLA MARIA
ANDORINHA SAN MARTIN 117 VILLA MARIA
ANGEL ENTRE RIOS 1286 VILLA MARIA
ANGELES KIDS SAN JUAN 1020 VILLA MARIA
AURA CATAMARCA 1238 VILLA MARIA
BABYCLOSET MENDOZA 1786 VILLA MARIA
BABY CRASH CREACIONES BUENOS AIRES 1436 VILLA MARIA
BAMBINO MITRE ESQ. TUCUMAN - VILLA MARIA
BARRILETE RIVADAVIA 315 VILLA MARIA
BEAUTY H. IRIGOYEN - LOCAL 15 85 VILLA MARIA
BEBE SHOP JOSE INGENIEROS 289 VILLA MARIA
BENJAMINES CARLOS PELLEGRINI 430 VILLA MARIA
BRILLANTINA SALTA 267 VILLA MARIA
BRILLANTINA 9 DE JULIO 126 VILLA MARIA
CARIITOS CORRIENTES 1010 VILLA MARIA
CASTILLO DE ARENA SAN MARTIN 515 VILLA MARIA
CERO CAPRICHO ENTRE RIOS 682 VILLA MARIA
CHEEKY GRAL. PAZ 63 VILLA MARIA
CHETOS MARCOS JUAREZ 686 VILLA NUEVA
CLASICO GUAGUITAS SAN JUAN 1163 VILLA MARIA
CONIGLIO (COSAS DE CHICOS) ENTRE RIOS 1070 VILLA MARIA
CORAL KIDS CORRIENTES 1130 VILLA MARIA
CORAZONES TUCUMAN ESQ SAN MARTIN - VILLA MARIA
COSA DE NIOS MEJICO 464 VILLA MARIA
COSAS DE CHICOS SANTA FE 1080 VILLA MARIA
CRAYON ENTRE RIOS 1187 VILLA MARIA
CUARTO CRECIENTE ENTRE RIOS 1257 VILLA MARIA
DALE MA ENTRE RIOS 1187 VILLA MARIA
DE REYES Y PRINCESAS BV. ESPAA 21 VILLA MARIA
DULCES BAJITOS 9 DE JULIO 864 VILLA MARIA
ECLIPSE JR. MARCOS JUAREZ 638 VILLA NUEVA
ECLIPSE JUNIOR MARCOS JUAREZ 862 VILLA NUEVA
FACHITAS BABY Y KIDS SAN MARTIN 339 VILLA MARIA
FELIZ CUMPLE STGO. DEL ESTERO ESQ. SOBRAL - VILLA MARIA
HABIA UNA VEZ TUCUMAN 1168 VILLA MARIA
HORMIGUITAS SARMIENTO 805 VILLA MARIA
HUELLITAS A. SOBRAL 601 VILLA MARIA
KICK BACK BUENOS AIRES 1086 VILLA MARIA
L 'EFANT TUCUMAN LOC 2 817 VILLA MARIA
LA ALDEA BS. AS. 1050 VILLA MARIA
LA BALADA DE AURELIA BV CARCANO 332 VILLA MARIA
LORETA KIDS YRIGOYEN 85 VILLA MARIA
LOUVER CHILE 64 VILLA MARIA
MENINOS 25 DE MAYO 317 VILLA MARIA
MI MAMA ME MIMA SAN MARTIN 351 VILLA MARIA
MI MUNDO JUJUY 541 VILLA MARIA
MIMO & CO. CORRIENTES 1050 VILLA MARIA
MIMOSOS 9 DE JULIO 388 VILLA MARIA
MUMA RIVADAVIA 447 VILLA MARIA
NARANJITOS BUENOS AIRES (LOCAL 14) 1070 VILLA MARIA
NATURAL 9 DE JULIO 22 VILLA MARIA
NELA INT PEA 585 VILLA MARIA
NUEVE (9) LUNAS CORRIENTES 1022 VILLA MARIA
OSOFETE ENTRE RIOS 1062 VILLA MARIA
PAKITAS GENERAL PAZ 528 VILLA MARIA
PANDORA PROL. SARMIENTO 2272 VILLA MARIA
PANDY & CO. SAN MARTIN 233 VILLA MARIA
PAPAITOS JOSE INGENIEROS 333 VILLA MARIA
PAQUITOS ENTRE RIOS 1209 VILLA MARIA
PASITOS CORRIENTES 1010 VILLA MARIA
PECOSOS PERITO MORENO 1057 VILLA MARIA
PEKES MARCOS JUAREZ 862 VILLA NUEVA
PEQUEAS ALEGRIAS 9 DE JULIO 441 VILLA MARIA
PEQUEOS ILUSTRES SAN MARTIN 158 VILLA MARIA
PICAROS BV. ESPAA 326 VILLA MARIA
PIDO GANCHO 9 DE JULIO 629 VILLA MARIA
PIEDRA LIBRE J. BOSCHETTI 269 ETRURIA
PIEDRA LIBRE BY MIMO & CO 9 DE JULIO 136 VILLA MARIA
PILCHITAS PASEO DE LA VILLA - LOCAL 22 - VILLA MARIA
PISADITAS SAN MARTIN 157 VILLA MARIA
PORQUE NO SAN JUAN 1152 VILLA MARIA
PLAYA LIMON SAN MARTIN 515 VILLA MARIA
PURO AMOR GENERAL PAZ 206 VILLA MARIA
QUERUBINES DEAN FUNES 1098 VILLA NUEVA
QUERUBINES CATAMARCA 1281 VILLA MARIA
RINCON ENCANTADO TENIENTE IBAEZ 275 VILLA MARIA
SOL BAJITO RUTA 158 (HIPER LIBERTAD) - VILLA MARIA
SONRISAS, PILCHAS Y PILCHITAS BV. SARMIENTO 853 VILLA MARIA
SUBIBAJA GRAL. PAZ 163 VILLA MARIA
TATEKIETO SAN JUAN 1313 VILLA MARIA
THE BABY MARKET SAN MARTIN 316 VILLA MARIA
TIERRA DE NIOS MENDOZA 2013 VILLA MARIA
TODO BEBE GENERAL PAZ 208 VILLA MARIA
TODO CAMPERA KIDS ALEM 154 VILLA MARIA
TRAVESURAS GRAL. PAZ 279 VILLA MARIA
TRAVIESOS RIOJA Y ESPAA - VILLA MARIA
UPPAAA ! CORRIENTES 1374 VILLA MARIA
VALJUSA CORRIENTES 1321 VILLA MARIA
VEO VEO TUCUMAN 1409 VILLA MARIA
VIDA MIA ENTRE RIOS 566 VILLA MARIA
WALLA JOSE INGENIEROS 331 VILLA MARIA
ZOO B. CEBALLOS / V. SARSFIELD - VILLA MARIA

INDUMENTARIA Y ACCESORIOS
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE LOCALIDAD
2 ALMAS BV SARMIENTO 122 ETRURIA
2 VEINTE CARLOS PELLEGRINI 8 VILLA MARIA
3 VEINTE URBAN CORRIENTES 1141 VILLA MARIA
A.G.A. FASHION MENDOZA 1849 VILLA MARIA
ACASTOY STGO. DEL ESTERO 1454 VILLA MARIA
ACCESORIOS DE MODA IN MITRE 385 VILLA MARIA
ADRENALINA BUENOS AIRES 1070 VILLA MARIA
AF JEANS BUENOS AIRES 1086 VILLA MARIA
ALADINO PASEO LIBERTAD - RUTA 158 - VILLA MARIA
ALOKATE TUCUMAN 1086 VILLA MARIA
ALTER EGO JOSE INGENIEROS 214 VILLA MARIA
AMARANTO CORRIENTES 1143 VILLA MARIA
ANGASTACO GENERAL PAZ 583 PASCO
ANNAKARA INTIMATE SANTA FE 345 PASCO
ANTONELLA MODAS BOLIVAR 1780 VILLA MARIA
ANTONIA DE LA PAZ SAN MARTIN 340 VILLA MARIA
ARDE TROYA GRAL. PAZ 188 VILLA MARIA
BAMBOO AV UNIVERSIDAD 266 VILLA MARIA
BELLA DAMA ENTRE RIOS 641 VILLA MARIA
BELLISIMA 25 DE MAYO 77 VILLA MARIA
BENDITA LOLA CORRIENTES 1065 VILLA MARIA
BENDITA SEAS MENDOZA 1180 VILLA MARIA
BERACA MARCOS JUAREZ 1019 VILLA NUEVA
BOUTIQUE AGOST CORDOBA 134 PASCO
BURBUJAS SANTA FE 1043 VILLA MARIA
BYSS PILCHERIA BV. SARMIENTO 1287 VILLA MARIA
CAPULETO GRAL. PAZ 220 VILLA MARIA
CARDON H. IRIGOYEN 55 VILLA MARIA
CARMELA TUCUMAN 1370 VILLA MARIA
CARMENA AV. UNIVERSIDAD 26 VILLA MARIA
CASA JORGE SANTA FE 288 LA LAGUNA
CASUALS ENTRE RIOS 552 VILLA MARIA
CHAMAN CORRIENTES 1118 VILLA MARIA
CHICAS TEENS ENTRE RIOS 1123 VILLA MARIA
CICLO SANTA FE 1429 VILLA MARIA
CILUMANES SAN MARTIN 595 VILLA MARIA
CL INDUMENTARIA AV PERON 1122 VILLA MARIA
CLARI BELL BV. ESPAA 422 VILLA MARIA
CLARI BELL MENDOZA 1849 VILLA MARIA
CLEVER BV. SARMIENTO (LOCAL 01) 2255 VILLA MARIA
COCONO GROUP SAN MARTIN 88 VILLA MARIA
CON COLORES TUCUMAN 835 VILLA MARIA
CREACIONES SILVINA BV ALVEAR 1137 VILLA MARIA
CULTURA URBANA PASCO 119 TIO PUJIO
CURAZAO SAN JUAN (LOC 3) 1020 VILLA MARIA
DANGEROUS BUENOS AIRES 1531 VILLA MARIA
DE TODAS MANERAS CORRIENTES 1210 VILLA MARIA
DIFICIL NO QUERERTE BV SARMIENTO 2272 VILLA MARIA
DIOSA BUENOS AIRES 1241 VILLA MARIA
DISTINTOS 25 DE MAYO 436 VILLA MARIA
DISTINTOS II BV SARMIENTO 1635 VILLA MARIA
DULCINEA LA RIOJA 2055 VILLA MARIA
ECLIPSE SAN MARTIN 670 VILLA NUEVA
E H PILCHERIA CALAFATE 1115 VILLA MARIA
EL CANTARO ENCANTADO RIVADAVIA 840 ARROYO CABRAL
EL CANGURO GRAL. PAZ 127 VILLA MARIA
EL ESTALLIDO CORRIENTES Y P. SEPPEY - VILLA MARIA
EL GALPON SARMIENTO 210 ETRURIA
EL GARAGE ALVEAR 1084 VILLA MARIA
EL GARAGE ALVEAR 1259 VILLA MARIA
EL GARAGE TUCUMAN 1249 VILLA MARIA
EL RINCON DE LAS COSITAS JOSE MARIA PAROLA 690 ARROYO CABRAL
EL VESTIDOR SANTA FE 1432 VILLA MARIA
EL VIEJO BOSQUE 25 DE MAYO 889 VILLA NUEVA
ELIPTICO SAN JUAN 1020 VILLA MARIA
ENNEA CORRIENTES 1016 VILLA MARIA
ENRIQUETA W P. ARGENTINOS 267 VILLA MARIA
ESDRAS ENTRE RIOS 725 VILLA MARIA
ESTE ES TU LUGAR CORRIENTES 1270 VILLA MARIA
ESTIGMA INDUMENTARIA SAN JUAN 475 VILLA MARIA
FAME CREW 9 DE JULIO 183 VILLA MARIA
FASHION WAVE PERON ESQ CALVO - TIO PUJIO
FELIPA SAN MARTIN 158 VILLA MARIA
FORESTS H. IRIGOYEN - LOC. 20 85 VILLA MARIA
FRANCES MANUEL BELGRANO 245 VILLA MARIA
FRIDA KAHLO BV. ESPAA 465 VILLA MARIA
G.L. CHICLANA 1961 VILLA MARIA
GABAL ENTRE RIOS 474 LA LAGUNA
GENESIS SAN MARTIN 340 VILLA MARIA
GIANTS INDUMENTARIA SALTA 1291 VILLA MARIA
GLAM SABATTINI 67 VILLA MARIA
GONGO CORRIENTES 1138 VILLA MARIA
GRACE Y GENERAL PAZ 55 VILLA MARIA
GUILLERMINA 9 DE JULIO 33 VILLA MARIA
HANNAH CARLOS PELLEGRINI 384 VILLA MARIA
ILOGICO 9 DE JULIO 27 VILLA MARIA
IL STORE RIVADAVIA 455 PASCO
IMAGGINE QUINTANA 2119 VILLA MARIA
INDIA VELEZ SARSFIELD 1262 VILLA MARIA
INDIA VELEZ SAESFIELD 72 VILLA MARIA
INDIGO BUENOS AIRES 1921 VILLA MARIA
INDIRA MENDOZA 1172 VILLA MARIA
INDUMENTARIA STOP LIMA 671 VILLA NUEVA
INQUIETA PRESIDENTE PERON 1124 VILLA MARIA
INSIDE ENTRE RIOS ESQ. 9 DE JULIO - VILLA MARIA
INSIPIENS SAN MARTIN 130 AUSONIA
INSTINTO ENTRE RIOS 631 VILLA MARIA
IPOKE CORDOBA 520 ARROYO CABRAL
ISMO INDUMENTARIA MELCHOR BALLESTRINI 334 ETRURIA
ISSUE SAN MARTIN 31 VILLA MARIA
IUN - NATU R. GUTIERREZ Y SAN MARTIN - ARROYO CABRAL
KAPITU CORDOBA 351 ARROYO CABRAL
KATSYA GENERAL PAZ 188 VILLA MARIA
KLAN B. MITRE 387 VILLA MARIA
KLAVE LA RIOJA 685 VILLA MARIA
KOSIUKO 9 DE JULIO 174 VILLA MARIA
KOSMO BS. AS. - LOCAL 23 1050 VILLA MARIA
LA BUTTELER FRANCISCO ROCA 221 PASCO
LA CASA DE FABIANA RIVADAVIA 974 ARROYO CABRAL
LA CASITA DE SUSANA BS. AIRES 1166 VILLA MARIA
LA EXPLOSION BV. ITALIA 569 VILLA MARIA
LA LUNA SAN MARTIN 36 VILLA MARIA
LA MAR 9 DE JULIO 27 VILLA MARIA
LA MARGA SAN JUAN 1300 VILLA MARIA
LA MORA SALTA 1380 VILLA MARIA
LA MOROCHA 9 DE JULIO 902 VILLA MARIA
LA RECOLETA 25 DE MAYO 636 ARROYO CABRAL
LA VIDRIERA SAN MARTIN 662 VILLA MARIA
LAVANDULA Y POLONIO BV. SARMIENTO 958 VILLA MARIA
LE VOGUE ENTRE RIOS 567 VILLA MARIA
LEGACY H. IRIGOYEN 45 VILLA MARIA
LIBRE CLOTHES AV. SABATTINI 67 VILLA MARIA
LIMONADA LA RIOJA 1234 VILLA MARIA
LISUES MITRE 1017 VILLA NUEVA
LO DE MARIA 25 DE MAYO 118 VILLA MARIA
LOVELY BLOOM BUENOS AIRES 1241 VILLA MARIA
LUANA PILCHERIA CHUBUT 178 VILLA NUEVA
LUBA CORRIENTES 1538 VILLA MARIA
LUIS XV SAN JUAN 1117 VILLA MARIA
LUPITA 25 DE MAYO 349 VILLA MARIA
M.R.T. JOSE INGENIEROS 228 VILLA MARIA
MALAYKA RUTA 158 (HIPER LIBERTAD) - VILLA MARIA
MALENA BV. SARMIENTO (LOCAL 02) 2255 VILLA MARIA
MAMUSHKA SAN JUAN 1193 VILLA MARIA
MANA COMERCIO 605 VILLA NUEVA
MANNER 9 DE JULIO 172 VILLA MARIA
MAR Y MAR MARCOS JUAREZ 522 VILLA NUEVA
MAREA H. IRIGOYEN 85 VILLA MARIA
MARIA JUANA MODAS TUCUMAN 1180 VILLA MARIA
MARI CAR MARCOS JUAREZ 634 VILLA NUEVA
MARICEL SIMIELI INDUMENTARIA JOSE INGENIEROS 345 VILLA MARIA
MARVILL ' S CORRIENTES E H.IRIGOYEN - VILLA MARIA
MAURO SERGIO (LA TERMINAL) BV ALVEAR (LOC 5) 681 VILLA MARIA
MAURO SERGIO SWEATERS ENTRE RIOS 1070 VILLA MARIA
MC PILCHERIA RAMIRO SUAREZ 1751 VILLA MARIA
MC PILCHERIA SANTA FE 1519 VILLA MARIA
MENTA Y CHOCOLATE A. MATTEA 101 ETRURIA
MIS PININOS CONSTANCIO VIGIL 2650 VILLA MARIA
MIXTO 9 DE JULIO 944 VILLA MARIA
M.J. INDUMENTARIA SANTA FE 207 LA LAGUNA
MODA URBANA AV UNIVERSIDAD 192 VILLA MARIA
MODAS GUILLERMINA JUJUY 2075 VILLA MARIA
MONTANA BUENOS AIRES 1126 VILLA MARIA
MONTE CRISTO JEANS BV. ESPAA 122 VILLA MARIA
MORENA MODAS CORRIENTES 1016 VILLA MARIA
M Y F MODAS FELIPE LORENZATTI 501 LA PALESTINA
MYM SAN MARTIN 670 VILLA NUEVA
MUNDO APARTE BELGRANO 919 VILLA NUEVA
NACHO ' S VELEZ SARFIELD 503 VILLA MARIA
NAPPOS SAN MARTIN 58 VILLA MARIA
NATACHA BS.AS. (LOCAL 10 - PASEO) 1050 VILLA MARIA
NATALI H. IRIGOYEN - LOC. 43 29 VILLA MARIA
NES EL DEAN FUNES 1068 VILLA NUEVA
NEW STATION BV. ALVEAR (LOCAL 03) 681 VILLA MARIA
NEW STATION II BV. ALVEAR (LOCAL 30) 681 VILLA MARIA
NICETO BS. AS. 1050 VILLA MARIA
NODO SALTA 1690 VILLA MARIA
NORMA G MARCOS JUAREZ 736 VILLA NUEVA
OCTAVIA SAN MARTIN 354 VILLA MARIA
ODISEA SAN MARTIN 367 VILLA MARIA
OLIMPO SPORT SANTA FE 1692 VILLA MARIA
ORANGE MANUEL OCAMPO 1468 VILLA MARIA
OSOS 9 DE JULIO 244 VILLA MARIA
OSSANA MENDOZA 2336 VILLA MARIA
OTTAWA C. PELLEGRINI 1872 VILLA MARIA
OUTLET 9 DE JULIO 135 VILLA MARIA
OVNI SAN JUAN 787 VILLA MARIA
OXIDO SAN MARTIN 175 VILLA MARIA
OYO TOKIO CORRIENTES 1010 VILLA MARIA
PASEITOS ELORZA 164 ETRURIA
PERAL CORRIENTES 1035 VILLA MARIA
PERVOI INDUMENTARIA SAN MARTIN 343 VILLA MARIA
PETRONA GENERAL PAZ 583 PASCO
PHATROS ENTRE RIOS 635 VILLA MARIA
PILCHAS LIMA 578 VILLA MARIA
PILCHERIA DESEO CARLOS PELLEGRINI 515 VILLA MARIA
PILCHERIA EL POLA VELEZ SARSFIELD 1565 VILLA MARIA
PILCHERIA RULO AV. UNIVERSIDAD 152 VILLA MARIA
PILCHERIA SERGIO ALUMINE 350 VILLA MARIA
PIU DONNA RIVADAVIA 268 VILLA MARIA
POLO ' S H. IRIGOYEN 155 VILLA MARIA
POMINA J. M. FANGIO 1455 VILLA MARIA
POMINA RIVADAVIA 754 ARROYO CABRAL
POR QUE NO ? SAN JUAN 1152 VILLA MARIA
PRINGAMOZA 9 DE JULIO 16 VILLA MARIA
PROYECTO ENE MARCOS JUAREZ 751 VILLA NUEVA
PUERTO 21 MARCOS JUAREZ 838 VILLA NUEVA
QUIEN DIRIA CORRIENTES 1045 VILLA MARIA
QUIEREME 9 DE JULIO 183 VILLA MARIA
RYS B. MITRE 896 VILLA NUEVA
RANCH SAN JUAN Y ALEM - VILLA MARIA
REGALOS JUDY H. IRIGOYEN 327 TICINO
ROCCO MENDOZA 1054 VILLA MARIA
ROCK PARA LOS DIENTES SANTA FE 1338 VILLA MARIA
ROMEO Y JULIETA CATAMARCA 1119 VILLA MARIA
ROXIS INDUMENTARIA GRAL. PAZ 636 LA LAGUNA
RUFUS CLOTHES BV. ESPAA 184 VILLA MARIA
R & N INDUMENTARIA BV SARMIENTO 1919 VILLA MARIA
S 23 JEANS FRAY LOPEZ 195 TIO PUJIO
SANTA ELENA 31 DE OCTUBRE 88 VILLA NUEVA
SARSHA CORRIENTES 1245 VILLA MARIA
SCENICS INDUMENTARIA TUCUMAN 1086 VILLA MARIA
SEREVO 9 DE JULIO 162 VILLA MARIA
SIXTINA 31 DE OCTUBRE 88 VILLA NUEVA
SOHO CATAMARCA 1080 VILLA MARIA
SOLIDO RUTA 158 (HIPER LIBERTAD) - VILLA MARIA
SOL Y LUNAS CATAMARCA 1583 VILLA MARIA
SOLO YO SAN LUIS 1131 VILLA MARIA
SOUL BUENOS AIRES 1216 VILLA MARIA
STILO INDUMENTARIA GENERAL PAZ 402 VILLA MARIA
SUCCESSO MODAS BUENOS AIRES 1400 VILLA MARIA
TACH REVOLUTION JEANS ENTRE RIOS 1375 VILLA MARIA
TACIANA J. BOSCHETTI 483 ETRURIA
TENAZA ENTRE RIOS 1190 VILLA MARIA
TERRA MITRE 547 VILLA MARIA
TIENDA AMANECER CATAMARCA 1119 VILLA MARIA
TIENDA LA MARI SAN MARTIN 433 LA LAGUNA
TIENDA PALACINI ENTRE RIOS 113 TIO PUJIO
TIENDAS BELEN ALEM 82 VILLA MARIA
TOUBA AFRICA SANTA FE 1185 VILLA MARIA
TRIADA 9 DE JULIO 347 VILLA MARIA
TRILOGIA MENDOZA 784 VILLA MARIA
VIA URBANA ALVEAR 1084 VILLA MARIA
VIBRA POSITIVA TUCUMAN 817 VILLA MARIA
VICEVERSA TERMINAL DE OMNIBUS LOCAL 1 VILLA MARIA
VITAL H. IRIGOYEN 169 VILLA MARIA
V Y K - ROPA INFORMAL BV. ESPAA 420 VILLA MARIA
WANAMA COOK JOSE INGENIEROS 72 VILLA MARIA
XAOS GENERAL PAZ 271 VILLA MARIA

JOYERIA Y RELOJERIA
RAZON SOCIAL N CALLE LOCALIDAD
AMARANTO HIPOLITO YRIGOYEN LOC 15 85 VILLA MARIA
JOYERIA CARUSO SAN MARTIN 57 VILLA MARIA
JOYERIA NB SAN MARTIN 89 VILLA MARIA
JOYERIA UNIVERSAL ENTRE RIOS 1062 VILLA MARIA
LAURA VALENTINUZ 9 DE JULIO 144 VILLA MARIA
LUMIERE JOYAS MENDOZA 1195 VILLA MARIA
RELOJERIA FALCHETTO RIVADAVIA 300 VILLA MARIA
RELOJERIA PLAZZA ENTRE RIOS 1598 VILLA MARIA
SABA JOYAS LA RIOJA 344 VILLA MARIA
SOFIA PEATONAL SAN MARTIN 30 VILLA MARIA
SOFIA WATCH BUENOS AIRES 1202 VILLA MARIA
SOFIA WATCH CORRIENTES 1166 VILLA MARIA
TERRA NOVA JOYAS 9 DE JULIO (LOC 1) 392 VILLA MARIA

LENCERIA
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE LOCALIDAD
ADELINA ROPA INTIMA LA MADRID 719 VILLA MARIA
AMORIO LINGERIE TUCUMAN 1180 VILLA MARIA
AREA COCOT CORRIENTES 1287 VILLA MARIA
CIAOBELLA BUENOS AIRES (LOCAL 46) 1050 VILLA MARIA
CLOE SAN MARTIN 352 VILLA MARIA
DABEGEA CORRIENTES 1032 VILLA MARIA
DULCE CUORE 9 DE JULIO 17 VILLA MARIA
EL SECRETO MENDOZA 610 VILLA MARIA
ELSIE LUZ H. IRIGOYEN - LOCAL 19 85 VILLA MARIA
ENSUEOS LIZANDRO DE LA TORRE 799 VILLA MARIA
FLORENCIA LINGERIE BS. AS. 1170 VILLA MARIA
JIO LENCERIA PASEO DE LA VILLA - LOCAL 38 - VILLA MARIA
LE ROUX TUCUMAN 1219 VILLA MARIA
LENCERIA ABRIL HIPOLITO IRIGOYEN 111 VILLA MARIA
LUCRECIA DIAZ SAN JUAN 1375 VILLA MARIA
MORDISCO JOSE INGENIEROS 236 VILLA MARIA
PATRICIA CASTERA LENCERIA ENTRE RIOS 1256 VILLA MARIA
PAULINA LENCERIA FINA 25 DE MAYO 869 ARROYO CABRAL
PURPURA LENCERIA CATAMARCA 1076 VILLA MARIA
SEDUCCION BV. ESPAA 285 VILLA MARIA
SHEDYL BV. SARMIENTO 1576 VILLA MARIA
URBANA ENTRE RIOS 1131 VILLA MARIA

PIELES
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE LOCALIDAD
PIELES ESCURRA CORRIENTES 1263 VILLA MARIA

ROPA DE TRABAJO
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE LOCALIDAD
CENTRO DE COMPRAS GRAL. PAZ Y SALTA - VILLA MARIA
OCLOCK UNIFORMES 25 DE MAYO ESQ. ENTRE RIOS - VILLA MARIA
PRASY TEXTIL DE TRABAJO BUENOS AIRES 1411 VILLA MARIA
RAICES BV. ALVEAR 622 VILLA MARIA
UNIFORMARTE SANTIAGO DEL ESTERO 1122 VILLA MARIA

TEJIDOS
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE LOCALIDAD
TEJIDOS SUSY MENDOZA 1288 VILLA MARIA
LA MINETT LANAS Y ARTE 25 DE MAYO 192 VILLA MARIA
MAYU TEJIDOS B. MITRE 342 VILLA MARIA

TIENDAS / MERCERIAS
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE LOCALIDAD
ANGIE MERCERIA Y LANAS SANTA FE 2224 VILLA MARIA
A TODO TRAPO MARCOS JUAREZ 862 VILLA NUEVA
BLANCO Y BEIGE SAN MARTIN 121 VILLA MARIA
CASA DIAZ HNOS. CORRIENTES 1052 VILLA MARIA
EL TELAR SANTA FE 1658 VILLA MARIA
JULIA QUINTANA MENDOZA 1195 VILLA MARIA
LA BATALLA CORRIENTES 1151 VILLA MARIA
LA BOMBA LIMA Y RIVADAVIA - VILLA NUEVA
LA BOMBA . LEANDRO ALEM 72 VILLA MARIA
LA CAMPEONA 9 DE JULIO 75 VILLA MARIA
MC MERCERIA SAN MARTIN 235 VILLA MARIA
MERCERIA NOEMI BV. ALVEAR 265 VILLA MARIA
PERCAL SAN MARTIN 46 VILLA MARIA
RETAKIL BUENOS AIRES 1249 VILLA MARIA
SEDERIA PONSO CORRIENTES 1062 VILLA MARIA
TIENDA BENITO LA RIOJA 1697 VILLA MARIA
TIENDA GRISELDA CATAMARCA 2233 VILLA MARIA
TEL
4614256
4614783
4523692
4614253
-
4523775
4613528
4532276

TEL
4614747
155650491
4647901
4611800
4521232
155656712
4526877

TEL
4521216
-
4532345
4531006
4548840
4612030
4860662
4526530
4520768
4534083
4523634
4520560
4913476
-
4920989
154143326
4529282
4538479
4520048
4538365
155668093
155087385
4920398
4615446
4538008
154820494
4523843
4538554
4614370
4548572
4531435
4548563
4546823
4521693
4546791
4525249
4524539
154285236
4549282
4610862
4523573
-
4530044
4610572
4614686
4522859
4615149
4534300
4548506
4527448
4527448
4548843
4610168
-
4610246
3564-15656918
03472 - 540256
4524682
4610580
4530241
4548748
4536039

TEL
4537342

TEL
4536534
4549222
155106022
155088676
4526290

TEL
4548272
4526109
154082742
4611948
154099011
4535819
4531562
4615025
4531459
4914096
4548405
4880182
4535953
4920398
4533033
4523204
4524604
156560994
4522566
4534223
4521800
4533658
4614592
4548853
4526128
4891618
45295001
154061679
4614825
4539165
4611332
4528027
154195402
4548896
155080064
4533809
154283865
4613220
154061223
4532191
4523315
4549280

TEL
4613524
4521507
4527461
4611775
4532846
4521027
4549752
154132135
4521084
4526366
4548211
154191884
4613005
4523413
154174892
4538444
4523434
4549281
4521896
4535077
4531190
4612870
4548265
4525385
4529458
4520785
4613194
4527065
4538811
4610760
-
4537026
154248528
4549164
154122114
154865400
4612778
4612488
155085572
4521241
-
4615674
4537663
4538314
4548289
154088162
4533670
4533692
4525397
154090146
4529282
4546516
4610537
4535937
154264840
4610151
4913617
154064299
4521792
155656880
155695273
4521274
4911102
154186662
4526611
4520785
-
4533201
154174442
154143241
154266509
4535368
4521896
4913294
4525711
4613413
4531611
4522512
4524192
4912117
154273890
4534003
1541711766
4530828
4549071
4520916
4522356
4525558
4615462
154189264
154089682
-
4521632
4536869
155648776
155690460
4614268
155643879
4527557
155696560
154289556
154276384
4647845
4613908
4533512
4548843
156566992
4525288
3525-15641875
4549491
4613653
154099287
154206385
4613151
154113941
4524616
4614592
4521498
4529288
4526269
4522663
4538463
4614718
4529501
154131813
4532900
4526189
4534003
4615237
4612426
4525758
154064579
4612891
-
4611200
4522946
155086218
4548452
4524399
4614831
154271060
4613194
3584027126
154205608
4537072
4881496
4528409
4533126
4522663
155623815
154252049
4612127
4530002
4537752
4615043
156568165
4525986
155187710
154136795
4531199
4524490
4539459
4530453
4613787
154069999
4615286
4610028
154177167
4549164
4531677
4613678
154254346
4521251
4614195
4548623
4612489
4538513
4613665
4533205
4528072
154111001
4538470
4521541
4549368
4920799

TEL
154792155
4527229
-
155084889
4613445
4524594
154212692
154296494
4647999
4647999
4613665
4525879
156561933
4538932
4520067
4610945
4920165
4549152
4536065
4520238
4612756
4520773
154269099
4526650
4526814
154095850
4527461
4612260
4536248
4536970
4548452
4521291
4520671
156577671
154225851
154247116

TEL
4548200
156566520
4536371
3537-15445224
154080202
4549488
4528831
154098242
4548015
4527059
155083445
4612187
155632713
4549061
4548993
4615266
154018139
4647958
4613190
4910630
4611391
4549753
4521355
4546556
4534074
-
4524412
154086675
4524412
154234314
4531349
4914309
4914968
154111339
4538156
155087824
154011873
155631824
4527461
4612580
4548519
4531926
154298191
154239634
154815853
4549769
4520180
4610633
4538290
154244302
154112310
4532654
4537038
4529070
154122962
154143120
4537056
154766645
4525950
154062199
4615266
4614704
4913656
155088628
4522618
4613337
-
154085801
155694398
-
4521554
4647981
155087662
-
154140610
154239900
4546559
-
4529613
4612547
4536448
4532842
4549052
4522556
4613391
156569493
4534552
4536752
154067441
-
154170344
4525990
4613449

TEL
155693767
4537208
4522983
4548580
156513890
4614419
4614397
4527461
3537602047
155652091
154127717
4522983
154061057
154086806
4532011
-
4614186
4520346
4613246
4529240
154189648
154612287
4912970
155081340
4891205
154207253
154230655
154012745
154086838
154184081
-
4549180
4529158
4548695
-
4549029
154243756
155189218
155189218
154110687
4530527
4613838
4523391
4860750
4521074
155691206
154172900
4521314
-
4536636
4534939
4548344
4914968
4526073
4877003
156562700
4522674
154198831
4532716
4548459
351-2023309
154119773
4611642
4913331
351-156169765
4615265
-
4533968
154819530
4614645
154277399
4860861
-
4546947
4611339
4549921
4538845
4880286
4548250
154140257
-
4533710
4524822
-
4520838
4613025
154069856
4611594
4611009
4613449
4610478
154848848
156565477
155104305
4548688
155642066
-
154088543
4920672
4525683
154182908
4877627
4537841
4535684
155666818
-
-
154119036
4877194
4529158
154207816
4612589
4549509
4549394
155080031
4526120
4877931
155666154
4528269
156563524
4536248
-
4524226
4911096
4613487
4528686
4911939
4523287
4535640
154194775
-
155103056
154110687
154015080
4912313
4612851
4914328
4613190
154068014
4913498
154848928
4535165
4529653
4546991
4533796
4527175
4920548
4527464
4520361
154068687
4507841
4613868
4531780
4523850
4612756
4887251
4914968
154248766
4522014
4524312
154148907
154214235
4910372
155637004
155637004
4525958
4525425
154226167
4548473
4528579
4610096
4531466
4613224
4532109
4535438
4537817
-
-
4611860
4920963
4526189
4522502
154118917
4536803
4913507
156573237
154124059
154117456
4538995
4534571
4538071
154014250
154848355
4647981
4611004
4913504
154066164
4520372
4611072
155635112
4523066
4886302
156574684
155669162
4610886
154271397
-
4521024
4881496
4910745
154062293
4549632
4528641
155697310
-
-
4525560
4293222
4549768
4524563
4536766
154080121
4920373
4521507
154125035
4534418
154761676
4860051
4538079
4549273
4526245
4526246
156565055
4528996
155089304
4612679
155639730
-
154090185

TEL
154081321
4521159
4526175
4538166
4520318
4525749
4537210
4533775
4524091
4533761
4533761
4610411
154289690

TEL
154238230
3516197359
4533865
4524050
4613468
4523635
4611164
155696573
4532030
4522725
154848569
4612690
-
4538576
4526022
4612973
4877601
154172325
4528857
4534664
4538561

TEL
155696660

TEL
4531707
4525647
4524227
4521249
4538043

TEL
4530233
156559481
4522066

TEL
4537494
4912441
4611782
4521850
4564821
4529329
4526895
4910926
4528437
4610598
-
4525083
4532159
4611692
4535618/9
4522463
4521497
HOGAR, ACCESORIOS Y DECORACIN

ARTICULOS DEL HOGAR


RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE LOCALIDAD
AYF MITRE 1029 VILLA NUEVA
AMAPOLA DECO HOGAR GRAL. PAZ Y CORRIENTES - LA LAGUNA
BOJAR HOGAR AV. RIVADAVIA 187 PASCO
BRINCO BELGRANO 504 PASCO
CASA RAUL SARMIENTO Y J. BOSCHETTI - ETRURIA
CASA ROLANDI AV ARGENTINA Y BV SAN MARTIN - PASCANAS
CASH FLOW MENDOZA 828 VILLA MARIA
DISTRIBUIDORA SONZINI SAN MARTIN Y MENDOZA - VILLA MARIA
EXPO HOGAR SAN MARTIN 219 VILLA MARIA
HOGAR ALVEAR BV. ALVEAR 320 VILLA MARIA
HOGAR SORIA SA AV. QUARANTA 398 ETRURIA
JYM SANTA ROSA 25 TIO PUJIO
MUSICALISIMO 9 DE JULIO Y ENTRE RIOS - VILLA MARIA
RED MEGATONE SAN MARTIN 148 VILLA MARIA
TICINO HOGAR CORDOBA 398 TICINO
VANOVA SAN JUAN 1138 VILLA MARIA
WALTER BITAR TV E. PIACENZA 385 ARROYO CABRAL

ARTESANIAS
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE LOCALIDAD
EL RINCON DE LOS PEQUES TUCUMAN 1176 VILLA MARIA
HADAS DUENDES Y AROMAS TUCUMN 1176 VILLA MARIA
MACONDO GALERIA INT. - LOCAL 03 - VILLA MARIA
SCHONBRUNN ENTRE RIOS 1435 VILLA MARIA
VILLA MARIA VAJILLAS SAN MARTIN 447 VILLA MARIA

ARTICULOS DE CUERO
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE LOCALIDAD
CAJUL CUEROS MENDOZA 1026 VILLA MARIA
CONCEPTO RUCCI 885 VILLA MARIA
MAGAMA CUEROS SAN MARTIN 338 VILLA MARIA
VALEN DI BREDA DANTE ALIGHIERI 307 VILLA MARIA

ARTICULOS DE LIMPIEZA
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE LOCALIDAD
BELLA FRAGANZA MENDOZA 453 VILLA MARIA
DISTRIBUIDORA M Y C SAN MARTIN 488 VILLA MARIA
ERRE & ZETA 25 DE MAYO 342 VILLA MARIA
LIMPI HOGAR ENTRE RIOS 1270 VILLA MARIA
OCEANO SAN MARTIN 488 VILLA MARIA
TODO LIMPIO MARTINEZ MENDOZA 637 VILLA MARIA

BAZAR
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE LOCALIDAD
101 ROMANTICISMO JOSE INGENIEROS 212 VILLA MARIA
ASOC. MUTUAL LA CABRALENSE RIVADAVIA Y PIACENZA - ARROYO CABRAL
BAZAR CELESTINO BUENOS AIRES 1225 VILLA MARIA
BAZAR RAMONDA BUENOS AIRES 1401 VILLA MARIA
COLOMBRARO GRAL. PAZ 146 VILLA MARIA
ELEGIR DECO BAZAR HIPOLITO IRIGOYEN 97 VILLA MARIA
PANDORA BUENOS AIRES 1245 VILLA MARIA

COLCHONERIA
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE LOCALIDAD
APPLE H. IRIGOYEN 183 VILLA MARIA
COLCHONERIA A DORMIR HIPOLITO IRIGOYEN 153 VILLA MARIA
COLCHONERIA AZUL ENTRE RIOS 1129 VILLA MARIA
DORMIFLEX 9 DE JULIO 89 VILLA MARIA
DORMIFLEX SHOP V. SARSFIELD 411 VILLA MARIA
DULCE SUEO 25 DE MAYO 14 VILLA MARIA
KOLCHONES.DOR PASEO LIBERTAD RUTA 158 - VILLA MARIA
LINUS BV ESPAA 198 VILLA MARIA
PLENTY E. RIOS 1120 VILLA MARIA

COMPRA - VENTA
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE LOCALIDAD
LA BOUTIQUE DEL MUEBLE MENDOZA 1968 VILLA MARIA
LA GIGANTE 25 DE MAYO 285 VILLA MARIA

CUADROS Y ENMARCACIN
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE LOCALIDAD
RH CUADROS ENTRE RIOS 754 VILLA MARIA

DECORACIN
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE LOCALIDAD
AMARELLO ENTRE RIOS 1038 VILLA MARIA
ANGELONE SAN MARTIN 107 VILLA MARIA
ANGELONE SAN MARTIN 53 VILLA MARIA
ARQUITECTURA E INTERIORISMO JOSE INGENIEROS 335 VILLA MARIA
CORTINADOS ALEX V. SARSFIELD 755 VILLA MARIA
DECO TEX BV. ESPAA 631 VILLA MARIA
DISEO ELORZA 368 ETRURIA
DS DECORACIONES BV. SARMIENTO 1250 VILLA MARIA
GUADULA SANTIAGO DEL ESTERO 1138 VILLA MARIA
LA RAMIRA AV. SABATTINI 181 VILLA MARIA
MAGENDI MULTIESPACIO JOSE INGENIEROS 531 VILLA MARIA
MALENA DECOHOGAR SAN JUAN 707 VILLA MARIA
MARCELO ANGELONE DECORACION SAN JUAN 1313 VILLA MARIA
MATHILDA GRAL PAZ 245 VILLA MARIA
ORUGA MENDOZA 687 VILLA MARIA
PEREZ MUSSANO SANTA FE 1135 VILLA MARIA
PURA INSPIRACION CORRIENTES 1165 VILLA MARIA
SILVINA C 9 DE JULIO 146 VILLA MARIA

MARROQUINERIAS
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE LOCALIDAD
AGUSTINO CUEROS ENTRE RIOS 1025 VILLA MARIA
CRUCEO VERONICA BV. ITALIA 614 VILLA MARIA
JUANA CRUZ JOSE INGENIEROS 217 VILLA MARIA
JUANA CRUZ II SAN MARTIN S/D VILLA MARIA
MARIANA R. JOSE INGENIEROS 111 VILLA MARIA
MIMATE MARROQUINERIA MENDOZA 1662 VILLA MARIA
S Y S ACCESORIOS HIPOLITO IRIGOYEN 85 VILLA MARIA
TODO CARTERAS CHILE 87 VILLA MARIA

MIMBRERIA
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE LOCALIDAD
CANASTERIA EL DELTA 9 DE JULIO 228 VILLA MARIA

MUEBLERIAS
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE LOCALIDAD
AMARELLO AMBIENTES ENTRE RIOS 1043 VILLA MARIA
BOUTIQUE DECO RUTA 158 (HIPER LIBERTAD) - VILLA MARIA
BRANCATTO DECO MUEBLES BV. ALVEAR 269 VILLA MARIA
CIACIA AMOBLAMIENTOS MALVINAS ARGENTINAS 1535 VILLA MARIA
COLOMBANO MUEBLES H. IRIGOYEN 73 VILLA MARIA
COMPRA Y VENTA LA GIGANTE JOSE INGENIEROS ESQ. SAN JUAN - VILLA MARIA
DAMAVA MUEBLES PTE. PERON 1340 VILLA MARIA
DECO MUEBLES AV. UNIVERSIDAD 264 VILLA MARIA
DECO MUEBLES SAN MARTIN 602 VILLA MARIA
EL MUNDO DEL MUEBLE ALVEAR 348 VILLA MARIA
FABRICANTES UNIDOS BV. ARGENTINO 1556 VILLA MARIA
IMPERIO AZTECA MUEBLES CORRIENTES 1357 VILLA MARIA
J Y M AMOBLAMIENTOS BV. SARMIENTO 1897 VILLA MARIA
LA ALDEA BV. VELEZ SARSFIELD 465 VILLA MARIA
LA BELLA GIOCONDA BV. ALVEAR 615 VILLA MARIA
LA CARRETA LA RIOJA 1431 VILLA MARIA
LA CARRETA BV. ALVEAR 172 VILLA MARIA
LA CASA DEL PLACAR CHILE 68 VILLA MARIA
LA FABRICA CARRANZA Y BELGRANO - VILLA NUEVA
LA GIOCONDA BUENOS AIRES 1244 VILLA MARIA
LA MORADA BV. ALVEAR 512 VILLA MARIA
LOS ALERCES BV. SARMIENTO 925 VILLA MARIA
MARIA PIA AMOBLAMIENTOS BV. ESPAA 309 VILLA MARIA
MI CASA SAN MARTIN 471 VILLA MARIA
MUEBLERIA LA NUEVA BV. SARMIENTO 1472 VILLA MARIA
MUEBLERIA LA OCASION SAN MARTIN 156 VILLA MARIA
MUEBLERIA LUIS COLOMBANO ENTRE RIOS 1138 VILLA MARIA
MUEBLERIA PANAMERICANA VELEZ SARSFIELD 555 VILLA MARIA
MUEBLERIA SAN GABRIEL MARCOS JUAREZ 838 VILLA NUEVA
MUEBLERIA SAN GABRIEL COMERCIO 984 VILLA NUEVA
MUEBLERIA TIMBO CORRIENTES 1361 VILLA MARIA
MUEBLES ARGENTINOS CORRIENTES 1231 VILLA MARIA
MUEBLES LA GIOCONDA BUENOS AIRES 1244 VILLA MARIA
ANDUBAY ENTRE RIOS 1025 VILLA MARIA
ORIGEN MUEBLERIA ARTESANAL P. SEPPEY Y STGO. DEL ESTERO 644 VILLA MARIA
PINO Y DISENO BOLIVAR Y P. SEPPEY - VILLA MARIA
PRIASCO AMOBLAMIENTOS SANTA FE 1692 VILLA MARIA
PUEBLO ENCANTO BV SARMIENTO 1664 VILLA MARIA
R.D.G. AV. PTE. PERON 1180 VILLA MARIA
RENOVAR BV. ARGENTINO 1806 VILLA MARIA
SAN JOSE MUEBLES BV. ALVEAR 177 VILLA MARIA
SHOPPING DEL ALGARROBO AV. CARRANZA 981 VILLA NUEVA
STILO MUEBLES BELGRANO 102 VILLA MARIA
TODO OFICINA SAN JUAN 1201 VILLA MARIA
VIEL RO COLOMBIA ESQ. NACIONES UNIDAS 301 VILLA MARIA
VILLA ALGARROBO BUENOS AIRES 1550 VILLA MARIA

TALABARTERIA
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE LOCALIDAD
EL RODEO 25 DE MAYO 65 VILLA MARIA
LA HELVECIA 25 DE MAYO 120 VILLA MARIA
LA VALENTINA CATAMARCA 1215 VILLA MARIA
LONERA MERCADAL PERIODISTAS ARGENTINOS 613 VILLA MARIA
SOSA LONAS TUCUMAN 1600 VILLA MARIA
TALABARTERIA GARCIA CORRIENTES 1313 VILLA MARIA

TAPICERIA
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE LOCALIDAD
CASA URQUIZA BV. ESPAA 312 VILLA MARIA
TAPIZADOS GONZALES MENDOZA 1342 VILLA MARIA

VIVEROS
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE LOCALIDAD
JARDIN AMERICA BV. SARMIENTO 759 VILLA MARIA
VIVERO AQUESTA BV. SARMIENTO 1436 VILLA MARIA
VIVERO LAS TINAJAS BV. VELEZ SARSFIELD 1174 VILLA MARIA
VIVERO MAR BV. ESPAA 170 VILLA MARIA
VIVERO MI CIUDAD BV. CARCANO 59 VILLA MARIA
TEL
155658630
154184081
4885162
4885002
155692965
4898127
4611631
4532686
-
4523215
4920281
4860704
4533760
4612438
4886280
4533119
4877101

TEL
4520963
4520963
154205702
4522227
154278229
TEL
4548941
4611071
156572972
4612095

TEL
4548989
4526986
4526932
4551324
4526986
4520801

TEL
154269614
-
4526311
4529579
4528949
4529579
4611160

TEL
4521395
4521092
4528334
4534910
4534910
4524003
4612026
154279281
4538360

TE
154810272
154178247

TEL
4531403

TEL
4549743
4535700
-
-
4538069
4647890
4920850
154020465
4531419
4538095
4522629
4521751
4521372
154122836
154145449
4528244
4535029
4529325

TEL
351-153774030
154796423
4526072
154202449
4611352
4524132
4612953
4610779

TEL
-

TEL
4549743
4529615
154250276
154064377
4520121
4526411
4536814
4534437
154132201
4536645
154205608
4612518
4535399
154820761
4528265
154203932
4615377
4535618
4914347
4533092
4538995
4613124
4524046
4610872
4527966
4527966
4522269
155104413
4911827
4911827
4611501
155692759
4535094
4548409
4615320
4615398
154125896
4611930
155088315
4549926
4615271
156578639
154249687
4520448
4523387
4536050

TEL
4546670
4612513
4534213
4522703
154208564
4610316

TEL
4523442
4527981

TEL
4530245
4536281
4612790
4522433
4535781
ESPARCIMIENTO

ARMERIA, PESCA Y CAMPING


RAZON SOCIAL DOMICILIO
ARMERIA MAYOR BV. ALVEAR
ARMERIA SAN HUBERTO ENTRE RIOS
ARUBA CAMPING CORRIENTES
ASTILLERO FUENTES BV. ESPAA
CASA VALLS SAN LUIS
CASA VILA 9 DE JULIO
LA CASA DEL PESCADOR MANUEL A. OCAMPO
PLAYA Y SOL CORRIENTES
PUERTO AVENTURA BV. ESPAA

BARES / CONFITERIAS
RAZON SOCIAL DOMICILIO
JERUSALEM (NUEVA ROMA) AV SABATTINI
NECTAR CORRIENTES
RIGOLETTO MENDOZA
TRESSEN AV ITALIA

DISQUERIAS
RAZON SOCIAL DOMICILIO
ECOMUSICA SAN MARTIN
ESMERALDA JOSE INGENIEROS

ENTRETENIMIENTOS
RAZON SOCIAL DOMICILIO
AVALON 25 DE MAYO
LA CASA ENCANTADA LA RIOJA
MUNDO ROJO MULTIESPACIO BV ALVEAR

RESTAURANT / COMEDOR
RAZON SOCIAL DOMICILIO
EL RINCON DE LUIS ALEM
CAF LUIGUI RUTA 158 (HIPER LIBERTAD)
GRECCO RESTAURANT BUENOS AIRES
HOTEL LE PARC CORRIENTES
MARIA CAF RESTAURANT RUTA 158 (HIPER LIBERTAD)
MONTE CHIARO BUENOS AIRES
MOSTAZA RUTA 158 (HIPER LIBERTAD)
ONI SUSHI ELPIDIO GONZALEZ
ROMANI / RINCON DE LAS DELICIAS BELGRANO
SOHO DANTE ALIGHIERI
TXOK RESTO BAR CENTRO VASCO LISANDRO DE LA TORRE

TEATROS
RAZON SOCIAL DOMICILIO
TEATRO VERDI HIPOLITO IRIGOYEN

VIAJES Y TURISMO
RAZON SOCIAL DOMICILIO
BETEL EJECUTIVO BV. ESPAA
DELTA TURISMO LISANDRO DE LA TORRE
LUPA VIAJES LAMADRID
PEMER EXCURSIONES RIVADAVIA
TIGERO VIAJES H. IRIGOYEN
TO

N CALLE LOCALIDAD TEL


642 VILLA MARIA 4533371
1001 VILLA MARIA 4522510
1318 VILLA MARIA 4527338
560 VILLA MARIA 4534100
1054 VILLA MARIA 4534032
98 VILLA MARIA 4521325
1904 VILLA MARIA 4527635
1210 VILLA MARIA 4531612
184 VILLA MARIA 4611594

N CALLE LOCALIDAD TEL


180 VILLA MARIA 4529470
513 VILLA MARIA 4520818
1002 VILLA MARIA 4531795
81 VILLA MARIA 4647704

N CALLE LOCALIDAD TEL


133 VILLA MARIA 4533111
224 VILLA MARIA 4534710

N CALLE LOCALIDAD TEL


253 VILLA MARIA 4613539
1266 VILLA MARIA 4613002
1576 VILLA MARIA 155181403

N CALLE LOCALIDAD TEL


48 VILLA MARIA -
- VILLA MARIA 4507113
1299 VILLA MARIA 4523802
1238 VILLA MARIA -
- VILLA MARIA 4524705
1363 VILLA MARIA 156575833
- VILLA MARIA 4507113
206 VILLA MARIA 4610700
155 VILLA MARIA 4533169
11 VILLA MARIA 4527528
33 VILLA MARIA 4534400
N CALLE LOCALIDAD TEL
329 VILLA MARIA 4610083

N CALLE LOCALIDAD TEL


184 VILLA MARIA 4522906
306 VILLA MARIA 4610303/04
715 VILLA MARIA 4610615
280 VILLA MARIA 154018494
85 VILLA MARIA 4614368
EQUIPAMIENTO COMERCIAL Y DE OFICINA

EQUIPAMIENTOS COMERCIALES
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE
EQUIPAMIENTOS COMERCIALES SAN JUAN 789
GAMEX CATAMARCA 1238
R.G. ARTICULOS EN GENERAL RIVADAVIA (ESQ. TUCUMAN) -

MUEBLES Y MAQ. DE OFICINA


RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE
LOPEZ Y REALE SANTA FE 1167
OLIVETTI GRAL. PAZ 145
TODO OFICINA SAN JUAN 1201
OFICINA

LOCALIDAD TEL
VILLA MARIA 4548584
VILLA MARIA 4534047
VILLA MARIA 4613423

LOCALIDAD TEL
VILLA MARIA 4535488
VILLA MARIA 4534315
VILLA MARIA 4520448
COMUNICACIN, ELECTRONICA, AUDIO E INFORMATICA

AUDIO
RAZON SOCIAL DOMICILIO
AUDIO CAR 666 ENTRE RIOS
CAR MUSIC AV. PTE. PERON
CAR SOUND BV SARMIENTO
COBRA AUDIO CAR ANTONIO SOBRAL
LUCAS BV. ALVEAR Y TUCUMAN
MUNDO AUDIO 9 DE JULIO
TODO SONIDO AV. CARRANZA

COMPUTACIN E INSUMOS
RAZON SOCIAL DOMICILIO
ACCESS SATELITAL ENTRE RIOS
ALL TECHNOLOGY TUCUMAN
ASISTIR COMPUTACION S.A. 9 DE JULIO
ATROX COMPUTACION CORDOBA
BIT SOLUCIONES INFORMATICAS SANTIAGO DEL ESTERO
BONINO SOLUCIONES INFORMATICAS CATAMARCA
BRINCO - SERVICIOS PROFESIONALES LISANDRO DE LA TORRE
BUS COMPUTACION SARMIENTO
COMPUTANDO PJE. FALUCHO
DELICIA SISTEMAS SANTA FE
DELICIA SISTEMAS GRAL. PAZ
F Y F INSUMOS COMPUTACION 25 DE MAYO 529 DTO.
GUIDA INFORMATICA LUIS SCHIERANO
IDECOM JOSE INGENIEROS
INTECOM MARCOS JUAREZ
LED INFORMATICA LA RIOJA
MAURI COMPUTACION TUCUMAN
MEGA INFORMATICA SAN MARTIN
MS SOLUCIONES INFORMATICAS JOSE INGENIEROS
MYDIS BV. ALVEAR
NEO INFORMATICA JUJUY
NEXT INFORMATICA BV. ALVEAR
PABLO MOREYRA INFORMATICA JUAN D PERON
PCI COMPUTACION BV. VELEZ SARSFIELD
PUERTO NORIA COMPUTACION SAN JUAN
PUNTO NET AV. UNIVERSIDAD
RUBEN OLIVERO SERV INFORMATICOS 25 DE MAYO
SERVER CATAMARCA
SILVER - SOLUCIONES INFORMATICAS LEANDRO N. ALEM
SIP COMPUTACION BV. ALVEAR
SISTEMAS INFORMATICA ENTRE RIOS
STC COMPUTACION BV. ALVEAR
TECNO COMPUTER I ELORZA
TECNO STORE CHILE
TEKOS SOLUCIONES INFORMATICAS BV.. ITALIA
TEKNOS LINIERS
TESIS INFORMATICA SAN MARTIN
TODO IMPRESORAS GENERAL PAZ
UNT GAME BV ALVEAR
QWERTY INFORMATICA BV. SARMIENTO (LOCAL 01)
WORLDNET SAN MARTIN
ZONA ZERO COMPUTACION GRAL. PAZ

ELECTRONICA VTA. Y SERVICIOS


RAZON SOCIAL DOMICILIO
ALVEAR COMUNICACIONES ALVEAR
BARUFALDI ELECTRONICA AV QUARANTA
C.H. ELECTRONICA CHILE
COMBINA RADIO T.V. CHILE
ELECTRO ILUMINACION AV. QUARANTA
ELECTROCOM 2000 CORDOBA
ELECTRONICA ALVEAR BV. ALVEAR
LUIS CORNAGLIA BV. ALVEAR Y MENDOZA
M2M MONITOREO BV. ITALIA
POWER MUSIC AV. CARRANZA Y LIMA
TECNICA FOTOCOPIADORAS HIPOLITO YRIGOYEN
VLADIVAN BV. ALVEAR

INSTRUMENTOS MUSICALES
RAZON SOCIAL DOMICILIO
CONTRAPUNTO CARLOS PELLEGRINI
BARUC SONIDOS MAR DEL PLATA
YAMAHA MUSIC CORRIENTES

TELEFONIA Y COMUNICACIN
RAZON SOCIAL DOMICILIO
AREA UNO SAN MARTIN
CELESAT COMUNICACIONES BUENOS AIRES
CELL MANIA BS. AS.
CELSAT COMUNICACIONES SANTA FE Y JOSE INGENIEROS
COMUNICARTE SAN JUAN
GCL COMUNICACIONES SANTA FE
MEDITEL PERSONAL SAN MARTIN
MEGA TECNO SAN MARTIN
MONDINO INFORMATICA Y TELEFONIA BV FIUSA
MUNDO CELULAR H. IRIGOYEN
PEDERNERA MARIA VALERIA (CLARO) BUENOS AIRES
PERSONAL TELEFONIA AV. ALEM
RONALD LAMBERTI RIVADAVIA
SERVICELL CORRIENTES
SERVICIO TECNICO CLARO TUCUMAN
SERVICIOS DE INGENIERIA ELEC. MENDOZA
SOLUTION NET SAN MARTIN
STAR CEL BUENOS AIRES
TECNOLOGIA 4G ITALIA
TECNOWORLD BUENOS AIRES (LOC 21)
TELKO TELEFONIA ENTRE RIOS

VIDEOS JUEGOS
RAZON SOCIAL DOMICILIO
CRASH GAME INFORMATICA BV. ESPAA.
DIMENSION 3 MITRE Y GARIBALDI
GAME CENTER GENERAL PAZ
PLAY WORLD RUTA 158 KM 155,5 (H.LIB.)
UDIO E INFORMATICA

N CALLE LOCALIDAD TEL


664 VILLA MARIA 4529515
1198 VILLA MARIA 4531519
2383 VILLA MARIA 4538273
614 VILLA MARIA 154061988
- VILLA MARIA 4614230
347 VILLA MARIA 4528335
620 VILLA NUEVA 154069211

N CALLE LOCALIDAD TEL


1269 VILLA MARIA 4531551
1245 VILLA MARIA -
133 VILLA MARIA 4527777
520 ARROYO CABRAL 156568276
1071 VILLA MARIA 4535008
420 VILLA MARIA 4533117
76 VILLA MARIA 4610711
1601 VILLA MARIA 4529523
326 VILLA MARIA 4613823
1084 VILLA MARIA 4534315
182 VILLA MARIA 4534315
4 VILLA MARIA 4531536
207 ETRURIA 4920398
577 VILLA MARIA 4521808
785 VILLA NUEVA 4910800
1226 VILLA MARIA 4549804
882 VILLA MARIA 4612245
326 VILLA MARIA 4528625
264 VILLA MARIA 4525274
399 VILLA MARIA 4526321
1304 VILLA MARIA 4610248
167 VILLA MARIA 4648007
32 TIO PUJIO 4860793
749 VILLA MARIA 4614432
520 VILLA MARIA 4523307
36 VILLA MARIA 4534150
542 VILLA MARIA 4530807
1185 VILLA MARIA -
178 VILLA MARIA 4614997
518 VILLA MARIA 4532198
661 VILLA MARIA 4531363
743 VILLA MARIA 4529570
436 ETRURIA 154272577
284 VILLA MARIA 4548902
285 VILLA MARIA 4535217
413 VILLA MARIA 4614374
359 VILLA MARIA 4537221
239 VILLA MARIA 4612941
134 VILLA MARIA 4536654
1333 VILLA MARIA 4647998
442 VILLA MARIA 4528474
571 PASCO 4885317

N CALLE LOCALIDAD TEL


350 VILLA MARIA 4614879
471 ETRURIA 4920796
412 VILLA MARIA 4528496
153 VILLA MARIA 4525563
485 ETRURIA 4920988
409 ARROYO CABRAL 4877696
79 VILLA MARIA 4523429
- VILLA MARIA 4520762
367 VILLA MARIA 155106566
- VILLA NUEVA 4914704
447 VILLA MARIA 4527122
299 VILLA MARIA 4520762

N CALLE LOCALIDAD TEL


375 VILLA MARIA 4527577
62 VILLA MARIA 154093712
1329 VILLA MARIA 4538974

N CALLE LOCALIDAD TEL


595 VILLA MARIA 4546674
1283 VILLA MARIA 4525501
1218 VILLA MARIA 4532945
- VILLA MARIA -
1117 VILLA MARIA 154252418
1076 VILLA MARIA 155083240
24 VILLA MARIA 4615578
195 VILLA MARIA -
151 TIO PUJIO 4861823
626 ARROYO CABRAL 4877314
1089 VILLA MARIA 4535077
16 VILLA MARIA 4525757
283 VILLA MARIA 4521627
636 VILLA MARIA 154254483
814 VILLA MARIA
771 VILLA MARIA 4522306
479 VILLA MARIA 4521529
1050 VILLA MARIA 156576332
298 VILLA MARIA 154274918
1050 VILLA MARIA 156564961
1131 VILLA MARIA 4538516

N CALLE LOCALIDAD TEL


634 VILLA MARIA 154181333
- VILLA MARIA 4549751
168 VILLA MARIA 4548024
- VILLA MARIA -
MASCOTAS

ACUARIOS
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE
ACUARIO AMBORO GENERAL PAZ 212

SEMILLERIA
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE
EL HORNERO PTE. PERON Y PIEDRAS
SEMILLERIA TUCAN BV. VELEZ SARSFIELD 422

VETERINARIA
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE
BUENA PATA ENTRE RIOS 511
CACHORROS BUENOS AIRES 1430
CONS. VETERINARIO DARWIN SABATINI 217
DISPROVET MENDOZA 1615
GUAU MENDOZA 1950
HUESITOS PORFIRIO SEPPEY 255
MR. DOG MENDOZA 1653
PET SHOP LOS FAISANES BUENOS AIRES 499
PUPPIES CLUB LISANDRO DE LA TORRE 18
TIENDA DE MASCOTAS BV. ITALIA 289
VETERINARIA ALVAREZ BV PERON 189
VETERINARIA AMIGOS SARMIENTO 828
VETERINARIA CANNES 9 DE JULIO 441
VETERINARIA DARWIN SABATTINI 217
VETERINARIA DEFAGO S/D S/D
VETERINARIA EL FORTIN SAN MARTIN 653
VETERINARIA ESPERANZA CATAMARCA 332
VETERINARIA MAFALDA SARMIENTO 1385
VETERINARIA MI BA BAU BV. CARCANO 302
LOCALIDAD TEL
VILLA MARIA 4546641

LOCALIDAD TEL
VILLA MARIA 4534696
VILLA MARIA 4520402

LOCALIDAD TEL
VILLA MARIA -
VILLA MARIA 156566171
VILLA MARIA 4532223
VILLA MARIA 4531191
VILLA MARIA 4537678
VILLA MARIA 4611372
VILLA MARIA 4546827
VILLA MARIA 154120816
VILLA MARIA 4548838
VILLA MARIA 4529129
VILLA MARIA 155692441
VILLA MARIA 156572535
VILLA MARIA 4522687
VILLA MARIA 4532223
POZO DEL MOLLE -
VILLA MARIA 4523963
VILLA MARIA 4522279
VILLA MARIA 4530893
VILLA MARIA 4526877
REGALERIA Y OTROS

FLORERIAS
RAZON SOCIAL DOMICILIO
FLORERIA EL ROSEDAL VELEZ SARSFIELD
GIRASOLES BV. ESPAA
MARIATA FLORES GENERAL PAZ
VIOLETAS FLORES BV. ITALIA

LIBRERA / JUGUETERIA
RAZON SOCIAL DOMICILIO
AMELIE - LIBROS Y CAFE ENTRE RIOS
ARTE PAPEL SAN MARTIN
COPERNICO SANTA FE
EL SHAMADI BV. ALVEAR
EXPOLIBRO SAN MARTIN
F.ROSS CORRIENTES
GIRO DIDACTICO 9 DE JULIO
LA LIBRERIA JOSE INGENIEROS
LAPILANDIA CORRIENTES
LIBRE LIBRO MITRE
LIBRERIA DAURIA BUENOS AIRES
LIBRERA MARCELA GRAL. PAZ
LIBRERIA PAPER ENTRE RIOS
MAMI MIRA ENTRE RIOS
MYS MALVINAS ARGENTINAS
PLANETA BS. AIRES Y SAN MARTIN
POLIRUBRO PAPELITO SAN MARTIN
RAYUELA ENTRE RIOS
SERVICOP SANTA FE Y RUCCI
SUEOS DE PAPEL EL SALVADOR
VIVA LA PEPA SANTA FE
VIVIANA DE ZARATE LIBROS A C HIPOLITO IRIGOYEN

POLIRUBRO
RAZON SOCIAL DOMICILIO
5 1/2 POLIRUBRO AV. QUARANTA
CAROZO PAROLA Y SAN MARTIN
CITY SHOP BUENOS AIRES
DRUGSTORE 9 DE JULIO
DRUGSTORE POLIRUBRO CORDOBA ESQ. 25 DE MAYO
EDER MENDOZA
EL NUEVO GIGANTE BUENOS AIRES
GUIDA SHOP LUIS SCHIERANO
LA CASA DEL COMERCIO ENTRE RIOS
LA PULGA POLIRUBRO BUENOS AIRES
MARFIL MENDOZA
MI LUGAR PAROLA
OPEN POLIRUBROS AV. UNIVERSIDAD
POLIRUBRO LA JUANA BV. ALVEAR Y REMEDIOS DE ESCALADA
SUPER DE TODO SAN MARTIN
TODO PARA VOS LIMA

REGALERIA
RAZON SOCIAL DOMICILIO
2 DEL 9 SANTA FE
AMBAR CORRIENTES
ALKIMIA ENTRE RIOS
ANTONIETTA REGALOS Y DISEO BUENOS AIRES
AROZENA PERIODISTAS ARGENTINOS
BUEN SABOR SAN MARTIN
CLEMENTINA VELEZ SARSFIELD
CUEROS Y VINOS CATAMARCA
EL ALMACEN 9 DE JULIO
EL BAGUAL 9 DE JULIO
EL RINCON DE JULIA ENTRE RIOS
EMPRENDEDORES V. SARSFIELD E ITALIA - LOCAL 12
ESTILO SASSY ENTRE RIOS
INFINITY COMIC STORE TUCUMAN
KARLOTA BUENOS AIRES
LA MALVINA CATAMARCA
LO QUIERO LO COMPRO CORRIENTES
MARGARITA 25 DE MAYO
MARTA LAMADRID
MELAO JOSE INGENIEROS
MIREMONT SAN MARTIN
PARA VOS REGALOS CORDOBA
REGALOS M Y N LIMA
SALOMON FASHION BUENOS AIRES
SAYAY MONSEOR DISANDRO
SOFIA REGALERIA CACCIAVILLANI
TENTACIONES RIVADAVIA
TEN REGALOS SAN MARTIN
TOMAS ESPER CATAMARCA
VIANNE MENDOZA
YUDY RIVADAVIA
YUDY AV. QUARANTA
YUDY HIPLITO IRIGOYEN
OTROS

N CALLE LOCALIDAD TEL


1041 VILLA MARIA 4539281
45 VILLA MARIA 4521716
257 VILLA MARIA 4611184
358 VILLA MARIA 156571625

N CALLE LOCALIDAD TEL


1058 VILLA MARIA 4523437
382 VILLA MARIA 4533853
1590 VILLA MARIA -
95 VILLA MARIA 4521192
85 VILLA MARIA 4533207
1543 VILLA MARIA 4548285
162 VILLA MARIA 4526976
168 VILLA MARIA 4614366
1056 VILLA MARIA 4521217
280 VILLA MARIA 4524744
1077 VILLA MARIA 4611757
826 PASCO 155697139
580 VILLA MARIA 4534431
655 VILLA MARIA 156569408
1865 VILLA MARIA 155081462
- VILLA MARIA 4531671
183 LA LAGUNA 4880064
1076 VILLA MARIA 4535787
- VILLA MARIA 4612793
2561 VILLA MARIA 154272010
1588 VILLA MARIA 4522307
169 VILLA MARIA 4533567

N CALLE LOCALIDAD TEL


481 ETRURIA 4920333
- ARROYO CABRAL -
1028 VILLA MARIA 4534712
127 VILLA MARIA 4529259
- A. CABRAL 155658999
1575 VILLA MARIA 4529656
1273 VILLA MARIA 4522374
205 ETRURIA 4920398
1155 VILLA MARIA 4533366
2219 VILLA MARIA 4534200
711 VILLA MARIA 4523315
520 ARROYO CABRAL 154268673
268 VILLA MARIA 4548668
- VILLA MARIA 154114137
585 VILLA NUEVA 4914717
834 VILLA NUEVA 4913967

N CALLE LOCALIDAD TEL


1462 VILLA MARIA 4521941
544 VILLA MARIA 4526915
1232 VILLA MARIA 156562193
1089 VILLA MARIA 154286845
873 VILLA MARIA 4526059
145 VILLA MARIA 4532508
465 VILLA MARIA 156579704
1118 VILLA MARIA 4546759
502 VILLA MARIA 154113106
646 VILLA MARIA 4612909
230 TIO PUJIO 4860294
- VILLA MARIA 4539916
1187 VILLA MARIA 155694213
817 VILLA MARIA 4530417
1036 VILLA MARIA 4549595
1215 VILLA MARIA 4534213
1061 VILLA MARIA 4612260
220 VILLA MARIA 4531930
990 VILLA MARIA 4525960
66 VILLA MARIA 4523421
390 VILLA MARIA 4523362
128 PASCO 154173458/235358
527 VILLA NUEVA 4910451
1444 VILLA MARIA 4522960
1057 VILLA MARIA 4548404
255 ETRURIA 154260228
572 ARROYO CABRAL 4877570
462 VILLA MARIA 4613245
1118 VILLA MARIA 4546759
1026 VILLA MARIA 4548941
597 ARROYO CABRAL 4877040
502 ETRURIA 4920913
327 TICINO 4886302
MAYORISTA / MINORISTA

MAYORISTA / MINORISTA
RAZON SOCIAL DOMICILIO N CALLE
CORONEL MAYORISTA AV CARRANZA Y COMERCIO
DISTRIBUIDORA EL PORVENIR PAROLA 567
DISTRIBUIDORA MASSO MENDOZA 1426
DISTRIBUIDORA R. E. BV. V. SARSFIELD 792
LA PAPELERA BV SARMIENTO 1359
TOVO DISTRIBUCIONES BUENOS AIRES 1959
LOCALIDAD TEL
VILLA NUEVA 4910033
ARROYO CABRAL 155219530
VILLA MARIA 4533350
VILLA MARIA -
VILLA MARIA 4531599
VILLA MARIA 4523396
VARIOS

BICICLETERIA
RAZON SOCIAL DOMICILIO
BICICLETERIA MAURIZIO ALVEAR
CASA TESAN BICICLETAS BV. ALVEAR
CYCLES MUNDO BICICLETAS ENTRE RIOS
MUNDO BIKES AV. UNIVERSIDAD
RODADOS L Y C BV. ARGENTINO
RODADOS MUSSA BV. ARGENTINO

COTILLON
RAZON SOCIAL DOMICILIO
DESCARTABLES VILLA MARIA JOSE INGENIEROS
LA ESQUINA DEL COTILLON MENDOZA Y CARLOS PELLEGRINI
MARANA COTILLON AV. SABATTINI
MUCHO COTILLON BV. SARMIENTO

EMPRESAS FUNEBRES
RAZON SOCIAL DOMICILIO
COCHERIA ITATI SA MENDOZA

FOTOGRAFIA
RAZON SOCIAL DOMICILIO
FOTO IMAGEN SAN MARTIN
FOTOLABORATORIO ROMAN SAN MARTIN
JACQUELIM AUDIOVISUALES ENTRE RIOS
LA BARCA SAN MARTIN
LUCIANO MENARDO 9 DE JULIO
VAN GHOG HIPOLITO IRGOYEN

HOSPEDAJE
RAZON SOCIAL DOMICILIO
ISABEL GHIANO BUENOS AIRES

IMPRENTA
RAZON SOCIAL DOMICILIO
TALLER GRAFICO A4 9 DE JULIO

INSTITUTO EDUCATIVO
RAZON SOCIAL DOMICILIO
ESCUELA B. RIVADAVIA DR. ANTONIO SOBRAL
INSTITUTO ICEL SAN JUAN
MINISTERIO PODER DE LA ORACION PERIODISTAS ARGENTINOS
RAUL OLIVA - ESTUDIO DE DANZA SANTA FE

MAQUINAS DE COSER
RAZON SOCIAL DOMICILIO
MAQUINARIA CENTRO SAN MARTIN
MAQUINARIA ESPAA ESPAA
MAQUINERA VILLA MARIA MENDOZA

REMISSES
RAZON SOCIAL DOMICILIO
REMISES DONALD / MICKEY RUTA 158 KM 555

SANTERIA
RAZON SOCIAL DOMICILIO
SAN MIGUEL MENDOZA
SANTERIA Y HERBORISTERIA SAN BENITO VELEZ SARSFIELD

SERVICIOS DE LIMPIEZA
RAZON SOCIAL DOMICILIO
DLR SRL - SERVICIOS INDUSTRIALES AV. CARRANZA

T.V. POR CABLE


RAZON SOCIAL DOMICILIO
CABLEVISION GENERAL PAZ
N CALLE LOCALIDAD TEL
348 VILLA MARIA 4536645
319 VILLA MARIA 4520080
1146 VILLA MARIA 4524621
168 VILLA MARIA 4537988
1680 VILLA MARIA 4615009
1645 VILLA MARIA 4530791

N CALLE LOCALIDAD TEL


50 VILLA MARIA -
- VILLA MARIA 4531459
245 VILLA MARIA 4521915
933 VILLA MARIA 4531353

N CALLE LOCALIDAD TEL


701 VILLA MARIA 4523345

N CALLE LOCALIDAD TEL


76 VILLA MARIA 4531542
255 VILLA MARIA 4524739
428 VILLA MARIA 154222209
471 VILLA MARIA 4548218
244 VILLA MARIA 4534161
387 VILLA MARIA 155655556

N CALLE LOCALIDAD TEL


2380 VILLA MARIA. 4538231

N CALLE LOCALIDAD TEL


421 VILLA MARIA. 4611727

N CALLE LOCALIDAD TEL


378 VILLA MARIA 4520227
1323 VILLA MARIA 4525873
570 VILLA MARIA 4527754
1068 VILLA MARIA 154595284

N CALLE LOCALIDAD TEL


223 VILLA MARIA 4548906
582 VILLA MARIA 4531224
1134 VILLA MARIA 4526776

N CALLE LOCALIDAD TEL


- VILLA MARIA 4520000

N CALLE LOCALIDAD TEL


687 VILLA MARIA 4891090
1654 VILLA MARIA 4548553

N CALLE LOCALIDAD TEL


893 VILLA NUEVA 154241343

N CALLE LOCALIDAD TEL


261 VILLA MARIA -

Intereses relacionados