Está en la página 1de 5

COMERCIALIZADORA DE

PRODUCTOS LACTEOS LPQ
CEDULA
2,367,980
3,986,461
6,678,987
21,456,965
34,093,456
34,789,255
37,319,990
38,456,970
40,893,122
1,090,411,704
1,092,125,987
1,094,456,498
1,097,345,786

NOMBRE
Patricio
Alexander
Maria
Teresa
Juan
Carlos Manuel
Juan Esteban
Laura
Carlos Mario
Ester
Maria Alejandra
Sebastian
Carlos Jose

APELLIDO
Contreras Pallares
Sepulveda Serrano
Duarte Correa
Muñoz Contreras
Pesquera Franco
Guerra Gomez
Cuellar Calderon
Ramirez Benitez
Parra Ortiz
Sandoval Valencia
Soto Perez
Benavente Muñoz
Cruz Cruz

TELEFONO
DIRECCION
3134317608 Av. 5 # 3-24 Brr. Contento
3202040567 Av. 35 # 13-24 Brr. Aeropuerto
3165678934 Cll. 24 5 # 35-80 Brr Comuneros
3214567239 Av. 18 # 30-04 Brr. Gaitan
3209812567 Cll. 75 # 20-52 Brr. Doña Cecy
3146723578 Cll. 30 # 70-24 Brr. El trigal
3203203557 Av. 28 5 # 6-00 Brr. Cundinamarca
3210315358 Cll. 16 # 56-90 Brr. Aurora
3174531890 Cll. 22 # 13-24 Brr. Ciudad Jardin
3005673201 Av. 12 # 23-42 Brr. San Bernardo
3133133134 Av. 28 #33-70 Brr. Alfonso Lopez
3123678900 Av. 25 #60-24 Brr. Camilo Daza
3163458983 Cll. 100 5 # 5-24 Brr. San Miguel

E-MAIL
Patcon@hotmail.com
alese234@hotmail.com
maria68-34@hotmail.com
temucon@hotmail.com
jupesquera@hotmail.com
carque23.34@hotmail.com
juan.esteban.e@hotmail.com
laura.l@hotmail.com
carlos.mario.m@hotmail.com
ester.e@hotmail.com
maria.alejandra.a@hotmail.com
sebastian.s@hotmail.com
carlos.jose.j@hotmail.com

350.00 $ 2.00 $ 1.00 $ 900.00 $ 700.00 $ 650.00 $ 15.500.000.200.150.00 $ 750.00 $ 2.000.COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS LACTEOS LPQ CODIGO 000034 000748 000752 000758 004340 005364 005461 008458 069325 071271 093928 098302 235238 396285 NOMBRE PRODUCTO Leche entera de 250 ml Jarra de jugo de naranja 2L Jugo de naranja de bolsa 500 ml Yogurt de bolsa 300 ml Kumis de vaso 250 ml Leche entera de 500 ml Gelatina vaso 300ml Leche en polvo 2 kg Yogurt laight de vaso 350 ml Queso doble crema 2 kg Yogurt en pote de 1000 ml Leche entera de 1100 ml Leche Deslactosada de 900 ml Yogurt de vaso 400 ml VALOR UNITARIO $ 600.00 $ 1.950.00 $ 1.000.00 $ 2.00 $ 12.00 $ 850.00 .

345.097.345.234 NOMBRES Sergio Andres Laura Esteban Hipolito Colombia Maria Sebastian Andres Teodomiro Juan Carlos Marcela Stiven Rainold Andres Ramon Maria Angelica APELLIDOS Manrique Pelaez Guerra Herran Serrano Paez Rico Pitalua Rico Perdomo Moncada Salsedo Gomez Contreras Jaimes Noriega Sanchez Jimenez Sepulveda Hurtado Total .345.456.COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS LACTEOS LPQ CEDULA 1.345.095.345.324.319.345.567 12.982 1.090.789 23.456.904 3.450 45.222 6.456 1.451.673 12.678 37.456.789 12.768 1.

500.670.00 4.00 .00 12.000.00 3.000.00 1.000.350.000.760.450.005.700.000.280.00 12.500.340.00 600.810.00 9.000.00 2.00 4.000.345.000.906.000.00 10.000.COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS LACTEOS LPQ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ VENTAS 3.00 70.00 6.765.450.

es Cliente Direccion 1090411704 Ester REFERENCIA CANTIDAD DESCRIPCION ENTREGADO POR Nombre Firma Factura N° Registro N° NIT Fecha Pago en $ UNIDAD $ TOTAL RECIBIDO POR Nombre Firma OBSERVACIONES:_____________________________________________________ Subtotal _____________________________________________________________ % Retencion CANCELADO:__________________________________________________ Total ____________ .COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS LACTEOS LPQ COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS LACTEOS LPQ Av. Zona Industrial de Cucuta Norte de Santander Tel: 5762456 Cel: 3164567891 e-mail: CoLPQ@hotmail. 5 N° 6-38 Brr.