Está en la página 1de 2

JUNTO CON SALUDARLE ENVIO A UD. CORREOS ELECTRONICOS DEL PERSONAL DE NUESTRO ESTABLECIMIENTO. CORREO DEL ESTABLECIMIENTO liceoelvergela@yahoo.

com - Samuel Ibarra, Administrador sibarracormet@gmail.com - Rosana Campos Jara, Directora rcampos292@hotmail.com - Manuel Gatica Venegas, jefe UTP manueljesusgatica@yahoo.es - Osvaldo Conejeros, Inspector oct_9913@hotmail.com - Henrry Inostroza, Inspector henryinostroza@hotmail.com Doris Oatt Mondaca, Secretaria dorisomondaca@yahoo.com - Uberlinda Cea, Administrativo Contable - Janina Arriagada, Administrativo Contable cormetescuela@yahoo.com - Bruno Ramirez, Director Internados ramirezruz@gmail.com - Alejandra Romero, Capellana alemisonsur@yahoo.es PROFESORES Solange Jara, Prof. Lenguaje solangejara@hotmail.com Cecilia Rios Garrido, Prof. Ingles riosgarrido@hotmail.com Alejandra de la Fuente, Prof. Produccion Animal jarraus@gmail.com Benjamin Sandoval, Integracion bsandovalh24@yahoo.com Karina Jara, Prof. Biologia, quimica, fisica kjara31@yahoo.es

Carlos Becerra, Titulacion, Factores de la produccion, cultivos forzados carlosbecerra_1@hotmail.com Juan Carrasco, Introduccion a la produccion Agropecuaria jecnovoa@gmail.com Jorge Villarroel, agroforesteria, maquinaria agricola, tecnologia jorvilla50@yahoo.es Karen Henriquez, prof. matematicas karen089@hotmail.com Luis Iriarte, produccion vegetal, sistema de produccion vegetal, frutales menores luisalbertoiriarte@gmail.com Miguel Angel Roa, artes visuales miguelangel.roarioseco@gmail.com Marcela Pefaur, Gestion de Agrosistema, preparacion y evaluacion de Proyectos marcelapefaur@yahoo.es Ricardo Contreras. prof. de historia ricontr@yahoo.com Carlos Campos, prof. educacion fisica camposprovoste@gmail.com Valeska avila, psicologa valeska.avila23@hotmail.com Alejandra Flores, psicopedagoga jani_floher21@hotmail.com

Intereses relacionados