REPÚBLICA BOLIVARIANA DE VENEZUELA MINISTERIO DEL PODER POPULAR PARA LA EDUCACIÓN UNIVERSITARIA CONSEJO NACIONAL DE UNIVERSIDADES

DIRECTORIO COORDINADORES OPSU DE LAS OFICINAS DE ATENCIÓN INTEGRAL AL ESTUDIANTE
APELLIDOS Y NOMBRES 0 1 0 2 0 3 0 4 0 5 0 6 0 7 0 8 0 9 1 0 1 1 1 2 1 3 1 4 1 CEDULA CORREO ELECTRONICO TELEFONO 0414-5351847 0426-6091241 0426-5500537 0412-3411080 0426-5303424 ESTADO AMAZONAS ANZOÁTEGUI APURE ALTO APURE APURE BAJO APURE ARAGUA BARINAS

Maria Auxiliadora Garrido Espinoza Francisco Hernández Josefina Torres Africa Agüin Grismar

15.954.033 16.479.156 9.560.683 11.753.247 12.480.780

mauxi84@hotmail.com / ro_mgarrido@opsu.gob.ve franciscojavier.hernandezsubero@gmail.com / fhernandez@opsu.gob.ve josefinatorres9@hotmail.com / jtorres@opsu.gob.ve africaama@hotmail.com / perlamorales11@hotmail.com / pmorales@opsu.gob.ve andresj_villalba@hotmail.com / avillalba@opsu.gob.ve mayradecan42303@hotmail.com / mdecan@opsu.gob.ve altruista60@hotmail.com / jerodriguez@opsu.gob.ve mondazzira@gmail.com / rmondazzi@opsu.gob.ve

Perla Morales

Andrés Villalobos Mayra Decan Jesús Rodríguez Ramón Mondazzi

15.971.515 13.982.991 13.798.738 13.016.510

0426-3989984 0424-9475280 0416-3887013 0416-6334639

BOLÍVAR CIUDAD BOLÍVAR BOLÍVAR PTO. ORDAZ BOLÍVAR UPATA CARABOBO COJEDES

Jorge Antequera Dany Navarro Karina Méndez Dairen Ramírez

15.335.346 16.708.618 17.094.344 16.790.532

antequera.89@hotmail.com / jantequera@opsu.gob.ve dan_ynavarro@hotmail.com / dnavarro@opsu.gob.ve economistakarinamendez@gmail.com / kmendez@opsu.gob.ve dairenmairen@hotmail.com /

0414-8788344 0426-9600731 0414-9722889

DELTA AMACURO FALCÓN CORO FALCÓN PUNTO FIJO

.

ve nava.ve yorleygonzalez7@hotmail.com / sguzman@opsu.com / vmontero@opsu.gob.ve rolandocampos.gob.162 10.231.gob.gob.515 15.733.com / hnava@opsu.p.com / ldimas@opsu.735 mendoza.016 16.572.APELLIDOS Y NOMBRES 1 6 1 7 1 8 1 9 2 0 2 1 2 2 2 3 2 4 2 5 2 6 2 7 2 8 2 9 3 0 3 CEDULA CORREO ELECTRONICO TELEFONO 0414-5588753 0416-8457789 ESTADO LARA MÉRIDA MIRANDA ALTOS MIRANDINOS MIRANDA BARLOVENTO MIRANDA VALLES DEL TUY MONAGAS NUEVA ESPARTA PORTUGUESA SUCRE TÁCHIRA TRUJILLO VARGAS YARACUY ZULIA MARACAIBO ZULIA COSTA ORIENTAL DEL LAGO ZULIA Pedro Mendoza Fidel Gutiérrez 17.gob.ve vcmm.657 18.850.ve Yohan Ponce 16.com / ycordova@opsu.com / fgutierrez@opsu.com / rcampos@opsu.ve lamedajg@hotmail.816.242.537 15.gob.com / margonzalez@opsu.ve 0426-5641857 0412-6687925 0414-1791663 .467 22.471 17.com / fcarreno@opsu.ve dimasluis19@1hotmail.ruben@hotmail.a@gmail.com / pmendoza@opsu.974.ve yubiyojaeu@hotmail.673 guzsimon@gmail.gob.ve fidel.henry@gmail.gob.883 14.16 0416-2966906 0416-5022544 0426-4646913 0416-9105374 0412-0669037 cacoveluz@yahoo.943 16.com / cgonzalez@opsu.gob.057.com / jlameda@opsu.ve frankhowardve@gmail.ve 0416-8166151 Simón Guzmán Rolando Campos José Lameda Luis Dimas Carmen González Vanessa Montero Yubisay Cordova Deylin Lopez Marisela González Frank Carreño Henry Nava 17.gob.38.772 5.425.gob.d@hotmail.jarr@hotmail.879 16.ve 0426-5928182 0416-2907581 0426-550.gob.718 yohanponce@gmail.gob.858.173.25.562.507.664.com / yponce@opsu.

Sign up to vote on this title
UsefulNot useful