Está en la página 1de 1

OFICINA CENTRAL C/ Santa Engracia 65, 2º Ofcina 6

28010 Madrid

Tel.: 902 198 144

Fax: 902 027 144

feda@feda.net

www.feda.net

PARA INFORMACIÓN DE CURSOS DIRÍGETE A TU DELEGACIÓN MÁS CERCANA
DELEGACIÓN TELÉFONO
FEDA ÁLAVA FEDA ALICANTE FEDA ALMERÍA FEDA ANDORRA FEDA ASTURIAS FEDA BARCELONA FEDA BURGOS FEDA CANARIAS FEDA CANTABRIA FEDA CIUDAD REAL FEDA CÓRDOBA FEDA LA CORUÑA FEDA GRANADA FEDA GUIPÚZCOA FEDA HUELVA FEDA HUESCA FEDA LÉRIDA FEDA LEÓN FEDA MADRID FEDA MÁLAGA FEDA MURCIA FEDA PONTEVEDRA FEDA SEVILLA FEDA TARRAGONA FEDA TOLEDO FEDA VIZCAYA FEDA ZARAGOZA 649 758 487 965 150 938 950 226 419 93 473 48 19 985 111 434 93 473 48 19 947 202 190 922 392 486 615 779 458 926 311 625 699 988 664 981 552 324 958 261 126 943 431 705 959 800 939 974 306 714 973 263 995 676 114 242 91 448 69 39 952 964 751 868 954 466

E-MAIL
alava@feda.net alicante@feda.net almeria@feda.net barcelona@feda.net asturias@feda.net barcelona@feda.net burgos@feda.net laspalmas@feda.net tenerife@feda.net cantabria@feda.net ciudadreal@feda.net cordoba@feda.net coruña@feda.net granada@feda.net guipuzcoa@feda.net huelva@feda.net huesca@feda.net lleida@feda.net leon@feda.net madrid@feda.net malaga@feda.net murcia@feda.net

DIRECCIÓN
Comandante Izarduy, 18 Perodista Asunción Valdés, 3 local 2 Las Delicias, 4 Ctra DÁnyós- La Massana AD400 Avda. Aureliano San Román, 23. Bajo Bonavista, 1. Local3 San Cosme, 5 Avda. Santa Cruz, 98. Bajo Gutiérrez Solana, 39 Esperanza, 49 Nuestra Señora de Belén San Roque, 24. Bajo Agustina de Aragón, 31€ Urbieta, 9 Avda. José Fariñas, 64 Braulio Foz, 5 Balmes, 7 Miguel de Unamuno, s/n Aníbal,3. Local Orujo, 2 Lorenzo Pausa, 3. 1ºA Rúa Gradín, 39. Baixo Avda. Reina Mercedes, 21. 1ºB Pza. Ayuntamiento, 1 CC .Buenavista, Módulo 2. Oficina 9 Las Mercedes, 25. Edif Abra 2, 5º Dpo. 5 Conde de Laviñaza, 34

C.P.
01006 Vitoria- gasteiz 03450 Alicante 04009 Los Molinos

POBLACIÓN
ÁLAVA ALICANTE ALMERÍA PIRINEUS ASTURIAS BARCELONA BURGOS TENERIFE CANTABRIA CIUDAD REAL CÓRDOBA LA CORUÑA GRANADA GUIPÚZCOA HUELVA HUESCA LÉRIDA LEÓN MADRID MÁLAGA MURCIA PONTEVEDRA SEVILLA TARRAGONA TOLEDO GETXO ZARAGOZA

Principat DÁndorra 33011 Oviedo 08960 Sant Just Desvern 24009 Burgos 38611 Granadilla de Abona 39600 Maliaño 13300 Valdepeñas 14010 Córdoba 15704 Santiago de Compostela 18004 Granada 20006 San Sebastián 21006 Huelva 22300 Barbastro 25006 Lérida 24193 Navatejera 28020 Madrid 29639 Benalmádena 30005 Murcia 36680 A Estrada 41012 Sevilla 43850 Cambrils 45005 Toledo 48930 Las Arenas 50017 Zaragoza

986 590 124 pontevedra@feda.net 954 612 100 695 588 694 925 211 153 657 773 084 976 314 797 sevilla@feda.net tarragona@feda.net toledo@feda.net bilbao@feda.net zaragoza@feda.net

Házte AFILIADO FEDA, todo son ventajas
Pertenecerás a la mayor organización Nacional relacionada con el Aeróbic y el Fitness. Seguro de accidentes deportivos. Inscripción gratuita en el circuito Aerobithones. Descuento en actividades, en productos de Merchandaising y en tiendas del sector.

Intereses relacionados