Está en la página 1de 1

Renta KIA (Pregio) PBK6538

Cant Producto Codigo Precio


1 VIDRIO DELANTERO 0k72C63901C
2 AMORTIGUADORES TRASEROS 0K72K28700D
2 DISCOS 0K72F33251C
1 FRICCIONES 0K75B3328
1 MANO DE OBRA MO
1 FILTRO DE ACEITE 263304X000
1 FILTRO DE COMBUSTIBLE 0K60C23570
1 FILTRO DE AIRE 0K72C23603
1 FILTRO DE BOMBA DE INYECCION 331244Z020
1 PLIEGO DE LIJA MMO-CL0051
1 MOTOFLUSH CLR-0001
8/4 ACEITE R15W40D

PICANTO AMARILLO KNABA24339T698664


1 MANO DE OBRA MO 250

SOUL BLANCO KNAJT811BA7030154


1 MANO DE OBRA MO 250

RIO TURISMO KNADE221396487877


6 ADITIVO PARA GASOLINA CLR-002
5/4 ACEITE R15W40D
1 FILTRO DE ACEITE 263003502

SORENTO PCT0261
1 PENETRANTE 1502AP16B
1 CARBCLAENER MMO-CL1028
1 COOLAND M-0239

PICANTO PCU9801
1 BOMBA DE ACEITE 2131002552
1 ARANDELA 2314102630
1 ENGRANAJE 2312002580
1 TORNILLO 2312702540
1 ENGRANAJE 2312002590
1 TAPA DE MOTOR 2135002201
1 CIGÜEÑAL 2311102860
1 CULAND M-0239
4 CHIPEROS 1882311101
1 MANO DE OBRA MO 1200