Está en la página 1de 1

INCIDENCIA: Presentación de Estudios en la Municipalidad de Arequipa

Arequipa, 14 de Junio 2010

NOMBRE CARGO INSTITUCION EMAIL


1 James Oporto Vargas Sub Gerente Municipal joportova@yahoo.com
2 Féliz Tito Gonza Procuraduría Municipalidad de Arequipa
Sub Gerencia Cultura y
3 Luz Vilca Mamani Turismo Municipalidad de Arequipa luzvilca@hotmail.com
4 Piter Cornejo Ampuero Gerente asesoría Jurídica Municipalidad de Arequipa piter_dca@hotmail.com

Sub Gerente Promoción de


5 Carlos Larco Moreno Desarrollo Economico Local Municipalidad de Arequipa calarcom5@hotmail.com
Gerente Servicios al
6 José Vilca Valdivia Ciudadano. Municipalidad de Arequipa jcvilca45@gmail.com
7 Roberto Rodríguez Peña Gerente de Ad.Tributarios Municipalidad de Arequipa roternro@hotmail.com
8 Alfredo Huerta Pinto Sub Gerente Informática Municipalidad de Arequipa alfredohuertap@hotmail.com
9 Luis Rodriguez Pauca Gerente Municipal Municipalidad de Arequipa lrodriguez@muniarequipa.gob.pe
10 Ricardo Lira torres Sub Gerente Transportes Municipalidad de Arequipa rlt36@hotmail.com
11 Felipe Pocco Huamaní Gerente de Planificación Municipalidad de Arequipa fpocco62@hotmail.com
12 Luis a. Venero la Torre Gerente Centro Histórico Municipalidad de Arequipa gchyzm@hotmail.com
13 Estuardo Tello Pereyra G.D.U. Municipalidad de Arequipa tello_estuardo@hotmail.com
14 Porfirio Hilares Ayala G.P.S. y E. Municipalidad de Arequipa porhilaresayala@hotmail.com
15 Alipio Montes V. Dirección Finanzaqs CEDER amontes@ceder.org.pe
16 Soledad Gamona area Rural CEDER sol@ceder.org.pe
17 Carlos David Laura Investigador Universidad San Agustín cdavidlaura@gmail.com
18 Antonio Morales Investigador Universidad San Agustín gonzales1711@gmail.com
19 Xavier Gordillo Director Adjunto CIES xgordillo@cies.org.pe
Oficial de Relaciones
20 Iliana Carrasco Institucionales CIES relacionesinstitucionales@cies.org.pe