Está en la página 1de 128

PROVEEDOR

AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE

REFERENCIA
HHB1018
HHB1024
HHB1032
HHB1214
HHB121418
HHB1218
HHB12182432
HHB122024
HHB1224
HHB122632
HHB1232
HHCB1018-2
HHCB1024-2
HHCB1032-2
HHCB1214-2
HHCB121418-2
HHCB1218-2
HHCB12182432-2
HHCB122024-2
HHCB1224-2
HHCB122632-2
HHCB1232-2
HHB1214T100
HHB121418T100
HHB1218T100
HHB12182432T100
HHB122024T100
HHB1224T100
HHB122632T100
HHB1232T100
HHB1018T10
HHB1024T10
HHB1032T10
HHB1214T10
HHB121418T10
HHB1218T10
HHB12182432T10
HHB122024T10
HHB1224T10
HHB122632T10
HHB1232T10
HHTCG10
HHTCG12
HRTCG10
HRTCG12
HHCTCG10
HHCTCG12
HRCTCG10
HRCTCG12
HHTCG10T03
HHTCG12T03
HRTCG10T03
HRTCG12T03
HHBF01
HHBF02
HHBF03
HHBF04
HHBF05-10
HHBF06
HHBGRID01
PHW1205010
PHW1205014
PHW125814
PHW125818
PHW1405010
PHW1405014
PHW1406206
PHW1406210
PHW1407504
PHW1407506
PHW1705010
PHW1705014
PHW1706206
PHW1706210
PHW1806206

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
50326360180
50326360241
50326360326
50326362146
50326362153
50326362184
50326362139
50326362160
50326362245
50326362177
50326362320
50326304009
50326304016
50326304023
50326304030
50326304061
50326304047
50326304092
50326304078
50326304054
50326304085
50326304108
50326300100
50326300148
50326300117
50326302340
50326300155
50326300124
50326300162
50326300131
50326300186
50326300247
50326300322
50326302142
50326302159
50326302180
50326302333
50326302166
50326302241
50326302173
50326302326
50326362191
50326362207
50326362214
50326362221
50326332194
50326332200
50326332217
50326332224
50326362337
50326362344
50326362351
50326362368
50326330015
50326330022
50326300070
50326300056
50326330077
50326300063
50326300087
50326370035
50326370042
50326370011
50326370028
50326370059
50326370066
50326370073
50326370080
50326370103
50326370110
50326370127
50326370134
50326370141
50326370158
50326370165

DESCRIPCION
SIERRA MANO, BIM. (PAQUETE 100 HOJAS) HHB1018
SIERRA MANO, BIM. (PAQUETE 100 HOJAS) HHB1024
SIERRA MANO, BIM. (PAQUETE 100 HOJAS) HHB1032
SIERRA MANO, BIM. (PAQUETE 100 HOJAS) HHB1214
SIERRA MANO, BIM. (PAQUETE 100 HOJAS) HHB121418
SIERRA MANO, BIM. (CAJA 100 HOJAS) 300x12,7x0,6 mm / 18dpp HHB1218
SIERRA MANO, BIM. TRIPLE TOOTH (CAJA 100 HOJAS) HHB12182432
SIERRA MANO, BIM. (PAQUETE 100 HOJAS) HHB122024
SIERRA MANO, BIM. (CAJA 100 HOJAS) 300x12,7x0,6 mm / 24dpp HHB1224
SIERRA MANO, BIM. (PAQUETE 100 HOJAS) HHB122632
SIERRA MANO, BIM. (CAJA 100 HOJAS) 300x12,7x0,6 mm / 32p HHB1232
SIERRA MANO, BIM. (PAQUETE 2 HOJAS) HHCB1018-2
SIERRA MANO, BIM. (PAQUETE 2 HOJAS) HHCB1024-2
SIERRA MANO, BIM. (PAQUETE 2 HOJAS) HHCB1032-2
SIERRA MANO, BIM. (PAQUETE 2 HOJAS) HHCB1214-2
SIERRA MANO, BIM. (PAQUETE 2 HOJAS) HHCB121418-2
SIERRA MANO, BIM. (BLISTER 2 HOJAS) 300x12,7x0,6 mm / 18dpp HHCB1218-2
HOJA SIERRA MANO, BIM. TRIPLE TOOTH (PACK 2 HOJAS) HHCB12182432-2
SIERRA MANO, BIM. (PAQUETE 2 HOJAS) HHCB122024-2
SIERRA MANO, BIM. (BLISTER 2 HOJAS) 300x12,7x0,6 mm / 24dpp HHCB1224-2
SIERRA MANO, BIM. (PAQUETE 2 HOJAS) HHCB122632-2
SIERRA MANO, BIM. (BLISTER 2 HOJAS) 300x12,7x0,6 mm / 32dpp HHCB1232-2
SIERRA MANO, BIM. (PAQUETE 100 HOJAS) HHB1214T100
SIERRA MANO, BIM. (PAQUETE 100 HOJAS) HHB121418T100
SIERRA MANO, BIM. (PAQUETE 100 HOJAS) HHB1218T100
SIERRA MANO, BIM. (PAQUETE 100 HOJAS) HHB12182432T100
SIERRA MANO, BIM. (PAQUETE 100 HOJAS) HHB122024T100
SIERRA MANO, BIM. (PAQUETE 100 HOJAS) HHB1224T100
SIERRA MANO, BIM. (PAQUETE 100 HOJAS) HHB122632T100
SIERRA MANO, BIM. (PAQUETE 100 HOJAS) HHB1232T100
SIERRA MANO, BIM. (PAQUETE 10 HOJAS) HHB1018T10
HOJA SIERRA MANO, BIMETAL (PAQUETE 10 HOJAS) HHB1024T10
HOJA SIERRA MANO, BIMETAL (PAQUETE 10 HOJAS) HHB1032T10
HOJA SIERRA MANO, BIMETAL (PAQUETE 10 HOJAS) HHB1214T10
HOJA SIERRA MANO, BIMETAL (PAQUETE 10 HOJAS) HHB121418T10
HOJA SIERRA MANO, BIMETAL (PAQUETE 10 HOJAS) HHB1218T10
HOJA SIERRA MANO, BIMETAL (PAQUETE 10 HOJAS) HHB12182432T10
HOJA SIERRA MANO, BIMETAL (PAQUETE 10 HOJAS) HHB122024T10
HOJA SIERRA MANO, BIMETAL (PAQUETE 10 HOJAS) HHB1224T10
HOJA SIERRA MANO, BIMETAL (PAQUETE 10 HOJAS) HHB122632T10
HOJA SIERRA MANO, BIMETAL (PAQUETE 10 HOJAS) HHB1232T10
HOJA SIERRA MANO, POLVO CARBURO TUNGSTENO HHTCG10
HOJA SIERRA MANO, POLVO CARBURO TUNGSTENO HHTCG12
ALAMBRE CON CORTE CON POLVO CARBURO HRTCG10
ALAMBRE CON CORTE CON POLVO CARBURO HRTCG12
HOJA SIERRA MANO, POLVO CARBURO TUNGSTENO HHCTCG10
HOJA SIERRA MANO, POLVO CARBURO TUNGSTENO HHCTCG12
ALAMBRE CON CORTE CON POLVO CARBURO HRCTCG10
ALAMBRE CON CORTE CON POLVO CARBURO HRCTCG12
HOJA SIERRA MANO, POLVO CARBURO TUNGSTENO HHTCG10T03
HOJA SIERRA MANO, POLVO CARBURO TUNGSTENO HHTCG12T03
ALAMBRE CON CORTE CON POLVO CARBURO HRTCG10T03
ALAMBRE CON CORTE CON POLVO CARBURO HRTCG12T03
ARCO DE SIERRA HHBF01
ARCO DE SIERRA HHBF02
ARCO DE SIERRA HHBF03
ARCO DE SIERRA HHBF04
ARCO DE SIERRA HHBF05-10
ARCO DE SIERRA HHBF06
EXP. ARCOS DE SIERRA (7 pcs) HHBGRID01
HOJA SIERRA MAQUINA ALTERNATIVA PHW1205010
HOJA SIERRA MAQUINA ALTERNATIVA PHW1205014
HOJA SIERRA MAQUINA ALTERNATIVA PHW125814
HOJA SIERRA MAQUINA ALTERNATIVA PHW125818
HOJA SIERRA MAQUINA ALTERNATIVA PHW1405010
HOJA SIERRA MAQUINA ALTERNATIVA PHW1405014
HOJA SIERRA MAQUINA ALTERNATIVA PHW1406206
HOJA SIERRA MAQUINA ALTERNATIVA PHW1406210
HOJA SIERRA MAQUINA ALTERNATIVA PHW1407504
HOJA SIERRA MAQUINA ALTERNATIVA PHW1407506
HOJA SIERRA MAQUINA ALTERNATIVA PHW1705010
HOJA SIERRA MAQUINA ALTERNATIVA PHW1705014
HOJA SIERRA MAQUINA ALTERNATIVA PHW1706206
HOJA SIERRA MAQUINA ALTERNATIVA PHW1706210
HOJA SIERRA MAQUINA ALTERNATIVA PHW1806206

Pgina 1 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
136,00
1
136,00
1
136,00
1
137,00
1
137,00
1
138,00
1
153,00
1
137,00
1
138,00
1
137,00
1
138,00
1
3,07
1
3,07
1
3,07
1
3,28
1
3,28
1
3,28
1
3,63
1
3,28
1
3,28
1
3,28
1
3,28
1
147,53
1
147,53
1
147,53
1
164,66
1
147,53
1
147,53
1
147,53
1
147,53
1
14,04
1
14,04
1
14,04
1
15,11
1
15,11
1
15,11
1
17,37
1
15,11
1
15,11
1
15,11
1
15,11
1
99,43
1
116,69
1
68,12
1
80,83
1
4,41
1
5,15
1
3,01
1
3,58
1
16,40
1
17,25
1
8,83
1
10,40
1
37,75
1
55,33
1
27,23
1
25,18
1
9,38
1
18,96
1
447,19
1
216,94
1
216,94
1
91,99
1
91,99
1
240,69
1
240,69
1
314,23
1
314,23
1
378,17
1
378,17
1
286,18
1
286,18
1
354,24
1
354,24
1
370,13

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE

REFERENCIA
PHW1806210
PHW1807504
PHW1807506
PHW1808804
PHW1808806
PHW2108804
PHW2108806
PHW2410004
ELEC0A
ELEC0B
ELEC0C
HPVC1201
HPVC1801
HPVCB12
HPVCB18
HPVC01
TA09
TA10
TA105
TA11
TA12
TA125
TA13
TA14
TA15
TA155
TA16
TA17
TA18
TA185
TA19
TA20
TA205
TA21
TA22
TA225
TA23
TA24
TA25
TA255
TA26
TA27
TA28
TA285
TA29
TA30
TA315
TA32
TA33
TA34
TA345
TA36
TA37
TA38
TA40
TA41
TA42
TA425
TA435
TA44
TA46
TA475
TA48
TA50
TA52
TA54
TA56
TA58
TA60
TA62
TA63
TA64
TA66
TA68
TA70

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
50326370172
50326370196
50326370202
50326370226
50326370271
50326370240
50326370257
50326370264
50326298001
50326298056
50326298094
50326330107
50326330114
50326330121
50326330138
50326330145
50326110099
50326110105
50326115100
50326110112
50326110129
50326115124
50326110136
50326110143
50326110150
50326115155
50326110167
50326110174
50326110181
50326115186
50326110198
50326110204
50326115209
50326110211
50326110228
50326115223
50326110235
50326110242
50326110259
50326115254
50326110266
50326110273
50326110280
50326115285
50326110297
50326110303
50326115315
50326110327
50326110334
50326110341
50326115346
50326110365
50326110372
50326110389
50326110402
50326110419
50326110426
50326115421
50326115438
50326110440
50326110464
50326115476
50326110488
50326110501
50326110525
50326110549
50326110563
50326110587
50326110600
50326110624
50326110631
50326110648
50326110662
50326110686
50326110709

DESCRIPCION
HOJA SIERRA MAQUINA ALTERNATIVA PHW1806210
HOJA SIERRA MAQUINA ALTERNATIVA PHW1807504
HOJA SIERRA MAQUINA ALTERNATIVA PHW1807506
HOJA SIERRA MAQUINA ALTERNATIVA PHW1808804
HOJA SIERRA MAQUINA ALTERNATIVA PHW1808806
HOJA SIERRA MAQUINA ALTERNATIVA PHW2108804
HOJA SIERRA MAQUINA ALTERNATIVA PHW2108806
HOJA SIERRA MAQUINA ALTERNATIVA PHW2410004
EXP. ELECTRICO (82 pcs.) ELEC0A
EXP. ELECTRICO (61 pcs.) ELEC0B
EXP. ELECTRICO (48 pcs.) ELEC0C
SERRUCHO PARA PVC / ABS HPVC1201
SERRUCHO PARA PVC / ABS HPVC1801
SERRUCHO PARA PVC / ABS HPVCB12
SERRUCHO PARA PVC / ABS HPVCB18
EXP. SERRUCHOS PARA PVC / ABS HPVC01
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA09
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA10
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA105
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA11
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA12
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA125
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA13
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA14
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA15
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA155
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA16
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA17
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA18
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA185
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA19
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA20
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA205
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA21
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA22
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA225
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA23
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA24
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA25
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA255
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA26
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA27
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA28
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA285
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA29
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA30
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA315
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA32
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA33
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA34
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA345
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA36
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA37
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA38
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA40
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA41
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA42
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA425
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA435
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA44
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA46
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA475
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA48
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA50
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA52
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA54
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA56
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA58
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA60
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA62
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA63
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA64
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA66
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA68
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA70

Pgina 2 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
370,13
1
491,94
1
491,94
1
636,90
1
636,90
1
731,64
1
731,64
1
1.040,57
1
7.870,16
1
5.388,21
1
2.554,42
1
17,90
1
18,89
1
9,03
1
12,43
1
174,16
1
12,84
1
9,65
1
9,65
1
9,65
1
9,65
1
9,65
1
9,65
1
9,65
1
9,65
1
10,16
1
10,16
1
10,16
1
10,16
1
10,16
1
10,16
1
10,24
1
10,24
1
10,24
1
10,91
1
10,91
1
10,91
1
10,91
1
10,91
1
10,91
1
10,91
1
10,91
1
13,49
1
13,49
1
13,49
1
13,49
1
13,49
1
13,49
1
16,75
1
16,75
1
16,75
1
16,75
1
16,75
1
16,75
1
17,99
1
17,99
1
17,99
1
17,99
1
17,99
1
17,99
1
17,99
1
18,51
1
18,51
1
18,51
1
18,51
1
18,51
1
18,51
1
21,85
1
25,66
1
26,98
1
28,18
1
28,18
1
30,79
1
40,04
1
47,71

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE

REFERENCIA
TA72
TA76
TA80
TA88
TA92
TA96
TAC09
TAC10
TAC11
TAC12
TAC13
TAC14
TAC15
TAC16
TAC17
TAC18
TAC19
TAC20
TAC21
TAC22
TAC23
TAC24
TAC25
TAC26
TAC27
TAC28
TAC29
TAC30
TAC32
TAC33
TAC34
TAC36
TAC37
TAC38
TAC40
TAC41
TAC42
TAC44
TAC46
TAC48
TAC50
TAC52
TAC54
TAC56
TAC58
TAC60
TAC62
TAC64
TAC66
TAC68
TAC70
TAC72
TAC76
TAC80
TAC88
TAC92
TAC96
TACB8
TACLKIT1EXP.
TAF01
TACLKIT1
TAHUK01
TA01
TA02E
TA03L
TA04P
TA05M
AV09
AV10
AV104
AV105
AV11
AV12
AV12M20
AV125

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
50326110723
50326110761
50326110808
50326110884
50326110921
50326110969
50326120098
50326120104
50326120111
50326120128
50326120135
50326120142
50326120159
50326120166
50326120173
50326120180
50326120197
50326120203
50326120210
50326120227
50326120234
50326120241
50326120258
50326120265
50326120272
50326120289
50326120296
50326120302
50326120326
50326120333
50326120340
50326120364
50326120371
50326120388
50326120401
50326120418
50326120425
50326120449
50326120463
50326120487
50326120500
50326120524
50326120548
50326120562
50326120586
50326120609
50326120623
50326120647
50326120661
50326120913
50326120920
50326120937
50326120944
50326120951
50326120968
50326120975
50326120982
50326122016
50326122009
50326112031
50326121019
50326110006
50326111010
50326111027
50326111034
50326111041
50326111058
50326170093
50326170109
50326170314
50326175104
50326170116
50326170123
50326169110
50326175128

DESCRIPCION
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA72
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA76
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA80
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA88
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA92
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) TA96
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC09
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC10
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC11
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC12
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC13
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC14
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC15
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC16
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC17
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC18
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC19
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC20
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC21
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC22
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC23
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC24
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC25
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC26
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC27
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC28
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC29
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC30
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC32
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC33
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC34
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC36
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC37
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC38
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC40
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC41
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC42
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC44
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC46
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC48
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC50
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC52
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC54
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC56
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC58
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC60
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC62
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC64
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC66
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC68
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC70
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC72
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC76
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC80
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC88
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC92
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TAC96
CORONA BIMETALICA (HUSILLO INTEGRADO) EN BLISTER TACB8
EXP. JGOS. CERRAJERO CORONAS BIMETALICAS TA TACLKIT1EXP.
EXP. CORONAS BIMETALICAS TA (47 pcs.) TAF01
JGO. CERRAJERO CORONAS BIMETALICAS TA TACLKIT1
CORONAS BIMETALICAS TA (5 pcs) TAHUK01
JGO. MANTENIMIENTO CORONAS BIMETALICAS TA TA01
JGO. ELECTRICO CORONAS BIMETALICAS TA TA02E
JGO. CERRAJERO CORONAS BIMETALICAS TA TA03L
JGO. FONTANERO CORONAS BIMETALICAS TA TA04P
JGO. MECANICO CORONAS BIMETALICAS TA TA05M
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV09
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV10
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV104
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV105
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV11
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV12
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT (PACK 20 pcs) AV12M20
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV125

Pgina 3 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
55,46
1
61,59
1
68,31
1
81,50
1
88,48
1
95,46
2
12,50
2
9,63
2
9,63
2
9,63
2
9,63
2
9,63
2
9,63
2
10,02
2
10,02
2
10,02
2
10,02
2
10,19
2
10,19
2
10,77
2
10,77
2
10,77
2
10,77
2
10,77
2
10,77
2
13,08
2
13,08
2
13,08
2
13,08
2
16,08
2
16,08
2
16,29
2
16,29
2
16,29
2
17,51
2
17,51
2
17,51
2
17,51
2
17,51
2
17,99
2
17,99
2
17,99
2
17,99
2
17,99
2
20,93
2
24,42
2
25,62
2
26,78
2
29,41
2
38,23
2
45,03
2
52,00
2
57,47
2
63,42
2
75,68
2
82,08
2
88,11
1
505,99
1
196,89
1
880,48
2
32,53
1
59,39
1
161,78
1
98,48
1
128,54
1
93,40
1
69,83
1
9,05
1
6,79
1
93,30
1
6,79
1
6,79
1
6,79
1
135,37
1
6,79

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE

REFERENCIA
AV13
AV14
AV14M20
AV15
AV155
AV16
AV16M20
AV17
AV18
AV18M20
AV185
AV19
AV20
AV20M20
AV204
AV205
AV21
AV22
AV224
AV225
AV23
AV24
AV24M20
AV244
AV25
AV255
AV26
AV26M20
AV27
AV28
AV285
AV29
AV30
AV30M20
AV315
AV32
AV32M20
AV33
AV34
AV345
AV36
AV37
AV38
AV385
AV40
AV41
AV42
AV425
AV435
AV44
AV46
AV475
AV48
AV50
AV52
AV54
AV56
AV58
AV60
AV62
AV63
AV64
AV66
AV68
AV70
AV72
AV76
AV80
AV84
AV88
AV92
AV96
AV12B25
AV14B25
AV16B25

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
50326170130
50326170147
50326169127
50326170154
50326175159
50326170161
50326169134
50326170178
50326170185
50326169141
50326175180
50326170192
50326170208
50326169158
50326174022
50326175203
50326170215
50326170222
50326174220
50326175227
50326170239
50326170246
50326169165
50326174244
50326170253
50326175258
50326170260
50326169172
50326170277
50326170284
50326175289
50326170291
50326170307
50326169189
50326175319
50326170321
50326169196
50326170338
50326170345
50326175340
50326170369
50326170376
50326170383
50326175388
50326170406
50326170413
50326170420
50326175425
50326175432
50326170444
50326170468
50326175470
50326170482
50326170505
50326170529
50326170543
50326170567
50326170581
50326170604
50326170628
50326170635
50326170642
50326170666
50326170680
50326170703
50326170727
50326170765
50326170802
50326170840
50326170888
50326170925
50326170963
50326169004
50326169011
50326169028

DESCRIPCION
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV13
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV14
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT (PACK 20 pcs) AV14M20
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV15
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV155
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV16
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT (PACK 20 pcs) AV16M20
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV17
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV18
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT (PACK 20 pcs) AV18M20
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV185
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV19
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV20
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT (PACK 20 pcs) AV20M20
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV204
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV205
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV21
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV22
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV224
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV225
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV23
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV24
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT (PACK 20 pcs) AV24M20
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV244
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV25
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV255
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV26
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT (PACK 20 pcs) AV26M20
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV27
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV28
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV285
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV29
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV30
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT (PACK 20 pcs) AV30M20
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV315
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV32
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT (PACK 20 pcs) AV32M20
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV33
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV34
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV345
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV36
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV37
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV38
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV385
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV40
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV41
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV42
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV425
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV435
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV44
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV46
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV475
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV48
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV50
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV52
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV54
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV56
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV58
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV60
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV62
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV63
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV64
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV66
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV68
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV70
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV72
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV76
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV80
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV84
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV88
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV92
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT AV96
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT (25 pcs. GRANEL) AV12B25
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT (25 pcs. GRANEL) AV14B25
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT (25 pcs. GRANEL) AV16B25

Pgina 4 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
6,79
1
6,79
1
135,37
1
6,79
1
7,14
1
7,14
1
142,02
1
7,14
1
7,14
1
142,02
1
7,14
1
7,23
1
7,23
1
143,83
1
7,23
1
7,23
1
7,23
1
7,72
1
7,72
1
7,72
1
7,72
1
7,72
1
153,37
1
7,72
1
7,72
1
7,72
1
7,72
1
153,37
1
7,72
1
9,50
1
9,50
1
9,50
1
9,50
1
189,04
1
9,50
1
9,50
1
189,04
1
11,81
1
11,81
1
11,81
1
11,81
1
11,81
1
11,81
1
12,64
1
12,64
1
12,64
1
12,64
1
12,64
1
12,64
1
12,64
1
12,64
1
13,03
1
13,03
1
13,03
1
13,03
1
13,03
1
13,03
1
15,36
1
18,04
1
18,99
1
19,82
1
19,82
1
21,67
1
28,19
1
33,61
1
39,00
1
43,34
1
48,05
1
56,04
1
57,34
1
62,26
1
67,16
1
150,73
1
150,73
1
158,10

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE

REFERENCIA
AV18B25
AV20B25
AV24B25
AV26B25
AV30B25
AV32B25
AV34B25
AV38B25
AVC09
AVC10
AVC105
AVC11
AVC12
AVC125
AVC13
AVC14
AVC15
AVC155
AVC16
AVC17
AVC18
AVC185
AVC19
AVC20
AVC204
AVC205
AVC21
AVC22
AVC224
AVC225
AVC23
AVC24
AVC244
AVC25
AVC255
AVC26
AVC27
AVC28
AVC285
AVC29
AVC30
AVC315
AVC32
AVC33
AVC34
AVC345
AVC36
AVC37
AVC38
AVC40
AVC41
AVC42
AVC425
AVC435
AVC44
AVC46
AVC475
AVC48
AVC50
AVC52
AVC54
AVC56
AVC58
AVC60
AVC62
AVC63
AVC64
AVC66
AVC68
AVC70
AVC72
AVC76
AVC80
AVC88
AVC92

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
50326169035
50326169042
50326169059
50326169066
50326169073
50326169080
50326169097
50326169103
50326130097
50326130103
50326135108
50326130110
50326130127
50326135122
50326130134
50326130141
50326130158
50326135153
50326130165
50326130172
50326130189
50326135184
50326130196
50326130202
50326134200
50326135207
50326130219
50326130226
50326134224
50326135221
50326130233
50326130240
50326134248
50326130257
50326135252
50326130264
50326130271
50326130288
50326135283
50326130295
50326130301
50326135313
50326130325
50326130332
50326130349
50326135344
50326130363
50326130370
50326130387
50326130400
50326130417
50326130424
50326135429
50326135436
50326130448
50326130462
50326135474
50326130486
50326130509
50326130523
50326130547
50326130561
50326130585
50326130608
50326130622
50326130639
50326130646
50326130660
50326130684
50326130707
50326130721
50326130769
50326130806
50326130882
50326130929

DESCRIPCION
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT (25 pcs. GRANEL) AV18B25
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT (25 pcs. GRANEL) AV20B25
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT (25 pcs. GRANEL) AV24B25
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT (25 pcs. GRANEL) AV26B25
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT (25 pcs. GRANEL) AV30B25
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT (25 pcs. GRANEL) AV32B25
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT (25 pcs. GRANEL) AV34B25
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT (25 pcs. GRANEL) AV38B25
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC09
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC10
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC105
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC11
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC12
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC125
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC13
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC14
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC15
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC155
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC16
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC17
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC18
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC185
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC19
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC20
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC204
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC205
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC21
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC22
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC224
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC225
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC23
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC24
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC244
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC25
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC255
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC26
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC27
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC28
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC285
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC29
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC30
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC315
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC32
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC33
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC34
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC345
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC36
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC37
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC38
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC40
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC41
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC42
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC425
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC435
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC44
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC46
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC475
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC48
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC50
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC52
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC54
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC56
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC58
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC60
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC62
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC63
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC64
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC66
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC68
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC70
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC72
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC76
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC80
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC88
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC92

Pgina 5 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
158,10
1
160,12
1
170,77
1
170,77
1
210,52
1
210,52
1
261,69
1
261,69
2
9,50
2
7,13
2
7,13
2
7,13
2
7,13
2
7,13
2
7,13
2
7,13
2
7,13
2
7,50
2
7,50
2
7,50
2
7,50
2
7,50
2
7,59
2
7,59
2
7,59
2
7,59
2
7,59
2
8,11
2
8,11
2
8,11
2
8,11
2
8,11
2
8,11
2
8,11
2
8,11
2
8,11
2
8,11
2
9,98
2
9,98
2
9,98
2
9,98
2
9,98
2
9,98
2
12,40
2
12,40
2
12,40
2
12,40
2
12,40
2
12,40
2
13,27
2
13,27
2
13,27
2
13,27
2
13,27
2
13,27
2
13,27
2
13,68
2
13,68
2
13,68
2
13,68
2
13,68
2
13,68
2
16,13
2
18,94
2
19,94
2
20,81
2
20,81
2
22,75
2
29,60
2
35,29
2
40,95
2
45,51
2
50,45
2
60,21
2
65,37

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE

REFERENCIA
AVC96
AVCB8
AVELEXP.
AVF01
AVHB01
AVHB02
AVHB03
AVHB05
AVELE01
AVPLU01
AV01R
AV02E
AV02ES
AV02L
AV03U
AV04E
AV04L
AV04P
AV05M
AV06I
AV08E
AV08I
AV09E
AV100
AV16P
AV23M
MK09
MK10
MK105
MK11
MK12
MK125
MK13
MK14
MK15
MK155
MK16
MK17
MK18
MK185
MK19
MK20
MK204
MK205
MK21
MK22
MK224
MK225
MK23
MK24
MK244
MK25
MK255
MK26
MK27
MK28
MK285
MK29
MK30
MK315
MK32
MK33
MK34
MK345
MK36
MK37
MK38
MK385
MK40
MK41
MK42
MK425
MK435
MK44
MK46

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
50326130967
50326130004
50326170024
50326171014
50326170048
50326170055
50326170062
50326170079
50326169776
50326169783
50326170994
50326171021
50326170314
50326171038
50326171076
50326169431
50326169448
50326171045
50326171052
50326171069
50326171083
50326169424
50326171090
50326171106
50326169417
50326169356
50326168304
50326168311
50326168328
50326168335
50326168342
50326168359
50326168366
50326168373
50326168380
50326168397
50326168403
50326168410
50326168427
50326168434
50326168441
50326168458
50326168465
50326168472
50326168489
50326168496
50326168502
50326168519
50326168526
50326168533
50326168540
50326168557
50326168564
50326168571
50326168588
50326168595
50326168601
50326168618
50326168625
50326168632
50326168649
50326168656
50326168663
50326168670
50326168687
50326168694
50326168700
50326168717
50326168724
50326168731
50326168748
50326168755
50326168762
50326168779
50326168786

DESCRIPCION
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVC96
CORONAS BIMETALICAS MASTER COBALT BLISTER AVCB8
CORONAS BIMETALICAS AV EXPOSITOR 19 PC AVELEXP.
CORONAS BIMETALICAS AV EXPOSITOR 44 PC AVF01
CORONAS BIMETALICAS AV EXPOSITOR 21 PC AVHB01
CORONAS BIMETALICAS AV EXPOSITOR 24 PC AVHB02
CORONAS BIMETALICAS AV EXPOSITOR 49 PC AVHB03
CORONAS BIMETALICAS AV EXPOSITOR EURO AVHB05
JGO. ELECTRICO CORONAS BIMETALICAS AV/CT AVELE01
JGO. FONTANERO CORONAS BIMETALICAS AV/TCG AVPLU01
JGO. REFRIGERACION CORONAS BIMETALICAS AV (6 pcs.) AV01R
JGO. ELECTRICO CORONAS BIMETALICAS AV (8 pcs.) AV02E
JGO. ELECTRICO CORONAS BIMETALICAS AV (8 pcs.) AV02ES
JGO. CERRAJERO CORONAS BIMETALICAS AV (8 pcs.) AV02L
JGO. CORONAS BIMETALICAS AV (8 pcs.) AV03U
JGO. ELECTRICO CORONAS BIMETALICAS AV (9 pcs.) AV04E
JGO. CERRAJERO CORONAS BIMETALICAS AV (8 pcs.) AV04L
JGO. FONTANERO CORONAS BIMETALICAS AV (8 pcs.) AV04P
JGO. MECANICO CORONAS BIMETALICAS AV (6 pcs.) AV05M
JGO. INDUSTRIAL CORONAS BIMETALICAS AV (19 pcs.) AV06I
JGO. ELECTRICO CORONAS BIMETALICAS AV (13 pcs.) AV08E
JGO. INDUSTRIAL CORONAS BIMETALICAS AV (15 pcs.) AV08I
JGO. ELECTRICO CORONAS BIMETALICAS AV (5 pcs.) AV09E
JGO. MANTENIMIENTO CORONAS BIMETALICAS AV (13 pcs.) AV100
JGO. FONTANERO CORONAS BIMETALICAS AV (16 pcs.) AV16P
JGO. MASTER CORONAS BIMETALICAS AV (25 pcs.) AV23M
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK (14 mm 9/16) MK09
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK (16 mm 5/8) MK10
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK (16 mm) MK105
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK (17 mm 11/16) MK11
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK12
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK125
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK13
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK14
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK15
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK155
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK16
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK17
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK18
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK185
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK19
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK20
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK204
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK205
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK21
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK22
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK224
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK225
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK23
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK24
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK244
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK25
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK255
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK26
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK27
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK28
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK285
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK29
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK30
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK315
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK32
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK33
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK34
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK345
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK36
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK37
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK38
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK385
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK40
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK41
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK42
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK425
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK435
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK44
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK46

Pgina 6 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
2
70,52
1
417,40
1
314,02
1
726,00
1
232,81
1
325,66
1
771,91
1
331,64
1
462,03
1
584,72
1
98,53
1
98,64
1
72,93
1
100,05
1
97,88
1
98,80
1
97,63
1
96,91
1
51,59
1
283,29
1
206,25
1
203,73
1
135,33
1
136,88
1
230,85
1
302,74
2
10,40
2
7,81
2
7,81
2
7,81
2
7,81
2
7,81
2
7,81
2
7,81
2
7,81
2
8,22
2
8,22
2
8,22
2
8,22
2
8,22
2
8,31
2
8,31
2
8,31
2
8,31
2
8,31
2
8,89
2
8,89
2
8,89
2
8,89
2
8,89
2
8,89
2
8,89
2
8,89
2
8,89
2
8,89
2
10,93
2
10,93
2
10,93
2
10,93
2
10,93
2
10,93
2
13,58
2
13,58
2
13,58
2
13,58
2
13,58
2
13,58
2
14,55
2
14,55
2
14,55
2
14,55
2
14,55
2
14,55
2
14,55
2
14,55

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE

REFERENCIA
MK475
MK48
MK50
MK52
MK54
MK56
MK58
MK60
MK62
MK63
MK64
MK66
MK68
MK70
MK72
MK76
MK80
MK84
MK88
MK92
MK96
MKELE01
MKPOP01
MKWLP01
MK0600L
MK21200L
MK8600P
AT09
AT105
AT11
AT12
AT125
AT13
AT14
AT15
AT16
AT17
AT18
AT19
AT20
AT21
AT22
AT23
AT24
AT25
AT26
AT27
AT28
AT29
AT30
AT32
AT33
AT34
AT36
AT37
AT38
AT40
AT41
AT42
AT43
AT44
AT46
AT48
AT50
AT52
AT54
AT56
AT58
AT60
AT62
AT64
AT66
AT68
AT70
AT72

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
50326168793
50326168809
50326168816
50326168823
50326168830
50326168847
50326168854
50326168861
50326168878
50326168885
50326168892
50326168908
50326168915
50326168922
50326168939
50326168946
50326168953
50326168960
50326168977
50326168984
50326168991
50326168052
50326168045
50326168069
50326168007
50326168038
50326168014
50326160049
50326160100
50326160117
50326160124
50326160063
50326160131
50326160148
50326160155
50326160162
50326160179
50326160186
50326160193
50326160209
50326160216
50326160223
50326160230
50326160247
50326160254
50326160261
50326160278
50326160285
50326160292
50326160308
50326160322
50326160339
50326160346
50326160360
50326160377
50326160384
50326160407
50326160414
50326160421
50326160438
50326160445
50326160469
50326160483
50326160506
50326160520
50326160544
50326160568
50326160582
50326160605
50326160629
50326160643
50326160667
50326160681
50326160704
50326160728

DESCRIPCION
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK475
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK48
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK50
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK52
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK54
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK56
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK58
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK60
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK62
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK63
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK64
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK66
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK68
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK70
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK72
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK76
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK80
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK84
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK88
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK92
CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK96
EXPOSITOR CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MKELE01
EXPOSITOR CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MKPOP01
EXPOSITOR CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MKWLP01
JGO.CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK0600L
JGO.CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK21200L
JGO.CORONAS BIMETALICAS ADVANCED EDGE MK8600P
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT09
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT105
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT11
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT12
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT125
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT13
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT14
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT15
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT16
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT17
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT18
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT19
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT20
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT21
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT22
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT23
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT24
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT25
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT26
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT27
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT28
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT29
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT30
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT32
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT33
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT34
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT36
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT37
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT38
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT40
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT41
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT42
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT43
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT44
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT46
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT48
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT50
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT52
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT54
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT56
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT58
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT60
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT62
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT64
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT66
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT68
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT70
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT72

Pgina 7 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
2
14,97
2
14,97
2
14,97
2
14,97
2
14,97
2
14,97
2
17,67
2
20,74
2
21,85
2
22,78
2
22,78
2
24,92
2
32,43
2
38,63
2
44,86
2
49,83
2
55,26
2
64,43
2
65,93
2
71,59
2
77,23
1
570,16
1
371,00
1
551,82
1
115,79
1
237,18
1
111,44
1
12,55
1
12,55
1
12,78
1
12,78
1
12,78
1
12,78
1
12,92
1
13,40
1
13,77
1
14,28
1
14,56
1
15,11
1
15,20
1
15,27
1
15,46
1
15,48
1
15,82
1
16,40
1
16,77
1
17,17
1
17,58
1
17,93
1
18,30
1
18,85
1
21,81
1
22,18
1
22,94
1
23,38
1
23,70
1
24,79
1
25,23
1
25,60
1
25,99
1
26,36
1
27,17
1
27,91
1
33,68
1
34,51
1
36,68
1
37,15
1
37,95
1
39,00
1
39,78
1
41,47
1
57,54
1
59,65
1
60,39
1
60,69

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE

REFERENCIA
AT76
AT80
AT84
AT88
AT92
AT96
AT02E
AT100
ATCG104
ATCG106
ATCG110
ATCG12
ATCG13
ATCG14
ATCG15
ATCG16
ATCG17
ATCG18
ATCG19
ATCG20
ATCG21
ATCG22
ATCG23
ATCG24
ATCG25
ATCG26
ATCG27
ATCG28
ATCG29
ATCG30
ATCG32
ATCG33
ATCG34
ATCG36
ATCG37
ATCG38
ATCG40
ATCG41
ATCG42
ATCG44
ATCG46
ATCG48
ATCG50
ATCG52
ATCG54
ATCG56
ATCG58
ATCG60
ATCG62
ATCG64
ATCG66
ATCG68
ATCG70
ATCG72
ATCG76
ATCG80
ATCG88
ATCG92
ATCG96
ATCG100
DGAPC
DGM03C
DGM04C
DGM05C
DGM06C
DGM08C
DGM10C
DGM12C
DGM16C
DGM22C
DG14C
DG18C
DG20C
DG32C
DG40C

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
50326160766
50326160803
50326160841
50326160889
50326160926
50326160964
50326160001
50326160056
50326161046
50326161053
50326161060
50326161084
50326161091
50326161107
50326161114
50326161121
50326161138
50326161145
50326161152
50326161008
50326161169
50326161015
50326161176
50326161183
50326161190
50326161206
50326161213
50326161022
50326161220
50326161237
50326161244
50326161251
50326161268
50326161275
50326161282
50326161299
50326161305
50326161312
50326161329
50326161336
50326161343
50326161350
50326161367
50326161374
50326161381
50326161398
50326161077
50326161404
50326161411
50326161428
50326161435
50326161442
50326161039
50326161459
50326161466
50326161473
50326161480
50326161497
50326161503
50326160995
50326129503
50326129152
50326129169
50326129176
50326129183
50326129190
50326129206
50326129213
50326129220
50326129237
50326129008
50326129015
50326129022
50326129039
50326129046

DESCRIPCION
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT76
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT80
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT84
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT88
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT92
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT96
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT02E
CORONAS CON PUNTA CARBURO TUNGSTENO AT100
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG104
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG106
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG110
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG12
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG13
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG14
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG15
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG16
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG17
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG18
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG19
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG20
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG21
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG22
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG23
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG24
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG25
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG26
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG27
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG28
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG29
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG30
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG32
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG33
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG34
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG36
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG37
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG38
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG40
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG41
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG42
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG44
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG46
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG48
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG50
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG52
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG54
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG56
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG58
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG60
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG62
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG64
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG66
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG68
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG70
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG72
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG76
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG80
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG88
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG92
CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG96
JGO. CORONAS CON POLVO CARBURO TUNGSTENO ATCG100
BROCA GUIA PARA CORONAS DIAMANTADAS DGAPC
CORONAS CON POLVO DE DIAMANTE DGM03C
CORONAS CON POLVO DE DIAMANTE DGM04C
CORONAS CON POLVO DE DIAMANTE DGM05C
CORONAS CON POLVO DE DIAMANTE DGM06C
CORONAS CON POLVO DE DIAMANTE DGM08C
CORONAS CON POLVO DE DIAMANTE DGM10C
CORONAS CON POLVO DE DIAMANTE DGM12C
CORONAS CON POLVO DE DIAMANTE DGM16C
CORONAS CON POLVO DE DIAMANTE DGM22C
CORONAS CON POLVO DE DIAMANTE DG14C
CORONAS CON POLVO DE DIAMANTE DG18C
CORONAS CON POLVO DE DIAMANTE DG20C
CORONAS CON POLVO DE DIAMANTE DG32C
CORONAS CON POLVO DE DIAMANTE DG40C

Pgina 8 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
66,12
1
68,05
1
69,56
1
71,66
1
73,44
1
75,10
1
138,33
1
207,63
1
97,23
1
97,23
1
97,23
1
10,32
1
10,32
1
10,32
1
10,32
1
11,27
1
11,27
1
11,27
1
11,27
1
11,55
1
11,55
1
11,64
1
11,64
1
11,64
1
11,64
1
11,64
1
11,64
1
14,28
1
14,28
1
14,28
1
14,28
1
14,28
1
16,89
1
16,89
1
16,89
1
16,89
1
19,06
1
19,06
1
19,06
1
19,06
1
19,06
1
23,06
1
23,06
1
23,06
1
23,06
1
24,51
1
26,38
1
28,57
1
29,50
1
30,42
1
32,55
1
34,19
1
35,90
1
37,49
1
40,11
1
42,94
1
45,95
1
45,95
1
45,95
1
163,61
1
18,99
1
21,99
1
22,95
1
24,16
1
24,63
1
28,16
1
30,35
1
39,83
1
44,47
1
54,10
1
27,83
1
31,48
1
34,60
1
47,82
1
54,63

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE

REFERENCIA
TAD12
TAD13
TAD14
TAD15
TAD16
TAD17
TAD18
TAD19
TAD20
TAD21
TAD22
TAD23
TAD24
TAD25
TAD26
TAD27
TAD28
TAD29
TAD30
TAD32
TAD33
TAD34
TAD36
TAD37
TAD38
TAD40
TAD41
TAD42
TAD44
TAD46
TAD48
TAD50
TAD52
TAD54
TAD56
TAD58
TAD60
TAD62
TAD64
TAD66
TAD68
TAD70
TAD72
TAD76
TAD80
TAD88
TAD92
TAD96
TAD01
TAD02E
TAD03L
TAD04P
AD106
AD12
AD14
AD16
AD18
AD19
AD20
AD22
AD24
AD28
AD30
AD32
AD34
AD36
AD38
AD40
AD44
AD48
AD52
AD54
AD56
AD60
AD62

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
50326123006
50326123013
50326123020
50326123037
50326123044
50326123051
50326123068
50326123075
50326123082
50326123099
50326123105
50326123112
50326123129
50326123136
50326123143
50326123150
50326123167
50326123174
50326123181
50326123198
50326123204
50326123211
50326123228
50326123235
50326123242
50326123259
50326123266
50326123273
50326123280
50326123297
50326123303
50326123310
50326123327
50326123334
50326123341
50326123358
50326123365
50326123372
50326123389
50326123396
50326123402
50326123419
50326123426
50326123433
50326123440
50326123457
50326123464
50326123471
50326123488
50326123495
50326123501
50326123518
50326150163
50326150002
50326150019
50326150026
50326150033
50326150248
50326150040
50326150057
50326150064
50326150071
50326150088
50326150095
50326150101
50326150118
50326150170
50326150125
50326150354
50326150132
50326150385
50326150149
50326150187
50326150408
50326150194

DESCRIPCION
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD12
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD13
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD14
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD15
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD16
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD17
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD18
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD19
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD20
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD21
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD22
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD23
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD24
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD25
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD26
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD27
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD28
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD29
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD30
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD32
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD33
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD34
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD36
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD37
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD38
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD40
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD41
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD42
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD44
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD46
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD48
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD50
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD52
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD54
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD56
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD58
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD60
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD62
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD64
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD66
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD68
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD70
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD72
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD76
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD80
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD88
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD92
CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD96
JGO.CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD01
JGO.CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD02E
JGO.CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD03L
JGO.CORONAS BIM. CORTE PROFUNDO (HUSILLO INTEGRADO) TAD04P
CORONAS BIMETALICAS CORTE PROFUNDO AD106
CORONAS BIMETALICAS CORTE PROFUNDO AD12
CORONAS BIMETALICAS CORTE PROFUNDO AD14
CORONAS BIMETALICAS CORTE PROFUNDO AD16
CORONAS BIMETALICAS CORTE PROFUNDO AD18
CORONAS BIMETALICAS CORTE PROFUNDO AD19
CORONAS BIMETALICAS CORTE PROFUNDO AD20
CORONAS BIMETALICAS CORTE PROFUNDO AD22
CORONAS BIMETALICAS CORTE PROFUNDO AD24
CORONAS BIMETALICAS CORTE PROFUNDO AD28
CORONAS BIMETALICAS CORTE PROFUNDO AD30
CORONAS BIMETALICAS CORTE PROFUNDO AD32
CORONAS BIMETALICAS CORTE PROFUNDO AD34
CORONAS BIMETALICAS CORTE PROFUNDO AD36
CORONAS BIMETALICAS CORTE PROFUNDO AD38
CORONAS BIMETALICAS CORTE PROFUNDO AD40
CORONAS BIMETALICAS CORTE PROFUNDO AD44
CORONAS BIMETALICAS CORTE PROFUNDO AD48
CORONAS BIMETALICAS CORTE PROFUNDO AD52
CORONAS BIMETALICAS CORTE PROFUNDO AD54
CORONAS BIMETALICAS CORTE PROFUNDO AD56
CORONAS BIMETALICAS CORTE PROFUNDO AD60
CORONAS BIMETALICAS CORTE PROFUNDO AD62

Pgina 9 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
13,49
1
13,49
1
13,49
1
13,49
1
14,12
1
14,12
1
14,12
1
14,12
1
14,35
1
14,35
1
15,39
1
15,39
1
15,39
1
15,39
1
15,39
1
15,39
1
18,89
1
18,89
1
18,89
1
18,89
1
23,45
1
23,45
1
23,45
1
23,45
1
23,45
1
25,14
1
25,14
1
25,14
1
25,14
1
25,14
1
25,99
1
25,99
1
25,99
1
25,99
1
25,99
1
30,59
1
35,92
1
37,79
1
39,43
1
43,15
1
56,07
1
66,83
1
77,62
1
86,26
1
95,64
1
114,15
1
123,98
1
133,71
1
210,77
1
130,52
1
168,38
1
123,41
1
93,30
1
9,94
1
9,94
1
10,42
1
10,42
1
10,58
1
10,58
1
11,27
1
11,27
1
13,93
1
13,93
1
13,93
1
17,30
1
17,30
1
17,30
1
18,55
1
18,55
1
19,15
1
19,15
1
19,15
1
19,15
1
26,52
1
34,21

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE

REFERENCIA
AD64
AD68
AD72
AD76
AD80
AD88
AD96
HMANF15
HMANF250-L
HMANF250-S
HMANF375-L
HMANF375-S
HMAN15
HMAN250
HMAN375
MES105
MES125
ME1210
MK03
MK04
MK05
MK06
MPD4CT05
MPD4N10
MPD4N100
MPD4N25
MPD4SCT05
MPD4S10
MPD4S100
MPD4S25
MPD410
MPD4100
MPD425
M24
M24K
M34
M34CT
M35PS
M35PSCT
M44
M44K
M44NH05
M44N05
M45
M45P
M45PCT
M45PNOT
M46PS
M55P
SDS1/2QC
SDS5/8QC
ME12
HMANC40
MK5156PD
MQC14
MQC38
M24C
M24KC
M34C
M35PSC
M44C
M45PC
TACPD4
TACPD4S
MES101
MPD4CT01
MPD4N01
MPD4SCT01
MPD4S01
MPD401
M44NH01
M44N01
HMAN40
MK1
MK2

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
50326150200
50326150156
50326150439
50326150446
50326150453
50326150460
50326150484
50326690089
50326690096
50326690102
50326690119
50326690126
50326690133
50326690140
50326690157
50326140812
50326140836
50326142120
50326168205
50326168212
50326168229
50326168236
50326140867
50326140416
50326140423
50326140454
50326140881
50326140683
50326140690
50326140720
50326140478
50326140492
50326140522
50326140010
50326140027
50326140041
50326140898
50326140065
50326140195
50326140072
50326140089
50326140584
50326140621
50326140140
50326140164
50326140904
50326140171
50326140201
50326140218
50326140911
50326140928
50326140126
50326690010
50326168106
50326140386
50326140393
50326140058
50326140539
50326140546
50326140553
50326140560
50326140577
50326120043
50326122047
50326140805
50326140850
50326140782
50326140874
50326140799
50326140775
50326140744
50326140751
50326690164
50326140331
50326140348

DESCRIPCION
CORONAS BIMETALICAS CORTE PROFUNDO AD64
CORONAS BIMETALICAS CORTE PROFUNDO AD68
CORONAS BIMETALICAS CORTE PROFUNDO AD72
CORONAS BIMETALICAS CORTE PROFUNDO AD76
CORONAS BIMETALICAS CORTE PROFUNDO AD80
CORONAS BIMETALICAS CORTE PROFUNDO AD88
CORONAS BIMETALICAS CORTE PROFUNDO AD96
MANDRIL 1/4 ESPIGA 3/8 FLUSH HMANF15
MANDRIL 1/4 X 1/4 FLUSH LARGO HMANF250-L
MANDRIL 1/4 X 1/4 FLUSH CORTO HMANF250-S
MANDRIL 3/8 X 3/8 FLUSH LARGO HMANF375-L
MANDRIL 3/8 X 3/8 FLUSH CORTO HMANF375-S
MANDRIL 1/4 ESPIGA 3/8 NUT HMAN15
MANDRIL 1/4 ESPIGA 1/4 NUT HMAN250
MANDRIL 3/8 ESPIGA 3/8 NUT HMAN375
MUELLE EXPULSOR 5-PACK MES105
MUELLE EXPULSOR 25-PACK MES125
HUSILLO EXTENSION,12" 7/16HEX 10 ME1210
HUSILLO 7/16" HEX, 5/8-18 MK03
HUSILLO 1/4" HEX, 1/2-20 MK04
HUSILLO 3/8" HEX, 1/2-20 MK05
HUSILLO 3/8" HEX, 5/8-18 MK06
BROCA GUIA, 4" PUNTA CARBURO 5P MPD4CT05
MANDRIL 3/8 X 3/8 FLUSH CORTO MPD4N10
BROCA GUIA, 4" NOTCHED 100PK MPD4N100
BROCA GUIA, 4" NOTCHED 25PK MPD4N25
BROCA GUIA, 2-7/8" CARBURO 5PK MPD4SCT05
BROCA GUIA, 3-1/16" 10PK MPD4S10
BROCA GUIA, 3-1/16" 100PK MPD4S100
BROCA GUIA, 3-1/16" 25PK MPD4S25
BROCA GUIA, 4-5/16" 10PK MPD410
BROCA GUIA, 4-5/16" 100PK MPD4100
BROCA GUIA, 4-5/16" 25PK MPD425
HUSILLO 1/4" HEX, 1/2-20 M24
HUSILLO 1/4" ROUND, 1/2-20 M24K
HUSILLO 3/8" HEX, 1/2-20 M34
HUSILLO 3/8" HEX, 1/2-20,CTDRILL M34CT
HUSILLO 3/8" HEX, 5/8-18 M35PS
HUSILLO 3/8" HEX, 5/8-18 CTDRILL M35PSCT
HUSILLO 7/16" HEX, 1/2-20 M44
HUSILLO 7/16" HEX, 1/2-20 SOLID M44K
HUSILLO ADAPTADOR NUT,HEX 5-PACK M44NH05
HUSILLO ADAPTADOR NUT, 5-PACK M44N05
HUSILLO 7/16" HEX, 5/8-18 M45
HUSILLO 7/16" HEX, 5/8-18 SOLID M45P
HUSILLO 7/16" HEX, 5/8-18CTSOLID M45PCT
HUSILLO 7/16" HEX, 5/8-18 NOTCH M45PNOT
HUSILLO 7/16" HEX, 5/8-18 SOLID M46PS
HUSILLO 5/8" HEX, 5/8-18 SOLID M55P
HUSILLO SDS, 1/2-20 W/DRILL SDS1/2QC
HUSILLO SDS, 5/8-18 W/DRILL SDS5/8QC
HUSILLO EXTENSION,12" 7/16" HEX ME12
MANDRIL 1/4 X 1/4 FLUSH HMANC40
BROCA GUIA, 3-1/16" MK5156PD
HUSILLO CHUCK, 1/4" MQC14
HUSILLO CHUCK, 3/8" & 7/16" MQC38
HUSILLO 1/4" HEX, 1/2-20 M24C
HUSILLO 1/4" ROUND, 1/2-20 M24KC
HUSILLO 3/8" HEX, 1/2-20 M34C
HUSILLO 3/8" HEX, 5/8-18 M35PSC
HUSILLO 7/16" HEX, 1/2-20 M44C
HUSILLO 7/16" HEX, 5/8-18 SOLID M45PC
BROCA GUIA, 4-5/16" TACPD4
BROCA GUIA, 3-1/16" TACPD4S
MUELLE EXPULSOR 1-PACK MES101
BROCA GUIA, 4" PUNTA CARBURO 1P MPD4CT01
BROCA GUIA, 4" NOTCHED 1PK MPD4N01
BROCA GUIA, 2-7/8" CARBURO1PK MPD4SCT01
BROCA GUIA, 3-1/16" 1PK MPD4S01
BROCA GUIA, 4-5/16" 1PK MPD401
HUSILLO ADAPTADOR NUT,HEX 1-PACK M44NH01
HUSILLO ADAPTADOR NUT, 1-PACK M44N01
MANDRIL KIT 1/4, 3/8 FLUSH HMAN40
HUSILLO KIT, 1/4 ROUND & 7/16HEX MK1
HUSILLO KIT, 1/4 ROUND MK2

Pgina 10 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
39,27
1
41,30
1
56,28
1
63,53
1
68,84
1
84,11
1
95,09
1
6,47
1
8,71
1
8,71
1
7,35
1
7,35
1
4,51
1
5,02
1
4,69
1
5,64
1
28,18
1
93,84
2
15,29
2
5,89
2
8,29
2
15,29
1
24,14
1
32,85
1
328,52
1
82,15
1
23,22
1
32,85
1
328,52
1
82,15
1
32,85
1
328,52
1
82,15
1
5,89
1
5,89
1
8,29
1
9,80
1
15,29
1
16,80
1
8,29
1
15,29
1
16,43
1
16,43
1
8,29
1
15,29
1
16,80
1
15,29
1
15,29
1
15,29
1
31,92
1
44,54
1
12,27
5
6,91
10
6,01
1
20,37
1
51,82
2
6,47
2
6,47
2
9,17
2
15,90
2
9,15
2
15,90
10
6,01
10
6,01
1
1,13
1
4,85
1
3,31
1
4,64
1
3,31
1
3,31
1
3,31
1
3,31
1
8,52
1
27,15
1
12,71

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE

REFERENCIA
MK3
ME121
ME381
WSAB01
WSAB02
WSAB03
WSAB180375
WSAB180437
WSAB180500
WSAB180562
WSAB180625
WSAB180687
WSAB180750
WSAB180812
WSAB180875
WSAB180937
WSAB181000
WSAB181062
WSAB181125
WSAB181250
WSAB181375
WSAB181500
WSAB6STFILE
WSAB750625
WSAB750687
WSAB750750
WSAB750812
WSAB750875
WSAB750937
WSAB751000
WSAB751125
WSAB751250
WSAB751375
WSAB751500
WSF01
WSFKIT1
WSFKIT2
WSFRKIT1
WSFRKIT2
WSFEXT5
WSF1000
WSF1125
WSF1250
WSF1375
WSF1500
WSF1750
WSF2000
WSF2125
WSF2250
WSF2562
WSF3000
WSF3625
WSF4625
ESD01
ESD01TIN
ESD02
ESD02TIN
ESD03
ESD03TIN
ESD04
ESD04TIN
ESD05
ESD06
ESD07
ESD08
ESD09
ESD10
ESD11
ESDEXP.01
ESDKIT01
WSB1000
WSB1125
WSB1250
WSB1375
WSB1500

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
50326140355
50326141123
50326140409
50326125208
50326125215
50326125222
50326125505
50326125512
50326125529
50326125536
50326125543
50326125550
50326125567
50326125574
50326125581
50326125598
50326125604
50326125611
50326125628
50326125635
50326125642
50326125659
50326125499
50326125666
50326125673
50326125680
50326125697
50326125703
50326125710
50326125727
50326125734
50326125741
50326125758
50326125765
50326123815
50326123952
50326123969
50326123976
50326123983
50326123990
50326123822
50326123839
50326123846
50326123853
50326123860
50326123877
50326123884
50326123891
50326123907
50326123914
50326123921
50326123938
50326123945
50326124003
50326124119
50326124010
50326124126
50326124027
50326124133
50326124034
50326124140
50326124041
50326124058
50326124065
50326124072
50326124089
50326124096
50326124102
50326124218
50326124201
50326125123
50326125130
50326125147
50326125154
50326125161

DESCRIPCION
HUSILLO KIT, 7/16 HEX MK3
HUSILLO EXTENSION,12" 7/16" HEX ME121
HUSILLO EXTENSION,12" 3/8" HEX ME381
EXP. BROCAS DE DOBLE FILO WSAB01
EXP. BROCAS DE DOBLE FILO WSAB02
EXP. BROCAS DE DOBLE FILO WSAB03
BROCA DE DOBLE FILO WSAB180375
BROCA DE DOBLE FILO WSAB180437
BROCA DE DOBLE FILO WSAB180500
BROCA DE DOBLE FILO WSAB180562
BROCA DE DOBLE FILO WSAB180625
BROCA DE DOBLE FILO WSAB180687
BROCA DE DOBLE FILO WSAB180750
BROCA DE DOBLE FILO WSAB180812
BROCA DE DOBLE FILO WSAB180875
BROCA DE DOBLE FILO WSAB180937
BROCA DE DOBLE FILO WSAB181000
BROCA DE DOBLE FILO WSAB181062
BROCA DE DOBLE FILO WSAB181125
BROCA DE DOBLE FILO WSAB181250
BROCA DE DOBLE FILO WSAB181375
BROCA DE DOBLE FILO WSAB181500
BROCA DE DOBLE FILO WSAB6STFILE
BROCA DE DOBLE FILO WSAB750625
BROCA DE DOBLE FILO WSAB750687
BROCA DE DOBLE FILO WSAB750750
BROCA DE DOBLE FILO WSAB750812
BROCA DE DOBLE FILO WSAB750875
BROCA DE DOBLE FILO WSAB750937
BROCA DE DOBLE FILO WSAB751000
BROCA DE DOBLE FILO WSAB751125
BROCA DE DOBLE FILO WSAB751250
BROCA DE DOBLE FILO WSAB751375
BROCA DE DOBLE FILO WSAB751500
EXP. CORONAS PARA MADERA WSF01
JGO. CORONAS PARA MADERA WSFKIT1
JGO. CORONAS PARA MADERA WSFKIT2
JGO. CORONAS PARA MADERA WSFRKIT1
JGO. CORONAS PARA MADERA WSFRKIT2
EXTENSION, 5.5" 7/16" HEX WSFEXT5
CORONA PARA MADERA WSF1000
CORONA PARA MADERA WSF1125
CORONA PARA MADERA WSF1250
CORONA PARA MADERA WSF1375
CORONA PARA MADERA WSF1500
CORONA PARA MADERA WSF1750
CORONA PARA MADERA WSF2000
CORONA PARA MADERA WSF2125
CORONA PARA MADERA WSF2250
CORONA PARA MADERA WSF2562
CORONA PARA MADERA WSF3000
CORONA PARA MADERA WSF3625
CORONA PARA MADERA WSF4625
BROCA ESCALONADA ESD01
BROCA ESCALONADA ESD01TIN
BROCA ESCALONADA ESD02
BROCA ESCALONADA ESD02TIN
BROCA ESCALONADA ESD03
BROCA ESCALONADA ESD03TIN
BROCA ESCALONADA ESD04
BROCA ESCALONADA ESD04TIN
BROCA ESCALONADA ESD05
BROCA ESCALONADA ESD06
BROCA ESCALONADA ESD07
BROCA ESCALONADA ESD08
BROCA ESCALONADA ESD09
BROCA ESCALONADA ESD10
BROCA ESCALONADA ESD11
EXP. BROCAS ESCALONADAS ESDEXP.01
JGO. BROCAS ESCALONADAS ESDKIT01
BROCAS PLANAS PARA MADERA CAJA WSB1000
BROCAS PLANAS PARA MADERA CAJA WSB1125
BROCAS PLANAS PARA MADERA CAJA WSB1250
BROCAS PLANAS PARA MADERA CAJA WSB1375
BROCAS PLANAS PARA MADERA CAJA WSB1500

Pgina 11 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
21,25
1
13,52
1
13,52
1
1.235,78
1
1.743,68
1
978,18
1
16,22
1
19,22
1
20,19
1
20,38
1
25,41
1
28,39
1
29,53
1
31,56
1
33,94
1
40,11
1
41,88
1
49,20
1
59,95
1
68,77
1
77,58
1
83,76
1
9,70
1
15,39
1
16,56
1
17,17
1
18,57
1
19,78
1
22,11
1
23,13
1
30,19
1
31,63
1
37,87
1
44,05
1
1.594,12
1
189,13
1
324,18
1
6,05
1
7,41
1
12,18
1
37,35
1
37,35
1
37,35
1
37,35
1
37,35
1
40,08
1
42,83
1
43,80
1
47,49
1
47,87
1
123,38
1
167,78
1
197,43
1
40,50
1
53,46
1
36,06
1
47,57
1
71,55
1
94,42
1
59,93
1
79,17
1
91,73
1
38,72
1
49,18
1
66,03
1
134,15
1
59,65
1
128,74
1
632,63
1
295,17
1
41,68
1
55,40
1
55,40
1
55,40
1
55,40

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE

REFERENCIA
WSB250
WSB312
WSB375
WSB437
WSB500
WSB562
WSB625
WSB687
WSB750
WSB812
WSB875
WSB937
WSB1000C
WSB1125C
WSB1250C
WSB1375C
WSB1500C
WSB250C
WSB312C
WSB375C
WSB437C
WSB500C
WSB562C
WSB625C
WSB687C
WSB750C
WSB812C
WSB875C
WSB937C
ZHEP4406
ZHEP4410
ZHEP4414W
ZHEP4418W
ZHEP4424W
ZHEP5310
ZHEP5314W
ZHEP5318W
ZHEP5324W
ZHEP5410
ZHEP5414W
ZHEP5418W
ZHEP5424W
ZHEP4406B
ZHEP4410B
ZHEP4414WB
ZHEP4418WB
ZHEP4424WB
ZHEP5310B
ZHEP5314WB
ZHEP5318WB
ZHEP5324WB
ZHEP5410B
ZHEP5414WB
ZHEP5418WB
ZHEP5424WB
ZWEP281014MC
ZWEP281418MC
ZWEP321014MC
ZWEP321418MC
ZWEP322024MC
ZWEP351014MC
ZWEP351418MC
ZWEP352024MC
ZWEP441014MC
ZWEP441014MCB25
ZWEP441014MCB5
ZWEP441418MC
ZWEP441418MCB25
ZWEP441418MCB5
ZWEP442024MC
ZWEP442024MCB5
ZWEP44251014
ZWEP44251014B25
ZWEP442514W
ZWEP442514WB25

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
50326125000
50326125017
50326125024
50326125031
50326125048
50326125055
50326125062
50326125079
50326125086
50326125093
50326125109
50326125116
50326125420
50326125437
50326125444
50326125451
50326125468
50326125307
50326125314
50326125321
50326125338
50326125345
50326125352
50326125369
50326125376
50326125383
50326125390
50326125406
50326125413
50326001533
50326001410
50326001427
50326001434
50326001441
50326001458
50326001465
50326001472
50326001489
50326001496
50326001502
50326001519
50326001564
50326001656
50326001663
50326001670
50326001687
50326001694
50326001700
50326001717
50326001724
50326001731
50326001540
50326001557
50326001526
50326001571
50326001755
50326001748
50326001861
50326001892
50326001878
50326003049
50326003056
50326003063
50326001175
50326002356
50326002370
50326001182
50326002295
50326002349
50326001199
50326002363
50326001953
50326001991
50326001939
50326001977

DESCRIPCION
BROCAS PLANAS PARA MADERA CAJA WSB250
BROCAS PLANAS PARA MADERA CAJA WSB312
BROCAS PLANAS PARA MADERA CAJA WSB375
BROCAS PLANAS PARA MADERA CAJA WSB437
BROCAS PLANAS PARA MADERA CAJA WSB500
BROCAS PLANAS PARA MADERA CAJA WSB562
BROCAS PLANAS PARA MADERA CAJA WSB625
BROCAS PLANAS PARA MADERA CAJA WSB687
BROCAS PLANAS PARA MADERA CAJA WSB750
BROCAS PLANAS PARA MADERA CAJA WSB812
BROCAS PLANAS PARA MADERA CAJA WSB875
BROCAS PLANAS PARA MADERA CAJA WSB937
BROCAS PLANAS PARA MADERA BLISTER WSB1000C
BROCAS PLANAS PARA MADERA BLISTER WSB1125C
BROCAS PLANAS PARA MADERA BLISTER WSB1250C
BROCAS PLANAS PARA MADERA BLISTER WSB1375C
BROCAS PLANAS PARA MADERA BLISTER WSB1500C
BROCAS PLANAS PARA MADERA BLISTER WSB250C
BROCAS PLANAS PARA MADERA BLISTER WSB312C
BROCAS PLANAS PARA MADERA BLISTER WSB375C
BROCAS PLANAS PARA MADERA BLISTER WSB437C
BROCAS PLANAS PARA MADERA BLISTER WSB500C
BROCAS PLANAS PARA MADERA BLISTER WSB562C
BROCAS PLANAS PARA MADERA BLISTER WSB625C
BROCAS PLANAS PARA MADERA BLISTER WSB687C
BROCAS PLANAS PARA MADERA BLISTER WSB750C
BROCAS PLANAS PARA MADERA BLISTER WSB812C
BROCAS PLANAS PARA MADERA BLISTER WSB875C
BROCAS PLANAS PARA MADERA BLISTER WSB937C
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (CARBONO) ZHEP4406
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (CARBONO) ZHEP4410
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (CARBONO) ZHEP4414W
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (CARBONO) ZHEP4418W
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (CARBONO) ZHEP4424W
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (CARBONO) ZHEP5310
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (CARBONO) ZHEP5314W
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (CARBONO) ZHEP5318W
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (CARBONO) ZHEP5324W
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (CARBONO) ZHEP5410
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (CARBONO) ZHEP5414W
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (CARBONO) ZHEP5418W
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (CARBONO) ZHEP5424W
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (CARBONO) ZHEP4406B
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (CARBONO) ZHEP4410B
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (CARBONO) ZHEP4414WB
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (CARBONO) ZHEP4418WB
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (CARBONO) ZHEP4424WB
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (CARBONO) ZHEP5310B
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (CARBONO) ZHEP5314WB
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (CARBONO) ZHEP5318WB
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (CARBONO) ZHEP5324WB
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (CARBONO) ZHEP5410B
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (CARBONO) ZHEP5414WB
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (CARBONO) ZHEP5418WB
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (CARBONO) ZHEP5424WB
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP281014MC
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP281418MC
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP321014MC
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP321418MC
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP322024MC
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP351014MC
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP351418MC
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP352024MC
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP441014MC
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP441014MCB25
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP441014MCB5
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP441418MC
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP441418MCB25
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP441418MCB5
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP442024MC
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP442024MCB5
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP44251014
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP44251014B25
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP442514W
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP442514WB25

Pgina 12 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
30,93
1
31,55
1
32,71
1
32,71
1
33,31
1
33,31
1
36,18
1
36,18
1
36,18
1
39,04
1
39,04
1
39,04
5
5,18
5
6,54
5
6,54
5
6,54
5
6,54
5
4,14
5
4,20
5
4,32
5
4,32
5
4,37
5
4,37
5
4,67
5
4,67
5
4,67
5
4,88
5
4,88
5
4,88
1
8,46
1
8,46
1
8,46
1
8,46
1
8,46
1
9,35
1
9,35
1
9,35
1
9,35
1
9,35
1
9,35
1
9,35
1
9,35
1
282,16
1
282,16
1
282,16
1
282,16
1
282,16
1
311,66
1
311,66
1
311,66
1
311,66
1
311,66
1
311,68
1
311,68
1
311,68
1
30,79
1
30,79
1
30,79
1
30,79
1
30,79
1
30,79
1
30,79
1
30,79
1
30,79
1
254,04
1
51,29
1
30,79
1
254,04
1
51,29
1
30,79
1
51,29
1
32,90
1
258,85
1
32,90
1
258,85

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE

REFERENCIA
ZWEP44251418
ZWEP44251418B25
ZWEP442518W
ZWEP442518WB25
ZWEP441014MCB
ZWEP441418MCB
ZWEP442024MCB
ZWEP2824W
ZWEP3210R
ZWEP3214W
ZWEP3218W
ZWEP3224W
ZWEP3510R
ZWEP3514W
ZWEP3518W
ZWEP3524W
ZWEP4410R
ZWEP4414W
ZWEP4414WB25
ZWEP4418W
ZWEP4418WB25
ZWEP4424W
ZWEP5310R
ZWEP531014
ZWEP5314W
ZWEP5318W
ZWEP5324W
ZWEP5410R
ZWEP5414W
ZWEP5418W
ZWEP5424W
ZWEP2824WB
ZWEP4410RB
ZWEP4414WB
ZWEP4418WB
ZWEP4424WB
ZWEP5310RB
ZWEP531014B
ZWEP5314WB
ZWEP5318WB
ZWEP5324WB
ZWEP5414WB
ZWEP5418WB
ZWEP5424WB
TENSIONGAUGE
RBMC1218T25
RBMC124210T25
RBMC124214T25
RBMC124218T25
RBMC125005T25
RBMC125010T25
RBMC125014T25
RBMC125018T25
RBMC610T25
RBMC614T25
RBMC618T25
RBMC624T25
RBMC64210T25
RBMC64214T25
RBMC64218T25
RBMC64224T25
RBMC65005T25
RBMC810T25
RBMC814T25
RBMC818T25
RBMC94210T25
RBMC94214T25
RBMC94218T25
RBMC95005T25
RBMC95010T25
RBMC95014T25
RBMC95018T25
RBMC1218T05
RBMC124210T05
RBMC124214T05

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
50326001960
50326002004
50326001946
50326001984
50326002233
50326002240
50326002257
50326001762
50326001885
50326001908
50326001915
50326001922
50326003001
50326003018
50326003025
50326003032
50326001205
50326001212
50326002318
50326001229
50326002301
50326001236
50326001274
50326001311
50326001281
50326001298
50326001304
50326001342
50326001359
50326001366
50326001373
50326001793
50326002158
50326002165
50326002172
50326002189
50326002196
50326002264
50326002202
50326002219
50326002226
50326001595
50326001601
50326001618
50326005005
50326404013
50326403955
50326403979
50326403993
50326404495
50326404259
50326404273
50326404297
50326404037
50326404051
50326404075
50326404099
50326404174
50326404198
50326404211
50326404235
50326404471
50326404112
50326404136
50326404150
50326403894
50326403917
50326403931
50326404488
50326404310
50326404334
50326404358
50326404006
50326403948
50326403962

DESCRIPCION
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP44251418
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP44251418B25
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP442518W
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP442518WB25
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP441014MCB
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP441418MCB
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP442024MCB
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP2824W
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP3210R
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP3214W
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP3218W
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP3224W
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP3510R
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP3514W
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP3518W
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP3524W
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP4410R
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP4414W
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP4414WB25
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP4418W
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP4418WB25
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP4424W
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP5310R
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP531014
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP5314W
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP5318W
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP5324W
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP5410R
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP5414W
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP5418W
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP5424W
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP2824WB
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP4410RB
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP4414WB
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP4418WB
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP4424WB
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP5310RB
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP531014B
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP5314WB
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP5318WB
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP5324WB
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP5414WB
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP5418WB
SIERRA CINTA MAQUINA PORTATIL (BIMETAL) ZWEP5424WB
MEDIDOR TENSION CINTAS DE SIERRA TENSIONGAUGE
SIERRA SABLE RBMC1218T25
SIERRA SABLE RBMC124210T25
SIERRA SABLE RBMC124214T25
SIERRA SABLE RBMC124218T25
SIERRA SABLE RBMC125005T25
SIERRA SABLE RBMC125010T25
SIERRA SABLE RBMC125014T25
SIERRA SABLE RBMC125018T25
SIERRA SABLE RBMC610T25
SIERRA SABLE RBMC614T25
SIERRA SABLE RBMC618T25
SIERRA SABLE RBMC624T25
SIERRA SABLE RBMC64210T25
SIERRA SABLE RBMC64214T25
SIERRA SABLE RBMC64218T25
SIERRA SABLE RBMC64224T25
SIERRA SABLE RBMC65005T25
SIERRA SABLE RBMC810T25
SIERRA SABLE RBMC814T25
SIERRA SABLE RBMC818T25
SIERRA SABLE RBMC94210T25
SIERRA SABLE RBMC94214T25
SIERRA SABLE RBMC94218T25
SIERRA SABLE RBMC95005T25
SIERRA SABLE RBMC95010T25
SIERRA SABLE RBMC95014T25
SIERRA SABLE RBMC95018T25
SIERRA SABLE RBMC1218T05
SIERRA SABLE RBMC124210T05
SIERRA SABLE RBMC124214T05

Pgina 13 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
32,90
1
258,85
1
32,90
1
258,85
1
1.008,48
1
1.008,48
1
1.008,48
1
30,26
1
30,26
1
30,26
1
30,26
1
30,26
1
30,26
1
30,26
1
30,26
1
30,26
1
30,26
1
30,26
1
249,45
1
30,26
1
249,45
1
30,26
1
32,71
1
33,38
1
32,71
1
32,71
1
32,71
1
32,71
1
32,71
1
32,71
1
32,71
1
961,01
1
961,01
1
961,01
1
961,01
1
961,01
1
1.070,70
1
1.091,99
1
1.070,70
1
1.070,70
1
1.070,70
1
1.070,70
1
1.070,70
1
1.070,70
1
700,25
1
108,60
1
114,65
1
114,65
1
114,65
1
120,78
1
120,78
1
120,78
1
120,78
1
56,94
1
56,94
1
56,94
1
56,94
1
70,25
1
70,25
1
70,25
1
70,25
1
72,38
1
87,53
1
87,53
1
87,53
1
95,50
1
95,50
1
95,50
1
104,77
1
104,77
1
104,77
1
104,77
1
23,84
1
24,79
1
24,79

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE

REFERENCIA
RBMC124218T05
RBMC125005T05
RBMC125010T05
RBMC125014T05
RBMC125018T05
RBMC610T05
RBMC614T05
RBMC618T05
RBMC624T05
RBMC64210T05
RBMC64214T05
RBMC64218T05
RBMC64224T05
RBMC65005T05
RBMC810T05
RBMC814T05
RBMC818T05
RBMC94210T05
RBMC94214T05
RBMC94218T05
RBMC95005T05
RBMC95010T05
RBMC95014T05
RBMC95018T05
RB910B250
RB91014B250
RB95010WB250
RB9501014B250
JSHRBC01
RBFR126214WC
RBFR66214WC
RBFR96214WC
RB125006C
RB12501014C
RB126206C
RB418C2
RB606STC2
RB610C2
RB614C2
RB618C2
RB624C2
RB65006C2
RB6501014C2
RB81014C2
RB814C2
RB8501014C2
RB8501014B250
RB95006C2
RB96206C
RBKITGP01
RBKITHD01
RBKIT01
RBKIT02
RBKIT03
RBP01
RBA314T25
RBA318T25
RBA324T25
RBA332T25
RBA414T25
RBA418T25
RBA424T25
RBA432T25
RBFR126210WT20
RBFR126214WT20
RBFR66210WT20
RBFR66214WT20
RBFR96210WT20
RBFR96214WT20
RB1010T50
RB1018T50
RB1210T50
RB121014T50
RB1214T50
RB1218T25

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
50326403986
50326404464
50326404242
50326404266
50326404280
50326404020
50326404044
50326404068
50326404082
50326404167
50326404181
50326404204
50326404228
50326404440
50326404105
50326404129
50326404143
50326403887
50326403900
50326403924
50326404457
50326404303
50326404327
50326404341
50326397414
50326397438
50326397421
50326397445
50326397063
50326397155
50326397117
50326397131
50326402286
50326402248
50326397209
50326397247
50326397261
50326397285
50326397308
50326397315
50326397322
50326397339
50326397360
50326397407
50326397377
50326397384
50326397476
50326397391
50326397186
50326397483
50326397490
50326405003
50326405010
50326405027
50326403030
50326398572
50326398589
50326398596
50326398602
50326397513
50326397537
50326397551
50326397575
50326403504
50326403535
50326403511
50326403542
50326403528
50326403559
50326402569
50326398480
50326400244
50326400107
50326400121
50326398619

DESCRIPCION
SIERRA SABLE RBMC124218T05
SIERRA SABLE RBMC125005T05
SIERRA SABLE RBMC125010T05
SIERRA SABLE RBMC125014T05
SIERRA SABLE RBMC125018T05
SIERRA SABLE RBMC610T05
SIERRA SABLE RBMC614T05
SIERRA SABLE RBMC618T05
SIERRA SABLE RBMC624T05
SIERRA SABLE RBMC64210T05
SIERRA SABLE RBMC64214T05
SIERRA SABLE RBMC64218T05
SIERRA SABLE RBMC64224T05
SIERRA SABLE RBMC65005T05
SIERRA SABLE RBMC810T05
SIERRA SABLE RBMC814T05
SIERRA SABLE RBMC818T05
SIERRA SABLE RBMC94210T05
SIERRA SABLE RBMC94214T05
SIERRA SABLE RBMC94218T05
SIERRA SABLE RBMC95005T05
SIERRA SABLE RBMC95010T05
SIERRA SABLE RBMC95014T05
SIERRA SABLE RBMC95018T05
SIERRA SABLE RB910B250
SIERRA SABLE RB91014B250
SIERRA SABLE RB95010WB250
SIERRA SABLE RB9501014B250
SERRUCHO DE PUNTA CON S. SABLE JSHRBC01
SIERRA SABLE RBFR126214WC
SIERRA SABLE RBFR66214WC
SIERRA SABLE RBFR96214WC
SIERRA SABLE RB125006C
SIERRA SABLE RB12501014C
SIERRA SABLE RB126206C
SIERRA SABLE RB418C2
SIERRA SABLE RB606STC2
SIERRA SABLE RB610C2
SIERRA SABLE RB614C2
SIERRA SABLE RB618C2
SIERRA SABLE RB624C2
SIERRA SABLE RB65006C2
SIERRA SABLE RB6501014C2
SIERRA SABLE RB81014C2
SIERRA SABLE RB814C2
SIERRA SABLE RB8501014C2
SIERRA SABLE RB8501014B250
SIERRA SABLE RB95006C2
SIERRA SABLE RB96206C
SIERRA SABLE RBKITGP01
SIERRA SABLE RBKITHD01
SIERRA SABLE RBKIT01
SIERRA SABLE RBKIT02
SIERRA SABLE RBKIT03
SIERRA SABLE RBP01
SIERRA SABLE (MAQUINA PNEUMATICA) RBA314T25
SIERRA SABLE (MAQUINA PNEUMATICA) RBA318T25
SIERRA SABLE (MAQUINA PNEUMATICA) RBA324T25
SIERRA SABLE (MAQUINA PNEUMATICA) RBA332T25
SIERRA SABLE (MAQUINA PNEUMATICA) RBA414T25
SIERRA SABLE (MAQUINA PNEUMATICA) RBA418T25
SIERRA SABLE (MAQUINA PNEUMATICA) RBA424T25
SIERRA SABLE (MAQUINA PNEUMATICA) RBA432T25
SIERRA SABLE RBFR126210WT20
SIERRA SABLE RBFR126214WT20
SIERRA SABLE RBFR66210WT20
SIERRA SABLE RBFR66214WT20
SIERRA SABLE RBFR96210WT20
SIERRA SABLE RBFR96214WT20
SIERRA SABLE RB1010T50
SIERRA SABLE RB1018T50
SIERRA SABLE RB1210T50
SIERRA SABLE RB121014T50
SIERRA SABLE RB1214T50
SIERRA SABLE RB1218T25

Pgina 14 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
24,79
1
27,35
1
27,35
1
27,35
1
27,35
1
12,24
1
12,24
1
12,24
1
12,24
1
14,99
1
14,99
1
14,99
1
14,99
1
15,34
1
18,57
1
18,57
1
18,57
1
20,65
1
20,65
1
20,65
1
23,75
1
23,75
1
23,75
1
23,75
1
710,36
1
710,36
1
791,54
1
791,54
1
16,03
1
9,43
1
5,55
1
7,46
1
4,95
1
4,95
1
8,92
1
3,56
1
4,57
1
4,57
1
4,57
1
4,57
1
4,57
1
5,73
1
5,73
1
6,91
1
6,91
1
7,81
1
771,23
1
7,92
1
7,19
1
31,03
1
32,01
1
95,99
1
85,61
1
99,34
1
9,98
1
27,07
1
27,07
1
27,07
1
27,07
1
32,87
1
32,87
1
32,87
1
32,87
1
136,11
1
136,11
1
80,71
1
80,71
1
107,97
1
107,97
1
169,13
1
169,13
1
177,26
1
177,27
1
177,26
1
94,94

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE

REFERENCIA
RB1218T50
RB123506T50
RB125006T25
RB125006T50
RB12501014STT50
RB12501014T25
RB12501014T50
RB125023T50
RB125058T50
RB1250812T50
RB126206T20
RB126210T20
RB318ST50
RB41014T50
RB414T50
RB418T50
RB424T50
RB606PT50
RB606STT50
RB610T25
RB610T50
RB61014T50
RB614T25
RB614T50
RB618T25
RB618T50
RB624T25
RB624T50
RB63506T25
RB63506T50
RB65006CT50
RB65006T25
RB65006T50
RB65010T50
RB6501014TT50
RB6501014T50
RB65014T50
RB65018T50
RB65058T50
RB658T50
RB66206T20
RB66210T20
RB810T25
RB810T50
RB810RRB500
RB81014T25
RB81014T50
RB814T25
RB814T50
RB818T25
RB818T50
RB8501014T50
RB850812T50
RB914T50
RB918T50
RB93506T50
RB95006T25
RB95006T50
RB96206T20
RB96210T20
RBA314T05
RBA318T05
RBA324T05
RBA332T05
RBA414T05
RBA418T05
RBA424T05
RBA432T05
RBFR126210WT03
RBFR126214WT03
RBFR66210WT03
RBFR66214WT03
RBFR96210WT03
RBFR96214WT03
RBU10508T05

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
50326400206
50326400145
50326398633
50326402149
50326398428
50326398640
50326402088
50326401616
50326398442
50326400923
50326398305
50326398329
50326401982
50326402606
50326400220
50326400268
50326400305
50326400343
50326402125
50326398664
50326400381
50326402019
50326398671
50326400404
50326398688
50326400428
50326398701
50326400442
50326398718
50326400183
50326399500
50326398732
50326402057
50326399593
50326398534
50326399227
50326399616
50326399630
50326398503
50326398558
50326398343
50326398367
50326398749
50326400466
50326401074
50326398756
50326402101
50326398763
50326400480
50326398770
50326402583
50326402064
50326400947
50326400992
50326401012
50326400169
50326398794
50326402033
50326402415
50326402439
50326398220
50326398244
50326398268
50326398282
50326397506
50326397520
50326397544
50326397568
50326403702
50326403719
50326403665
50326403672
50326403689
50326403696
50326399975

DESCRIPCION
SIERRA SABLE RB1218T50
SIERRA SABLE RB123506T50
SIERRA SABLE RB125006T25
SIERRA SABLE RB125006T50
SIERRA SABLE RB12501014STT50
SIERRA SABLE RB12501014T25
SIERRA SABLE RB12501014T50
SIERRA SABLE RB125023T50
SIERRA SABLE RB125058T50
SIERRA SABLE RB1250812T50
SIERRA SABLE RB126206T20
SIERRA SABLE RB126210T20
SIERRA SABLE RB318ST50
SIERRA SABLE RB41014T50
SIERRA SABLE RB414T50
SIERRA SABLE RB418T50
SIERRA SABLE RB424T50
SIERRA SABLE RB606PT50
SIERRA SABLE RB606STT50
SIERRA SABLE RB610T25
SIERRA SABLE RB610T50
SIERRA SABLE RB61014T50
SIERRA SABLE RB614T25
SIERRA SABLE RB614T50
SIERRA SABLE RB618T25
SIERRA SABLE RB618T50
SIERRA SABLE RB624T25
SIERRA SABLE RB624T50
SIERRA SABLE RB63506T25
SIERRA SABLE RB63506T50
SIERRA SABLE RB65006CT50
SIERRA SABLE RB65006T25
SIERRA SABLE RB65006T50
SIERRA SABLE RB65010T50
SIERRA SABLE RB6501014TT50
SIERRA SABLE RB6501014T50
SIERRA SABLE RB65014T50
SIERRA SABLE RB65018T50
SIERRA SABLE RB65058T50
SIERRA SABLE RB658T50
SIERRA SABLE RB66206T20
SIERRA SABLE RB66210T20
SIERRA SABLE RB810T25
SIERRA SABLE RB810T50
SIERRA SABLE RB810RRB500
SIERRA SABLE RB81014T25
SIERRA SABLE RB81014T50
SIERRA SABLE RB814T25
SIERRA SABLE RB814T50
SIERRA SABLE RB818T25
SIERRA SABLE RB818T50
SIERRA SABLE RB8501014T50
SIERRA SABLE RB850812T50
SIERRA SABLE RB914T50
SIERRA SABLE RB918T50
SIERRA SABLE RB93506T50
SIERRA SABLE RB95006T25
SIERRA SABLE RB95006T50
SIERRA SABLE RB96206T20
SIERRA SABLE RB96210T20
SIERRA SABLE (MAQUINA PNEUMATICA) RBA314T05
SIERRA SABLE (MAQUINA PNEUMATICA) RBA318T05
SIERRA SABLE (MAQUINA PNEUMATICA) RBA324T05
SIERRA SABLE (MAQUINA PNEUMATICA) RBA332T05
SIERRA SABLE (MAQUINA PNEUMATICA) RBA414T05
SIERRA SABLE (MAQUINA PNEUMATICA) RBA418T05
SIERRA SABLE (MAQUINA PNEUMATICA) RBA424T05
SIERRA SABLE (MAQUINA PNEUMATICA) RBA432T05
SIERRA SABLE RBFR126210WT03
SIERRA SABLE RBFR126214WT03
SIERRA SABLE RBFR66210WT03
SIERRA SABLE RBFR66214WT03
SIERRA SABLE RBFR96210WT03
SIERRA SABLE RBFR96214WT03
SIERRA SABLE RBU10508T05

Pgina 15 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
177,26
1
177,26
1
105,83
1
197,54
1
197,54
1
105,83
1
197,54
1
197,54
1
197,54
1
197,54
1
129,62
1
129,62
1
71,73
1
71,73
1
71,73
1
71,73
1
71,73
1
102,16
1
90,00
1
48,30
1
90,00
1
90,00
1
48,30
1
90,00
1
48,30
1
90,00
1
48,30
1
90,00
1
54,61
1
102,16
1
120,43
1
60,71
1
113,68
1
113,68
1
113,68
1
113,68
1
113,68
1
113,68
1
113,68
1
90,00
1
76,86
1
76,86
1
73,97
1
138,01
1
950,00
1
73,97
1
138,01
1
73,97
1
138,01
1
73,97
1
138,01
1
154,27
1
154,27
1
142,08
1
142,09
1
142,09
1
84,62
1
158,33
1
102,84
1
102,84
1
6,19
1
6,19
1
6,19
1
6,19
1
7,55
1
7,55
1
7,55
1
7,55
1
23,49
1
23,49
1
13,93
1
13,93
1
18,64
1
18,64
1
41,67

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE

REFERENCIA
RBU1206T05
RBU1208T05
RBU1214T05
RBU5508T05
RBU5514T05
RBU808T05
RBU814T05
RB1010T05
RB1018T05
RB1210T05
RB121014T05
RB1214T05
RB1218T05
RB123506T05
RB125006T05
RB12501014STT05
RB12501014T05
RB125023T05
RB125058STT05
RB1250812T05
RB126206T03
RB126210T03
RB318ST05
RB41014T05
RB414T05
RB418T05
RB424T05
RB606PT05
RB606STT05
RB610T05
RB61014T05
RB614T05
RB614T15
RB618T05
RB618T15
RB624T05
RB63506T05
RB63506T15
RB65006CT05
RB65006T05
RB65010T05
RB6501014TT05
RB6501014T05
RB65014T05
RB65018T05
RB65058T05
RB66206T03
RB66210T03
RB810T05
RB81014T05
RB81014T15
RB814T05
RB818T05
RB8501014T05
RB850812T05
RB914T05
RB918T05
RB93506T05
RB95006T05
RB96206T03
RB96210T03
SBB214C5
SBB218C5
SBB224C5
SBB306C5
SBB310C5
SBB314C5
SBC01
SBO314C2
SBO314C5
SBO318C2
SBO318C5
SBO324C2
SBO324C5
SBO406C2

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
50326403641
50326403610
50326403627
50326400015
50326400039
50326400053
50326400077
50326402576
50326398497
50326400251
50326400114
50326400138
50326400213
50326400152
50326402156
50326398435
50326402095
50326401593
50326398473
50326400916
50326398312
50326398336
50326401999
50326402613
50326400237
50326400275
50326400312
50326400350
50326402132
50326400398
50326402002
50326400411
50326398381
50326400435
50326398398
50326400459
50326400190
50326398404
50326399517
50326402040
50326399609
50326398541
50326399234
50326399623
50326399647
50326398510
50326398350
50326398374
50326400473
50326402118
50326398411
50326400497
50326402590
50326402071
50326400930
50326400985
50326401005
50326400176
50326402026
50326402422
50326402446
50326404655
50326404662
50326404679
50326404686
50326404693
50326404709
50326402163
50326397674
50326404570
50326397681
50326404587
50326397698
50326404594
50326397704

DESCRIPCION
SIERRA SABLE RBU1206T05
SIERRA SABLE RBU1208T05
SIERRA SABLE RBU1214T05
SIERRA SABLE RBU5508T05
SIERRA SABLE RBU5514T05
SIERRA SABLE RBU808T05
SIERRA SABLE RBU814T05
SIERRA SABLE RB1010T05
SIERRA SABLE RB1018T05
SIERRA SABLE RB1210T05
SIERRA SABLE RB121014T05
SIERRA SABLE RB1214T05
SIERRA SABLE RB1218T05
SIERRA SABLE RB123506T05
SIERRA SABLE RB125006T05
SIERRA SABLE RB12501014STT05
SIERRA SABLE RB12501014T05
SIERRA SABLE RB125023T05
SIERRA SABLE RB125058STT05
SIERRA SABLE RB1250812T05
SIERRA SABLE RB126206T03
SIERRA SABLE RB126210T03
SIERRA SABLE RB318ST05
SIERRA SABLE RB41014T05
SIERRA SABLE RB414T05
SIERRA SABLE RB418T05
SIERRA SABLE RB424T05
SIERRA SABLE RB606PT05
SIERRA SABLE RB606STT05
SIERRA SABLE RB610T05
SIERRA SABLE RB61014T05
SIERRA SABLE RB614T05
SIERRA SABLE RB614T15
SIERRA SABLE RB618T05
SIERRA SABLE RB618T15
SIERRA SABLE RB624T05
SIERRA SABLE RB63506T05
SIERRA SABLE RB63506T15
SIERRA SABLE RB65006CT05
SIERRA SABLE RB65006T05
SIERRA SABLE RB65010T05
SIERRA SABLE RB6501014TT05
SIERRA SABLE RB6501014T05
SIERRA SABLE RB65014T05
SIERRA SABLE RB65018T05
SIERRA SABLE RB65058T05
SIERRA SABLE RB66206T03
SIERRA SABLE RB66210T03
SIERRA SABLE RB810T05
SIERRA SABLE RB81014T05
SIERRA SABLE RB81014T15
SIERRA SABLE RB814T05
SIERRA SABLE RB818T05
SIERRA SABLE RB8501014T05
SIERRA SABLE RB850812T05
SIERRA SABLE RB914T05
SIERRA SABLE RB918T05
SIERRA SABLE RB93506T05
SIERRA SABLE RB95006T05
SIERRA SABLE RB96206T03
SIERRA SABLE RB96210T03
SIERRAS DE CALAR SBB214C5
SIERRAS DE CALAR SBB218C5
SIERRAS DE CALAR SBB224C5
SIERRAS DE CALAR SBB306C5
SIERRAS DE CALAR SBB310C5
SIERRAS DE CALAR SBB314C5
SURTIDO SIERRAS DE CALAR SBC01
SIERRAS DE CALAR SBO314C2
SIERRAS DE CALAR SBO314C5
SIERRAS DE CALAR SBO318C2
SIERRAS DE CALAR SBO318C5
SIERRAS DE CALAR SBO324C2
SIERRAS DE CALAR SBO324C5
SIERRAS DE CALAR SBO406C2

Pgina 16 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
38,60
1
44,31
1
32,87
1
23,40
1
18,02
1
32,23
1
23,40
1
19,40
1
19,40
1
20,26
1
20,26
1
20,26
1
20,26
1
20,26
1
22,57
1
22,57
1
22,58
1
22,57
1
22,57
1
22,57
1
22,36
1
22,36
1
8,20
1
8,20
1
8,20
1
8,20
1
8,20
1
11,64
1
10,32
1
10,32
1
10,32
1
10,32
1
29,98
1
10,32
1
29,98
1
10,32
1
11,64
1
33,84
1
13,81
1
12,92
1
12,92
1
12,92
1
12,92
1
12,92
1
12,92
1
12,92
1
13,38
1
13,38
1
15,78
1
15,78
1
45,90
1
15,78
1
15,78
1
17,67
1
17,67
1
16,23
1
16,24
1
16,24
1
18,02
1
17,97
1
17,97
1
6,86
1
6,86
1
6,86
1
8,32
1
8,32
1
8,32
1
8,60
5
3,16
1
7,62
5
3,16
1
7,62
5
3,16
1
7,62
5
3,86

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE

REFERENCIA
SBO406C5
SBO408C2
SBO408C5
SBO410C2
SBO410C5
SBO512LC5
SBO521LC5
SB2718C2
SB2718C5
SB2718SC2
SB2718SC5
SB2724C2
SB2724C5
SB3606C2
SB3606C5
SB3610C2
SB3610C5
SB3614C2
SB3614C5
SB412SC2
SB412SC5
SB1P
SB2P
SBB214T25
SBB218T25
SBB224T25
SBB306T25
SBB310T25
SBB314T25
SBO314T25
SBO318T25
SBO324T25
SBO406T25
SBO408T25
SBO410T25
SBO512LT25
SBO521LT25
SB2718ST25
SB2718T25
SB2724T25
SB3606T25
SB3610T25
SB3614T25
SB412ST25
SCO312SC2
SCO312SC5
SCO320SC2
SCO320SC5
SCO406C2
SCO406C5
SCO410C2
SCO410C5
SCO410RC2
SCO410RC5
SCO416SC2
SCO416SC5
SCO46C2
SCO46C5
SC2712C2
SC2712C5
SC2720C2
SC2720C5
SC406C2
SC406C5
SC410C2
SC410C5
SC410RC2
SC410RC5
SC412SC2
SC412SC5
SC1P
SC2P
SCO312ST25
SCO320ST25
SCO406T25

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
50326404600
50326397711
50326404617
50326397728
50326404624
50326404631
50326404648
50326397612
50326404518
50326397605
50326404501
50326397629
50326404525
50326397636
50326404549
50326397643
50326404556
50326397650
50326404563
50326397667
50326404532
50326401173
50326401531
50326400558
50326400572
50326400596
50326400619
50326400633
50326400657
50326400671
50326400695
50326400718
50326400732
50326400756
50326400770
50326401272
50326401319
50326402972
50326400794
50326400831
50326400855
50326400879
50326400893
50326399487
50326397902
50326404884
50326397919
50326404891
50326397926
50326404921
50326397940
50326404938
50326397933
50326404945
50326397957
50326404907
50326397964
50326404914
50326397827
50326404808
50326397834
50326404815
50326397865
50326404853
50326397889
50326404860
50326397872
50326404877
50326397896
50326404822
50326401418
50326401432
50326401142
50326401364
50326400329

DESCRIPCION
SIERRAS DE CALAR SBO406C5
SIERRAS DE CALAR SBO408C2
SIERRAS DE CALAR SBO408C5
SIERRAS DE CALAR SBO410C2
SIERRAS DE CALAR SBO410C5
SIERRAS DE CALAR SBO512LC5
SIERRAS DE CALAR SBO521LC5
SIERRAS DE CALAR SB2718C2
SIERRAS DE CALAR SB2718C5
SIERRAS DE CALAR SB2718SC2
SIERRAS DE CALAR SB2718SC5
SIERRAS DE CALAR SB2724C2
SIERRAS DE CALAR SB2724C5
SIERRAS DE CALAR SB3606C2
SIERRAS DE CALAR SB3606C5
SIERRAS DE CALAR SB3610C2
SIERRAS DE CALAR SB3610C5
SIERRAS DE CALAR SB3614C2
SIERRAS DE CALAR SB3614C5
SIERRAS DE CALAR SB412SC2
SIERRAS DE CALAR SB412SC5
SURTIDO SIERRAS DE CALAR SB1P
SURTIDO SIERRAS DE CALAR SB2P
SIERRAS DE CALAR SBB214T25
SIERRAS DE CALAR SBB218T25
SIERRAS DE CALAR SBB224T25
SIERRAS DE CALAR SBB306T25
SIERRAS DE CALAR SBB310T25
SIERRAS DE CALAR SBB314T25
SIERRAS DE CALAR SBO314T25
SIERRAS DE CALAR SBO318T25
SIERRAS DE CALAR SBO324T25
SIERRAS DE CALAR SBO406T25
SIERRAS DE CALAR SBO408T25
SIERRAS DE CALAR SBO410T25
SIERRAS DE CALAR SBO512LT25
SIERRAS DE CALAR SBO521LT25
SIERRAS DE CALAR SB2718ST25
SIERRAS DE CALAR SB2718T25
SIERRAS DE CALAR SB2724T25
SIERRAS DE CALAR SB3606T25
SIERRAS DE CALAR SB3610T25
SIERRAS DE CALAR SB3614T25
SIERRAS DE CALAR SB412ST25
SIERRAS DE CALAR SCO312SC2
SIERRAS DE CALAR SCO312SC5
SIERRAS DE CALAR SCO320SC2
SIERRAS DE CALAR SCO320SC5
SIERRAS DE CALAR SCO406C2
SIERRAS DE CALAR SCO406C5
SIERRAS DE CALAR SCO410C2
SIERRAS DE CALAR SCO410C5
SIERRAS DE CALAR SCO410RC2
SIERRAS DE CALAR SCO410RC5
SIERRAS DE CALAR SCO416SC2
SIERRAS DE CALAR SCO416SC5
SIERRAS DE CALAR SCO46C2
SIERRAS DE CALAR SCO46C5
SIERRAS DE CALAR SC2712C2
SIERRAS DE CALAR SC2712C5
SIERRAS DE CALAR SC2720C2
SIERRAS DE CALAR SC2720C5
SIERRAS DE CALAR SC406C2
SIERRAS DE CALAR SC406C5
SIERRAS DE CALAR SC410C2
SIERRAS DE CALAR SC410C5
SIERRAS DE CALAR SC410RC2
SIERRAS DE CALAR SC410RC5
SIERRAS DE CALAR SC412SC2
SIERRAS DE CALAR SC412SC5
SIERRAS DE CALAR SC1P
SIERRAS DE CALAR SC2P
SIERRAS DE CALAR SCO312ST25
SIERRAS DE CALAR SCO320ST25
SIERRAS DE CALAR SCO406T25

Pgina 17 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
9,42
5
3,86
1
9,42
5
3,86
1
9,42
1
11,57
1
11,57
5
3,39
1
8,02
5
3,47
1
8,34
5
3,39
1
8,02
5
3,74
1
9,01
5
3,74
1
9,01
5
3,74
1
9,01
5
3,74
1
9,01
1
11,21
1
10,86
1
30,13
1
30,13
1
30,13
1
36,38
1
36,38
1
36,38
1
33,36
1
33,36
1
33,36
1
41,12
1
41,12
1
41,12
1
49,00
1
49,00
1
36,75
1
34,81
1
34,81
1
39,16
1
39,16
1
39,16
1
39,16
5
2,91
1
6,72
5
3,81
1
8,83
5
3,40
1
7,92
5
3,40
1
7,92
5
3,79
1
8,92
5
3,12
1
7,26
5
2,77
1
6,44
5
2,35
1
5,17
5
3,77
1
9,05
5
3,76
1
8,83
5
3,76
1
8,83
5
3,81
1
9,05
5
2,35
1
5,45
1
10,62
1
10,76
1
29,38
1
39,48
1
34,91

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE

REFERENCIA
SCO410RT25
SCO410T25
SCO416ST25
SCO46T25
SC2712T25
SC2720T25
SC406T25
SC410RT25
SC410T25
SC412ST25
RBMCGRID
RBMCGRID02
RST01GRID
RST02GRID
SBEXP.GRID
RCTCG4
RCTCG6
RCTCG8
RTCG4T25
RTCG6T25
RTCG8T25
RTCG4T03
RTCG6T03
RTCG8T03
RBDG6C
RBDG9C
SCOTCG4-C
SCOTCG4-F
SCOTCG4-M
SCTCG27-C
SCTCG27-F
SCTCG27-M
SCTCG36-C
SCTCG36-F
SCTCG36-M
SOTCG4-CT25
SOTCG4-FT25
SOTCG4-MT25
STCG27-CT25
STCG27-FT25
STCG27-MT25
STCG36-CT25
STCG36-FT25
STCG36-MT25
RTCT1203C
RTCT1206C
RTCT603C
RTCT606SC
RTCT903C
RTCT906C
RTCT1203T25
RTCT1206T25
RTCT603T25
RTCT606ST25
RTCT903T25
RTCT906T25
RTCT1203T03
RTCT1206T03
RTCT603T03
RTCT606ST03
RTCT903T03
RTCT906T03
CSM14MB
CSM7MB
CSM9MB
CSM1052TSC
CSM1260NSC
CSM1280TSC
CSM1466NSC
CSM1472SIC
CSM1481STC
CSM1490SSC
CSM1490TSC
CSM5383058SC
CSM53832NSC

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
50326400503
50326400510
50326400534
50326401401
50326399678
50326399692
50326399722
50326399739
50326399746
50326399760
50326401562
50326403733
50326399005
50326399043
50326404952
50326402750
50326402767
50326402774
50326402910
50326402927
50326402934
50326403368
50326403375
50326403382
50326129701
50326129718
50326402682
50326402668
50326402675
50326402712
50326402699
50326402705
50326402743
50326402729
50326402736
50326402842
50326402828
50326402835
50326402873
50326402859
50326402866
50326402903
50326402880
50326402897
50326403085
50326403092
50326403047
50326403054
50326403061
50326403078
50326403108
50326403115
50326403122
50326403139
50326403146
50326403153
50326403481
50326403498
50326403443
50326403450
50326403467
50326403474
50326101172
50326101158
50326101165
50326100410
50326101561
50326100342
50326101318
50326100618
50326100670
50326100694
50326100380
50326100717
50326101325

DESCRIPCION
SIERRAS DE CALAR SCO410RT25
SIERRAS DE CALAR SCO410T25
SIERRAS DE CALAR SCO416ST25
SIERRAS DE CALAR SCO46T25
SIERRAS DE CALAR SC2712T25
SIERRAS DE CALAR SC2720T25
SIERRAS DE CALAR SC406T25
SIERRAS DE CALAR SC410RT25
SIERRAS DE CALAR SC410T25
SIERRAS DE CALAR SC412ST25
SIERRA SABLE BIM EXP. RBMC RBMCGRID
SIERRA SABLE BIM EXP. RBMC RBMCGRID02
SIERRA SABLE BIM EXP. RST01GRID
SIERRA SABLE BIM EXP. RST02GRID
JIG BIM EXP. GRID SBEXP.GRID
SIERRA SABLE CON POLVO CARBURO TUNGSTENO RCTCG4
SIERRA SABLE CON POLVO CARBURO TUNGSTENO RCTCG6
SIERRA SABLE CON POLVO CARBURO TUNGSTENO RCTCG8
SIERRA SABLE CON POLVO CARBURO TUNGSTENO RTCG4T25
SIERRA SABLE CON POLVO CARBURO TUNGSTENO RTCG6T25
SIERRA SABLE CON POLVO CARBURO TUNGSTENO RTCG8T25
SIERRA SABLE CON POLVO CARBURO TUNGSTENO RTCG4T03
SIERRA SABLE CON POLVO CARBURO TUNGSTENO RTCG6T03
SIERRA SABLE CON POLVO CARBURO TUNGSTENO RTCG8T03
SIERRA SABLE CON POLVO DIAMANTE RBDG6C
SIERRA SABLE CON POLVO DIAMANTE RBDG9C
SIERRA DE CALAR SCOTCG4-C
SIERRA DE CALAR SCOTCG4-F
SIERRA DE CALAR SCOTCG4-M
SIERRA DE CALAR SCTCG27-C
SIERRA DE CALAR SCTCG27-F
SIERRA DE CALAR SCTCG27-M
SIERRA DE CALAR SCTCG36-C
SIERRA DE CALAR SCTCG36-F
SIERRA DE CALAR SCTCG36-M
SIERRA DE CALAR SOTCG4-CT25
SIERRA DE CALAR SOTCG4-FT25
SIERRA DE CALAR SOTCG4-MT25
SIERRA DE CALAR STCG27-CT25
SIERRA DE CALAR STCG27-FT25
SIERRA DE CALAR STCG27-MT25
SIERRA DE CALAR STCG36-CT25
SIERRA DE CALAR STCG36-FT25
SIERRA DE CALAR STCG36-MT25
SIERRA SABLE CON PUNTAS CARBURO TUNGSTENO RTCT1203C
SIERRA SABLE CON PUNTAS CARBURO TUNGSTENO RTCT1206C
SIERRA SABLE CON PUNTAS CARBURO TUNGSTENO RTCT603C
SIERRA SABLE CON PUNTAS CARBURO TUNGSTENO RTCT606SC
SIERRA SABLE CON PUNTAS CARBURO TUNGSTENO RTCT903C
SIERRA SABLE CON PUNTAS CARBURO TUNGSTENO RTCT906C
SIERRA SABLE CON PUNTAS CARBURO TUNGSTENO RTCT1203T25
SIERRA SABLE CON PUNTAS CARBURO TUNGSTENO RTCT1206T25
SIERRA SABLE CON PUNTAS CARBURO TUNGSTENO RTCT603T25
SIERRA SABLE CON PUNTAS CARBURO TUNGSTENO RTCT606ST25
SIERRA SABLE CON PUNTAS CARBURO TUNGSTENO RTCT903T25
SIERRA SABLE CON PUNTAS CARBURO TUNGSTENO RTCT906T25
SIERRA SABLE CON PUNTAS CARBURO TUNGSTENO RTCT1203T03
SIERRA SABLE CON PUNTAS CARBURO TUNGSTENO RTCT1206T03
SIERRA SABLE CON PUNTAS CARBURO TUNGSTENO RTCT603T03
SIERRA SABLE CON PUNTAS CARBURO TUNGSTENO RTCT606ST03
SIERRA SABLE CON PUNTAS CARBURO TUNGSTENO RTCT903T03
SIERRA SABLE CON PUNTAS CARBURO TUNGSTENO RTCT906T03
SIERRA CIRCULAR CSM14MB
SIERRA CIRCULAR CSM7MB
SIERRA CIRCULAR CSM9MB
SIERRA CIRCULAR CSM1052TSC
SIERRA CIRCULAR CSM1260NSC
SIERRA CIRCULAR CSM1280TSC
SIERRA CIRCULAR CSM1466NSC
SIERRA CIRCULAR CSM1472SIC
SIERRA CIRCULAR CSM1481STC
SIERRA CIRCULAR CSM1490SSC
SIERRA CIRCULAR CSM1490TSC
SIERRA CIRCULAR CSM5383058SC
SIERRA CIRCULAR CSM53832NSC

Pgina 18 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
38,99
1
34,91
1
31,67
1
27,97
1
20,45
1
36,71
1
38,79
1
39,89
1
38,79
1
22,54
1
610,33
1
503,49
1
610,33
1
644,46
1
658,46
5
4,74
5
5,45
5
6,14
1
114,01
1
130,99
1
140,67
1
15,78
1
18,07
1
19,84
1
17,60
1
20,03
1
3,93
1
3,93
1
3,93
1
3,76
1
3,76
1
3,76
1
4,04
1
4,04
1
4,04
1
85,38
1
85,38
1
85,38
1
81,08
1
81,08
1
81,08
1
88,78
1
88,78
1
88,78
5
17,40
5
26,01
5
11,02
5
14,91
5
14,15
5
20,58
1
394,85
1
590,68
1
249,93
1
338,97
1
320,52
1
467,91
1
51,06
1
75,74
1
32,29
1
43,99
1
41,74
1
60,15
1
1.144,95
1
446,20
1
1.007,45
1
140,20
1
204,35
1
241,38
1
261,62
1
249,15
1
310,67
1
432,22
1
295,90
1
62,26
1
65,37

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
MORSE
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL

REFERENCIA
CSM5383258NSC
CSM53850TSC
CSM62548NSIC
CSM62556TSIC
CSM62560AC
CSM65040NSC
CSM65048TSC
CSM6504820TSC
CSM65060AC
CSM67540NSC
CSM6754030SIC
CSM6754830TSIC
CSM72540NSC
CSM72548NSC
CSM72550SC
CSM7256020AC
CSM72568TSC
CSM72568TSIC
CSM736SIC
CSM740NSC
CSM748SSC
CSM7505030SIC
CSM75068TSC
CSM7506830TSIC
CSM768TSC
CSM768TSIC
CSM82548NSC
CSM840SC
CSM842NSC
CSM848NSC
CSM868TSC
CSM868TSIC
CSM948NSC
CSM948SC
CSM948SIC
CSM960SSC
CSM968TSC
CSP14A01
CC 0
CC 1
CC 1A
CC 2
CM 201
CP 210
HB 3
HB 4
HB 5
HB 10
HB 11
HB 12
HB 13
HB 14
HB 40
HB 1
HB 2
MC 10M
MC 1240
MC 1M
MC 2M
MC 3M
MC 535
MC 7M
MCS 1
XCM 16
XCM 20
XCW 10
XCW15
PB 32
PB 32 RE
PB 32 COMBI
PB 32 COMBI RE
PB 35 FRV
PB 100E
PB 100E SB
PB 100E SB RE

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
50326101332
50326100021
50326101509
50326100441
50326100052
50326101516
50326100076
50326100649
50326100083
50326101530
50326100458
50326100472
50326101349
50326101356
50326100182
50326100663
50326100397
50326100526
50326100502
50326101363
50326100144
50326100557
50326100236
50326100533
50326100168
50326100496
50326101370
50326100243
50326101387
50326101394
50326100274
50326100571
50326101400
50326100304
50326100595
50326100403
50326100311
50326100724
5033210020006
5033210020020
5033210020044
5033210020068
5033210023083
5033210023021
5033210040011
5033210041001
5033210041025
5033210041506
5033210041520
5033210041544
5033210041568
5033210041582
5033210043500
5033210040028
5033210040042
5033210060187
5033210064024
5033210060002
5033210060026
5033210060040
5033210062082
5033210060125
5033210062501
5033210150086
5033210150109
5033210150505
5033210150529
5033210180175
5033210180182
5033210180236
5033210180038
5033210188201
5033210180441
5033210180526
5033210180533

DESCRIPCION
SIERRA CIRCULAR CSM5383258NSC
SIERRA CIRCULAR CSM53850TSC
SIERRA CIRCULAR CSM62548NSIC
SIERRA CIRCULAR CSM62556TSIC
SIERRA CIRCULAR CSM62560AC
SIERRA CIRCULAR CSM65040NSC
SIERRA CIRCULAR CSM65048TSC
SIERRA CIRCULAR CSM6504820TSC
SIERRA CIRCULAR CSM65060AC
SIERRA CIRCULAR CSM67540NSC
SIERRA CIRCULAR CSM6754030SIC
SIERRA CIRCULAR CSM6754830TSIC
SIERRA CIRCULAR CSM72540NSC
SIERRA CIRCULAR CSM72548NSC
SIERRA CIRCULAR CSM72550SC
SIERRA CIRCULAR CSM7256020AC
SIERRA CIRCULAR CSM72568TSC
SIERRA CIRCULAR CSM72568TSIC
SIERRA CIRCULAR CSM736SIC
SIERRA CIRCULAR CSM740NSC
SIERRA CIRCULAR CSM748SSC
SIERRA CIRCULAR CSM7505030SIC
SIERRA CIRCULAR CSM75068TSC
SIERRA CIRCULAR CSM7506830TSIC
SIERRA CIRCULAR CSM768TSC
SIERRA CIRCULAR CSM768TSIC
SIERRA CIRCULAR CSM82548NSC
SIERRA CIRCULAR CSM840SC
SIERRA CIRCULAR CSM842NSC
SIERRA CIRCULAR CSM848NSC
SIERRA CIRCULAR CSM868TSC
SIERRA CIRCULAR CSM868TSIC
SIERRA CIRCULAR CSM948NSC
SIERRA CIRCULAR CSM948SC
SIERRA CIRCULAR CSM948SIC
SIERRA CIRCULAR CSM960SSC
SIERRA CIRCULAR CSM968TSC
SIERRA CIRCULAR CSP14A01
BROCA CONECUT CC 0
BROCA CONECUT CC 1
BROCA CONECUT CC 1A
BROCA CONECUT CC 2
JGO. BROCAS CONECUT CM 210
JGO. BROCAS CONECUT CP 201
ESCARIADOR PARA TUBOS 6 LABIOS HANDIBURR HB3
ESCARIADOR 6 LABIOS HANDIBURR HB4
ESCARIADOR 6 LABIOS HANDIBURR HB5
REPASADOR ROSCAS HANDIBURR HB10
REPASADOR ROSCAS HANDIBURR HB11
REPASADOR ROSCAS HANDIBURR HB12
REPASADOR ROSCAS HANDIBURR HB13
REPASADOR ROSCAS HANDIBURR HB14
ESCARIADOR MICRO 2 LABIOS HANDIBURR HB40
AVELLANADOR 3 LABIOS HANDIBURR HB1
AVELLANADOR 3 LABIOS HANDIBURR HB2
BROCA ESC. MULTICUT MC 10M
BROCA ESC. MULTICUT MC 1240
BROCA ESC. MULTICUT MC 1M
BROCA ESC. MULTICUT MC 2M
BROCA ESC. MULTICUT MC 3M
BROCA ESC. MULTICUT MC 535
BROCA ESC. MULTICUT MC 7M
JGO. BROCAS ESC. MCS 1
AVELLANADOR 3 LABIOS XCM 16
AVELLANADOR 3 LABIOS XCM 20
AVELLANADOR 5 LABIOS XCW 10
AVELLANADOR 5 LABIOS XCW 15
TALADRO MAGNETICO POWERBOR PB 32
TALADRO MAGNETICO CON SIST. REFRIGERACION POWERBOR PB 32 RE
TALADRO MAGNETICO POWERBOR PB 32 COMBI
TALADRO MAGNETICO CON SIST. REFRIGERACION POWERBOR PB 32 COMBI
TALADRO MAGNETICO POWERBOR PB 35 FRV
TALADRO MAGNETICO CON SIST. REFRIGERACION POWERBOR PB 100E
TALADRO MAGNETICO CON BASE GIRATORIA POWERBOR PB100E SB
TALADRO MAGNETICO CON SIST. REFRIGERACION Y BASE GIRATORIA PB100E SB

Pgina 19 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
65,37
1
70,04
1
81,69
1
80,94
1
70,04
1
89,89
1
79,37
1
79,37
1
74,69
1
81,69
1
77,81
1
82,49
1
83,35
1
83,35
1
79,37
1
76,28
1
94,95
1
94,95
1
84,04
1
88,25
1
126,11
1
82,49
1
98,06
1
98,06
1
108,97
1
108,97
1
101,34
1
91,85
1
96,43
1
98,06
1
101,18
1
101,18
1
109,52
1
104,30
1
104,30
1
140,13
1
132,35
1
73,46
1
16,39
1
24,56
1
29,97
1
39,78
1
99,91
1
84,68
1
40,41
1
35,13
1
64,46
1
14,05
1
14,05
1
14,05
1
14,53
1
14,53
1
21,96
1
20,51
1
44,97
1
70,57
1
83,89
1
28,51
1
42,03
1
65,54
1
79,43
1
45,25
1
158,04
1
20,03
1
24,34
1
12,91
1
15,89
1
1.761,90
1
1.860,60
1
1.843,80
1
1.993,95
1
1.843,80
1
2.966,25
1
3.042,90
1
3.103,80

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL

REFERENCIA
PB 70
PB 70 RE
PB 70/2
PB 70/2 RE
PB 45
PB 45 RE
PBA 101
PBA 102
PBA 103
PBA 104
PBA 105
PBA 106
PBA 108
PBA 130
M4212S
M4213S
M4214S
M4215S
M4216S
M4217S
M4218S
M4219S
M4220S
M4221S
M4222S
M4223S
M4224S
M4225S
M4226S
M4227S
M4228S
M4229S
M4230S
M4231S
M4232S
M4233S
M4234S
M4235S
M4236S
M4237S
M4238S
M4239S
M4240S
M4241S
M4242S
M4243S
M4244S
M4245S
M4246S
M4247S
M4248S
M4249S
M4250S
M4251S
M4252S
M4253S
M4254S
M4255S
M4256S
M4257S
M4258S
M4259S
M4260S
M4261S
M4262S
M4263S
M4264S
M4265S
M4280S
M4212L
M4213L
M4214L
M4215L
M4216L
M4217L

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
5033210180601
5033210180618
5033210185149
5033210186184
5033210180663
5033210180670
5033210182360
5033210182377
5033210182384
5033210182391
5033210182407
5033210182438
5033210186306
5033210182506
5033210406244
5033210406268
5033210406282
5033210406305
5033210406329
5033210406343
5033210406367
5033210406381
5033210406404
5033210406428
5033210406442
5033210406466
5033210406480
5033210406503
5033210406527
5033210406541
5033210406565
5033210406589
5033210406602
5033210406626
5033210406640
5033210406664
5033210406688
5033210406701
5033210406725
5033210406749
5033210406763
5033210406787
5033210406800
5033210406824
5033210406848
5033210406862
5033210406886
5033210406909
5033210406923
5033210406947
5033210406961
5033210406985
5033210407005
5033210407029
5033210407043
5033210407067
5033210407081
5033210407104
5033210407128
5033210407142
5033210407166
5033210407180
5033210407203
5033210407227
5033210407241
5033210407265
5033210407289
5033210407302
5033210407388
5033210407425
5033210407449
5033210407463
5033210407487
5033210407500
5033210407524

DESCRIPCION
TALADRO MAGNETICO POWERBOR PB 70
TALADRO MAGNETICO CON SIST. REFRIGERACION POWER PB 70 RE
TALADRO MAGNETICO POWERBOR PB 70/2
TALADRO MAGNETICO CON SIST. REFRIGERACION PB 70/2
TALADRO MAGNETICO POWERBOR PB 45
TALADRO MAGNETICO CON SIST. REFRIGERACION POWERBOR PB 45 RE
CONO MORSE NR. 2
CONO MORSE NR. 3
CONO MORSE NR. 4
CONO MORSE NR. 2 REFRIGERADO
CONO MORSE NR. 3 REFRIGERADO
CONO MORSE NR. 4 REFRIGERADO
1/2" X 20 MANDRIL PARA MACHOS
EJE DE 1/2x20 mm.
M42 12S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 13S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 14S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 15S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 16S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 17S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 18S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 19S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 20S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 21S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 22S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 23S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 24S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 25S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 26S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 27S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 28S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 29S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 30S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 31S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 32S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 33S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 34S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 35S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 36S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 37S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 38S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 39S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 40S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 41S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 42S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 43S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 44S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 45S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 46S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 47S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 48S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 49S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 50S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 51S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 52S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 53S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 54S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 55S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 56S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 57S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 58S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 59S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 60S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 61S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 62S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 63S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 64S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 65S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 80S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M42 12L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 13L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 14L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 15L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 16L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 17L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR

Pgina 20 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
2.829,75
1
2.896,83
1
2.527,35
1
2.602,95
1
2.242,80
1
2.326,80
1
273,10
1
280,29
1
300,29
1
343,20
1
357,50
1
414,72
1
199,37
1
177,44
1
32,18
1
32,18
1
33,58
1
34,91
1
36,30
1
37,69
1
39,02
1
39,91
1
41,74
1
44,43
1
46,33
1
48,13
1
49,94
1
51,20
1
53,58
1
54,02
1
57,22
1
59,02
1
60,89
1
66,30
1
70,86
1
74,46
1
88,10
1
97,12
1
102,63
1
104,75
1
106,27
1
109,18
1
113,51
1
118,70
1
124,40
1
129,46
1
134,65
1
140,79
1
144,84
1
148,96
1
153,23
1
157,85
1
161,68
1
177,91
1
199,84
1
204,69
1
207,69
1
217,57
1
226,17
1
232,63
1
240,67
1
248,04
1
249,94
1
268,04
1
271,01
1
273,86
1
288,39
1
297,66
1
643,07
1
45,44
1
45,44
1
46,87
1
48,35
1
52,09
1
53,80

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL

REFERENCIA
M4218L
M4219L
M4220L
M4221L
M4222L
M4223L
M4224L
M4225L
M4226L
M4227L
M4228L
M4229L
M4230L
M4231L
M4232L
M4233L
M4234L
M4235L
M4236L
M4237L
M4238L
M4239L
M4240L
M4241L
M4242L
M4243L
M4244L
M4245L
M4246L
M4247L
M4248L
M4249L
M4250L
M4251L
M4252L
M4253L
M4254L
M4255L
M4256L
M4257L
M4258L
M4259L
M4260L
M4261L
M4262L
M4263L
M4264L
M4265L
20BBM80
PILOT L
PILOT S
PILOT 12S
PBA 113
PBA 114
REVO R322
REVO LP35
REVO R502
CS3 10
CS3 12
CS3 16
CS3 20
CS3 6
M212L
M213L
M214L
M215L
M216L
M217L
M218L
M219L
M220L
M221L
M222L
M223L
M224L

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
5033210407548
5033210407562
5033210407586
5033210407616
5033210407630
5033210407654
5033210407678
5033210407692
5033210407715
5033210407739
5033210407753
5033210407777
5033210407791
5033210407814
5033210407838
5033210407852
5033210407876
5033210407890
5033210407913
5033210407937
5033210407951
5033210407975
5033210407999
5033210408019
5033210408033
5033210408057
5033210408071
5033210408095
5033210408118
5033210408132
5033210408156
5033210408170
5033210408194
5033210408217
5033210408231
5033210408255
5033210408279
5033210408293
5033210408316
5033210408330
5033210408354
5033210408378
5033210408392
5033210408415
5033210408439
5033210408453
5033210408477
5033210408491
5033210408583
5033210410005
5033210410029
5033210410043
5033210410081
5033210410098
5033210220109
no disponible
no disponible
5033210260549
5033210260563
5033210260587
5033210260600
5033210260501
5033210401140
5033210401164
5033210401188
5033210401201
5033210401225
5033210401249
5033210401263
5033210401287
5033210401300
5033210401324
5033210401348
5033210401362
5033210401386

DESCRIPCION
M42 18L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 19L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 20L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 21L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 22L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 23L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 24L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 25L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 26L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 27L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 28L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 29L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 30L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 31L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 32L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 33L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 34L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 35L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 36L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 37L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 38L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 39L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 40L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 41L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 42L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 43L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 44L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 45L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 46L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 47L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 48L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 49L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 50L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 51L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 52L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 53L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 54L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 55L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 56L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 57L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 58L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 59L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 60L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 61L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 62L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 63L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 64L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 65L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M42 80L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
PUNTERO GUIA PARA FRESAS LARGAS PILOT L
PUNTERO GUIA PARA FRESAS CORTAS PILOT S
PUNTERO GUA PARA FRESAS CORTAS DE 12 mm PILOT 12S
AVELLANADOR POWERBOR DE 32 mm.
AVELLANADOR POWERBOR DE 65 mm.
TALADRO MAGNETICO COMPACTO REVO R322
TALADRO MAGNETICO REVO LOW PROFILE LP35
TALADRO MAGNETICO REVO 502
AVELLANADOR CS3 10
AVELLANADOR CS3 12
AVELLANADOR CS3 16
AVELLANADOR CS3 20
AVELLANOR CS3 6
M2 12L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 13L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 14L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 15L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 16L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 17L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 18L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 19L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 20L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 21L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 22L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 23L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 24L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR

Pgina 21 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
57,66
1
59,02
1
60,38
1
67,50
1
69,02
1
71,23
1
73,58
1
75,82
1
78,04
1
81,74
1
85,35
1
88,99
1
92,60
1
97,12
1
101,74
1
106,27
1
110,70
1
115,38
1
118,99
1
123,20
1
127,15
1
136,11
1
146,27
1
151,43
1
155,76
1
160,10
1
164,53
1
183,01
1
189,94
1
203,04
1
209,91
1
212,47
1
215,70
1
218,89
1
239,84
1
250,35
1
259,24
1
264,43
1
274,65
1
277,60
1
283,29
1
292,03
1
299,50
1
306,46
1
310,76
1
322,60
1
327,98
1
336,68
1
770,13
1
12,82
1
8,58
1
8,58
1
173,29
1
231,01
1
1.114,15
1
1.100,40
1
1.621,20
1
22,15
1
26,58
1
29,24
1
35,44
1
18,23
1
36,23
1
36,23
1
37,37
1
38,54
1
41,55
1
44,15
1
44,24
1
47,06
1
48,13
1
53,83
1
55,06
1
56,87
1
58,67

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL

REFERENCIA
M225L
M226L
M227L
M228L
M229L
M230L
M231L
M232L
M233L
M234L
M235L
M236L
M237L
M238L
M239L
M240L
M241L
M242L
M243L
M244L
M245L
M246L
M247L
M248L
M249L
M250L
M251L
M252L
M253L
M254L
M255L
M256L
M257L
M258L
M259L
M260L
M261L
M262L
M263L
M264L
M265L
M290L
M212S
M213S
M214S
M215S
M216S
M217S
M218S
M219S
M220S
M221S
M222S
M223S
M224S
M225S
M226S
M227S
M228S
M229S
M230S
M231S
M232S
M233S
M234S
M235S
M236S
M237S
M238S
M239S
M240S
M241S
M242S
M243S
M244S

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
5033210401409
5033210401423
5033210401447
5033210401461
5033210401485
5033210401508
5033210401522
5033210401546
5033210401560
5033210401584
5033210401607
5033210401621
5033210401645
5033210401669
5033210401683
5033210401706
5033210401720
5033210401744
5033210401768
5033210401782
5033210401805
5033210401829
5033210401843
5033210401867
5033210401881
5033210401904
5033210401928
5033210401942
5033210401966
5033210401980
5033210402000
5033210402024
5033210402048
5033210402062
5033210402086
5033210402109
5033210402123
5033210402147
5033210402161
5033210402185
5033210402208
5033210402284
5033210400020
5033210400044
5033210400068
5033210400082
5033210400105
5033210400129
5033210400143
5033210400167
5033210400181
5033210400204
5033210400228
5033210400242
5033210400266
5033210400280
5033210400303
5033210400327
5033210400341
5033210400365
5033210400389
5033210400402
5033210400426
5033210400440
5033210400464
5033210400488
5033210400501
5033210400525
5033210400549
5033210400563
5033210400587
5033210400600
5033210400624
5033210400648
5033210400662

DESCRIPCION
M2 25L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 26L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 27L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 28L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 29L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 30L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 31L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 32L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 33L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 34L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 35L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 36L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 37L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 38L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 39L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 40L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 41L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 42L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 43L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 44L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 45L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 46L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 47L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 48L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 49L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 50L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 51L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 52L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 53L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 54L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 55L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 56L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 57L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 58L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 59L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 60L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 61L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 62L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 63L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 64L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 65L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 90L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR
M2 12S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 13S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 14S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 15S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 16S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 17S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 18S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 19S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 20S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 21S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 22S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 23S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 24S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 25S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 26S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 27S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 28S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 29S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 30S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 31S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 32S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 33S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 34S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 35S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 36S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 37S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 38S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 39S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 40S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 41S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 42S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 43S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 44S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR

Pgina 22 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
60,48
1
62,28
1
65,63
1
68,07
1
71,01
1
73,89
1
77,53
1
81,14
1
84,78
1
88,39
1
92,98
1
95,63
1
98,29
1
101,46
1
108,58
1
117,85
1
120,79
1
126,43
1
127,72
1
131,27
1
146,01
1
158,51
1
161,96
1
167,44
1
169,50
1
183,96
1
187,66
1
191,33
1
195,00
1
198,70
1
202,38
1
206,05
1
209,72
1
213,42
1
217,09
1
220,76
1
224,43
1
228,13
1
231,81
1
235,48
1
239,15
1
693,20
1
25,70
1
24,72
1
26,77
1
28,67
1
29,34
1
29,72
1
29,94
1
30,60
1
32,18
1
33,83
1
35,44
1
36,93
1
39,81
1
41,46
1
42,72
1
41,42
1
45,63
1
50,57
1
52,06
1
53,70
1
55,32
1
59,40
1
70,29
1
75,51
1
81,87
1
83,55
1
84,78
1
87,09
1
90,57
1
94,72
1
99,24
1
103,26
1
106,65

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL

REFERENCIA
M245S
M246S
M247S
M248S
M249S
M250S
M251S
M252S
M253S
M254S
M255S
M256S
M257S
M258S
M259S
M260S
M261S
M262S
M263S
M264S
M265S
BLUE12S
BLUE13S
BLUE14S
BLUE15S
BLUE16S
BLUE17S
BLUE18S
BLUE19S
BLUE20S
BLUE21S
BLUE22S
BLUE23S
BLUE24S
BLUE25S
BLUE26S
BLUE27S
BLUE28S
BLUE29S
BLUE30S
BLUE31S
BLUE32S
BLUE33S
BLUE34S
BLUE35S
BLUE36S
BLUE37S
BLUE38S
BLUE39S
BLUE40S
BLUE41S
BLUE42S
BLUE43S
BLUE44S
BLUE45S
BLUE46S
BLUE47S
BLUE48S
BLUE49S
BLUE50S
BLUE51S
BLUE52S
BLUE53S
BLUE54S
BLUE55S
BLUE56S
BLUE57S
BLUE58S
BLUE59S
BLUE60S
BLUE61S
BLUE62S
BLUE63S
BLUE64S
BLUE65S

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
5033210400686
5033210400709
5033210400723
5033210400747
5033210400761
5033210400785
5033210400808
5033210400822
5033210400846
5033210400860
5033210400884
5033210400907
5033210400921
5033210400945
5033210400969
5033210400983
5033210400006
5033210401027
5033210401041
5033210401065
5033210401089
5033210403861
5033210403878
5033210403885
5033210403892
5033210403908
5033210403915
5033210403922
5033210403939
5033210403946
5033210403953
5033210403960
5033210403977
5033210403984
5033210403991
5033210404004
5033210404011
5033210404028
5033210404035
5033210404042
5033210404059
5033210404066
5033210404073
5033210404080
5033210404097
5033210404103
5033210404110
5033210404127
5033210404134
5033210404141
5033210404158
5033210404165
5033210404172
5033210404189
5033210404196
5033210404202
5033210404219
5033210404226
5033210404233
5033210404240
5033210404257
5033210404264
5033210404271
5033210404288
5033210404295
5033210404301
5033210404318
5033210404325
5033210404332
5033210404349
5033210404356
5033210404363
5033210404370
5033210404387
5033210404394

DESCRIPCION
M2 45S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 46S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 47S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 48S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 49S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 50S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 51S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 52S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 53S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 54S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 55S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 56S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 57S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 58S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 59S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 60S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 61S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 62S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 63S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 64S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
M2 65S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR
12S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
13S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
14S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
15S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
16S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
17S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
18S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
19S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
20S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
21S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
22S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
23S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
24S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
25S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
26S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
27S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
28S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
29S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
30S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
31S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
32S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
33S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
34S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
35S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
36S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
37S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
38S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
39S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
40S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
41S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
42S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
43S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
44S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
45S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
46S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
47S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
48S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
49S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
50S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
51S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
52S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
53S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
54S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
55S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
56S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
57S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
58S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
59S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
60S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
61S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
62S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
63S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
64S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE
65S X 25MM FRESA HUECA CORTA POWERBOR BLUE

Pgina 23 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
112,31
1
115,54
1
118,86
1
122,25
1
125,86
1
166,20
1
169,53
1
172,85
1
175,86
1
179,50
1
182,82
1
186,14
1
189,46
1
192,79
1
196,11
1
199,43
1
202,75
1
206,08
1
209,40
1
212,72
1
216,05
1
30,80
1
30,80
1
30,80
1
32,05
1
33,34
1
34,56
1
37,36
1
38,21
1
41,83
1
44,57
1
46,43
1
48,21
1
50,08
1
51,83
1
53,61
1
55,50
1
57,25
1
59,12
1
61,66
1
65,07
1
68,78
1
71,25
1
80,50
1
92,49
1
98,55
1
101,59
1
103,13
1
106,17
1
110,69
1
113,72
1
119,79
1
122,82
1
130,38
1
136,44
1
144,05
1
147,09
1
151,61
1
157,68
1
160,71
1
166,78
1
178,91
1
200,14
1
204,72
1
215,31
1
219,89
1
230,48
1
235,05
1
245,64
1
250,22
1
260,84
1
265,33
1
275,98
1
280,50
1
291,14

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL

REFERENCIA
BLUE12L
BLUE13L
BLUE14L
BLUE15L
BLUE16L
BLUE17L
BLUE18L
BLUE19L
BLUE20L
BLUE21L
BLUE22L
BLUE23L
BLUE24L
BLUE25L
BLUE26L
BLUE27L
BLUE28L
BLUE29L
BLUE30L
BLUE31L
BLUE32L
BLUE33L
BLUE34L
BLUE35L
BLUE36L
BLUE37L
BLUE38L
BLUE39L
BLUE40L
BLUE41L
BLUE42L
BLUE43L
BLUE44L
BLUE45L
BLUE46L
BLUE47L
BLUE48L
BLUE49L
BLUE50L
BLUE51L
BLUE52L
BLUE53L
BLUE54L
BLUE55L
BLUE56L
BLUE57L
BLUE58L
BLUE59L
BLUE60L
BLUE61L
BLUE62L
BLUE63L
BLUE64L
BLUE65L
TCT18
TCT19
TCT20
TCT21
TCT22
TCT23
TCT24
TCT25
TCT26
TCT27
TCT28
TCT29
TCT30
TCT31
TCT32
TCT33
TCT34
TCT35
TCT36
TCT37
TCT38

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
5033210404400
5033210404417
5033210404424
5033210404431
5033210404448
5033210404455
5033210404462
5033210404479
5033210404486
5033210404493
5033210404509
5033210404516
5033210404523
5033210404530
5033210404547
5033210404554
5033210404561
5033210404578
5033210404585
5033210404592
5033210404608
5033210404615
5033210404622
5033210404639
5033210404646
5033210404653
5033210404660
5033210404677
5033210404684
5033210404691
5033210404707
5033210404714
5033210404721
5033210404738
5033210404745
5033210404752
5033210404769
5033210404776
5033210404783
5033210404790
5033210404806
5033210404813
5033210404820
5033210404837
5033210404844
5033210404851
5033210404868
5033210404875
5033210404882
5033210404899
5033210404905
5033210404912
5033210404929
5033210404936
5033210408828
5033210408842
5033210408866
5033210408880
5033210408903
5033210408927
5033210408941
5033210408965
5033210408989
5033210409009
5033210409023
5033210409047
5033210409061
5033210409085
5033210409108
5033210409122
5033210409146
5033210409160
5033210409184
5033210409207
5033210409221

DESCRIPCION
12L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
13L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
14L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
15L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
16L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
17L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
18L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
19L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
20L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
21L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
22L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
23L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
24L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
25L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
26L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
27L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
28L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
29L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
30L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
31L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
32L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
33L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
34L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
35L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
36L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
37L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
38L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
39L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
40L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
41L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
42L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
43L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
44L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
45L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
46L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
47L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
48L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
49L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
50L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
51L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
52L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
53L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
54L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
55L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
56L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
57L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
58L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
59L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
60L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
61L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
62L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
63L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
64L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
65L X 50MM FRESA HUECA LARGA POWERBOR BLUE
TCT M18 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M19 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M20 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M21 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M22 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M23 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M24 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M25 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M26 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M27 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M28 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M29 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M30 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M31 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M32 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M33 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M34 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M35 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M36 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M37 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M38 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR

Pgina 24 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
46,17
1
43,08
1
43,08
1
46,93
1
50,75
1
53,08
1
56,15
1
58,48
1
61,54
1
64,63
1
66,15
1
67,70
1
69,94
1
74,81
1
75,13
1
78,25
1
81,75
1
86,39
1
89,54
1
92,69
1
102,11
1
105,26
1
112,29
1
118,59
1
122,53
1
124,89
1
127,25
1
129,65
1
136,70
1
142,98
1
147,64
1
150,79
1
157,09
1
164,97
1
169,66
1
175,93
1
182,23
1
185,35
1
188,53
1
175,82
1
193,11
1
198,89
1
207,55
1
210,44
1
219,10
1
227,73
1
234,91
1
242,14
1
249,32
1
259,47
1
263,73
1
276,76
1
281,05
1
292,57
1
102,90
1
104,21
1
105,53
1
106,84
1
109,43
1
112,06
1
115,97
1
117,28
1
118,30
1
119,88
1
121,19
1
122,47
1
125,13
1
135,51
1
140,73
1
143,33
1
145,95
1
148,55
1
156,36
1
158,96
1
164,18

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
G&J HALL
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN

REFERENCIA
TCT39
TCT40
TCT41
TCT42
TCT43
TCT44
TCT45
TCT46
TCT47
TCT48
TCT49
TCT50
TCT51
TCT52
TCT53
TCT54
TCT55
TCT56
TCT57
TCT58
TCT59
TCT60
TCT61
TCT62
TCT63
TCT64
TCT65
000041
000042
000043
000044
000045
000071
000311
000321
000323
000331
000501
000503
000506
000507
000631
000641
000651
000661
000671
00088663
00088664
00088665
00088668
00088832
001211
001212
001215
001222
001225
037100
037101
037200
037201
037221
037921
037922
037923
037924
037925
037927
045301
045910
045915
048081
048241
048271
048291
048441

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
5033210409245
5033210409269
5033210409283
5033210409306
5033210409320
5033210409344
5033210409368
5033210409382
5033210409405
5033210409429
5033210409443
5033210409467
5033210409481
5033210409504
5033210409528
5033210409542
5033210409566
5033210409580
5033210409603
5033210409627
5033210409641
5033210409665
5033210409689
5033210409702
5033210409726
5033210409740
5033210409764
4017359004227
4017359004234
4017359004258
4017359108802
4017359127667
4017359354056
4017359003329
4017359004685
4017359003671
4017359003688
4017359345320
4017359345498
4017359345504
4017359345511
4017359045299
4017359038673
4017359015889
4017359033869
4017359009192
4017359319642
4017359319635
4017359319598
4017359319574
4017359270899
4017359198179
4017359198186
4017359198193
4017359196489
4017359196472
4017359031308
4017359031292
4017359031285
4017359031186
4017359031506
4017359071243
4017359071250
4017359071267
4017359071274
4017359071281
4017359071298
4017359032565
4017359031858
4017359031865
4017359248911
4017359261156
4017359255674
4017359261163
4017359260371

DESCRIPCION
TCT M39 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M40 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M41 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M42 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M43 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M44 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M45 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M46 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M47 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M48 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M49 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M50 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M51 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M52 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M53 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M54 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M55 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M56 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M57 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M58 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M59 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M60 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M61 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M62 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M63 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M64 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
TCT M65 X 35MM FRESA HUECA PLAQUITAS CARBURO TUNGSTENO POWERBOR
CEPILLO METALICO REF. 000041
CEPILLO METALICO REF. 000042
CEPILLO METALICO REF. 000043
CEPILLO METALICO REF. 000044
CEPILLO METALICO REF. 000045
CEPILLO METALICO REF. 000071
CEPILLO METALICO REF. 000311
CEPILLO METALICO REF. 000321
CEPILLO METALICO REF. 000323
CEPILLO METALICO REF. 000331
CEPILLO METALICO REF. 000501
CEPILLO METALICO REF. 000503
CEPILLO METALICO REF. 000506
CEPILLO METALICO REF. 000507
CEPILLO METALICO REF. 000631
CEPILLO METALICO REF. 000641
CEPILLO METALICO REF. 000651
CEPILLO METALICO REF. 000661
CEPILLO METALICO REF. 000671
CEPILLO METALICO REF. 00088663
CEPILLO METALICO REF. 00088664
CEPILLO METALICO REF. 00088665
CEPILLO METALICO REF. 00088668
CEPILLO METALICO REF. 00088832
CEPILLO METALICO REF. 001211
CEPILLO METALICO REF. 001212
CEPILLO METALICO REF. 001215
CEPILLO METALICO REF. 001222
CEPILLO METALICO REF. 001225
CEPILLO METALICO REF. 037100
CEPILLO METALICO REF. 037101
CEPILLO METALICO REF. 037200
CEPILLO METALICO REF. 037201
CEPILLO METALICO REF. 037221
CEPILLO METALICO REF. 037921
CEPILLO METALICO REF. 037922
CEPILLO METALICO REF. 037923
CEPILLO METALICO REF. 037924
CEPILLO METALICO REF. 037925
CEPILLO METALICO REF. 037927
CEPILLO METALICO REF. 045301
CEPILLO METALICO REF. 045910
CEPILLO METALICO REF. 045915
CEPILLO METALICO REF. 048081
CEPILLO METALICO REF. 048241
CEPILLO METALICO REF. 048271
CEPILLO METALICO REF. 048291
CEPILLO METALICO REF. 048441

Pgina 25 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
168,26
1
168,26
1
182,41
1
190,25
1
192,85
1
194,13
1
196,90
1
197,31
1
212,39
1
218,93
1
224,76
1
234,56
1
255,38
1
276,24
1
297,09
1
317,92
1
338,80
1
357,00
1
375,26
1
393,52
1
411,75
1
430,00
1
445,64
1
461,24
1
476,90
1
492,54
1
508,20
1
7,64
1
5,00
1
5,23
1
15,60
1
15,51
1
7,78
1
14,12
1
19,72
1
76,94
1
32,78
10
0,59
10
0,59
10
0,59
10
0,59
2
2,00
2
2,00
2
2,00
2
4,49
2
5,79
2
0,95
2
0,95
2
0,95
2
0,95
2
1,85
1
9,44
1
9,44
1
9,44
1
8,66
1
8,66
100
2,41
12
2,44
100
3,43
12
3,43
12
11,94
6
9,40
6
9,40
6
10,00
6
10,28
6
10,83
6
11,57
200
2,96
100
0,51
100
0,79
16
15,00
16
16,44
16
14,26
16
13,66
16
18,06

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN

REFERENCIA
048471
048491
048701
048821
048841
048851
048901
048941
056001
056001CC
056301
056501
056701
061101
061111
064050
100011
100020
100021
100030
100031
100040
100041
100041CC
100050
100051
100061
102421
102431
102441
102611
102620
102621
102630
102631
102641
102651
102661
103711
103721
103731
103741
103741CC
103741RE
103751
103761
104321
104331
104341
104351
104421
104431
104441
104451
104611
104621
104630
104631
104640
104641
104641CC
104651
104661
105420
105421
105430
105431
105431CC
105440
105441
10544105
105441CC
105450
105451
105451CC

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4017359257043
4017359261927
4017359257036
4017359259375
4017359182031
4017359259382
4017359179475
4017359179468
4017359116159
4017359173046
4017359031445
4017359031452
4017359040553
4017359031339
4017359031353
4017359118665
4017359114018
4017359078426
4017359078426
4017359078433
4017359078433
4017359070444
4017359070444
4017359070444
4017359063477
4017359063477
4017359013304
4017359142752
4017359000694
4017359000700
4017359000793
4017359000809
4017359000809
4017359000816
4017359000816
4017359142745
4017359148396
4017359000847
4017359001431
4017359078389
4017359078396
4017359078402
4017359078402
4017359230428
4017359140055
4017359001530
4017359001806
4017359001820
4017359001844
4017359001868
4017359001554
4017359001578
4017359001592
4017359001615
4017359001653
4017359091272
4017359091265
4017359091265
4017359091258
4017359091258
4017359091258
4017359112380
4017359142769
4017359078211
4017359078211
4017359078228
4017359078228
4017359078228
4017359078235
4017359078235
4017359301494
4017359078235
4017359078242
4017359078242
4017359078242

DESCRIPCION
CEPILLO METALICO REF. 048471
CEPILLO METALICO REF. 048491
CEPILLO METALICO REF. 048701
CEPILLO METALICO REF. 048821
CEPILLO METALICO REF. 048841
CEPILLO METALICO REF. 048851
CEPILLO METALICO REF. 048901
CEPILLO METALICO REF. 048941
CEPILLO METALICO REF. 056001
CEPILLO METALICO REF. 056001CC
CEPILLO METALICO REF. 056301
CEPILLO METALICO REF. 056501
CEPILLO METALICO REF. 056701
CEPILLO METALICO REF. 061101
CEPILLO METALICO REF. 061111
CEPILLO METALICO REF. 064050
CEPILLO METALICO REF. 100011
CEPILLO METALICO REF. 100020
CEPILLO METALICO REF. 100021
CEPILLO METALICO REF. 100030
CEPILLO METALICO REF. 100031
CEPILLO METALICO REF. 100040
CEPILLO METALICO REF. 100041
CEPILLO METALICO REF. 100041CC
CEPILLO METALICO REF. 100050
CEPILLO METALICO REF. 100051
CEPILLO METALICO REF. 100061
CEPILLO METALICO REF. 102421
CEPILLO METALICO REF. 102431
CEPILLO METALICO REF. 102441
CEPILLO METALICO REF. 102611
CEPILLO METALICO REF. 102620
CEPILLO METALICO REF. 102621
CEPILLO METALICO REF. 102630
CEPILLO METALICO REF. 102631
CEPILLO METALICO REF. 102641
CEPILLO METALICO REF. 102651
CEPILLO METALICO REF. 102661
CEPILLO METALICO REF. 103711
CEPILLO METALICO REF. 103721
CEPILLO METALICO REF. 103731
CEPILLO METALICO REF. 103741
CEPILLO METALICO REF. 103741CC
CEPILLO METALICO REF. 103741RE
CEPILLO METALICO REF. 103751
CEPILLO METALICO REF. 103761
CEPILLO METALICO REF. 104321
CEPILLO METALICO REF. 104331
CEPILLO METALICO REF. 104341
CEPILLO METALICO REF. 104351
CEPILLO METALICO REF. 104421
CEPILLO METALICO REF. 104431
CEPILLO METALICO REF. 104441
CEPILLO METALICO REF. 104451
CEPILLO METALICO REF. 104611
CEPILLO METALICO REF. 104621
CEPILLO METALICO REF. 104630
CEPILLO METALICO REF. 104631
CEPILLO METALICO REF. 104640
CEPILLO METALICO REF. 104641
CEPILLO METALICO REF. 104641CC
CEPILLO METALICO REF. 104651
CEPILLO METALICO REF. 104661
CEPILLO METALICO REF. 105420
CEPILLO METALICO REF. 105421
CEPILLO METALICO REF. 105430
CEPILLO METALICO REF. 105431
CEPILLO METALICO REF. 105431CC
CEPILLO METALICO REF. 105440
CEPILLO METALICO REF. 105441
CEPILLO METALICO REF. 10544105
CEPILLO METALICO REF. 105441CC
CEPILLO METALICO REF. 105450
CEPILLO METALICO REF. 105451
CEPILLO METALICO REF. 105451CC

Pgina 26 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
16
16,44
16
15,74
16
15,00
16
15,74
16
15,74
16
15,74
16
17,08
16
17,50
24
1,80
24
1,77
24
2,98
24
5,56
24
5,71
12
6,94
12
14,64
10
13,02
12
1,11
100
1,20
12
1,22
100
1,37
12
1,40
100
1,52
12
1,55
10
1,63
100
1,75
12
1,78
12
2,00
12
2,27
12
2,62
12
3,10
12
1,76
100
1,93
12
1,95
100
2,22
12
2,25
12
2,58
12
2,90
12
3,33
12
3,69
12
3,85
12
4,76
12
5,19
10
5,19
12
3,39
12
6,23
12
7,30
12
5,71
12
7,34
12
8,37
12
9,40
12
4,48
12
5,60
12
6,63
12
7,70
12
3,21
12
3,53
100
4,05
12
4,05
100
4,56
12
4,60
10
4,64
12
5,36
12
6,11
100
1,10
12
1,12
100
1,21
12
1,23
20
1,24
100
1,30
12
1,33
12
1,40
20
1,38
100
1,52
12
1,54
15
1,59

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN

REFERENCIA
105461
105721
105731
105741
105751
106621
106631
106641
106651
107321
107331
107341
107351
107411
107421
107431
107441
107451
107461
107611
107621
107630
107631
107640
107641
107641CC
107651
107661
108341
108351
109421
109431
109441
109451
109731
109741
109851
120401
120601
120801
120811
120831
121111
121211
122401
122801
124101
124121
124201
124301
124401
124801
125111
125201
125211
125211CC
125221
125231
125241
125251
125311
125511
125521
126311
126401
126411
126431
126441
126451
126472
126481
126511
126611
126811
132701

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4017359078259
4017359014578
4017359014561
4017359014547
4017359014523
4017359002452
4017359002476
4017359097311
4017359002513
4017359002117
4017359144169
4017359097304
4017359144152
4017359002216
4017359151662
4017359013311
4017359012406
4017359029909
4017359143223
4017359002339
4017359118641
4017359072172
4017359072172
4017359072189
4017359072189
4017359072189
4017359072196
4017359112373
4017359097328
4017359000502
4017359001332
4017359120422
4017359097342
4017359120439
4017359001684
4017359097335
4017359001295
4017359078266
4017359078310
4017359091241
4017359140062
4017359029749
4017359097359
4017359003107
4017359003367
4017359003398
4017359002612
4017359002650
4017359002629
4017359002643
4017359123676
4017359243664
4017359003312
4017359070383
4017359070376
4017359070376
4017359003220
4017359003190
4017359003206
4017359003183
4017359003237
4017359003268
4017359003275
4017359002728
4017359002674
4017359002735
4017359002704
4017359002698
4017359002681
4017359007921
4017359064931
4017359002742
4017359002759
4017359002766
4017359008539

DESCRIPCION
CEPILLO METALICO REF. 105461
CEPILLO METALICO REF. 105721
CEPILLO METALICO REF. 105731
CEPILLO METALICO REF. 105741
CEPILLO METALICO REF. 105751
CEPILLO METALICO REF. 106621
CEPILLO METALICO REF. 106631
CEPILLO METALICO REF. 106641
CEPILLO METALICO REF. 106651
CEPILLO METALICO REF. 107321
CEPILLO METALICO REF. 107331
CEPILLO METALICO REF. 107341
CEPILLO METALICO REF. 107351
CEPILLO METALICO REF. 107411
CEPILLO METALICO REF. 107421
CEPILLO METALICO REF. 107431
CEPILLO METALICO REF. 107441
CEPILLO METALICO REF. 107451
CEPILLO METALICO REF. 107461
CEPILLO METALICO REF. 107611
CEPILLO METALICO REF. 107621
CEPILLO METALICO REF. 107630
CEPILLO METALICO REF. 107631
CEPILLO METALICO REF. 107640
CEPILLO METALICO REF. 107641
CEPILLO METALICO REF. 107641CC
CEPILLO METALICO REF. 107651
CEPILLO METALICO REF. 107661
CEPILLO METALICO REF. 108341
CEPILLO METALICO REF. 108351
CEPILLO METALICO REF. 109421
CEPILLO METALICO REF. 109431
CEPILLO METALICO REF. 109441
CEPILLO METALICO REF. 109451
CEPILLO METALICO REF. 109731
CEPILLO METALICO REF. 109741
CEPILLO METALICO REF. 109851
CEPILLO METALICO REF. 120401
CEPILLO METALICO REF. 120601
CEPILLO METALICO REF. 120801
CEPILLO METALICO REF. 120811
CEPILLO METALICO REF. 120831
CEPILLO METALICO REF. 121111
CEPILLO METALICO REF. 121211
CEPILLO METALICO REF. 122401
CEPILLO METALICO REF. 122801
CEPILLO METALICO REF. 124101
CEPILLO METALICO REF. 124121
CEPILLO METALICO REF. 124201
CEPILLO METALICO REF. 124301
CEPILLO METALICO REF. 124401
CEPILLO METALICO REF. 124801
CEPILLO METALICO REF. 125111
CEPILLO METALICO REF. 125201
CEPILLO METALICO REF. 125211
CEPILLO METALICO REF. 125211CC
CEPILLO METALICO REF. 125221
CEPILLO METALICO REF. 125231
CEPILLO METALICO REF. 125241
CEPILLO METALICO REF. 125251
CEPILLO METALICO REF. 125311
CEPILLO METALICO REF. 125511
CEPILLO METALICO REF. 125521
CEPILLO METALICO REF. 126311
CEPILLO METALICO REF. 126401
CEPILLO METALICO REF. 126411
CEPILLO METALICO REF. 126431
CEPILLO METALICO REF. 126441
CEPILLO METALICO REF. 126451
CEPILLO METALICO REF. 126472
CEPILLO METALICO REF. 126481
CEPILLO METALICO REF. 126511
CEPILLO METALICO REF. 126611
CEPILLO METALICO REF. 126811
CEPILLO METALICO REF. 132701

Pgina 27 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
12
1,84
12
5,08
12
6,07
12
7,02
12
8,10
12
3,45
12
4,09
12
4,72
12
5,36
12
3,49
12
4,09
12
4,60
12
5,24
12
2,70
12
3,08
12
3,57
12
4,05
12
4,56
12
5,32
12
2,50
12
2,70
100
3,06
12
3,10
100
3,65
12
3,69
10
3,77
12
4,17
12
5,08
12
6,83
12
7,38
12
2,74
12
3,02
12
3,41
12
3,93
12
3,10
12
3,49
12
6,79
12
3,47
12
5,32
12
4,68
12
9,77
12
12,08
12
4,21
12
3,56
12
2,96
6
7,04
12
5,51
12
8,94
12
2,55
20
7,18
20
4,91
12
7,45
12
0,89
12
1,17
12
1,20
25
1,34
12
1,30
12
2,18
12
2,14
12
1,74
12
1,73
12
2,58
12
2,19
12
3,89
12
4,21
12
4,26
12
10,05
12
12,13
12
2,69
12
4,12
12
5,51
12
5,51
12
7,45
12
9,03
12
2,96

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN

REFERENCIA
132801
136101
136102
136103
137701
138704
138705
140201
140275
140601
140641
140811
140900
140901
141231
141421
142101
142211
144001
144011
144021
144111
144121
144211
144311
144411
144701
144801
146101
146201
146241
146301
146341
147101
147200
147201
147261
147301
147401
148101
148141
148161
148201
148601
151108
151511
15199107
15199507
152510
152811
15299507
182001
182152
182162
182331
182351
182401
182411
182421
182431
182451
182807
182811
183704
183706
183839
184101
185121
185131
185141
185151
185421
185431
185441
185451

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4017359007952
4017359025154
4017359078327
4017359016930
4017359008546
4017359029503
4017359062364
4017359003435
4017359053010
4017359154052
4017359153994
4017359015551
4017359002872
4017359016114
4017359010921
4017359002551
4017359003008
4017359003046
4017359003480
4017359003497
4017359003503
4017359003527
4017359003534
4017359003565
4017359008621
4017359003589
4017359003541
4017359003558
4017359003695
4017359003732
4017359003770
4017359003794
4017359003831
4017359003855
4017359003909
4017359003893
4017359003978
4017359004012
4017359066706
4017359004067
4017359004142
4017359004128
4017359004180
4017359004050
4017359233894
4017359228623
4017359212288
4017359250280
4017359220931
4017359235577
4017359250303
4017359003336
4017359009260
4017359240281
4017359003282
4017359007877
4017359003619
4017359003626
4017359003633
4017359003640
4017359007648
4017359015513
4017359118474
4017359168844
4017359201329
4017359373224
4017359008959
4017359111093
4017359111086
4017359122730
4017359307724
4017359122747
4017359106082
4017359085752
4017359287293

DESCRIPCION
CEPILLO METALICO REF. 132801
CEPILLO METALICO REF. 136101
CEPILLO METALICO REF. 136102
CEPILLO METALICO REF. 136103
CEPILLO METALICO REF. 137701
CEPILLO METALICO REF. 138704
CEPILLO METALICO REF. 138705
CEPILLO METALICO REF. 140201
CEPILLO METALICO REF. 140275
CEPILLO METALICO REF. 140601
CEPILLO METALICO REF. 140641
CEPILLO METALICO REF. 140811
CEPILLO METALICO REF. 140900
CEPILLO METALICO REF. 140901
CEPILLO METALICO REF. 141231
CEPILLO METALICO REF. 141421
CEPILLO METALICO REF. 142101
CEPILLO METALICO REF. 142211
CEPILLO METALICO REF. 144001
CEPILLO METALICO REF. 144011
CEPILLO METALICO REF. 144021
CEPILLO METALICO REF. 144111
CEPILLO METALICO REF. 144121
CEPILLO METALICO REF. 144211
CEPILLO METALICO REF. 144311
CEPILLO METALICO REF. 144411
CEPILLO METALICO REF. 144701
CEPILLO METALICO REF. 144801
CEPILLO METALICO REF. 146101
CEPILLO METALICO REF. 146201
CEPILLO METALICO REF. 146241
CEPILLO METALICO REF. 146301
CEPILLO METALICO REF. 146341
CEPILLO METALICO REF. 147101
CEPILLO METALICO REF. 147200
CEPILLO METALICO REF. 147201
CEPILLO METALICO REF. 147261
CEPILLO METALICO REF. 147301
CEPILLO METALICO REF. 147401
CEPILLO METALICO REF. 148101
CEPILLO METALICO REF. 148141
CEPILLO METALICO REF. 148161
CEPILLO METALICO REF. 148201
CEPILLO METALICO REF. 148601
CEPILLO METALICO REF. 151108
CEPILLO METALICO REF. 151511
CEPILLO METALICO REF. 15199107
CEPILLO METALICO REF. 15199507
CEPILLO METALICO REF. 152510
CEPILLO METALICO REF. 152811
CEPILLO METALICO REF. 15299507
CEPILLO METALICO REF. 182001
CEPILLO METALICO REF. 182152
CEPILLO METALICO REF. 182162
CEPILLO METALICO REF. 182331
CEPILLO METALICO REF. 182351
CEPILLO METALICO REF. 182401
CEPILLO METALICO REF. 182411
CEPILLO METALICO REF. 182421
CEPILLO METALICO REF. 182431
CEPILLO METALICO REF. 182451
CEPILLO METALICO REF. 182807
CEPILLO METALICO REF. 182811
CEPILLO METALICO REF. 183704
CEPILLO METALICO REF. 183706
CEPILLO METALICO REF. 183839
CEPILLO METALICO REF. 184101
CEPILLO METALICO REF. 185121
CEPILLO METALICO REF. 185131
CEPILLO METALICO REF. 185141
CEPILLO METALICO REF. 185151
CEPILLO METALICO REF. 185421
CEPILLO METALICO REF. 185431
CEPILLO METALICO REF. 185441
CEPILLO METALICO REF. 185451

Pgina 28 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
12
1,96
12
3,89
12
4,26
12
4,77
12
8,89
12
11,76
12
10,32
12
3,89
12
3,60
36
3,75
36
3,66
16
6,20
75
6,62
16
6,71
16
5,37
12
7,04
12
10,83
12
13,94
12
10,37
12
12,13
12
12,36
12
15,51
12
16,71
12
17,87
12
8,98
12
11,76
12
20,28
12
30,00
12
8,47
12
9,81
12
16,85
12
12,59
12
18,80
12
7,59
42
9,40
12
9,58
12
34,63
12
10,46
12
8,98
12
6,39
12
12,22
12
18,61
12
9,26
12
18,89
25
4,17
25
4,49
30
8,61
30
9,26
16
12,69
10
34,72
12
19,81
12
0,81
12
10,19
12
8,84
12
2,02
12
4,68
10
5,51
10
5,60
10
7,96
10
5,51
10
8,15
12
13,43
12
15,65
12
13,66
12
19,44
2
343,39
180
5,42
10
3,75
10
4,68
10
5,46
10
6,30
10
5,32
10
6,90
10
8,24
10
9,40

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN

REFERENCIA
185621
185631
185641
185651
185811
186431
300102
300742
300771KG
30436114
304361MG
30476114
304761MG
310141
310161
310341
310361
31070206
310841
310851
310871
31174201
311762
312141
312142
312143
312162
312163
312342
312362
312363
312542
312543
312562
312563
320001
320003
320004
320102
320141
320161
32016112
320341
32034119
320361
32070319
320707
320821
32082119
320841
320851
320871
323002
323132
323133
323142
323143
323162
323163
32330519
323342
323343
32334819
323362
323363
323542
323543
323562
323563
32370419
32370519
323762
323763
32380519
32382819

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4017359131268
4017359104002
4017359103999
4017359307700
4017359177167
4017359184400
4017359028544
4017359152911
4017359282595
4017359307762
4017359218907
4017359299098
4017359216576
4017359209097
4017359209103
4017359209127
4017359209110
4017359001301
4017359147115
4017359208939
4017359208946
4017359278574
4017359219652
4017359022986
4017359004272
4017359004333
4017359004302
4017359004357
4017359144510
4017359004326
4017359004388
4017359010822
4017359012130
4017359106198
4017359192733
4017359107775
4017359138885
4017359140635
4017359032664
4017359080702
4017359099681
4017359163795
4017359163887
4017359357262
4017359123232
4017359357309
4017359303177
4017359352014
4017359357293
4017359163825
4017359135327
4017359144916
4017359278581
4017359009567
4017359036303
4017359004449
4017359004500
4017359004463
4017359004524
4017359207123
4017359027950
4017359123713
4017359203613
4017359004487
4017359004548
4017359014196
4017359012123
4017359100967
4017359106204
4017359208823
4017359208830
4017359098837
4017359094457
4017359208847
4017359204351

DESCRIPCION
CEPILLO METALICO REF. 185621
CEPILLO METALICO REF. 185631
CEPILLO METALICO REF. 185641
CEPILLO METALICO REF. 185651
CEPILLO METALICO REF. 185811
CEPILLO METALICO REF. 186431
CEPILLO METALICO REF. 300102
CEPILLO METALICO REF. 300742
CEPILLO METALICO REF. 300771KG
CEPILLO METALICO REF. 30436114
CEPILLO METALICO REF. 304361MG
CEPILLO METALICO REF. 30476114
CEPILLO METALICO REF. 304761MG
CEPILLO METALICO REF. 310141
CEPILLO METALICO REF. 310161
CEPILLO METALICO REF. 310341
CEPILLO METALICO REF. 310361
CEPILLO METALICO REF. 31070206
CEPILLO METALICO REF. 310841
CEPILLO METALICO REF. 310851
CEPILLO METALICO REF. 310871
CEPILLO METALICO REF. 31174201
CEPILLO METALICO REF. 311762
CEPILLO METALICO REF. 312141
CEPILLO METALICO REF. 312142
CEPILLO METALICO REF. 312143
CEPILLO METALICO REF. 312162
CEPILLO METALICO REF. 312163
CEPILLO METALICO REF. 312342
CEPILLO METALICO REF. 312362
CEPILLO METALICO REF. 312363
CEPILLO METALICO REF. 312542
CEPILLO METALICO REF. 312543
CEPILLO METALICO REF. 312562
CEPILLO METALICO REF. 312563
CEPILLO METALICO REF. 320001
CEPILLO METALICO REF. 320003
CEPILLO METALICO REF. 320004
CEPILLO METALICO REF. 320102
CEPILLO METALICO REF. 320141
CEPILLO METALICO REF. 320161
CEPILLO METALICO REF. 32016112
CEPILLO METALICO REF. 320341
CEPILLO METALICO REF. 32034119
CEPILLO METALICO REF. 320361
CEPILLO METALICO REF. 32070319
CEPILLO METALICO REF. 320707
CEPILLO METALICO REF. 320821
CEPILLO METALICO REF. 32082119
CEPILLO METALICO REF. 320841
CEPILLO METALICO REF. 320851
CEPILLO METALICO REF. 320871
CEPILLO METALICO REF. 323002
CEPILLO METALICO REF. 323132
CEPILLO METALICO REF. 323133
CEPILLO METALICO REF. 323142
CEPILLO METALICO REF. 323143
CEPILLO METALICO REF. 323162
CEPILLO METALICO REF. 323163
CEPILLO METALICO REF. 32330519
CEPILLO METALICO REF. 323342
CEPILLO METALICO REF. 323343
CEPILLO METALICO REF. 32334819
CEPILLO METALICO REF. 323362
CEPILLO METALICO REF. 323363
CEPILLO METALICO REF. 323542
CEPILLO METALICO REF. 323543
CEPILLO METALICO REF. 323562
CEPILLO METALICO REF. 323563
CEPILLO METALICO REF. 32370419
CEPILLO METALICO REF. 32370519
CEPILLO METALICO REF. 323762
CEPILLO METALICO REF. 323763
CEPILLO METALICO REF. 32380519
CEPILLO METALICO REF. 32382819

Pgina 29 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
10
5,74
10
7,08
10
8,29
10
9,49
10
11,71
10
6,02
10
2,84
10
9,89
10
74,72
5
25,79
1
25,53
5
17,11
1
19,31
5
9,41
5
8,30
5
13,80
5
12,81
10
8,60
5
19,35
5
19,35
5
19,35
10
10,66
10
8,04
1
9,20
1
12,81
1
17,28
1
12,12
1
15,78
1
20,55
1
17,80
1
23,99
1
17,63
1
23,90
1
15,52
1
21,06
10
20,29
10
20,21
10
20,29
10
4,00
5
8,99
5
9,50
10
6,49
5
16,25
5
16,25
5
14,15
5
11,48
5
9,59
10
22,87
5
15,91
5
22,87
5
22,87
5
22,87
10
25,36
1
22,61
1
30,69
1
15,18
1
20,21
1
13,67
1
18,40
1
136,71
1
31,04
1
39,81
1
97,67
1
28,03
1
37,92
1
27,77
1
37,31
1
24,16
1
32,16
1
80,48
1
112,72
1
12,04
1
19,05
1
133,61
1
95,44

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN

REFERENCIA
330001
330141
330161
330341
330361
330761
330821
330841
330851
330871
331161
331361
334132
334142
334143
334162
334163
334342
334343
334362
334363
334542
334543
334562
334762
334763
33536114
33576114
340141
340161
340341
340361
340707
340761
340821
340831
340841
340851
340871
344132
344133
344142
344143
344172
344173
344342
344362
344363
344542
344543
344562
344563
344762
344763
345132
345133
345142
345143
345162
345163
345342
345343
345362
345363
345542
345543
345562
345563
345762
350141
350161
350341
350361
350821
350831

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4017359189870
4017359163894
4017359116517
4017359163993
4017359164006
4017359216927
4017359186428
4017359133842
4017359163832
4017359163849
4017359379677
4017359379622
4017359050248
4017359004609
4017359004647
4017359004616
4017359004654
4017359098899
4017359080757
4017359004630
4017359004678
4017359013281
4017359012116
4017359011829
4017359012420
4017359020975
4017359307779
4017359307823
4017359163979
4017359079331
4017359163986
4017359153444
4017359303184
4017359225691
4017359125458
4017359213667
4017359136294
4017359131404
4017359135952
4017359011089
4017359099193
4017359032367
4017359077078
4017359037317
4017359025697
4017359117545
4017359047408
4017359109205
4017359014172
4017359014189
4017359046630
4017359068175
4017359111390
4017359202999
4017359026328
4017359014479
4017359004753
4017359004807
4017359004760
4017359004814
4017359101254
4017359090879
4017359004777
4017359004821
4017359076194
4017359085561
4017359032534
4017359032503
4017359020982
4017359163955
4017359136515
4017359163962
4017359160268
4017359254080
4017359242643

DESCRIPCION
CEPILLO METALICO REF. 330001
CEPILLO METALICO REF. 330141
CEPILLO METALICO REF. 330161
CEPILLO METALICO REF. 330341
CEPILLO METALICO REF. 330361
CEPILLO METALICO REF. 330761
CEPILLO METALICO REF. 330821
CEPILLO METALICO REF. 330841
CEPILLO METALICO REF. 330851
CEPILLO METALICO REF. 330871
CEPILLO METALICO REF. 331161
CEPILLO METALICO REF. 331361
CEPILLO METALICO REF. 334132
CEPILLO METALICO REF. 334142
CEPILLO METALICO REF. 334143
CEPILLO METALICO REF. 334162
CEPILLO METALICO REF. 334163
CEPILLO METALICO REF. 334342
CEPILLO METALICO REF. 334343
CEPILLO METALICO REF. 334362
CEPILLO METALICO REF. 334363
CEPILLO METALICO REF. 334542
CEPILLO METALICO REF. 334543
CEPILLO METALICO REF. 334562
CEPILLO METALICO REF. 334762
CEPILLO METALICO REF. 334763
CEPILLO METALICO REF. 33536114
CEPILLO METALICO REF. 33576114
CEPILLO METALICO REF. 340141
CEPILLO METALICO REF. 340161
CEPILLO METALICO REF. 340341
CEPILLO METALICO REF. 340361
CEPILLO METALICO REF. 340707
CEPILLO METALICO REF. 340761
CEPILLO METALICO REF. 340821
CEPILLO METALICO REF. 340831
CEPILLO METALICO REF. 340841
CEPILLO METALICO REF. 340851
CEPILLO METALICO REF. 340871
CEPILLO METALICO REF. 344132
CEPILLO METALICO REF. 344133
CEPILLO METALICO REF. 344142
CEPILLO METALICO REF. 344143
CEPILLO METALICO REF. 344172
CEPILLO METALICO REF. 344173
CEPILLO METALICO REF. 344342
CEPILLO METALICO REF. 344362
CEPILLO METALICO REF. 344363
CEPILLO METALICO REF. 344542
CEPILLO METALICO REF. 344543
CEPILLO METALICO REF. 344562
CEPILLO METALICO REF. 344563
CEPILLO METALICO REF. 344762
CEPILLO METALICO REF. 344763
CEPILLO METALICO REF. 345132
CEPILLO METALICO REF. 345133
CEPILLO METALICO REF. 345142
CEPILLO METALICO REF. 345143
CEPILLO METALICO REF. 345162
CEPILLO METALICO REF. 345163
CEPILLO METALICO REF. 345342
CEPILLO METALICO REF. 345343
CEPILLO METALICO REF. 345362
CEPILLO METALICO REF. 345363
CEPILLO METALICO REF. 345542
CEPILLO METALICO REF. 345543
CEPILLO METALICO REF. 345562
CEPILLO METALICO REF. 345563
CEPILLO METALICO REF. 345762
CEPILLO METALICO REF. 350141
CEPILLO METALICO REF. 350161
CEPILLO METALICO REF. 350341
CEPILLO METALICO REF. 350361
CEPILLO METALICO REF. 350821
CEPILLO METALICO REF. 350831

Pgina 30 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
5
28,89
5
10,45
5
10,06
5
21,41
5
18,65
5
9,79
5
26,91
5
26,91
5
26,91
5
26,91
5
10,96
5
22,01
1
26,14
1
17,45
1
23,56
1
15,00
1
20,21
1
41,27
1
54,85
1
29,37
1
44,58
1
35,60
1
48,32
1
31,04
1
13,49
1
19,05
1
27,08
1
17,97
5
12,57
5
11,82
5
26,05
5
22,49
5
11,87
5
10,85
5
31,55
5
31,55
5
31,55
5
31,55
5
31,55
1
31,81
1
42,99
1
21,15
1
28,37
1
16,89
1
23,64
1
41,36
1
33,86
1
45,63
1
39,72
1
53,48
1
32,50
1
43,85
1
15,21
1
21,96
1
36,37
1
49,09
1
24,16
1
32,84
1
19,17
1
26,31
1
54,85
1
74,03
1
37,17
1
65,09
1
49,01
1
75,75
1
44,54
1
64,14
1
20,29
5
16,25
5
13,67
5
28,97
5
26,65
5
42,22
5
42,22

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN

REFERENCIA
350841
350851
350871
351141
351161
351341
351361
351707
351771KG
351841
351851
351871
355133
355142
355143
355162
355163
355342
355362
355363
355542
355543
355562
355563
355762
355763
360141
360161
360341
360361
360831
360841
360851
360871
361141
361161
361341
361361
361831
361841
361851
361871
362141
362161
362341
362361
362841
362851
362852
362871
365132
365133
365142
365143
365172
365173
365342
365343
365362
365363
365542
365543
365562
365563
365762
365763
366142
366143
366162
366163
366342
366362
366363
366542
366543

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4017359131718
4017359131022
4017359118276
4017359205105
4017359209134
4017359209158
4017359209141
4017359303191
4017359274538
4017359208960
4017359208977
4017359208953
4017359120194
4017359004906
4017359004968
4017359004920
4017359004982
4017359082140
4017359004944
4017359004999
4017359013014
4017359013243
4017359039724
4017359054048
4017359020999
4017359033586
4017359163931
4017359147245
4017359163948
4017359159736
4017359227732
4017359145449
4017359144923
4017359144930
4017359209165
4017359209172
4017359209196
4017359209189
4017359224304
4017359208984
4017359208991
4017359209004
4017359209233
4017359209226
4017359209202
4017359209219
4017359207895
4017359209011
4017359304433
4017359209028
4017359013663
4017359016015
4017359048382
4017359048320
4017359037195
4017359037157
4017359080764
4017359095157
4017359048368
4017359048078
4017359014165
4017359014158
4017359048337
4017359048009
4017359111376
4017359202371
4017359005057
4017359005118
4017359005064
4017359005132
4017359084052
4017359005088
4017359005149
4017359010815
4017359090893

DESCRIPCION
CEPILLO METALICO REF. 350841
CEPILLO METALICO REF. 350851
CEPILLO METALICO REF. 350871
CEPILLO METALICO REF. 351141
CEPILLO METALICO REF. 351161
CEPILLO METALICO REF. 351341
CEPILLO METALICO REF. 351361
CEPILLO METALICO REF. 351707
CEPILLO METALICO REF. 351771KG
CEPILLO METALICO REF. 351841
CEPILLO METALICO REF. 351851
CEPILLO METALICO REF. 351871
CEPILLO METALICO REF. 355133
CEPILLO METALICO REF. 355142
CEPILLO METALICO REF. 355143
CEPILLO METALICO REF. 355162
CEPILLO METALICO REF. 355163
CEPILLO METALICO REF. 355342
CEPILLO METALICO REF. 355362
CEPILLO METALICO REF. 355363
CEPILLO METALICO REF. 355542
CEPILLO METALICO REF. 355543
CEPILLO METALICO REF. 355562
CEPILLO METALICO REF. 355563
CEPILLO METALICO REF. 355762
CEPILLO METALICO REF. 355763
CEPILLO METALICO REF. 360141
CEPILLO METALICO REF. 360161
CEPILLO METALICO REF. 360341
CEPILLO METALICO REF. 360361
CEPILLO METALICO REF. 360831
CEPILLO METALICO REF. 360841
CEPILLO METALICO REF. 360851
CEPILLO METALICO REF. 360871
CEPILLO METALICO REF. 361141
CEPILLO METALICO REF. 361161
CEPILLO METALICO REF. 361341
CEPILLO METALICO REF. 361361
CEPILLO METALICO REF. 361831
CEPILLO METALICO REF. 361841
CEPILLO METALICO REF. 361851
CEPILLO METALICO REF. 361871
CEPILLO METALICO REF. 362141
CEPILLO METALICO REF. 362161
CEPILLO METALICO REF. 362341
CEPILLO METALICO REF. 362361
CEPILLO METALICO REF. 362841
CEPILLO METALICO REF. 362851
CEPILLO METALICO REF. 362852
CEPILLO METALICO REF. 362871
CEPILLO METALICO REF. 365132
CEPILLO METALICO REF. 365133
CEPILLO METALICO REF. 365142
CEPILLO METALICO REF. 365143
CEPILLO METALICO REF. 365172
CEPILLO METALICO REF. 365173
CEPILLO METALICO REF. 365342
CEPILLO METALICO REF. 365343
CEPILLO METALICO REF. 365362
CEPILLO METALICO REF. 365363
CEPILLO METALICO REF. 365542
CEPILLO METALICO REF. 365543
CEPILLO METALICO REF. 365562
CEPILLO METALICO REF. 365563
CEPILLO METALICO REF. 365762
CEPILLO METALICO REF. 365763
CEPILLO METALICO REF. 366142
CEPILLO METALICO REF. 366143
CEPILLO METALICO REF. 366162
CEPILLO METALICO REF. 366163
CEPILLO METALICO REF. 366342
CEPILLO METALICO REF. 366362
CEPILLO METALICO REF. 366363
CEPILLO METALICO REF. 366542
CEPILLO METALICO REF. 366543

Pgina 31 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
5
42,22
5
42,22
5
42,22
5
17,02
5
14,40
5
30,44
5
27,86
5
14,49
10
81,68
5
44,28
5
44,28
5
44,28
1
56,14
1
27,77
1
37,40
1
18,65
1
25,40
1
66,46
1
52,65
1
82,11
1
63,88
1
86,41
1
56,83
1
76,78
1
17,59
1
26,06
5
20,12
5
17,37
5
34,39
5
30,87
5
59,76
5
59,76
5
59,76
5
59,76
5
18,23
5
15,73
5
30,78
5
27,94
5
53,82
5
53,82
5
53,82
5
53,82
5
19,17
5
16,55
5
32,50
5
29,15
5
56,92
5
56,92
5
74,11
5
56,92
1
42,90
1
63,19
1
28,46
1
40,24
1
24,16
1
33,70
1
71,53
1
96,47
1
58,20
1
81,48
1
68,61
1
92,60
1
58,21
1
80,30
1
20,24
1
28,84
1
40,32
1
52,53
1
33,62
1
46,69
1
96,64
1
86,15
1
112,96
1
92,69
1
129,14

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN

REFERENCIA
366562
366563
366762
370141
370161
370241KG
370242KG
370271KG
370272KG
370341
370361
370441KG
370442KG
370471KG
370472KG
370841
370851
370852
370871
371141
371161
371341
371361
371841
371851
371871
372831
372841
372851
372871
376142
376162
376163
376342
376343
376362
376363
376542
376562
376762
376763
377043
37704300
377043T1
377043TA
377044
37704400
377044T1
377044TA
377045
377047
377048
377049
377051
37705100
377051T1
377051TA
377052
377053
37705300
377053T1
377053TA
377054
37705400
377054T1
377054TA
377059
377063
37706300
377063T1
377063TA
377066
377077
377089
37708900

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4017359047507
4017359047484
4017359027189
4017359081969
4017359163900
4017359385876
4017359385937
4017359365991
4017359385982
4017359163917
4017359163924
4017359385883
4017359385999
4017359385890
4017359386019
4017359163863
4017359163870
4017359304464
4017359163856
4017359209240
4017359209257
4017359209271
4017359209264
4017359209035
4017359209042
4017359209059
4017359309148
4017359309155
4017359309162
4017359309179
4017359021279
4017359079966
4017359055656
4017359083185
4017359060865
4017359027134
4017359014295
4017359014141
4017359108826
4017359212653
4017359023990
4017359258644
4017359270608
4017359306772
4017359271636
4017359258552
4017359306895
4017359306949
4017359285954
4017359258675
4017359258705
4017359258682
4017359258712
4017359039038
4017359306635
4017359306703
4017359306710
4017359257609
4017359039052
4017359269329
4017359306727
4017359271643
4017359039069
4017359270790
4017359306741
4017359275788
4017359039731
4017359083505
4017359306833
4017359306888
4017359306871
4017359100295
4017359257630
4017359248423
4017359269336

DESCRIPCION
CEPILLO METALICO REF. 366562
CEPILLO METALICO REF. 366563
CEPILLO METALICO REF. 366762
CEPILLO METALICO REF. 370141
CEPILLO METALICO REF. 370161
CEPILLO METALICO REF. 370241KG
CEPILLO METALICO REF. 370242KG
CEPILLO METALICO REF. 370271KG
CEPILLO METALICO REF. 370272KG
CEPILLO METALICO REF. 370341
CEPILLO METALICO REF. 370361
CEPILLO METALICO REF. 370441KG
CEPILLO METALICO REF. 370442KG
CEPILLO METALICO REF. 370471KG
CEPILLO METALICO REF. 370472KG
CEPILLO METALICO REF. 370841
CEPILLO METALICO REF. 370851
CEPILLO METALICO REF. 370852
CEPILLO METALICO REF. 370871
CEPILLO METALICO REF. 371141
CEPILLO METALICO REF. 371161
CEPILLO METALICO REF. 371341
CEPILLO METALICO REF. 371361
CEPILLO METALICO REF. 371841
CEPILLO METALICO REF. 371851
CEPILLO METALICO REF. 371871
CEPILLO METALICO REF. 372831
CEPILLO METALICO REF. 372841
CEPILLO METALICO REF. 372851
CEPILLO METALICO REF. 372871
CEPILLO METALICO REF. 376142
CEPILLO METALICO REF. 376162
CEPILLO METALICO REF. 376163
CEPILLO METALICO REF. 376342
CEPILLO METALICO REF. 376343
CEPILLO METALICO REF. 376362
CEPILLO METALICO REF. 376363
CEPILLO METALICO REF. 376542
CEPILLO METALICO REF. 376562
CEPILLO METALICO REF. 376762
CEPILLO METALICO REF. 376763
CEPILLO METALICO REF. 377043
CEPILLO METALICO REF. 37704300
CEPILLO METALICO REF. 377043T1
CEPILLO METALICO REF. 377043TA
CEPILLO METALICO REF. 377044
CEPILLO METALICO REF. 37704400
CEPILLO METALICO REF. 377044T1
CEPILLO METALICO REF. 377044TA
CEPILLO METALICO REF. 377045
CEPILLO METALICO REF. 377047
CEPILLO METALICO REF. 377048
CEPILLO METALICO REF. 377049
CEPILLO METALICO REF. 377051
CEPILLO METALICO REF. 37705100
CEPILLO METALICO REF. 377051T1
CEPILLO METALICO REF. 377051TA
CEPILLO METALICO REF. 377052
CEPILLO METALICO REF. 377053
CEPILLO METALICO REF. 37705300
CEPILLO METALICO REF. 377053T1
CEPILLO METALICO REF. 377053TA
CEPILLO METALICO REF. 377054
CEPILLO METALICO REF. 37705400
CEPILLO METALICO REF. 377054T1
CEPILLO METALICO REF. 377054TA
CEPILLO METALICO REF. 377059
CEPILLO METALICO REF. 377063
CEPILLO METALICO REF. 37706300
CEPILLO METALICO REF. 377063T1
CEPILLO METALICO REF. 377063TA
CEPILLO METALICO REF. 377066
CEPILLO METALICO REF. 377077
CEPILLO METALICO REF. 377089
CEPILLO METALICO REF. 37708900

Pgina 32 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
80,65
1
112,46
1
35,51
5
33,62
5
28,46
1
183,99
1
211,94
1
174,54
1
202,05
5
43,94
5
41,10
1
229,13
1
256,22
1
219,68
1
251,92
5
71,53
5
71,53
5
88,56
5
71,53
5
40,32
5
34,31
5
52,79
5
49,44
5
78,76
5
78,76
5
78,76
5
87,44
5
87,44
5
87,44
5
87,44
1
46,43
1
42,13
1
55,80
1
124,33
1
167,57
1
101,06
1
134,66
1
117,28
1
102,06
1
36,90
1
52,25
1
143,58
1
143,58
1
143,58
1
143,58
1
264,13
1
264,13
1
264,13
1
264,13
1
191,13
1
342,02
1
240,05
1
420,44
1
149,95
1
149,95
1
149,95
1
149,95
1
199,73
1
130,60
1
130,60
1
130,60
1
130,60
1
125,19
1
125,19
1
125,19
1
125,19
1
251,66
1
155,45
1
155,45
1
155,45
1
155,45
1
218,56
1
167,06
1
234,89
1
234,89

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN

REFERENCIA
377089T1
377089TA
377090
377091
37709100
377093
377094
37709400
377094T1
377094TA
377095
377096
377097
377099
377099
377142
377143
377144
377162
377163
377164
377342
377343
377362
377363
377562
377707
37770700
377707T1
377707TA
377762
377824
37782400
377824T1
377824TA
377835
37783500
377835T1
377835TA
377837
377839
377854
37785400
377854T1
377854TA
377875
37787500
377875T1
377875TA
380141
380161
380341
380361
380841
380851
380871
381831
381841
381851
381871
387051
387053
387054
387055
387142
387143
387162
387163
387342
387343
387362
387363
387562
387824
397142

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4017359306956
4017359275764
4017359258743
4017359182932
4017359277355
4017359258729
4017359258576
4017359259832
4017359306987
4017359307007
4017359257623
4017359258637
4017359258781
4017359258804
4017359258804
4017359005354
4017359005385
4017359005415
4017359005361
4017359005392
4017359005422
4017359179338
4017359149386
4017359047453
4017359047415
4017359047422
4017359260791
4017359307014
4017359307038
4017359289938
4017359111383
4017359255490
4017359307052
4017359307199
4017359307168
4017359258835
4017359307229
4017359307267
4017359307250
4017359258866
4017359258873
4017359123867
4017359307304
4017359307342
4017359307335
4017359307359
4017359307366
4017359307397
4017359307380
4017359081976
4017359209318
4017359209288
4017359152324
4017359170434
4017359209066
4017359000168
4017359308783
4017359308844
4017359308752
4017359308868
4017359074039
4017359044674
4017359008966
4017359082058
4017359005446
4017359005477
4017359005453
4017359005484
4017359082751
4017359121498
4017359005460
4017359005491
4017359019849
4017359203941
4017359098820

DESCRIPCION
CEPILLO METALICO REF. 377089T1
CEPILLO METALICO REF. 377089TA
CEPILLO METALICO REF. 377090
CEPILLO METALICO REF. 377091
CEPILLO METALICO REF. 37709100
CEPILLO METALICO REF. 377093
CEPILLO METALICO REF. 377094
CEPILLO METALICO REF. 37709400
CEPILLO METALICO REF. 377094T1
CEPILLO METALICO REF. 377094TA
CEPILLO METALICO REF. 377095
CEPILLO METALICO REF. 377096
CEPILLO METALICO REF. 377097
CEPILLO METALICO REF. 377099
CEPILLO METALICO REF. 377099
CEPILLO METALICO REF. 377142
CEPILLO METALICO REF. 377143
CEPILLO METALICO REF. 377144
CEPILLO METALICO REF. 377162
CEPILLO METALICO REF. 377163
CEPILLO METALICO REF. 377164
CEPILLO METALICO REF. 377342
CEPILLO METALICO REF. 377343
CEPILLO METALICO REF. 377362
CEPILLO METALICO REF. 377363
CEPILLO METALICO REF. 377562
CEPILLO METALICO REF. 377707
CEPILLO METALICO REF. 37770700
CEPILLO METALICO REF. 377707T1
CEPILLO METALICO REF. 377707TA
CEPILLO METALICO REF. 377762
CEPILLO METALICO REF. 377824
CEPILLO METALICO REF. 37782400
CEPILLO METALICO REF. 377824T1
CEPILLO METALICO REF. 377824TA
CEPILLO METALICO REF. 377835
CEPILLO METALICO REF. 37783500
CEPILLO METALICO REF. 377835T1
CEPILLO METALICO REF. 377835TA
CEPILLO METALICO REF. 377837
CEPILLO METALICO REF. 377839
CEPILLO METALICO REF. 377854
CEPILLO METALICO REF. 37785400
CEPILLO METALICO REF. 377854T1
CEPILLO METALICO REF. 377854TA
CEPILLO METALICO REF. 377875
CEPILLO METALICO REF. 37787500
CEPILLO METALICO REF. 377875T1
CEPILLO METALICO REF. 377875TA
CEPILLO METALICO REF. 380141
CEPILLO METALICO REF. 380161
CEPILLO METALICO REF. 380341
CEPILLO METALICO REF. 380361
CEPILLO METALICO REF. 380841
CEPILLO METALICO REF. 380851
CEPILLO METALICO REF. 380871
CEPILLO METALICO REF. 381831
CEPILLO METALICO REF. 381841
CEPILLO METALICO REF. 381851
CEPILLO METALICO REF. 381871
CEPILLO METALICO REF. 387051
CEPILLO METALICO REF. 387053
CEPILLO METALICO REF. 387054
CEPILLO METALICO REF. 387055
CEPILLO METALICO REF. 387142
CEPILLO METALICO REF. 387143
CEPILLO METALICO REF. 387162
CEPILLO METALICO REF. 387163
CEPILLO METALICO REF. 387342
CEPILLO METALICO REF. 387343
CEPILLO METALICO REF. 387362
CEPILLO METALICO REF. 387363
CEPILLO METALICO REF. 387562
CEPILLO METALICO REF. 387824
CEPILLO METALICO REF. 397142

Pgina 33 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
234,89
1
234,89
1
301,01
1
324,91
1
324,91
1
367,90
1
224,75
1
224,75
1
224,75
1
224,75
1
173,76
1
208,33
1
288,63
1
351,65
1
351,65
1
55,71
1
75,06
1
118,56
1
50,99
1
68,35
1
94,66
1
141,69
1
190,79
1
123,21
1
165,85
1
115,04
1
272,38
1
272,38
1
272,38
1
272,38
1
53,99
1
251,57
1
251,57
1
251,57
1
251,57
1
251,57
1
251,57
1
251,57
1
251,57
1
323,11
1
393,70
1
251,57
1
251,57
1
251,57
1
251,57
1
251,57
1
251,57
1
251,57
1
251,57
5
54,51
5
46,34
5
71,28
5
66,72
5
96,55
5
96,55
5
96,55
5
111,43
5
111,43
5
111,43
5
111,43
1
178,49
1
155,45
1
149,26
1
225,69
1
67,84
1
87,27
1
49,07
1
75,83
1
149,26
1
202,48
1
130,09
1
175,83
1
121,92
1
302,99
1
88,82

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN

REFERENCIA
397143
397172
397173
397362
397562
400002
402880
402881
402882
402883
402890
402891
402892
402893
405006
405843
405844
405845
410122
410123
41012307
41012309
410123CC
410132
410133
41013307
41013309
410133CC
410134
410135
41013509
410136
41013607
41013609
410138
41013807
41013809
410139
410152
41015209
410153
41015307
41015309
410153CC
410154
410155
410158
41015807
41015809
410159
410173
410183
410185
410221
410222
410223
410321
410322
410323
410521
410522
410523
410801
410802
410803
410811DB
410812DB
410813DB
410881
410882
410883
411142
411342
411542
413132

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4017359023396
4017359097496
4017359098813
4017359097199
4017359098790
4017359213179
4017359347034
4017359347041
4017359347065
4017359347058
4017359347072
4017359347089
4017359347096
4017359347102
4017359106907
4017359236963
4017359238769
4017359236987
4017359010051
4017359010068
4017359083192
4017359164242
4017359148242
4017359010075
4017359010082
4017359072530
4017359164259
4017359148259
4017359097427
4017359082157
4017359170076
4017359011799
4017359072547
4017359164266
4017359063583
4017359072554
4017359164273
4017359017241
4017359010099
4017359164235
4017359010105
4017359072561
4017359164211
4017359110041
4017359101209
4017359013236
4017359000649
4017359072578
4017359164228
4017359118061
4017359014509
4017359011805
4017359114797
4017359289426
4017359289402
4017359289396
4017359289532
4017359289549
4017359289556
4017359335734
4017359347799
4017359335758
4017359289495
4017359289501
4017359289518
4017359289488
4017359289471
4017359289440
4017359289341
4017359289358
4017359289372
4017359007037
4017359007020
4017359007044
4017359052600

DESCRIPCION
CEPILLO METALICO REF. 397143
CEPILLO METALICO REF. 397172
CEPILLO METALICO REF. 397173
CEPILLO METALICO REF. 397362
CEPILLO METALICO REF. 397562
CEPILLO METALICO REF. 400002
CEPILLO METALICO REF. 402880
CEPILLO METALICO REF. 402881
CEPILLO METALICO REF. 402882
CEPILLO METALICO REF. 402883
CEPILLO METALICO REF. 402890
CEPILLO METALICO REF. 402891
CEPILLO METALICO REF. 402892
CEPILLO METALICO REF. 402893
CEPILLO METALICO REF. 405006
CEPILLO METALICO REF. 405843
CEPILLO METALICO REF. 405844
CEPILLO METALICO REF. 405845
CEPILLO METALICO REF. 410122
CEPILLO METALICO REF. 410123
CEPILLO METALICO REF. 41012307
CEPILLO METALICO REF. 41012309
CEPILLO METALICO REF. 410123CC
CEPILLO METALICO REF. 410132
CEPILLO METALICO REF. 410133
CEPILLO METALICO REF. 41013307
CEPILLO METALICO REF. 41013309
CEPILLO METALICO REF. 410133CC
CEPILLO METALICO REF. 410134
CEPILLO METALICO REF. 410135
CEPILLO METALICO REF. 41013509
CEPILLO METALICO REF. 410136
CEPILLO METALICO REF. 41013607
CEPILLO METALICO REF. 41013609
CEPILLO METALICO REF. 410138
CEPILLO METALICO REF. 41013807
CEPILLO METALICO REF. 41013809
CEPILLO METALICO REF. 410139
CEPILLO METALICO REF. 410152
CEPILLO METALICO REF. 41015209
CEPILLO METALICO REF. 410153
CEPILLO METALICO REF. 41015307
CEPILLO METALICO REF. 41015309
CEPILLO METALICO REF. 410153CC
CEPILLO METALICO REF. 410154
CEPILLO METALICO REF. 410155
CEPILLO METALICO REF. 410158
CEPILLO METALICO REF. 41015807
CEPILLO METALICO REF. 41015809
CEPILLO METALICO REF. 410159
CEPILLO METALICO REF. 410173
CEPILLO METALICO REF. 410183
CEPILLO METALICO REF. 410185
CEPILLO METALICO REF. 410221
CEPILLO METALICO REF. 410222
CEPILLO METALICO REF. 410223
CEPILLO METALICO REF. 410321
CEPILLO METALICO REF. 410322
CEPILLO METALICO REF. 410323
CEPILLO METALICO REF. 410521
CEPILLO METALICO REF. 410522
CEPILLO METALICO REF. 410523
CEPILLO METALICO REF. 410801
CEPILLO METALICO REF. 410802
CEPILLO METALICO REF. 410803
CEPILLO METALICO REF. 410811DB
CEPILLO METALICO REF. 410812DB
CEPILLO METALICO REF. 410813DB
CEPILLO METALICO REF. 410881
CEPILLO METALICO REF. 410882
CEPILLO METALICO REF. 410883
CEPILLO METALICO REF. 411142
CEPILLO METALICO REF. 411342
CEPILLO METALICO REF. 411542
CEPILLO METALICO REF. 413132

Pgina 34 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
119,85
1
70,93
1
96,12
1
182,36
1
170,32
25
17,46
1
22,46
1
22,46
1
22,46
1
22,46
1
34,37
1
34,37
1
34,37
1
34,37
1
60,16
1
25,24
1
25,24
1
25,24
10
2,38
10
2,28
1
2,95
1
3,81
40
2,25
10
2,62
10
2,58
1
3,37
1
4,48
15
2,49
10
6,23
10
5,60
1
7,50
10
4,37
1
5,16
1
6,27
10
5,85
10
8,29
1
9,40
10
7,50
10
3,49
1
5,40
10
3,21
1
4,01
1
4,21
15
3,07
10
8,57
10
7,42
10
8,02
10
8,81
1
9,92
10
8,02
10
4,48
10
6,51
10
12,26
10
2,74
10
2,78
10
2,82
10
3,25
10
3,29
10
3,33
10
2,78
10
2,82
10
2,86
10
10,87
10
11,07
10
11,31
10
42,54
10
43,10
10
43,97
10
10,87
10
11,07
10
11,31
10
7,70
10
9,39
10
10,99
10
6,98

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN

REFERENCIA
413142
413143
413162
413163
413342
413343
413362
413363
413542
413543
414132
414133
414142
414143
414162
414163
414192
414193
414342
414343
414362
414542
414543
414752
415132
415133
415142
415143
415160
415162
415163
415192
415193
415301
415302
415342
415343
415344UC
415362
415363
415363UC
415542
415543
415752
415842
415852
415872
416132
416133
416142
416143
416160
416162
416163
416193
416302
416303
416342
416343
416362
416363
416542
416543
416752
417132
417133
417142
417143
417160
417162
417163
417168
417192
417196
417198

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4017359007051
4017359056226
4017359008720
4017359044940
4017359007075
4017359084663
4017359081259
4017359118221
4017359007068
4017359036716
4017359041710
4017359078273
4017359007082
4017359025314
4017359037409
4017359008270
4017359036396
4017359205099
4017359007105
4017359013793
4017359094914
4017359007099
4017359052709
4017359189849
4017359056042
4017359057735
4017359020883
4017359013557
4017359009314
4017359007112
4017359017487
4017359007235
4017359086018
4017359083857
4017359153314
4017359043875
4017359028599
4017359219263
4017359007136
4017359050996
4017359254936
4017359007129
4017359052716
4017359014622
4017359139424
4017359140772
4017359138298
4017359098844
4017359062852
4017359015995
4017359023662
4017359012833
4017359015193
4017359007143
4017359119464
4017359088395
4017359163238
4017359016428
4017359012505
4017359010990
4017359007167
4017359083550
4017359007150
4017359016343
4017359030066
4017359065037
4017359081754
4017359042823
4017359037836
4017359015186
4017359007174
4017359053829
4017359007242
4017359007259
4017359007266

DESCRIPCION
CEPILLO METALICO REF. 413142
CEPILLO METALICO REF. 413143
CEPILLO METALICO REF. 413162
CEPILLO METALICO REF. 413163
CEPILLO METALICO REF. 413342
CEPILLO METALICO REF. 413343
CEPILLO METALICO REF. 413362
CEPILLO METALICO REF. 413363
CEPILLO METALICO REF. 413542
CEPILLO METALICO REF. 413543
CEPILLO METALICO REF. 414132
CEPILLO METALICO REF. 414133
CEPILLO METALICO REF. 414142
CEPILLO METALICO REF. 414143
CEPILLO METALICO REF. 414162
CEPILLO METALICO REF. 414163
CEPILLO METALICO REF. 414192
CEPILLO METALICO REF. 414193
CEPILLO METALICO REF. 414342
CEPILLO METALICO REF. 414343
CEPILLO METALICO REF. 414362
CEPILLO METALICO REF. 414542
CEPILLO METALICO REF. 414543
CEPILLO METALICO REF. 414752
CEPILLO METALICO REF. 415132
CEPILLO METALICO REF. 415133
CEPILLO METALICO REF. 415142
CEPILLO METALICO REF. 415143
CEPILLO METALICO REF. 415160
CEPILLO METALICO REF. 415162
CEPILLO METALICO REF. 415163
CEPILLO METALICO REF. 415192
CEPILLO METALICO REF. 415193
CEPILLO METALICO REF. 415301
CEPILLO METALICO REF. 415302
CEPILLO METALICO REF. 415342
CEPILLO METALICO REF. 415343
CEPILLO METALICO REF. 415344UC
CEPILLO METALICO REF. 415362
CEPILLO METALICO REF. 415363
CEPILLO METALICO REF. 415363UC
CEPILLO METALICO REF. 415542
CEPILLO METALICO REF. 415543
CEPILLO METALICO REF. 415752
CEPILLO METALICO REF. 415842
CEPILLO METALICO REF. 415852
CEPILLO METALICO REF. 415872
CEPILLO METALICO REF. 416132
CEPILLO METALICO REF. 416133
CEPILLO METALICO REF. 416142
CEPILLO METALICO REF. 416143
CEPILLO METALICO REF. 416160
CEPILLO METALICO REF. 416162
CEPILLO METALICO REF. 416163
CEPILLO METALICO REF. 416193
CEPILLO METALICO REF. 416302
CEPILLO METALICO REF. 416303
CEPILLO METALICO REF. 416342
CEPILLO METALICO REF. 416343
CEPILLO METALICO REF. 416362
CEPILLO METALICO REF. 416363
CEPILLO METALICO REF. 416542
CEPILLO METALICO REF. 416543
CEPILLO METALICO REF. 416752
CEPILLO METALICO REF. 417132
CEPILLO METALICO REF. 417133
CEPILLO METALICO REF. 417142
CEPILLO METALICO REF. 417143
CEPILLO METALICO REF. 417160
CEPILLO METALICO REF. 417162
CEPILLO METALICO REF. 417163
CEPILLO METALICO REF. 417168
CEPILLO METALICO REF. 417192
CEPILLO METALICO REF. 417196
CEPILLO METALICO REF. 417198

Pgina 35 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
10
4,21
10
7,31
10
5,74
10
7,04
10
7,27
10
9,81
10
6,76
10
9,12
10
7,22
10
9,35
10
7,18
10
10,88
10
5,09
10
7,36
10
4,63
10
5,97
10
5,28
10
6,90
10
8,06
10
11,06
10
7,50
10
7,64
10
10,28
10
4,63
10
8,43
10
11,48
10
5,65
10
7,78
10
18,52
10
4,81
10
6,94
10
5,65
10
7,69
10
23,33
10
20,65
10
8,75
10
11,76
10
16,93
10
7,55
10
10,65
10
10,58
10
8,19
10
11,20
10
4,89
10
14,40
10
14,40
10
14,40
10
8,98
10
12,36
10
6,06
10
8,24
10
18,98
10
5,37
10
7,18
10
8,29
10
22,31
10
25,46
10
9,40
10
12,73
10
8,47
10
11,25
10
8,89
10
11,94
10
5,29
10
9,86
10
13,29
10
6,53
10
8,80
10
23,33
10
6,06
10
7,50
10
9,86
10
7,50
10
9,12
10
9,49

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN

REFERENCIA
41719807
41719809
41719811
417199
417306
417309
417342
417343
417362
417363
417398
417399
417542
417543
417752
417842
417852
417872
418142
418143
418162
418163
418192
418342
418343
418362
418363
418542
418543
418704
418752
418842
418872
421147
421164
42116409
421167
42116707
42116709
421167CC
421197
421364
421367
42136709
421564
421567
421767
421777
421827
422177
42217709
422367
422767
423167
42316709
423168
423367
423368
423767
424147
424171
424177
424178
424197
424198
424361
424367
424368
424567
424767
426147
426171
426177
426178
426191

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4017359072516
4017359164280
4017359087695
4017359035641
4017359123737
4017359163245
4017359022740
4017359013762
4017359009819
4017359007198
4017359010839
4017359009512
4017359082805
4017359007181
4017359027974
4017359138304
4017359200810
4017359139431
4017359095720
4017359015810
4017359027516
4017359007204
4017359105696
4017359080016
4017359080580
4017359009529
4017359007228
4017359084014
4017359007211
4017359011768
4017359200780
4017359144947
4017359144954
4017359080566
4017359005743
4017359164334
4017359005767
4017359074459
4017359164341
4017359005767
4017359099582
4017359014127
4017359005781
4017359164358
4017359074527
4017359032763
4017359147290
4017359218426
4017359163467
4017359044094
4017359164464
4017359060827
4017359047101
4017359059104
4017359164327
4017359018248
4017359047965
4017359100523
4017359095119
4017359099865
4017359032411
4017359032404
4017359032398
4017359005835
4017359025413
4017359006184
4017359005859
4017359115374
4017359017098
4017359053386
4017359012390
4017359032381
4017359032374
4017359032206
4017359006238

DESCRIPCION
CEPILLO METALICO REF. 41719807
CEPILLO METALICO REF. 41719809
CEPILLO METALICO REF. 41719811
CEPILLO METALICO REF. 417199
CEPILLO METALICO REF. 417306
CEPILLO METALICO REF. 417309
CEPILLO METALICO REF. 417342
CEPILLO METALICO REF. 417343
CEPILLO METALICO REF. 417362
CEPILLO METALICO REF. 417363
CEPILLO METALICO REF. 417398
CEPILLO METALICO REF. 417399
CEPILLO METALICO REF. 417542
CEPILLO METALICO REF. 417543
CEPILLO METALICO REF. 417752
CEPILLO METALICO REF. 417842
CEPILLO METALICO REF. 417852
CEPILLO METALICO REF. 417872
CEPILLO METALICO REF. 418142
CEPILLO METALICO REF. 418143
CEPILLO METALICO REF. 418162
CEPILLO METALICO REF. 418163
CEPILLO METALICO REF. 418192
CEPILLO METALICO REF. 418342
CEPILLO METALICO REF. 418343
CEPILLO METALICO REF. 418362
CEPILLO METALICO REF. 418363
CEPILLO METALICO REF. 418542
CEPILLO METALICO REF. 418543
CEPILLO METALICO REF. 418704
CEPILLO METALICO REF. 418752
CEPILLO METALICO REF. 418842
CEPILLO METALICO REF. 418872
CEPILLO METALICO REF. 421147
CEPILLO METALICO REF. 421164
CEPILLO METALICO REF. 42116409
CEPILLO METALICO REF. 421167
CEPILLO METALICO REF. 42116707
CEPILLO METALICO REF. 42116709
CEPILLO METALICO REF. 421167CC
CEPILLO METALICO REF. 421197
CEPILLO METALICO REF. 421364
CEPILLO METALICO REF. 421367
CEPILLO METALICO REF. 42136709
CEPILLO METALICO REF. 421564
CEPILLO METALICO REF. 421567
CEPILLO METALICO REF. 421767
CEPILLO METALICO REF. 421777
CEPILLO METALICO REF. 421827
CEPILLO METALICO REF. 422177
CEPILLO METALICO REF. 42217709
CEPILLO METALICO REF. 422367
CEPILLO METALICO REF. 422767
CEPILLO METALICO REF. 423167
CEPILLO METALICO REF. 42316709
CEPILLO METALICO REF. 423168
CEPILLO METALICO REF. 423367
CEPILLO METALICO REF. 423368
CEPILLO METALICO REF. 423767
CEPILLO METALICO REF. 424147
CEPILLO METALICO REF. 424171
CEPILLO METALICO REF. 424177
CEPILLO METALICO REF. 424178
CEPILLO METALICO REF. 424197
CEPILLO METALICO REF. 424198
CEPILLO METALICO REF. 424361
CEPILLO METALICO REF. 424367
CEPILLO METALICO REF. 424368
CEPILLO METALICO REF. 424567
CEPILLO METALICO REF. 424767
CEPILLO METALICO REF. 426147
CEPILLO METALICO REF. 426171
CEPILLO METALICO REF. 426177
CEPILLO METALICO REF. 426178
CEPILLO METALICO REF. 426191

Pgina 36 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
10,32
1
11,57
10
9,49
10
16,06
10
27,22
10
23,80
10
10,14
10
13,61
10
9,40
10
11,81
10
15,23
10
27,59
10
9,26
10
12,87
10
5,82
10
16,34
10
16,34
10
16,34
10
6,90
10
9,49
10
6,85
10
8,52
10
7,92
10
10,79
10
14,49
10
10,65
10
13,52
10
10,09
10
13,70
1
17,22
10
6,56
10
25,09
10
25,09
1
8,75
1
7,36
1
8,75
1
7,36
1
142,78
1
8,75
15
7,27
1
8,75
1
12,55
1
12,55
1
13,89
1
11,20
1
11,20
1
7,72
1
13,62
1
17,08
1
10,74
1
13,10
1
20,11
1
13,36
1
12,43
1
14,63
1
13,24
1
22,13
1
22,13
1
12,43
1
15,97
1
12,41
1
14,63
1
14,63
1
15,42
1
15,42
1
23,06
1
25,37
1
25,37
1
23,80
1
13,76
1
21,30
1
16,94
1
19,17
1
19,17
1
17,87

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN

REFERENCIA
426197
426198
426361
426367
426368
426561
426567
426568
426701
426707
426767
427171
427177
427178
427297
427298
427367
427567
427767
427767AG
429171
429177
429178
429191
429197
429198
429367
429767
430122
43012209
430123
43012307
43012309
430123CC
430124
430125
430126
43012607
43012609
430128
43012807
43012809
430129
430132
43013209
430133
43013307
43013309
430133CC
430134
430135
430136
430138
43013807
43013809
430139
430222
430223
430322
430323
430522
430523
430802
430803
430812DB
430813DB
430882
430883
434142
434162
434342
434345
434355
434362
434365

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4017359005897
4017359040980
4017359006337
4017359005941
4017359115626
4017359152478
4017359053836
4017359114544
4017359188088
4017359195468
4017359053393
4017359032657
4017359032619
4017359032541
4017359103616
4017359110201
4017359006030
4017359040812
4017359053409
4017359218754
4017359031582
4017359032152
4017359031537
4017359006436
4017359006085
4017359015001
4017359006115
4017359200773
4017359010112
4017359164198
4017359010129
4017359072585
4017359164181
4017359110096
4017359082508
4017359082515
4017359011782
4017359072592
4017359164365
4017359063590
4017359072608
4017359164204
4017359144961
4017359010136
4017359164167
4017359010143
4017359072615
4017359164143
4017359110089
4017359088340
4017359088333
4017359082638
4017359000588
4017359072622
4017359164174
4017359144978
4017359289211
4017359289228
4017359289181
4017359289198
4017359335789
4017359335765
4017359289297
4017359289303
4017359289327
4017359289334
4017359289266
4017359289273
4017359066638
4017359028056
4017359085615
4017359099230
4017359112953
4017359066645
4017359099247

DESCRIPCION
CEPILLO METALICO REF. 426197
CEPILLO METALICO REF. 426198
CEPILLO METALICO REF. 426361
CEPILLO METALICO REF. 426367
CEPILLO METALICO REF. 426368
CEPILLO METALICO REF. 426561
CEPILLO METALICO REF. 426567
CEPILLO METALICO REF. 426568
CEPILLO METALICO REF. 426701
CEPILLO METALICO REF. 426707
CEPILLO METALICO REF. 426767
CEPILLO METALICO REF. 427171
CEPILLO METALICO REF. 427177
CEPILLO METALICO REF. 427178
CEPILLO METALICO REF. 427297
CEPILLO METALICO REF. 427298
CEPILLO METALICO REF. 427367
CEPILLO METALICO REF. 427567
CEPILLO METALICO REF. 427767
CEPILLO METALICO REF. 427767AG
CEPILLO METALICO REF. 429171
CEPILLO METALICO REF. 429177
CEPILLO METALICO REF. 429178
CEPILLO METALICO REF. 429191
CEPILLO METALICO REF. 429197
CEPILLO METALICO REF. 429198
CEPILLO METALICO REF. 429367
CEPILLO METALICO REF. 429767
CEPILLO METALICO REF. 430122
CEPILLO METALICO REF. 43012209
CEPILLO METALICO REF. 430123
CEPILLO METALICO REF. 43012307
CEPILLO METALICO REF. 43012309
CEPILLO METALICO REF. 430123CC
CEPILLO METALICO REF. 430124
CEPILLO METALICO REF. 430125
CEPILLO METALICO REF. 430126
CEPILLO METALICO REF. 43012607
CEPILLO METALICO REF. 43012609
CEPILLO METALICO REF. 430128
CEPILLO METALICO REF. 43012807
CEPILLO METALICO REF. 43012809
CEPILLO METALICO REF. 430129
CEPILLO METALICO REF. 430132
CEPILLO METALICO REF. 43013209
CEPILLO METALICO REF. 430133
CEPILLO METALICO REF. 43013307
CEPILLO METALICO REF. 43013309
CEPILLO METALICO REF. 430133CC
CEPILLO METALICO REF. 430134
CEPILLO METALICO REF. 430135
CEPILLO METALICO REF. 430136
CEPILLO METALICO REF. 430138
CEPILLO METALICO REF. 43013807
CEPILLO METALICO REF. 43013809
CEPILLO METALICO REF. 430139
CEPILLO METALICO REF. 430222
CEPILLO METALICO REF. 430223
CEPILLO METALICO REF. 430322
CEPILLO METALICO REF. 430323
CEPILLO METALICO REF. 430522
CEPILLO METALICO REF. 430523
CEPILLO METALICO REF. 430802
CEPILLO METALICO REF. 430803
CEPILLO METALICO REF. 430812DB
CEPILLO METALICO REF. 430813DB
CEPILLO METALICO REF. 430882
CEPILLO METALICO REF. 430883
CEPILLO METALICO REF. 434142
CEPILLO METALICO REF. 434162
CEPILLO METALICO REF. 434342
CEPILLO METALICO REF. 434345
CEPILLO METALICO REF. 434355
CEPILLO METALICO REF. 434362
CEPILLO METALICO REF. 434365

Pgina 37 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
20,00
1
20,00
1
35,46
1
37,50
1
37,50
1
33,98
1
36,30
1
36,30
1
29,91
1
31,94
1
17,72
1
23,52
1
25,83
1
25,83
1
27,78
1
27,78
1
49,17
1
45,93
1
26,19
1
26,19
1
28,06
1
30,28
1
30,28
1
29,81
1
31,94
1
31,94
1
75,28
1
28,44
10
2,74
1
4,64
10
2,62
1
3,41
1
4,23
15
2,62
10
5,83
10
5,24
10
4,29
1
5,08
1
6,19
10
7,02
1
7,74
1
8,93
10
7,02
10
3,81
1
5,63
10
3,57
1
4,37
1
5,44
15
4,18
10
8,49
10
7,90
10
6,98
10
9,21
1
9,96
1
11,07
10
9,21
10
2,78
10
2,82
10
3,29
10
3,37
10
2,82
10
2,86
10
11,07
10
11,31
10
43,10
10
43,73
10
11,07
10
11,31
10
7,87
10
7,41
10
14,63
10
13,01
10
12,82
10
12,69
10
11,39

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN

REFERENCIA
434542
435142
435162
435342
435345
435355
435362
435365
435542
436162
436362
437142
437162
437342
437362
437542
447277
447827
447857
450221
450311
450521
450801
450821DB
450881
451131
451141
451160
451161
451162
451191
451192
451258
451278
451341
451361
451362
451458
451478
451541
451561
451831
451871
452131
452141
452160
452161
452191
452278GH
452341
452361
452541
452561
452703
452705
452751
452831
452851
453131
453141
453160
45316035
453161
453163
453191
453238
453258
453278
45327809
453298
453338
453341
453358
453361
453363

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4017359066652
4017359005248
4017359005576
4017359027196
4017359079867
4017359109847
4017359005590
4017359079850
4017359005637
4017359116180
4017359112984
4017359005651
4017359005675
4017359081266
4017359005699
4017359005729
4017359235157
4017359252222
4017359235171
4017359307427
4017359289570
4017359335772
4017359289167
4017359289143
4017359289150
4017359013908
4017359006771
4017359001318
4017359006788
4017359068564
4017359006795
4017359139776
4017359208885
4017359208892
4017359012185
4017359006801
4017359029015
4017359208915
4017359208908
4017359011256
4017359006818
4017359347751
4017359200131
4017359076989
4017359071533
4017359001226
4017359006825
4017359006832
4017359183212
4017359082331
4017359006849
4017359020623
4017359012789
4017359195659
4017359195666
4017359194683
4017359285152
4017359135365
4017359009642
4017359028643
4017359000656
4017359387733
4017359006856
4017359006962
4017359006863
4017359214718
4017359013212
4017359027240
4017359164297
4017359132715
4017359137796
4017359085578
4017359126288
4017359006870
4017359006986

DESCRIPCION
CEPILLO METALICO REF. 434542
CEPILLO METALICO REF. 435142
CEPILLO METALICO REF. 435162
CEPILLO METALICO REF. 435342
CEPILLO METALICO REF. 435345
CEPILLO METALICO REF. 435355
CEPILLO METALICO REF. 435362
CEPILLO METALICO REF. 435365
CEPILLO METALICO REF. 435542
CEPILLO METALICO REF. 436162
CEPILLO METALICO REF. 436362
CEPILLO METALICO REF. 437142
CEPILLO METALICO REF. 437162
CEPILLO METALICO REF. 437342
CEPILLO METALICO REF. 437362
CEPILLO METALICO REF. 437542
CEPILLO METALICO REF. 447277
CEPILLO METALICO REF. 447827
CEPILLO METALICO REF. 447857
CEPILLO METALICO REF. 450221
CEPILLO METALICO REF. 450311
CEPILLO METALICO REF. 450521
CEPILLO METALICO REF. 450801
CEPILLO METALICO REF. 450821DB
CEPILLO METALICO REF. 450881
CEPILLO METALICO REF. 451131
CEPILLO METALICO REF. 451141
CEPILLO METALICO REF. 451160
CEPILLO METALICO REF. 451161
CEPILLO METALICO REF. 451162
CEPILLO METALICO REF. 451191
CEPILLO METALICO REF. 451192
CEPILLO METALICO REF. 451258
CEPILLO METALICO REF. 451278
CEPILLO METALICO REF. 451341
CEPILLO METALICO REF. 451361
CEPILLO METALICO REF. 451362
CEPILLO METALICO REF. 451458
CEPILLO METALICO REF. 451478
CEPILLO METALICO REF. 451541
CEPILLO METALICO REF. 451561
CEPILLO METALICO REF. 451831
CEPILLO METALICO REF. 451871
CEPILLO METALICO REF. 452131
CEPILLO METALICO REF. 452141
CEPILLO METALICO REF. 452160
CEPILLO METALICO REF. 452161
CEPILLO METALICO REF. 452191
CEPILLO METALICO REF. 452278GH
CEPILLO METALICO REF. 452341
CEPILLO METALICO REF. 452361
CEPILLO METALICO REF. 452541
CEPILLO METALICO REF. 452561
CEPILLO METALICO REF. 452703
CEPILLO METALICO REF. 452705
CEPILLO METALICO REF. 452751
CEPILLO METALICO REF. 452831
CEPILLO METALICO REF. 452851
CEPILLO METALICO REF. 453131
CEPILLO METALICO REF. 453141
CEPILLO METALICO REF. 453160
CEPILLO METALICO REF. 45316035
CEPILLO METALICO REF. 453161
CEPILLO METALICO REF. 453163
CEPILLO METALICO REF. 453191
CEPILLO METALICO REF. 453238
CEPILLO METALICO REF. 453258
CEPILLO METALICO REF. 453278
CEPILLO METALICO REF. 45327809
CEPILLO METALICO REF. 453298
CEPILLO METALICO REF. 453338
CEPILLO METALICO REF. 453341
CEPILLO METALICO REF. 453358
CEPILLO METALICO REF. 453361
CEPILLO METALICO REF. 453363

Pgina 38 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
10
12,73
10
9,49
10
8,29
10
16,62
10
14,44
10
13,61
10
15,65
10
13,06
10
15,51
10
10,42
10
18,89
10
14,03
10
12,22
10
25,46
10
22,13
10
26,48
1
52,69
1
63,33
1
63,33
10
2,96
10
3,43
10
3,06
10
9,77
10
44,35
10
9,77
10
5,37
10
3,75
10
16,99
10
2,96
10
4,81
10
3,70
10
5,97
10
8,29
10
7,87
10
4,95
10
4,21
10
6,48
10
12,31
10
11,67
10
4,86
10
4,26
10
8,94
10
8,94
10
6,20
10
4,12
10
20,19
10
3,75
10
4,40
50
15,28
10
5,97
10
5,09
10
5,65
10
4,86
10
7,50
10
7,50
10
4,40
10
13,66
10
13,66
10
7,59
10
4,91
10
21,76
12
21,76
10
4,58
10
7,22
10
5,37
10
20,09
10
15,14
10
14,49
1
16,57
10
9,66
10
26,94
10
7,82
10
22,31
10
6,90
10
10,28

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN

REFERENCIA
453378
453541
453561
453703
453705
453751
453821
45382107
45382109
454238
454258
454278
45427809
454298
454338
454358
454378
45437809
454398
454831
454851
454871
455161
45516107
45516109
455161CC
456131
456141
456160
456161
456163
456191
456258
456278
456298
456338
456341
456358
456361
456378
456398
456541
456561
456703
456705
456751
456831
456851
456871
458131
458141
458161
458191
458341
458361
458541
458561
466171
466172
469131
469133
469151
469153
469362
470111
470211
471117
471157
47120728
47120828
471217
47122K
47123K
47124K
471251

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4017359126295
4017359013229
4017359012796
4017359195680
4017359195673
4017359114773
4017359000632
4017359072646
4017359164136
4017359272213
4017359019245
4017359014400
4017359164303
4017359045688
4017359159347
4017359071441
4017359035696
4017359164310
4017359132906
4017359347768
4017359144985
4017359145012
4017359010150
4017359072639
4017359164129
4017359110072
4017359065044
4017359029152
4017359000595
4017359006887
4017359006993
4017359006894
4017359071434
4017359034903
4017359014394
4017359225004
4017359045862
4017359071458
4017359006900
4017359039427
4017359045763
4017359068953
4017359012772
4017359195697
4017359195703
4017359120729
4017359347782
4017359144992
4017359145005
4017359014592
4017359012369
4017359006931
4017359006948
4017359013854
4017359006955
4017359012376
4017359012383
4017359199251
4017359199268
4017359234228
4017359213315
4017359299555
4017359207857
4017359259016
4017359053775
4017359040409
4017359053454
4017359065693
4017359154861
4017359157718
4017359005019
4017359302927
4017359302934
4017359302941
4017359079881

DESCRIPCION
CEPILLO METALICO REF. 453378
CEPILLO METALICO REF. 453541
CEPILLO METALICO REF. 453561
CEPILLO METALICO REF. 453703
CEPILLO METALICO REF. 453705
CEPILLO METALICO REF. 453751
CEPILLO METALICO REF. 453821
CEPILLO METALICO REF. 45382107
CEPILLO METALICO REF. 45382109
CEPILLO METALICO REF. 454238
CEPILLO METALICO REF. 454258
CEPILLO METALICO REF. 454278
CEPILLO METALICO REF. 45427809
CEPILLO METALICO REF. 454298
CEPILLO METALICO REF. 454338
CEPILLO METALICO REF. 454358
CEPILLO METALICO REF. 454378
CEPILLO METALICO REF. 45437809
CEPILLO METALICO REF. 454398
CEPILLO METALICO REF. 454831
CEPILLO METALICO REF. 454851
CEPILLO METALICO REF. 454871
CEPILLO METALICO REF. 455161
CEPILLO METALICO REF. 45516107
CEPILLO METALICO REF. 45516109
CEPILLO METALICO REF. 455161CC
CEPILLO METALICO REF. 456131
CEPILLO METALICO REF. 456141
CEPILLO METALICO REF. 456160
CEPILLO METALICO REF. 456161
CEPILLO METALICO REF. 456163
CEPILLO METALICO REF. 456191
CEPILLO METALICO REF. 456258
CEPILLO METALICO REF. 456278
CEPILLO METALICO REF. 456298
CEPILLO METALICO REF. 456338
CEPILLO METALICO REF. 456341
CEPILLO METALICO REF. 456358
CEPILLO METALICO REF. 456361
CEPILLO METALICO REF. 456378
CEPILLO METALICO REF. 456398
CEPILLO METALICO REF. 456541
CEPILLO METALICO REF. 456561
CEPILLO METALICO REF. 456703
CEPILLO METALICO REF. 456705
CEPILLO METALICO REF. 456751
CEPILLO METALICO REF. 456831
CEPILLO METALICO REF. 456851
CEPILLO METALICO REF. 456871
CEPILLO METALICO REF. 458131
CEPILLO METALICO REF. 458141
CEPILLO METALICO REF. 458161
CEPILLO METALICO REF. 458191
CEPILLO METALICO REF. 458341
CEPILLO METALICO REF. 458361
CEPILLO METALICO REF. 458541
CEPILLO METALICO REF. 458561
CEPILLO METALICO REF. 466171
CEPILLO METALICO REF. 466172
CEPILLO METALICO REF. 469131
CEPILLO METALICO REF. 469133
CEPILLO METALICO REF. 469151
CEPILLO METALICO REF. 469153
CEPILLO METALICO REF. 469362
CEPILLO METALICO REF. 470111
CEPILLO METALICO REF. 470211
CEPILLO METALICO REF. 471117
CEPILLO METALICO REF. 471157
CEPILLO METALICO REF. 47120728
CEPILLO METALICO REF. 47120828
CEPILLO METALICO REF. 471217
CEPILLO METALICO REF. 47122K
CEPILLO METALICO REF. 47123K
CEPILLO METALICO REF. 47124K
CEPILLO METALICO REF. 471251

Pgina 39 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
10
21,20
10
7,31
10
6,02
10
8,24
10
8,24
10
5,19
10
8,61
1
9,49
1
10,74
10
23,89
10
16,20
10
15,00
1
17,08
10
9,92
10
31,57
10
22,96
10
22,31
1
24,35
10
14,81
10
18,47
10
18,47
10
18,47
10
3,28
1
5,00
1
4,55
25
3,31
10
11,25
10
7,41
10
23,43
10
6,71
10
9,77
10
8,01
10
19,81
10
18,98
10
12,70
10
41,39
10
12,36
10
27,22
10
10,83
10
26,20
10
17,72
10
10,28
10
8,94
10
9,44
10
8,98
10
6,08
10
26,20
10
26,20
10
26,20
10
6,99
10
4,68
10
4,21
10
5,09
10
6,67
10
5,93
10
6,53
10
5,93
10
11,94
10
14,35
10
32,31
10
34,72
10
31,48
10
33,89
10
51,39
1
9,25
1
8,57
1
13,73
1
11,87
10
18,49
10
18,49
1
13,45
1
26,90
1
40,32
1
53,73
1
11,39

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN

REFERENCIA
471254
471257
47125707
47125709
471257CC
471757
47180728
47180828
471817
471857
472111
472117
472157
47220132
47220139
47220732
47220832
472211
47221107
47221109
472211CC
472211WZ
472217
47221709
47222K
47223K
47224K
472251
472257
47225709
472257WZ
472711
472717
472757
47280132
47280139
47280732
47280832
472811
47281109
472811WZ
472817
472857
47285709
472857WZ
473111
473117
47320140
47320740
47320840
473211
473211WZ
473217
47322K
47323K
47324K
47380140
47380740
47380840
473811
473811WZ
473817
474111
474117
47420148
47420748
47420848
474211
474217
47422K
47423K
47424K
474311
474317
47480148

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4017359019269
4017359041444
4017359074466
4017359164396
4017359041444
4017359024331
4017359158883
4017359157701
4017359053744
4017359053812
4017359004203
4017359040751
4017359046531
4017359154854
4017359163115
4017359158845
4017359158852
4017359005224
4017359074473
4017359164501
4017359005224
4017359385838
4017359016664
4017359164518
4017359303009
4017359303016
4017359303023
4017359079874
4017359025772
4017359164389
4017359370124
4017359014288
4017359031728
4017359052099
4017359157725
4017359166963
4017359158869
4017359158876
4017359013687
4017359164525
4017359385845
4017359052969
4017359044025
4017359164372
4017359380154
4017359053799
4017359053751
4017359154212
4017359154809
4017359154816
4017359053225
4017359385852
4017359024805
4017359303078
4017359303108
4017359303122
4017359154229
4017359154618
4017359154601
4017359053805
4017359385869
4017359053768
4017359003152
4017359025642
4017359154137
4017359154724
4017359154731
4017359005200
4017359008584
4017359301074
4017359301180
4017359301197
4017359005163
4017359019221
4017359154182

DESCRIPCION
CEPILLO METALICO REF. 471254
CEPILLO METALICO REF. 471257
CEPILLO METALICO REF. 47125707
CEPILLO METALICO REF. 47125709
CEPILLO METALICO REF. 471257CC
CEPILLO METALICO REF. 471757
CEPILLO METALICO REF. 47180728
CEPILLO METALICO REF. 47180828
CEPILLO METALICO REF. 471817
CEPILLO METALICO REF. 471857
CEPILLO METALICO REF. 472111
CEPILLO METALICO REF. 472117
CEPILLO METALICO REF. 472157
CEPILLO METALICO REF. 47220132
CEPILLO METALICO REF. 47220139
CEPILLO METALICO REF. 47220732
CEPILLO METALICO REF. 47220832
CEPILLO METALICO REF. 472211
CEPILLO METALICO REF. 47221107
CEPILLO METALICO REF. 47221109
CEPILLO METALICO REF. 472211CC
CEPILLO METALICO REF. 472211WZ
CEPILLO METALICO REF. 472217
CEPILLO METALICO REF. 47221709
CEPILLO METALICO REF. 47222K
CEPILLO METALICO REF. 47223K
CEPILLO METALICO REF. 47224K
CEPILLO METALICO REF. 472251
CEPILLO METALICO REF. 472257
CEPILLO METALICO REF. 47225709
CEPILLO METALICO REF. 472257WZ
CEPILLO METALICO REF. 472711
CEPILLO METALICO REF. 472717
CEPILLO METALICO REF. 472757
CEPILLO METALICO REF. 47280132
CEPILLO METALICO REF. 47280139
CEPILLO METALICO REF. 47280732
CEPILLO METALICO REF. 47280832
CEPILLO METALICO REF. 472811
CEPILLO METALICO REF. 47281109
CEPILLO METALICO REF. 472811WZ
CEPILLO METALICO REF. 472817
CEPILLO METALICO REF. 472857
CEPILLO METALICO REF. 47285709
CEPILLO METALICO REF. 472857WZ
CEPILLO METALICO REF. 473111
CEPILLO METALICO REF. 473117
CEPILLO METALICO REF. 47320140
CEPILLO METALICO REF. 47320740
CEPILLO METALICO REF. 47320840
CEPILLO METALICO REF. 473211
CEPILLO METALICO REF. 473211WZ
CEPILLO METALICO REF. 473217
CEPILLO METALICO REF. 47322K
CEPILLO METALICO REF. 47323K
CEPILLO METALICO REF. 47324K
CEPILLO METALICO REF. 47380140
CEPILLO METALICO REF. 47380740
CEPILLO METALICO REF. 47380840
CEPILLO METALICO REF. 473811
CEPILLO METALICO REF. 473811WZ
CEPILLO METALICO REF. 473817
CEPILLO METALICO REF. 474111
CEPILLO METALICO REF. 474117
CEPILLO METALICO REF. 47420148
CEPILLO METALICO REF. 47420748
CEPILLO METALICO REF. 47420848
CEPILLO METALICO REF. 474211
CEPILLO METALICO REF. 474217
CEPILLO METALICO REF. 47422K
CEPILLO METALICO REF. 47423K
CEPILLO METALICO REF. 47424K
CEPILLO METALICO REF. 474311
CEPILLO METALICO REF. 474317
CEPILLO METALICO REF. 47480148

Pgina 40 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
11,39
1
11,38
1
132,54
1
13,37
5
11,39
1
17,70
10
22,94
10
22,94
1
21,83
1
16,67
1
13,57
1
15,52
1
16,90
10
18,25
10
19,92
5
20,08
5
20,08
1
13,02
1
226,98
1
14,96
6
12,94
1
14,92
1
14,88
1
16,87
1
29,92
1
44,92
1
59,92
1
15,08
1
16,11
1
18,02
1
18,49
1
29,29
1
31,19
1
24,76
10
23,33
10
25,63
5
25,24
5
25,24
1
21,83
1
28,33
1
30,24
1
28,33
1
24,13
1
26,03
1
27,70
1
15,00
1
16,90
10
20,79
5
22,70
5
22,70
1
14,60
1
16,75
1
16,51
1
33,41
1
50,32
1
67,14
10
27,70
5
29,60
5
29,60
1
28,65
1
32,94
1
30,63
1
17,70
1
19,76
10
24,05
5
26,03
5
26,03
1
16,19
1
18,25
1
37,30
1
55,95
1
74,68
1
15,40
1
17,38
10
34,84

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN

REFERENCIA
47480748
47480848
474811
474817
475111
475117
47520148
47520156
47520176
47520748
47520756
47520776
47520848
47520856
47520876
475211
475217
47522K
47523K
47524K
47525001
47525101
47526001
47526101
4752B176
4752W176
475311
475317
47580148
47580156
47580176
47580748
47580756
47580776
47580848
47580856
47580876
475811
475817
476111
47621051
476211
47622K
47623K
47624K
47625001
47625101
47626001
47626101
476311
47672K
47673K
47674K
476811
47683K
47684K
47721075
47722K
47723K
47724K
47726001
47726101
47731075
47820006
47820008
47820010
47821075
47822506
47822508
47822510
47822K
47823K
47824K
47826001
47830006

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4017359154595
4017359154588
4017359029619
4017359019290
4017359004845
4017359025543
4017359154120
4017359154670
4017359154113
4017359154762
4017359154663
4017359154502
4017359154779
4017359154656
4017359154519
4017359005095
4017359016923
4017359301241
4017359301265
4017359301272
4017359249086
4017359249109
4017359248751
4017359245224
4017359186831
4017359302415
4017359004708
4017359051313
4017359154199
4017359154687
4017359154205
4017359154571
4017359154557
4017359154533
4017359154564
4017359154540
4017359154526
4017359017753
4017359052976
4017359011096
4017359156360
4017359013779
4017359301425
4017359301456
4017359301470
4017359249116
4017359249123
4017359245231
4017359245248
4017359063422
4017359308899
4017359308912
4017359308929
4017359021286
4017359308431
4017359308455
4017359178270
4017359302842
4017359302859
4017359302866
4017359245262
4017359245279
4017359183892
4017359208854
4017359208861
4017359208878
4017359178256
4017359212165
4017359212158
4017359215647
4017359302774
4017359302767
4017359302828
4017359245286
4017359209714

DESCRIPCION
CEPILLO METALICO REF. 47480748
CEPILLO METALICO REF. 47480848
CEPILLO METALICO REF. 474811
CEPILLO METALICO REF. 474817
CEPILLO METALICO REF. 475111
CEPILLO METALICO REF. 475117
CEPILLO METALICO REF. 47520148
CEPILLO METALICO REF. 47520156
CEPILLO METALICO REF. 47520176
CEPILLO METALICO REF. 47520748
CEPILLO METALICO REF. 47520756
CEPILLO METALICO REF. 47520776
CEPILLO METALICO REF. 47520848
CEPILLO METALICO REF. 47520856
CEPILLO METALICO REF. 47520876
CEPILLO METALICO REF. 475211
CEPILLO METALICO REF. 475217
CEPILLO METALICO REF. 47522K
CEPILLO METALICO REF. 47523K
CEPILLO METALICO REF. 47524K
CEPILLO METALICO REF. 47525001
CEPILLO METALICO REF. 47525101
CEPILLO METALICO REF. 47526001
CEPILLO METALICO REF. 47526101
CEPILLO METALICO REF. 4752B176
CEPILLO METALICO REF. 4752W176
CEPILLO METALICO REF. 475311
CEPILLO METALICO REF. 475317
CEPILLO METALICO REF. 47580148
CEPILLO METALICO REF. 47580156
CEPILLO METALICO REF. 47580176
CEPILLO METALICO REF. 47580748
CEPILLO METALICO REF. 47580756
CEPILLO METALICO REF. 47580776
CEPILLO METALICO REF. 47580848
CEPILLO METALICO REF. 47580856
CEPILLO METALICO REF. 47580876
CEPILLO METALICO REF. 475811
CEPILLO METALICO REF. 475817
CEPILLO METALICO REF. 476111
CEPILLO METALICO REF. 47621051
CEPILLO METALICO REF. 476211
CEPILLO METALICO REF. 47622K
CEPILLO METALICO REF. 47623K
CEPILLO METALICO REF. 47624K
CEPILLO METALICO REF. 47625001
CEPILLO METALICO REF. 47625101
CEPILLO METALICO REF. 47626001
CEPILLO METALICO REF. 47626101
CEPILLO METALICO REF. 476311
CEPILLO METALICO REF. 47672K
CEPILLO METALICO REF. 47673K
CEPILLO METALICO REF. 47674K
CEPILLO METALICO REF. 476811
CEPILLO METALICO REF. 47683K
CEPILLO METALICO REF. 47684K
CEPILLO METALICO REF. 47721075
CEPILLO METALICO REF. 47722K
CEPILLO METALICO REF. 47723K
CEPILLO METALICO REF. 47724K
CEPILLO METALICO REF. 47726001
CEPILLO METALICO REF. 47726101
CEPILLO METALICO REF. 47731075
CEPILLO METALICO REF. 47820006
CEPILLO METALICO REF. 47820008
CEPILLO METALICO REF. 47820010
CEPILLO METALICO REF. 47821075
CEPILLO METALICO REF. 47822506
CEPILLO METALICO REF. 47822508
CEPILLO METALICO REF. 47822510
CEPILLO METALICO REF. 47822K
CEPILLO METALICO REF. 47823K
CEPILLO METALICO REF. 47824K
CEPILLO METALICO REF. 47826001
CEPILLO METALICO REF. 47830006

Pgina 41 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
5
36,90
5
36,90
1
41,14
1
45,95
1
20,95
1
23,10
10
29,21
10
30,63
10
34,84
5
31,19
5
32,54
5
36,98
5
31,19
5
32,54
5
36,98
1
20,71
1
22,70
1
47,54
1
71,35
1
95,08
1
34,92
1
34,92
1
26,27
1
28,25
10
29,84
10
40,08
1
19,68
1
21,75
10
38,89
10
43,97
10
52,06
5
40,87
5
45,95
5
53,89
5
40,87
5
45,95
5
53,89
1
46,03
1
55,63
1
26,27
1
25,40
1
23,81
1
58,33
1
87,30
1
116,83
1
39,52
1
39,52
1
31,98
1
33,89
1
23,49
1
53,97
1
53,97
1
53,97
1
62,70
1
53,97
1
53,97
1
45,95
1
101,19
1
151,59
1
202,22
1
38,57
1
40,56
1
46,59
5
36,35
5
39,84
5
42,30
1
52,54
5
36,35
5
39,84
5
42,30
1
115,56
1
173,33
1
231,11
1
43,57
5
34,52

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN

REFERENCIA
47830008
47830010
47831075
47832506
47832508
47832510
480117
480217
480717
482114
482117
48211709
482214
48221409
482217
48221707
48221709
482217CC
482217WZ
482317
482714
482717
482814
482817
48281709
482817WZ
483117
483217
483230
483317
483817
484111
484117
484118
484211
484217
484218
484311
484317
484318
484711
484717
484718
484811
484817
484818
485137
485237
485237CC
485337
486111
486117
486118
486148
486211
486217
486218
486237
486248
486311
486317
486318
486348
486711
486717
486718
486811
486817
486818
487111
487117
487118
487211
487217
487218

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4017359209738
4017359214053
4017359183861
4017359212240
4017359211809
4017359211816
4017359075579
4017359299746
4017359130070
4017359006665
4017359006580
4017359164532
4017359006559
4017359164495
4017359006573
4017359074480
4017359164488
4017359006573
4017359380109
4017359076590
4017359029084
4017359006504
4017359100653
4017359014110
4017359164471
4017359380130
4017359026380
4017359026373
4017359126301
4017359299715
4017359109212
4017359006672
4017359006481
4017359060063
4017359006597
4017359006467
4017359037294
4017359006603
4017359006689
4017359018316
4017359016077
4017359015858
4017359032527
4017359026366
4017359010501
4017359032466
4017359183274
4017359109236
4017359109236
4017359172568
4017359006702
4017359006696
4017359034897
4017359299760
4017359006610
4017359006719
4017359018187
4017359067215
4017359173732
4017359006627
4017359006726
4017359012628
4017359299807
4017359026342
4017359026359
4017359032237
4017359006733
4017359006634
4017359032220
4017359006740
4017359006757
4017359060070
4017359006641
4017359006764
4017359018460

DESCRIPCION
CEPILLO METALICO REF. 47830008
CEPILLO METALICO REF. 47830010
CEPILLO METALICO REF. 47831075
CEPILLO METALICO REF. 47832506
CEPILLO METALICO REF. 47832508
CEPILLO METALICO REF. 47832510
CEPILLO METALICO REF. 480117
CEPILLO METALICO REF. 480217
CEPILLO METALICO REF. 480717
CEPILLO METALICO REF. 482114
CEPILLO METALICO REF. 482117
CEPILLO METALICO REF. 48211709
CEPILLO METALICO REF. 482214
CEPILLO METALICO REF. 48221409
CEPILLO METALICO REF. 482217
CEPILLO METALICO REF. 48221707
CEPILLO METALICO REF. 48221709
CEPILLO METALICO REF. 482217CC
CEPILLO METALICO REF. 482217WZ
CEPILLO METALICO REF. 482317
CEPILLO METALICO REF. 482714
CEPILLO METALICO REF. 482717
CEPILLO METALICO REF. 482814
CEPILLO METALICO REF. 482817
CEPILLO METALICO REF. 48281709
CEPILLO METALICO REF. 482817WZ
CEPILLO METALICO REF. 483117
CEPILLO METALICO REF. 483217
CEPILLO METALICO REF. 483230
CEPILLO METALICO REF. 483317
CEPILLO METALICO REF. 483817
CEPILLO METALICO REF. 484111
CEPILLO METALICO REF. 484117
CEPILLO METALICO REF. 484118
CEPILLO METALICO REF. 484211
CEPILLO METALICO REF. 484217
CEPILLO METALICO REF. 484218
CEPILLO METALICO REF. 484311
CEPILLO METALICO REF. 484317
CEPILLO METALICO REF. 484318
CEPILLO METALICO REF. 484711
CEPILLO METALICO REF. 484717
CEPILLO METALICO REF. 484718
CEPILLO METALICO REF. 484811
CEPILLO METALICO REF. 484817
CEPILLO METALICO REF. 484818
CEPILLO METALICO REF. 485137
CEPILLO METALICO REF. 485237
CEPILLO METALICO REF. 485237CC
CEPILLO METALICO REF. 485337
CEPILLO METALICO REF. 486111
CEPILLO METALICO REF. 486117
CEPILLO METALICO REF. 486118
CEPILLO METALICO REF. 486148
CEPILLO METALICO REF. 486211
CEPILLO METALICO REF. 486217
CEPILLO METALICO REF. 486218
CEPILLO METALICO REF. 486237
CEPILLO METALICO REF. 486248
CEPILLO METALICO REF. 486311
CEPILLO METALICO REF. 486317
CEPILLO METALICO REF. 486318
CEPILLO METALICO REF. 486348
CEPILLO METALICO REF. 486711
CEPILLO METALICO REF. 486717
CEPILLO METALICO REF. 486718
CEPILLO METALICO REF. 486811
CEPILLO METALICO REF. 486817
CEPILLO METALICO REF. 486818
CEPILLO METALICO REF. 487111
CEPILLO METALICO REF. 487117
CEPILLO METALICO REF. 487118
CEPILLO METALICO REF. 487211
CEPILLO METALICO REF. 487217
CEPILLO METALICO REF. 487218

Pgina 42 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
5
37,94
5
38,49
1
49,60
5
34,52
5
37,94
5
40,32
25
11,07
25
10,63
25
22,54
1
9,29
1
9,29
1
10,40
1
8,69
1
9,80
1
8,69
1
168,25
1
9,80
12
8,65
1
9,92
1
13,57
1
18,57
1
18,57
1
18,02
1
18,02
1
19,21
1
20,63
1
10,59
1
9,97
10
8,04
1
14,77
1
20,52
1
17,61
1
20,37
1
20,37
1
16,37
1
17,99
1
19,21
1
15,50
1
18,33
1
18,33
1
39,29
1
42,12
1
42,12
1
36,74
1
39,58
1
39,58
1
12,95
1
12,62
8
12,55
1
18,92
1
21,46
1
24,23
1
24,23
1
39,94
1
20,01
1
21,30
1
22,84
1
19,13
1
38,92
1
19,21
1
22,12
1
22,12
1
36,45
1
41,54
1
44,31
1
44,31
1
39,87
1
42,63
1
42,63
1
26,85
1
29,68
1
29,68
1
24,88
1
27,86
1
27,86

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN

REFERENCIA
487237
487248
487311
487317
487318
487817
488237
488238
488248
499907
499921
500010
500016
500308
500310
500312
500313
500314
500315
500316
500318
500319
500320
500508
500510
500512
500513
500514
500515
500516
500518
500519
500520
500708
500710
500712
500713
500714
500715
500716
500718
500719
500720
500808
500810
500812
500813
500814
500815
500816
500818
500819
500820
501301
501501
501701
501801
50205024
50205224
50205524
50205824
50212003
50212024
50212224
50212524
50212824
50242024
50242224
50242524
50242824
50272024
50272224
50272524
50272824
50282024

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4017359182444
4017359175439
4017359006658
4017359006535
4017359032213
4017359105276
4017359163641
4017359163634
4017359165058
4017359074497
4017359076392
4017359242858
4017359242810
4017359004241
4017359004265
4017359004289
4017359004296
4017359004319
4017359013755
4017359004340
4017359004364
4017359004371
4017359012932
4017359010808
4017359010792
4017359010785
4017359014387
4017359010778
4017359012758
4017359010761
4017359010754
4017359014370
4017359013656
4017359004418
4017359004456
4017359004470
4017359004494
4017359004517
4017359014912
4017359004395
4017359004555
4017359004579
4017359012826
4017359011652
4017359011645
4017359011638
4017359016183
4017359011621
4017359035498
4017359011614
4017359011591
4017359008225
4017359011607
4017359004531
4017359014516
4017359004210
4017359011911
4017359386903
4017359386910
4017359304228
4017359386934
4017359287071
4017359045855
4017359041451
4017359064825
4017359015407
4017359015353
4017359385739
4017359029039
4017359362488
4017359328613
4017359386811
4017359015865
4017359386798
4017359095966

DESCRIPCION
CEPILLO METALICO REF. 487237
CEPILLO METALICO REF. 487248
CEPILLO METALICO REF. 487311
CEPILLO METALICO REF. 487317
CEPILLO METALICO REF. 487318
CEPILLO METALICO REF. 487817
CEPILLO METALICO REF. 488237
CEPILLO METALICO REF. 488238
CEPILLO METALICO REF. 488248
CEPILLO METALICO REF. 499907
CEPILLO METALICO REF. 499921
CEPILLO METALICO REF. 500010
CEPILLO METALICO REF. 500016
CEPILLO METALICO REF. 500308
CEPILLO METALICO REF. 500310
CEPILLO METALICO REF. 500312
CEPILLO METALICO REF. 500313
CEPILLO METALICO REF. 500314
CEPILLO METALICO REF. 500315
CEPILLO METALICO REF. 500316
CEPILLO METALICO REF. 500318
CEPILLO METALICO REF. 500319
CEPILLO METALICO REF. 500320
CEPILLO METALICO REF. 500508
CEPILLO METALICO REF. 500510
CEPILLO METALICO REF. 500512
CEPILLO METALICO REF. 500513
CEPILLO METALICO REF. 500514
CEPILLO METALICO REF. 500515
CEPILLO METALICO REF. 500516
CEPILLO METALICO REF. 500518
CEPILLO METALICO REF. 500519
CEPILLO METALICO REF. 500520
CEPILLO METALICO REF. 500708
CEPILLO METALICO REF. 500710
CEPILLO METALICO REF. 500712
CEPILLO METALICO REF. 500713
CEPILLO METALICO REF. 500714
CEPILLO METALICO REF. 500715
CEPILLO METALICO REF. 500716
CEPILLO METALICO REF. 500718
CEPILLO METALICO REF. 500719
CEPILLO METALICO REF. 500720
CEPILLO METALICO REF. 500808
CEPILLO METALICO REF. 500810
CEPILLO METALICO REF. 500812
CEPILLO METALICO REF. 500813
CEPILLO METALICO REF. 500814
CEPILLO METALICO REF. 500815
CEPILLO METALICO REF. 500816
CEPILLO METALICO REF. 500818
CEPILLO METALICO REF. 500819
CEPILLO METALICO REF. 500820
CEPILLO METALICO REF. 501301
CEPILLO METALICO REF. 501501
CEPILLO METALICO REF. 501701
CEPILLO METALICO REF. 501801
CEPILLO METALICO REF. 50205024
CEPILLO METALICO REF. 50205224
CEPILLO METALICO REF. 50205524
CEPILLO METALICO REF. 50205824
CEPILLO METALICO REF. 50212003
CEPILLO METALICO REF. 50212024
CEPILLO METALICO REF. 50212224
CEPILLO METALICO REF. 50212524
CEPILLO METALICO REF. 50212824
CEPILLO METALICO REF. 50242024
CEPILLO METALICO REF. 50242224
CEPILLO METALICO REF. 50242524
CEPILLO METALICO REF. 50242824
CEPILLO METALICO REF. 50272024
CEPILLO METALICO REF. 50272224
CEPILLO METALICO REF. 50272524
CEPILLO METALICO REF. 50272824
CEPILLO METALICO REF. 50282024

Pgina 43 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
25,46
1
48,82
1
24,23
1
27,14
1
27,14
1
57,26
1
32,52
1
32,52
1
54,13
1
130,19
1
118,52
10
8,24
10
8,84
10
5,28
10
5,09
10
5,09
10
5,09
10
5,09
10
5,09
10
5,19
10
5,19
10
5,19
10
5,19
10
8,43
10
7,92
10
7,92
10
7,92
10
7,92
10
7,92
10
8,01
10
8,01
10
8,01
10
8,01
10
7,41
10
6,99
10
6,99
10
6,99
10
6,99
10
6,99
10
7,04
10
7,04
10
7,04
10
7,04
10
6,16
10
5,69
10
5,69
10
5,69
10
5,69
10
5,69
10
5,74
10
5,74
10
5,74
10
5,74
10
8,33
10
10,19
10
10,14
10
7,64
10
8,94
10
9,03
10
9,21
10
9,58
10
7,13
10
6,02
10
6,02
10
6,02
10
6,02
10
8,84
10
8,84
10
8,94
10
8,94
10
8,80
10
8,80
10
8,84
10
8,84
10
7,92

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN

REFERENCIA
50282224
50282524
503311
503313
503314
503316
503318
504301
504302
504333
504334
504335
504346
504347
50450106
50450206
50453306
50453406
50453506
50454606
50454706
506101
50610103
50610160
506106
506130
50613003
50613060
506132
506135
50613503
506138
506140
50614003
50614060
506144
506150
50615003
50615060
506157
50616060
506163
50616303
506169
506175
50617503
50618060
506182
506188
506194
506211
506220
506401
506430
506432
506435
506438
506440
506444
506450
506457
506463
506469
506475
506482
506488
506494
506701
506730
506732
506735
506738
506740
506744
506750

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4017359241226
4017359041598
4017359061862
4017359061886
4017359061893
4017359061916
4017359061930
4017359304259
4017359304266
4017359304273
4017359304297
4017359304310
4017359304334
4017359304341
4017359304358
4017359304365
4017359304372
4017359304389
4017359304396
4017359304402
4017359304419
4017359026458
4017359315743
4017359041901
4017359026427
4017359026854
4017359283462
4017359215364
4017359026847
4017359026793
4017359286975
4017359026786
4017359026755
4017359286968
4017359346990
4017359026724
4017359026694
4017359283486
4017359004593
4017359026663
4017359177075
4017359026632
4017359286944
4017359026601
4017359026571
4017359287101
4017359220948
4017359026540
4017359026519
4017359026489
4017359026410
4017359026403
4017359026441
4017359026878
4017359026823
4017359026816
4017359026779
4017359026748
4017359026717
4017359026687
4017359026656
4017359026625
4017359026595
4017359026564
4017359026533
4017359026502
4017359026472
4017359026434
4017359026861
4017359026830
4017359026809
4017359026762
4017359026731
4017359026700
4017359026670

DESCRIPCION
CEPILLO METALICO REF. 50282224
CEPILLO METALICO REF. 50282524
CEPILLO METALICO REF. 503311
CEPILLO METALICO REF. 503313
CEPILLO METALICO REF. 503314
CEPILLO METALICO REF. 503316
CEPILLO METALICO REF. 503318
CEPILLO METALICO REF. 504301
CEPILLO METALICO REF. 504302
CEPILLO METALICO REF. 504333
CEPILLO METALICO REF. 504334
CEPILLO METALICO REF. 504335
CEPILLO METALICO REF. 504346
CEPILLO METALICO REF. 504347
CEPILLO METALICO REF. 50450106
CEPILLO METALICO REF. 50450206
CEPILLO METALICO REF. 50453306
CEPILLO METALICO REF. 50453406
CEPILLO METALICO REF. 50453506
CEPILLO METALICO REF. 50454606
CEPILLO METALICO REF. 50454706
CEPILLO METALICO REF. 506101
CEPILLO METALICO REF. 50610103
CEPILLO METALICO REF. 50610160
CEPILLO METALICO REF. 506106
CEPILLO METALICO REF. 506130
CEPILLO METALICO REF. 50613003
CEPILLO METALICO REF. 50613060
CEPILLO METALICO REF. 506132
CEPILLO METALICO REF. 506135
CEPILLO METALICO REF. 50613503
CEPILLO METALICO REF. 506138
CEPILLO METALICO REF. 506140
CEPILLO METALICO REF. 50614003
CEPILLO METALICO REF. 50614060
CEPILLO METALICO REF. 506144
CEPILLO METALICO REF. 506150
CEPILLO METALICO REF. 50615003
CEPILLO METALICO REF. 50615060
CEPILLO METALICO REF. 506157
CEPILLO METALICO REF. 50616060
CEPILLO METALICO REF. 506163
CEPILLO METALICO REF. 50616303
CEPILLO METALICO REF. 506169
CEPILLO METALICO REF. 506175
CEPILLO METALICO REF. 50617503
CEPILLO METALICO REF. 50618060
CEPILLO METALICO REF. 506182
CEPILLO METALICO REF. 506188
CEPILLO METALICO REF. 506194
CEPILLO METALICO REF. 506211
CEPILLO METALICO REF. 506220
CEPILLO METALICO REF. 506401
CEPILLO METALICO REF. 506430
CEPILLO METALICO REF. 506432
CEPILLO METALICO REF. 506435
CEPILLO METALICO REF. 506438
CEPILLO METALICO REF. 506440
CEPILLO METALICO REF. 506444
CEPILLO METALICO REF. 506450
CEPILLO METALICO REF. 506457
CEPILLO METALICO REF. 506463
CEPILLO METALICO REF. 506469
CEPILLO METALICO REF. 506475
CEPILLO METALICO REF. 506482
CEPILLO METALICO REF. 506488
CEPILLO METALICO REF. 506494
CEPILLO METALICO REF. 506701
CEPILLO METALICO REF. 506730
CEPILLO METALICO REF. 506732
CEPILLO METALICO REF. 506735
CEPILLO METALICO REF. 506738
CEPILLO METALICO REF. 506740
CEPILLO METALICO REF. 506744
CEPILLO METALICO REF. 506750

Pgina 44 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
10
7,92
10
7,96
10
8,47
10
8,80
10
8,89
10
8,98
10
9,26
10
4,58
10
4,77
10
5,05
10
5,46
10
5,88
10
6,06
10
6,44
10
7,82
10
8,01
10
8,24
10
8,61
10
8,98
10
9,21
10
9,63
5
9,12
1
10,19
10
9,49
1
10,23
10
6,76
10
7,82
10
6,76
10
6,76
10
6,81
10
7,87
10
6,81
10
6,90
10
7,96
10
6,90
5
7,04
5
7,18
5
8,29
10
7,18
5
7,36
10
7,55
5
7,59
5
8,70
5
7,96
5
8,24
5
9,31
10
8,43
5
8,47
5
8,70
5
8,98
1
12,41
1
14,68
1
20,00
10
10,23
10
10,23
10
10,23
10
10,28
10
10,28
5
11,48
5
12,36
5
13,29
5
14,35
5
15,37
5
16,34
1
17,45
1
18,29
1
19,44
1
20,37
10
10,46
10
10,46
10
10,46
10
10,69
10
10,69
5
11,85
5
10,05

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN

REFERENCIA
506757
506763
506769
506775
506782
506788
506794
506801
50680560
506830
506832
506835
506838
506840
506844
506850
506857
506863
506869
506875
506882
506888
506894
507001
507002
507003
507004
507005
507006
507007
507105
507190
507301
507302
507303
507303
507304
507305
507307
507308
507959
52212024
52212224
52212524
52212824
526101
526106
526130
526132
526135
526138
526140
526144
526150
526157
526163
526169
526175
526182
526188
526194
52930124
529302
529311
52931160
529811
532202
53220203
532203
53220303
532205
532211
53221460
532218
53221860

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4017359026649
4017359026618
4017359026588
4017359026557
4017359026526
4017359026496
4017359026465
4017359027004
4017359084229
4017359027400
4017359029442
4017359027127
4017359029961
4017359036990
4017359029428
4017359035825
4017359032671
4017359030028
4017359035832
4017359023389
4017359035849
4017359056547
4017359027707
4017359010396
4017359010402
4017359010419
4017359010426
4017359010433
4017359011690
4017359015759
4017359083376
4017359083352
4017359134979
4017359134986
4017359134993
4017359134993
4017359005798
4017359116708
4017359155288
4017359030547
4017359264515
4017359066539
4017359063002
4017359064498
4017359045671
4017359029275
4017359030660
4017359030585
4017359030127
4017359030592
4017359030134
4017359030608
4017359030615
4017359029251
4017359030622
4017359030639
4017359029268
4017359030646
4017359029299
4017359030653
4017359029282
4017359386835
4017359005316
4017359036228
4017359205969
4017359037355
4017359005231
4017359287149
4017359005255
4017359287163
4017359170878
4017359003305
4017359347010
4017359037614
4017359215388

DESCRIPCION
CEPILLO METALICO REF. 506757
CEPILLO METALICO REF. 506763
CEPILLO METALICO REF. 506769
CEPILLO METALICO REF. 506775
CEPILLO METALICO REF. 506782
CEPILLO METALICO REF. 506788
CEPILLO METALICO REF. 506794
CEPILLO METALICO REF. 506801
CEPILLO METALICO REF. 50680560
CEPILLO METALICO REF. 506830
CEPILLO METALICO REF. 506832
CEPILLO METALICO REF. 506835
CEPILLO METALICO REF. 506838
CEPILLO METALICO REF. 506840
CEPILLO METALICO REF. 506844
CEPILLO METALICO REF. 506850
CEPILLO METALICO REF. 506857
CEPILLO METALICO REF. 506863
CEPILLO METALICO REF. 506869
CEPILLO METALICO REF. 506875
CEPILLO METALICO REF. 506882
CEPILLO METALICO REF. 506888
CEPILLO METALICO REF. 506894
CEPILLO METALICO REF. 507001
CEPILLO METALICO REF. 507002
CEPILLO METALICO REF. 507003
CEPILLO METALICO REF. 507004
CEPILLO METALICO REF. 507005
CEPILLO METALICO REF. 507006
CEPILLO METALICO REF. 507007
CEPILLO METALICO REF. 507105
CEPILLO METALICO REF. 507190
CEPILLO METALICO REF. 507301
CEPILLO METALICO REF. 507302
CEPILLO METALICO REF. 507303
CEPILLO METALICO REF. 507303
CEPILLO METALICO REF. 507304
CEPILLO METALICO REF. 507305
CEPILLO METALICO REF. 507307
CEPILLO METALICO REF. 507308
CEPILLO METALICO REF. 507959
CEPILLO METALICO REF. 52212024
CEPILLO METALICO REF. 52212224
CEPILLO METALICO REF. 52212524
CEPILLO METALICO REF. 52212824
CEPILLO METALICO REF. 526101
CEPILLO METALICO REF. 526106
CEPILLO METALICO REF. 526130
CEPILLO METALICO REF. 526132
CEPILLO METALICO REF. 526135
CEPILLO METALICO REF. 526138
CEPILLO METALICO REF. 526140
CEPILLO METALICO REF. 526144
CEPILLO METALICO REF. 526150
CEPILLO METALICO REF. 526157
CEPILLO METALICO REF. 526163
CEPILLO METALICO REF. 526169
CEPILLO METALICO REF. 526175
CEPILLO METALICO REF. 526182
CEPILLO METALICO REF. 526188
CEPILLO METALICO REF. 526194
CEPILLO METALICO REF. 52930124
CEPILLO METALICO REF. 529302
CEPILLO METALICO REF. 529311
CEPILLO METALICO REF. 52931160
CEPILLO METALICO REF. 529811
CEPILLO METALICO REF. 532202
CEPILLO METALICO REF. 53220203
CEPILLO METALICO REF. 532203
CEPILLO METALICO REF. 53220303
CEPILLO METALICO REF. 532205
CEPILLO METALICO REF. 532211
CEPILLO METALICO REF. 53221460
CEPILLO METALICO REF. 532218
CEPILLO METALICO REF. 53221860

Pgina 45 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
5
13,75
5
14,91
5
15,97
5
16,85
1
17,96
1
18,89
1
20,19
1
15,19
10
15,42
10
9,95
10
9,95
10
9,95
10
10,00
10
10,00
5
10,51
5
11,90
5
12,31
5
12,59
5
12,59
5
12,92
1
13,33
1
13,84
1
14,58
1
16,57
1
17,08
1
17,55
1
18,10
1
19,44
1
20,56
1
15,97
10
10,23
10
8,98
1
8,70
1
8,98
1
9,07
1
9,07
1
9,81
1
10,46
1
11,34
1
9,86
18
12,31
10
10,09
10
10,09
10
10,19
10
10,19
1
13,84
1
14,54
10
10,37
10
10,37
10
10,37
10
10,51
10
10,83
5
11,11
5
11,11
5
11,30
5
11,53
5
11,71
5
12,22
1
12,55
1
12,82
1
13,15
1
8,24
1
9,40
5
10,23
1
10,23
5
11,67
1
8,47
1
9,58
1
9,26
1
10,37
1
10,00
1
8,47
10
8,84
1
7,64
10
7,64

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN

REFERENCIA
53230360
53300824
53301024
533405
533408
540067
540068
540069
540070
540071
540072
540073
540074
540075
540076
540077
540078
541037
541045
541076
541077
541079
541083
541084
541085
541087
541089
541093
541095
54120060
54120080
54120100
54120130
54120160
54120190
54120220
54120250
54120280
54120280
54120300
54120320
541301
54130107
54130109
541938
542301
542302
542303
542304
542305
542306
542307
542309
542311
542313
542315
542319
542320
542347
542351
542381
542501
542502
542503
542504
542507
542508
542511
542513
542515
542519
542520
542541
542701
542702

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4017359205952
4017359207000
4017359206980
4017359083369
4017359097151
4017359290804
4017359290828
4017359290842
4017359290859
4017359290866
4017359290903
4017359290910
4017359290927
4017359290934
4017359290941
4017359290958
4017359290965
4017359149461
4017359152119
4017359154939
4017359154922
4017359162132
4017359171301
4017359172285
4017359172278
4017359172292
4017359172308
4017359172315
4017359172322
4017359195031
4017359195048
4017359195055
4017359195062
4017359195079
4017359195086
4017359195093
4017359195109
4017359208175
4017359208175
4017359208182
4017359208199
4017359002940
4017359072653
4017359164761
4017359349014
4017359014356
4017359013595
4017359006344
4017359005880
4017359005903
4017359005910
4017359005927
4017359005958
4017359005989
4017359006009
4017359006047
4017359006108
4017359017524
4017359044841
4017359068465
4017359153574
4017359007297
4017359009925
4017359009918
4017359017920
4017359061978
4017359072905
4017359061985
4017359061992
4017359028506
4017359028490
4017359028483
4017359153567
4017359014349
4017359014011

DESCRIPCION
CEPILLO METALICO REF. 53230360
CEPILLO METALICO REF. 53300824
CEPILLO METALICO REF. 53301024
CEPILLO METALICO REF. 533405
CEPILLO METALICO REF. 533408
CEPILLO METALICO REF. 540067
CEPILLO METALICO REF. 540068
CEPILLO METALICO REF. 540069
CEPILLO METALICO REF. 540070
CEPILLO METALICO REF. 540071
CEPILLO METALICO REF. 540072
CEPILLO METALICO REF. 540073
CEPILLO METALICO REF. 540074
CEPILLO METALICO REF. 540075
CEPILLO METALICO REF. 540076
CEPILLO METALICO REF. 540077
CEPILLO METALICO REF. 540078
CEPILLO METALICO REF. 541037
CEPILLO METALICO REF. 541045
CEPILLO METALICO REF. 541076
CEPILLO METALICO REF. 541077
CEPILLO METALICO REF. 541079
CEPILLO METALICO REF. 541083
CEPILLO METALICO REF. 541084
CEPILLO METALICO REF. 541085
CEPILLO METALICO REF. 541087
CEPILLO METALICO REF. 541089
CEPILLO METALICO REF. 541093
CEPILLO METALICO REF. 541095
CEPILLO METALICO REF. 54120060
CEPILLO METALICO REF. 54120080
CEPILLO METALICO REF. 54120100
CEPILLO METALICO REF. 54120130
CEPILLO METALICO REF. 54120160
CEPILLO METALICO REF. 54120190
CEPILLO METALICO REF. 54120220
CEPILLO METALICO REF. 54120250
CEPILLO METALICO REF. 54120280
CEPILLO METALICO REF. 54120280
CEPILLO METALICO REF. 54120300
CEPILLO METALICO REF. 54120320
CEPILLO METALICO REF. 541301
CEPILLO METALICO REF. 54130107
CEPILLO METALICO REF. 54130109
CEPILLO METALICO REF. 541938
CEPILLO METALICO REF. 542301
CEPILLO METALICO REF. 542302
CEPILLO METALICO REF. 542303
CEPILLO METALICO REF. 542304
CEPILLO METALICO REF. 542305
CEPILLO METALICO REF. 542306
CEPILLO METALICO REF. 542307
CEPILLO METALICO REF. 542309
CEPILLO METALICO REF. 542311
CEPILLO METALICO REF. 542313
CEPILLO METALICO REF. 542315
CEPILLO METALICO REF. 542319
CEPILLO METALICO REF. 542320
CEPILLO METALICO REF. 542347
CEPILLO METALICO REF. 542351
CEPILLO METALICO REF. 542381
CEPILLO METALICO REF. 542501
CEPILLO METALICO REF. 542502
CEPILLO METALICO REF. 542503
CEPILLO METALICO REF. 542504
CEPILLO METALICO REF. 542507
CEPILLO METALICO REF. 542508
CEPILLO METALICO REF. 542511
CEPILLO METALICO REF. 542513
CEPILLO METALICO REF. 542515
CEPILLO METALICO REF. 542519
CEPILLO METALICO REF. 542520
CEPILLO METALICO REF. 542541
CEPILLO METALICO REF. 542701
CEPILLO METALICO REF. 542702

Pgina 46 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
10
9,26
10
10,83
1
12,78
10
7,78
10
7,69
10
13,61
10
12,96
10
12,78
10
12,36
10
11,53
10
11,85
10
12,04
10
12,36
10
12,59
10
13,24
10
13,66
10
14,07
10
11,53
10
12,96
10
11,85
10
12,04
10
12,36
10
12,78
10
13,61
10
12,36
10
12,59
10
13,24
10
13,66
10
14,07
10
8,70
10
8,70
10
7,31
10
7,45
10
7,69
10
7,92
10
8,19
10
8,38
10
8,66
10
8,66
10
8,84
10
9,03
10
3,38
1
4,21
1
5,51
50
12,17
10
6,76
10
5,28
10
4,54
10
4,54
10
4,54
10
4,54
10
4,58
10
4,68
10
4,68
10
4,72
10
4,72
10
6,06
10
6,16
10
7,73
10
9,68
10
13,19
10
8,61
10
6,99
10
5,23
10
5,23
10
5,23
10
12,04
10
5,28
10
5,32
10
5,37
10
6,16
10
6,67
10
17,73
10
7,82
10
6,67

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN

REFERENCIA
542703
542704
542705
542706
542707
542709
542711
542713
542715
542719
542720
542739
542739
542740
542741
542801
542802
542803
542804
542807
542811
542812
542813
542815
542818
542819
542820
542822
542823
542881
54320060
54320080
54320100
54320130
54320160
54320190
54320220
54320250
54320280
54320300
54320320
544301
544302
544804
54520012
54520019
54520022
54520026
54520032
54520042
54520055
54520060
54520080
54520100
54520130
54520160
54520190
54520220
54520250
54520280
54520300
54520320
545307
545311
545312
545320
545321
545322
545338
546302
546304
546306
546314
546318
546906

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4017359006122
4017359006146
4017359006153
4017359006177
4017359006191
4017359006221
4017359006252
4017359006276
4017359006290
4017359005866
4017359028742
4017359068335
4017359068335
4017359068342
4017359082010
4017359014332
4017359014325
4017359007839
4017359026335
4017359007846
4017359007853
4017359116326
4017359014318
4017359007860
4017359096437
4017359029459
4017359062531
4017359079195
4017359079201
4017359153581
4017359208298
4017359208281
4017359208274
4017359208267
4017359208250
4017359208243
4017359208236
4017359209622
4017359208229
4017359208212
4017359208205
4017359002971
4017359010037
4017359025994
4017359290606
4017359290613
4017359335260
4017359290620
4017359290637
4017359290644
4017359290651
4017359290668
4017359290675
4017359290682
4017359290699
4017359290705
4017359290712
4017359290729
4017359290736
4017359290743
4017359290750
4017359290774
4017359036211
4017359037591
4017359037607
4017359063248
4017359058947
4017359063194
4017359219386
4017359005644
4017359005668
4017359005682
4017359011263
4017359007419
4017359005705

DESCRIPCION
CEPILLO METALICO REF. 542703
CEPILLO METALICO REF. 542704
CEPILLO METALICO REF. 542705
CEPILLO METALICO REF. 542706
CEPILLO METALICO REF. 542707
CEPILLO METALICO REF. 542709
CEPILLO METALICO REF. 542711
CEPILLO METALICO REF. 542713
CEPILLO METALICO REF. 542715
CEPILLO METALICO REF. 542719
CEPILLO METALICO REF. 542720
CEPILLO METALICO REF. 542739
CEPILLO METALICO REF. 542739
CEPILLO METALICO REF. 542740
CEPILLO METALICO REF. 542741
CEPILLO METALICO REF. 542801
CEPILLO METALICO REF. 542802
CEPILLO METALICO REF. 542803
CEPILLO METALICO REF. 542804
CEPILLO METALICO REF. 542807
CEPILLO METALICO REF. 542811
CEPILLO METALICO REF. 542812
CEPILLO METALICO REF. 542813
CEPILLO METALICO REF. 542815
CEPILLO METALICO REF. 542818
CEPILLO METALICO REF. 542819
CEPILLO METALICO REF. 542820
CEPILLO METALICO REF. 542822
CEPILLO METALICO REF. 542823
CEPILLO METALICO REF. 542881
CEPILLO METALICO REF. 54320060
CEPILLO METALICO REF. 54320080
CEPILLO METALICO REF. 54320100
CEPILLO METALICO REF. 54320130
CEPILLO METALICO REF. 54320160
CEPILLO METALICO REF. 54320190
CEPILLO METALICO REF. 54320220
CEPILLO METALICO REF. 54320250
CEPILLO METALICO REF. 54320280
CEPILLO METALICO REF. 54320300
CEPILLO METALICO REF. 54320320
CEPILLO METALICO REF. 544301
CEPILLO METALICO REF. 544302
CEPILLO METALICO REF. 544804
CEPILLO METALICO REF. 54520012
CEPILLO METALICO REF. 54520019
CEPILLO METALICO REF. 54520022
CEPILLO METALICO REF. 54520026
CEPILLO METALICO REF. 54520032
CEPILLO METALICO REF. 54520042
CEPILLO METALICO REF. 54520055
CEPILLO METALICO REF. 54520060
CEPILLO METALICO REF. 54520080
CEPILLO METALICO REF. 54520100
CEPILLO METALICO REF. 54520130
CEPILLO METALICO REF. 54520160
CEPILLO METALICO REF. 54520190
CEPILLO METALICO REF. 54520220
CEPILLO METALICO REF. 54520250
CEPILLO METALICO REF. 54520280
CEPILLO METALICO REF. 54520300
CEPILLO METALICO REF. 54520320
CEPILLO METALICO REF. 545307
CEPILLO METALICO REF. 545311
CEPILLO METALICO REF. 545312
CEPILLO METALICO REF. 545320
CEPILLO METALICO REF. 545321
CEPILLO METALICO REF. 545322
CEPILLO METALICO REF. 545338
CEPILLO METALICO REF. 546302
CEPILLO METALICO REF. 546304
CEPILLO METALICO REF. 546306
CEPILLO METALICO REF. 546314
CEPILLO METALICO REF. 546318
CEPILLO METALICO REF. 546906

Pgina 47 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
10
5,23
10
5,19
10
5,19
10
5,19
10
5,23
10
5,23
10
5,28
10
5,37
10
5,51
10
6,20
10
6,71
10
10,09
10
10,09
10
10,51
10
13,70
10
2,73
10
2,51
10
2,22
10
2,22
10
2,56
10
2,60
10
2,56
10
2,73
10
2,82
10
2,56
10
5,09
10
6,11
10
3,15
10
3,47
10
4,49
10
8,70
10
8,70
10
7,31
10
7,45
10
7,69
10
7,92
10
8,19
10
8,38
10
8,66
10
8,84
10
9,03
10
5,51
10
6,06
10
2,73
10
15,69
10
15,19
10
14,44
10
13,43
10
13,24
10
12,96
10
12,36
10
12,73
10
13,01
10
13,24
10
13,80
10
14,54
10
14,81
10
15,09
10
15,37
10
15,74
10
15,93
10
16,11
10
6,90
10
7,36
10
7,82
10
6,06
10
6,20
10
6,30
10
8,38
10
9,86
10
11,62
10
10,37
10
10,79
10
11,94
10
10,46

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN

REFERENCIA
546908
549101
549102
549103
549104
549105
549106
549107
549108
551718
551801
552403
552404
553711
554903
560310
560315
560320
560325
560330
560510
560515
560520
560525
560530
560710
560715
560720
560725
560730
561304
562508
562510
562512
562515
562518
562522
562528
562535
563301
564101
56422060
56422080
564301
56532100
56532130
56532160
56532190
56532250
56532290
56532320
56534100
56534130
56534160
56534190
56534250
56534290
56534320
56552100
56552130
56552160
56552190
56554160
56554190
56554250
56554290
56554320
566601
566602
566603
566701
566702
566703
567201
567601

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4017359005712
4017359031926
4017359031933
4017359031940
4017359031957
4017359031964
4017359031971
4017359031988
4017359031995
4017359100257
4017359023907
4017359007822
4017359012093
4017359007891
4017359024584
4017359014301
4017359006375
4017359006399
4017359006412
4017359006429
4017359032435
4017359024577
4017359024560
4017359024515
4017359044285
4017359035184
4017359032428
4017359035245
4017359035276
4017359035320
4017359012901
4017359027363
4017359002070
4017359002544
4017359112618
4017359112625
4017359112632
4017359054208
4017359040447
4017359006443
4017359051290
4017359283714
4017359262856
4017359023884
4017359208786
4017359205136
4017359208793
4017359208809
4017359208816
4017359234075
4017359290972
4017359208755
4017359206072
4017359205594
4017359208762
4017359208779
4017359213223
4017359211922
4017359304006
4017359304013
4017359304129
4017359304143
4017359249239
4017359304150
4017359233634
4017359304174
4017359304181
4017359120569
4017359135006
4017359012109
4017359005620
4017359005828
4017359005408
4017359171950
4017359103487

DESCRIPCION
CEPILLO METALICO REF. 546908
CEPILLO METALICO REF. 549101
CEPILLO METALICO REF. 549102
CEPILLO METALICO REF. 549103
CEPILLO METALICO REF. 549104
CEPILLO METALICO REF. 549105
CEPILLO METALICO REF. 549106
CEPILLO METALICO REF. 549107
CEPILLO METALICO REF. 549108
CEPILLO METALICO REF. 551718
CEPILLO METALICO REF. 551801
CEPILLO METALICO REF. 552403
CEPILLO METALICO REF. 552404
CEPILLO METALICO REF. 553711
CEPILLO METALICO REF. 554903
CEPILLO METALICO REF. 560310
CEPILLO METALICO REF. 560315
CEPILLO METALICO REF. 560320
CEPILLO METALICO REF. 560325
CEPILLO METALICO REF. 560330
CEPILLO METALICO REF. 560510
CEPILLO METALICO REF. 560515
CEPILLO METALICO REF. 560520
CEPILLO METALICO REF. 560525
CEPILLO METALICO REF. 560530
CEPILLO METALICO REF. 560710
CEPILLO METALICO REF. 560715
CEPILLO METALICO REF. 560720
CEPILLO METALICO REF. 560725
CEPILLO METALICO REF. 560730
CEPILLO METALICO REF. 561304
CEPILLO METALICO REF. 562508
CEPILLO METALICO REF. 562510
CEPILLO METALICO REF. 562512
CEPILLO METALICO REF. 562515
CEPILLO METALICO REF. 562518
CEPILLO METALICO REF. 562522
CEPILLO METALICO REF. 562528
CEPILLO METALICO REF. 562535
CEPILLO METALICO REF. 563301
CEPILLO METALICO REF. 564101
CEPILLO METALICO REF. 56422060
CEPILLO METALICO REF. 56422080
CEPILLO METALICO REF. 564301
CEPILLO METALICO REF. 56532100
CEPILLO METALICO REF. 56532130
CEPILLO METALICO REF. 56532160
CEPILLO METALICO REF. 56532190
CEPILLO METALICO REF. 56532250
CEPILLO METALICO REF. 56532290
CEPILLO METALICO REF. 56532320
CEPILLO METALICO REF. 56534100
CEPILLO METALICO REF. 56534130
CEPILLO METALICO REF. 56534160
CEPILLO METALICO REF. 56534190
CEPILLO METALICO REF. 56534250
CEPILLO METALICO REF. 56534290
CEPILLO METALICO REF. 56534320
CEPILLO METALICO REF. 56552100
CEPILLO METALICO REF. 56552130
CEPILLO METALICO REF. 56552160
CEPILLO METALICO REF. 56552190
CEPILLO METALICO REF. 56554160
CEPILLO METALICO REF. 56554190
CEPILLO METALICO REF. 56554250
CEPILLO METALICO REF. 56554290
CEPILLO METALICO REF. 56554320
CEPILLO METALICO REF. 566601
CEPILLO METALICO REF. 566602
CEPILLO METALICO REF. 566603
CEPILLO METALICO REF. 566701
CEPILLO METALICO REF. 566702
CEPILLO METALICO REF. 566703
CEPILLO METALICO REF. 567201
CEPILLO METALICO REF. 567601

Pgina 48 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
10
13,10
10
10,19
10
10,19
10
10,23
10
10,28
5
10,32
5
10,51
5
10,83
1
11,48
10
8,19
10
6,06
10
7,36
10
8,38
10
6,20
10
5,65
10
6,11
10
6,11
10
6,11
10
6,16
10
6,25
10
9,63
10
9,63
10
9,63
10
10,00
10
10,00
10
8,75
10
8,80
10
8,84
10
8,89
10
8,94
10
6,06
10
6,71
10
6,71
10
6,71
10
6,71
10
6,71
10
6,71
10
6,71
10
6,71
12
8,70
10
11,62
10
8,80
10
7,08
10
12,41
10
5,88
10
4,86
10
5,23
10
5,32
10
5,69
10
5,97
10
6,25
10
5,42
10
4,63
10
5,00
10
5,09
10
5,37
10
5,74
10
6,02
10
8,43
10
7,82
10
8,01
10
8,33
10
7,69
10
8,01
10
8,29
10
8,52
10
8,84
1
5,69
1
5,79
1
6,06
1
6,99
1
6,99
1
6,99
1
6,90
1
6,90

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
LESSMANN
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO

REFERENCIA
567603
567671
567701
567703
567731
567771
570907
570910
599908
599921
599931
599962
599991
410 042 40
410 553 40
410 654 40
410 085 40
410 105 40
410 127 40
411 102 40
411 203 40
411 305 40
412 102 40
412 203 40
412 305 40
412 405 40
410 961 48
410 962 48
410 963 48
410 931 48
400 022 10
400 032 10
400 353 10
400 043 10
400 055 10
400 554 10
400 555 10
400 063 10
400 065 10
400 067 10
400 653 10
400 655 10
400 657 10
400 086 10
400 107 10
401 102 10
401 203 10
401 305 10
402 102 10
402 203 10
402 205 10
402 207 10
402 305 10
404 000 40
404 100 40
404 200 40
404 300 40
408 071 40
408 083 40
408 093 40
408 103 40
408 153 40
408 203 40
408 253 40
408 273 40
408 303 40
408 404 40
407 103 40
407 153 40
407 203 40
407 253 40
428 055 30
428 060 30
428 070 30

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4017359116623
4017359044162
4017359116616
4017359005606
4017359145814
4017359051573
4017359006474
4017359006498
4017359085110
4017359192061
4017359193365
4017359207383
4017359207017

DESCRIPCION
CEPILLO METALICO REF. 567603
CEPILLO METALICO REF. 567671
CEPILLO METALICO REF. 567701
CEPILLO METALICO REF. 567703
CEPILLO METALICO REF. 567731
CEPILLO METALICO REF. 567771
CEPILLO METALICO REF. 570907
CEPILLO METALICO REF. 570910
CEPILLO METALICO REF. 599908
CEPILLO METALICO REF. 599921
CEPILLO METALICO REF. 599931
CEPILLO METALICO REF. 599962
CEPILLO METALICO REF. 599991

4007157531216
4007157527851
4007157527875
4007157527899
4007157531254
4007157531278
4007157527912
4007157527936
4007157531292
4007157527950
4007157527974
4007157531315
4007157630797
4007157531674
4007157535139
4007157536730
4007157531735
4007157536792
4007157531179
4007157531193
4007157536112
4007157536198
4007157536211
4007157536235
4007157575890
4007157575913
4007157575937
4007157536273
4007157527998
4007157536297
4007157528018
4007157536815
4007157536839
4007157536853
4007157536877
4007157528032
4007157528056
4007157536372
4007157536396
4007157536891
4007157603098
4007157535078
4007157535092
4007157535115
4007157528070
4007157528094
4007157528117
4007157528131
4007157528155
4007157528179
4007157528193
4007157528216
4007157528230
4007157528254
4007157609038
4007157609052
4007157609076
4007157609090
4007157602855
4007157603494
4007157602879

DESTORNILLADOR ERGONIC 4,0 X 0,8 X 75


DESTORNILLADOR ERGONIC 5,5 X 1,0 X 100
DESTORNILLADOR ERGONIC 6,5 X 1,2 X 125
DESTORNILLADOR ERGONIC 8,0 X 1,2 X 150
DESTORNILLADOR ERGONIC 10,0 X 1,6 X 175
DESTORNILLADOR ERGONIC 12,0 X 2,0 X 200
DESTORNILLADOR ERGONIC PZ 1 X 80
DESTORNILLADOR ERGONIC PZ 2 X 100
DESTORNILLADOR ERGONIC PZ 3 X 150
DESTORNILLADOR ERGONIC PH 1 X 80
DESTORNILLADOR ERGONIC PH 2 X 100
DESTORNILLADOR ERGONIC PH 3 X 150
DESTORNILLADOR ERGONIC PH4 X 150
JGO. DESTORNILLADORES ERGONIC 6 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES ERGONIC 6 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES ERGONIC 6 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES ERGONIC 3 PIEZAS
DESTORNILLADOR ERGONIC 2,5 X 0,4 EL X 75
DESTORNILLADOR ERGONIC 3,0 X 0,5 EL X 80
DESTORNILLADOR ERGONIC 3,5 X 0,6 EL X 100
DESTORNILLADOR ERGONIC 4,0 X 0,8 EL X 100
DESTORNILLADOR ERGONIC 5,0 X 0,8 X 150
DESTORNILLADOR ERGONIC 5,5 X 1,0 X 125
DESTORNILLADOR ERGONIC 5,5 X 1,0 EL X 150
DESTORNILLADOR ERGONIC 6,0 X 1,2 X 100
DESTORNILLADOR ERGONIC 6,0 X 1,2 X 150
DESTORNILLADOR ERGONIC 6,0 X 1,2 X 200
DESTORNILLADOR ERGONIC 6,5 X 1,2 X 100
DESTORNILLADOR ERGONIC 6,5 X 1,2 X 150
DESTORNILLADOR ERGONIC 6,5 X 1,2 X 200
DESTORNILLADOR ERGONIC 8,0 X 1,2 X 175
DESTORNILLADOR ERGONIC 10,0 X 1,6 X 200
DESTORNILLADOR ERGONIC PZ 1 X 80
DESTORNILLADOR ERGONIC PZ 2 X 100
DESTORNILLADOR ERGONIC PZ 3 X 150
DESTORNILLADOR ERGONIC PH 1 X 80
DESTORNILLADOR ERGONIC PH 2 X 100
DESTORNILLADOR ERGONIC PH 2 X 150
DESTORNILLADOR ERGONIC PH 2 X 200
DESTORNILLADOR ERGONIC PH 3 X 150
DESTORNILLADOR ERGONIC SQ 0 X 100
DESTORNILLADOR ERGONIC SQ 1 X 120
DESTORNILLADOR ERGONIC SQ 2 X 160
DESTORNILLADOR ERGONIC SQ 3 X 160
DESTORNILLADOR ERGONIC TX 7 X 60
DESTORNILLADOR ERGONIC TX 8 X 60
DESTORNILLADOR ERGONIC TX 9 X 60
DESTORNILLADOR ERGONIC TX 10 X 100
DESTORNILLADOR ERGONIC TX 15 X 100
DESTORNILLADOR ERGONIC TX 20 X 100
DESTORNILLADOR ERGONIC TX 25 X 100
DESTORNILLADOR ERGONIC TX 27 X 100
DESTORNILLADOR ERGONIC TX 30 X 115
DESTORNILLADOR ERGONIC TX 40 X 125
DESTORNILLADOR ERGONIC TX TR 10 X 100
DESTORNILLADOR ERGONIC TX TR 15 X 100
DESTORNILLADOR ERGONIC TX TR 20 X 100
DESTORNILLADOR ERGONIC TX TR 25 X 100
DESTORNILLADOR ERGONIC 5,5 MM M-TEC X 110
DESTORNILLADOR ERGONIC 6 MM M-TEC X 110
DESTORNILLADOR ERGONIC 7 MM M-TEC X 110

Pgina 49 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
6,90
1
5,88
1
8,47
1
8,29
1
8,47
1
7,27
100
0,56
100
0,86
1
97,04
1
44,26
1
31,39
1
74,63
1
80,56
12
12
12
12
6
6
12
12
6
12
12
6
6
1
1
1
1
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
6
12
12
6
12
12
12
6
6
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
6
6
12
12
12
12
12
12
12

6,07
6,80
8,49
11,41
13,05
14,69
6,80
8,76
11,68
6,80
8,76
11,68
22,68
38,24
38,24
43,54
23,82
3,74
3,92
4,20
5,48
6,53
6,39
8,03
8,21
8,53
9,95
8,03
8,03
9,77
10,95
13,19
6,12
7,85
11,77
6,12
7,85
8,53
10,68
11,77
8,08
8,08
8,49
8,49
6,25
6,25
6,25
7,03
7,03
7,85
7,85
7,85
9,72
10,36
8,58
8,58
9,40
9,40
10,63
10,63
11,23

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO

REFERENCIA
428 080 30
428 100 30
428 130 30
429 050 40
429 060 40
429 070 40
429 080 40
429 100 40
429 635 40
438 125 40
497 110 40
400 550 10
402 020 10
438 026 40
497 200 00
400 917 43
400 971 18
400 106 36
400 206 36
400 961 18
400 953 18
400 951 18
400 931 18
404 931 48
408 961 48
408 931 48
428 106 36
400 861 18
550 045 40
550 055 40
550 065 40
550 080 40
550 090 40
550 100 40
550 120 40
551 102 40
551 203 40
551 305 40
552 102 40
552 203 40
552 305 40
550 961 47
550 952 48
550 951 48
550 932 44
550 931 44
500 022 10
500 032 10
500 353 10
500 043 10
500 047 10
500 049 10
500 504 10
500 505 10
500 554 10
500 556 10
500 557 10
500 559 10
500 656 10
500 655 10
500 657 10
500 610 10
500 086 10
500 088 10
500 096 10
500 107 10
501 001 10
501 102 10
501 203 10
501 207 10
501 209 10
501 305 10
511 405 40
502 001 10

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)

CODIGO EAN

DESCRIPCION

4007157602893
4007157602916
4007157602930
4007157603555
4007157603579
4007157603593
4007157603616
4007157603630
4007157603654
4007157537119
4007157614797
4007157615091
4007157615114
4007157617279
4007157624055
4007157603913
4007157536952
4007157624093
4007157624116
4007157536914
4007157575395
4007157536938
4007157537010
4007157535177
4007157531650
4007157531711
4007157613738
4007157627551
4007157506993
4007157323545
4007157323569
4007157323583
4007157507013
4007157323606
4007157323620
4007157517012
4007157323644
4007157323668
4007157507037
4007157323682
4007157323705
4007157537096
4007157507075
4007157323866
4007157536693
4007157536679
4007157220912
4007157220929
4007157220936
4007157220943
4007157506931
4007157513793
4007157523150
4007157505729
4007157220950
4007157518118
4007157536976
4007157506955
4007157518415
4007157220967
4007157518439
4007157536990
4007157220974
4007157518095
4007157220981
4007157506979
4007157221001
4007157221018
4007157221025
4007157221056
4007157517692
4007157313300
4007157308566
4007157221063

DESTORNILLADOR ERGONIC 8 MM M-TEC X 110


DESTORNILLADOR ERGONIC 10 MM M-TEC X 125
DESTORNILLADOR ERGONIC 13 MM M-TEC X 125
DESTORNILLADOR ERGONIC FLEX. 5 MM X 170
DESTORNILLADOR ERGONIC FLEX. 6 MM X 170
DESTORNILLADOR ERGONIC FLEX. 7 MM X 170
DESTORNILLADOR ERGONIC FLEX. 8 MM X 170
DESTORNILLADOR ERGONIC FLEX. 10 MM X 170
DESTORNILLADOR ERGONIC FLEX. 1/4" X 170
PORTAPUNTAS ERGONIC 1/4 X 100
PORTAVASOS ERGONIC 1/4 X 100
ERGONIC STUBBY 5,5X25
ERGONIC STUBBY PH 2X25
PORTAPUNTAS ERGONIC STUBBY 1/4
ABREBOTELLAS ERGONIC
RACK TALLER ERGONIC 17 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES ERGONIC 7 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES ERGONIC 6 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES ERGONIC 6 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES ERGONIC 6 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES ERGONIC 5 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES ERGONIC 5 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES ERGONIC 3 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES ERGONIC 3 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES ERGONIC 6 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES ERGONIC 3 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES ERGONIC M-TEC 6 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES ERGONIC 6 PIEZAS INOX.
DESTORNILLADOR SERIE 550 4,5 X 0,8 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 550 5,5 X 1,0 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 550 6,5 X 1,2 X 125
DESTORNILLADOR SERIE 550 8,0 X 1,2 X 155
DESTORNILLADOR SERIE 550 9,0 X 1,6 X 165
DESTORNILLADOR SERIE 550 10,0 X 1,6 X 175
DESTORNILLADOR SERIE 550 12,0 X 2,0 X 200
DESTORNILLADOR SERIE 550 PZ 1 X 90
DESTORNILLADOR SERIE 550 PZ 2 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 550 PZ 3 X 155
DESTORNILLADOR SERIE 550 PH 1 X 90
DESTORNILLADOR SERIE 550 PH 2 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 550 PH 3 X 155
JGO. DESTORNILLADORES SERIE 550 6 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES SERIE 550 5 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES SERIE 550 5 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES SERIE 550 3 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES SERIE 550 3 PIEZAS
DESTORNILLADOR SERIE 500 2,5 X 0,4 EL X 75
DESTORNILLADOR SERIE 500 3,0 X 0,5 EL X 80
DESTORNILLADOR SERIE 500 3,5 X 0,6 EL X 100
DESTORNILLADOR SERIE 500 4,0 X 0,8 EL X 100
DESTORNILLADOR SERIE 500 4,0 X 0,8 EL X 200
DESTORNILLADOR SERIE 500 4,0 X 0,8 EL X 300
DESTORNILLADOR SERIE 500 5,5 X 0,8 X 125
DESTORNILLADOR SERIE 500 5,0 X 0,8 EL X 150
DESTORNILLADOR SERIE 500 5,0 X 1,0 X 125
DESTORNILLADOR SERIE 500 5,5 X 1,0 EL X 150
DESTORNILLADOR SERIE 500 5,5 X 1,0 EL X 200
DESTORNILLADOR SERIE 500 5,5 X 1,0 EL X 300
DESTORNILLADOR SERIE 500 6,5 X 1,2 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 500 6,5 X 1,2 X 150
DESTORNILLADOR SERIE 500 6,5 X 1,2 X 200
DESTORNILLADOR SERIE 500 6,5 X 1,2 X 500
DESTORNILLADOR SERIE 500 8,0 X 1,2 X 175
DESTORNILLADOR SERIE 500 8,0 X 1,2 EL X 300
DESTORNILLADOR SERIE 500 8,0 X 1,6 X 175
DESTORNILLADOR SERIE 500 10,0 X 1,6 X 200
DESTORNILLADOR SERIE 500 PZ 0 X 60
DESTORNILLADOR SERIE 500 PZ 1 X 80
DESTORNILLADOR SERIE 500 PZ 2 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 500 PZ 2 X 200
DESTORNILLADOR SERIE 500 PZ 2 X 300
DESTORNILLADOR SERIE 500 PZ 3 X 150
DESTORNILLADOR SERIE 500 PZ 4 X 150
DESTORNILLADOR SERIE 500 PH 0 X 60

Pgina 50 de 128

12
12
12
6
6
6
6
6
6
6
6
12
12
12
12
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
12
12
12
6
6
6
6
12
12
6
12
12
6
1
1
1
1
1
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
6
12
6
6
6
12
12
12
6
6
6
6
12

11,41
12,96
14,19
17,62
17,80
18,53
18,53
18,80
18,80
11,13
9,58
6,25
6,39
8,94
6,53
89,81
44,95
44,27
40,62
40,43
32,86
32,86
21,31
24,28
40,16
20,44
72,56
39,66
6,39
6,98
8,85
11,87
12,69
13,78
15,79
6,94
9,17
12,87
6,94
9,17
12,87
60,69
30,71
41,85
23,27
21,22
3,10
3,24
3,65
4,29
5,89
7,35
6,66
7,12
6,85
7,35
8,90
9,58
7,44
6,85
7,94
17,25
8,99
12,23
9,26
12,05
3,92
5,25
6,89
8,90
10,22
10,04
18,76
3,83

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO

REFERENCIA
502 102 10
502 107 10
502 203 10
502 205 10
502 207 10
502 209 10
502 210 10
502 305 10
500 550 10
501 010 10
501 020 10
502 010 10
502 020 10
507 103 40
507 153 40
507 203 40
507 253 40
507 273 40
507 303 40
507 404 40
508 051 40
508 061 40
508 071 40
508 083 40
508 093 40
508 103 40
508 153 40
508 203 40
508 253 40
508 273 40
508 303 40
508 404 40
508 454 40
509 061 40
509 071 40
509 083 40
509 093 40
509 103 40
509 153 40
509 203 40
509 253 40
509 273 40
509 303 40
509 404 40
500 032 30
500 037 30
500 353 30
500 358 30
500 043 30
500 047 30
501 102 30
501 203 30
501 207 30
502 102 30
502 107 30
502 203 30
502 207 30
508 103 30
508 153 30
508 203 30
508 253 30
520 045 10
520 055 10
522 105 10
522 205 10
538 100 40
527 202 40
527 253 40
527 303 40
527 403 40
527 503 40
527 604 40
527 805 40
528 040 40
528 050 40

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4007157221070
4007157221117
4007157221087
4007157518453
4007157221124
4007157513816
4007157578136
4007157313317
4007157220998
4007157221032
4007157221049
4007157221094
4007157221100
4007157322340
4007157322364
4007157322388
4007157322401
4007157322425
4007157322449
4007157322463
4007157221889
4007157221544
4007157221568
4007157221575
4007157221582
4007157221599
4007157221605
4007157221612
4007157221629
4007157221636
4007157221643
4007157221650
4007157221667
4007157513199
4007157513212
4007157513236
4007157513250
4007157513274
4007157513298
4007157513111
4007157513335
4007157513359
4007157513373
4007157513397
4007157516817
4007157519818
4007157516831
4007157519832
4007157516855
4007157517579
4007157516770
4007157516794
4007157517593
4007157516732
4007157519856
4007157516756
4007157517616
4007157516657
4007157516671
4007157516695
4007157516718
4007157500724
4007157500748
4007157500762
4007157500786
4007157513977
4007157221674
4007157221681
4007157221698
4007157221704
4007157221711
4007157221780
4007157221735
4007157221742
4007157221759

DESCRIPCION
DESTORNILLADOR SERIE 500 PH 1 X 80
DESTORNILLADOR SERIE 500 PH 1 X 200
DESTORNILLADOR SERIE 500 PH 2 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 500 PH 2 X 150
DESTORNILLADOR SERIE 500 PH 2 X 200
DESTORNILLADOR SERIE 500 PH 2 X 300
DESTORNILLADOR SERIE 500 PH2 X 500
DESTORNILLADOR SERIE 500 PH 3 X 150
DESTORNILLADOR STUBBY SERIE 500 5,5 X 1,0 EL X 25
DESTORNILLADOR STUBBY SERIE 500 PZ 1 X 25
DESTORNILLADOR STUBBY SERIE 500 PZ 2 X 25
DESTORNILLADOR STUBBY SERIE 500 PH 1 X 25
DESTORNILLADOR STUBBY SERIE 500 PH 2 X 25
DESTORNILLADOR SERIE 500 TX TR 10 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 500 TX TR 15 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 500 TX TR 20 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 500 TX TR 25 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 500 TX TR 27 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 500 TX TR 30 X 115
DESTORNILLADOR SERIE 500 TX TR 40 X 125
DESTORNILLADOR SERIE 500 TX 5 X 60
DESTORNILLADOR SERIE 500 TX 6 X 60
DESTORNILLADOR SERIE 500 TX 7 X 60
DESTORNILLADOR SERIE 500 TX 8 X 60
DESTORNILLADOR SERIE 500 TX 9 X 60
DESTORNILLADOR SERIE 500 TX 10 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 500 TX 15 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 500 TX 20 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 500 TX 25 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 500 TX 27 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 500 TX 30 X 115
DESTORNILLADOR SERIE 500 TX 40 X 125
DESTORNILLADOR SERIE 500 TX 45 X 125
DESTORNILLADOR SERIE 500 6 IP X 60
DESTORNILLADOR SERIE 500 7 IP X 60
DESTORNILLADOR SERIE 500 8 IP X 60
DESTORNILLADOR SERIE 500 9 IP X 60
DESTORNILLADOR SERIE 500 10 IP X 100
DESTORNILLADOR SERIE 500 15 IP X 100
DESTORNILLADOR SERIE 500 20 IP X 100
DESTORNILLADOR SERIE 500 25 P X 100
DESTORNILLADOR SERIE 500 27 IP X 100
DESTORNILLADOR SERIE 500 30 IP X 115
DESTORNILLADOR SERIE 500 40 IP X 125
DESTORNILLADOR SERIE 500 3,0 X 0,5 X 80
DESTORNILLADOR SERIE 500 3,0 X 0,5 X 200
DESTORNILLADOR SERIE 500 3,5 X 0,6 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 500 3,5 X 0,6 X 250
DESTORNILLADOR SERIE 500 4,0 X 0,8 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 500 4,0 X 0,8 X 200
DESTORNILLADOR SERIE 500 PZ 1 X 80
DESTORNILLADOR SERIE 500 PZ 2 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 500 PZ 2 X 200
DESTORNILLADOR SERIE 500 PH 1 X 80
DESTORNILLADOR SERIE 500 PH 1 X 200
DESTORNILLADOR SERIE 500 PH 2 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 500 PH 2 X 200
DESTORNILLADOR SERIE 500 T 10 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 500 T 15 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 500 T 20 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 500 T 25 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 500 4,0 X 0,8 X 155
DESTORNILLADOR SERIE 500 5,5 X 1,0 X 155
DESTORNILLADOR SERIE 500 PH 1 X 155
DESTORNILLADOR SERIE 500 PH 2 X 155
DESTORNILLADOR SERIE 500 STAR 1/4" X 100
DESTORNILLADOR PUNTA BOLA SERIE 500 2 X 75
DESTORNILLADOR PUNTA BOLA SERIE 500 2,5 X 100
DESTORNILLADOR PUNTA BOLA SERIE 500 3 X 100
DESTORNILLADOR PUNTA BOLA SERIE 500 4 X 100
DESTORNILLADOR PUNTA BOLA SERIE 500 5 X 100
DESTORNILLADOR PUNTA BOLA SERIE 500 6 X 125
DESTORNILLADOR PUNTA BOLA SERIE 500 8 X 150
DESTORNILLADOR BOCA VASO SERIE 500 4 X 125
DESTORNILLADOR BOCA VASO SERIE 500 5 X 125

Pgina 51 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
12
12
12
12
6
6
6
6
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
6
6
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
6
6
6
12
12
12
12
12
12
12
12
12
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
12
12
12
12
12
12
12
12
12

5,07
7,03
6,57
7,62
9,17
10,95
15,79
9,72
5,16
5,29
5,34
5,29
5,34
7,30
7,30
8,12
8,12
8,12
9,72
10,31
5,16
5,16
5,11
5,11
5,11
5,61
5,61
6,48
6,48
6,85
8,49
9,13
9,36
6,98
6,98
6,98
6,98
6,43
6,43
7,21
7,21
7,99
8,99
9,72
11,04
11,77
11,27
12,14
11,73
12,46
12,50
13,69
14,42
12,37
13,64
13,46
14,15
12,50
12,50
13,01
13,01
16,88
18,44
18,25
18,44
20,31
4,88
4,88
4,88
5,84
7,58
8,17
11,00
7,85
7,85

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO

REFERENCIA
528 055 40
528 058 40
528 060 40
528 068 40
528 070 40
528 078 40
528 080 40
528 090 40
528 100 40
528 110 40
528 120 40
528 130 40
528 140 40
538 125 40
597 200 00
500 961 17
500 963 17
508 961 47
508 971 47
500 971 37
500 933 34
508 931 34
500 931 14
500 934 14
500 951 18
500 971 18
507 961 48
500 924 00
500 112 16
500 111 16
500 951 16
206 055 90
206 065 90
206 080 90
206 100 90
206 120 90
216 203 90
216 305 90
226 203 90
226 305 90
206 951 98
200 022 90
200 032 90
200 353 90
200 043 90
200 054 90
200 554 90
200 654 90
200 655 90
200 086 90
200 107 90
201 001 90
201 102 90
201 203 90
201 305 90
202 001 90
202 102 90
202 203 90
202 305 90
200 550 90
200 650 90
201 020 90
202 020 90
208 061 90
208 071 90
208 083 90
208 093 90
208 103 90
208 153 90
208 203 90
208 253 90
208 273 90
208 303 90
208 404 90
290 353 90

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4007157221766
4007157507693
4007157221773
4007157221896
4007157221797
4007157221803
4007157221810
4007157221827
4007157221834
4007157221841
4007157221858
4007157221865
4007157221872
4007157323484
4007157624031
4007157501745
4007157513113
4007157501783
4007157507051
4007157516992
4007157518576
4007157518552
4007157517753
4007157537072
4007157220622
4007157221346
4007157508232
4007157514394
4007157221384
4007157325587
4007157501127
4007157316905
4007157240361
4007157308764
4007157131669
4007157316929
4007157316943
4007157316967
4007157316981
4007157317001
4007157317209
4007157130013
4007157130037
4007157130358
4007157130105
4007157130167
4007157130419
4007157160508
4007157130518
4007157130280
4007157130327
4007157130761
4007157130815
4007157130846
4007157130891
4007157130990
4007157131065
4007157131119
4007157131171
4007157130372
4007157130457
4007157130792
4007157131034
4007157313324
4007157313331
4007157313348
4007157313355
4007157313362
4007157313379
4007157313386
4007157313393
4007157313409
4007157313416
4007157313423
4007157502827

DESCRIPCION
DESTORNILLADOR BOCA VASO SERIE 500 5,5 X 125
DESTORNILLADOR BOCA VASO SERIE 500 5,5 X 200
DESTORNILLADOR BOCA VASO SERIE 500 6 X 125
DESTORNILLADOR BOCA VASO SERIE 500 6 X 250
DESTORNILLADOR BOCA VASO SERIE 500 7 X 125
DESTORNILLADOR BOCA VASO SERIE 500 7 X 250
DESTORNILLADOR BOCA VASO SERIE 500 8 X 125
DESTORNILLADOR BOCA VASO SERIE 500 9 X 125
DESTORNILLADOR BOCA VASO SERIE 500 10 X 125
DESTORNILLADOR BOCA VASO SERIE 500 11 X 125
DESTORNILLADOR BOCA VASO SERIE 500 12 X 125
DESTORNILLADOR BOCA VASO SERIE 500 13 X 125
DESTORNILLADOR BOCA VASO SERIE 500 14 X 125
PORTAPUNTAS SERIE 500 1/4X 100
ABREBOTELLAS SERIE 500
JGO. DESTORNILLADORES SERIE 500 6 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES SERIE 500 6 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES SERIE 500 6 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES SERIE 500 7 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES SERIE 500 7 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES SERIE 500 3 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES SERIE 500 3 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES SERIE 500 3 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES SERIE 500 3 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES SERIE 500 5 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES SERIE 500 7 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES SERIE 500 6 PIEZAS
EXPOSITOR JUEGOS SERIE 500/513 (24 JGOS.)
JGO. DESTORNILLADORES SERIE 500 12 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES 11 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES Y ALICATES 5 PIEZAS
DESTORNILLADOR SERIE 206 5,5 X 1,0 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 206 6,5 X 1,2 X 125
DESTORNILLADOR SERIE 206 8,0 X 1,2 X 150
DESTORNILLADOR SERIE 206 10,0 X 1,6 X 175
DESTORNILLADOR SERIE 206 12,0 X 2,0 X 200
DESTORNILLADOR SERIE 206 PZ 2 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 206 PZ 3 X 150
DESTORNILLADOR SERIE 206 PH 2 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 206 PH 3 X 150
JGO. DESTORNILLADORES SERIE 206 5 PIEZAS
DESTORNILLADOR SERIE 200 2,5 X 0,4 EL X 75
DESTORNILLADOR SERIE 200 3,0 X 0,5 EL X 80
DESTORNILLADOR SERIE 200 3,5 X 0,6 EL X 100
DESTORNILLADOR SERIE 200 4,0 X 0,8 EL X 100
DESTORNILLADOR SERIE 200 5,0 X 0,8 EL X 125
DESTORNILLADOR SERIE 200 5,5 X 1,0 X 125
DESTORNILLADOR SERIE 200 6,5 X 1,2 X 125
DESTORNILLADOR SERIE 200 6,5 X 1,2 X 150
DESTORNILLADOR SERIE 200 8,0 X 1,2 X 175
DESTORNILLADOR SERIE 200 10,0 X 1,6 X 200
DESTORNILLADOR SERIE 200 PZ 0 X 60
DESTORNILLADOR SERIE 200 PZ 1 X 80
DESTORNILLADOR SERIE 200 PZ 2 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 200 PZ 3 X 150
DESTORNILLADOR SERIE 200 PH 0 X 60
DESTORNILLADOR SERIE 200 PH 1 X 80
DESTORNILLADOR SERIE 200 PH 2 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 200 PH 3 X 150
DESTORNILLADOR STUBBY SERIE 200 5,5 X 1,0 EL X 25
DESTORNILLADOR STUBBY SERIE 200 6,5 X 1,2 EL X 25
DESTORNILLADOR STUBBY SERIE 200 PZ 2 X 25
DESTORNILLADOR STUBBY SERIE 200 PH 2 X 25
DESTORNILLADOR SERIE 200 TX 6 X 60
DESTORNILLADOR SERIE 200 TX 7 X 60
DESTORNILLADOR SERIE 200 TX 8 X 60
DESTORNILLADOR SERIE 200 TX 9 X 60
DESTORNILLADOR SERIE 200 TX 10 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 200 TX 15 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 200 TX 20 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 200 TX 25 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 200 TX 27 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 200 TX 30 X 115
DESTORNILLADOR SERIE 200 TX 40 X 125
DESTORNILLADOR ESD SERIE 200 3,5 X 0,6 X 100

Pgina 52 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
6
12
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
12
12
6
6
6
12
6
12
6
1
12
12
12
12
12
12
12
12
12
6
12
12
12
6
12
12
12
6
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
6
6
6

8,08
10,40
8,26
10,95
9,95
12,78
10,40
10,63
10,72
12,09
12,09
12,46
12,64
9,40
4,65
32,26
37,38
39,38
40,52
83,92
34,32
34,32
30,94
18,89
28,61
38,74
47,41
654,45
76,62
67,90
66,35
5,07
5,66
8,08
9,58
12,87
6,94
9,31
6,94
9,31
34,77
2,11
2,38
2,73
2,91
3,26
4,23
4,32
4,80
5,99
8,55
2,60
3,17
4,67
6,52
2,60
3,17
4,67
6,52
2,91
3,04
3,22
3,13
4,49
4,27
4,27
4,27
4,58
4,58
4,85
4,85
4,89
5,64
6,61
4,47

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO

REFERENCIA
290 043 90
290 554 90
290 655 90
290 656 90
292 001 90
292 102 90
292 203 90
292 205 90
292 207 90
200 951 98
200 972 98
200 973 98
208 971 98
200 971 97
200 972 97
200 112 96
200 114 96
335 035 90
335 045 90
335 055 90
335 065 90
335 080 90
335 100 90
335 120 90
336 102 90
336 203 90
336 305 90
337 102 90
337 203 90
337 305 90
335 951 98
335 952 98
335 971 98
057 718 66
490 041 10
493 063 10
498 063 10
494 003 30
326 965 10
326 965 11
413 025 90
413 030 90
413 035 90
413 038 90
413 040 90
413 045 90
413 055 90
413 065 90
413 080 90
414 001 90
414 102 90
414 203 90
414 304 90
415 102 90
415 203 90
415 304 90
416 102 90
416 203 90
417 102 90
417 203 90
418 103 90
418 153 90
418 203 90
418 253 90
418 303 90
419 100 90
419 200 90
413 931 94
413 961 98
413 963 98
413 106 36
419 055 30
419 060 30
419 070 30

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4007157502841
4007157502865
4007157502889
4007157519016
4007157502902
4007157502926
4007157502940
4007157519054
4007157519030
4007157160522
4007157160546
4007157160553
4007157504685
4007157501080
4007157501561
4007157221520
4007157325068
4007157180315
4007157180322
4007157180360
4007157180407
4007157180438
4007157180476
4007157180506
4007157180605
4007157180612
4007157180629
4007157180636
4007157180674
4007157180711
4007157221551
4007157307620
4007157181084
4007157623676
4007157310781
4007157230065
4007157230133
4007157240224
4007157310682
4007157181046
4007157531339
4007157531353
4007157531391
4007157617316
4007157531414
4007157531438
4007157531452
4007157531476
4007157531490
4007157531513
4007157531537
4007157531551
4007157531575
4007157531599
4007157531612
4007157531636
4007157603111
4007157603135
4007157603159
4007157603173
4007157603692
4007157603715
4007157603739
4007157603753
4007157603777
4007157573438
4007157573452
4007157531759
4007157531698
4007157610812
4007157644138
4007157602978
4007157603517
4007157602992

DESCRIPCION
DESTORNILLADOR ESD SERIE 200 4,0 X 0,8 X 100
DESTORNILLADOR ESD SERIE 200 5,5 X 1,0 X 125
DESTORNILLADOR ESD SERIE 200 6,5 X 1,2 X 150
DESTORNILLADOR ESD SERIE 200 6,5 X 1,2 X 200
DESTORNILLADOR ESD SERIE 200 PH 0 X 60
DESTORNILLADOR ESD SERIE 200 PH 1 X 80
DESTORNILLADOR ESD SERIE 200 PH 2 X 100
DESTORNILLADOR ESD SERIE 200 PH 2 X 150
DESTORNILLADOR ESD SERIE 200 PH 2 X 200
JGO. DESTORNILLADORES SERIE 200 5 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES SERIE 200 7 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES SERIE 200 7 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES SERIE 200 7 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES SERIE 200 7 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES SERIE 200 7 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES SERIE 200 12 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES SERIE 200 12 PIEZAS
DESTORNILLADOR SERIE 330 3,5 X 0,6 X 75
DESTORNILLADOR SERIE 330 4,5 X 0,8 X 90
DESTORNILLADOR SERIE 330 5,5 X 1,0 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 330 7,0 X 1,2 X 125
DESTORNILLADOR SERIE 330 9,0 X 1,2 X 150
DESTORNILLADOR SERIE 330 10,0 X 1,6 X 175
DESTORNILLADOR SERIE 330 12,0 X 2,0 X 200
DESTORNILLADOR SERIE 330 PZ 1 X 80 X 80
DESTORNILLADOR SERIE 330 PZ 2 X 100 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 330 PZ 3 X 150 X 150
DESTORNILLADOR SERIE 330 PH 1 X 80 X 80
DESTORNILLADOR SERIE 330 PH 2 X 100 X 100
DESTORNILLADOR SERIE 330 PH 3 X 150 X 150
JGO. DESTORNILLADORES SERIE 330 5 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES SERIE 330 5 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES SERIE 330 7 PIEZAS
JOG. MINICARRACA XS18 CLASSIC
PUNZN 4 X 60 MM.
PUNZN 6 X 100 MM
PUNZN 6 X 100 MM
SACAGRAPAS
DESTORNILLADOR REVERSIBLE 5,5 PH2 X 60 MM.
DESTORNILLADOR REVERSIBLE 5,5 PH2 X 60 MM.
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE 2,5 X 0,4 X 75
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE 3,0 X 0,5 X 100
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE 3,5 X 0,6 X 100
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE 3,5 X 0,8 X 100
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE 4,0 X 0,8 X 100
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE 4,5 X 1,0 X 125
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE 5,5 X 1,0 X 125
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE 6,5 X 1,2 X 150
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE 8,0 X 1,2 X 175
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE PH 0 X 60
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE PH 1 X 80
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE PH 2 X 100
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE PH 3 X 150
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE PZ 1 X 80
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE PZ 2 X 100
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE PZ 3 X 150
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE H 1 X 80
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE H 2 X 100
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE Z 1 X 80
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE Z 2 X 100
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE TX 10 X 100
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE TX 15 X 100
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE TX 20 X 125
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE TX 25 X 125
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE TX 30 X 150
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE VDE SQ1 X 100 X 100
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE VDE SQ2 X 100 X 100
JGO. DESTORNILLADORES ERGONIC VDE 3 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES ERGONIC VDE 6 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES ERGONIC VDE 6 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES ERGONIC VDE 6 PIEZAS
DESTORNILLADOR ERGONIC 5,5 MM M-TEC VDE X 110
DESTORNILLADOR ERGONIC 6 MM M-TEC VDE X 110
DESTORNILLADOR ERGONIC 7 MM M-TEC VDE X 110

Pgina 53 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
6
6
6
6
6
6
6
6
6
1
1
1
1
1
1
5
5
12
12
12
12
12
6
6
12
12
6
12
12
6
1
1
1
1
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
6
6
12
12
12
6
12
12
6
12
12
12
12
12
12
12
12
6
12
12
1
1
1
1
12
12
12

4,93
6,75
7,94
8,21
4,15
5,20
7,44
7,85
9,40
18,46
29,03
27,44
36,43
26,43
26,43
57,66
64,09
3,97
3,97
4,43
5,16
6,57
7,89
10,86
4,24
5,16
6,71
4,24
5,16
6,71
24,78
24,78
33,63
54,72
3,10
4,24
4,65
5,20
4,56
5,16
4,97
4,97
5,29
5,98
6,25
7,44
7,71
8,58
11,82
4,75
6,02
7,76
12,91
6,39
8,40
12,91
9,17
10,40
9,17
10,40
7,85
7,94
8,58
8,72
10,59
6,57
8,40
20,12
39,29
33,50
43,90
10,50
10,50
11,09

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO

REFERENCIA
419 080 30
419 100 30
419 130 30
419 106 36
413 930 90
413 935 90
413 938 90
413 940 90
413 945 90
413 955 90
413 965 90
414 192 90
414 293 90
415 192 90
415 293 90
416 192 90
416 293 90
417 192 90
417 293 90
418 109 90
418 159 90
418 209 90
418 259 90
413 841 98
413 852 98
413 851 98
413 807 36
413 881 90
513 025 90
513 030 90
513 035 90
513 040 90
513 045 90
513 055 90
513 065 90
513 080 90
514 001 90
514 102 90
514 203 90
514 304 90
515 102 90
515 203 90
515 304 90
518 125 90
020 912 06
513 961 97
513 961 98
513 951 98
513 931 14
613 025 90
613 030 90
613 035 90
613 040 90
613 055 90
613 065 90
613 080 90
613 090 90
613 100 90
614 001 90
614 102 90
614 203 90
614 304 90
615 001 90
615 102 90
615 203 90
615 304 90
613 973 97
613 974 97
613 962 98
600 110 96
361 400 00
361 400 01
361 300 00
361 300 01

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)

CODIGO EAN

DESCRIPCION

4007157603012
4007157603036
4007157603050
4007157613714
4007157626318
4007157626356
4007157626370
4007157626394
4007157626417
4007157626431
4007157626455
4007157626479
4007157626493
4007157626516
4007157626530
4007157626554
4007157626578
4007157626592
4007157626615
4007157626639
4007157626653
4007157626677
4007157626691
4007157627414
4007157628534
4007157627438
4007157627452
4007157627490
4007157221414
4007157221131
4007157221148
4007157221155
4007157501240
4007157221162
4007157221179
4007157221186
4007157221421
4007157221193
4007157221209
4007157221438
4007157221216
4007157221223
4007157221445
4007157507853
4007157514271
4007157501769
4007157501202
4007157221360
4007157522351
4007157101341
4007157101372
4007157101396
4007157101419
4007157101433
4007157101464
4007157101471
4007157101488
4007157101495
4007157240019
4007157101501
4007157101532
4007157101563
4007157240088
4007157240095
4007157240101
4007157240118
4007157514011
4007157514035
4007157514059
4007157100214
4007157527011
4007157532299
4007157265098
4007157526514

DESTORNILLADOR ERGONIC 8 MM M-TEC VDE X 110


DESTORNILLADOR ERGONIC 10 MM M-TEC VDE X 125
DESTORNILLADOR ERGONIC 13 MM M-TEC VDE X 125
JGO. DESTORNILLADORES ERGONIC M-TEC VDE 6 PIEZAS
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE E-SLIM 3,0X0,5X100
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE E-SLIM 3,5X0,6X100
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE E-SLIM 3,5X0,8X100
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE E-SLIM 4,0X0,8X100
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE E-SLIM 4,5X1,0X125
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE E-SLIM 5,5X1,0X125
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE E-SLIM 6,5X1,2X125
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE E-SLIM PH 1X 80
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE E-SLIM PH 2X100
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE E-SLIM PZ 1X80
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE E-SLIM PZ 2X100
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE E-SLIM +/- H 1X80
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE E-SLIM +/- H 2X100
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE E-SLIM +/- Z 1X80
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE E-SLIM +/- Z 2X100
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE E-SLIM TX 10X100
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE E-SLIM TX 15X100
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE E-SLIM TX 20X125
DESTORNILLADOR ERGONIC VDE E-SLIM TX 25X125
JGO. DESTORNILLADORES ERGONIC VDE E-SLIM 4 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES ERGONIC VDE E-SLIM 5 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES ERGONIC VDE E-SLIM 5 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES ERGONIC VDE E-SLIM 7 PIEZAS
EXPOSITOR DESTORNILLADORES ERGONIC VDE E-SLIM 22 PIEZAS
DESTORNILLADOR VDE SERIE 500 2,5 X 0,4 X 75
DESTORNILLADOR VDE SERIE 500 3,0 X 0,5 X 100
DESTORNILLADOR VDE SERIE 500 3,5 X 0,6 X 100
DESTORNILLADOR VDE SERIE 500 4,0 X 0,8 X 100
DESTORNILLADOR VDE SERIE 5004,5 X 1,0 X 125
DESTORNILLADOR VDE SERIE 500 5,5 X 1,0 X 125
DESTORNILLADOR VDE SERIE 500 6,5 X 1,2 X 150
DESTORNILLADOR VDE SERIE 500 8,0 X 1,2 X 175
DESTORNILLADOR VDE SERIE 500 PH 0 X 60
DESTORNILLADOR VDE SERIE 500 PH 1 X 80
DESTORNILLADOR VDE SERIE 500 PH 2 X 100
DESTORNILLADOR VDE SERIE 500 PH 3 X 150
DESTORNILLADOR VDE SERIE 500 PZ 1 X 80
DESTORNILLADOR VDE SERIE 500 PZ 2 X 100
DESTORNILLADOR VDE SERIE 500 PZ 3 X 150
DESTORNILLADOR VDE SERIE 500 1/4" X 105
JGO, PORTAPUNTAS (CON 11 PUNTAS) VDE E-PRO
JGO. DESTORNILLADORES VDE SERIE 500 6 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES VDE SERIE 500 6 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES VDE SERIE 500 5 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES VDE SERIE 500 3 PIEZAS
DESTORNILLADOR VDE SERIE 200 2,5 X 0,4 X 75
DESTORNILLADOR VDE SERIE 200 3,0 X 0,5 X 100
DESTORNILLADOR VDE SERIE 200 3,5 X 0,6 X 100
DESTORNILLADOR VDE SERIE 200 4,0 X 0,8 X 100
DESTORNILLADOR VDE SERIE 200 5,5 X 1,0 X 125
DESTORNILLADOR VDE SERIE 200 6,5 X 1,2 X 150
DESTORNILLADOR VDE SERIE 200 8,0 X 1,2 X 175
DESTORNILLADOR VDE SERIE 200 8,0 X 1,6 X 200
DESTORNILLADOR VDE SERIE 200 10,0 X 1,6 X 200
DESTORNILLADOR VDE SERIE 200 PH 0 X 60
DESTORNILLADOR VDE SERIE 200 PH 1 X 80
DESTORNILLADOR VDE SERIE 200 PH 2 X 100
DESTORNILLADOR VDE SERIE 200 PH 3 X 150
DESTORNILLADOR VDE SERIE 200 PZ 0 X 60
DESTORNILLADOR VDE SERIE 200 PZ 1 X 80
DESTORNILLADOR VDE SERIE 200 PZ 2 X 100
DESTORNILLADOR VDE SERIE 200 PZ 3 X 150
JGO. DESTORNILLADORES VDE SERIE 600 7 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES VDE SERIE 600 7 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES VDE SERIE 600 6 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES VDE SERIE 600 10 PIEZAS
BUSCAPOLOS VDE PROFESIONAL 150-250 V
BUSCAPOLOS VDE PROFESIONAL 150-250 V (BLISTER)
BUSCAPOLOS VDE 220-250 V
BUSCAPOLOS VDE 220-250 V (BLISTER)

Pgina 54 de 128

12
12
12
1
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
1
1
1
1
1
12
12
12
12
12
12
6
6
12
12
12
6
12
12
6
6
6
1
1
1
1
12
12
12
12
12
6
6
6
6
12
12
12
6
12
12
12
6
1
1
1
1
12
12
12
12

11,27
12,78
13,96
72,19
8,99
9,26
9,26
9,54
11,50
11,00
12,09
10,13
11,00
9,99
11,77
11,32
12,55
10,72
12,28
13,19
13,60
13,78
14,42
41,39
47,14
50,61
56,50
229,04
4,43
4,43
5,07
5,38
6,48
6,80
7,53
9,54
4,38
5,38
7,12
10,91
5,84
7,62
11,32
9,90
22,54
33,31
29,94
27,79
18,85
3,56
3,56
3,65
4,65
5,52
6,25
8,03
9,49
11,73
3,65
4,65
6,02
9,49
4,02
4,93
6,39
9,49
27,02
29,48
21,81
59,83
6,02
7,03
1,83
2,60

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO

REFERENCIA
361 350 00
361 350 01
361 600 00
361 600 04
361 700 00
361 700 04
363 100 05
583 999 11
584 018 11
100 991 16
100 992 16
100 993 16
100 001 06
100 002 06
100 003 06
100 353 14
100 043 14
100 554 14
102 102 14
102 203 14
101 102 14
101 203 14
106 203 14
107 203 14
107 103 14
108 061 04
108 071 04
108 083 04
108 093 04
108 103 04
108 153 04
108 203 04
108 253 04
109 061 04
109 071 04
109 083 04
109 093 04
109 103 04
109 153 04
109 203 04
109 253 04
100 032 04
100 353 04
100 043 04
100 554 04
102 001 04
102 102 04
102 203 04
101 001 04
101 102 04
101 203 04
106 102 04
106 203 04
107 102 04
107 203 04
104 015 04
104 020 04
104 025 04
104 030 04
104 040 04
197 170 04
118 125 04
100 006 00
100 060 00
240 151 50
240 201 50
240 252 50
240 255 50
240 257 50
240 033 50
240 035 50
240 037 50
240 333 50
240 353 50
240 355 50

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4007157265128
4007157265135
4007157310699
4007157527431
4007157310705
4007157527455
4007157575517
4007157626813
4007157626837
4007157520395
4007157520418
4007157520432
4007157521491
4007157521514
4007157521538
4007157616517
4007157616531
4007157616555
4007157616579
4007157616593
4007157616616
4007157616630
4007157616654
4007157616678
4007157624154
4007157519917
4007157519931
4007157519955
4007157519979
4007157519993
4007157520012
4007157520036
4007157520050
4007157520074
4007157520098
4007157520111
4007157520135
4007157520159
4007157520173
4007157537911
4007157578334
4007157520197
4007157520210
4007157520234
4007157612458
4007157520258
4007157520272
4007157520296
4007157520319
4007157520333
4007157520357
4007157612472
4007157612496
4007157578075
4007157578099
4007157616258
4007157616272
4007157616296
4007157616319
4007157616333
4007157623959
4007157520371
4007157534132
4007157521552
4007157317384
4007157317407
4007157317421
4007157317445
4007157317469
4007157317483
4007157317506
4007157317520
4007157613073
4007157317544
4007157317568

DESCRIPCION
BUSCAPOLOS VDE 220-250 V
BUSCAPOLOS VDE 220-250 V (BLISTER)
BUSCAPLOS VDE PROFESIONAL 150-250 V
BUSCAPLOS VDE PROFESIONAL 150-250 V (BLISTER)
BUSCAPLOS VDE PROFESIONAL 150-250 V
BUSCAPLOS VDE PROFESIONAL 150-250 V (BLISTER)
BUSCAPOLOS AUTOMOCIN
PELACABLES AUTOMTICO
NAVAJA PELACABLES
JGO. DESTORNILLADOR DINAMOMTRICO NM 0,6-1,5 NM
JGO. DESTORNILLADOR DINAMOMTRICO NM 1,5-3,0 NM
JGO. DESTORNILLADOR DINAMOMTRICO NM 3,0-5,4 NM
MANGO DESTORNILLADOR DINAMOMTRICO 0,6-1,5 NM
MANGO DESTORNILLADOR DINAMOMTRICO 1,5-3,0 NM
MANGO DESTORNILLADOR DINAMOMTRICO 3,0-5,4 NM
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO 3,5 X 0,6 NM VDE X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO 4,0 X 0,8 NM VDE X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO 5,5 X 1,0 NM VDE X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO PH1 NM VDE X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO PH2 NM VDE X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO PZ1 NM VDE X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO PZ2 NM VDE X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO H2 +/- NM VDE X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO Z2 +/- NM VDE X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO Z1 (+/-) NM VDE X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM TX 6 X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM TX 7 X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM TX 8 X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM TX 9 X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM TX 10 X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM TX 15 X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM TX 20 X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM TX 25 X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM IP 6 X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM IP 7 X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM IP 8 X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM IP 9 X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM IP10 X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM IP15 X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM IP 20 X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM IP 25 X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM 3,0X0,5 X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM 3,5X0,6 X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM 4,0X0,8 X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM 5,5X1,0 X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM PH 0 X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM PH 1 X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM PH 2 X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM PZ 0 X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM PZ 1 X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM PZ 2 X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM H1 (+/-) X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM H 2 (+/-) X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM Z 1 (+/-) X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM Z 2 (+ / -) X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM 1,5MM X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM 2MM X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM 2,5MM X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM 3MM X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO NM 4MM X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO ADAPTADOR VASOS 1/4" X 170
VARILLA DESTORN. DINAMOMTRICO PORTAPUNTAS 1/4"170
TAPN SELLO PARA DESTORNILLADORES DINAMOMTRICOS
LLAVE ALLEN PARA DESTORNILLADORES DINAMOMTRICOS
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 1,5 X 0,23 X 60
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 2,0 X 0,4 X 60
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 2,5 X 0,4 X 60
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 2,5 X 0,4 X 150
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 2,5 X 0,4 X 200
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 3,0 X 0,5 X 60
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 3,0 X 0,5 X 100
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 3,0 X 0,5 X 200
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 3,5 X 0,6 X 60
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 3,5 X 0,6 X 100
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 3,5 X 0,6 X 150

Pgina 55 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
12
12
12
12
12
12
12
6
12
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12

2,42
3,19
6,80
7,53
8,03
9,17
6,75
19,85
12,73
114,00
114,00
114,00
45,91
45,91
45,91
6,48
6,48
6,48
6,48
6,48
6,48
6,48
6,48
6,48
6,48
5,48
5,48
5,48
5,48
5,48
5,48
5,48
5,48
5,48
5,48
5,48
5,48
5,48
5,48
5,48
5,48
5,48
5,48
5,48
5,48
5,48
5,48
5,48
5,48
5,48
5,48
5,48
5,48
5,48
5,48
5,48
5,48
5,48
5,48
5,48
6,57
6,48
3,15
2,65
3,83
3,33
2,92
4,34
5,16
2,97
3,83
4,84
3,29
3,33
4,29

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO

REFERENCIA
240 358 50
240 043 50
240 045 50
240 047 50
241 001 50
241 102 50
242 000 50
242 009 50
242 001 50
242 102 50
242 105 50
246 151 50
246 201 50
246 252 50
246 302 50
248 051 50
248 061 50
248 071 50
248 081 50
248 091 50
248 103 50
248 108 50
248 153 50
248 158 50
248 208 50
249 300 50
249 350 50
249 400 50
249 450 50
249 500 50
249 550 50
240 961 56
248 961 56
249 961 56
245 972 06
280 907 06
280 907 16
280 907 26
280 153 14
280 235 14
280 245 14
282 000 14
282 001 14
281 010 14
284 134 14
284 152 14
284 253 14
286 615 14
286 710 14
286 890 14
250 151 80
250 201 80
250 252 80
250 033 80
250 035 80
252 009 80
252 001 80
252 102 80
250 961 86
250 120 06
373 108 05
373 208 05
374 004 05
374 204 05
376 041 05
376 044 05
303 203 80
303 253 80
303 035 80
303 045 80
303 055 80
303 065 80
303 085 80
303 087 80
303 107 80

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4007157317582
4007157317605
4007157317629
4007157317643
4007157317667
4007157317681
4007157317704
4007157317728
4007157317742
4007157317766
4007157317780
4007157317827
4007157317841
4007157317865
4007157317889
4007157317902
4007157317926
4007157317940
4007157317964
4007157317988
4007157318008
4007157502766
4007157318022
4007157502780
4007157502803
4007157507099
4007157507112
4007157507136
4007157507150
4007157507174
4007157507198
4007157318442
4007157318466
4007157507211
4007157160263
4007157507235
4007157507259
4007157507273
4007157507297
4007157507310
4007157507334
4007157507372
0400715707358
4007157507396
4007157507419
4007157507433
4007157507457
4007157507471
4007157507495
4007157507518
4007157318060
4007157318084
4007157318107
4007157318121
4007157318145
4007157318169
4007157318183
4007157318206
4007157318480
4007157324269
4007157522276
4007157522290
4007157522238
4007157522252
4007157522214
4007157525697
4007157322487
4007157322500
4007157322524
4007157322548
4007157322562
4007157322586
4007157322609
4007157322623
4007157322647

DESCRIPCION
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 3,5 X 0,6 X 250
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 4,0 X 0,8 X 100
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 4,0 X 0,8 X 150
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 4,0 X 0,8 X 200
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 PZ 0 X 60
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 PZ 1 X 60
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 PH 000 X 60
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 PH 00 X 60
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 PH 0 X 60
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 PH 1 X 60
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 PH 1 X 150
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 1,5 X 60
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 2 X 60
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 2,5 X 75
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 3 X 75
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 TX 5 X 60
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 TX 6 X 60
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 TX 7 X 60
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 TX 8 X 60
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 TX 9 X 60
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 TX 10 X 60
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 TX 10 X 250
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 TX 15 X 100
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 TX 15 X 250
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 TX 20 X 250
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 3 X 60
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 3,5 X 60
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 4 X 60
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 4,5 X 60
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 5 X 60
DESTORNILLADOR PRECISIN SERIE 240/250 5,5 X 60
JGO. DESTORNILLADORES PRECISN 6 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES PRECISN 6 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES PRECISN 6 PIEZAS
JGO. DESTORNILLADORES RELOJERO 6 PIEZAS
JGO. DESTORN. PRECISIN VARILLAS INTERCAMBIABLES 7 PCS.
JGO. DESTORN. PRECISIN VARILLAS INTERCAMBIABLES 7 PCS.
JGO. DESTORN. PRECISIN VARILLAS INTERCAMBIABLES 7 PCS.
VARILLA DESTORNILLADOR PRECISIN 1,5 X 0,25 - 3,0 X 0,5
VARILLA DESTORNILLADOR PRECISIN 2,0 X 0,4 - 3,5 X 0,6
VARILLA DESTORNILLADOR PRECISIN 2,5 X 0,4 - 4,0 X 0,8
VARILLA DESTORNILLADOR PRECISIN PH 00 - PH 000
VARILLA DESTORNILLADOR PRECISIN PH 1 - PH 0
VARILLA DESTORNILLADOR PRECISIN PZ 1 - PZ 0
VARILLA DESTORNILLADOR PRECISIN 1,3 - 4MM
VARILLA DESTORNILLADOR PRECISIN 1,5 - 2MM
VARILLA DESTORNILLADOR PRECISIN 2,5 - 3MM
VARILLA DESTORNILLADOR PRECISIN TX 6 - TX 15
VARILLA DESTORNILLADOR PRECISIN TX 7 - TX 10
VARILLA DESTORNILLADOR PRECISIN TX 8 - TX 9
DESTORNILLADOR PRECISIN ESD 1,5 X 0,23 X 60
DESTORNILLADOR PRECISIN ESD 2,0 X 0,4 X 60
DESTORNILLADOR PRECISIN ESD 2,5 X 0,4 X 60
DESTORNILLADOR PRECISIN ESD 3,0 X 0,5 X 60
DESTORNILLADOR PRECISIN ESD 3,0 X 0,5 X 100
DESTORNILLADOR PRECISIN ESD PH 00 X 60
DESTORNILLADOR PRECISIN ESD PH 0 X 60
DESTORNILLADOR PRECISIN ESD PH 1 X 80
JGO. DESTORNILLADORES PRECISIN ESD 6 PIEZAS
JGO. PORTAPUNTAS PRECISIN 12 PIEZAS
DESTORNILLADOR PORTAPUNTAS CORTO CON, 8 PUNTAS
DESTORNILLADOR PORTAPUNTAS CORTO CON, 8 PUNTAS
DESTORNILLADOR PORTAPUNTAS CARRACA, 8 PUNTAS
DESTORNILLADOR PORTAPUNTAS CARRACA, 8 PUNTAS
DESTORNILLADOR PORTAPUNTAS, 8 PUNTAS
DESTORNILLADOR PORTAPUNTAS, 8 PUNTAS
DESTORNILLADOR ALLEN EN T2 X 100
DESTORNILLADOR ALLEN EN T2,5 X 100
DESTORNILLADOR ALLEN EN T3 X 150
DESTORNILLADOR ALLEN EN T4 X 150
DESTORNILLADOR ALLEN EN T5 X 150
DESTORNILLADOR ALLEN EN T6 X 150
DESTORNILLADOR ALLEN EN T8 X 150
DESTORNILLADOR ALLEN EN T8 X 200
DESTORNILLADOR EN T 10 X 200

Pgina 56 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
6
12
6
6
6
6
6
6
6
6
10
10
10
10
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
12
12
12
12
12
12
12
12
10
5
6
6
6
6
6
6
12
12
8
8
8
8
8
8
8

5,66
3,33
4,38
5,38
3,33
4,52
5,48
4,84
3,24
4,43
5,16
3,83
3,47
3,10
3,10
5,66
5,57
5,57
5,57
5,48
5,57
8,85
5,57
8,85
8,85
7,35
7,35
7,35
7,35
7,35
7,35
21,90
28,84
40,93
34,13
39,15
37,97
39,98
5,57
5,57
5,57
5,57
5,57
5,57
5,57
5,57
5,57
5,57
5,57
5,57
4,70
4,29
3,70
3,92
4,56
5,98
4,15
4,79
28,29
104,87
17,34
17,34
27,84
27,88
18,35
18,39
4,15
4,24
4,34
4,47
4,61
4,84
4,97
6,12
7,21

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO

REFERENCIA
304 558 80
304 064 80
304 068 80
304 078 80
304 084 80
304 088 80
304 089 80
304 098 80
304 104 80
304 108 80
304 109 80
304 118 80
304 128 80
304 134 80
304 138 80
304 139 80
304 178 80
308 103 80
308 153 80
308 204 80
308 207 80
308 254 80
308 257 80
308 277 80
308 307 80
308 407 80
308 455 80
397 127 80
397 635 80
397 952 80
338 125 80
313 020 00
313 025 00
313 030 00
313 035 00
313 040 00
313 045 00
313 050 00
313 060 00
313 070 00
313 080 00
313 090 00
313 100 00
313 120 00
313 140 00
340 040 00
340 040 04
340 055 00
340 055 04
340 080 00
340 080 04
341 120 00
341 120 04
341 340 00
341 340 04
342 120 00
342 120 04
342 340 00
342 340 04
343 260 00
343 260 04
348 105 50
348 106 50
348 107 50
348 108 50
348 109 50
348 110 50
348 115 50
348 120 50
349 105 50
349 106 50
349 107 50
349 108 50
349 109 50

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4007157322661
4007157322968
4007157322685
4007157322708
4007157323002
4007157322722
4007157322746
4007157322760
4007157323040
4007157322784
4007157322807
4007157322821
4007157322845
4007157323101
4007157322869
4007157322883
4007157322920
4007157508133
4007157508157
4007157323163
4007157323187
4007157323200
4007157323224
4007157323248
4007157323262
4007157323286
4007157323309
4007157628978
4007157628992
4007157629012
4007157323507
4007157603197
4007157603234
4007157603258
4007157603272
4007157603296
4007157603319
4007157603333
4007157603357
4007157603371
4007157603395
4007157603418
4007157603432
4007157603456
4007157603470
4007157310187
4007157575555
4007157310194
4007157575593
4007157260048
4007157577931
4007157260062
4007157575616
4007157260086
4007157575654
4007157260109
4007157575630
4007157260123
4007157577955
4007157260147
4007157575579
4007157533173
4007157533197
4007157533210
4007157533234
4007157533258
4007157533272
4007157533296
4007157533319
4007157533333
4007157533357
4007157533371
4007157533395
4007157533418

DESCRIPCION
DESTORNILLADOR VASO EN T 5,5 X 230
DESTORNILLADOR VASO EN T 6 X 125
DESTORNILLADOR VASO EN T 6 X 230
DESTORNILLADOR VASO EN T 7 X 230
DESTORNILLADOR VASO EN T 8 X 125
DESTORNILLADOR VASO EN T 8 X 230
DESTORNILLADOR VASO EN T 8 X 350
DESTORNILLADOR VASO EN T 9 X 230
DESTORNILLADOR VASO EN T 10 X 125
DESTORNILLADOR VASO EN T 10 X 230
DESTORNILLADOR VASO EN T 10 X 350
DESTORNILLADOR VASO EN T 11 X 230
DESTORNILLADOR VASO EN T 12 X 230
DESTORNILLADOR VASO EN T 13 X 125
DESTORNILLADOR VASO EN T 13 X 230
DESTORNILLADOR VASO EN T 13 X 350
DESTORNILLADOR VASO EN T 17 X 230
DESTORNILLADOR EN T TX 10 X 125
DESTORNILLADOR EN T TX 15 X 125
DESTORNILLADOR EN T TX 20 X 125
DESTORNILLADOR EN T TX 20 X 200
DESTORNILLADOR EN T TX 25 X 125
DESTORNILLADOR EN T TX 25 X 200
DESTORNILLADOR EN T TX 27 X 200
DESTORNILLADOR EN T TX 30 X 200
DESTORNILLADOR EN T TX 40 X 200
DESTORNILLADOR EN T TX 45 X 140
DESTORNILLADOR PORTAVASOS EN T 1/2" X 125
DESTORNILLADOR PORTAVASOS EN T 1/4" X 125
DESTORNILLADOR PORTAVASOS EN T 3/8" X 125
DESTORNILLADOR PORTAPUNTAS EN T 1/4" X 125
DESTORNILLADOR EN T 3 BOCAS 2 X 120 X 60
DESTORNILLADOR EN T 3 BOCAS 2,5 X 120 X 60
DESTORNILLADOR EN T 3 BOCAS 3 X 140 X 70
DESTORNILLADOR EN T 3 BOCAS 3,5 X 140 X 70
DESTORNILLADOR EN T 3 BOCAS 4 X 170 X 85
DESTORNILLADOR EN T 3 BOCAS 4,5 X 170 X 85
DESTORNILLADOR EN T 3 BOCAS 5 X 170 X 85
DESTORNILLADOR EN T 3 BOCAS 6 X 200 X 100
DESTORNILLADOR EN T 3 BOCAS 7 X 200 X 100
DESTORNILLADOR EN T 3 BOCAS 8 X 240 X 120
DESTORNILLADOR EN T 3 BOCAS 9 X 260 X 135
DESTORNILLADOR EN T 3 BOCAS 10 X 280 X 145
DESTORNILLADOR EN T 3 BOCAS 12 X 300 X 155
DESTORNILLADOR EN T 3 BOCAS 14 X 320 X 165
LLAVE EN S DOBLE BOCA 4,0 X 0,8 X 125 MM
LLAVE EN S DOBLE BOCA 4,0 X 0,8 X 125 MM (BLISTER)
LLAVE EN S DOBLE BOCA 5,5 X 1 ,0 X 135 MM
LLAVE EN S DOBLE BOCA 5,5 X 1 ,0 X 135 MM (BLITER)
LLAVE EN S DOBLE BOCA 8,0 X 1,2 X 200 MM
LLAVE EN S DOBLE BOCA 8,0 X 1,2 X 200 MM (BLISTER)
LLAVE EN S DOBLE BOCA PZ 1 + 2 X 135 MM
LLAVE EN S DOBLE BOCA PZ 1 + 2 X 135 MM (BLISTER)
LLAVE EN S DOBLE BOCA PZ 3 + 4 X 200 MM
LLAVE EN S DOBLE BOCA PZ 3 + 4 X 200 MM (BLISTER)
LLAVE EN S DOBLE BOCA PH 1 + 2 X 135 MM
LLAVE EN S DOBLE BOCA PH 1 + 2 X 135 MM (BLISTER)
LLAVE EN S DOBLE BOCA PH 3 + 4 X 200 MM
LLAVE EN S DOBLE BOCA PH 3 + 4 X 200 MM (BLISTER)
LLAVE EN S DOBLE BOCA 6 + PH 2 X 135 MM
LLAVE EN S DOBLE BOCA 6 + PH 2 X 135 MM (BLISTER)
LLAVE HEXAGONAL TORX 05 X 33 MM
LLAVE HEXAGONAL TORX 06 X 33 MM
LLAVE HEXAGONAL TORX 07 X 33 MM
LLAVE HEXAGONAL TORX 08 X 33 MM
LLAVE HEXAGONAL TORX 09 X 37 MM
LLAVE HEXAGONAL TORX 10 X 37 MM
LLAVE HEXAGONAL TORX 15 X 43 MM
LLAVE HEXAGONAL TORX 20 X 43 MM
LLAVE HEXAGONAL IP 05 X 33 MM
LLAVE HEXAGONAL IP 06 X 33 MM
LLAVE HEXAGONAL IP 07 X 33 MM
LLAVE HEXAGONAL IP 08 X 33 MM
LLAVE HEXAGONAL IP 09 X 37 MM

Pgina 57 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
6
6
6
6
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3

7,99
7,99
8,49
8,49
7,89
8,76
9,26
9,04
8,12
9,08
9,77
9,40
9,77
9,22
10,63
11,50
14,79
5,93
6,02
5,20
5,93
5,20
6,02
6,39
7,35
8,67
8,67
7,21
6,94
7,21
11,18
11,23
11,23
11,41
11,41
13,01
13,01
13,01
14,56
14,97
15,52
17,52
18,44
23,78
29,02
2,19
2,69
2,46
3,29
3,56
4,43
3,29
4,06
4,56
5,48
2,83
3,56
3,79
4,75
2,74
3,38
3,29
3,29
3,29
3,29
3,74
3,74
4,06
4,06
4,75
4,75
4,75
4,75
5,43

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO

REFERENCIA
349 110 50
349 115 50
349 120 50
348 907 50
349 907 50
348 006 00
348 007 00
348 008 00
348 009 00
348 010 00
348 015 00
348 020 00
348 025 00
348 027 00
348 030 00
348 040 00
348 045 00
348 050 00
348 055 00
348 060 00
348 888 01
348 088 01
348 080 01
345 015 00
345 020 00
345 025 00
345 030 00
345 040 00
345 050 00
345 060 00
345 080 00
345 100 00
345 120 00
345 140 00
345 170 00
355 015 00
355 020 00
355 025 00
355 030 00
355 040 00
355 050 00
355 060 00
355 080 00
355 100 00
365 015 00
365 020 00
365 025 00
365 030 00
365 040 00
365 050 00
365 060 00
365 080 00
365 100 00
365 009 01
345 007 01
345 006 01
355 009 01
355 150 01
375 130 01
057 836 16
057 810 06
057 819 06
057 827 06
057 836 06
057 836 56
057 819 56
497 635 41
096 055 20
096 060 20
096 070 20
096 080 20
096 100 20
096 130 20
057 711 06

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4007157533432
4007157533456
4007157533470
4007157603937
4007157603951
4007157307422
4007157307439
4007157307446
4007157307453
4007157260543
4007157260550
4007157260567
4007157260574
4007157260581
4007157260598
4007157260604
4007157260611
4007157307460
4007157307477
4007157307484
4007157625335
4007157604019
4007157604033
4007157260178
4007157260185
4007157260192
4007157260208
4007157260215
4007157260222
4007157260239
4007157260246
4007157260253
4007157260260
4007157260277
4007157260284
4007157310224
4007157310231
4007157190826
4007157190833
4007157190840
4007157190857
4007157190864
4007157190871
4007157190888
4007157503145
4007157503169
4007157503183
4007157503206
4007157503220
4007157503244
4007157503268
4007157503282
4007157503305
4007157603975
4007157603999
4007157604057
4007157604071
4007157604095
4007157604118
4007157615473
4007157615534
4007157615558
4107157623713
4007157 61557 2
4007157620538
4007157620552
4007157614810
4007157617132
4007157617156
4007157617170
4007157617194
4007157617217
4007157617231
4007157615596

DESCRIPCION
LLAVE HEXAGONAL IP 10 X 37 MM
LLAVE HEXAGONAL IP 15 X 43 MM
LLAVE HEXAGONAL IP 20 X 43 MM
JGO. LLAVES HEXAGONALES TX 7 PIEZAS
JGO. LLAVES HEXAGONALES IP 7 PIEZAS
LLAVE HEXAGONAL TORX 06 X 42 MM
LLAVE HEXAGONAL TORX 07 X 48 MM
LLAVE HEXAGONAL TORX 08 X 48 MM
LLAVE HEXAGONAL TORX 09 X 48 MM
LLAVE HEXAGONAL TORX 10 X 86 MM
LLAVE HEXAGONAL TORX 15 X 91 MM
LLAVE HEXAGONAL TORX 20 X 95 MM
LLAVE HEXAGONAL TORX 25 X 100 MM
LLAVE HEXAGONAL TORX 27 X 105 MM
LLAVE HEXAGONAL TORX 30 X 115 MM
LLAVE HEXAGONAL TORX 40 X 124 MM
LLAVE HEXAGONAL TORX 45 X 133 MM
LLAVE HEXAGONAL TORX 50 X 152 MM
LLAVE HEXAGONAL TORX 55 X 172 MM
LLAVE HEXAGONAL TORX 60 X 190 MM
JGO. LLAVES ALLEN TX 8 PIEZAS
NAVVAJA LLAVES ALLEN TX 8 PIEZAS
JGO. LLAVES ALLEN PUNTA BOLA TX 8 PIEZAS
LLAVE HEXAGONAL ALLEN 1,5 MM X 46,5 MM
LLAVE HEXAGONAL ALLEN 2,0 MM X 52,0 MM
LLAVE HEXAGONAL ALLEN 2,5 MM X 58,5 MM
LLAVE HEXAGONAL ALLEN 3,0 MM X 66,0 MM
LLAVE HEXAGONAL ALLEN 4,0 MM X 74,0 MM
LLAVE HEXAGONAL ALLEN 5,0 MM X 85,0 MM
LLAVE HEXAGONAL ALLEN 6,0 MM X 96,0 MM
LLAVE HEXAGONAL ALLEN 8,0 MM X 108,0 MM
LLAVE HEXAGONAL ALLEN 10,0 MM X 122,0 MM
LLAVE HEXAGONAL ALLEN 12,0 MM X 137,0 MM
LLAVE HEXAGONAL ALLEN 14,0 MM X 154,0 MM
LLAVE HEXAGONAL ALLEN 17,0 MM X 177,0 MM
LLAVE HEXAGONAL ALLEN PUNTA BOLA 1,5 MM X 80 MM
LLAVE HEXAGONAL ALLEN PUNTA BOLA 2,0 MM X 85 MM
LLAVE HEXAGONAL ALLEN PUNTA BOLA 2,5 MM X 90 MM
LLAVE HEXAGONAL ALLEN PUNTA BOLA 3,0 MM X 100 MM
LLAVE HEXAGONAL ALLEN PUNTA BOLA 4,0 MM X 112 MM
LLAVE HEXAGONAL ALLEN PUNTA BOLA 5,0 MM X 121 MM
LLAVE HEXAGONAL ALLEN PUNTA BOLA 6,0 MM X 140 MM
LLAVE HEXAGONAL ALLEN PUNTA BOLA 8,0 MM X 163 MM
LLAVE HEXAGONAL ALLEN PUNTA BOLA 10,0 MM X 190 MM
LLAVE HEXAGONAL ALLEN PUNTA BOLA 1,5 MM X 92 MM
LLAVE HEXAGONAL ALLEN PUNTA BOLA 2,0 MM X 102 MM
LLAVE HEXAGONAL ALLEN PUNTA BOLA 2,5 MM X 114 MM
LLAVE HEXAGONAL ALLEN PUNTA BOLA 3,0 MM X 128 MM
LLAVE HEXAGONAL ALLEN PUNTA BOLA 4,0 MM X 144 MM
LLAVE HEXAGONAL ALLEN PUNTA BOLA 5,0 MM X 162 MM
LLAVE HEXAGONAL ALLEN PUNTA BOLA 6,0 MM X 173 MM
LLAVE HEXAGONAL ALLEN PUNTA BOLA 8,0 MM X 197 MM
LLAVE HEXAGONAL ALLEN PUNTA BOLA 10,0 MM X 226 MM
JGO. LLAVES ALLEN PUNTA BOLA EXTRA LARGAS 9 PIEZAS
NAVAJAS LLAVES ALLEN 7 PIEZAS
JGO. LLAVES ALLEN CORTAS NIQUELADAS 6 PIEZAS
JGO. LLAVES ALLEN PUNTA BOLA 9 PIEZAS
JGO, LLAVES ALLEN PUNTA BOLA 15 PEZAS
JGO. LLAVES ALLEN PUNTA BOLAS 13 PIEZAS (PULGADAS)
JGO. CARRACA R-GO XL (36 PCS.)
JGO. CARRACA R-GO M-TEC (10 PCS.)
JGO. CARRACA R-GO 19 (19 PCS)
JGO. CARRACA R-GO 27 ( 27 PCS)
JGO. CARRACA R-GO 36 (36 PCS.)
JGO. CARRACA R-GO XL PULGADAS (36 PCS.)
JGO. CARRACA R-GO 19 PULGADAS (19 PPCS.)
CARRACA ERGONIC 1/4" (BLISTER)
VAOSOS M-TEC PARA R-GO 5,5 X 86 MM.
VAOSOS M-TEC PARA R-GO 6,0 X 86 MM.
VAOSOS M-TEC PARA R-GO 7,0 X 86 MM.
VAOSOS M-TEC PARA R-GO 8,0 X 86 MM.
VAOSOS M-TEC PARA R-GO 10,0 X 103 MM.
VAOSOS M-TEC PARA R-GO 13,0 X 103 MM.
JGO. MINI-CARRACA XS11 (11 PCS.)

Pgina 58 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
3
3
3
1
1
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
6
6
6
100
100
100
100
100
100
50
50
25
10
10
5
10
10
10
10
10
10
10
10
5
10
10
10
10
10
10
10
10
5
6
6
12
6
6
6
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

5,43
5,75
5,75
25,33
36,83
3,29
3,29
3,29
3,65
3,01
3,06
3,06
3,06
3,19
3,29
4,29
4,43
6,02
10,72
12,28
17,89
16,79
40,84
0,41
0,41
0,41
0,50
0,55
0,82
0,96
1,69
2,24
3,29
5,16
8,44
1,23
1,37
1,37
1,55
1,92
2,28
3,01
5,16
6,66
1,51
1,51
1,60
1,73
1,92
2,28
2,92
4,38
6,94
23,64
10,82
5,57
14,60
24,37
17,80
69,05
94,97
60,33
66,95
72,79
69,05
60,33
28,66
9,22
9,22
9,22
9,22
9,22
9,22
44,04

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO

REFERENCIA
057 718 06
057 733 06
057 711 56
057 718 56
057 635 01
438 025 40
389 800 01
097 050 10
097 100 10
097 000 10
097 019 10
096 040 10
096 045 10
096 050 10
096 055 10
096 060 10
096 070 10
096 080 10
096 090 10
096 100 10
096 110 10
096 120 10
096 130 10
096 140 10
096 200 10
096 210 10
096 220 10
096 230 10
096 240 10
096 250 10
096 260 10
096 270 10
096 280 10
096 290 10
096 300 10
096 310 10
096 320 10
060 813 06
060 815 06
060 912 06
060 820 06
060 920 36
060 809 04
069 205 00
389 900 00
068 055 04
068 060 04
068 070 04
068 080 04
068 100 04
068 110 04
068 130 04
068 170 04
068 555 04
068 635 04
068 714 04
068 793 04
068 952 04
068 111 04
068 127 04
068 142 04
062 104 04
062 107 04
062 023 04
062 206 04
061 105 04
061 206 04
061 307 04
064 034 04
064 056 04
066 067 04
066 089 04
066 115 04

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4007157615619
4007157615459
4007157620576
4007157620590
4007157615695
4007157615855
4007157617330
4007157616838
4007157616814
4007157617293
4007157616852
4007157616876
4007157616890
4007157616913
4007157616937
4007157616951
4007157616975
4007157616999
4007157617019
4007157617033
4007157617057
4007157617071
4007157617095
4007157617118
4007157627575
4007157627599
4007157627612
4007157627636
4007157627650
4007157627674
4007157627698
4007157627711
4007157627735
4007157627759
4007157627773
4007157627797
4007157627810
4007157604132
4007157604156
4007157502025
4007157604217
4007157529534
4007157604255
4007157604279
4007157504562
4007157527097
4007157527110
4007157503022
4007157503046
4007157503060
4007157527134
4007157503084
4007157527158
4007157531957
4007157531971
4007157531995
4007157532015
4007157532039
4007157532053
4007157532077
4007157532091
4007157321169
4007157503121
4007157321183
4007157503107
4007157321107
4007157321121
4007157321145
4007157321060
4007157321305
4007157320964
4007157320988
4007157321008

DESCRIPCION
JGO. MINI-CARRACA XS18 (18 PCS.)
JGO. MINI-CARRACA XS33 (33 PCS.)
JGO. MINI-CARRACA PULGADAS XS11 (11 PCS.)
JGO. MINI-CARRACA PULGADAS XS18 (18 PCS.)
MINI-CARRACA 1/4"
MANGO PORTA-PUNTAS CARROCERO ERGONIC 1/4"
FUNDA CINTURN PARA JUEGOS XS
ALARGADERA PORTA-VASOS 1/4" X 50 MM.
ALARGADERA PORTA-VASOS 1/4" X 150 MM.
ARTICULACIN CARDAN 1/4"
ADAPTADOR VASOS 1/4"
VASO 4,0 X 1/4"
VASO 4,5 X 1/4"
VASO 5,0 X 1/4"
VASO 5,5 X 1/4"
VASO 6,0 X 1/4"
VASO 7,0 X 1/4"
VASO 8,0 X 1/4"
VASO 9,0 X 1/4"
VASO 10,0 X 1/4"
VASO 11,0 X 1/4"
VASO 12,0 X 1/4"
VASO 13,0 X 1/4"
VASO 14,0 X 1/4"
VASO PULAGAS 1/8" X 1/4"
VASO PULAGAS 9/64" X 1/4"
VASO PULAGAS 5/32" X 1/4"
VASO PULAGAS 3/16" X 1/4"
VASO PULAGAS 7/32" X 1/4"
VASO PULAGAS 1/4" X 1/4"
VASO PULAGAS 9/32" X 1/4"
VASO PULAGAS 5/16" X 1/4"
VASO PULAGAS 11/32" X 1/4"
VASO PULAGAS 3/8" X 1/4"
VASO PULAGAS 7/16" X 1/4"
VASO PULAGAS 1/2" X 1/4"
VASO PULAGAS 9/16" X 1/4"
JGO. VARILLAS INTERCAMBIABLES SMART
JGO. ACCESORIOS 1/4" SMART II
JGO. VARILLAS VASO INTERCAMBIABLES SMART MECHANIK
JGO. VARILLAS VASO INERCAMBIABLES SMART ENGINEER
JGO. VARILLAS VASO INTERCAMBIABLES SMART MECHANIK (PULGADAS)
JGO. VARILLAS INTERCAMBIABLES SMART FUNDA
MANGO SMART
FUNDA SMART
VARILLA VASO SMART 5,5 MM X 155 MM
VARILLA VASO SMART 6,0 MM X 155 MM
VARILLA VASO SMART 7,0 MM X 155 MM
VARILLA VASO SMART 8,0 MM X 155 MM
VARILLA VASO SMART 10,0 MM X 155 MM
VARILLA VASO SMART 11,0 MM X 155 MM
VARILLA VASO SMART 13,0 MM X 155 MM
VARILLA VASO PULGADAS SMART 17,0 MM X 155 MM
VARILLA VASO PULGADAS SMART 7/32'' X 155 MM
VARILLA VASO PULGADAS SMART 1/4'' X 155 MM
VARILLA VASO PULGADAS SMART 9/32'' X 155 MM
VARILLA VASO PULGADAS SMART 5/16'' X 155 MM
VARILLA VASO PULGADAS SMART 3/8'' X 155 MM
VARILLA VASO PULGADAS SMART 7/16'' X 155 MM
VARILLA VASO PULGADAS SMART 1/2'' X 155 MM
VARILLA VASO PULGADAS SMART 9/16'' X 155 MM
VARILLA INTERCAMBIABLE SMART PH 1 - 4,0 X 0,8 X 160 MM
VARILLA INTERCAMBIABLE SMART PH 1 - 7,0 X 1,2 X 160 MM
VARILLA INTERCAMBIABLE SMART PH 2 - PH 3 X 160 MM
VARILLA INTERCAMBIABLE SMART PH 2 - 6,0 X 1,0 X 160 MM
VARILLA INTERCAMBIABLE SMART PZ 1 - 5,0 X 0,8 X 160 MM
VARILLA INTERCAMBIABLE SMART PZ 2 - 6,0 X 1,0 X 160 MM
VARILLA INTERCAMBIABLE SMART PZ 3 - 7,0 X 1,2 X 160 MM
VARILLA INTERCAMBIABLE SMART 3MM - 4MM X 160 MM
VARILLA INTERCAMBIABLE SMART 5MM - 6MM X 160 MM
VARILLA INTERCAMBIABLE SMART TX 06 - TX 07 X 160 MM
VARILLA INTERCAMBIABLE SMART TX 08 - TX 09 X 160 MM
VARILLA INTERCAMBIABLE SMART TX 10 - TX 15 X 160 MM

Pgina 59 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

47,83
57,45
44,04
47,83
19,08
8,85
11,09
3,10
4,75
9,54
2,19
2,51
2,51
2,60
2,60
2,60
2,60
2,60
2,78
2,78
2,78
2,88
2,88
2,88
2,51
2,51
2,60
2,60
2,60
2,60
2,60
2,78
2,78
2,78
2,88
2,88
2,88
74,84
83,28
81,28
81,50
81,50
63,34
13,96
10,09
11,41
11,41
11,41
11,41
11,41
11,41
11,41
15,84
13,05
13,05
13,05
13,05
13,05
13,05
13,05
13,05
6,62
6,62
6,62
6,62
6,62
6,62
6,62
6,62
6,62
6,62
6,62
6,62

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO

REFERENCIA
066 225 04
066 340 04
065 001 04
065 023 04
068 065 04
067 115 04
067 225 04
067 340 04
068 055 24
068 060 24
068 070 24
068 080 24
068 100 24
068 130 24
068 170 24
068 635 14
063 913 06
063 913 16
063 913 01
063 919 04
063 025 04
063 030 04
063 035 04
063 040 04
063 055 04
063 065 04
063 102 04
063 203 04
063 102 14
063 203 14
063 083 04
063 103 04
063 153 04
063 203 24
063 112 04
063 223 04
063 112 14
063 223 14
063 000 04
063 100 04
063 200 04
063 300 04
063 105 00
063 999 01
038 295 94
022 010 40
022 020 40
022 030 40
021 010 40
021 020 40
021 030 40
026 100 40
026 150 40
026 220 40
026 255 40
026 300 40
026 440 40
031 015 40
031 025 40
031 035 40
032 015 40
032 025 40
032 035 40
036 105 40
036 155 40
036 205 40
036 255 40
036 305 40
036 405 40
021 010 00
031 015 00
021 020 00
031 025 00
021 030 00
031 035 00

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4007157321022
4007157321046
4007157503466
4007157503480
4007157503442
4007157321206
4007157321220
4007157321244
4007157605412
4007157605436
4007157605450
4007157605474
4007157605498
4007157605511
4007157605535
4007157531797
4007157517197
4007157532633
4007157530776
4007157603531
4007157517210
4007157517234
4007157517258
4007157517272
4007157517296
4007157517319
4007157517333
4007157517357
4007157517371
4007157517395
4007157517418
4007157517432
4007157517456
4007157517470
4007157518873
4007157518897
4007157518910
4007157518934
4007157530899
4007157530912
4007157530936
4007157530950
4007157517494
4007157624178
4007157630773
4007157629333
4007157629357
4007157629371
4007157629395
4007157629418
4007157629432
04007157629456
4007157629470
4007157629494
4007157630131
4007157629531
4007157629555
4007157629630
4007157629654
4007157629678
4007157629579
4007157629593
4007157629616
4007157629692
4007157629715
4007157629739
4007157629753
4007157629777
4007157629791
4007157628732
4007157629036
4007157628756
4007157629050
4007157628770
4007157629074

DESCRIPCION
VARILLA INTERCAMBIABLE SMART TX 20 - TX 25 X 160 MM
VARILLA INTERCAMBIABLE SMART TX 30 - TX 40 X 160 MM
VARILLA INTERCAMBIABLE SMART SQ 0 - SQ 1 X 160 MM
VARILLA INTERCAMBIABLE SMART SQ 2 - SQ 3 X 160 MM
VARILLA INTERCAMBIABLE SMART XZN M6 - XZN M5 X 160 MM
VARILLA INTERCAMBIABLE SMART TX 10TR - TX 15TR X 160 MM
VARILLA INTERCAMBIABLE SMART TX 20TR - TX 25TR X 160 MM
VARILLA INTERCAMBIABLE SMART TX 30TR - TX 40TR X 160 MM
VARILLA INTERCAMBIABLE SMART 5,5 MM M-TEC X 116 MM
VARILLA INTERCAMBIABLE SMART 6,0 MM M-TEC X 116 MM
VARILLA INTERCAMBIABLE SMART 7,0 MM M-TEC X 116 MM
VARILLA INTERCAMBIABLE SMART 8,0 MM M-TEC X 116 MM
VARILLA INTERCAMBIABLE SMART 10,0 MM M-TEC X 133 MM
VARILLA INTERCAMBIABLE SMART 13,0 MM M-TEC X 133 MM
VARILLA INTERCAMBIABLE SMART 17,0 MM M-TEC X 158 MM
VARILLA INTERCAMBIABLE SMART PORTA-PUNTAS 1/4" X 155 MM
JGO. VARILLAS INTERCAMBIABLES VDE E- SMART
JGO. VARILLAS INTERCAMBIABLES VDE E-SMART INDUSTRY
JGO. VARILLAS INTERCAMBIABLES VDE E- SMART (BLISTER)
JGO. HERRAMIENTA AISLADA ZIP-BAG (19 PCS.)
VARILLA VDE E-SMART 2,5 X 0,4 X 75 MM
VARILLA VDE E-SMART 3,0 X 0,5 X 100 MM
VARILLA VDE E-SMART 3,5 X 0,6 X 100 MM
VARILLA VDE E-SMART 4,0 X 0,8 X 100 MM
VARILLA VDE E-SMART 5,5 X 1,0 X 100 MM
VARILLA VDE E-SMART 6,5 X 1,2 X 100 MM
VARILLA VDE E-SMART PH 1 X 80 MM
VARILLA VDE E-SMART PH 2 X 100 MM
VARILLA VDE E-SMART PZ 1 X 80 MM
VARILLA VDE E-SMART PZ 2 X 100 MM
VARILLA VDE E-SMART T 8 X 100 MM
VARILLA VDE E-SMART T 10 X 100 MM
VARILLA VDE E-SMART T 15 X 100 MM
VARILLA VDE E-SMART T 20 X 100 MM
VARILLA VDE E-SMART H 1 X 80 MM
VARILLA VDE E-SMART H 2 X 100 MM
VARILLA VDE E-SMART Z 1 X 80 MM
VARILLA VDE E-SMART Z 2 X 100 MM
VARILLA VDE E-SMART SQ 0 X 100 MM
VARILLA VDE E-SMART SQ 1 X 100 MM
VARILLA VDE E-SMART SQ 2 X 100 MM
VARILLA VDE E-SMART SQ 3 X 100 MM
MANGO VDE E-SMART
LLAVE UNIVERSAL PARA CABINAS DE CONTROL
PORTA-PUNTAS IMPACT 1/4"
PUNTA BIT IMPACT C 6,3 PH 1X25 MM.
PUNTA BIT IMPACT C 6,3 PH 2X25 MM.
PUNTA BIT IMPACT C 6,3 PH 3X25 MM.
PUNTA BIT IMPACT C 6,3 PZ 1X25 MM.
PUNTA BIT IMPACT C 6,3 PZ 2X25 MM.
PUNTA BIT IMPACT C 6,3 PZ 3X25 MM.
PUNTA BIT IMPACT C 6,3 TX 10X25 MM.
PUNTA BIT IMPACT C 6,3 TX 15X25 MM.
PUNTA BIT IMPACT C 6,3 TX 20X25 MM.
PUNTA BIT IMPACT C 6,3 TX 25X25 MM.
PUNTA BIT IMPACT C 6,3 TX 30X25 MM.
PUNTA BIT IMPACT C 6,3 TX 40X25 MM.
PUNTA BIT IMPACT E 6,3 PZ. 1X50 MM.
PUNTA BIT IMPACT E 6,3 PZ. 2X50 MM.
PUNTA BIT IMPACT E 6,3 PZ. 3X50 MM.
PUNTA BIT IMPACT E 6,3 PH 1X50 MM.
PUNTA BIT IMPACT E 6,3 PH 2X50 MM.
PUNTA BIT IMPACT E 6,3 PH 3X50 MM.
PUNTA BIT IMPACT E 6,3 TX 10X50 MM.
PUNTA BIT IMPACT E 6,3 TX 15X50 MM.
PUNTA BIT IMPACT E 6,3 TX 20X50 MM.
PUNTA BIT IMPACT E 6,3 TX 25X50 MM.
PUNTA BIT IMPACT E 6,3 TX 30X50 MM.
PUNTA BIT IMPACT E 6,3 TX 40X50 MM.
PUNTA BIT TORSION C 6,3 PZ 1X25 MM.
PUNTA BIT TORSION E 6,3 PZ 1X50 MM.
PUNTA BIT TORSION C 6,3 PZ 2X25 MM.
PUNTA BIT TORSION E 6,3 PZ 2X50 MM.
PUNTA BIT TORSION C 6,3 PZ 3X25 MM.
PUNTA BIT TORSION E 6,3 PZ 3X50 MM.

Pgina 60 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5

6,62
6,62
7,76
7,76
7,89
7,76
7,76
7,76
11,73
11,73
11,73
11,73
11,73
11,73
16,29
13,14
60,01
70,69
62,38
110,66
5,20
5,20
5,20
5,20
5,20
5,20
5,20
5,20
5,20
5,20
5,20
5,20
5,20
5,20
7,26
7,26
7,26
7,26
7,26
7,26
7,26
7,26
11,87
20,67
18,21
2,60
2,60
2,69
2,60
2,60
2,69
3,06
3,06
3,06
3,06
3,19
3,19
4,11
4,11
4,34
4,11
4,11
4,34
4,93
4,11
4,93
4,93
5,16
5,16
0,87
2,74
0,87
2,74
0,96
2,92

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO

REFERENCIA
022 010 00
032 015 00
022 020 00
032 025 00
022 030 00
032 035 00
026 100 00
026 150 00
026 200 00
026 250 00
026 300 00
026 400 00
020 400 80
020 520 80
020 610 80
020 800 80
021 010 80
021 020 80
021 030 80
022 010 80
022 020 80
022 030 80
026 100 80
026 150 80
026 200 80
026 250 80
026 300 80
026 400 80
031 015 80
031 025 80
031 035 80
032 015 80
032 025 80
032 035 80
020 500 70
020 520 70
020 610 70
020 800 70
021 010 70
021 020 70
021 030 70
022 010 70
022 020 70
022 030 70
022 002 70
026 060 70
026 070 70
026 080 70
026 090 70
026 100 70
026 150 70
026 200 70
026 250 70
026 270 70
026 300 70
026 400 70
026 450 70
021 025 70
021 035 70
022 025 70
022 035 70
030 505 70
030 525 70
030 615 70
030 805 70
031 015 70
031 025 70
031 035 70
032 015 70
032 025 70
032 035 70
036 105 70
036 155 70
036 205 70
036 255 70

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4007157628671
4007157628916
4007157628695
4007157628930
4007157628718
4007157628954
4007157628794
4007157628817
4007157628831
4007157628855
4007157628879
4007157628893
4007157506474
4007157506498
4007157506511
4007157506535
4007157506610
4007157506634
4007157506658
4007157506559
4007157506573
4007157506597
4007157506672
4007157506696
4007157506719
4007157506733
4007157506757
4007157506771
4007157506856
4007157506870
4007157506894
4007157506795
4007157506818
4007157506832
4007157309075
4007157309112
4007157309167
4007157309211
4007157103130
4007157103147
4007157103154
4007157103161
4007157103178
4007157103185
4007157524713
4007157502124
4007157502148
4007157502162
4007157502186
4007157502209
4007157502223
4007157502247
4007157502261
4007157502285
4007157502308
4007157502322
4007157502346
4007157309303
4007157309341
4007157309457
4007157309495
4007157307804
4007157307859
4007157307927
4007157307989
4007157308016
4007157308061
4007157308139
4007157308184
4007157308245
4007157308313
4007157323729
4007157323743
4007157323767
4007157323781

DESCRIPCION
PUNTA BIT TORSION C 6,3 PH 1X25 MM.
PUNTA BIT TORSION E 6,3 PH 1X50 MM.
PUNTA BIT TORSION C 6,3 PH 2X25 MM.
PUNTA BIT TORSION E 6,3 PH 2X50 MM.
PUNTA BIT TORSION C 6,3 PH 3X25 MM.
PUNTA BIT TORSION E 6,3 PH 3X50 MM.
PUNTA BIT TORSION C 6,3 TX 10X25 MM.
PUNTA BIT TORSION C 6,3 TX 15X25 MM.
PUNTA BIT TORSION C 6,3 TX 20X25 MM.
PUNTA BIT TORSION C 6,3 TX 25X25 MM.
PUNTA BIT TORSION C 6,3 TX 30X25 MM.
PUNTA BIT TORSION C 6,3 TX 40X25 MM.
PUNTA DIAMANTE C 6,3 0,6 X 4,5 X 25 MM
PUNTA DIAMANTE C 6,3 1,0 X 5,5 X 25 MM
PUNTA DIAMANTE C 6,3 1,2 X 6,5 X 25 MM
PUNTA DIAMANTE C 6,3 1,2 X 8,0 X 25 MM
PUNTA DIAMANTE C 6,3 PZ 1 X 25 MM
PUNTA DIAMANTE C 6,3 PZ 2 X 25 MM
PUNTA DIAMANTE C 6,3 PZ 3 X 25 MM
PUNTA DIAMANTE C 6,3 PH 1 X 25 MM
PUNTA DIAMANTE C 6,3 PH 2 X 25 MM
PUNTA DIAMANTE C 6,3 PH 3 X 25 MM
PUNTA DIAMANTE C 6,3 TX 10 X 25 MM
PUNTA DIAMANTE C 6,3 TX 15 X 25 MM
PUNTA DIAMANTE C 6,3 TX 20 X 25 MM
PUNTA DIAMANTE C 6,3 TX 25 X 25 MM
PUNTA DIAMANTE C 6,3 TX 30 X 25 MM
PUNTA DIAMANTE C 6,3 TX 40 X 25 MM
PUNTA DIAMANTE E 6,3 PZ 1 X 50 MM
PUNTA DIAMANTE E 6,3 PZ 2 X 50 MM
PUNTA DIAMANTE E 6,3 PZ 3 X 50 MM
PUNTA DIAMANTE E 6,3 PH 1 X 50 MM
PUNTA DIAMANTE E 6,3 PH 2 X 50 MM
PUNTA DIAMANTE E 6,3 PH 3 X 50 MM
PUNTA TITANIO C 6,3 0,8 X 5,0 X 25 MM
PUNTA TITANIO C 6,3 1,0 X 5,5 X 25 MM
PUNTA TITANIO C 6,3 1,2 X 6,5 X 25 MM
PUNTA TITANIO C 6,3 1,2 X 8,0 X 25 MM
PUNTA TITANIO C 6,3 PZ 1 X 25 MM
PUNTA TITANIO C 6,3 PZ 2 X 25 MM
PUNTA TITANIO C 6,3 PZ 3 X 25 MM
PUNTA TITANIO C 6,3 PH 1 X 25 MM
PUNTA TITANIO C 6,3 PH 2 X 25 MM
PUNTA TITANIO C 6,3 PH 3 X 25 MM
PUNTA TITANIO C 6,3PH 2 ("GRABBER") X 25 MM
PUNTA TITANIO C 6,3TORX 6 X 25 MM
PUNTA TITANIO C 6,3TORX 7 X 25 MM
PUNTA TITANIO C 6,3TORX 8 X 25 MM
PUNTA TITANIO C 6,3TORX 9 X 25 MM
PUNTA TITANIO C 6,3TORX 10 X 25 MM
PUNTA TITANIO C 6,3TORX 15 X 25 MM
PUNTA TITANIO C 6,3TORX 20 X 25 MM
PUNTA TITANIO C 6,3TORX 25 X 25 MM
PUNTA TITANIO C 6,3TORX 27 X 25 MM
PUNTA TITANIO C 6,3TORX 30 X 25 MM
PUNTA TITANIO C 6,3TORX 40 X 25 MM
PUNTA TITANIO C 6,3TORX 45 X 25 MM
PUNTA TITANIO C 6,3 PZ 2 X 50 MM
PUNTA TITANIO C 6,3 PZ 3 X 50 MM
PUNTA TITANIO C 6,3 PH 2 X 50 MM
PUNTA TITANIO C 6,3 PH 3 X 50 MM
PUNTA TITANIO E 6,3 0,8 X 5,0 X 50 MM
PUNTA TITANIO E 6,3 1,0 X 5,5 X 50 MM
PUNTA TITANIO E 6,3 1,2 X 6,5 X 50 MM
PUNTA TITANIO E 6,3 1,2 X 8,0 X 50 MM
PUNTA TITANIO E 6,3 PZ 1 X 50 MM
PUNTA TITANIO E 6,3 PZ 2 X 50 MM
PUNTA TITANIO E 6,3 PZ 3 X 50 MM
PUNTA TITANIO E 6,3 PH 1 X 50 MM
PUNTA TITANIO E 6,3 PH 2 X 50 MM
PUNTA TITANIO E 6,3 PH 3 X 50 MM
PUNTA TITANIO E 6,3TX 10 X 50 MM
PUNTA TITANIO E 6,3TX 15 X 50 MM
PUNTA TITANIO E 6,3TX 20 X 50 MM
PUNTA TITANIO E 6,3TX 25 X 50 MM

Pgina 61 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10

0,87
2,74
0,87
2,74
0,96
2,92
1,60
1,60
1,60
1,60
1,69
1,69
3,65
3,65
3,65
3,65
3,19
3,19
3,19
2,97
2,97
2,97
4,84
4,84
4,84
4,84
4,84
4,84
6,02
6,02
6,02
5,66
5,66
5,66
1,14
1,05
1,00
1,41
0,91
0,91
0,91
0,82
0,82
0,82
0,91
2,10
2,10
2,05
2,05
1,78
1,73
1,64
1,64
1,64
1,64
1,64
2,78
2,10
2,10
2,05
2,05
2,37
2,37
2,37
2,60
2,37
2,37
2,83
2,28
2,28
2,78
3,29
3,24
3,19
3,19

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO

REFERENCIA
036 305 70
036 405 70
030 317 70
030 417 70
030 507 70
030 557 70
030 657 70
031 017 70
031 027 70
032 017 70
032 027 70
020 210 10
020 300 10
020 310 10
020 400 10
020 410 10
020 500 10
020 510 10
020 520 10
020 600 10
020 610 10
020 800 10
020 353 10
020 423 10
020 413 10
020 503 10
020 513 10
020 523 10
020 603 10
020 613 10
020 803 10
020 813 10
020 103 10
021 000 10
021 010 10
021 010 17
021 020 10
021 020 17
021 030 10
021 030 17
021 042 10
022 000 10
022 010 10
022 010 17
022 020 10
022 020 17
022 030 10
022 030 17
022 042 10
021 015 10
021 025 10
021 035 10
022 015 10
022 025 10
022 035 10
024 200 10
024 250 10
024 300 10
024 400 10
024 500 10
024 550 10
024 600 10
024 800 10
025 000 10
025 100 10
025 200 10
025 300 10
026 050 10
026 060 10
026 070 10
026 080 10
026 090 10
026 100 10
026 100 17
026 150 10

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4007157323804
4007157323828
4007157307743
4007157307767
4007157307828
4007157307897
4007157307965
4007157308030
4007157308085
4007157308207
4007157308269
4007157240378
4007157300669
4007157300706
4007157309044
4007157300799
4007157300898
4007157300973
4007157301055
4007157301123
4007157301192
4007157309181
4007157300768
4007157300867
4007157300843
4007157300959
4007157301031
4007157301109
4007157301178
4007157301253
4007157301284
4007157301338
4007157300645
4007157240255
4007157301598
4007157309259
4007157301697
4007157309280
4007157301802
4007157313539
4007157301901
4007157309372
4007157301932
4007157309402
4007157302052
4007157309433
4007157302182
4007157313515
4007157302298
4007157320841
4007157301789
4007157301888
4007157530530
4007157302168
4007157302274
4007157309525
4007157302533
4007157302557
4007157302571
4007157302595
4007157623195
4007157302618
4007157302632
4007157503503
4007157503527
4007157503541
4007157503565
4007157507792
4007157309532
4007157309549
4007157309556
4007157309563
4007157309570
4007157315618
4007157309594

DESCRIPCION
PUNTA TITANIO E 6,3TX 30 X 50 MM
PUNTA TITANIO E 6,3TX 40 X 50 MM
PUNTA TITANIO E 6,3 0,6 X 3,5 X 73 MM
PUNTA TITANIO E 6,3 0,8 X 4,0 X 73 MM
PUNTA TITANIO E 6,3 0,8 X 5,0 X 73 MM
PUNTA TITANIO E 6,3 1,0 X 5,5 X 73 MM
PUNTA TITANIO E 6,3 1,2 X 6,5 X 73 MM
PUNTA TITANIO E 6,3 PZ 1 X 73 MM
PUNTA TITANIO E 6,3 PZ 2 X 73 MM
PUNTA TITANIO E 6,3 PH 1 X 73 MM
PUNTA TITANIO E 6,3 PH 2 X 73 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 0,5 X 4,0 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 0,5 X 3,0 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 0,6 X 3,5 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 0,6 X 4,5 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 0,8 X 4,0 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 0,8 X 5,0 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 0,8 X 5,5 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 1,0 X 5,5 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 1,0 X 6,0 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 1,2 X 6,5 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 1,2 X 8,0 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 0,6 X 3,5 X 39 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 0,6 X 4,5 X 39 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 0,8 X 4,0 X 39 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 0,8 X 5,0 X 39 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 0,8 X 5,5 X 39 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 1,0 X 5,5 X 39 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 1,0 X 6,0 X 39 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 1,2 X 6,5 X 39 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 1,2 X 8,0 X 39 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 1,6 X 8,0 X 39 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 1,6 X 10,0 X 39 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 PZ 0 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 PZ 1 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 PZ 1 (100) X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 PZ 2 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 PZ 2 (100) X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 PZ 3 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 PZ 3 (100) X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 PZ 4 X 32 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 PH 0 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 PH 1 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 PH 1 (100) X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 PH 2 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 PH 2 (100) X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 PH 3 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 PH 3 (100) X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 PH 4 X 32 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 PZ 1 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 PZ 2 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 PZ 3 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 PH 1 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 PH 2 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 PH 3 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 2,0MM X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 2,5MM X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 3,0MM X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 4,0MM X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 5,0MM X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 5,5MM X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 6,0MM X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 8,0MM X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 SQ 0 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 SQ 1 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 SQ 2 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 SQ 3 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TX 5 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TX 6 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TX 7 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TX 8 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TX 9 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TX 10 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TX 10 (100) X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TX 15 X 25 MM

Pgina 62 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
10
10
5
5
5
5
5
5
5
5
5
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
100
10
100
10
100
10
10
10
100
10
100
10
100
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
100
10

3,15
3,15
4,20
4,20
4,11
3,92
3,74
4,20
4,11
4,11
3,83
0,73
0,91
0,59
0,59
0,55
0,55
0,55
0,55
0,55
0,55
0,91
1,41
1,32
1,32
1,32
1,32
1,32
1,32
1,32
1,51
1,51
2,05
0,64
0,41
0,40
0,41
0,40
0,41
0,40
1,96
0,64
0,41
0,40
0,41
0,40
0,41
0,40
1,96
1,23
1,23
1,23
1,23
1,23
1,23
1,51
1,32
1,32
1,32
1,32
1,32
1,23
1,60
1,64
1,60
1,41
1,41
1,60
1,60
1,60
1,55
1,55
1,23
1,00
1,14

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO

REFERENCIA
026 150 17
026 200 10
026 200 17
026 250 10
026 250 17
026 270 10
026 300 10
026 300 17
026 400 10
026 450 10
027 070 10
027 080 10
027 090 10
027 100 10
027 150 10
027 200 10
027 250 10
027 270 10
027 300 10
027 400 10
023 060 10
023 070 10
023 080 10
023 090 10
023 100 10
023 150 10
023 200 10
023 250 10
023 270 10
023 300 10
023 400 10
028 930 10
028 940 10
028 040 10
028 050 10
028 060 10
028 080 10
028 100 10
029 000 10
029 010 10
029 020 10
029 030 10
029 040 10
029 050 10
029 060 10
029 080 10
029 100 10
029 510 10
029 520 10
029 530 10
029 540 10
029 550 10
020 906 10
020 908 10
020 910 10
030 305 10
030 315 10
030 415 10
030 455 10
030 505 10
030 515 10
030 525 10
030 605 10
030 615 10
030 805 10
030 815 10
030 105 10
031 015 10
031 025 10
031 035 10
032 005 10
032 015 10
032 025 10
032 035 10
033 105 10

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4007157315632
4007157309617
4007157315656
4007157309631
4007157315670
4007157309655
4007157309679
4007157325694
4007157309693
4007157320766
4007157507716
4007157507730
4007157507754
4007157309716
4007157309723
4007157309730
4007157309747
4007157309754
4007157309761
4007157309778
4007157513410
4007157513434
4007157513458
4007157513472
4007157513496
4007157513519
4007157513533
4007157513557
4007157513571
4007157513595
4007157513618
4007157522719
4007157522733
4007157503602
4007157503626
4007157503640
4007157503664
4007157503688
4007157503701
4007157503725
4007157503749
4007157503763
4007157503787
4007157503800
4007157503824
4007157505361
4007157508195
4007157522559
4007157522573
4007157522597
4007157522610
4007157522634
4007157522658
4007157522672
4007157522696
4007157307729
4007157302755
4007157302779
4007157307798
4007157302809
4007157302830
4007157302854
4007157302878
4007157302908
4007157302922
4007157302946
4007157302724
4007157303097
4007157303127
4007157303158
4007157510150
4007157303172
4007157303202
4007157303233
4007157513632

DESCRIPCION
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TX 15 (100) X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TX 20 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TX 20 (100) X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TX 25 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TX 25 (100) X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TX 27 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TX 30 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TX 30 (100) X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TX 40 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TX 45 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TX 07 TR X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TX 08 TR X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TX 09 TR X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TX 10 TR X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TX 15 TR X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TX 20 TR X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TX 25 TR X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TX 27 TR X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TX 30 TR X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TX 40 TR X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 06 IP X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 07 IP X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 08 IP X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 09 IP X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 10 IP X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 15 IP X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 20 IP X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 25 IP X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 27 IP X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 30 IP X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 40 IP X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 5/32" X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 1/4" X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 XZN M 4 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 XZN M 5 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 XZN M 6 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 XZN M 8 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 XZN M10 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TORQ-SET # 0 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TORQ-SET # 1 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TORQ-SET # 2 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TORQ-SET # 3 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TORQ-SET # 4 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TORQ-SET # 5 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TORQ-SET # 6 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TORQ-SET # 8 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TORQ-SET # 10 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TRI-WING 1 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TRI-WING 2 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TRI-WING 3 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TRI-WING 4 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 TRI-WING 5 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 SPANNER 6 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 SPANNER 8 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL C 6,3 SPANNER 10 X 25 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 0,5 X 3,0 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 0,6 X 3,5 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 0,8 X 4,0 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 0,6 X 4,5 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 0,8 X 5,0 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 0,8 X 5,5 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 1,0 X 5,5 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 1,0 X 6,0 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 1,2 X 6,5 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 1,2 X 8,0 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 1,6 X 8,0 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 1,6 X 10,0 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 PZ 1 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 PZ 2 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 PZ 3 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 PH 0 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 PH 1 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 PH 2 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 PH 3 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 TORX 10 IP X 50 MM

Pgina 63 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
100
10
100
10
100
10
10
100
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10

0,96
1,14
0,90
1,14
0,90
1,05
1,05
0,89
1,05
2,01
2,37
2,37
2,37
2,14
2,10
2,01
2,01
2,01
2,01
1,96
2,56
2,56
2,56
2,56
2,28
2,19
2,10
2,10
2,10
2,10
2,01
2,46
2,46
2,46
2,46
2,46
2,46
2,56
2,56
2,56
2,56
2,56
2,56
2,56
2,56
2,56
2,56
2,46
2,46
2,46
2,46
2,46
2,56
2,56
2,56
1,69
1,60
1,51
1,51
1,51
1,51
1,51
1,51
1,51
1,69
1,69
2,19
1,41
1,41
1,73
1,69
1,23
1,23
1,69
3,83

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO

REFERENCIA
033 155 10
033 205 10
033 255 10
033 305 10
034 255 10
034 305 10
034 405 10
034 505 10
034 605 10
034 805 10
036 055 10
036 065 10
036 075 10
036 085 10
036 095 10
036 105 10
036 155 10
036 205 10
036 255 10
036 275 10
036 305 10
036 405 10
030 307 10
030 317 10
030 417 10
030 507 10
030 527 10
030 617 10
031 017 10
031 027 10
031 037 10
032 017 10
032 027 10
032 037 10
035 007 10
035 017 10
035 027 10
035 037 10
036 107 10
036 157 10
036 207 10
036 257 10
036 277 10
036 307 10
036 407 10
031 101 10
031 202 10
032 101 10
032 202 10
030 418 10
030 528 10
030 618 10
030 818 10
031 018 10
031 028 10
031 038 10
032 018 10
032 028 10
031 019 10
031 029 10
031 039 10
032 019 10
032 029 10
021 010 86
021 012 86
021 022 86
021 030 86
021 032 86
021 932 86
022 010 86
022 022 86
022 030 86
022 931 86
026 100 86
026 150 86

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4007157513656
4007157513670
4007157513694
4007157513717
4007157303257
4007157303271
4007157303295
4007157303318
4007157303332
4007157318787
4007157509734
4007157513755
4007157513779
4007157308344
4007157308351
4007157308368
4007157240262
4007157308399
4007157308412
4007157308436
4007157308450
4007157308474
4007157302748
4007157307736
4007157302793
4007157302823
4007157307873
4007157307941
4007157303110
4007157303141
4007157308153
4007157303196
4007157303226
4007157308337
4007157315205
4007157315229
4007157315243
4007157315267
4007157308375
4007157308382
4007157308405
4007157308429
4007157308443
4007157308467
4007157308481
4007157518835
4007157518859
4007157518798
4007157518811
4007157307781
4007157307880
4007157307958
4007157308009
4007157308054
4007157308108
4007157308160
4007157308221
4007157308283
4007157307521
4007157308122
4007157308177
4007157308238
4007157308306
4007157521859
4007157510334
4007157510358
4007157521873
4007157510372
4007157521798
4007157521811
4007157510396
4007157521835
4007157521774
4007157521897
4007157521910

DESCRIPCION
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 TORX 15 IP X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 TORX 20 IP X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 TORX 25 IP X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 TORX 30 IP X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 2,5MM X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 3,0MM X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 4,0MM X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 5,0MM X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 6,0MM X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,38,0MM X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 TX 5 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 TX 6 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 TX 7 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 TX 8 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 TX 9 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 TX 10 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 TX 15 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 TX 20 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 TX 25 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 TX 27 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 TX 30 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 TX 40 X 50 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 0,5 X 3,0 X 73 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 0,6 X 3,5 X 73 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 0,8 X 4,0 X 73 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 0,8 X 5,0 X 73 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 1,0 X 5,5 X 73 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 1,2 X 6,5 X 73 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 PZ 1 X 73 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 PZ 2 X 73 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 PZ 3 X 73 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 PH 1 X 73 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 PH 2 X 73 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 PH 3 X 73 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3SQ 0 X 73 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3SQ 1 X 73 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3SQ 2 X 73 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3SQ 3 X 73 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 TX 10 X 73 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 TX 15 X 73 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 TX 20 X 73 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 TX 25 X 73 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 TX 27 X 73 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 TX 30 X 73 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 TX 40 X 73 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 Z 1 (+/-) X 73 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 Z 2 (+/-) X 73 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 H 1 (+/-) X 73 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 H 2 (+/-) X 73 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 0,8 X 4,0 X 100 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 1,0 X 5,5 X 100 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 1,2 X 6,5 X 100 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 1,2 X 8,0 X 100 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 PZ 1 X 100 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 PZ 2 X 100 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 PZ 3 X 100 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 PH 1 X 100 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 PH 2 X 100 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 PZ 1 X 150 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 PZ 2 X 150 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 PZ 3 X 150 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 PH 1 X 150 MM
PUNTA INDUSTRIAL E 6,3 PH 2 X 150 MM
PUNTAS DIAMANTE (BLISTER) C 6,31 X PZ 1 X 25 MM
PUNTAS DIAMANTE (BLISTER) C 6,32 X PZ 1 X 25 MM
PUNTAS DIAMANTE (BLISTER) C 6,32 X PZ 2 X 25 MM
PUNTAS DIAMANTE (BLISTER) C 6,31 X PZ 3 X 25 MM
PUNTAS DIAMANTE (BLISTER) C 6,32 X PZ 3 X 25 MM
PUNTAS DIAMANTE (BLISTER) C 6,33 X 1 PZ 1 / PZ 2 / PZ 3 X 25 MM
PUNTAS DIAMANTE (BLISTER) C 6,31 X PH 1 X 25 MM
PUNTAS DIAMANTE (BLISTER) C 6,32 X PH 2 X 25 MM
PUNTAS DIAMANTE (BLISTER) C 6,31 X PH 3 X 25 MM
PUNTAS DIAMANTE (BLISTER) C 6,33 X 1 PH 1 / PH 2 / PH 3 X 25 MM
PUNTAS DIAMANTE (BLISTER) C 6,31 X TX 10 X 25 MM
PUNTAS DIAMANTE (BLISTER) C 6,31 X TX 15 X 25 MM

Pgina 64 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
3
3
3
3
3
3
3
5
5
5
5
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10

3,83
3,83
3,83
3,83
1,55
1,55
1,51
1,51
1,51
1,51
2,46
2,46
2,46
2,56
2,56
2,19
2,19
2,14
2,14
2,14
2,05
2,05
2,56
2,37
2,28
2,28
2,14
2,10
2,28
2,19
2,19
2,19
2,10
2,10
2,46
2,46
2,46
2,46
3,24
3,15
3,10
3,10
3,10
3,06
3,01
4,02
4,02
4,02
4,02
5,02
4,88
4,88
5,16
5,25
5,02
5,02
5,16
4,88
6,12
5,93
5,93
6,02
5,75
3,83
7,03
7,03
3,83
7,03
10,22
3,61
6,57
3,61
10,22
5,48
5,48

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO

REFERENCIA
026 202 86
026 252 86
026 300 86
026 400 86
026 933 86
020 500 67
020 520 67
020 610 67
020 800 67
021 010 67
021 020 67
021 020 57
021 030 67
021 932 67
031 015 67
031 025 67
031 035 67
022 010 67
022 020 67
022 020 57
022 030 67
022 931 67
032 015 67
032 025 67
032 035 67
026 100 67
026 150 67
026 200 67
026 250 67
026 300 67
026 400 67
026 933 67
020 310 36
020 410 36
020 500 36
020 510 36
020 520 36
020 610 36
020 800 36
021 010 36
021 010 56
021 020 36
021 020 56
021 030 36
021 030 56
021 932 16
021 015 36
021 015 56
021 025 36
021 025 56
021 035 36
021 035 56
031 015 36
031 025 36
031 027 36
031 932 16
022 010 36
022 010 56
022 020 36
022 020 56
022 030 36
022 030 56
022 931 16
022 015 36
022 015 56
022 025 56
022 025 36
022 035 36
022 035 56
032 015 36
032 017 36
032 025 36
032 027 36
032 931 16
024 200 36

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4007157521934
4007157521958
4007157521972
4007157521996
4007157521750
4007157321343
4007157318923
4007157318947
4007157318961
4007157318985
4007157313041
4007157315083
4007157313034
4007157521712
4007157319104
4007157319128
4007157319142
4007157319005
4007157313027
4007157314949
4007157320827
4007157321428
4007157319166
4007157319180
4007157319203
4007157521590
4007157521613
4007157521637
4007157521651
4007157521675
4007157521699
4007157521736
4007157102638
4007157102645
4007157318909
4007157103116
4007157102652
4007157102669
4007157102676
4007157102751
4007157316707
4007157102768
4007157102850
4007157102775
4007157316684
4007157102812
4007157530172
4007157530295
4007157530196
4007157530318
4007157530219
4007157530332
4007157516374
4007157102874
4007157102928
4007157313065
4007157102706
4007157316660
4007157102713
4007157102843
4007157102720
4007157528339
4007157102805
4007157530233
4007157530356
4007157530370
4007157530257
4007157530271
4007157530394
4007157516398
4007157505200
4007157102867
4007157103048
4007157313058
4007157318800

DESCRIPCION
PUNTAS DIAMANTE (BLISTER) C 6,31 X TX 20 X 25 MM
PUNTAS DIAMANTE (BLISTER) C 6,31 X TX 25 X 25 MM
PUNTAS DIAMANTE (BLISTER) C 6,31 X TX 30 X 25 MM
PUNTAS DIAMANTE (BLISTER) C 6,31 X TX 40 X 25 MM
PUNTAS DIAMANTE (BLISTER) C 6,33 X 1 TX 15 / TX 20 / TX 25 X 25 MM
PUNTAS TITANIO (BLISTER) C 6,32 X 5,0 X 0,8 (TIN) X 25 MM
PUNTAS TITANIO (BLISTER) C 6,32 X 5,5 X 1,0 (TIN) X 25 MM
PUNTAS TITANIO (BLISTER) C 6,32X 6,5 X 1,2 (TIN) X 25 MM
PUNTAS TITANIO (BLISTER) C 6,32 X 8,0 X 1,2 (TIN) X 25 MM
PUNTAS TITANIO (BLISTER) C 6,32 X PZ 1 (TIN) X 25 MM
PUNTAS TITANIO (BLISTER) C 6,32 X PZ 2 (TIN) X 25 MM
PUNTAS TITANIO (BLISTER) C 6,35 X PZ 2 (TIN) X 25 MM
PUNTAS TITANIO (BLISTER) C 6,32 X PZ 3 (TIN) X 25 MM
PUNTAS TITANIO (BLISTER) C 6,33 X 1 PZ 1 / PZ 2 / PZ 3 (TIN) X 25 MM
PUNTAS TITANIO (BLISTER) E 6,32 X PZ 1 (TIN) X 50 MM
PUNTAS TITANIO (BLISTER) E 6,32 X PZ 2 (TIN) X 50 MM
PUNTAS TITANIO (BLISTER) E 6,32 X PZ 3 (TIN) X 50 MM
PUNTAS TITANIO (BLISTER) C 6,32 X PH 1 (TIN) X 25 MM
PUNTAS TITANIO (BLISTER) C 6,32 X PH 2 (TIN) X 25 MM
PUNTAS TITANIO (BLISTER) C 6,35 X PH 2 (TIN) X 25 MM
PUNTAS TITANIO (BLISTER) C 6,32 X PH 3 (TIN) X 25 MM
PUNTAS TITANIO (BLISTER) C 6,33 X 1 PH 1 / PH 2 / PH 3 (TIN) X 25 MM
PUNTAS TITANIO (BLISTER) E 6,32 X PH 1 (TIN) X 50 MM
PUNTAS TITANIO (BLISTER) E 6,32 X PH 2 (TIN) X 50 MM
PUNTAS TITANIO (BLISTER) E 6,32 X PH 3 (TIN) X 50 MM
PUNTAS TITANIO (BLISTER) C 6,32 X TX 10 (TIN) X 25 MM
PUNTAS TITANIO (BLISTER) C 6,32 X TX 15 (TIN) X 25 MM
PUNTAS TITANIO (BLISTER) C 6,32 X TX 20 (TIN) X 25 MM
PUNTAS TITANIO (BLISTER) C 6,32 X TX 25 (TIN) X 25 MM
PUNTAS TITANIO (BLISTER) C 6,32 X TX 30 (TIN) X 25 MM
PUNTAS TITANIO (BLISTER) C 6,32 X TX 40 (TIN) X 25 MM
PUNTAS TITANIO (BLISTER) C 6,33 X 1 TX 15 / TX 20 / TX 25 (TIN) X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X 3,5 X 0,6 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X 4,0 X 0,8 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X 5,0 X 0,8 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X 5,5 X 0,8 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X 5,5 X 1,0 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X 6,5 X 1,2 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X 8,0 X 1,2 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X PZ 1 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 5 X PZ 1 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X PZ 2 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 5 X PZ 2 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X PZ 3 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 5 X PZ 3 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 3X 1 PZ 1 / PZ 2 / PZ 3 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X PZ1 X 50
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 5 X PZ1 X 50
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X PZ2 X 50
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 5 X PZ2 X 50
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X PZ3 X 50
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 5 X PZ3 X 50
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) E 6,3 2 X PZ 1 X 50 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) E 6,3 2 X PZ 2 X 50 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) E 6,3 2 X PZ 2 X 73 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) E 6,3 3X 1 PZ 1 / PZ 2 / PZ 3 X 50 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X PH 1 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 5 X PH 1 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X PH 2 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 5 X PH 2 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X PH 3 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 5 X PH 3 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 3X 1 PH 1 / PH 2 / PH 3 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X PH1 X 50
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 5 X PH1 X 50
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 5 X PH2 X 50
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X PH2 X 50
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X PH3 X 50
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 5 X PH3 X 50
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X PH 1 X 50 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X PH 1 X 73 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X PH 2 X 50 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X PH 2 X 73 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 3 X1 PH1 / PH2 / PH 3 X 50MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X 2,0MM X 25 MM

Pgina 65 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10

5,48
5,48
5,48
5,48
15,15
2,92
2,74
2,65
3,47
2,46
2,46
5,20
2,46
3,38
5,38
5,38
6,30
2,28
2,28
4,75
2,28
3,10
5,20
5,20
6,21
4,20
4,11
3,92
3,92
3,92
3,92
5,66
1,83
1,73
1,73
1,73
1,73
1,73
2,46
1,46
2,69
1,46
2,69
1,46
2,69
1,87
3,10
6,80
3,10
6,80
3,10
6,80
3,47
3,47
5,02
5,20
1,46
2,69
1,46
2,69
1,46
2,69
1,87
3,10
6,80
6,80
3,10
3,10
6,80
3,10
5,02
3,10
4,84
4,65
3,65

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO

REFERENCIA
024 250 36
024 300 36
024 400 36
024 400 56
024 500 36
024 600 36
024 800 36
026 050 36
026 060 36
026 070 36
026 080 36
026 090 36
026 100 36
026 150 36
026 200 36
026 250 36
026 270 36
026 300 36
026 400 36
026 931 16
026 933 16
036 931 16
036 932 16
038 103 96
039 070 16
039 080 16
039 100 16
039 130 16
021 012 01
021 022 01
021 032 01
031 015 01
031 025 01
031 035 01
022 012 01
022 022 01
022 032 01
032 015 01
032 025 01
032 035 01
026 102 01
026 152 01
026 202 01
026 252 01
026 302 01
026 402 01
021 012 41
021 022 41
021 032 41
031 015 41
031 025 41
031 035 41
022 012 41
022 022 41
022 032 41
032 015 41
032 025 41
032 035 41
026 102 41
026 152 41
026 222 41
026 252 41
026 302 41
026 442 41
036 105 41
036 155 41
036 205 41
036 255 41
036 305 41
036 405 41
020 901 76
020 902 76
020 901 06
020 901 16
020 902 16

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4007157318824
4007157318848
4007157318862
4007157528674
4007157102911
4007157102904
4007157318886
4007157528650
4007157103031
4007157103024
4007157103017
4007157103000
4007157102997
4007157102980
4007157102973
4007157102966
4007157102959
4007157102942
4007157221940
4007157322227
4007157521576
4007157522436
4007157522412
4007157102881
4007157528797
4007157528810
4007157528834
4007157528858
4007157629159
4007157629173
4007157629197
4007157629876
4007157629890
4007157629913
4007157629098
4007157629111
4007157629135
4007157629814
4007157629838
4007157629852
4007157629210
4007157629234
4007157629258
4007157629272
4007157629296
4007157629319
4007157630018
4007157630032
4007157630056
4007157630254
4007157630278
4007157630292
4007157629951
4007157629975
4007157629999
4007157630193
4007157630216
4007157630230
4007157630070
4007157630094
4007157630117
4007157630131
4007157630155
4007157630179
4007157630315
4007157630339
4007157630353
4007157630377
4007157630391
4007157630414
4007157507877
4007157507891
4007157630612
4007157507938
4007157507952

DESCRIPCION
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X 2,5MM X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X 3,0MM X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X 4,0MM X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 5 X 4,0 MM X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X 5,0MM X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X 6,0MM X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X 8,0MM X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X TX 5 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X TX 6 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X TX 7 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X TX 8 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X TX 9 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 XTX 10 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X TX 15 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X TX 20 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X TX 25 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X TX 27 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X TX 30 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 2 X TX 40 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 3X 1 TX 10 / TX 15 / TX 20 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) C 6,3 3 X 1 TX 15 / TX 20 / TX 25 X 25 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) E 6,3 3 X 1 TX 10 / TX 15 / TX 20 X 50 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) E 6,3 3 X 1 TX 20 / TX 25 / TX 30 X 50 MM
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) E 6,3 PORTA-PUNTAS 1/4" E 6,3 X 58
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) E 6,3 1X VASO 7MM X 66
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) E 6,3 1X VASO 8MM X 66
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) E 6,3 1X VASO 10MM X 66
PUNTAS INDUSTRIAL (BLISTER) E 6,3 1X VASO 13MM X 66
PUNTAS (BLISTER) BIT TORSION C 6,3 PZ 1X25 2-PCS.25
PUNTAS (BLISTER) BIT TORSION C 6,3 PZ 2X25 2-PCS.25
PUNTAS (BLISTER) BIT TORSION C 6,3 PZ 3X25 2-PCS.25
PUNTAS (BLISTER) BIT TORSION E 6,3 POZ. 1X50 1 PC.50
PUNTAS (BLISTER) BIT TORSION E 6,3 POZ. 2X50 1 PC.50
PUNTAS (BLISTER) BIT TORSION E 6,3 POZ. 3X50 1 PC50
PUNTAS (BLISTER) BIT TORSION C 6,3 PH 1X25 2-PCS.25
PUNTAS (BLISTER) BIT TORSION C 6,3 PH 2X25 2-PCS.25
PUNTAS (BLISTER) BIT TORSION C 6,3 PH 3X25 2-PCS.25
PUNTAS (BLISTER) BIT TORSION E 6,3 PHILL. 1X50 1 PC.50
PUNTAS (BLISTER) BIT TORSION E 6,3 PHILL. 2X50 1 PC.50
PUNTAS (BLISTER) BIT TORSION E 6,3 PHILL. 3X50 1 PC.50
PUNTAS (BLISTER) BIT TORSION C 6,3 TX 10X25 2-PCS.25
PUNTAS (BLISTER) BIT TORSION C 6,3 TX 15X25 2-PCS.25
PUNTAS (BLISTER) BIT TORSION C 6,3 TX 20X25 2-PCS.25
PUNTAS (BLISTER) BIT TORSION C 6,3 TX 25X25 2-PCS.25
PUNTAS (BLISTER) BIT TORSION C 6,3 TX 30X25 2-PCS.25
PUNTAS (BLISTER) BIT TORSION C 6,3 TX 40X25 2-PCS.25
PUNTAS (BLISTER) BIT IMPACT C 6,3 POZ. 1X25 2-PCS.25
PUNTAS (BLISTER) BIT IMPACT C 6,3 POZ. 2X25 2-PCS.25
PUNTAS (BLISTER) BIT IMPACT C 6,3 POZ. 3X25 2-PCS.25
PUNTAS (BLISTER) BIT IMPACT E 6,3 POZ. 1X50 1 PC.50
PUNTAS (BLISTER) BIT IMPACT E 6,3 POZ. 2X50 1 PC.50
PUNTAS (BLISTER) BIT IMPACT E 6,3 POZ. 3X50 1 PC.50
PUNTAS (BLISTER) BIT IMPACT C 6,3 PHILL. 1X25 2-PCS.25
PUNTAS (BLISTER) BIT IMPACT C 6,3 PHILL. 2X25 2-PCS.25
PUNTAS (BLISTER) BIT IMPACT C 6,3 PHILL. 3X25 2-PCS.25
PUNTAS (BLISTER) BIT IMPACT E 6,3 PHILL. 1X50 A.K. 1 PC.50
PUNTAS (BLISTER) BIT IMPACT E 6,3 PHILL. 2X50 A.K. 1 PC.50
PUNTAS (BLISTER) BIT IMPACT E 6,3 PHILL. 3X50 A.K.1 PC.50
PUNTAS (BLISTER) BIT IMPACT C 6,3 TX 10X25 2-PCS.25
PUNTAS (BLISTER) BIT IMPACT C 6,3 TX 15X25 2-PCS.25
PUNTAS (BLISTER) BIT IMPACT C 6,3 TX 20X25 2-PCS.25
PUNTAS (BLISTER) BIT IMPACT C 6,3 TX 25X25 2-PCS.25
PUNTAS (BLISTER) BIT IMPACT C 6,3 TX 30X25 2-PCS.25
PUNTAS (BLISTER) BIT IMPACT C 6,3 TX 40X25 2-PCS.25
PUNTAS (BLISTER) BIT IMPACT E 6,3 TX 10X50 1 PC.50
PUNTAS (BLISTER) BIT IMPACT E 6,3 TX 15X50 1 PC.50
PUNTAS (BLISTER) BIT IMPACT E 6,3 TX 20X50 1 PC.50
PUNTAS (BLISTER) BIT IMPACT E 6,3 TX 25X50 1 PC.50
PUNTAS (BLISTER) BIT IMPACT E 6,3 TX 30X50 1 PC.50
PUNTAS (BLISTER) BIT IMPACT E 6,3 TX 40X50 1 PC.50
JGO. PUNTAS ALL STAR TITANIO UNIVERSAL
JGO. PUNTAS ALL STAR TITANIO ESP. MADERA
JGO. PUNTAS ALL STAR TORSION
JGO. PUNTAS ALL STAR UNIVERSAL
JGO. PUNTAS ALL STAR PZ/TX

Pgina 66 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
2
2
2
1
1
1
2
2
2
1
1
1
2
2
2
2
2
2
2
2
2
1
1
1
2
2
2
1
1
1
2
2
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
10
10
8
10
10

3,29
3,29
3,29
7,26
3,29
3,10
3,83
3,83
3,83
3,83
3,74
3,74
3,10
2,92
2,92
2,92
2,74
2,74
2,74
4,15
4,06
7,16
6,98
3,70
10,04
10,04
10,72
13,14
2,42
2,42
2,60
3,51
3,51
3,70
2,42
2,42
2,60
3,51
3,51
3,70
3,88
3,88
3,88
3,88
4,06
4,06
5,52
5,52
5,70
4,52
4,52
4,75
5,52
5,52
5,70
4,52
4,52
4,75
6,43
6,43
6,43
6,43
6,71
6,71
5,34
5,34
5,34
5,34
5,57
5,57
26,15
27,84
32,40
21,54
24,73

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO

REFERENCIA
020 904 76
020 601 76
020 602 76
020 602 71
020 603 76
020 603 71
020 604 76
020 604 71
020 605 76
020 603 86
020 603 81
020 601 16
020 602 16
020 603 16
020 603 26
020 601 06
020 602 06
020 603 06
020 604 06
020 603 46
020 602 46
020 604 46
020 605 46
020 601 46
020 730 06
020 738 06
020 735 16
036 915 46
036 925 46
036 935 46
020 917 16
021 910 76
022 910 76
032 915 76
036 915 76
020 910 16
022 910 16
026 910 16
030 915 16
032 915 16
036 915 16
030 925 16
030 927 16
031 927 16
032 927 16
030 917 16
032 917 16
036 917 16
020 995 06
023 995 60
020 997 06
057 981 06
020 026 76
020 026 16
026 026 16
020 126 16
021 026 16
020 326 16
020 974 60
020 974 61
020 994 60
020 994 61
023 974 60
023 974 61
027 974 60
029 300 10
029 400 10
029 500 10
029 600 10
079 080 10
079 100 10
039 050 10
039 060 10
039 070 10

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4007157510112
4007157513830
4007157513854
4007157527271
4007157513878
4007157527295
4007157513892
4007157527318
4007157514110
4007157517074
4007157527356
4007157513915
4007157513939
4007157513953
4007157516893
4007157630438
4007157630452
4007157630476
4007157630490
4007157630551
4007157630537
4007157630575
4007157630599
4007157630513
4007157615633
4007157615657
4007157615671
4007157630636
4007157630650
4007157630674
4007157314451
4007157315373
4007157314086
4007157314130
4007157323842
4007157314055
4007157314079
4007157314093
4007157314109
4007157314123
4007157314192
4007157630759
4007157630698
4007157630711
4007157630735
4007157314116
4007157313850
4007157314178
4007157301581
4007157221971
4007157221964
4007157221988
4007157508119
4007157508010
4007157508034
4007157508058
4007157508072
4007157515650
4007157301413
4007157301420
4007157301567
4007157301574
4007157302519
4007157302526
4007157315779
4007157603791
4007157603814
4007157603838
4007157603852
4007157603890
4007157603876
4007157504043
4007157504067
4007157513731

DESCRIPCION
JGO. PUNTAS ALL STAR PH/PZ/TX
JGO. PUNTAS SWIFT TITANIO U NIVERSAL
JGO. PUNTAS SWIFT TITANIO PZ
JGO. PUNTAS SWIFT TITANIO PZ (BLISTER)
JGO. PUNTAS SWIFT TITANIO PH/PZ
JGO. PUNTAS SWIFT TITANIO PZ (BLISTER)
JGO. PUNTAS SWIFT TITANIO TX
JGO. PUNTAS SWIFT TITANIO TZ (BLISTER)
JGO. PUNTAS SWIFT TITANIO PZ/TX
JGO. PUNTAS SWIFT DIAMANTE
JGO. PUNTAS SWIFT DIAMANTE (BLISTER)
JGO. PUNTAS SWIFT
JGO. PUNTAS SWIFT PZ
JGO. PUNTAS SWIFT TX
JGO. PUNTAS SWIFT PH/PZ
JGO. PUNTAS SWIFT TORSION TX
JGO. PUNTAS TORSION PZ/TX
JGO. PUNTAS TORSION PZ
JGO. PUNTAS TORSION PH
JGO. PUNTAS IMPACT TX
JGO. PUNTAS IMPACT PZ/TX
JGO. PUNTAS IMPACT PZ
JGO. PUNTAS IMPACT PH
JGO. PUNTAS IMPACT UNIVERSAL
JGO. PUNTAS BITS 30
JGO. PUNTAS BITS 38
JGO. PUNTAS BITS 35
JGO. PUNTAS IMPACT PROFI BOX 6 PCS.
JGO. PUNTAS IMPACT PROFI BOX 6 PCS.
JGO. PUNTAS IMPACT PROFI BOX 6 PCS.
JGO. 12 PUNTAS TITANIO Y ADAPTADOR
JGO. 12 PUNTAS PZ TITANIO Y ADAPTADOR
JGO. 12 PUNTAS PH/PZ TITANIO Y ADAPTADOR
JGO. 6 PUNTAS PZ/PH TITANIO
JGO. 6 PUNTAS TX TITANIO
JGO. 12 PUNTAS Y ADAPTADOR
JGO. 12 PUNTAS PZ/PH Y ADAPTADOR
JGO. 12 PUNTAS TX Y ADAPTADOR
JGO. 6 PUNTAS PROFI BIT BOX
JGO. 6 PUNTAS PROFI BIT BOX PZ/PH
JGO. 6 PUNTAS PROFI BIT BOX TX
JGO. 6 PUNTAS PROFI BIT BOX ELECTRICISTAS
JGO. 6 PUNTAS PROFI BIT BOX ELECTRICISTAS
JGO. 6 PUNTAS PROFI BIT BOX ELECTRICISTAS
JGO. 6 PUNTAS PROFI BIT BOX ELECTRICISTAS
JGO. 5 PUNTAS PROFI BIT BOX
JGO. 5 PUNTAS PROFI BIT BOX PZ/PH
JGO. 5 PUNTAS PROFI BIT BOX TX
JGO. 9 PUNTAS CON ADAPTADOR
JGO. 9 PUNTAS TX CON ADAPTADOR
JGO. 9 PUNTAS TITANIO CON ADAPTADOR
JGO. 8 VASOS 1/4"
JGO. 25 PUNTAS TITANIO CON ADAPTADOR
JGO. 25 PUNTAS CON ADAPTADOR
JGO. 25 PUNTAS TX CON ADAPTADOR
JGO. 25 PUNTAS TX/PZ CON ADAPTADOR
JGO, 25 PUNTAS PZ CON ADAPTADOR
JGO. 25 PUNTAS ESPECIALES CON ADAPTADOR
JGO. 6 PUNTAS Y ADAPTADOR
JGO. 6 PUNTAS Y ADAPTADOR (BLISTER)
JGO. 8 PUNTAS Y ADAPTADOR
JGO. 8 PUNTAS Y ADAPTADOR (BLISTER)
JGO. 8 PUNTAS TX Y ADAPTADOR
JGO. 8 PUNTAS TX Y ADAPTADOR (BLISTER)
JGO. 8 PUNTAS TX-TR Y ADAPTADOR
PUNTAS C 6,3 LOC-TEC 3 X 25
PUNTAS C 6,3 LOC-TEC 4 X 25
PUNTAS C 6,3 LOC TEC 5 X 25
PUNTAS C 6,3 LOC-TEC 6 X 25
PUNTAS C 8 LOC-TEC 8 X 30
PUNTAS C 8 LOC-TEC 10 X 30
VASOS MAGNTICOS E 6,3 5MM X 66 MM
VASOS MAGNTICOS E 6,3 6MM X 66 MM
VASOS MAGNTICOS E 6,3 7MM X 66 MM

Pgina 67 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
1
1
1
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
5
5
5

27,38
10,40
10,54
11,68
10,36
11,45
13,83
14,88
12,05
22,45
23,50
7,89
7,76
11,00
7,71
14,38
11,82
9,36
9,36
24,28
22,54
21,04
21,04
22,45
34,41
38,33
35,41
33,04
29,85
31,26
15,15
14,79
14,69
14,88
17,02
9,72
9,58
15,84
8,58
8,76
12,69
9,45
14,83
18,85
18,85
11,55
12,64
17,98
10,13
15,33
13,14
12,96
33,09
23,78
26,06
22,82
16,34
55,58
7,30
8,03
8,94
9,72
10,13
10,72
14,88
5,11
5,11
5,11
5,11
5,75
5,75
9,90
10,04
10,04

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO

REFERENCIA
039 080 10
039 100 10
039 120 10
039 130 10
039 516 10
039 038 10
010 315 10
010 415 10
010 505 10
010 515 10
010 525 10
010 605 10
010 615 10
010 805 10
011 015 10
011 025 10
011 035 10
012 015 10
012 025 10
012 035 10
014 255 10
014 305 10
014 405 10
014 505 10
014 605 10
040 315 10
040 415 10
040 505 10
040 515 10
040 525 10
040 605 10
040 615 10
040 805 10
041 015 10
041 025 10
041 035 10
042 015 10
042 025 10
042 035 10
051 001 10
052 024 10
052 130 10
054 152 10
054 253 10
056 084 10
056 115 10
056 825 10
060 456 10
060 566 10
060 896 10
061 126 10
061 226 10
061 236 10
062 126 10
062 226 10
062 236 10
063 255 10
070 514 10
070 524 10
070 604 10
070 614 10
070 804 10
070 814 10
070 104 10
070 204 10
071 010 10
071 020 10
071 030 10
071 042 10
072 010 10
072 020 10
072 030 10
072 042 10
074 300 10
074 400 10

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4007157504081
4007157504104
4007157532497
4007157504128
4007157504142
4007157504166
4007157300003
4007157300027
4007157300041
4007157300065
4007157300089
4007157300102
4007157300126
4007157300140
4007157300195
4007157300218
4007157300232
4007157300256
4007157300270
4007157300294
4007157300317
4007157300331
4007157300355
4007157300379
4007157300393
4007157303448
4007157303462
4007157303486
4007157303509
4007157303523
4007157303547
4007157303561
4007157303585
4007157303639
4007157303653
4007157303677
4007157303691
4007157303714
4007157303738
4007157323347
4007157323323
4007157323446
4007157323408
4007157323422
4007157323385
4007157323361
4007157323460
4007157304216
4007157304230
4007157304254
4007157304292
4007157505224
4007157304315
4007157304339
4007157505248
4007157304353
4007157325563
4007157309884
4007157309891
4007157309907
4007157309914
4007157309921
4007157309938
4007157309860
4007157309877
4007157309945
4007157309952
4007157309969
4007157309976
4007157309983
4007157309990
4007157310002
4007157310019
4007157310033
4007157310040

DESCRIPCION
VASOS MAGNTICOS E 6,3 8MM X 66 MM
VASOS MAGNTICOS E 6,3 10MM X 66 MM
VASOS MAGNTICOS E 6,3 12MM X 66 MM
VASOS MAGNTICOS E 6,3 13MM X 66 MM
VASOS MAGNTICOS E 6,3 5/16" X 66 MM
VASOS MAGNTICOS E 6,3 3/8" X 66 MM
PUNTAS A 5,5 0,6 X 3,5 X 50 MM
PUNTAS A 5,5 0,8 X 4,0 X 50 MM
PUNTAS A 5,5 0,8 X 5,0 X 50 MM
PUNTAS A 5,5 0,8 X 5,5 X 50 MM
PUNTAS A 5,5 1,0 X 5,5 X 50 MM
PUNTAS A 5,5 1,0 X 6,0 X 50 MM
PUNTAS A 5,5 1,2 X 6,5 X 50 MM
PUNTAS A 5,5 1,2 X 8,0 X 50 MM
PUNTAS A 5,5 PZ 1 X 50 MM
PUNTAS A 5,5 PZ 2 X 50 MM
PUNTAS A 5,5 PZ 3 X 50 MM
PUNTAS A 5,5 PH 1 X 50 MM
PUNTAS A 5,5 PH 2 X 50 MM
PUNTAS A 5,5 PH 3 X 50 MM
PUNTAS A 5,5 2,5MM X 50 MM
PUNTAS A 5,5 3,0MM X 50 MM
PUNTAS A 5,5 4,0MM X 50 MM
PUNTAS A 5,5 5,0MM X 50 MM
PUNTAS A 5,5 6,0MM X 50 MM
PUNTAS G7 0,6 X 3,5 X 53 MM
PUNTAS G7 0,8 X 4,0 X 53 MM
PUNTAS G7 0,8 X 5,0 X 53 MM
PUNTAS G7 0,8 X 5,5 X 53 MM
PUNTAS G7 1,0 X 5,5 X 53 MM
PUNTAS G7 1,0 X 6,0 X 53 MM
PUNTAS G7 1,2 X 6,5 X 53 MM
PUNTAS G7 1,2 X 8,0 X 53 MM
PUNTAS G7 PZ 1 X 53 MM
PUNTAS G7 PZ 2 X 53 MM
PUNTAS G7 PZ 3 X 53 MM
PUNTAS G7 PH 1 X 53 MM
PUNTAS G7 PH 2 X 53 MM
PUNTAS G7 PH 3 X 53 MM
PUNTAS DOBLE BOCA C4 PZ 0 - PZ 1 X 28 MM
PUNTAS DOBLE BOCA C4PH 2 - 0,8 X 4,0 X 28 MM
PUNTAS DOBLE BOCA C4 PH 1 - 0,5 X 3,0 X 28 MM
PUNTAS DOBLE BOCA C4 1,5MM - 2,0MM X 28 MM
PUNTAS DOBLE BOCA C4 2,5MM - 3,0MM X 28 MM
PUNTAS DOBLE BOCA C4 4,0MM - TX 8 X 28 MM
PUNTAS DOBLE BOCA C4 TX 10 - TX 15 X 28 MM
PUNTAS DOBLE BOCA C4 TX 5 - 0,4 X 2,5 X 28 MM
PUNTAS DOBLE BOCA C 6,3 0,8 X 4,0 / 0,8 X 5,0 X 60 MM
PUNTAS DOBLE BOCA C 6,3 1,0 X 5,5 / 1,2 X 6,5 X 60 MM
PUNTAS DOBLE BOCA C 6,3 1,2 X 8,0 / 1,6 X 9,0 X 60 MM
PUNTAS DOBLE BOCA C 6,3 PZ 1 / PZ 2 X 60 MM
PUNTAS DOBLE BOCA C 6,3 PZ 2 / PZ 2 X 60 MM
PUNTAS DOBLE BOCA C 6,3 PZ 2 / PZ 3 X 60 MM
PUNTAS DOBLE BOCA C 6,3 PH 1 / PH 2 X 60 MM
PUNTAS DOBLE BOCA C 6,3 PH 2 / PH 2 X 60 MM
PUNTAS DOBLE BOCA C 6,3 PH 2 / PH 3 X 60 MM
PUNTAS DOBLE BOCA 1/4" PH2 / 5,5MM X 60 MM
PUNTAS C8 0,8 X 5,5 X 32 MM
PUNTAS C8 1,0 X 5,5 X 32 MM
PUNTAS C8 1,0 X 6,0 X 32 MM
PUNTAS C8 1,2 X 6,5 X 32 MM
PUNTAS C8 1,2 X 8,0 X 32 MM
PUNTAS C8 1,6 X 8,0 X 32 MM
PUNTAS C8 1,6 X 10,0 X 38 MM
PUNTAS C8 2,0 X 12,0 X 38 MM
PUNTAS C8 PZ 1 X 32 MM
PUNTAS C8 PZ 2 X 32 MM
PUNTAS C8 PZ 3 X 32 MM
PUNTAS C8 PZ 4 X 38 MM
PUNTAS C8 PH 1 X 32 MM
PUNTAS C8 PH 2 X 32 MM
PUNTAS C8 PH 3 X 32 MM
PUNTAS C8 PH 4 X 38 MM
PUNTAS C8 3MM X 32 MM
PUNTAS C8 4MM X 32 MM

Pgina 68 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
5
5
5
5
5
5
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
1
1
1
1
1
1
1
1
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10

10,04
10,72
12,82
13,14
12,23
12,23
3,61
3,33
3,24
3,19
3,19
3,19
3,19
3,61
3,61
3,47
3,83
3,61
3,47
3,83
3,70
3,70
3,61
3,61
3,61
3,47
3,24
3,15
2,97
2,97
2,97
2,97
3,24
3,33
3,24
3,61
3,24
3,15
3,47
3,29
3,29
3,29
3,29
3,29
3,29
3,29
3,29
1,64
1,64
1,87
1,64
1,64
1,64
1,60
1,60
1,60
1,64
2,28
2,28
2,19
2,19
2,10
2,10
2,97
3,70
1,78
1,78
1,78
2,88
1,60
1,60
1,60
2,56
3,29
2,88

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO

REFERENCIA
074 500 10
074 600 10
074 800 10
074 100 10
076 253 10
076 273 10
076 303 10
076 403 10
076 453 10
076 503 10
076 553 10
078 050 10
078 060 10
078 080 10
078 100 10
078 120 10
078 005 10
078 006 10
078 008 10
078 010 10
078 012 10
081 020 10
081 025 10
082 020 10
082 025 10
082 225 10
086 200 10
086 250 10
038 165 90
038 165 94
038 169 90
038 170 90
038 109 90
038 103 90
038 102 90
038 105 90
038 107 90
018 102 90
037 103 90
048 102 90
048 102 80
058 102 90
059 103 90
097 011 10
097 013 10
097 150 14
097 070 10
097 018 10
097 020 10
590 016 10
590 018 10
591 014 10
591 016 10
591 018 10
591 118 10
592 016 10
592 020 10
592 220 10
593 016 10
894 016 20
894 020 20
895 025 20
580 016 10
580 018 10
581 016 10
581 018 10
582 017 10
582 225 10
583 016 10
400 905 10
413 905 90
400 907 10
413 907 90
376 912 00
020 910 00

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4007157310057
4007157310064
4007157310071
4007157310026
4007157310088
4007157310095
4007157310101
4007157310118
4007157310125
4007157310132
4007157310149
4007157503848
4007157503862
4007157503886
4007157503909
4007157503923
4007157503947
4007157503961
4007157503985
4007157504005
4007157504029
4007157313546
4007157313553
4007157313560
4007157313577
4007157624079
4007157313584
4007157313591
4007157507990
4007157526731
4007157519795
4007157603678
4007157308504
4007157303400
4007157303370
4007157504586
4007157504647
4007157300430
4007157321466
4007157303813
4007157324528
4007157309785
4007157518972
4007157304797
4007157304810
4007157321282
4007157524232
4007157308511
4007157304896
4007157500205
4007157500229
4007157500243
4007157500267
4007157500281
4007157500304
4007157500342
4007157500366
4007157500380
4007157500403
4007157500427
4007157500441
4007157500649
4007157508591
4007157508614
4007157508638
4007157508652
4007157508690
4007157508713
4007157508676
4007157613035
4007157613417
4007157613776
4007157613752
4007157613332
4007157613431

DESCRIPCION
PUNTAS C8 5MM X 32 MM
PUNTAS C8 6MM X 32 MM
PUNTAS C8 8MM X 32 MM
PUNTAS C8 10MM X 32 MM
PUNTAS C8 TX 25 X 32 MM
PUNTAS C8 TX 27 X 32 MM
PUNTAS C8 TX 30 X 32 MM
PUNTAS C8 TX 40 X 32 MM
PUNTAS C8 TX 45 X 32 MM
PUNTAS C8 TX 50 X 32 MM
PUNTAS C8 TX 55 X 32 MM
PUNTAS C8 XZN M 5 X 35 MM
PUNTAS C8 XZN M 6 X 35 MM
PUNTAS C8 XZN M 8 X 35 MM
PUNTAS C8 XZN M10 X 35 MM
PUNTAS C8 XZN M12 X 35 MM
PUNTAS C8 XZN M 5 X 120 MM
PUNTAS C8 XZN M 6 X 120 MM
PUNTAS C8 XZN M 8 X 120 MM
PUNTAS C8 XZN M10 X 120 MM
PUNTAS C8 XZN M12 X 120 MM
PUNTAS M 5 PZ 2 M 5 X 44,5 MM
PUNTAS 10/32" NFA PZ 2 10/32" X 44,5 MM
PUNTAS M 5PH 2 M 5 X 44,5 MM
PUNTAS 10/32" NFAPH 2 10/32" X 44,5 MM
PUNTAS M 6PH 2 / M 6 X 44,5 MM
PUNTAS M5 TX 20 M 5 X 44,5 MM
PUNTAS M5 TX 25 M 5 X 44,5 MM
ADFAPTADOR MAGNTICO E 6,3 FELOSTAR X 70 MM
ADFAPTADOR MAGNTICO E 6,3 FELO STAR (BLISTER) X 70MM
ADFAPTADOR MAGNTICO E 6,3 FELO STAR X 150 MM
ADFAPTADOR MAGNTICO E 6,3 FELO STAR X 450MM
PORTA-PUNTAS EXTRA FUERTE E 6,3 1/4" X 47 MM
PORTA-PUNTAS E 6,3 1/4" X 58 M
PORTA-PORTA CON ANILLO RETENCIN E 6,3 1/4" X 74 MM.
PORTA-PORTA CON ANILLO RETENCIN E 6,3 1/4" X 100 MM.
PORTA-PORTA CON ANILLO RETENCIN E 6,3 1/4" X 150 MM.
PORTAPUNTAS A 5,5 1/4" X 60 MM.
PORTA-PUNTAS ESP. MECNICO E 6,3 1/4" X 51 MM.
PORTA-PUNTAS G 7 1/4" X 60 MM.
PORTA-PUNTAS CON ANILLO RETENCIN G 7 1/4" X 60 MM.
PORTA-PUNTAS SDS 1/4" X 98 MM.
PORTA-PUNTAS CON FINAL CARRERA E 6,3 1/4" X 79 MM.
ADAPTADOR A 5,5 1/4" X 50 MM.
ADAPTADOR E 6,3 1/4" X 50 MM.
ADAPTADOR E 6,3 1/4" X 150 MM.
EXTENSIN VASOS E 6,3 1/4" X 75 MM.
ADAPTADOR C 6,3 1/4" X 25 MM.
ADAPTADOR E 6,3 3/8" X 50 MM.
ALICATES UNIVERSALES 160 MM,.
ALICATES UNIVERSALES 180 MM.
ALICATES CORTE DIAGONAL 145 MM.
ALICATES CORTE DIAGONAL 160 MM.
ALICATES CORTE DIAGONAL 180 MM.
ALICATES CORTE DIAGONAL DE FUERZA 180 MM.
ALICATES MONTAJE 160 MM.
ALICATES MONTAJE 200 MM.
ALICATES MONTAJE CURVOS 200 MM.
PELACABLES 160 MM.
TENAZAS 160 MM.
TENAZAS 200 MM,
TENACILLA BOMBAS DE AGUA 250 MM.
ALICATES UNIVERSALES VDE 160 MM.
ALICATE SUNIVERSALES VDE 180 MM.
ALICATES CORTE DIAGONAL VDE 160 MM.
ALICATES CORTE DIAGONAL VDE 180 MM.
ALICATES MONTAJE VDE 170 MM.
ALICATES MONTAJE CURVOS VDE 205 MM.
PELLACABLES VDE 160 MM.
EXPOSITOR JUEGOS ERGONIC 400 931 18 (5 PCS.)
EXPOSITOR JUEGOS ERGONIC VDE 413 931 94 (5 PCS.)
EXPOSITOR JUEGOS ERGONIC 400 951 18 (7 PCS.)
EXPOSITOR JUEGOAS ERGONIC VDE 413 961 98 (7 PCS.)
EXPOSITOR DEST. PORTA-PUNTAS (12 PCS.)
EXPOSITOR JUEGOS SWIFT (10 PCS.)

Pgina 69 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
6
6
6
1
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
1
1
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
1
1
1
1
1
1

2,69
2,69
2,10
3,19
3,06
3,06
2,97
2,97
2,97
3,29
3,61
3,19
3,19
3,19
3,83
3,92
6,12
6,12
6,12
6,80
6,94
3,47
3,70
3,47
3,61
3,47
4,52
4,52
16,98
17,98
21,45
28,20
4,15
3,06
4,97
11,00
13,14
7,30
16,75
6,39
6,94
13,55
9,77
5,38
4,34
7,94
3,01
2,19
6,80
17,84
18,89
18,85
19,71
20,54
25,56
18,30
21,17
24,00
19,21
10,31
11,32
22,27
22,91
24,37
27,11
28,80
25,01
32,04
27,61
107,15
100,03
231,28
273,44
274,40
91,63

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
FELO
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX

REFERENCIA
020 138 70
400 991 10
410 991 40
413 991 90
550 993 40
500 992 10
500 994 10
508 912 40
513 991 90
500 991 30
613 992 90
206 992 90
200 994 90
200 997 90
208 991 90
060 985 00
240 961 50
240 990 50
240 951 50
280 961 10
250 961 80
335 991 90
391 250 90
020 950 06
020 951 06
038 012 90
038 024 90
020 381 00
020 380 00
020 382 00
020 360 00
020 363 00
020 364 00
020 367 00
020 368 00
00 11 01
00 11 02
00 11 03
00 11 04
00 11 06
00 11 06 V01
00 11 06 V02
00 11 07
00 11 08
00 11 17
00 11 V50
00 19 11 V01
00 19 12 V03
00 19 19 V01
00 19 19 V02
00 19 19 V04
00 19 19 V09
00 19 19 V10
00 19 19 V11
00 19 19 V12
00 19 19 V13
00 19 19 V15
00 19 19 V16
00 19 19 V17
00 19 19 V18
00 19 19 V19
00 19 19 V20
00 19 19 V21
00 19 19 V22
00 19 19 V23
00 19 20
00 19 20 T
00 19 21 T
00 19 23 V01
00 19 24
00 19 25
00 19 28
00 19 29
00 19 29 V02
00 19 41

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4007157613790
4007157537034
4007157533111
4007157537058
4007157535238
4007157508294
4007157517098
4007157517111
4007157518637
4007157517173
4007157508379
4007157577979
4007157508416
4007157517531
0407157517555
4007157508577
4007157500182
4007157318046
4007157517036
4007157507532
4007157502964
4007157577993
4007157506221
4007157513175
4007157516879
4007157530493
4007157514318
4007157530479
4007157530455
4007157531773
4007157515292
4007157515353
4007157515377
4007157515513
4007157516114
4003773074670
4003773048947
4003773041658
4003773048954
4003773071334
4003773075394
4003773075400
4003773063018
4003773063025
4003773068396
4003773075387
4003773074854
4003773070740
4003773073147
4003773073154
4003773073178
4003773073222
4003773073239
4003773073246
4003773073253
4003773073789
4003773074540
4003773074557
4003773074564
4003773074687
4003773074694
4003773074700
4003773074717
4003773074861
4003773074878
4003773024637
4003773031192
4003773027461
4003773077732
4003773029656
4003773014027
4003773032083
4003773052340
4003773076988
4003773024729

DESCRIPCION
EXPOSITOR JGOS. PUNTAS (8 PCS.)
EXPOSITOR DESTORNILLADORES ERGONIC (58 PCS.)
EXPOSITOR DESTORNILLAPORES ERGONIC (63 PCS.)
EXPOSITOR DESTORNILLARES ERGONIC VDE (61 PCS.)
EXPOSITOR DESTORNILLADORES SERIE 550 (41 PCS.)
EXPOSITOR DESTORNILLARES SERIE 500 (72 PCS.)
EXPOSITOR DESTORNILLADORES SERIE 500 ( 74 PCS.)
EXPOSITOR DESTORNILLADORES SERIE 500 (76 PCS.)
XPOSITOR DESTORNILLADORES VDE SERIE 500 (82 PCS.)
EXPOSITOR DESTORNILLARES M-TEC SERIE 500 (6 PCS.)
EXPOSITOR DESTORNILLADORES VDE SERIE 600 (80 PCS.)
EXPOSITOR DESTORNILLADORES SERIE 206 (41 PCS.)
EXPOSITO DESTORNILLADORES SERIE 200 (75 PCS.)
EXPOSITOR DESTORNILLADORES SERIE 200 (73 PCS.)
EXPOSITOR DESTORNILLADORES SERIE 200 (74 PCS.)
EXPOSITOR JGOS. MART FUNDA (8 PCS.)
EXPOSITOR JGOS. DESTORNILLADORES PRECISIN (10 PCS.)
EXPOSITOR DESTORNILLADORES PRECISIN (48 PCS.)
EXPOSITOR JUEGOS Y DESTORNILLADORES PRECISIN
EXPOSITOR JGOS. DESTORNILLADORES PRECISIN (10 PCS.)
EXPOSITOR JGOS. DESTORNILLADORES PRECISIN ESD (10 PCS.)
EXPOSITOR DESTORNILLADORES SERIE 330 (41 PCS.)
EXPOSITOR JUEGOS PUNTAS (20 PCS.)
EXPOSITOR PUNTAS SOBREMESA
EXPOSITOR PUNTAS SOBREMESA
DISPENSADOR FELO STAR ( 12 PCS.)
EXPOSITOR FELO STAR (24 PCS.)
DISPENSADOR FELO SWIFT (12 PCS.)
DISPENSADOR FELO SWIFT (12 PCS.)
DISPENSADOR FELO SWIFT (12 PCS.)
DISPENSADOR FELO SWIFT (36 PCS.)
DISPENSADOR FELO SWIFT (36 PCS.)
DISPENSADOR FELO SWIFT (36 PCS.)
DISPENSADOR FELO SWIFT (36 PCS.)
DISPENSADOR FELO SWIFT (36 PCS.)
KNIPEX LLAVE PARA ARMARIO "TWINKEY" 00 11 01
LLAVE PARA ARMARIO DE DISTRIBUCION 00 11 02
LLAVE PARA ARMARIO DE DISTRIBUCION 00 11 03
LLAVE PARA ARMARIO DE DISTRIBUCION 00 11 04
LLAVE UNIVERSAL 00 11 06
LLAVE UNIVERSAL "CONSTRUCCIN" 00 11 06 V01
LLAVE UNIVERSAL PARA ARMARIO DE DISTRIBUCION 00 11 06 V02
LLAVE PARA ARMARIO DE DISTRIBUCION 00 11 07
LLAVE PARA ARMARIO DE DISTRIBUCION 00 11 08
LLAVE PARA ARMARIO DE DISTRIBUCION 00 11 17
LAMPARA MAGNETICA LED 00 11 V50
EXPOSITOR 00 19 11 V01 (10 x TWINKEY 00 1101)
EXPOSITOR 00 19 12 V03 (12 x COBRA 87 01 125 )
EXPOSITOR 00 19 19 V01 (10 x TENAZAS 68 01 200)
EXPOSITOR 00 19 19 V02 (10 x COBRA 87 01 250)
EXPOSITOR 00 19 19 V04 (10 x ALLIGATOR 88 01 250)
EXPOSITOR 00 19 19 V19 (5 x COBRA 180 + 5 x COBRA 250)
EXPOSITOR 00 19 19 V10 (5 x COBRA 87 01 250 + 5 x COBRA 87 01 300)
EXPOSITOR 00 19 19 V11 (5 x 88 01 250 + 5 x 88 01 300)
EXPOSITOR 00 19 19 V12 (5 X 99 00 250 + 5 X 99 00 280)
EXPOSITOR 00 19 19 V13 ( 10 X 71 01 200)
EXPOSITOR 00 19 19 V15 ( 10 X 88 01 300)
EXPOSITOR 00 19 19 V16 (10 X 87 01 180)
EXPOSITOR 00 19 19 V17 (10 X 87 01 300)
EXPOSITOR 00 19 19 V18 (10 X 99 00 220)
EXPOSITOR 00 19 19 V19 (10 X 99 00 250)
EXPOSITOR 00 19 19 V20 (10 X 99 00 280)
EXPOSITOR 00 19 19 V21 (10 X 99 14 250)
EXPOSITOR 00 19 19 V22 (5 X 88 01 180 + 5 X 88 01 250)
EXPOSITOR 00 19 19 V23 (5 X 88 01 180 + 5 X 88 01 300)
SOPORTE DE DEMOSTR. PARA 87+88
SOPORTE DE DEMOSTR. PARA 87+88
SOPORTE DE DEMOSTR. PARA 86
EXPOSITOR DE V. TENAZA LLAVE 00 19 23 V01
EXPOSITORES DE VENTA 00 19 24
EXPOSITORES DE VENTA VACIOS 00 19 25
JUEGO 00 19 28
JUEGO DE TENAZAS COBRA 00 19 29
SURTIDO ALLIGATOR EN EXPOSITOR DE VENTA 00 19 29 V02
BOLSAS DE HERRAMIENTAS 00 19 41

Pgina 70 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

121,30
391,00
442,66
390,00
385,93
378,77
390,82
393,05
399,99
952,77
351,02
260,76
254,19
300,92
348,56
501,03
251,04
163,42
192,21
337,24
288,50
231,69
174,92
754,12
360,47
224,57
433,71
141,74
111,99
148,45
400,72
335,14
323,92
326,02
367,63
32,23
23,97
24,22
19,81
41,67
47,45
19,00
25,40
25,40
37,64
9,19
322,34
303,33
205,57
287,56
220,48
278,55
341,28
275,45
173,90
398,11
330,41
269,55
395,00
152,16
166,45
181,35
243,46
213,34
268,30
45,03
54,41
93,53
175,76
51,98
81,73
316,93
999,74
415,87
255,94

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX

REFERENCIA
00 19 56
00 19 57
00 19 72 LE
00 19 73 LE
00 20 01 V01
00 20 01 V02
00 20 01 V03
00 20 03 SB
00 20 03 V02
00 20 04 SB
00 20 04 V01
00 20 09 V01
00 20 09 V02
00 20 09 V03
00 20 10
00 20 11
00 20 12
00 20 13
00 20 15
00 20 16
00 20 16 P
00 20 16 P ESD
00 20 17
00 20 18
00 20 18 ESD
00 20 72 V01
00 20 72 V02
00 21 01 TL
00 21 02 LE
00 21 02 SL
00 21 05 LE
00 21 11 LE
00 21 15
00 21 15 LE
00 21 20
00 21 20 LE
00 21 25
00 21 30
00 21 32 LE
00 21 35 LE
00 21 40 LE
00 21 40 T
00 21 41 LE
00 40 04
01 06 160
01 06 190
02 01 180
02 01 180 SB
02 01 200
02 01 200 SB
02 01 225
02 01 225 SB
02 02 180
02 02 180 SB
02 02 200
02 02 200 SB
02 02 225
02 02 225 SB
02 05 180
02 05 200
02 05 225
02 06 180
02 06 200
02 06 225
02 07 200
02 07 225
03 01 140
03 01 160
03 01 160 SB
03 01 180
03 01 180 SB
03 01 200
03 01 200 SB
03 01 250
03 02 160

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4003773030973
4003773050056
4003773070191
4003773072065
4003773069645
4003773069652
4003773069669
4003773050100
4003773077640
4003773062417
4003773077633
4003773073994
4003773074793
4003773074809
4003773010388
4003773012405
4003773012412
4003773043287
4003773024804
4003773022619
4003773063223
4003773063230
4003773031222
4003773033073
4003773051848
4003773070832
4003773075851
4003773032694
4003773057499
4003773032687
4003773056904
4003773077718
4003773042853
4003773045175
4003773052166
4003773044567
4003773050131
4003773051084
4003773057536
4003773077596
4003773057673
4003773062981
4003773071549
4003773069348
4003773040729
4003773040415
4003773033134
4003773010500
4003773039679
4003773010524
4003773013198
4003773010548
4003773034896
4003773010517
4003773034902
4003773010531
4003773043379
4003773010555
4003773043072
4003773043089
4003773010005
4003773010012
4003773010029
4003773010036
4003773022299
4003773022305
4003773015192
4003773013235
4003773010586
4003773013242
4003773010630
4003773013259
4003773010678
4003773015222
4003773023203

DESCRIPCION
ROLLO DE 4 HERRAMIENTAS 00 19 56
ROLLO DE 4 HERRAMIENTAS 00 19 57
BOLSAS DE HERRAMIENTAS, VACIOS 00 19 72 LE
BOLSAS DE HERRAMIENTAS 00 19 73 LE
SURTIDO 00 20 01 V01
SURTIDO 00 20 01 V02
SURTIDO 00 20 01 V03
JUEGOALICATES PARA ARANDELAS 00 20 03 SB
JUEGOALICATES PARA ARANDELAS 00 20 03 V02
JUEGOALICATES PARA ARANDELAS 00 20 04 SB
JUEGOALICATES PARA ARANDELAS 00 20 04 V01
PAQUETE DE SUPERVENTAS 00 20 09 V01
PAQUETE "COBRA" 00 20 09 V02
PAQUETE "ALLIGATOR" 00 20 09 V03
PAQUETE DE FUERZA 00 20 10
PAQUETE PARA MONTAJES 00 20 11
PAQUETE DE SEGURIDAD 00 20 12
PAQUETE DE SEGURIDAD 00 20 13
CAJITAS PARA HERRAMIENTAS 00 20 15
ESTUCHE CON ALICATES ELECTR. 00 20 16
ESTUCHE CON ALICATES ELECTR. 00 20 16 P
ESTUCHE C.ALICATES ELECTR. ESD 00 20 16 P ESD
ESTUCHE C.ALICATES ELECTR. ESD 00 20 17
CAJA ELECTRONICA 00 20 18
JUEGO DE HERRAMIENTAS ESD 00 20 18 ESD
JUEGO DE ALICATES 00 20 72 V01
JUEGO DE 2 ALICATES EN BOLSA DE CINTURN 00 20 72 V02
MALETA DE HERRAMIENTAS 00 21 01 TL
BOLSAS DE HERRAMIENTAS, VACIOS 00 21 02 LE
MALETA DE HERRAMIENTAS 00 21 02 SL
MALETIN DE HERRAMIENTAS, VACIO 00 21 05 LE
! 00 21 11 LE
MALETA DE HERRAMIENTAS 00 21 15
CAJITAS PARA HERRAMIENTAS 00 21 15 LE
MALETIN HERRAMIENTA ELECTRONIC 00 21 20
MALETIN DE HERRAMIENTAS, VACIO 00 21 20 LE
JUEGOALICATES PARA ARANDELAS 00 21 25
MALETIN DE HERRAMIENTAS 00 21 30
BOLSAS DE HERRAMIENTAS, VACIOS 00 21 32 LE
MALETIN HERRAMIENTA 00 21 35 LE
MALETA BIG TWIN, VACIO 00 21 40 LE
TROLLEY PARA MALETA BIG TWIN 00 21 40 T
MALETA DE HERRAMIENTA BIG TWIN MOVE 00 21 41 LE
SOPORTE DE DEMOSTR. PARA 85, 86, 87 00 40 04
ALICATES UNIVERSALES 01 06 160
ALICATES UNIVERSALES 01 06 190
ALICATES UNIVERSALES 02 01 180
ALICATES UNIVERSALES 02 01 180 SB
ALICATES UNIVERSALES 02 01 200
ALICATES UNIVERSALES 02 01 200 SB
ALICATES UNIVERSALES 02 01 225
ALICATES UNIVERSALES 02 01 225 SB
ALICATES UNIVERSALES 02 02 180
ALICATES UNIVERSALES 02 02 180 SB
ALICATES UNIVERSALES 02 02 200
ALICATES UNIVERSALES 02 02 200 SB
ALICATES UNIVERSALES 02 02 225
ALICATES UNIVERSALES 02 02 225 SB
ALICATES UNIVERSALES 02 05 180
ALICATES UNIVERSALES 02 05 200
ALICATES UNIVERSALES 02 05 225
ALICATES UNIVERSALES 02 06 180
ALICATES UNIVERSALES 02 06 200
ALICATES UNIVERSALES 02 06 225
ALICATES UNIVERSALES 02 07 200
ALICATES UNIVERSALES 02 07 225
ALICATES UNIVERSALES 03 01 140
ALICATES UNIVERSALES 03 01 160
ALICATES UNIVERSALES 03 01 160 SB
ALICATES UNIVERSALES 03 01 180
ALICATES UNIVERSALES 03 01 180 SB
ALICATES UNIVERSALES 03 01 200
ALICATES UNIVERSALES 03 01 200 SB
ALICATES UNIVERSALES 03 01 250
ALICATES UNIVERSALES 03 02 160

Pgina 71 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
76,21
1
88,94
1
9,75
1
25,77
1
132,91
1
138,56
1
126,88
1
86,64
1
68,50
1
173,96
1
135,52
1
69,56
1
95,33
1
75,71
1
71,67
1
66,95
1
91,42
1
107,94
1
130,92
1
284,26
1
354,88
1
367,74
1
288,61
1
150,49
1
162,72
1
88,13
1
58,38
1
478,97
1
137,38
1
397,42
1
148,68
1
53,41
1
166,14
1
23,54
1
835,71
1
249,42
1
209,92
1
1.000,92
1
312,09
1
285,69
1
354,82
1
63,29
1
413,32
1
19,44
1
35,09
1
38,94
6
19,94
6
21,49
6
20,99
6
22,54
6
24,16
6
25,71
6
22,54
6
24,10
6
24,47
6
26,02
6
29,00
6
30,56
6
28,63
6
30,81
6
34,90
1
31,99
1
33,72
1
37,89
1
40,80
1
45,52
6
13,85
6
13,79
6
15,34
6
14,78
6
16,33
6
17,02
6
18,57
6
26,27
6
17,95

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX

REFERENCIA
03 02 160 SB
03 02 180
03 02 180 SB
03 02 200
03 02 200 SB
03 05 140
03 05 160
03 05 160 SB
03 05 180
03 05 180 SB
03 05 200
03 05 200 SB
03 06 160
03 06 160 SB
03 06 180
03 06 180 SB
03 06 200
03 06 200 SB
03 07 160
03 07 180
03 07 200
03 07 250
08 05 110
09 01 240
09 02 240
09 11 240
09 12 240
11 01 160
11 01 160 SB
11 02 160
11 02 160 SB
11 05 160
11 05 160 SB
11 06 160
11 06 160 SB
11 07 160
11 12 160
11 17 160
11 82 130
11 92 140
12 11 180
12 12 02
12 12 06
12 12 10
12 12 11
12 12 12
12 12 13
12 12 14
12 19 02
12 19 06
12 19 10
12 19 11
12 19 12
12 19 13
12 19 14
12 19 180
12 21 180
12 21 180 SB
12 29 180
12 40 200
12 40 200 SB
12 42 195
12 42 195 SB
12 49 01
12 49 02
12 49 03
12 49 21
12 49 23
12 50 200
12 59 01
12 59 02
12 62 180
12 62 180 SB
12 64 180
12 69 21

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4003773010593
4003773023197
4003773010647
4003773034940
4003773010685
4003773039730
4003773039518
4003773010609
4003773034933
4003773010654
4003773041146
4003773010692
4003773021902
4003773010616
4003773021926
4003773010661
4003773033776
4003773012238
4003773015307
4003773015314
4003773015321
4003773015345
4003773034957
4003773064992
4003773065005
4003773071952
4003773071969
4003773013556
4003773010708
4003773023180
4003773010715
4003773039570
4003773010722
4003773021933
4003773010739
4003773015499
4003773034964
4003773015505
4003773071648
4003773016908
4003773000792
4003773048077
4003773049005
4003773049012
4003773062998
4003773073758
4003773077534
4003773077541
4003773049036
4003773049043
4003773049050
4003773063001
4003773073765
4003773077558
4003773077565
4003773022145
4003773000815
4003773029816
4003773022152
4003773026662
4003773029823
4003773054580
4003773060147
4003773026679
4003773026686
4003773026693
4003773057581
4003773057604
4003773034407
4003773034414
4003773034421
4003773054573
4003773060178
4003773073284
4003773060093

DESCRIPCION
ALICATES UNIVERSALES 03 02 160 SB
ALICATES UNIVERSALES 03 02 180
ALICATES UNIVERSALES 03 02 180 SB
ALICATES UNIVERSALES 03 02 200
ALICATES UNIVERSALES 03 02 200 SB
ALICATES UNIVERSALES 03 05 140
ALICATES UNIVERSALES 03 05 160
ALICATES UNIVERSALES 03 05 160 SB
ALICATES UNIVERSALES 03 05 180
ALICATES UNIVERSALES 03 05 180 SB
ALICATES UNIVERSALES 03 05 200
ALICATES UNIVERSALES 03 05 200 SB
ALICATES UNIVERSALES 03 06 160
ALICATES UNIVERSALES 03 06 160 SB
ALICATES UNIVERSALES 03 06 180
ALICATES UNIVERSALES 03 06 180 SB
ALICATES UNIVERSALES 03 06 200
ALICATES UNIVERSALES 03 06 200 SB
ALICATES UNIVERSALES 03 07 160
ALICATES UNIVERSALES 03 07 180
ALICATES UNIVERSALES 03 07 200
ALICATES UNIVERSALES 03 07 250
ALICATES UNIVERSALES PEQUENOS 08 05 110
ALICATES UNIVERSALES 09 01 240
ALICATES UNIVERSALES 09 02 240
ALICATES UNIVERSALES 09 11 240
ALICATES UNIVERSALES 09 12 240
ALICATES PELACABLES 11 01 160
ALICATES PELACABLES 11 01 160 SB
ALICATES PELACABLES 11 02 160
ALICATES PELACABLES 11 02 160 SB
ALICATES PELACABLES 11 05 160
ALICATES PELACABLES 11 05 160 SB
ALICATES PELACABLES 11 06 160
ALICATES PELACABLES 11 06 160 SB
ALICATES PELACABLES 11 07 160
ALICATES PELACABLES 11 12 160
ALICATES PELACABLES 11 17 160
TIJERAS PELACABLES ELECTRONICAS 11 82 130
ALICATES PARA ELECTRONICA 11 92 140
ALICATES PELACABLES AUTOMATICO 12 11 180
ALICATES PELACABLES DE PRECISIN 12 12 02
ALICATES PELACABLES DE PRECISIN 12 12 06
ALICATES PELACABLES DE PRECISIN 12 12 10
ALICATES PELACABLES DE PRECISIN 12 12 11
ALICATES PELACABLES DE PRECISIN 12 12 12
ALICATES PELACABLES DE PRECISIN AWG 12 12 13
ALICATES PELACABLES DE PRECISIN AWG 12 12 14
CUCHILLAS PARA NO. 12 12 02 12 19 02
CUCHILLAS PARA NO. 12 12 06 12 19 06
CUCHILLAS PARA NO. 12 12 10 12 19 10
CUCHILLAS PARA NO. 12 12 11 12 19 11
CUCHILLAS PARA NO. 12 12 12 12 19 12
CUCHILLAS PARA NO. 12 12 13 12 19 13
CUCHILLAS PARA NO. 12 12 14 12 19 14
CUCHILLAS PARA NO. 12 11 180 12 19 180
ALICATES PELACABLES AUTOMATICO 12 21 180
ALICATES PELACABLES AUTOMATICO 12 21 180 SB
CUCHILLAS PARA NO. 12 21 180 12 29 180
ALICATES PELACABLES AUTOMATICO 12 40 200
ALICATES PELACABLES AUTOMATICO 12 40 200 SB
ALICATES PELACABLES AUTOM. MULTISTRIP 12 42 195
ALICATES PELACABLES AUTOMATICO 12 42 195 SB
CUCHILLAS PARA NO.1240200 12 49 01
BOCAS DE SUJECTION 12 49 02
TOPE LONGITUDINAL 12 49 03
CUCHILLAS PARA NO.1242195 12 49 21
TOPE LONGITUDINAL 1242195 12 49 23
ALICATES PELACABLES AUTOMATICO 12 50 200
CUCHILLAS PARA NO. 12 50 200 12 59 01
BOCAS DE SUJECTION 12 59 02
ALICATES PELACABLES AUTOMATICO 12 62 180
ALICATES PELACABLES AUTOMATICO 12 62 180 SB
ALICATES PELACABLES AUTOMATICO 12 64 180
CUCHILLAS PARA NO.1262180 12 69 21

Pgina 72 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
6
19,50
6
18,26
6
19,81
6
20,99
6
22,54
6
21,12
6
21,36
6
22,92
6
22,98
6
24,53
6
26,09
6
27,64
1
24,90
6
26,46
1
26,83
6
28,38
1
30,00
6
31,55
1
31,99
1
33,35
1
35,53
1
47,02
6
25,40
6
41,43
6
44,72
6
47,02
6
50,99
6
19,44
6
20,99
6
23,54
6
25,09
6
27,20
6
28,76
1
31,05
6
32,61
1
38,13
6
22,73
1
35,53
1
42,42
6
51,80
1
67,32
1
136,57
1
135,02
1
135,02
1
135,02
1
135,02
1
135,02
1
135,02
1
65,40
1
65,40
1
65,40
1
65,40
1
65,40
1
65,40
1
65,40
1
15,40
1
68,69
1
70,24
1
15,28
1
76,52
1
76,52
1
102,41
1
102,41
1
19,63
1
4,53
1
2,61
1
19,44
1
2,48
1
117,44
1
22,79
1
5,53
1
39,81
1
39,81
1
76,58
1
11,61

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX

REFERENCIA
12 69 23
12 80 040 SB
12 80 100 SB
12 82 130 SB
12 85 100 SB
13 01 160
13 01 160 SB
13 02 160
13 02 160 SB
13 05 160
13 81 200
13 81 200 SB
13 82 200
13 82 200 SB
13 86 200
13 86 200 SB
13 91 200
13 91 200 SB
13 92 200
13 92 200 SB
13 96 200
13 96 200 SB
14 22 160
14 22 160 SB
14 25 160
14 26 160
15 11 120
15 19 005
15 19 006
15 19 008
15 19 010
15 51 160
15 61 160
15 81 160
16 20 16 SB
16 20 165 SB
16 20 28 SB
16 29 165
16 30 135 SB
16 39 135
16 40 150
16 40 150 SB
16 49 150
16 60 05 SB
16 60 100 SB
16 64 125 SB
16 65 125 SB
16 80 125 SB
16 85 125 SB
16 90 130 SB
19 01 130
19 01 130 SB
19 03 130
20 01 125
20 01 140
20 01 160
20 01 180
20 02 140
20 02 160
20 02 160 SB
20 05 140
20 05 160
20 06 160
22 01 125
22 01 140
22 01 140 SB
22 01 160
22 02 140
22 02 160
22 05 140
22 05 160
22 06 160
23 01 140
25 01 125
25 01 140

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4003773067115
4003773071655
4003773043119
4003773050094
4003773043126
4003773034971
4003773022404
4003773010470
4003773012368
4003773071426
4003773075240
4003773075264
4003773075080
4003773075271
4003773075097
4003773075288
4003773075257
4003773075301
4003773075103
4003773075318
4003773075110
4003773075325
4003773034988
4003773022138
4003773028697
4003773040279
4003773015550
4003773021551
4003773021568
4003773021575
4003773021582
4003773044451
4003773014843
4003773015574
4003773060451
4003773043133
4003773060468
4003773043140
4003773033349
4003773027317
4003773026709
4003773033363
4003773026716
4003773044888
4003773040811
4003773076933
4003773043157
4003773040828
4003773060444
4003773076940
4003773034995
4003773010746
4003773014348
4003773014447
4003773014454
4003773015017
4003773015666
4003773043386
4003773035008
4003773013877
4003773042464
4003773042457
4003773033783
4003773014461
4003773013013
4003773010784
4003773015024
4003773043430
4003773023173
4003773042891
4003773042907
4003773033790
4003773041290
4003773015932
4003773013082

DESCRIPCION
TOPE LONGITUDINAL PARA 12 62 23 12 69 23
HERRAMIENTAS PELACABLES 12 80 040 SB
HERRAMIENTAS PELACABLES 12 80 100 SB
ALICATES PELACABLES PARA FIBRA OPTICA 12 82 130 SB
ALICATES PELACABLES PARA FIBRA OPTICA 12 85 100 SB
ALICATES PARA CABLEADOS 13 01 160
ALICATES PARA CABLEADOS 13 01 160 SB
ALICATES PARA CABLEADOS 13 02 160
ALICATES PARA CABLEADOS 13 02 160 SB
ALICATES PARA CABLEADOS 13 05 160
ALICATE PARA INSTALACIONES ELCTRICAS 13 81 200
ALICATE PARA INSTALACIONES ELCTRICAS 13 81 200 SB
ALICATE PARA INSTALACIONES ELCTRICAS 13 82 200
ALICATE PARA INSTALACIONES ELCTRICAS 13 82 200 SB
ALICATE PARA INSTALACIONES ELCTRICAS 13 86 200
ALICATE PARA INSTALACIONES ELCTRICAS 13 86 200 SB
ALICATE PARA INSTALACIONES ELCTRICAS 13 91 200
ALICATE PARA INSTALACIONES ELCTRICAS 13 91 200 SB
ALICATE PARA INSTALACIONES ELCTRICAS 13 92 200
ALICATE PARA INSTALACIONES ELCTRICAS 13 92 200 SB
ALICATE PARA INSTALACIONES ELCTRICAS 13 96 200
ALICATE PARA INSTALACIONES ELCTRICAS 13 96 200 SB
PELACABLES CON CORTE DIAGONAL 14 22 160
PELACABLES CON CORTE DIAGONAL 14 22 160 SB
PELACABLES CON CORTE DIAGONAL 14 25 160
PELACABLES CON CORTE DIAGONAL 14 26 160
PINZAS PARA QUATTAR BARNIZ 15 11 120
CUCHILLAS PARA RECAMBIO 15 19 005
CUCHILLAS PARA RECAMBIO 15 19 006
CUCHILLAS PARA RECAMBIO 15 19 008
CUCHILLAS PARA RECAMBO 15 19 010
ALICATES PELACABLES 15 51 160
ALICATES PELACABLES 15 61 160
ALICATES PELACABLES 15 81 160
CUCHILLOS PARA CABLES 16 20 16 SB
CUCHILLO CON FILO DE GANCHO 16 20 165 SB
CUCHILLOS PARA CABLES 16 20 28 SB
HERRAMIENTAS PELACABLES 16 29 165
HERRAMIENTAS PELACABLES 16 30 135 SB
CUCHILLAS DE RECAMBIO P. 16 30 135 SB 16 39 135
HERRAMIENTAS PELACABLES 16 40 150
HERRAMIENTAS PELACABLES 16 40 150 SB
CUCHILLAS DE RECAMBIO P1640150 16 49 150
PELACABLES COAXIAL 16 60 05 SB
HERRAMIENTAS PELACABLES 16 60 100 SB
PELAMANGUERAS PARA CABLES DE DATOS 16 64 125 SB
HERRAMIENTAS PELACABLES 16 65 125 SB
HERRAMIENTAS PELACABLES 16 80 125 SB
HERRAMIENTAS PELACABLES 16 85 125 SB
PELAMANGUERAS UNIVERSAL 16 90 130 SB
ALICATES PARA BISUTERIA 19 01 130
ALICATES PARA BISUTERIA 19 01 130 SB
ALICATES PARA BISUTERIA 19 03 130
ALICATES DE BOCA PLANA 20 01 125
ALICATES DE BOCA PLANA 20 01 140
ALICATES DE BOCA PLANA 20 01 160
ALICATES DE BOCA PLANA 20 01 180
ALICATES DE BOCA PLANA 20 02 140
ALICATES DE BOCA PLANA 20 02 160
ALICATES DE BOCA PLANA 20 02 160 SB
ALICATES DE BOCA PLANA 20 05 140
ALICATES DE BOCA PLANA 20 05 160
ALICATES DE BOCA PLANA 20 06 160
ALICATES DE BOCA REDONDA 22 01 125
ALICATES DE BOCA REDONDA 22 01 140
ALICATES DE BOCA REDONDA 22 01 140 SB
ALICATES DE BOCA REDONDA 22 01 160
ALICATES DE BOCA REDONDA 22 02 140
ALICATES DE BOCA REDONDA 22 02 160
ALICATES DE BOCA REDONDA 22 05 140
ALICATES DE BOCA REDONDA 22 05 160
ALICATES DE BOCA REDONDA 22 06 160
ALICATES MECANICO CON CORTE 23 01 140
ALICATES PARA RADIO 25 01 125
ALICATES PARA RADIO 25 01 140

Pgina 73 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
4,10
6
48,20
6
48,20
6
74,40
6
102,17
1
34,47
6
36,02
6
36,46
6
38,01
6
43,72
1
50,37
6
51,92
1
52,05
6
53,60
1
58,63
6
60,18
1
52,73
6
54,28
1
54,41
6
55,96
1
60,99
6
62,54
6
37,26
6
38,82
6
41,61
1
44,72
6
11,24
1
4,04
1
4,04
1
4,04
1
4,04
6
33,97
6
33,97
6
33,97
6
22,36
6
24,28
6
22,36
1
7,33
6
56,95
1
11,61
5
232,40
1
233,96
1
64,65
6
24,10
6
24,66
6
26,15
6
46,08
6
25,03
6
45,09
6
28,69
6
28,45
6
30,00
6
32,42
6
14,41
6
14,53
6
15,15
6
19,44
6
17,58
6
17,82
6
19,38
6
21,61
6
22,61
1
26,02
6
14,72
6
14,72
6
16,27
6
15,15
6
17,39
6
17,64
6
21,36
6
22,48
1
25,46
6
24,04
6
18,14
6
17,82

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX

REFERENCIA
25 01 140 SB
25 01 160
25 01 160 SB
25 02 140
25 02 140 SB
25 02 160
25 02 160 SB
25 03 125
25 05 140
25 05 160
25 05 160 SB
25 06 160
25 06 160 SB
25 21 160
25 21 160 SB
25 25 160
25 26 160
26 11 200
26 11 200 SB
26 12 200
26 12 200 SB
26 13 200
26 15 200
26 15 200 SB
26 16 200
26 16 200 SB
26 17 200
26 21 200
26 21 200 SB
26 22 200
26 22 200 SB
26 25 200
26 25 200 SB
26 26 200
26 26 200 SB
26 27 200
27 01 160
28 01 200
28 21 200
29 11 160
29 21 160
29 25 160
30 11 140
30 11 140 SB
30 11 160
30 11 160 SB
30 11 190
30 13 140
30 13 160
30 15 140
30 15 160
30 15 190
30 16 160
30 16 160 SB
30 21 140
30 21 140 SB
30 21 160
30 21 160 SB
30 21 190
30 23 140
30 25 140
30 25 160
30 25 190
30 31 160
30 31 160 SB
30 33 160
30 35 140
30 35 160
30 36 160
30 41 160
31 11 160
31 11 160 SB
31 15 160
31 21 160
31 21 160 SB

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4003773010814
4003773013099
4003773010845
4003773023159
4003773010821
4003773023166
4003773010852
4003773043065
4003773035015
4003773022817
4003773010869
4003773033806
4003773012443
4003773015994
4003773012436
4003773016007
4003773052111
4003773022824
4003773010876
4003773023142
4003773010883
4003773040590
4003773035022
4003773010890
4003773022831
4003773010906
4003773016069
4003773022848
4003773010913
4003773023135
4003773010920
4003773035039
4003773010937
4003773022855
4003773010944
4003773016090
4003773016106
4003773044468
4003773028246
4003773016175
4003773043454
4003773043478
4003773033936
4003773010951
4003773023128
4003773010982
4003773013051
4003773016298
4003773043485
4003773042914
4003773035046
4003773001881
4003773001904
4003773029861
4003773042433
4003773010968
4003773035053
4003773011002
4003773016366
4003773016373
4003773001980
4003773035060
4003773043515
4003773035077
4003773011026
4003773043539
4003773043102
4003773035084
4003773002123
4003773048480
4003773044475
4003773029878
4003773016465
4003773046790
4003773029885

DESCRIPCION
ALICATES PARA RADIO 25 01 140 SB
ALICATES PARA RADIO 25 01 160
ALICATES PARA RADIO 25 01 160 SB
ALICATES PARA RADIO 25 02 140
ALICATES PARA RADIO 25 02 140 SB
ALICATES PARA RADIO 25 02 160
ALICATES PARA RADIO 25 02 160 SB
ALICATES PARA RADIO 25 03 125
ALICATES PARA RADIO 25 05 140
ALICATES PARA RADIO 25 05 160
ALICATES PARA RADIO 25 05 160 SB
ALICATES PARA RADIO 25 06 160
ALICATES PARA RADIO 25 06 160 SB
ALICATES PARA RADIO 25 21 160
ALICATES PARA RADIO 25 21 160 SB
ALICATES PARA RADIO 25 25 160
ALICATES PARA RADIO 25 26 160
ALICATES DE BOCA CIGUENA 26 11 200
ALICATES DE BOCA CIGUENA 26 11 200 SB
ALICATES DE BOCA CIGUENA 26 12 200
ALICATES DE BOCA CIGUENA 26 12 200 SB
ALICATES DE BOCA CIGUENA 26 13 200
ALICATES DE BOCA CIGUENA 26 15 200
ALICATES DE BOCA CIGUENA 26 15 200 SB
ALICATES DE BOCA CIGUENA 26 16 200
ALICATES DE BOCA CIGUENA 26 16 200 SB
ALICATES DE BOCA CIGUENA 26 17 200
ALICATES DE BOCA CIGUENA 26 21 200
ALICATES DE BOCA CIGUENA 26 21 200 SB
ALICATES DE BOCA CIGUENA 26 22 200
ALICATES DE BOCA CIGUENA 26 22 200 SB
ALICATES DE BOCA CIGUENA 26 25 200
ALICATES DE BOCA CIGUENA 26 25 200 SB
ALICATES DE BOCA CIGUENA 26 26 200
ALICATES DE BOCA CIGUENA 26 26 200 SB
ALICATES DE BOCA CIGUENA 26 27 200
ALICATES PARA TELEFONISTAS 27 01 160
ALICATES PARA MONTAJES MECAN. 28 01 200
ALICATES PARA MONTAJES MECAN 28 21 200
ALICATES PARA TELEFONISTAS 29 11 160
ALICATES PARA TELEFONISTAS 29 21 160
ALICATES PARA TELEFONISTAS 29 25 160
ALICATES DE BOCA LARGA 30 11 140
ALICATES DE BOCA LARGA 30 11 140 SB
ALICATES DE BOCA LARGA 30 11 160
ALICATES DE BOCA LARGA 30 11 160 SB
ALICATES DE BOCA LARGA 30 11 190
ALICATES DE BOCA LARGA 30 13 140
ALICATES DE BOCA LARGA 30 13 160
ALICATES DE BOCA LARGA 30 15 140
ALICATES DE BOCA LARGA 30 15 160
ALICATES DE BOCA LARGA 30 15 190
ALICATES DE BOCA LARGA 30 16 160
ALICATES DE BOCA LARGA 30 16 160 SB
ALICATES DE BOCA LARGA 30 21 140
ALICATES DE BOCA LARGA 30 21 140 SB
ALICATES DE BOCA LARGA 30 21 160
ALICATES DE BOCA LARGA 30 21 160 SB
ALICATES DE BOCA LARGA 30 21 190
ALICATES DE BOCA LARGA 30 23 140
ALICATES DE BOCA LARGA 30 25 140
ALICATES DE BOCA LARGA 30 25 160
ALICATES DE BOCA LARGA 30 25 190
ALICATES DE BOCA LARGA 30 31 160
ALICATES DE BOCA LARGA 30 31 160 SB
ALICATES DE BOCA LARGA 30 33 160
ALICATES DE BOCA LARGA 30 35 140
ALICATES DE BOCA LARGA 30 35 160
ALICATES DE BOCA LARGA 30 36 160
ALICATES P. BOMBILLA HALOGENE 30 41 160
ALICATES DE BOCA PLANA, AGUDA 31 11 160
ALICATES DE BOCA PLANA, AGUDA 31 11 160 SB
ALICATES DE BOCA PLANA, AGUDA 31 15 160
ALICATES DE BOCA PLANA, AGUDA 31 21 160
ALICATES DE BOCA PLANA, AGUDA 31 21 160 SB

Pgina 74 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
6
19,38
6
18,01
6
19,56
6
20,74
6
22,30
6
21,05
6
22,61
6
21,86
6
23,79
6
24,47
6
26,02
1
27,76
6
29,31
6
21,12
6
22,67
6
28,26
1
31,18
6
23,29
6
24,84
6
26,15
6
27,70
6
28,76
6
29,38
6
30,93
1
34,03
6
35,59
1
39,93
6
26,33
6
27,89
6
28,94
6
30,49
6
34,22
6
35,77
1
38,26
6
39,81
1
43,91
6
32,67
6
27,45
6
27,64
6
23,85
6
23,10
6
28,38
6
17,95
6
19,50
6
18,38
6
19,94
6
21,12
6
22,98
6
23,66
6
24,90
6
26,02
6
28,63
1
28,63
6
30,18
6
17,95
6
19,50
6
18,76
6
20,31
6
21,74
6
22,79
6
24,90
6
25,65
6
28,94
6
18,26
6
19,81
6
22,79
6
24,47
6
24,90
1
28,38
6
37,82
6
27,58
6
29,13
6
34,22
6
30,62
6
32,17

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX

REFERENCIA
31 25 160
32 11 135
32 21 135
32 31 135
33 01 160
33 03 160
34 12 130
34 12 130 ESD
34 22 130
34 22 130 ESD
34 32 130
34 32 130 ESD
35 11 115
35 12 115
35 12 115 ESD
35 12 115 SB
35 21 115
35 22 115
35 22 115 ESD
35 22 115 ESDSB
35 22 115 SB
35 31 115
35 32 115
35 32 115 ESD
35 32 115 SB
35 42 115
35 42 115 ESD
35 42 115 SB
35 52 145
35 62 145
35 62 145 SB
35 72 145
35 82 145
36 12 130
36 22 125
36 32 125
37 11 125
37 13 125
37 21 125
37 23 125
37 31 125
37 33 125
37 41 125
37 43 125
38 11 200
38 11 200 SB
38 15 200
38 21 200
38 25 200
38 31 200
38 35 200
38 41 190
38 45 190
38 71 200
38 91 200
38 95 200
40 04 180
40 04 250
41 04 180
41 04 250
41 04 250 SB
41 04 300
41 14 250
41 24 225
41 34 165
42 14 280
42 24 280
42 34 280
44 10 J5
44 10 J6
44 11 J0
44 11 J0 SB
44 11 J1
44 11 J1 SB
44 11 J2

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4003773016489
4003773035091
4003773043553
4003773043560
4003773016663
4003773016670
4003773061458
4003773061632
4003773061472
4003773061656
4003773061496
4003773061670
4003773016694
4003773035107
4003773024835
4003773013891
4003773016724
4003773035114
4003773024842
4003773027867
4003773013907
4003773016762
4003773035121
4003773024859
4003773013914
4003773040736
4003773024866
4003773027874
4003773039389
4003773039556
4003773027881
4003773043607
4003773039396
4003773016861
4003773046967
4003773016885
4003773014287
4003773043638
4003773035138
4003773043645
4003773035145
4003773016960
4003773035152
4003773043652
4003773035169
4003773029922
4003773039594
4003773035176
4003773043669
4003773040712
4003773017134
4003773017141
4003773043676
4003773017202
4003773017219
4003773017233
4003773022190
4003773002710
4003773002741
4003773002758
4003773040989
4003773022183
4003773023470
4003773023487
4003773047858
4003773022206
4003773022213
4003773022220
4003773024910
4003773024927
4003773040286
4003773014904
4003773022862
4003773011132
4003773022879

DESCRIPCION
ALICATES DE BOCA PLANA, AGUDA 31 25 160
ALICATES AJUSTADORES 32 11 135
ALICATES AJUSTADORES 32 21 135
ALICATES AJUSTADORES 32 31 135
ALICATES PARA TEJEDORES 33 01 160
ALICATES PARA TEJEDORES 33 03 160
ALICATES PARA ELECTRONICA 34 12 130
ALICATES PARA ELECTRONICA 34 12 130 ESD
ALICATES PARA ELECTRONICA 34 22 130
ALICATES PARA ELECTRONICA 34 22 130 ESD
ALICATES PARA ELECTRONICA 34 32 130
ALICATES PARA ELECTRONICA 34 32 130 ESD
ALICATES PARA ELECTRONICA 35 11 115
ALICATES PARA ELECTRONICA 35 12 115
ALICATES PARA ELECTRONICA 35 12 115 ESD
ALICATES PARA ELECTRONICA 35 12 115 SB
ALICATES PARA ELECTRONICA 35 21 115
ALICATES PARA ELECTRONICA 35 22 115
ALICATES PARA ELECTRONICA 35 22 115 ESD
ALICATES PARA ELECTRONICA 35 22 115 ESDSB
ALICATES PARA ELECTRONICA 35 22 115 SB
ALICATES PARA ELECTRONICA 35 31 115
ALICATES PARA ELECTRONICA 35 32 115
ALICATES PARA ELECTRONICA 35 32 115 ESD
ALICATES PARA ELECTRONICA 35 32 115 SB
ALICATES PARA ELECTRONICA 35 42 115
ALICATES PARA ELECTRONICA 35 42 115 ESD
ALICATES PARA ELECTRONICA 35 42 115 SB
ALICATES PARA ELECTRONICA 35 52 145
ALICATES PARA ELECTRONICA 35 62 145
ALICATES PARA ELECTRONICA 35 62 145 SB
ALICATES PARA ELECTRONICA 35 72 145
ALICATES PARA ELECTRONICA 35 82 145
ALICATES PARA ELECTRONICA 36 12 130
ALICATES PARA ELECTRONICA 36 22 125
ALICATES PARA ELECTRONICA 36 32 125
ALICATES MECANICO 37 11 125
ALICATES MECANICO 37 13 125
ALICATES MECANICO 37 21 125
ALICATES MECANICO 37 23 125
ALICATES MECANICO 37 31 125
ALICATES MECANICO 37 33 125
ALICATES MECANICO 37 41 125
ALICATES MECANICO 37 43 125
ALICATES MECANICO 38 11 200
ALICATES MECANICO 38 11 200 SB
ALICATES MECANICO 38 15 200
ALICATES MECANICO 38 21 200
ALICATES MECANICO 38 25 200
ALICATES MECANICO 38 31 200
ALICATES MECANICO 38 35 200
ALICATES MECANICO 38 41 190
ALICATES MECANICO 38 45 190
ALICATES MECANICO 38 71 200
ALICATES MECANICO 38 91 200
ALICATES MECANICO 38 95 200
ALICATES GRIP UNIVERSALES 40 04 180
ALICATES GRIP UNIVERSALES 40 04 250
ALICATES GRIP 41 04 180
ALICATES GRIP 41 04 250
ALICATES GRIP 41 04 250 SB
ALICATES GRIP 41 04 300
ALICATES GRIP UNIVERSALES 41 14 250
ALICATES GRIP 41 24 225
ALICATES GRIP DE BOCA LARGA 41 34 165
ALICATES GRIP PARA SOLDAR 42 14 280
ALICATES GRIP PARA SOLDAR 42 24 280
ALICATES GRIP PARA SOLDAR 42 34 280
ALICATES PARA ARANDELAS 44 10 J5
ALICATES PARA ARANDELAS 44 10 J6
ALICATES PARA ARANDELAS 44 11 J0
ALICATES PARA ARANDELAS 44 11 J0 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 44 11 J1
ALICATES PARA ARANDELAS 44 11 J1 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 44 11 J2

Pgina 75 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
6
38,13
6
23,17
6
22,73
6
24,47
6
29,44
6
34,53
6
47,76
6
49,93
6
47,76
6
49,93
6
47,76
6
49,93
6
29,13
6
32,54
6
35,34
6
34,10
6
29,13
6
32,54
6
35,34
6
36,89
6
34,10
6
29,13
6
32,54
6
35,34
6
34,10
6
35,09
6
38,20
6
36,64
6
38,57
6
38,57
6
40,12
6
38,57
6
41,61
6
45,34
6
61,73
6
52,85
6
20,00
6
24,28
6
20,00
6
24,28
6
20,00
6
24,28
6
19,32
6
23,97
6
24,28
6
25,84
6
31,99
6
27,33
6
35,09
6
29,25
6
35,21
6
22,36
6
29,56
6
30,49
6
29,25
6
34,97
1
23,23
1
26,09
1
21,61
1
21,36
1
22,92
1
39,19
1
23,91
1
25,40
1
21,61
1
36,95
1
37,64
1
37,26
1
141,05
1
141,05
6
13,91
6
15,46
6
13,91
6
15,46
6
14,91

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX

REFERENCIA
44 11 J2 SB
44 11 J3
44 11 J3 SB
44 11 J4
44 11 J4 SB
44 13 J0
44 13 J1
44 13 J2
44 13 J3
44 13 J4
44 19 J5
44 19 J6
44 20 J51
44 20 J61
44 21 J01
44 21 J01 SB
44 21 J11
44 21 J11 SB
44 21 J21
44 21 J21 SB
44 21 J31
44 21 J31 SB
44 21 J41
44 21 J41 SB
44 23 J11
44 23 J21
44 23 J31
44 29 J51
44 29 J61
44 31 J02
44 31 J12
44 31 J22
44 31 J32
44 31 J42
45 10 170
45 21 200
46 10 100
46 10 A5
46 10 A6
46 11 A0
46 11 A0 SB
46 11 A1
46 11 A1 SB
46 11 A2
46 11 A2 SB
46 11 A3
46 11 A3 SB
46 11 A4
46 11 A4 SB
46 11 G0
46 11 G1
46 11 G2
46 11 G3
46 11 G4
46 13 A0
46 13 A1
46 13 A2
46 13 A3
46 19 A5
46 19 A6
46 20 A51
46 20 A61
46 21 A01
46 21 A01 SB
46 21 A11
46 21 A11 SB
46 21 A21
46 21 A21 SB
46 21 A31
46 21 A31 SB
46 21 A41
46 21 A41 SB
46 23 A01
46 23 A11
46 23 A21

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4003773011156
4003773033943
4003773011170
4003773042549
4003773029939
4003773048176
4003773042938
4003773042945
4003773042952
4003773017301
4003773024934
4003773024941
4003773024958
4003773024965
4003773040132
4003773014911
4003773022886
4003773011194
4003773022893
4003773011217
4003773033769
4003773011231
4003773043683
4003773029946
4003773042969
4003773042976
4003773042983
4003773024972
4003773024989
4003773066941
4003773066958
4003773066965
4003773066972
4003773066989
4003773017370
4003773031208
4003773075417
4003773024996
4003773025009
4003773033950
4003773011255
4003773022909
4003773011262
4003773022916
4003773011286
4003773033974
4003773011309
4003773042532
4003773029953
4003773047896
4003773031062
4003773031079
4003773031086
4003773031093
4003773017417
4003773042990
4003773043003
4003773043010
4003773024316
4003773025016
4003773025023
4003773025030
4003773033967
4003773011323
4003773023005
4003773011347
4003773022923
4003773011361
4003773033981
4003773011385
4003773039365
4003773029960
4003773017509
4003773043027
4003773043034

DESCRIPCION
ALICATES PARA ARANDELAS 44 11 J2 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 44 11 J3
ALICATES PARA ARANDELAS 44 11 J3 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 44 11 J4
ALICATES PARA ARANDELAS 44 11 J4 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 44 13 J0
ALICATES PARA ARANDELAS 44 13 J1
ALICATES PARA ARANDELAS 44 13 J2
ALICATES PARA ARANDELAS 44 13 J3
ALICATES PARA ARANDELAS 44 13 J4
PUNTAS DE RECAMBIO 44 19 J5
PUNTAS DE RECAMBIO 44 19 J6
ALICATES PARA ARANDELAS 44 20 J51
ALICATES PARA ARANDELAS 44 20 J61
ALICATES PARA ARANDELAS 44 21 J01
ALICATES PARA ARANDELAS INT. 44 21 J01 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 44 21 J11
ALICATES PARA ARANDELAS 44 21 J11 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 44 21 J21
ALICATES PARA ARANDELAS 44 21 J21 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 44 21 J31
ALICATES PARA ARANDELAS 44 21 J31 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 44 21 J41
ALICATES PARA ARANDELAS 44 21 J41 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 44 23 J11
ALICATES PARA ARANDELAS 44 23 J21
ALICATES PARA ARANDELAS 44 23 J31
PUNTAS DE RECAMBIO 44 29 J51
PUNTAS DE RECAMBIO 44 29 J61
ALICATES PARA ARANDELAS 44 31 J02
ALICATES PARA ARANDELAS 44 31 J12
ALICATES PARA ARANDELAS 44 31 J22
ALICATES PARA ARANDELAS 44 31 J32
ALICATES PARA ARANDELAS 44 31 J42
ALICATES ESPECIALES DE MONTAJE 45 10 170
ALICATES ESPECIALES DE MONTAJE 45 21 200
HERRAM. ESPEC. P. DEMONTAJE DE ARANDELAS 46 10 100
ALICATES PARA ARANDELAS 46 10 A5
ALICATES PARA ARANDELAS 46 10 A6
ALICATES PARA ARANDELAS 46 11 A0
ALICATES PARA ARANDELAS 46 11 A0 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 46 11 A1
ALICATES PARA ARANDELAS 46 11 A1 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 46 11 A2
ALICATES PARA ARANDELAS 46 11 A2 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 46 11 A3
ALICATES PARA ARANDELAS 46 11 A3 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 46 11 A4
ALICATES PARA ARANDELAS 46 11 A4 SB
ALICATES PARA ARANDELAS GRIP 46 11 G0
ALICATES PARA ARANDELAS GRIP 46 11 G1
ALICATES PARA ARANDELAS GRIP 46 11 G2
ALICATES PARA ARANDELAS GRIP 46 11 G3
ALICATES PARA ARANDELAS GRIP 46 11 G4
ALICATES PARA ARANDELAS 46 13 A0
ALICATES PARA ARANDELAS 46 13 A1
ALICATES PARA ARANDELAS 46 13 A2
ALICATES PARA ARANDELAS 46 13 A3
PUNTAS DE RECAMBIO 46 19 A5
PUNTAS DE RECAMBIO 46 19 A6
ALICATES PARA ARANDELAS 46 20 A51
ALICATES PARA ARANDELAS 46 20 A61
ALICATES PARA ARANDELAS 46 21 A01
ALICATES PARA ARANDELAS 46 21 A01 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 46 21 A11
ALICATES PARA ARANDELAS 46 21 A11 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 46 21 A21
ALICATES PARA ARANDELAS 46 21 A21 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 46 21 A31
ALICATES PARA ARANDELAS 46 21 A31 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 46 21 A41
ALICATES PARA ARANDELAS 46 21 A41 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 46 23 A01
ALICATES PARA ARANDELAS 46 23 A11
ALICATES PARA ARANDELAS 46 23 A21

Pgina 76 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
6
16,46
6
16,89
6
18,45
6
28,51
6
30,06
6
18,07
6
18,07
6
19,50
6
21,68
6
34,41
1
17,27
1
17,27
1
141,85
1
141,85
6
15,84
6
17,39
6
15,84
6
17,39
6
16,15
6
17,70
6
17,89
6
19,44
6
30,49
6
32,05
6
20,00
6
20,50
6
23,23
1
17,51
1
17,51
6
16,02
6
16,02
6
16,46
6
18,01
6
30,49
6
39,81
6
43,79
1
1.602,36
1
141,05
1
141,05
6
16,15
6
17,70
6
15,34
6
16,89
6
16,89
6
18,45
6
18,32
6
19,87
6
31,99
6
33,54
6
28,38
6
18,14
6
19,13
6
20,06
6
21,30
6
20,18
6
19,07
6
21,92
6
23,79
1
17,27
1
17,27
1
141,85
1
141,85
6
17,64
6
19,19
6
16,71
6
18,26
6
18,32
6
19,87
6
20,31
6
21,86
6
34,72
6
36,27
6
22,48
6
21,18
6
22,86

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX

REFERENCIA
46 23 A31
46 29 A51
46 29 A61
46 31 A02
46 31 A12
46 31 A22
46 31 A32
46 31 A42
48 11 J0
48 11 J0 SB
48 11 J1
48 11 J1 SB
48 11 J2
48 11 J2 SB
48 11 J3
48 11 J3 SB
48 11 J4
48 11 J4 SB
48 21 J01
48 21 J01 SB
48 21 J11
48 21 J11 SB
48 21 J21
48 21 J21 SB
48 21 J31
48 21 J31 SB
48 21 J41
48 21 J41 SB
48 31 J1
48 31 J2
49 11 A0
49 11 A0 SB
49 11 A1
49 11 A1 SB
49 11 A2
49 11 A2 SB
49 11 A3
49 11 A3 SB
49 11 A4
49 11 A4 SB
49 21 A01
49 21 A01 SB
49 21 A11
49 21 A11 SB
49 21 A21
49 21 A21 SB
49 21 A31
49 21 A31 SB
49 21 A41
49 21 A41 SB
49 31 A0
49 31 A1
49 31 A2
49 41 A01
50 00 130
50 00 160
50 00 160 SB
50 00 180
50 00 180 SB
50 00 210
50 00 210 SB
50 00 225
50 00 225 SB
50 00 250
50 00 300
50 01 130
50 01 160
50 01 160 SB
50 01 180
50 01 180 SB
50 01 210
50 01 210 SB
50 01 225
50 01 225 SB
50 01 250

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4003773043041
4003773025047
4003773025054
4003773066996
4003773067009
4003773067016
4003773067023
4003773067030
4003773048510
4003773050179
4003773048527
4003773050186
4003773048534
4003773050193
4003773048541
4003773050209
4003773048558
4003773050322
4003773048619
4003773050339
4003773048633
4003773050216
4003773048640
4003773050223
4003773048657
4003773050230
4003773048664
4003773050346
4003773073864
4003773073871
4003773048718
4003773050247
4003773048725
4003773050254
4003773048732
4003773050261
4003773048749
4003773050278
4003773048756
4003773050353
4003773048817
4003773050285
4003773048824
4003773050292
4003773048831
4003773050308
4003773048848
4003773050315
4003773048855
4003773050360
4003773061748
4003773073895
4003773073901
4003773061755
4003773014423
4003773013129
4003773011507
4003773013136
4003773011521
4003773013143
4003773011545
4003773013150
4003773011569
4003773013167
4003773015710
4003773015789
4003773015802
4003773011514
4003773016021
4003773011538
4003773016052
4003773011552
4003773016083
4003773011576
4003773016267

DESCRIPCION
ALICATES PARA ARANDELAS 46 23 A31
PUNTAS DE RECAMBIO 46 29 A51
PUNTAS DE RECAMBIO 46 29 A61
ALICATES PARA ARANDELAS 46 31 A02
ALICATES PARA ARANDELAS 46 31 A12
ALICATES PARA ARANDELAS 46 31 A22
ALICATES PARA ARANDELAS 46 31 A32
ALICATES PARA ARANDELAS 46 31 A42
ALICATES PARA ARANDELAS 48 11 J0
ALICATES PARA ARANDELAS 48 11 J0 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 48 11 J1
ALICATES PARA ARANDELAS 48 11 J1 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 48 11 J2
ALICATES PARA ARANDELAS 48 11 J2 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 48 11 J3
ALICATES PARA ARANDELAS 48 11 J3 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 48 11 J4
ALICATES PARA ARANDELAS 48 11 J4 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 48 21 J01
ALICATES PARA ARANDELAS 48 21 J01 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 48 21 J11
ALICATES PARA ARANDELAS 48 21 J11 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 48 21 J21
ALICATES PARA ARANDELAS 48 21 J21 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 48 21 J31
ALICATES PARA ARANDELAS 48 21 J31 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 48 21 J41
ALICATES PARA ARANDELAS 48 21 J41 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 48 31 J1
ALICATES PARA ARANDELAS 48 31 J2
ALICATES PARA ARANDELAS 49 11 A0
ALICATES PARA ARANDELAS 49 11 A0 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 49 11 A1
ALICATES PARA ARANDELAS 49 11 A1 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 49 11 A2
ALICATES PARA ARANDELAS 49 11 A2 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 49 11 A3
ALICATES PARA ARANDELAS 49 11 A3 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 49 11 A4
ALICATES PARA ARANDELAS 49 11 A4 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 49 21 A01
ALICATES PARA ARANDELAS 49 21 A01 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 49 21 A11
ALICATES PARA ARANDELAS 49 21 A11 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 49 21 A21
ALICATES PARA ARANDELAS 49 21 A21 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 49 21 A31
ALICATES PARA ARANDELAS 49 21 A31 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 49 21 A41
ALICATES PARA ARANDELAS 49 21 A41 SB
ALICATES PARA ARANDELAS 49 31 A0
ALICATES PARA ARANDELAS 49 31 A1
ALICATES PARA ARANDELAS 49 31 A2
ALICATES PARA ARANDELAS 49 41 A01
TENAZAS PARA CARPINTEROS 50 00 130
KNIPEX TENAZAS PARA CARPINTEROS 50 00 160
KNIPEX TENAZAS PARA CARPINTEROS 50 00 160 SB
TENAZAS PARA CARPINTEROS 50 00 180
TENAZAS PARA CARPINTEROS 50 00 180 SB
TENAZAS PARA CARPINTEROS 50 00 210
TENAZAS PARA CARPINTEROS 50 00 210 SB
TENAZAS PARA CARPINTEROS 50 00 225
TENAZAS PARA CARPINTEROS 50 00 225 SB
TENAZAS PARA CARPINTEROS 50 00 250
TENAZAS PARA CARPINTEROS 50 00 300
TENAZAS PARA CARPINTEROS 50 01 130
TENAZAS PARA CARPINTEROS 50 01 160
TENAZAS PARA CARPINTEROS 50 01 160 SB
TENAZAS PARA CARPINTEROS 50 01 180
TENAZAS PARA CARPINTEROS 50 01 180 SB
TENAZAS PARA CARPINTEROS 50 01 210
TENAZAS PARA CARPINTEROS 50 01 210 SB
TENAZAS PARA CARPINTEROS 50 01 225
TENAZAS PARA CARPINTEROS 50 01 225 SB
TENAZAS PARA CARPINTEROS 50 01 250

Pgina 77 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
6
25,53
1
17,51
1
17,51
6
17,76
6
16,96
6
18,45
6
20,68
6
35,09
6
18,26
6
19,81
6
18,26
6
19,81
6
19,19
6
20,74
6
21,61
6
23,17
6
37,20
6
38,75
6
20,81
6
22,36
6
20,81
6
22,36
6
21,05
6
22,61
6
23,23
6
24,78
6
39,75
6
41,30
6
30,43
6
32,42
6
21,05
6
22,61
6
19,69
6
21,24
6
21,86
6
23,41
6
23,85
6
25,40
6
41,43
6
42,98
6
22,98
6
24,53
6
21,61
6
23,17
6
23,85
6
25,40
6
26,09
6
27,64
6
45,03
6
46,58
6
25,84
6
29,44
6
31,74
6
27,64
6
14,53
6
14,10
6
15,65
6
14,66
6
16,21
6
15,65
6
17,20
6
17,95
6
19,50
6
21,30
6
31,18
6
15,09
6
14,91
6
16,46
6
15,53
6
17,08
6
16,15
6
17,70
6
18,51
6
20,06
6
22,42

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX

REFERENCIA
50 01 250 SB
50 01 300
51 01 210
51 01 210 SB
55 00 300
58 30 225
61 01 200
61 01 200 SB
61 02 200
62 12 120
64 01 115
64 02 115
64 11 115
64 12 115
64 12 115 ESD
64 22 115
64 32 120
64 32 120 ESD
64 42 115
64 52 115
64 62 120
64 62 120 ESD
64 72 120
67 01 140
67 01 160
67 01 160 SB
67 01 200
67 01 200 SB
67 05 140
67 05 160
67 05 200
68 01 160
68 01 160 SB
68 01 180
68 01 180 SB
68 01 200
68 01 200 SB
68 01 280
68 01 280 SB
69 01 130
69 03 130
70 01 110
70 01 110 SB
70 01 125
70 01 125 SB
70 01 140
70 01 140 SB
70 01 160
70 01 160 SB
70 01 180
70 01 180 SB
70 02 125
70 02 125 SB
70 02 140
70 02 140 SB
70 02 160
70 02 160 SB
70 02 180
70 02 180 SB
70 05 125
70 05 140
70 05 160
70 05 160 SB
70 05 180
70 05 180 SB
70 06 125
70 06 140
70 06 140 SB
70 06 160
70 06 160 SB
70 06 180
70 06 180 SB
70 07 160
70 07 180
70 11 110

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4003773011583
4003773016915
4003773023104
4003773011606
4003773014072
4003773014331
4003773033172
4003773029984
4003773067047
4003773048008
4003773017745
4003773035343
4003773017769
4003773040743
4003773024323
4003773017806
4003773017820
4003773025078
4003773017844
4003773040439
4003773046998
4003773025085
4003773017882
4003773043690
4003773040620
4003773028000
4003773040637
4003773011668
4003773017929
4003773017936
4003773017943
4003773013792
4003773011675
4003773013808
4003773011682
4003773013815
4003773011699
4003773077664
4003773077671
4003773017974
4003773018001
4003773014324
4003773034278
4003773013402
4003773011705
4003773013419
4003773011712
4003773013426
4003773011743
4003773018070
4003773011781
4003773034025
4003773012580
4003773023098
4003773011729
4003773034032
4003773011750
4003773034049
4003773011798
4003773039501
4003773039488
4003773039600
4003773011767
4003773043706
4003773012306
4003773018124
4003773040293
4003773030027
4003773021995
4003773011774
4003773033813
4003773012627
4003773018155
4003773018179
4003773018193

DESCRIPCION
TENAZAS PARA CARPINTEROS 50 01 250 SB
TENAZAS PARA CARPINTEROS 50 01 300
TENAZAS MARTILLO 51 01 210
TENAZAS MARTILLO 51 01 210 SB
TENAZAS PARA HERRADOR 55 00 300
TENAZAS PARA ALFAREROS 58 30 225
CORTA-ALAMBRES DE CORTE FRONTA 61 01 200
CORTA-ALAMBRES DE CORTE FRONTA 61 01 200 SB
CORTA-ALAMBRES DE CORTE FRONTA 61 02 200
ALICATES DE CORTE OBLICUO 62 12 120
ALICATES DE CORTE FRONTAL 64 01 115
ALICATES DE CORTE FRONTAL 64 02 115
ALICATES DE CORTE FRONTAL 64 11 115
ALICATES DE CORTE FRONTAL 64 12 115
ALICATES DE CORTE FRONTAL 64 12 115 ESD
ALICATES DE CORTE FRONTAL 64 22 115
ALICATES DE CORTE OBLICUO 64 32 120
ALICATES DE CORTE OBLICUO 64 32 120 ESD
ALICATES DE CORTE OBLICUO 64 42 115
ALICATES DE CORTE OBLICUO 64 52 115
ALICATES DE CORTE OBLICUO 64 62 120
ALICATES DE CORET OBLICUO 64 62 120 ESD
ALICATES DE CORTE OBLICUO 64 72 120
ALICATES DE CORTE FRONTAL 67 01 140
ALICATES DE CORTE FRONTAL 67 01 160
ALICATES DE CORTE FRONTAL 67 01 160 SB
ALICATES DE CORTE FRONTAL 67 01 200
ALICATES DE CORTE FRONTAL 67 01 200 SB
ALICATES DE CORTE FRONTAL 67 05 140
ALICATES DE CORTE FRONTAL 67 05 160
ALICATES DE CORTE FRONTAL 67 05 200
ALICATES DE CORTE FRONTAL 68 01 160
ALICATES DE CORTE FRONTAL 68 01 160 SB
ALICATES DE CORTE FRONTAL 68 01 180
ALICATES DE CORTE FRONTAL 68 01 180 SB
ALICATES DE CORTE FRONTAL 68 01 200
ALICATES DE CORTE FRONTAL 68 01 200 SB
ALICATES DE CORTE FRONTAL 68 01 280
ALICATES DE CORTE FRONTAL 68 01 280 SB
ALICATES DE CORTE FRONTAL 69 01 130
ALICATES DE CORTE FRONTAL 69 03 130
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 01 110
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 01 110 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 01 125
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 01 125 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 01 140
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 01 140 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 01 160
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 01 160 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 01 180
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 01 180 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 02 125
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 02 125 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 02 140
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 02 140 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 02 160
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 02 160 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 02 180
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 02 180 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 05 125
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 05 140
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 05 160
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 05 160 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 05 180
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 05 180 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 06 125
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 06 140
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 06 140 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 06 160
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 06 160 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 06 180
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 06 180 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 07 160
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 07 180
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 11 110

Pgina 78 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
6
23,97
6
32,36
6
19,44
6
20,99
6
50,49
6
23,29
1
51,42
6
52,98
1
54,78
6
38,38
6
37,14
6
45,09
6
36,52
6
44,28
6
46,95
6
44,78
6
48,20
6
51,11
6
47,33
6
48,88
6
49,50
6
52,17
6
53,72
6
28,13
6
29,50
6
31,05
6
36,39
6
37,95
6
37,51
6
39,00
6
46,52
6
13,85
6
15,40
6
16,40
6
17,95
6
20,56
6
22,11
6
22,98
6
24,53
6
30,25
6
35,65
6
17,76
6
19,32
6
17,76
6
19,32
6
17,76
6
19,32
6
18,07
6
19,63
6
19,75
6
21,30
6
21,61
6
23,17
6
21,99
6
23,54
6
22,54
6
24,10
6
24,16
6
25,71
6
25,59
6
25,71
6
26,83
6
28,38
6
29,38
6
30,93
1
28,20
1
28,45
6
30,00
1
30,56
6
32,11
1
32,85
6
34,41
1
35,71
1
38,51
6
23,17

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX

REFERENCIA
70 15 110
70 26 160
71 01 200
71 01 200 SB
71 02 200
71 02 200 SB
71 12 200
71 12 200 SB
71 21 200
71 21 200 SB
71 22 200
71 22 200 SB
71 31 200
71 31 200 SB
71 32 200
71 32 200 SB
71 41 200
71 41 200 SB
71 72 460
71 72 610
71 72 760
71 72 910
71 79 460
71 79 610
71 79 760
71 79 910
71 82 950
71 89 950
72 01 140
72 01 160
72 01 160 SB
72 01 180
72 02 125
72 11 160
72 11 160 SB
72 21 160
72 51 160
73 02 160
73 02 160 SB
73 05 160
73 05 160 SB
73 06 160
73 06 160 SB
73 71 180
73 72 180
73 72 180 BK
74 01 140
74 01 140 SB
74 01 160
74 01 160 SB
74 01 180
74 01 180 SB
74 01 200
74 01 200 SB
74 01 250
74 01 250 SB
74 02 140
74 02 140 SB
74 02 160
74 02 160 SB
74 02 180
74 02 180 SB
74 02 200
74 02 200 SB
74 02 250
74 02 250 SB
74 05 140
74 05 160
74 05 180
74 05 180 SB
74 05 200
74 05 200 SB
74 05 250
74 06 160
74 06 160 SB

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4003773029649
4003773018223
4003773033165
4003773011811
4003773047056
4003773052289
4003773066859
4003773067078
4003773066866
4003773067054
4003773066873
4003773067085
4003773042327
4003773039440
4003773066880
4003773067092
4003773066897
4003773067061
4003773066750
4003773066767
4003773066774
4003773066781
4003773066804
4003773066811
4003773066828
4003773066835
4003773066798
4003773066842
4003773043713
4003773041245
4003773027324
4003773046837
4003773044215
4003773046813
4003773030058
4003773046820
4003773028031
4003773075127
4003773075349
4003773075134
4003773075356
4003773075141
4003773075363
4003773074762
4003773074779
4003773074816
4003773039747
4003773011835
4003773033141
4003773011866
4003773022008
4003773011866
4003773034056
4003773011927
4003773034063
4003773011941
4003773042419
4003773011842
4003773023081
4003773011873
4003773023074
4003773011903
4003773040309
4003773011934
4003773042402
4003773011958
4003773039617
4003773022961
4003773022978
4003773011910
4003773035367
4003773012313
4003773039754
4003773040705
4003773030072

DESCRIPCION
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 15 110
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 70 26 160
CORTA-BULON COMPACTO "COBOLT" 71 01 200
CORTA-BULON COMPACTO "COBOLT" 71 01 200 SB
CORTA-BULON COMPACTO "COBOLT" 71 02 200
CORTA-BULON COMPACTO "COBOLT" 71 02 200 SB
CORTA-BULON COMPACTO "COBOLT" 71 12 200
CORTA-BULON COMPACTO "COBOLT" 71 12 200 SB
CORTA-BULON COMPACTO "COBOLT" 71 21 200
CORTA-BULON COMPACTO "COBOLT" 71 21 200 SB
CORTA-BULON COMPACTO "COBOLT" 71 22 200
CORTA-BULON COMPACTO "COBOLT" 71 22 200 SB
CORTA-BULON COMPACTO "COBOLT" 71 31 200
CORTA BULON COMPACTO "COBOLT" 71 31 200 SB
CORTA-BULON COMPACTO "COBOLT" 71 32 200
CORTA-BULON COMPACTO "COBOLT" 71 32 200 SB
CORTA-BULON COMPACTO "COBOLT" 71 41 200
CORTA-BULON COMPACTO "COBOLT" 71 41 200 SB
CORTAVARILLAS 71 72 460
CORTAVARILLAS 71 72 610
CORTAVARILLAS 71 72 760
CORTAVARILLAS 71 72 910
CABEZA DE CORTE DE RECAMBIO PARA CORTAVA 71 79 460
CABEZA DE CORTE DE RECAMBIO PARA CORTAVA 71 79 610
CABEZA DE CORTE DE RECAMBIO PARA CORTAVA 71 79 760
CABEZA DE CORTE DE RECAMBIO PARA CORTAVA 71 79 910
CORTANTE PARA VARILLA DE ENCOFRADO 71 82 950
CABEZA DE CORTE DE RECAMBIO 71 89 950
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 72 01 140
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 72 01 160
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 72 01 160 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 72 01 180
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 72 02 125
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 72 11 160
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 72 11 160 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 72 21 160
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 72 51 160
X-CUT ALICATE DE CORTE DIAGONAL COMPACTO 73 02 160
X-CUT ALICATE DE CORTE DIAGONAL COMPACTO 73 02 160 SB
X-CUT ALICATE DE CORTE DIAGONAL COMPACTO 73 05 160
X-CUT ALICATE DE CORTE DIAGONAL COMPACTO 73 05 160 SB
X-CUT ALICATE DE CORTE DIAGONAL COMPACTO 73 06 160
X-CUT ALICATE DE CORTE DIAGONAL COMPACTO 73 06 160 SB
ALIC. DE CORTE DIAGONAL EXTRAFUERTE 73 71 180
ALIC. DE CORTE DIAGONAL "TWIN FORCE" 73 72 180
ALIC. DE CORTE DIAGONAL "TWIN FORCE" 73 72 180 BK
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 01 140
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 01 140 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 01 160
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 01 160 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 01 180
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 01 180 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 01 200
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 01 200 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 01 250
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 01 250 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 02 140
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 02 140 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 02 160
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 02 160 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 02 180
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 02 180 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 02 200
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 02 200 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 02 250
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 02 250 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 05 140
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 05 160
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 05 180
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 05 180 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 05 200
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 05 200 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 05 250
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 06 160
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 06 160 SB

Pgina 79 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
6
28,13
1
30,68
1
35,83
6
37,23
1
38,34
6
39,74
1
43,10
6
44,49
1
44,16
6
45,56
1
52,04
6
53,44
1
41,31
6
42,70
1
44,66
6
46,06
1
48,97
6
50,36
1
99,00
1
116,82
1
153,03
1
210,48
1
55,15
1
70,62
1
98,25
1
113,16
1
150,30
1
104,46
6
24,47
6
25,40
6
26,95
6
27,58
6
25,84
6
40,00
6
41,55
6
45,71
6
29,87
6
38,69
6
40,25
6
45,34
6
46,89
1
46,27
6
47,82
1
61,61
1
64,78
6
66,33
6
22,36
6
23,91
6
22,98
6
24,53
6
25,28
6
26,83
6
27,82
6
29,38
6
34,84
6
36,39
6
26,83
6
28,38
6
27,64
6
29,19
6
30,43
6
31,99
6
32,48
6
34,03
6
38,82
6
40,37
6
32,73
6
34,03
6
37,14
6
38,69
6
38,94
6
40,49
6
47,33
1
37,57
6
39,13

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX

REFERENCIA
74 06 180
74 06 180 SB
74 06 200
74 06 200 SB
74 06 250
74 07 200
74 07 250
74 12 160
74 12 160 SB
74 12 180
74 12 180 SB
74 21 180
74 21 200
74 21 200 SB
74 21 250
74 22 200
74 22 250
74 91 250
74 91 250 SB
75 02 125
75 02 125 SB
75 12 125
75 22 125
75 52 125
76 01 125
76 03 125
76 05 125
76 12 125
76 22 125
76 81 125
77 01 115
77 01 115 SB
77 01 130
77 02 115
77 02 115 ESD
77 02 115 SB
77 02 120 H
77 02 120 H ESD
77 02 130
77 02 135 H
77 02 135 H ESD
77 11 115
77 12 115
77 12 115 ESD
77 21 115
77 21 130
77 22 115
77 22 115 ESD
77 22 115 SB
77 22 130
77 32 115
77 32 115 ESD
77 32 115 SB
77 32 120 H
77 32 120 H ESD
77 42 115
77 42 115 ESD
77 42 115 SB
77 42 130
77 52 115
77 52 115 ESD
77 72 115
77 72 115 ESD
77 72 115 SB
78 03 125
78 03 125 ESD
78 03 125 ESDSB
78 03 125 SB
78 13 125
78 13 125 ESD
78 13 125 SB
78 23 125
78 31 125
78 41 125
78 61 125

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4003773022985
4003773014003
4003773033820
4003773014379
4003773041955
4003773018414
4003773018421
4003773065111
4003773065128
4003773060192
4003773060208
4003773069973
4003773050483
4003773037491
4003773045021
4003773051831
4003773071372
4003773034070
4003773014386
4003773040491
4003773040507
4003773040514
4003773040538
4003773040576
4003773018490
4003773018506
4003773005315
4003773048015
4003773048022
4003773018544
4003773018568
4003773011965
4003773018575
4003773039334
4003773025092
4003773012733
4003773075783
4003773075813
4003773039341
4003773075806
4003773075837
4003773018629
4003773043768
4003773025108
4003773018650
4003773018667
4003773043782
4003773025115
4003773027973
4003773040446
4003773044307
4003773025122
4003773013952
4003773075790
4003773075820
4003773039761
4003773031901
4003773027997
4003773018773
4003773040750
4003773025139
4003773040958
4003773024330
4003773028000
4003773035381
4003773025146
4003773030188
4003773011972
4003773035398
4003773025153
4003773011989
4003773043096
4003773039778
4003773040767
4003773035404

DESCRIPCION
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 06 180
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 06 180 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 06 200
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 06 200 SB
KNIPEX ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 06 250
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 07 200
KNIPEX ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 07 250
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 12 160
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 12 160 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 12 180
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 12 180 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 21 180
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 21 200
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 21 200 SB
KNIPEX ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 21 250
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 22 200
KNIPEX ALICATES DE CORTE DIAGONAL 74 22 250
ALICATES DE CORTE MEDIO 74 91 250
ALICATES DE CORTE MEDIO 74 91 250 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 75 02 125
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 75 02 125 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 75 12 125
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 75 22 125
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 75 52 125
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 76 01 125
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 76 03 125
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 76 05 125
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 76 12 125
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 76 22 125
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 76 81 125
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 77 01 115
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 77 01 115 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 77 01 130
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 77 02 115
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 77 02 115 ESD
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 77 02 115 SB
ALICATE DE CORTE DIAGONAL P. ELECTRNICA 77 02 120 H
ESD ALICATE DE CORTE DIAGONAL PARA ELEC 77 02 120 H ESD
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 77 02 130
ALICATE DE CORTE DIAGONAL P. ELECTRNICA 77 02 135 H
ESD ALICATE DE CORTE DIAGONAL PARA ELEC 77 02 135 H ESD
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 77 11 115
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 77 12 115
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 77 12 115 ESD
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 77 21 115
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 77 21 130
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 77 22 115
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 77 22 115 ESD
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 77 22 115 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 77 22 130
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 77 32 115
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 77 32 115 ESD
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 77 32 115 SB
ALICATE DE CORTE DIAGONAL P. ELECTRNICA 77 32 120 H
ESD ALICATE DE CORTE DIAGONAL PARA ELEC 77 32 120 H ESD
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 77 42 115
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 77 42 115 ESD
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 77 42 115 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 77 42 130
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 77 52 115
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 77 52 115 ESD
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 77 72 115
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 77 72 115 ESD
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 77 72 115 SB
ELECTRONIC-SUPER-KNIPS 78 03 125
ELECTRONIC-SUPER-KNIPS 78 03 125 ESD
ELECTRONIC-SUPER-KNIPS 78 03 125 ESDSB
ELECTRONIC SUPER KNIPS 78 03 125 SB
ELECTRONIC-SUPER-KNIPS 78 13 125
ELECTRONIC-SUPER-KNIPS 78 13 125 ESD
ELECTRONIC-SUPER-KNIPS 78 13 125 SB
ELECTRONIC-SUPER-KNIPS 78 23 125
ELECTRONIC-SUPER-KNIPS 78 31 125
ELECTRONIC-SUPER-KNIPS 78 41 125
ELECTRONIC-SUPER-KNIPS 78 61 125

Pgina 80 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
40,62
6
42,17
1
43,10
6
44,66
1
55,09
1
51,86
1
58,75
6
30,81
6
32,36
6
33,41
6
34,97
6
27,89
6
30,25
6
31,80
6
37,64
6
33,54
6
42,05
1
43,66
6
45,21
6
39,87
6
41,43
6
47,14
6
41,05
6
45,28
6
23,54
6
27,76
6
30,37
6
28,01
6
28,76
6
24,04
6
34,53
6
36,08
6
36,83
6
38,82
6
40,99
6
40,37
1
114,46
1
119,06
6
41,43
1
124,77
1
129,93
6
39,44
6
46,39
6
48,26
6
36,27
6
37,76
6
39,07
6
41,30
6
40,62
6
41,55
6
42,79
6
44,16
6
44,34
1
124,28
1
129,37
6
41,67
6
43,91
6
43,23
6
43,35
6
43,79
6
46,02
6
41,67
6
43,91
6
43,23
6
22,05
6
24,41
6
25,96
6
23,60
6
24,78
6
26,64
6
26,33
6
24,90
6
24,53
6
28,01
6
22,98

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX

REFERENCIA
78 61 125 ESD
78 61 125 ESDSB
78 61 125 SB
78 71 125
78 71 125 ESD
78 71 125 SB
78 81 125
78 81 125 SB
78 91 125
79 02 120
79 02 120 ESD
79 02 125
79 02 125 ESD
79 02 125 SB
79 12 125
79 12 125 ESD
79 22 120
79 22 120 ESD
79 22 125
79 22 125 ESD
79 32 125
79 32 125 ESD
79 42 125
79 42 125 ESD
79 42 125 ESDSB
79 52 125
79 52 125 ESD
79 62 125
79 62 125 ESD
81 03 230
81 13 230
81 19 230
83 10 010
83 10 015
83 10 020
83 10 030
83 10 040
83 20 010
83 20 015
83 20 020
83 30 005
83 30 010
83 30 015
83 30 020
83 30 030
83 60 010
83 60 015
83 61 010
83 61 015
84 11 200
84 21 200
85 01 250
85 01 250 SB
85 51 250 A
85 51 250 A SB
85 59 250 A
86 03 125
86 03 125 SB
86 03 150
86 03 150 SB
86 03 180
86 03 180 SB
86 03 250
86 03 250 SB
86 03 300
86 03 300 SB
86 03 400
86 05 150
86 05 150 SB
86 05 180
86 05 180 SB
86 05 250
86 05 250 SB
86 07 250
87 01 125

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4003773025184
4003773030201
4003773011996
4003773043799
4003773025191
4003773013983
4003773065074
4003773065104
4003773065081
4003773061403
4003773061595
4003773061281
4003773061519
4003773061298
4003773071365
4003773071389
4003773061427
4003773061618
4003773061342
4003773061533
4003773061366
4003773061557
4003773061380
4003773061571
4003773061588
4003773065135
4003773065159
4003773065142
4003773065166
4003773018957
4003773050117
4003773050124
4003773014188
4003773014195
4003773014201
4003773022329
4003773022336
4003773014218
4003773014225
4003773014232
4003773025221
4003773014249
4003773014256
4003773014263
4003773014164
4003773075424
4003773075677
4003773077602
4003773077619
4003773051923
4003773051930
4003773061304
4003773061311
4003773077329
4003773077701
4003773077336
4003773077497
4003773077688
4003773069676
4003773070009
4003773035466
4003773028819
4003773033837
4003773022091
4003773041429
4003773040927
4003773077312
4003773069928
4003773070054
4003773047162
4003773052180
4003773047841
4003773052029
4003773065067
4003773069935

DESCRIPCION
ELECTRONIC-SUPER-KNIPS 78 61 125 ESD
ELECTRONIC-SUPER-KNIPS 78 61 125 ESDSB
ELECTRONIC-SUPER-KNIPS 78 61 125 SB
ELECTRONIC-SUPER-KNIPS 78 71 125
ELECTRONIC-SUPER-KNIPS 78 71 125 ESD
ELECTRONIC-SUPER-KNIPS 78 71 125 SB
ELECTRONIC-SUPER-KNIPS 78 81 125
ELECTRONIC-SUPER-KNIPS 78 81 125 SB
ELECTRONIC-SUPER-KNIPS 78 91 125
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 79 02 120
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 79 02 120 ESD
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 79 02 125
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 79 02 125 ESD
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 79 02 125 SB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 79 12 125
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 79 12 125 ESD
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 79 22 120
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 79 22 120 ESD
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 79 22 125
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 79 22 125 ESD
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 79 32 125
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 79 32 125 ESD
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 79 42 125
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 79 42 125 ESD
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 79 42 125 ESDSB
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 79 52 125
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 79 52 125 ESD
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 79 62 125
ALICATES DE CORTE DIAGONAL 79 62 125 ESD
TENAZAS PARA TUBERIAS 81 03 230
TENAZAS PARA TUBERIAS 81 13 230
MANDIBULAS DE PLASTICO 81 19 230
LLAVES PARA TUBOS 83 10 010
LLAVES PARA TUBOS 83 10 015
LLAVES PARA TUBOS 83 10 020
LLAVES PARA TUBOS 83 10 030
LLAVES PARA TUBOS 83 10 040
LLAVES PARA TUBOS 83 20 010
LLAVES PARA TUBOS 83 20 015
LLAVES PARA TUBOS 83 20 020
LLAVES PARA TUBOS 83 30 005
LLAVES PARA TUBOS 83 30 010
LLAVES PARA TUBOS 83 30 015
LLAVES PARA TUBOS 83 30 020
LLAVES PARA TUBES 83 30 030
LLAVE PARA TUBOS CON AJUSTE RPIDO 83 60 010
LLAVE PARA TUBOS "S" CON AJUSTE RPIDO 83 60 015
LLAVE PARA TUBOS CON AJUSTE RPIDO 83 61 010
LLAVE PARA TUBOS "S" CON AJUSTE RPIDO 83 61 015
ALICATES PARA CONOS DE VEHIC. 84 11 200
ALICATES PARA CONOS DE VEHIC. 84 21 200
TENAZAS AJUSTABLES SMART GRIP 85 01 250
TENAZAS AJUSTABLES SMART GRIP 85 01 250 SB
ALICATE PARA ABRAZADERAS 85 51 250 A
ALICATE PARA ABRAZADERAS 85 51 250 A SB
PIEZAS DE RECAMBIO PARA 85 51 250 A 85 59 250 A
TENAZA LLAVE 86 03 125
TENAZA LLAVE 86 03 125 SB
TENAZAS Y LLAVES AJUSTABLES 86 03 150
TENAZAS Y LLAVES AJUSTABLES 86 03 150 SB
TENAZAS Y LLAVES AJUSTABLES 86 03 180
TENAZAS Y LLAVES AJUSTABLES 86 03 180 SB
TENAZAS Y LLAVES AJUSTABLES 86 03 250
TENAZAS Y LLAVES AJUSTABLES 86 03 250 SB
TENAZAS Y LLAVES AJUSTABLES 86 03 300
TENAZAS Y LLAVES AJUSTABLES 86 03 300 SB
KNIPEX TENAZAS Y LLAVES AJUSTABLES XL 86 03 400
TENAZAS Y LLAVES AJUSTABLES 86 05 150
TENAZAS Y LLAVES AJUSTABLES 86 05 150 SB
TENAZAS Y LLAVES AJUSTABLES 86 05 180
TENAZAS Y LLAVES AJUSTABLES 86 05 180 SB
TENAZAS Y LLAVES AJUSTABLES 86 05 250
TENAZAS Y LLAVES AJUSTABLES 86 05 250 SB
TENAZAS Y LLAVES AJUSTABLES 86 07 250
TENAZAS AJUSTABLES COBRA 87 01 125

Pgina 81 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
6
25,28
6
26,83
6
24,53
6
25,65
6
27,58
6
27,20
6
24,10
6
25,65
6
26,89
6
55,03
6
57,08
6
53,41
6
55,65
6
54,96
6
59,13
6
61,49
6
61,24
6
63,29
6
59,68
6
61,73
6
53,41
6
55,65
6
59,68
6
61,73
6
63,29
6
60,37
6
62,60
6
66,52
6
68,69
6
36,33
6
50,74
1
13,54
1
43,60
1
58,13
1
88,94
1
178,37
1
234,95
1
44,78
1
60,93
1
94,65
1
46,46
1
43,60
1
62,85
1
99,12
1
185,33
1
51,55
1
74,40
1
56,27
1
79,37
6
24,90
6
26,40
6
48,94
6
50,49
1
63,72
6
65,27
1
18,45
1
47,20
6
48,75
1
53,10
6
54,65
1
55,59
6
57,14
1
63,72
6
65,27
1
75,46
1
77,01
1
134,46
1
57,20
6
58,75
1
58,94
6
60,49
1
68,26
6
69,81
1
78,69
6
25,28

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX

REFERENCIA
87 01 125 SB
87 01 150
87 01 150 SB
87 01 180
87 01 180 SB
87 01 250
87 01 250 SB
87 01 300
87 01 300 SB
87 01 400
87 01 400 SB
87 01 560
87 02 180
87 02 180 SB
87 02 250
87 02 250 SB
87 02 300
87 02 300 SB
87 03 125
87 03 180
87 03 250
87 03 250 SB
87 03 300
87 03 300 SB
87 05 250
87 05 300
87 11 250
87 19 250
87 21 250
87 21 250 SB
87 22 250
87 22 250 SB
87 26 250
87 26 250 SB
87 41 250
87 41 250 SB
87 51 250
87 51 250 SB
88 01 180
88 01 180 SB
88 01 250
88 01 250 SB
88 01 300
88 01 300 SB
88 01 400
88 02 180
88 02 250
88 02 250 SB
88 02 300
88 03 180
88 03 250
88 05 180
88 05 250
88 05 300
88 06 250
88 06 250 SB
88 07 250
88 07 300
89 01 250
89 01 250 SB
89 03 250
89 05 250
90 01 125
90 03 125
90 20 185
90 20 185 SB
90 25 20
90 25 20 SB
90 25 40
90 29 01
90 29 02
90 29 15
90 29 185
90 29 40
90 42 250

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4003773070856
4003773060116
4003773060123
4003773022015
4003773012016
4003773022022
4003773012023
4003773034087
4003773014133
4003773005636
4003773045113
4003773044321
4003773042396
4003773047001
4003773040316
4003773046752
4003773029144
4003773051398
4003773073949
4003773005667
4003773043805
4003773012030
4003773041382
4003773034285
4003773005681
4003773014126
4003773035473
4003773022640
4003773072775
4003773073796
4003773077794
4003773077800
4003773071495
4003773072782
4003773054566
4003773060109
4003773061267
4003773061328
4003773035480
4003773035695
4003773022992
4003773012047
4003773034094
4003773012061
4003773075844
4003773044222
4003773019282
4003773030256
4003773029151
4003773042860
4003773005742
4003773060130
4003773035497
4003773042389
4003773039303
4003773034292
4003773019343
4003773022350
4003773013334
4003773012085
4003773015086
4003773043836
4003773035503
4003773050490
4003773067122
4003773070894
4003773046004
4003773071457
4003773045182
4003773031932
4003773031949
4003773031956
4003773067139
4003773045199
4003773047865

DESCRIPCION
TENAZAS AJUSTABLES COBRA 87 01 125 SB
TENAZAS AJUSTABLES COBRA 87 01 150
TENAZAS AJUSTABLES COBRA 87 01 150 SB
TENAZAS AJUSTABLES COBRA 87 01 180
TENAZAS AJUSTABLES COBRA 87 01 180 SB
TENAZAS AJUSTABLES COBRA 87 01 250
TENAZAS AJUSTABLES COBRA 87 01 250 SB
TENAZAS AJUSTABLES COBRA 87 01 300
TENAZAS AJUSTABLES COBRA 87 01 300 SB
KNIPEX COBRA XL TENAZA AJUSTABLE 87 01 400
TENAZAS AJUSTABLES COBRA 87 01 400 SB
KNIPEX COBRA XXL TENAZA AJUSTABLE 87 01 560
TENAZAS AJUSTABLES COBRA 87 02 180
TENAZAS AJUSTABLES COBRA 87 02 180 SB
TENAZAS AJUSTABLES COBRA 87 02 250
TENAZAS AJUSTABLES COBRA 87 02 250 SB
TENAZAS AJUSTABLES COBRA 87 02 300
TENAZAS AJUSTABLES COBRA 87 02 300 SB
TENAZAS AJUSTABLES COBRA 87 03 125
TENAZAS AJUSTABLES COBRA 87 03 180
TENAZAS AJUSTABLES COBRA 87 03 250
TENAZAS AJUSTABLES COBRA 87 03 250 SB
TENAZAS AJUSTABLES COBRA 87 03 300
TENAZAS AJUSTABLES COBRA 87 03 300 SB
TENAZAS AJUSTABLES COBRA 87 05 250
TENAZAS AJUSTABLES COBRA 87 05 300
TENAZAS AJUSTABLES COBRAMATIC 87 11 250
PIEZAS DE RECAMBIO 87 19 250
KNIPEX COBRA QUICK SET 87 21 250
KNIPEX COBRA QUICK SET 87 21 250 SB
KNIPEX COBRA QUICK SET 87 22 250
KNIPEX COBRA QUICK SET 87 22 250 SB
TENAZAS AJUSTABLES COBRA VDE 87 26 250
TENAZAS AJUSTABLES COBRA VDE 87 26 250 SB
LLAVE AJUSTABLE 87 41 250
LLAVE AJUSTABLE 87 41 250 SB
TENAZA COBRA DE AGARRE 87 51 250
TENAZA COBRA DE AGARRE 87 51 250 SB
TENAZAS AJUSTABLES ALLIGATOR 88 01 180
TENAZAS AJUSTABLES ALLIGATOR 88 01 180 SB
TENAZAS AJUSTABLES ALLIGATOR 88 01 250
TENAZAS AJUSTABLES ALLIGATOR 88 01 250 SB
TENAZAS AJUSTABLES ALLIGATOR 88 01 300
TENAZAS AJUSTABLES ALLIGATOR 88 01 300 SB
KNIPEX ALLIGATOR XL 88 01 400
TENAZAS AJUSTABLES ALLIGATOR 88 02 180
TENAZAS AJUSTABLES ALLIGATOR 88 02 250
TENAZAS AJUSTABLES ALLIGATOR 88 02 250 SB
TENAZAS AJUSTABLES ALLIGATOR 88 02 300
TENAZAS AJUSTABLES ALLIGATOR 88 03 180
TENAZAS AJUSTABLES ALLIGATOR 88 03 250
TENAZAS AJUSTABLES ALLIGATOR 88 05 180
TENAZAS AJUSTABLES ALLIGATOR 88 05 250
TENAZAS AJUSTABLES ALLIGATOR 88 05 300
TENAZAS AJUSTABLES ALLIGATOR 88 06 250
TENAZAS AJUSTABLES ALLIGATOR 88 06 250 SB
TENAZAS AJUSTABLES ALLIGATOR 88 07 250
TENAZAS AJUSTABLES ALLIGATOR 88 07 300
TENAZAS AJUSTABLES 89 01 250
TENAZAS AJUSTABLES 89 01 250 SB
TENAZAS AJUSTABLES 89 03 250
TENAZAS AJUSTABLES 89 05 250
ALICATES PARA AFICIONADOS 90 01 125
ALICATES PARA AFICIONADOS 90 03 125
CORTATUBOS PARA TUBOS FLEXIBLES Y DE PRO 90 20 185
CORTATUBOS PARA TUBOS FLEXIBLES Y DE PRO 90 20 185 SB
CORTA TUBOS 90 25 20
ALICATES PARA CORTES EN U 90 25 20 SB
CORTA TUBOS 90 25 40
CUCHILLAS DE RECAMBIO 90 25 20 90 29 01
CUCHILLAS DE RECAMBIO 90 25 20 90 29 02
MANDRILL DE CALIBRACION 90 29 15
CUCHILLAS DE RECAMBIO 9020185 90 29 185
CUCHILLAS DE RECAMBIO 902540 90 29 40
ALICATES P. ENSAMBLAR PERFILES 90 42 250

Pgina 82 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
6
26,83
6
25,65
6
27,20
6
26,95
6
28,51
6
28,76
6
30,31
6
39,50
6
41,05
1
68,81
6
70,37
1
114,53
6
29,87
6
31,43
6
32,11
6
33,66
6
44,84
6
46,39
6
31,61
1
36,71
1
38,13
6
39,69
1
49,38
6
50,93
6
41,74
6
53,91
6
32,17
1
4,60
6
30,00
6
31,55
6
33,35
6
34,90
1
47,95
6
49,50
6
32,17
6
33,72
6
31,12
6
32,67
6
20,62
6
22,17
6
22,05
6
23,60
6
33,04
6
34,59
1
62,91
6
23,85
6
26,15
6
27,70
6
35,65
6
29,07
6
31,05
6
29,44
6
33,72
6
46,08
1
37,64
6
39,19
1
45,28
1
61,42
6
19,38
6
20,93
6
26,27
6
33,17
6
21,74
6
27,76
1
49,69
6
51,24
1
101,05
6
102,60
1
97,07
1
17,39
1
36,89
1
27,70
1
24,90
1
37,02
1
122,41

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX

REFERENCIA
90 42 340
90 49 340
90 49 340 M
90 55 280
90 59 280
90 61 16
90 61 20
90 70 220
90 70 220 SB
91 00 200
91 00 200 SB
91 31 180
91 51 160
91 61 160
91 71 160
92 02 53
92 02 54
92 02 55
92 08 78 ESD
92 08 79 ESD
92 12 52
92 22 04
92 22 06
92 22 07
92 22 12
92 22 13
92 22 35
92 23 05
92 24 01
92 24 34
92 27 61
92 27 62
92 28 69 ESD
92 28 70 ESD
92 28 71 ESD
92 28 72 ESD
92 32 29
92 34 28
92 34 36
92 34 37
92 37 64
92 38 75 ESD
92 44 42
92 52 23
92 58 74 ESD
92 64 43
92 64 44
92 67 63
92 69 84
92 70 46
92 72 45
92 78 77 ESD
92 84 18
92 88 73 ESD
92 94 91
92 95 89
92 95 90
94 10 185
94 15 215
94 19 185
94 19 215
94 35 215
95 02 21
95 03 160 SB
95 05 140
95 05 155 SB
95 05 165
95 05 165 SB
95 05 185
95 05 190
95 06 230
95 06 230 SB
95 11 165
95 11 165 SB
95 11 200

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4003773071884
4003773028079
4003773028499
4003773026730
4003773027355
4003773051947
4003773051954
4003773019411
4003773012108
4003773013754
4003773012122
4003773069744
4003773014355
4003773019527
4003773019565
4003773054603
4003773054610
4003773054627
4003773054634
4003773054641
4003773054658
4003773054665
4003773054672
4003773054689
4003773054696
4003773054702
4003773054719
4003773054726
4003773054733
4003773054740
4003773054757
4003773054764
4003773054771
4003773054788
4003773054795
4003773054801
4003773054818
4003773054825
4003773054832
4003773054849
4003773054856
4003773054863
4003773054887
4003773054894
4003773054900
4003773054917
4003773054924
4003773054931
4003773054948
4003773055075
4003773054962
4003773054979
4003773054986
4003773054993
4003773055006
4003773055013
4003773055020
4003773047025
4003773046011
4003773047032
4003773046219
4003773046028
4003773052128
4003773043362
4003773019589
4003773077725
4003773019596
4003773034308
4003773060277
4003773019602
4003773006305
4003773034124
4003773040323
4003773031253
4003773043928

DESCRIPCION
ALICATES P. ENSAMBLAR PERFILES 90 42 340
MATRIZ DE REPUESTO PARA 9041 90 49 340
MATRIZ DE RECAMBIO 90 49 340 M
CORTA-LAMINAS 90 55 280
CUCHILLOS DE RECAMBIO 90 59 280
ALICATES PARA CORTES EN U 90 61 16
ALICATES PARA CORTES EN U 90 61 20
TENAZAS REVOLVER SACABOCADOS 90 70 220
TENAZAS REVOLVER SACABOCADOS 90 70 220 SB
TENAZAS PARA PERFORAR AZULEJOS 91 00 200
TENAZAS PARA PERFORAR AZULEJOS 91 00 200 SB
ALICATES PARA VIDRIOS 91 31 180
ALICATES PARA VIDRIO 91 51 160
ALICATES PARA VIDRIO 91 61 160
ALICATES PARA VIDRIO 91 71 160
PINZAS PARA EQUIPAMIENTO 92 02 53
PINZAS PARA EQUIPAMIENTO 92 02 54
PINZAS PARA EQUIPAMIENTO 92 02 55
PINZAS DE PRECISION ESD 92 08 78 ESD
PINZAS DE PRECISION ESD 92 08 79 ESD
PINZAS PARA EQUIPAMIENTO 92 12 52
PINZAS DE PRECISION 92 22 04
PINZAS DE PRECISION 92 22 06
PINZAS DE PRECISION 92 22 07
PINZAS DE PRECISION 92 22 12
PINZAS DE PRECISION 92 22 13
PINZAS DE PRECISION 92 22 35
PINZAS DE PRECISION 92 23 05
PINZAS DE PRECISION 92 24 01
PINZAS DE PRECISION 92 24 34
PINZAS AISLADOS 92 27 61
PINZAS AISLADOS 92 27 62
PINZAS DE PRECISION ESD 92 28 69 ESD
PINZAS DE PRECISION ESD 92 28 70 ESD
PINZAS DE PRECISION ESD 92 28 71 ESD
PINZAS DE PRECISION ESD 92 28 72 ESD
PINZAS DE PRECISION 92 32 29
PINZAS DE PRECISION 92 34 28
PINZAS DE PRECISION 92 34 36
PINZAS DE PRECISION 92 34 37
PINZAS AISLADOS 92 37 64
PINZAS DE PRECISION ESD 92 38 75 ESD
PINZAS DE PRECISION 92 44 42
PINZAS DE PRECISION 92 52 23
PINZAS DE PRECISION ESD 92 58 74 ESD
PINZAS DE PRECISION 92 64 43
PINZAS DE PRECISION 92 64 44
PINZAS AISLADOS 92 67 63
PINZA DE PLASTICA 92 69 84
PINZAS DE PRECISION 92 70 46
PINZAS DE PRECISION 92 72 45
PINZAS DE PRECISION ESD 92 78 77 ESD
PINZAS DE PRECISION 92 84 18
PINZAS DE PRECISION ESD 92 88 73 ESD
PINZAS DE CRUZAMIENTO 92 94 91
PINZAS DE CRUZAMIENTO 92 95 89
PINZAS DE CRUZAMIENTO 92 95 90
CORTA TUBOS DE PLASTICO 94 10 185
CORTA CABLES 94 15 215
CUCHILLO DE RECAMBIO 94 19 185
CUCHILLAS 94 19 215
CORTA INGLETES PERF. DE PLASTICO Y GOMA 94 35 215
TIJERAS PARA CAJAS PROTECTORAS 95 02 21
TIJERAS PARA FIBRAS KEVLAR 95 03 160 SB
TIJERAS UNIVERSALES 95 05 140
TIJERA PARA ELECTRICISTAS 95 05 155 SB
TIJERAS PARA CABLES 95 05 165
TIJERAS PARA CABLES 95 05 165 SB
TIJERAS UNIVERSALES 95 05 185
TIJERAS UNIVERSALES 95 05 190
TIJERAS PARA CABLES 95 06 230
TIJERAS PARA CABLES 95 06 230 SB
TIJERAS PARA CABLES 95 11 165
TIJERAS PARA CABLES 95 11 165 SB
TIJERAS PARA CABLES 95 11 200

Pgina 83 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
108,94
1
31,43
1
14,35
1
58,57
1
14,47
1
61,55
1
61,55
6
17,58
6
19,13
6
16,15
6
17,70
6
34,47
6
18,32
6
16,46
6
24,78
6
23,41
6
24,47
6
18,38
6
25,03
6
21,61
6
19,63
6
15,59
6
15,59
6
16,96
6
18,94
6
19,07
6
16,89
6
28,13
6
9,63
6
11,80
6
24,10
6
24,16
6
13,17
6
18,14
6
19,63
6
19,07
6
20,50
6
20,12
6
14,47
6
12,17
6
24,66
6
21,49
6
10,87
6
17,70
6
18,14
6
8,63
6
9,56
6
24,04
6
2,73
6
10,06
6
17,02
6
17,82
6
11,80
6
16,21
6
17,39
6
20,68
6
20,68
1
56,33
1
63,35
1
24,04
1
10,99
1
59,44
1
129,24
1
52,79
6
17,39
1
19,75
6
21,86
6
23,41
6
21,74
6
19,75
1
56,64
6
58,19
6
30,06
6
31,61
6
47,14

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX

REFERENCIA
95 11 200 SB
95 12 165
95 12 200
95 12 500
95 16 165
95 16 165 SB
95 16 200
95 16 200 SB
95 17 200
95 17 500
95 21 165
95 21 165 SB
95 21 600
95 22 165
95 26 165
95 26 165 SB
95 27 600
95 29 600
95 31 250
95 31 280
95 32 038
95 32 060
95 32 100
95 32 320
95 36 250
95 36 280
95 36 320
95 39 038
95 39 250
95 39 280
95 39 320 01
95 39 320 02
95 39 720
95 39 870
95 61 150
95 61 190
95 61 190 SB
95 62 190
95 62 190 SB
95 71 445
95 71 600
95 77 600
95 79 445
95 79 600
95 81 600
95 89 600
97 00 215 A
97 21 215
97 21 215 B
97 21 215 B SB
97 21 215 C
97 21 215 SB
97 22 240
97 22 240 SB
97 32 225
97 33 01
97 33 02
97 39 05
97 39 06
97 39 08
97 39 09
97 39 13
97 39 13 A
97 39 30
97 39 90
97 40 10
97 40 20 SB
97 43 05
97 43 06
97 43 200
97 43 200 A
97 43 E
97 43 E 01
97 43 E AUS
97 43 E UK

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4003773028291
4003773029182
4003773047834
4003773069966
4003773039648
4003773030263
4003773026761
4003773040910
4003773026952
4003773026785
4003773069805
4003773070122
4003773025252
4003773069812
4003773069980
4003773070139
4003773021797
4003773021803
4003773043935
4003773043942
4003773071556
4003773071563
4003773071570
4003773075172
4003773026884
4003773026891
4003773075189
4003773073260
4003773022244
4003773025283
4003773075714
4003773075721
4003773025290
4003773025306
4003773065197
4003773040651
4003773014744
4003773071976
4003773071983
4003773014522
4003773014539
4003773025313
4003773025320
4003773025337
4003773025344
4003773025351
4003773006497
4003773019688
4003773019695
4003773041283
4003773019701
4003773034131
4003773070726
4003773070733
4003773019718
4003773066927
4003773066934
4003773070078
4003773070085
4003773070092
4003773077763
4003773070108
4003773077770
4003773070115
4003773070061
4003773044895
4003773077626
4003773031031
4003773031048
4003773030812
4003773071587
4003773076858
4003773076889
4003773076872
4003773076865

DESCRIPCION
TIJERAS PARA CABLES 95 11 200 SB
TIJERAS PARA CABLES 95 12 165
TIJERAS PARA CABLES 95 12 200
TIJERAS PARA CABLES 95 12 500
TIJERAS PARA CABLES 95 16 165
TIJERAS PARA CABLES 95 16 165 SB
TIJERAS PARA CABLES 95 16 200
TIJERAS PARA CABLES 95 16 200 SB
TIJERAS PARA CABLES 95 17 200
TIJERAS PARA CABLES 95 17 500
TIJERAS PARA CABLES 95 21 165
TIJERAS PARA CABLES 95 21 165 SB
TIJERAS PARA CABLES 95 21 600
TIJERAS PARA CABLES 95 22 165
TIJERAS PARA CABLES 95 26 165
TIJERAS PARA CABLES 95 26 165 SB
TIJERAS PARA CABLES 95 27 600
CUCHILLAS DE RECAMBIO 95 29 600
CORTA-CABLES 95 31 250
CORTA-CABLES 95 31 280
TIJERAS PARA CABLES 95 32 038
CORTA-CABLES 95 32 060
CORTA-CABLES 95 32 100
CORTACABLES 95 32 320 95 32 320
CORTA-CABLES 95 36 250
CORTA-CABLES 95 36 280
CORTACABLES ERIAL 95 36 320 95 36 320
CABEZA DE CORTE DE RECAMBIO P. 95 32 038 95 39 038
CUCHILLAS DE RECAMBIO 95 39 250
CUCHILLOS DE RECAMBIO 9531280 95 39 280
CUCHILLA ORIENTABLE REPUESTOS 95 39 320 01
CUCHILLA FIRME REPUESTOS 95 39 320 02
CUCHILLOS DE RECAMBIO 95 39 720
CUCHILLO DE RECAMBIO 95 39 870
CORTACABLES PARA TRACCIONES BOWDEN 95 61 150
TIJERAS PARA CABLES METALICOS 95 61 190
TIJERAS PARA CABLES METALICOS 95 61 190 SB
TIJERAS PARA CABLES METALICOS 95 62 190
TIJERAS PARA CABLES METALICOS 95 62 190 SB
COUPE-CABLES ACIER 95 71 445
TIJERAS PARA CABLES METALICOS 95 71 600
TIJERAS PARA CABLES METALICOS 95 77 600
CUCHILLAS DE RECAMBIO 95 79 445
CUCHILLAS DE RECAMBIO 95 79 600
TIJERAS PARA CABLES METALICOS 95 81 600
CUCHILLAS DE RECAMBIO 95 89 600
ALICATES PARA ENT. TERMINALES 97 00 215 A
ALICATES PARA ENTALLAR TERMINALES 97 21 215
ALICATES PARA ENT. TERMINALES 97 21 215 B
ALICATES PARA ENT. TERMINALES 97 21 215 B SB
ALICATES PARA ENTALLAR TERMINALES 97 21 215 C
ALICATES PARA ENTALLAR TERMINALES 97 21 215 SB
ALICATE PARA ENTALLAR TERMINALES 97 22 240
ALICATES PARA ENT. TERMINALES 97 22 240 SB
ALICATES PARA ENT. TERMINALES 97 32 225
MULTICRIMP 97 33 01
MULTICRIMP 97 33 02
PIEZA DE RECAMBIO PARA MULTI CRIMP 97 39 05
PIEZA DE RECAMBIO PARA MULTI CRIMP 97 39 06
PIEZA DE RECAMBIO PARA MULTI CRIMP 97 39 08
PIEZA DE RECAMBIO PARA MULTI CRIMP 97 39 09
PIEZA DE RECAMBIO PARA MULTI CRIMP 97 39 13
PIEZA DE RECAMBIO PARA MULTI CRIMP 97 39 13 A
PIEZA DE RECAMBIO PARA MULTI CRIMP 97 39 30
PORTADOR MORD. INTERCAMB. RAP. PARA MC 97 39 90
HERRAM. PARA LSA-PLUS Y CONSTR. IDENT. 97 40 10
HERRAM. PRESION PARA TERMINALES COAXIALES
ALICATES CRIMP DE SISTEMA 97 43 05
ALICATES CRIMP DE SISTEMA 97 43 06
ALICATES CRIMP DE SISTEMA 97 43 200
ALICATES CRIMP DE SISTEMA 97 43 200 A
KNIPEX ECRIMP ALICATE DE ENTALLAJE 97 43 E
BATERA DE RECAMBIO PARA KNIPEX ECRIMP 97 43 E 01
KNIPEX ECRIMP 97 43 E AUS
KNIPEX ECRIMP 97 43 E UK

Pgina 84 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
6
48,69
6
34,03
6
54,84
1
129,06
1
49,13
6
50,68
1
62,48
6
64,03
1
67,82
1
162,84
6
39,75
6
41,30
1
217,44
6
43,66
1
58,57
6
60,12
1
259,24
1
150,24
1
231,60
1
310,85
1
281,41
1
820,44
1
949,74
1
383,95
1
259,79
1
345,50
1
417,79
1
166,51
1
57,08
1
98,69
1
163,34
1
160,80
1
155,45
1
208,00
6
29,38
6
44,03
6
45,59
6
46,83
6
48,38
1
266,56
1
330,84
1
388,17
1
181,35
1
204,89
1
499,96
1
318,42
1
98,07
6
24,04
6
25,65
6
27,20
6
25,53
6
25,59
6
26,77
6
28,32
6
47,20
1
238,06
1
310,16
1
62,73
1
62,73
1
62,73
1
62,73
1
62,73
1
62,73
1
62,73
1
32,11
6
52,17
1
61,98
1
212,72
1
194,64
1
182,97
1
123,53
1
2.008,47
1
167,20
1
2.008,47
1
2.008,47

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX

REFERENCIA
97 43 E US
97 49 04
97 49 05
97 49 06
97 49 07
97 49 08
97 49 09
97 49 10
97 49 11
97 49 13
97 49 14
97 49 15
97 49 16
97 49 18
97 49 19
97 49 20
97 49 23
97 49 24
97 49 30
97 49 35
97 49 40
97 49 44
97 49 50
97 49 54
97 49 59
97 49 59 1
97 49 60
97 49 61
97 49 62
97 49 63
97 49 64
97 49 65
97 49 65 1
97 49 65 2
97 49 66
97 49 66 1
97 49 66 2
97 49 66 4
97 49 66 6
97 49 67
97 49 68
97 49 68 1
97 49 69 1
97 49 69 11
97 49 69 2
97 49 70
97 49 71
97 49 71 1
97 49 72
97 49 72 1
97 49 74
97 49 76
97 49 81
97 49 82
97 49 83
97 49 84
97 49 87
97 49 90
97 49 93
97 49 94
97 49 95
97 50 01
97 51 10
97 51 10 SB
97 51 12
97 51 12 SB
97 52 04
97 52 05
97 52 05 SB
97 52 06
97 52 06 SB
97 52 08
97 52 09
97 52 09 SB
97 52 10

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4003773077008
4003773030850
4003773030867
4003773030836
4003773077749
4003773030874
4003773030881
4003773076896
4003773076902
4003773030843
4003773077756
4003773043164
4003773040675
4003773063186
4003773030898
4003773045069
4003773052135
4003773030911
4003773030904
4003773034315
4003773030959
4003773041443
4003773030966
4003773041450
4003773073734
4003773073741
4003773030928
4003773045137
4003773063179
4003773066675
4003773044055
4003773066682
4003773066729
4003773072010
4003773066699
4003773066736
4003773074106
4003773072096
4003773072102
4003773066705
4003773066712
4003773066743
4003773072119
4003773072133
4003773072126
4003773030942
4003773075066
4003773075073
4003773076957
4003773076964
4003773044062
4003773047513
4003773042778
4003773042785
4003773044079
4003773042792
4003773043331
4003773031017
4003773047926
4003773030997
4003773031000
4003773028239
4003773043171
4003773044390
4003773043188
4003773044406
4003773025450
4003773025467
4003773033301
4003773025474
4003773039464
4003773025481
4003773025498
4003773044024
4003773023678

DESCRIPCION
KNIPEX ECRIMP 97 43 E US
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 04
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 05
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 06
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 07
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 08
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 09
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 10
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 11
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 13
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 14
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 15
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 16
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 18
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 19
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 20
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 23
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 24
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 30
INSERTOR CRIMP RECAMBIABLES 97 49 35
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 40
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 44
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 50
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 54
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 59
AYUDA DE POSICIONAMIENTO 97 49 59 1
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 60
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 61
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 62
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 63
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 64
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 65
AYUDA DE POSICIONAMIENTO 97 49 65 1
HERRAMIENTA DE MONTAJE PARA MC3 97 49 65 2
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 66
AYUDA DE POSICIONAMIENTO 97 49 66 1
JUEGO P. HERRAM.DE MONTAJE MC4 (2 PIEZ.) 97 49 66 2
INSERTOS CRIMP RECAMB. MC4 (4MM) 97 49 66 4
INSERTOS CRIMP RECAMB. MC4 (6 MM) 97 49 66 6
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 67
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 68
AYUDA DE POSICIONAMIENTO 97 49 68 1
INSERTOS CRIMP RECAMB. SOLAR "WIELAND" 97 49 69 1
AYUDA DE POSICION. "WIELAND" PHOTOVOLT. 97 49 69 11
INSERTOS CRIMP RECAMB. SOLAR "WIELAND" 97 49 69 2
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 70
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 71
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 71 1
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 72
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 72 1
MORDAZA PARA ENCHUFES MOLEX 97 49 74
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 76
INSERTOS CRIMP RECAMBISBLES 97 49 81
INSERTOS CRIMP RECAMBISBLES 97 49 82
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 83
INSERTOS CRIMP RECAMBISBLES 97 49 84
INSERTOS CRIMP RECAMBIABLES 97 49 87
AYUDA DE POSICIONAMIENTO 97 49 90
AYUDA DE POSICIONAMIENTO 97 49 93
AYUDA DE POSICIONAMIENTO 97 49 94
AYUDA DE POSICIONAMIENTO 97 49 95
ALICATES CRIMP CON CORTE 97 50 01
ALICATES PARA ENT. TERMINALES 97 51 10
ALICATES PARA ENT. TERMINALES 97 51 10 SB
ALICATES PARA ENT. TERMINALES 97 51 12
ALICATES PARA ENT. TERMINALES 97 51 12 SB
ALICATES PARA ENT. TERMINALES 97 52 04
ALICATES PARA ENT. TERMINALES 97 52 05
ALICATES PARA ENT. TERMINALES 97 52 05 SB
ALICATES PARA TERMINALES 97 52 06
ALICATES PARA TERMINALES 97 52 06 SB
ALICATES PARA TERMINALES 97 52 08
ALICATES PARA TERMINALES 97 52 09
ALICATES PARA TERMINALES 97 52 09 SB
ALICATES PARA TERMINALES 97 52 10

Pgina 85 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
2.008,47
1
93,10
1
89,19
1
71,11
1
71,11
1
68,88
1
68,88
1
70,74
1
68,88
1
68,88
1
68,88
1
241,10
1
74,84
1
123,34
1
115,46
1
185,70
1
73,04
1
164,02
1
68,88
1
131,79
1
115,89
1
166,70
1
136,45
1
166,70
1
165,52
1
107,38
1
174,02
1
170,48
1
149,12
1
147,57
1
240,17
1
165,52
1
82,85
1
192,04
1
174,58
1
82,85
1
9,44
1
284,95
1
284,95
1
146,63
1
251,72
1
82,85
1
189,80
1
135,89
1
189,80
1
146,32
1
170,36
1
80,30
1
174,21
1
82,79
1
177,50
1
250,91
1
184,64
1
184,64
1
217,31
1
181,97
1
175,64
1
135,89
1
127,20
1
43,35
1
43,35
6
42,05
1
43,48
1
45,03
1
140,92
1
142,47
1
176,57
1
172,97
1
174,52
1
137,38
1
138,93
1
146,32
1
146,32
1
147,88
1
187,63

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX

REFERENCIA
97 52 13
97 52 14
97 52 19
97 52 20
97 52 23
97 52 30
97 52 30 SB
97 52 33
97 52 33 SB
97 52 34
97 52 34 SB
97 52 35
97 52 35 SB
97 52 36
97 52 36 SB
97 52 37
97 52 38
97 52 38 SB
97 52 50
97 52 63
97 52 63 DG
97 52 64
97 52 65
97 52 65 A
97 52 65 DG
97 52 65 DG A
97 53 04
97 53 04 SB
97 53 08
97 53 08 SB
97 53 09
97 53 09 SB
97 53 14
97 53 14 SB
97 54 24
97 59 06
97 59 12
97 59 14
97 59 65 2
97 61 145 A
97 61 145 A SB
97 61 145 F
97 62 145 A
97 68 145 A
97 71 180
97 71 180 SB
97 72 180
97 78 180
97 81 180
97 90 00
97 90 00 LE
97 90 01
97 90 05
97 90 06
97 90 09
97 90 10
97 90 12
97 90 21
97 90 22
97 90 23
97 90 24
97 90 25
97 91 01
97 91 02
97 91 02 LE
97 99 001
97 99 010
97 99 011
97 99 020
97 99 021
97 99 022
97 99 030
97 99 050
97 99 060
97 99 070

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4003773048084
4003773026808
4003773052142
4003773026853
4003773052159
4003773051855
4003773052586
4003773051862
4003773052593
4003773051879
4003773052609
4003773051886
4003773052562
4003773051893
4003773052579
4003773063193
4003773051909
4003773052630
4003773051916
4003773050148
4003773063209
4003773044093
4003773045236
4003773071594
4003773063216
4003773071990
4003773028017
4003773030270
4003773040187
4003773040484
4003773044550
4003773044758
4003773041474
4003773048497
4003773060215
4003773029700
4003773069997
4003773026976
4003773071600
4003773035558
4003773023029
4003773043980
4003773060154
4003773071754
4003773040668
4003773012740
4003773060185
4003773072003
4003773019794
4003773025375
4003773054009
4003773025382
4003773025535
4003773025542
4003773028574
4003773046202
4003773048916
4003773062134
4003773062141
4003773062158
4003773062394
4003773076971
4003773070351
4003773074083
4003773074090
4003773075882
4003773075899
4003773075905
4003773075912
4003773075929
4003773075936
4003773075943
4003773075950
4003773075967
4003773075974

DESCRIPCION
ALICATES PARA TERMINALES 97 52 13
ALICATES PARA ENT. TERMINALES 97 52 14
ALICATES PARA ENT. TERMINALES 97 52 19
ALICATES PARA ENT. TERMINALES 97 52 20
ALICATES PARA ENT. TERMINALES 97 52 23
ALICATES PARA TERMINALES PRECIFORCE 97 52 30
ALICATES PARA ENT. TERMINALES 97 52 30 SB
ALICATES PARA TERMINALES PRECIFORCE 97 52 33
ALICATES PARA ENT. TERMINALES 97 52 33 SB
ALICATES PARA TERMINALES PRECIFORCE 97 52 34
ALICATES PARA ENT. TERMINALES 97 52 34 SB
ALICATES PARA TERMINALES PRECIFORCE 97 52 35
ALICATES PARA TERMINALES 97 52 35 SB
ALICATES PARA TERMINALES PRECIFORCE 97 52 36
ALICATES PARA TERMINALES 97 52 36 SB
ALICATES PARA TERMINALES PRECIFORCE 97 52 37
ALICATES PARA TERMINALES PRECIFORCE 97 52 38
ALICATES PARA TERMINALES 97 52 38 SB
ALICATES PARA TERMINALES PRECIFORCE 97 52 50
ALICATE ENTALLAFE DE 4 CARAS 97 52 63
ALICATE ENTALLAFE DE 4 CARAS 97 52 63 DG
ALICATE ENTALLAFE DE 4 CARAS 97 52 64
ALICATE ENTALLAFE DE 4 CARAS 97 52 65
ALICATE ENTALLAFE DE 4 CARAS 97 52 65 A
ALICATE ENTALLAFE DE 4 CARAS 97 52 65 DG
ALICATE ENTALLAFE DE 4 CARAS 97 52 65 DG A
ALICATES PARA ENT. TERMINALES 97 53 04
ALICATES PARA ENT. TERMINALES 97 53 04 SB
ALICATES PARA ENT. TERMINALES 97 53 08
ALICATES PARA ENT. TERMINALES 97 53 08 SB
ALICATES PARA ENT. TERMINALES 97 53 09
ALICATES PARA ENT. TERMINALES 97 53 09 SB
ALICATES PARA ENT. TERMINALES 97 53 14
ALICATES PARA ENT. TERMINALES 97 53 14 SB
ALICATES PARA ENT. TERMINALES 97 54 24
CUCHILLAS 97 51 04/10/12 97 59 06
CUCHILLAS 97 59 12
ALICATES PARA ENT. TERMINALES 97 59 14
AYUDA DE POS. UNIVERSAL PARA 97 52 65 97 59 65 2
ALICATES CRIMP 97 61 145 A
ALICATES CRIMP 97 61 145 A SB
ALICATES CRIMP 97 61 145 F
ALICATES CRIMP 97 62 145 A
ALICATES CRIMP 97 68 145 A
ALICATES CRIMP 97 71 180
ALICATES CRIMP 97 71 180 SB
ALICATES CRIMP 97 72 180
ALICATES PARA ENTALLAR PUNTERAS 97 78 180
ALICATES CRIMP 97 81 180
SURTIDOS CRIMP CON 97 00 215 97 90 00
TANOS MINI-SYSTAINER, VACIOS 97 90 00 LE
SURTIDOS CRIMP CON 97 32 225 97 90 01
SURTIDOS CRIMP 97 90 05
SURTIDOS CRIMP 97 90 06
SURTIDOS CRIMP 97 90 09
SURTIDOS CRIMP 97 90 10
SURTIDOS CRIMP 97 90 12
SURTIDOS CRIMP 97 90 21
SURTIDOS CRIMP 97 90 22
SURTIDOS CRIMP 97 90 23
SURTIDOS CRIMP 97 90 24
SURTIDOS CRIMP 97 90 25
MALETA SOLAR UNIVERSAL 97 91 01
MALETA DE HERRAMIENTAS PARA MC3 97 91 02
MALETA DE HERRAMIENTAS PARA MC3, VACIOS 97 91 02 LE
TERMINALES HEMBRA AISLADA 97 99 001
TERMINALES HEMBRA AISLADA 97 99 010
TERMINALES HEMBRA AISLADA 97 99 011
TERMINALES HEMBRA AISLADA 97 99 020
TERMINALES HEMBRA AISLADA 97 99 021
TERMINALES HEMBRA AISLADA 97 99 022
TERMINALES HEMBRA AISLADA 97 99 030
TERMIN. ANULARES P. TORNILLO SIN AISLAR 97 99 050
TERMIN. ANULARES P. TORNILLO SIN AISLAR 97 99 060
TERMIN. ANULARES P. TORNILLO SIN AISLAR 97 99 070

Pgina 86 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
153,09
1
185,51
1
186,88
1
192,10
1
158,81
1
127,63
1
127,63
1
127,63
1
127,63
1
146,95
1
146,95
1
146,76
1
146,76
1
119,80
1
119,80
1
119,80
1
127,63
1
127,63
1
172,10
1
715,23
1
937,82
1
571,57
1
832,73
1
769,26
1
1.039,74
1
923,66
1
191,17
1
191,17
1
188,18
1
188,18
1
203,15
1
203,15
1
201,23
1
201,23
1
409,91
1
4,91
1
5,96
1
37,33
1
302,77
6
26,64
6
28,20
6
31,86
6
29,13
1
32,17
6
35,21
6
36,77
6
38,69
1
41,11
6
49,44
1
231,22
1
55,90
1
167,81
1
131,11
1
147,13
1
299,29
1
393,20
1
391,28
1
251,66
1
368,05
1
233,71
1
415,00
1
134,83
1
372,64
1
830,99
1
121,73
1
9,56
1
10,19
1
11,06
1
11,06
1
11,06
1
13,23
1
20,12
1
9,56
1
8,26
1
17,64

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX

REFERENCIA
97 99 071
97 99 090
97 99 091
97 99 092
97 99 110
97 99 111
97 99 112
97 99 130
97 99 131
97 99 150
97 99 151
97 99 170
97 99 171
97 99 172
97 99 173
97 99 174
97 99 175
97 99 176
97 99 177
97 99 178
97 99 179
97 99 180
97 99 210
97 99 211
97 99 212
97 99 213
97 99 214
97 99 215
97 99 216
97 99 217
97 99 218
97 99 219
97 99 220
97 99 250
97 99 251
97 99 252
97 99 270
97 99 271
97 99 272
97 99 290
97 99 291
97 99 292
97 99 293
97 99 330
97 99 331
97 99 332
97 99 333
97 99 334
97 99 335
97 99 336
97 99 337
97 99 338
97 99 339
97 99 350
97 99 351
97 99 352
97 99 353
97 99 354
97 99 355
97 99 356
97 99 357
97 99 358
97 99 359
97 99 370
97 99 371
97 99 372
97 99 373
97 99 374
97 99 375
97 99 376
97 99 377
97 99 378
97 99 390
97 99 391
97 99 392

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4003773075981
4003773075998
4003773076001
4003773076018
4003773076025
4003773076032
4003773076049
4003773076056
4003773076063
4003773076070
4003773076087
4003773076094
4003773076100
4003773076117
4003773076124
4003773076131
4003773076148
4003773076155
4003773076162
4003773076179
4003773076186
4003773076193
4003773076209
4003773076216
4003773076223
4003773076230
4003773076247
4003773076254
4003773076261
4003773076278
4003773076285
4003773076292
4003773076308
4003773076315
4003773076322
4003773076339
4003773076346
4003773076353
4003773076360
4003773076377
4003773076384
4003773076391
4003773076407
4003773076414
4003773076421
4003773076438
4003773076445
4003773076452
4003773076469
4003773076476
4003773076483
4003773076490
4003773076506
4003773076513
4003773076520
4003773076537
4003773076544
4003773076551
4003773076568
4003773076575
4003773076582
4003773076599
4003773076605
4003773076612
4003773076629
4003773076636
4003773076643
4003773076650
4003773076667
4003773076674
4003773076681
4003773076698
4003773076704
4003773076711
4003773076728

DESCRIPCION
TERMIN. ANULARES P. TORNILLO SIN AISLAR 97 99 071
DISTRIBUID. AISL. DE ENCHUFE PLANOS 97 99 090
DISTRIBUID. AISL. DE ENCHUFE PLANOS 97 99 091
DISTRIBUID. AISL. DE ENCHUFE PLANOS 97 99 092
TERMINALES MACHO AISLADA 97 99 110
TERMINALES MACHO AISLADA 97 99 111
TERMINALES MACHO AISLADA 97 99 112
TERMINALES DE ENCHUFE REDONDOS AISLADA 97 99 130
TERMINALES DE ENCHUFE REDONDOS AISLADA 97 99 131
TERMINALES DE CLAVIJA REDONDA AISLADA 97 99 150
TERMINALES DE CLAVIJA REDONDA AISLADA 97 99 151
TERMINALE ANULARES PARA TORNILLO AISLADA 97 99 170
TERMINALE ANULARES PARA TORNILLO AISLADA 97 99 171
TERMINALE ANULARES PARA TORNILLO AISLADA 97 99 172
TERMINALE ANULARES PARA TORNILLO AISLADA 97 99 173
TERMINALE ANULARES PARA TORNILLO AISLADA 97 99 174
TERMINALE ANULARES PARA TORNILLO AISLADA 97 99 175
TERMINALE ANULARES PARA TORNILLO AISLADA 97 99 176
TERMINALE ANULARES PARA TORNILLO AISLADA 97 99 177
TERMINALE ANULARES PARA TORNILLO AISLADA 97 99 178
TERMINALE ANULARES PARA TORNILLO AISLADA 97 99 179
TERMINALE ANULARES PARA TORNILLO AISLADA 97 99 180
TERMINALES NO AISLADOS 97 99 210
TERMINALES NO AISLADOS 97 99 211
TERMINALES NO AISLADOS 97 99 212
TERMINALES NO AISLADOS 97 99 213
TERMINALES NO AISLADOS 97 99 214
TERMINALES NO AISLADOS 97 99 215
TERMINALES NO AISLADOS 97 99 216
TERMINALES NO AISLADOS 97 99 217
TERMINALES NO AISLADOS 97 99 218
TERMINALES NO AISLADOS 97 99 219
TERMINALES NO AISLADOS 97 99 220
TERMIN. DE ENCHUFE REDOND. TERMORETR. 97 99 250
TERMIN. DE ENCHUFE REDOND. TERMORETR. 97 99 251
TERMIN. DE ENCHUFE REDOND. TERMORETR. 97 99 252
TERMINAL DE ENCHUFE, AISLADO 97 99 270
TERMINAL DE ENCHUFE, AISLADO 97 99 271
TERMINAL DE ENCHUFE, AISLADO 97 99 272
TERMINAL DE ENCHUFE REDONDO, SIN AISLAM. 97 99 290
TERMINAL DE ENCHUFE REDONDO, SIN AISLAM. 97 99 291
TERMINAL DE ENCHUFE REDONDO, SIN AISLAM. 97 99 292
TERMINAL DE ENCHUFE REDONDO, SIN AISLAM. 97 99 293
PUNTERAS AISLADAS 97 99 330
PUNTERAS AISLADAS 97 99 331
PUNTERAS AISLADAS 97 99 332
PUNTERAS AISLADAS 97 99 333
PUNTERAS AISLADAS 97 99 334
PUNTERAS AISLADAS 97 99 335
PUNTERAS AISLADAS 97 99 336
PUNTERAS AISLADAS 97 99 337
PUNTERAS AISLADAS 16MM 97 99 338
PUNTERAS AISLADAS 97 99 339
PUNTERAS AISLADAS 97 99 350
PUNTERAS AISLADAS 97 99 351
PUNTERAS AISLADAS 97 99 352
PUNTERAS AISLADAS 97 99 353
PUNTERAS AISLADAS 97 99 354
PUNTERAS AISLADAS 97 99 355
PUNTERAS AISLADAS 97 99 356
PUNTERAS AISLADAS 97 99 357
PUNTERAS AISLADAS 97 99 358
PUNTERAS AISLADAS 97 99 359
PUNTERAS TWIN AISLADAS 97 99 370
PUNTERAS TWIN AISLADAS 97 99 371
PUNTERAS TWIN AISLADAS 97 99 372
PUNTERAS TWIN AISLADAS 97 99 373
PUNTERAS TWIN AISLADAS 97 99 374
PUNTERAS TWIN AISLADAS 97 99 375
PUNTERAS TWIN AISLADAS 97 99 376
PUNTERAS TWIN AISLADAS 97 99 377
PUNTERAS TWIN AISLADAS 97 99 378
PUNTERAS SIN AISLAR 97 99 390
PUNTERAS SIN AISLAR 97 99 391
PUNTERAS SIN AISLAR 97 99 392

Pgina 87 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
10,99
1
19,13
1
19,25
1
31,30
1
12,24
1
13,97
1
20,99
1
11,49
1
12,42
1
8,51
1
8,82
1
20,68
1
22,86
1
24,16
1
12,24
1
14,16
1
15,46
1
18,45
1
20,56
1
20,43
1
25,09
1
35,71
1
18,26
1
18,32
1
24,04
1
10,93
1
13,29
1
14,72
1
19,44
1
19,50
1
20,62
1
24,72
1
35,09
1
66,64
1
72,11
1
129,12
1
19,32
1
21,68
1
37,57
1
31,24
1
35,21
1
38,82
1
62,98
1
2,67
1
2,79
1
3,11
1
3,23
1
3,97
1
7,51
1
4,97
1
6,89
1
8,76
1
8,88
1
4,97
1
4,66
1
5,71
1
5,65
1
9,25
1
9,63
1
7,89
1
9,56
1
11,86
1
11,99
1
7,02
1
6,83
1
7,70
1
10,12
1
4,78
1
9,94
1
6,65
1
10,93
1
6,77
1
2,24
1
2,24
1
2,36

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX

REFERENCIA
97 99 393
97 99 394
97 99 395
97 99 396
97 99 397
97 99 398
97 99 399
98 00 07
98 00 08
98 00 09
98 00 1/2"
98 00 1/4"
98 00 10
98 00 11
98 00 12
98 00 13
98 00 14
98 00 15
98 00 16
98 00 17
98 00 18
98 00 19
98 00 22
98 00 24
98 00 27
98 00 3/4"
98 00 3/8"
98 00 5/16"
98 00 5/8"
98 00 7/16"
98 00 9/16"
98 01 07
98 01 08
98 01 09
98 01 10
98 01 11
98 01 12
98 01 13
98 01 14
98 01 15
98 01 16
98 01 17
98 01 18
98 01 19
98 01 22
98 01 24
98 03 04
98 03 05
98 03 055
98 03 06
98 03 07
98 03 08
98 03 09
98 03 10
98 03 11
98 03 12
98 03 13
98 04 08
98 04 10
98 04 13
98 04 17
98 04 19
98 04 22
98 05 13
98 05 17
98 05 19
98 07 250
98 13 20
98 13 25
98 13 30
98 13 40
98 13 50
98 13 60
98 14 05
98 14 06

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4003773076735
4003773076742
4003773076759
4003773076766
4003773076773
4003773076780
4003773076797
4003773019824
4003773019831
4003773019848
4003773019879
4003773019886
4003773019893
4003773019909
4003773019923
4003773019930
4003773019947
4003773019954
4003773019961
4003773019978
4003773019985
4003773019992
4003773020004
4003773020011
4003773020028
4003773020035
4003773020042
4003773020073
4003773020080
4003773020097
4003773020110
4003773020134
4003773020141
4003773020158
4003773020196
4003773020202
4003773020226
4003773020233
4003773020240
4003773020257
4003773020264
4003773020271
4003773020288
4003773020295
4003773020301
4003773020318
4003773071679
4003773071686
4003773026082
4003773026099
4003773026105
4003773024095
4003773026112
4003773026129
4003773026136
4003773026143
4003773026150
4003773071341
4003773026167
4003773026198
4003773026211
4003773020424
4003773026228
4003773026273
4003773026297
4003773026303
4003773071518
4003773071693
4003773026334
4003773026341
4003773026358
4003773026365
4003773026372
4003773020431
4003773020448

DESCRIPCION
PUNTERAS SIN AISLAR 97 99 393
PUNTERAS SIN AISLAR 97 99 394
PUNTERAS SIN AISLAR 97 99 395
PUNTERAS SIN AISLAR 97 99 396
PUNTERAS SIN AISLAR 97 99 397
PUNTERAS SIN AISLAR 97 99 398
PUNTERAS SIN AISLAR 97 99 399
LLAVES PLANAS FIJAS 98 00 07
LLAVES PLANAS FIJAS 98 00 08
LLAVES PLANAS FIJAS 98 00 09
LLAVES PLANAS FIJAS 98 00 1/2"
LLAVES PLANAS FIJAS 98 00 1/4"
LLAVES PLANAS FIJAS 98 00 10
LLAVES PLANAS FIJAS 98 00 11
LLAVES PLANAS FIJAS 98 00 12
LLAVES PLANAS FIJAS 98 00 13
LLAVES PLANAS FIJAS 98 00 14
LLAVES PLANAS FIJAS 98 00 15
LLAVES PLANAS FIJAS 98 00 16
LLAVES PLANAS FIJAS 98 00 17
LLAVES PLANAS FIJAS 98 00 18
LLAVES PLANAS FIJAS 98 00 19
LLAVES PLANAS FIJAS 98 00 22
LLAVES PLANAS FIJAS 98 00 24
LLAVES PLANAS FIJAS 98 00 27
LLAVES PLANAS FIJAS 98 00 3/4"
LLAVES PLANAS FIJAS 98 00 3/8"
LLAVES PLANAS FIJAS 98 00 5/16"
LLAVES PLANAS FIJAS 98 00 5/8"
LLVAES PLANAS FIJAS 98 00 7/16"
LLAVES PLANAS FIJAS 98 00 9/16"
LLAVES ESTRELLA ACODADAS 98 01 07
LLAVES ESTRELLA ACODADAS 98 01 08
LLAVES ESTRELLA ACODADAS 98 01 09
LLAVES ESTRELLA ACODADAS 98 01 10
LLAVES ESTRELLA ACODADAS 98 01 11
LLAVES ESTRELLA ACODADAS 98 01 12
LLAVES ESTRELLA ACODADAS 98 01 13
LLAVES ESTRELLA ACODADAS 98 01 14
LLAVES ESTRELLA ACODADAS 98 01 15
LLAVES ESTRELLA ACODADAS 98 01 16
LLAVES ESTRELLA ACODADAS 98 01 17
LLAVES ESTRELLA ACODADAS 98 01 18
LLAVES ESTRELLA ACODADAS 98 01 19
LLAVES ESTRELLA ACODADAS 98 01 22
LLAVES ESTRELLA ACODADAS 98 01 24
LLAVES DE VASO, CON MANGO 98 03 04
LLAVES DE VASO, CON MANGO 98 03 05
LLAVES DE VASO, CON MANGO 98 03 055
LLAVES DE VASO, CON MANGO 98 03 06
LLAVES DE VASO, CON MANGO 98 03 07
LLAVES DE VASO, CON MANGO 98 03 08
LLAVES DE VASO, CON MANGO 98 03 09
LLAVES DE VASO, CON MANGO 98 03 10
LLAVES DE VASO, CON MANGO 98 03 11
LLAVES DE VASO, CON MANGO 98 03 12
LLAVES DE VASO, CON MANGO 98 03 13
LLAVES TUBO EN FORMA DE T 98 04 08
LLAVES TUBO EN FORMA DE T 98 04 10
LLAVES TUBO EN FORMA DE T 98 04 13
LLAVES TUBO EN FORMA DE T 98 04 17
LLAVES TUBO EN FORMA DE T 98 04 19
LLAVES TUBO EN FORMA DE T 98 04 22
LLAVES TUBO EN FORMA DE T 98 05 13
LLAVES TUBO EN FORMA DE T 98 05 17
LLAVES TUBO EN FORMA DE T 98 05 19
LLAVES PLANAS FIJAS 98 07 250
DESTORNILLADORES PUNTA HEXAG. 98 13 20
DESTORNILLADORES PUNTA HEXAG. 98 13 25
DESTORNILLADORES PUNTA HEXAG. 98 13 30
DESTORNILLADORES PUNTA HEXAG. 98 13 40
DESTORNILLADORES PUNTA HEXAG. 98 13 50
DESTORNILLADORES PUNTA HEXAG. 98 13 60
DESTORNILLADORES EN FORMA DE T 98 14 05
DESTORNILLADORES EN FORMA DE T 98 14 06

Pgina 88 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
2,42
1
2,92
1
3,97
1
2,98
1
4,04
1
4,91
1
4,29
6
17,20
6
17,33
6
17,33
6
20,62
6
18,69
6
18,57
6
18,07
6
19,32
6
19,32
6
19,56
6
19,56
6
21,74
6
22,67
6
25,15
6
25,15
6
27,02
6
29,94
6
32,54
6
26,09
6
18,69
6
18,82
6
23,35
6
19,32
6
21,30
6
20,93
6
21,05
6
21,05
6
22,05
6
22,92
6
23,17
6
24,22
6
28,32
6
28,32
6
28,88
6
28,88
6
31,49
6
31,49
6
36,89
6
39,56
12
13,85
12
13,85
12
14,91
12
14,91
12
16,83
12
16,83
12
17,08
12
17,45
12
21,80
12
23,10
12
24,66
3
27,02
3
28,13
3
29,25
3
32,05
3
33,10
3
35,90
3
33,04
3
38,07
3
38,07
1
48,75
12
8,14
12
8,45
12
8,45
12
8,63
12
9,94
12
11,18
6
41,43
6
41,43

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX

REFERENCIA
98 14 08
98 15 05
98 15 06
98 15 08
98 20 10
98 20 25
98 20 30
98 20 35
98 20 40
98 20 55
98 20 65
98 20 80
98 21 45
98 24 00
98 24 01
98 24 02
98 24 03
98 24 04
98 25 00
98 25 01
98 25 02
98 25 03
98 25 04
98 26 10
98 26 15
98 26 20
98 26 25
98 26 30
98 30
98 31
98 33 25
98 33 50
98 35 125
98 35 250
98 37 1/2"
98 37 10
98 37 11
98 37 12
98 37 13
98 37 14
98 37 16
98 37 17
98 37 19
98 37 3/4"
98 37 3/8"
98 37 5/16"
98 37 5/8"
98 37 7/16"
98 37 9/16"
98 39 05
98 39 06
98 39 08
98 40
98 41
98 42
98 43 50
98 45 125
98 45 250
98 47 1"
98 47 1/2"
98 47 10
98 47 11
98 47 11/16"
98 47 12
98 47 13
98 47 14
98 47 16
98 47 17
98 47 18
98 47 19
98 47 22
98 47 24
98 47 27
98 47 3/4"
98 47 5/8"

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4003773020455
4003773020479
4003773020486
4003773020493
4003773026396
4003773062325
4003773062332
4003773024217
4003773026402
4003773024224
4003773026419
4003773024231
4003773026426
4003773026433
4003773026440
4003773026457
4003773026464
4003773026471
4003773062370
4003773031260
4003773031277
4003773031284
4003773062387
4003773071709
4003773071716
4003773071723
4003773071730
4003773071747
4003773026488
4003773026495
4003773072676
4003773071761
4003773020530
4003773020547
4003773020554
4003773020578
4003773020585
4003773020608
4003773020615
4003773020622
4003773027263
4003773020639
4003773020646
4003773020660
4003773020677
4003773020684
4003773020691
4003773020707
4003773020721
4003773020776
4003773020783
4003773020790
4003773026501
4003773026518
4003773026525
4003773071778
4003773020813
4003773020820
4003773020868
4003773020875
4003773020882
4003773020899
4003773020905
4003773020912
4003773020929
4003773020943
4003773027287
4003773020967
4003773027294
4003773020974
4003773020981
4003773020998
4003773021001
4003773021018
4003773021063

DESCRIPCION
DESTORNILLADORES EN FORMA DE T 98 14 08
DESTORNILLADORES EN FORMA DE T 98 15 05
DESTORNILLADORES EN FORMA DE T 98 15 06
DESTORNILLADORES EN FORMA DE T 98 15 08
DESTORNILLADORES BOCA RECTA 98 20 10
DESTORNILLADORES BOCA RECTA 98 20 25
DESTORNILLADORES BOCA RECTA 98 20 30
DESTORNILLADORES BOCA RECTA 98 20 35
DESTORNILLADORES BOCA RECTA 98 20 40
DESTORNILLADORES BOCA RECTA 98 20 55
DESTORNILLADORES BOCA RECTA 98 20 65
DESTORNILLADORES BOCA RECTA 98 20 80
DESTORNILLADORES BOCA RECTA 98 21 45
DESTORNILLADORES BOCA CRUCIF. 98 24 00
DESTORNILLADORES BOCA CRUCIF. 98 24 01
DESTORNILLADORES BOCA CRUCIF. 98 24 02
DESTORNILLADORES BOCA CRUCIF. 98 24 03
DESTORNILLADORES BOCA CRUCIF. 98 24 04
DESTORNILLADORES BOCA CRUCIF. 98 25 00
DESTORNILLADORES BOCA CRUCIF. 98 25 01
DESTORNILLADORES BOCA CRUCIF. 98 25 02
DESTORNILLADORES BOCA CRUCIF. 98 25 03
DESTORNILLADORES BOCA CRUCIF. 98 25 04
DESTORNILLADORES BOCA RECTA TORX 98 26 10
DESTORNILLADORES BOCA RECTA TORX 98 26 15
DESTORNILLADORES BOCA RECTA TORX 98 26 20
DESTORNILLADORES BOCA RECTA TORX 98 26 25
DESTORNILLADORES BOCA RECTA TORX 98 26 30
MANGOS EN FORMA DE T, 3/8" 98 30
LLAVES CARRACA REVERSIBLE,3/8" 98 31
LLAVE DINAMOMETRICA 3/8" 98 33 25
LLAVE DINAMOMETRICA 3/8" 98 33 50
ALARGADERAS, 3/8" 98 35 125
ALARGADERAS, 3/8" 98 35 250
LLAVES VASO HEXAGONALES, 3/8" 98 37 1/2"
LLAVES VASO HEXAGONALES, 3/8" 98 37 10
LLAVES VASO HEXAGONALES, 3/8" 98 37 11
LLAVES VASO HEXAGONALES, 3/8" 98 37 12
LLAVES VASO HEXAGONALES, 3/8" 98 37 13
LLAVES VASO HEXAGONALES, 3/8" 98 37 14
LLAVES VASO HEXAGONALES, 3/8" 98 37 16
LLAVES VASO HEXAGONALES, 3/8" 98 37 17
LLAVES VASO HEXAGONALES, 3/8" 98 37 19
LLAVES VASO HEXAGONALES, 3/8" 98 37 3/4"
LLAVES VASO HEXAGONALES, 3/8" 98 37 3/8"
LLAVES VASO HEXAGONALES, 3/8" 98 37 5/16"
LLAVES VASO HEXAGONALES, 3/8" 98 37 5/8"
LLAVES VASO HEXAGONALES, 3/8" 98 37 7/16"
LLAVES VASO HEXAGONALES, 3/8" 98 37 9/16"
LLAVES VASO HEXAGONALES, 3/8" 98 39 05
LLAVES VASO HEXYGONALES, 3/8" 98 39 06
LLAVES VASO HEXAGONALES, 3/8" 98 39 08
MANGOS EN FORMA DE T, 1/2" 98 40
LLAVES CARRACA REVERSIBLE,1/2" 98 41
LLAVES CARRACA, 1/2" 98 42
LLAVE DINAMOMETRICA 1/2" 98 43 50
ALARGADERAS, 1/2" 98 45 125
ALARGADERAS, 1/2" 98 45 250
LLAVES VASO HEXAGONALES, 1/2" 98 47 1"
LLAVES VASO HEXAGONALES, 1/2" 98 47 1/2"
LLAVES VASO HEXAGONALES, 1/2" 98 47 10
LLAVES VASO HEXAGONALES, 1/2" 98 47 11
LLAVES VASO HEXAGONALES, 1/2" 98 47 11/16"
LLAVES VASO HEXAGONALES, 1/2" 98 47 12
LLAVES VASO HEXAGONALES, 1/2" 98 47 13
LLAVES VASO HEXAGONALES, 1/2" 98 47 14
LLAVES VASO HEXAGONALES, 1/2" 98 47 16
LLAVES VASO HEXAGONALES, 1/2" 98 47 17
LLAVES VASO HEXAGONALES, 1/2" 98 47 18
LLAVES VASO HEXAGONALES, 1/2" 98 47 19
LLAVES VASO HEXAGONALES, 1/2" 98 47 22
LLAVES VASO HEXAGONALES, 1/2" 98 47 24
LLAVES VASO HEXAGONALES, 1/2" 98 47 27
LLAVES VASO HEXAGONALES, 1/2" 98 47 3/4"
LLAVES VASO HEXAGONALES, 1/2" 98 47 5/8"

Pgina 89 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
6
41,43
6
43,91
6
43,91
6
43,91
12
20,00
12
6,71
12
6,96
12
7,20
12
7,83
12
9,32
12
11,37
12
14,78
12
9,94
12
7,33
12
8,82
12
10,93
12
15,03
12
19,69
12
7,33
12
8,82
12
10,93
12
15,03
12
19,69
12
8,14
12
8,45
12
8,57
12
8,82
12
9,56
1
58,13
1
105,77
1
355,75
1
369,66
6
38,13
6
42,92
6
18,82
6
17,76
6
17,76
6
17,76
6
18,20
6
18,20
6
20,12
6
20,12
6
20,12
6
20,99
6
18,45
6
18,45
6
20,43
6
18,82
6
20,43
6
37,33
6
37,33
6
37,33
1
56,39
1
114,46
1
116,02
1
369,66
6
41,67
6
45,21
6
24,59
6
18,82
6
18,20
6
18,20
6
20,25
6
18,20
6
18,20
6
18,20
6
19,25
6
19,25
6
20,00
6
20,50
6
23,97
6
24,35
6
25,65
6
21,43
6
20,25

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
KNIPEX
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG

REFERENCIA
98 47 7/8"
98 47 9/16"
98 49 05
98 49 06
98 49 08
98 52
98 52 SB
98 53 03
98 53 13
98 54
98 55
98 55 SB
98 56
98 56 09
98 56 SB
98 62 01
98 62 02
98 64 02
98 65 01
98 65 02
98 65 03
98 65 10
98 65 20
98 65 30
98 65 40
98 65 41
98 67 05
98 67 10
98 90
98 99 11
98 99 12
98 99 13
98 99 14
98 99 14 LE
99 00 200
99 00 200 SB
99 00 220
99 00 220 K12
99 00 220 SB
99 00 250
99 00 250 SB
99 00 280
99 00 280 SB
99 00 300
99 01 200
99 01 200 SB
99 01 220
99 01 220 SB
99 01 250
99 01 250 SB
99 01 280
99 01 280 SB
99 01 300
99 01 300 SB
99 04 220
99 04 250
99 04 280
99 10 250
99 10 250 SB
99 10 300
99 10 300 SB
99 11 250
99 11 250 SB
99 11 300
99 11 300 SB
99 14 250
99 14 250 SB
99 14 300
99 14 300 SB
R104 220 4
R131 010 2
R131 015 2
R131 020 2
R131 030 2
R210 00090

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4003773021087
4003773021094
4003773021155
4003773021162
4003773021179
4003773035565
4003773030287
4003773026549
4003773026556
4003773026563
4003773022558
4003773030294
4003773026570
4003773030829
4003773033516
4003773073956
4003773073963
4003773021193
4003773021209
4003773021216
4003773021223
4003773021230
4003773021247
4003773021261
4003773021285
4003773021292
4003773026600
4003773026617
4003773028321
4003773026624
4003773026631
4003773026648
4003773026655
4003773060703
4003773014393
4003773012153
4003773013273
4003773027812
4003773012160
4003773013280
4003773012184
4003773014096
4003773012207
4003773014409
4003773021452
4003773022770
4003773021469
4003773012177
4003773021483
4003773012191
4003773021490
4003773012214
4003773014416
4003773027195
4003773048398
4003773048213
4003773048220
4003773071396
4003773071815
4003773022398
4003773027201
4003773071402
4003773071822
4003773042365
4003773030300
4003773071419
4003773071839
4003773028116
4003773033080
4049002000447
4049002000232
4049002000256
4049002000270
4049002000294
4049002023354

DESCRIPCION
LLAVES VASO HEXAGONALES, 1/2" 98 47 7/8"
LLAVES VASO HEXAGONALES, 1/2" 98 47 9/16"
LLAVES VASO HEXAGONALES, 1/2" 98 49 05
LLAVES VASO HEXAGONALES, 1/2" 98 49 06
LLAVES VASO HEXAGONALES, 1/2" 98 49 08
CUCHILLOS PARA CABLES 98 52
CUCHILLOS PARA CABLES 98 52 SB
CUCHILLOS PELA-CABLE 98 53 03
CUCHILLOS PELA-CABLE 98 53 13
CUCHILLOS PARA CABLES 98 54
CUCHILLOS PELA-CABLE 98 55
CUCHILLOS PELA-CABLE 98 55 SB
CUCHILLOS PARA CABLES 98 56
CUCHILLAS DE RECAMBIO P. 9856 98 56 09
CUCHILLOS PARA CABLES 98 56 SB
ALICATES DE PLASTICO 98 62 01
ALICATES DE PLASTICO 98 62 02
PINZAS DE PLASTICO 98 64 02
BOQUILLA ENCHUFABLE 98 65 01
BOQUILLA ENCHUFABLE 98 65 02
BOQUILLA ENCHUFABLE 98 65 03
BOQUILLA DE AUTOFIJACION 98 65 10
BOQUILLA DE AUTOFIJACION 98 65 20
BOQUILLA DE AUTOFIJACION 98 65 30
SALVAMANOS PARA ELECTRICITAS 98 65 40
SALVAMANOS PARA ELECTRICITAS 98 65 41
CAPA DE CUBIERTA DE GOMA 98 67 05
CAPA DE CUBIERTA DE GOMA 98 67 10
SERBUCHO AISLADO PUK 98 90
MALETA DE HERRAMIENTAS 98 99 11
MALETA DE HERRAMIENTAS 98 99 12
BOLSA DE HERRAMIENTAS 98 99 13
MALETIN UNIVERSAL; VDE 98 99 14
MALETA UNIVERSAL VACIA 98 99 14 LE
TENAZAS PARA ARMADORES 99 00 200
TENAZAS PARA ARMADORES 99 00 200 SB
TENAZAS PARA ARMADORES 99 00 220
TENAZAS PARA ARMADORES 99 00 220 K12
TENAZAS PARA ARMADORES 99 00 220 SB
TENAZAS PARA ARMADORES 99 00 250
TENAZAS PARA ARMADORES 99 00 250 SB
TENAZAS PARA ARMADORES 99 00 280
TENAZAS PARA ARMADORES 99 00 280 SB
TENAZAS PARA ARMADORES 99 00 300
TENAZAS PARA ARMADORES 99 01 200
TENAZAS PARA ARMADORES 99 01 200 SB
TENAZAS PARA ARMADORES 99 01 220
TENAZAS PARA ARMADORES 99 01 220 SB
TENAZAS PARA ARMADORES 99 01 250
TENAZAS PARA ARMADORES 99 01 250 SB
TENAZAS PARA ARMADORES 99 01 280
TENAZAS PARA ARMADORES 99 01 280 SB
TENAZAS PARA ARMADORES 99 01 300
TENAZAS PARA ARMADORES 99 01 300 SB
TENAZAS PARA ARMADORES 99 04 220
TENAZAS PARA ARMADORES 99 04 250
TENAZAS PARA ARMADORES 99 04 280
TENAZAS PARA ARMADORES 99 10 250
TENAZAS PARA ARMADORES 99 10 250 SB
TENAZAS PARA ARMADORES 99 10 300
TENAZAS PARA ARMADORES 99 10 300 SB
TENAZAS RUSAS DE FUERZA 99 11 250
TENAZAS RUSAS DE FUERZA 99 11 250 SB
TENAZAS RUSAS DE FUERZA 99 11 300
TENAZAS RUSAS DE FUERZA 99 11 300 SB
TENAZAS RUSAS DE FUERZA 99 14 250
TENAZAS RUSAS DE FUERZA 99 14 250 SB
TENAZAS RUSAS DE FUERZA 99 14 300
TENAZAS RUSAS DE FUERZA 99 14 300 SB
SACABOVADOS REVOLVER NIQUELADO
LLAVE PARA TUBOS EN FORMA DE S 1 BOCAS A 45
LLAVE PARA TUBOS EN FORMA DE S 1 1/2 BOCAS A 45
LLAVE PARA TUBOS EN FORMA DE S 2 BOCAS A 45
LLAVE PARA TUBOS EN FORMA DE S 3 BOCAS A 45
JUEGO DE CINCELES 1 SDS-MAX

Pgina 90 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
6
23,48
6
18,82
6
32,85
6
32,85
6
32,85
6
14,35
6
15,90
6
13,60
6
15,15
6
14,78
6
37,39
6
38,94
6
24,59
1
9,69
6
26,09
6
21,68
6
21,68
6
11,06
6
5,40
6
5,40
6
5,40
6
7,89
6
9,01
6
10,43
1
66,58
1
66,58
1
62,17
1
213,34
6
26,27
1
559,15
1
683,43
1
393,20
1
2.049,47
1
370,34
6
14,84
6
16,40
6
15,22
6
18,94
6
16,77
6
16,64
6
18,20
6
18,14
6
19,69
6
21,68
6
15,46
6
17,02
6
15,84
6
17,39
6
17,39
6
18,94
6
19,13
6
20,68
6
22,98
6
24,53
6
16,83
6
18,26
6
19,94
6
21,92
6
23,48
6
27,33
6
28,88
6
22,48
6
24,04
6
28,07
6
29,63
6
24,35
6
25,90
6
30,31
6
31,86
1
17,81
1
30,69
1
41,83
1
70,63
1
122,91
1
46,68

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG

REFERENCIA
R210 00091
210 28000
210 28001
210 30017
R210 30018
R210 35008
210 40000
R210 40000 SB
210 40001
R210 40001 SB
210 40002
R210 40002 SB
R210 60000
R212 00090
R212 00096
212 25000
R212 25000 SB
212 25001
R212 25001 SB
R212 25009
212 25014
R212 25014 SB
271 1000 2
271 400 2
271 500 2
271 600 2
271 700 2
271 800 2
273 400 2
R274 800 2
275 1000 2
275 600 2
275 800 2
276 1000 2
276 400 2
276 500 2
276 600 2
276 800 2
R278 014 2
R278 020 2
310 125 1
310 150 1
310 200 1
310 250 1
310 300 1
310 150 0
R310 150 0 SB
R310 175 0
R310 175 0 SB
R310 200 0
R310 200 0 SB
R310 250 0
R310 250 0 SB
R310 300 0
R310 300 0 SB
R310 400 0
320 150 1
320 200 1
320 250 1
R320 150 0
R320 200 0
R320 250 0
330 250 1
330 300 1
330 400 1
R330 250 1 RBL
R330 300 1 RBL
R330 300 19 RBL
R330 350 1 RBL
R330 400 1 RBL
R331 300 1 RBL
R331 300 19 RBL
340 200 1
340 250 1
340 300 1

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4049002023224
4049002004193
4049002004223
4049002004254
4049002004322
4049002084331
4049002004209
4049002016585
4049002004230
4049002016608
4049002004261
4049002016646
4049002004216
4049002013041
4049002093159
4049002003349
4049002016530
4049002003356
4049002016547
4049002016523
4049002003370
4049002016561
4049002003073
4049002007064
4049002003042
4049002003059
4049002023347
4049002003066
4049002046889
4049002024399
4049002012082
4049002024344
4049002024351
4049002086687
4049002086694
4049002086700
4049002086717
4049002086724
4049002024306
4049002024320

4049002000621
4049002010620
4049002000645
4049002010644
4049002000669
4049002010668
4049002000683
4049002010682
4049002000720
4049002010729
4049002000805

4049002000867
4049002000904
4049002000928

4049002107740
4049002108389
4049002107757
4049002108020
4049002108037
4049002108396
4049002108044

DESCRIPCION
JUEGO DE CINCELES 2 SDS-MAX
CINCEL PLANO SDS-MAX DE 280MM
PUNTERO OCTOGONAL SDS-MAX DE 280MM
CINCEL ANCHO SDS-MAX DE 300MM 80MM ANCHO
CINCEL ACODADO 20 SDS-MAX DE 300MM 80MM ANCHO
CINCEL ANCHO SDS-MAX DE 350MM
CINCEL PLANO SDS-MAX DE 400MM
CINCEL PLANO SDS-MAX DE 400MM EN BLISTER
PUNTERO OCTOGONAL SDS-MAX DE 400MM
PUNTERO OCTOGONAL SDS-MAX DE 400MM EN BLISTER
CINCEL ANCHO SDS-MAX DE 300MM 50MM ANCHO
ESPADA DE CANTERO SDS-MAX DE 300MM 50MM ANCHO EN BLISTER
CINCEL PLANO SDS-MAX DE 600MM
JUEGO DE CINCELES 1 SDS-PLUS
JUEGO DE 3 CINCELES SDS-PLUS DE 140MM
CINCEL PLANO SDS-PLUS DE 250MM
CINCEL PLANO SDS-PLUS DE 250MM EN BLISTER
PUNTERO OCTOGONAL SDS-PLUS DE 250 MM
PUNTERO OCTOGONAL SDS-PLUS DE 250 MM EN BLISTER
CINCEL ACODADO 30 SDS-MAX DE 250MM 40MM ANCHO
CINCEL ANCHO SDS-PLUS DE 250MM
ESPADA DE CANTERO SDS-PLUS DE 250MM EN BLISTER
PALANCA DE DESENCOFRAR HEXAGONAL DE 1000 MM
PALANCA DE DESENCOFRAR HEXAGONAL DE 400 MM
PALANCA DE DESENCOFRAR HEXAGONAL DE 500 MM
PALANCA DE DESENCOFRAR HEXAGONAL DE HEXAGONAL 600 MM
PALANCA DE DESENCOFRAR HEXAGONAL DE 700 MM
PALANCA DE DESENCOFRAR HEXAGONAL DE 800 MM
BARRA
PALANCA DE DESENCOFRAR REDONDA 800 MM
PALANCA DE DESENCOFRAR ULTIMAX DE 1000 MM
PALANCA DE DESENCOFRAR ULTIMAX DE 600 MM
PALANCA DE DESENCOFRAR ULTIMAX DE 800 MM
PALANCA DE DESENCOFRAR OVALADA DE 1000MM
PALANCA DE DESENCOFRAR OVALADA DE 400MM
PALANCA DE DESENCOFRAR OVALADA DE 500MM
PALANCA DE DESENCOFRAR OVALADA DE 600MM
PALANCA DE DESENCOFRAR OVALADA DE 800MM
BARRA ANGULAR DE ENSAMBLAJE DE 400X120X14MM
BARRA ANGULAR DE ENSAMBLAJE DE 500X150X12MM
CORTAFRO DE MECNICO DE 125MM
CORTAFRO DE MECNICO DE 150MM
CORTAFRO DE MECNICO DE 200MM
CORTAFRO DE MECNICO DE 250MM
CORTAFRO DE MECNICO DE 300MM
CORTAFRO DE MECNICO DE 150MM
CORTAFRO DE MECNICO DE 150MM EN BLISTER
CORTAFRO DE MECNICO DE 175MM
CORTAFRO DE MECNICO DE 175MM EN BLISTER
CORTAFRO DE MECNICO DE 200MM
CORTAFRO DE MECNICO DE 200MM EN BLISTER
CORTAFRO DE MECNICO DE 250MM
CORTAFRO DE MECNICO DE 250MM EN BLISTER
CORTAFRO DE MECNICO DE 300MM
CORTAFRO DE MECNICO DE 300MM EN BLISTER
CORTAFRO DE MECNICO DE 400MM
BURIL DE MECNICO DE 150MM
BURIL DE MECNICO DE 200MM
BURIL DE MECNICO DE 250MM
BURIL DE MECNICO DE 150MM
BURIL DE MECNICO DE 200MM
BRUIL DE MECNICO DE 250MM
PUNTERO DE ALBAIL OCTOGONAL DE 250MM
PUNTERO DE ALBAIL OCTOGONAL DE 300MM
PUNTERO DE ALBAIL OCTOGONAL DE 400MM
PUNTERO DE ALBAIL OCTOGONAL DE 250MM
PUNTERO DE ALBAIL OCTOGONAL DE 18MM Y 300MM
PUNTERO DE ALBAIL OCTOGONAL DE 16MM Y 300MM
PUNTERO DE ALBAIL OCTOGONAL DE 350MM
PUNTERO DE ALBAIL OCTOGONAL DE 400MM
PUNTERO DE ALBAIL OCTOGONAL DE 18MM Y 300 MM
PUNTERO DE ALBAIL OCTOGONAL DE 300 MM
ESCARPA DE ALBAIL PLANO DE 200MM
ESCARPA DE ALBAIL PLANO DE 250MM
ESCARPA DE ALBAIL PLANO DE 300MM

Pgina 91 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
58,35
10
11,37
10
11,37
5
27,12
5
35,82
1
69,42
5
11,66
5
12,13
5
11,66
5
12,13
5
21,12
5
21,59
5
16,93
1
32,04
1
28,67
10
8,45
10
8,92
10
8,45
10
8,92
10
15,85
10
13,90
10
14,37
1
24,56
1
12,88
1
13,83
1
14,64
1
16,80
1
17,94
1
24,55
1
17,81
1
30,02
1
19,50
1
24,29
1
24,56
1
12,88
1
13,83
1
14,64
1
17,94
1
17,13
1
25,77
10
4,47
10
4,87
10
6,52
10
7,96
10
9,81
10
5,32
10
5,79
10
6,42
10
6,89
10
7,25
10
7,72
10
8,69
10
9,16
5
10,83
5
11,31
5
14,37
10
5,96
10
7,20
10
9,19
10
6,42
10
7,87
10
10,01
10
6,79
10
8,10
10
9,67
10
6,79
5
8,10
5
8,10
5
8,92
5
9,67
1
11,66
1
11,66
10
6,03
10
7,20
10
8,92

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG

REFERENCIA
340 350 1
340 400 1
R340 200 1 RBL
R340 250 1 RBL
R340 300 1 RBL
R340 350 1 RBL
R350 200 1 RBL
R350 250 1 RBL
R350 300 19 RBL
350 350 1
R350 400 19 RBL
R351 300 1 RBL
R351 300 19 RBL
360 202 1
360 252 1
361 252 1
366 250 1
R362 252 1 RBL
R370 125 1 RBL
R371 125 1 RBL
380 240 1
R380 240 0
R380 240 0 SB
R380 240 1 RBL
R380 241 0
385 050 1
385 060 1
385 070 1
R385 050 1 RBL
R385 060 1 RBL
R385 070 1 RBL
R393 002 0
R393 003 0
395 110
395 111
395 112
395 113
395 114
R395 213
R395 214
R395 215
R395 216
R395 217
R395 218
R395 219
R395 220
R395 221
R395 222
R395 224
R395 225
R421 000 0
421 001 0
R421 002 0
R424 120 0
R424 130 0
424 140 0
425 150 0
R425 151 0
425 152 0
R425 154 0
425 160 0
R425 170 0
R430 100 0
R430 100 0 SB
R430 120 0
R430 120 0 SB
R430 129
R430 130
R430 131
R430 143
R430 229
R430 230
R430 231
431 120 0
432 120 0

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN

4049002108402
4049002108419
4049002108433
4049002108075
4049002108440
4049002107764
4049002107771
4049002108112
4049002108457
4049002108129

4049002108501
4049002107801
4049002107818
4049002008122
4049002011825
4049002108518
4049002011047

4049002107825
4049002108204
4049002107832
4049002006739
4049002006746
4049002002168
4049002020964
4049002020971
4049002020988
4049002020995
4049002021640
4049002021657
4049002021664
4049002021671
4049002021688
4049002021695
4049002021701
4049002021718
4049002021725
4049002021732
4049002021756
4049002021770
4049002002175
4049002002182
4049002002199
4049002002205
4049002002212
4049002002236
4049002027543
4049002028960
4049002091544
4049002002243
4049002002250
4049002002366
4049002012365
4049002002373
4049002012372
4049002024122
4049002002380
4049002024146
4049002023880
4049002096914
4049002096921
4049002096938
4049002002397
4049002002403

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
DESCRIPCION
ESCARPA DE ALBAIL PLANO DE 350MM
10
10,01
ESCARPA DE ALBAIL PLANO DE 400MM
10
11,39
ESCARPA DE ALBAIL PLANO DE 200MM
10
6,03
ESCARPA DE ALBAIL PLANO DE 250MM
10
7,20
ESCARPA DE ALBAIL PLANO DE 300MM
5
8,92
ESCARPA DE ALBAIL PLANO DE 350MM
5
10,01
CINCEL DE ALBAIL OCTOGONAL DE 16X23MM Y 200MM
10
6,03
CINCEL DE ALBAIL OCTOGONAL DE 16X23MM Y 250MM
10
7,20
CINCEL DE ALBAIL OCTOGONAL DE 16X26MM Y 300MM
5
8,92
CINCEL DE ALBAIL OCTOGONAL DE 18X26MM Y 350MM
5
8,92
CINCEL DE ALBAIL OCTOGONAL DE 18X28MM Y 400MM
5
11,39
CINCEL DE ALBAIL OCTOGONAL DE 18X26MM Y 400MM
5
12,48
CINCEL DE ALBAIL OCTOGONAL DE 300MM
1
12,48
ESCARPA ELECTRICISTA OCTOGONAL DE 8X10MM Y 200MM
10
3,59
ESCARPA ELECTRICISTA OCTOGONAL DE 8X10MM Y 250MM
10
3,80
ESCARPA ELECTRICISTA OCTOGONAL DE 10X12MM Y 250MM
10
4,53
ESCARPA ELECTRICISTA OCTOGONAL DE 12X14MM Y 250MM
10
4,87
CINCEL DE ELECTRICISTA DE 12X14MM Y 250MM
10
4,87
CINCEL DE CONSTRUCCIN 8MM Y 125MM
10
3,90
PUNTERO PARA CONSTRUCCIN 10MM Y 125MM
10
3,90
ESCARPA PLANA DE 26X7MM Y 240MM
10
7,61
ESCARPA PLANA DE 26X7MM Y 240MM
10
8,35
ESCARPA PLANA DE 26X7MM Y 240MM EN BLISTER
10
8,82
ESCARPA PLANA DE 26X7MM Y 240MM
10
7,61
ESCARPA PLANA DE 240MM
5
18,01
ESPADA DE CANTERO 50 X 250MM
5
12,56
ESPADA DE CANTERO 60 X 250MM
5
12,70
ESPADA DE CANTERO 70 X 250MM
5
13,63
CINCEL PARA RANURAS DE 250MM ANCHO DE 50MM
5
12,56
CINCEL PARA RANURAS DE 250MM ANCHO DE 60MM
5
12,70
CINCEL PARA RANURAS DE 250MM ANCHO DE 70MM
5
13,63
CINCEL DE CHAPA 2MM
10
12,01
CINCEL DE CHAPA 3MM
10
12,01
PROTECTOR UNIVERSAL DE 20X12
1
3,74
PROTECTOR UNIVERSAL DE 23X13
1
3,74
PROTECTOR UNIVERSAL DE 26X7
1
3,74
PROTECTOR UNIVERSAL DE 16MM
1
3,74
PROTECTOR UNIVERSAL DE 18MM
1
3,74
SOPORTE BLISTER 17X11MM
1
0,50
SOPORTE BLISTER 20X12MM
1
0,50
SOPORTE BLISTER 23X13MM
1
0,50
SOPORTE BLISTER 26X13MM
1
0,50
SOPORTE BLISTER 26X7MM
1
0,50
SOPORTE BLISTER 8MM
1
0,50
SOPORTE BLISTER 10MM
1
0,50
SOPORTE BLISTER 12MM
1
0,50
SOPORTE BLISTER 16MM
1
0,50
SOPORTE BLISTER 18MM
1
0,50
SOPORTE BLISTER 10MM
1
0,50
SOPORTE BLISTER 18MM
1
0,50
JUEGO DE BOTADORES / CINCELES EN SOPORTE DE PLSTICO
1
23,88
JUEGO DE BOTADORES / CINCELES EN CAJA DE PLSTICO
1
28,20
JUEGO DE BOTADORES / CINCELES EN CAJA METLICA
1
31,03
JUEGO DE BOTADORES EN SOPORTE DE PLSTICO
1
14,64
JUEGO DE 5 BOTADORES CNICOS + 1 GRANETE EN CAJA METLICA
1
21,38
JUEGO DE 6 BOTADORES EN ESTUCHE PLSTICO
1
18,96
JUEGO DE BOTADORES CILNDRICO OCTOGONALES EN CAJA DE PLSTICO
1
27,93
JUEGO DE BOTADORES CILNDRICO OCTOGONALES
1
27,05
JUEGO DE BOTADORES CILNDRICO CON EMPUADURA DE SEGURIDAD EN CAJA DE PL
1
37,31
JUEGO DE BOTADORES CILNDRICO OCTOGONALES EN CAJA DE PLSTICO
1
104,63
JUEGO DE 6 BOTADORES CILNDRICO OCTOGONALES EN CAJA DE METLICA
1
30,09
JUEGO DE BOTADORES CILNDRICO OCTOGONALES
1
22,87
GRANETE OCTOGONAL DE 100X83X3MM
10
1,93
GRANETE OCTOGONAL DE 100X83X3MM EN BLISTER
10
2,40
GRANETE OCTOGONAL DE 120X10X4MM
10
2,06
GRANETE OCTOGONAL DE 120X10X4MM EN BLISTER
10
2,54
PUNZN-GRANETE AUTOMTICO 20N-50N
1
22,46
PUNZN-GRANETE AUTOMTICO 60N-130N
1
25,57
PUNZN-GRANETE AUTOMTICO 180N-250N
1
28,33
JUEGO DE 3 GRANATES AJUSTABLES OCTOGONALES
1
157,45
PUNZN-GRANETE AUTOMTICO CON PROTECTOR 20N-50N
1
22,46
PUNZN-GRANETE AUTOMTICO CON PROTECTOR 60N-130N
1
25,57
PUNZN-GRANETE AUTOMTICO CON PROTECTOR 80N-250N
1
28,33
PUNZN GRANETE OCTOGONAL DE 120X10X5MM
10
2,09
PUNZN GRANETE OCTOGONAL DE 120X12X5MM
10
2,31

Pgina 92 de 128

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
RENNSTEIG
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA

REFERENCIA
433 150 0
R434 150 0
R437 100 5
R439 130
440 001 0
440 002 0
440 003 0
440 004 0
440 005 0
440 006 0
R441 002 0
R441 003 0
441 004 0
441 005 0
R441 006 0
441 008 0
R445 135 5
R445 136 5
450 002 0
450 003 0
450 004 0
450 005 0
450 006 0
451 007 0
450 008 0
450 010 0
R450 025 0
R451 010 0
R451 012 0
R451 104 0*
R451 105 0*
R451 106 0*
R455 135 19
R455 170 5
R457 100 5
R460 200 0
R462 150 0
R462 200 0
R464 250 0
R465 025 0
R466 175 0
R470 001 3
R470 002 3
R470 004 3
R470 900 3
R470 901 3
R470 902 3
R471 001 3
R471 002 3
R471 003 3
R471 004 3
R471 007 3
R471 900 3
R471 901 3
R471 903 3
R471 904 3
R502 037 6
TBF100
TBF115
TBF125
TBF135
TBF150
TBF175
TBF200
TBFF100
TBFF115
TBFF125
TBFF135
TBFF150
TBFF175
TBFF200
BG100
BG115
BG125
BG135

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4049002002410
4049002013072
4049002022500
4049002013034
4049002002434
4049002002441
4049002002458
4049002002465
4049002002472
4049002002496
4049002002502
4049002002519
4049002002526
4049002002533
4049002002557
4049002029004
4049002029011
4049002002786
4049002002809
4049002002823
4049002002847
4049002002854
4049002002878
4049002002885
4049002002793
4049002021046
4049002021053
4049002008283
4049002008290
4049002008306
4049002024542
4049002025303
4049002022784
4049002002908
4049002002977
4049002002984
4049002008481
4049002021084
4049002021145
4049002000454
4049002000461
4049002000485
4049002000539
4049002000546
4049002000553
4049002020872
4049002020889
4049002020896
4049002020902
4049002020933
4049002019159
4049002022791
4049002096976
4049002096594
4049002091940
60210020100
60210020115
60210020125
60210020135
60210020150
60210020175
60210020200
60205020100
60205020115
60205020125
60205020135
60205020150
60205020175
60205020200
66002010100
66002010115
66002010125
66002010135

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
DESCRIPCION
PUNZN GRANETE OCTOGONAL DE 150X12X5MM
10
3,20
PUNZN GRANETE OCTOGONAL DE 150X14X6MM
10
4,14
PUNZN GRANETE CROMADO DE 90X8X2,5MM
10
1,93
PIN DE RECAMBIO PARA GRANETE AUTOMTICO
1
5,44
BOTADOR CNICO OCTOGONAL DE 120X10X1MM
10
2,17
BOTADOR CNICO OCTOGONAL DE 120X10X2MM
10
2,17
BOTADOR CNICO OCTOGONAL DE 120X10X3MM
10
2,17
BOTADOR CNICO OCTOGONAL DE 120X10X4MM
10
2,17
BOTADOR CNICO OCTOGONAL DE 120X10X5MM
10
2,17
BOTADOR CNICO OCTOGONAL DE 120X10X6MM
10
2,17
BOTADOR CNICO OCTOGONAL DE 120X12X2MM
10
2,37
BOTADOR CNICO OCTOGONAL DE 120X12X3MM
10
2,37
BOTADOR CNICO OCTOGONAL DE 120X12X4MM
10
2,37
BOTADOR CNICO OCTOGONAL DE 120X12X5MM
10
2,37
BOTADOR CNICO OCTOGONAL DE 120X12X6MM
10
2,37
BOTADOR CNICO OCTOGONAL DE 120X12X8MM
10
2,37
SACABOCADOS DE IMPACTO DE 14MM Y 135MM
10
5,01
SACABOCADOS DE IMPACTO DE 14MM Y 135MM
10
6,93
BOTADOR CILNDRICO OCTOGONAL DE 150X10X2MM
10
3,40
BOTADOR CILNDRICO OCTOGONAL DE 150X10X3MM
10
3,40
BOTADOR CILNDRICO OCTOGONAL DE 150X10X4MM
10
3,40
BOTADOR CILNDRICO OCTOGONAL DE 150X10X5MM
10
3,40
BOTADOR CILNDRICO OCTOGONAL DE 150X10X6MM
10
3,40
BOTADOR CILNDRICO OCTOGONAL DE 150X10X7MM
10
3,87
BOTADOR CILNDRICO OCTOGONAL DE 150X10X8MM
10
3,87
BOTADOR CILNDRICO OCTOGONAL DE 150X10X10MM
10
3,87
BOTADOR CILNDRICO OCTOGONAL DE 150X10X2,5MM
10
3,40
BOTADOR CILNDRICO OCTOGONAL DE 150X14X10MM
10
4,97
BOTADOR CILNDRICO OCTOGONAL DE 150X14X12MM
10
4,97
BOTADOR CILNDRICO EXTRA LARGO DE 175X10X4MM
10
4,21
BOTADOR CILNDRICO EXTRA LARGO DE 175X10X5MM
10
4,21
BOTADOR CILNDRICO EXTRA LARGO DE 175X10X6MM
10
4,21
HERRAMIENTA DE IMPACTO PARA CLAVOS
5
8,72
HERRAMIENTA DE IMPACTO CON EMPUADURA DE SEGURIDAD PARA CLAVOS
5
18,62
JUEGO DE 8 BOTADORES CILNDRICOS CON GUA EN CAJA METLICA PLEGABLE
1
38,38
RASQUETA PLANA DE 200M
10
9,71
RASQUETA TRIANGULAR HUECA DE 150MM
10
8,12
RASQUETA TRIANGULAR HUECA DE 200MM
10
8,68
RASQUETA DE CUCHARA DE 250MM
10
10,67
RASQUETA DE CARBURO DE 330X25X5MM
1
71,17
RASQUETA DE PRECISIN DE 85X7MM
1
9,36
EXTRACTOR DE TORNILLOS 1
1
1,69
EXTRACTOR DE TORNILLOS 2
1
1,69
EXTRACTOR DE TORNILLOS 4
1
2,33
JUEGO DE ESTRACTORES DE TORNILLO DE 5 PIEZAS
1
12,09
JUEGO DE ESTRACTORES DE TORNILLO DE 6 PIEZAS
1
16,53
JUEGO DE ESTRACTORES DE TORNILLO DE 8 PIEZAS
1
39,94
EXTRACTOR DE TORNILLOS DE DOBLE FILO DE 1
1
6,18
EXTRACTOR DE TORNILLOS DE DOBLE FILO DE 2
1
6,18
EXTRACTOR DE TORNILLOS DE DOBLE FILO DE 3
1
7,50
EXTRACTOR DE TORNILLOS DE DOBLE FILO DE 4
1
7,99
EXTRACTOR DE TORNILLOS DE DOBLE FILO DE 7
1
20,24
JUEGO DE EXTRACTORES DE TORNILLOS DE DOBLE FILO DE 5 PIEZAS
1
41,08
JUEGO DE EXTRACTORES DE TORNILLOS DE DOBLE FILO DE 5 PIEZAS
1
59,97
JUEGO DE EXTRACTORES DE TORNILLOS DE DOBLE FILO DE 3 PIEZAS
1
21,12
JUEGO DE EXTRACTORES DE TORNILLOS DE DOBLE FILO DE 5 PIEZAS
1
48,50
CORTA TUBOS PARA TUBOS DE PLSTICO
1
54,24
1
128,84
TORNILLO DE BANCO FORJADO, MORDAZA 100 MM.
1
139,95
TORNILLO DE BANCO FORJADO, MORDAZA 115 MM.
1
152,51
TORNILLO DE BANCO FORJADO, MORDAZA 125 MM.
1
180,56
TORNILLO DE BANCO FORJADO, MORDAZA 135 MM.
1
215,50
TORNILLO DE BANCO FORJADO, MORDAZA 150 MM.
1
288,97
TORNILLO DE BANCO FORJADO, MORDAZA 175 MM.
1
311,77
TORNILLO DE BANCO FORJADO, MORDAZA 200 MM.
1
139,42
TORNILLO DE BANCO FORJADO FONTANERO CON ACCESORIO SUJECIN TUBOS, MORDA
1
150,53
TORNILLO DE BANCO FORJADO FONTANERO CON ACCESORIO SUJECIN TUBOS, MORDA
1
164,42
TORNILLO DE BANCO FORJADO FONTANERO CON ACCESORIO SUJECIN TUBOS, MORDA
1
192,46
TORNILLO DE BANCO FORJADO FONTANERO CON ACCESORIO SUJECIN TUBOS, MORDA
1
228,73
TORNILLO DE BANCO FORJADO FONTANERO CON ACCESORIO SUJECIN TUBOS, MORDA
1
302,20
TORNILLO DE BANCO FORJADO FONTANERO CON ACCESORIO SUJECIN TUBOS, MORDA
1
325,00
TORNILLO DE BANCO FORJADO FONTANERO CON ACCESORIO SUJECIN TUBOS, MORDA
BASE GIRATORIA PARA TORNILLOS DE BANCO TBF Y TBFF CON MORDAZAS 100 MM.
1
38,44
BASE GIRATORIA PARA TORNILLOS DE BANCO TBF Y TBFF CON MORDAZAS 115 MM.
1
41,67
BASE GIRATORIA PARA TORNILLOS DE BANCO TBF Y TBFF CON MORDAZAS 125 MM.
1
45,50
BASE GIRATORIA PARA TORNILLOS DE BANCO TBF Y TBFF CON MORDAZAS 135 MM.
1
48,20

Pgina 93 de 128

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
ARAIA
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS

REFERENCIA
BG150
BG175
BG200
MAM115
MAM125
MAM135
MAM150
MAM175
MAP115
MAP125
MAP135
MAP150
MAP175
MA35
RBA35
RMA35
MA50
RBA50
RMA50
MA60
RBA60
RMA60
MNM28
MNM34
MNM44
MGN65
MGN75
MGB65
MGB75
MC05
MC1
MC15
MC2
MC3
MC4
MN22
RB22
RM22
MN28
RB28
RM28
MN34
RB34
RM34
MN44
RB44
RM44
MN54
RB54
RM54
RMMC05
RMMC1
RMMC15
RMMC2
RMMC3
2200.000
2230.000
2232.000
2234.000
2236.000
2200.010
2230.010
2232.010
2234.010
2236.010
2200.020
2230.020
2232.020
2234.020
2236.020
2200.030
2230.030
2232.030
2234.030
2200.040

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
66002010150
66002010175
66002010200
66002070115
66002070125
66002070135
66002070150
66002070175
66002080115
66002080125
66002080135
66002080150
66002080175
8422876910450
8422876910467
8422876910474
8422876910481
8422876910498
8422876910504
8422876911075
8422876911082
8422876911099
8422876910511
8422876910528
8422876910535
8422876910559
8422876910566
8422876290552
8422876290569
8422876910627
8422876910658
8422876910689
8422876910719
8422876910887
8422876910917
8422876920015
8422876920022
8422876920039
8422876920046
8422876920053
8422876920060
8422876920077
8422876920084
8422876920091
8422876920107
8422876920114
8422876920121
8422876920138
8422876920145
8422876920152
8422876010648
8422876010679
8422876010709
8422876010730
8422876010860
4036548864435
4036548866774
4036548866903
4036548866835
4036548866972
4036548864442
4036548866781
4036548866910
4036548866842
4036548866989
4036548864459
4036548866798
4036548866927
4036548866859
4036548866965
4036548864466
4036548866804
4036548866477
4036548866866
4036548864473

DESCRIPCION
BASE GIRATORIA PARA TORNILLOS DE BANCO TBF Y TBFF CON MORDAZAS 150 MM.
BASE GIRATORIA PARA TORNILLOS DE BANCO TBF Y TBFF CON MORDAZAS 175 MM.
BASE GIRATORIA PARA TORNILLOS DE BANCO TBF Y TBFF CON MORDAZAS 200 MM.
MORZADAS AJUSTABLES METLICAS 115 MM.
MORZADAS AJUSTABLES METLICAS 125 MM.
MORZADAS AJUSTABLES METLICAS 135 MM.
MORZADAS AJUSTABLES METLICAS 150 MM.
MORZADAS AJUSTABLES METLICAS 175 MM.
MORZADAS AJUSTABLES PLSTICO 115 MM.
MORZADAS AJUSTABLES PLSTICO 125 MM.
MORZADAS AJUSTABLES PLSTICO 135 MM.
MORZADAS AJUSTABLES PLSTICO 150 MM.
MORZADAS AJUSTABLES PLSTICO 175 MM.
MAZA NYLON ANTI-REBOT 35
RECAMBIO NYLON ANTI-REBOT 35
RECAMBIO MANGO MAZA ANTI-REBOT 35
MAZA NYLON ANTI-REBOT 50
RECAMBIO NYLON ANTI-REBOT 50
RECAMBIO MANGO MAZA ANTI-REBOT 50
MAZA NYLON ANTI-REBOT 60
RECAMBIO NYLON ANTI-REBOT 60
RECAMBIO MANGO MAZA ANTI-REBOT 60
MAZA NYLON 34
MAZA NYLON 28
MAZA NYLON 44
MAZA GOMA NEGRA 65
MAZA GOMA NEGRA 75
MAZA GOMA BLANCA 65
MAZA GOMA BLANCA 75
MAZA COBRE 500 GR.
MAZA COBRE 1.000 GR.
MAZA COBRE 1.500 GR.
MAZA COBRE 2.000 GR.
MAZA COBRE 3.000 GR.
MAZA COBRE 4.000 GR.
MAZA NYLON 22
RECAMBIO NYLON 22
RECAMBIO MANGO MAZA 2
MAZA NYLON 28
RECAMBIO NYLON 28
RECAMBIO MANGO MAZA 28
MAZA NYLON 34
RECAMBIO NYLON 34
RECAMBIO MANGO MAZA 34
MAZA NYLON 44
RECAMBIO NYLON 44
RECAMBIO MANGO MAZA 44
MAZA NYLON 54
RECAMBIO NYLON 54
RECAMBIO MANGO MAZA 54
RECAMBIO MANGO MAZA COBRE 500gr
RECAMBIO MANGO MAZA COBRE 1000gr
RECAMBIO MANGO MAZA COBRE 1500gr
RECAMBIO MANGO MAZA COBRE 2000gr
RECAMBIO MANGO MAZA COBRE 3000gr y 4000gr
JUEGO UNIVERSAL BASIC, 70 PIEZAS
CAJA DE HERRAMIENTAS + SURTIDO BASIC, 70 PZAS
COFRE DE HERRAMIENTAS + SURTIDO BASIC, 70 PZAS
MALETA DE HERRAMIENTAS + SURTIDO BASIC, 70 PZAS
BOLSA COMBI + SURTIDO BASIC, 70 PZAS
JUEGO UNIVERSAL ALLROUND, 56 PIEZAS
CAJA DE HERRAMIENTAS + SURTIDO ALLROUND, 56 PZAS
COFRE DE HERRAMIENTAS + SURTIDO ALLROUND, 56 PZAS
MALETA DE HERRAMIENTAS + SURTIDO ALLROUND, 56 PZAS
BOLSA COMBI + SURTIDO ALLROUND, 56 PZAS
JUEGO UNIVERSAL MECHANIC, 57 PIEZAS
CAJA DE HERRAMIENTAS + SURTIDO MECHANICS, 57 PZAS
COFRE DE HERRAMIENTAS + SURTIDO MECHANICS, 57 PZAS
MALETA DE HERRAMIENTAS + SURTIDO MECHANICS, 57 PZAS
BOLSA COMBI + SURTIDO MECHANICS, 57 PZAS
JUEGO UNIVERSAL ALL-IN, 106 PIEZAS
CAJA DE HERRAMIENTAS + SURTIDO ALL-IN, 109 PZAS
COFRE DE HERRAMIENTAS + SURTIDO ALL-IN, 109 PZAS
MALETA DE HERRAMIENTAS + SURTIDO ALL-IN, 109 PZAS
JUEGO ESPECIAL ELECTRO-TECHNICS, 42 PIEZAS

Pgina 94 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
51,27
1
53,17
1
55,11
1
35,46
1
37,12
1
43,70
1
47,83
1
53,60
1
32,99
1
34,66
1
36,30
1
37,94
1
41,22
1
13,86
1
1,56
1
2,17
1
19,05
1
2,54
1
2,49
1
30,16
1
3,73
1
3,10
1
10,26
1
13,02
1
18,07
1
5,61
1
6,32
1
9,44
1
11,85
1
31,93
1
52,65
1
69,60
1
88,89
1
138,86
1
184,89
1
4,81
1
0,66
1
1,24
1
6,77
1
0,90
1
1,59
1
8,68
1
1,22
1
1,72
1
13,49
1
1,90
1
2,20
1
21,85
1
3,28
1
2,54
1
3,12
1
3,12
1
4,07
1
4,07
1
11,40
1
285,85
1
341,88
1
400,81
1
437,63
1
367,81
1
357,63
1
409,49
1
467,03
1
505,93
1
437,63
1
328,91
1
380,90
1
438,32
1
471,89
1
408,91
1
501,18
1
573,08
1
603,18
1
630,97
1
328,91

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS

REFERENCIA
2230.040
2232.040
2234.040
2236.040
2200.050
2230.050
2232.050
2234.050
2200.060
2230.060
2232.060
2234.060
2200.070
2200.080
2200.090
2030.00
2032.00
2034.001
2035.00
2036.001
2046.10
2046.20
2246.1070
2246.1080
2246.1090
2246.2070
2246.2080
2246.2090
2246.1801
2246.1802
2246.1803
2246.2801
2246.2802
2246.2803
2250.5801
2250.3802
2250.5803
2250.901
2250.902
2250.903
2250.904
2250.905
2250.906
2250.907
2054.10
2254.1070
2254.1080
2254.1090
2254.1802
2057.10
2257.1070
2257.1080
2257.1090
2257.1801
2257.1802
2257.1803
2053.10
2058.3100
2058.4200
2020.91
2020.92
2020.710
2020.711
2020.709
2020.712
2020.714
2020.715
2020.85
2020.716
2020.97
2020.96
2020.717
2020.718
2020.719
2020.95

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4036548866811
4036548866934
4036548866873
4036548866996
4036548864480
4036548866828
4036548866941
4036548866880
4036548864497
4036548865630
4036548866958
4036548866897
4036548865180
4036548865197
4036548865203
4036548002479
4036548860000
4036548869423
4036548867832
4036548870047
4036548870207
4036548870214
4036548870498
4036548870504
4036548870511
4036548870528
4036548870535
4036548870542
4036548870559
4036548870566
4036548870573
4036548870580
4036548870597
4036548870658
4036548870399
4036548870405
4036548870412
4036548870429
4036548870436
4036548870443
4036548870450
4036548870467
4036548870474
4036548870481
4036548870351
4036548870665
4036548870672
4036548870689
4036548870696
4036548870344
4036548870702
4036548870719
4036548870726
4036548870733
4036548870740
4036548870757
4036548870382
4036548865043
4036548865050
4036548003186
4036548003193
4036548864589
4036548864596
4036548866712
4036548864602
4036548864626
4036548864633
4036548003728
4036548864640
4036548003247
4036548003230
4036548864657
4036548864664
4036548864671
4036548003223

DESCRIPCION
CAJA DE HERRAMIENTAS + SURTIDO ELECTRO-TECHNICS, 42 PZAS
COFRE DE HERRAMIENTAS + SURTIDO ELECTRO-TECHNICS, 42 PZAS
MALETA DE HERRAMIENTAS + SURTIDO ELECTRO-TECHNICS, 42 PZAS
BOLSA COMBI + SURTIDO ELECTRO-TECHNICS, 42 PZAS
JUEGO ESPECIAL INSTALLATION, 46 PIEZAS
CAJA DE HERRAMIENTAS + SURTIDO INSTALLATION, 46 PZAS
COFRE DE HERRAMIENTAS + SURTIDO INSTALLATION, 46 PZAS
MALETA DE HERRAMIENTAS + SURTIDO INSTALLATION, 46 PZAS
JUEGO ESPECIAL METAL WORK, 60 PIEZAS
CAJA DE HERRAMIENTAS + SURTIDO METAL WORK, 60 PZAS
COFRE DE HERRAMIENTAS + SURTIDO METAL WORK, 60 PZAS
MALETA DE HERRAMIENTAS + SURTIDO METAL WORK, 60 PZAS
SURTIDO DE HERRAMIENTA, 80 PZAS
SURTIDO DE HERRAMIENTA, 120 PZAS
SURTIDO DE HERRAMIENTA, 160 PZAS
CAJA DE HERRAMIENTA, 535X260X210 MM
COFRE DE HERRAMIENTA
MALETA DE HERRAMIENTA VACIA
COFRE DE HERRAMIENTAS 16"
BOLSA COMBI
CARRO DE ALMACENAJE MECHANIC, 6 CAJONES, GRANATE/GRIS OSCURO
CARRO DE ALMACENAJE MECHANIC, 6 CAJONES, AZUL/GRIS CLARO
CARRO PORTA-HERRAMIENTAS MECHANIC ROJO CON SURTIDO 80 PZAS
CARRO PORTA-HERRAMIENTAS MECHANIC ROJO CON SURTIDO 120 PZAS
CARRO PORTA-HERRAMIENTAS MECHANIC ROJO CON SURTIDO 160 PZAS
CARRO PORTA-HERRAMIENTAS MECHANIC AZUL CON SURTIDO 80 PZAS
CARRO PORTA-HERRAMIENTAS MECHANIC AZUL CON SURTIDO 120 PZAS
CARRO PORTA-HERRAMIENTAS MECHANIC AZUL CON SURTIDO 160 PZAS
CARRO PORTA-HERRAMIENTAS MECHANIC ROJO CON SURTIDO 229 PZAS
CARRO PORTA-HERRAMIENTAS MECHANIC ROJO CON SURTIDO 132 PZAS
CARRO PORTA-HERRAMIENTAS MECHANIC ROJO CON SURTIDO 229 PZAS
CARRO PORTA-HERRAMIENTAS MECHANIC AZUL CON SURTIDO 229 PZAS
CARRO PORTA-HERRAMIENTAS MECHANIC AZUL CON SURTIDO 132 PZAS
CARRO PORTA-HERRAMIENTAS MECHANIC AZUL CON SURTIDO 229 PZAS
SURTIDO DE HERRAMIENTAS UNIVERSAL 229 PZAS
SURTIDO DE HERRAMIENTAS UNIVERSAL 132 PZAS
SURTIDO DE HERRAMIENTAS UNIVERSAL 229 PZAS
JUEGO DE HERRAMIENTA VASOS, CARRACA, ACCESORIOS 1/4"-1/2"
JUEGO DE HERRAMIENTA ALICATES, MARTILLOS, CORTAFROS
JUEGO DE HERRAMIENTA DESTORNILLADORES, LIMAS
JUEGO DE HERRAMIENTA LLAVES DE CARRACA Y FIJAS
JUEGO DE HERRAMIENTAS DE MEDIR Y CORTAR
JUEGO DE DESTORNILLADORES, ALICATES, MARTILLO, CINCEL
JUEGO DE LLAVES DE CARRACA
CARRO DE ALMACENAJE WINGMAN, 4 CAJONES, GRANATE/GRIS OSCURO
CARRO PORTA-HERRAMIENTAS WINGMAN CON SURTIDO 80 PZAS
CARRO PORTA-HERRAMIENTAS WINGMAN CON SURTIDO 120 PZAS
CARRO PORTA-HERRAMIENTAS WINGMAN CON SURTIDO 160 PZAS
CARRO PORTA-HERRAMIENTAS WINGMAN CON SURTIDO 132 PZAS
CARRO DE ALMACENAJE WINGMAN, 7 CAJONES, GRANATE/GRIS OSCURO
CARRO PORTA-HERRAMIENTAS WINGMAN CON SURTIDO 80 PZAS
CARRO PORTA-HERRAMIENTAS WINGMAN CON SURTIDO 120 PZAS
CARRO PORTA-HERRAMIENTAS WINGMAN CON SURTIDO 160 PZAS
CARRO PORTA-HERRAMIENTAS WINGMAN CON SURTIDO 229 PZAS
CARRO PORTA-HERRAMIENTAS WINGMAN CON SURTIDO 132 PZAS
CARRO PORTA-HERRAMIENTAS WINGMAN CON SURTIDO 229 PZAS
CAJA DE HERRAMIENTAS WINGMAN, 3 CAJONES, ROJA
ARMARIO DE PARED, GRANATE-GRIS OSCURO
ARMARIO DE PARED, AZUL-GRIS CLARO
JUEGO DE LLAVES POLIGONALES DE DOBLE BOCA EN MDULO 1/3
JUEGO DE LLAVES FIJAS DE DOBLE BOCA EN MDULO 1/3
JUEGO DE LLAVES COMBINADAS Y LAVES ALLEN EN MDULO 2/3
JUEGO DE LLAVES COMBINADAS DE CARRACA REVERSIBLE EN MDULO 2/3
JUEGO DE LLAVES COMBINADAS DE CARRACA REVERSIBLE EN MDULO 1/3
JUEGO DE LLAVES COMBINADAS DE CARRACA REVERSIBLE EN MDULO 1/3
JUEGO DE LLAVES COMBINADAS DE CARRACA ARTICULADA EN MDULO 1/3
JUEGO DE LLAVES POLIGONALES PLANAS DE CARRACA EN MDULO 1/3
JUEGO DE LLAVES DE VASO 1/4" EN MDULO 1/3
JUEGO DE VASOS 1/4" EN MDULO 1/3
CARRACA Y ACCESORIOS 1/2" EN MDULO 1/3
JUEGO DE LLAVES DE VASO 1/2" EN MDULO 1/3
JUEGO DE LLAVES DE VASO 1/2" EN MDULO 1/3
JUEGO DE VASOS DESTORNILLADORES 1/2" EN MDULO 1/3
JUEGO DE VASOS DE IMPACTO LARGOS 1/2" EN MDULO 1/3
JUEGO DE DESTORNILLADORES EN MDULO 1/3

Pgina 95 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
380,90
1
438,32
1
471,89
1
408,91
1
544,25
1
586,97
1
644,86
1
673,80
1
501,18
1
544,25
1
602,02
1
630,97
1
491,29
1
617,77
1
1.063,79
1
71,66
1
134,30
1
190,10
1
42,87
1
65,24
1
664,37
1
664,37
1
1.103,73
1
1.196,93
1
1.728,16
1
1.103,73
1
1.196,93
1
1.728,16
1
2.127,58
1
1.596,35
1
1.902,57
1
2.127,58
1
1.596,35
1
1.902,57
1
1.544,42
1
1.010,53
1
1.250,18
1
459,33
1
266,28
1
171,75
1
398,09
1
238,32
1
232,99
1
331,52
1
862,75
1
1.330,07
1
1.396,64
1
1.902,57
1
1.857,30
1
1.058,46
1
1.544,42
1
1.584,36
1
2.115,59
1
2.526,99
1
2.063,67
1
2.301,99
1
552,53
1
409,49
1
409,49
1
55,92
1
33,55
1
104,43
1
253,66
1
164,28
1
149,12
1
220,20
1
164,05
1
134,30
1
134,30
1
71,55
1
119,25
1
119,25
1
111,95
1
119,25
1
31,39

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS

REFERENCIA
2020.720
2020.721
2020.723
2020.724
2020.93
2020.94
1700.08
1700.09
1700.10
1700.11
1700.12
1700.13
1700.14
1700.15
1700.16
1700.17
1700.18
1700.19
1700.20
1700.21
1700.22
1700.24
1700.27
1700.30
1700.32
1700.34
1700.36
1700.005
1700.012
1710.08
1710.09
1710.10
1710.11
1710.12
1710.13
1710.14
1710.15
1710.16
1710.17
1710.18
1710.19
1710.20
1710.21
1710.22
1710.24
1710.27
1710.30
1710.32
1710.34
1710.36
1710.005
1710.012
1507.00
1512.00
1720.08
1720.09
1720.10
1720.11
1720.12
1720.13
1720.14
1720.15
1720.16
1720.17
1720.18
1720.19
1720.20
1720.21
1720.22
1720.24
1720.008
1720.016
1730.0809
1730.0810
1730.1011

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4036548864688
4036548864695
4036548864718
4036548864725
4036548003209
4036548003216
4036548860031
4036548860048
4036548860055
4036548860062
4036548860079
4036548860086
4036548860093
4036548860109
4036548860116
4036548860123
4036548860130
4036548860147
4036548860154
4036548860161
4036548860178
4036548860185
4036548860192
4036548860208
4036548862196
4036548860215
4036548860222
4036548860239
4036548860246
4036548860253
4036548860260
4036548860277
4036548860284
4036548860291
4036548860307
4036548860314
4036548860321
4036548860338
4036548860345
4036548860352
4036548860369
4036548860376
4036548860383
4036548860390
4036548860406
4036548860413
4036548860420
4036548862202
4036548860437
4036548860444
4036548860451
4036548860468
4036548150705
4036548151207
4036548860475
4036548860482
4036548860499
4036548860505
4036548860512
4036548860529
4036548860536
4036548860543
4036548860550
4036548860567
4036548860574
4036548860581
4036548860598
4036548860604
4036548860611
4036548860628
4036548860635
4036548860642
4036548860659
4036548860666
4036548860673

DESCRIPCION
JUEGO DE DESTORNILLADORES EN MDULO 1/3
JUEGO DE DESTORNILLADORES EN MDULO 1/3
JUEGO DE DESTORNILLADORES VDE EN MDULO 1/3
JUEGO DE ALICATES DE PUNTAS PARA ARANDELAS EN MDULO 1/3
JUEGO DE TENAZAS EN MDULO 1/3
MARTILLO Y SURTIDO DE CINCELES EN MDULO 1/3
LLAVE COMBINADA DE CARRACA 8 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA 9 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA 10 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA 11 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA 12 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA 13 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA 14 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA 15 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA 16 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA 17 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA 18 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA 19 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA 20 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA 21 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA 22 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA 24 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA 27 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA 30 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA 32 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA 34 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA 36 MM
JUEGO DE LLAVES COMBINADAS DE CARRACA, 5 PZAS
JUEGO DE LLAVES COMBINADAS DE CARRACA, 12 PZAS
LLAVE COMBINADA DE CARRACA REVERSIBLE 8 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA REVERSIBLE 9 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA REVERSIBLE 10 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA REVERSIBLE 11 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA REVERSIBLE 12 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA REVERSIBLE 13 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA REVERSIBLE 14 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA REVERSIBLE 15 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA REVERSIBLE 16 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA REVERSIBLE 17 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA REVERSIBLE 18 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA REVERSIBLE 19 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA REVERSIBLE 20 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA REVERSIBLE 21 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA REVERSIBLE 22 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA REVERSIBLE 24 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA REVERSIBLE 27 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA REVERSIBLE 30 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA REVERSIBLE 32 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA REVERSIBLE 34 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA REVERSIBLE 36 MM
JUEGOS DE LLAVES COMBINADAS DE CARRACA REVERSIBLE, 5 PIEZAS
JUEGOS DE LLAVES COMBINADAS DE CARRACA REVERSIBLE, 12 PIEZAS
JUEGO DE LLAVES COMBINADAS DE CARRACA, 12 PIEZAS
JUEGO DE LLAVES COMBINADAS DE CARRACA, 17 UNID.
LLAVE COMBINADA DE CARRACA ARTICULADA 8 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA ARTICULADA 9 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA ARTICULADA 10 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA ARTICULADA 11 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA ARTICULADA 12 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA ARTICULADA 13 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA ARTICULADA 14 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA ARTICULADA 15 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA ARTICULADA 16 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA ARTICULADA 17 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA ARTICULADA 18 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA ARTICULADA 19 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA ARTICULADA 20 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA ARTICULADA 21 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA ARTICULADA 22 MM
LLAVE COMBINADA DE CARRACA ARTICULADA 24 MM
JUEGO DE LLAVES COMBINADAS DE CARRACA ARTICULADA, 8 PIEZAS
JUEGO DE LLAVES COMBINADAS DE CARRACA ARTICULADA, 16 PIEZAS
LLAVE POLIGONAL DE CARRACA 8X9 MM
LLAVE POLIGONAL DE CARRACA 8X10 MM
LLAVE POLIGONAL DE CARRACA 10X11 MM

Pgina 96 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
31,25
1
30,62
1
34,22
1
70,04
1
72,47
1
37,28
1
9,70
1
10,80
1
11,21
1
12,71
1
13,06
1
13,33
1
14,29
1
16,21
1
16,81
1
17,64
1
19,89
1
20,71
1
28,03
1
28,24
1
28,65
1
34,08
1
48,46
1
67,61
1
68,54
1
81,74
1
100,49
1
68,19
1
165,21
1
12,85
1
14,15
1
14,63
1
16,14
1
16,88
1
17,37
1
18,66
1
20,92
1
21,81
1
22,97
1
25,77
1
27,00
1
35,68
1
36,62
1
37,15
1
41,68
1
58,00
1
76,06
1
77,45
1
100,49
1
120,64
1
89,84
1
215,34
1
222,63
1
294,76
1
15,65
1
16,14
1
16,34
1
18,32
1
18,54
1
18,66
1
22,16
1
23,72
1
25,23
1
26,60
1
28,24
1
28,72
1
41,15
1
42,21
1
42,74
1
49,13
1
154,44
1
386,34
1
19,69
1
20,85
1
21,55

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS

REFERENCIA
1730.1213
1730.1415
1730.1618
1730.1719
1730.006
1740.00
1520.00
0106.07
0108.09
0108.10
0110.11
0110.13
0112.13
0113.15
0113.17
0114.15
0116.17
0117.19
0118.19
0119.22
0120.22
0121.23
0122.24
0124.26
0124.27
0124.30
0125.28
0127.30
0127.32
0130.32
0132.36
0136.41
0100.08
0100.100
0100.120
0506.07
0508.09
0508.10
0510.11
0510.13
0512.13
0512.14
0513.14
0513.15
0513.17
0514.15
0516.17
0517.19
0518.19
0519.22
0520.22
0521.23
0522.24
0524.26
0524.27
0524.30
0525.28
0527.30
0527.32
0530.32
0532.36
0536.41
0500.08
0500.100
0500.120
0900.06
0900.07
0900.08
0900.09
0900.10
0900.11
0900.12
0900.13
0900.14
0900.15

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4036548860680
4036548860697
4036548860703
4036548860710
4036548860727
4036548864510
4036548002707
4036548106078
4036548108096
4036548002158
4036548110112
4036548110136
4036548112130
4036548113151
4036548113175
4036548114158
4036548116176
4036548117197
4036548118194
4036548119221
4036548120227
4036548121231
4036548122245
4036548124263
4036548124270
4036548002172
4036548125284
4036548002189
4036548127325
4036548130325
4036548002196
4036548136419
4036548010801
4036548011006
4036548011211
4036548506076
4036548508094
4036548002202
4036548051118
4036548051132
4036548512138
4036548002219
4036548002226
4036548513159
4036548513173
4036548514156
4036548516174
4036548517195
4036548518192
4036548519229
4036548520225
4036548521239
4036548522243
4036548524261
4036548524278
4036548002240
4036548525282
4036548002257
4036548527323
4036548530323
4036548002264
4036548536417
4036548050807
4036548051101
4036548051217
4036548090063
4036548090070
4036548090087
4036548090094
4036548090100
4036548090117
4036548090124
4036548090131
4036548090148
4036548090155

DESCRIPCION
LLAVE POLIGONAL DE CARRACA 12X13 MM
LLAVE POLIGONAL DE CARRACA 14X15 MM
LLAVE POLIGONAL DE CARRACA 16X18 MM
LLAVE POLIGONAL DE CARRACA 17X19 MM
JUEGO DE LLAVES POLIGONALES PLANAS DE CARRACA, 6 PIEZAS
LLAVE POLIGONAL PLANA DE CARRACA
JUEGO DE LLAVES CARRACA ANILLO INTERCAMBIABLE, 19 PIEZAS
LLAVE POLIGONAL DE DOBLE BOCA 6X7 MM
LLAVE POLIGONAL DE DOBLE BOCA 8X9 MM
LLAVE POLIGONAL DE DOBLE BOCA 8X10 MM
LLAVE POLIGONAL DE DOBLE BOCA 10X11 MM
LLAVE POLIGONAL DE DOBLE BOCA 10X13 MM
LLAVE POLIGONAL DE DOBLE BOCA 12X13 MM
LLAVE POLIGONAL DE DOBLE BOCA 13X15 MM
LLAVE POLIGONAL DE DOBLE BOCA 13X17 MM
LLAVE POLIGONAL DE DOBLE BOCA 14X15 MM
LLAVE POLIGONAL DE DOBLE BOCA 16X17 MM
LLAVE POLIGONAL DE DOBLE BOCA 17X19 MM
LLAVE POLIGONAL DE DOBLE BOCA 18X19 MM
LLAVE POLIGONAL DE DOBLE BOCA 19X22 MM
LLAVE POLIGONAL DE DOBLE BOCA 20X22 MM
LLAVE POLIGONAL DE DOBLE BOCA 21X23 MM
LLAVE POLIGONAL DE DOBLE BOCA 22X24 MM
LLAVE POLIGONAL DE DOBLE BOCA 24X26 MM
LLAVE POLIGONAL DE DOBLE BOCA 24X27 MM
LLAVE POLIGONAL DE DOBLE BOCA 24X30 MM
LLAVE POLIGONAL DE DOBLE BOCA 25X28 MM
LLAVE POLIGONAL DE DOBLE BOCA 27X30 MM
LLAVE POLIGONAL DE DOBLE BOCA 27X32 MM
LLAVE POLIGONAL DE DOBLE BOCA 30X32 MM
LLAVE POLIGONAL DE DOBLE BOCA 32X36 MM
LLAVE POLIGONAL DE DOBLE BOCA 36X41 MM
JUEGO DE LLAVES POLIGONALES DE DOBLE BOCA, 8 PIEZAS, 6-22 MM
JUEGO DE LLAVES POLIGONALES DE DOBLE BOCA, 10 PIEZAS, 6-32 MM
JUEGO DE LLAVES POLIGONALES DE DOBLE BOCA, 12 PIEZAS, 6-32 MM
LLAVE FIJA DE DOBLE BOCA 6X7 MM
LLAVE FIJA DE DOBLE BOCA 8X9 MM
LLAVE FIJA DE DOBLE BOCA 8X10 MM
LLAVE FIJA DE DOBLE BOCA 10X11 MM
LLAVE FIJA DE DOBLE BOCA 10X13 MM
LLAVE FIJA DE DOBLE BOCA 12X13 MM
LLAVE FIJA DE DOBLE BOCA 12X14 MM
LLAVE FIJA DE DOBLE BOCA 13X14 MM
LLAVE FIJA DE DOBLE BOCA 13X15 MM
LLAVE FIJA DE DOBLE BOCA 13X17 MM
LLAVE FIJA DE DOBLE BOCA 14X15 MM
LLAVE FIJA DE DOBLE BOCA 16X17 MM
LLAVE FIJA DE DOBLE BOCA 17X19 MM
LLAVE FIJA DE DOBLE BOCA 18X19 MM
LLAVE FIJA DE DOBLE BOCA 19X22 MM
LLAVE FIJA DE DOBLE BOCA 20X22 MM
LLAVE FIJA DE DOBLE BOCA 21X23 MM
LLAVE FIJA DE DOBLE BOCA 22X24 MM
LLAVE FIJA DE DOBLE BOCA 24X26 MM
LLAVE FIJA DE DOBLE BOCA 24X27 MM
LLAVE FIJA DE DOBLE BOCA 24X30 MM
LLAVE FIJA DE DOBLE BOCA 25X28 MM
LLAVE FIJA DE DOBLE BOCA 27X30 MM
LLAVE FIJA DE DOBLE BOCA 27X32 MM
LLAVE FIJA DE DOBLE BOCA 30X32 MM
LLAVE FIJA DE DOBLE BOCA 32X36 MM
LLAVE FIJA DE DOBLE BOCA 36X41 MM
JUEGO DE LLAVES FIJAS DE DOBLE BOCA, 8 PIEZAS, 6-22 MM
JUEGO DE LLAVES FIJAS DE DOBLE BOCA, 10 PIEZAS, 6-32 MM
JUEGO DE LLAVES FIJAS DE DOBLE BOCA, 12 PIEZAS, 6-32 MM
LLAVE COMBINADA 6 MM
LLAVE COMBINADA 7 MM
LLAVE COMBINADA 8 MM
LLAVE COMBINADA 9 MM
LLAVE COMBINADA 10 MM
LLAVE COMBINADA 11 MM
LLAVE COMBINADA 12 MM
LLAVE COMBINADA 13 MM
LLAVE COMBINADA 14 MM
LLAVE COMBINADA 15 MM

Pgina 97 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
22,97
1
23,72
1
25,17
1
27,28
1
136,50
1
39,55
1
96,90
10
5,51
10
5,51
10
7,51
10
5,79
10
6,47
10
6,47
10
7,37
10
8,14
10
6,75
10
7,92
10
8,81
10
8,49
10
10,55
10
10,48
10
12,41
10
12,48
10
14,61
10
14,61
10
16,53
10
15,02
10
19,29
10
18,12
10
18,12
10
28,67
10
30,03
1
53,52
1
84,40
1
104,66
10
3,03
10
3,03
10
3,72
10
3,72
10
4,20
10
4,20
10
5,04
10
4,82
10
5,09
10
5,09
10
5,09
10
5,09
10
5,79
10
5,79
10
6,82
10
6,82
10
7,03
10
7,86
10
8,49
10
8,89
10
14,26
10
10,27
10
13,50
10
13,50
10
13,50
10
25,49
10
33,01
1
32,89
1
53,79
1
64,25
10
3,72
10
3,72
10
3,72
10
3,72
10
3,92
10
4,27
10
4,69
10
4,69
10
5,09
10
5,30

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS

REFERENCIA
0900.16
0900.17
0900.18
0900.19
0900.20
0900.21
0900.22
0900.24
0900.27
0900.30
0900.32
0900.34
0900.080
0900.100
0900.122
0900.210
0300.06
0300.08
0300.10
0300.12
0400.00
0450.00
0450.01
2037.00
2038.00
7225.00
7290.30
4190.50
4177.20
7190.30
7226.00
4177.26
4177.04
4177.45
4177.05
4177.55
4177.06
4177.07
4177.08
4177.09
4177.10
4177.11
4177.12
4177.13
4177.14
4176.04
4176.45
4176.05
4176.55
4176.06
4176.07
4176.08
4176.09
4176.10
4176.11
4176.12
4176.13
4180.040
4180.045
4180.050
4180.055
4180.060
4180.070
4180.080
4180.090
4180.100
4180.110
4180.120
4180.130
4180.140
4174.05
4174.06
4174.07
4174.08
4174.10

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4036548090162
4036548090179
4036548090186
4036548090193
4036548090209
4036548090216
4036548090223
4036548090247
4036548090278
4036548090308
4036548090322
4036548090346
4036548098007
4036548091008
4036548091237
4036548092104
4036548860734
4036548860741
4036548860758
4036548860765
4036548040006
4036548045001
4036548000604
4036548866194
4036548866200
4036548722506
4036548729307
4036548864527
4036548177207
4036548719308
4036548722605
4036548177269
4036548477048
4036548477451
4036548477055
4036548477550
4036548477062
4036548477079
4036548477086
4036548477093
4036548477109
4036548477116
4036548477123
4036548477130
4036548477147
4036548476041
4036548476454
4036548476058
4036548476553
4036548476065
4036548476072
4036548476089
4036548476096
4036548476102
4036548476119
4036548476126
4036548476133
4036548863018
4036548863025
4036548863032
4036548863049
4036548863056
4036548863063
4036548863070
4036548863087
4036548863094
4036548863100
4036548863117
4036548863124
4036548863131
4036548474054
4036548474061
4036548474078
4036548474085
4036548474108

DESCRIPCION
LLAVE COMBINADA 16 MM
LLAVE COMBINADA 17 MM
LLAVE COMBINADA 18 MM
LLAVE COMBINADA 19 MM
LLAVE COMBINADA 20 MM
LLAVE COMBINADA 21 MM
LLAVE COMBINADA 22 MM
LLAVE COMBINADA 24 MM
LLAVE COMBINADA 27 MM
LLAVE COMBINADA 30 MM
LLAVE COMBINADA 32 MM
LLAVE COMBINADA 34 MM
JUEGO DE LLAVES COMBINADAS, 8 PIEZAS, 8-19 MM
JUEGO DE LLAVES COMBINADAS, 10 PIEZAS, 8-22 MM
JUEGO DE LLAVES COMBINADAS, 12 PIEZAS, 10-32 MM
JUEGO DE LLAVES COMBINADAS, 21 PIEZAS, 6-32 MM
LLAVE AJUSTABLE 6"
LLAVE AJUSTABLE 8"
LLAVE AJUSTABLE 10"
LLAVE AJUSTABLE 12"
LLAVE EN CRUZ PARA TURISMOS 17X19 (3/4")X21X11/16"
LLAVE DE CINTA 215 MM
CINTA DE RECAMBIO
ESTUCHE ENROLLABLE PARA 8 LLAVES
ESTUCHE ENROLLABLE PARA 12 LLAVES
CARRACA READYFLEX 1/4"
CARRACA READYFLEX 1/4"
CARRACA REVERSIBLE 1/4" SLIM SIXTY, 60 DIENTES
CARRACA REVERSIBLE 1/4" CON PALANCA DE CONMUTACIN
CARRACA REVERSIBLE 1/4"
CARRACA PORTA PUNTAS READYFLEX 1/4"
CARRACA PORTA PUNTAS REVERSIBLE 1/4"
LLAVE DE VASO 1/4" 4 MM
LLAVE DE VASO 1/4" 4,5 MM
LLAVE DE VASO 1/4" 5 MM
LLAVE DE VASO 1/4" 5,5 MM
LLAVE DE VASO 1/4" 6 MM
LLAVE DE VASO 1/4" 7 MM
LLAVE DE VASO 1/4" 8 MM
LLAVE DE VASO 1/4" 9 MM
LLAVE DE VASO 1/4" 10 MM
LLAVE DE VASO 1/4" 11 MM
LLAVE DE VASO 1/4" 12 MM
LLAVE DE VASO 1/4" 13 MM
LLAVE DE VASO 1/4" 14 MM
LLAVE DE VASO 1/4" 4 MM
LLAVE DE VASO 1/4" 4,5 MM
LLAVE DE VASO 1/4" 5 MM
LLAVE DE VASO 1/4" 5,5 MM
LLAVE DE VASO 1/4" 6 MM
LLAVE DE VASO 1/4" 7 MM
LLAVE DE VASO 1/4" 8 MM
LLAVE DE VASO 1/4" 9 MM
LLAVE DE VASO 1/4" 10 MM
LLAVE DE VASO 1/4" 11 MM
LLAVE DE VASO 1/4" 12 MM
LLAVE DE VASO 1/4" 13 MM
LLAVE DE VASO 1/4", SPLINE 4 MM
LLAVE DE VASO 1/4", SPLINE 4,5 MM
LLAVE DE VASO 1/4", SPLINE 5 MM
LLAVE DE VASO 1/4", SPLINE 5,5 MM
LLAVE DE VASO 1/4", SPLINE 6 MM
LLAVE DE VASO 1/4", SPLINE 7 MM
LLAVE DE VASO 1/4", SPLINE 8 MM
LLAVE DE VASO 1/4", SPLINE 9 MM
LLAVE DE VASO 1/4", SPLINE 10 MM
LLAVE DE VASO 1/4", SPLINE 11 MM
LLAVE DE VASO 1/4", SPLINE 12 MM
LLAVE DE VASO 1/4", SPLINE 13 MM
LLAVE DE VASO 1/4", SPLINE 14 MM
LLAVE DE VASO 1/4" TORX E5
LLAVE DE VASO 1/4" TORX E6
LLAVE DE VASO 1/4" TORX E7
LLAVE DE VASO 1/4" TORX E8
LLAVE DE VASO 1/4" TORX E10

Pgina 98 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
10
5,73
10
5,73
10
6,90
10
6,90
10
8,20
10
8,49
10
9,03
10
10,33
10
14,19
10
14,82
10
17,77
10
24,05
1
37,28
1
47,80
1
98,41
1
147,84
1
11,21
1
14,22
1
18,38
1
22,83
10
27,84
10
18,81
1
11,21
1
13,67
1
15,65
1
48,20
1
48,20
1
35,82
1
27,15
1
27,15
1
48,20
1
28,03
1
1,92
1
1,92
1
1,92
1
1,92
1
1,92
1
1,92
1
2,05
1
2,05
1
2,05
1
2,05
1
2,05
1
2,05
1
2,19
1
2,87
1
3,08
1
3,08
1
3,08
1
3,08
1
3,08
1
3,08
1
3,08
1
3,08
1
3,36
1
3,36
1
3,36
1
1,92
1
1,92
1
1,92
1
1,92
1
1,92
1
1,92
1
2,05
1
2,05
1
2,05
1
2,05
1
2,05
1
2,05
1
2,19
1
4,52
1
4,52
1
4,52
1
4,52
1
4,78

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS

REFERENCIA
4171.10
4171.15
4171.20
4171.25
4171.27
4171.30
4171.40
4173.08
4173.09
4173.10
4173.15
4173.20
4173.25
4173.27
4173.30
4173.40
4178.03
4178.04
4178.05
4178.06
4178.08
4178.10
4179.04
4179.55
4179.65
4179.10
4179.20
4179.30
4179.40
4172.00
4172.10
4172.20
4172.30
4179.50
4179.00
4179.15
4120.00
4125.00
4179.70
4179.80
7060.00
4115.10
7055.00
7075.00
7070.00
7080.00
7080.50
4178.60
4178.50
4002.42
4002.40
4080.40
6225.00
6290.00
6190.50
6190.20
6190.30
6100.06
6100.07
6100.08
6100.09
6100.10
6100.11
6100.12
6100.13
6100.14
6100.15
6100.16
6100.17
6100.18
6100.19
6100.20
6100.21
6100.22
6100.24

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4036548862929
4036548862936
4036548862943
4036548862950
4036548862967
4036548862974
4036548862981
4036548862998
4036548863001
4036548473101
4036548473156
4036548473200
4036548473255
4036548473279
4036548473309
4036548473408
4036548478038
4036548478045
4036548478052
4036548478069
4036548478083
4036548478106
4036548479042
4036548479554
4036548479653
4036548479103
4036548479202
4036548479301
4036548479400
4036548472005
4036548472104
4036548472203
4036548472302
4036548479509
4036548479004
4036548479158
4036548862875
4036548862882
4036548479707
4036548479806
4036548706001
4036548415101
4036548705509
4036548707503
4036548707008
4036548708005
4036548708050
4036548478601
4036548478502
4036548402422
4036548402408
4036548862868
4036548622509
4036548629003
4036548864534
4036548619202
4036548619301
4036548863896
4036548863902
4036548610087
4036548863919
4036548610100
4036548610117
4036548610124
4036548610131
4036548610148
4036548610155
4036548610162
4036548610179
4036548610186
4036548610193
4036548863926
4036548863933
4036548610223
4036548610247

DESCRIPCION
VASO DESTORNILLADOR 1/4" TORX T10
VASO DESTORNILLADOR 1/4" TORX T15
VASO DESTORNILLADOR 1/4" TORX T20
VASO DESTORNILLADOR 1/4" TORX T25
VASO DESTORNILLADOR 1/4" TORX T27
VASO DESTORNILLADOR 1/4" TORX T30
VASO DESTORNILLADOR 1/4" TORX T40
VASO DESTORNILLADOR 1/4" TORX INTERIOR TXB8
VASO DESTORNILLADOR 1/4" TORX INTERIOR TXB9
VASO DESTORNILLADOR 1/4" TORX INTERIOR TXB10
VASO DESTORNILLADOR 1/4" TORX INTERIOR TXB15
VASO DESTORNILLADOR 1/4" TORX INTERIOR TXB20
VASO DESTORNILLADOR 1/4" TORX INTERIOR TXB25
VASO DESTORNILLADOR 1/4" TORX INTERIOR TXB27
VASO DESTORNILLADOR 1/4" TORX INTERIOR TXB30
VASO DESTORNILLADOR 1/4" TORX INTERIOR TXB40
VASO DESTORNILLADOR 1/4" INBUS 3 MM
VASO DESTORNILLADOR 1/4" INBUS 4 MM
VASO DESTORNILLADOR 1/4" INBUS 5 MM
VASO DESTORNILLADOR 1/4" INBUS 6 MM
VASO DESTORNILLADOR 1/4" INBUS 8 MM
VASO DESTORNILLADOR 1/4" INBUS 10 MM
VASO DESTORNILLADOR 1/4" 4 MM
VASO DESTORNILLADOR 1/4" 5,5 MM
VASO DESTORNILLADOR 1/4" 6,5 MM
VASO DESTORNILLADOR 1/4" PH 0
VASO DESTORNILLADOR 1/4" PH 1
VASO DESTORNILLADOR 1/4" PH 2
VASO DESTORNILLADOR 1/4" PH 3
VASO DESTORNILLADOR 1/4" PZ 0
VASO DESTORNILLADOR 1/4" PZ 1
VASO DESTORNILLADOR 1/4" PZ 2
VASO DESTORNILLADOR 1/4" PZ 3
ALARGADERA 1/4", 50 MM
ALARGADERA 1/4", 100 MM
ALARGADERA 1/4", 150 MM
MANGO PARA VASOS DE 1/4"
DESTORNILLADOR CON PUNTAS DE ATORNILLAR 1/4"
MANGO CORREDIZO 1/4"
ARTICULACIN UNIVERSAL 1/4"
ADAPTADOR PARA PUNTAS 1/4" X 8 MM CON IMN
ADAPTADOR 1/4" CUADRADO X 10 MM HEXAGONO
PORTA PUNTAS 1/4" HEXAGONO X 1/4" HEXAGONO CON IMN
PORTA PUNTAS 1/4" HEXAGONO X 1/4" HEXAGONO CON IMN
ADAPTADOR DE CAMBIO RPIDO 1/4" HEXAGONO CON IMN
ADAPTADOR 1/4" CUADRADO X 1/4" HEXAGONO
ADAPTADOR 1/4" CUADRADO X 1/4" HEXAGONO
ADAPTADOR PARA PUNTAS 1/4" CUADRADO X 1/4" HEXAGONO
ELEVADOR MAGNTICO 1/4"
MANGO MINIMUS
VSTAGO HEXAGONAL 1/4"
JUEGO MINIMUS ESSENTIAL
CARRACA READYFLEX 3/8"
CARRACA READYFLEX 3/8"
CARRACA REVERSIBLE 3/8" SLIM SIXTY, 60 DIENTES
CARRACA REVERSIBLE 3/8" CON PALANCA DE CONMUTACIN
CARRACA REVERSIBLE 3/8" CON DISCO DE CONMUTACIN
LLAVE DE VASO 3/8" 6 MM
LLAVE DE VASO 3/8" 7 MM
LLAVE DE VASO 3/8" 8 MM
LLAVE DE VASO 3/8" 9 MM
LLAVE DE VASO 3/8" 10 MM
LLAVE DE VASO 3/8" 11 MM
LLAVE DE VASO 3/8" 12 MM
LLAVE DE VASO 3/8" 13 MM
LLAVE DE VASO 3/8" 14 MM
LLAVE DE VASO 3/8" 15 MM
LLAVE DE VASO 3/8" 16 MM
LLAVE DE VASO 3/8" 17 MM
LLAVE DE VASO 3/8" 18 MM
LLAVE DE VASO 3/8" 19 MM
LLAVE DE VASO 3/8" 20 MM
LLAVE DE VASO 3/8" 21 MM
LLAVE DE VASO 3/8" 22 MM
LLAVE DE VASO 3/8" 24 MM

Pgina 99 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
2,73
1
2,7322619048
1
2,73
1
2,73
1
2,73
1
2,73
1
2,73
1
2,73
1
2,73
1
2,73
1
2,73
1
2,73
1
2,73
1
2,73
1
2,73
1
2,73
1
2,05
1
2,05
1
2,05
1
2,05
1
2,05
1
2,05
1
2,47
1
2,47
1
2,47
1
2,47
1
2,47
1
2,47
1
2,47
1
2,73
1
2,73
1
2,73
1
2,73
1
2,73
1
3,21
1
5,34
1
6,49
1
8,54
1
6,63
1
7,72
1
4,64
1
4,78
1
4,64
1
6,09
1
10,80
1
1,09
1
1,63
1
2,47
1
4,32
1
7,11
1
5,34
1
14,29
1
51,39
1
51,39
1
39,55
1
28,43
1
28,43
1
3,36
1
3,36
1
3,36
1
3,36
1
3,36
1
3,36
1
3,36
1
3,36
1
3,36
1
3,62
1
3,62
1
3,62
1
3,62
1
3,62
1
4,32
1
4,32
1
4,32
1
4,32

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS

REFERENCIA
6180.060
6180.070
6180.080
6180.090
6180.100
6180.110
6180.120
6180.130
6180.140
6180.150
6180.160
6180.170
6180.180
6180.190
6180.200
6180.210
6180.220
6180.240
6300.04
6300.05
6300.06
6300.07
6300.08
6300.10
6300.11
6300.12
6300.14
6300.16
6300.18
6300.20
6080.14
6080.16
6080.18
6080.21
6150.45
6150.125
6150.15
6150.250
6151.15
6151.25
6151.30
6130.00
6070.10
6070.00
6070.60
6015.15
6070.50
6015.13
6070.40
5160.00
6400.006
6400.007
6400.008
6400.009
6400.010
6400.011
6400.012
6400.013
6400.014
6400.015
6400.016
6400.017
6400.018
6400.019
6406.08
6406.10
6406.11
6406.12
6406.13
6406.14
6406.15
6406.16
6406.17
6406.18
6406.19

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4036548866002
4036548866019
4036548866026
4036548866033
4036548866040
4036548866057
4036548866064
4036548866071
4036548866088
4036548866095
4036548866101
4036548866118
4036548866125
4036548866132
4036548866149
4036548866156
4036548866163
4036548866170
4036548630047
4036548630054
4036548630061
4036548630078
4036548630085
4036548630108
4036548864015
4036548630122
4036548630146
4036548630160
4036548864022
4036548864039
4036548863872
4036548608169
4036548863889
4036548608213
4036548615457
4036548863957
4036548615150
4036548863964
4036548001915
4036548001922
4036548001939
4036548613002
4036548607100
4036548607001
4036548607605
4036548605151
4036548607506
4036548615136
4036548607407
4036548560009
4036548868723
4036548868730
4036548868747
4036548868754
4036548868761
4036548868778
4036548868785
4036548868792
4036548868808
4036548868815
4036548868822
4036548868839
4036548868846
4036548868853
4036548868884
4036548868891
4036548868907
4036548868914
4036548868921
4036548868938
4036548868945
4036548868952
4036548868969
4036548868976
4036548868983

DESCRIPCION
LLAVE DE VASO 3/8" 6 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 3/8" 7 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 3/8" 8 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 3/8" 9 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 3/8" 10 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 3/8" 11 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 3/8" 12 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 3/8" 13 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 3/8" 14 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 3/8" 15 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 3/8" 16 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 3/8" 17 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 3/8" 18 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 3/8" 19 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 3/8" 20 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 3/8" 21 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 3/8" 22 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 3/8" 24 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 3/8" TORX E4
LLAVE DE VASO 3/8" TORX E5
LLAVE DE VASO 3/8" TORX E6
LLAVE DE VASO 3/8" TORX E7
LLAVE DE VASO 3/8" TORX E8
LLAVE DE VASO 3/8" TORX E10
LLAVE DE VASO 3/8" TORX E11
LLAVE DE VASO 3/8" TORX E12
LLAVE DE VASO 3/8" TORX E14
LLAVE DE VASO 3/8" TORX E16
LLAVE DE VASO 3/8" TORX E18
LLAVE DE VASO 3/8" TORX E20
VASO PARA BUJIAS CON IMN 3/8" 14 MM
VASO PARA BUJIAS CON IMN 3/8" 16 MM
VASO PARA BUJIAS CON IMN 3/8" 18 MM
VASO PARA BUJIAS CON IMN 3/8" 20,8 MM
ALARGADERA 3/8", 45 MM
ALARGADERA 3/8", 125 MM
ALARGADERA 3/8", 150 MM
ALARGADERA 3/8", 250 MM
ALARGARDERA, BLOQUEABLE 3/8", 150 MM
ALARGARDERA, BLOQUEABLE 3/8", 250 MM
ALARGARDERA, BLOQUEABLE 3/8", 300 MM
ARTICULACIN UNIVERSAL 3/8"
ADAPTADOR PARA PUNTAS 3/8" CUADRADO X 5/16" HEXAGONO
ADAPTADOR 3/8" CUADRADO X 5/16" HEXAGONO
ADAPTADOR PARA PUNTAS 3/8" HEXAGONO X 1/4" CUADRADO
ADAPTADOR 3/8" CUADRADO X 15 MM HEXAGONO
ADAPTADOR 1/2"CUADRADO X 5/16" HEXAGONO
ADAPTADOR PARA PUNTAS 5/16" X 13 MM CON IMN
ADAPTADOR 5/16" HEXAGONO X 5/16" HEXAGONO CON IMN
ADAPTADOR PARA PUNTAS 1/2" CUADRADO X 5/16" HEXAGONO
VASO DE IMPACTO 3/8" 6 MM
VASO DE IMPACTO 3/8" 7 MM
VASO DE IMPACTO 3/8" 8 MM
VASO DE IMPACTO 3/8" 9 MM
VASO DE IMPACTO 3/8" 10 MM
VASO DE IMPACTO 3/8" 11 MM
VASO DE IMPACTO 3/8" 12 MM
VASO DE IMPACTO 3/8" 13 MM
VASO DE IMPACTO 3/8" 14 MM
VASO DE IMPACTO 3/8" 15 MM
VASO DE IMPACTO 3/8" 16 MM
VASO DE IMPACTO 3/8" 17 MM
VASO DE IMPACTO 3/8" 18 MM
VASO DE IMPACTO 3/8" 19 MM
VASO DE IMPACTO 3/8" 8 MM, LARGO
VASO DE IMPACTO 3/8" 10 MM, LARGO
VASO DE IMPACTO 3/8" 11 MM, LARGO
VASO DE IMPACTO 3/8" 12 MM, LARGO
VASO DE IMPACTO 3/8" 13 MM, LARGO
VASO DE IMPACTO 3/8" 14 MM, LARGO
VASO DE IMPACTO 3/8" 15 MM, LARGO
VASO DE IMPACTO 3/8" 16 MM, LARGO
VASO DE IMPACTO 3/8" 17 MM, LARGO
VASO DE IMPACTO 3/8" 18 MM, LARGO
VASO DE IMPACTO 3/8" 19 MM, LARGO

Pgina 100 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
3,36
1
3,36
1
3,36
1
3,36
1
3,36
1
3,36
1
3,36
1
3,36
1
3,36
1
3,62
1
3,62
1
3,62
1
3,62
1
3,62
1
4,32
1
4,32
1
4,32
1
4,32
1
3,36
1
3,36
1
3,36
1
3,36
1
3,36
1
3,36
1
3,36
1
3,36
1
3,62
1
3,62
1
3,75
1
4,17
1
11,69
1
11,69
1
11,69
1
11,69
1
4,78
1
4,64
1
5,95
1
8,96
1
11,21
1
13,40
1
17,99
1
8,20
1
4,93
1
5,67
1
4,93
1
5,74
1
4,03
1
6,22
1
8,20
1
4,03
1
3,36
1
3,36
1
3,36
1
3,36
1
3,36
1
3,36
1
3,36
1
3,36
1
3,36
1
3,62
1
3,62
1
3,62
1
3,62
1
3,62
1
6,91
1
6,91
1
7,18
1
7,18
1
7,93
1
7,93
1
7,93
1
7,93
1
8,61
1
8,61
1
9,35

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS

REFERENCIA
6435.06
6435.07
6435.08
6435.10
6450.075
6450.150
5225.00
5290.00
5190.50
5190.20
5190.30
5170.00
5100.08
5100.09
5100.10
5100.11
5100.12
5100.13
5100.14
5100.15
5100.16
5100.17
5100.18
5100.19
5100.20
5100.21
5100.22
5100.23
5100.24
5100.26
5100.27
5100.28
5100.30
5100.32
5100.34
5180.080
5180.090
5180.100
5180.110
5180.120
5180.130
5180.140
5180.150
5180.160
5180.170
5180.180
5180.190
5180.200
5180.210
5180.220
5180.230
5180.240
5180.260
5180.270
5180.280
5180.300
5180.320
5180.340
5106.10
5106.11
5106.12
5106.13
5106.14
5106.15
5106.16
5106.17
5106.18
5106.19
5106.21
5106.22
5106.23
5106.24
5106.27
5106.30
5106.32

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4036548868686
4036548868693
4036548868709
4036548868716
4036548868860
4036548868877
4036548522502
4036548529006
4036548864541
4036548519205
4036548519304
4036548003179
4036548863261
4036548863278
4036548510103
4036548510110
4036548510127
4036548510134
4036548510141
4036548510158
4036548510165
4036548510172
4036548510189
4036548510196
4036548510202
4036548510219
4036548510226
4036548510233
4036548510240
4036548510264
4036548510271
4036548510288
4036548510301
4036548510325
4036548863285
4036548863476
4036548863483
4036548863490
4036548863506
4036548863513
4036548863520
4036548863537
4036548863544
4036548863551
4036548863568
4036548863575
4036548863582
4036548863599
4036548863605
4036548863612
4036548863629
4036548863636
4036548863643
4036548863650
4036548863667
4036548863674
4036548863681
4036548863698
4036548000819
4036548863292
4036548000826
4036548000833
4036548000840
4036548000857
4036548863308
4036548000864
4036548863315
4036548000871
4036548000888
4036548000895
4036548000901
4036548000918
4036548000925
4036548000932
4036548000949

DESCRIPCION
VASO DE IMPACTO 3/8" HEXGONAL 6 MM
VASO DE IMPACTO 3/8" HEXGONAL 7 MM
VASO DE IMPACTO 3/8" HEXGONAL 8 MM
VASO DE IMPACTO 3/8" HEXGONAL 10 MM
ALARGADERA DE IMPACTO 3/8" 75 MM
ALARGADERA DE IMPACTO 3/8" 150 MM
CARRACA READYFLEX 1/2"
CARRACA READYFLEX 1/2"
CARRACA REVERSIBLE 1/2" SLIM SIXTY, 60 DIENTES
CARRACA REVERSIBLE 1/2" CON PALANCA DE CONMUTACIN
CARRACA REVERSIBLE 1/2" CON DISCO DE CONMUTACIN
CARRACA DE CUADRADILLO PASANTE 1/2", 270 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 8 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 9 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 10 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 11 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 12 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 13 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 14 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 15 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 16 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 17 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 18 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 19 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 20 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 21 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 22 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 23 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 24 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 26 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 27 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 28 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 30 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 32 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 34 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 8 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 1/2" 9 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 1/2" 10 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 1/2" 11 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 1/2" 12 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 1/2" 13 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 1/2" 14 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 1/2" 15 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 1/2" 16 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 1/2" 17 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 1/2" 18 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 1/2" 19 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 1/2" 20 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 1/2" 21 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 1/2" 22 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 1/2" 23 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 1/2" 24 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 1/2" 26 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 1/2" 27 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 1/2" 28 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 1/2" 30 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 1/2" 32 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 1/2" 34 MM SPLINE
LLAVE DE VASO 1/2" 10 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 11 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 12 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 13 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 14 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 15 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 16 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 17 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 18 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 19 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 21 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 22 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 23 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 24 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 27 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 30 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 32 MM

Pgina 101 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
8,07
1
7,93
1
7,93
1
7,93
1
7,18
1
10,05
1
57,25
1
57,25
1
42,87
1
35,95
1
35,95
1
28,57
1
3,75
1
3,75
1
3,75
1
3,75
1
3,75
1
3,90
1
3,90
1
3,90
1
3,90
1
4,32
1
4,32
1
4,32
1
4,86
1
4,86
1
4,86
1
5,26
1
5,26
1
5,67
1
5,67
1
7,18
1
7,18
1
7,18
1
7,93
1
3,75
1
3,75
1
3,75
1
3,75
1
3,75
1
3,90
1
3,90
1
3,90
1
3,90
1
4,32
1
4,32
1
4,32
1
4,86
1
4,86
1
4,86
1
5,26
1
5,26
1
5,67
1
5,67
1
7,18
1
7,18
1
7,18
1
7,93
1
7,53
1
7,53
1
7,53
1
7,53
1
8,27
1
8,27
1
8,27
1
8,27
1
8,27
1
8,75
1
8,75
1
8,75
1
8,75
1
9,35
1
11,21
1
11,89
1
13,33

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS

REFERENCIA
5106.34
5112.08
5112.09
5112.10
5112.11
5112.12
5112.13
5112.14
5112.15
5112.16
5112.17
5112.18
5112.19
5112.20
5112.21
5112.22
5112.23
5112.24
5112.26
5112.27
5112.28
5112.30
5112.32
5112.34
5300.10
5300.11
5300.12
5300.14
5300.16
5300.18
5300.20
5300.22
5300.24
5135.04
5135.05
5135.06
5135.07
5135.08
5135.09
5135.10
5135.11
5135.12
5135.14
5135.17
5135.19
5136.05
5136.06
5136.08
5138.07
5139.08
5141.06
5141.10
5141.12
5141.14
5142.05
5303.20
5303.25
5303.27
5303.30
5303.40
5303.45
5303.50
5303.55
5303.60
5303.70
5180.16
5180.21
5150.75
5150.12
5150.25
5151.12
5151.25
5151.37
5130.00
5140.00

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4036548863322
4036548863339
4036548863346
4036548001137
4036548001144
4036548001151
4036548001168
4036548001175
4036548001182
4036548001199
4036548001205
4036548001212
4036548001229
4036548001236
4036548001243
4036548001250
4036548001267
4036548001274
4036548001281
4036548001298
4036548001304
4036548001311
4036548001328
4036548863353
4036548001366
4036548001373
4036548001380
4036548001397
4036548001403
4036548001410
4036548001427
4036548001434
4036548001441
4036548864503
4036548000505
4036548000512
4036548000529
4036548000536
4036548000543
4036548000550
4036548000567
4036548000574
4036548000581
4036548000598
4036548863391
4036548000611
4036548000628
4036548000635
4036548000642
4036548000659
4036548000666
4036548000673
4036548000680
4036548000697
4036548000703
4036548863711
4036548863728
4036548863735
4036548001458
4036548001465
4036548001472
4036548001489
4036548001496
4036548001502
4036548001519
4036548518161
4036548518215
4036548550758
4036548550123
4036548550253
4036548000710
4036548001342
4036548001359
4036548530002
4036548540001

DESCRIPCION
LLAVE DE VASO 1/2" 34 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 8 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 9 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 10 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 11 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 12 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 13 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 14 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 15 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 16 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 17 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 18 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 19 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 20 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 21 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 22 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 23 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 24 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 26 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 27 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 28 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 30 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 32 MM
LLAVE DE VASO 1/2" 34 MM
LLAVE DE VASO 1/2" TORX E10
LLAVE DE VASO 1/2" TORX E11
LLAVE DE VASO 1/2" TORX E12
LLAVE DE VASO 1/2" TORX E14
LLAVE DE VASO 1/2" TORX E16
LLAVE DE VASO 1/2" TORX E18
LLAVE DE VASO 1/2" TORX E20
LLAVE DE VASO 1/2" TORX E22
LLAVE DE VASO 1/2" TORX E24
VASO DESTORNILLADOR 1/2" 60 MM, INBUS 4 MM
VASO DESTORNILLADOR 1/2" 60 MM, INBUS 5 MM
VASO DESTORNILLADOR 1/2" 60 MM, INBUS 6 MM
VASO DESTORNILLADOR 1/2" 60 MM, INBUS 7 MM
VASO DESTORNILLADOR 1/2" 60 MM, INBUS 8 MM
VASO DESTORNILLADOR 1/2" 60 MM, INBUS 9 MM
VASO DESTORNILLADOR 1/2" 60 MM, INBUS 10 MM
VASO DESTORNILLADOR 1/2" 60 MM, INBUS 11 MM
VASO DESTORNILLADOR 1/2" 60 MM, INBUS 12 MM
VASO DESTORNILLADOR 1/2" 60 MM, INBUS 14 MM
VASO DESTORNILLADOR 1/2" 60 MM, INBUS 17 MM
VASO DESTORNILLADOR 1/2" 60 MM, INBUS 19 MM
VASO DESTORNILLADOR 1/2" 80 MM, INBUS 5 MM
VASO DESTORNILLADOR 1/2" 80 MM, INBUS 6 MM
VASO DESTORNILLADOR 1/2" 80 MM, INBUS 8 MM
VASO DESTORNILLADOR 1/2" 100 MM, INBUS 7 MM
VASO DESTORNILLADOR 1/2" 120 MM, INBUS 8 MM
VASO DESTORNILLADOR 1/2" 140 MM, INBUS 6 MM
VASO DESTORNILLADOR 1/2" 140 MM, INBUS 10 MM
VASO DESTORNILLADOR 1/2" 140 MM, INBUS 12 MM
VASO DESTORNILLADOR 1/2" 140 MM, INBUS 14 MM
VASO DESTORNILLADOR 1/2" 180 MM, INBUS 5 MM
VASO DESTORNILLADOR 1/2", TORX INTERIOR T20
VASO DESTORNILLADOR 1/2", TORX INTERIOR T25
VASO DESTORNILLADOR 1/2", TORX INTERIOR T27
VASO DESTORNILLADOR 1/2", TORX INTERIOR T30
VASO DESTORNILLADOR 1/2", TORX INTERIOR T40
VASO DESTORNILLADOR 1/2", TORX INTERIOR T45
VASO DESTORNILLADOR 1/2", TORX INTERIOR T50
VASO DESTORNILLADOR 1/2", TORX INTERIOR T55
VASO DESTORNILLADOR 1/2", TORX INTERIOR T60
VASO DESTORNILLADOR 1/2", TORX INTERIOR T70
VASO PARA BUJIAS CON IMN 1/2" 16 MM
VASO PARA BUJIAS CON IMN 1/2" 20,8 MM
ALARGADERA 1/2", 75 MM
ALARGADERA 1/2", 125 MM
ALARGADERA 1/2", 250 MM
ALARGARDERA, BLOQUEABLE 1/2", 125 MM
ALARGARDERA, BLOQUEABLE 1/2", 250 MM
ALARGARDERA, BLOQUEABLE 1/2", 375 MM
ARTICULACIN UNIVERSAL 1/2"
MANGO CORREDIZO 1/2"

Pgina 102 de 128

UNIDAD P.V.P. 2014-15


EMBALAJE
(unitario)
1
14,70
1
3,75
1
3,75
1
3,75
1
3,75
1
3,75
1
3,90
1
3,90
1
3,90
1
3,90
1
4,32
1
4,32
1
4,32
1
4,86
1
4,86
1
4,86
1
5,26
1
5,26
1
5,67
1
5,67
1
7,18
1
7,18
1
7,18
1
7,93
1
6,63
1
6,63
1
6,63
1
6,63
1
6,84
1
6,84
1
7,39
1
7,72
1
8,61
1
6,84
1
6,84
1
6,84
1
6,84
1
6,84
1
7,18
1
7,18
1
7,18
1
7,18
1
7,53
1
8,07
1
8,34
1
7,18
1
7,18
1
7,18
1
7,18
1
8,61
1
9,23
1
10,47
1
10,80
1
10,47
1
10,47
1
6,98
1
6,98
1
7,53
1
7,53
1
7,53
1
7,87
1
7,87
1
10,40
1
10,80
1
10,40
1
9,35
1
10,40
1
5,48
1
6,15
1
9,03
1
19,42
1
20,85
1
28,43
1
10,26
1
10,40

PROVEEDOR
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO
AGINCO

MARCA
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS
CAROLUS

REFERENCIA
5115.19
5400.10
5400.11
5400.12
5400.13
5400.14
5400.15
5400.16
5400.17
5400.19
5400.21
5400.22
5400.24
5400.27
5400.30
5400.32
5406.10
5406.11
5406.12
5406.13
5406.14
5406.15
5406.16
5406.17
5406.19
5406.21
5406.22
5406.24
5430.06
5430.07
5430.08
5430.10
5430.11
5430.12
5430.14
5430.16
5430.18
5430.20
5430.22
5430.24
5575.15
5575.17
5575.19
5575.21
5575.22
5575.117
5575.119
5575.121
5575.122
5435.10
5435.12
5435.14
5435.17
5435.19
5450.075
5450.125
5450.250
5464.00
5484.00
5570.751
5570.752
8170.00
8100.18
8100.19
8100.21
8100.22
8100.24
8100.27
8100.30
8100.32
8100.33
8100.34
8100.36
8100.38
8100.41

TARIFA PVP AGINCO/MORSE 2013-14

CODIGO EAN
4036548515191
4036548001526
4036548001533
4036548001540
4036548001557
4036548001564
4036548001571
4036548001588
4036548001595
4036548001601
4036548001618
4036548001625
4036548001632
4036548001649
4036548001656
4036548001663
4036548001670
4036548001687
4036548001694
4036548001700
4036548001717
4036548001724
4036548001731
4036548001748
4036548001755
4036548001762
4036548001779
4036548001786
4036548001793
4036548001809
4036548001816
4036548001823
4036548001830
4036548001847
4036548001854
4036548001861
4036548001878
4036548001885
4036548001892
4036548001908
4036548003384
4036548002530
4036548002547
4036548002554
4036548863858
4036548002592
4036548002608
4036548002615
4036548863865
4036548869027
4036548869034
4036548869