Está en la página 1de 36

Expedicin para bloggers

Listado de participantes
Foocuzz SL
Pol.Sangroniz Ed. Beaz Mdulo 5-5P
Tlf: 944 533 279 - hello@foocuzz.com www.foocuzz.com
Finde Chic
Ainhoa Lizarraga
a.lizarraga.villota@gmail.com
2
El Txoko de Bori
lvaro Bohrquez
blog@blogdebori.es
3
Oihartzun
Arantxa Arzamendi
arzamendialdape@gmail.com
4
Entre bodas y modas
Batirtze Sez
batirtze14@gmail.com
5
Love me do
Carmen Beunza
carmenbeunza21@hotmail.com
6
En la cocina de Chris
Christina Lpez
chrislopez64@gmail.com
7
Fotos naturaleza y viajes
Eduardo Blanco
edublanco2@yahoo.es
8
Elsa Lpez marketing y social media
Elsa Lpez
elsa_elf@hotmail.com
9
MENDI-HARANA dantza taldea
Erika Garca
erikagburgos@gmail.com
10
EAndroid
Erlantz Plaza
erlantzplaza@gmail.com
11
SARE SOZIALAK MUNDUAN
Erlantz Urresti
erlantzurresti@gmail.com
12
Fernan
Fernan Dez
mail@fernan.com.es
13
La hora alternativa
Gorka Corres
gorka.corres@gmail.com
14
El momento decisivo
Iban Mugarra
imugarra@hotmail.com
15
Pasearte
Idoya Nanin
idoya@idoyananin.es
16
SobreviviRRHH!
Iaki Gonzlez
jigoro1008@gmail.com
17
Botxotik Ziberespaziora
Iaki Murua
inakimurua@gmail.com
18
Mucho ms que salud
Irune Andraca
iruneandraca@gmail.com
19
Bilbofest
Isabel Libana
bilbofestbilbao@gmail.com
20
Poltica de Comunicacin
Itziar Garcia Carretero
itziar@itziargarcia.com
21
Parler de tout
Jess Maria Garca Herreros
garciamendiet@gmail.com
22
Cuestin de personas
Jon Ander Ortiz
jonander.ortiz@arin-innopeople.com
23
Comunicacin y punto
Josean Hermoso
joseanhermoso@gmail.com
24
The Marimorena Show
Laia Varela
laiavarela@gmail.com
25
Las bodas de Laura
Laura Caneiro
laura.community34@gmail.com
26
About Basque Country
Javier Perez
aboutbc@gmail.com
27
Cachisbaches
Luis Miguel Vicente
luismivm3@gmail.com
28
Mikel Agirregabiria
Mikel Agirregabiria
mikel@agirregabiria.net
29
Orientacin laboral
Monica Andima
orientamonika@gmail.com
30
NuriLove
Nuria Garca
nurgarrob@hotmail.com
31
Tu cocina te llama
Samanta Koziner
samantakoziner@gmail.com
32
Enredado en la comunicacin
Sergio Serrano
sergio.serrano.esteban@gmail.com
33
Silmariecas
Silvia Abril
silmarikekas@gmail.com
34
Bilbao Free
Silvia Andrs
silvia.andresm@gmail.com
35
Expedicin para bloggers
Listado de participantes
Foocuzz SL
Pol.Sangroniz Ed. Beaz Mdulo 5-5P
Tlf: 944 533 279 - hello@foocuzz.com www.foocuzz.com