Está en la página 1de 158

AVVISO:

USARE LA FUNZIONE TROVA PER RICERCARE IL CODICE STAR.



PARAMETRI DA SEGUIRE NELLA RICERCA:

CODICI STAR RICAMBI DAL 31000 AL 59999 NON USARE IL PUNTO
CODICI STAR KIT RIPARAZIONE DAL 60.000 AL 60.999 USARE IL PUNTO
CODICI STAR DAL 70.000 USARE IL PUNTO
POMPETTE ALIMENTAZIONE STAR ESEMPIO 100.947 USARE IL PUNTO
CODICI FIRAD DIGITARE ESEMPIO, FDALLA136S1000
POLVERIZZATORI STAR DIGITARE ESEMPIO, STARDLLA136S1000
CODICI STANADYNE DIGITARE ESEMPIO, 32746A
NOTICE:

USE THE SEARCH FUNCTION TO FIND THE CODE STAR.

PARAMETERS TO BE FOLLOWED IN RESEARCH:

CODES STAR PARTS FROM 31000 TO 59999 DO NOT USE THE POINT
STAR CODE REPAIR KIT FROM 60.000 TO 60.999 USE THE POINT
STAR CODES FROM 70.000 USE A POINT
EXAMPLE LIFT PUMPS STAR 100.947 USE A POINT
FIRAD CODES EXAMPLE, FDALLA136S1000
STAR NOZZLE EXAMPLE, STARDLLA136S1000
STANADYNE CODES EXAMPLE, 32746A
AVISO:

Utilice la bsqueda de encontrar la STAR CODE.

Parmetros a seguir en la investigacin:

CDIGOS DE STAR DE REPUESTOS PARA 31000 a 59999 NO UTILICE EL PUNTO
KIT REPARACIN STAR CDIGOS de 60.000 a 60.999 USAR EL PUNTO
CDIGOS DE STAR DE 70.000 DE USO DEL PUNTO
BOMBA ALIMENTACION STAR 100.947 EJEMPLO DE USAR EL PUNTO
EJEMPLO DE CDIGO TIPO FIRAD FDALLA136S1000
TOBERA DE STAR Ejemplo STARDLLA136S1000
EJEMPLO DE CDIGO TIPO STANADYNE 32746A
REMARQUER:

Exploitez la recherche pour trouver le code STAR.

Les paramtres que les dans la recherche:

STAR DE RECHANGE CODES DE 31000 59999 NE PAS UTILISER LE POINT
STAR CODES DE REPARATION de 60.000 60.999 UTILISER LE POINT
CODES toiles partir de 70,000 pour utiliser le point
POWER STAR SOUFFLE 100.947 Exemple utiliser le point
Firad TYPE EXEMPLE DE CODE, FDALLA136S1000
PULVERIZERS STAR TYPE exemple, STARDLLA136S1000
STANADYNE TYPE EXEMPLE DE CODE 32746A
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
102,000 KIT(PDE EUI-F00HN37926) pz5 4.6
102,001 SPACER KIT(-F000431057) pz1 9.7
102,002 SPACER KIT(F00ZZ20003K) pz1 9.7
102,004 use 60.146/08 complete 15.6
103,000 KIT J/-7135-487 EUI VOLVO pz5 10.6
104,000 SET INJ/NEW STRALIS-EUI pz5 3.3
149182 MANUAL HAND-PUMP SET FILTER 0
30151 CONE JOINT BENCH-mm17X70 pz1 130
30247 TAPPET LIFTER P S/7100/7800 pz1 57.4
30674 O-R VITON-DENSO C/R HP0 pz10 3.5
30676 O-R VITON-DENSO C/R HP0 pz10 3.52
30678 O-R VITON-DENSO C/R HP0 pz10 0.94
30680 O-R VITON-DENSO C/R HP0 pz10 2.76
30682 O-R VITON-DENSO C/R HP0 pz10 3
30684 O-R VITON-DENSO C/R HP0 pz10 0.56
30686 SIL/GASKET TANDEM PUMP pz2 9.3
30686/05 O-R VITON-DENSO C/R HP0 pz10 1.3
30687 RUBBER GASKET(TANDEM 101B) pz2 4.18
30687/05 RUBBER GASKET(TANDEM 101B) pz2 5.1
30688 RUBBER GASKET(TANDEM 209M) pz2 4.72
30690 O-R(INJ/C/R CASE=N/HOLL/)pz10 0.66
30692 O-R CP1H C/R-2440210049 pz10 1.2
30694 O-R PUMP-C/R CP1H+CP3 pz10 2.1
30696 USE 31007/05 0
30698 GASKET(DENSO PUMP-096049-0540)pz5 8.7
30764 O-RING-029631-8020 ZEXEL pz25 0
30766 O-R(PUMP-CAT X60.088) pz25 0.12
30768 O-R(PUMP-CAT X60.084) pz25 0.4
30770 O-R(PUMP-CAT X60.084) pz25 0.24
30772 O-R(PUMP-CAT X60.084) pz25 0.02
30774 O-R(PUMP-CAT X60.084) pz25 0.17
30776 O-R(PUMP-CAT X60.084) pz25 0.09
30778 O-R(PUMP-CAT X60.084) pz25 1.6
30780 O-R PUMP CP3 MAN=KOMATSU pz5 1.6
30781 OR-PUMP DENSO(HP3-C/R FIAT) pz5 0.6
30782 O-R(PDE-F00H410535 TRAKKER)pz5 1.3
30783 GASKET COVER-PUMP VRZ ZEXEL pz2 2.4
30783/01 RING-PUMP VRZ ZEXEL pz2 0
30783/03 RING-PUMP VRZ ZEXEL pz2 0.65
30783/04 WASHER-PUMP VRZ ZEXEL pz2 3.42
30783/05 VITON OR PFM PUMP-KHD pz10 1.5
30784 O-R(PUMP CP3 BH-TOYOTA D4D)pz5 0.4
30786 O-R-INJ/C/R-DELPHI FORD) pz25 0.6
30788 O-R-INJ/C/R-F00RJ01878 pz25 0.76
30790 O-R(INJ/C/R DELPHI-FORD) pz25 1
30792 O-R INJ/C-R SIEMENS pz25 0.6
30794 O-R INJ/C/R-DENSO VITON pz25 1.2
30796 O.RING(VE ZEXEL=ISUZU) pz25 0.54
30798 O.RING(VE ZEXEL=ISUZU) pz25 0.3
30800 VITON OR(PDC-VW=AUDI 2) PC25 0.16
30802 VITON O-R(PDE-VW=AUDI 2)pz25 0.2
30804 VITON O-R(PDC-VW=AUDI 2)pz25 0.4
30805 VITON O-R PDE/BH-80P2 pz25 0.42
30806 VITON O-R(PDC-VW=AUDI 2)PC25 0.56
30807 VITON O-R PDE/BH-80P2 pz25 0.4
30808 VITON OR 17,8X2,6 pz25 0.48
7/6/2014 Page 2 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
30809 VITON OR PDE/SIEMENS MTRON pz25 0
30810 VITON O-R DENSO C/R NISSAN/KHD 0.56
30811 VITON O-R PDE/SIEMENS MTR/pz25 0.24
30812 VITON OR(C/R-0F00N201473-CP3) 0.8
30814 USE 30692 pz10 1
30816 VITON O.R(TECTOR C/R) pz10 0.76
30818 O-R(CP3-C/R-9900362585)MANpz10 1
30820 O-R C/R CP3 MAN-F00N201204pz10 2.7
30822 RUBBER(CP3-C/R MAN0F00N200053) pz2 6.06
30824 O-RING(CP2-2440210044) pz25 1.6
30826 O-RING(CP2-2469403152) pz25 2.3
30828 O-RING(CP2-2469403074) pz25 1.3
30830 O-R OVAL(CP2-2469403154) pz25 2.46
30832 O-R OVAL(CP2-2469403022) pz25 2.46
30834 O-R DAF LF-C/RAIL-1409996pz25 0.5
30836 O-RING(12X2,60-VITON VERDE) pz25 0.52
30837 O-RING(11X1,30-NBR) pz50 0.18
30838 O-R(DVR-9411619204 CP3) pz25 0.6
30840 O-R EUI-VOLVO DELFHI=BH SOL/pz25 0.8
30841 O-R(26X2,5 SMART=INJ/DAF)pz25 1
30842 GASKET TANDEM-VW=AUDI pz2 5.8
30842/01 GASKET TANDEM-VW=AUDI pz2 1.2
30842/02 GASKET TANDEM-VW=AUDI pz2 2.1
30842/03 GASKET TANDEM-VW=AUDI pz2 1.7
30842/04 GASKET TANDEM-VW=AUDI pz2 4.2
30842/05 GASKET TANDEM-VW=AUDI 4.4
30843 GASKET TANDEM-VW=AUDI pz2 5.8
30844 O-R DAF EUP-F00HN36345 pz25 1.6
30846 O-RING(18,42X5,34-NBR) 1.16
30848 O-RING(C/RAIL DELPHI) pz50 0.04
30850 O-RING(INJ/SCANIA 400) pz 50 0.4
30852 O-R(MOTORPAL=C/R-DELPHI) pz50 0.4
30854 O-R(-9167-415AQ C/R-DELPHI)pz50 0.42
30856 O-RING(C/R DELPHI) pz50 0.42
30858 O-R C/R-9407-90 DELPHI pz50 0.46
30860 O-R(C/R-6407-89 DELPHI) pz50 0.34
30862 O-RING(C/RAIL DELPHI) pz50 0.38
30864 O-RING(C/R DELPHI) pz50 0.38
30865 GASKET PA C/RAIL-CUMMINS pz1 3
30866 USE 31059 0
30867 RING EUI DELPHI-VOLVO pz10 1.19
30867/05 TEFLON EUI DELPHI-VOLVO pz10 2.31
30867/10 RING EUI BOSCH-IVECO pz10 1.24
30868 O-R C/R-6407-92 DELPHI=PDEpz50 0.38
30870 O-RING(C/R-DELPHI) pz50 0.34
30871 0-R(C/RAIL PUMP-CP4) pz50 0.44
30872 O-R(C/R-9307-403A DELPHI)pz25 0.86
30873 O-R FLANGE PUMPS PES 6/8P pz10 0
30874 O-R(VE-096049-0530 DENSO)pz50 0.7
30874/05 O-R C/R-F00VC38044=KUBOTApz50 0.5
30876 O-RING m11,2X1,9FKM-DENSOpz50 0.74
30880 O-R(7,65X1,63FKM-DENSO) pz50 0.95
30882 O-R(12,3X2,4FKM-DENSO) pz50 0.72
30884 O-R 13,63X1,9 FKM DENSO pz50 0.72
30886 O-RING 73X3 FKM DENSO pz10 2.1
30888 O-R DRV-F00VC38045 FIAT 0.7
7/6/2014 Page 3 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
30890 O-RING DRV-F00VG38010 pz50 0.32
30892 O-R(AMBAC=LOMBARDINI EUP)pz50 0.3
30893 O-R(AMBAC 23,15X2,70 NBR)pz25 0.1
30894 O-R(AMBAC 29,3X1,85 VITON)pz25 0.64
30895 O-R(AMBAC 37,5X3,6 NBR) pz25 0.18
30896 OVAL RING MW-1410210501 pz50 1.2
30897 O-RING(MW-1410210036) 0.3
30899 O-R-F01M100049(VE H) pz50 0.5
30900 O-R(-F01M100050 VE=H) 0.4
30901 O-R(-F01M100045 VE=H) pz25 0.9
30902 O-R(C/R DENSO-10,6X2) pz25 0.2
30903 O-R(C/RAIL DENSO-13X1,9) pz25 0.22
30904 O-R(C/R-944610254=DENSO) pz25 0.6
30905 O-RING(C/RAIL-DENSO) 0
30906 O-RING(C/RAIL-DENSO) pz25 0.38
30906/02 OR VITON-DELPHI DP110 pz50 0
30906/04 OR VITON-DELPHI DP110 pz50 0
30906/06 OR NBR-DELPHI DP110 pz50 0
30906/08 OR VITON-DELPHI DP110 pz50 0
30907 O-RING(C/RAIL-DENSO) 0
30908 OR(DENSO C/RAIL=VE) pz 50 0.3
30909 O-RING C/R DENSO=BH CP3 pz50 0.6
30909/05 O-R(C/RAIL-DENSO=VE) pz50 0.36
30910 O-RING C/RAIL-DENSO DRV pz25 0.4
30910/05 O-RING(AMBAC) pz 25 3.1
30911 O-RING(C/RAIL-DENSO) pz25 1
30912 O-R -F00RJ00220-solenoid pz25 0.4
30913 O-RING(4,9X1,9-VITON) pz 100 0.06
30914 O-RING(PAL-031097428) 0.36
30914/05 O-R-9307-404A M/PAL=DELPHIpz25 0.24
30914/08 O-RING(MOTORPAL=DENSO) pz25 0.25
30914/10 O-RING(M/PAL-036097258) pz25 0.3
30914/12 O-R(PAL-031097259 N/DENSO)pz50 0.4
30914/15 O-RING(PAL-031097269) 0.04
30914/17 O-RING(PAL-031097421) 0.07
30914/18 O-RING(PAL-031097427) 0.13
30914/22 O-RING(PAL-18,20X2,35) 0.07
30914/25 O-RING(PAL-11,20X2,35) 0.06
30915 OR FLANGE-P KHD pz2 1.93
30916 O-RING(C/RAIL-SIEMENS) 0.84
30916/05 BLEU RING(C/R SIEMENS) pz50 0.76
30916/07 O-RING(C/RAIL-SIEMENS) pz10 1.7
30916/08 O-RING(C/RAIL-SIEMENS) pz10 1.6
30916/09 USE 30.916 0
30916/10 RING(C-RAIL SIEMENS) 0.25
30916/15 O-R C/RAIL SIEMENS=ZEXEL pz50 0.07
30916/20 O-RING(C/RAIL-SIEMENS) 0.13
30916/25 O-RING(C/RAIL-SIEMENS) 0.03
30916/30 O-RING(C/RAIL-SIEMENS) 0.08
30916/40 RUBBER(C-RAIL SIEMENS) 0.55
30917/05 O-RING(PAL-036097256) 0.22
30918 O-RING(DPC-9007-497BN) pz50 0.09
30918/05 O-RING(DPC-9007-497AM) pz25 0.09
30918/10 O-RING DPC-9007-497W=AL pz25 0.07
30918/15 O-RING(DPC-9007-497AK) pz25 0.04
30918/20 O-RING(DPC-9007-497AJ) pz25 0.06
7/6/2014 Page 4 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
30920 O-R WASTE DELPHI C/RAIL pz25 0.08
30921 O-RING-5,20X1,60 pz25 0.08
30922 O-RING-m8,60X1,90 pz50 0.07
30923 O-RING-14,20X2,30 0.06
30924 OR-JOINT ADV/DELPHI DP200/210 pz25 0.06
30925 O-RING-m18,20X1,60 0.06
30925/05 O-R PLUNGER M/PAL-06818-02pz50 0.12
30926 O-RING-m25,90X1,90 0.09
30927 O-RING-m29,10X1,60 0.15
30928 O-RING(FLANGE-PERKINS) pz5 0.24
30929 O-RING-DP200 NEW HOLLAND pz5 0.3
30930 RING-75X70X2,4 0.28
30941 O-R(PA C/R-2440210026) pz10 0.2
30942 O-R IPL-C/R F00VC38040 pz10 1.1
30944 O-RING-9442610686 KUBOTA pz50 0.44
30945 O-R KUBOTA-016500-1520 pz50 0.3
30946 O-RING(34,50X2,50-VITON) 1.8
30948 O-RING(CAT-8L8725-VITON) pz10 3.2
30950/02 GASKET VP44-1461065026 1.3
30950/03 GASKET(9307-404A DELPHI) pz 10 1.29
30950/04 O-R NIPPLE/-1280210814 VP44 0.6
30950/05 O-RING(VP-1460225017) 1.2
30950/06 O-RING VP44-1460225029 pz50 0.96
30950/08 O-R(VP44+PDE-F00HN37810) 1.1
30950/10 O-RING(VP44-1460225078) 0.7
30950/11 O-RING(VP44-1460225078) pz50 0.9
30950/12 O-RING VP44-1460225079 0.6
30950/14 O-RING VP44=C/R-DENSO 0.6
30950/16 0-R VP44=GOV/YANMAR 3/4Cyl/ 0.5
30950/18 O-R VALVE VP44=29/30 0.36
30950/19 O-RING(SECURE VALVE SIEMENS CR) pz25 0.23
30950/20 O-RING(VP44-TRASF/PUMP) pz50 0.9
30951 O-RING(HEUI-FORD POWERSTROKE) 0
30951/02 O-RING(HEUI-FORD POWERSTROKE) 0
30951/04 O-RING(HEUI-FORD POWERSTROKE) 0
30951/06 O-RING(HEUI-FORD POWERSTROKE) 0
30952 O-R CP3-F00N200072 pz50 0.3
30953 O-R-096049-0520=F00ROPO340 0.28
30954 O-R CP3-1928300719 pz50 0.42
30955 O-R CP3-1928300718 pz50 0.42
30956 O-R CP3=(-F00N203596) pz50 0.6
30957 O-R CP3-F00R0P0394 VITON 0.4
30958 O-R CP3-2440210039 pz50 0.46
30959 O-RING(CP3-VITON) pz50 0.6
30960 OR CP3-2410210009 pz50 1.4
30960/05 OR-F00R0P0353 FLANG-C/R pz10 1.6
30961 O-R CP3-F00R0P0352 VITON 0.6
30962 O-R CP3-F00R0P0341 VITON 0.87
30963 O-RING(9X1,5-NBR) pz 50 0.52
30964 O-RING DPC(22,5X2-NBR) 0.15
30965 O-RING(12,10X1,60-NBR ) 0.09
30966 O-RING(2X1,25-NBR) pz 50 0.08
30966/02 O-RING DPS PUMP(1X1) 0.08
30966/05 O-RING(2,5X1,30-NBR) pz 100 0.08
30967 O-R DENSO J/-9442610580 pz100 0.38
30968 O-RING(11,5X1,5-NBR) pz 100 0.2
7/6/2014 Page 5 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
30969 O-RING(19,5X3-NBR) pz 100 0.16
30970 O-RING(m9X1,95-NBR) 0.05
30971 O-RING(m5X2,5-NBR) pz100 0.03
30972 O-R(DENSO-90139-0020) 0.06
30972/05 O-R VITON(PIPE CONN/INJ MAN C/R) 0.32
30973 O-RING(m28,3X2-NBR) pz100 0.08
30980 O-RING(C/R-VITON) 0.22
30981 O-R PUMP-EUP LOMBD/FOX pz50 0.5
30983 O-R-ELECTROV/EUI VITON 1.2
30983/05 O-RING(m34X2 NBR) pz50 0.08
30984 O-RING(m25,12X1,78 NBR) 0.05
30985 O-RING(C/R-VITON VERDE) pz 50 0.52
30985/05 O-RING(FOX-LOMBARDINI) pz 50 0.52
30986 O-R ZEXEL-9442610273 YANMAR 0.26
30987 O-RING-029635-0050 viton pz20 0.6
30988 O-R-029633-1010 31X2 NBR 0.26
30988/05 O-R-31X1,5 NBR70 0.26
30989 O-R J/ELET/C-R-F00VC38002pz50 0.32
30990 O-R INJ/DAF=ATEGO=TECTOR pz25 1.2
30990/01 O-R(J-2430210083 CUMMINS)pz25 1.3
30990/02 O-R C/R-F00RJ00222 MAN/KHD 0.46
30990/04 O-R C/R-F00RJ00534 MAN pz10 0.96
30991 O-R -F00R0P1255 NEW CP1 pz25 1.1
30991/02 O-R -F00R0P1106 NEW CP1 pz25 0.92
30991/04 O-RING CP1-1928300887 0.68
30991/05 O-RING CP1-F01M100114 pz25 0.6
30991/06 O-R C/R-1928300887 VITON pz50 0.52
30991/07 O-RING NEW CP1 NBR 0.26
30991/08 O-RING C/R-F00VD38011 0.44
30992/03 O-R PDE-7200-0015 DELPHI pz25 0.44
30992/04 O-R PDE-F00HN35738=7200-016pz10 1.1
30992/05 O-R PDE-7200-014 VOLVO=MERC/ 0.42
30992/06 O-R-F00HN35985 ATEGO pz50 0.32
30992/07 OR-F00HN37622=072 ATEGO=CATpz25 0.72
30992/08 O-R PDE-7200-017 VOLVO=J/DE/pz50 0.66
30992/09 O-RING ATEGO-F00HN37621 0.64
30992/10 OR-F00HN35933 ACTROS=DAF pz25 1
30992/11 O-R(PDE-F00HN37150 SCANIA) 0.52
30992/12 OR-F00H410774 PDE-SCA/VOLVOpz50 0.86
30992/13 OR-F00HN37149 PDE-SCANIA pz50 0.84
30992/14 O-R F00HN35932 ACTROS=DAFpz25 0.82
30992/15 O-R DAF XF/CF PACCAR EUP pz25 0.76
30992/17 O-R(PDE-F00HN35737-VOLVO)pz50 0.86
30992/20 SOL/RING-F00HN37008 ACTROSpz25 1.26
30992/25 O-RING INJ/ACTROS pz25 0.86
30992/30 O-R PLD-2430210082-MERC/ 0.48
30992/40 O-R C/R-F00RJ01028 MAN 0.72
30993 GASKET H-USE 30956 pz25 1.43
30993/10 O-RING GOV H-2420210038 pz50 0.8
30994 RING(CAV-7111-853) 0.4
30994/05 RING(CAV-7111-843=A500232)pz10 0.42
30994/08 GASK/EPIC-7187-140 FORD 0.4
30994/10 O-RING(-949140-0380) pz50 0.3
30994/12 O-R(-908013-0700 70X3) pz50 0.4
30994/15 O-R INJ/VW-1410257002=021pz50 0.26
30994/20 O-R J/VW =M/PAL m27x2 pz50 0.34
7/6/2014 Page 6 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
30994/22 OR-CATERPILLAR 3116 EUI pz50 0.86
30994/23 O-R-1410257027 VITON pz50 0.28
30994/24 O-R PDE-1410257029=082 VW1pz50 0.5
30995 O-R(-90802-20150KUBOTA) pz50 0.15
30995/01 O-RING(5,5X2-NBR) pz50 0.1
30995/02 O-R VE-1460210352 NBR pz50 0.26
30995/05 O-RING-5855-30GB pz50 0.22
30995/07 O-RING(J/PUMP-FOX LOMBAR/)pz50 0.22
30995/10 O-R HOLDER IVECO-14453981pz100 0.16
30995/15 O-RING(PLUG PUMP-A) pz50 0.22
30995/16 O-RING m13X1,60 NBR pz50 0.12
30995/18 O-RING(DENSO-090139-0020) 0.06
30995/20 O-RING-5855-30EZ pz50 0.15
30995/25 O-RING-5855-30ET pz50 0.13
30995/30 R/WASHER(05936-208C) pz 50 1
30996 O-R SOL/-1460210301m11x2,5pz100 0.24
30996/10 O-R-F00VP01003 BMW=BENZ=VWpz100 0.82
30998 O-RING(DAMP/-1420210046) pz25 0.4
30999 O-RING(BLEU INJ/PUMP) 0.34
30999/02 O-RING(BLEU INJ/PUMP) 0.3
30999/04 O-RING(BLEU INJ/PUMP) 0.2
30999/06 O-RING(BLEU INJ/PUMP) 0.15
30999/08 O-RING(BLEU-INJ/PUMP) 0.36
30999/10 O-RING(BLEU INJ/PUMP) 0.36
30999/12 O-RING(BLEU-INJ/PUMP) 0.49
30999/14 O-RING(BLEU-INJ/PUMP) 0.43
30999/16 O-RING(BLEU-INJ/PUMP) 0.43
30999/18 O-RING(BLEU-INJ/PUMP) 0.34
30999/20 O-RING(BLEU-INJ/PUMP) 0.45
30999/22 O-RING(BLEU-INJ/PUMP) 0.26
30999/24 O-RING(BLEU-INJ/PUMP) 0.36
31000 O-R ELEM/-1410210050 0.16
31000/05 O-RING -90139-0020 DENSO pz100 0.22
31002 O-RING(PLUG PUMP-B/BV) pz100 0.22
31002/05 O-RING(INJ/P/0F00HN37195)pz20 0.8
31002/08 O-RING(LOWER COVER MW PUMP)pz5 2.34
31003 O-RING FLANG/-1420210007 pz25 0.48
31003/01 O-R FLANG/-2410210013 pz10 0.38
31003/02 O-RING(FLANG/-2410210065)PZ10 2.2
31003/03 O-R FLANG/-2410210050 pz10 2.8
31003/05 O-R FLANG/-2410210058 pz10 1.1
31003/08 O-R FLAN/-1410210053 pz10 0.46
31003/09 O-R GOV/-DENSO m53x2 pz25 0.24
31003/10 O-R FLANGE-PAL m52x2 pz25 0.22
31003/11 O-R FLANGE-ZEXEL m57x2 pz25 0.3
31003/12 O-R-F01M100371 CP1-H) pz50 0.84
31003/15 O-R ACTROS-FILTER m50x2,5pz25 0.34
31003/16 O-R-029631-8020 m50X3 pz25 0.36
31003/2N O-R-1900210358 lda pz10 0.6
31004 O-R-2410210026 10X3 pz100 0.26
31004/16 O-R 11,1X1,6 NBR70 pz50 0.24
31005 O-R BERING-764165 FIAT pz100 0.16
31005/02 O-R-5855-30G m13,12x2,65 pz10 0.2
31005/05 O-R BERING ZW-1410210000 pz100 0.3
31006 O-R VALVE BV-769108 IVECOpz50 0.2
31006/01 O-RING MW-1410210052 pz100 1.1
7/6/2014 Page 7 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
31007 OVAL RING(P-S/8500) pz100 0.9
31007/05 OVAL RING-2410210039 S6000pz100 0.9
31007/10 O-R ADVANCE-VE DENSO pz50 0.12
31008 OVAL RING P-2410206008 pz50 1
31008/01 OBSOLETE 0
31008/02 OVAL RING-90139-0340-DENSOpz50 0.26
31008/05 OVAL RING(P-2410206007 NBR)pz100 0.6
31008/10 OVAL RING-2410210039NBR) pz100 0.44
31009 O-R ELEMENT P=VALVE YANMARpz100 0.3
31010/01 O-R P-2410210004 NBR pz100 0.2
31010/02 O-R VITON P=INJ/C-R BH pz100 0.44
31010/03 O-R VITON INJ/C-R BH-BMW pz100 0.5
31011/01 O-R-2410210033 S/7800 pz100 0.6
31012 O-R ELEMENT P=C/R INJ/BH pz100 0.46
31012/05 O-RING(-1410210013) 0.6
31013 O-R S/7800-m101,20x3.53VIT/pz5 2.8
31014 O-RING VITON(IVECO=MAN) pz10 3
31014/05 O-RING NBR(IVECO=MAN) pz10 0
31015 O-R FLANGE-14465681-190.42pz10 2.8
31016 O-RING BUS 343-14467780 pz10 2.6
31018 O-RING F190 VIT/14468081 pz5 4.4
31019 O-R FLANGE-2410210014=DENSOpz10 3
31020 O-RING 6P-2410206005 pz5 2.1
31021 O-RING 8P(-2410206003) pz10 2.8
31022 S/RING 10P-2410206006 pz5 5.3
31023 RING(M=K-1410206014) pz10 0.44
31024 SEAL RING 5CYL/MERCEDES pz10 0.55
31025 SEAL RING(6CYL MERCEDES) pz10 0.8
31025/01 O-R BOX-2420206012=003 pz5 2.6
31025/02 RING(BOX-2420206010) PZ 1 13.5
31025/03 O-RING(EDC-RE31-02420206010) PZ 1 9.25
31025/15 GASKET RING H 2420206015 pz2 4.2
31025/20 GASKET RING-1420210052 pz1 8.45
31026 O-RING 6MW+6H-1410210054 pz10 0.9
31027 O-RING(F/P-2440210020) pz10 0.24
31028 O-R PLUG-2440210013 m24 pz100 0.26
31029 O-R F/P-2440210010-ex009 pz100 0.2
31029/05 O-RING(30X2,5-NBR) PZ 25 0.15
31029/10 O-RING(F/P-01900210111) PZ 25 0.15
31029/16 O-RING(7X1,60-NBR) pz25 0.14
31030 O-RING(F/P-2440210012) pz100 0.4
31030/01 O-RING(BOWL-MW=S/7800) pz10 0.22
31030/02 O-RING(BCD-LIFT PUMP) pz25 0.11
31030/03 O-RING(BCD FOR DAILY-TD) pz25 0.26
31031 O-R-2440210014 MERC/=OPELpz100 0.3
31032 O-RING KHD=MW-1410210046 pz10 0.4
31032/01 O-RING KHD-1410210018 pz10 1.5
31032/03 O-R(VITON=KHD=PAL=MERCED)pz10 1.4
31033 O-RING RSV=VA1900210013 pz50 0.38
31033/01 O-RING ELEM/-1520210099 pz100 0.6
31034 O-R RSV-1420210010 pz25 0.24
31035 SEAL RING RSV-1420206009 pz20 0.4
31035/01 S/RING LDA=K-2420206007 pz10 1.4
31035/02 RING EDC=RSV-1420206016 pz10 0.4
31035/05 O-R MW=K-2420206008 LDA) pz10 2.2
31036 O RING EP/VAC-1460206303 pz25 0.32
7/6/2014 Page 8 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
31037 O-R-1460225082 DENSO=BH pz50 0.2
31038 O-RING VE VALVE(LOWER) pz50 0.26
31039 O-R-EP/VA.C-1460206009 pz25 0.4
31040 O-R-139715-0400 PFRK=EPVApz100 0.22
31040/01 O-RING(VALVE-161P14=16) pz100 0.2
31041 O-RING(SHAFT VE-NBR) pz100 0.24
31041/01 O-R VE-1460210008 VITON pz100 0.48
31042 USE 31088 0
31043 O-RING VE-2460210012 pz25 0.4
31043/05 O-R FLANGE-VE DENSO=TOYO/pz25 0.3
31044 USE 31033 0
31045 S/RING VA/C-1460206008 pz50 0.16
31046 OR-1460210006 SOLEN/BH pz100 0.4
31046/01 O-RI ZEXEL-1420210028N pz50 0.22
31046/02 O-R DENSO EP/VE.F.m9,8x2,6pz50 0.07
31046/03 O-RING FLANGE PES..6P pz25 0.6
31047 O-R VE-1460210313 pz100 0.2
31047/16 O-RING(PA-2440210000) pz25 0.26
31048 O-RING VE-1460210353 pz50 0.18
31050 O-R(DPS=DP200=PAL) pz50 0.12
31051 OR-096049-0180(VE DENSO) pz25 0.2
31053 O-R-1900210118 m20X2 pz50 0.48
31053/05 OR-2430210027 J/SCANIA pz50 0.36
31056 O-R-1900210043 SOLENOID pz50 0.48
31057 USE 31087 0
31058 O-RING LDA-1420210022 pz50 0.6
31059 O-R -1460210347=6407-93 pz50 0.22
31060 USE 31060/01 0
31060/01 O-R DPA-BROWN-5855-30 0.12
31061 O-RING-5855-30BD pz100 0.12
31061/02 USE 31063 0
31061/05 GASKET GOV/YANMAR 3/4 CYL pz2 1.56
31061/07 GASKET GOV/YANMAR 3/4 CYLpz2 12.3
31061/09 O-R GOV/YANMAR 3/4 CYL/ pz2 4.6
31061/16 O-RING(18,60X2,40-NBR) pz50 0.2
31062 O-RING-5855-30BB =PAL pz50 0.14
31062/01 O-RING(DPA-5855-30AG) pz50 0.14
31062/05 OR-2460210009 VP29/30 pz50 0.6
31063 O-R DPA-9007-497T PERKINSpz100 0.06
31063/01 OLIVE DPA-7182-834 pz100 0.18
31064 RUBBER OLIVE-7167-746 0.15
31064/05 O-R(MOTORPAL PUMP PP6M.i)pz10 0.63
31064/10 O-R(MOTORPAL PUMP PP6M.i)pz10 0.18
31064/15 O-R(MOTORPAL PUMP PP6M.i)pz10 0.08
31064/20 O-R(MOTORPAL PUMP PP6M.i)pz10 0.14
31064/25 O-R(M/PAL PUMP=ZETOR) pz25 0.04
31065 RUBBER OLIVE-7167-746A pz100 0.18
31065/05 RUB/OLIVE-83955185 N/HOLL/pz25 1.1
31065/10 RUBB/OLIVE-51936 J-DEERE pz25 1
31065/15 RUBB/OLIVE-67092 J-DEERE pz25 1.2
31065/16 O-R INJ/-28923A J-DEERE 0.42
31066 O-R HEAD DPA-7185-950BC pz25 0.2
31066/01 O-RING DPA-9107-403 NEW pz25 0.33
31066/03 GASKET SIDE COVER YANMAR pz2 14
31066/04 GASKET LATERAL COVER YANMAR pz2 14.5
31067 O-RING DPA-7139-43 pz25 0.22
7/6/2014 Page 9 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
31069 JOINTING DPA-9045-137 pz25 0.72
31069/01 JOINTING(DPA-7139-740 pz20 0.68
31070 OIL SEAL-7022-180C pz25 0.8
31070/01 WASHER DPA-5339-982 pz50 0.38
31070/05 WASHER RUBBER PUMP CR pz50 0.3
31071 RUBBER(DPA-7123-691) pz25 0.2
31073 BELLOWS(SIMMS-500423) pz10 0.76
31075 O-R DENSO=PDE-F00HN36044 pz25 0.5
31075/05 O-R -F00HN36026 VITON pz10 0.8
31077 O-R(-129155-51280 YANMAR)pz25 0.34
31077/02 O-R(-124550-51370 YANMAR)pz25 0.4
31077/04 TUBE-119625-11871 YANMAR 0.84
31077/06 WASHER-129155-51711 YANMARpz5 2.1
31077/08 WASHER-129155-51761 YANMARpz5 2.8
31077/10 O-R-129155-51580 YANMAR 0.34
31077/12 O-R-m15,75x1,50 YANMAR pz25 0.2
31077/14 GASKET PA KUBOTA-YANMAR pz10 1.2
31078 JOINTING COVER-DPS ROVER pz10 1.5
31080 RING-9007-497L DPC pz25 0.48
31082 O-R-1410210037 m6,5x2,5 pz100 0.14
31083 O-R VP-1460225083=322 0.44
31084 O-RING FLANGE-9442610276 pz10 2.4
31084/03 O-RING-5855-30FX=4895297 pz100 0.26
31084/04 O-R SPOOL DENSO 2 PINS=BHpz100 0.18
31085 O-R/PUMP DELPHI DP200=DPSpz50 0.08
31085/05 O-R INJ/PIEZO BOSCH 0.3
31086 O-RING WASTE C/RAIL 0.06
31087 O-R-1460225083=019 pz100 pz100 0.3
31088 O-RING MERCEDES-FILTER pz100 0.12
31089 O-R GOV/MW-2420210034 pz20 0.6
31089/02 O-RING(GOV/02420210039) 0.9
31089/05 O-RING(PREF/MERCEDES) pz25 0.12
31089/10 O-R-1410210051 DDS-MERCED/pz25 0.18
31089/12 O-RING H-2420210037 pz25 1.4
31089/14 USE 31025/03 0
31089/20 OR VITON-INLET INJ/SCNIA pz25 0.22
31090 O-R HOLDER MACK=RENAULT pz50 1
31090/16 O-R INJ/BH 2 STAGES VW pz50 0.2
31091 O-RING MW-1410210039NBR pz100 0.36
31091/01 O-RING MW-1410210039 pz100 1.6
31092 O-R HOLDER-MACK=RENA/=MERC/pz50 1.2
31093 OVAL RING H-2410109004 pz50 0.8
31094 O-RING -2410210015 VITON pz10 2.8
31095 CAM SHAFT (2 CYL/FIAT) pz1 70.8
31096 CAM SHAFT(2+1CYL/F.300) pz 1 76
31097 CAM SHAFT(3 CYL/767777) pz 1 300
31098 CAM SHAFT(-765064 fiat) pz1 330
31099 SHAFT(6CYL/-765304-FIAT) pz1 250
31100 SHAFT 6CYL/-774272-FIAT pz1 300
31102 CAM-1416126400 KHD=ALLYS pz1 230
31104 CAM S/-1416123290-352P2 pz1 300
31112 CAM SHAFT-764466 FIAT FL8pz1 290
31116 CAM SHAFT(682N3-765909) pz1 220
31120 CAM SHAFT(BV-768372-FIAT)pz1 220
31130 CAM SHAFT-1416124209=304 KHD 400
31132 CAM SHAFT(-1416126273KHD)pz1 400
7/6/2014 Page 10 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
31133 CAM SHAFT-20019-17 MOTORPAL 340
31136/05 BONDED-C/RAIL 0
31180 HOUSING PUMP-764612(FIAT682N3 245
31181 HOUS PUMP VE-F0000461029=785 0
31182 HOUS/PUMP-767775 3CYL FIAT 232
31182/03 HOUS/PUMP(3CYL)769358 232
31185 HOUS/PUMP 4CYL/OM=FIAT pz1 260
31185/04 HOUS/PUMP(4CYL/KHD) 280
31188 HOUS/PUMP-6CYL/SX pz1 340
31189 H/PUMP-1415126563 PES6. pz1 312
31189A SPRING HOLDERS AIFO=IVECO 1.73
31191 OV/VALVE(EP/VA..C)=008 pz1 11.3
31192 OBSOLETE 0
31193 VALVE OUT-1463456303 0,55pz5 6
31194 VALVE OUT-1463456376 0,55pz1 4.6
31195 VALVE OUT-1463456344 0,75pz5 5.6
31196 VALVE OUT EDC-2467413025 pz1 38
31197 VALVE-1417413049 DEUTZ pz5 8.2
31198 VALVE P-770231 FIAT-300 pz5 5.6
31199 VALVE-1417413047 IVECO=DAFpz5 5.2
31199/01 VALVE-1417413048 KHD pz5 5.2
31199/02 VALVE SCANIA-2417413082 pz5 5.8
31199/05 OV/VALVE(0,5x1)=035 pz5 5.3
31199/10 VALVE-2417413033 2X2,5 pz5 6
31199/12 VALVE-2417413040 m12-0,5x1pz5 5.2
31199/15 VALVE m12-1x1,5 =046 pz5 6
31199/17 OV/VALVE m12-2x2,5 =032 pz5 5.4
31199/19 OV/VALVE(VP44-1.003) pz1 0
31199/20 OV/VALVE VP44-1467455003 pz1 7.4
31199/25 VALVE C/R-2417413109 pz5 7.4
31200 VALVE(1,8-2,5)=033 pz10 6
31200/05 OV/VALVE(1x1,5)=025 pz5 5.2
31200/10 OV/VALVE PUMP CP2 BH pz1 33.27
31201 VALVE m14-758065 6
31202 VALVE m12-1417413046EX012pz10 5.4
31203 OV/VALVE-1417413010 pz5 5.6
31203/01 OV/VALVE(2x2,5)=034 pz5 5.6
31203/02 OV/VALVE(1,3X1,8)IVECO pz5 5.8
31203/05 OV/VALVE(1,75x2,25)=014 pz5 5.2
31203/10 VALVE(0,15x0,25)017=13 pz5 5.6
31203/15 OV/VALVE(C/R-F00N200798) pz1 14
31204 CONNECTION-774276 m12X14 pz5 2.5
31205 CONNEC-1413350010 m12X12 pz5 2.5
31206 CONNECTION(mm12X13) pz5 2.5
31206/02 REDUCTION(1/2Xm14) pz5 2.5
31207 OBSOLETE 0
31208 SPRING ROD(D-01424615038) pz 2 0.45
31209 D.V.CLAMP ASSY KIT(A-D) pz10 2.2
31210 CONT/ROD(2CYL-1416022001)pz1 26
31212 C/ROD 3-CYL/-767778 FIAT pz1 26
31212/05 CONTROL ROD(3-CYL/BH) pz1 30
31213 CONT/ROD(4CYL/-1416024007pz1 25.2
31214 CONTROL ROD 4CYL/m220 pz1 28.3
31215 CONTR/ROD 6CYL/-767023 pz1 30
31216 CONTROL ROD-6CYL/A=D(BH) pz1 28.3
31216/04 C/ROD(4CYL/CAV-7033-45C) pz1 30
7/6/2014 Page 11 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
31217 NYLON CAP-m10 pz250 0.02
31218 PROT/CAP m12-1900508009 pz500 0.01
31218/12 PROTECTION(CAP-m12) pz100 0.12
31218/14 PROTECTION(CAP-m14) pz100 0.13
31219 PRESS/UNION-746368 OM130pz6 4.6
31220 SCREW QUADR/A=D-F002A11236pz20 1.5
31221 CONT/SLEEVE-F002A10604 pz10 4.1
31221/03 USE 31221 0
31221/05 CONT/SLEEVE(CAV-7118-16) pz10 6.4
31222 S/PLATE A-1410114022 pz10 0.8
31223 SPRING ELEM/A-1414618028 pz10 1.9
31224 SPRING EL/MW -1414618030 pz10 2.8
31228 OBSOLETE 0
31230 SPRING ELEM/-1414618027 pz10 2
31231 LOW/SPRING(-1410120071) pz10 1
31232 T/QUADRANT A-1416336060 pz10 8.8
31232/05 T/QUADRANT(-7033-345) pz10 8.8
31233 D/V-SPRING 161S2-1414612005pz25 1.4
31233/01 D/V-SPRING-1414612007=013pz25 1.4
31234 D/V NULON(161S2=50S5) pz100 0.22
31236 D/TAPPET(-1418720025) pz6 24
31238 ELEMENT WASHER A/D TYPE pz100 0.1
31239 TAPPET REG/(A=D)-746380 pz10 2.5
31240 ROLLER PIN KIT(A TYPE) pz20 6.3
31240/01 OIL SEAL B-748853 pz5 2.8
31241 ROLLERS KIT TYPE A-D m11 pz20 5.6
31245 PIN ROLLER-MONO A/D pz10 5.4
31246 PIN ROLLER KIT (A) pz20 5.42
31252 BEARING(DELPHI C/R-TDCi)pz1 79
31254 BEARING(SIEMENS C/R-FORD)pz1 43.3
31256 BEARING(L17-746390) pz2 13
31257 BEARING-30203 pz2 8.7
31258 BEARING(20X42X12+SEEGER) pz2 14.2
31258/17 BEARING(17X40X12+SEEGER) pz2 10.14
31259 BEARING(MERCEDES-M17) pz2 4.8
31260 OBSOLETE 0
31260/05 BEARING(MERCE/SAME-6004) pz2 6.6
31261 BEARING(SAME-m20 NU204) pz2 32
31262 OBSOLETE 0
31263 BEARING-30204 pz2 7.8
31264 BEARING-30304(20X52) pz2 9.2
31265 BEARING-1900910240 P-m25 pz2 18
31266 BEARING(P-30206)m30 pz1 22
31267 BEARING(S/7800-2410914014)pz1 50.5
31268 BEARING(-2410910005=006) pz1 136
31269 BUSHING(SIMMS-E20) pz2 13.1
31270 BEARING R20-503742 pz2 17.6
31271 PAD RING(SIMMS-500120) pz2 2.8
31271/01 PAD RING(SIMMS-513279) pz2 4.2
31272 BEARING(-506617-22) pz2 25.3
31273 SHIM(SHAFT-17X22X0,10) pz50 0.26
31274 SHIM SHAFT(m17X22X0,20) pz50 0.36
31276 SHIM SIMMS 20X32X0,10 pz100 0.22
31278 SHIM(SIMMS-20X32X0,20) pz100 0.36
31279 SHIM SHAFT-25X30X0,10 pz50 0.36
31281 SHIM SHFT-25X30X0,20 pz25 0.38
7/6/2014 Page 12 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
31283 SHIM-(P-m1,50-1410102021) pz1 1.2
31284 SHIM(P-M1,80-1410102022) pz1 1.2
31285 SHIM(P-m2,00-1410102023) pz1 1.3
31286 OV/VALVE-2417413011 MACK pz1 103
31287 VALVE 2-2,5 069=76 pz1 9.6
31287/05 OVERFL/VALVE 1,3-1,8 037 pz1 9.6
31287/10 OVER/VAL/3-3,5 066-EX039 pz1 9.6
31287/15 OVERFL/VALVE -2417413077 pz5 9.6
31287/20 SAFETY VALVE MERCEDES 11.3
31288 VALVE(H 2-2,5)-2417413073pz1 9.2
31289 VALVE-2417413078 1,3x1,8 pz1 10.3
31289/05 VALVE(2,3-2,6)-071 pz1 8.4
31290 SPACER-1410101600 m3,5 pz5 1.1
31291 SPACER B pz 5 0.5
31293 SPACER BV Pz.5 0.5
31294 SPACER BV Pz.5 0.45
31295 OVERFLOW VALVE (SIGMA) pz1 8.65
31296 BEARING(A=D)-1415800040 pz1 14
31297 BUSH FOR SHAFT-F/682N3 Pz.5 26
31298 BUSH SHAFT(6P-1415800052)pz2 12.5
31299 BUSH SHAFT P-2415800011 pz1 16.6
31300 BUSH SHAFT(-2415800016) pz1 16.6
31300/05 BUSH SHAFT(-2415800024) pz1 62
31301 BUSH VE m17-1460400004 pz50 2.1
31302 BUSH VE m20-1460400014 pz10 2.1
31303 BUSH RQV-1420301002 0.8
31304 BUSH MW-2420301004 m18 2
31304/01 BUSH MACK-1420301001 m25 2.6
31304/05 BUSH PUMP VRZ-ZEXEL 1.6
31304/10 BUSH PUMP VRZ-ZEXEL 5.6
31304/15 BEARING(PUMP VRZ-ZEXEL) pz1 51.4
31304/20 SHAFT(PUMP VRZ-ZEXEL) pz1 0
31305 SCREW-2912701166 PUMP A pz10 0.24
31307 SCREW(P-2910372201) pz20 0.6
31310 KEY SHAFT-1900023007 3X6,5 0.42
31311 KEY-1900023007 m4X6,5 pz25 0.44
31312 KEY-m5X7,5-1900023011 pz25 0.53
31313 KEY-VE-FORD-1900023003 pz25 0.46
31314 OBSOLETE 0
31316 KEY(m3X5-1900023005 pz25 0.42
31317 KEY(STOP-1900023002) pz25 0.48
31319 CAV PUMP SPACER(-4607646)pz1 16.8
31319/01 OBSOLETE 0
31319/02 NUT SHAFT(FIAT-m20 CAV) pz1 9.1
31319/05 HUB OM805C pz1 68.9
31320 JOINT 615N1 - 625 pz 2 31.13
31321 JOINT (OM 40-50 NC) pz 25 30.66
31324 SHAFT PIGTAIL-758116-m17 pz1 15
31325 SHAFT SPILINE (SOFIM BH) pz25 29.09
31326 SHAFT PIGTAIL (Z-1000 MM 17) Pz.1 35.8
31329 SHAFT SPIINE(mm20 IVECO4797226) 42
31330 HUB(FIAT M20 CAV PUMP) pz 1 58
31332 CLOSING CAP-1420521022=3 pz1 3.9
31333 CLOSING CAP N3 (760667) 3.93
31335 IRON BREATHER-1427432000 pz5 6
31335/05 NIPPLE(-1423373001-22X12X1,5pz5 4.8
7/6/2014 Page 13 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
31337 V/FILTER RSV-1427432010 pz5 9.3
31338 JOINT/2CYL/-1411015082 pz10 1.2
31339 JOINT/3CYL/FIAT pz10 1.4
31340 JOINT/3CYL/-1411015083 pz10 1.4
31341 JOINT/-1411015002 4/FIAT pz10 1.1
31342 GASKET-1411015084 4CYL/BHpz10 1.1
31342/01 OBSOLETE 0
31343 JOINT/6CYL/-759242 fiat pz10 1.5
31344 GASKET 6CYL/-1411015086 pz10 1.5
31344/01 JOINT 8CYL/A-1411015057 pz5 4.1
31344/02 GASKET 12CYL/A-F002A11353pz5 8.1
31345 GASKET-760283 4CYL/B FIATpz10 1.8
31346 GASKET-760514 6CYL/B IVECOpz10 2
31347 RUBB/MERC/-1411015073 190pz5 2.8
31347/01 USE 31347 0
31347/05 RUBB/MERC/-1411015108 N/TYPE 1.4
31348 RUBB/MERC/-1411015074 1 pz5 2.4
31348/05 RUBB/MERC/5CYL/-1411015109pz5 2.8
31349 RUBB/MERC/-1411015076 6CYL/1 3.6
31349/05 RUBB/MERC/6CYL/-1411015078pz5 3.6
31350 RUB/COV/-500232 3CYL/SIMMSpz10 1.6
31351 RUB/COV/4CYL/SIMMS-500211pz5 1.3
31352 RUBBER COVER(6CYL/SIMMS) pz5 1.5
31352/08 RUBBER(8CYL/-503076 SIMMS)pz5 5.6
31354 COVER PUMP(3CYL/-769234) pz1 16.8
31355 COVER PUMP 4-CYL/AD pz1 18.3
31356 COVER 6CYL/AD-1415626114 pz1 18.2
31356/05 COVER PUMP 6CYL/FIAT=KHD pz1 18.2
31357 COVER PUMP(4 CYL/B) 18.3
31358 COVER PUMP 6 CYL. 682N3 24.5
31361 COVER PUMP-2CYL/1415622102pz1 17.3
31362 SCREW FOR COVER(AD-m57) pz10 0.44
31363 SCREW FOR PUMP F682N3 pz5 0.66
31365 STUD FEED P/-1413502000 m6pz10 0.4
31366 PLUG m10X1-2911272704 pz10 1.3
31370 SCREW CAP-1413463010) pz5 2.3
31372 BEARING HOUS/FIAT pz 1 20.2
31372/04 BEARING HOUS/01415552032 54
31373 BEAR/HOUS/-1415521032 FIAT 28
31373/01 FLANGE KHD=SISU-1415522051=062 28.5
31373/02 SUPPORTE-1415522032 pz1 26
31373/03 FLANGE 20
31375 CLOSING PLUG(A-766250) pz10 1.8
31376 AIRV/SCREW m6-718309 pz10 0.9
31376/01 AIRV/SCREW m6-7176-225 pz20 0.8
31377 NIPPLE-1413457000 pz5 2
31378 SCREW ASSY-1413455090m12 pz5 4.2
31378/A 0
31379 A.V/SCREW ASSY-14X1,5 pz5 2.3
31403 PISTON WASHER-5936-177 pz100 0.06
31403/01 WASHER(SIMMS+MOTORPAL) pz100 0.11
31403/05 FELP-DPC pz25 0.19
31406 WASHER(SIMMS-507023) 0.2
31417 GASKET PAPER GOV/BV pz 25 0.18
31426 SPACER PUMP(PFR.1K-m0,10)pz5 0.6
31427 SPACER PUMP(PFR.1K-m0,20)pz5 0.6
7/6/2014 Page 14 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
31428 SPACER PUMP(PFR.1K-m0,30)pz5 0.6
31429 SPACER PUMP(PFR.1K-m0,40)pz5 0.6
31430 SPACER PUMP(PFR.1K-0,50) pz5 0.6
31431 SPACER PUMP(PFR.2K-0,10) pz5 0.6
31432 SPACER PUMP(PFR.2K-0,20) pz5 0.6
31433 SPACER PUMP(PFR.2K-0,30) pz5 0.6
31434 SPACER PUMP(PFR.2K-0,50) pz5 0.6
31435 SPACER PUMP(PFR.3K-0,10) pz5 0.84
31436 SPACER PUMP(PFR.3K-0,20) pz5 0.84
31437 SPACER PUMP(PFR.3K-0,30) pz5 0.9
31438 SPACER PUMP(PFR.3K-0,50) pz5 0.85
31439 SPACER PUMP(PFE.Q-0,10) pz5 0.4
31440 SPACER PUMP(PFE.Q-0,20) pz 5 0.4
31441 SPACER PUMP(PFE.Q-0,30) pz5 0.4
31445 SPACER PUMP(PFE.Q-0,50) pz5 0.4
31454 GASKET COVER(3 CYL/-23462) 1.5
31455 GASKET 4CYL/-85947 SIMMS 1.6
31456 CORK GASKET 6 CYL/SIMMS 2.6
31460 SCREW A -1413412004 pz20 1.2
31462 PRESS/UNION D-1413372072 pz5 7.6
31462/05 P/UNION-1413372056 161P14pz5 11.1
31462/10 PRESS/UNION(M-MERCEDES) pz 5 6
31462/12 PRESS/UNION-1413373017 MERCEDES 13.4
31463 C/CAP-1410551036=005 KHD=IVECO 0.42
31465 GASKET KIT-PE.S.3CYL/A 16
31466 GASKET KIT-PES.4CYL/A pz2 17
31467 G/KIT 4CYL/-1417010002=047pz2 7
31467/05 GASK/KIT(4CYL/D+SIEL) pz2 7.8
31468 G/KIT PES-6CYL/A FIAT pz2 18.9
31469 G/KIT-1417010003 6CYL/A=D 8.6
31469/01 GASKET KIT(6 A/D +RQV) pz2 14
31469/02 GASKET KIT PES6..A/D pz2 13.5
31469/05 GASKET KIT(6AD+RQV-COMPL/) pz 2 12
31469/S GASKET KIT(3+4+6-AD=RSV) pz2 12
31469/S2 GASKET KIT 3+4+6-D=RSV pz2 15.4
31470 GASKET KIT-PE..8AD-DGK103pz2 11.8
31470/12 GASKET KIT-12 Cyl/A pz2 12.4
31471 COMPL/KIT IVECO-682N3 pz2 17
31472 GASKET KIT PE6BV-FIAT pz2 14.3
31472/05 G/KIT(PES6 A/D-ZEXEL) pz2 8.6
31473 GASKET KIT 6P-S/6999 pz2 15.2
31473/02 GASKET KIT 6P COMPLET pz2 17
31473/05 GASKET KIT(6P.S6999-NBR) pz2 11.6
31473/06 REPAIR KIT(6P-ECONOMIC) pz2 2.6
31473/07 REPAIR KIT(8P-SPECIAL) pz2 3.6
31473/08 REPAIR KIT(8P-ECONOMIC) pz2 3.6
31473/09 REPAIR KIT(8P-SPECIAL) pz2 4.2
31473/10 REPAIR KIT(10P-ECONOMIC) pz2 3.8
31473/S GASKET KIT(MACK COMPLETE)pz2 17.5
31474 G/KIT-2417010008 6P-S/7000pz2 16.3
31474/10 G/KIT 6P-2417010037 DAF pz2 16.2
31475 GASKET KIT (6P-S/7100) pz2 20.6
31475/01 K/GASKET 6P-7100=7800 -010pz2 21
31475/02 GASKET KIT 6P-S/7100-S pz2 24.1
31475/S GASKET KIT(MACK S/7100) pz2 24.4
31476 GASKET KIT(MACK-S/7000) pz2 19.4
7/6/2014 Page 15 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
31476/10 O-RING(30X2-MACK) 0.14
31476/11 O-RING(26X2,50 NBR) 0.24
31476/12 GASKET-MACK DGK 0.7
31476/15 GASKET K/MACK PES6P-RS6000pz2 15
31476/20 GASKET KIT MACK 6P-7100 pz2 14.8
31476/S GASKET KIT(MACK-3500) pz2 21
31478 G/KIT 8P-2417010003 S/6999pz2 18.6
31478/05 GASKET KIT(8P-S/6999NBR) 16
31479 GASKET KIT(8P-S/7000) pz2 16.4
31479/01 GASKET KIT(8P.S/7100) pz2 27.4
31480 K/GASKET 8P-7100=7800 pz2 24.7
31481 R/KIT P-10CYL/-2417010004pz1 22
31481/01 GASK/KIT P-GK247 CYL/12 pz2 24
31481/02 GASK/KIT P-2417010200 CYL/12pz2 22
31483 B/KIT VE-1467010497 m20 pz2 4.8
31483/25 B/KIT VE-1467010499 m25 pz2 5
31483/30 B/KIT VE=1467010501 m30,5pz2 5.3
31483/31 BUSHES KIT VE-m30,5 pz2 4.8
31483/33 B/KIT VE-1467010497 m33,5pz2 4.8
31483/35 BUSHES KIT(VE-m35) pz2 5
31483/40 BUSHES KIT(VE-m40,5) pz2 5.4
31483/45 B/KIT VE-1467010498 m20 pz2 20
31483/50 B/KIT VE-1467010500 m25 pz2 16
31484 G/KIT VE-1467010502 m30,5pz2 14.3
31485 GASKET KIT VE-467010059 pz2 5
31485/01 G/KIT-146600-1120 KIKI pz2 4.6
31486 GASKET KIT VE m17X28X7 pz2 4.9
31487 G/KIT VE-20X30X7 JAPAN pz2 4.9
31487/02 REPAIR KIT(ZEXEL) pz2 41
31487/03 REPAIR KIT(VE-N/DENSO) pz2 41.6
31487/04 R/KIT-096010-0840 DENSO pz2 24.4
31487/05 GASKET KIT VE-20X30X7/E 5.6
31488 GASKET KIT EPVA..B pz2 6.3
31488/10 O-RING(-1900210145) pz50 0.28
31488/15 O-RING(25X2-NBR) pz50 0.1
31488/20 SEAL(VA-1460206004) pz50 0.84
31489 G/KIT EPVA.C-1467010036 pz2 5.8
31490 GASKET KIT VE m20X31X7 pz2 5.3
31491 G/KIT RSV-1427010003=4 pz5 6.6
31492 GASKET KIT(DPA-7135-70) pz2 8.6
31493 GASKET KIT DPA-7135-110 pz2 9.8
31493/16 WASH/ALL/m10X14X1-5936-58Spz50 0.02
31493/17 COPPER WASHER 0.09
31493/18 LOCK WASHER m5-NP1/5 pz100 0.03
31493/19 R-WASHER-5936-208 pz25 0.18
31493/25 S/BALL-7200-0059 PDE DELPHIpz10 1.16
31493/30 BALL m5 C/R PUMPS=DPA pz50 1.3
31493/32 WASHER (ORIG/5.7X9.50X1.5) pz 50 0.05
31493/34 WASHER (ORIG/5.7X9.50X1.5) 0.04
31493/36 WASHER(STEEL DP-200) 0.16
31494 GASKET KIT DPA-7135-113 pz2 10.2
31494/14 O-RING(1,78X1,78-NBR) pz50 0.09
31494/16 O-RING-6X1NBR 0.14
31494/17 O-RING m6X1,5-DPC pz100 0.1
31494/18 O-R 6X1,60-NBR 0.13
31494/30 BALL- 1/8 pz100 0.08
7/6/2014 Page 16 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
31495 GASKET KIT DPA-7135-114 pz2 9.8
31495/11 NUT m3-5330-351 pz10 0.18
31495/13 SEAL RING -7138-153 0.16
31495/14 GASKET KIT(DPA-07135-115) 25
31495/17 O-RING -05855-30DR pz50 0.14
31496 GASKET KIT DPS-7135-122 pz2 14.6
31496/01 GASKET KIT DPS-7135-121 pz2 16
31497 GASKET KIT DPS-7135-123 pz2 15.4
31497/05 usa 60.110 7135-277 a+b 46.5
31497/10 usa 60.110 7135-277 a+b 21.2
31497/30 BALL m6 0.08
31497/33 SPHERE-1903230007 m4 BOBINA 0.08
31497/34 COPP/WASHER-m8X10,5X0,7 pz100 0.13
31497/35 SPHERE-m3,5-1903230406 0.08
31497/37 SPHERE-PUMP C/R CP2 m7 pz10 0.07
31497/38 SPHERE-F01M100469 C/R-CP1Hpz10 0.8
31497/50 SPHERE EUI BH-SCANIA R pz10 0.83
31498 GASKET KIT DPC-220A pz2 11.8
31498/01 GASKET KIT S-24370A pz2 27
31498/02 GASKET KIT DB-24371A pz2 28
31498/03 GASKET KIT S-24373 pz2 17.4
31498/04 GASKET KIT S-24372 pz2 45.2
31498/05 GASKET KIT(S-33815) pz2 0
31498/06 GASKET KIT S-33702DB4 pz2 90
31498/10 SPRING CONIC-DPC 0.9
31499 GASKET KIT DPA-7135-111 pz2 8.4
31500/01 GASKET KIT MINIMEC 3CYL pz2 10.5
31501 GASKET KIT 4CYL/SIMMS pz2 9.6
31502 GASKET KIT(6CYL/SIMMS) pz2 13.3
31502/05 G/KIT-506812 6CYL/M/MEC pz2 13
31503 GASKET KIT(SIMMS-8CYL) pz2 12
31504 GASKET KIT -7135-110S pz2 13.8
31506 G/KIT-7135-68S DPA-HYDR/ pz2 12.8
31507 GASKET KIT-SIMMS SPGCE6M pz2 8.8
31514 G/KIT SF-TOYOTA-096010-0021pz2 4.6
31514/11 O-RING(VE-m6X2 NBR) pz50 0.09
31515 G/KIT VE-ZEXEL-146600-4620pz2 12.6
31516 R/KIT-096010-0010U (VE.F)pz2 5.6
31517 G/KIT(VE-DENSO TOYOTA TD)pz2 5.6
31522 GASKET KIT(KT401705AMBAC)pz2 16.6
31523 K/GASKET-KT401705/4AMBAC pz2 23
31524 GASKET KIT(AMBAC-6BB GVB)pz2 15.3
31524/10 O-RING(26,58X3,53-AMBAC) pz50 0.12
31524/13 IRON CAP 35X10 AMBAC 0.28
31524/15 O-RING(m7,50X1,30-AMBAC) 0.09
31525 PIPES SET ACCESSORIES pz1 3.8
31528 GASKET KIT SPECIAL VE 7.7
31529 REPA/KIT VE-1467010316 pz2 3.2
31529/03 REPA/KIT(VE-1467010425) 2.1
31530 GASKET KIT-7135-112 pz2 10.6
31530/A WASHER ALL/m7X9X1 DELPHI pz100 0.05
31532 GASKET KIT 6P-(S/8000) pz2 21.8
31534 GASKET KIT EDC-DGK206 pz2 38.6
31534/02 GASKET KIT(EDC-RE30) pz5 36.4
31534/03 GASKET KIT(EDC-RE31) pz2 43.3
31534/10 CLOS/CAP(EDC-2420591007) pz10 1.64
7/6/2014 Page 17 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
31534/12 S/CAP EDC-2420508003 pz10 2.1
31534/14 C/AP(EDC-3420500103) pz50 3.72
31534/16 CAP(EDC-2420502001) pz5 1.46
31534/18 CAP(EDC-2420505014) pz50 0.94
31536 G/KIT-DGH122 MACK=S/8500 pz2 26.4
31539 G/KIT DPS-7135-124 pz2 12.4
31540 K/GASKET DPS-7135-126 11.6
31541 K/GASKET(DPS-7135-127) pz2 12.4
31542 GASK/KIT-2467010003 EDC pz2 6.48
31543 G/KIT EDC-2467010002 pz2 6.8
31544 REPAIRKIT DPS-7135-125 pz2 6.4
31544/01 O-R-9007-497A m18X2-AMBAC pz100 0.22
31544/02 O-RING-5855-30DV AMBAC pz100 0.14
31544/03 O-R DPS-5855-30FC AMBAC pz100 0.14
31544/B CLAMP-DPC pz25 0.13
31545 USE 31541 0
31546 G/KIT DPC-9109-230A pz2 23.1
31580 WASHER-m5-2916690004 pz100 0.02
31582 SCREW-2910172197 m6X16 pz50 0.17
31583 SCREW-m6X18-2914552158 pz50 0.2
31584 SCREW-2910021203 m6X25 pz50 0.38
31585 SCREW m6X40-2910022209 pz25 0.32
31586 SCREW-2911062196 6X16 pz50 0.6
31586/01 SCREW-6X16 0
31587 SCREW RSV-2911181193 pz10 0.88
31588 SCREW COVER(DPC-9107-035)pz50 0.2
31590 SCREW-m5X14 pz50 0.07
31590/02 SCREW-m5X10 pz50 0.06
31590/05 SCREW m5X16 pz50 0.08
31591 SCREW HEXAGONAL m5X20 pz50 0.08
31592 SCREW m6X30 pz25 0.31
31592/05 SCREW TORX 6X25 0
31596 NUT-2003300052 m6x1 pz100 0.04
31596/01 NUT-mm5 02915012006 pz 50 0.05
31596/02 NUT FLANGE-6X1 pz 25 0.1
31596/03 HEXAGON NUT-M6 pz 25 0.06
31597 CIRCLIP-2916650007 mm6 pz100 0.05
31597/01 SPRING WASHER(P-m18 pz20 0.7
31597/05 SPRING WASHER-2916699091 pz20 0.5
31597/10 WASHER(DPC-M6 0.1
31597/12 RESILIENT WASHER-M6 pz 100 1.31
31598 USE 38186 0
31598/01 FILLING A/D-1410326005 SAMEpz25 1
31599 SCREW P-2910512196 m6X15 pz50 0.2
31599/05 SCREW-DPC D.6 pz10 0.5
31600 SCREW C/R-F01M100684 m8x16pz50 0.26
31600/05 TORX DRV-2469403072 6X16 pz50 0.24
31600/10 TORX FLANGE P/DENSO C/R pz50 0.26
31600/100 TORX SCREW m6X55 TANDEM pz25 1.9
31600/11 TORX FLA/-F00R0P1718 CP1 pz50 0.98
31600/12 TORX EX/3ELEM/C-R 4X6 pz50 0.22
31600/13 SCR/SPOOL C/R-NISSAN 4x16pz50 0.12
31600/15 SCREW PV44-2912742158 5x16pz25 0.24
31600/20 SCREW COVER(PV44-5X20) pz25 0.26
31600/25 SCREW COVER PV44-5X25 pz25 0.3
31600/30 TORX-2912718150 CP1H 5x10pz50 0.26
7/6/2014 Page 18 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
31600/35 SCREW C/R-PA CP3 SIEMENS pz50 0.34
31600/40 TORX 5X12 C/R DELPHI 0.17
31600/45 TORX m8X25 C/R DELPHI=BH pz25 0.74
31600/50 SCREW TORX 5X30 C/R DELP/pz25 0.42
31600/55 SCREW(TORX 5X10-C/R CP1H) pz 25 0.18
31600/60 SCREW TORX m6X30 C/R CP3 pz25 0.44
31600/65 SCREW TORX m5X20 C/R CP3 pz25 0.24
31600/70 TORX-F00N202193 6X40 TECTORpz25 0.42
31600/75 TORX-F00N202191 m6X20-CP3 0.36
31600/80 TORX-2469403076 m6X60 CP2pz25 1.22
31600/85 TORX-2469403130 m6x70 CP2pz25 1.5
31600/90 TORX m8X30 C/R DENSO-HP3 pz10 0.44
31600/95 TORX(m8X22 C/R-SIEMENS) pz10 0
31600/98 TORX(C/R-SIEMENS) pz10 0
31602 COPP/-5339-964 m6X3,6X0,8pz50 0.05
31701 O-R FUEL INJ/-1280210711 pz50 0.31
31702 O-R(FUEL J/-1280210711 pz50 0.28
31702/05 O-R FUEL J/GREN-m7,8x4,6 0.32
31703 O-R-GOV/DENSO-TOYOTA pz50 0.18
31703/05 O-R GOV/DENSO-TOYOTA pz50 0.06
31704 O-R(m7,66X1,78-VITON) pz50 0.22
31704/05 O-RING-1280210813 EV12 pz25 0.36
31704/07 USE 31718 0
31706 O-R(m10,82X1,78-VITON) pz50 0.24
31708 O-RING-2430210080-VW=AUDI pz100 0.25
31709/05 FILTER BUSH-PUMP CP1H pz10 1.6
31710 O-R-2260210310 SCANIA 400pz50 0.48
31718 SPACER GASOLINE INJECTORS pz25 1.1
31720 FILTER(FUEL-INJ/BH) pz20 1.5
31722 FILTER(FUEL-INJ/WEBER) pz20 1.5
31724 FILTER(FUEL-INJ/BLEU) pz20 1.5
31730 PLUG(FUEL-INJ/BOSCH) pz20 0.12
31732 PLUG (FUEL INJ/BLEU) pz20 0.14
31735 SUPP/RING-01280320052 pz 10 0
31900 OIL-SEAL(m17X28X7 fiat) pz10 2.8
31901 USE 31938 0
31902/05 OIL SEAL m20-9461615373 pz10 1.3
31903 OIL SEAL(-504855-32X47X7)pz10 3.1
31904 OIL SEAL(KHD-1410281012) pz10 3
31906 OIL SEAL SIMMS-7171-127A pz10 2.6
31907 OIL SEAL(m20X30X5) pz10 1.24
31910 OIL SEAL(m20X40X7-759371)pz10 2
31911 OIL SEAL MM25X40X7 pz 10 2.69
31912 OIL SEAL DENSO HP0 C/R pz1 0
31913 OIL SEAL DENSO HP0 C/R pz1 0
31915 SEAL P-1410282015m25X35X7pz10 1.7
31916/01 OIL SEAL P-210283032=031 pz10 2.4
31916/05 OIL SEAL(m29X41X7-ZEXEL) pz5 1.6
31917 SEAL-2410283018 m35X47 pz5 3.2
31917/01 SEAL-2410283033 35X47VIT/pz5 12.6
31918 OIL SEAL BH-CP3 MITSUB/ pz2 0
31920 OIL SEAL -5393-252U pz10 1.6
31921 OIL SEAL DPA-5393-252R pz10 1.6
31922/01 OIL SEAL DPC-9107-404 pz10 1.9
31923 SEAL(34X17X4-7033-295) pz10 2.3
31926 RQV=RQ-OIL-SEAL(RED) pz25 1.4
7/6/2014 Page 19 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
31926/01 SILICON OIL-SEAL 11X17X4 3.77
31926/05 NBR OIL-SEAL-ZEXEL TOYOTA 1.38
31928 SHAFT SEAL(AMBAC-MACK) pz10 2.09
31930 OIL SEAL DPS-7177-38A pz10 1.88
31931 SEAL-2469403064 CP2 C/R pz2 3.5
31932 SEAL-294197-0020 DENSO C/R pz10 6.4
31933 SHAFT SEAL-7133-114 m22 pz10 2.6
31934 SEAL-7174-856 DP200=DPS pz10 2.1
31935 OIL SEAL SIMMS-506618 pz10 2.1
31936 OIL SEAL VE m20X31X7,3 pz10 2
31937 USE 31937/05 0
31937/05 SEAL C/R 20X32X7-BH=SIEMENSpz10 3.5
31937/10 SEAL-F00N200088 CP3 TOYOTApz10 4
31938 SEAL VE m17X28X7(1.312) pz10 2
31939 OIL SEAL(PUMPS VRZ ZEXEL) pz10 3.95
31940 SHAFT SEAL-1420283007=010pz25 1.7
31940/06 OIL SEAL(-25x36x7,3-VIT/pz10 4.6
31940/10 SEAL CP3=CP4-1460C85001 pz10 5
31940/15 OIL SEAL(DENSO C/R HP2) 3.6
31940/18 SEAL(DELPHI C/RAIL DPF3)pz10 0
31940/20 SEAL(DELPHI C/RAIL DPF3)pz10 0
31941 OIL SEAL-1420283006 VITONpz25 4.6
31942 SHAFT SEAL/MERCEDES=MAN pz2 8.5
31942/01 SHAFT SEAL/DAF-2410283011pz5 6.4
31942/05 SEAL/-2410281006 KHD=MWM 6.4
31943 SHAFT SEAL H-2410283029 pz5 0
31944 SHAFT SEAL H-2410283030 pz5 12.4
31945 OIL SEAL(ISUZU-J30105103) pz 10 1.88
31945/05 OIL SEAL(09307-401A) 0
31946 SEAL-29620-4000 ISUZU pz10 1.9
31946/02 SEAL SHAFT(139610-1400) pz10 0.9
31947 OIL SEAL CP3+SIEMENS-VIT/pz10 3.3
31947/05 OIL SEAL(C/RAIL SIEMENS)pz2 20
31948 SEAL-F00R0P0521 CP3 VIT/ pz10 5
31948/06 SEAL-1460C85000-VP44 VIT/ 3.8
31948/10 OIL SEAL m24X36X6 ZEXEL pz10 1.4
31949 OIL SEAL-2440281012 CP3 pz10 3
31949/05 SEAL-9307-412A DELPHI pz10 3.8
31949/10 SEAL-9307-402A DELPHI pz10 3.9
31949/15 SEAL-9307-408A-DELPHI pz10 3.9
31949/20 SEAL-9307-410A DELPHI pz10 3.9
31949/22 SEAL-9167-403 EPIC PH1/3 pz10 4.2
31949/23 SEAL-9167-404 EPIC-PH2 pz10 3
31949/25 SEAL TANDEM VW=AUDI 1900 pz10 3.6
31949/27 SEAL GOV/-11X18X5 DENSO pz10 5.48
31949/29 USE 31937/10 0
31949/30 O/SEAL(TANDEM-VW=AUDI 2000)pz2 1.3
31949/35 SEAL SIEMENS C/RAIL pz10 2.4
32000 RING FOR SPRING-727493 pz5 0.32
32001 SPRING ROD(B-763363) pz1 1.6
32002 SPLIT PIN-M1,6x32 pz250 0.04
32003 RING NUT ROD 4
32004 SCRE/ROD-1413417020 pz5 1.3
32005 CONTROL ROD(FIAT-4CYL/B) pz 1 22
32006 CONTROL ROD(FIAT-763387) pz 1 24
32007 CONTROL ROD(FIAT-6CYL/BV) pz 1 26
7/6/2014 Page 20 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
32008 ELEMENT WASHER(B TYPE) pz100 0.28
32010 CONNECTION m14X14) pz5 2.5
32010/01 CONNECTION m14X12 pz5 2.5
32010/03 CONNECTION m14X1/2 pz5 3
32010/05 CONNECT/m4X16-2413359003)pz5 3
32010/10 CONNECTION-m14X12-for buspz10 3.24
32011 REDUCTION-mm24X14-705809 5
32013 SUPPORT(FIAT 682N2-M52) pz 1 21
32014 BUSH-m10X1-747568 pz10 2.2
32018 PRESS/UNION(FIAT 682N3) pz 6 6
32020 PRESSURE UNION(BV-M26) pz 6 7.6
32021 D.V CLAMP ASSY KIT-B=BV pz 10 12
32022 PROTECTION CAP-m14 pz500 0.04
32023 TOOT/QUADRANT(705782) pz10 9.2
32024 TOOTHED QUADRANT(BV-768191)pz 10 9.3
32025 CONTROL SLEEVE(B-705789) pz10 15.7
32027 WASHER(B-705797) pz 10 1.7
32028 WASHER SUP/BV-766188 2
32029 PLUNGER SPRING(F/763507) pz10 2.5
32031 D/VALVE SPRING(64/1) pz 25 1.5
32032 LOWER DISK(748850-682N3) pz 10 2.5
32033 SCREW ELEMENT(B-705815) pz25 1.6
32034 SCREW ELEMENT(IVECO766183) pz 25 1.8
32035 TAPPET ASSY(FIAT-766996) pz10 36.4
32037 TAPPET REG/B=BV FIAT) pz5 2.4
32038 ROLLERS KIT(B-682N3) pz10 7.8
32039 ROLLERS KIT-BV FIAT pz 10 8.5
32041 WASHER(M8-INJ/C/RAIL) pz25 0.7
32042 SECTOR SCREW(BV-FIAT) pz 25 0.5
32043 D.VALVE RING 64/1-766568 pz100 0.2
32044 WASHER VALVE-IVECO 90F2 pz50 0.34
32093 HOUS/PUMP(6P-01415156002) pz 1 1,400.00
32095 HOUS/PUMP(P-PES-2415156746 1,300.00
32096 HOUS/PUMP(P-PES-2415156864 0
32097 HOUSING P/-2415158046 8CYL/ 950
32098 HOUSING PUMP(S/7800-IVECO) pz 1 950
32099 HOUS/PUMP(MW-01415116856) pz 1 1,000.00
33000 SCREW PLUG(P-911271750) pz25 1
33001 CAP-1413462095 P pz1 5.8
33002 CLOSING(P-2423462022 pz5 4.6
33003 SHIMM(P-m0,10-01411038030) 1.2
33007 SHIMM(P-m0,18-01411038034) 0
33008 SUPP/-1415552001IVECO-619pz1 40
33009 BEARING HOUSING(P-F190) 100
33010 BEAR/HOUSING(m25-2415551029)pz1 202.5
33011/05 BEAR/HOUSING-2415552019 pz1 96
33013 SCREW PLUG P-2413461000 pz5 3
33014 PUMP COVER(6P-2415656004)pz1 21.8
33014/06 COVER PUMP(6P-2415656008)pz1 32
33015 COVER(8P-02415658008) pz 1 15
33017 RING NUT-2413344001 pz2 6.6
33018 GUIDE BUSH(-001410001025)pz5 3.32
33018/05 GUIDE BUSH(-2420500058) pz2 0.79
33019 PIN-2413201003 1.24
33020 BASE PLUG P-2410500018 pz25 0.48
33022 COVER SUP/6P-1410582000 pz1 13.7
7/6/2014 Page 21 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
33023 COVER SUP/8P 5.62
33024 NUT(P-1413315010 m10X1,5)pz20 0.68
33025 SPRING LOCK(m10-2916699086pz50 0.4
33026 WASHER-2410010004 pz50 0.24
33027 FILLER(6P-1410322050) pz10 1.2
33027/01 FILLER P-2413121036 pz10 1.05
33027/05 SHIMM-2410100005=79026508pz10 0.74
33028 D/V-HOLDER(N7-2413371073)pz1 10.8
33028/02 D/V-HOLDER-2413371140 pz1 92
33028/03 D.V HOLDER-2413371243 pz1 32
33029 D.V-HOLDER(P-2413371114) pz1 22.64
33029/05 D.VALVE HOLDER(02413371096) 0
33030 D.V-HOLDER(P-2413371114) pz1 123.4
33032 D.V HOLDER-2413371137 pz1 28.6
33032/02 D.VALVE HOLDER-2413371233 pz6 99.6
33033 D/V/SPRING P-1414612020 pz25 0.9
33034 D/V SPRING-2414614002 pz25 1
33035 SPRING MW-1414613002 pz25 1.1
33035/01 SPRING 7800-2414614005 pz25 2.8
33035/05 V/SPRING-2414612005-DAF pz10 2.1
33036 D/VALVE WASHER(S/6999-003 0.16
33036/02 USE 52212 0
33036/04 BRONZE WASHER(DENSO HP0-C/RAIL) pz100 0
33036/05 WASHER P-9411610110 ZEXELpz100 0.36
33037 WASHER VAL/P 7800-STEEL pz100 0.18
33037/01 CUP WASHER(S/7800-MACK) pz50 0.8
33037/02 D/VALVE WASHER(S/7800) pz100 0.2
33037/05 WASHER(-949018-1730DENSO)pz100 0.36
33037/06 WASHER VALVE(KIKI KUBOTA)pz100 0.2
33037/07 WASHER-9442610264 KUBOTA pz100 0.22
33037/08 WASHER VALVE(KIKI KUBOTA)pz100 0.24
33037/10 D/V/WASHER-131115-1200) pz100 0.2
33037/12 D/V/WASHER(-131115-0800) pz100 0.2
33037/14 WASHER(VP44-1460125124) pz25 0.65
33037/20 WASHER C/R-F00VC17105A pz50 0.15
33038 FAN/BUSHING-2410363015 pz2 24
33039 P-ELEM/SPACER-m0,40 pz25 0.6
33041 P-ELEMENT/SPACER-m0,50 pz25 0.5
33043 P-ELEMENT/SPACER-m0,60 pz25 0.5
33044 P-ELEMENT SPACER-m0,65 pz25 0.5
33045 P-ELEMENT/SPACER-m0,70 pz25 0.5
33046 P-ELEMENT SPACER-m0,75 pz25 0.6
33047 P-ELEMENT/SPACER-m0,80 pz25 0.5
33048 P-ELEMENT SPACER-m0,85 pz25 0.6
33049 P-ELEMENT/SPACER-m0,90 pz25 0.6
33050 P-ELEMENT SPACER-m0,95 pz25 0.5
33051 P-ELEMENT/SPACER(m1,00) pz25 0.6
33052 P-ELEMENT SPACER-m1,05 pz25 0.6
33053 P-ELEMENT SPACER-m1,10 pz25 0.6
33054 P-ELEMENT SPACER-m1,15 pz25 0.6
33055 P-ELEMENT SPACER-m1,20 pz25 0.6
33056 P ELEMENT SPACER-m1,25 pz25 0.6
33057 P-ELEMENT SPACER-m1,30 pz25 0.6
33058 P-ELEMENT SPACER-m1,35 pz25 0.6
33059 P-ELEMENT SPACER-m1,40 pz25 0.6
33060 P-ELEMENT SPACER-m1,45 pz25 0.6
7/6/2014 Page 22 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
33061 P-ELEMENT SPACER-m1,50 pz25 0.6
33062 P-ELEMENT SPACER-m1,55 pz25 0.6
33063 P-ELEMENT SPACER-m1,60 pz25 0.6
33064 P-ELEMENT SPACER-m1,65 pz25 0.8
33065 P-ELEMENT/SPACER-m1,70 pz25 0.8
33066 P-ELEMENT SPACER-mm.1,75 pz 25 0.8
33067 P-ELEMENT SPACER-mm1,80 pz25 0.6
33068 P-ELEMENT SPACER-m1,85 pz25 0.6
33069 P-ELEMENT SPACER-m1,90 pz25 0.6
33071 P-ELEMENT SPACER-m2,00 pz25 0.7
33072 P-ELEMENT SPACER-m2.05 pz25 0.7
33073 P-ELEMENT SPACER-m2,10 pz25 0.9
33073/01 P-ELEMENT SPACER-m2,15 pz25 0.9
33073/02 P-ELEMENT SPACER-m2,20 pz25 0.9
33073/03 P-ELEMENT SPACER-m2,25 pz25 0.9
33073/04 P-ELEMENT SPACER-m2,30 pz25 0.9
33073/05 P-ELEMENT SPACER-m2,35 pz25 1
33073/06 P-ELEMENT SPACER-m2,40 pz25 1
33073/07 P-ELEMENT SPACER-m2,45 pz25 1
33073/08 P-ELEMENT SPACER-m2,50 pz25 1.4
33080 SPACER(P-2410290002) pz25 0.8
33081 NYLON RING(-1410209006) pz50 1.6
33082 NYLON RING(-2410290002) pz50 0.5
33082/01 SHIMS(P-2410102000) 0.94
33083 JET-TRAP P(-2410500009) pz10 3.6
33083/01 JET-TRAP(-2410500031) pz5 9.9
33084 SNAP RING(P-2414601008) pz50 0.5
33084/01 SNAP RING S/8000 pz50 0.44
33084/02 SNAP RING-C/RAIL pz 1 0
33085 CON/SLEEVE -1410422001 pz2 7
33085/01 CON/SLEEVE(-2410422013) pz1 16.4
33085/02 CON/SLEEVE MW-1410422031 9
33086 PLATE(P-1410500035) pz5 1.25
33087 SPRING P-2414619011 pz10 7
33088 PLUNGER SPRING-S/7800 pz10 6.6
33088/10 SPRING(PLD-0F00HN36635) 6.67
33089 PLATE LOWER P-2410020013 pz10 9.4
33089/01 PLATE LOWER(MW-1410520007)pz25 1.3
33089/05 PLATE LOWER(P-2410516002)pz6 3.4
33090 ROLLER TAPP/P-2418750024 pz2 35.5
33090/01 TAPPET BODY(P-2418750024)pz1 35
33090/05 ROLLER TAPP/P-2418750062)pz1 60
33091 ROLLERS SET(P-3PCS) pz10 7.2
33091/01 ROLLERS SET S/7800-22X17 pz5 8.6
33091/02 ROLLERS SET S/7100-24X15 pz5 8.6
33092 WASHER COPP/m24X29X2 pz25 0.5
33093 WASHER COPPER m10X14X1 pz100 0.05
33094 STUD BOLT P-2413502023 0.9
33097 CLOS/CAP P-2410505007 pz50 0.46
33098 LOCK WASH/-2916059007 m6 pz100 0.06
33099 CONTROL ROD(6P-2416056081)pz1 76
33100 CONTROL ROD(8P-2412317008pz1 75
33101 BONDED-2410113006=7022-180Mpz25 0.4
33101/01 BUSH SPAC/P-2410300064 pz10 1.1
33101/02 SPACER(S/8000-2410300065) pz10 1.1
33105 SPACER-1410201000 pz1 10.3
7/6/2014 Page 23 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
33107 CAM SHAFT-1416156301 IVECO 548
33108 CAM SHAFT-2416156037=067 IVECO 600
33109 SHAFT-2416158047 IVECO 8CYL/ 445
33109/10 SHAFT-2416159005 10CYL/ 445
33110 SCREW(TYPE NEW-P 6X14) pz50 0.16
33112 SHAFT(BUS-9989033 FIAT) 300
33114 CAM SHAFT-2416156085 m30 510
33115 CAM SHAFT-2416156228 IVECO 510
33116 CAM SHAFT-2416156086 IVECO 630
33285/34 HOLDER J/MERCEDES-80P33 0
33495 CAM-SHAFT(CAT-4N4313) 1,253.00
33496 CAM-SHAFT(CAT-6N6567) 1,130.00
33497 CAM-SHAFT(CAT-7C1507) 854
33498 CAM-SHAFT(CAT-7W6831) 920
33499 CAM-SHAFT(CAT-9N5858) 783
33500 CAM-SHAFT(CAT-9N3751) pz1 783
33502 CAM-SHAFT(CAT-9L6542) pz1 885
33504 C/SHAFT-1416156305 MACK 450
33510 CAM-SHAFT-131370-1800ISUZUpz1 364
33511 CAM-SHAFT-2416156056 MERCEDES 600
33512 CAM-SHAFT-2416156062 MAN 600
33513 CAM-SHAFT-2416156346 MERCEDES 530
33514 C/SHAFT-1416156303 IVECO=ALLYS 0
33515 C/SHAFT-2416146996 IVECO=VOLVO 700
33516 CAM-SHAFT-9401087903 CUMMINS 0
33517 CAM-SHAFT-2416156370 IVECO 0
33596 GRAPHITE RING-VRZ PUMP pz2 5.5
33598 RING(-29640-6020)10X6 pz100 0.04
33600 RING(P s/7800-2410113014)pz100 0.4
33602 RING(P s/8000-2410113012)pz100 0.47
33605 RING(DPS-7182-423=314) pz100 0
33607 USE 33607/10 0
33607/05 USE 33607/10 -F00VC04049) 0
33607/10 TEFLON C/R-SERIES NEW pz50 1.2
33608 TEFLON C-R/-F00R0P0044 pz25 0.4
33610 TEFLON C-R/-F00N000066 0.8
33612 TEFLON(DPC-9103-506A) pz50 1
33614 TEFLON(PDE-SCANIA) pz20 0.36
33616 TEFLON(PDE-SCANIA) pz20 0.44
33618 TEFLON NUT(PDE-SCANIA) pz25 1.5
33620 TEFLON(DPS-TRANSIT) pz 50 0.37
33622 TEFLON(DPS-TRANSIT) 0.4
33624 TEFLON(DENSO HP2-C/RAIL) pz 100 0.3
33626 NYLON (PUMP-CAT X60.084) pz25 1
33650 PLAST/BUSH-DENSO INJ/C/R 1.26
34020 SHAFT(VE-146513-2020)TAXI pz1 14
34099 BUSH(STANADYNE-23633A) pz1 9
34099/02 BUSH(17776A-STANADYNE) pz1 4.1
34099/04 BUSH(16320A-STANADYNE) pz1 9
34099/06 BUSH(16323A-STANADYNE) pz1 9
34099/08 BUSH(STANADYNE-15093A) pz1 4.1
34099/10 BUSH(18953A-STANADYNE) pz 1 9
34099/12 BUSH-23382A STANADYNE pz1 9
34099/14 BUSH(32980A-STANADYNE) pz1 8
34100 SHAFT BUSH(VE-mm 20) pz10 2.2
34101 BUSH SHAFT VE m25-1.316 pz10 2.7
7/6/2014 Page 24 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
34102 BUSH SHAFT(VE-m30,5) pz10 2.6
34102/01 SHAFT BUSH(VE-m33,5) pz10 3.8
34103 BUSH SHAFT(VE-m35) 3.6
34104 SHAFT BUSH(VE-m40,5) pz10 3.6
34111 VE-SCREW COVER pz50 0.16
34112 VE SCREW-2463414001=1.339pz50 0.12
34113 VE-SCREW-1463414312 pz25 0.24
34119 RING VE-1460206303 0.26
34120 GASKET RING-1461015302 pz10 0.8
34120/01 VE GASKET-1460206305=07 1.5
34120/03 VE-GASKET-1461015303=08 pz10 1.54
34120/05 RING ZEXEL=DENSO VE pz10 0.5
34121 RING DELPHI DP110/210/310pz10 0.82
34128 MODIF/PLAQUE(VE-m1) pz5 1.7
34129 MODIF PLAQUE(VE-m2) pz5 1.7
34130 SHAFT GOF/VE-1463590311 pz1 20
34132 SOLENOID BH 12V-8100253 18.6
34132/02 SOLENOID-0330001040=028 pz1 34.8
34132/05 USE 34132 0
34133 SOLEN/VE-0330001016 24V pz1 22
34133/01 SOLENOID 12V-N/DENSO 18.6
34133/02 SOLEN/-096030-0080 24V-N/Dpz1 23
34133/05 SOLEN/12V-0330103018=010)pz1 186
34133/10 SOLEN/24V-0330001021 pz1 0
34133/12 SOLEN/12V-146650.5820 ZEXELpz1 186
34133/13 SOLEN/12V-146650.8520 ZEXELpz1 186
34134 O-R PLUG VE-1460210349 pz50 0.3
34135 VE-PLUG SET-1463451306 pz10 7.2
34135/01 PLUG VE ELECT/-2463452001 7.2
34136 WASHER COPP/m8X11X1 pz100 0.04
34136/03 USE 34167/03 0
34137 SCREW(VE-1463453306) pz10 1.2
34137/03 SCREW(-1463452313) pz10 2.2
34138 D/V HOLDER(VE-1463370319)pz10 5.2
34139 D/V.HOLDER(VE-1463370345)pz4 23
34141 D/V HOLDER-1463370448 pz1 9.2
34142 VE WASHER-1460105305 pz100 0.14
34143 ROLLER PIN SET(EP-VE) pz20 6.8
34144 USE 34145/10 0
34145 ROLLER PIN VE+SEGER pz20 8.2
34145/01 ROLLER KIT VE (NEW) pz10 2
34145/02 PIN ROLLER-1467010536 VE pz4 6.4
34145/05 PIN & ROLLER-1467010537 pz4 4.8
34145/10 PIN&ROLLER-1467010535 VE pz4 5
34145/25 VE PIN-2463100002 pz10 1
34145/27 VE ROLLER m7,6-2460300005pz10 4.4
34145/30 VE SPACER-2460120013 pz10 1
34145/A ELAS/RING/VE-PIN ROLLER pz50 0.8
34145/B ELASTIC RING-INJ/PUMP VW pz50 0.28
34145/C ELAST/RING-3424601100 pz25 0.7
34145/D E/RING-F00R0P0743 0.72
34146 SHAFT VE-1466100305 m17 pz1 60
34147 OBSOLETE 0
34148 SHAFT VE-1466100310 RENAU/pz1 98
34150 SHAFT VE-1466100314 m20 pz1 64
34151 USE 34180/05 0
7/6/2014 Page 25 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
34152 D/SHAFT VE-1466100405 pz1 71
34153 VE-SCREW-1463429300 pz20 0.19
34153/05 VE=VP29/30-SCREW(-1463429300)pz20 0.2
34154 PLATE VE-1460134317 pz1 4.6
34155 F/PUMP(VE-1467030309m17) pz1 58
34156 S/PUMP(VE-1467030308) pz1 61
34157 USE 34157/01 0
34157/01 RUBBER INSERT(VE-80SH) pz50 0.3
34158 PRES/VALVE(-1460362301) pz1 18.3
34158/10 PRESS/VALVE-1460362020 pz1 16.4
34159 PRES/VALVE(-1460362306) pz1 16.4
34160 PRES/VALVE(-1460362308) pz1 16.4
34161 PRES/VALVE-1460362309 pz1 16.4
34162 PRES/VALVE-1460362310 pz1 16.4
34163 PRES/VALVE-1460362326 pz1 16.4
34163/05 PRES/VALVE-1640362027) pz1 16.4
34163/06 PRES/VALVE VE-1640362378 pz1 16.4
34164 SHIM (MS)mm.1,50 pz 10 1.42
34164A SPRING HOLDERS RUGGERINI 0.86
34165 SHIM (MS)mm.1,55 pz 10 1.42
34167 SHIM (MS) mm.1,65 pz 10 1.42
34168 SHIM (MS) mm.1,70 pz 10 1.42
34169 SHIM (MS) mm.1,75 pz 10 1.42
34170 SHIM (MS) mm.1,80 pz 10 1.42
34171 SHIM (MS) mm.1,85 pz 10 1.42
34172 SHIM (MS) mm.1,90 pz 10 1.42
34175 VE RING -2460223001 0.3
34180 USE 34180/05 0
34180/05 SHAFT VE m20=1466100401e pz1 50
34182 STAR GEAR(VE-1460140334) pz1 52.8
34184 VE KIT PIN(-1463103316) pz1 8.6
34185 PISTON(VE-2463104037) pz1 24
34185/03 PISTON(VE-1463104624) 30
34186 DISK(VE-1466317301) pz1 16.5
34188 SHAFT SPRING VE-2464633002pz5 0.9
34190 SPRING KIT(VE-01467010437) pz 1 8
34190/A SPRING VE(1467010437/A) 0.51
34190/B SPRING VE(1464650491/A) 0.51
34190/C VE PIN-01467010437C 1.3
34192 SPRING KIT(VE-01464650491) pz 1 4.5
34200 FLY WEIG SET(VE-1467010054pz1 7.5
34200/02 COUNTERWEIGHT HOLD./VE-01466317319 38
34200/A SPRING VE 0.6
34200/B VE PIN 01464650491B 1.18
34202 SPRING VE-1464650386 pz5 5
34204 SPRING VE-1464651471 pz2 2.5
34304 SHAFT(VE-1463161304 IVECOpz1 19
34308 SHAFT-1463161308 IVECO pz1 19
34320 SHAFT-1463161320=317 VW pz1 18
34325 OBSOLETE 0
34329 SHAFT-1463161329 OPEL=FIATpz1 18
34341 SHAFT-096450-0020 DENSO pz1 18
34342 SHAFT-1463161342 JAPAN=FIATpz1 17
34366 USE 34366/05 0
34366/05 SHAFT VE-1463161366 spec/pz1 18
34366/5A SHAFT(VE-FORD=AIFO-OR-2) 0
7/6/2014 Page 26 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
34366/A SHAFT(VE-FORD=AIFO-OR-2) 0
34377 SHAFT-1463161377 FIAT=VW pz1 18
34379 USE 34377 0
34381 SHAFT-1463161381 FIAT=FORDpz1 19
34383 SHAFT(VE-FIAT=VM=VOLVO) pz1 19
34388 SHAFT(VE-PEUGEOT=VW (396)pz1 19
34390 SHAFT VE-FIAT=VW GOLF pz1 18
34483/01 REPAIR KIT(VE-COVER=390) pz2 18.6
34523 SHAFT(VE-AUDI=RENAULT) pz1 19
34568 SHAFT(VE-FORD=FIAT) pz1 19
34581 VE SHAFT-1463161581 FIAT=VWpz1 19
34581/01 REPAIR KIT(VE-COVER&S.) 25
34592 VE SHAFT(F-DAILY TD) pz1 18
34596 VE SHAFT(IVECO=CUMMINS) pz1 14.6
34596/05 SHAFT VE-IVECO-CUMM/DOUBLE 19
34596/5A SHAFT(VE-IVECO=CUMMINS-DOUBLE) 11
34596/A VE SHAFT(F79.14=CUMMINS) 0
34597 SHAFT VE(LANCIA=VW-AUDI) pz1 19
34644 OBSOLETE 0
34678 SHAFT VE-1463161703 VW pz1 20
34703 SHAFT(VE-RENAULT CHEROKEE)pz1 20
34704 SHAFT(VE-VOLVO760-CLIMA) pz1 19
34710 SHAFT VE-1463161710 BMW=VMpz1 19
34712 SHAFT(VE-PANDA=PEUGEOT) pz1 19
34716 SHAFT VE-PEUGEOT=CITROEN 19
34722 SHAFT(VE-VW GOLF=FIAT) pz1 19
34723 SHAFT VE-1463161723 VW=FIATpz1 19
34725 SHAFT VE-FORD=VW=FIAT 18
34729 SHAFT(VE-FIAT=FORD) pz1 19
34733 SHAFT(VE-VW=AUDI) pz1 19
34772 SHAFT(VE-FIAT=FORD=VW) pz1 19
34773 SHAFT(VE-1463161773 FORD pz1 19
34778 SHAFT VE-VM=ALFA 164 pz1 19
34796 VE SHAFT(FIAT=FORD=PEUGEOT)pz1 19
34807 SHAFT(VE-FORD=FIAT) pz1 19
34809 SHAFT(VE-FIAT TIPO-TD) pz1 19
34846 SHAFT(VE-LANCIA TD) pz1 19
34849 SHAFT VE-MAN=CASE=CUMMINSpz1 16.2
34860 SHAFT(VE-VW-PASSAT TD) pz1 16
34872 SHAFT VE-IVECO 79.14TD pz1 15
34875 SHAFT VE-14631161878 RENAU/pz1 15
34877 SHAFT(VE-IVECO-CUMMINS) pz1 18
34878 SHAFT VE IVECO=MAN-1.161878pz1 15
34878/05 SHAFT(VE-IVECO=MAN-878) pz1 16
34904 SHAFT VE-1463162104 CIT/VW 17
34948 HIDR/HEAD-1468335317 VM 0
34949 H/HEAD-1468333323 FIAT3CYL/ 220
34952 HYDR/HEAD-1468334313-FIAT 250
34954 HYDR/HEAD-1468334337-FORD 250
34956 HEAD H-1468335304=345-AUDI100 250
34958 HYD/H-1468336626=352-PERK/ 250
34960 HEAD H-1468334319=302-OPEL2300 250
34962 HEAD H-1468334336-FIAT 250
34964 H/HEAD-1468334603=666=485IVECO 200
34964/05 SPRING VE-1464611494 pz2 1.6
34964/10 VE HEAD SPRING m33,70 pz2 5.2
7/6/2014 Page 27 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
34965 VE(SPRING-1464650388) pz5 2.4
34965/05 VE(SPRING-1464611778) pz5 0
34966 HYDR/H-1468336614=477-IVECO 250
34968 HYD/H/-146401-0221 MITSUBISHI 200
34970 HYD/H-1468374041ex925 IVECO 220
34978 HYDR/H-1468334946ex595-FIAT 200
34980 HYDR/H-2468334050=091-VW 250
34980/01 HYDR/H-2468335022=047VW=AUDI 250
34980/02 HYDR/H-2468335044-MERCEDES 280
34980/03 HYDR/H-2468336013-BMW 250
34980/04 HYDR/H-1468334580-FORD 250
34980/05 HYD/-1468334592=928=855 CASE=FIAT 200
34980/06 HYD/H-1468334596=503-IVECO 250
34980/07 HDR/H-1468334604-IVECO 250
34980/08 HYD/H-1468334606-IVECO 250
34980/09 HYDR/H-1468334617-IVECO 250
34980/10 HYD/H-1468334666-RENAULT 280
34980/100 HYD/H/-2468334013 ROVER DISCO/ 250
34980/101 HYD/H/-1468376010 IVECO=N/HOLL/ 250
34980/102 HYD/H/-1468334012 R424/2 250
34980/103 HYD/H/-1468373004 CASE=IVECO 200
34980/104 HYD/H/-1468374033 CASE=IVECO 220
34980/105 HYD/H-1468334992 MWM=VW 260
34980/11 HYD/H-1468334675 IVECO 260
34980/12 HYD/H-1468334720-IVECO 200
34980/13 HYD/H-1468334780-IVECO 280
34980/14 HYD/H-1468334798-IVECO 250
34980/15 HYDR/H-1468334859-FORD 250
34980/16 HYD/H-1468334874=784 IVECO 200
34980/17 HYD/H-9461617095-N/DENSO 250
34980/18 USE 34980/32 0
34980/19 HYD/H-14683374015 MAN pz1 250
34980/20 HYD/H-1468336480 CASE=CUMMINS 220
34980/21 HYD/H-1468334468-VW 250
34980/22 HYD/H-1468336601-ex604 IVECO 250
34980/23 HYD/H-2468334028-ROVER 280
34980/24 HYD/H-1468334378 MAN pz1 250
34980/25 HYD/H-1468336457=58 FIAT 6CYL/ 200
34980/26 HYD/H-1468335339-FIAT-R165 520
34980/27 HYD/H-1468336480 CASE=CUMMINS 250
34980/28 HYD/H-096400-1330 TOYOTA 200
34980/29 HYD/H-1468334842-VM 250
34980/30 HYD/H/-1468374028 N-HOLLAND 250
34980/31 HYD/H-1468334665-VM=FORD 230
34980/32 HYD/H-1468374058=008=899 IVECO 250
34980/32A HYD/H-1468334932 IVECO 250
34980/33 HYD/H-146400-2220 N/DENSO 250
34980/34 HYD/H-096400-1240 TOYOTA 250
34980/35 HYD/H-096400-1320 TOYOTA 250
34980/36 HYD/H -096400-0171 N/DENSO 250
34980/37 HYD/H(-1468334912 N/HOLLAND=IVECO 250
34980/38 HYD/H-1468374036 IVECO 250
34980/39 HYD/H-1468376011 N/HOLLAND 250
34980/40 HYD/H-1468336637 CASE=N/HOLL/ 250
34980/41 HYD/H-1468333342 fiat m11 250
34980/42 HYD/H-1468374021 VM-L926 260
7/6/2014 Page 28 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
34980/43 USE 34980/34 0
34980/44 HYD/H-1468373008 N/HOLL/3CYL/ 250
34980/45 HYD/H-1468334013 LIEBHERR 260
34980/46 HYD/H-1468336432 VOLVO 250
34980/49 HYD/H-096400-1220=KOMATSU 200
34980/50 HYD/H-096400-0262=KOMATSU 200
34980/51 HYD/H-1468334923 CITROEN 250
34980/52 HYD/H/-1468334930 PEUGEOT 262
34980/53 HYD/H/-096230-0190=N/DENSO 200
34980/54 HYD/H/-096400-0143=N/DENSO 200
34980/55 HYD/H/-096400-1180=N/DENSO 250
34980/56 HYD/H/-9461613791 MAZDA=ISUZU) 200
34980/57 USE 34968 0
34980/58 HYD/H/-9461614292 ISUZU 200
34980/59 HYD/H/-096400-1250 TOYOTA 200
34980/60 HYD/H/-1468336355 VOLVO=MAN 250
34980/62 HYD/H/-1468376001 N/HOLLAND 250
34980/64 USE 34980/54 0
34980/66 HYD/H/-96400-1230 TOYOTA 200
34980/68 HYD/H/-9461617094 NISSAN 152
34980/70 HYD/H/-9461612320 NISSAN=ISUZU 250
34980/72 USE 34980/56 0
34980/74 HYD/H-9461615070 ISUZU 250
34980/76 HYD/H/-9461617872 ISUZU 250
34980/78 HYD/H-9461620101 NISSAN 250
34980/80 HYD/H/-9461614353 NISSAN 250
34980/82 HYD/H/-9461616828 ZEXEL 250
34980/83 HYD/H/-9461626030 ZEXEL 200
34980/84 HYD/H/-1468334696 CUMMINS 250
34980/86 HYD/H/-1468334772 IVECO 250
34980/88 HYD/H/-1468334810 MWM=VW 200
34980/90 HYD/H/-1468334841 FORD=MERCEDES 200
34980/92 A/ROLL/-1460232328 IVECO=CASE=VM 58.6
34980/94 HYD/H/-1468336636 CUMMINS 250
34980/96 HYD/H-1468336647 IHC=CUMMINS 250
34980/97 HYD/H/-1468336655 N/HOLLAND 250
34980/98 HYD/H/-1468334594 IVECO 250
34981 HYD/H-1468374020 IVECO 200
34982 HYD/H/-1468376013 N/HOLLAND 250
35006 BUSHING VA-1460326027 pz1 7.2
35007 SHAFT VA.C-1466122009 pz1 16.8
35012 BOLT-1463452008 EP/VA.C pz1 2.4
35014 WASHER(CL-1460114008) 0.4
35043 SHAFT VE-1463162043-MAN pz1 20
35049 SHAFT VE-1463162049 RENAULT 16.4
35111 SHAFT VE-1463162111=274 pz1 15
35202 SHAFT VE-1463162202 pz1 15
35214 SHAFT(VE-1463162214 FORD pz1 28
35217 SHAFT CASE-1463162217 pz1 15.4
35221 SHAFT(VE-1463162212=221 pz1 16
35225 SHAFT(-1463163225=777) pz1 16
36000 DPA C/PUMP-2CYL FIAT=PERKINS 920
36001 DPA C/PUMP-771051 FIAT CYL3 900
36002 COM/PUMP(DPA-FIAT 4CYL/ pz1 920
36004 C/PUMP DPA-3362F850 FIAT/6CYL 930
36005 C/PUMP-3233F260 3CYL/PERKINS 930
7/6/2014 Page 29 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
36005/03 C/PUMP-3233F240 3CYL/PERKINS 930
36006 C/PUMP-3248F450 4CYL/PERKINS 930
36008 C/PUMP-3249F900=771543 OM40 1,000.00
36010 DPA PUMP-6CYL/FIAT+MODIF/ 1,400.00
36020 PUMP-3362F481=82=570 6CYL/PERKINS 1,450.00
36022 PUMP-3862F40=650 PERK/6CYL/ 950
36024 PUMP-3241F360=540 PERKINS 4CYL/ 950
36025 PUMP-3348F100 4.236 4CYL/PERKINS 930
36026 PUMP-3342F411 4CYL/M-FERGUSSON 950
36027 PUMP-3263F670 PERK/6.354=M/F 950
36028 PUMP-DB2-448.2 IHC=J/DEERE 980
36030 PUMP MODIFIC/3CYL/BH/CL/DPA 1,000.00
36040 PUMP MODIFIC/4CYL/BH/CL/DPA 1,000.00
36050 SPACER-12249A stanadyne pz10 0.63
36052 COVER-12253 STANADYNE pz2 14.8
36054 LINER-16753A STANADYNE pz1 0.8
36056 SHIMM-23272A STANADYNE pz10 7.3
36080 SPRING(DPA-7123-092) pz10 1.44
36082 RETAINER RING-22935 pz10 6.4
36084 SREW-33027 pz10 0
36086 WASHER-16168 pz10 0.35
36088 USE 36153/01 0
36090 SET BLADER-20512 STANADY/set1 20.64
36100 WASHER DPA-5936-332C m2 0.09
36101 JOINTING-7123-515C pz25 0.34
36102 WASHER C/-7185-815C DPA pz100 0.05
36103 W/COP/-NW-77W4 m19X23X1,5pz50 0.18
36104 WASHER(DPS=VE DENSO) 0.08
36104/01 VALVE WASHER DPS-12X9X1 pz100 0.09
36105 WASHER-9007-390 (DP-200) pz100 0.09
36105/05 WASHER(-DPC8,5X10,5X0,3) pz50 0.09
36106 PLUG PROT/-7167-61 GREEN pz100 0.16
36107 PLUG PROT/-7167-60 YELLO pz100 0.16
36108 CONNEC/VALVE(-7167-819) pz1 21
36109 CONNEC/-7139-854C DPA pz5 7.8
36109/05 CONNEC/-7139-854L DPA pz5 6.8
36110 CONNEC/DPA-7133-31C pz5 3.2
36111 CON/VALVE-7139-854J=379C pz1 8.1
36111/06 USE 36109 0
36112 DRIVE HUB-7123-269 pz1 39.2
36113 DRIVE HUB-7139-41 pz1 37.1
36114 DRIVE HUB-7123-549 pz1 38
36115 DRIVE HUB-7123-980 pz1 43
36116 TOOTHED JOINT-7133-52B pz1 29
36116/01 DRIVE SHAFT-7139-185H pz1 42
36117 TOOTHED JOINT-7123-592B pz1 16
36118 TOOTHED JOINT(-7123-592A)pz1 19
36119 TOOTHED JOINT-7139-205A pz1 73
36121 CONNECTION(-7139-354) pz2 10.2
36121/02 CONNECT/FIAT-7139-354B pz2 9
36122 CONNECTION DPA-7123-499 pz5 6.6
36122/02 CONNECTION DPS-7180-829 pz1 25.24
36123 CONNECTION DPA-7123-670 pz5 12
36125 CONNECTION DPA-7139-480 pz1 13.6
36126 VENT SCREW(-7139-560A) pz5 8.4
36126/01 SCREW DPA-7123-339A=D pz10 4.8
7/6/2014 Page 30 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
36127 P/JOINT DPA-7123-339D pz5 4.6
36127/01 CONNECTION DPA-7180-357A pz5 18.1
36127/02 CONNECTION DPA-7123-501 pz5 4.2
36128 SREW(DPA-5334-274) pz10 1.8
36129 PLUG(-7123-473J) pz1 8.6
36129/01 PLUG(-7123-473B) pz2 8.6
36130 NUT CAP(-5330-362) 2.8
36130/06 VALVE NUT DPS-7174-842G pz1 68.1
36131 BONDED SEAL-7022-180D pz50 0.42
36131/01 BONDED-SEAL(-7022-180L) pz50 0.36
36131/02 BONDED SEAL-5936-355C DPApz50 0.4
36131/03 WASHER-7022-180E pz50 0.32
36131/04 WASHER-7022-180P pz100 0.3
36131/05 WASHER CP1-H-F1M100599 pz25 1.4
36131/06 BONDED SEAL-7022-180B pz100 0.42
36131/07 WASHER CP1-H-F01M101537 pz25 3.3
36131/08 BONDED SEAL-m8=C/R CP2 pz25 0.42
36131/10 BONDED SEAL(m10x16x1,5) pz50 0.42
36131/12 BONDED SEAL(mm12) pz50 0.5
36131/14 BONDED SEAL(mm14) pz50 0.5
36131/16 BONDED SEAL-DENSO C/R HP0 pz25 0.52
36131/18 BONDED SEAL-DENSO C/R HP0 pz25 0.6
36131/20 BONDED SEAL-DENSO C/R HP0 pz25 0.58
36131/22 BONDED SEAL-DELPHI DP110 pz25 1.6
36132 STUD DPA-7123-855A pz1 29.3
36132/01 MAN/LOCK-7139-2C FIAT pz1 24.2
36132/02 STUD-712-261B PERK/FORD pz1 15.3
36132/03 STUD(DPS-7174-842E) pz1 46.6
36132/06 STUD(DPS-7182-937A) pz1 27.51
36134 COPP/-NW5-9W4 m8,7X5X1 pz100 0.07
36134/01 SEAL HOUSING(-5950-34C) pz25 0.18
36136 CAM SCREW-7123-975 DPA pz5 4.3
36139 BANJO CONNEC/-9007-687C pz10 41.2
36140 CONNEC/-9007-688C pz5 6.8
36141 SCREW DPA-5334-315A pz20 0.5
36143/01 END-PLATE DPA-7135-180 pz1 12
36143/05 END-PLATE(-7135-181) pz1 12.6
36144 END PLATE DPA-7135-233 pz1 28.3
36145 SPRING DPA-7123-439 pz50 0.4
36145/10 END PLATE DPS-7135-353 pz1 22
36145/11 END PLATE(DPS-7135-353) pz1 22
36146 DPA PISTON -7123-15G pz10 1.3
36146/05 PISTON SET-7135-74=75 pz1 8.2
36147 SPRING DPA-7123-33E pz10 0.32
36149 SPRING DPA-7123-551 pz10 0.6
36150 FILTER DPA-7123-620A 0.5
36150/05 FILTER-7187-101 EPIC pz20 2
36150/10 FILTER VP29-1287430754 pz1 3.48
36151 CONNECT/DPA-7133-37 pz5 5.1
36152/04 COMPL/LEVER(DPS-7185-154A)pz1 7.6
36152/06 LEVER KIT DPS-7182-537D pz1 75
36153 SET BLADER DPA-7123-388 set1 5.3
36153/01 SET BLADER-7135-108 DPS set1 14.6
36153/02 SPRING-7182-078 pz10 0.22
36154 ROTOR DX-7123-018F=D pz1 18
36155 ROTOR SX-7123-18E=A pz1 18
7/6/2014 Page 31 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
36156 SET BLADES(DPC-9102-929N)set1 7.8
36159 LINER(DPA-7139-155) pz1 20
36160 LINER DPA-7139-223 pz1 9.6
36161 LINER DPA-7139-540 pz1 10
36162 LINER-7139-541 pz1 10
36163 LINER STANADYNE-16753A 21.6
36163/05 LINER-21232A STANADYNE pz1 16.5
36164 LINER DPC-9103-009AN 15.3
36164/05 LINER DPS-7174-476 pz1 27
36164/10 LINER DP200-7185-469 pz1 32.4
36165 BANJO BOLT-7180-358=752 pz2 8.6
36165/02 CONNEC/DPS-7180-357K) pz2 10
36166 SOLENOID 12V-7185-900W 16.8
36166/01 SOLENOID DPC-9108-073A 18
36166/02 USE 36166/01 0
36166/03 SOLENOID-7167-620A..12V pz1 18.4
36167 SOLENOID-7185-900K..24V 21
36168 SOLENOID-7185-900T..12V pz1 16.8
36168/02 SOLENOID-7185-900G..12V pz1 22
36168/04 SOLENOID-7185-900H..24V pz1 0
36169 SOLENOID-7185-900P 24V 22
36169/05 SOLENOID DPC-9109-262 28
36169/10 DPC-SOLEN/FIAT-154B pz1 87
36169/15 DPC-SOLEN/RENAULT-147C pz1 87
36169/20 DPC-SOLEN/FORD-153A pz1 87
36169/25 DPC SOLEN/PEUGEOT-152A pz1 87
36169/40 THERMOSTAT PEUGEOT=CITR/ pz1 36.5
36171 ADJUS/PLATE -7135-73A pz1 16.4
36172 PLATE ADJUSTING(-7135-73B) 0
36173 SHOE ROLLER-7135-72 DPA set1 22
36173/05 SHOE ROLLER-7135-72N DPCNset1 107.2
36174 OBSOLETE 0
36174/06 SHOE ROLLER-7135-72P DP200 80
36180 CAMME RING-7139-234C=308Cpz1 90
36180/05 CAMME RING-7123-308D pz1 82
36181 CAMME R/-7123-308E=7139-713Epz1 82
36182 CAMME RING-7123-308F pz1 82
36183 CAMME RING-7123-308N pz1 82
36183/05 CAMMES RING -7123-308T pz1 82
36184 CAMME RING-7123-309A pz1 90
36184/01 CAMME RING-7123-309C pz1 90
36184/02 CAMME-7123/309AA=7139-713Mpz1 94
36184/03 CAMME-PERKINS 7123/308AA 0
36185 CAMME RING-7123-309D pz1 82
36186 CAMME RING -7139-783E pz1 82
36186/01 CAMME RING-7123-309M pz1 90
36186/06 USE 36200=(7123-309H) 0
36187 CAMME RING -7123-309N pz1 82
36188 CAMME RING-7123-309R pz1 82
36188/01 CAMME-7123-309Q=7139-763Epz1 85
36193/01 CAMME-7139-763E=7123-309Qpz1 85
36195 CAMME RING-7139-844E pz1 100
36196 CAMME RING-7139-844M pz1 92
36197 CAMME RING-7139-940D pz1 82
36197/01 CAMME RING-7139-940M pz1 82
36198 CAMME RING-7139-940Q pz1 80
7/6/2014 Page 32 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
36198/02 CAMME RING-7139-940E pz1 82
36198/05 CAMME RING-7139-949Q pz1 85
36198/06 CAMME RING-7139-949E pz1 82
36199 7139-949M -USE 36198/05 0
36199/02 CAMME RING-7139-949F pz1 0
36199/03 CAMME RING-7167-973D pz1 92
36199/05 CAMME RING-7167-976D pz1 100
36200 CAMME RING-7139-974D FIATpz1 82
36200/01 USE 36200/05 0
36200/05 CAMME RING-7167-287A pz1 90
36200/06 USE 36200(TRAX1000-6CYL/) 82
36202 CAMME RING-7167-67DK AIFOpz1 210
36203 CAMME RING DPS-7174-67W pz1 0
36205 CAMME RING-7180-85D pz1 0
36206 CAMME RING-7180-199A pz1 0
36207 CAMME RING DPS-7174-67AMpz1 0
36208 CAMME RING DPS-7174-67AQ pz1 0
36209 CAMME RING DPS-7174-67ATpz1 0
36210 CAMME RING DPS-7174-768T pz1 0
36220 USE 36240 0
36221 M/VALVE(-7123-490B) pz1 10.1
36222 M/VALVE(-7123-781F) pz1 11.8
36225/01 M/VALVE-7123-781D pz1 10.1
36228 VALVE DPA-7123-930G pz1 9.3
36229 M.VALVE-7123-930B pz1 14
36232 M/VALVE DPA-7139-559 pz1 9.4
36233 M.VALVE-7139-559AF pz1 9.6
36234 M.VALVE-7139-559D 9.4
36235 M.VALVE-7139-559E pz1 9
36236 M/VALVE-7139-559H=B pz1 9.2
36237 M.VALVE(-7139-559C=J) pz1 16
36237/05 M.VALVE-7139-559H pz1 16
36238 M/VALVE(-7123-490C=AH) pz1 10.8
36240 M/VALVE-7123-490E pz1 9.2
36241 M/V-7123-490F=7123-790A pz1 0
36245 M/VALVE DPC-9100-228 pz1 16
36247 M/VALVE DPS-7182-620B pz1 17
36248 M/VALVE(DPS-7182-620A) pz1 18
36248/01 M.VALVE DPS-7182-621J pz1 20.3
36248/05 M.VALVE DPS-7182-621K pz1 18.9
36248/10 M/VALVE DPS-7182-620C pz1 18.9
36248/15 M/VALVE DPS-7182-620G pz1 18.9
36248/17 M/VALVE(DPS-7182-620L) pz1 18.9
36248/18 M/VALVE DPS-7182-620N pz1 0
36248/20 M/VALVE DPS-7182-621A pz1 18.9
36248/22 M/VALVE DPS-7182-621B pz1 18.9
36248/25 M/VALVE DPS-7182-621C pz1 18.9
36248/27 M/VALVE DPS-7182-621F pz1 18.9
36248/30 DPS M/VALVE-7182-621G pz1 18.9
36248/31 DPS M/VALVE(-7182-621H) pz1 0
36248/32 DPS M/VALVE-7182-621E pz1 18.9
36248/33 DPS M/VALVE-7182-621L pz1 36.6
36248/45 VALVE(STANADYNE-11563) pz1 29.8
36248/46 VALVE(STANADYNE-20849A) pz1 36.4
36249 D/VALVE(-7167-57AJM pz1 28
36250 WAS/LOCKING -7167-331 pz100 0.07
7/6/2014 Page 33 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
36251 SCREW DPA-5334-277 pz25 1.8
36252 PLATE PAIR/-7135-76AC pz1 14.6
36252/01 PLATE PAIR/-7135-76C pz1 16.6
36252/05 TENSION DPA-7123-453E pz1 10.4
36253 SPRING GUIDE-7123-93 pz10 1.3
36259 SPRING GOV/DPA-7123-92B) pz10 0.28
36260 SPRING DPA-7123-092A pz25 0.6
36260/02 SPRING DPA-7123-092 0.6
36260/06 SPRI/SET DPS-7123-898AK+092B 9.2
36261 SHAFT STOP-7123-726D pz1 8.6
36262 WAS/LOCKING(-7123-600) pz100 0.08
36268 SHAFT DPA-7123-770Q pz1 9.6
36270 SHAFT DPA-7123-770P pz1 9.3
36271 SHAFT THROTT/-7123-770A pz1 9.4
36271/05 SHAFT THROTT/-7123-770L pz1 9
36273 SHAFT(DPC-7139-791D) pz1 9.6
36274 DPC-BUSH COVER pz5 3.2
36276 T/SHAFT DPS-7174-828ES pz1 13.6
36280 ALU SLEEVE DPA-7139-184 pz20 0.38
36281 CAP SEALING DPA-7139-960Apz25 0.9
36281/02 CAP SEALING DPS-7174-929Bpz10 1.9
36281/03 CAP SEALING-7139-795 pz10 0.72
36281/04 CAP SEALING-DPC pz10 0.38
36281/05 CAP SEALING-DPC pz10 0.38
36281/06 CAP SEALING-DPC pz10 0.38
36281/07 CAP SEALING-DPC pz10 0.38
36282 SCREW(DPA-5334-267A) pz10 0.22
36285 COMPL/SCREW-7123-351B pz10 2.6
36285/A SCREW(LITTLE) 0.8
36286 SCREW VENT-7240-20A DPA pz10 2.3
36286/A SCREW VENT(DPA-7139-37) pz10 1.3
36287 D/SCREW(DPA-5334-332) 0.9
36288 FIBRA DPA-5339-970 m5X2 pz100 0.05
36289 NUT CAP DPA-5330-344 pz10 1.2
36290 NUT DPA-5330-406 m5 pz20 0.22
36291 LEVER STOP-7123-725A pz5 2
36292 LEVER STOP-7123-725B pz5 2.1
36293 LEVER ACC/-7123-724D pz5 3.4
36293/06 LEVER ACC/DPS-7182-658A pz5 7.6
36294 LEVER ACC/-7123-724 2
36299 DUST CAP -7123-728A pz50 0.26
36299/05 DUST CAP(DP-200) pz25 0.32
36299/10 DUST CAP(DP-200) pz25 0.5
36299/15 DUST CAP(DP-200) pz25 0.35
36300 STUD DPA -5335-694A pz5 2
36301 STUD DPA-5335-694 pz5 1.2
36302 PLUG DPA-5334-280A pz5 1.4
36303 WASH/DPA-7185-815F=NW5-18W4 0.09
36306 COVER PLATE-7180-57A=J pz1 20.4
36310 USE 36311 0
36311 COVER CONTROL-7180-872A pz1 24.6
36312 CONTROL COVER-7180-872D 32
36313 COVER CONT/-7180-873A pz1 32
36314 COVER CONT/-7180-872N pz1 0
36315 COVER IDRAUL/-7135-78D pz1 28.1
36316 USE 36316/05 0
7/6/2014 Page 34 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
36316/01 COVER (DPS-7182-933C) pz1 200
36316/05 COVER CONT/DPS-7182-501Q pz1 202
36318 BODY DPS-7182-707A 330.39
36320 STUD DPA-7123-527 pz5 2.2
36321 SLEEVE THRUST7167-89A-m28pz2 6.5
36321/05 SLEEVE THRUST-7167-89-m33pz1 6.5
36321/06 SLEEVE THRUST DPS-7123-818pz1 40.1
36323 SPRING STOP DPA m8 pz10 1
36324 SPRING(STOP-DPA) pz10 1.3
36325 ADVANCE DPA-7139-16 pz1 50
36326 ADVANCE DPA-7139-16A pz1 50
36326/06 ADVANCE DPS-7123-819CY pz1 92.2
36330 HEAD ROTOR(-7123-340G) pz1 130
36332 HEAD ROTOR-7123-340J pz1 130
36334 HEAD ROTOR-7123-340K 130
36336 HEAD ROTOR-7123-340L DPA 140
36338 HEAD ROTOR-7123-340R 130
36340 HEAD R/-7123-340S=7180-668U 130
36342 HEAD ROTOR-7123-340U 130
36344 HEAD ROTOR-7123-340W 130
36344/01 HEAD ROTOR-7123-340M 146
36345 HEAD&ROT/-7180-550Q=7123-340Q 0
36345/01 HEAD&ROTOR-7123-345N=559N 142
36346 HEAD R/-7123-345M=559M 142
36347 H/&ROTOR-7180-559S =345S 140
36348 HEAD ROTOR-7123-345T=559Tpz1 140
36349 HEAD R/-7123-345W=559W pz1 136
36350 HEAD ROTOR-7123-345U 136
36352 HEAD R-7180-559X=7123-345X 140
36354 HEAD ROTOR-7123-909T=571T 136
36355 HEAD ROTOR-7123-909U=571Upz1 136
36356 HEAD ROTOR-7180-571V=909V 136
36358 USE 36360 0
36360 HEAD ROTOR-7139-130T=765R 136
36361 HEAD R-7139-235Q=7180-593Q 147
36362 HEAD R/-7139-235S=7180-593S 136
36363 HEAD ROTOR-7139-360U=360W 138.8
36364 HEAD R/-7139-422W=7180-759W 140
36366 HEAD R-7139-709W=7180-613W 150
36368 HEAD ROTOR-7139-764T FIATpz1 136
36370 HEAD R/-7139-764S PERK/ pz1 136
36372 HEAD ROTOR-7167-334U pz1 136
36374 HEAD ROTOR-7167-349S pz1 150
36376 HEAD R/-7180-633K=539K pz1 130
36378 H/ROTOR-7180-550T=EX130T pz1 143
36380 H/ROTOR-7180-650T=EX7139-764T 145
36382 HEAD&R/DPD-7183-182L-6CYL/AIFO 0
36383 HEAD&R/DPD-7183-132L-6CYL/AIFO 0
36384 FLY WEIG DPA-7123-914E 4.4
36385 FLY WEIGHTS-7123-914G=A pz4 4.4
36385/06 FLY WEIGHT(DPS-7123-914H)pz4 6.6
36385/07 SHIM DPS-5936-124 1.6
36386 DIAPHRAGM DPC-9100-561A set1 6.4
36387 DIAPHRAGM DPS-7182-580A pz1 3.1
36388 SCREW HEAD R/-5334-245 pz5 1.3
36390 DRIVE HUB-7123-630A pz1 18.6
7/6/2014 Page 35 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
36450 DAMPER FIAT-7139-159A pz1 20.3
36451 DAMPER-7139-159B PERKINS pz1 21.4
36496 USE 36496/05 0
36496/05 LEAD SEAL NYLON-5606-62 0.08
36496/10 LEAD SEAL-DPC pz25 0.36
36496/15 LEAD SEAL-DPC pz25 0.33
36499 WIRE -7135-105 pz250 0.07
36500 DRIVE SHAFT-7180-136A pz1 64.2
36500/01 DRIVE SHAFT-7180-136B pz1 58
36500/06 DRIVE SHAFT-7183-225J DPSpz1 90.2
36500/08 DISCO SHAFT-7139-31 20
36500/10 DISCO SHAFT DPS-7174-73A pz1 118
36501 EXANTRIC DPC-9100-191F pz1 8.1
36502 BUSH PUMP(DELPHI DP110/210/310) pz50 0.57
36504 CLAMP(DPC-9103-203) pz50 0.18
36505 DIAPHRAGM -9109-565 pz1 6.6
36505/05 DIAPHRAGM -514870-BEDFORDpz1 6.8
36505/10 DPC DIAPHR/KIT-9100-561 set1 27.3
36505/20 DIAPHRAGM-26218 SIMMS pz1 18
36506 CLAMP-DPS pz 50 0.18
36508 CLAMP DPS pz 50 0.18
36510 CLAMP-DPS 0.18
36511 CLAMP(DPC-9103-204A) pz50 0.2
36512 CLAMP(DPS-7182-674) pz50 0.16
36514 WASHER DPC-9103-287 pz50 0.38
36514/02 DRILL/BOLT(DPC-9101-216) pz5 3.6
36515 LIN/+BLA/DPC-9100-825) pz1 22.6
36515/05 SET-LIN/+BLA/DPA-7135-362 18.6
36515/10 SET-LIN/+BLA/DPA-7135-363 18.6
36515/15 SET-LIN/+BLA/DPA-7135-364 18.6
36528 HEAD R/-7180-668R =650R 150
36532 HEAD R/-7180-668U =550U 142.4
36535 HEAD ROTOR-7180-667W 145
36536 HEAD ROTOR-7180-668W=19W 142.4
36537 H/ROTOR-7180-668S=19S 145
36538 H/ROTOR-7180-668G=550G=19G 150
36540 HEAD R/-7180-586S=936S pz1 0
36541 HEAD R/-7180-650S=7167-807S 145
36542 HEAD-7180-578M=7123-359M 148
36543 HEAD&R/-7180-681R=41R 148
36544 HEAD&ROTOR-7180-819U PERKINS 210
36545 HEAD&R/-7180-573U=393U 160
36546 USE 36545 150
36547 HEAD&R/-7135-178=7167-204Q 0
36548 HEAD&R/-7183-113L=7182-432L 0
36548/03 HEAD&R/-7183-170L CUMMINS 0
36548/11 HEAD&R/-7180-611W 160
36548/5 HEAD&R/-7180-655L) 0
36549 HEAD&R/-7185-196L FORD 0
36550 HEAD R/-7180-675W=7180-98W 144
36650 MODIF/FORD-7182-398 pz2 8
36650/01 FLY PRESS/FORD-7135-243 pz1 31.4
36650/02 LINKAGE FORD-7182-298 pz1 17.6
36650/05 TENSION ROD -7182-379 pz1 6.1
36655 SPRING DPS-7177-421B pz5 1.8
36659 DPC SPRING-9102-796B pz5 1.4
7/6/2014 Page 36 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
36659/02 SPRING-7139-991 pz5 2.53
36659/04 SPRING-7167-899A pz5 2.88
36660 D/VALVE(FORD-7111-990) pz1 12
36694/06 SPRING-7123-898S pz5 22.1
36698 SOLENOID-26214 STANADY-12Vpz1 55
36716 SOLENOID-26387 STANADY-24Vpz1 63
36886 HEAD R/DP200-7185-917L PERKINS 0
36888 HEAD-7185-114L PERKINS=M/F 378.5
36890 HEAD R/DPS-7185-044L-N/HOLL/ 399
36892 HEAD R/-7180-750U-PERK/ 189
36894 HEAD R-7180-722U-PERKINS 148
36896 HEAD R/-7180-681M PERKINS 144
36898 HEAD R/-7180-139U pz1 0
36899 HEAD R/-7183-129K FIAT DPS 320
36900 HEAD R/-7180-139T 6CYL 136
36901 HEAD R/-7183-137K FIAT pz1 0
36902 HEAD R/-7183-136K FIAT3CYL/ 364
36903 HEAD R-7183-128K FIAT 4CYL/ 320
36904 HEAD R/-7180-578R PERKINS 136
36905 HEAD R/-7180-749L=253L 0
36906 HEAD R/-7183-122L-DPS 0
36907 HEAD R/-7183-116K DPS-FIAT 0
36908 HEAD R/-7180-655K 0
36908/02 HEAD R/-7180-645L N/HOLLAND 150
36908/04 HEAD R/-7183-156L DPS 316
36908/06 HEAD R/DPS-7183-165L PERKINS 316
36908/08 HEAD R/-7180-861U 190
36908/10 HEAD R/-7185-283K 0
36908/12 HEAD R/-7185-918L DP200 PERKINS 504.6
36908/14 HEAD R/DPS-7183-125L JCB=RVI 280
36908/16 HEAD R/DPS-7185-186L 280
36910 FILTRE DPS-7182-234 pz25 1.2
36915 FILTER(DPS) pz10 0.65
36920 FILTER(DPS) pz10 1.21
36925 FILTER(DPS) pz10 1.21
36930 LINKAGE-7139-754G DPS pz1 14.8
36950 REP/KIT DPC-9109-600 pz1 90
36952 KIT(DPA-7135-364) 13.8
36999 PLUG DPC-9102-027B pz5 2.2
37000 O-R MW-1410210041 0.18
37001 USE 31896 0
37003 HAND PRIMER-2447222025 MW 6.8
37004 WASHER-1410105001 PRFK=Qpz100 0.24
37004/01 WASHER VALVE-KUBOTA pz100 0.18
37005 WASHER-1410105020 MW pz100 0.22
37005/10 WASH/VALVE(M/PAL=DENSO VEpz100 0.22
37005/15 D.VALVE(DENSO-9X11X0,5) 0.22
37007 WASHER CUP-1410505024 MW pz25 0.24
37008 RING(MW-1410290005) pz50 0.3
37009 MW RING PUMP pz 50 0.3
37010 FILTER(MW-2450411000) pz10 1.1
37011 BOWL SET MW-2447010042 8
37011/02 FILTER SET(MW-2447010035)pz1 1.5
37011/05 FIBRE BOWL(-2457431001) pz1 6
37011/10 COMPL/FILTER-2457434009 pz1 18
37012 FILTER SPRING-S/MW pz 10 0.21
7/6/2014 Page 37 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
37014 USE 31462/10 0
37016 P/UNION-3413372013 PFRK pz2 4.6
37016/05 PRESS/UNION(K-1413370045)pz2 4.3
37017 PRESS/UNION-1413356033 pz2 16
37018 PRESS/UNION-SAME URRIMAN pz1 6.6
37019 HOUSING ASSY(PUMP PFRK1) pz1 62
37019/05 C/PUMP(DEUTZ/SAME) pz1 200.55
37020 HOUSING ASSY(PFR1K-STARTER)pz1 64
37021 HOUSING 2K-3415202013 pz1 96
37022 HOUSING-3415203002 PFR.3Kpz1 140
37023 HOUSING ASSY(PFR..Q) pz1 36.4
37024 HOUSING ASSY(PFR.4K) pz1 286
37025 C/ROD PFR.1K-3416001029 pz1 6.8
37025/01 C/ROD 1K-3416002010 BALL T/pz1 7.2
37025/05 C/ROD 1K-3416001035 KHD pz1 7.2
37026 CONT/ROD-3416002010 pz1 7.6
37026/01 C/ROD EPF.2K-BALL TYPE pz1 22.5
37026/10 C/ROD PFR.2K +PIN 22
37027 C/ROD PFR.3K(-3416003005)pz1 29.6
37028 C/ROD-PFR.4K-90210-0251 pz1 35.3
37031 RING CLAMP(PFRK.1CYL/) pz5 0.32
37032 RING CLAMP(PFRK.2CYL/) pz10 1.6
37033 RING CLAMP(PFRK.3CYL) pz5 2
37034 RING CLAMP(PFRK.4CYL) pz5 2
37035 RING CLA/Q-2414601001 pz10 0.6
37036 CONTR/SLEEVE Q-3410390013pz1 9.8
37036/03 C/SLEEVE(Q-30063 ACME) pz1 12.3
37037 COTTER(K=Q-1410501000) pz10 1.66
37038 ELEM/SPING Q-2414617001 pz5 2
37040 LOWER COTTER(Q-9411617113)pz10 1.6
37040/05 LOWER(-140254-2900-kubota) 0
37040/10 CAPSULATE ZEXEL/KUBOTA 0
37041 ROLLERS KIT(PFR..K) pz10 6.6
37043 TAPPET BODY.K-3418700005 pz1 19.4
37045 LOWER COTTER-PRF..K pz5 2.5
37046 PLUNGER SPRING(PFR.K) pz5 2
37047 SPRING ELEM/ZEXEL(KUBOTA)pz5 2
37048 E/SPRING-9411617217 KUBOTApz10 2
37052 CLAMPING(PRFK-TYPE) 1.9
37053 NYL/VALVE-m18-2447419002 pz10 2
37053/01 VALVE-2447419002 RUBBERm18pz10 1.6
37053/05 USE 37053 0
37053/A BLUE VALVE PIN pz50 0
37054 VAL/SPRING K-9411034648 pz10 2.3
37055 D/V SPRING K-1414617021 pz10 2.8
37055/04 D/V/SPRING-9411617000 KUBOTApz10 1.36
37055/06 D/V/-9411617096 KUBOTA pz10 1.4
37055/08 SPRING-9411617096 KUBOTA pz10 0
37056 DISK ALL/PFRK-1410555005 pz100 0.16
37057 PIN PFRK-3413180000 pz10 1.6
37057/01 PIN TAPPET GUIDE-PFR-Q pz20 1.5
37058 REPAIRKIT(PFR..Q) 13.2
37062 REPAIR KIT(1K-STANDARD) pz2 17.1
37066 REPAIRKIT 2K-LOMBARDINI pz2 25.5
37070 REPAIR KITS(PFRK 3) pz2 40
37072 REPAIR KITS(PFRK.4) pz2 49.6
7/6/2014 Page 38 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
37073 R/KIT-PES4 M+RSF-GK268 pz2 17.6
37074 REPAIR KIT(PES4 M+RSF) pz2 17.6
37075 GASK/KIT 6MW-1417010008 22
37075/30 USE 30897 0
37076 G/KIT-1417010011 MERC/190pz2 8.2
37077 K/GASKET MERCEDES250D pz2 8.9
37078 G/KIT-1417010013 MERC/6-Mpz2 4.4
37079 G/KIT-1417010001 MERC/200Dpz2 12
37080 G/KIT-1417010004 MERC/6CYLpz2 14.2
37080/01 G/KIT-1427010010 MERC/250Dpz5 8.4
37082 R/KIT FEED PUMP-m24 pz2 12
37083 SET FOR PUMP(S/7800 USA) pz2 11.6
37083/01 R/KIT FEED PUMP-m22 pz2 10.7
37083/05 REPAIR KIT(m22X1/4-18) pz2 14.2
37083/10 REPAIR KIT-2447010023) pz5 4.4
37083/15 REP/KIT for-0440008108 pz1 17
37083/20 REP/KIT LIFT PUMP-SAME SLH 13.2
37084 VALVE HOLDER(m24X1/4-18nptf)pz1 11.6
37087 EXANTRIC HOLDER(m24X14) pz2 11.4
37088 EX/HOLDER m22X14X1,5 pz2 12
37089 VALVE HOLDER(m22X1/4-18) pz2 10.6
37090 HAND PRIMER KIT-8124209 pz1 5.6
37091 REPAIR KIT HAND-PRIMER pz1 21
37091/01 REP/KIT HAND-PRIMER BUS pz1 20
37091/02 REPAIR KIT-2447010044 pz5 5.6
37092 PIN-788143A-1413121010 PFRKpz10 0.8
37093 PIN(PFR/K-9411617104zexel)pz10 1.2
37150 SLEEVE CONTROL(K-m11) pz5 7
37150/12 SLEEVE CONTROL(K-m12) pz5 7
37150/13 SLEEVE C/.K m13-788536A pz5 7
37160 SNAP RING(MW-1414601013) pz50 0.18
37190 D/VALVE HOLDER (DEUTZ) pz 1 28.1
37192 PRESS/UNION KHD pz 1 6.17
37300 MW-ELEMENT SPACER-m1,00 pz25 0.9
37305 MW-ELEMENT SPACER-m1,05 pz25 0.9
37310 MW-ELEMENT SPACER-m1,10 pz25 0.9
37315 MW-ELEMENT SPACER-m1,15 pz25 0.8
37320 MW-ELEMENT SPACER-m1,20 pz25 0.9
37325 MW-ELEMENT SPACER-m1,25 pz25 0.9
37330 MW-ELEMENT SPACER-m1,30 pz25 0.9
37335 MW-ELEMENT SPACER-m1,35 pz25 0.9
37340 MW-ELEMENT SPACER-m1,40 pz25 0.9
37345 MW-ELEMENT SPACER-m1,45 pz25 0.9
37350 MW-ELEMENT SPACER-m1,50 pz25 0.9
37355 MW-ELEMENT SPACER-m1,55 pz25 0.9
37360 MW-ELEMENT SPACER-m1,60 pz25 0.9
38101 OILSEAL WASHER-500695 pz10 0.7
38102 PAD BEARING-500119 pz1 9.6
38103 FLY-WEIGHT SIMMS-500745 pz1 76.6
38103/01 K/REPAIR SIMMS-506791 108.2
38103/03 HUSING PUMP(4CYL/SIMMS) 101.5
38104 PLATE-501112=500740 SIMMSpz2 9
38105 LOCK WASHER SIMMS-501118 pz25 0.12
38106 PLATE SCREW(SIMMS-501108)pz20 0.08
38110 TANDEM SPRING-VW pz10 0.6
38117 ROLL/SET 25886=7=8 m12 4.8
7/6/2014 Page 39 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
38118 R/PIN SET(SIMMS BEDFORD) pz20 7.2
38178 TAPPET BODY-25885 SIMMS pz1 43
38181 SPRING SIMMS-25883 pz10 2.4
38182 NYLON VALVE SIMMS-24505 pz100 0.2
38183 USE 31062 0
38184 WASHER/SIMMS-0503701 pz100 0.08
38184/01 WASHER(SIMMS-506674) pz100 0.18
38185 SPRING VALVE SIMMS-27702 pz10 1.6
38186 FILLER(SIMMS-25884=748670)pz10 2
38187 HOLDER(SIMMS-503700) pz5 4.7
38188 DV/HOLDER(SIMMS-25882) pz2 6.8
38191 SCREW 0.46
38192 FORK(506537=25870) pz 5 2.2
38193 BUSHING SIMMS-25865 pz5 9
38194 PIN 0.13
38195 CONTROL ROD-504955 4CYL/ pz1 36
38196 C/ROD-501069 6CYL/SIMMS 48.6
38198 STOP SCREW 6.24
38199 NUT 0
38200 SCREW 0.52
38201 ELASTIC WASHER 0.1
38202 SCREW-27572 SIMMS pz10 1.8
38202/02 SCREW SIMMS-82858 pz10 1.52
38203 PLUG 0
38205 PLUG 0
38206 COVER SCREW pz10 0
38207 A/V/SCREW 1.62
38208 SCREW 0
38208/01 DOWEL 0.2
38209 RESILIENT WASHER 0
38210 SPRING(GOV/SIMMS-500084) pz10 0.9
38211 SHAFT SIMMS-500420) 14
38212 SUPPLEM.PIN (FIAT 706139) 0.15
38215 ADJUSTING SCREW 2.2
38216 SUPPLEMENT PLUG 5.77
38217 SUPP/LINK/LEVER-500428 pz1 8.6
38218 REGISTER SCREW pz5 2.99
38219 BUSH SHAFT-501849 SIMMS pz2 7
38220 GOV/SHAFT(500495-SIMMS) pz 1 13.5
38221 GOV/SHAFT(SIMMS-501061) pz 1 13.5
38222 GOV/SHAFT SIMMS-500494 pz1 28
38223 GOVERNOR SHAFT-500566 16.79
38226 OBSOLETE 0
38227 SPRING(SIMMS-500355) pz 1 2.6
38228 GOV/SPRING(SIMMS-500356) 2.6
38229 SHIM 0.02
38230 FORK FORDSON pz 1 5.34
38231 FORK NUFFIELD 5.34
38232 GOV/SPRING(SIMMS-500496) pz1 8
38233 GOV/SPRING(SIMMS-501795) pz1 9
38234 SCREW 0
38235 REGISTER SCREW 0
38236 SCREW 0
38237 STUD FEED PUMP-02284 0.7
38268 SHAFT OIL SEAL-126067-7 pz100 0.4
38269 RING ISUZU-29631-0030 pz50 0.5
7/6/2014 Page 40 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
38270 SEAL SIMMS-0126067-50 pz 100 0.6
38271 SEAL(ZEXEL-29631-1030) pz50 0.18
38280 CAM SHAFT(SIMMS-503708) 0
38286 CAM SHAFT-SIMMS 26526 0
38288 CAM SHAFT-SIMMS 86580 0
38300 CAM SHAFT-502309=10 pz 1 364
38302 CAM SHAFT-SIMMS 502307=8 pz 1 324.5
38304 CAM SHAFT-SIMMS 501122=3 0
38306 SHAFT(501124=25 3cyl/SIMMS) 268
38370 PIN ROLLER(SIMMS-508200) pz 1 26.4
38374A C/PUMP-714320-51150 YANMAR 0
38416A PENCIL J/DEERE-EX35107A STANADYNE 70.2
38428 LEVER 3.8
38444 LEVER 12.56
38636A C/PUMP-3K90 VM 224
38665 LEAF SPRING 11.41
38666 COMPL/VALVE(SIMMS-84127) pz1 12
39000 GOV.HOUSING 172.98
39001 GOV.HOUSING OM 130 pz 1 85
39002 HOUSING-2425120125 N/HOLLL/pz1 390
39003 GOV. HOUSING (F 110NC) 100.57
39004 GOV.COVER (OM) pz 1 67.62
39005 GOV.COVER (BUS 314/3) 75
39006 RUBBER-1420026004 (STAR) pz100 0.26
39007 R/INSERT-091337-0150 DENSO pz25 0.58
39007/05 R/INSERT-091337-0100 DENSOpz25 0.6
39008 RUBBER INSE/-773498 OM130pz25 0.7
39009 use 39010 0
39010 GOV/GASKET(-2420113007) 0.4
39011 WASHER COP-m34X30X1,5 pz25 0.35
39012 NUT TYPE(FIAT-766210) pz5 3.54
39013 NUT GOV/P=K-2423345006 pz10 4
39016 PLATE GOV/P-2420520004 pz5 4.8
39020 ADJUSTING SHIMS mm0,50 pz50 0.36
39021 ADJUSTING SHIMS m0,70 pz50 0.36
39022 ADJUSTING SHIMS(mm1,0 pz50 0.36
39023 S/RETAINER(-1420521032) pz4 3.7
39024 SHIMS(-1420100602 m0,30) pz10 0.4
39025 SHIMS-1420100607 m0,40 pz10 0.44
39026 SHIMS-1420100608 m0,50 pz10 0.44
39026/60 SHIMS(-1420100608s m0,60 pz10 0.6
39027 SPRING 110NC-767380 pz2 5.6
39028 SPRING OM 130 pz10 4.8
39029 ADAPTER SPRING pz10 4
39030 DISTANCE BUSH pz 4 0.76
39031 ADAPTER WASHER 130 2.38
39032 ADAPTER WASHER 110 2.38
39032/01 COMPENSATING WASHER 0
39033 COMPENSATING WASHER MM 1,60 0
39034 COMPENSATING WASHER(M1,70) 0
39035 COMPENSATING WASHER(M1,80) 1.14
39036 COMPENSATING WASHER(M2,00) 0
39037 COMPENSATING WASHER(M2,10) 0
39038 COMPENSATING WASHER(M2,20) 0
39039 COMPENSATING WASHER MM 2,30 0
39040 COMPENSATING WASHER(M 2,40) 0
7/6/2014 Page 41 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
39041 WASHER M2,50 0
39042 COMPENSATING WASHER m2,60pz20 1
39043 COMPENSATING WASHER mm 2,70 pz 20 1
39044 COMPENSATING WASHER MM 2,80 0
39045 COMPENSATING WASHER mm 2,90pz 20 1
39046 COMPENSATING WASHER mm 2,45 pz 20 1
39047 COMPENSATING WASHER mm 2,55 pz 20 1
39048 COMPENSATING WASHER(M2,65) 1
39048/01 COMPENSATING WASHER(M2,75) 1
39049 COMPENSATING WASHER(M2,85) 1
39049/01 COMPENSATING WASHER(M3,00) 0
39049/02 COMPENSATING WASHER(M3,10) 0
39049/03 COMPENSATING WASHER(M3,20) 0
39050 OBSOLETE 20.3
39051 PLUG GOV/FIAT(RPVA=B) pz5 3
39052 PLUG RQV-1420560004 pz20 2.1
39053 OBSOLETE 0
39054 BEARING 1ST SERIES pz 1 9.32
39055 BEARING 2ND SERIES pz 1 4.75
39056 OIL DRAIN PLUG-757354 pz10 1
39057 SUPPORTE(682N3-766434) 37
39058 SHAFT SUPP/OM 130-706436 pz1 38.5
39059 ACC/SUPP/IVECO-763433 pz 1 25
39060 STOP LINKING LEVER 7.61
39061 REGISTER SCREW pz 5 1.38
39062 BLIND HOLE NUT 8 X 1,25 0.19
39063 ELASTIC PIN pz 10 0.15
39064 STEERING LEVER ASSY 6.09
39068 PLUG pz 10 0.25
39070 SUPP. SHAFT OM 13.89
39071 SUPPLEMENT SHAFT F110NC pz 1 8.85
39072 SUPPLEMENT SHAFT F682N3 pz 1 12.1
39073 SUPP. SHAFT 0
39074 O-RING (SHAFT FIAT) pz 20 0.22
39075 USE 31051 0
39076 SHAFT SHIM (IRON) pz 10 0.44
39078 SHIMMS NUT(P m18X12,5X0,30pz50 0.4
39079 SHIM M1,40 1
39079/02 SHIM MM 1,45 1
39080 SHIM M1,50 0
39080/01 SHIM MM 1,55 0
39081 SHIM M1,60 (772532) 1
39082 SHIM M1,70 (772528) 0
39082/01 SHIM(mm1,75-01420101011) pz 10 1
39083 SHIM M1,80 (772527) 0.1
39083/01 SHIM MM 1,85 1
39084 SHIM M1,90 (772526) 0
39084/01 SHIM mm 1,95 pz 10 1
39085 SHIM M2,00(772525 0
39087 GOVERNOR NUT RPVA-766300 pz2 3.6
39088 LEVER GOV(RQ-RQV) pz 4 9
39089 LEVER-765291 pz4 9
39090 GOV/WEIGHT PIN-772897 pz5 2.5
39092 PIN GOV/-766945 pz10 2
39092/01 PIN GOV/RPVA=RPVB pz5 2.5
39092/A POINT MM 3 2.04
7/6/2014 Page 42 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
39093 LEVER (P=RQV S/6999) pz 1 74
39093/05 LEVER (P=RQV S/7800) pz 1 80
39094 LEVER OM 130 78.01
39095 CUP GOV/A=P(-2420500057) pz2 6.4
39096 OBSOLETE 0
39097 S.DRIVE(RQV-2426449015) pz1 30
39098 DRIVER ASSY(OM130(770299)pz1 34
39100 ROTARY WEIGHT(RPVA-IVECO)pz1 240
39101 ROTARY WEIGHT(IVECO 110/LIGHT)pz 1 230
39103 ROTARY WEIGHT(FIAT=OM 130) pz 1 260
39104 ROTARY WEIGHT(FIAT GAMMA Z) 236
39105 ROT/WEIGHT RPA225-1200 260
39106 ROTARY WEIGHT(IVECO 135.17)pz1 280
39107 SLIDER PIN(FIAT-763187) pz1 38.6
39107/01 SLIDER PIN(1 SPRING) pz1 38
39108 OSCILLATING PIVOT-759382 pz1 28
39109 SLIDER- RPVA=B FIAT pz1 21.1
39110 G.BUSHING -1425703001 pz1 4.1
39111 LOCK WASHER(-1421331009) pz100 0.1
39112 SCREW(-2911062196 m6) pz50 0.5
39114 CONNECTING LINK OM 130 4.13
39115 RING MM 5 pz 100 0.08
39115/01 WASHER(MM 6X1-722262) 0.06
39116 LEVER(RPA-759042) pz 1 69
39117 LEVER RPA (OM 130) 28.54
39120 REGISTER SCREW-M6 2.09
39121 REG/SCREW-769233 RPVA pz2 12.6
39122 GUIDE LEVER(10 SPRINGS-a) 69
39129 BUSH 0
39130 SPRING PLATE 0
39132 OBSOLETE 0
39134 RUNAWAY SPEED SWITCH 45.47
39135 EXHAUST-BRAKE SWITCH 0
39136 SUPP. SPRING pz 25 1.3
39138 COM/DISP/RQV 774581 pz 1 110
39140 COM/DISP/RQ-1427132001 pz1 0
39141 CONNECT/LINK-2421933139 pz1 15
39142 SPACER RQV(-1421300003) pz1 2.8
39148 SCREW MM 8X20 0.24
39149 COMPL/COVER(RQV-774705) pz 1 152
39155 COMPLETE SUPPLEMENT 14.46
39156 COMPLETE SUPPLEMENT WITH LEVER 0.02
400,000 PIN REGISTER INJ/PDE P1 pz4 5
400,100 PIN BALL INJ/PDE SIEMENS pz5 3.72
400,200 PIN BALL INJ/PDE P2 pz5 3.72
400,300 PIN BALL INJ/PDE P1 pz5 4.2
400,500 TUBE IN/-F00RJ01919 REN pz1 37.3
400,510 TUBE IN/-F00RJ01457 REN pz1 31.2
400,520 TUBE I/-F00RJ00414 IVECO=CUM/pz1 36
400,530 TUBE IN/-F00RJ01280 IEVCO pz1 0
400,540 TUBE IN/-F00RJ01029 MAN pz1 39
400,550 TUBE IN/-F00RJ01247 MAN pz1 0
400,560 TUBE INJ-F00RJ00978 FORD pz1 46.2
400,562 TUBE IN/-F00RJ01659 pz1 31.2
400,564 TUBE IN/-F00RJ02057 CUMMINSpz1 31.2
400,566 TUBE IN/-F00RJ01927 BUS pz1 31.2
7/6/2014 Page 43 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
400,568 TUBE IN/-F00RJ01730 BUS pz1 21.2
400,570 TUBE IN/-F00RJ01706 pz1 31.2
400,572 TUBE IN/-F00RJ02543 EURO3 pz1 43.4
400,574 TUBE IN/-F00RJ01620 DAF pz1 43.4
400,576 TUBE IN/-C5256301 CUMMINSpz1 31.2
400,600 CONNECT/INJ/DHK-MERCEDES pz1 42
400,610 TUBE IN/CUMMINS L SERIE pz1 31.2
400,620 TUBE IN/CUMMINS ISLE pz1 31.2
400,630 TUBE IN/-F00ZR20021 pz1 31.2
400,640 TUBE IN/CUMMINS DONGFENG pz1 31.2
40000 ABRASIVE CLEANING pz5 1.4
40100 ROTARY RPVA 225-1000 246
40101 GOVERNOR COVER F180 0
40102 GOVERNOR COVER F160 72.5
40103 OBSOLETO 0
40106 OBSOLETO 0
40108 REGISTER SCREW-768181 0.16
40109 GUIDE LEVER-683N3 760665 30
40110 CONNECTING LINK-763403 Pz.10 4.8
40111 LINK PIN MM 6X16 (USE 51158) 1.4
40112 SUPPORT(FIAT-766435) 26
40113 SHAFT (FIAT 682N3) pz 1 44.03
40114 SHAFT FIAT 160 NC 30
40115 ROTARY WEIGHT(RPB-NOT SPRING)pz1 250
40116 ROTARY WEIGHT(F-766739) pz1 264
40116/01 ROT/WEIGHT-RPB225-1100g pz1 270
40117 ROT/WEIGHT(fiat 160-768274 270
40118 ROT/WEIGHT(BV-769272 270
40120 CAP NUT BV (753571) 9.51
40121 BOX(FIAT 180-768948 135.24
40125 PLATE INNER SPRING C/-- 3.23
40126 PLATE INNER SPRING C/++ pz 5 3.5
40127 COMPLETE WEIGHT B/BV 0
40128 LOCK WASHER-1420142000 pz100 0.08
40129 GOV/NUT(RPB-IVECO766705) pz1 4.4
40131 SHIM MM. 1,5 0
40132 SHIM m1,6-760009 pz25 0.7
40132/01 SHIM m1,65-760010 pz25 0.7
40133 SHIM m1,7-766005 pz10 0.7
40134 SHIM m1,8-760004 pz10 0.7
40135 SHIM m1,9-766003 pz10 0.7
40136 SHIM m2,0-760002 pz10 0.7
40137 SHIM m1,75-766006 pz10 0.7
40138 SHIM m1,85-766007 pz10 0.7
40139 SHIMS m1,95-766008 pz10 0.7
40140 LEVER(B TYPE-682N3 FIAT) pz1 80.4
40142 C/SLEEVE(B-FIAT 766703) pz 1 16.36
40143 GEAR KIT 682N3 29.09
40144 IRON WASHER(705726) pz25 0.3
40145 OBSOLETE 0
40146 SPRING GOV/-736947 682N2 pz10 1.6
40148 SPRING-IVECO 682N3-619 pz10 1.5
40150 ACCELERATOR PEDAL SPRING pz10 1.5
40152 SPRING ACC/IVECO-190.35 pz5 2
40154 SPRING (TURBO STAR) pz5 2.3
40992 COVER pz1 66.6
7/6/2014 Page 44 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
40996 SCREW PLUG(12X1,5-760925)pz10 0.72
40997 PIN(RPVA-760926) pz5 1.2
41000 USE 39100 0
41001 ROTARY WEI/RPVA 325-1050 pz 1 280
41002 R/WEIGHT(RPVA-250/1100)766662pz 1 280
41003 R/WEIGHT(RPVA325/1150) 280
41004 ROTARY WEIGHT RPVA 300-1200 pz 1 280
41008 LEVER RPVA-763752 pz1 70
41009 PLATE(RPVA=B FIAT) pz5 5.7
41010 LEVER(RPVA-763753) pz1 73
41011 PIN(RPVA-m5-763432 FIAT) pz2 1.8
41012 GOV/LINK-763440 RPVA-m5 pz1 15.4
41013 PIN(IVECO-723838 RPVA) pz5 3.6
41016 NUT(FIAT-765342) pz10 0.64
41017 P/SPRING(RPVA-763754) pz5 3.4
41018 OBSOLETE 0
41020 LEVER RPVB-765501 pz1 57.3
41021 LEVER RPVA-767982 pz1 70.2
41022 USE 39010 0
41030 COMPLETE GOVERNOR RPVA 418.62
41031 COMPLETE GOVERNOR 0
41099 PLATE 2.38
42092 REGOLATOR COVER FL8 W/OL/ 76.3
42093 REGOLATOR COVER FL20 RPVB 86.77
42095 ROTARY WEIGHT (RPVB) pz1 252
42097 USE 42095 0
42098 FLYWEIGHT ASSY RPVB 225-825 pz 1 260
42099 FLYWEIGHT ASSY RPVB 225-900 260
42100 FLYWEIGHT ASSY RPVB 225-1000 pz 1 230
42101 FLYWEIGHT ASSY RPVB 225-1100 217.17
42102 FLYWEIGHT ASSY RPVB 225-1150 217.17
42103 FLYWEIGHT ASSY RPVB 225-1250 217.17
42104 ROTARY WEIGHT (10 SPRING) 0
42105 LEVER(RPVB-FIAT-722249) pz1 65
42106 LEVER(RPVB-763195 FIAT) pz1 55.1
42107 BOLT-RPBB-758974 pz5 1.8
42108 CONN/LINK(RPVB-R-FIAT) pz1 15.4
42109 GOV/LINK(RPVB-682N3) pz1 17
42110 SCREW(RPVB-763197) pz2 1.5
42111 PLATE(RPVB-763228) pz 5 2.67
42115 LEFT COMPLETE REGOLATOR 682N3 0
42119 MODIF/BUSH (RPVB FIAT) pz2 4
42120 CONNECTING LINK 0
42128 PLATE 0
42129 SPRING 0
43000 GOV/COVER RQ-2425650675 pz1 80
43000/01 RQV-GOV/COVER-2425650726 pz1 125
43000/02 GOV/COVER(K-2425650082) pz1 140
43001 COVER(BUS-773671) pz 1 130
43002 COVER COMPL/RQ-2425650234pz1 160
43003 USE 43005 0
43004 HOUSING GOV/RQ-01425150132 pz 1 265
43005 HOUSING GOV/RQ-1425150132pz1 265
43005/01 HOUSING(RQV-2425150046) pz1 276
43005/05 COVER GOV/K-2425150494 pz1 200
43005/10 COVER GOV/K(-2425659061) pz 1 185
7/6/2014 Page 45 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
43006 DEVICE(RQ-2427130035) pz1 132.2
43007 FUEL DEV/RQV-1427130070 pz1 150.2
43010 SLIDER PIN(RQ-2427133036)pz1 100
43011 PIN-9307-024A C/RAIL pz10 0.14
43011/05 PIN(4X8-DELFHI C/RAIL) 0.3
43012 TAPER PIN(P m3-2917540081pz20 0.7
43013 ELASTIC PIN GOV/ RQV-m3 pz50 0.1
43014 USE 45112 0
43015 G.BLOK RQ-2422001024 pz1 26.6
43016 LINK PIN-2423121022 m6 pz5 1.5
43017 CONT/ROD/RQ-2421933021 pz1 22
43018 CONTROL ROD(-1421933093) pz1 9.5
43019 PIN(RQV-1423527000) pz5 1.25
43021 SPRING(P-2424615025) pz2 3.6
43024 SHAFT P STOP-2423002050 pz1 8.1
43025 SHAFT P STOP-1423002030 pz1 3.8
43025/01 STOP SHAFT-2423002067 pz1 6.1
43025/02 STOP SHAFT-2423105030 IVECOpz1 8.1
43025/30 BUSH STOP-1420328005 RQV=RQ 3.2
43026 ADJUSTING SHIMS m1,0 pz50 0.34
43027 ADJUSTING SHIMS m1,50 pz50 0.34
43028 SHIM-1420101023 m0,50 pz25 0.34
43030 ROTARY WEI/-2428199076 RQVpz1 320
43030/05 ROTARY WEIGHT(02428199076) pz 1 382
43031 GOV/LEVER(RQ-1422033051) pz1 25
43032 G.SCREW(P-1423412025) pz2 1.46
43033 BUSH GOV/-1423341001 pz5 0.86
43034 PROTECT/COVER-2420580001 pz10 2.6
43034/01 SHACKLE-LINK RQ-2421020006pz2 4.9
43035 SUPPORT(P-772688) pz 1 82
43035/03 SUPPORT(P-14252090088) pz1 0
43037 P.CAP m42-1420505035 pz2 6.8
43038 P.CAP m23-1420505036 pz2 4.7
43039 PIN SOLEN/P-2423123011 pz1 11
43039/02 PIN(SOLEN/P-1423521012) pz 1 12.53
43039/05 PIN SOLEN/P-1423521012 10.15
43041 STOP SCREW(m25-2423341031)pz10 2.8
43042 C.LEVER(P-2422002044 pz1 27.3
43042/05 C/LEVER(P-1422003006) pz1 27
43043 O-R MOD/STOP-SCANIA=VOLVO 0.38
43044 SCREW LINK(P-1423501002) pz 1 88
43045 SOLENOID 24V-0330004005 pz1 236
43045/15 SOLENOID 24V-0330004004 pz1 230
43046 SOLENOID 12V-0330004002 pz1 170
43047 COM/SOLENOID(-2427133493)pz1 0
43047/5 COM/SOLENOID(-1427133041) 487.5
43048 SHAFT P-2423002030=080 6.6
43048/01 SHAFT m109-2423002014 8
43048/02 C/SHAFT MACK-1423061003 9.4
43048/03 C/SHAFT(-2423061006) pz1 19.2
43048/04 C/SHAFT-1423002076 pz1 8.2
43048/05 SHAFT(P-1423002074) pz1 8
43048/10 SHAFT(P-1423002082) pz1 7.6
43048/85 SHAFT(P-1423002085 24.2
43050 SCREW-2910022199=191 9x10pz25 0.2
43051 NUT GOV/P-2423345015 pz2 5.4
7/6/2014 Page 46 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
43052 COMPL/BOLT-1423450900 pz10 3.8
43052/01 GOV/BOLT-2423450900 new pz10 2.7
43052/05 COMPL/BOLT STAR pz10 3.6
43052/1A NAKED PIN-GOV/NEW TYPE 3
43052/A ECONOMIC GOV.BOLD pz 10 2.94
43053 GOV/CAP(RSV=RQV) pz2 4.6
43054 GOV/SCREW(RQV=RSV) pz2 10.6
43055 STOP SCREW(P-770115) 1.3
43056 STOP SCREW-1423452000 pz5 1.56
43057 STOP LINK/-2422010033 pz1 8
43060 USE 46090 0
43076 LOCK SCREW-2423450051 6X8pz10 1.2
43078 LOCK SCREW-2423450005 6X14pz10 1.4
43079 LOCK SCREW-2423450002 6X17pz10 1.1
43080 SCREW-1463450342 m5x30 pz5 1.5
43082 LOCK SCREW-2423450061 13x31 2.4
43084 LOCK SCREW-1463450340 6X50pz5 3
43092 LOCK SCREW-9101-564 5X20 pz10 2.2
43095 SCREW(ACTROS=ATEGO) pz10 0.68
43096 SCREW MERCEDES C/RAIL pz10 1.4
43097 SCREW MERCEDES A C/RAIL pz10 1.5
44000 C/COVER(RQV-2425650299) pz1 180
44000/02 C/COVER(RQV-+LDA) pz1 210
44001 RQV COMPL/GOV/IVECO pz1 0
44001/05 COMPL/GOV/RGV..K pz 1 900
44001/10 COMPL/GOV/(RQV..A) pz1 450
44002 SHIM(RQ=RQV-1411030000) pz25 0.45
44003 S/LEVER(MW-2422120106) pz1 48
44003/01 EX/SCREW-2910021152 m5X12pz25 0.34
44004 USE 44004/05 0
44004/05 S/LEV/ASSY K-2422120093 pz1 47.2
44005 S/LEVER-2422120097=96 RQVpz1 48.2
44005/07 USE 44005 0
44006 S/LEVER RQV-2422120103 pz1 48.3
44007 C/ROD RQV-2421933020 pz1 41.6
44008 C/ROD-RQV-1421933096 pz1 26
44009 L/LEVER(RQV-2422305053) pz1 13.1
44010 SCREW-2911062202 m6X20 pz20 0.12
44011 ROTARY WEIGHT-2428199071HIGH pz1 340
44011/01 ROT/WEIGHT(RQV 225-1100)773874 350
44012 LEVER RQV-1422033062=068 pz1 26.3
44012/05 LEVER RQVK-2422033035 pz1 31.3
44013 SHIM (0,20-1421036010) pz10 0.34
44014 SHIM (0,30-1421036011) pz10 0.34
44015 0BSOLETE 0
44016 SHIM m0,50-1421036013 pz10 0.34
44018 BUSH m16X10-1410365003 pz10 2.6
44020 FORK RQV-1422130011 pz1 40
44021 SLID/PIN(RQV-2427133006) pz1 58
44021/01 SLIDER PIN(K-2423123008) pz1 62
44022 PLATE(RQV-m16,55) pz5 3.2
44023 PLATE RQV-1420328053 pz5 3.6
44024 PLATE RQVm17,60-1420328052pz5 3.5
44025 PLATE (RQV-M17,45) pz 5 3.14
44026 PIN (RQV-2917500095) pz10 0.38
44027 SHIM PLATE(P-2421321009) pz10 0.63
7/6/2014 Page 47 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
44028 PLATE VAR/-1421332000 pz1 26.6
44030 PLATE VAR/-1421332049 pz1 8.1
44030/01 PLATE VAR/-1421332077 pz1 7.5
44032 LINKING LEVER-2422010017 pz1 7.8
44033 RQ-REP/KIT-2427010043 pz1 35
44033/02 RQ-REP/KIT-2427010044 pz1 35
44034 RQV REP/KIT-2427010048 pz2 54.8
44035 CONT/KIT-2427010046 MACK pz2 54
44035/05 CONTROL KIT(K=RQV) pz2 50
44036 CONTROL KIT(SHAFT-RAPID) pz1 49
44037 REPAIR KIT(MW RQV-m38) pz1 49.3
44038 REP/KIT(RQV FORD-DGK202-2pz1 51
44040 GASKET KIT (GOVERNOR K) pz5 10.6
44042 K/GASKET-GOV/K-DGK204 pz5 10.1
44044 GASK/KIT-1427010002 RQV pz5 12.6
44046 GASKET KIT(GOV/S7800) pz5 12
44050 REPAIRKIT(STOP-m113) pz2 14.7
44052 REPAIRKIT(STOP-m133,50) pz2 14.7
44054 R/KIT-2427010002(STOP-m119)pz2 14.7
44997 USE 45101 0
44998 R/CLIPS m6-2424680003 0.4
44999 USE 44000 0
45035 KIT DIAPHRAGM.LDA 6.66
45100 USE 44997 0
45101 HOUSING GOV/-2425150153=331 460
45101/05 GOV/COMPL/-2425150309 IVECO 480
45103 LEVER STOP-1422002216 pz1 25
45104 LINK(LDA-1421960063) pz1 25.94
45106 RETAINING RING 0.06
45107 COMPL/LDA-2427133631 EX631pz1 215
45107/05 COMPL/LDA-K(02427134692) pz1 250
45109 LEVER(RQV-2422307016) pz1 55
45110 CONTROL ROD(RQV FOR LDA) pz1 12.1
45111 LEVER(STOP-2422010031=033)pz1 10
45112 SPRING STOP-2424651028 pz2 2.4
45113 SOLENOID(24V-0330101026) pz1 185.1
45114 SOLENOID(12V-0330101029) pz1 170
45115 USE 45116 0
45115/05 ROTARY WEIGHT-2428199074 pz1 280
45116 COVER RQV=RQ-1420050050 pz1 2.3
45117 SCREW P-2910502191 pz10 0.76
45120 RUBBER INS/-2420026006 pz50 0.6
45121/05 S/DRIVE-2426449019 pz1 253
45122 SCREW P 0.51
45125 SCREW (LDA-2423400034) pz5 0.48
45126 PLUG(LDA-1413462898) pz5 3
45128 LDA COVER-2421072004 SCANIApz1 2.8
45129 LDA COVER-2421072005 SCANIApz1 3.6
45130 OBSOLETE 0
45131 SCREW(LDA-2910022191) pz50 0.2
45135 REPAIR KIT LDA m6-NBR pz2 8.1
45135/01 REPAIR KIT LDA m8-NBR pz2 8.1
45135/02 REPAIR KIT LDA m8-SIL pz1 11.8
45136 REPAIR KIT(LDA m6-NBR) pz1 7.8
45136/01 R/KIT(LDA mm8-NBR) pz1 7.8
45142 LINK/LEVER-2422120106 FORDpz1 58.4
7/6/2014 Page 48 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
46000 C/GOV/-0420232087(RSV) pz1 302
46000/01 COMPL/GOVERNOR(RSV-HEAVY) 302
46000/05 COMPLETE GOV/RSV.P-TURBO pz1 1,010.00
46001 R/WEIGHT RSV-1428194041 pz1 60
46002 R/WEIGHT RSV-1428194031 pz1 60
46002/05 R/WEIGHT RSV-1428194044 pz1 213
46003 NUT RSV-1423341034 pz5 3.6
46004 LOCK WASHER RSV-1420151001pz10 0.2
46006 HOUSING RSV-1425121056 pz1 64
46006/02 HOUSING(RSV P-2425151001) 108
46006/05 HOUSING(RSV-A LDA-1425121083)pz1 186
46007 PLATE RSV-1421332070 pz5 1.22
46009 LOCK WASHER m8 pz10 0.06
46010 PLUG RSV-1423462099 m22 pz5 2.2
46011 THREATED PIN RSV 0
46013 CAP RSV-1420524000 pz25 1
46016 COVER RSV-1425627017 pz1 54.2
46016/05 COVER RSV-2425657005 pz1 110
46020 RSV BUSHING-1420322028 pz2 18.1
46021 BEARING(RSV-01420505055) 0
46021/05 BEARING(RSV-01420920008) 0
46022 SHIM m0,20 RSV1520101603 pz10 0.66
46023 SHIM m0,30-RSV-1520101607pz50 1
46024 SHIM(m0,40-RSV-1420101609pz10 0.66
46024/01 SHIM(m1,0-RSV-1520101635)pz50 0.52
46029 SHAFT RSV-1423000005 pz5 0.7
46030 CLOS/CAP RSV-1420505040 pz20 0.34
46031 SPRING CAP(RSV-01420506268) 12.6
46032 SPRING CAP RSV-1420506023pz1 13.6
46033 SPRING CAP(RSV-01420506210) 0
46037 LOCKWASHER mm 4 pz 50 0
46038 CON/LINK RSV-1421901152 pz2 14.6
46040 RSV SPRING-1424650056 pz5 1.4
46041 SPRING RSV-1424650060 pz5 1.4
46042 SPRING RSV-1424650061 pz5 1.5
46044 LEVER RSV-1422013036 pz1 33
46045 LEVER RSV-1422013044 33
46046 LEVER RSV-1422013039 33.3
46047 SPRING RSV-1424650006 pz5 4.5
46048 SPRING RSV-1424650007 pz5 3.7
46049 SPRING RSV-1424650005 pz2 4.1
46050 SPRING RSV-1424650057 4.6
46055 RSV BUSH-1420328034 pz2 4.4
46056 BUSHING RSV(-2420328030) pz2 6
46057 CLIP(M15-RSV-2916080015) pz10 0.2
46057/01 CLIP(mm4-2916080008) pz100 0.2
46057/02 CLIP(mm7-2916080910) pz100 0.2
46057/03 RETAINER CLIP-mm15 pz50 0.22
46057/04 CLIP(mm9-2916080912) pz50 0.2
46057/05 RETAINER CLIP mm2,3 pz50 0.16
46057/06 RETAINER CLIP mm 3,2 pz 100 0.18
46057/07 CLIP INJ/STRALIS EUI pz25 0.41
46057/08 RETAINER CLIP mm 5 pz 100 0.2
46057/09 CLIP(M10-DP200) 0.2
46057/10 CLIP(mm 10-DP200) pz 100 0.2
46057/11 E-CLIP Diam.20 pz25 0.35
7/6/2014 Page 49 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
46057/12 CLIP (mm 4-DELPHI) pz 100 0.2
46057/14 CLIP (mm 4-DELPHI) pz 100 0.18
46057/15 E/CLIP(mm 11 DELPHI DP110) pz50 0
46057/16 E/CLIP (mm 10-DELPHI) 0.2
46057/18 E/CLIP INJ/EUI DELPHI pz25 0.26
46057/20 E/CLIP PUMP(CP3-C/R) pz10 0.6
46057/22 E/CLIP(HEUI-FORD POWERSTROKE) 0
46057/24 E/CLIP(DPS-7182-511) pz10 0.8
46057/26 E/CLIP-PUMP C/R SIEMENS pz5 0.37
46057/28 E/CLIP- 0
46058 RSV CAP -1420500005 pz10 0.4
46058/02 RETAINER CLIP-M5 0
46060 SPACER m1,0-1420101030 pz20 0.6
46061 ROLLER PIN RSV-1423200020pz2 1.9
46062 GUIDE RSV-1422305049 pz1 14.2
46065 PISTON(RSV-01423020030) 10
46066 PISTON RSV-01420523000 2.6
46071 RSV-SPRING-1421322010 pz5 0.4
46072 SPRING RSV-1424641000 pz10 0.9
46072/01 SPRING RSV-1424641001 pz10 0.86
46072/02 CONIC/SPRING RSV-1424641002pz5 1
46073 AD/SCREW-1423401000 RSV pz5 2.86
46076 CAP NUT-RSV 0.6
46077 COVER INSP/RSV-1421030007pz1 6
46086 FLOAT/LEVER(RSV-2421321007)pz1 28.3
46087 LEVER PIN RSV-1423462020 pz2 8
46087/05 OBSOLETE 0
46088 LINK FORKE RSV-1422123005Spz1 7.4
46090 SOLEN/RSV-24V-0330001003 pz1 130
46090/03 SOLEN/SET(-1427133041) 0
46090/12 SOLEN/RSV-12V-0330001004 pz1 140
47099 DIAPHRAGM-1420503024 pz1 13.6
47100 DIAP/-1420503021 FIAT=TOYOTApz1 12
47102 DIAPHRAGM-1420503022 pz1 13.6
47103 DIAP/-1420503905 BENZ-17S96Zpz1 13
47104 DIAPHR/m6 CAV-7034-19A pz1 11
47105 DIAPHRAGM m8-7034-19C pz1 16
47106 DIAPHRAGM-84091 SIMMS pz1 6.6
47107 DIAPHRAGM-7034-19H=D pz1 14.6
47108 DIAPHR/ISUZU-154400-0820 pz1 12.6
47110 DIAPHRAGM(6-7971-213) pz1 12.8
47111 DIAPHRAGM BAJ-1524628 pz5 10.2
47112 DIAPHRAGM(SLOT-7971056) pz5 10.6
47113 DIAPHRAGM 5 HOL/-1524631 pz10 8.8
47114 DIAPHRAGM 6 HOLES-BCD=AC/pz5 8.8
47114/01 REPAIRKIT L/PUMP-BCD=AC pz1 12.4
47114/05 REPAIRKIT L/PUMP(AC-delco)pz1 16.4
47115 DIAPHRAGM 8 HOLE/J-DEERE 12.4
47116 DIAPHRAGM-26218 BEDFORD pz1 5.8
47118 DIAPHRAGM-PURFLUX pz1 2
47120 DIAPHRAGM(FILTER CAV) pz1 2
47140 REPAIR KIT(VACUUM-BENZ) pz1 18.3
47141 OBSOLETE 0
47142 KIT (FOR-VACUUM PUMPS) pz1 16.1
47142/05 KIT (FOR-VACUUM PUMPS) pz1 16
47142/10 REP/KIT(FOR-VACUUM PUMPS-PEUGEOT) pz 1 8
7/6/2014 Page 50 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
47143 DIAPHRAGM(VACUUM PUMP) pz5 6.8
47144 SET DIAPH/LDA-2423050141 pz1 47
47145 DIAPH/-2420503012 m6-SIL/pz1 4.6
47146 DIAPH/-2420503002 LDA m6 pz1 4.6
47147 DIAPH/LDA m8-2420503019 pz1 7.7
47148 DIAPH/LDA m8-2420503017 pz1 6.8
47149 DIAPH/LDA m6-2420503018 pz1 6.2
47150 DIAPHRAGM m8-2436503014 pz1 6.4
47160 DIAPH/KIKI-154400-8220 pz1 6.2
47300/A SERVO BRAKE RUBBER COVER pz25 0.5
47302/A O-RING VALVE-AC pz 25 0.18
47304/A O-RING(40,95X2,62NBR) pz25 0.2
47504 SPRING SET(RPA250-1300) 20.2
47508/03 SPRING(RPA-250-1500-708036) pz 25 2
47510 SPRING KIT RPA 225-1600 pz1 20.2
47554 SPRING SET(RPVA 250-1100)pz1 20.2
47554/01 SPRING(RPVA-759054) pz5 3
47554/02 SPRING (RPVA=RPVB) pz5 2.7
47554/03 SPRING RPVA pz5 1.7
47600 SET SPRING RPB 225-950 pz 1 24.65
47601 SPRING KIT RPB 225-1000G 24.65
47602 SPRING KIT(RPB 225-1100G) 24.65
47602/05 SPRING SET(RPB 225-1100) pz 1 25
47602/15 SPRING RPB 1100 pz 5 3.6
47602/20 SPRING RPB 1100 pz 5 2.23
47650 SPRING SET(RPVB 225-700) pz1 26
47650/02 SPRING(RPVB-763508) 2.8
47650/03 SPRING(RPVB-763508) 2.8
47652 SPRING SET(RPVB 225-825) pz 1 26
47654/01 SPRING(RPVB-0763510) 2.8
47654/02 SPRING(RPVB-764008) pz5 2.6
47701 SPRING KIT(P-RQ 300-1100) pz 1 18
47704 SPRINGS KIT(RQ 225-1100) pz 1 18
47704/01 SPRING (RQ 01424617016) pz 5 2.5
47704/02 MID SPRING(RQ-01424633000) pz 6 3
47704/03 INN/SPRING(RQ-01424615000) pz 5 1.7
47706 SPRINGS KIT(RQ 250-1200) pz 1 18
47706/01 SPRING(RQ-1424617018) 2.5
47707 SPRING KIT(P RQ225-1250) pz 1 18
47756 SPRING KIT(RQV-300-950) pz 1 21
47756/01 RQV SPRING-1424617017 pz5 2.4
47756/02 RQV GOV.SPRING pz 5 2.51
47756/03 RQV GOV.SPRING pz 5 1.41
47760 SPRING KIT(RQV 300-1000) pz 1 21
47760/02 SPRING(RQV-9009110) pz 2 4
47760/03 SPRING RQV-1424618047 pz5 2
47766 SPRING KIT(RQV 300-1050) 21
47770 SPRINGS KIT(RQV-225-1100)pz1 21
47770/01 DUT SPRING(RQV-225-1100) pz 5 2.5
47770/02 MID-SPRING(RQV-1424634027pz5 2.8
47770/03 INNER SPRING(RQV-225-1100)pz5 2.8
47782 SPRINGS KIT(RQV-300-1200) 21
47790 SPRINGS KIT(RQV-300-750) 42.1
48000 HAND PRIMER-2447222098 8.4
48001 H/PRIMER ZEX/-52200-1120 8
48002 HAND PRIMER ALL/ECONOM/ 5.4
7/6/2014 Page 51 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
48002/05 ALL/HAND PRIMER-ITALY pz1 7.5
48002/A RED RABBER 0
48004 HAND PRIMER(TYPE LONG) pz1 10.3
48005 HAND PRIMER(BUS-5002298) pz1 22
48006 HAND PRIMER TRAX 250=300 pz1 20.9
48007/05 BANJO-2443385011 FEED/P pz1 16
48007/10 SET-HAND PRIMER(SLANTING)pz1 22.3
48008 HAND/PRI/RUBBER+ALL/10X10pz1 15.6
48008/01 HAND PRIMER(RUBBER) pz1 18.8
48008/02 HAND PRIMER-RUBBER pz1 18.9
48008/03 PRIMER ANGLE-9001-274 m8 pz1 22.6
48008/04 H/PRIMER-9001-088A m8X8 15.6
48008/05 USE 48004 0
48008/06 PRIMER ANGLE-9001-274/m10pz1 22.8
48011 HAND PRIM/m14X14-622-3001pz1 13.8
48011/01 HAND PRIMER m14X14 pz1 13.8
48012 HAND PRIMER FORD m13X13 pz1 13.8
48013 HAND PRIMER m14X13 FORD pz1 13.8
48014 HAND PRIMER KIT-2447010038pz1 9.3
48015 HAND PRIMER-0440011010 pz1 26
48015/01 ADD/PRIMER-0440011017 pz1 26.3
48015/05 HAND PRIM/-0440011002=09 pz1 26
48015/07 HAND PRIM/-0440011002S pz1 30
48015/45 GASKET VALVE(X48070) 0.07
48015/50 GASKET VALVE(X 37053) 0.07
48016 SUPPL/HAND(*48005) pz1 36.8
48016/02 SUPPL/HAND(SHORT) pz1 44.6
48016/05 SUPPL/HAND(BUS-4797319) pz1 55
48016/10 HAND PRIMER BUS-5002286 pz1 68
48016/15 HAND PRIMER BUS-4795614 pz1 76
48016/20 HAND PRIMER(COMPL/ALL) pz1 50.2
48017 HAND PRIMER(m14X13) pz1 13.5
48020 HAND PRIMER-FORD CARGO pz1 9.6
48022 HAND PRIMER(-2447010038) pz10 17
48022/05 HAND PRIMER(2.038-ECONOMIC)pz1 12.8
48024 HAND PRIMER(-2447010041) pz1 24.6
48024/01 MW-UNION FOR H/PRIMER pz5 3.4
48024/05 HAND PRIMER(ECONOMIC-2.041) 16
48025 OBSOLETE 0
48026 BANJO-2433456014 m16 pz5 7.1
48027 SCREW VALVE-2443457000 pz5 2.4
48028 REDUC/NIPPLE-2443355000 pz5 4.2
48029 BANJO BOLT-763153 pz5 2.8
48030 PLUG m30-2443462014=031 pz5 5.2
48031 UNION(-2443456900) pz5 4
48031/01 USE 48031 0
48032 P/SPRING-2444617010 pz10 1.3
48033 F/P-SPRING-2444618005 pz10 1.4
48033/01 PLUNGER SPRING(S/7800=MW)pz5 1.8
48034 VALVE SPRING-2444615006 pz100 0.18
48035 W/PRIMER-1230203001m16x1,5pz100 0.12
48036 WASHER COPP/m26X30X1,5) pz50 0.3
48037 FIL/PUMP KIT-2447010016 pz1 1.4
48038 FILTER NYLON-1450410011 0.8
48039 SPRING F/P-2454642001 pz25 0.16
48040 GLASS B0WL-2459999002 1.6
7/6/2014 Page 52 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
48041 BRACHET ASSY-2447010027 pz5 2
48041/01 WIRE CLAMP-2459999000 pz5 0.9
48041/02 CLAMP/NUT -2453345000 pz5 0.88
48041/03 STUD BOLT -2453405001 pz5 0.9
48042 BRACHET ASSY(-99209170) pz5 3.6
48042/01 WIRE CLAMP(TYPE- AC) pz10 1.86
48043 TAPPET ASSY-2447010005 pz2 18.3
48044 TAPPET ASSY(P-2442120012)pz1 16.5
48044/01 TAPPET ASSY(MW-02447010013) 24.8
48046 RING SNAP (949072-0940) pz 50 0.12
48046/05 RING SNAP(D/KIKI) pz50 0.8
48047 HOLDER BOWL-2459999001 pz1 4.3
48048 COVER FILTER(PA-763152) pz1 7.5
48049 PREFILTER -1457434000 pz1 13
48049/05 PREFILTER ALL/-1457434002 pz1 14
48049/10 PREFILTER(FIAT-763151) pz1 15
48050 C/FILTER T/STAR-4797320 pz1 17.4
48051 PISTON-2449998714 pz5 1.8
48053 THRUST ROD(BCD-IVECO m91 pz5 2
48054 CAP(BCD-SAME mm80) pz1 2.6
48054/01 CAP(BCD-SLANZImm39) 2
48055 VALVE FUEL (WHITE) pz100 0.4
48056 VALVE BROWN-2443203001 pz100 0.4
48058 O-R(FUEL PUMP-2440210002)pz100 0.28
48059 REP/KIT F/P-244701004C pz1 9.6
48060 REPAIR KIT-2447010004 pz5 2.4
48061 REPAIR KIT FP/K.FEED pz1 12
48062 REPAIR KIT(4-VALVE) pz5 3.5
48063 REP/KIT(AB AMBAC-FEED) pz5 11
48066 REPAIRKIT-2447010017 pz1 2.4
48068 NYLON FILTER -746195 pz25 0.8
48068/05 COMPL/FILT/PA-2440401003 pz25 2
48070 VALVE AC-5593866 m19 pz10 1.4
48071 VALVE m19 NYLON pz10 1.8
48072 SET FILTER AC IVECO pz1 10.6
48072/01 SET(AC=IVECO-NYLON) pz1 7.8
48075 REPAIR KITS PURFLUX pz1 10
48075/01 SET PURFLUX SPECIAL 8PZ- 7.8
48075/30 REPAIRKIT-PURFLUX pz1 3.4
48076 REPAIRKIT(COMPL/PURFLUX) pz1 15.6
48076/03 REPAIRKIT PURFLUX pz1 9.5
48076/05 REPAIRKIT-ROTO/D pz1 10.6
48076/07 RUBBER VALVE(BCD=ROTO-D) pz10 0.42
48076/10 RUBBER FILTER PURFLUX pz50 0.16
48076/15 REPAIRKIT ROTO/D 11.3
48076/30 REPAIRKIT-COVER ROTO/D pz1 3.4
48076/A SPRING-COVER ROTO/D 0.4
48076/B ELASTIC RING-ROTO/D pz10 1.2
48079 VALVE PURFLUX-670150031 pz10 2.2
48080 VALVE PURFLUX-670150032 pz10 2.6
48100 REP/KIT PA-2447010011 pz1 1.4
48112/05 SPRING K-1424650044 4.6
49080 COVER MONDEO-9001-742G pz1 34
49090 CAV COVER SX-9001-742B pz1 33
49090/04 CAV COVER-9001-742A=B=G pz1 33
49091 CAV COVER DX-9001-742A pz1 33
7/6/2014 Page 53 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
49093 FILTER COVER+HEATER-BH pz1 75
49095 FILTER COVER-450133186 pz1 19
49095/10 C/FILTER-500327431 C/R-IVECO 174
49095/12 C/FILTER- 102.2
49096 SEDIM/COVER EUROCARGO m14 50
49096/01 COVER FILT/-42545573 IVECOpz1 63.2
49096/02 COVER FILT/-42545831 STRALIS 0
49096/03 SEDIM/COVER(EUROTRAKKER pz1 147
49096/10 AIRVENT SCREW-FOR 49096 pz5 2
49096/15 STUD FOR FILTER m14X16 pz5 2.6
49096/16 SEDIM/COVER-EUROTRAKKER-m16pz1 60
49096/17 STUD FOR FILTER-4626466 IVECO 2.4
49096/19 SPHERE(m10-cover 49107) pz 1 0.1
49096/20 STUD FOR FILTER-16X16 pz5 2.6
49096/22 SPHERE(m11-cover 49108) pz 1 0
49096/24 SPHERE(m11-cover 49108) pz 1 0
49097 OBSOLETE 0
49098 STUD BOLT FOR ELECTRIC BH 2.67
49100 FILTER COVER-0450126009 pz1 28.8
49100/05 COVER(NEW-HOLL/-81866602)pz1 44
49101 USE 49101/04 0
49101/04 FILTER COVER(BH-4 HOLES) 32.3
49102 FILTER COVER-0450198009 pz1 23.8
49102/10 UNION CONNEC/14X14 pz5 2.6
49102/12 UNION CONNEC/12X14 pz5 2.6
49102/13 UNION CONN/12X RILSAN-12 pz5 3.8
49102/14 FILTER COVER-514524 FIAT pz1 36
49102/16 USE 49102/14-9839681-FIAT 0
49103 FILTER COVER-BH pz1 16.8
49105 FILTER COVER-ROTO/D pz1 27.4
49106 COMPL/FILTER ROTO/D pz1 43.6
49107 FILT/COVER(SCANIA=MERCE/)pz1 36.2
49107/01 FILTER COVER-4844359 IVECO 40
49107/05 COVER FILTER-SCANIA=IVECOpz1 42
49107/10 COMPL/FILTER-98447551 pz1 68
49108 COVER FILTER-SCANIA=MERC/pz1 43.1
49108/05 COVER FILTER-MAN pz1 53.3
49109 FILTER COVER-FIAT 682N3 pz1 18.6
49109/01 FILTER COVER KIT-F682N3 19
49111 OBSOLETE 0
49112 FILTER COVER(F300=180) pz1 65
49113 FILTER COVER(F170=190) pz1 48.6
49115 CAV SINGLE COVER m14X1,5 pz1 12.6
49116 SINGLE COVER CAV-1/2UNF pz1 16.8
49117 DOUBLE COVER(m14X1,5) pz1 20.6
49118 DOUBLE COVER CAV-UNF1/2 pz1 20.8
49119 PREF/MERCEDES ACTROS 38
49119/05 PREF/RENAULT PREMIUM DCi 38.8
49120 WATER TRAP CAV m14 pz1 31.4
49120/01 WATER TRAP(CAV-m14X8) pz1 34.4
49120/02 WATER TRAP CAV m14X10 pz1 34.4
49120/05 COMPL/WATER TRAP OBSOLETE 0
49120/10 COMPL/WATER TRAP m14 pz1 33.6
49121 WATER TRAP(CAV-1/2) pz1 32.6
49121/01 COMPL/WATER TRAP 1/2Xm8 pz1 34.6
49121/02 COMPL/WATER TRAP-1/2X10 pz1 34.6
7/6/2014 Page 54 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
49122 BOWL WATER TRAP-7111-693 pz1 10.6
49122/01 NUT RING-7111-741 pz1 5
49123 SEDIMENTER-1028371R 1/2X20pz1 17.6
49123/01 SEDIMENTER M1/2X20(LEFT) pz1 17.8
49123MARINE SEDIMENTER MARINO TYPE pz 1 17.6
49124 SEDIMENTER m14X1,5-DX pz1 17.6
49124/05 SEDIMENTER(14X1,5-DX NYLON) 18.8
49124/A PREFILTER 0
49125 OBSOLETE 0
49127 AC-PRECLEANER PK1524849 pz5 3
49128 FILTER NYLON-T/STAR 1.7
49128/05 FILTER ACTROS-MERCED pz2 2.3
49129 FILTER STEEL-T/STAR pz5 5.6
49130 GLASS BOWL FORD=IVECO pz6 4.2
49131 REPAIR KIT-GLASS T/STAR pz1 4.9
49132 SEAL RING AC-41,5X54X3 pz25 0.34
49132MARINE RUBBER GASKET BOWL pz 25 0.4
49133 RING-GLASS-2440113000=005pz25 0.3
49138 ALLUM/CUP-7111-541 PERKINS 14
49139 ALLUM/CUP(-7111-680) pz2 7.2
49139/05 OBSOLETE 0
49140 USE 49139 0
49141 GLASS BOWL FIAT pz1 4.5
49141/10 USE 49282 0
49142 OBSOLETE 0
49143 USE 49143/10 0
49143/10 GLASS BOWL PERKINS(BOX) pz1 5.8
49143/12 GLASS BOWL-1450522002 OPEL 14.6
49143/15 NYLON BOWL ACTROS-MERCED/pz2 5.4
49143/20 REPAIRKIT(FILTER-ACTROS) pz1 8.2
49144 C/FILTER SCREW-6X50 pz5 0.44
49144/01 SCREW SET-7111-860S m6X57 1.25
49144/02 SCREW-ROTO/D-mm75) pz5 0.93
49144/03 C/SCREW FILTER-6X57 pz5 0.6
49144/04 C/SCREW FILTER-6X44 pz5 0.48
49145 WASHER-5936-188a m6X1,5 pz25 0.06
49146 JOINT-7023-99W m10X1,5 pz10 0.7
49149 DRAIN PLUG m14X1,5 pz10 0.8
49150 PLUG-7111-312 CAV-1/2 pz10 0.86
49151 FILTER EXTEN-7111-800 pz5 1.5
49151/08 FILTER EXTEN.CAV-8X6 pz5 2.8
49152 SHAFT FILTER-7111-479A pz2 5
49152/05 CAV-SHAFT FILTER COMPL/ pz2 5.6
49154 RUBBER FILTER-7111-458 pz50 0.18
49155 RUBBER BOWL-7111-439 pz50 0.21
49157 PLUG NYLON SET-7111-740 pz10 1.2
49157/01 PLUG NYLON(-7111-679) pz10 0.42
49160 FILTER COVER(VW GOLF-1/S) 12.2
49161 USE 49230 0
49164 OBSOLETE 0
49164/20 COMPL/SEDIMENT/m14X14R pz1 42
49165 OBSOLETE 0
49168 HAND PRIMER-9041-144A ROTO-D 8
49168/05 USE 49168 0
49170 USE 49170/05 0
49170/05 ELE/PUMP ECO/12V-PIERBURG 151
7/6/2014 Page 55 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
49174 ELECTRIC PUMP PIERBURG-24V 234.2
49188 VALVE-7111-177 4.3
49192 MODIFIC/FOR COVER-F/BH pz1 7.1
49194 MODIF/STUD=BOSCH pz1 6.1
49195 MODIF/STUD-FILTER-CAV m39pz1 6.8
49195/A STUD FOR FILTER(CAV-M39) 5.9
49200 COVER FIL/-31974-4400 NISS/pz1 36
49201 C/FILT/NISSAN-023300-23060pz1 35
49210 DOUBLE FILTER CAV m14X1,5pz1 54.2
49212 DOUBLE FILTER CAV-1/2X20 pz1 56
49214 DOUBLE FILTER -5848B010 pz1 54
49214MARINE FILTER DOUBLE(CAV-14X1,5)pz1 53
49216 DOUBLE FILTER (CAV-1/2) pz1 56
49216MARINE FILTER DOUBLE(CAV-1/2) 53
49218 COMPL/FILTER CAV m14X1,5 pz1 31
49218MARINE COMPL/FILTER(CAV-14X1,5) pz1 32
49220 SINGOL FILTER CAV-1/2X20 pz1 32
49220MARINE SINGOL FILTER CAV-1/2 32
49222 SINGOL FILTER CAV-14X1,5 pz1 30.2
49224 SINGOL FILTER CAV-1/2 pz1 30.2
49225 FILTER COVER(2656F802) pz1 28
49226 C/FILTER-5836B100PERKINS pz1 42
49230 MODIF/VW GOLF FILT/II* pz1 14.4
49232 FILTER COVER(5 HOLES) pz1 31
49232/05 FILTER COVER(BH-5OLES) pz1 33
49232/5A FILTER COVER(BH-5OLES) 0
49236 COVER FILTER(F/FIESTA) pz 1 17.5
49240 REPAIR KIT ROTO/D FILTER pz1 11.3
49242 REPAIR KIT-PURFLUX pz1 9.1
49243 COMPL/FILTER-CURSOR pz1 122
49243/05 FILTER STRALIS-500316676 pz1 99.4
49243/06 FIL/COVER IVECO-8107486H pz1 30.6
49243/07 COM/FILTER-8107486 IVECO pz1 61.5
49243/10 COMPL/FILTER(NEF-IVECO) pz1 80
49244 FILTER-98409998 EUROC/ pz1 142.1
49244/05 FILTER-9840998 EUROC/IVECOpz1 124.6
49244/12 FILTER-m14(1908547) 30
49244/15 FILTER(UFI-24.329.00) pz1 12
49244/18 DIESEL FILTER(UFI-24.H2O.04) 18.5
49244/20 THERMOST/FILTER EUROCARGOpz1 21.6
49244/21 W SENSOR- KS34 27.8
49244/22 W/SENSOR-12V-46826503 pz1 27.6
49244/23 W/SENSOR-24V-99468264 CURSORpz1 36.8
49244/24 W SENSOR- KS33 24.3
49244/25 W/SENS/-9305-116A KIA=HYUNDAI 31.8
49244/30 HEATER-24V-99483892 IVECO 48
49244/31 HEATER-9001-084B 12V pz1 45.5
49244/32 HEATER(12V-DAILY 2.8 JTD) 32.8
49244/33 HEATER(12V-SELF-ADJUSTING) 42
49244/35 FILTER JOINT(16X16X46) pz5 3.4
49244/40 FILTER JOINT(14X16X48) pz5 3.3
49244/45 STUD FOR HEATER SET pz5 1.9
49244/50 STUD FOR HEATER SET pz 5 0
49245 METAL CAP (PURFLUX) 3.58
49246 METAL CAP-ROTO D/ pz1 4
49265 HAND PRIMER-0440011007 pz1 37.8
7/6/2014 Page 56 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
49270 ADD/HAND PRIMER STEEL 22.8
49271 COMPL/ADDIT/HAND PRIMER pz1 41
49271/03 COMPL/ADDIT/-0440011011 pz1 46
49271/05 H/PRIMER+48050-4797316 pz1 48.3
49272 F/COVER(HONDA=LOMBARDINI)pz1 14.2
49275 HAND PRIMER(48022) pz1 38.2
49276 OBSOLETE 0
49276/12 HEATER KIT-12V COMPLETE pz1 79
49276/24 HEATER KIT-24V COMPLETE pz1 91.4
49276/49 SET CONNEC/3ELEM/CP1S pz1 4
49276/50 SET CONNEC/INJ/BOSCH C/R pz1 7.1
49276/52 HEATER SET CONNECT/12=24V/pz1 5
49276/54 SET CONNEC/FILTER SENSOR pz1 4.2
49276/56 RELAY 12V-30A WITH DIOD pz1 11.6
49276/58 RELAY(24V-20A WITH DIOD) pz1 8.7
49276/66 FUSE 30A pz10 0.17
49276/80 SET CONN/PUMP VE=DPCN pz1 5
49276/82 CONN/SET/PUMP DPCN pz1 2.4
49276/84 SET CONN/PUMP-DPCN pz1 3.1
49276/86 SET CONN/PUMP VE=DPCN pz1 3.7
49276/88 SET CONN/PUMP VE=DPCN+ACTUA/pz1 6.6
49276/90 SET CONN/PUMP VE=DPCN pz1 6.4
49276/92 KIT-CONNECT/SECURE VALVE pz1 8
49276/93 PROTECTION WIRE FROM 2,5mm 0.7
49276/94 KIT-CONN/INJ/DELPHI-C/R pz1 4.7
49276/95 KIT-CONNECT/INJ/SIEMENS C/R pz1 6
49276/96 KIT-CONN/3ELEMENT CP1H pz1 0
49276/97 KIT-CONNECT/INJ/DENSO 2 PIN pz1 0
49276/98 KIT-CONNECT/INJ/DENSO 4 PIN pz1 0
49276/99 KIT-CONN/INJ/DELPHI EVO pz1 0
49277 COMPL/FILTER(FORD-MONDEO)pz1 46
49278 COMPL/COVER FILT/BH TYPE 66
49279 C/FILTER-9001-742A RIGHT pz1 48.2
49280 COMPL/FILTERSX-9001-742B pz1 46.8
49282 GLASS BOWL(FIAT-TRAX) pz1 5
49283 COMPL/FLTER COVER(BH-12V)pz1 112.3
49283/05 COMPL/FLTER COVER(BH-12V)pz1 106.4
49284 C/FILTER ROTO-D 4WAYS pz1 46.6
49284/05 COMPL/FILTER(ROTO-4WAYS) pz1 48
49285 C/FILTER-504070788 IVECO 30.1
49286 C/FILTER C/RAIL-3PCS pz1 44.8
49287 USE 49243/10 0
49290 FILTER(FIAT=CITROEN=PEUG/pz1 82.1
49291 FILTER(RENAULT=MITSUBIS/ pz1 52.8
49292 FILTER-FC547 OPEL=SAAB pz1 128.2
49293 FILTER(CITROEN=PEUGEOT) pz1 80
49294 OBSOLETO 0
49295 FILTER KANGOO=CLIO pz1 140
49296 FIL/PEUGEOT=TOYOTA=CITR/ pz1 140
49300 FILTER RENAULT=NISSAN pz1 47
49301 FILTER PSA=VOLVO=FIAT-2,0pz1 88.3
49302 FILTER NISSAN=SUZUKI=RENA/pz1 54.8
49304 FILTER PSA=LAND ROVER pz1 104.8
49306 FILTER PSA=FORD=TOYOTA pz1 120
500,110 SHAFT C/R-F00R0P1110(FIAT=RENAULT) 46.4
500,112 SHAFT CP1K-F00R0P1112(MERCEDES) 46
7/6/2014 Page 57 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
500,114 SHAFT C/R-F00ROP1114 MERCEDES 46.4
500,116 SHAFT C/R-F00R0P1116(FIAT) 46
500,118 SHAFT C/R-F00R0P1118(BMW) 46
500,122 SHAFT C/R-F00R0P1122(SMART) 46.4
500,126 SHAFT C/R-F00R0P1126(IVECO 2.8) 48
500,128 SHAFT C/R-F00R0P1128(IVECO 2.8) 46
500,765 SHAFT CP1K-F00R0P1765(FIAT 1300) 46
50001 REPAIR KIT CRD18 pz 1 100
50003 REPAIR KIT CD6-FIAT619 94
50004 REPAIR KIT CRS3 pz 1 90
50009 REPEIR KIT F/TRANSIT 60
50010 REPAIR KIT(IVECO775412) pz 1 6
50015 COUPL/DISK-7021-54 pz1 15
50016 COUPLING DISK-7021-182 pz1 11
50017 GLOW PLATE(CAV-7021-24C) pz1 14.5
50018 FLANGE FIAT-705822 pz1 12
50021/C COMPLETE COUPL/m20 pz1 75
50025 RUBBER INSERT-75X24 pz1 6.8
50026 R/INSERT m75X17-82421 pz1 4.4
50070 VARIAT/F/TRANSIT-SIMMS pz 1 319
50071 VARIAT/F/TRANSIT BH pz 1 319
50072 VARIAT/AD2/ARD20-4758636 pz1 0
50073 VARIATOR(AD12-4779607) pz 1 0
50074 VARIAT/BD1=BRS17-4759955) 0
50075 VARIAT/CRS3 IVECO-REBUILT pz 1 0
50075/05 VARIAT/CRS3-4776912-IVECO) 635
50076 VARIATOR(CRD3-766860) pz 1 0
50077 VARIATOR(CRD4-766877) pz 1 0
50078 VARIATOR(CRD5-767754) pz 1 0
50079 VARIATOR(CRD17-770076) pz 1 0
50080 VARIAT/CD2=CRD18=CD6-IVECO 0
50080/05 VARIAT/CD2-4782457-IVECO 630
50081 VARIAT/CD3/CRD19-4761139 0
50082 VARIAT/BRS30=BS4-4756609 pz1 0
50085 VARIAT/BRS10=BS7-4761685 0
50085/05 VARIAT/BRS10=BS7-4761685) 605
50086 VARIATOR(BD10-4785644) 0
50087 VARIATOR(BD3=BRD6-773315) 0
50088 VARIATOR BRS9-768676 765
50089 USE 50097 0
50090 VARIATOR(BUS-IVECO 314/3)pz1 0
50091 VARIATOR(AD8-773353) pz1 380
50092 VARIATOR AD30-98498384 pz1 630
50093 VARIATOR(AD1=ARD32-FIAT) pz1 0
50094 VARIAT/AS3=ARS11-773232) 0
50095 VARIATOR(AD6-4758943) 600
50096 VARIATOR(AD1-4757803) 352
50097 VARIATOR(BD8-04764076) 600
50098 VARIATOR(AS17-0775343) 0
50099 VARIATOR(AD21-098453590) pz1 630
50099/05 VARIATOR(AD18-4840477) pz1 0
50099/10 VARIATOR(AD10-4764728=774018) 630
50100 VAR/PLATE(IVECO-0764547) 50
50101 VAR/PLATE(CRS4-OLE4) 60
50104 COUPL/BLADE-4538013 (F300)pz25 0.7
50105 COUPL/BLADE-LEYLAND=PEGASOpz25 1.6
7/6/2014 Page 58 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
50106 COUPLING BLADE(SCANIA) pz25 1.8
50106/01 COUPLING BLADES (KHD) pz25 2
50107 C/BLADE-1410136005=KHD=MERCpz25 1.8
50108 C/BLADE VOLVO-1220=F84 pz10 1.8
50110 COUPL/BLADE DAF-126X66 pz10 1.8
50110/01 BLADE DAF95-1327052 pz10 2.3
50111 COUPL/BLADE-4882440 E/TEKpz25 2
50112 COUPLING BLADE(F682N3) pz25 1.3
50113 C/BLADE-3411190500-SCANIApz20 2.4
50114 BLADE-3410190500 SCANIA143pz10 2.8
50115 DRIVE SHAFT-F682N3 pz1 73
50117 SHAFT(IVECO-619=300) pz 1 120
50121 OBSOLETE 42
50125 COUPLING BOLT(F682N3) pz10 1.02
50126 COUPLING BOLT(F300) pz10 2
50127 BLADE BOLT(VOLVO) pz5 3.14
50128 BLADE BOLT(VOLVO) pz5 2.7
50130 COUPLING BLADE SET(SCANIA)pz10 1.6
50131 C/BLADE SET-SCANIA-143 pz10 1.5
50132 COUPLI/BLADE SET-VOLVO pz10 1.63
50135 EUROCARGO BLADE-SET pz1 3.07
50135/05 EUROCARGO-WASHER SET pz10 1.6
50135/10 SCREW IVECO EUROC/-99462519pz10 1
50141 TAB WASHER(SIMMS-505692) pz 10 0.2
50144 VARIATOR BELL FORD 50.32
50146 BRONZE BUSH-mm38 TRANSIT pz1 7.3
50148 OBSOLETE 0
50149 OBSOLETE 0
50150 WASHER CONIC-mm8 pz 100 0.3
50151 IRON GASKET MM 10 0.19
50152 NUT mm 8X1,25 (16100821) pz 25 0.11
50153 NUT MM 10 X 1 0.1
50154 SPACER SIMMS 1606/2 1.57
50155 SEGER MM 34 0.24
50156 EXPANSION PLUG-FORD pz 5 1.96
50157 SCREW mm.(10X45X1,25) pz 10 0.39
50158 SCREW MM. 10X45X1 0.39
50160 MASS PIN 1ST SERIES pz 25 8.18
50161 MASS PIN 2ND SERIES 9.6
50165 OBSOLETE 0
50165/05 O-RING 142x4 pz10 0.9
50165/10 O-RING FLANGE MAN pz5 3.48
50166 SPARK ADVANCE BAND pz 1 41
50168 O-RING GLIFO(F/682N3) pz 10 0.48
50169 O-RING GLIFO (F/180/300) pz 10 0.53
50170 PLUG pz 20 0.1
50172 IRON WASHER mm 8 pz 20 0.17
50173 IRON WASHER mm 10 pz 10 0.17
50174 IRON WASHER mm 8X22X2 pz 20 0
50174/02 WASHER 4,9X8,36X1,2 pz 20 0
50174/05 ELAST/WASHER M10X16X0,3 pz 20 0
50175 O-RING FLANGE(41,28X3,53) pz 10 0.29
50176 VARIATOR OIL CAP pz 10 1.43
50178 FIXING NUT CRS 3 11.41
50179 NUT CRD18 14.27
50180 O-RING NUT (F/682N3) pz 25 0.38
7/6/2014 Page 59 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
50181 O-R NUT(F/690N7/300) pz 25 0.18
50185 WEIGHT BUSH(F300) 7.99
50186 OR BAND 190.35/38 1.14
50187 O-R GLIFO(36,17X2,62) pz 10 0.38
50190 PIN-ADVACE-IVECO 9.3
50192 FIXING NUT(190-768686) pz1 5.6
50193 SHORT BUSH IVECO 8.2
50194 SHORT MASS PIN 7
50195 PIN VARIAT. OM FIAT 12 X 34 7
50196 SPACER(CRS3) 0.36
50197 SPACER- CRD18 pz 50 0.4
50198 SHIM VARIATOR F682 N3-N7 pz 25 0.34
50200 IRON GASKET(SHAFT mm14) 0.36
50202 SHAFT NUT(20X1,5-02915032031) pz 5 0.75
50202/A SHAFT NUT(CAV m20 DPA pz10 0.84
50204 WASHER(m17-1420151000 pz10 0.14
50206 HEX NUT(m17-2915021004) pz10 0.8
50207 HEX NUT(m18-2915022006) 0
50208 RESILIENT WASHER mm.24 pz 2 1
51100 RUBB/PIPES-252989 SCANIA pz10 0.46
51101 RUBBER PIPES-SCANIA pz10 0.5
51103 RUBB/PACKING (2HOLES-mm6) pz 10 0.26
51104 RUBBER PIPES(m10-4871771)pz10 0.4
51105 RUBBER PACKING-3 HOLES m6pz10 0.4
51106 RUBBER 3 HOLES MINI pz10 0.3
51106/05 RUBBER(4 HOLES FOR 51194) pz10 0.58
51107 RUBBER PACKING 2 HOLES pz25 0.3
51108 OBSOLETA 0
51109 INJ/PIPE CLAMP(2 WAYS) pz10 2.3
51110 PIPE CLAMP(2WAYS-m10) pz10 3.8
51111 INJ/PIPE CLAMP(3WAYS) pz10 2.4
51113 WASTE HOSE(190-4682093) pz5 6.95
51118 WASTE PIPE(DAILY-2S) pz2 26.02
51118/05 W/PIPE(FIAT=SPRINT/4cyl/ pz1 14
51118/10 PIPE MERC/270-0928402033 pz1 22.6
51118/15 PIPE MERC/320-0928400295 22
51118/20 PIPE(BMW S/7-0928400528) pz1 22
51118/25 PIPE FIAT-5CY-0928400318 pz1 16
51118/30 WASTE PIPE DOBLO=N/PUNTO pz1 12
51118/35 WASTE PIPE DUCATO-2.8 JTDpz1 23.6
51118/40 WASTE PIPE(FIAT=OPEL 1.3)pz1 14
51118/45 W/PIPE-0928400541 FIAT=OPELpz1 14
51118/50 PIPE DUCATO-0928400507 pz1 22
51118/55 PIPE(VOLVO-0928400480) pz1 34.3
51118/60 WASTE PIPE(MERC/400 CDI-4+4)pz1 24
51118/65 WASTE P/-0928402044 MERC/4c/pz1 24.8
51118/70 WASTE P/-0928402045 MERC/5c/pz1 25.3
51118/90 WASTE P/C/R PUMP DELPHI FORD 20
51120 WASTE PIPE-RITMO FIAT) 17
51121 WASTE PIPE(CROMA=TEMA) pz 1 34.98
51122 FUEL LINE(OM40=50NC) pz2 11.02
51124 WASTE PIPE (VM.4CYL) pz 2 25.75
51125 WASTE PIPE(VM-ALFA 164) pz 2 26
51128 WASTE PIPE (TRANSIT ID) pz 1 28.51
51129 WASTE PIPE(FIAT 3CYL) pz2 13
51130 WASTE PIPE(F/110=662-mm68,5) pz 2 18
7/6/2014 Page 60 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
51131 WASTE PIPE(OM130CP3-CM75)pz2 19.06
51132 WASTE PIPE(115=135.17) pz2 40
51134 WASTE PIPE(160=BUS 343) pz 2 22
51136 WASTE PIPE(F190- 4 WAYS) pz2 13
51138 WASTE PIPE COMPL/F190.48 pz 1 43
51139 WASTE PIPE(SAVIEM-4 CYL/ 20
51140 WASTE PIPE(IVECO 4CYL/ 14
51141 LEVER IVECO 4028492 8.5
51148 ANGLE JOINT m5 pz10 3.5
51149 ANGLE JOINT mm6X1 3.5
51150/01 ANG/JOINT C/SPRING-m8 4
51154 CONNECTOR STANDARD pz10 1.8
51155 DOUBLE CONNECTOR pz10 2.1
51156 CONECTOR 682N3 pz 10 1.73
51158 LINK PIN(m6X16-F722261) pz10 1.4
51159 LINK PIN(mm 8X22) pz 10 1.5
51190 INJ/PIPE CLAMP-2 WAYS pz10 2.3
51192 INJ PIPES CLAMP-3WAYS pz10 2.3
51194 INJ/PIPE CLAMP-4 WAYS pz5 2.5
51194/01 CLAMP PAIR MINI 4 WAYS 1.03
51194/02 CLAMP PAIR MINI 4WAYS 2.5
51196 INJ/PIPE CLAMP(5-WAYS) pz10 3.3
51196/01 CLAMPS MINI 5WAIS 0
51198 INJ/PIPES CLAMP-6WAYS pz10 3.6
51198/01 CLAMPS MINI 6WAIS 0
51200 USE 51201 0
51201 CLAMP PIPES MERCEDES-1=2 pz10 0.8
51202 CLAMP PIPES(MERCEDES-3) pz10 0.9
51206 CLAMP PIPES(MERC/3-WAYS) pz10 1.5
51209 SCREW HEAD BALL m6 pz10 1.4
51210 SCREW HEAD BALL m5 pz10 1.5
51211 SCREW HEAD BALL m8 pz10 1.6
51251 WASTE HOSE MODIF/TOJOTA pz5 8.6
51251/05 SET MODIF/TOJOTA m27 pz1 31.2
51252 WASTE HOSE MODIF/TOYOTA pz5 10.1
51253 WASTE HOSE MODIF/TOYOTA pz5 10.8
51261 WASTE HOSE MODIF/ISUZU pz5 8.6
51261/05 SET MODIF/TOJOTA(mm24) pz1 31.2
51262 WASTE HOSE MOD/ISUZU pz5 10.1
51263 WASTE HOSE MODIF/ISUZU pz5 10.8
51270 C/R WASTE JOINT 1-WAY pz10 1.8
51271 C/R-WASTE JOINT 2 WAYS pz10 2.1
52001 GASKET(FIBRA-8X15X1,5) pz200 0.05
52002 GASKET FIBRA(m10X16X1,5) pz100 0.05
52003 GASKET FIBRA m12X18X1,5 pz100 0.06
52004 GASKET FIBRA m14X20X1,5 pz100 0.07
52005 FIBER WASHER 13X19X1,5 pz100 0
52100 SPEC/WASHER-m8X13X2 pz100 0.2
52101 SPEC/WASHER-m10X16x2,3 pz100 0.2
52102 SPEC/WASHER(m12X17X2,5) pz100 0.2
52103 SPEC/WASHER(m20X14X2,5) pz100 0.34
52104 SPEC/WASHER-m16X22X2,8 pz100 0.36
52199 INJECTOR(FIAT-615N1=625) 0
52210 D.V-140115-2200 KUBOTA=LOB/pz100 0.38
52211 WASHER VALVE-235P14=P16 pz50 0.3
52211/05 WASHER VALVE-KUBOTA pz50 0.44
7/6/2014 Page 61 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
52212 D.V-9411617097 KUBOTA pz100 0.44
52212/03 W/V/0140115-2200-ZEXEL) 0
52213 NYLON RING(50/1)-5936-22 pz100 0.24
52220 GASKET ALL/m6X10X1 0.01
52220/01 GASKET ALL/m6X12X1,5 pz250 0.02
52220/05 GASKET ALL/m8X11X1 pz100 0.03
52221 WASHER ALL/m8X12X1 pz250 0.01
52222 GASKET ALL/m8X12X1,5 pz250 0.02
52222/05 GASKET ALL/m8X14X1 pz100 0.03
52223 WASHER ALL/m10X15X1,5 pz250 0.02
52224 GASKET ALL/m12X16X1,5 0.02
52225 WASHER ALL/m12X18X1,5 pz250 0.03
52226 GASKET ALL/m13X18X1,5 pz100 0.03
52227 WASHER ALL/m14X18X1,5 0.03
52228 WASHER ALL/m14X20X1,5 pz250 0.03
52229 GASKET ALL/m16X22X1,5) 0.04
52229/05 GASKET ALL/17X23X1,5 pz 100 0.04
52230 GASKET ALL/m18X24X1,5) pz50 0.04
52230/05 WASHER ALL/m18,5X24X1-M/PALpz100 0.08
52231 GASKET ALL/m20X26X1,5 pz100 0.05
52232 GASKET ALL/m22X28X1,5 pz100 0.05
52233 GASKET ALL/m24X30X1,5 pz100 0.05
52234 GASKET ALL/m26X32X1,5 pz50 0.07
52235 WASHER ALL/28X34X1,5 pz50 0.07
52236 WASHER ALL/m30X36X1,5 pz50 0.08
52237 WASHER ALL/m32X38X1,5 pz50 0.08
52238 WASHER ALL/m34X40X1,5 pz50 0.16
52239 WASHER ALL/m13X18X1 pz50 0.06
52240 WASHER ALL/13,4X10,3X1-N/D pz 100 0.14
52242 SPEC/WASHER-2469403177 pz25 0.8
52244 SPEC/WASHER-2469403179 pz25 0.6
52246 SPEC/WASHER-2469403178 pz25 0.42
52250 WASHER COPP/m5X8X1 pz100 0.05
52251 WASHER COPP/m6X10X1 0.03
52252 WASHER COPP/m8X12X1 0.03
52252/02 W/COPP/-2420200037m8X12X2pz50 0
52253 WASHER COPP/m8X12X1,5 pz250 0.05
52253/01 WASHER COPP/m8X13X2 AMBACpz100 0.16
52254 WASHER COPP/m10X14X1,5 pz100 0.08
52254/01 WASHER COPPER/m10X15X1,5 pz100 0.09
52255 WASHER COPP/m12X16X1,5 0.08
52256 WASHER COPP/m12X18X1,5 0.1
52257 COPP/-5339-966m12,8X16X1,5pz100 0.12
52257/01 WASHER COPP/m12,8X16X2 pz100 0.15
52257/02 WASHER COPP/m11X16X1,5 pz100 0.14
52258 WASHER COPP/m14X18X1,5 0.1
52259 WASHER COPP/m14X20X1,5 0.14
52259/05 RING SENSOR(C/R-CP3) pz50 0.34
52260 WASHER COPP/m15X18X1,5 pz100 0.12
52261 WASHER COPP/m16X22X1,5 pz100 0.16
52261/05 WASHER COPP/m17X23X1,5 pz100 0.18
52262 WASHER COPP/m18X22X1 pz50 0.12
52264 WASHER COPP/m18X22X1,5 pz100 0.16
52265 WASHER COPP/m20X24X1,5 pz100 0.18
52266 WASHER COPP/m20X26X1,5 pz100 0.22
52267 WASHER-NW5-59 m21X25X1,5 pz50 0.2
7/6/2014 Page 62 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
52268 WASHER COPP/m22X26X1,5 pz50 0.21
52269 WASHER COPP/m22X28X1,5 pz100 0.22
52270 WASHER COPP/-755671 F411 pz50 0.08
52271 WASHER COPP/m24X30X1,5 pz100 0.26
52272 WASHER C/MERCEDES m8X10 pz50 0.24
52274 WASHER C/MERCEDES-m6X12 pz50 0.22
52274/05 WASHER C/MERCEDES-m6X10 pz50 0.22
52276 WASHER C/m8 MAZDA=TOYOTA pz50 0.26
52277 WASHER(EPFRK-DEUTZ) pz25 2.6
52278 WASHER COPP/m6X12X1 pz100 0.04
52279 WASHER COPPER/m8X14X1 pz100 0.05
52280 WASHER COPP/m10x15x1 pz100 0.09
52281 WASHER COPP/m10X16X1 0.06
52281/01 USE 52308 0
52282 WASHER-m16X19X1-ZEXEL=PALpz100 0.14
52283 WASHER COPP/m16X20X1,5 pz100 0.12
52284 WASHER COPP/m16X24X1,5 pz100 0.2
52285 WASHER COPP/m18X24X1,5 pz100 0.18
52286 WASHER COPP/m22X27X1,5 pz100 0.26
52286/05 WASHER COPP/m23X29X1,5 pz100 0.28
52289 WASHER COPP/m27X34X1,5 pz100 0.36
52290 WASHER COPP/m38X42X1 pz100 0.4
52299 WASH/-F00VP01004 13X7,3X1,5 0.25
52300 USE 52385 0
52300/01 USE 52389 0
52302 WASHER COPP/m8X15X1 L/ROVER 0.09
52303 WASHER COPP m16x7,5x1,5 pz100 0.09
52304 WASHER m15X8,5x2-DAF=FORDpz100 0.12
52306 WASHER COPP/m15X10X2 0.12
52307 USE 52384 0
52308 W/COPP/m10X16X1,5 LOMBAR/pz100 0.1
52308/01 WASHER COPP/m9,5X16X1,5 IHC 0.16
52310 WASHER COPP/m10X18X1 pz100 0.08
52312 WASHER COPP/m10X18X1,5 pz100 0.1
52314 WASHER COPP/m12X18X2 pz100 0.14
52315 WASHER COPP/m12X18X2,5 pz50 0.16
52316 WASHER COPP/m10X18X0,5 pz100 0.09
52317 IRON WAS/NAVISTAR=CAT EUPpz25 0.2
52318 WAS/NAVISTAR=CAT EUP 14X1,3pz25 0.22
52320 WASHER COPP/m10X18,5X1,5 pz100 0.11
52320/01 WASHER COPP/m14,2X19X0,5 pz100 0.12
52321 WASHER 14X19X1 LOM/FOX=YANMAR 0.18
52322 WASHER COPP/m10X19X2 0.15
52324 WASHER ALL/m10X19X0,2 pz100 0.06
52325 WASHER ALL/m20X10X2 pz100 0.11
52326 WASHER COPP(CONIC) pz100 0.07
52328 W/COPP/m7,2X20X1,5KUBOTA pz100 0.14
52328/05 WASHER C/m9X17X1 rugger/ pz100 0.24
52329 WASHER COPPER/m9,4X20X1 pz100 0.1
52329/01 WASHER COPP/m20X9,5X2 pz100 0.19
52330 WASHER COPP/m10X20X0,5 pz100 0.07
52330/05 WASHER m11,3X17,5X1,5 pz100 0.18
52331 WASHER COPP/m11,7X20x0,5 pz100 0.1
52331/01 WASHER COPP/m11X19X1 pz100 0.14
52332 WASHER COPP/m10X20X1 pz100 0.09
52334 WASHER COPP/m9,5X20X1,5 pz100 0.14
7/6/2014 Page 63 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
52336 WASHER COPP/m10X20X2 pz100 0.16
52337 WASHER COPP/m10X20X3 pz50 0.34
52338 WASHER COPP/m14X20X1,8 pz100 0.16
52340 WASHER COPP/m13,60X6,60X1,9pz100 0.34
52342 WASHER COPP/m14X20X2 pz100 0.16
52344 WASHER COPP/m14X20X2,5 pz100 0.22
52346 WASHER COPP/m15X20X2 pz100 0.16
52346/01 WASHER COPP/m15X21X2 pz100 0.2
52347 WASHER COPP/m10X21X0,8 pz100 0.12
52350 WASHER SPECIAL-DEUTZ pz100 0.5
52351 WASHER COPP/m11X21X1 pz100 0.12
52352 WASHER-m15X21X3 TOYOTA pz50 0.32
52353 WASHER m17,5X21,5X1,5BMW pz100 0.2
52354 WASHER/DAF-9,3X22X0,8 pz50 0.22
52356 WASHER COPP/m10X22X0,7 pz50 0.22
52358 WASHER COPP/m10X22X1 pz100 0.12
52360 WASHER COPP/LEYLAND pz100 0.23
52362 WASHER COPP/-NW5-43W4 pz100 0.18
52364 WASHER COPP/m13X8X2,5 0.15
52366 USE 52387 0
52368 WASHER COPP/m8X14X1,5 pz100 0.07
52370 WASHER STEEL-590GB1358 MACKpz100 0.18
52371 WASHER COPP/m17X20X1,5 pz100 0.18
52372 WASHER-PDE VW-1410157215 pz20 0.9
52373 WASHER-m14X7,15X0,80 C/R pz100 0.16
52374 USE 52400/16 0
52375 USE 52400/20 0
52376 WASHER C-R-9001-850F 13X2,5pz50 0.3
52378 BASE C/R MERCE/CONIC/m1,5 0.34
52379 WASHER/2430105049 ACTROS pz50 1
52380 WASHER C/R-9001-850C m15x3pz50 0.4
52382 WASHER TWO STAGE-7169-769 0.16
52382/16 USE 52382 0
52383 WASHER COPPER(m9X18X1,5) pz100 0.2
52384 C/W-F00VC17503m15X7,3X1,5pz50 0.24
52384/05 W/-F00RJ02175 m15X7,3X1,5 0.24
52385 W/C/-F00VC17504 m15X7,3X2pz50 0.3
52386 WASHER C/m14X18X1-YANMAR pz100 0.12
52387 WASHER C/R SIEMENS-m2,5 pz50 0.3
52388 WASHER-2430105048 CUMMI/0,5pz100 0.18
52389 WASHER-7202-011-m1 MAN=NEFpz100 0.2
52390 WASHER COP/TOYOTA mm2,7 pz50 0.48
52393 WASHER COP/TOYOTA m3,5 pz50 0.8
52393/03 WASHER COP/TOYOTA m3 pz25 0.76
52393/04 WASHER-11176-30011TOYOT/m2 0.6
52394 WASHER OPEL-CORSA 1,7 CDTipz50 0.66
52395 WASHER C/MAZDA-6 C/R pz50 0.56
52396 USE 52400/18 0
52397 WASHER MONDEO-2430105057 pz50 0.6
52400/16 WASHER-C/R FORD=CITR/m1,6pz50 0.28
52400/18 WASHER-C/R m14X7,3X1,8 FORDpz50 0.28
52400/20 WASH/C-Rm14X7,3X2 PSA=PAJE/pz50 0.3
52400/22 WASH/C/R-SCANIA XPI R730 m1,5 0.32
52500 GASKET PE..M-MERCEDES pz10 0.65
52500/K GASKET PE..M (DC O91) MERCEDES 200-220D KLIN 0.47
52501 GASKET PUMP(A=D-mm1) pz25 0.9
7/6/2014 Page 64 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
52502 GASKET PUMP-A/D)m1 pz25 0.9
52503 GASKET(DPA=VE)OVAL HOLE pz25 0.9
52503/01 GASKET-CUMMINS FLANGE pz10 1.3
52504 GASKET-7180-455 DPA=VE pz25 0.9
52505 GASK/PUMP DPA m48 PERKINSpz25 0.9
52506 GASKET EPVA-1460051002 pz25 0.8
52507 GASKET FUEL PUMP-B pz25 0.36
52508/01 GASKET FUEL -F002A11261 pz25 0.3
52510 GASKET PE..M-1410051002 pz25 0.4
52511 GASKET FLANGE-AC pz25 0.48
52512 GASKET(LIFT PUMP-AC=BCD)pz25 0.46
52513 GASKET LIFT PUMP-BCD pz25 0.46
52514 GASKET AC-500361 pz10 0.24
52515 GASKET-FEED PUMP-BCD= pz25 0.5
52516 GASKET PERKINS-m48 pz20 0.46
52517 GASK/-F002A11231=129155-51450pz25 0.3
52518 GASKET COVER(PUMP-6P) pz10 2.2
52518/04 GASKET PUMP 4P-2411015050pz5 0
52519 GASKET COVER PUMP-8P pz10 3.26
52520 GASKET COVER PUMP(P-10CYL) pz 5 4.2
52521 GASK/P-12CYL/-2411015049 pz5 6
52522 GASKET COV/DPA-7180-451 pz10 0.94
52522/01 GASKET DPS-7182-951 pz10 1.2
52523 GASKET DPA-7180-450 pz25 0.52
52523/01 GASKET DPS+DP200/210 pz25 0.46
52523/02 GASKET DP110/210/310 pz25 0.46
52524 GASKET GOV/FIAT-766432 pz25 0.18
52525 GASKET-767859 IVECO pz10 0.17
52525/01 GASKET EXHAUST BRAKE 0.2
52526 GASKET-2421015054 pz10 0.75
52527 USE 52627 0
52528 GASKET-1420051005=012 pz25 0.22
52529 GASKET P-1420051004 pz25 0.22
52529/05 GASKET(-F02a22186 RSV pz10 0.9
52530 GASK/P-F002A31046 KLINGERpz10 2.4
52531 GASK/K-2421015057=053 KLIN/pz10 3.4
52532 GASKET COVER(IVECO-RPVB) pz10 1.15
52533 GASKET(IVECO RPVB) pz10 1.2
52533/01 GASKET(LDA-02421015088) 0.63
52534 GASKET(RSF-1421015085=071)pz10 1.5
52535 GASKET(RSF-1421015087) pz10 3
52535/02 GASKET-2411015066 pz10 0
52535/05 GASKET-2411015042 pz5 0
52536 USE 52536/01 0
52536/01 GASKET RSF-1421015086 pz10 2.6
52537 GASKET MW-2421015082 1.6
52538 GASKET(MW-6 Cyl.) pz10 2
52539 GASKET(MW-1421015091=054) pz10 2
52539/01 MW GASKET-1421015094 mm.2 pz5 6
52539/02 MW GASKET-1421015095 m1 pz5 3.8
52540 GASK/RSF-1421015088ez064 pz10 2.1
52541 GASKET-1420034003 MERCED/pz10 1
52543 GASK/RSV-F002A221498 KLING/pz10 2.2
52544 GASKET P-F002A22190 pz25 1.6
52545 GASKET SOL/P-2421015061 pz25 1.8
52546 GASKET(FORD BELL-505607) pz10 1.5
7/6/2014 Page 65 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
52547 GASKET HYDR/-7123-285 pz25 0.19
52548 GASKET HYDR/-7139-70 pz25 0.16
52549 GASKET DPA(CORK-7123-590 pz25 0.18
52550 GASKET(SIMMS-504414) 0.4
52552 GASKET GOV/ SIGMA pz10 2
52554 GASKET SIMMS-A23342 pz10 1.8
52554/05 GASKET-SIMMS 1.5
52554/07 GASKET-SIMMS 1.4
52555 GASKET COVER DISA pz10 1.6
52556 GASKET(DISA-30621-45) pz 10 1.6
52557 GASKET-DISA pz10 2.3
52559 GASKET LDA-2421015074 pz25 1.2
52560 GASK/LDA-2421015113 SCAN/pz10 3.3
52560/01 GASKET LDA-2421015073 pz10 0.6
52561 USE 52562 0
52562 PERKINS GASKET 1.9
52563 GASKET FLANGE-PEUGEOT pz5 2
52564 OBSOLETE 0
52565 GASKET(FORD-SIMMS 500291) 1.7
52566 GASKET(D/KIKI-KOMATSU) pz10 0.2
52566/02 GASKET(D/KIKI-KOMATSU) pz10 0.9
52566/04 GASKET(D/KIKI-KOMATSU) pz10 1.6
52567 GASKET GOV(SIMMS-500157) pz10 1.7
52568 GASKET SIMMS-506389 pz10 1.6
52569 GASKET SIMMS-501912 pz10 1.8
52569/01 GASKET(SIMMS-500378) pz10 1.6
52570 GASKET FLANGE-SAME pz 10 1.2
52571 GASKET FLANGE-SAME pz 5 1.2
52573 GASKET-FIAT=OM 130 1.9
52574 GASKET-FIAT 40=50NC 1.8
52575 WASHER CORK-FIAT 2.4
52576 GASKET KORC-IVECO-190) pz 10 0.5
52577 GASKET-MERCEDES 1.8
52578 GASKET GOV/ELE/-3421015100pz10 1.8
52578/05 GASKET EDC-2421015111 pz5 2.4
52580 GASKET GOVERNOR F/MAJER 1.6
52582 GASKET LDA(K-1421015022) pz10 1.3
52586 GASKET INSPECTION ZEXEL 0.4
52590 GASKET GOV/DENSO-TOYOTA pz5 2.5
52592 GASKET GOV/DENSO-TOYOTA pz5 1.22
52594 GASKET PES4A/D-DENSO=FIATpz5 0.3
52601 GASKET(RSV-ZEXEL) pz10 0
52602 GASKET MW-1410137021 0.5
52602/02 GASKET-131321-1900 pz10 0.6
52602/03 GASKET(DENSO-090206-0240)pz10 0.82
52604 GASKET MW-1410137022 M95 0.8
52606 GASKET COVER-MW pz5 1
52606/K GASKET MW KLINGER 1
52607 GASKET(MACK) pz10 1.8
52608 GASKET(MACK) pz10 1.8
52609 GASKET(MACK) pz10 1.8
52610 GASKET PUMP(MACK) pz10 3.3
52611 GASKET(MACK) pz10 1.8
52612 GASKET PUMP (MACK) pz 10 3.2
52612/K GASKET(MACK) 3.2
52613 GASKET(MACK) pz10 1.55
7/6/2014 Page 66 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
52614 GASKET(AMBAC-MACK GA 79153) 0.8
52618 GASKET(AMBAC-MACK GA79144) pz 100 0.8
52618/K GASKET(AMBAC MACK-GA79144) 0.8
52620 GASKET(AMBAC=MACK) pz 10 1.2
52622 GASKET(AMBAC=MACK GA79144) pz 10 1.6
52622/K GASKET(AMBAC=MACK GA79144) 1.6
52625 GASKET(GOV/ZEXEL RLD) pz10 0.7
52626 USE 52526 0
52627 GOV/GASKET(RPA IVECO=OM) pz10 1.4
52628 USE 52528 0
52629 USE 52529 0
52630 GASKET RQV-2421015066 pz10 1.9
52631 GASK/K-2421015057 pz10 2
52633/01 GASKET(LDA-IVECO=MERCED/)pz20 1.8
52643 GASKET RSV-F002A21498 pz10 1.6
52644 GASKET(P-2421015058) pz10 1.4
52649 GASK/C/R-CP1H-F01M100055 pz5 1.8
52650 V/GASK/C/R-F00R0P1466 pz5 1.6
52650/01 IRON GASK/TANDEM 209H=B=Fpz2 5.9
52650/02 GASKET(VE-1461074338) pz5 1.8
52650/03 IRON GASKET TANDEM 209H=B=Fpz2 5.9
52650/04 IRON GASKET TANDEM 025F=Epz2 5.9
52650/05 GASKET VE=VP-1461074328 pz5 2.1
52650/10 GASKET VE-1461038319 2.8
52650/13 GASKET C/R-294259-0020DENSOpz5 2.3
52650/15 GASKET(C-RAIL SIEMENS) pz2 5
52650/20 GASKET(C-RAIL SIEMENS) 6
52650/22 GASKET C-RAIL SIEMENS pz2 3.6
52650/23 GASKET(C/R-SIEMENS 2.7cc)pz2 4.6
52650/25 GASKET FLA/-VP29=30-SIEMENSpz2 5.6
52650/27 IRON GASK/VE-1461074339 pz5 1.8
52650/30 IRON GASK/TANDEM PUMP-VW pz2 6
52650/40 IRON GASK/TANDEM PUMP-VW pz2 5.8
52650/50 IRON GASK/TANDEM-2.0 TDI pz2 6.7
52650/60 IRON GASK/TANDEM-2.0EVO pz2 7.7
52650/62 IRON GASK/TANDEM-PUMP 209M pz2 5.8
52650/65 GASKET/VP44-BMW 320D-E46 pz2 5.8
52650/70 GASKET/GOV/DENSO TOYOTA pz2 1.16
52680 GASKET(COVER-PAL) pz5 1.9
52681 GASKET(COVER-PAL) pz 5 1.87
52682 GASKET(BOX-PAL) pz 5 2.1
52686 GASKET(COVER-PAL) pz25 1.8
52688 GASKET(COVER-PAL) pz25 1
52808/10 PLUG-1411072010 9.4
52983 USE 53059/11 0
52984 NOZZ/NUT-2433349434-MERC/pz5 6.1
52985 NOZZLE NUT(02433314178) pz 5 5
52986 NOZZ/NUT(IVECO-93191719) pz5 5.7
52988 NOZZLE NUT PERKINS RENAULT pz 5 5
52990 NOZZLE NUT-7008-951 pz5 6.3
52992 USE53059/24 0
52993 NOZZLE NUT-HATZ=MAN pz10 6.3
52994 NUT DENSO-093164-0911 pz10 5.6
52995 NOZZLE NUT(IVECO-150.20) pz5 5.2
52996 NOZZ/NUT-2433314066 KHD=MWMpz10 5.1
52997 NOZZ/NUT-2433458309 VM pz10 6.6
7/6/2014 Page 67 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
52998 NOZZLE NUT(190E30=E34) pz10 4.6
52999 NUT MAN-2433349458 pz10 5.2
53000 NOZZLE NUT(BERLIET-SIGMA)pz5 4.8
53001 NOZZLE NUT(F 682N3=300) pz10 4.3
53003 NOZZLE NUT(KHD-OMAP6097) pz5 4.2
53004 NOZZLE NUT(OM40NC=F130) pz10 4.2
53007 NOZZ/NUT-2433349474 IVECOpz10 4.2
53009 NOZZ/NUT-2433314045 IVECOpz10 4.6
53010 USE 53027 NUT-7008-187A CAV 0
53011 USE 53059/24-EURO 2 0
53012 NOZZ/NUT(-2433349101 IVECO)pz10 4.2
53012/05 NOZZ/NUT(-2433349181 IVECOpz5 4.2
53013 NOZZ/NUT-TRAX F850-FIAT pz5 4.5
53014 NOZZLE NUT-FIAT411=211 pz4 5.9
53015 NOZZ/NUT(-766366 F/615N1 pz4 5.6
53016 NOZZ/NUT F242-9008-751 pz5 4.3
53017 NOZZLE NUT FIAT242 BH 4
53018 NOZZLE NUT F/DAILY-TD pz5 4.8
53019 NOZZ/NUT(IVECO=VM) pz5 3.7
53020 NOZZLE NUT-FIAT=OPEL pz4 4.4
53021 NUT FIAT=DAF=N/HOLLAND pz10 4.8
53022 NOZZLE NUT(OPEL=PEUGEOT) pz5 5
53023 NOZZ/NUT(BMW 324D 524D) pz5 7.4
53023/01 NOZZLE NUT(BMW 525-TD) pz5 7.1
53024 NOZZLE NUT(-7008-198C) pz5 4
53025 NOZZLE NUT(F/TRANSIT-BH) pz10 4.3
53026 NOZZLE NUT(TRANSIT-ID) pz4 4.6
53027 NUT-7008-187A FORD=FIAT pz5 4.4
53028 NOZZ/NUT VW=FIAT=MERCEDESpz5 4.8
53029 NOZZ/NUT-2433349131-ECO pz5 5.2
53030 INTERCHANGABLE WITH 53028 4
53030/05 NOZZLE NUT(OMT-13857) 10
53031 NOZZLE NUT-MERCEDES 220D pz5 6
53032 NOZZ/NUT-MERCEDES 250D pz2 6.1
53032/10 NOZZLE NUT MERCEDES 1/S pz5 8
53033 NOZZLE NUT(DEUTZ-DN) pz10 6
53034 NOZZLE NUT ENG/VM-ROVER pz5 7.8
53035 NOZZ/NUT-2433314044 IHC pz10 5.2
53035/10 NUT-2433314152 IHC=KHD 5.2
53037 NOZZLE NUT(-7008-443P) pz10 4.8
53038 NOZZLE NUT-7008-443K pz10 4.8
53039 NOZZLE NUT -7008-443A pz10 4.8
53042 NUT SCANIA=J-DEERE pz5 5.2
53043 NOZZLE NUT SCANIA 143 pz10 5.4
53044 NUT-2433349502 VOLVO=PEGASO 4.6
53045 NOZZ/NUT-2433349135 MERC/pz5 4.8
53045/01 NOZZLE NUT(MERCEDES-m27) pz5 7.3
53046 NOZZ/NUT-2433314065VOLVO F82 5.6
53047 NUT-2433314042 VOLVO=MACKpz5 5.3
53048 NUT-2433458335 OPEL pz5 6.4
53049 NOZZLE NUT-2433458149(VW)pz5 6.6
53050 USE 53198 0
53052 NOZZLE NUT(ISUZU-DENSO) pz5 5.5
53053 NOZZLE NUT RENAULT=MACK pz5 4.8
53053/01 USE 53058 0
53054 NUT-093164-0611 KUBOTA pz5 5.1
7/6/2014 Page 68 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
53055 NUT(ZEXEL-15601-4201) pz5 5.6
53056 NUT-2433349155 MERCE/MAN pz10 5.3
53056/10 RING(NUT-0F00ZG20000) 0
53057 NOZZ/NUT-2433314120 MAN pz5 4.8
53058 USE 53059/17 0
53059 NOZZ/NUT-2433314182 V/PENTApz5 5.2
53059/01 NOZZ/NUT S/-780118 MACK pz5 5.1
53059/05 NOZZLE NUT-LISTER PETTER pz5 5.6
53059/08 NOZZE NUT(-781009A) pz5 6
53059/100 NUT(LOMBARDINI=RUGGERINI)pz5 6.4
53059/102 NOZZLE NUT(KOMATSU) pz5 5.3
53059/104 NUT C/R-938-002C-RENAULT pz5 5.4
53059/106 NUT C/R-938-002D FORD 5.8
53059/108 NUT C/R-RENAULT PREMIUM pz5 8
53059/11 NOZZLE NUT(190E30-EURO 1"pz5 7
53059/110 NUT(PERKINS-30027) pz10 4.4
53059/112 NUT SIEMENS C/RAIL pz10 5
53059/114 NUT SIEMENS C/RAIL pz4 13.2
53059/116 NOZZ/NUT-2433349453 J/DEEREpz10 6.2
53059/117 NUT-F00VC14019 FIAT C/R pz10 6.2
53059/118 NUT-83955185 CUMMINS CNH pz10 4.6
53059/120 NOZZ/NUT-7169-664C DELPHIpz5 4.8
53059/14 NOZZ/NUT(788325A-LOMBARDINIpz5 4.8
53059/17 NUT-2433314057 SCANIA pz10 5.2
53059/18 NUT-788326A RUGGERINI pz5 6.2
53059/20 NOZZLE NUT(GM-5228601) pz1 17.4
53059/21 NOZZLE NUT(GM-5229-720) pz1 27.4
53059/22 NOZZ/NUT-2433349225 IVECOpz10 4.8
53059/24 NOZZ/NUT(F130E23-EURO 2) pz10 5
53059/25 NOZZ/NUT(DAILY 2800=RENAU/pz5 4.8
53059/30 NUT-2433314295 VALMET=KHDpz5 6
53059/35 NOZZLE NUT-9431610164ZEXELpz5 4.6
53059/40 NOZZ/NUT AMBAC NT780261 pz5 6.4
53059/45 NOZZLE NUT-7008-571 pz5 6.6
53059/50 NOZZLE NUT(C-R/PSA) pz5 4.8
53059/55 NUT-F00VC14018 C-R FIAT=PSA 4.8
53059/60 NUT C-R/MERCEDES=FIAT 4.8
53059/65 USE 53059/60 0
53059/70 NUT C/R/-F00RJ00842=001 pz5 5.2
53059/75 NOZZLE NUT MERCED/CITARO pz10 5.2
53059/78 NUT-MERCED/ATEGO EURO2 pz10 5.2
53059/80 NOZZLE NUT(DUCATO-2800D) pz5 8.6
53059/82 NUT(MAN-2433314265ex196) pz10 5.2
53059/85 NUT(C-R/IVECO TECTOR=FORD)pz10 4.8
53059/90 NOZZLE NUT(C-R/RENAULT) pz5 4.8
53059/95 NUT C-R/DAILY 2300 pz5 4.8
53059/96 NOZZ/NUT C-R DENSO TOYOTApz5 4.6
53059/97 NOZZLE NUT(MTU-02433349514) pz 10 6.5
53059/98 NUT-2433314082 MACK=KHD pz5 5.2
53059/99 NOZZLE NUT(ISUZU) pz5 4.5
53060 JOINT UNION(12X12-m2) pz10 2.8
53060/05 JOINT 12X14-m2-772084 pz10 2.6
53061 NOZZLE UNION m12X14-m2,5 pz10 2.6
53063 UNION 14X14 IVECO-772048 pz20 2.8
53064/05 UNION J/C/R-F00VC16024 pz10 12
53064/10 UNION(PUMP/C/R-0F00R0P0471) 4.6
7/6/2014 Page 69 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
53065 PIN(PDE-2430410005) pz100 0.2
53065/10 OBSOLETE 0
53065/15 PIN(M1,80-02433201031) 0.18
53067 STUD CON/-2433370035=203 pz5 9.1
53068 STUD CONN/-7008-751A pz5 7.5
53069 STUD -2433356077=9927773 pz5 10.37
53071 STUD CONN/-2433370434 pz10 6.6
53071/01 STUD CONN/DAF-2433370061 pz1 9
53071/05 STUD CONN/-2433370042 pz1 30
53072 DISCHARGE PLUG-682N3 4.49
53073 IRON GASKET-2.237m10X5X1,5pz100 0.16
53074 GASKET HOLDER-m12X8X1,5 pz100 0.1
53074/05 BUSH-2410120019 pz10 1.6
53074/10 IRON-F00ZM20000 DHK-ATEGOpz50 0.8
53074/15 IRON C/R-F00VC17003 pz50 0.14
53074/20 IRON C/R-F00R0P0004=002 pz50 0.2
53074/22 GASKET STEEL-N/DENSO pz 100 0.1
53074/24 GASKET STEEL-DP 110 PERKINS pz100 0
53075 EXHAUST UNION(F-61584189) pz 2 2.7
53076 USE STANADYNE-772967A 0
53077 CAP NUT NOZZLE 180N7-300 pz 5 2.4
53077/02 CAP NUT NOZZLE-IVECO 190.42 2.4
53078 CAP NUT F 180-110 IVECO 772039 pz 5 1.8
53082 WASTE NUT(F619-766837) pz10 1.68
53083 INJECTOR NUT BHB TYPE pz 10 3.5
53084 COVER NUT(FIAT-766838) pz5 6.29
53085 COVER NUT 180 - 110 TYPE BH pz 5 6.68
53086 ADJUST/SCREW(IVECO-0766839)pz 10 4
53087 ADJUSTING SCREW-TYPE BH pz10 3.93
53091 FLAME ARRES/IVECO=SOFIM) pz10 1.8
53092 FLAME ARRES/F-TRANSIT pz10 2.1
53093 FLAME ARR/OPEL=BEDFORD pz10 2
53094 FLAME ARRESTER-PEUGEOT pz10 2.1
53095 FLAME ARRESTER-FIAT 242 pz10 4.34
53096 FLAME ARRES/FIAT-411-215 pz10 2.2
53097 FLAME ARRES/VM-ROVER) pz10 1.6
53098 FLAME ARREST/ISUZU=OPEL pz4 1.2
53099 HEAT SHIELD(IHC=BERLIET) pz10 2.7
53100 HEAT SHIELD-PERKINS pz10 2.7
53102 FLAME ARRESTER(CLIO-NEW) pz10 2.4
53103 FLAME ARR/FIAT SCUDO pz10 2.4
53105 FLAME ARR/-11176-67010 pz10 2.4
53106 FLAME ARR/SAME-URRIMAN pz5 3.8
53110 FLAME TRAP(FORD=OPEL) pz100 0.09
53111 FLAME TRAP RENAU/=TOYOTA pz100 0.09
53112 FLAME TRAP ISUZU=MAZDA pz100 0.09
53113 FLAME TRAP(TOYOTA=ISUZU) pz100 0.12
53114 FLAME TOYOTA-MD0707185 pz100 0.4
53114/01 FLAME TRAP/N/DENSO pz100 0.36
53114/05 FLAME TRAP-11177-54011 pz100 0.4
53115 FLAME TRAP(CITROEN) pz100 0.09
53116 FLAME TRAP 7X14 ISUZU pz100 0.1
53117 FLAME TR/INDENOR-1981.38 pz100 0.09
53118 FLAME T/INDENOR-1981.36 pz100 0.09
53119 FLAME TRAP(INDENOR) pz100 0.09
53119/05 FLAME(FIAT=PEUGEOT 206) pz100 0.08
7/6/2014 Page 70 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
53119/10 FLAME AR/KANGOO-9000-507 pz100 0.2
53120 BRASS FLAME-m16X20 SOFIM pz50 0.14
53121 B/FLAME m21X17,5X0,5 FORDpz50 0.16
53129 FLAME ARRES/VW=FIAT pz50 0.5
53130 FLAME ARRES/MERCEDES(m8) pz50 0.6
53131 FLAM/A/-2430501011MERC/m10pz50 0.6
53132 F/ARR/DEUTZ-1410501075 pz10 1.8
53133 FLAME ARRES/RENAULT pz25 0.5
53134 F/ARR/FORD-2430501006 pz20 1.3
53134/12 CLOSING PLUG(m12X1,5) pz100 0
53135 FLAME ARREST/MITSUBISHI pz10 1.6
53136 F/ARR/TOYOTA-30003-10306 pz10 1.8
53137 FLAME ARRESTER-ISUZU pz10 1.24
53138 F/ARR/-1205870 ISUZU pz10 1.4
53139 FLAME ARRESTER DAIHATSU pz10 1.5
53140 FLAME ARRES/ISUZU-16539 pz10 1.6
53141 F/ARR/KOMATSU-MEO16539 pz10 1.4
53142 F/ARR/ISUZU-894125-3880 pz10 1.6
53142/05 F/ARR/ISUZU-943776230 pz10 1.4
53142/20 BUSH-F00ZW00003 MERCEDES pz10 3.7
53142/25 USA 53142/20 0
53143 WASHER-11176-56010 TOYO/ pz25 0.46
53144 J/WASHER-11176-64010 TOYOTA 0.56
53145 WASHER-011176-36010 TOYOTApz50 0.6
53146 WASHER(11165-56020-TOYOTA)pz50 0.6
53146/05 WASHER YANMAR-119625-11880 0.82
53147 WASHER TOYOTA-11176-56030pz50 0.56
53152 PIN NOZZ/-2433124137 pz10 1.1
53154 PIN NOZZ/-2433124379 pz10 1.8
53155 PIN NOZZ/-2433124127 pz10 1.8
53156 PIN NOZZ/2433124013 pz10 3.2
53159 PIN NOZZ/-2433124372 pz10 2.8
53160 PIN NOZZ/-2433124373 pz10 1.6
53161 PIN NOZZ/-2433124445 pz10 1.8
53162 PIN-2433120128=29333A pz10 1.1
53163 PIN NOZZ/-2433124446 pz10 1.6
53164 PIN NOZZ/-2433124388 pz10 2.4
53165/05 PIN NOZZ/-2433124441 FIAT pz10 2.8
53165/10 PIN INJ/-2433124376) pz10 2.6
53165/15 PIN J/PDE-ACTROS=STRALIS pz10 2
53165/20 PIN J/PDE-J/DEERE,DELPHI pz10 2.8
53165/25 PIN J/CUMMINS=HIC=NAVIS/ pz20 2.8
53165/30 PIN INJ/DENSO C/RAIL 1.5
53165/35 PIN INJ/-2433124380 pz10 2.8
53165/40 PIN INJ/-7135-487A PDE pz10 2.4
53167 NOZZ/SPRING(F682N2 300) pz10 3.3
53168 SPRING J/-2434619040IVECOpz10 3
53169 NOZZ/SPRING-2434619017 MAN 3
53170 SPRING J/-2434614010KHD=KUB/pz10 2.8
53171 NOZZ/SPRING(BMV MERCEDES)pz10 4.2
53172 NOZZ/SPRING(MERCEDES=VW) pz10 4.2
53174 INJ/SPRING NEW STRALIS EUI pz10 2
53176 SPR/-2434614040 IVE/=SCA/pz10 3.5
53178 NOZZ/SPRING-2434614022 pz10 3.2
53179 SPRING-2434614028=020 KHDpz5 2.3
53179/05 NOZZ/SPRING-DENSO pz10 4.4
7/6/2014 Page 71 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
53179/10 SPRING-2434614048 ACTROS pz10 3.2
53179/15 SPRING PDE-DELPHI VOLVO pz10 4.4
53179/18 SPRING PDE-DELPHI VOLVO pz10 0.92
53179/20 USE 102.000 0
53179/25 SPRING-7169-64-2434619006MACKpz10 2.6
53179/26 NOZZ/SPRING J/DENSO-C/R 1.8
53179/27 NOZZ/SPRING-781720-STAN/ pz10 2.2
53179/28 NOZZ/SPRING J/DENSO-C/R 4
53181 BANJO MERCEDES=TOYOTA pz5 11
53184 LATEROID DATSUN=TOYOTA pz50 0.14
53185 USE 53185/3 0
53185/03 LATER/-093245-0110 3HOLE pz50 0.14
53186 LATEROID ISUZU-3456258 pz50 0.3
53187 LATEROID ALL/4 HOLES pz25 0.13
53188 LATEROID ISUZU-17X6,5 pz50 0.12
53189 FLAME TRAP(PSA-2430190101pz10 5.85
53190 BONDED WASHER-m10-756671 pz10 1.2
53191 SLOT WASHER m10-757265 pz10 1.3
53198 HOLDERS(VM-SUN SERIES) pz1 48
53199 INJECTOR(FIAT-615N1=625) 26.9
53200 INJECTOR(FIAT 682N3=690) pz1 64.3
53200/01 INJ/BODY(FIAT 682N3) pz1 30
53200/05 INJ/BODY(FIAT-411=18hp) pz1 46
53201 INJ/BODY(F180-4845627) pz1 46.5
53201/B INJ/COMPL/IVECO DLL140S77Fpz1 130
53201/C INJ/COMPL/IVECO DLL140S56Fpz1 120
53201/D INJ/COMPL/IVECO DLL139S80Wpz1 120
53201/E INJ/COMPL/IVECO-DLL145S73Fpz1 120
53201/F INJ/COMPL/IVECO-DLL160S52Fpz1 120
53202 INJ/BODY(190.42-4753298) pz1 48.6
53202/03 COMPL/INJ/IVECO-150S74FS pz1 136
53204 INJ. BODY OM 130 NC FIAT 767406 pz 2 88
53205 INJECTOR BODY FL8-55 45.66
53206 USE 774046A-HOLDERS(F/159.20) 0
53207 HOLDERS(VM=FIAT=IVECO) pz1 42
53207C COMPL/INJ/FIAT=IVECO pz1 80
53209 HOLDERS(FIAT CROMA 1.9TD 0
53210 INJ/BODY(CP3-OMAP) pz1 59.3
53210/05 INJ/BODY(OM130=CP3 FIAT) pz1 62.2
53211 HOLDERS-771065 FIAT110NC pz1 72.6
53211/03 CENTR/HOLDERS-FIAT110NC pz1 56
53211/05 COMPL/INJ/OM40-770899 pz 1 94.3
53212/18 INJECTOR HOLDER VOLVO 22.47
53213 HOLDERS-4791124 IVECO pz1 58
53213/01 INJ/BODY(IVECO S/6000) pz1 24
53213/02 COMPL/INJ/-136S1020 FIAT pz1 136
53213/03 COMPL/INJ/IVECO-136S1020 pz1 136
53213/04 COMPL/INJ/IVECO-124S1001 pz1 136
53213/05 INJ/BODY IVECO-KBEL82P pz1 58
53213/07 HOLDER IVECO-KBEL82P63 pz1 48
53213/08 COMPL/INJ/135P250 IVECO pz1 136
53213/10 HOLDER-KBEL108P25 IVECO DAILY 52
53213/12 USE 53213/14 0
53213/13 COMPL/INJ/ALLA143S1302 pz1 140
53213/14 HOLDER IVECO-KBEL111S75 pz1 88
53213/14A COMPL/INJ/ALLA143S1292 188
7/6/2014 Page 72 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
53213/14B COMPL/INJ/(IVECO-140S1252) 160
53213/14C COMPL/INJ/IVECO-145S1169 pz1 160
53213/14D COMPL/INJ/IVECO-132S1320 pz1 110
53213/15 USE 53231/06 0
53213/18 USE 53285/24 0
53213/25 CENTER INJ/HOLDER-MERC/ pz1 36
53213/30 INJ/BODY(MACK-673=676) pz 1 38
53213/D USE 53213/14D 0
53214 HOLDERS-0431214979 pz1 78
53214/C COMPL/INJ/-0432291549 IVECOpz1 140
53215 INJECTOR BODY (BERLIET) pz 1 58
53216 INJ/BODY-MERCEDES=KUBOTA 0
53218 HOLDER(KDAL80S20/19 MERCED/ 60
53218/01 INJ/COMPL/=142S1096 MERCEDES 66
53218/02 HOLDER(RENAULT=BERLIET) pz1 40
53218/03 NOZ/HOLDER(KDAL74S3/19MERCE/ 0
53218/1A NOZ/BODY(MERCEDES-30009 21.75
53218/2A HOLDERS-0430232013=019 MERCEDES 32
53219 HOLDER-0430233022 MAN=MERC/pz1 44.6
53220 HOLDER-KCA30SD27/4 MERCEDESpz1 46
53220/05 HOLDER KCA17SD30/4 FIAT=OPELpz1 46
53221 INJ/BODY(-0430211053=048)pz1 46
53221/C COMPL/J-0432217310 DN0SD299Apz1 100
53222 NOZZ/HOLDER(-0430211052) pz1 50
53222/02 N/HOLDER(KCA17S89-VM-CHER/pz1 59
53223 INJ/BODY(FIAT=VW=MERCEDES)pz1 46
53223/B COMPL/INJ/DN12SD290(FIAT)pz1 92.5
53223/C COMPL/INJ/DN0SD259(FIAT) pz1 73
53224 NOZZLE HOLDERS MACK-673 pz1 49.8
53225 N/HOLDER(MACK-KBEL90P5-13)pz 1 53
53226 RING NUT(HOLDER-MACK) 10.2
53227 NUT(HOLDER-MACK 360-AD789)pz 2 7.6
53229 HOLDER(ROTO DIESEL) pz1 12.4
53230 NOZZLE HOLDER(VW=MERCEDES-1") pz 1 25
53230/01 HOLDERS FIAT=VW=MERCEDES pz1 36
53231 INJ/BODY(IVECO VM) pz1 26.2
53231/02 INJ/BODY(SCANIA-112=113) pz1 39
53231/02A INJ/BODY(SCANIA 112=113) 50.6
53231/03 INJ/HOLDER(SCANIA-112=113S)pz1 69.6
53231/04 J/HOLDER(SCANIA-F7=N7 P) pz1 66
53231/06 HOLDER KHD-KBAL65S13/13 pz1 68
53231/07 INJ/COMPL/KHD DLLA28S656 pz1 120
53231/09 NOZZLE HOLDER-MERCEDES 20.22
53231/12 INJ/PERKINS-29632A pz1 69
53231/15 NOZZLE HOLDER-TAM 34
53231/16 COMPL/INJ-0432291807 KHD 120
53232 HOLDER CENTRAL TOYOTA 23.13
53233 HOLDER CENTRAL ISUZU OPEL 23.78
53234 USE 53213/7 0
53235 BUSH TWO STAGE NOZZLE pz 5 43.24
53236 PIN TWO STAGE NOZZLE mm44 pz 5 13.99
53236/10 PIN TWO STAGE NOZZLE mm 44,10pz 5 0
53236/15 PIN TWO STAGE NOZZLE mm 44,15pz 5 0
53236/20 PIN TWO STAGE NOZZLE mm44,20 pz 5 0
53237 REP.KIT NOZZLE TWO STAGE mm 44pz 1 604.38
53240 CONICAL WASHER PIPES m6 0.1
7/6/2014 Page 73 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
53242 HOLDER PLUG IVECO 682N3 pz20 0.6
53250 SPACER-2430136079 VM=IVECO 7.1
53251 SPACER VW POLO-2430136185pz4 5.3
53252 SPACER VOLVO=MACK=IVECO pz10 5.8
53253 SPACER-2430136191 DEUTZ pz10 7.6
53254 SPACER VOLVO=MERCE/2.133 pz10 6.4
53254/01 SPACER(VALMET=MVM=MAN-2 206)pz10 7.6
53254/02 SPACER-9432360131 I/FRA/ pz5 20
53254/05 SPACER(PERKINS 8V-2 204) 7
53255 SPACER IVECO=SCANIA=J/DE/pz10 5.8
53256 SPACER TRANSIT=PERKINS pz10 8.1
53256/03 SPACER-2430136203PERKINS pz10 7.5
53257 SPACER(DUCATI=LOMBARDINI)pz8 9.6
53258 SPACER FIAT=VW=MERCED/m7 pz10 5.1
53259 SPACER(MERCEDES=VW(m9) pz10 5.6
53260 SPACER(ISUZU OPEL 4HOLES)pz10 4.7
53261 SPACER-PEGASO-2430136115 pz10 5.5
53262 USE 53264/08 0
53263 SPAC/-2430134023=18 CASE=KHDpz10 6.6
53263/01 SPACER-MITSUBISHI=ISUZU pz10 7.2
53264 SPACER SISU=SCANIA=VM pz10 5
53264/03 SPACER-2430136133 DAF=VOLVOpz10 6
53264/05 SPACER SCANIA=MERC/IVECO pz10 5.8
53264/06 SPAC/-F018B06804 SCAN/=IVE/pz10 6.4
53264/08 SPACER-32972A CUMMINS=PERK/pz10 5.2
53264/10 SPACER(CUMMINS=NAVISTAR) pz10 5.6
53264/12 SPACER(SEATEK-RACING) pz 10 0
53264/14 SPACER(SEATEK) pz 10 0
53264/16 SPACER-37065A YANMAR pz10 7.6
53264/18 SPACER C/RAIL-N/DENSO pz10 5.5
53264/20 SPACER HATZ=SISU-RSN pz10 7.4
53264/22 SPACER(-2430136066) pz 10 0
53264/23 SET SPAC/CASE=KHD=VOLVO=YANMAR 9.8
53264/24 SPACER(-9431610058ZEXEL) 0
53264/25 USE 103.000 0
53264/26 SPACER-7135-487A EUI VOLVOpz10 8.6
53265 RUBBER CAP MERCEDES=MAN pz100 0.24
53266 OUTPUT IRON(MERCEDES) pz100 0.15
53267 OUTPUT NOZZ/-030700055 pz100 0.12
53269 PIN FOR-HOLDER-CAV pz10 0.8
53270 PIN FOR-HOLDER(BH) pz10 0.88
53275 RING NUT MERCEDES=MAN pz2 4.4
53276 NUT HOLDER-2433462131 SCANIApz2 6.4
53278 PLUG SCANIA 110 pz 1 20
53279 SLEEVE SCANIA 17.12
53280 NUT-7008-902 PERKINS pz5 5.6
53282 J/BODY-KBAL65S13/13 FIAT=KHD 64.8
53285 INJECTOR(DAILY TD-1") pz1 67
53285/01 COMPL/INJ/-0432191729 DAILY 156.2
53285/05 HOLDERS-0431114984 DAILY pz1 72.5
53285/08 HOLDER IVECO CASE N/HOLL/pz1 70.48
53285/09 INJ/COMPL/-0432191731 pz1 160
53285/10 HOLDER(IVECO-0431113949) pz1 63.8
53285/12 COMPL/INJ/-0432193798 pz1 136
53285/14 COMPL/INJ/-043291559 IVECOpz1 130
53285/20 INJECTOR(SCANIA-131850) pz1 111.2
7/6/2014 Page 74 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
53285/22 HOLDER J/SCANIA-0133992 pz1 82.6
53285/24 HOLDER VOLVO-KBEL117P7/4 pz1 60
53285/24C COMPL/INJ/-0432191552 VOLVO 209
53285/26 HOLDER J/MAN-KDEL82P7 pz1 76
53285/26C COMPL/INJ/-0432131788 MAN 146
53285/26D COMPL/INJ/-0432131622 MAN 164
53285/27 HOLDER J/MAN-430233027 pz1 68
53285/28 HOLDER J/MAN-0133967 pz 1 68
53285/29 HOLDER-KBEL100S31 IHC=SAMEpz1 126
53285/29C INJECTOR(SAME=LAMBORGHINI) 140
53285/30 USE 53285/26 0
53285/30C COMPL/INJ/MAN-0432131747 pz 1 122
53285/31 COMPL/INJ/KHD-0432191787 pz 1 145
53285/32 HOLDER J/KHD-0431113987 pz1 70.2
53285/33 HOLDER J/SAME pz 1 87
53285/34 HOLDER(MERCEDES-KDEL80P33)pz1 92
53285/36 HOLDER(IVECO KBEL120S67) pz1 67.4
53285/37 COMPL/INJ(IVECO-190.36(120S67)pz 1 124
53285/38 HOLDERS-0431114968 DUCATO 2,8TD 84
53285/39 COMOL/INJ/DUCATO-2.8TD pz1 116
53285/40 HOLDERS(ISUZU-131215-2100)pz1 47
53285/44 COMPL/INJ/-0432191253 DAF 0
53285/45 COMPL/INJ(IVECO-JUMPER 2.8) 100
53285/50 HOLDER(MERCEDES-2-KDAL80S47) 60.6
53285/52 HOLDER-KBEL90S76 IVECO 80
53285/54 C/INJ/6615-104 LOMBARDINI pz1 109.3
53285/56 COMPL/INJ/NAVISTAR pz1 0
53285/58 HOLDER J/MAN-KDEL82P30 pz1 64
53285/60 HOLDER J/KBAL105P30 CUMMINSpz1 82
53285/70 COMPL/J-0432191266 MERCEDES 0
53285/8C COMPL/J/-98499901-31358A FIATpz1 136
53286 RUBB/J/-2430206004 IVE/SCA/pz25 1.8
53287/01 PORTABLE SHELF WITH BOX 52
53288 EMPTY BOX 12+3 SHARES 20
53289 EMPTY BOX 6+6 SHARES 0
53292 BOX SHIMS INJ m9,8X3,2 pz1 98
53293 BOX SHIMS INJ/m11,5X5 pz1 98
53294 BOX FLAME ARREST/JAPAN pz1 185
53295 BOX FLAME ARR/TYPE EUROP pz1 180
53295/01 COMPLETE BOX (FLAME ARRESTER) 460 PCS 250
53296 BOX SHIMS-INJ/m7,35X3,2 pz1 98.6
53298 SHIMS NOZZ/m13X6,5X0,05 pz200 0.12
53299 SHIMS NOZZ/m13X6,5X0,10 0.09
53300 SHIMS NOZZLE m7X3X0,05 0.09
53301 SHIMS NOZZLE m7X3X0,10 0.07
53302 SHIMS NOZZLE m7X3X0,20 0.08
53303 SHIMS NOZZLE-m11X7X0,05 pz200 0.1
53304 SHIMS NOZZLE m11X7X0,10 0.08
53305 SHIMS NOZZLE m11X7X0,20 0.08
53306 SHIMS NOZZ/m9X4,2X0,05 0.09
53307 SHIMS NOZZ/m9X4,2X0,10 0.08
53308 SHIMS NOZZ/m9X4,2X0,20 0.08
53309 SHIMS NOZZ/m11,5X3,6X0,05 0.1
53310 SHIMS NOZZ/m11,5X3,6X0,10 0.09
53311 SHIMS NOZZ/m11,5X3,6X0,20 0.09
53312 SHIMS NOZZ/m11,5X3,6X0,80pz25 0.22
7/6/2014 Page 75 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
53313 SHIMS NOZZ/m11,5X3,6X0,85 pz25 0.22
53314 SHIMS NOZZ/m11,5X3,6X0,90pz25 0.22
53314/01 SHIMS NOZZ/m11,5X3,6X0,95 pz25 0.3
53315 SHIMS NOZZ/m11,5X3,6X1,0 pz25 0.3
53316 SHIMS NOZZ/m11,5X3,6X1,05pz25 0.3
53317 SHIMS NOZZ/m11,5X3,6X1,10pz25 0.3
53318 SHIMS NOZZ/m11,5X3,6X1,15 pz25 0.3
53319 SHIMS NOZZ/m11,5X3,6X1,20 pz25 0.3
53320 SHIMS NOZZ/m11,5X3,6X1,25 pz25 0.3
53321 SHIMS NOZZ/m11,5X3,6X1,30 pz25 0.3
53322 SHIMS NOZZ/m11,5X3,6X1,35 pz25 0.3
53323 SHIMS NOZZ/m11,5X3,6X1,40 pz25 0.3
53324 SHIMS NOZZ/m11,5X3,6X1,45 pz25 0.3
53325 SHIMS NOZZ/m11,5X3,6X1,50 pz25 0.3
53326 SHIMS NOZZ/m11,5X3,6X1,55 pz25 0.3
53327 SHIMS NOZZ/m11,5X3,6X1,60 pz25 0.3
53328 SHIMS NOZZ/m11,5X3,6X1,65 pz25 0.3
53329 SHIMS NOZZ/m11,5X3,6X1,70 pz25 0.3
53330 SHIMS NOZZ/m11,5X3,6X1,75 pz25 0.3
53331 SHIMS NOZZ/m11,5X3,6X1,80 pz25 0.3
53332 SHIMS NOZZ/m11,5X3,6X1,85 pz25 0.3
53333 SHIMS NOZZ/m11,5X3,6X1,90 pz25 0.3
53338 SHIMS NOZZ/m10X3,2X0,05 0.09
53339 SHIMS NOZZLE m10X3,2X0,10 0.09
53339/01 SHIMS NOZZ/m10X3,2X0,20 0.09
53339/02 SHIMS NOZZ/m9,8X0,85 pz25 0.24
53339/03 SHIMS NOZZ/m9,8X0,90 pz25 0.24
53339/04 SHIMS NOZZ/m9,8X0,95 pz25 0.24
53339/05 SHIMS NOZZ/m9,8X3,2X0,80 pz25 0.24
53340 SHIMS NOZZ m9,8X3,2X1,0 pz25 0.24
53341 SHIMS NOZZ/m9,8X3,2X1,05 pz25 0.24
53342 SHIMS NOZZ/m9,8X3,2X1,10 pz25 0.3
53343 SHIMS NOZZ/m9,8X3,2X1,15 pz25 0.3
53344 SHIMS NOZZ/m9,8X3,2X1,20 pz25 0.3
53345 SHIMS NOZZ/m9,8X3,2X1,25 pz25 0.3
53346 SHIMS NOZZ/m9,8X3,2X1,30)pz25 0.3
53347 SHIMS NOZZ/m9,8X3,2X1,35 pz25 0.3
53348 SHIMS NOZZ/m9,8X3,2X1,40 pz25 0.3
53349 SHIMS NOZZ/m9,8X3,2X1,45 pz25 0.3
53350 SHIMS NOZZ/m9,8X3,2X1,50 pz25 0.3
53351 SHIMS NOZZ/m9,8X3,2X1,55 pz25 0.3
53352 SHIMS NOZZ/m9,8X3,2X1,60 pz25 0.3
53353 SHIMS NOZZ/m9,8X3,2X1,65 pz25 0.3
53354 SHIMS NOZZ/m9,8X3,2X1,70 pz25 0.3
53355 SHIMS NOZZ/m9,8X3,2X1,75 pz25 0.3
53356 SHIMS NOZZ/m9,8X3,2X1,80 pz25 0.3
53357 SHIMS NOZZ/m9,8X3,2X1,85 pz25 0.3
53358 SHIMS NOZZ/m9,8X3,2X1,90 pz25 0.3
53360 SHIMS NOZZ/m9,8X3,2X2,0 pz25 0.26
53363 SPACER DAF 12X5X0,5 0
53370 UNION HOLDER(m6X8MAN) pz 5 3.8
53371 USE 53372 4
53372 UNION VM-775092A m8x8 pz2 3.8
53381 USE 30995/10 0
53382 USE 31053 0
53393/04 USE 52393/04 0
7/6/2014 Page 76 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
53400 SHIMS NOZZ/m7,35X3,2X1,0 pz25 0.3
53400/80 SHIMS NOZZ/m7,35X3,2X0,80pz25 0.3
53400/85 SHIMS NOZZ/m7,35X3,2X0,85pz25 0.3
53400/90 SHIMS NOZZ/m7,35X3,2X0,90pz25 0.3
53400/95 SHIMS NOZZ/m7,35X3,2X0,95pz25 0.3
53402 SHIMS NOZZ/m7,35X3,2X1,05pz25 0.3
53404 SHIMS NOZZ m7,35X3,2X1,10pz25 0.3
53406 SHIMS NOZZ/m7,35X3,2X1,15pz25 0.3
53408 SHIMS NOZZ/m7,35X3,2X1,20pz25 0.3
53410 SHIMS NOZZ/m7,35X3,2X1,25pz25 0.3
53412 SHIMS NOZZ/m7,35X3,2X1,30pz25 0.3
53414 SHIMS NOZZ/m7,35X3,2X1,35pz25 0.3
53416 SHIMS NOZZ/m7,35X3,2X1,40pz25 0.3
53418 SHIMS NOZZ/m7,35X3,2X1,45pz25 0.3
53420 SHIMS NOZZ/m7,35X3,2X1,5 pz25 0.3
53422 SHIMS NOZZ/m7,35X3,2X1,55pz25 0.3
53424 SHIMS NOZZ/m7,35X3,2X1,6 pz25 0.3
53426 SHIMS NOZZ/m7,35X3,2X1,65pz25 0.3
53428 SHIMS NOZZ/m7,35X3,2X1,70pz25 0.3
53430 SHIMS NOZZ/m7,35X3,2X1,75pz25 0.3
53432 SHIMS NOZZ/m7,35X3,2X1,80pz25 0.3
53434 SHIMS NOZZ/m7,35X3,2X1,85pz25 0.3
53436 SHIMS NOZZ/m7,35X3,2X1,90)pz25 0.3
53438 SHIMS NOZZ/m7,35X3,2X1,95pz25 0.3
53440 SHIMS NOZZ/m7,35X3,2X2,00pz25 0.3
53450 SHIMS NOZZ/m6,8X3,2X1,0 pz25 0.3
53452 SHIMS NOZZ/m6,8X3,2X1,05 pz25 0.3
53454 SHIMS NOZZ/m6,8X3,2X1,10 pz25 0.3
53456 SHIMS NOZZ/m6,8X3,2X1,15 pz25 0.3
53458 SHIMS NOZZ/m6,8X3,2X1,20 pz25 0.3
53460 SHIMS NOZZ/m6,8X3,2X1,25 pz25 0.3
53462 SHIMS NOZZ/m6,8X3,2X1,30 pz25 0.3
53464 SHIMS(m6,8X3,2X1,35) pz25 0.3
53466 SHIMS(m6,8X3,2X1,40) pz25 0.3
53468 SHIMS(6,8X3,2X1,45) pz25 0.3
53470 SHIMS(6,8X3,2X1,50) pz25 0.3
53472 SHIMS(6,8X3,2X1,55) pz25 0.3
53474 SHIMS(6,8X3,2X1,60) pz25 0.3
53476 SHIMS(6,8X3,2X1,65) pz25 0.3
53478 SHIMS(6,8X3,2X1,70) pz25 0.3
53480 SHIMS(6,8X3,2X1,75) pz25 0.3
53482 SHIMS(m6,8X3,2X1,80) pz25 0.3
53484 SHIMS(m6,8X3,2X1,85) pz25 0.3
53486 SHIMS(m6,8X3,2X1,90) pz25 0.3
53490 SHIMS(m6,8X3,2X2,00) pz25 0.3
53495 SPACER BOX m8,5X3 pz1 95
53496 SPACER BOX INJ/m6,8X3,2 pz1 95
53496/05 SPACER BOX(m9,4X3,2) pz1 110
53498 BOX ELEMENT (SPACER-P) pz1 176
53498/05 BOX ELEMENT SPACER-MW pz1 170
53499 BOX BASE WASHER-EUROP pz1 134
53499/01 BOX WASHERS FOR INJ/ pz1 134
53502 BOX INJ/GASOLINE SET pz1 156
53504 BOX INJ/BASES-C/R-SET pz1 210.2
53505 BOX J/SHIMS C/R 5,43x3,4 pz1 144
53505/05 BOX INJ/SHIMS C-R m4,5 pz1 690
7/6/2014 Page 77 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
53505/10 BOX INJ/SHIMS C/R m4,5x2,5pz1 312
53505/MJ BOX SHIMS C/R-MULTIJET pz1 70
53506 BOX INJ/SHIMS C/RAIL 803
53507 BOX INJ/SHIMS C/RAIL 300
53508 BOX INJ/SHIMS C/RAIL) 930
53509 BOX SHIMS ADJ/INJ/C-RAIL 460
53510 BOX TASTATOR INJ/C-R pz1 690
53511 BOX PLATE/INJ/C-RAIL pz1 670
53512 WASHER TAB DPS 0
53513 BOX SHIMS/INJ/C-R MAN pz1 910
53518 BOX TAS/INJ/C-R SIEMENS 507.5
53520 BOX SHIMS/INJ/C-R SIEMENS 661.2
53522 BOX SHIMS/INJ/C-R SIEMENS 730.8
53524 BOX SHIMS/INJ/C-R SIEMENS pz1 187.92
53526 BOX SHIMS/INJ/C-R SIEMENS 424.5
53530 BOX SHIMS/INJ/C-R DENSO pz1 382.8
53532 BOX SHIMS/INJ/C-R DENSO pz1 793.4
53534 BOX SHIMS/INJ/C-R DENSO pz1 226.2
53536 BOX SHIMS/INJ/C-R DENSO pz1 452.4
53540 BOX TAST/INJ/C-R DELPHI pz1 577.7
53542 BOX TAST/INJ/C-R DELPHI pz1 313.2
53600 BOX WASTE JOINT Y C-R BH pz1 558
53610 BOX W/JOINT Y C-R SIEMENS 730
53700 BOX QUICK FIT DELPHI C/RAIL 730.8
54007 SHIM NOZZ/m8,5X4,5X0,05 0.09
54009 SHIM NOZZ/m8,5X4,5X0,10 0.08
54010 SHIMS NOZZ m8,5X3X1,00 pz25 0.36
54010/80 SHIMS NOZZ m8,5X3X0,80 pz25 0.36
54010/85 SHIMS NOZZ/m8,5X3X0,85 pz25 0.36
54010/90 SHIMS NOZZ/m8,5X3X0,90 pz25 0.36
54010/95 SHIMS NOZZ/m8,5X3X0,95 pz25 0.36
54011 SHIMS NOZZ/m8,5X3X1,05 pz25 0.36
54012 SHIMS NOZZ/m8,5X3X1,10 pz25 0.36
54013 SHIMS NOZZ/m8,5X3X1,15 pz25 0.36
54014 SHIMS NOZZ/m8,5X3X1,20 pz25 0.36
54015 SHIMS NOZZ/m8,5X3X1,25 pz25 0.36
54016 SHIMS NOZZ/m8,5X3X1,30 pz25 0.36
54017 SHIMS NOZZ/m8,5X3X1,35 pz25 0.36
54018 SHIMS NOZZ/m8,5X3X1,40 pz25 0.36
54019 SHIMS NOZZ/m8,5X3X1,45 pz25 0.36
54020 SHIMS NOZZ/m8,5X3X1,50 pz25 0.36
54021 SHIMS NOZZ/m8,5X3X1,55 pz25 0.36
54022 SHIMS NOZZ/m8,5X3X1,60 pz25 0.36
54023 SHIMS NOZZ/m8,5X3X1,65 pz25 0.36
54024 SHIMS NOZZ/m8,5X3X1,70 pz25 0.36
54025 SHIMS NOZZ/m8,5X3X1,75 pz25 0.36
54026 SHIMS NOZZ/m8,5X3X1,80 pz25 0.36
54028 SHIMS NOZZ m8,5X3X1,90 pz25 0.36
54032 SHIMS NOZZ/m9,4X3,2X0,85 pz25 0.3
54033 SHIMS NOZZ/m9,4X3,2X0,90 pz25 0.3
54034 SHIMS NOZZ/m9,4X3,2X0,95 pz25 0.3
54035 SHIMS NOZZ/m9,4X3,2X1,00 pz25 0.24
54036 SHIMS NOZZ/m9,4X3,2X1,5 pz25 0.22
54037 SHIMS NOZZ/m9,4X3,2X1,10 pz25 0.24
54038 SHIMS NOZZ/m9,4X3,2X1,15 pz25 0.24
54039 SHIMS NOZZ/m9,4X3,2X1,20 pz25 0.24
7/6/2014 Page 78 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
54040 SHIMS NOZZ/m9,4X3,2X1,25 pz25 0.3
54041 SHIMS NOZZ/m9,4X3,2X1,30 pz25 0.24
54042 SHIMS NOZZ/m9,4X3,2X1,35 pz25 0.24
54043 SHIMS NOZZ/m9,4X3,2X1,40 pz25 0.24
54044 SHIMS NOZZ/m9,4X3,2X1,45 pz25 0.24
54045 SHIMS NOZZ/m9,4X3,2X1,50 pz25 0.24
54046 SHIMS NOZZ/m9,4X3,2X1,55 pz25 0.24
54047 SHIMS NOZZ/m9,4X3,2X1,60 pz25 0.24
54048 SHIMS NOZZ/m9,4X3,2X1,65 pz25 0.24
54049 SHIMS NOZZ/m9,4X3,2X1,70 pz25 0.24
54050 SHIMS NOZZ/m9,4X3,2X1,75 pz25 0.24
54051 SHIMS NOZZ/m9,4X3,2X1,80 pz25 0.24
54052 SHIMS NOZZ/m9,4X3,2X1,85 pz25 0.24
54053 SHIMS NOZZ/m9,4X3,2X1,90 pz25 0.24
54054 SHIMS NOZZ/m9,4X3,2X1,95 pz25 0.24
54055 SHIMS NOZZ/m9,4X3,2X2,0 pz25 0.24
54060 SHIMS J/C-R m5,43X3,4X1 pz25 0.4
54060/05 SHIMS J/C/R m5,43X3,4X1,05pz25 0.4
54061 SHIMS J/C-R m5,43X3,4X1,10pz25 0.4
54062 SHIMS J/C-R m5,43X3,4X1,15pz25 0.4
54063 SHIMS J/C-R m5,43X3,4X1,20pz25 0.4
54064 SHIMS J/C-R m5,43X3,4X1,25pz25 0.4
54065 SHIMS J/C-R m5,43x3,4x1,30pz25 0.4
54066 SHIMS J/C-R m5,43X3,4X1,35pz25 0.4
54067 SHIMS J/C-R m5,43X3,4X1,40pz25 0.4
54068 SHIMS J C-R m5,43X3,4X1,45pz25 0.4
54069 SHIMS J/C-R m5,43X3,4X1,50pz25 0.4
54070 SHIMS J/C-/R m5,43X3,4X1,55pz25 0.4
54071 SHIMS J/C-R m5,43X3,4X1,60pz25 0.4
54072 SHIMS J/C-R m5,43X3,4X1,65pz25 0.4
54073 SHIMS J/C-R m5,43X3,4X1,70pz25 0.4
54074 SHIMS J/C-R m5,43X3,4X1,75pz25 0.4
54075 SHIMS J/C-R m5,43X3,4X1,80pz25 0.4
54080 SHIMS NOZZ/C/R-m5X2,8X1,5)pz25 0.42
54081 SHIMS NOZZ/C/R-m5X2,8X1,55)pz25 0.42
54082 SHIMS NOZZ/C/R-m5X2,8X1,60)pz25 0.42
54083 SHIMS NOZZ/C/R-m5X2,8X1,65)pz25 0.42
54084 SHIMS NOZZ/C/R-m5X2,8X1,70)pz25 0.42
54085 SHIMS NOZZ/C/R-m5X2,8X1,75)pz25 0.42
54086 SHIMS NOZZ/C/R-m5X2,8X1,80 pz25 0.42
54100 INJ/PLATE(FIAT-4717654) pz50 0.4
54101 INJ/PLATE FIAT 180=300 0.26
54102 INJ/PLATE(FIAT-625) pz50 0.33
54103 INJ/PLATE IVEC0-771102 pz100 0.26
54104 INJ/PLATE(F-TRAX 411) pz50 0.52
54105 INJ/PLATE(682N3-722962) pz100 0.16
54110 SEAL PERKINS-33817114 pz50 0.37
54110/05 RUBBER SEAL INJ/PERKINS pz25 0.46
54111 SEAL-33813115+29PERKINS pz25 1.5
54113 J/PLATE-PERKINS=LANDINI pz10 2.4
54115 VOLVO INJ/PLATE pz10 0.86
54116 INJ/PLATE(VOLVO 1220) pz25 0.86
54117 J/PLATE VOLVO-469455 F12 pz25 1
54118 INJ/PLATE(VOLVO F16) pz25 0.9
54120 O-R J/PLATE SCANIA 142 pz50 0.4
54121 INJ/PLATE(SCANIA-112) pz50 0.7
7/6/2014 Page 79 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
54122 INJ/PLATE(SCANIA 143) pz50 0.66
54123 INJ/PLATE(IHC T100) pz25 1.44
54131 CORK WASHER(FORD=MACK) pz25 0.3
54132 INJ/PLATE IND/FORD pz25 0.58
54132/10 INJ/SEAL-094150-0380 0
54132/20 CORK HOLDER-MACK 676 0.38
54135 INJECTER SEAL-BERLIET pz5 3.8
54136 INJ/PLATE (DAF2800) pz25 1.6
54137 OBSOLETE 0
54140 SILICON INJ/PLATE(DEUTZ) pz50 0.44
54142 BELLOWS-2420415001 LDA 2
54143 OBSOLETE 0
54145 RUBBER INSERT-SIGMA pz1 2
54147 O-R GOV/M-1410206011 MERC/pz10 0.8
54148 USE 54148/01 0
54148/01 OBSOLETE 0
54150 RUBBER RING KOMATSU pz5 1.8
54151 TIMING GASKET MERCEDES pz1 9
54155 RUBBER MERCEDES m9 pz1 2.2
54156 RUBBER MERCEDES-mm13 pz1 2
54162 SEALS SET MERCEDES m13 pz1 4
54163 SEALS SET MERCEDES m9 pz1 4
54165 SET-MERCEDES=MAN-mm9 pz1 17.1
54170 RUBBER CAP SCANIA DS9 pz2 2.7
54172 RUBBER CAP-MERCEDES pz 2 2.8
54174 RUBBER CAP SCANIA DS14 pz2 4.3
54176 RUBBER CAP SCANIA DS14 pz2 2.4
54178 RUBBER CAP(IVECO-98481105) pz 2 3.4
54182 RUBBER CAP(IVECO-4845138) pz 1 10
54183 RUBBER CAP(IVECO-04/845136)pz 1 12
54184 RUBBER CAP(IVECO-500301351)pz 1 10.3
54185 RUBBER CAP IVECO pz 1 10
54200 INJ/RABBAR-1361147 DAF F95pz10 4.8
54202 INJ/SIL SET(DAF F95) pz10 5.1
54210 INJ/SEAL(PIPES-MERCEDES) pz50 0.54
54212 J/SEAL SET-OPEL-VP44 pz10 4.6
54212/05 SEAL ISUZU-2430223003 pz10 3.8
54215 INJ/SEAL PERKINS pz50 0.48
55000 PRECLEANER TRUCK-8X10 3.5
55000/12 PRECLEANER TRUCK m12X12 4
55001 PRECLEANER TRUCK m10X10 3.6
55001/08 PRECLEANER(AUTOM/-8X8) pz5 11.8
55001/08M MAGNETIC PRECLEANER D.8 27.19
55001/10 PRECLEANER(AUTOM/10X10) pz5 12.7
55001/10M MAGNETIC PRECLEANER D.10 28.27
55001/10MV MAGNETIC PRECLEANER WITH VALVE D.10 31.9
55001/12 PRECLEANER(AUTOM/12X12) pz5 14.8
55001/12M MAGNETIC PRECLEANER D.12 28.64
55001/12MV MAGNETIC PRECLEANER WITH VALVE D.12 32.26
55001/8MV MAGNETIC PRECLEANER WITH VALVE D.8 30.8
55002 PREFILTER-m6X8) pz10 1.95
55002/05 PREFILTER-6X8 IVECO DAILY EURO3 pz10 2.4
55003 PREFILTRE CAR-m6X8 pz10 2.1
55003/05 SPECIAL SEDIMENTER 6X8 pz10 2.4
55004 PRECLEANER(CAR-MERCEDES) pz10 2.5
55005 PREC/MERCEDES-6010920105 3.8
7/6/2014 Page 80 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
55005/A PRECLEANER MERCEDES pz10 2.8
55006 PRECLEANER SET(MERCEDES) 4.4
55010 KIT TERMOST/CAV-5118584 pz5 3.4
55011 WASHER C/-NW5-8W4=5118583pz25 0.1
55043 PREFILTER KIT mm8 pz10 2.2
55043/05 PREFILTER KIT m8 -T/FINE pz10 2.24
55044 PREFILTER KIT mm10 pz10 2.4
55045 PREFILTER KIT-mm12 pz10 2.4
55046 PREFILTER KIT mm 14 pz10 2.4
55047 PREFILTER KIT-mm15 pz10 2.4
55048 STANDARD FILTER pz20 1.6
55051 FILTER PLUG-mm 8 pz10 0.3
55052 FILTER CAP-mm 10 pz10 0.3
55053 FILTER CAP-mm12 pz10 0.3
55054 FILTER CAP-mm14 pz10 0.3
55055 FILTER CAP-mm15 pz10 0.32
55060 FILTER(m7,3-OM40=50) pz10 1.6
55060/13 FILTER(BCD-PUMP) pz10 0.8
55070 USE 55078 0
55078 TANK(IVECO-5135039) 10.6
55097 UNION C/m10X1-PIPES m8) pz10 1.8
55098 UNION CONNEC/m12X1,5Xm8 pz10 2
55098/02 UNION CONNEC/m12x1,5x10 pz10 2
55099 UNION CONNEC/m14X1,5Xm8 2
55099/05 UNION CONNEC/1/2NF-m10 pz10 1.9
55099/10 UNION CONN/m14X1,5X10 1.9
55099/12 CONNEC/-9001-563.1/2NFX8 pz10 1.8
55099/15 CONNEC/-1583386556 pz5 5.3
55101 TERM/8V-BERU-859=634GS pz1 20.3
55102 TERM/12V-18541102 PERKINSpz1 20.3
55103 TERMOST/-1854103 T-STAR pz1 20.3
55104 TERMOS/-1854104 12V FIAT TRAX 20.3
55105 TERMOS/24V -1854105 IVECO 20.3
55106 TERMOS/-1854040 PERK/12V pz1 20.3
55107 TERM/24V-1854090 PERKINS pz1 20.3
55108 TERM/12V-1854080 PERKINS pz1 20.3
55109 TERM/12V-1854109-PERKINS pz1 20.3
55110 TERMO/12V-1854106-PERK/ pz1 20.3
55111 TERMOST/12V-1854101 FORD 20.3
55113 TERMOST/12V-1854117-FIAT pz1 20.3
55114 TERMOS/-1854050 PERK/12V pz1 20.3
55116 TERMOS/12V-1854060-PERK/ pz1 20.3
55118 USE TF130 0
55119 USE TF140 0
55120 USE TF150 0
55121 USE TF160 0
55122 USE TF170 0
55123 USE TF180 0
56100 R/VALVE(STEEL-m14X14) pz1 6.1
56101 RETURN VALVE ALL/m6X6 pz10 6.6
56101/05 RETURN NIPPLE-mm6X6-BLEU pz10 7.2
56102 RETURN VALVE ALL/m8X8 pz10 6.6
56102/05 RETURN NIPPLE m8X8-RED pz10 7.2
56103 RETURN VALVE ALL/m10X10 pz10 6.6
56103/05 RETURN NIPPLE m10x10 GOLDpz10 7.2
56104 RET/VALVE-m12X12 CUMMINS pz10 6.6
7/6/2014 Page 81 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
56110 JOINT AC (90") pz10 1.8
56110/05 JOINT AC (90") pz10 2.5
56111 JOINT AC(FOR FILTER) pz10 1.6
56111/05 JOINT AC(FOR FILTER) pz10 2.4
56112 CONNECT/CP1-F00R0P0623) pz5 2.2
56112/05 CONNECT/CP1-F01M100477 pz5 1.4
56113 CONNECT/CP1-F00R0P0656) pz5 1.48
56113/05 CONNECT/CP1H-F01M100333 pz5 5.1
56113/10 CONNECT/CP1H-F01M100588 pz5 3.7
56114 CONNECTOR m6X6 pz5 1.4
56115 CONNECTOR m8X6 pz5 1.42
56116 CONNECTOR mm8X8 pz10 1.5
56116/03 CONNECTOR-mm8X8X4 pz10 5.6
56117 CONNECTOR m10X8 pz5 1.6
56118 CONNECTOR-mm10X10 pz10 1.8
56119 CONNECTOR-mm12X12 pz10 1.8
56119/05 CONNECTOR-m12X10 pz10 1.8
56120 BANJO FRONTAL mm12X8 pz5 4.2
56121 BANJO FRONTAL m14X8 pz5 4.6
56122 BANJO LATERAL-mm 14X10 pz5 4.3
56123 BANJO LATERAL-mm12X8 pz5 4.2
56124 BANJO LATERAL-mm14X8 pz5 4.6
56125 BANJO LATERAL-mm14X10 pz5 4.3
56130 ALL/CLAMP-mm 6X13 pz50 0.18
56131 ALL/CLAMP m6/8/10X16 pz50 0.2
56132 ALLUMINIUM CLAMP-m10X18 pz50 0.2
56141 HOSE CLAMP m6=8=10 pz100 0.7
56142 HOSE CLAMP (m7,60) pz50 0.58
56150 HOSE NYLON BLACK m190 pz100 0.05
56151 USE 56151/05 0
56151/05 NYLON HOSE m250-WHITE pz100 0.05
56160 PIPE NUT WITH m12X1,5 pz10 2.3
56161 PIPE MODIF/m14X1,5 pz10 2.3
56165 OUBLE CONE(mm5-24055) pz50 0.3
56166 DOUBLE CONE(PIPES-m6) pz50 0.3
56170 PIPES WASHER-X mm12 pz50 0.36
56170/01 WASHER-1410103025-X m12 pz50 0.22
56171 PIPES WASHER X-mm14 pz50 0.4
56171/01 WASHER FOR PIPES-mm 14 pz50 0.24
56175 PIPES NUT(mm12x1,5) pz10 0.65
56175/01 UNION(m12,5X6,5) pz10 0.8
56176 PIPES NUT m14X1,5 pz10 0.7
56176/01 PIPES NUT m14X1,5-7097-47pz10 1
56180 PIPES FOR INJ/m6X1,5 mt3 11.3
56181 PIPES FOR INJ/m6X2 mt3 10.6
56182 PIPES INJ/m6X2,3 mt3 10.6
56183 PIPES INJ/m6X2,5 mt3 10.6
56184 PIPES INJ/ m6X3 mt3 10.8
56186 INJ/PIPES m8X3 mt3 16.8
56190 PIPES RILSAN(mm4X6) mt20 1.5
56191 PIPES RILSAN-6X8 mt20 2.2
56192 PIPES RILSAN (mm 8X10) mt20 2.4
56194 PIPES RILSAN(m10X12) mt50 3.7
56196 CALIB/UNION-7111-135A 2.1
56200 SCREW m6X1-2433456034 0.4
56202 SCREW-7008-188C 8X0,75 1.1
7/6/2014 Page 82 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
56204 SCREW-2433456035 m8X1 0.86
56206 SCREW-767451 m8X1,25 0.86
56208 SCREW-2911202701 m10X1 1.1
56210 SCREW-2911201702 m10X1,5 pz10 1.1
56210/27 SPECIAL BOLT m10X1,5X27 pz10 1.6
56212 DRILLED BOLT m10X1,25 pz10 1.1
56214 DRILLED BOLT m12X1,25 pz10 1.12
56216 SCREW-2911222700 m12X1,5 1.12
56218 SCREW 13=1/2-7111-308 1.26
56220 SCREW-2911201703 m14X1,5 1.2
56220/05 use 48031 0
56222 SCREW-2433456014 m16X1,5 1.6
56223 SCREW m18X1,5 2.4
56230 DOUBLE BOLT-m8X1 pz10 1.8
56232 DOUBLE BOLT m8X1,25 pz5 1.8
56234 DOUBLE BOLT(m10X1) pz5 1.8
56235 BOLT DOUBLE m10X1,5 pz10 1.8
56236 BOLT DOUBLE m10X1,25 pz10 1.8
56238 BOLT DOUBLE-m12X1 pz5 1.9
56240 BOLT DOUBLE-12X1,5 pz10 1.9
56242 BOLT DOUBLE m12X1,25 pz5 1.9
56244 BOLT DOUBLE 14X1,5 pz10 2
56255 FUEL TANK HOSE(m5X11) mt40 3.6
56256 FUEL TANK HOSE m6X13 mt40 3.6
56258 FUEL TANK HOSE m8X15 mt40 3.6
56260 FUEL TANK HOSE m10X17 mt40 4
56261 FUEL TANK HOSE m12 mt40 4.86
56262 FUEL HOSE-m2,8X7 mt50 2.5
56263 FUEL HOSE-mm3,2X7,0 mt50 2.5
56263/03 FUEL HOSE mm3,0X7,0 mt50 2.5
56263/05 FUEL HOSE(mm3X7-SPECIAL) mt20 7.3
56512 0
57002 QUICK CONNEC/mm 12X14 pz1 138
57002/01 NYLON NIPPLE-NOZZ/TESTER pz10 0.8
57002/01B NYLON NIPPLE-TESTER NEW pz10 3.48
57002/02 KIT FOR 57002 pz1 12.2
57002/05 ELEMENT FOR TESTER pz1 30
57002/10 D.VALVE FOR TESTER pz1 9.6
57003 CONTAINER INJ/TESTER PUMPpz1 18.6
57003/05 FILTER(INJ/TESTER PUMP) pz1 28.8
57005 SUPLEMENT EFA16-NUFFIELD pz1 63.8
57006 SUPPLEMENT-SAME BH TYPE pz1 52.2
57007 obsolete 0
57021 ELECTROSTOP-m12X24V pz1 63
57023 ELECTROSTOP-1/2X24V pz 1 63
57024 OBSOLETE 0
57025 PIP/ISO-1680750100 VP29/30 pz4 83.25
57025/05 PIP/ISO-1680750103 VP29/30 pz4 81.54
57025/10 PIP/ISO-1680750101 VP44 pz4 99.87
57025/15 PIP/ISO-1680750093 VP44 81.38
57025/20 PIP/ISO-1680750082 60.4
57046 PIPES-ISO m12X12X600/2 pz4 30.16
57048 ISO PIPES m12X14-35X6X2,2pz4 29.48
57049 ISO PIPES(m12X12X450/2) pz4 26.4
57049/12 ISO PIPES(m12X12X1000/2) pz1 46
57050 ISO PIPES m12X14-450X6-2 33.97
7/6/2014 Page 83 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
57051 ISO PIPES m12X14X600-2 pz4 33.97
57052 ISO PIPES m12X14X840-2 pz4 32.35
57053 ISO PIPES m12X14/870X2 pz4 32.4
57053/10 ISO P/m12X14/1000-3X6 pz4 34
57053/12 ISO PIPES 12X14X1000/2 pz6 46.3
57054 ISO PIPES m14X14/600-2 30.16
57054/01 ISO PIPES m14X14/400-2 29.49
57055 ISO PIPES m14X14-60X8-2,5pz4 41.34
57055/01 ISO PIPES m14X14X600-1,5 pz4 25
57056 ISO PIPES m14X14X840-2 pz4 33
57057 ISO PIPES m14X14X840-3 pz4 29.4
57058 ISO PIPES m14X14X870-2 32.35
57059 ISO PIPES m14X14X870-3 pz4 21.3
57059/01 USE 57059/01 0
57059/14 ISO PIPES m14X14X1000-2 52
57060 ISO PIP/m14X14X1000X6-3 35.71
57060/01 ISO PI/m14X14X1000X6-2,5 52
57061 ISO PIP/m14X14X1000X8-3 45.75
57061/04 ISO PIP/m14X14X1000X8-4) pz4 36.6
57062 ISO PIPES(m14X16X1000X8-4)pz6 45.8
57062/05 ISO PIPES(m14X16X600X6-2)pz6 30.96
57063 ISO PIP/m14X18X1000X8-2) pz4 53.14
57064 ISO PIP/m16X18X1000X8-2) pz4 39
57065 ISO PIP/m16X18X1500X8-2 pz1 51.5
57066 ISO PIPE(m14X14X800X8-4) pz1 47
57068 ISO PIP/m14X14X1000X6-2) pz1 32
57069/05 ISO PIP/m14X14X600X6-3 pz1 30.16
57069/10 ISO PIP/m14X14X840X6-3 pz1 29.5
57070 HAND PRIMER CAT-9H2256E pz1 56
57072 USE 57072/05 0
57072/05 ECON/H-PRIMER(CAT-4W0788) 24.6
57075 HAND PRIMER (MOTOR PAL) pz1 6
57090 CONTROL LEVER CUMMINS 0
57092 CONTROL LEVER CUMMINS 0
57094 CONTROL LEVER CUMMINS 0
57096 CONTROL LEVER MACK 0
57100 S/PIPES m12X12X20-1,5 pz5 9.27
57101 OBSOLETE 0
57102 S/PIPES m12X12X35-1,5 pz5 10.21
57103 PIPES m12X12X350-2 pz5 10.08
57104 S/PIPES m12X12X40-2 10.46
57105 S/PIPES m12X12X41-2 10.52
57106 PIPES 12X12X450-1,5 pz5 10.3
57107 S/PIPES m12X12X450-2 10.79
57108 PIPES(m12X12X50-1,5) pz5 11.13
57109 PIPES m12X12X500-2 pz5 11.05
57109/01 PIPES m12X12-MERCE/m4,5 pz5 16.38
57109/02 PIPES m12X14-SPRINTER pz5 16.38
57110 S/PIPES m12X12X55-1,5 pz5 11.48
57111 S/PIPES m12X12X55-2 pz5 11.38
57112 PIPES m12X12X60-1,5 pz5 11.74
57113 S/PIPES m12X12X65-1,5 pz5 12.11
57114 S/PIPES m12X12X70-1,5 pz5 12.38
57115 S/PIPES m12X12X70-2 pz5 12.3
57116 S/PIPES m12X12X75-1,5 pz5 12.68
57117 S/PIPES m12X12X80-1,5 pz5 13
7/6/2014 Page 84 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
57118 S/PIPES m12X12X80-2 pz5 12.91
57119 S/PIPES(m12X12X85-1,5) pz5 13.31
57120 S/PIPES(m12X12X90-2) pz5 13.5
57121 S/PIPES m12X12X100-2 pz5 14.1
57122 S/PIPES m12X12X110-2 pz5 15.19
57123 PIPES(m12X12X115-1,5) pz5 15.88
57150 S/PIPES m12X14X30-1,5 pz5 9.94
57151 S/PIPES m12X14X35-1,5 pz5 10.25
57152 S/PIPES(m12X14X40-1,5) pz5 10.58
57153 PIPES m12X14X50-1,5 pz5 11.21
57154 S/PIPES m12X14X50-2 pz5 11.11
57155 S/PIPES m12X14X60-2 11.7
57157 S/PIPES m12X14X65-2 pz5 12.05
57158 S/PIPES m12X14X65-1,5 pz5 12.43
57159 S/PIPES m12X14X70-1,5 pz5 12.09
57160 S/PIPES m12X14X75-2 pz5 12.67
57161 S/PIPES m12X14X80-1,5 pz5 13.05
57162 S/PIPES m12X14X80-2,5 pz5 12.67
57200 S/PIPES m14X14X40-1,5 pz5 10.67
57203 PIPES m14X14X50-2 pz5 11.25
57204 S/PIPES m14X14X55-2 pz5 11.5
57205 S/PIPES m14X14X600-2 pz5 11.8
57206 PIPES m14X14X65-2 pz5 12.2
57207 S/PIPES m14X14X70-2,3 pz5 12.28
57208 S/PIPES m14X14X70-1,5 pz5 12.49
57209 PIPES m14X14X70-2 12.42
57210 S/PIPES m14X14X75-2 pz5 12.74
57212 PIPES m14X14X80-2 pz5 13.03
57213 S/PIPES m14X14X80-2,3 pz5 12.86
57214 PIPES m14X14X820-2 pz5 13.35
57215 S/PIPES m14X14X90-2 pz5 13.64
57216 S/PIPES m14X14X90-1,5 pz5 13.74
57217 PIPES m14X14X90-2,3 pz5 13.45
57218 PIPES m14X14X95-2,3 pz5 13.76
57219 PIPES(m14X14X100-2,3) pz5 14
57220 PIPES(m14X14X100-1,5) pz5 14.37
57221 S/PIPES(m14X14X105-2,3) pz5 14.56
57222 S/PIPES(m14X14X120-2,3) pz5 16.19
57224 S/PIPES(m14X14X910=MACK) pz5 14
57230 EMERGENCY PIPE m300 46
57231 EMERGENCY PIPE m400 pz1 55.08
57232 EMERGENCY PIPE m500 pz1 55.9
57233 EMERGENCY PIPE m600 12x14pz1 57
57234 EMERGENCY PIPE mm.700 pz1 57.5
57235 EMERGENCY PIPE m800 12x14pz1 58.3
57236 EMERGENCY PIPE mm.900 pz1 59.11
57237 EMERGENCY PIPE m1000 pz1 59.92
57238 EMERGENCY PIPE mm.1100 pz1 51.28
57239 EMERGENCY PIPE mm.1200 pz1 51.97
57240 EMERGENCY PIPE mm.1300 pz1 52.64
57241 EMERGENCY PIPE mm.1400 pz1 53.31
57242 EMERGENCY PIPE mm.1500 pz1 54
57245 PIPE C/R BH 12x14x400 pz2 113
57250 COLOURED YELLOW-STAR pz5 3
57250/05 PAINT-YELLOW COLOR pz1 13.2
57251 COLOURED RED-STAR pz5 3
7/6/2014 Page 85 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
57251/05 PAINT (RED COLOR) pz1 13.2
57252 USE 57252/05 3.8
57252/05 PAINT (GREEN COLOR) pz1 13.2
57253 USE 57253/05 3.8
57253/05 PAINT(BLEU COLOR) pz1 13.2
57254 USE 57254/05 0
57254/05 PAINT-WHITE COLOR pz1 13.2
57255 SEAL ASSY CAT-6F1069 pz20 1.2
57256 O-RING CAT-5B3718 pz10 0.6
57257 VALVE-BY PASS(CAT-4N1767 pz5 3.5
57258 SEAL CAT-3J7354 pz50 0.34
57258/05 SEAL CAT-5F7054 pz50 0.44
57258/10 SEAL CAT-6V6921 pz50 1.3
57258/15 SEAL CAT-4M8303 pz50 0.18
57258/20 SEAL CAT-9H4757 pz50 0.58
57258/25 SEAL CAT-6F6672 pz50 0.26
57260 RED SILICON RUBBER-75ml pz1 7.8
57300 DAMPER-0928400270 BENZ pz1 47.6
57302 DAMPER-0928400271=094 BENZpz1 45.5
57304 BEARINGT(DPC-) pz1 8.7
57304/05 BEARINGT(DPC-) pz1 0
57306 DPC SET/-9109-25 =SKF= pz1 42
57306/05 USE 57306 0
57308 BEARING(VP44-1460925000) pz1 24.3
57388 INJ/PIPE-5Cyl.PERKINS pz1 52.87
57390 INJ/PIPE-1Cyl.PERKINS pz1 52.87
57392 INJ/PIPE-6Cyl.PERKINS pz1 52.87
57394 INJ/PIPE-3Cyl.PERKINS pz1 52.87
57396 INJ/PIPE-2Cyl.PERKINS pz1 52.87
57398 INJ/PIPE-PERKINS pz1 52.87
57401 PIPES SET(ALFA 164TD-VM) pz1 65.74
57402 PIPES SET(6-CYL/VM TD90/6pz1 56.5
57403 PIPES SET(3-CYL/VM ALFA33pz1 49.38
57404 USE 57451 0
57405 PIPES S/BH-VW-1600=AUDI pz1 65.83
57406 OBSOLETE 0
57407 PIPES SET GOLF=AUDI-TD pz1 66.7
57408 PIPES SET(VW-AUDI 100-5CYL)pz1 78.54
57409 PIPES SET AUDI100-2500DTIpz1 82.48
57415 PIPES KIT(BMW-324 2400TD)pz1 133
57416 PIPES KIT(BMW-318 TDS) pz1 71.9
57417 PIPES KIT(BMW-318 TDS) pz1 76.1
57421 P/SET(CITROEN-CX2.2 CAV) pz1 65.34
57422 PIPES SET(CITROEN-2.2 CAV)pz1 71.47
57424 PIPES SET(CITROEN-CX2.5CAV)pz1 71.47
57425 PIPES KIT(CITROEN-2.5T BH)pz1 71.47
57426 PIPES S/PEUGEOT-205=305CAVpz1 65.73
57427 PIPES S/PEUG/205=305-BH pz1 65.73
57430 PIPES SET(FIAT UNO-BH) pz1 64.3
57431 PIPES KIT(REGATA-BH 1700)pz1 66.01
57432 PIPES KIT(REGATA 1700-CAV)pz1 66.01
57433 PIPES SET (RITMO BH-AVV/)pz1 66.25
57434 PIPES S/RITMO BH-3"SERIES)pz1 53
57435 PIPES KIT(SOFIM BH-2000) pz1 61.93
57436 PIPES SET DAILY BH 2500 pz1 61.93
57437 PIPES S/DAILY=GRINTA CAV2500pz1 61.93
7/6/2014 Page 86 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
57438 PIPES S/REGATA/TALENTO-BH1900pz1 66.25
57439 PIPES S/FIAT UNOTD BH1300pz1 47.6
57440 P/KIT/RITMO BH1900-TD) pz1 66.25
57442 P/KIT-REGATA DS-1900BH pz1 47.6
57443 P/KIT REGATA TD-BH1900 pz1 55.6
57445 PIPES KIT(TIPO 1700-BH) pz1 66.25
57446 P/KIT FIAT TIPO-1.9TD-BH pz1 66.25
57447 P/KIT FIAT TIPO- DPC pz1 54.3
57448 P/KIT NEW FIAT UNO- BH pz1 64.3
57449 P/KIT NEW-FIAT UNOTD-BH pz1 63.1
57451 P/KIT LANCIA THEMA=CROMA pz1 66.01
57452 P/KIT DUCATO=CROMA ID-BH pz1 66.25
57460 P/KIT FORD FIESTA-1600 pz1 66.54
57461 P/SET FORD=PEUGEOT-504 2300pz1 65.73
57461/19 P/SET(VW-GALAXY 1,9TD) pz1 0
57467 P/SET LANCIA DEDRA-TD pz1 66.25
57471 P/SET MERCEDES 200D diag/pz1 65.73
57472 P/SET MERCEDES=220D pz1 66.25
57473 P/SET MERCEDES 300TD pz1 85.74
57474 P/SET MERCED/190D-4CYL pz1 82.29
57474/05 P/SET MERCED/C220-4CYL/ pz1 82.29
57475 P/SET MERCEDES 190TD m4,5pz1 103.07
57475/05 PIPES K/MERCED/C250 5CYL/pz1 103.07
57476 P/SET MERCEDES 300-6CYL pz1 123.84
57477 P/SET VITO-4CYL/MERC/ pz1 82.29
57478 P/SET MERC/SPRINTER 5CYL pz1 103.5
57481 P/SET OPEL 1600 pz1 65.73
57482 P/SET OPEL REKORD-2.2=2.0pz1 65.73
57483/05 P/SET VECTRA=ASTRA-VP1.7 pz1 65.73
57491 P/KIT PEUGEOT 204=304 pz1 64.3
57492 P/SET PEUGEOT 305D-BH pz1 65.73
57494 P/SET PEUGEOT 404=504-BH pz1 65.73
57496 P/SET PEUGEOT 504-1.9 CAVpz1 65.73
57499 P/SET PEUGEOT-505 ROTO/D pz1 65.73
57504 P/SET R18/20-2000 BH pz1 64.3
57505 P/SET R18/20-2000 DPC pz1 64.3
57507 P/SET RENAULT-R11 BH pz1 64.3
57611 P/SET LT31/35ASP-6CYL/ pz1 100.05
57612 P/SET VW-TL31/35 TD pz1 104.81
57622 P/SET DUCATO-CRD cav pz1 71.47
57624 P/SET 35=49.10-TD IVECO pz1 71.47
57624/01 P/SET DAILY ID-2500 pz1 71.47
57624/05 P/SET NEW DAILY 2800-TD pz1 71.47
57625 P/SET IVECO 65=79.12-Z pz1 71.47
57626 P/SET FIAT-65.10 GAMMA-Z pz1 63.83
57627 P/SET FIAT 85.90TD-4CYL/ pz1 69.52
57632 P/SET F/TRANSIT-L/BH pz1 64.3
57633 P/SET(F/TRANSIT-ROT/BH pz1 65.73
57634 P/SET F/TRANSIT 2500-ID pz1 66.7
57635 P/SET F/TRANSIT-ID/BH pz1 63.53
57636 P/SET TRANSIT-BH ROT/2.5IDpz1 65.73
57636/01 P/SET F/TRANSIT-EPIC 92 pz1 63.53
57637 P/SET LEYLAND SERPA 1.8 pz1 66.54
57638 P/SET L-ROVER 88-2.3 CAV pz1 52.3
57641 P/SET VW-TRANSPORTER pz1 66.7
57641/05 P/SET VW TRASP/1,9 4CYL pz1 66.7
7/6/2014 Page 87 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
57641/10 P/SET VW-TRANSPORT/2400 pz1 82.48
57641/15 P/SET VW 1,4D-POLO VAN pz1 66.7
57641/19 P/SET VW 1900TD=GALAXJ pz1 66.7
57644 P/SET IVECO 150.20-UNIC pz1 117.82
57650 P/SET DAF-2805=06 pz1 181
57654 P/SET IVECO 682N3=690 pz1 109.55
57655 P/SET IVECO 40=50NC-LIN/ pz1 63.83
57656 P/SET FIAT 40/50NC-CAV pz1 63.83
57657/01 P/SET IVECO 50.8-BH ROT/ pz1 71.47
57658 SET IVECO-616=625N3 4CYL/pz1 49
57659 P/SET IVECO-650=662N1 pz1 59
57660 P/SET IVECO-110=90NC LIN/pz1 87.24
57660/01 P/SET 90.13=110.13Z IVECOpz1 86.96
57661 P/SET =IVECO=OM 120=130 pz1 99.96
57662 P/SET OM-120=130CP3-BH pz1 99.96
57663 P/SET IVECO 159/17-UNIC pz1 102.04
57664 P/SET IVECO 159.20-UNIC pz1 166.74
57665 P/SET IVECO-175.24 UNIC pz1 117.82
57665/01 SET IVECO180.24=190.26INT/pz1 117.82
57667 P/SET FIAT FL18=693N3 pz1 101.65
57668 P/SET IVECO 693-mm2 pz1 101.65
57669 P/SET FIAT FL12=AD12 pz1 88.53
57670 PIPES K/FIAT FL14=AD14) pz1 84.31
57671 P/SET IVECO-180=190.25 pz1 104.81
57673 P/SET IVECO 110=135.14 pz1 88.17
57674 P/SET IVECO-8060.24 pz1 88.17
57675 P/SET IVECO-8060.25 pz1 88.17
57676 P/SET IVECO 190.35-4746753pz1 133.37
57677 P/SET IVECO 190.30=36 pz1 126.13
57677/01 P/SET IVECO 190.32-8210.22pz1 135.53
57677/02 SET IVECO 330.30N-4809392pz1 135.53
57678 P/SET IVECO 190.38-8CYL/ pz1 135.81
57678/02 SET IVECO T-TECK190.36-38pz1 135.53
57679 SET T/STAR-4807620 190.42pz1 135.83
57680 P/SET IVECO 190.48=8280-42pz1 129.72
57681 P/SET 190.48-98418775m2.25pz1 136.21
57682 P8SET IVECO-79=109=110.14pz1 106.56
57684 P/SET IVECO 440E42TEK pz1 132.53
57685 P/SET IVECO 120E23-4892263pz1 132.53
57686 P/SET EUR/230E30-98499289pz1 132.53
57687 SET EUR/80E15=20-98421233pz1 106.57
57688 P/SET IVECO 440E47-EDC pz1 132.53
57689 PIPES KIT(MACK-673) pz1 202.47
57690 P/SET MERCEDES ENG/441-6Vpz1 71.5
57691 P/SET MERCED/1922-6CYL/ pz1 157.2
57692 P/SET MERCEDES 1625-8V pz1 200.05
57693 PIPES K/MERCEDES 1936-10CYL/pz1 257.2
57694 P/SET MERCEDES 1938-8V pz1 200.05
57695 P/SET MERCED/1944=1935-8Vpz1 200.05
57695/01 P/SET MERCED/0M303-BITURBOpz1 200.05
57696 SET MERCED/2520TD-INTERC/pz1 211.23
57697 SET MERC/814=914=1117-OM366pz1 211.23
57697/05 SET MERCED/1117T-14X14 pz1 211.23
57697/10 SET MERCEDES 1117/2-12X14pz1 211.23
57697/12 SET MERCEDES=MAN 12CIL/ pz1 343.1
57697/13 SET DEUTZ f6L912-6cyl/ pz1 181
7/6/2014 Page 88 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
57701 SET BERLIET TR360 8cyl/ pz1 209.6
57702 SET BERLIET R370-8cyl/ pz1 209.6
57703 PIPES K/SAVIEM J90=S130 pz1 157.2
57704 SET SAVIEM SG2=3=JK60 pz1 115.2
57705 PIPES KIT RENAULT-G260 pz1 181
57706 PIPES KIT RENAULT-S170 pz1 181
57711 PIPES S/SCANIA 110=111 pz1 152.5
57712 PIPES SET SCANIA 140-8V pz1 200.05
57713 P/SET SCANIA-141=142 pz1 200.05
57713/01 P/SET SCANIA-143 pz1 200.05
57714 PIPES SET SCANIA 112K=92 pz1 166.8
57715 PIPES KIT SCANIA 81 pz1 126.2
57716 SET SCANIA 420=450-ECO/ pz1 200.05
57717 PIPES KIT SCANIA 93H pz1 166.8
57718 PIPES KIT SCANIA-144 pz1 200.05
57719 PIPES K/SCANIA-143=500HP pz1 200.05
57721 PIPES KIT VOLVO F89-F12 pz1 166.8
57722 PIPES SET VOLVO-F6 pz1 166.8
57723 PIPES KIT VOLVO-F10 pz1 166.8
57724 PIPES KIT VOLVO-F12=N12 pz1 166.8
57725 SET VOLVO F1220=N12 INT/ pz1 166.8
57726 PIPES SET(VOLVO-F12-TD1) pz1 166.8
57727 PIPES KIT VOLVO-F16 pz1 166.8
57728 SET VOLVO FH16-470HP pz1 166.8
57731 PIPES S/IVECO BUS 306/2 pz1 114.4
57732 PIPES K/IVECO BUS 308=418 pz1 166.8
57733 OBSOLETE 0
57735 PIPES KIT IVECO BUS 343 L/pz1 157.2
57735/01 SET IVECO BUS 343 PUMP-V pz1 157.2
57735/02 PIPES KIT BUS 343-ferr/ pz1 300.2
57736 PIPES S/470.20=570 UNIC pz1 152.5
57737 PIPES K/BUS 470.20-UNIC pz1 166.8
57738 PIPES S/FIAT BUS370.12.25 6 CIL pz1 123.85
57739 SET/FIAT BUS-370=470=671.20pz1 152.5
57744 SET FIAT-BUS-315.8=17 pz1 92
57745 PIPES S/MENARINI-201/1 pz1 166.8
57746 SET MENAR/201/2-8220.32 pz1 166.8
57747 SET BUS 3480.29= 8460.41 pz1 118
57747/04 SET BUS-99452404-POKHER pz1 153
57747/05 SET IVECO BUS 370SE2.27 pz1 125
57748 SET-98416942-NEW DAILY pz1 72
57750 SET VOLVO B10-469531-36 pz1 166.8
57755 SET FIAT-TRAX 3CYL/ BH pz1 59.1
57756 SET FIAT-TRAX 3cyl/-CAV pz1 59.1
57757 SET FIAT TRAX-4cyl/-BH pz1 69.52
57758 SET FIAT-TRAX 4cyl-CAV pz1 69.52
57759 USE 57682 0
57759/01 SET FIAT-TRAX1000-CAV 6cyl/pz1 89.2
57760 SET AIFO FL10C-6cyl/ pz1 85.8
57764 PIPES S/AIFO MARINE-8361SRM002pz1 95.3
57767 PIPES KIT(MAZDA R2) pz1 82.7
57769 PIPES K/MITSUB/KLEIN 2300 pz1 71.5
57771 PIPES K/NISSAN RD28T 6CYL/pz1 82.4
57773 PIPES K/ISUZU-OPEL 1500 pz1 66.7
57775 PIPES K/TOYOTA-L/CRUISER pz1 104.9
57777 PIPES SET(TOYOTA-2L ASP/)pz1 71.5
7/6/2014 Page 89 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
57779 PIPES K/TOYOTA 2L-TURBO pz1 71.5
57780 PIPES K/IVECO-65E12.14 8040.25xpz1 72.6
57782 PIPES S/IVECO-190E37=42K pz1 136.6
57784 PIPES K/IVECO-170E23-8060.45Spz1 120.9
57786 PIPES K/IVECO-170E27-8360.46pz1 120.9
57788 PIPES KIT IVECO-190E34K pz1 134.4
57789 PIPES S/170.20=190.20UNICpz1 118
57790 PIPES KIT RENAULT G3401 pz1 136.3
57792 PIPES RENAULT 560MAGN/ pz1 181
57794 PIPES SET IVECO 190.26H pz1 88.8
57810 PIPES SET(FIAT-4874166) pz1 248
57857 PIPE SET(VM 1156-6CYL) pz1 108.9
57890 P/SET(AIFO MARINA-6CYL) pz1 223.71
57900 P/SET CR-DUCATO 2.3 JTD pz1 115
57901 P/SET CR-LANCIA/ALFA 2.4 pz1 138
57902 P/SET CR-CROMA/ALFA 2.4 pz1 138
57903 P/SET CR-CROMA/ALFA 1.9 16vpz1 115
57904 P/SET CR-CROMA/ALFA 1.9 8v pz1 115
57905 P/SET C/R-TECTOR 6 Cyl/ pz1 179
57906 P/SET CR-EUROCARGO 4 Cyl. pz1 128
57907 P/SET CR-FIAT 1.9 JTD pz1 115
57908 P/SET CR-LANCIA 2.4 JTD 20v. pz1 138
57910 P/SET CR-FIAT DOBLO'1.9 pz1 115
57911 P/SET CR-DUCATO 35C13 pz1 115
57912 P/SET CR-ULYSSE 2.0 JTD pz1 115
57913 P/SET C/R-DUCATO 35C10 JTDpz1 115
57914 P/SET C/R-FIAT/LANCIA 1.3pz1 115
57915 P/SET CR-FIAT PUNTO 1.9 JTDpz1 115
57916 P/SET C/R-FIAT SCUDO 2.0 pz1 115
57917 P/SET C/R-DUCATO 2.8 JTD pz1 115
57918 P/SET CR-PEUGEOT 307/407 1.6HDi pz1 115
57919 P/SET C/R-PEUGEOT 406 2,2pz1 115
57920 P/SET C/R-PEUGEOT 406 1,4pz1 115
57921 P/SET CR-PEUGEOT 2,0 HDi pz1 115
57922 P/SET CR-PEUGEOT 307 2,0 HDipz1 115
57923 P/SET CR-PEUG/407 2.0 HDi pz1 115
57924 P/SET CR-PEUG/=CITRO/1,4 pz1 115
57925 P/SET CR-PEUG/=CITRO/SIEMENSpz1 115
57926 P/SET C/R-LAGUNA=MEGANE pz1 115
57927 P/SET C/R-LAGUNA 1.9 DCi pz1 99.3
57928 P/SET C/R-RENAULT 1.5 DCi pz1 115
57930 P/SET C/R-CLIO 1.5-SIEMENSpz1 115
57931 P/SET C/R-RENAULT 1.9 DCipz1 115
58000 EYE UNION m16X12 pz10 3
58001 EYE UNION-m16X8 pz10 3
58002 EYE UNION m16X10 pz10 3
58003 EYE UNION m14X8=9 pz10 1.5
58003/01 EYE UNION-7176-66 1/2-8 pz10 2
58003/02 EYE UNION-13X10 pz10 2
58004 EYE UNION-m14X10=11 1.8
58004/01 EYE UNION(mm14X13) pz10 2
58005 EYE UNION m14X8=9 pz10 1.6
58006 EYE UNION m10X8 pz10 1.5
58007 EYE UNION m10X10 pz10 1.5
58008 EYE UNION m12X8=9 pz10 1.6
58009 EYE UNION m12X10 pz10 1.6
7/6/2014 Page 90 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
58011 EYE UNION m10X8 RILSAN pz10 1.6
58012 EYE UNION m10X10 pz10 1.7
58014 EYE UNION-m12X6 pz10 1.6
58015 EYE UNION-m10X6 pz10 1.58
58016 EYE UNION-mm8X6 pz10 1.56
58018 EYE UNION-7176-175 14X6 2
58019 EYE UNION-m14X4 pz10 2
58022 EYE UNION-m12X6 2
58023 EYE UNION-m12X4 pz10 2
58026 EYE UNION-mm 10X7 pz10 1.9
58027 EYE UNION-mm10X4 pz10 1.8
58030 EYE UNION m8X4-5118692 pz10 1.3
58031 EYE UNION m6X4 pz10 1.4
58032 OBSOLETE 2.8
58036 EYE UNION m12X8X4 4.8
58038 EYE UNION-mm8X10X4 pz10 4.7
58039 OBSOLETE (m6X8X4) 4
58040 EYE UNION (mm 8X8X4) pz10 3
58044 EYE UNION(F-TRANSIT) pz10 6.3
58046 EYE UNION-m6X4X4-IVECO pz10 2.2
58050 EYE UNION m8X4X4 1.8
58055 EYE UNION m6X4X4 pz10 1.8
58060 EYE UNION(m8X12X4) pz5 4.5
58061 EYE UNION-m9X12X4 pz5 4.5
58062 EYE UNION-8X12X4 pz5 4.5
58063 EYE UNION-m12X8X8X4 pz5 6.5
58066 EYE UNION-m14X9X4 pz5 4
58068 EYE UNION-m12X8X8 pz5 4.4
58070 EYE UNION-m14X4X4 pz10 4.6
58071 EYE UNION m12X4X4 4.6
58072 OBSOLETE 0
58075 OBSOLETE 0
58076 EYE UNION-m10X6X4 pz10 5
58080 UNION-mm10X9X9 pz5 4.8
58085 EYE UNION-m8X6X6 pz5 5.2
58088 EYE UNION (m8X4X4) pz10 4.6
58100 EYE(m12X8X4-PEUGEOT) pz1 5
58102 EYE UNION (T-mm8X4X4) pz5 3.4
58105 JUNCTION mm4X4 pz10 1.7
58106 JUNCTION(-mm4X6) pz10 2
58115 T-JOINT m4X4X4 3.8
58118 T-JOINT m6X6X6 pz10 3.6
58120 T-JOINT m8X8X8 pz5 3.6
58122 T-JOINT m10X10X10 pz5 3.6
59000 PROTECTION-VE=EDC pz5 0.3
59000/04 PROTECTION-CAV-4CYL/ 0.3
59002 CLOS/PLUG m7-6099900202 pz100 0.04
59003 CLOSING PLUG m8,5 pz100 0.04
59004 CLOSING PLUG m9 pz100 0.03
59005 CLOSING PLUG-mm10 pz100 0.04
59008 CLOS/PLUG-1900508008 m9 pz100 0.05
59010 CLOSING PLUG-mm 12 pz50 0.04
59011 C/PLUG m14-YELLOW DN pz250 0.06
59011/05 PLUG-1410508010 m14 pz250 0.09
59011/12 C/PLUG m12 WHITE 0.08
59020 CAP PROTEC/mm12 pz250 0.05
7/6/2014 Page 91 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
59030 DUST CAP m14-2410508007 pz100 0.18
59030/10 DUST CAP m10-2410508005 pz100 0.16
59030/12 DUST CAP m12-2410508006 pz100 0.18
59032 CARD SPAC/-1410407004 12 mm. 0.18
59032/14 CARD SPACER 14 mm. 0.16
59100 CONT/ROD(BRYCE-1-153) pz1 7.6
59107 CONTR/ROD(LISTER-BRYCE) 10
59110 C/SLEEVE(BRYCE-1-74) pz1 7.6
59115 C/SLEEVE-7032-9 BRYCE pz1 10.3
59120 BELLOWS BRYCE-1-152 pz5 1.8
59125 C.R BUSH(BRYCE-22237) pz2 3.6
59130 COVER H/PRIMER-152320-0100pz2 0.64
59131 USE 59137 0
59133 PROTECTION PLUG DN pz10 0.2
59134/05 CLOSING PLUG DSLA=P 0.12
59134/06 CLOSING PLUG(6000900319-C/RAIL) 0
59134/12 CLOSING PLUG(m12X1,5) pz100 0.24
59134/14 CLOSING PLUG(m14X1,5) pz100 0.24
59134/16 CLOS/PLUG-1900508012 m16 pz100 0.06
59134/17 CLOSING PLUG(m16X1,5) pz100 0.3
59134/18 CLOSING PLUG-VP44/CP3/4 pz50 0.38
59135 REPAIRKIT(AMAL-GADNER) pz2 11.4
59136 PROTECC/NOZZLE S-TYPE pz50 0.1
59136/05 PROTECC/NOZZLE DSLA=P pz50 0.11
59137 PROT/PUMPS C/R DELPHI=DENSOpz50 0.07
59137/05 CLOS/PLUG-012200 DELPHI pz50 0.16
59137/10 CLOS/PLUG(0461481-DELPHI)pz50 0.4
59137/15 CLOSING PLUG DELPHI pz50 0.4
59137/20 PUSH FIT PLUG-INJ/C-RAIL pz100 0.09
59137/25 PLASTIC PROT/PLUG-TECTOR pz50 0.29
59138 DIAPHRAGM(GADNER-AMAL) pz5 1.4
59139 DISK BAKELITE(GADNER) 0.32
59140 CAP SEATING-GADNER 4.72
59142 SEAL RING(AMAL GADNER) 1
59144 GASKET(AMAL-GADNER) 0.52
59145 PIN(PA-AMAL GADNER) 1.8
60,000 G/KIT PES4A.ZEXEL RLD pz5 7.6
60.000/01 GASKET ZEXEL pz10 1.8
60.000/02 GASKET(ZEXEL-9421610847) pz10 1.7
60.000/03 OIL SEAL(139610-0000ISUZU)pz10 1.6
60,001 G/KIT-YANMAR/KUBOTA 3Cyl pz2 11.3
60.001/05 G/KIT-YANMAR/KUBOTA 4Cyl/pz2 12
60.001/10 G/KIT GOV/YANMAR 3/4 Cyl pz2 22
60,002 G/K/-131499-2220PES6A-ZEXELpz5 8.8
60.002/01 OIL SEAL(ISUZU-11x20x4 pz10 1.55
60.002/02 SEAL-139610-0040 ISUZU pz10 1.5
60,003 G/KIT(ZEXEL GOV/RLD-A/B) pz2 12
60,004 GASKET KIT(PES..8MW+RQV) pz2 15.2
60,006 REP/KIT K GOV/-NAVISTAR 13.1
60.006/02 ALL/PLUG m17-1420555000 pz50 0.24
60.006/10 ALL/PLUG m26-9421610345 pz50 0.16
60.006/12 ALLUM/PLUG mm22 pz 25 0.12
60.006/14 ALLUM/PLUG-9421610133 m18pz50 0.12
60,008 REPAIR KIT K-2427010001 pz5 12.8
60.010/01 GASKET CAT-7N3104 pz10 1.6
60.010/02 GASKET CAT-8T2604 pz10 0.28
7/6/2014 Page 92 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
60.010/10 OIL SEAL(CAT-4N0260) pz10 2.2
60.012/02 GASKET CAT-8N2496 pz10 2.7
60.012/03 GASKET CAT-7N8768 pz10 3
60.012/04 GASKET CAT-7N8779 pz10 1.8
60.012/05 GASKET CAT-8N3264 pz10 0.4
60.012/06 GASKET CAT-8N3263 pz10 1
60.012/07 GASKET-CAT-7N1046 pz10 0.6
60.012/08 GASKET-CAT-7N9520 pz10 0.42
60.012/09 GASKET CAT-7N9554 pz10 1.8
60.014/01 GASKET-CAT/-359300 pz10 2.5
60.014/02 GASKET-CAT/-2S7472 pz10 2.2
60.014/03 GASKET-CAT-2S7314 pz10 1.2
60.014/04 GASKET-CAT/-1S9446 pz10 0.26
60.014/05 GASKET CAT-5L0991 pz10 0.28
60.014/08 USE 60.018/22 0
60.016/01 GASKET-CAT-4N0556 pz10 2.2
60.016/02 GASKET-CAT/-4N3088 pz10 0.26
60.016/03 GASKET-CAT/-4N0975 pz10 0.36
60.016/04 GASKET-CAT/-4N0595 pz10 2.7
60.016/05 GASKET CAT-4N0117 pz10 1
60.016/06 GASKET(CAT-4n0505) pz10 2
60.016/07 GASKET CAT-4n0532 pz10 0.36
60.016/10 OIL SEAL(CAT-4N3713) pz10 2.3
60.018/01 GASKET(CAT-4N9056) pz10 2.7
60.018/02 GASKET(CAT-4N4431) pz10 0.7
60.018/03 GASKET CAT-6L5773 pz10 0.7
60.018/04 GASKET(CAT-4N9057) pz10 3
60.018/05 GASKET(CAT-4N0402 pz10 0.52
60.018/06 GASKET(CAT-6L5766) pz10 0.7
60.018/07 GASKET(CAT-4N0594) pz10 2.5
60.018/08 GASKET(CAT-4N1584) pz10 0.7
60.018/09 GASKET CAT-1P0436 pz10 1.1
60.018/10 GASKET CAT-6N2843 pz10 1.1
60.018/12 GASKET-CAT pz 10 0.4
60.018/13 GASKET-CAT pz 10 0.3
60.018/14 GASKET(CAT-4N0049 pz10 0.3
60.018/15 GASKET CAT-4N0508 pz 10 0.7
60.018/16 OIL SEAL(CAT-4N0636=DENSO)pz 10 2.6
60.018/18 OIL SEAL(CAT-4N1584 pz10 2.4
60.018/22 OIL SEAL(CAT-8T2604) pz10 2.2
60.020/01 GASKET-CAT-7L0552 pz10 2
60.020/02 GASKET(CAT-6H9220) pz10 1.8
60.020/03 GASKET CAT-4S8513 pz10 1.8
60.020/04 GASKET(CAT-8H9183) pz10 0.8
60.020/05 GASKET(CATERPILLAR) pz10 3
60.020/07 METAL RING-CAT pz50 0.7
60.020/08 METAL RING CAT-9M6293 pz50 0.88
60.020/10 GASKET(CAT-8H9204) pz10 0.78
60,025 G/KIT 8P-2417010028 MERC/pz2 14.3
60.025/05 G/KIT 10P-2417010026 MAN pz2 17.3
60,026 G/KIT 6P-2417010025 MAN pz2 16.3
60,030 GASKET KIT(ZEXEL PE.6P) pz2 28
60,035 R/KIT VE-1467010467 pz2 9.4
60.035/10 SPRING VE-1461290301 0.5
60.035/15 RUBBER(VE-1460508309) 1.5
60.035/20 VE PROTEC/-1460505308 pz10 1.6
7/6/2014 Page 93 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
60.035/30 VE PROTECTIVE-1460591313 pz25 0.1
60.048/09 GASKET KIT-2417010019 pz2 9.4
60,050 G/KIT VE-1467010517 m17 pz2 6.8
60,055 G/KIT-1467010520 m20-VE pz2 7.6
60,057 GASKET KIT-2417010017 pz2 8.6
60.057/08 GASKET KIT-2417010018 pz2 6.9
60,058 HID/G/KIT-7135-116=069 pz2 8.6
60,060 G/KIT EPIC-7135-237 FORD pz1 66.8
60.060/02 G/KIT EPIC-7135-237 FORD pz1 27
60.060/05 G/KIT EPIC-9109-750MERCEDES 56.8
60.060/10 G/KIT EPIC-9109-760MERC/ pz1 60
60.060/15 GASK/KIT EPIC-9109-770 pz1 72
60,070 GASKET KIT CAT-6N1133 pz2 54
60,072 GASKET KIT CAT-6V4780 pz2 43
60,074 GASKET KIT CAT-6V2414 pz2 54.1
60.074/05 OIL SEAL CAT-8S5575=6V8977pz10 2.6
60,076 GASKET KIT CAT-6V2909 43
60,078 GASKET KIT CAT-6V4707 pz2 50
60,079 GASKET KIT CAT-6V4788 pz2 42
60,080 GASKET KIT CAT-8T1653 pz2 40.4
60,081 GASKET KIT CAT-6V1167 pz1 80
60.081/05 GASKET KIT CAT-6N3723 pz2 54
60,082 GASKET KIT CAT-6V4760 pz2 12.2
60,084 GASKET KIT CAT-6V2414E pz2 10.4
60.084/05 GASKET KIT CAT-DPE977 pz2 12.15
60,085 GASKET KIT CAT-6V1683 pz2 47.6
60,086 GASKET KIT CAT-6V2909E pz2 19.4
60,087 GASKET KIT CAT-6V0241 pz1 88.6
60,088 GASKET KIT CAT-6N1133E pz2 23.6
60,089 GASKET KIT CAT-5P8062 pz2 87.6
60,090 G/KIT CAT-6V4780=8T4653E pz2 19.8
60,091 GASKET KIT CAT-8T6734 pz2 45.8
60,092 G/KIT CAT-4P5502=7X2853 pz2 21.6
60,093 GASKET KIT CAT-6V9725 pz1 80
60,094 GASKET KIT CAT-8T6734 pz2 52.6
60,095 GASKET KIT CAT-6V8042 pz2 50.4
60.095/05 GASKET KIT CAT-6V5920 pz2 77.6
60.095/06 GASKET KIT CAT-1414748 pz2 44.32
60,096 R/KIT C/R CP1-F01M101454 pz2 11.8
60.096/05 GASKET C/R-F00R0POO85 pz25 1
60.096/09 GASKET PA-2440210051 pz1 4.79
60.096/10 GASKET C/R-F00R0P0480 pz25 0.7
60.096/11 GASKET C/R CP3-2440210043pz5 1.5
60.096/12 O-R C/R CP1 K-F00R0P1245 pz50 0.66
60.096/17 SPHERE C-R J-F00VC05001 pz100 0.3
60.096/18 SPHERE C-R INJ/MULTIJET 0.3
60.096/20 SPHERE C/R m3-1903230004 0.2
60.096/30 REPAIR KIT C/R 2-OILS pz2 13.4
60.096/32 R/KIT C/RAIL CP1-NEW pz2 14.2
60.096/35 REPAIR KIT(C/R-CP1H) pz2 18.6
60.096/37 R/KIT CP1H X-0445010139 pz2 23.2
60.096/38 R/KIT CP1H-MITSUBISHI pz2 27.6
60.096/40 R/KIT CP1H X-0445010157 pz2 19.4
60.096/50 R/KITCP1H-VW/AUDI 2,7=3 pz2 19.4
60.096/55 R/KIT CP1H-DUC/=DAILY 2.2pz2 14.3
60,098 REPAIR KIT INJ/PUMP VW pz2 13
7/6/2014 Page 94 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
60.098/05 R/KIT-PDE80P2+SIEMENS pz5 4.1
60.098/10 R/KIT INJ/PUMP SIEMENS VWpz5 4.1
60,099 INJ/SET MAGNUM 1 series 4.4
60.099/05 INJ/SET MAGNUM 2 series 4.6
60,100 GASK/KIT 4CYL/GKIS-0120 pz2 14
60,101 GASK/KIT(AMBAC-KT085195) pz2 7
60.101/11 GASKET AMBAC 0.72
60.101/12 GASKET AMBAC 1.7
60.101/13 OIL SEAL-AMBAC 2
60.101/14 GASKET AMBAC 0.8
60.101/15 PROTEC/STEEL CUMMINS 1
60.101/16 GASKET-AMBAC pz2 0.74
60.101/17 SEAL RING-AMBAC pz25 0.8
60.101/18 SEAL RING-AMBAC pz20 0.8
60.101/19 O-RING(AMBAC-63,22X1,78) pz25 0.44
60.101/20 O-RING AMBAC(64,73X2,62) pz25 0.44
60.101/22 SEAL RING-AMBAC pz20 0.7
60.101/24 O-RING(AMBAC-13,94X2,62) pz100 0.11
60.101/26 O-RING(AMBAC X-KT85195) pz100 0.09
60.101/28 O-RING AMBAC(9,25X1,78) 0
60,102 GASK/KIT(6CYL/TIZ 0130) pz2 13.2
60.102/05 GASK/KIT ZEXEL 4+6CYL/ pz2 16.4
60.102/10 REPAIR KIT(D/KIKI-6 Cyl)KOMATSU pz2 51
60,103 R/KIT ZEXEL 4CYL/KUBOTA pz2 14.5
60.103/01 R/KIT(ZEXEL 4CYL/KUBOTA) pz2 12.6
60.103/02 R/KIT ZEXEL(KUBOTA 3 CYL)pz2 9.8
60.103/03 R/KIT ZEXEL(KUBOTA-3CYL/ pz2 12
60.103/04 REPAIR KIT(4CYL/KUBOTA) pz2 12.6
60.103/05 REPAIR KIT(4CYL/KUBOTA) pz2 15.6
60,104 G/K-190440-0390DENSO=TOYOTA 13.4
60.104/05 G/K/GOV/-190890-0740DENSOpz2 13.4
60.104/10 GASKET KIT-DENSO COMPLETEpz1 22.4
60,105 SEAL KIT DPC-9109-181 pz5 3.4
60,106 GASK/KIT PAL-45010-06 KHDpz2 34.8
60,107 GASK/KIT PAL-45010-02 pz2 12.2
60,108 GASK/KIT(PAL-45010-07) pz2 13.2
60,109 G/KIT 6P(ZEXEL-ISUZU=HITACHI) pz2 9.3
60,110 KIT DP200-7135-277A+B+J 19.4
60.110/05 GASK/KIT DP210-7135-277H 12.3
60,111 USE 60.110 (-7135-277B) 0
60.111/A USE 60.110 (-7135-277B) 0
60,112 GASKET KIT PE.12P-S3000 pz2 22.3
60,113 GASKET KIT PE.12P-S7100 pz2 21
60.113/02 GASKET KIT PE.12P-S7800 pz2 22
60.113/05 GASKET K/6P-MERCEDES 2482pz2 18
60.113/10 G/KIT 6P-2417010038 DAF pz2 14
60.113/12 GASKET K/PES6P+RQV IVECO pz2 14.9
60.113/14 G/KIT 6P-2417010039 MERC/pz2 10.8
60.113/15 G/KIT 6P-2417010040 MAN pz2 14
60.113/16 G/KIT 6P-2417010020 ELEM/pz10 8.4
60,114 G/KIT(MW-8 Cyl.+RSV GOV/)pz2 26
60,115 K/GASKET DPCN-210=240A pz2 12.4
60,120 K/GASKET 6H-2417010046=45pz2 22.3
60,122 GASKET KIT 8H-2417010047 pz2 22.2
60.123/A EYE UNION-X48015=49265 pz5 2.9
60.123/B EYE UNION-X48015=49275 pz5 4
7/6/2014 Page 95 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
60.123/BB CONNECTION(FOR-49270ECONOM/ 1.45
60.123/C CONECT/ROTO/D-9001-195A pz5 1.6
60.123/D SPRING FILTER ROTO/D pz2 0.4
60.123/E CONECT/ROTO/D-22X12 pz10 3.7
60.123/F BUSH 20X14(-2443457000) pz10 2.8
60.123/H EYE UNION 14X8 pz 10 1
60.123/I CLOS/CAP-m12X1,5-9007-023pz10 1.18
60.123/J CLOSING CAP m14X1,5 1.2
60.123/K CLOSING CAP-16X1,5 pz10 1.2
60,124 USE 60.124/05 0
60.124/05 REPAIR KIT C/R-EL/BH pz5 2.36
60.124/07 R/KIT C/R-ELET/MULTIJET pz5 2.8
60.124/09 REPAIR KIT C/R-CP2 RENAULTpz5 5.8
60.124/10 R/KIT C/R-F00VC99002 NEW pz10 1.7
60,128 GASKET KIT-CUMMINS 0
60,130 R/KIT-F00HN37069 ACTROS pz2 7.1
60,132 R/KIT MERCEDES-F00HN37070pz2 8.4
60.132/05 O-R SET-F00HN37454 MERCE/pz6 2.6
60.134/05 USE 60.174 0
60,135 R/KIT-F00VX99996+F00HN37928pz5 6.6
60.135/05 R/KIT CURSOR 8-F00VX99996pz5 4.4
60,136 KIT-F00VX99999+HN927+928 pz5 7.8
60.136/03 KIT-F00VX99999-SCAN/EUI-R pz10 4.1
60.136/05 REP/KIT SCANIA EUI-R pz5 3
60,137 REPAIR KIT C/R CP3-110 pz2 17.4
60.137/02 KIT C/R GMC DURAMAX 6,6 pz2 16.8
60.137/05 REPAIR KIT C/R CP2 pz2 19.1
60.137/06 REPAIR KIT C/R CP3 DAEWOOpz2 15.6
60,138 R/KIT CP3-70 IVECO=MERC/ pz2 16.8
60.138/05 R/KIT C/R CP3R95 AUDI pz2 14
60,139 R/KIT CP3 80 AUDI=MERC/ pz2 16
60.139/01 R/KIT CP3 IVECO 2,3 JTD pz2 11.2
60.139/02 R/KIT CP3 HYUNDAI=KIA CRDIpz2 37
60.139/03 REPAIR KIT CP3 R95 BMW pz2 14
60.139/04 R/KIT CP3 L90 OPEL=MERC/ pz2 16
60.139/05 R/KIT CP3 R90 AUDI=RENAU/pz2 12.6
60.139/06 R/KIT C/R CP3 R110 VOLVO pz2 38.3
60.139/07 R/KIT C/R-7135-539=479 pz2 9.8
60.139/08 R/KIT C-R CP3-AUDI A8-4,0pz2 10.4
60.139/09 R/KIT C-R CP3 HYUNDAI=KIApz2 10
60.139/10 REP/KIT C/R-7135-514 DPF3pz2 130
60.139/12 REP/KIT DELPHI CR-DPF6 pz2 0
60,140 R/KIT PDE ELE/-F00HN37928pz5 6
60,141 REPAIR K/DRV-F01M100278 pz5 2
60.141/03 REPAIR KIT C/R DVR-CPIH pz5 4
60.141/04 R/KIT DRV C/R PUMP CP1S pz5 2.6
60.141/05 REPAIR K/DRV-CP3-IVECO pz5 1.85
60,143 R/KIT C-R SIEMENS 18
60.143/03 R/KIT C-R SIEMENS 2SIL 18.6
60.143/05 R/KIT C-RAIL SIEMENS 1,4 20.4
60.143/06 R/KIT C-R SIEMENS FORD pz2 11.4
60.143/08 R/KIT C-R SIEMENS ROVER pz2 14.8
60,144 O-R SET IVECO TECTOR 1 pz5 3.6
60.144/05 O-R SET IVECO TECTOR 2 pz5 2.8
60,145 KIT-F00VX99995+F00HN37928pz5 7.4
60.145/05 R/KIT PDE STRALIS IVECO pz5 4.1
7/6/2014 Page 96 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
60,146 R/KIT FUEL PUMP C/RAIL pz5 3.2
60.146/04 R/KIT FUEL PUMP C/RAIL pz10 5.8
60.146/05 R/KIT FUEL PUMP TECTOR pz5 6.2
60.146/06 R/KIT FUEL PUMP CUMMINS pz5 7.8
60,147 R/KIT KHD=MACK=DAF=RENA/ pz2 10.3
60,148 REPAIR KIT(CATERPILLAR) pz5 4.3
60,149 R/KIT-F00VX99+F00HN37928 pz5 4.6
60.149/05 R/KIT FH12-F00VX99998 pz10 3
60.149/07 R/KIT VOLVO FH12-EUI DELPHIpz10 2.8
60.149/08 R/KIT-VOLVO FH12 BH-COMPL/pz5 8.4
60.149/09 R/KIT-SOL/DELPHI/CAT/EUI 2.6
60,150 REP/KIT CATERPILLAR 3406E pz5 2.9
60.150/01 EXHAUST C/RAIL 1V pz10 0.9
60.150/05 EXHAUST C/RAIL 2V pz10 1
60.150/07 EXHAUST 2 WAYS BH-ALUM/ pz10 3.6
60.150/10 EXHAUST-C/RAIL(T)ALL/ pz10 3.6
60.150/13 FORK WASTE(INJ/C-R) pz100 0.9
60.150/14 EXHAUST C/R(TL)ALL/BH=PSApz10 7.6
60.150/15 EXHAUST C/R(L)ALL/BH pz10 3.2
60,151 JOINT-4X4X4X4-SIEMENS pz10 2.6
60.151/02 JOINT 4X4X4 SIEMENS pz10 1.6
60.151/05 FORK WASTE(C/R-SIEMENS) pz25 0.8
60.151/10 FORK WASTE(C/R-SIEMENS) pz25 0.8
60.151/15 FORK WASTE(C/R-SIEMENS) pz25 0.8
60.151/20 EXHAUST CR(L)ALL/SIEMENS pz10 3.3
60.151/22 EXHAUST C/R(>)ALL/BH-HDI pz10 6.6
60.151/23 EXHAUST CR(Y)ALL/SIEMENS)pz10 7.2
60.151/25 EXHAUST CR(T)ALL/SIEMENS pz10 3.8
60.151/27 EXHAUST C-R(T)SIEMENS 45pz10 7.2
60.151/29 EXHAUST C-R(T)SIEMENS-45pz10 7.2
60.151/30 EXHAUST CR DELPHI-1579.GJpz5 3.8
60.151/35 EXHAUST C-R DENSO (L) pz10 4.2
60.151/40 EXHAUST-CR DENSO pz10 6.1
60.151/50 CLIP INJ/C-R DENSO pz25 1.3
60,152 EXT SEALS CAT/ S/3500 pz5 4.6
60,153 INT/SEALS CATERPILLAR S/3500 1.48
60,154 R/KIT(J/PUMP-J/DEERE) pz2 5.1
60,160 R/KIT/VP44-1467045046 pz2 18.6
60.160/05 KIT VP44-1467045046S pz2 16
60,162 R/KIT VP29=30-F00N350001 pz2 19.4
60.162/CR REPAIR KIT(VP29=30) 19
60,165 GASKET KIT DPA-7135-84S pz2 14.4
60,166 REP/KIT HP3 C/R-DENSO 13.1
60.166/01 REP/KIT DRV-DENSO C/R HP2 pz1 5.2
60.166/02 R/KIT-094040-0010 C/R-DENSOpz2 30.8
60.166/03 R/KIT-094040-0030 C/R-DENSOpz2 28.8
60.166/04 REP/KIT HP4 C/R DENSO pz2 8.6
60.166/05 R/KIT HP2-DENSO TOJOTA D4Dpz2 13.1
60.166/06 R/KIT HP3 C/R DENSO pz2 8.6
60.166/50 R/KIT DENSO/J/C-R 4 PINS pz5 4.2
60.166/60 SEAL KIT DENSO/INJ/C-R 2.6
60.166/62 SEAL KIT DENSO/INJ/C-R 3
60.166/64 SEAL KIT DENSO/INJ/C-R 2.8
60.166/66 SEAL KIT DENSO/INJ/C-R 3.4
60.166/68 SEAL KIT DENSO/INJ/C-R 3
60,167 R/KIT DENSO-PES4A MITSUB/pz2 6
7/6/2014 Page 97 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
60,169 REP/KIT-EUP LOMBARDINI FOCS pz5 6.5
60,170 REP/KIT C/R-MAN TGA D28 pz10 3.2
60.170/05 REP/KIT C/R-MAN TGA D20 pz2 3.6
60,172 R/KIT DAF XF-F00041P050 pz2 10.6
60.172/05 O-R SET-DAF XF-F00VX99892 pz5 4.1
60,173 R/KIT DAF XF/CF-PACCAR pz5 3.4
60.173/05 R/KIT J DAF XF/CF-PACCAR pz5 2.6
60,174 R/KIT VOLVO-7135-788+486 pz5 8.3
60,176 R/KIT MERC/DHK-CITARO pz2 8.2
60,178 R/KIT(SCANIA EUI-R) pz5 5.6
60.178/05 R/KIT EUI(SCANIA G/P/R) pz5 2.5
60,179 R/KIT(LAND ROVER-EUI TD5)pz5 3.4
60.179/05 PUMP R/KIT(MACK=RENAULT) pz2 8.2
60,180 R/KIT TANDEM VW=AUDI 1900pz2 31
60,182 KIT TANDEM PUMP VW=AUDI pz2 24.4
60,183 KIT C/R-MAN TGA D28=20 pz2 28.4
60,184 R/KIT TANDEM VW=AUDI-EVO pz2 30
60,185 KIT CP3-IVECO=BMW=MAZDA pz2 13
60,186 R/KIT CP3-FOR-0445010096 pz2 10.8
60,187 R/KIT-CP3 TOYOTA-BH/1.4 D4Dpz2 13.5
60,188 R/KIT-CP3 RENAULT=NISSAN pz2 13.1
60,189 R/KIT-CP3 KOMATSU=CUMMINS 15.2
60,190 R/KIT-CP1H-RENAULT 2.0 DCIpz2 23
60,191 R/KIT-CP3 MITSUB/CANTER pz2 8.4
60,193 R/KIT CP3 HONDA 2,2 CTDI pz2 14.8
60,194 R/KIT CP3 CUMMINS pz1 28.8
60,195 R/KIT CP3 DAILY 3,0 HPT pz1 10
60,200 KIT CUMMINS PDE-CELECT14 pz2 5.9
60.200/A KIT(CUMMINS PDE-CELECT14)pz2 0
60,202 R/KIT CUMMINS PDE L10 pz2 4.6
60.202/A R/KIT CUMMINS PDE L10 pz2 0
60,203 R/KIT INJ/EUI-CUMMINS/SCANIA 284
60,204 KIT PDE-F00H4S0001 TRAKKERpz5 3.4
60,205 R/KIT FORD/NAVIST/HEUI EXT 11
60.205/05 R/KIT FORD/NAVI/HEUI INT pz2 2.32
60.205/10 R/KIT FORD/NAVIS/HEUI COMPLpz2 13.35
60.205/15 R/KIT CAT/NAVIS/HEUI INT pz5 3.7
60.205/20 R/KIT SET NAVISTAR HEUI pz2 14.66
60.205/25 R/KIT CAT/HEUI COMPL/ pz2 22
60.205/26 R/KIT FORD NEW POWERSTROKE pz5 4.76
60.205/32 R/KIT CAT/INJ/C7 HEUI INT/pz2 21.02
60.205/34 R/KIT CAT/INJ/C7 HEUI EXT/pz2 38.9
60.205/36 R/KIT CAT/INJ/C9 HEUI INT/pz2 18.9
60.205/38 R/KIT CAT/INJ/C9 HEUI EXT/pz2 18.93
60.205/40 R/KIT CAT/PISTON C9 HEUI pz2 1.27
60.205/42 R/KIT CAT/INJ/3408/3412 INT/pz2 2.4
60.205/44 R/KIT CAT/INJ/3408/3412 EXT/pz2 1.81
60.205/46 R/KIT CAT/INJ/3176C INT/pz2 3.45
60.205/48 R/KIT CAT/INJ/3176C EXT/pz2 5.68
60.205/50 R/KIT CAT/INJ/3516E EXT/pz1 0
60.205/54 R/KIT CAT/INJ/30406E EXT/pz1 0
60.205/60 SEAL KIT-CAT/INJ/PERKINS C/R pz1 0
60,206 R/KIT-RENAU/PREMIUM I-DCipz5 3.6
60,208 R/KIT RENAULT PREM/II-DCipz5 3.6
60,209 R/KIT HEUI(FORD POWER STROKE) 6.9
60.209/05 R/KIT HEUI(INTERNATIONAL)pz2 0
7/6/2014 Page 98 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
60.209/20 R/KIT DETROIT/INJ/S50/60 INT/ 3.1
60.209/22 R/KIT DETROIT/INJ/S50/60 EXT/ 3.58
60.209/A R/KIT HEUI(FORD POWER STROKE)pz1 0
60,210 R/KIT INJ DAF LF C/RAIL pz5 3.1
60,211 R/KIT INJ C/R-SCANIA XPI pz5 4.3
60,212 R/KIT(ZEXEL-9421611407) pz2 11.5
60.212/05 R/KIT(DENSO GOVERNOR) pz2 0
60.213/05 R/KIT-C/R SIEMENS-V8 3.6 pz2 36
60,214 R/KIT-C/R SIEMENS-FORD1.8pz2 7.9
60,215 R/KIT-C/R SIEMENS-COMP/FORDpz1 52
60,216 R/KIT-TANDEM PUMP AUDI4 pz2 30.7
60,218 R/KIT TANDEM -VW TOUAREG pz2 30.7
60,220 R/KIT TANDEM VW TOUAREG T5 23.6
60,222 R/KIT TANDEM-VW BEETLE1,9pz2 13.4
60,230 R/KIT C/R CP4-1 ELEMENT pz2 31.6
60.230/05 R/KIT C/R CP4 (NO SEAL) pz2 5.8
60,232 R/KIT C/R CP4 (2 ELEMENT)pz2 35.6
60,234 COMPL/R/KIT ZEXEL-VRZ MITSU/pz2 40
60,250 R/KIT INJ/BH PDE P2 pz5 6
60,255 R/KIT INJ/BH PDE P2 pz5 12
60,256 SET PARTS INJ/PDE BH P1/P2 pz1 44.4
60,260 R/KIT INJ/PDE SIEMENS pz5 5.9
60,265 R/KIT INJ/PDE SIEMENS pz5 11.9
60,266 SET PARTS INJ/PDE SIEMENS pz1 9.8
60,270 R/KIT INJ/PDE BH P1 pz5 12
60,300 R/KIT PUMP PFM-KHD Euro 3 pz2 5.2
600,507 SHAFT C/R PUMP CP4 MONO P/ 166
600,544 SHAFT C/R PUMP CP4 MONO E/ 0
600,611 SHAFT C/R PUMP CP4 DOUBLE E/ 166
600,800 ROLLER C/R-PUMP CP4 1=2 ELEM.pz5 5
61.012/08 GASKET CAT 0.25
700,000 ROLLER SET C/R-PUMP DELPHI pz4 58.73
70000 DISK(ZEXEL-154406-1700) pz1 7
70001 PIN ZEXEL-09421610993 pz1 3.6
70002 LEVER ISUZU-159205-2222 pz1 21
70005 SET-LEVER-ISUZU 0
70006 SET-LEVER-ISUZU=MITSUBISHI 0
70007 SET LEVER-ISUZU=CYL/6 pz2 21
70008 SET-LEVER-ISUZU=C/4 NPR pz1 22.5
70008/02 LEVER(ISUZU-NPR 4CYL/) pz1 19.1
70009 LEVER SET(ISUZU-6RDL) pz2 24.3
70009/02 LEVER ISUZU-0159205-0621 pz1 19.1
70010 SET-LEVER-MITSUBISHI TN 0
70011 BUSH-ISUZU pz1 5.5
70012 BUSH ISUZU m16X13,5X10 pz10 0.65
70013 BUSH(ISUZU-16X13,5X10) pz10 0.65
70020 ANAROID-STANADY/-34995A pz1 187.3
70021 MOLLA ANEROIDE pz 10 1.5
70023 ANEROID DIAPHRAGM 17.4
70023/05 DIAPHRAGM SET(ANEROID-S/)pz1 40.6
70025 SLEEVE CAT-4N2954 pz1 16.4
90,000 PIN INJ/C-RAIL BH pz1 44
90,002 PIN INJ/C/RAIL-BH pz1 44
90,004 PIN INJ/C/RAIL-BH pz1 44
90,006 PIN INJ/C/RAIL-BH pz1 44
90,008 PIN INJ/C/RAIL-BH pz1 44
7/6/2014 Page 99 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
90,010 PIN INJ/C/RAIL-BH pz1 44
90,012 PIN INJ/C/RAIL-BH pz1 44
90,014 PIN INJ/C/RAIL-BH pz1 44
90,016 PIN INJ/C/RAIL-BH pz1 44
90,018 PIN INJ/C/RAIL-BH pz1 44
90,020 PIN INJ/C/RAIL-BH pz1 44
90,022 PIN INJ/C/RAIL-BH pz1 44
90,024 PIN INJ/C/RAIL-BH pz1 44
90,026 PIN INJ/C/RAIL-BH pz1 44
90,028 PIN INJ/C/RAIL-BH pz1 44
90,030 PIN INJ/C/RAIL-BH pz1 44
90,032 PIN INJ/C/RAIL-BH pz1 44
90,034 PIN INJ/C/RAIL-BH pz1 44
90,036 PIN INJ/C/RAIL-BH pz1 44
90,038 PIN INJ/C/RAIL-BH pz1 44
90,100 SET 5PCZ-TOOLS PIST/PDE-BH 464
90.100/A TOOL PISTON-PDE-BH pz1 113.6
90.100/B TOOL PISTON-PDE-BH pz1 113.2
90.100/C TOOL PISTON-PDE-BH pz1 446.6
90,102 TOOL FOR PISTON PDE-BH pz1 134.6
90,103 TOOL FOR CLEANING PISTON PDE-BH pz1 18
90,105 DIAMOND PASTE 3 micron pz1 60.9
90,110 PIST/PDE-MERCEDES m6,995 pz1 30
90,112 PIST/PDE-MERCEDES m7,0 pz1 30
90,114 PIST/PDE-MERCEDES mm7,005 pz1 30
90,116 PIST/PDE-MERCEDES mm7,010 pz1 42.1
90,118 PIST/PDE-MERCEDES mm7,015 pz1 30
90,120 PIST/PDE-MERCEDES mm7,020 pz1 30
90,122 PIST/PDE-MERCEDES mm7,025 pz1 30
90,124 PIST/PDE-MERCEDES mm7,030 pz1 30
90,126 PIST/PDE-MERCEDES mm7,035 pz1 30
90,128 PIST/PDE-MERCEDES mm7,040 pz1 30
90,130 PIST/PDE-MERCEDES mm7,060 pz1 30
90,132 PIST/PDE-MERCEDES mm7,065 pz1 30
90,134 PIST/PDE-MERCEDES mm7,070 pz1 30
90,136 PIST/PDE-MERCEDES mm7,075 pz1 30
90,140 PISTON-PDE IVECO mm.6,995 pz1 30
90,142 PISTON-PDE IVECO mm7,000 pz1 30
90,144 PISTON-PDE IVECO m7,005 2
90,146 PISTON-PDE IVECO mm7,010 pz1 30
90,148 PISTON-PDE IVECO mm7,015 pz1 30
90,150 PISTON-PDE IVECO mm7,020 pz1 30
90,152 PISTON-PDE IVECO mm7,025 pz1 30
90,154 PISTON-PDE IVECO mm7,030 pz1 30
90,156 PISTON-PDE IVECO mm7,035 pz1 30
90,158 PISTON-PDE IVECO mm7,040 pz1 30
90,200 REGISTER SET PLATE-PDE INJ/ pz1 26.1
90,201 TORX SCREW REGIST/PLATE INJ/PDE pz25 2.28
90,202 REGISTER PLATE-PDE BH pz1 21.7
90,203 REGIST/PLATE-EUP ACTROS pz1 9.3
90,204 REG/PLATE-EUI DELPHI INJ/pz5 3.2
90,206 C/VALVE-EUI DELPHI INJ/ pz1 113
90,208 C/VALVE-EUI DELPHI INJ/2pz1 0
90.208/05 C/VALVE-EUI 7135-588 pz1 0
90,210 C/VALVE INJ/DENSO C/R pz1 166
90,214 REP/KIT-PUMP DELPHI C3 pz1 22.58
7/6/2014 Page 100 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
90,216 REP/KIT-PUMP DELPHI 4P pz1 32.15
90,218 REP/KIT-PUMP DELPHI 2P pz1 17.1
90,500 SEAL RING INJ/C/R BOSCH 14.24
90,502 SEAL INJ/C/R BH PSA 1.6 7.34
90,504 BUSH INJ/C/R BOSCH 6.03
90,506 BUSH INJ/C/R BOSCH 6.85
90,508 RETAINER INJ/C/R BOSCH IVECO 7.02
90,510 RETAINER INJ/C/R DELPHI FORD 27.6
90,512 RETAINER INJ/C/R DELPHI FORD 25.13
90,514 BUSH INJ/C/R BOSCH 3
90,516 RETAINER INJ/C/R DENSO FORD 83.09
90,518 RETAINER INJ/C/R DENSO TOYOTA 0
FC528 PURFLUX COMP/FILTER pz1 170
FC529 PURFLUX-FILTER pz1 170
FC538 FILTER(PURFLUX-PEUGEOT) pz1 170
FC540 FILTER(PURFLUX-FC540) pz1 225
10.001.00 SIMULATOR SET*TACHOGRAPH 2,870.00
10.001.01 ADAPTOR 0
10.001.02 ADAPTOR 0
10.001.03 ADAPTOR 0
10.001.04 ADAPTOR 0
10.001.05 ADAPTOR 0
10.001.06 ADAPTOR 0
10.001.07 ADAPTOR 0
10.001.08 ADAPTOR 0
10.001.09 SIMULATOR BY-PASS 0
10.001.10 SIMULATOR 0
10.002.00 SIMUL/DIAGRAM DISK 0
29000 MAGNIFYING LENS WITH 6 LED 40.6
29800 USB DIGITAL MICROSCOPE pz1 207.35
29900 AMERY PASTE RED COLOUR 5gr.pz1 14.9
29910 LAPPING COMPOUND GREEN 5gr 14.9
30000 STAR SILICON 10ML(FOR ASSEMBLING PARTS) pz5 0
30001 WRENCH FOR PIPES-17X19 0
30002 WRENCH SOLENOID TECTOR 94
30003 WRENCH(SOLENOID-PDE m38) 90
30004/10 WRENCH C/R MULTIJET NEW 30
30010 CLAMP(J/C-RAIL IVECO=BMW) 125
30011 CLAMP(J/C-RAIL BH=DELPHI) 125
30011/02 CLAMP(J/C-RAIL 15X17X18X22) 125
30012 WRENCH(COVER)EDC-BIG m12,2 30
30013 WRENCH(COVER)EDC SMALL 30
30020 EXTRACTOR(HOLDER-C/RAIL) 36.4
30021 EXTRACTORKIT(VP44) 320
30025 CLAMPS INJ/C-R TECTOR 245
30030 WRENCH for NUT J/PUMP-ROVER 143
30031 MILLING CUTTER KIT-C/RAIL 507
30031/05 TOOL SPHERA C/RAIL 226
30031/10 TOOL(BUSH-C/RAIL) 156
30032 ADAPTATOR-m31 IVECO CURSOR 62
30032/05 ADAPTATOR-m28 IVECO CURSOR 62
30032/10 ADAPTATOR-28X1-VOLVO FH12 PDE pz1 70.4
30034 TOOL PIPES 110.5
30072 SERRATED SOCKET(PE..P) 46.2
30112 TAPPET LIFT FORK (A) 0
30143 TRIANGULAR WRENCH VE 42
7/6/2014 Page 101 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
30146 DIAL GAUGE BEARING-VE 36
30146/02 TORX VE m4,3 25
30146/03 TORX VE m6,3 TYPE NEW 25
30146/05 DIAL GAUGE BERING-VE ELETR/ 39
30166 TOOTHED WRENCH-PES.RSF..M 50.5
30184 CONE JOINT-m17X100 0
30189 SOCKET WRENCH(mm28-SCANIA9) 52.42
30191 TOOL m29-C/RAIL SOLENOID 117.6
30193 TOOL m30-C/RAIL SOLENOID 117.6
30194 TOOL(m15X17X19X20) 133.8
30195 TOOL(m17X22X19X22) 133.8
30198 CLAMPS(INJ/MAN=MERCEDES) 138
30226 WRENCH-D.V SIMMS 60
30286 TOOLS M27-TYPE BMW 77
30311 PERCUSSION PIN A-B 395.25
30340 WRENCH OVAL VE 43
30341 TOOTHED WRENCH-MERCEDES 63
30342 PULLER TOOL-HOLDE pz1 151
30344 PULLER TOOL-BRASS CONN/CP1 170
30346 TOOL-AUTOADVANCE LUCAS 60.6
30348 INSERTER RINGNUT VALVE C/RAIL pz1 97.44
30350 EXTRACTOR BUSH FILTER C/Rpz1 190.82
30352 EXTRACTOR FILTER C/R CP1H 113.68
30366 USE 30367 0
30367 HOLDER EQUIPMENT(C/RAIL) 0
30367/02 ADAPTOR TOOL(PDE-80.2) 513
30367/04 ADAPTOR TOOL(PDE-80) 462
30390 JOINT TEST BENCH m20x48 20
30393 WRENCH PUMP C/R DENSO HP3/4 52.78
30395 EXTRACTOR INJ/PDE BH-2SERIE 227.3
30420 PULLER/VALVES INJ/C/R BH pz1 162.4
30425 CLAMP INJ/C/RAIL-UNIVERSAL 243.6
30427 KEY INJ/EUI VOLVO 2GEN. 219.3
30432 HYDRAUL/PRESS-PIPES 2,900.00
30432/01 COLLET FOR PIPES mm8 318
30432/02 COLLET FOR PIPES mm6 383.67
30433/05 DET/ULTRAS/WARM TANK Lt.5 pz1 104
30434/04 ULTRAS/TANK-3,5LT-WARM TANK 1,504.00
30434/05 ULTRAS/TANK-3,5LT-WARM TANK pz1 1,850.00
30434/06 ULTRAS/TANK-5,7 LT-WARM TANK 2,450.00
30434/07 ULTRAS/TANK-9,5 LT-WARM TANK 3,080.00
30434/08 ULTRAS/TANK-16 LT-WARM TANK 4,530.00
30435 SMALL ITEMS CONTAINER 113
30436 INJ/HOLDER ULTRASONIC ROD 25.5
30440 PUMP CLAMPING BRACKET pz1 704
30450 BLIND RIVET-(C/R-PUMP) pz10 0.12
30460 HAND RIVETING TOOLS(C/R-PUMP) 29.2
30500 TESTER-C/RAIL 3,000.00
30500/05 KIT INJ/PIEZO SIEMENS 760
30500/10 KIT(SIEMENS PUMP) 236
30500/15 C/RAIL CONTROL UNIT 10,800.00
30500/BT TESTER-C/RAIL BLUETOOTH+SOFTWARE 4,000.00
30600 SIGNAL DETECTORS-12v. 580
34450 USE 30450 0
40010 SHOTBLASTING+BASKET 0
40011 SHOTBLASTER(WITHOUT BASKET) 0
7/6/2014 Page 102 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
40012 MICROSPHERE(100-200=25KG)pz1 137.5
40013 MICROSPHERE(100-200=25KG)pz1 137.5
40014 CORINDONE(RED-GR46=25KG) pz1 182.5
40015 CORINDONE(RED-GR80=25KG) pz1 182.5
56999 MANOMET/GLICERIN 600 BAR) 116
57001 NOZZ/TESTER(400BAR-0681200502 790
57001/02 NOZZLE TESTER (NO GAUGE) 570
57001/03 NOZZ/TESTER(600 BAR)GLICE/pz1 850
57001/03A NOZZ/TESTER(600 BAR)GLICE/ 6,500.00
57001/10 NOZZ/TESTER(-0681143014) 660
AN1000ME GLOW PLUG(002250001016-MERCEDES) pz1 16.1
AN1020ME GLOW PLUG(002250001001-MERCEDES) pz1 16.1
AN1050RO GLOW PLUG(1.7-ROVER) pz 1 18.5
AN107 GLOW PLUG 12V FIAT 211 14.8
AN207 GLOW PLUG 24V-FIAT 411 14.6
AN208 GLOW PLUG(NAVISTAR-11V) pz 1 21
AN400PG GLOW PLUG(9,5V-250200020) pz 1 14
AN500CI GLOW PLUG(9,5V-250200048) pz 1 14
AN750IH GLOW PLUG(11V-0304131R2) 11.5
AN800KH GLOW PLUG(9,5V-0250200021) pz 1 11.5
CD17 GLOW PLUG(GOV-12V) pz 1 28.3
E200PE GLOW PLUG(PEGASO-CH32) pz1 12
GJ1143IS GLOW PLUG 11V-ISUZU pz 1 24.66
GJ114TO GLOW PLUG(12V-TOYOTA) pz 1 9.6
GJ118TO GLOW PLUG(20,5V-TOYOTA) pz1 12
GJ121TO GLOW PLUG(12V-TOYOTA) 10
GJ12IS GLOW PLUG(20,5V-ISUZU) pz 1 17.1
GJ1300MA GLOW PLUG 11V-MAZDA pz 1 14.64
GJ1301MA GLOW PLUG 12V-MAZDA pz 1 23
GJ130MA GLOW PLUG 12V-MAZDA 12.4
GJ24IS GLOW PLUG(12V-ISUZU) pz1 18.4
GJ260NI GLOW PLUG(11V-NISSAN) pz 1 11.5
GJ261NI GLOW PLUG(11V NISSAN) pz 1 14.6
GJ262NI GLOW PLUG(11V-NISSAN) pz 1 51.2
GJ263NI GLOW PLUG(11V-NISSAN) pz 1 14.6
GJ264NI GLOW PLUG(11V-NISSAN) pz4 58.6
GJ28IS GLOW PLUG(11V-ISUZU) pz 1 9.6
GJ29IS GLOW PLUG(11V-ISUZU) pz 1 11
GJ31MI GLOW PLUG(10,5MITSUBISHI)pz 1 10
GJ37MI GLOW PLUG(11V-MITSUBISHI) pz1 31.6
GJ38MI GLOW PLUG(10,5V-MITSUBISHI)pz1 14.64
GJ39MI GLOW PLUG(11V-MITSUBISHI) pz1 14.7
GJ49MI GLOW PLUG(24V-MITSUBISHI)pz1 23.2
GJ53MI GLOW PLUG(11V-MITSUBISHI) pz1 11.5
GJ55MI GLOW PLUG(6,5V-MITSUBISHI)pz 1 9.6
GJ59NI GLOW PLUG(11V-NISSAN) pz 1 11.5
GJ69NI GLOW PLUG(6,5V-NISSAN) pz 1 10
GJ75NI GLOW PLUG(8,5V-NISSAN) pz 1 9.6
GJ80NI GLOW PLUG(23V-NISSAN) pz 1 10.5
GJ84NI GLOW P/11V-NISSAN=KUBOTA pz1 10
GJ85NI GLOW PLUG(24V-NISSAN) pz 1 10.5
GJ88NI GLOW PLUG(24V-NISSAN) pz 1 10.5
GJ93TO GLOW PLUG(11V-TOYOTA) pz 1 31.4
GJ94TO GLOW PLUG(11V-TOYOTA) pz 1 31.4
GX102 G/PLUG 12V-PEUGEOT=HYUND.pz 1 16.2
GX103 G/PLUGS-0250202036 FIAT JTDpz1 16.2
7/6/2014 Page 103 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
GX106 GLOW PLUG(11V-BMW X5=330D) pz1 16.2
GX107 G/PLUG-0250202032 FIAT=PEUGEOTpz1 16.2
GX116 G/PLUG-0250201038 MERCEDES 14.2
GX119 G/PLUG-0250201035 MERCEDESpz1 14.2
GX122 G/PLUG(11,5V-SMART) pz 1 16.5
GX123 G/PLUG(11V-JEEP CHEROKEE) pz 1 18.5
GX124 GLOW PLUG(12V-VW=AUDI) pz 1 16.2
GX125 G/PLUG(11,5V-ROVER CH178) pz 1 16.2
GX128 G/PLUG(11,5V-0100226365) pz 1 16.8
GX129 G/PLUG-025202045 MERCED/CDI 16.6
GX132 GLOW PLUG(11V-OPEL ASTRA) pz 1 13.5
GX133 G/PLUG(11V-0100226370) pz 1 16.8
GX135 GLOW PLUG(11V-OPEL=SAAB) pz 1 13.7
GX145 GLOW PLUG(11V-OPEL ASTRA)pz1 16.2
GX148 GLOW P/11V-0250202130FORDpz1 21.4
GX149 GLOW PLUG(11V-VW 2800ID) pz 1 21.4
GX150 GLOW PLUG 11V-OPEL=RENAULT pz1 21
GX2106 GLOW/PLUG(5v.BMW C/RAIL) pz1 10.87
GX4119 G/PLUG-0250203002=CH223 pz1 16.8
GX4126 G/PLUG(11V-GN045=CH240=DG140)pz1 44.66
GX4127 G/PLUG -0250204002 FORD=MAZDApz1 16.4
GX4153 G/PLUG(11V-GN037=0100276003)pz1 15
GX59 G/PLUG-0250201032 VW=PEUG/pz1 7.6
GX60 G/PLUG-0250201050 MITSUB/REN/pz1 8.6
GX63 G/PLUG-0250202024 CITR/PEUG/pz1 8.7
GX64 G/PLUG(12V-CHRYSLER-JEEP) pz 1 8.4
GX66 GLOW PLUG 12V-FORD=PEUG/ pz 1 8.8
GX70 G/PLUG-0250201041 MERCEDES 8.6
GX74 G/PLUG-0250201043=039 pz1 7.3
GX78 G/PLUG(12V-VM=ROVER) pz1 9
GX79 G/PLUG-0250202002 FIAT=CITROENpz1 11.1
GX82 GLOW PLUG 11V-RENAULT DTi 10.7
GX84 GLOW PLUG 12V-HONDA=RENAULT pz1 9.5
GX86 G/PLUGS-0250202026 MERCEDES 9.8
GX89 G/PLUG-0250202020 CITR/PEUG/pz1 12
GX90 GLOW PLUG CITRO/PEUG/FIAT pz 1 10.5
GX91 G/PLUG-0250201053 FIAT1300pz1 11
GX93 G/PLUG-0250202022 VW=FORDpz1 12
GX94 GLOW PLUG(11V-100226245) 10.5
GX96 G/PLUG-0250202131 FORD 12.6
GX97 GLOW PLUG(OPEL 2500=ROVER) pz 1 12.5
GX98 G/PLUG-0250202023 VW=OPEL=FIATpz1 12.6
GX99 G/PLUG-0250202129 KANGOO=DAEW/pz1 16.6
JA100TO GLOW PLUG(19V-TOYOTA) pz 1 12
JA102TO GLOW PLUG 8,5V TOYOTA GT208pz1 14.2
JA104TO USE GJ118TO 0
JA110TO GLOW PLUG(8,5,TOYOTA) 8.4
JA111TO GLOW PLUG(11V-TOYOTA) 8.4
JA1120TO USE JA120TO 0
JA114TO GLOW PLUG(11V-TOYOTA) 8.4
JA116TO GLOW PLUG(7V-TOYOTA) 8.4
JA117TO GLOW PLUG(11V-TOYOTA) 12
JA120TO GLOW PLUG(20,5V-TOYOTA) 12
JA121TO GLOW PLUG(11,5V-TOYOTA) 10
JA122TO GLOW PLUG(7V-TOYOTA) 8.4
JA127TO GLOW PLUG(11V-TOYOTA) 8.4
7/6/2014 Page 104 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
JA12IS GLOW PLUG(20,5V-ISUZU) 18
JA130MA GLOW PLUG(12V-MAZDA) pz1 8.8
JA132MA GLOW PLUG MAZDA(Y-157R) pz 1 14
JA136MA GLOW PLUG(11V-MAZDA) pz1 9
JA138MA GLOW PLUG(12V-MAZDA) 8.8
JA144DA GLOW PLUG(8V-DAIHATSU) 8.4
JA146DA GLOW PLUG(11V-DAIHATSU) 8.4
JA154HI GLOW PLUG(19V-HINO) 11.3
JA160KO GLOW PLUG(22,5V-KOMATSU) 10
JA168KO GLOW PLUG(8,5V-KOMATSU) 8.7
JA16IS GLOW PLUG(5V-ISUZU) 8.4
JA170CA GLOW PLUG(24V-CAT 9H-4577) 17.3
JA172CA GLOW PLUG(24V-CAT 3T-8706) 12
JA174CA GLOW PLUG(12V-CAT 3T-9561) 17.3
JA176CA GLOW PLUG(12V-CAT 3T-8705) 17.3
JA180KU GLOW PLUGS(10,5V-KUBOTA) 9.6
JA181KU GLOW PLUGS(10,5V_KUBOTA) 9
JA182KU GLOW PLUGS(10,5V-KUBOTA) 9
JA183KU GLOW PLUGS(12V-KUBOTA) 10
JA185KU GLOW PLUGS(12V-KUBOTA) 9
JA186KU GLOW PLUGS(10,5V-KUBOTA) 9.3
JA187KU GLOW PLUGS(10,5V-KUBOTA) 0
JA188KU GLOW PLUGS(10,5V-KUBOTA) 0
JA189KU GLOW PLUGS(10V-KUBOTA) 9
JA22IS GLOW PLUG(5V-ISUZU) 18
JA24IS GLOW PLUG(11V-ISUZU) 16.5
JA260NI GLOW PLUG(11V-NISSAN) 10
JA261NI GLOW PLUG(11V-NISSAN) 12.8
JA26IS GLOW PLUG(11V-ISUZU) 18
JA28IS GLOW PLUG(11V-ISUZU) 8.4
JA29IS GLOW PLUG(11V-ISUZU) 9.8
JA31MI GLOW PLUG(10,5V-MITSUB/) 12
JA33MI GLOW PLUG(10,5V-MITSUB/ 18
JA35MI GLOW PLUGS(9V-MITSUBISHI) 18
JA40MI GLOW PLUG(22,5V-MITSUBISHI) 8.4
JA43MI GLOW PLUG(11V-MITSUBISHI) 8.4
JA50MI GLOW PLUG(22,5V-MITSUBISHI) 10
JA53MI GLOW PLUG(11V-MITSUBISHI) 10
JA55MI GLOW PLUG(6,2V-MITSUBISHI) 9
JA56MI GLOW PLUG(12V-MITSUBISHI) 8.5
JA57MI GLOW PLUG(6V-MITSUBISHI) 8.4
JA58MI GLOW PLUG(22V-MITSUBISHI) 8.5
JA59NI GLOW PLUG(11V-NISSAN) 10
JA63NI GLOW PLUG(11V-NISSAN) 8.5
JA65NI GLOW PLUGS(23V-NISSAN) 8.5
JA69NI GLOW PLUG(6,5V-NISSAN) 8.5
JA72NI GLOW PLUG(9,5V-NISSAN) 8.5
JA73NI GLOW PLUG(10,5V-NISSAN) 8.5
JA76NI GLOW PLUG(19V-NISSAN) 8.5
JA78NI GLOW PLUG(11V-NISSAN) 8.5
JA82NI GLOW PLUG(6,5V-NISSAN) 8.5
JA84NI GLOW PLUG(11V-NISSAN) 8.5
JA86NI GLOW PLUG(11V-NISSAN) 8.5
JA87NI GLOW PLUG(6,5V-NISSAN) 11
JA89NI GLOW PLUG(6,5V-NISSAN) 18.5
JA92TO GLOW PLUG(8,5V-TOYOTA) 8.23
7/6/2014 Page 105 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
N75 GLOW PLUG(18V-MERCEDES)pz1 11.06
N78 GLOW PLUG 12V(FIAT) pz 1 4.72
R69 GLOW PLUG 11V 250201029 pz 1 4.72
SR125 GLOW PLUG(12V-MERCEDES) pz 1 8.7
SR60 GLOW PLUG 11V-CH69=CH160 pz 1 6
SR64 GLOW PLUG(11V-RENAULT) pz 1 5.6
SR71 GLOW PLUG(11,5V-MERCEDES) 7.9
SR73 GLOW PLUG(11V-0250201001) 6.6
SR74 GLOW PLUG(11V-0250201030) 5.6
SR83 GLOW PLUG(11V-FIAT) pz 1 7.7
SX107 GLOW PLUG(11V-P.S.A) pz 1 12.7
SX120 GLOW PLUG(11V-P.S.A) pz 1 13.2
SX126 GLOW PLUG(11V-OPEL) pz 1 13.2
SX59 USE GX59 0
SX60 GLOW PLUG(11V-GN959 BERU) 6.9
SX61 GLOW PLUG(12V-FORD) pz 1 7.2
SX63 GLOW PLUG(11V-RENAULT) pz1 8.6
SX67 G/PLUG(12V-0250202034) pz1 8.6
SX69 G/PLUG(12V-RENAULT=FIAT) pz1 8.6
SX70 GLOW PLUG(12V-MERCEDES) pz1 8.6
SX71 GLOW PLUG(11V-RENAULT) pz1 8.6
SX73 GLOW PLUG(12,5V-LOMBARD/)pz1 8.6
SX74 GLOW PLUG(11V-FORD=PSA) pz1 8.6
SX76 GLOW PLUG(12V-VW=FORD) pz1 10
SX79 GL/PLUG(11V-500316493FIATpz1 12.5
SX84 GLOW PLUG(11V-RENAULT) pz 1 8.6
SX89 GLOW PLUG(11V-CITROEN) pz 1 8.9
SX90 GLOW PLUG(11V-CITROEN) pz 1 8.9
SX94 GLOW PLUG(11V-RENAULT) pz 1 9.5
SX95 GLOW PLUG(11V-FIAT) pz 1 9.5
SX97 GLOW PLUG(11V-FORD=FIAT) 9.5
TF130 TERMOST/19V-0257200003MAN pz1 48.2
TF140 TERM/-8122193 9,5V IVECO=KHD 48.2
TF150 TERMOST/19V-DAF=MAN=VOLVOpz1 48.2
TF160 TERM/19V-0257202001 IVECOpz1 52.7
TF180 TERMOS/IVECO=KHD=CUMMI/v11pz1 52.7
TF190 TERMOS/24V-99450392 IVECOpz1 52.7
US550CH GLOW PLUG(6V-9G=CH77) 13.6
US565CH GLOW PLUG(NAVISTAR-11,5V) 13.5
US566CH GLOW PLUG 6V-CH78 GMC 14.6
US575CH GLOW PLUG NAVISTAR-6V 13.8
110,105,929 ELEMENT CAT-7W5929 pz1 95.6
110,107,005 NOZZLE CAT-8N7005 136
110,107,015 NOZZLE-4W7015 CATERPILLAR 84.1
110,107,016 NOZZLE(CAT-4W7016) 135.6
110,107,017 NOZZLE(CAT-4W7017) 126.3
110,107,018 NOZZLE-4W7018 CATERPILLAR 75.6
110,107,020 NOZZLE-170-5181 CATERPILLAR 0
110,107,026 NOZZLE-7W7026 CATERPILLAR 75.6
110,107,099 NOZZLE(CAT-4W3099) 0
110,113,965 COMPL/INJ/KBEL83P79 50
110,113,996 COMPL/INJ/KBEL83P78-DSLA130P320 150
110,122,808 NOZZLE(CAT-7N449- 22808A) 147
110,124,198 NOZZLE DSLA 124P198 0
110,126,632 PENCIL FORD BH-26632A 61
110,126,964 PENCIL FORD CAV-26964A 58
7/6/2014 Page 106 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
110,127,333 PENCIL J/DEERE-27333A pz1 60
110,127,336 PENCIL J/DEERE-27336=26993pz1 60
110,128,481 PENCIL J-DEERE-28481A 67
110,128,682 PENCIL(FORD-28682) pz1 70
110,130,506 PENCIL(KUBOTA-30506) pz1 70
110,133,405 PENCIL(FORD-33405) pz1 60
110,133,406 PENCIL FORD-33406 EX30678A 61
110,133,407 PENCIL(FORD-33407) pz1 67
110,133,408 PENCIL FORD EPIC TD-33408A 61
110,133,704 PENCIL(FORD-33704) pz1 70
110,133,706 PENCIL FORD-33706A 51.3
110,133,708 PENCIL(FORD-33708) pz1 70
110,133,710 PENCIL(FORD-33710) pz1 70
110,343,009 INJ/ISO-01681343009 0
110,432,820 COMPL/INJ/00432131820 MAN 0
110.4W7.019 NOZZLE CAT-4W7019 135
110.7N0.449 NOZZLE PENCIL(-CAT-7N0449) 0
110.7N9.843 NOZZLE(CAT-7N9843) 26.3
110.8M1.584 NOZZLE(CAT-8M1584=8N4697) 26.84
110.8N3.175 NOZZLE(CAT-8N3175) 0
110.8N4.697 NOZZLE(CAT-8N4697) 0
110.8N8.796 NOZZLE(CAT-8N8796) 34.7
110,901,019 INJ/ISO-1688901019 0
110,901,027 INJ/ISO-1688901027 490
110,901,101 INJ/ISO-01688901101 0
110,901,104 INJ/ISO-01688901104 0
110,901,105 INJ/ISO-1688901105 530
DLL140S64F USE 110.140.064 0
DLL150S830 USE FIRAD ALL150126 0
DLLA150S396 USE 110.150.396 0
DLLA150S836 USE 110.150.836 0
DN30SD180 NOZZLE JAPAN 44.93
DN4PD1 NOZZLE JAPAN 10.33
DN4PDN57 NOZZLE JAPAN 0
DN4SD62 NOZZLE JAPAN 34.45
DN4SDND135 NOZZLE JAPAN 29.95
DN4SDND139 NOZZLE JAPAN 0
DN4SDND90 NOZZLE JAPAN 0
DN8S3 NOZZLE 6
DNOPDN108 NOZZLE-09.432.610.074 85.37
DNOPDN113 NOZZLE-09.432.610.077 0
FDALLA130S1253 NOZZLE-9430084244 MERCEDES 25.3
FDALLA132S981 NOZZLE-0433271784 LIEBHERR 25.3
STARDLL139S80W NOZZLE(-4854908-IVECO TURBOSTAR) 20
STARDLL139S81W NOZZLE(IVECO-BH140S1236) 20
STARDLL140S37F NOZZLE(IVECO-682N2=690) 20
STARDLL140S56F NOZZLE-770883 IVECO-190.25 20
STARDLL140S64F NOZZLE(FIAT-772019A) 20
STARDLL140S77F NOZZLE AIFO=IVECO-140S1017 22
STARDLL145S50F NOZZLE(IVECO=ALLA145S448) 20
STARDLL145S54F USE STARDLLA145S54F 0
STARDLL145S69F NOZZLE(FIAT=IVECO) 20
STARDLL145S73F NOZZLE(VECO=BH145S847) 20
STARDLL150S51F NOZZLE(FIAT-trax) 20
STARDLL150S74FS NOZZLE(IVECO-190.42-4772223) 20
STARDLLA124S1001 NOZZLE FIAT 124S500W 20
7/6/2014 Page 107 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
STARDLLA132S1320 NOZZLE(00433272997-IVECO 20
STARDLLA134S1113 NOZZLE(-0433271719-IVECO 20
STARDLLA135S1309 NOZZLE(IVECO-BUS370SE27=190E27) 20
STARDLLA136S1000 NOZZLE FIAT-DLLA136S1000 20
STARDLLA136S1020 NOZZLE(IVECO-115.14=79.14) 20
STARDLLA137S1208 NOZZLE(IVECO-0433271674) 20
STARDLLA138P403 NOZZLE(FIAT-00433171287) 26
STARDLLA138S1112 NOZZLE FIAT=N/HOLLAND pz6 20
STARDLLA140S1217 NOZZLE(IVECO-98453621) 20
STARDLLA142P312 NOZZLE(IVECO-EURO TEK) 25
STARDLLA143S1302 NOZZLE(IVECO-190E37=E42) 20
STARDLLA145S1169 NOZZLE(IVECO-440e42) 20
STARDLLA145S54F NOZZLE FIAT-1907675=145S507 20
STARDLLA160S255 NOZZLE(SAME-247290100) 20
STARDN0PDN108 NOZZLE-9432610074 22
STARDN0PDN121 NOZZLE-9432610199 24
STARDN0PDN220 NOZZLE DENSO 0
STARDN0SD193 NOZZLE(FIAT=VW=VOLVO) 17
STARDN0SD21 NOZZLE KHD=RENAULT 20
STARDN0SD293 NOZZLE VOLVO=VW 19.2
STARDN12SD12 NOZZLE(FIAT=CASE=KHD=MAN) 19
STARDN12SD1750 NOZZLE(FIAT-UNO=FIORINO) 17
STARDSLA128P523 NOZZ/-0433175094=35920A IVECO 28.4
STARDSLA134P604 NOZZLE(RENAULT=DAILY 2800DTI) 25
STARDSLA154P492/ NOZZLE(-0433175085 MAN) 25
STARDSLA154P625 NOZZLE-0433175119 MAN 25
STAREM85K ELEMENT ZETOR 62.2
STAREM8K ELEMENT ZETOR 62.2
STAREM9K ELEMENT ZETOR 62.2
120,000,294 ELEMENT KHD-OEP294A 25.9
120,000,297 ELEMENT KHD-OEP297A 26.4
120,000,300 ELEMENT KHD-OEP300A 26.9
120,000,310 ELEMENT KHD-OEP310A 28
120.000.P80 ELEMENT ZEXEL-P80 41.1
120.00P.170 ELEMENT ZEXEL-P170 DOOWON 38
120.1.1559 ELEMENT BRYCE-1/559 25.9
120.1.290 ELEMENT BRYCE-1/290=57/1 25.9
120.1.312 ELEMENT BRYCE-1/312=BX32 24.8
120.1.313 ELEMENT BRYCE-1/313=BX38 24.8
120.1.314 ELEMENT BRYCE-1/314=BX52 24.8
120,101,183 ELEMENT(CAT-7N1183) 69
120,105,797 ELEMENT(CAT-9H5797) 60.5
120,106,539 ELEMENT(CAT-1W6539) 198
120,106,541 ELEMENT(CAT-1W6541) 87.2
120,107,431 ELEMENT(CAT-7M7431=4601) 29
120.11.108BF ELEMENT BRYCE-11/108BF 25.9
120.11.108DC ELEMENT BRYCE-11/108DC 25.9
120.11.108FB ELEMENT BRYCE-11/108FB 25.9
120,142,818 ELEMENT(CAT-142-2818) 74.6
120.2.281 ELEMENT BRYCE-2281 24.6
120,321,039 USE FDEPF1.321.039 0
120,325,021 USE FDEPF1.325.021 0
120,325,159 USE FDEPF1.325.159 KHD 0
120,409,830 ELEMENT(CAT-4P9830) 114.6
120,415,066 USE FDEPF1.415.066 0
120,415,083 ELEMENT MW-1415415083 MERC/ 0
7/6/2014 Page 108 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
120,415,545 ELEMENT MW-1415415545 CUMM/ 86
120,415,546 ELEM/MW-1415415545 Cummins 90
120,415,549 ELEMENT MW-1418415549 CUMM/ 150
120,425,000 USE FDEPF321P2(=185S2) 0
120,425,981 ELEMENT -2418425981 MAN 0
120,441,001 USE FDEPF152F2 0
120,445,166 ELEMENT-2418455166 IVECO 0
120,450,005 USE FDEPF1.450.005 0
120,450,010 ELEMENT-2418450010 MAN=MTU 110
120,450,013 ELEMENT-2418450013 KHD 32.8
120,450,032 ELEMENT -2418450032 MACK 29.1
120,450,036 ELEMENT-2418450036 MAN 120
120,455,002 USE FDEPF2.455.002 0
120,455,030 USE EPF2.455.030 0
120,455,034 ELEMENT(-2418455034-MERCEDES) 30
120,455,036 ELEMENT(-2418455036 IVECO) 80
120,455,044 ELEMENT(-2418455044 IVECO) 40
120,455,059 ELEM/-2418455059 ALLIS/AGRI 40
120,455,064 ELEMENT(-2418455064 IVECO) 40
120,455,085 USE FDEPF2.455.085 0
120,455,122 ELEMENT(-2418455122)MERCEDES 78.8
120,455,129 ELEMENT-2418455129 SCANIA 78.8
120,455,130 ELEMENT-2418455130 SCANIA 82
120,455,134 ELEMENT(-2418455134-MERCEDES) 82
120,455,145 ELEMENT(-2418455145)RENAULT 82
120,455,159 ELEMENT(-24184550159 IVECO) 86
120,455,165 USE FDEPF2.455.165 0
120,455,166 ELEMENT-2418455166 IVECO 82
120,455,177 ELEMENT(-2418455177 Iveco) 86
120,455,182 ELEMENT(-2418455182-IVECO) 84
120,455,196 USE FDEPF2.455.196 0
120,455,202 USE FDEPF2.455.202 0
120,455,225 ELEMENT-2418455225 VOLVO 46
120,455,230 USE 120.455.085 0
120,455,247 ELEMENT(-2418455247-IVECO) 86
120,455,249 ELEMENT-2418455249 RENAULT 73
120,455,254 USE 120.775.309 0
120,455,308 ELEMENT-2418455308 MERCEDES 84
120,455,309 ELEMENT-2418455309 MERCEDES 80
120,455,310 USE FDEPF2.455.310 0
120,455,311 ELEMENT(-2418455311-IVECO) 64
120,455,325 ELEMENT-2418455325 RENAULT 84
120,455,333 USE FDEPF2.455.333 0
120,455,338 ELEMENT-2418455338-VOLVO 80
120,455,358 ELEMENT-2418455358 IVECO 90
120,455,394 ELEMENT(MAN-2418455394) 0
120,455,524 ELEMENT-2418455524 IVECO 69
120.4N4.997 ELEMENT(CAT-4N4997) pz1 72.4
120,505,040 ELEMENT(SIMMS-512505-40) 25.7
120,505,054 ELEMENT(SIMMS-512505-54) 24.4
120,505,063 ELEMENT(SIMMS-512505-63) 24.4
120,505,066 USE FDEPF512246-61 0
120,506,042 ELEMENT(SIMMS-512506-42) 0
120,506,053 USE FDEPF503.673 0
120,506,063 ELEMENT(SIMMS-512506-63) 24.4
120,506,065 USE FDEPF503.674 0
7/6/2014 Page 109 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
120,506,072 USE FDEPF512.506-72 0
120,508,062 ELEMENT(SIMMS-512508-62) 36
120,512,040 USE 120.505.040 0
120,573,014 USE FDEPF573F14 0
120,607,527 ELEMENT(CAT-6N7527) 50.4
120,706,681 ELEMENT(CAT-7S6681) 72.5
120,757,257 ELEMENT(KHD-2194247) 66
120,757,259 ELEMENT(KHD-153174080) 46.2
120,775,309 USE 775309 0
120.7N1.183 ELEMENT(CAT-7N1183) pz1 76.3
120,802,899 ELEMENT(CAT-8M2899) 36.4
120,803,539 ELEMENT(CAT-8N3539) 63.2
120,809,758 ELEM/CAT-8M9758=4F6921) 38.8
120.8N1.331 ELEMENT(CAT-8N1331) pz1 0
120,900,145 USE FDEPF09001-45 0
120,905,796 ELEMENT(CAT-9H5796) 60
120,957,258 ELEMENT(KHD-153174040) 33
120,987,456 ELEMENT(FORD-9401087456) 69.6
120.F002.047 USE FDEPF2.B10.047 40.2
FDEPF-2418455727 USE FDEPF2.455.727 0
FDEPF1.321.039 ELEMENT-1418321039 KHD 29.4
FDEPF1.321.075 ELEMENT-1418321075 ISOTTA/VM 0
FDEPF1.325.021 ELEMENT-1418325021 KHD 28
FDEPF1.415.055 ELEM/MW-1418415055 REN/MERCEDES 0
FDEPF1.415.066 ELEM/MW-1418415066 MERCEDES 79
FDEPF1418415043 ELEM/MW-1418415043 RENAULT 0
FDEPF2.450.032 ELEMENT-2418450032 MACK 28.2
FDEPF2.455.085 ELEM/-2418455085 IVECO=VOLVO 29.8
FDEPF2.455.128 ELEMENT BAUDOUIN 78.8
FDEPF2.455.129 ELEMENT SCANIA 112 TURBO 78.8
FDEPF2.455.196 ELEMENT-2418455196 MAN 82
FDEPF2.455.310 ELEM/-2418455310 IVECO=CASE 79
FDEPF2.455.311 ELEM/-2418455311 IVECO 79
FDEPF2.455.333 ELEMENT-93191555 IVECO 79
FDEPF2.455.565 ELEM/FORD CARGO=VW=CUMMINS 79
FDEPF2.455.714 ELEMENT-2418455714 82
FDEPF2.455.727 ELEMENT-2418455727 EUROKAMAZ 82
FDEPF573F14 ELEMENT-768480 IVECO m11 32.6
120,552,055 D.V(-2418552055-DAF) 18
130,000,271 D.VALVE KHD-258271-D3 22.1
130,000,290 D.VALVE KHD-161S9-NO GAP 7.15
130,000,295 D.VALVE KHD-161S9-WITH GAP 0
130,000,310 D.VALVE KHD-161S3-NO GAP 7.15
130,000,315 D.VALVE KHD-161S3-WITH GAP 7.96
130,000,388 D.VALVE KHD-OVE388 7.3
130,090,001 D.VALVE 90F1 IVECO-769691 11.8
130,090,002 D.VALVE 90F2-769803 IVECO 11.8
130,107,342 D.VALVE 7033-361A BRYCE 7.2
130,107,359 D.VALVE CAV-7033-359 7.2
130,126,528 D.VALVE SIMMS-A26528 7.2
130,140,153 D.VALVE BRAYCE-D13/153C 7.6
130,160,055 D.VALVE SIMMS-A84055 7.2
130,170,932 D.VALVE SIMMS-A501932 7.2
130,172,130 D.VALVE SIMMS-A502130 7.2
130,176,410 D.VALVE SIMMS-A503410 7.2
130,185,660 D/VALVE-A504660=7032-83E 6.5
7/6/2014 Page 110 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
130,186,661 D.VALVE SIMMS-A504661 7.6
130,200,975 D.VALVE SIMMS-A506975 7.2
130,205,468 D.VALVE SIMMS-A507468/1 8.7
130,205,503 USE FDVF507.503/1 0
130,205,505 D.VALVE SIMMS-A507505/1 8.7
130,206,504 D.VALVE SIMMS-A507504-1 8.7
130,220,515 D.VALVE SIMMS A507515/1 8.7
130,270,042 D.V-9418270042 CUMMINS 11.4
130,502,001 D.VALVE-2418502001 =235P8 7.2
130,502,003 USE FDVF2.502.003 0
130,502,016 USE FDVF3.502.016 0
130,502,022 D.V-3418502022 SAME 7.2
130,502,201 D.V-1418502201 MERCEDES 7.7
130,504,001 D.VALVE-1418502001 =50/1 7.2
130,504,006 D.V-1418542006=30/1 FIAT=KHD 7.6
130,504,425 D.VALVE-A504425 SIMMS 7.2
130,508,013 D.V(235P6-1418502013) 7.2
130,510,015 D.V(235P7-1418502203) 7.2
130,512,202 D.V MW-1418512202 VOLVO 9.6
130,512,203 USE FDVF1.512.203 0
130,512,225 D.V-1418512203 MW 0
130,518,005 D,V 50S5-1418522005 FIAT=KHD 7.2
130,520,009 D.VALVE-1418522009 161S1 7.2
130,520,011 D.VALVE-1418520011 MAN=MERC/ 7.2
130,522,011 D.VAL/161S2=1418522011 pz10 7.2
130,522,047 D.V-1418522047=624f10 pz10 7.2
130,522,053 D.V-1418522053 KHD=IHC 7.9
130,522,055 D.VALVE-1418522055 YANMAR 7.9
130,522,057 D.VALVE-1418522057 KHD=DAF 7.2
130,522,067 D.V-1418522067 KHD=IVECO 7.2
130,522,278 D.V-1468522278 VE.IVECO=VW 12.8
130,526,017 D.V-1418522017 161P14 7.9
130,528,019 D,V-1418522019 161P16 7.9
130,532,226 D.V-1468532226 FIAT=MAN=IHC 12.6
130,532,247 D.V-1468532247 IVECO=CASE 18.3
130,534,055 USE 130.522.055 0
130,542,018 D.V-1418542018 64/1 FIAT 7.2
130,542,022 D.V-1418542022 64/3 FIAT 7.2
130,552,001 D.V-2418552001 288P2 FIAT 11.9
130,552,005 D.V-2418552005 286P2 FIAT=MAN 11.2
130,552,007 D.V-2418552007 288P1 IVECO 11.9
130,552,015 D.V-2418552015 MACK=MAN 12.1
130,552,019 D.V-2418552019 RENAULT 12.8
130,552,027 D.V-2418552027-SCANIA=AIFO 11.2
130,552,035 D/VALVE-2418552035 CASE=MERC/ 13
130,552,039 D.V-2418552039=189 IVECO=MAN) 12.8
130,552,051 D.V-2418552051 VOLVO=KHD 12
130,552,053 D.V-2418552053 FIAT=KHD=REN/ 19.7
130,552,055 D.V-2418552055 DAF pz10 19.7
130,552,057 D.VALVE-2418552057 DAF 40
130,552,065 D.V-02418552065 MAN=RENAULT 12
130,552,069 D.V-02418552069 DAF=VOLVO 12
130,554,001 D.V-2418554001 VOLVO=SCAN/ 13.2
130,554,027 D.V-2418554027 FIAT=VOLVO 19.1
130,554,029 D.V-2418554029 VOLVO=SCAN/ 12
130,554,037 D.V-2418554037 VOLVO=SCANIA 19
7/6/2014 Page 111 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
130,554,045 D.V-2418554045 VOLVO=SCAN/ 18
130,554,047 D.V-2418554047 IVECO=VOLVO 19.7
130,554,049 D.V-2418554049 IVECO=KHD=CASE 15.6
130,554,051 D.VALVE-2418554051 VOLVO 21.5
130,554,053 D.V-2418554053 VOLVO=IVECO 21.5
130,554,055 D.VALVE-2418554055 VOLVO 19.7
130,554,057 D.V-2418554057 VOLVO=IVECO 19.7
130,554,077 D.V-2418554077 SCANIA=VOLVO 19.7
130,559,009 D.VALVE-2418559009 MAN=RENA/ 56.2
130,559,025 D.V-2418559025 IVECO 56
130,559,038 D.V-2418559038 MAN=SCANIA 56
130,559,042 D.V-2418559042 VOLVO=IVECO 56.2
130,559,045 D.V-2418559045 VOLVO=MAN 56.2
130,559,047 D.VALVE-2418559047 DAF 56.2
130,604,003 USE 130.502.003- 0
130,605,000 D.VALVE KUBOTA KND 7.2
130,605,001 D.VALVE KUBOTA ET 7.2
130,605,002 D.VALVE YANMAR LE/22-HP 8.9
FDVF2.529.988 D.V-2418529988 MAN=VOLVO 56.2
FDVF2.552.027 D.V-2418552027 SCANIA=AIFO 11.2
FDVF2.552.069 D.V-2418552069 VOLVO=DAF=MERC/ 11.2
L201-0280000000 DRV C/R PUMP DELPHI-DPF1+2 0
L201-0281002117 DRV-SENSOR(CDI SPRINTER) 0
L201-0281002142 DRV-SENSOR(BMW 525) 0
L201-0281002241 DRV-SENSOR(CDI SPRINTER) 0
L201-0281002445 DRV-SENSOR(KIA=HYUNDAI) 0
L201-0281002480 DRV(BMW 3.0D=0281002480) 0
L201-0281002481 DRV-SENSOR(VW=MERCEDES) 0
L201-0281002483 DRV SENSOR RENAULT 1,9 0
L201-0281002488 DRV-SENSOR FIAT=ALFA 2.4 203
L201-0281002500 DRV-SENSOR(DUCATO 2800) 0
L201-0281002522 DRV-SENSOR(RENAULT) 0
L201-0281002584 DRV-SENSOR(FIAT=OPEL) 0
L201-0281002655 SENSOR(DAF=MAN) 0
L201-0281002698 DRV(MERCEDES=0281002698=699) 0
L201-0281002718 DRV-0281002718 KIA=HYUNDAI 0
L201-0580464073 USE 0580464103 0
L201-0928400323 VALVE(MERCEDES) 0
L201-0928400481 DRV-SENSOR(IVECO-42541851) 0
L201-0928400487 VALVE-RENUAULT=VM 0
L201-0928400607 DRV C/R PUMP BH CITROEN HDi 0
L201-0928400654 DRV-SENSOR(OPEL=ISUZU) 0
L201-0928400660 VALVE(DUCATO 2300 IVECO) 0
L201-0928400680 DRV-SENSOR(RENAULT) 130
L201-0928400699 VALVE-FORD CARGO 0
L201-096710-0052 DRV-SENSOR(DENSO C/R HP2) 0
L201-096710-0062 DRV-SENSOR(DENSO C/R HP2) 0
L201-179730-0020 DENSO TEMP/SENSOR DENSO HP2 pz1 0
L201-294009-0120 DRV DENSO OPEL HP3 pz1 0
L201-294009-0190 DRV DENSO FORD HP3 pz1 0
L201-294200-0040 DRV DENSO TOYOTA HP3 pz1 0
L201-9109-903 IMV-SENSOR(C/R=RENAULT) 0
OVE388 D/VALVE-OVE-388-KHD 0
100,947 L/PUMP-4757883 FIAT TRAX 30
101,949 LIFT PUMP(F40NC=AIFO) 30
105,770 LIFT PUMP-SAME CENTAURO 38
7/6/2014 Page 112 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
106,943 LIFT PUMP(J-DEERE) 38
107,730 LIFT PUMP(FORD 4/6CYL) 42
108,647 LIFT PUMP(PERKINS= M/F) 36
109,530 LIFT PUMP(LAND ROVER) 60
110,779 LIFT PUMP-ROVER -461-246 44.6
111,678 LIFT PUMP(PERKINS ALLIS) 44
111,808 LIFT PUMP-INTERNATIONAL 34
112,834 LIFT PUMP(PERKINS=M/F=IHC) 44
113,905 LIFT PUMP(LISTER) 44
114,837 LIFT PUMP-SLANZI 42
115,904 USE 110.779 0
116,920 LIFT PUMP VM=TOJOTA 36.2
117,832 LIFT PUMP(M/F PERKINS) 44
117,927 LIFT PUMP(LOMBARDINI) 34.6
118,946 LIFT PUMP IVECO=FIAT 33
119,529 LIFT PUMP-LANDINI=M/F 46
121,743 LIFT PUMP(ALLIS-CHALMERS) 44.2
122,959 LIFT PUMP(VM TYPE SUN) 36
123,576 LIFT PUMP(FORD=DORMAN=LEYL) 40
124,693 LIFT PUMP(M/F=ALLIS) 48.8
125,533 LIFT PUMP(FORD=LEYLAND) 36.4
126,960 LIFT PUMP-KHD=DEUTZ 34
127,695 LIFT PUMP(PERKINS=M/F) 38
128,535 LIFT PUMP-LEYLAND=NUFFIELD 40
128,855 LIFT PUMP(PERKINS= M/F) 42
129,961 USE BCD1977/07 0
130,962 LIFT PUMP-4830098 DAILY-TD 34.6
131,967 LIFT PUMP-RUGGERINI=HATZ 37.4
132,752 LIFT PUMP LANDINI= M/F 38
133,877 LIFT PUMP(LEYLAND AUSTIN) 44
134,757 FUEL PUMP LANDROVER=SERPA 46
135,812 LIFT PUMP-LANDINI=PERKINS=M/F 36
136,863 LIFT PUMP(LANDINI=M/F) 42
137,823 LIFT PUMP(DAVID BROWN= CASE) 42
138,810 LIFT PUMP(PERKINS= M/F=FORD) 34
140,971 USE BCD1971/6 0
141,982 LIFT PUMP RENAULT= MWM 42
142,991 USE BCD2625/1-EX1991/5 0
143,517 USE BCD2517/05 0
144,518 LIFT/PUMP IVECO 65.79/14 32
145,829 LIFT PUMP(PERKINS= M/F) 36
146,830 LIFT PUMP(PERKINS= TALBOT) 38
147,847 LIFT PUMP BEDFORD= GM 38
148,521 USE BCD2524/05 0
151,873 LIFT PUMP(LANDINI= PERKINS) 38
153,567 LIFT PUMP-LANDINI=F/M 46
154,584 LIFT PUMP-IVECO=FIAT F120 33
155,881 LIFT PUMP(DAVID BROWN) 42
156,941 LIFT PUMP(VW= NISSAN= PERKINS) 42
157,307 FUEL PUMP/-461.307 PERK/TV8 92.2
158,686 LIFT PUMP(FORD COM/) 36
159,886 LIFT PUMP F/TRANSIT 36.4
160,328 OBSOLETE 0
161,334 FUEL PUMP-461.334 FORD CARGO 70.6
162,858 LIFT PUMP(M/F=LANDINI) 38
165,309 FUEL PUMP-461.309 M/F=PERK/8V 70.6
7/6/2014 Page 113 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
166,942 USE 203.760 0
167,522 LIFT PUMP(PERKINS=M/F) 42
168,930 LIFT PUMP SAME=LAMBOR/ pz1 36.6
170,987 LIFT PUMP(PERKINS=F/M) 33.4
172,976 LIFT PUMP(PERKINS CAV) 36.6
173,568 LIFT PUMP(PERKINS) 44
174,351 LIFT PUMP(FORD-CARGO) 67.2
177,566 LIFT PUMP-PERKINS=M/F 34
178,377 FUEL PUMP CUMMINS 6CT=GM 65
179,818 FUEL PUMP(CUMMINS- 6BT) 65
184,848 LIFT PUMP F/TRANSIT ID 38.8
185,910 FUEL PUMP-CUMMINS 4 BT 72
188,343 LIFT PUMP(LISTER) 36.4
189,662 LIFT PUMP(KHD=VM=DEUTZ) 28.1
190,910 LIFT PUMP SAME=LAMBORG/ 32.4
191,981 LIFT PUMP(CASE=IHC) 36
192,374 LIFT PUMP CASE=DAF=CUMMINS 46.8
194,814 LIFT PUMP-93151814 CUMMINS 63.6
200,669 LIFT PUMP(ROVER 2500) 42
200.669/01 LIFT PUMP(ROVER 2500TDI) 46.8
201,533 L/PUMP-90353533 OPEL FRONTERA 46.3
202,120 LIFT PUMP-120P3(BMC) 48
203,705 LIFT PUMP-500316048 IVECO 36
203,706 L/PUMP-SAME LEONE CENTAURO 36
203,707 LIFT PUMP-CARRARO 38
203,708 LIFT PUMPPERKINS=M/F 42
203,709 USE 203.708 0
203,710 L/PUMP-SAME SAMETTO 36
203,711 USE BCD1774/05 0
203,712 USE BCD1780 0
203,713 FEED PUMP CASE=DAVID BROWN 40
203.713/05 LIFT PUMP(CASE=D/BROWN) 38
203,714 LIFT PUMP SLANZI- DVA1550 34
203,715 LIFT PUMP-SLANZI 38
203,716 USE BCD1860/05 0
203,717 USE BCD1861/05 0
203,718 LIFT PUMP-461-147 PERKINS 38.4
203,719 OBSOLETE 0
203,720 LIFT PUMP-LOMBARDINI 37
203,721 LIFT PUMP LISTER PETTER 36.6
203,722 LIFT PUMP-SAME=LAMBORGHINI 38
203,723 USE BCD1921/06 0
203,724 LIFT PUMP-LOMBARDINI 33
203,725 LIFT PUMP LOMBARDINI GR1 33.4
203,726 LIFT PUMP FIAT HITACHI 30
203,727 USE BCD1958/05 0
203,728 L/PUMP SAME=DEUTZ=FAHR 34
203,729 LIFT PUMP RUGGERINI 32
203,730 LIFT PUMP KHD=DEUTZ FL912 36
203,731 USE 129.961(OPEL=BEDFORD) 0
203,732 LIFT PUMP J/DEERE 38
203,733 LIFT PUMP RUGGERINI 32
203,734 USE BCD2545/06 0
203,735 LIFT PUMP RUGGERINI MARINE 30
203,736 USE BCD2556=2562 0
203,737 LIFT PUMP RUGGERINI 0
7/6/2014 Page 114 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
203,738 LIFT PUMP PETTER 0
203,739 USE BCD2589 0
203,741 LIFT PUMP LOMBARDINI FOX 34
203,743 USE 203.751 0
203,744 L/PUMP-2.4519.310.0 SAME=DEUTZ 37
203,745 LIFT PUMP-RE38009 J.DEERE 44.6
203,746 LIFT PUMP-40120401501 HATZ 0
203,747 USE BCD2666 0
203,748 USE BCD2670/02 0
203,749 LIFT PUMP LISTER P 34
203,751 USE BCD2679/01 0
203,752 LIFT PUMP FEND=MWM 36
203,753 USE BCD2682-KHD=DEUTZ K=FL 0
203,754 LIFT PUMP-7.20734.50 MAN 44
203,755 USE BCD2686/01 0
203,756 FEED PUMP KUBOTA=STAYER 41
203,757 FEED PUMP J.C.B=PERKINS 44
203,758 L/PUMP-87800194 NEW HOLLAND 34
203,759 LIFT PUMP PERKINS=M/F 36
203,760 LIFT PUMP-PERKINS 1006T 44
203,761 LIFT PUMP M/IBERICA=CAV 36.6
203,762 LIFT PUMP CUMMINS=N/H=NEF 56
203,763 OBSOLETE 48.6
203,765 LIFT PUMP(MAN-LKW690=8136F) 44
203,766 LIFT PUMP(SISU=VALMET) 44
203,767 LIFT PUMP(LEYLAND=ROVER) 44
203,768 LIFT PUMP-BEDFORD 48
203,770 LIFT PUMP PERKINS-DENNIS 36.2
203,771 USE-213.513=BCD2513 30
203,772 LIFT PUMP-PALMIERI 70
203,773 LIFT PUMP(FENDT=RENAULT) 32.2
204,000 LIFT PUMP CUMMINS-3936320=256 76.4
204,002 LIFT PUMP(CUMMINS-3936316) 76.4
204,004 LIFT PUMP CUMMINS-3936321 73.3
204,006 LIFT PUMP(CUMMINS-3936317) 73
204,007 LIFT PUMP CUMMINS-3936318 73.6
205,575 LIFT PUMP FORD MAJOR 44
206,704 LIFT PUMP-HITACHI=IVECO 32.2
207,716 USE BCD2716 0
208,729 FEED PUMP KUBOTA-204600 44
209,673 LIFT PUMP LISTER P/ 36
210,674 FUEL POMP-LISTER-75417175 34
211,622 LIFT P/LISTER-P/4/6CYL/) 36.6
212,707 LIFT PUMP(LOMBARD/PIAGGIO) 33
213,513 LIFT P/BEOGRAD=IPM 46
214,514 LIFT P/BEOGRAD=IPM 40
215,973 LIFT P/SISU=VOLVO=ROVER 36
216,558 LIFT PUMP CARRARO 36
217,569 LIFT P/ROVER=PERKINS 36
218,734 LIFT PUMP SISU=VALMET=CASE 44.3
219,735 FEED PUMP YANMAR=KUBOTA 44
220,738 USE BCD2738 0
221,018 F/PUMP-0440007997 MERCEDES 96.3
221,019 F/PUMP-0440007996 MERCEDES 80
222,736 LIFT PUMP VOLVO PENTA=PERKINS 36.4
223,741 USE BCD2741-PIAGGIO 0
7/6/2014 Page 115 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
224,524 USE2524-PUMP-INDUSTRIAL 0
225,730 USE BCD2730 0
226,728 L/PUMP-3928144 CUMMINS m14X14 44.4
227,659 USE BCD1659/02 0
228,828 USE BCD1828/05 0
229,922 USE BCD1922/06 0
230,146 USE BCD2146/05 0
231,570 L/PUMP-9040.6585.051LOMBARDINI 37
232,583 USE BCD2583/01 0
234,719 LIFT PUMP-HANOMAG 36
235,727 LIFT PUMP-MWM 36
236,532 LIFT PUMP SLANZI=GOLDONI 36.6
237,733 LIFT PUMP(JCB DIESELMAX) 52.3
238,678 LIFT PUMP IVECO 34
239,740 LIFT PUMP-FPT NEF-4/6 CYl/ 76.4
239,742 LIFT PUMP-CASE NPTFXm14 0
239,743 USE 226.728 0
239,744 LIFT PUMP VETUS MARINO m12 38
241,721 LIFT PUMP J-DEERE=RENAULTm8 44.4
242,708 LIFT PUMP J-DEERE IND/m8 48
242,724 LIFT PUMP PERKINS 100 42
243,652 LIFT PUMP(LOMBARD/-LDW1204) 34
244,113 LIFT PUMP(FENDT-PX123) 36.4
245,114 L/PUMP-3970882 CUMM/3,9LID4B 44.8
245,983 LIFT PUMP HATZ m10X1 pz1 67.2
246,000 LIFT PUMP KHD=DEUTZ TD 54.6
31558 FUEL-PUMP(-0440013104-FIAT)pz1 0
31559 FUEL-PUMP(-0440001006) pz1 90.2
31559/01 FUEL-PUMP(-0440001009) 101.5
31559/10 FUEL PUMP-105220-1720ZEXELpz1 50.2
31560 FUEL PUMP(F180N3N7) 44.2
31560/02 FUEL PUMP(FIAT=KHD)MAN) pz1 58
31560/03 F/PUMP P-0440008009 IVECOpz1 52.3
31560/05 FEED P/-105220-4561 ISUZUpz1 53.6
31561 FUEL PUMP(FIAT=MERCEDES) pz1 56.5
31561/01 FUEL PUMP ZEXEL=KHD pz1 48
31561/02 F/PUMP-IVECO/DEUTZ/MERCEDES 46.3
31561/03 F/PUMP-0440007009 KHD=MERD/ 48.3
31561/04 FUEL PUMP(VOLVO=FORD pz1 48.6
31561/17 -0440007014-USE 31561/03 0
31561/18 USE 31561/03 0
31562 FUEL PUMP-0440004992 MERCEDES 64
31562/01 FUEL-PUMP KHD MERCEDES pz1 72
31562/05 F/PUMP-IVECO/CASE/MERCEDES 46.3
31563 F/PUMP-0440008997 MERCEDESpz1 53.1
31563/05 FUEL PUMP MERCEDES-997-econ/pz1 46.1
31564 FUEL PUMP P-0440008998 pz1 70
31564/01 FUEL PUMP SCANIA=VOLVO pz1 65
31565 FUEL PUMP P-0440008999 pz1 56
31565/01 FUEL PUMP MACK=ALLIS-015 pz1 84
31565/02 FUEL PUMP(MACK=IHC) pz1 62
31565/03 FUEL PUMP(-0440008995) pz1 62.4
31565/03A FUEL PUMP(-0440008995) 0
31565/04 F/PUMP-0440008164 SCANIA pz1 121
31565/05 FUEL P/-0440008062 RENAULTpz1 56.3
31565/06 FUEL PUMP(P-0440008993S) pz1 48
7/6/2014 Page 116 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
31566 FUEL PUMP(P-0440008996) pz1 78.6
31567 FUEL PUMP-0440008022 pz1 140.6
31568 F/PUMP-0440008073=982 pz1 46.2
31569 FUEL PUMP-0440008989=074 pz1 46.2
31570 FUEL PUMP IVECO=MERCEDES pz1 46.2
31571 F/PUMP-0440017030=038 VOLVO 34.2
31574 F/PUMP VOLVO=KHD=IVECO pz1 46.2
31574/05 FEED PUMP(DAF=DORMAN) pz1 106.2
31574/10 FEED PUMP + 37011/10 pz1 110.6
31575 FUEL PUMP(MW=SISU VALMET) 78.6
31576 FUEL PUMP(MW=IVECO=KHD) pz1 87.7
31577 FUEL-P-0440008069 SCANIA pz1 92.2
31579 FUEL PUMP(SCANIA=CUMMINS)pz1 72
31579/01 F/PUMP(SCANIA=VOLVO=DAF) pz1 46.2
31579/02 FUEL PUMP(N/HOLL/MERCE/) pz1 60
31579/03 F/PUMP(-0440008084-MAN) pz1 92.2
31579/05 FUEL PUMP-0440017990 CASEpz1 90
31579/10 FEED PUMP(MW=IHC=NAVISTAR)pz1 146
31579/15 FEED P-0440008985=077 SCANIA 116
31579/16 FEED P/-0440008071=164 pz1 130
31579/17 F/PUMP(-0440008042 MAN) pz1 190
31579/20 F/PUMP-0440004989 IVECO pz1 60
31950 FEED PUMP-0440004994 pz1 67
31952 FUEL PUMP MERCEDES=IVECO pz1 46.2
31952/05 F/PUMP-092100-0971 DENSO pz1 48
31952/10 F/PUMP/-105210-1450 ZEXEL 44.1
31952/15 F/PUMP/-092100-0402 DENSOpz1 52
31952/20 FEED PUMP(KHD=IVECO) pz1 48
31952/21 FEED PUMP-VALMET=MERCE/ pz1 72
31953 F/PUMP/-105267-4000=1100 pz1 50.2
31954 F/PUMP-0440008007 IVECO=MER/pz1 52
31955 FEED PUMP(MW-0440017994) pz1 93
31956 FEED PUMP-0440017991 MERC/pz1 64
31957 USE 31956 0
31958 PUMP-0440003998 CASE=VOLVOpz1 44
31959 FEED PUMP(MAN=FENDT) pz1 170
31960 FEED PUMP(MAN-044008173) pz1 68
31961 PUMP-9440030018ZETOR=HMT pz1 51.8
31962 FEED PUMP-0440008131 MAN pz1 159
31963 FEED PUMP(-0440008086-MACK)pz1 77.2
31964 FEED P/-0440008108-RENAU/pz1 56
31965 FEED PUMP(-0440008092-MAN)pz1 82
31966 FEED PUMP(-9440080033) pz1 53.6
31967 FEED PUMP-0440008988 pz1 56
31968 FEED PUMP(-0440008072a) pz1 140
31973 FEED PUMO(MACK-1/4"NPFT) pz1 134
31975 FEED PUMP(MACK-AFP/K22N521/ 44.2
31976 FEED PUMP(KHD-04157969) pz1 122
31977 FEED PUMP(KHD=IVECO=MAN) pz1 126.1
31978 FEED PUMP(FP/KD22ZWC47=KHD=MWM) 0
31980 FEED PUMP(-0440008104) pz1 142
31982 FEED PUMP-0440008153 MAN pz1 144
31983 FEED PUMP(-9440080022 FORDpz1 144
31984/02 FEED P/-V2HFM01AA=51 M/PALpz1 50
31984/04 FEED P/-CD1M2291 M/PAL pz1 57
31984/06 FEED P/MOTORPAL pz1 57
7/6/2014 Page 117 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
31984/08 FEED P/-V2HFT51A M/PAL pz1 57
31984/10 FEED P/-CD1M2292 M/PAL pz1 59
31984/12 FEED P/MOTORPAL pz1 57
31984/14 FEED P/-CD2M2293 M/PAL pz1 57
31984/16 FEED P/-CR1-2265 M/PAL pz1 32
31984/18 FEED P/MOTOR PAL pz1 56
31984/20 FEED P/SAME=DEUTZ=FAHR 0
31984/22 FEED P/-0440008145 MACK=RENA/ 194
31984/24 FEED P/-0440008107KHD=RENAULT 300
31985 FEED P/-0440008138 J/DEERE pz1 34.1
31986 FEED P/-9441610442 ISUZU pz1 34.2
31988/11 HYD/H-1468334873 CUMMINS 250
31999 C/PUMP-764670 IVECO-682N3 0
31999/01 C/PUMP-764746 IVECO-682N3 0
31999/05 C/PUMP-769489 IVECO 662NC 0
34984/08 HYD/H KOMATSU-146401-3020 250
34985 HYD/H-1468336806=606 CUMM/6Cyl/ 250
34985/04 HYD/H-1468334870 CUMM/FORD 200
34986 HYD/H-1468376036 PERKINS 250
34987 HYD/H-1468336403 PERKINS 250
34988 HYD/H-1468336464 PERKINS 250
34988/05 HYD/H-1468334855 N-HOLLAND 0
34988/06 HYD/H-1468374064 N-HOL/CASE 250
34988/07 HYD/H-1468336602 CUMMINS 220
34988/08 HYD/H-1468336513 CASE=N/H 200
34988/09 HYD/H-1468336499 CUMM/PERK/ 200
34988/10 HYD/H-1468334713 MAN 200
34988/11 HYD/H-1468334873 CUMMINS 200
34988/12 HYD/H-1468334648 CUMMINS 200
34988/14 HYD/HEAD-1468334844 200
34988/16 HYD/HEAD-096400-1600 ISUZU 200
34988/17 HYD/HEAD-096400-0242 TOYOTA 200
48018 FUEL PUMP(SIGMA-LM52A/B) pz1 66.6
57080 MOTOR PAL FEED PUMP pz1 46.4
BCD1529/01 LIFT PUMP PERKINS M/F pz1 178.2
BCD1533-2A FUEL PUMP(FORD=LEYLAND) pz1 130.26
BCD1535/02 FUEL PUMP(LEYLAND=NUFFIELD) 182.76
BCD1537/01 FUEL PUMP(LEYLAND=ROVER) 193.96
BCD1549/01 LIFT PUMP-BEDFORD TRUCK 177.58
BCD1647/01 LIFT PUMP(PERKINS=M/F) 115.55
BCD1659/02 LIFT PUMP-BARREIROS 145.5
BCD1662/07 LIFT PUMP-KHD=VM 109.07
BCD1669/05 LIFT PUMP-FENDT=MWM 120.46
BCD1678/02 LIFT PUMP(PERKINS=SISU) 167.59
BCD1681/05 LIFT PUMP (SAME) 115.92
BCD1686 LIFT PUMP (FORD) 140.97
BCD1687/01 FUEL PUMP(PERKINS M-F) 148.94
BCD1693/01 FUEL PUMP(M-F=ALLIS CHALMERS) 142.31
BCD1695/01 FUEL PUMP(PERKINS=M/F) 160.65
BCD1702/05 LIFT PUMP (CARRARO) 95.97
BCD1745/02 LIFT PUMP -PERKINS 190.28
BCD1752/01 FUEL PUMP-461-175 M/F=LANDINI 137.4
BCD1756/01 USE BCD1756/02 0
BCD1756/02 LIFT PUMP(PERKINS=M/F) 190.86
BCD1758/02 LIFT PUMP-PERKINS=ALSTH0M 190.86
BCD1770/05 FUEL PUMP (SAME) 98.66
7/6/2014 Page 118 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
BCD1771/05 FUEL PUMP (SAME) 134.39
BCD1774/05 LIFT PUMP-203.711 FORD 136.76
BCD1779/01 FUEL PUMP (SAVIEM) 155.51
BCD1780 FUEL PUMP(LOMBARDINI) 129.68
BCD1808/06 FUEL PUMP(IHC) 133.43
BCD1810/02 FUEL PUMP(PERKINS=M/F) 133.86
BCD1812 FUEL PUMP PERKINS=M/F 98.34
BCD1822 FUEL PUMP(D/BROWN=CASE) 214.7
BCD1823 FUEL PUMP(D/BROWN=CASE) 210.13
BCD1828/05 FUEL PUMP(CITROEN=OLTCIT) 100.31
BCD1829/01 FUEL PUMP PERKINS=M/F 115.5
BCD1832/01 USE 117.832 194.56
BCD1837/05 FUEL PUMP SLANZI 95.97
BCD1838/05 FUEL PUMP SLANZI 100.2
BCD1839/05 FUEL PUMP SLANZI 97.37
BCD1843 USE BCD2513 0
BCD1847 USE BCD2560 0
BCD1855/06 FUEL PUM(FORD=PERKINS) 132.61
BCD1860/05 FUEL PUMP (VM) 100.86
BCD1861/05 FUEL PUMP (VM) 92.48
BCD1870/01 LIFT PUMP-461-147 PERKINS 176.73
BCD1873/05 FUEL PUMP-LANDINI 107.89
BCD1877/01 FUEL PUMP(ROVER-LEYLAND) 215.6
BCD1881 LIFT PUMP DAVID BROWN 214.7
BCD1886/05 USE 159.886 106.1
BCD1899/05 LIFT PUMP(LOMBARDINI) 106.81
BCD1902/05 FUEL PUMP(LISTER PETTER) 147.91
BCD1904/03 FUEL PUMP(SAVIEM) 190.79
BCD1910/05 FUEL PUMP(SAME LAMBORG/) 100.47
BCD1911/05 FUEL PUMP(SAME=LAMBORG/) 101.11
BCD1920/06 LIFT PUMP(VM=TOYOTA) 88.48
BCD1921/06 LIFT PUMP(VM D=HR) 95.9
BCD1922/06 LIFT PUMP-LOMBARDINI 87.91
BCD1927/05 LIFT PUMP-LOMBARDINI 104.07
BCD1928/05 FUEL PUMP LOMBARDINI 107.67
BCD1929/05 FUEL PUMP LOMBARDINI 105.16
BCD1930/05 USE 168.930 0
BCD1941/05 FUEL PUMP(VW=NISSAN) 119.86
BCD1942/01 USE BCD2698 146.51
BCD1943/01 FUEL PUMP(J/DEERE) 114.52
BCD1945/07 FUEL PUMP(BMW) 138.23
BCD1946/05 LIFT PUMP(FIAT=IVECO) 63.19
BCD1947/05 33.94
BCD1947/06 LIFT PUMP(FIAT=TRAX) 46.92
BCD1948/05 USE BCD1947/5=203.726 0
BCD1949/05 LIFT PUMP(FIAT=0M40) 47.62
BCD1958/05 FUEL PUMP-VM SU 98.66
BCD1959/06 FUEL PUMP(VM) 96.52
BCD1960/05 USE 126.960 0
BCD1961/07 USE BCD1977/07 99.17
BCD1962/05 LIFT PUMP(IVECO=DAILY TD) 79.44
BCD1964/05 FUEL PUMP(SAME=FAHR) 138.81
BCD1966/05 FUEL PUMP-RUGGERINI 95.97
BCD1967/05 FUEL PUMP(HATZ=RUGGER/) 98.13
BCD1969/05 FUEL PUMP(KHD=DEUTZ) 138.37
BCD1971/06 LIFT PUMP(VM=R ROVER) 92.5
7/6/2014 Page 119 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
BCD1973 USE 215.973 170.32
BCD1977/07 LIFT PUMP(OPEL=BEDFORD) 128.25
BCD1981/05 LIFT PUMP(CASE=N HOLLAND) 129.56
BCD1987 LIFT PUMP (PERKINS=M/F) 112.33
BCD2146/05 LIFT PUMP(FIAT=SEAT) 70.44
BCD2513 FUEL PUMP(BEOGRAD-14X14) 215.98
BCD2514 USE 214.514 194.21
BCD2515 LIFT PUMP-MWM 144.78
BCD2516/01 LIFT PUMP-JOHN DEERE 186.27
BCD2517/05 LIFT PUMP(FIAT=LANCIA) 65.48
BCD2518/05 LIFT PUMP (IVECO) 66.54
BCD2521/5 LIFT PUMP (VM=ALFA R) 105.59
BCD2522/05 USE 2522/06 0
BCD2522/06 LIFT PUMP(PERK/M/F=CAT) 130.83
BCD2524 LIFT PUMP(INDUSTRIAL) 118.53
BCD2532/06 LIFT PUMP-SLANZI 118.1
BCD2541/05 FUEL PUMP(MAN) 152.02
BCD2544 LIFT PUMP-RUGGERINI 119.59
BCD2545/06 FUEL PUMP-VM 120.03
BCD2547/05 USE BCD1927/05 0
BCD2556 USE BCD2679 0
BCD2557 USE BCD1962/5 84.28
BCD2558 FUEL PUM(CARRARO VICTORY) 132.88
BCD2560 FUEL PUMP (BEDFORD) 170.23
BCD2562 LIFT PUMP(RUGGERINI) 128.51
BCD2563 LIFT PUMP(PERKINS=M/F) 134.01
BCD2566 LIFT PUMP(M/F=ALLIS-C) 132.86
BCD2567 LIFT PUMP(M/F=ALLIS-C) 127.42
BCD2569 USE 217.569 115.42
BCD2570 LIFT PUMP-RUGGERINI 137.54
BCD2574 LIFT PUMP (ROVER) 221.37
BCD2575 LIFT PUMP (FORD MAJOR) 210.72
BCD2576 LIFT PUMP(FORD=DORMAN) 166.98
BCD2577/01 LIFT PUMP(SAVIEM) 186.27
BCD2578 LIFT PUMP(PETTERS) 128.06
BCD2583/01 LIFT PUMP(BEDFORD-TD) 97.66
BCD2589 LIFT PUMP(BEDFORD-TD) 390
BCD2591/02 USE 2591/03 0
BCD2591/03 LIFT PUMP(LOMBARDINI-FOX) 108.59
BCD2602 LIFT PUMP(MOTOR IBERICA) 151.44
BCD2604 LIFT PUMP(ALLIS CHALMERS) 128.06
BCD2606 LIFT PUMP(LAND ROVER) 170.66
BCD2608 USE(KHD=DEUTZ) 0
BCD2609/01 USE BCD2622 199.52
BCD2613 LIFT PUMP(RUGGERINI) 120.03
BCD2614 LIFT PUMP(PERKINS-3.152) 151.44
BCD2621 LIFT PUMP(FIAT-F120) 127.51
BCD2622 LIFT PUMP(L/PETTER-4/6) 192.12
BCD2625/01 LIFT PUMP(SAME GROUP) 123.7
BCD2652 USE 212.707 0
BCD2656 LIFT PUMP(PIAGGIO=LOMBAR/ 0
BCD2657/01 OBSOLETE 99.56
BCD2658/01 USE BCD2658/2 0
BCD2658/2 USE 184.848 108.38
BCD2659 FUEL PUMP(J-DERE) 175.99
BCD2660 USE BCD2660/01 0
7/6/2014 Page 120 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
BCD2660/01 USE 192.374 158.72
BCD2664 USE 212.707 0
BCD2665 FUEL PUMP(HATZ) 152.02
BCD2666 FUEL PUMP(HATZ) 143.1
BCD2669 FUEL PUMP(ROVER) 141.88
BCD2670/01 USE 2670/02 0
BCD2670/02 USE BCD2670/03 0
BCD2670/03 FUEL PUMP-LIGIER=LOMBARD/ 99.11
BCD2671 FUEL PUMP(LISTER PETTER) 153.42
BCD2672 FUEL PUMP(LISTER PETTER) 151.97
BCD2673 FUEL PUMP(L/PETTER) 153.42
BCD2674 LIFT PUMP(LISTER PETT/ 123.94
BCD2675 LIFT PUMP(MARINO m12X12) 162.77
BCD2678 LIFT PUMP IVECO-99437046 126.35
BCD2679 FUEL PUMP(LOMBARDINI) 120.2
BCD2680 FUEL PUMP(FEND=MWM) 154.92
BCD2682 FUEL PUMP(KHD=DEUTZ) 124.7
BCD2683 FUEL PUMP-MAN 152.05
BCD2686 USE 2686/1 0
BCD2686/1 FUEL PUMP-KHD=DEUTZ 165.51
BCD2688 FUEL PUMP(KUBOTA) 150.17
BCD2689 FUEL PUMP-BENFRA=PERKINS 171.26
BCD2695 FUEL PUMP CASE=NEW-HOLL/ 120.08
BCD2697 FUEL PUMP(PERKINS=M/F) 0
BCD2698 FUEL PUMP(PERKINS) 166.77
BCD2704/01 LIFT PUMP(HITACHI-IVECO) 134.92
BCD2705 USE 203.705 0
BCD2707/02 USE 212.707 0
BCD2710 USE BCD2710/01 0
BCD2710/01 FUEL PUMP(VALMET=SISU) 133.37
BCD2716 FUEL PUMP(VM-D703L) 92.85
BCD2718 FUEL PUMP(R/DISCOVERY) 204.32
BCD2719 LIFT PUMP(HANOMAG) 178.15
BCD2721 FUEL PUMP(J/DEERE=RENAULT) 0
BCD2723 LIFT PUMPN(IVECO=CASE) 102.01
BCD2727 LIFT PUMPN(MWM) 178.15
BCD2728 LIFT PUMP(CUMMINS-14X14) 185.57
BCD2729 FUEL PUMP(KUBOTA-IND/) 187.16
BCD2730 LIFT PUMP(INDUSTRIAL) 114.28
BCD2733 FUEL PUMP/JCB-MAX 189.15
BCD2734 USE 218.734 0
BCD2735 FUEL PUMP(YANMAR) 197.29
BCD2736 FUEL PUMP-PERKINS 121.29
BCD2738 FUEL PUMP(KHD-TD2009L04) 154.69
BCD2740 LIFT PUMP(IVECO) 126.21
BCD2741 FUEL PUMP(APE PIAGGIO) 105.77
BCD52070018 USE 221.018 0
BCD7375/02 VACUUM PUMP-FIAT 160.15
770010A NOZZLE AMBAC AMERICAN BOSCH 27.5
EPF2.450.036 ELEMENT(-2418450036 MTU=MAN) 92.8
FD007218 NOZZLE(ALLYS CHALMERS) 52.7
FD0072218 NOZZLE(ALLYS CHALMERS) 0
FD007224 NOZZLE(ALLYS CHALMERS) 52.7
FD007225 NOZZLE(ALLYS CHALMERS) 52.7
FD0077224 NOZZLE(ALLYS CHALMERS) 49.2
FD035508 NOZZLE(ALLYS CHALMERS) 52.7
7/6/2014 Page 121 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
FD035509 NOZZLE(ALLYS CHALMERS) 52.7
FD036044 NOZZLE(ALLYS CHALMERS) 52.7
FD050032 NOZZLE(ALLYS CHALMERS) 34.9
FD150CR1 NOZZLE-RUGGERINI-OLL150S9525 22.9
FD150S430-1439 NOZZLE-MOTORPAL TYPE 25.2
FD160S430-1436 NOZZLE-MOTORPAL TYPE 25.2
FD321932 NOZZLE(ALLYS CHALMERS) 61.9
FD321933 NOZZLE(ALLYS CHALMERS) 61.9
FD321935 NOZZLE(ALLYS CHALMERS) 57.8
FD359395 NOZZLE(ALLYS CHALMERS) 61.9
FD359591 NOZZLE(ALLYS CHALMERS) 61.9
FD359592 NOZZLE(ALLYS CHALMERS) 61.9
FD390006 NOZZLE(ALLYS CHALMERS) 34.9
FD396702 NOZZLE(ALLYS CHALMERS) 34.9
FD516393 NOZZLE(ALLYS CHALMERS) 61.9
FDA140P255ZO NOZZLE(YANMAR-129595-53000) 86
FDA145P315EDO NOZZLE(YANMAR-0123900-53050) 78
FDA150P214HAO NOZZLE(YANMAR-0119810-53000) 78
FDA150P215TCO NOZZLE(YANMAR-0129506-53000) 86
FDA150P215TEO NOZZLE(YANMAR-129209-53000) 86
FDA150P224A1 NOZZLE(YANMAR-114250-53001) 52
FDA150P224BO NOZZLE(YANMAR-114650-53000) 52
FDA150P225AI NOZZLE(YANMAR-114250-53001) 54
FDA150P234HAO NOZZLE(YANMAR-129102-53000) 78
FDA150P244HAO NOZZLE(YANMAR-129503-53000) 78
FDA150P265KO NOZZLE(YANMAR-119000-53000) 78
FDA150P274EAO NOZZLE(YANMAR-129902-53000) 78
FDAFFL079 NOZZLE(F/FOCUS-L079PBD DELPHI) 36.4
FDAFTL128 NOZZLE-L128PBD-FORD TRANSIT 36.4
FDAHL130S26C175P NOZZLE-0433270004 110S103 24.3
FDAHL140S25C544 NOZZLE-562195=DLLA140S328 23.7
FDAHL140S25D693P NOZZLE-BRYCE 23.7
FDAHL176S27D525P NOZZLE-BRYCE-561243 24
FDAL110S6133 NOZZLE-PERKINS-5611650 20
FDAL110S6267 NOZZLE-5611735 PERKINS 24.8
FDAL130S26C175P3 NOZZLE-BRYCE=DLL110S103 24.3
FDAL140T735 NOZZLE-DO140T735 SCODA 58
FDAL145T1205 NOZZLE-0433300325=983 97
FDAL15S1017 NOZZLE-0433250047 MTW 35
FDAL30S46 NOZZLE-0433250004 26.9
FDAL60S879 NOZZLE-0433200036 24.8
FDALL134S6885 NOZZLE-6801147 0
FDALL135S126-7 NOZZLE(ADB135S126-7) 27
FDALL136S515W NOZZLE-S775759A=DLLA136S1268FIAT 25.3
FDALL139S80WS NOZZLE(-4854908-IVECO TURBOSTAR) 24.8
FDALL139S81WS NOZZLE(IVECO-BH140S1236) 24.8
FDALL140S217 NOZZLE-0433220065 DAF 22
FDALL140S248 NOZZLE(DAF-1160) 23.7
FDALL140S37F NOZZLE(IVECO-682N2=690) 23.5
FDALL140S39F NOZZLE(IVECO-765007) 23.5
FDALL140S56F NOZZLE(IVECO-190.25=619) 23.2
FDALL140S586 NOZZLE-0433220140 DAF 24.2
FDALL140S632 NOZZLE-0433220148 DAF 24.2
FDALL140S6422 NOZZLE(-5621251 LANDINI) 23.3
FDALL140S6439 USE FDAHL140S25C544 0
FDALL140S64F NOZZLE(FIAT-772019A) 23.2
7/6/2014 Page 122 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
FDALL140S6592 NOZZLE=ALLA140S305-CASE 23.3
FDALL140S6608A NOZZLE-5621670 FORD 23.3
FDALL140S6622 NOZZLE(-5621669-FORD) 23.3
FDALL140S6655 USE FDALL140S64F 0
FDALL140S6741 NOZZLE 0
FDALL140S70F NOZZLE-772871 AIFO=IVECO 23.8
FDALL140S77FS NOZZLE(AIFO=IVECO 190.30) 23.5
FDALL142P15364 NOZZLE- 34.7
FDALL143P93 USE FDALLA143P93 0
FDALL144P1165 USE ALL144P11665 0
FDALL144P11665 NOZZLE-04175134 KHD 33.2
FDALL145S19F NOZZLE=145S101 FIAT-757175 23.7
FDALL145S20F NOZZLE-758649=763763 23.7
FDALL145S3272 USE FDALL145S4292 0
FDALL145S34F NOZZLE(-763710 FIAT) 24.4
FDALL145S35F NOZZLE(-763762) 23.5
FDALL145S36F NOZZLE(-758649) 0
FDALL145S4292 NOZZLE/SAME-S+L+H) 24.6
FDALL145S4F NOZZLE(-724471=724472 FIAT) 26.9
FDALL145S50F NOZZLE(IVECO=ALLA145S448) 22.9
FDALL145S54F NOZZLE FIAT-1907675=145S507 22.9
FDALL145S55F NOZZLE-772132 FIAT 22.9
FDALL145S60F NOZZLE-769203 FIAT=IVECO 22.9
FDALL145S69F NOZZLE-772023 FIAT=IVECO 22.7
FDALL145S73F NOZZLE(VECO=BH145S847) 22.7
FDALL145S847 USE FDALL145S73F 0
FDALL145S951 NOZZLE-BAUDOUIN 25.4
FDALL149P11334 NOZZLE-KHD 35.6
FDALL149P9955 NOZZLE-KHD-4174830 23.7
FDALL149S774 USE ALLA149S774 0
FDALL150121 NOZZLE-DUCATI=0LL150S8461 24.6
FDALL150125 NOZZLE-VH150125 =30160A 24.6
FDALL150126 NOZZLE(SAME-DLL150S830) 24.6
FDALL150F74F USE FDALL150S74FS 0
FDALL150P10068 NOZZLE-150P453W RUGGERINI 35.6
FDALL150P10147 NOZZLE-ACME 644-112 35.6
FDALL150P15036 NOZZLE-RUGGERINI-644-85 36.2
FDALL150P15093 NOZZLE-DSLA150P645 HATZ 35.6
FDALL150P15344 NOZZLE-6531476 LOMBARDINI 36.8
FDALL150P15415 NOZZLE-HATZ 37.1
FDALL150P15641 NOZZLE-HATZ 37
FDALL150P8986 NOZZLE-OMAP 35.6
FDALL150P9065 NOZZLE RUGGERINI-644.28 35.6
FDALL150P9696 FIRAD(DSLA150P194-RUGGERINI) 35.6
FDALL150P9966 NOZZLE DSLA150P143 RUGGERINI 35.6
FDALL150S103 NOZZLE(DLL150S90-A/BOSCH) 25.4
FDALL150S104 NOZZLE-0433270025 SAME 25.4
FDALL150S1093 NOZZLE-0433220195 GUASCOR 24.3
FDALL150S171 USE ALL150S6225 24
FDALL150S211 NOZZLE-0433220063 DAF 23.8
FDALL150S213 NOZZLE(DLL150S508-LAMBORGHINI) 23.8
FDALL150S2641 NOZZLE-0433270120 IHC 24
FDALL150S304 NO PROD/ 0
FDALL150S315 USE ALL150S6571 0
FDALL150S324 USE FDALL150S6382 0
FDALL150S332 USE ALL150S6443 22.4
7/6/2014 Page 123 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
FDALL150S348 NOZZLE-0433220095 ENA 25.4
FDALL150S393 NOZZLE(FENDT=MWM=IVECO) 24.1
FDALL150S430 NOZZLE-ALL150S430 VM 61.6
FDALL150S450 NOZZLE-0433220110 DAF 23.7
FDALL150S464 NOZZLE-0433220113 25.4
FDALL150S51F NOZZLE-767404 FIAT-trax 23.5
FDALL150S545 NOZZLE BOUDOUIN-0433220128 25.5
FDALL150S6225 NOZZLE-5620960=DLL150S171 24
FDALL150S6288A USE FDALL150S211=DAF 0
FDALL150S6310 NOZZLE PERKINS-5621065 24
FDALL150S6329 NOZZLE PERKINS-5621085 24
FDALL150S6355 NOZZLE PERKINS 24
FDALL150S6372 NOZZLE-5621125=PERKINS 24
FDALL150S6382 NOZZLE(PERKINS-5621125) 24
FDALL150S6395 NOZZLE-5621208 IHC=PERKINS 24
FDALL150S6443 NOZZLE-5621330 PERKINS=FORD 24
FDALL150S6472 NOZZLE-PERKINS 24
FDALL150S6476 NOZZLE-5621517 PERKINS=FORD 24
FDALL150S6507 NOZZLE-5621550 LUCAS 24
FDALL150S6508 NOZZLE(-5621551-LUCAS) 24
FDALL150S6513 NOZZLE-5621556 PERKINS 24
FDALL150S6545 NOZZLE-5621588 PERKINS 24
FDALL150S6552 NOZZLE-5621595 FORD 24
FDALL150S6554 NOZZLE-5621597-PERKINS 24
FDALL150S6555 NOZZLE-5621598 PERKINS 24
FDALL150S6556 NOZZLE PERKINS-5629599 24
FDALL150S6571 NOZZLE-PERKINS=DLL150S315 24
FDALL150S6573 NOZZLE PERKINS-5621616 24
FDALL150S6600 USE FDALL150S6600CF 0
FDALL150S6600CF NOZZLE-L601 PERKINS 24
FDALL150S6602 NOZZLE S/29636A- PERKINS 24
FDALL150S6649 NOZZLE S/29637A- M/FERGUSS/ 24
FDALL150S6665 NOZZLE-5621712 FORD 24
FDALL150S6667 NOZZLE-FORD-5621714 24
FDALL150S670 USE FD390006 0
FDALL150S6705CF NOZZLE(-5621751 PERKINS) 24
FDALL150S6730CF NOZZLE(-5621777-PERKINS) 24
FDALL150S6737CF NOZZLE-PERKINS=M/F-5621784 24
FDALL150S6743CF NOZZLE PERKINS-5621791 24
FDALL150S6771CF NOZZLE-05621814 PERKINS 24
FDALL150S6774CF NOZZLE-5621821 FORD 24
FDALL150S6781CF NOZZLE-5621828 FORD 24
FDALL150S6790CF NOZZLE-5621837 FORD 24
FDALL150S67F NOZZLE-0433271353 IVECO 23.5
FDALL150S6802CF NOZZLE-5621849 24
FDALL150S714 USE FDALLA150S714 0
FDALL150S71F NOZZLE-0433271859 IVECO 23.5
FDALL150S72F NOZZLE(IVECO-4742940) 24.3
FDALL150S74FS NOZZLE(IVECO-190.42-4772223) 23.5
FDALL150S7799 NOZZLE(PERKINS-2646869) 0
FDALL150S78F NOZZLE(IVECO-4794247) 23.5
FDALL150S790 USE FDALL150S6743FC 0
FDALL150S830 USE FDALL150126 0
FDALL150S8749 NOZZLE(VM =150SA5128W) 24.6
FDALL150S90 USE FDALL150S103 0
FDALL150S949 NOZZLE BOUDOUIN-0433220175 23.8
7/6/2014 Page 124 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
FDALL150S9674 NOZZLE-LOMBARDINI=SLANZI 24.6
FDALL150S9675 USE STANADYNE 30160A 24.6
FDALL150S997 NOZZLE(RENAULT-0433220186) 62
FDALL150SA5121 USE FDALL150121 0
FDALL155P15328 NOZZLE-HATZ=DSLA155P839 36.3
FDALL155P15395 NOZZLE- 36.3
FDALL155P9566 USE 775170A STANADYNE 34.7
FDALL155S1271 NOZZLE-SACM MARINE pz1 0
FDALL155S4820 NOZZLE-0433270161 22.6
FDALL155S6285 NOZZLE-RENAULT 23.8
FDALL158SN638 NOZZLE-9432610073 NISSAN 26.6
FDALL16059 NOZZLE-RUGGERINI=160SL710 24
FDALL160M217-7 NOZZLE AMBAC AMERICAN BOSCH 34.5
FDALL160M226/7 NOZZLE-CUMMINS=AMBAC 34.5
FDALL160P11821 NOZZLE-KHD-20021778 36.3
FDALL160P15421 NOZZLE HATZ 40.5
FDALL160P9161 NOZZLE-RUGGERINI 33.9
FDALL160P9277 NOZZLE-LOMBARDINI=ACME 36.3
FDALL160S137 USE ALL160S6173 0
FDALL160S154 NOZZLE(SAME=CARRARO) 24
FDALL160S1H NOZZLE(TURBO-VM) 24
FDALL160S219 NOZZLE-LOMBARDINI-SL20 24
FDALL160S221 NOZZLE=DLLA160S378-LOMBARDINI 24
FDALL160S230 NOZZLE=DLLA160S509=160S3243 24
FDALL160S285 NOZZLE=OLL160S3245N VM 25.4
FDALL160S292 USE FDALLA160S555 0
FDALL160S30F NOZZLE=DLL160S30F-FIAT682 24.3
FDALL160S3242 NOZZLE-CARRARO=GOLDONI 23.8
FDALL160S3243 NOZZ/-0433271232=787692A 23.8
FDALL160S33 NOZZLE(10CYL/VM) 26.2
FDALL160S38F NOZZLE(FIAT-764102) 24.3
FDALL160S40F NOZZLE(FIAT-765120) 24
FDALL160S428 NOZZLE(VM-1 CYLINDER) 24.3
FDALL160S52F NOZZLE(FIAT-4763928) 23.3
FDALL160S6173 NOZZ/-5620855=DLL160S137 24
FDALL160S6394 NOZZLE-5621206=DLL160S295 24
FDALL160S65F NOZZLE(FIAT-4763936) 24.3
FDALL160S705 NOZZLE(AGRIA=RUGGERINI) 24.4
FDALL160S721 NOZZLE(RENAULT R360) 23.8
FDALL160S9666/5 NOZZLE-0433271763 LOMBARDINI 24
FDALL160SL710 USE FDALLA160S555=775550A 0
FDALL160VM1 NOZZLE(VM ENGINE=DBLL160S544) 24.3
FDALL165S388 NOZZLE(160LB3 LAMBORGHINI) 24.4
FDALL165S430 NOZZLE(SAME=DISA 51624/13) 0
FDALL180S125 USE FDALL180S540 25.4
FDALL180S540 NOZZLE(AGRIA=VALPADANA) 23.7
FDALL18S418 NOZZLE(MAN=RENAULT) 24.3
FDALL50S226 NOZZLE(STEYR-0433220066) 27
FDALL50S278 NOZZLE FMO1-0433220078 STEYR 25.9
FDALL76S1114 NOZZLE-0433220196 STEYR 25.3
FDALLA118P1357 NOZZLE CUMMINS-3965721-3973060 44.1
FDALLA118P1691 NOZZ/-0433172037 VW=FORD C/ 62
FDALLA118P1697 NOZZLE CUMMINS-4940170 C/R 0
FDALLA118P2203 NOZZLE-0433172203 CUMMINS=CASE 0
FDALLA124FL225 NOZZLE(DELPHI-L225PBC 45
FDALLA124S1001 NOZZLE(FIAT-DLL124S500W 23.5
7/6/2014 Page 125 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
FDALLA125P889J NOZZLE-095000-6480 J/DEERE 63.2
FDALLA126P1776 NOZZ/-0433172083 VW0CUMMINS C/R 44.1
FDALLA127P944J NOZZLE-DENSO J-DEERE 63.2
FDALLA130FL022 NOZZLE(DPE-J/DEERE-6125H) 45
FDALLA131S1131 NOZZLE-0433271507 MERCEDES 24.3
FDALLA132S1320 NOZZ/-0433272997 IVECO=N/HOL/ 25.3
FDALLA133P814J NOZZLE-095000-5050 J/DEERE 63.2
FDALLA134P180 NOZZLE-0433271159 MAN 32.6
FDALLA134P186 NOZZLE(-0433171162-IVECO 32.6
FDALLA134P296 NOZZLE-0433271215 MERCEDES 32.6
FDALLA134S1113 NOZZLE(-0433271719-IVECO 25.4
FDALLA134S1150 USE FDALLA134S999 0
FDALLA134S1199 NOZZLE-0433271524 MERCEDES 24.3
FDALLA134S1201 NOZZLE(MERCEDES-0010178212) 25.3
FDALLA134S999 NOZZLE(MERCEDES-ex134s999) 24.3
FDALLA135P250 NOZZLE(IVECO-98420741) 32.6
FDALLA135P367 NOZZLE(IVECO-9880345) 40
FDALLA135P373 NOZZLE(IVECO-98480347) 25
FDALLA135S1309 NOZZLE(IVECO-99453428) 0
FDALLA136S1000 NOZZLE(FIAT-DLL136S501W) 24.8
FDALLA136S1020 NOZZLE(IVECO-115.14=79.14) 25.3
FDALLA136S1031 NOZZLE(IVECO-4809512) 93.6
FDALLA136S1034 NOZZLE(MERCEDES) 24.3
FDALLA136S1094 NOZZLE(MERCEDES) 24.3
FDALLA136S1268 USE FDALL136S515W 25.3
FDALLA136S943 NOZZLE-0433271740 MAN 25.3
FDALLA137P1648 NOZZLE-0433172011 N/HOLL/C/R 0
FDALLA137P608 NOZZLE(FORD=MWM-9430084758) 35.6
FDALLA137S1157 NOZZLE-0433271515 MERCEDES 24.3
FDALLA137S1174 NOZZLE(IVECO-0433271695) 67
FDALLA137S1208 NOZZLE(IVECO-0433271674) 25.3
FDALLA138P1533 NOZZLE-0433271945 IVECO 3,0 0
FDALLA138P401 NOZZLE-0433171285 IVECO 0
FDALLA138P403 NOZZLE-0433171287 IVECO 32.6
FDALLA138S1112 NOZZLE-0433271720 FIAT 26.6
FDALLA138S1191 NOZZLE(-0433271521-MERCEDES) 24.8
FDALLA138S1191+/ NOZZLE(-0433271587-MERCEDES) 24.9
FDALLA139P851J NOZZ/DENSO-095000-5480 J/DEER 63.2
FDALLA139P887J NOZZ/-095000-6490 J/DEERE- 63.2
FDALLA139P925J NOZZ/-095000-6500 J/DEERE 63.2
FDALLA139S1235 USE-139S80WS=775799A 0
FDALLA140P1144 NOZZ/-0433171734 CUMMINS 0
FDALLA140P1340 NOZZLE(-0433171832 CUMMINS) 0
FDALLA140P1377 NOZZLE C/R-0433171855 IVECO 0
FDALLA140P1420 NOZZLE-0433171881 MACK 0
FDALLA140P1551 NOZZLE PDE IVECO-STRALIS=CASE 48
FDALLA140P305 NOZZLE-98428682 IVECO E23 31.9
FDALLA140P390 NOZZLE-0433171277 N/HOLLAND 0
FDALLA140P629 NOZZ/-0433171467 CUMMINS=FORD 0
FDALLA140P826 NOZZLE(PDE-IVECO CUESOR 10) 36
FDALLA140P947 NOZZ/-0433171631 STRALIS 41.8
FDALLA140S1003 NOZZLE(-0433271478 MERCEDES) 23.7
FDALLA140S1017 USE-ALL140S77FS=774430A 0
FDALLA140S1039 NOZZLE-0433271759 PERKINS 25.3
FDALLA140S1054 NOZZ/-0433271756 VOLVO-F16 25.3
FDALLA140S1068 NOZZLE(DAF-0433271744) 23.6
7/6/2014 Page 126 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
FDALLA140S1075 NOZZLE(-0433271741 DAF) 39
FDALLA140S1116 NOZZLE-DAF=LEYLAND 25.3
FDALLA140S1217 NOZZLE(IVECO-98453621) 24
FDALLA140S1236 USE FDALLA139S81WS 0
FDALLA140S1252 NOZZLE(IVECO-98423641) 25.3
FDALLA140S1280 NOZZLE(-0433271632 DAF) 39
FDALLA140S248 USE FDALL140S248 0
FDALLA140S305 USE FDALL140S6592 0
FDALLA140S328 USE FDAHL140S25C544 0
FDALLA140S567 NOZZLE(HATZ-0433271269) 24.1
FDALLA140S677 NOZZLE(IVECO-018023561) 24.65
FDALLA140S827 NOZZLE-2645F601 PERKINS 25.3
FDALLA140S976 NOZZLE(-0433271788 DAF) 25.3
FDALLA141S662 USE FDALL140S56F 0
FDALLA142P1333 NOZZ/-0433171827 IVECO 0
FDALLA142P1595 NOZZ/-0433171974 FIAT 2300 0
FDALLA142P1607 NOZZ/-0433171981 FIAT=OPEL 44.1
FDALLA142P1709 NOZZ/-0433172047 CUMMINS 44.8
FDALLA142P221 NOZZLE-0433171180 SCANIA 32.6
FDALLA142P312 USE STAR DLLA142P312 0
FDALLA142P406 NOZZLE-0433171289 SCANIA P94 0
FDALLA142P731 NOZZLE-F000430300 MERCEDES 29.8
FDALLA142P793J NOZZLE(DENSO-095000-0801) 63.2
FDALLA142P852J NOZZLE-095000-1210 KOMATSU 63.2
FDALLA142P87 NOZZLE(SCANIA) 31.9
FDALLA142PM604 NOZZLE(SIEMENS-PEUG/FORD=CIT/) 63.2
FDALLA142S1096 NOZZLE-0433271502 MERCEDES 23.7
FDALLA142S1189 NOZZLE(LIEBHERR 6 Cyl.) 0
FDALLA142S1224 NOZZLE(MERCEDES) 25.3
FDALLA142S1257 NOZZLE(MERCEDES-0433271534) 39
FDALLA142S791 NOZZLE(MERCEDES=TOJOTA=KOMATSU) 23.7
FDALLA142S792 NOZZLE(-0433271404-MERCEDES) 24.3
FDALLA142S926 NOZZLE(-0433271466 MERCEDES) 25.3
FDALLA143FL011 NOZZLE(-011PBB VOLVO) 45
FDALLA143P1069/ NOZZLE-0433171695 RENAULT 44.8
FDALLA143P1404 NOZZLE-0433171870 VW 44.1
FDALLA143P1536 NOZZLE-0433171947 IVECO 32
FDALLA143P1619 NOZZLE VOLVO=VM=VW 32
FDALLA143P40 NOZZ/-0433171041 VOLVO 31.9
FDALLA143P471 NOZZ/-0433171340 N/HOLLAND 32
FDALLA143P485 NOZZLE-CASE=N/HOLLAND 32
FDALLA143P495 NOZZLE(KHD=VALMET) 32
FDALLA143P761J NOZZLE(DENSO-095000-0562) 63.2
FDALLA143P894 USE FDALLA143P894/ 0
FDALLA143P894/ NOZZ/-0433171596 CURSOR-8 41.8
FDALLA143P93 NOZZLE(VOLVO-FL7) 39
FDALLA143P94 NOZZLE-0433171090 VOLVO 0
FDALLA143P96 NOZZLE(VOLVO=PENTA) 31.9
FDALLA143PN265 NOZZ/-DENSO 31.9
FDALLA143PN325 NOZZ/-DENSO 0
FDALLA143S1292 NOZZ/-500301635 IVECO-440E47 29
FDALLA143S1302 NOZZLE(IVECO-190E37=E42) 25.3
FDALLA144P1050 NOZZLE(RENAULT-PREMIUM) 0
FDALLA144P1170 NOZZLE-0433171744 KHD 41.8
FDALLA144P1264 NOZZ/-0433171797 ATEGO=AXSOR 0
FDALLA144P1369 NOZZLE-0433171849 KHD 0
7/6/2014 Page 127 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
FDALLA144P1417 NOZZLE C/R-0433171878 MAN 0
FDALLA144P144 NOZZ/-0433171130 SCANIA 143 31.9
FDALLA144P1565 NOZZLE-0433171964 KHD 31.6
FDALLA144P1764 NOZZLE- 0
FDALLA144P184/ NOZZLE-0433171174 MAN 31.9
FDALLA144P353 NOZZLE-0433171252 KHD 33.9
FDALLA144P354 NOZZLE-0433171251 KHD 33.9
FDALLA144P449 NOZZLE-RABA 33.9
FDALLA144P510 NOZZLE(RENAULT-400) 35.6
FDALLA144P521 NOZZLE-0433171385 KHD 33.2
FDALLA144P527 NOZZLE-0433171390 KHD 33.9
FDALLA144P690J NOZZLE-09500-0145 DENSO 63.2
FDALLA144PN309 NOZZLE-105017-3090 0
FDALLA144S1037/ NOZZLE(MERCEDES) 22.1
FDALLA144S485 NOZZLE-0433271221 MERCEDES 23.7
FDALLA144S8200 NOZZLE-0433271478 MERCEDES 23.7
FDALLA144S829 NOZZLE-0433271423 MERCEDES 23.7
FDALLA144S842 NOZZLE RENAULT=SAVIEM 24.3
FDALLA144S982 NOZZLE-0433271467 RENAULT 23.7
FDALLA144S992 NOZZLE(RENAULT=SAVIEM) 25.6
FDALLA145FL077 NOZZLE(DELPHI-TRANSIT C/RAIL) 51.4
FDALLA145P1024 USE ALLA145P1024J 0
FDALLA145P1024J NOZZ/C/R TOYOTA 2,5 P864 63.2
FDALLA145P1031J NOZZ/-095000-75002D DENSO 63.2
FDALLA145P1049J NOZZLE DENSO 63.2
FDALLA145P1430 NOZZLE-0433171888 VM 2,8 0
FDALLA145P1517 NOZZ/PDE-0433171937 STRALIS 0
FDALLA145P1534 NOZZ/PDE STRALIS EURO 5 41.2
FDALLA145P1540 NOZZLE-0433171950 PDE-STRALIS 0
FDALLA145P2155 NOZZLE-0433171574 CUMMINS pz1 0
FDALLA145P286 NOZZLE-0433171211 VOLVO FL7 33.2
FDALLA145P394 NOZZLE VOLVO PENTA 0
FDALLA145P504 NOZZLE(VOLVO-FL7) 0
FDALLA145P574 NOZZLE-0433171574 CUMMINS 38.6
FDALLA145P580/ NOZZLE-0433171439 IVECO TECTOR 40.2
FDALLA145P593 NOZZLE(SCANIA P94-2437010051) 0
FDALLA145P609 NOZZLE SCANIA P94 36.9
FDALLA145P627 NOZZLE(SCANIA F94) 0
FDALLA145P748 NOZZLE BMW 320=520 37.7
FDALLA145P864J NOZZLE(DENSO-TOYOTA-VIGO) 63.2
FDALLA145P870J NOZZLE(DENSO CR-MITSUB/L200=TRITON) 63.2
FDALLA145P875J NOZZLE-0934000-8750 DENSO 63.2
FDALLA145P926 USE FDALLA145P926+ 0
FDALLA145P926+ NOZZ/-0433171616 BMW330=530 44.1
FDALLA145P928+ NOZZLE(BMW=ROVER-2.0-TD4) 44.1
FDALLA145P941J NOZZ/-095000-6511 DENSO 0
FDALLA145P978 NOZZLE VM=CHRYSLER 44.1
FDALLA145P999 NOZZLE(RENAULT PREMIUM) 42
FDALLA145S1007 NOZZLE(KHD-00433271472) 0
FDALLA145S101 NOZZLE=ALL145S19F FIAT-757175 0
FDALLA145S1018 NOZZLE BAUDOUIN-0433271481 25.4
FDALLA145S1019 NOZZLE BAUDOUIN-0433271482 25.4
FDALLA145S1160 NOZZLE(DAF-00433271703) 24.3
FDALLA145S1169 NOZZLE(IVECO-440e42) 24.8
FDALLA145S1330 NOZZLE BAUDOUIN-0433272004 25.5
FDALLA145S314 USE FDALL145S34F 0
7/6/2014 Page 128 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
FDALLA145S359 USE FDALL145S4F 0
FDALLA145S448 USE ALL145S50F 0
FDALLA145S507 USE ALL145S54F 0
FDALLA145S770 USE FDALL145S69F 24.6
FDALLA145S847 USE FDALLA145S73F 0
FDALLA145S944 NOZZLE(BAUDOUIN) 25.4
FDALLA145S945 NOZZLE(BAUDOUIN) 25.4
FDALLA146P1296 NOZZ/-0433171811 OPEL=REN/ 44.1
FDALLA146P1297 NOZZLE-0433171812 KHD 44.1
FDALLA146P1339 NOZZLE-0433171831 MAN 0
FDALLA146P1453 NOZZLE-0433171900 MAN 44.1
FDALLA146P154- NOZZ/-0433171165 SCANIA 113 31.9
FDALLA146P1581 NOZZLE-0433171968 KHD 44.1
FDALLA146P166 NOZZLE-0433171149 MAN 31.9
FDALLA146P166/ NOZZLE-0433171214 MAN 31.9
FDALLA146P203 NOZZLE MAN-0433171169 MARINE 31.9
FDALLA146P581 NOZZLE(-0433171440 MAN) 31.9
FDALLA146P600 NOZZ/-9430084757 MERCEDES 29.8
FDALLA146P768J NOZZLE-093400-7680 DENSO 63.2
FDALLA146S1007 NOZZLE(-0433271472 KHD) 39
FDALLA146SM291 NOZZLE-DAEWOO 0
FDALLA147P1048 USE FDALLA147P1048+ 0
FDALLA147P1048+ NOZZLE(CITARO=ATEGO MERCEDES) 37.3
FDALLA147P1049 NOZZ/-0433171680 ATEGO MER/ 0
FDALLA147P1229 NOZZLE-0433171779 KHD 31.9
FDALLA147P344 NOZZLE(-0433171245 KHD) 39
FDALLA147P360 NOZZLE(KHD-00433171257) 35.6
FDALLA147P538 NOZZLE-0433171398 SCANIA T124/ 36.9
FDALLA147P658 NOZZLE-0433171478 KHD 36.9
FDALLA147P680 NOZZLE(KHD-0433171495) 31.9
FDALLA147P747J NOZZ/DENSO-095000-5070 TOYOTA 63.2
FDALLA147P752 NOZZLE(TOYOTA COROLLA) 0
FDALLA147P788 NOZZ/-093400-7880 TOYOTA-RS 44.1
FDALLA147P827 KIT-NOZZLE(SCANIA P94) 0
FDALLA147P854 NOZZ/-0433171579 KHD 44.1
FDALLA147P875 NOZZ/KHD-0433171585 MITSUB/ 0
FDALLA147P962J NOZZLE DENSO-095000-7011 63.2
FDALLA148FL216 NOZZLE(-L216PBC VOLVO=DELPHI) 45
FDALLA148P1067 NOZZLE(VW=NISSAN=BLAZER 2800) 44.1
FDALLA148P1221 NOZZLE(ALFA/R-1,9=2,4) 44.1
FDALLA148P1238 NOZZLE-OPEL=ISUZU 41.2
FDALLA148P1334 NOZZLE-OPEL=ISUZU 44.1
FDALLA148P1347 NOZZLE-OPEL=FIAT-0433171838 44.1
FDALLA148P1407 NOZZLE ALFA/R =FIAT2,4 JTD 44.1
FDALLA148P1462 NOZZLE-0433171906 KAMAZ 0
FDALLA148P149 NOZZLE(VOLVO-F12=NL12) 31.9
FDALLA148P1524 NOZZLE-0433171939 MAN 0
FDALLA148P163 NOZZLE(-F019121163 DAF) 31.9
FDALLA148P325 NOZZLE(-0433171230 RENAULT) 67
FDALLA148P408 NOZZLE-0433171291 JOHN DEERE 36.9
FDALLA148P513 NOZZLE-0433171369 RENAULT 340 0
FDALLA148P611 NOZZLE-JOHN DEERE 34.4
FDALLA148P763J NOZZLE(DENSO-NISSAN-2.2) 0
FDALLA148P764J NOZZLE(DENSO-NISSAN-2.2) 63.2
FDALLA148P765J NOZZLE(DENSO-NISSAN-2.2) 63.2
FDALLA148P800J NOZZLE DENSO NISSAN PRIMERA 63.2
7/6/2014 Page 129 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
FDALLA148P816J NOZZLE DENSO 63.2
FDALLA148P817J NOZZ/-095000-5084 ASTRA-1,7 63.2
FDALLA148P826J NOZZLE-095000-5190 J/DEER 63.2
FDALLA148P872J NOZZLE DENSO NISSAN 63.2
FDALLA148P880J NOZZLE-DENSO 59
FDALLA148P911 NOZZLE-0433171605 VOLVO-F6 73
FDALLA148P912 NOZZLE-0433171606 VOLVO-FL6 63.2
FDALLA148P924J NOZZLE(DENSO-OPEL MERIVA) 63.2
FDALLA148P932J NOZZLE DENSO 44.1
FDALLA148PN283 NOZZLE(N/DENSO) 31.9
FDALLA148PN306 NOZZLE-105017-3060 NISSAN 0
FDALLA148PN307 NOZZLE- 38.6
FDALLA148S1089 NOZZLE-0433271732 RENAULT 25.6
FDALLA148S1228 NOZZLE RENAULT-0433271661 0
FDALLA148S1263 NOZZLE(VOLVO PENTA 25.6
FDALLA148S1272 NOZZLE(VOLVO-FH16) 25.3
FDALLA148S1298 NOZZLE-0433271624 VOLVO 0
FDALLA148S885 NOZZLE(KHD=IVECO) 25.6
FDALLA149P1036J NOZZLE DENSO-J/DEERE 63.2
FDALLA149P1471/ NOZZLE(FORD=PEUGEOT=CITROEN) 44.1
FDALLA149P1515/ NOZZLE CITROEN=MAZDA=VOLVO 48
FDALLA149P1562 NOZZLE SISU-837069215 0
FDALLA149P369 NOZZLE(RENAULT-340) 31.9
FDALLA149P528 NOZZLE(RENAULT=IVECO) 29.8
FDALLA149P601 NOZZLE-0433171451 SCANIA T114 0
FDALLA149P786J NOZZLE-095000-0761 DENSO 63.2
FDALLA149S1207 NOZZLE-0433271675 RENAULT 25.4
FDALLA149S1209 NOZZ/-0433271673 IVECO=RENAU/ 56
FDALLA149S394 NOZZLE-0433271162 KHD 23.7
FDALLA149S576 NOZZLE-0433271276 KHD 0
FDALLA149S715 NOZZLE-0433271349 KHD 23.7
FDALLA149S774 NOZZLE-0433271376 KHD 23.7
FDALLA149S775 NOZZLE-0433271377 KHD 23.7
FDALLA150FL053 NOZZLE DELPHI PDE F105 45
FDALLA150FL076 NOZZLE(DELPHI-TRANSIT C/RAIL) 51.4
FDALLA150FL121 NOZZLE-L0121PBD DELPHI FORD 45
FDALLA150FL194 NOZZLE-L194PBC DELPHI 45
FDALLA150FL229 NOZZ/-L229PBC DELPHI PDE VOLVO 45
FDALLA150FL381 NOZZ/-L381PBD EXL153=L291PBD 45
FDALLA150P1011/ NOZZLE-C/RAIL HUNDAY=KIA 44.1
FDALLA150P105 NOZZLE-0433171098 KHD 31.5
FDALLA150P1052J NOZZLE DENSO 63.2
FDALLA150P106 NOZZ/-9430084703 FORD CARGO 31.5
FDALLA150P1076 NOZZLE-0433171699 RENAULT 45
FDALLA150P1120+ NOZZLE(ACTROS-MERCEDES) 38.6
FDALLA150P113 NOZZLE-0433171102 VOLVO 0
FDALLA150P115 NOZZ/-0433171104 CASE=CUMMINS 31.5
FDALLA150P1163+ NOZZLE(ACTROS-MERCEDES) 38.6
FDALLA150P119 NOZZLE-VOLVO F12 31.5
FDALLA150P1197 USE FDALLA150P1197/ 0
FDALLA150P1197/ NOZZ/-0433171755 HYUND/SAN/FE 45
FDALLA150P1224 NOZZLE-FIAT PUNTO-M/JET 44.1
FDALLA150P1239 NOZZLE-0433171786 SCANIA 41.2
FDALLA150P1259 NOZZLE-0433171398 SCANIA PDE 0
FDALLA150P131 NOZZLE(KHD-0433171119) 0
FDALLA150P1351 NOZZLE-0433171841 SAME+S+L+H 31.9
7/6/2014 Page 130 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
FDALLA150P1352 NOZZLE-0433171842 SAME+S+L+H 31.9
FDALLA150P1373 NOZZLE-VOLVO=FORD=CITROEN 44.1
FDALLA150P1437 NOZZLE=FIAT=OPEL=FORD 1.3-JTD 44.1
FDALLA150P145 NOZZLE-KHD-0433171131 31.5
FDALLA150P1471 USE ALLA149P1471/ 0
FDALLA150P1487 NOZZLE-0433171919 SCANIA 41.2
FDALLA150P1511 NOZZLE-KIA=HYUNDAI 42
FDALLA150P1512 NOZZLE-0433171933 HYUNDAI 42
FDALLA150P159 NOZZLE(-0433171142 PERKINS) 67
FDALLA150P1606 NOZZ/-0433171980 VM=OPEL 0
FDALLA150P177 NOZZLE-0433171156 VOLVO 31.5
FDALLA150P178 NOZZ/-0433171157 VOLVO FL10 31.5
FDALLA150P205 NOZZLE(IVECO=RENAULT) 31.5
FDALLA150P22 NOZZLE(VOLVO-0433171023) 31.9
FDALLA150P235 NOZZLE-IVECO DAILY=GRINTA 31.9
FDALLA150P299 NOZZLE(IVECO-DUCATO TD) 0
FDALLA150P306 NOZZLE FIRAD 31.6
FDALLA150P31 NOZZLE(VOLVO F12) 31.9
FDALLA150P315 USE FD150P326=235-5OLE 0
FDALLA150P326 NOZZLE(IVECO-DAILY 2500) 31.5
FDALLA150P39 NOZZLE-M/FERGUSON=HANOMAG 31.9
FDALLA150P43 NOZZLE(-0433171043 VOLVO) 31.9
FDALLA150P49 NOZZLE-0433171049 CASE 0
FDALLA150P52 NOZZLE(VOLVO=PENTA) 31.9
FDALLA150P585 NOZZLE-0433171444 CASE=CUMMINS 35.6
FDALLA150P59 NOZZLE(IVECO-190=370.24) 31.9
FDALLA150P59J NOZZLE-093400-5590 TOJOTA 31.9
FDALLA150P602J NOZZLE(DENSO-150P602) 0
FDALLA150P635 NOZZLE-0433171470 SCANIA 39.3
FDALLA150P64 NOZZLE(-0433171064 IVECO) 31.9
FDALLA150P711 NOZZLE-0433171521 VOLVO 0
FDALLA150P72 NOZZLE VOLVO 093400-5720 66
FDALLA150P815J NOZZ/-095000-7580 TOYOTA 63.2
FDALLA150P835J NOZZLE DENSO- 63.2
FDALLA150P842J NOZZLE DENSO- 0
FDALLA150P847 NOZZLE-0433171575 SCANIA 38.6
FDALLA150P848 NOZZLE-0433171576 SCANIA 38.6
FDALLA150P866J NOZZLE DENSO- 63.2
FDALLA150P878 NOZZLE-F000430307 CUMMINS 0
FDALLA150P91/ NOZZ/-0433171117 SCANIA-112=113 31.9
FDALLA150P914J NOZZLE DENSO- 63.2
FDALLA150P916+ NOZZLE(AXOR=CITARO-MERCEDES) 31.9
FDALLA150P927J NOZZLE DENSO- 63.2
FDALLA150P943 NOZZLE(ACTROS-MERCEDES) 0
FDALLA150P957 NOZZ/-0433171634 ACTROS-MERC/ 42
FDALLA150P964 USE -770964A STANADYNE 0
FDALLA150P966J NOZZLE DENSO- 63.2
FDALLA150P972 NOZZLE-095000-6800 KUBOTA 63.2
FDALLA150P99 NOZZ/-0433171095 IVECO-175.24 31.5
FDALLA150PM1600 NOZZ/FORD RANGER 3.0 SIEM/ 63.2
FDALLA150PN21 NOZZLE- 0
FDALLA150S1029 USE 770671A STANADYNE 0
FDALLA150S1091 NOZZLE-0433271731 STAYER 24.6
FDALLA150S111 NOZZLE SCANIA SETRA 28.6
FDALLA150S1137 NOZZLE(-4851447-IVECO190.48) 25.6
FDALLA150S1158 NOZZLE-0433271704 SAME 0
7/6/2014 Page 131 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
FDALLA150S140 NOZZLE-0433271032 VOLVO 24
FDALLA150S178 NOZZ/-0433271043 VALMET=VOLVO 23.8
FDALLA150S186 NOZZLE-0433271045 MERCEDES 23.8
FDALLA150S187 NOZZLE-0433271046 MERCEDES 23.8
FDALLA150S190 NOZZLE-0433271048 MERCEDES 52
FDALLA150S204 NOZZ/-0433271058 SCANIA=VOLVO 23.8
FDALLA150S2120 NOZZ/-0433271268 MERCEDES 24
FDALLA150S236 NOZZLE-0433271071 SLANZI 24.1
FDALLA150S245 NOZZLE-0433271074 VOLVO 24.1
FDALLA150S288 USE FDALL150S6329 0
FDALLA150S396 NOZZLE-0432271164 STEYER 24.1
FDALLA150S417 NOZZLE-5621926 IHC=CASE 24.1
FDALLA150S467 NOZZLE-0433271212 DAF 23.8
FDALLA150S506 NOZZLE-0433271230 HATZ 24.6
FDALLA150S521 NOZZLE(-0433271240 DAF) 24.3
FDALLA150S523 NOZZLE-0433271241 M/F 24.8
FDALLA150S548 NOZZLE(SCANIA-0433271258) 24.3
FDALLA150S583 NOZZLE(VOLVO-0433271281) 25.4
FDALLA150S615 NOZZLE(SCANIA=IVECO) 24.6
FDALLA150S628 NOZZLE(HANOMAG=M/F 22.4
FDALLA150S653 NOZZLE(M/FERGUSSON=HANOMAG) 24
FDALLA150S666 NOZZLE-BREDA=ISOTTA FRASCHINI 0
FDALLA150S671 NOZZLE-00433271036 24.4
FDALLA150S690 NOZZLE-0433271891 IHC 24.6
FDALLA150S714 NOZZLE(-0433271348 DAF) 0
FDALLA150S720 NOZZLE(-0433271036-VOLVO) 24.1
FDALLA150S762 NOZZLE(-0433271865 VOLVO) 24.6
FDALLA150S773 NOZZLE-9430084204 VALMET=MWM 24
FDALLA150S777 NOZZLE-0433271379 STEYR 24.6
FDALLA150S789 NOZZLE-0433271859 KHD=UNIC 0
FDALLA150S804 USE 771044A 0
FDALLA150S806 NOZZLE-0433271855 SAME=VM 25.6
FDALLA150S815 NOZZLE(N/HOLLAND=CASE=IHC) 24.6
FDALLA150S824 USE FDALL150S6552 0
FDALLA150S830 USE FDALL150126 0
FDALLA150S838 NOZZLE-0433271837 SCANIA-T142 24.6
FDALLA150S853 NOZZLE-0433271829 SCANIA 24.6
FDALLA150S866 NOZZLE-USE FDALL150S6545 0
FDALLA150S870 NOZZLE-0433271823 DAF 24.6
FDALLA150S883 NOZZLE-0433271820 ENASA 24.6
FDALLA150S902 NOZZLE-0433271446 STEYR 24.1
FDALLA150S925 NOZZ/-0433271804 SAME+S+L+H 24.6
FDALLA150S935 NOZZLE(-0433271462 MERCEDES) 24.3
FDALLA150S975 USE FDALL150S74FS 0
FDALLA150S976 NOZZLE-0433271788 DAF 0
FDALLA150S994 USE FDALL150125 0
FDALLA150SN876 NOZZLE-105015-8760 DENSO 0
FDALLA151P1169 NOZZLE-0433171743 KHD 0
FDALLA151P940 NOZZLE-0433171743 KHD 0
FDALLA152FL025 FDALLA152FL025 =FL221 45
FDALLA152FL028 USE ALLA152FL222 45
FDALLA152FL045 NOZZLE-L045PBB DELPHI 45
FDALLA152FL221 NOZZLE EX-L025PBC =L221PBC 45
FDALLA152FL222 NOZZLE(-L028PBC-VOLVO) 45
FDALLA152P1454 NOZZLE-0433171901 DAF 33.4
FDALLA152P452 NOZZLE-0433171326 MAN 35.8
7/6/2014 Page 132 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
FDALLA152P486/ NOZZLE-0433171350 MAN 35.6
FDALLA152P496 NOZZLE-0433171358 SCANIA 0
FDALLA152P531 NOZZLE-0433171394 MAN 35.6
FDALLA152P566 NOZZLE-0433171414 MAN 0
FDALLA152P660 NOZZLE-0433171480 RABA 35.6
FDALLA152P69J NOZZLE(DENSO-152P69) 31.9
FDALLA152P798J NOZZLE-095000-5014 DENSO 63.2
FDALLA152P805J NOZZ/-095000-5030 DENSO-MAZDA 63.2
FDALLA152P862J NOZZLE DENSO =ALLA152P980J 63.2
FDALLA152P865J NOZZLE DENSO ISUZU 63.2
FDALLA152P879J NOZZLE-DENSO 63.2
FDALLA152P903 NOZZLE(VOLVO FH12 D12C) 0
FDALLA152P932 NOZZLE-0433171621 VOLVO FH12 0
FDALLA152P947J NOZZLE-DENSO 63.2
FDALLA152P9531 NOZZLE- 0
FDALLA152P967 NOZZLE-0433171640 MAN 0
FDALLA152P980J NOZZLE DENSO =ALLA152P862J 63.2
FDALLA152PM1001 NOZZ/-M1001P152 SIEMENS FORD 63.2
FDALLA152S1180 NOZZLE-0433271691 KHD=MWM 48
FDALLA152S1277 NOZZLE-0433271635 DAF 26.2
FDALLA152S1280 NOZZLE-0433271632 DAF 26.2
FDALLA152S533 NOZZLE-0433271246 KHD 23.8
FDALLA152S703 NOZZLE-0433271886 24.6
FDALLA153P1270+ NOZZLE-0433171800 MERCEDES 45
FDALLA153P1378 NOZZLE-0433171856 MERCEDES 0
FDALLA153P1494 NOZZLE-0433171922 MERCEDES 0
FDALLA153P1608 NOZZ/-04331719852 KIA=HYUNDAI 0
FDALLA153P1831 NOZZLE-0433172119 MAN 0
FDALLA153P355 NOZZ/-0433171253 DAF 0
FDALLA153P526 NOZZLE-0433171389 DAF 0
FDALLA153P810 NOZZLE-0433171557 DAF 0
FDALLA153P884J NOZZLE-095000-5800 FORD=PEUG/ 63.2
FDALLA153P885J NOZZLE DENSO F/TRANSIT 2,4 63.2
FDALLA153P958J NOZZLE-DENSO 63.2
FDALLA153PM003 NOZ/SIEMENS-CIT/PEU/FORD-p153 63.2
FDALLA153S308 NOZZ/-0433271114 KHD=FENDT 23.8
FDALLA154P1418 NOZZLE-0433171879 KUBOTA 0
FDALLA154P1532 NOZZLE- 0
FDALLA154P1538 NOZZ/-0433171948 MERCEDES 0
FDALLA154P206 NOZZLE(IVECO=RENAULT) 31.9
FDALLA154P316 NOZZLE-IVECO DAILY=GRINTA 31.9
FDALLA154P596 USE FDALLA154P596/ 0
FDALLA154P596/ NOZZ/-0433171450 ACTROS-MERC/ 44.1
FDALLA154P669J NOZZLE-DENSO 63.2
FDALLA154P881J NOZZLE-095000-6290 DENSO 63.2
FDALLA154PN185 NOZZLE-DENSO 35.6
FDALLA154PN270 NOZZLE-DENSO 0
FDALLA154S1086 NOZZ/-0433271735 RENAU/GR340 24.6
FDALLA154S324/41 NOZZLE ISUZU DENSO=KIKI 24
FDALLA154S334/41 NOZZLE ISUZU DENSO=KIKI 23.8
FDALLA154S970 NOZZ/-0433271791 RENAULT 24
FDALLA154SN606 NOZZLE-9432610095 ISUZU 24
FDALLA154SN907 NOZZLE-ISUZU 0
FDALLA155FL210 NOZZLE-L210PBC DELPHI 45
FDALLA155P1025J NOZZ/-095000-7781 DENSO 63.2
FDALLA155P1044J NOZZLE-DELPHI 0
7/6/2014 Page 133 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
FDALLA155P1062J NOZZLE-095000-8290 DELPHI 63.2
FDALLA155P1090J NOZZLE DENSO 63.2
FDALLA155P1493 NOZZLE(MAZDA-0433171921) 44.1
FDALLA155P1514 NOZZLE(MAZDA-0433171935) 0
FDALLA155P1674 NOZZLE-0433172026 FENIX VAN 44.4
FDALLA155P179 NOZZLE-0433171158 MACK 0
FDALLA155P180 NOZZLE-F019121180 STYER 29
FDALLA155P230 NOZZ/-0433171188 SCANIAT113 33.9
FDALLA155P273 NOZZLE-0433171205 CUMMINS 0
FDALLA155P274 NOZZLE-0433171206 CUMMINS 31.9
FDALLA155P306 NOZZ/-0433171221 SCANIA 113 33.9
FDALLA155P307 NOZZ/-0433171222 SCANIA 143/500 33.9
FDALLA155P386 NOZZLE-0433171273 SCANIA 0
FDALLA155P465 NOZZLE FIRAD(VOLVO FH12-BH) 0
FDALLA155P564 NOZZLE(DAF-0433171413) 0
FDALLA155P572 USE FDALLA155P572/ 0
FDALLA155P572/ NOZZLE(VOLVO FH12-BH) 41.8
FDALLA155P579+ NOZZLE-0433171465 DAF 33.22
FDALLA155P657 NOZZLE(DAF-0433171465) 35.6
FDALLA155P66 NOZZLE-0433171066 CUMMINS 31.3
FDALLA155P683J NOZZLE-DENSO 63.2
FDALLA155P706J NOZZLE-DENSO 59
FDALLA155P74 NOZZLE(CASE=CUMMINS=IHC) 30.4
FDALLA155P750J NOZZLE-DENSO 63.2
FDALLA155P753 USE FDALLA155P753-J 0
FDALLA155P753-J NOZZLE-DENSO L/CRUIS/TOYOTA 63.2
FDALLA155P765 NOZZLE(VOLVO FH12-BH) 40.5
FDALLA155P767J NOZZLE-095000-0582 DENSO 59
FDALLA155P818J NOZZLE-DENSO 63.2
FDALLA155P822 NOZZLE-0433171562 C/R-RENAULT 0
FDALLA155P840J NOZZLE-DENSO 63.2
FDALLA155P842J NOZZLE-DENSO 63.2
FDALLA155P848J NOZZLE-093400-8480 DENSO 63.2
FDALLA155P863J NOZZLE(DENSO-095000-5921) 63.2
FDALLA155P871J NOZZLE DENSO 59
FDALLA155P872 NOZZLE(VOLVO-FH12-BH) 38.6
FDALLA155P876J NOZZLE DENSO 63.2
FDALLA155P880 USE FDALLA155P880J 0
FDALLA155P880J NOZZLE-065000-7030 DENSO 63.2
FDALLA155P941J NOZZLE-095000-6511 DENSO 63.2
FDALLA155P965J NOZZLE DENSO- 63.2
FDALLA155P985J NOZZ/-095000-5890 TOYOTA-CRUI/ 63.2
FDALLA155PN276 NOZZLE-105017-2760 MITSUBISHI 0
FDALLA155S1023 NOZZLE(SAME=LAMBORGHINI) 0
FDALLA155S1221 NOZZLE(RENAULT CLM320) 25.1
FDALLA155S1323 NOZZLE(SAME-0433272994) 25.3
FDALLA155S551 USE FDALLA155S8164-LOMBARDINI 0
FDALLA155S651 NOZZLE-0433271318 MACK 24
FDALLA155S658 NOZZLE(J/DEERE) 24.6
FDALLA155S681 NOZZLE(J/DEERE) 24.6
FDALLA155S713 NOZZLE(J/DEERE) 24.6
FDALLA155S729 NOZZLE(J/DEERE) 23
FDALLA155S733 NOZZLE(RENAULT=BERLIET) 23.8
FDALLA155S8164 NOZZLE(LOMBARDINI=BH155S551) 23.8
FDALLA155SDN182 NOZZLE(093400-1820) 28
FDALLA155SM066 NOZZLE(DOOWON MARINE) 0
7/6/2014 Page 134 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
FDALLA155SN913 NOZZLE-105015-9130 DENSO 0
FDALLA156P1059+ NOZZLE(MERCEDES-ATEGO=CITARO) 45
FDALLA156P1063 NOZZLE- 0
FDALLA156P1107+ NOZZLE(MERCEDES E320=SPRINTER) 44.1
FDALLA156P1111 USE FDALLA156P1111/ 0
FDALLA156P1111/ NOZZ/-0433171718 MERC/SPRINTER 44.1
FDALLA156P1114 NOZZLE-0433171719 HYUDAI 45
FDALLA156P1367 NOZZLE(HYUDAI 2.5-CRDI) 45
FDALLA156P1368 NOZZLE-0433171848 HYUDAI 45
FDALLA156P1509 NOZZ/-0433171931 HYUNDAI 44.1
FDALLA156P799J NOZZLE-095000-5004 ISUZU 63.2
FDALLA156P819 USE FDALLA156P819+ 0
FDALLA156P819+ NOZZLE(FIRAD-ATEGO MERCEDES) 44.1
FDALLA156P850+ NOZZLE(MERCEDES ATEGO) 44.1
FDALLA156P889/ NOZZLE(MERCEDES-270D) 44.1
FDALLA156PN262 NOZZLE-105017-2620 NISSAN 0
FDALLA156SM058 NOZZLE- 25.4
FDALLA157PN090 NOZZLE(09432610288) 26
FDALLA158P1106 NOZZLE(MERCEDES-400CDI) 0
FDALLA158P1216 NOZZLE-0433171766 KHD 0
FDALLA158P1385 NOZZLE-0433171860 ISUZU 44.1
FDALLA158P1500 NOZZLE-0433175275 GM=CHEVR/ 45
FDALLA158P456/ NOZZLE-0433171329 KHD 35.6
FDALLA158P4820 NOZZLE-L014PBB VOLVO FH12 44.1
FDALLA158P488 NOZZLE-DENSO 0
FDALLA158P5040 NOZZLE-L017PBB VOLVOFH12 44.1
FDALLA158P678 NOZZLE-0433171493 DAF 0
FDALLA158P7154 NOZZLE-LP004B VOLVO FH12 44.1
FDALLA158P729 NOZZLE-KHD 0
FDALLA158P730 NOZZLE-0433171530 KHD 35.6
FDALLA158P834J NOZZLE-095000-5226 DENSO 63.2
FDALLA158P844 USE FDALLA158P844J 0
FDALLA158P844J NOZZLE DENSO ISUZU 63.2
FDALLA158P854J NOZZLE DENSO-095000-5471 63.2
FDALLA158P984J NOZZLE-095000-6373 DENSO 63.2
FDALLA158PN209 NOZZLE-105017-2090 ISUZU 46
FDALLA158PN237 NOZZLE-N/DENSO TYPE 0
FDALLA158PN287 NOZZLE-N/DENSO TYPE 0
FDALLA159P638 NOZZLE MERCEDES ATEGO 35.6
FDALLA160M30754 NOZZLE-6531435 LOMBARDINI 34.5
FDALLA160P1063+ NOZZLE-0433171690 BMW 320=330 44.1
FDALLA160P1262 NOZZLE-0433171796 BMW 0
FDALLA160P1308 NOZZLE-0433171796 BMW 44.1
FDALLA160P171 NOZZLE(FIAT CROMA 1.9ID) 31.9
FDALLA160P50J NOZZLE-093400-5500 33.6
FDALLA160P577 NOZZLE-0433171436 CITARO 35.6
FDALLA160P63 NOZZLE(MACK-0433171063) 33.6
FDALLA160P85 NOZZLE(IVECO DAILY) 30.3
FDALLA160PN140 NOZZLE-N/DENSO TYPE 33.2
FDALLA160PN141 NOZZLE-N/DENSO TYPE 33.2
FDALLA160S1030 USE FDALL160S9666/5 0
FDALLA160S1305 NOZZLE-0433271614 RENAULT 28.8
FDALLA160S255 NOZZLE(SAME-247290100) 22.9
FDALLA160S3242 USE FDALL160S3242 0
FDALLA160S378 USE FDALL160S221 0
FDALLA160S509 USE FDALL160S230 0
7/6/2014 Page 135 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
FDALLA160S555 NOZZLE(LOMBARDINI=FERRARI) 24
FDALLA160S557 NOZZLE-CARRARO=GOLDONI 24
FDALLA160S608 NOZZLE(SAME-S+L+H) 24.3
FDALLA160S626 NOZZLE(RENAULT=SAVIEM) 24.3
FDALLA160S707 NOZZLE RUGGERINI =ACME 24.4
FDALLA160S995 NOZZLE(LOMBARDINI=ACME=RUGG/ 28.7
FDALLA166S374/6 NOZZLE-105015-2780 NISSAN 24.3
FDALLA171S374/58 NOZZLE-9432610092 NISSAN 24.3
FDALLA24S512 NOZZLE-RENAULT=BERLIET 24.7
FDALLA25S722 NOZZLE(MAN=RENAU/-0433271355) 24.3
FDALLA28S312 NOZZLE(MAN=RENAULT) 42
FDALLA28S441 NOZZLE-0433271201 KHD 24.7
FDALLA28S656 NOZZLE-KHD=BOMAG=FIAT 24.3
FDALLA30S678 NOZZLE(MAN=RENAULT) 24.3
FDALLA30S931 NOZZLE(MAN-0433271461) 0
FDALLA35S2180 NOZZLE(MAN=RENAULT) 24.3
FDALLAPS12846 USE(SIEMENS-ALLA153PM003) 61.9
FDALLAPS17868 SIEMENS-USE ASLA144PV605 0
FDALLAPS38518 SIEMENS-USE ASLA142PV600 0
FDALLB150S765 NOZZLE-MWM 24.6
FDALLB150S821 NOZZLE-FENDT=KHD 25.5
FDALLB151S854 NOZZLE(FENDT=KHD) 24.6
FDALLB151S907 NOZZLE-9430084214 FIAT=VALMET 24.6
FDALR3419 NOZZLE(LAND ROVER-TD5) 39
FDALRL023 NOZZLE(LAND ROVER-TD5) 41.8
FDAN0PD2 NOZZLE YANMAR(119620-53000) 0
FDAN0PD58 NOZZLE(093400-5650) 26
FDAN0PDN112 NOZZLE-105007-1120 DENSO 19.2
FDAN0PDN113 NOZZLE-9432610077 22
FDAN0PDN49 NOZZLE- 36
FDAN0SD124 NOZZLE(093400-5650) 0
FDAN0SD126 NOZZLE(KHD=HATZ=FENDT=FOED) 25
FDAN0SD130 NOZZLE KHD=MAN=MERCEDES 25
FDAN0SD149 NOZZLE-0434290005 KHD 28.3
FDAN0SD1510 NOZZLE(MERCEDES=CITROEN) 20.9
FDAN0SD165 NOZZLE(IVECO=KHD-0434250037) 25
FDAN0SD174 NOZZLE(MERCEDES=KHD) 25
FDAN0SD189/ NOZZLE(CITROEN=FIAT=VOLVO) 25
FDAN0SD193 NOZZLE(FIAT=VW=VOLVO) 25
FDAN0SD1930 NOZZLE(FIAT=FORD=VOLVO=VW) 20.9
FDAN0SD21 NOZZLE(KHD=HATZ=STEYR) 21.4
FDAN0SD211 NOZZLE(KHD=HINO=SAME=ISUZU) 21.4
FDAN0SD216 NOZZLE(PIAGGIO-APE CAR) 23.1
FDAN0SD220 NOZZLE MERCEDES 220D 20.9
FDAN0SD228 USE AN0SDN228 20.9
FDAN0SD230 NOZZLE FORD=PEUGEOT =DN0SD6577 20.9
FDAN0SD240 NOZZLE(MERCEDES-240) 20.9
FDAN0SD240/ NOZZLE(MERCEDES-240) 20.9
FDAN0SD252+ NOZZLE(PSA-0434250134) 21.9
FDAN0SD252+/ USE FDAN0SD252+ 0
FDAN0SD256/ NOZZLE(ISUZU=NISSAN) 20.9
FDAN0SD259 NOZZLE(FIAT=BMW=OPEL) 22.8
FDAN0SD261 NOZZLE-0434250120 MERCEDES 22.8
FDAN0SD262/ NOZZLE-0434250121 OPEL 22.8
FDAN0SD263 NOZZLE(A/ROMEO=ROVER=UNIC) 22.8
FDAN0SD264 NOZZLE-0434250124 RENAULT 22.8
7/6/2014 Page 136 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
FDAN0SD265 NOZZLE-0434250128 MERC/BENZ 22.8
FDAN0SD267 NOZZLE CITROEN CX2500TD 22.8
FDAN0SD269 NOZZLE-FORD-1600 22.8
FDAN0SD271 NOZZLE-0434250136 OPEL 21.3
FDAN0SD272 NOZZLE-0434250137 OPEL 22.8
FDAN0SD273 NOZZ/-0434250138 VW-POLO=AUDI 22.8
FDAN0SD274 NOZZLE-0434250139 VW=AUDI 22.8
FDAN0SD282 NOZZLE-0434250144 OPEL 22.8
FDAN0SD286 NOZZLE-0434250148 BMW 524TD 22.8
FDAN0SD287+ NOZZLE-0434250157 CIT/=PEUG/ 22.8
FDAN0SD288 NOZZLE-0434250150 FORD FIESTA 22.8
FDAN0SD289 NOZZ/-0434250156 PEUG/=CITROEN 22.8
FDAN0SD292 NOZZLE-0434250154 OPEL-1700 22.8
FDAN0SD293 NOZZLE-0434250103 VW=VOLVO 19.2
FDAN0SD294 NOZZLE-0434250155 VOLVO=VW 23.1
FDAN0SD297 NOZZLE(0434250159-VW=AUDI TD 23.1
FDAN0SD299 NOZZ/-0434250160 SCUDO=RENAU/ 23.8
FDAN0SD299A NOZZ/-0434250171 FIAT=PSA 23.1
FDAN0SD299C NOZZLE(IVECO=CITROEN=PEUGEOT) 23.8
FDAN0SD300 NOZZLE-0434250161 BMW=OPEL 22.8
FDAN0SD301 NOZZ/-0434250162 FIAT=VM 22.8
FDAN0SD302 NOZZ/-0434250163 RENAULT 22.8
FDAN0SD302/ NOZZLE-RENAULT CLIO 0
FDAN0SD302A NOZZ/-0434250175 CLIO=EXPR/ 22.8
FDAN0SD304 NOZZ/-0434250898 BLAZER 6.5 27
FDAN0SD305 NOZZLE-0434250165 NISSAN 22.8
FDAN0SD306 NOZZ/-0434250165 RENAULT 22.8
FDAN0SD307 NOZZ/-0434250168 DAILY35.10 22.8
FDAN0SD308 NOZZLE-VW=AUDI=SEAT 22.8
FDAN0SD309 NOZZ/-0434250170 OPEL-1.7D 22.8
FDAN0SD310 NOZZ/-0434250897 MERC/BENZ 25.6
FDAN0SD312 NOZZ/-0434250895 PEUG/=CITR/ 30.8
FDAN0SD313 NOZZ/-0434250174 RENAU/EXPR/ 21.8
FDAN0SD314 NOZZ/-0434250176 VITO=250TD 21.8
FDAN0SD315 NOZZ/-0434250177 F/FIESTA 25.6
FDAN0SD320 NOZZ/-0434250224 FORD-1.8 21.8
FDAN0SD321 NOZZ/-0434250225 FIAT-BRAVO 22.8
FDAN0SD322 NOZZ/-0434250226 OPEL ASTRA 22.8
FDAN0SD326 USE FDAN0SD6751C 0
FDAN0SD6577 NOZZLE-FORD=PEUGEOT=CITROEN 20.9
FDAN0SD6577B NOZZLE-FIAT=PEUGEOT=CITROEN 20.9
FDAN0SD6751 NOZZLE-5641891 USE 6751C 0
FDAN0SD6751C NOZZLE(BH DN0SD326) 21.9
FDAN0SD6751E NOZZLE-5641915 21.9
FDAN0SD6827 NOZZLE-5641032 0
FDAN0SDC6843D NOZZLE-5641922 DELPHI 21.9
FDAN0SDC6850C NOZZLE(CITROEN=PEUGEOT) 21.9
FDAN0SDC6887D NOZZLE-BH=DN0SD335 21.9
FDAN0SDC6888D NOZZLE-5641924 DELPHI 23.1
FDAN0SDC6897 NOZZLE(ROTO D-5641930) 23.1
FDAN0SDC6902 NOZZLE(L/ROVER=R/KANGOO) 21.9
FDAN0SDC6903 NOZZ/CITROEN BERLINGO 1,9 20.9
FDAN0SDN177 NOZZLE OPEL-9432610021 20.9
FDAN0SDN187 NOZZLE-94732610011 NISSAN 20.9
FDAN0SDN220 NOZZLE-9432610205 NISSAN 0
FDAN0SDN228 NOZZLE OPEL=RENAULT=PEUGEOT 21.9
7/6/2014 Page 137 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
FDAN0SDND163 NOZZLE(-093400-1630) 26
FDAN0SDYD1 NOZZLE(YANMAR) 23.1
FDAN0SPC6209 NOZZLE-05650091 26.2
FDAN12SD12 NOZZLE(FIAT=CASE=KHD=MAN) 20.2
FDAN12SD12 B.P. NOZZLE TEST BENCH 35.4
FDAN12SD1750 NOZZLE(FIAT-UNO=FIORINO) 20.2
FDAN12SD283 NOZZLE(FIAT=IVECO DUCATO 1.9) 21.9
FDAN12SD290 NOZZ/-0434250153 FIAT=LOMBAR/ 21.9
FDAN12SD296 NOZZLE FIAT 1300D FIORINO 21.9
FDAN12SD347 USE FDAN12SD6872E 20.4
FDAN12SD6236 NOZZLE PERKINS=FORD=DENSO 20.9
FDAN12SD6849C NOZZLE(LUCAS-05643075) 21
FDAN12SD6849D NOZZLE-ROTODIESEL 22.7
FDAN12SD6862D NOZZLE- 20.9
FDAN12SD6872E NOZZLE(F-MONDEO=DN12SD347) 21.9
FDAN12SDC6849D NOZZLE(LUCAS-05643073) 22.7
FDAN12SDC6895 NOZZLE LUCAS 21.9
FDAN12SPC6290 NOZZLE-5651241-0434250055 20
FDAN15PDN100 NOZZLE-9432610006 26
FDAN15S156 NOZZLE-0434200021 HATZ 23.7
FDAN20PD32 NOZZLE(-093400-5420) 30
FDAN30SDN180 NOZZLE-9432610005 30
FDAN4PD57 NOZZLE-9432610284 TOYOTA 24.4
FDAN4PD98 NOZZLE-093400-6010 30
FDAN4S1 NOZZLE(KHD=MAN=YANMAR=MERCEDES) 23.7
FDAN4S162 USE AN4S437 PETTERS MWM 0
FDAN4S2 USE FD050594 22.9
FDAN4S3 NOZZLE-0434200003 NP 23.7
FDAN4S437 NOZZLE-0434200028=AN4S162 22.1
FDAN4SD118 USE FD050594 0
FDAN4SD187 USE FDAN4SD6299 0
FDAN4SD24 NOZZ/-0434250014 ISUZU=TOJOTA 20.9
FDAN4SD62 USE FDAN4SDND62 0
FDAN4SD6299 NOZZLE-DN4SD187 IHC=CASE 20.9
FDAN4SD6769 NOZZLE-5643069 PERKINS 20.9
FDAN4SD6868D NOZZLE(RENAULT=DN4SD339) 21.9
FDAN4SD6878D NOZZLE(RENAULT=DN4SD340) 21.9
FDAN4SDC6878C NOZZLE-ROTODIESEL 21.9
FDAN4SDC6878D NOZZLE(BH DN4SD340-RENAULT) 21.9
FDAN4SDC6900 NOZZLE- 23.1
FDAN4SDND133 NOZZLE(N/DENSO-093400-1330) 21.9
FDAN4SDND135 NOZZLE(N/DENSO-093400-1350) 21
FDAN4SDND139 NOZZLE(093400-1390) 26
FDAN4SDND146 NOZZLE-105000-2170 N/DENSO 22
FDAN4SDND62 NOZZ/-093400-0620=5620KUBOTA 20.9
FDAN6S197 NOZZLE KIKI-105000-0480 31.2
FDAN8S3 NOZZLE(HATZ=MAN) 22.9
FDANL179 NOZZLE SIMMS-BDLL140S6423 23.8
FDANM770173 USE STANADYNE 770173A 34.5
FDARL3419 NOZZLE- 39
FDASLA124P1309 USE FDASLA124P1659 0
FDASLA124P1659 NOZZ/-0433175470 CUMMINS 45
FDASLA128P1198 NOZZLE-0433175357 IVECO 0
FDASLA128P1510 NOZZLE-0433175449 CUMMINS 45
FDASLA128P1672 NOZZLE-F000430914 0
FDASLA128P523 NOZZ/-0433175094=35920A IVECO 38.8
7/6/2014 Page 138 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
FDASLA130P320 NOZZLE(IVECO-60=100E21) 60
FDASLA130P321 NOZZLE(IVECO-120=150E23) 42
FDASLA131FL276 NOZZLE-L276PBA DELPHI 45
FDASLA134P604 NOZZLE(RENAULT=DAILY 2800DTI) 35.6
FDASLA134P772 NOZZLE FIAT DAILY=DUCATO 2,8 36.6
FDASLA134P816 NOZZLE-IVECO 440E38 38.4
FDASLA135P633 NOZZLE(IVECO-120=280E23) 35.6
FDASLA136P804 NOZZLE(DUCATO=DAILY=RENAULT) 44.1
FDASLA137P793 NOZZLE-F000430900 MWM 34.2
FDASLA137P981 NOZZLE-F000430902 MWM=VW 34.2
FDASLA138P5531 NOZZLE-504385978 FIAT 0
FDASLA139P710 NOZZLE(CHEVROLET=MWM) 35.6
FDASLA139P976 NOZZLE(SILVERADO-4.2=MWM=GM) 0
FDASLA140P1002 NOZZLE-F000430904 VW=CUMMINS 38.6
FDASLA140P1033/ NOZZLE(IVECO-DUCATO 2300) 44.8
FDASLA140P1061+ NOZZLE(-0433175310 VOLVO) 44.1
FDASLA140P1100 NOZZLE(RENAULT MAGNUM 480 44.8
FDASLA140P1112 NOZZLE(RANGER-2.8) 0
FDASLA140P1124 NOZZLE(MACK=RENAULT) 44.8
FDASLA140P1142 NOZZ/-0433175337 RENA/=NIS/ 44.1
FDASLA140P1173 NOZZLE-0433175347 PERKINS 44.1
FDASLA140P640 NOZZLE(VOLVO BOXER-2.5) 36.6
FDASLA140P741 NOZZLE-0433175167 MACK 34.2
FDASLA140P862+ NOZZLE(RENAULT 1.9DCI 44.1
FDASLA141P405 NOZZLE(IVECO DUCATO 2500) 35.6
FDASLA142FL030 NOZZLE(RENAULT-DELFHI C/R) 45
FDASLA142FL039 NOZZLE(-L039PTA DELFHI) 45
FDASLA142FL042 NOZZLE-L042PBD DELPHI 42
FDASLA142FL063 NOZZLE-L063PBD DELFHI 46.46
FDASLA142P1025 NOZZLE-0433175294 AUDI A6 44.8
FDASLA142P1154 USE ASLA143P1154 0
FDASLA142P1474 NOZZ/-0433175431 CITR/C5 HDI 44.8
FDASLA142P1716 NOZZLE-0433175479 IVECO 0
FDASLA142P683 NOZZ/-0433175142 AUDI 2,5-V6 36.6
FDASLA142P795 NOZZ/-0433175196 CITR/=PEUG/ 44.1
FDASLA142P925/ NOZZLE(AUDI A6-2.5) 44.1
FDASLA142P988+ NOZZLE(FIAT=PEUGEOT-2.0JTD) 44.1
FDASLA142PV600 NOZZ/SIEMENS-PEUG/CITR/2.0 63.2
FDASLA143P1058 NOZZLE-0433175309 CUMMINS 44.8
FDASLA143P1154 NOZZLE-0433175341 N/HOLLAND 39
FDASLA143P1364 NOZZLE-OPEL=N/HOLLAND 0
FDASLA143P5517 NOZZ/-0433175517 CUMMINS 41.2
FDASLA143P5540 NOZZ/-0433175540 CUMMINS 41.2
FDASLA143P970 NOZZ/-0433175271 IVECO=CUM/ 44.1
FDASLA144FL087 NOZZLE-L087PBD CLIO-DELPHI 45
FDASLA144FL120 NOZZLE-L120PBD RENAULT 45
FDASLA144P1021 NOZZ/-0433175288 ROMEO=LANCIA 44.1
FDASLA144P1037 NOZZLE(-43317-5300-NISSAN) 0
FDASLA144P1213 NOZZLE(FIAT-PUNTO 1,9) 0
FDASLA144P1295 NOZZLE(FIAT=A/R=LANCIA-1900) 44.1
FDASLA144P547 NOZZLE(KHD-0433175100) 35.6
FDASLA144P860 NOZZLE(KHD-0433175229) 33.9
FDASLA144P890 NOZZLE(PSA-0433175250) 0
FDASLA144P971+ NOZZLE(CITROEN=PEUGEOT 2.0) 44.1
FDASLA144P973+ NOZZLE(FIAT PUNTO-JTD) 44.1
FDASLA144PV602 NOZZLE(SIEMENS-PEUG/CIT/2.2) 63.2
7/6/2014 Page 139 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
FDASLA144PV605 NOZZ/SIEMENS FORD=PEUGEOT 63.2
FDASLA145P1091 NOZZLE-0433175318 RENAULT 44.1
FDASLA145P1115 NOZZLE OPEL=NISSAN=RENAULT 33.2
FDASLA145P1160 NOZZLE(CUMMINS=VW) 0
FDASLA145P1167 NOZZLE(CUMMINS=VW) 0
FDASLA145P1174 NOZZLE-CUMMINS=N/HOLL/=IVECO 0
FDASLA145P1253 NOZZLE-0433175370 CUMMINS=IVECO 0
FDASLA145P1255 NOZZLE-0433175371 CUMMINS 0
FDASLA145P1275 NOZZLE-F000430911 CUMMINS 0
FDASLA145P1479 NOZZ/-0433175438 CUMMI/V8 0
FDASLA145P1679 NOZZ/-0433175472 CASE=IVECO NEF 62.25
FDASLA145P208 NOZZLE(ROVER-2.5) 35.6
FDASLA145P265 NOZZLE(-F002C40512 CUMMINS) 35.6
FDASLA145P300 NOZZ/-0433175048 DAILY JTD 35.6
FDASLA145P330 NOZZLE(DAILY=GRINTA35.10-TD) 35.6
FDASLA145P365 NOZZLE- 0
FDASLA145P366 NOZZLE(L/ROVER 2") 35.6
FDASLA145P379 NOZZLE RENAULT =MACK 36.9
FDASLA145P380 NOZZLE-0433175063 MACK 34.2
FDASLA145P446 NOZZLE L-ROVER 2S/=HONDA 36.9
FDASLA145P463 NOZZLE-0433175077 CUMMINS 36.9
FDASLA145P477 NOZZLE-0433175081 CUMMINS 36.9
FDASLA145P599 NOZZLE-0433175112 CUMMINS 0
FDASLA145P619 NOZZLE MEGANE=SENIC RENAULT 36.9
FDASLA145P631+ NOZZLE(VW LT2800=MWM) 36.9
FDASLA145P682 NOZZLE(LAND ROVER=DEFENDER) 36.9
FDASLA145P763+ NOZZ/-0433175175 FIAT=ALFA R/ 44.1
FDASLA145P808 NOZZLE(RENAULT CLIO=KANGOO) 37.7
FDASLA145P864 USE FDASLA145P864+ 0
FDASLA145P864+ NOZ/-0433175232 BMW 530=730D 44.1
FDASLA145P868+ NOZZLE-0433175235 BMW 44.1
FDASLA145P882 NOZZ/-0433175246 SPRIN/115HP 35.6
FDASLA145P883 NOZZ/-0433175247 SPRIN/105HP 0
FDASLA145P896+ NOZZ/-0433175253 RENAULT 2,2 45
FDASLA145P975 NOZZLE(CHEVROLET BLAZER) 44.1
FDASLA145P979 NOZZLE-0433175278 RENAULT 44.1
FDASLA145P987 NOZZLE(RENAULT-1900 TDI) 42
FDASLA146FL054 NOZZLE-LP054B DELFHI 45
FDASLA146FL109 NOZZLE(-L109PBD-DELFHI) 45
FDASLA146FL138 NOZZLE-L0138PBD REXTON DELPHI 45
FDASLA146P1055/ NOZZ/-0433175308 PEUG/=CITR/ 44.1
FDASLA146P1730 NOZZ/-0433175785 MERC/AXOR 0
FDASLA147FL067 NOZZLE(-L067PBA-DELPHI) 41.8
FDASLA147P535 NOZZLE(OPEL ASTRA=ZAFIRA 2.0) 36.9
FDASLA147P716 NOZZLE FIRAD(OPEL VECTRA 2.0) 37.7
FDASLA147P794 NOZZ/-0433175195 OPEL FRONTERA 38.6
FDASLA147P823 NOZZLE(VECTRA=CHEVROLET 2.0) 38.6
FDASLA148FL157 NOZZLE DELPHI-L157PBD 45
FDASLA148P575 NOZZLE(SPRINTER=CHEVROLET) 35.6
FDASLA148P591 NOZZ/-0433172110 E290=SPRINTER 35.6
FDASLA149P824 NOZZ/-0433175214 OPEL ASTRA 0
FDASLA150FL097 NOZZLE(-L097PBD KIA-CARNIVAL) 45
FDASLA150FL121 NOZZLE- 0
FDASLA150P1042 NOZZLE(VW=AUDI A4=6=SCODA) 44.1
FDASLA150P1043 NOZZLE(AUDI=VW=SEAT) 44.1
FDASLA150P1156 NOZZ/-VW TRASP/=TUAREG 2.5 44.1
7/6/2014 Page 140 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
FDASLA150P1247 NOZZLE-VW=AUDI 44.1
FDASLA150P1248 NOZZLE-AUDI A2=A4=A6 44.1
FDASLA150P1250 NOZZLE-0433175369 VW 0
FDASLA150P1331 NOZZ/-0433175400 N/HOLLAD 35.6
FDASLA150P143 USE FDALL150P9966 0
FDASLA150P1489 NOZZLE-0433175441 AUDI=VW 0
FDASLA150P1728 NOZZ/-0433175483 MERCEDES 0
FDASLA150P1729 NOZZLE(MERCEDES DHK) 0
FDASLA150P194 USE FDALL150P9696 0
FDASLA150P211 NOZZLE(-0433175018 IVECO) 0
FDASLA150P246 USE FDALL150P10068 0
FDASLA150P280- NOZZLE(AUDI A6=VW1.9) 35.6
FDASLA150P294 NOZZLE(AUDI 1.9-TDI) 35.6
FDASLA150P318 NOZZLE(-0433175050 IVECO) 0
FDASLA150P357 NOZZLE AUDI=VW 1,9 35.6
FDASLA150P362 NOZZLE(FIAT CROMA 2") 35.6
FDASLA150P442 NOZZLE AUDI=VW=SEAT 1,9 35.6
FDASLA150P448 NOZZLE(IVECO=RENAULT 35.6
FDASLA150P502 NOZZ/-0433175087AUDI=VW=VOLVO 35.6
FDASLA150P520 NOZZ/-0433175093 AUDI=VW 1,9 35.6
FDASLA150P520HF NOZZLE(VW=AUDI-RACING) 80.5
FDASLA150P645 USE FDALL150P15093 0
FDASLA150P672 NOZZLE(SEAT CORDOBA-1.9) 35.6
FDASLA150P706 NOZZ/-0433175150 VW=AUDI A3 35.6
FDASLA150P783 NOZZLE VW=AUDI=SEAT=AUDI 44.1
FDASLA150P784 NOZZLE(KIA CARNIVAL-2.9) 0
FDASLA150P800/ NOZZLE(VW=AUDI=SCODA) 44.1
FDASLA150P838 NOZZLE(VOLVO=AUDI) 35.6
FDASLA150P873 NOZZLE(-0433175239 VW=AUDI) 38.6
FDASLA150P990 NOZZLE(DSLA150P990-HATZ) 0
FDASLA150S994 USE FDALLA150S994 0
FDASLA152P1287++ NOZZLE-03G130073 VW 45
FDASLA152P1603 NOZZLE-0433175462 ACTROS-MERCEDES 0
FDASLA152P1633 NOZZLE(MAN-51101020307) 0
FDASLA152P522389 NOZZLE-DOP152P522-3898 KHD 35.6
FDASLA152PV203 NOZZLE(SIEMENS-V203P152=VW) 63.2
FDASLA153FL096 NOZZLE(FORD MONDEO-DELFHI) 51.4
FDASLA153P1710 NOZZLE-0433175478 MERCEDES 0
FDASLA153P798 NOZZLE(CDC-0433175198) 0
FDASLA154FL133 NOZZLE(-L133PBD-DELFHI) 45
FDASLA154FL134 NOZZLE(-L0134PBD-DELFHI) 45
FDASLA154FL135 NOZZLE(-L135PBD-DELFHI) 45
FDASLA154FL138 USE FDASLA146FL138 0
FDASLA154FL145 NOZZLE-L145PBD DELFHI 51.4
FDASLA154P1034 NOZZLE(FIRAD-SPRINTER MERCEDES) 44.1
FDASLA154P1129/ USE ASLA154P1320 0
FDASLA154P1320 NOZZ/SPRINTER=VITO=220CDI 44.1
FDASLA154P1360 NOZZLE-0433175405 KHD 0
FDASLA154P492/ NOZZLE(-0433175085 MAN) 42
FDASLA154P625 NOZZLE-0433175119 MAN 42
FDASLA155P1003 USE 34927A HATZ 0
FDASLA155P839 USE-FDALL155P15328 0
FDASLA156FL136 NOZZLE-L136PBD DELPHI 45
FDASLA156P1079/ USE FDASLA156P1079/+ 0
FDASLA156P1079/+ NOZZLE-0433175314 MERCEDES-270 45
FDASLA156P1107+ NOZZLE(FIRAD- 0
7/6/2014 Page 141 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
FDASLA156P1113 USE FDASLA156P1113+ 0
FDASLA156P1113+ NOZZLE-0433175326 MERCE/E270 44.1
FDASLA156P1155+ NOZZLE-0433175342 MERCEDES-A 44.1
FDASLA156P1367 USE ALLA156P1367 0
FDASLA156P1411 NOZZLE MERCEDES-ACTROS=ATEGO 44.1
FDASLA156P1472 NOZZLE-0433175430 MERCEDES 41.2
FDASLA156P736/ NOZZ/-0433175163 MERC/CDI 41.25
FDASLA156P737 NOZZLE(MERCEDES A) 44.1
FDASLA156P889/ NOZZLE(MERCEDES 320CDI) 44.1
FDASLA157P1241 NOZZLE(VM-ENGINE) 0
FDASLA157P687 NOZZLE(VM-ENGINE-45062023) 0
FDASLA158FL137 NOZZLE(DELPHI-L137PBD) 45
FDASLA158P974+ NOZZLE-0433175275 GM=ISUZU 45
FDASLA21175 USE ASLA144PV602 0
FDASLA88P480 NOZZLE(NISSAN-0433175082) 0
FDASLAP21175 USE=ASLA144PV602 42
FDASLAPS17868 USE=ASLA144PV605 0
FDASLAPS38518 USE=ASLA142PV600 0
FDDLLA144P1264 NOZZLE-0433171797 MERCEDES 0
FDDSLA156P1472 NOZZLE-0433175430 MERCEDES 41.2
FDEPF09001-43 ELEMENT DISA-9001-43 28.2
FDEPF09001-45 ELEMENT-DISA-9001-45 28.2
FDEPF09002-42 ELEMENT-DISA-09002-42 30.6
FDEPF09002-45 ELEMENT-DISA-09002-45 30.6
FDEPF09501-45 ELEMENT-DISA-09501-45 30.6
FDEPF1.239.001 ELEMENT-1418329001 34
FDEPF1.305.504 ELEMENT-1418305504 IHC=RENAULT 34.4
FDEPF1.305.520 ELEMENT-1418305520 MERCEDES 26.4
FDEPF1.305.525 ELEMENT-1418305525-MERCEDES 26.4
FDEPF1.305.528 ELEMENT-1418305528-MERCEDES 26.4
FDEPF1.305.530 ELEMENT-1418305530 MERCEDES 26.4
FDEPF1.305.540 ELEMENT-1418305540 MERCEDES 26.4
FDEPF1.324.020 ELEMENT(-1418324020=053-SAME) 29.8
FDEPF1.325.016 USE FDEPF320P2 0
FDEPF1.325.077 ELEM/-EX032 FIAT=KHD=MERC/ 25.1
FDEPF1.325.095 ELEMENT- 23.5
FDEPF1.325.096 ELEMENT FIAT=MERCEDES 23.5
FDEPF1.325.136 ELEM/-1418325136=192J/DEERE m9 26.4
FDEPF1.325.138 USE FDEPF1.325.159 0
FDEPF1.325.145 ELEMENT-1418325145 MERCEDES 25.1
FDEPF1.325.156 ELEM/-1418325156 KHD=MAGIRUS 25.1
FDEPF1.325.158 ELEMENT-1418325158 FIAT=KHD 25.9
FDEPF1.325.159 ELEMENT-EX1418325138 KHD 25.1
FDEPF1.325.160 ELEMENT-1418325160 KHD 25.9
FDEPF1.325.162 ELEMENT-1418325162 KHD 25.1
FDEPF1.325.163 ELEMENT-1418325163 KHD 25.9
FDEPF1.325.170 ELEM/-1418325170 MAN=RENAULT 25.9
FDEPF1.325.171 ELEMENT-1418325171 LIEBHER 28.6
FDEPF1.325.185 ELEMENT FIAT-79097344 28
FDEPF1.325.188 ELEMENT KHD-1418325188 26.4
FDEPF1.325.189 ELEM/-1418325189 KHD=N/HOLL/ 25.9
FDEPF1.325.191 ELEMENT-1418325191 LAVERDA 30.6
FDEPF1.325.895 ELEMENT-1418325895 MERCEDES 23.5
FDEPF1.342.000 ELEMENT-1418342000=1/2X FIAT 25.9
FDEPF1.390.010 ELEMENT-1418390010=764722 297
FDEPF1.415.051 ELEMENT-1418415051 VOLVO 80
7/6/2014 Page 142 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
FDEPF1.415.075 ELEMENT-1418415075 KHD 72
FDEPF1.415.082 ELEMENT MW-1418415082 CUMMINS 89.3
FDEPF1.415.096 ELEMENT-1418415096 RENAULT 72.1
FDEPF1.421.024 ELEMENT-1418421024 KHD 27.4
FDEPF1.421.032 ELEMENT-1418421032 MERCEDES 27.4
FDEPF1.424.003 ELEMENT-1418424003 SAME 38.6
FDEPF1.425.006 ELEMENT-MERCEDES=FIAT=KHD 32
FDEPF1.425.064 ELEMENT-1418425064 DAF 26.4
FDEPF1.425.088 ELEMENT-1418425088 MWM 26.4
FDEPF1.425.090 ELEMENT-1418425090 SAME 26.4
FDEPF1.425.099 ELEMENT VALMET=FIAT=VW 25.9
FDEPF1.425.106 ELEMENT-1418425106 KHD 0
FDEPF1.425.111 ELEMENT-1418425111 FEND 25.9
FDEPF1.425.112 ELEMENT-1418425112 VALMET 25.9
FDEPF1.450.003 ELEMENT-1418450003-FIAT=KHD 29
FDEPF1.450.005 ELEMENT-1418450005-FIAT=KHD 28.2
FDEPF1/2 ELEMENT FIAT=BERLIET 25.3
FDEPF1/293 ELEMENT(FIRAD 25.1
FDEPF1/2X ELEMENT(FIAT BUS) 25.8
FDEPF1/421 ELEMENT(FIRAD) 25.9
FDEPF1/559 ELEMENT-1/559 25.9
FDEPF11/108BA ELEMENT-BRAYCE 11/108BA 25.9
FDEPF11/108FB ELEMENT-BRAYCE 11/108FB 25.9
FDEPF11/109EB ELEMENT-BRAYCE 11/109EB 26.4
FDEPF11/559FB ELEMENT(01418329001) 30
FDEPF129A ELEMENT- 25.9
FDEPF135A ELEMENT FIRAD 25.9
FDEPF14M ELEMENT(07118/14M-SIMMS) 25.9
FDEPF151F2 ELEMENT-765402=151F2 29
FDEPF151F3 ELEMENT(-2418341004=765404) 29
FDEPF152F2 ELEMENT(IVECO 682N3) 25.1
FDEPF161P16 D.VALVE-1418522019=755712 0
FDEPF168/9 ELEM/-1418325023-760063-320P9 29
FDEPF169/9 ELEMENT(756123-FIAT) 26.4
FDEPF180A ELEMENT-4.500.2015A VM 38.2
FDEPF184/10 USE FDEPF320P10 0
FDEPF184/2 USE FDEPF320P2 0
FDEPF184/9 USE FDEPF320P9 0
FDEPF2.305.007 ELEMENT LOMBARDINI=BCS 25.3
FDEPF2.305.010 ELEMENT-LOMBARDINI=TQ1011 25.3
FDEPF2.341.004 USE FDEPF151F3 0
FDEPF2.390.019 ELEMENT m17 MAN-11200550591 349.2
FDEPF2.403.002 ELEMENT-2418403002 HATZ 26.4
FDEPF2.450.000 ELEMENT(-2418450000-MERCEDES) 27.4
FDEPF2.450.011 ELEMENT-2418450011 VOLVO 28.2
FDEPF2.450.042 ELEMENT-2418450042 MERCEDES 32
FDEPF2.450.048 ELEMENT-EPF2.450.048 DAF 28.2
FDEPF2.450.061 ELEMENT-RENAULT=BERLIET 28.2
FDEPF2.450.067 ELEMENT-SCANIA=VOLVO 28.2
FDEPF2.450.069 ELEMENT(MAN=MERCEDES) 28.2
FDEPF2.450.070 ELEMENT(-2418450070 DAF) 28.2
FDEPF2.450.081 ELEMENT-MAN=MERCEDES=RENAULT 28.2
FDEPF2.450.091 ELEMENT-2418450091 J/DEERE 28.2
FDEPF2.450.096 ELEMENT-2418450096 A/CHALMERS 44.6
FDEPF2.450.112 ELEMENT-RENAULT 28.2
FDEPF2.450.114 ELEMENT-RENAULT 28.2
7/6/2014 Page 143 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
FDEPF2.450.116 ELEMENT VOLVO 28.2
FDEPF2.455.002 ELEMENT-2418455002 FIAT=KHD 28.2
FDEPF2.455.012 ELEMENT-MAN 28.2
FDEPF2.455.022 ELEMENT(DAF=MERCEDES) 28.2
FDEPF2.455.025 ELEMENT-2418455025 FIAT 0
FDEPF2.455.029 ELEMENT-2418455029 RENAULT 28.2
FDEPF2.455.030 ELEMENT(IVECO=KHD) 28.2
FDEPF2.455.034 ELEMENT(MAN=MERCEDES) 28.2
FDEPF2.455.037 ELEMENT-RENAULT 28.2
FDEPF2.455.040 ELEMENT-2418455040 VOLVO 30.6
FDEPF2.455.048 ELEMENT-2418455048 SCANIA 30.6
FDEPF2.455.049 ELEMENT-2418455049 RENAULT 30.6
FDEPF2.455.055 ELEMENT-2418455055 VOLVO 28.2
FDEPF2.455.063 ELEMENT(-2418455063-MERCEDES) 28.2
FDEPF2.455.072 ELEMENT-RENAULT 28.2
FDEPF2.455.074 ELEMENT-MAN 30.6
FDEPF2.455.080 ELEMENT-MAN 36
FDEPF2.455.090 ELEMENT-2418455090 VOLVO 28.2
FDEPF2.455.091 ELEMENT-2418455091 DAF 28.2
FDEPF2.455.096 ELEMENT-RENAULT 44
FDEPF2.455.097 ELEMENT-VOLVO 30.6
FDEPF2.455.158 ELEMENT-93156707 IVECO 86
FDEPF2.455.226 ELEMENT-2418455226 MAN 29
FDEPF2.455.229 ELEMENT-2418455229 VOLVO 29
FDEPF2.455.304 ELEMENT-2418455304 DAF 0
FDEPF2.455.367 ELEMENT-2418455367 VOLVO 82
FDEPF2.455.402 ELEMENT-2418455402 N/HOLLAND 34.8
FDEPF2.455.508 ELEMENT-2418455508 RENAULT 78.8
FDEPF2.455.518 ELEMENT-2418455518 SCANIA 79
FDEPF2.455.545 ELEMENT-2418455545 MERCEDES 89
FDEPF2.455.547 ELEMENT-2418455547 NAVISTAR 0
FDEPF2.B10.047 ELEMENT-F002B10047 CASE 42.6
FDEPF200F3 ELEMENT-765461 IVECO=BH320P8 25.1
FDEPF200F5 ELEMENT-FIAT-765463 25.1
FDEPF202F5 ELEMENT-FIAT-760647 25.1
FDEPF220/4 ELEMENT-1418305002 VOLVO=MWM 26.4
FDEPF220/5 ELEMENT-VOLVO=FARYMANN=AGRIA 26.4
FDEPF220/6 ELEM/-1418305004 KUBOTA=KHD 24.8
FDEPF220P4 USE 220/4=EPF184/4 0
FDEPF221/2 ELEMENT-1418405000 27.4
FDEPF221/3 ELEMENT 1418405001 HATZ 27.4
FDEPF221/4 ELEMENT-1418405002 HATZ=KHD 26.4
FDEPF221/5 ELEMENT-1418405003 26.4
FDEPF221/6 ELEMENT-1418405004 KHD=HATZ 24.8
FDEPF23.460 ELEMENT SIMMS -PA23460 28.8
FDEPF233A USE 787530A 0
FDEPF239A ELEMENT-OEP239A 28.8
FDEPF2418455091 USE FDEPF2.455.091 0
FDEPF250A USE 787440A 26.4
FDEPF264G ELEMENT-RUSTON 32.1
FDEPF294A ELEMENT-KHD 25.9
FDEPF297A ELEMENT- 26.4
FDEPF3.301.001 ELEMENT- 3418301001 HATZ 29
FDEPF3.301.003 ELEMENT-3418301003 SAME=VM 25.9
FDEPF3.301.006 ELEMENT-3418302006 VOLVO 27.4
FDEPF3.301.008 ELEMENT K-1418301008 27.4
7/6/2014 Page 144 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
FDEPF3.303.000 ELEMENT-HATZ=V0LVO 25.9
FDEPF3.303.002 ELEMENT-3418303002 HATZ 25.9
FDEPF3.303.008 ELEMENT HATZ=BOMAG 26.4
FDEPF3.305.002 ELEMENT-3418305002 HATZ 26.4
FDEPF3.305.004 ELEMENT GOLDONI=AGRIA 25.9
FDEPF3.305.005 ELEMENT-3418305005 KHD 25.9
FDEPF3.305.009 ELEMENT-3418305009 KHD 25.9
FDEPF3.305.010 ELEMENT-3418305010 KHD 30
FDEPF3.305.011 ELEMENT-3418305011 SAME 25.9
FDEPF3.305.012 ELEMENT-3418305012 SAME 26.9
FDEPF3.305.016 USE 788681A 24.4
FDEPF3.324.002 USE FDEPF3.425.008 =787595A 0
FDEPF3.401.001 ELEMENT-OEP142A SLANZI 44
FDEPF3.405.003 FIRAD LOMBARDINI=CARRARO 26.4
FDEPF3.405.005 ELEMENT-787431A LOMBARDINI 26.4
FDEPF3.405.009 ELEMENT-OEP161A LOMBARDINI 38.2
FDEPF3.424.001 ELEMENT SAME 0
FDEPF3.424.002 USE FDEPF3.425.008 0
FDEPF3.425.006 USE FDEPF3.425.006=787595A 0
FDEPF3.425.008 ELEM/ex002-m9RH=CASE=SAME=VM 26.4
FDEPF3.425.009 ELEMENT LOMBARDINI=SAME 26.4
FDEPF30718 ELEMENT-OEP296A RUGGERINI 27.4
FDEPF320/10 USE FDEPF320P10=184/10 24.4
FDEPF320P10 ELEMENT(-1418325024=184/10) 24.8
FDEPF320P2 ELEMENT(-1418325000=184/2) 28.6
FDEPF320P3 ELEMENT-1418325017 28.6
FDEPF320P4 ELEMENT-1418325018=184S4 25.9
FDEPF320P6 ELEMENT-1418325020 KHD 24.8
FDEPF320P8 USE FDEPF200F3 0
FDEPF320P9 ELEMENT-1418325009=184/9 24.8
FDEPF321P10 ELEMENT-1418425021 DAF=KHD 24.8
FDEPF321P2 ELEM/-1418425014 =185/2 24.4
FDEPF321P7 ELEMENT-1418425018 KHD 24.8
FDEPF400616 ELEMENT-MACK 43.8
FDEPF437-3A ELEMENT-MACK 43.8
FDEPF438-3A ELEMENT-MACK 43.8
FDEPF500.615 ELEMENT(M7,5-RH) 25.9
FDEPF500.616 ELEMENT(M8-RH) 25.9
FDEPF502.423 ELEMENT(M8-RH) 26.4
FDEPF503.240 ELEMENT(503-240-SIMMS) 26.4
FDEPF503.242 ELEMENT(503-242-SIMMS) 26.4
FDEPF503.673 ELEMENT-512506-53 SIMMS 26.4
FDEPF503.674 ELEMENT m9LH -A512506-65 26.4
FDEPF503429 USE FDEPF503.673 0
FDEPF505.028 ELEMENT(M7-RH) 24.4
FDEPF505.314 ELEMENT-SX m8,5 SIMMS 26.4
FDEPF508.896 ELEMENT RH m9 SIMMS 26.4
FDEPF512.246-61 USE FDEPF515.246-61 26.4
FDEPF512.505-10 ELEMENT-512505-10=11 SIMMS 33.3
FDEPF512.506-72 FIRAD -A503675 SIMMS 26.4
FDEPF512.506-74 ELEMENT SIMMS 43.2
FDEPF515.246-61 ELEMENT A515.246-61 SIMMS 26.4
FDEPF560F12 ELEMENT(FIAT-) 36.6
FDEPF563F11 ELEMENT(FIAT-766387-m9,5) 36.6
FDEPF563F12 ELEMENT(FIAT-766388-m10) 36.6
FDEPF57/1 ELEMENT-7032-26A-BRYCE1/290 25.9
7/6/2014 Page 145 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
FDEPF58/1 ELEM/-1418520002=7032-33A 28.2
FDEPF5F1 ELEMENT-1418323002=757144 26.4
FDEPF7010-122 ELEMENT-71010-122 m8 33.6
FDEPF7118-14D ELEMENT-7118-14D CAV 25.9
FDEPF7118-15D ELEMENT-CAV 24.4
FDEPF7118-15E ELEMENT-7118-15E=14E CAV 25.9
FDEPF775309 ELEMENT-2418455254 IVECO 30.6
FDEPF85.905 ELEMENT SIMMS m7,5 LH 27.4
FDEPF86.537 ELEMENT SIMMS m7,5 RH 28.2
FDEPF9.083.503 ELEMENT-9401083503 MERCEDES 25.9
FDEPF9.087.456 ELEMENT-9401087456 34.4
FDEPF9.270.043 ELEMENT-9412270043 FIAT=ALLIS 26.4
FDEPF9.270.055 ELEMENT-9412270055 CASE 30.6
FDEPF9.610.304 ELEMENT-9443610304 KUBOTA 60
FDEPF9.610.528 ELEMENT-9413610528 KUBOTA 0
FDEPF9.610.707 ELEMENT-131153-4520 ISUZU 60
FDEPF9.611.230 ELEMENT-9443611230 0
FDEPFA154 ELEMENT(ZEXEL-A154) 24
FDEPFA74 ELEMENT ZEXEL KOMATSU 24.8
FDEPFA92 ELEMENT- 25.3
FDEPFBC76411-3A ELEMENT(AM/BOSCH-BC76411/3A) 36
FDEPFBX32 ELEMENT-BX32 FEND 24.8
FDEPFBX38 ELEMENT- 24.8
FDEPFBX66 ELEMENT BRYCE-1/315 24.8
FDEPFK49 ELEMENT FIRAD 28.2
FDEPFTQ1004 ELEMENT(VM=DUCATI-OEP205A) 25.9
FDEPFTQ1005 ELEMENT- 25.9
FDEPFTQ1010 ELEMENT-2418405005 LOMBARDINI 25.9
FDEPFTQ1016 ELEMENT FIRAD 25.9
FDIBMDB1035C NOZZLE(SIGMA) 13.6
FDIBMDB5330 NOZZLE(SIGMA) 13.6
FDJB6801017 NOZZLE(FORD-JB6801017) 26
FDLALA142P852J NOZZLE(DENSO) 0
FDM001CTA NOZZLE(DELPHI-L001CTA VOLVO) 34.5
FDM2646864 NOZZLE-PERKINS-OLL150S3384 26.3
FDM6801012 NOZZLE(-JB6801012) 34.5
FDM6801014 NOZZLE(-JB6801014) 34.5
FDM6801018 NOZZLE(-JB6801018) 34.5
FDM6801019 NOZZLE(-JB601019) 34.5
FDM6801022 NOZZLE(JB6801022) 34.5
FDM6801024 NOZZLE(-JB6801024) 34.5
FDM6801027 NOZZLE-JB6801027 34.5
FDM6801036 NOZZLE-JB6801036 32.2
FDM6801052 NOZZLE(PERKINS-140M1052) 0
FDM6801055 NOZZLE(-JB68010055) 34.5
FDM6801058 NOZZLE-JB6801058 DELPHI 34.5
FDM6801061 NOZZLE-JB6801061 34.5
FDM6801072 NOZZLE-JB6801072 34.5
FDM6801073 NOZZLE-JB6801073 34.5
FDM6801087 NOZZLE-JB6801087 34.5
FDM6801088 NOZZLE-DELPHI-JB6801088-JCB 28.3
FDM6801118 NOZZLE-JB6801118 34.5
FDM6801124 NOZZLE-JB 32.2
FDM6801133 NOZZLE-JB 34.5
FDM6801135 NOZZLE(-JB6801135 PERKINS) 34.5
FDM6801165 NOZZLE(-JB6801165 FORD) 0
7/6/2014 Page 146 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
FDN6801061 NOZZLE-JB6801061 34.5
FDVF1.502.203 D.VALVE KHD=MERCEDES 7.9
FDVF1.502.217 D.VALVE-1418502217 MERCEDES 9.6
FDVF1.512.203 D.VALVE-1418512203 VOLVO 11.3
FDVF1.512.229 D.VALVE-1418512229 CASE 8.6
FDVF1.544.011 D.VALVE-1418544011 VOLVO 8.6
FDVF11/103B D.VALVE-BRAYCE 11/103B 8.8
FDVF13/153C D.VALVE-BRAYCE 13/153C 8.4
FDVF161P16 D.VALVE-1418522019 7.9
FDVF161S3 D.VALVE-161/3 7.2
FDVF2.455.093 VALVE-2418554093=42530521 0
FDVF2.502.003 D.VALVE JANMAR=LOMBARDINI 7.2
FDVF2.502.007 D.VALVE-2418502007 HATZ 8
FDVF2.554.057 USE 130.554.057 0
FDVF2.554.067 VALVE VOLVO -2418554067 0
FDVF235P6 D.VALVE-1418502013 HATZ=SAME 7.2
FDVF235P8 D.VALVE-235P8 5.9
FDVF243 D/VALVE-3418502035 8.1
FDVF3.502.014 D.VALVE-3418502014 HATZ 7.7
FDVF3.502.016 D.VALVE-3418502016 LOMBARDINI 7.2
FDVF3.504.007 D.VALVE-3418554007 KHD 11.2
FDVF50/1 D.VALVE-1418502001-AC1021 7.2
FDVF506.409 D.VALVE-507468/1 SIMMS 7.2
FDVF507.468-1 D.VALVE-507468/1 SIMMS 8.7
FDVF507.503-1 USE FDEV507.503/1 0
FDVF507.503/1 VALVE-507.503-1 SIMMS 8.9
FDVF507.507-1 D.VALVE-507.507-1 SIMMS 8.9
FDVF50P11 D.V(-766461-1418522007 7.9
FDVF50S5 USE 130.518.005 =50S5 0
FDVF624F10 USE 130.522.047 0
FDVF7033-361 D.VALVE-7033/361 SIMMS 7.2
FDVF7033-361A DELIVERY VALVE- 7.2
FDVF7118-227 D.VALVE-7118-227 CAV 7.9
FDVF7118-229 D.VALVE-7118-229 CAV 7.2
FDVF9.270.009 D/VALVE-9418270009 CUMMINS 0
FDVF9.610.004 D/VALVE-9413610004 KUBOTA 0
FDVFA86 DELIVERY VALVE- 8
FDVFK15 DELIVERY VALVE- 7.2
STARDLL145S60F NOZZLE-769203 FIAT=IVECO 21.4
STARDLLA135P250 NOZZLE(IVECO-98420741) 25
STARDLLA140P826 NOZZLE PDE-IVECO CURSOR 10 38.6
STARDLLA149S774 NOZZLE-0433271376 KHD 22.1
STARDLLA149S775 NOZZLE-0433271377 KHD 22.1
STARDLLA150S1137 NOZZLE(-4851447-IVECO190.48) 20
STARDLLA150S853 NOZZLE-0433271829 SCANIA 20
STARDLLA28S656 NOZZLE-KHD=BOMAG=FIAT 24.3
STARDN0SD297 NOZZLE(0434250159-VW=AUDI TD 23.1
STARDN0SD299A NOZZLE(FIAT=PSA 1.9TD) 21.5
STARDN0SD299C NOZZLE(IVECO=CITROEN=PEUGEOT) 22.2
STARDN0SD310 NOZZLE-MERCEDES BENZ 25.6
00001AK FUEL FILTER KIT 29890+29888 58.51
00003AK FUEL FILTER KIT 29894+29889 0.81
16489A LAPPING COMP/STANADYNE 48.2
22204A SYNKUT LUBR/STANADYNE 32.96
24032A NOZZLE-DNOSD193 22.1
24812A NOZZLE(DN0SD1750) 25.8
7/6/2014 Page 147 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
2635-5807A COMPL/PUMP J/DEERE-2635-5964 1,708.80
26663A MOD.200 ELEMENT 24.95
27288A FILTER WATER SEP. 24.6
28652A USE 32127A 0
28657A HOLDERS CUMMINS 0
29142A **OBSOLETE*** 0
29224A NOZZLE(DN0SD294-VW=VOLVO) 28.8
29229A USE 53221 0
29230A CENTRAL HOLDER-DN 0
29234A use 53258 0
29235A NOZZLE NUT(IVECO=RENAULT) 3.73
29236A NOZZLE DN0SD297-VW) 28.8
29300A USA 35586A NOZZLE(142M35583-SCANIA) 0
29301A USE 35585A 0
29326A USE 35583A 0
29333A USE 53162 0
29334A NOZZLE(150M-LOMBARD/=SLANZI) 29.97
29402A NOZZLE-DN0SD293 25.8
29409A FUEL ADDITIVES 0
29410A FUEL ADDITIVE 0
29414A HOLDERS LOMBARDINI 43.16
29456A NOZZLE(DN0-NAVISTAR) 26.47
29503A USE 31758A 0
29507A D.VALVE LOMBARDINI 10.4
29578A HAND PRIMER 32.2
29608A NOZZLE(150M(CUMMINS) 29.36
29610A NOZZLE(155M(CUMMINS) 73.65
29611A NOZZLE-155M-CUMMINS STANADYNE 29.36
29627A J/COMPL/-5281620 PERKINS 0
29629A ****OBSOLETO**** 0
29632A HOLDERS PERKINS 0
29636A NOZZLE(150S6602-PERKINS) 24
29637A NOZZLE 150S6649-M/FERGUSS/ 24
29638A NOZZLE(150S6600 PERKINS) 24
29639A NOZZLE 150S6705 PERKINS 24
29644A INJ/COMPL/PERKINS 73.13
29646A NOZZLE HOLDERS-PERKINS 31.11
29648A NOZZLE-2645L609 PERKINS 28.22
29649A NOZZLE-2645L608 PERKINS 28.22
29691A COMPL/PUMP(PFE1Q55/47-LOMBARDINI) 72.1
29692A ELEMENT(5,5-LOMBARDINI) 23.2
29702A **OBSOLETE** 0
29861A NOZZLE 52M MWM 29.36
29888A HEADER ASSY-FILTER 43.62
29890A FM-SEC.FILTER 3.6" 20.5
29894A USE 31712A 0
29899A FM.CLE.BOWL KIT 44
29943A NOZZLE(142M991-NAVISTAR) 28.22
30024A USE 53165/45 0
30027A USE 53059/110 0
30038A COMPL/PUMP-3CYL/K LOMBARDINI 114.5
30040A ELEMENT(7,5-LOMBARDINI) 22.5
30046A HOLDERS-PERKINS 37.39
30048A NOZZLE(150M-L606 PERKINS) 28.22
30052A NOZZLE-2645L607 PERKINS 28.22
30055A NOZZLE-2645L605 PERKINS 28.22
7/6/2014 Page 148 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
30058A NOZZLE-2645L616 PERKINS 28.22
30060A COMPL/J/-2645L005 PERKINS 74.16
30061A HOLDERS J/PERKINS 31.62
30064A NOZZLE-2645L613 PERKINS 28.22
30102A NOZZLE(160S-LOMBARDINI) 24.2
30105A COMPL/INJ/VALMET 72
30106A NOZZLE 150S-VALMET 26
30123A COMPL/INJ/ACME-150M 74.16
30124A HOLDERS-ACME 37.39
30127A NOZZLE(150M-ACME) 27.81
30145A NOZZLE NUT-LOMBARDINI 3.86
30146A NOZZLE(160S-LOMBARDINI) 25
30148A INJ/COMPL/160S30152-LOMBARD/ 73.6
30149A HOLDERS-LOMBARDINI 49
30152A NOZZLE(160S-LOMBARDINI) 27.5
30156A NOZZLE(160S-LOMBARDINI) 34.61
30160A NOZZLE(150S994-LOMBARDINI) 33
30166A NOZZLE-150S993=LOMB-SLA/ 27.6
30169A PUMP LOMBARDINI 0
30178A DELIVERY VALVE SPRING 1.28
30180A ELEMENT m7,0-LOMBARDINI 23.2
30182A HOLDER DELIVERY VALVE 2
30295A COMPL/PUMP(ACME-Q60) 75.4
30296A ELEMENT 6,0-ACME 22
30321A NOZZLE(150S-LOMBARDINI) 25
30323A INJECTOR 50M ACME 74.16
30324A NOZZLE(150M ACME) 27.81
30407A NOZZLE DN0-NAVISTAR 25.7
30483A HOLDERS LOMBARDINI 44.6
30525A NOZZLE(143M-NAVISTAR) 28.33
30526A NOZZLE(143M-NAVISTAR) 28.33
30527A NOZZLE 143M-NAVISTAR 28.33
30528A NOZZLE(143M-NAVISTAR) 28.33
30529A NOZZLE(143M-NAVISTAR) 28.33
30540A NOZZLE 136M-NAVISTAR 27.5
30687A PENCIL NOZZLE FORD 71.8
30709A COMPL/PUMP-Q60-RUGGER/ 78.2
30712A USE 37045 0
30718A ELEMENT-m6,0 RUGGERINI=OEP296 21
30721A D.VALVE-RUGGERINI 9.17
30737A OBSOLETE-158M-J.DEERE 0
30749A HOLDER COMPL/LOMBARDINI 74.16
30750A HOLDER -LOMBARDINI 40.27
30754A NOZZLE 160M-LOMBARDINI 28.33
30756A C/PUMP Q5,5-LOMBARDINI 98.37
30761A D.VALVE STANADYNE 11.23
30861A NOZZLE-138S6884-IVECO 26.3
30863A NOZZLE-134S6885-IVECO 26.3
30915A NOZZLE(136M-NAVISTAR) 27.5
30954A NOZZLE-DN12SD290 26.3
30956A NOZZLE-DN12SD283 STANADYNE 25.8
30958A NOZZLE-DN0SD259 BMW=OPEL 25.8
30960A NOZZLE-DN0SD1930 STANADYNE 25.8
30961A NOZZLE-DN0SD263 STANADYNE 25.8
31025A SCREW 0
31040A COMPL/INJ/AIFO-8016692 78.2
7/6/2014 Page 149 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
31041A OBSOLETE USE 53285/08 0
31042A HOLDER BODY-AIFO=BUS 27.9
31047A NOZZLE(AIFO-8018406) 35.8
31051A SEE 33339A 0
31057A NOZZLE(150M-L611)PERKINS 27.5
31058A NOZZLE 150M-L615 PERKINS 28.33
31062A USE 33409A 0
31063A COMPL/NOZZLE PERKINS 74.16
31065A INJ/145M-L612 PERKINS) 74.16
31067A INJ/150M-L613 PERKINS) 74.16
31068A NOZZLE-2645L612 PERKINS 28.33
31069A NOZZLE-2645L614 PERKINS 28.33
31071A NOZZLE AIFO-8016783 24
31074A NOZZLE ALLA138S1112 IVECO 26.3
31077A NOZZLE-134S1113 IVECO 26.3
31084A INJ/COMPL/135P250 IVECO 83.43
31085A INJECTOR-98478978 IVECO 83.43
31088A HOLDERS IVECO S/8000 40.27
31092A SPRING 1.66
31093A SPRING 1.66
31095A NOZZLE(135P367-IVECO) 36.87
31096A NOZZLE-135P250-IVECO 36.87
31097A NOZZLE(ALLA140P305-IVECO) 36.87
31098A NOZZLE(135P373-IVECO) 36.87
31105A NOZZLE(145S1169-IVECO) 26.3
31108A NOZZLE(150S1137-IVECO190.48) 26.3
31231A OBSOLETO 0
31235A NOZZLE(137S1208-IVECO) 26.3
31241A INJECTOR-157M31244-VM 71.89
31242A HOLDER ASSY(VM) 40.27
31243A HOLDER BODY-VM 22.97
31244A NOZZLE(157M-VM) 29.36
31255A SPRING GUIDE 1.55
31261A NOZZLE PERKINS 25
31349A COM/PUMP 2K-70 LOMBARDINI 181.5
31350A ELEMENT-LOMBARDINI=SLANZI 21
31358A COMPL/INJ/138P403-IVECO pz1 83.43
31359A NOZZLE HOLDER(AIFO=BUS) pz1 47.79
31360A USE 53059/11 0
31361A NOZZLE DLLA138P403-IVECO 36.87
31402A COMPLETE PUMP PIAGGIO 81
31403A ELEMENT(m6=OEP214A PIAGGIO) 21.81
31407A DELIVERY VALVE 6.6
31429A HOLDER-DUCATO 1IVECO pz1 40.27
31432A NOZZLE(150P448-IVECO) 35.8
31439A COMPL/PUMP-LISTER PETTER 99.4
31452A ELEMENT/ 46.7
31466A COMPL/PUMP-ALPHA=LISTER 97.7
31469A ELEMENT-LISTER 48.3
31473A COMPL/PUMP PF 70-LISTER 97.7
31474A ELEMENT-LISTER 52.5
31490A NOZZLE 140S-AIFO 72
31495A NOZZLE(AIFO-8017979) 26.3
31503A COMPL/PUMP-2K.85 FAMOSA 192.7
31532A NOZZLE(150M LISTER) 28.5
31538A COMPL/INJ/LISTER PETTER 76.5
7/6/2014 Page 150 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
31541A NOZZLE NUT-LISTER STANADYNE 2.98
31542A NOZZLE 50M LISTER 29.36
31550A NOZZLE(150M-LISTER) 28.5
31596A ELEMENT(LISTER PETTER) 0
31605A INJ/155A611W-LOMBARDINI 78.2
31606A COMPL/PUMP(PFR.Q(LIGIER) 187.1
31648A PREF/150 MICRON 285
31649A FILTER-NEW HOLLAND 245.1
31652A COMPL/PUMP PFR.Q(LIGIER) 2
31704A USE 34188A 0
31730A NOZZLE-NAVISTAR 138M 27.5
31758A USE 34187A 0
31775A COMPL/J/NOZZLE-31776A 78.2
31776A OBSOLETE-USE COMPLETE 31775A 0
31838A COMPL/PUMP(Q-60 LOMBARDINI) 96.6
31845A FUEL ADDIT/1,9L STANADYNE pz 1 0
31863A ELEMENT ASSY 3,6" 19.8
31865A ELEMENT ASSY 4,3" FM 22.9
31869A ELEMENT ASSY 6,0" FM 25.1
31871A FM SECOND. 22.2
31872A FM SE. FILTER 4,3" 20.6
31873A ELEMENT ASSY pz 1 23.7
31876A FILTER FM 0
31877A FILTER FM 26.8
31966A USE FDEPF202F5 19
31969A USE FDEPF200F3 0
31972A USE FDEPF200F5 0
31974A ELEMENT(152F2-FIAT) 20
31980A ELEMENT(-2418450000-MERCEDES) 23
31983A ELEMENT-2418445016-m11 MERCEDES 22
31986A ELEMENT(01418450005) 24
31989A USE FDEPF2.450.069 0
31992A ELEMENT(-1418325095) 17.5
31995A USE FDEPF1.325.096 0
31998A ELEMENT(-1418325898 MERCEDES) 24.4
32023A NOZZLE 150P32023 RUGGER/ pz 1 33.6
32076A C/P VALVE KIT-20X1,5 42.5
32078A NOZZLE 160P LOMBARDINI 34.6
32082A NOZZLE(140M-CUMMINS) 28.33
32083A INJCT/140M32082-NAVISTAR 67.88
32127A NOZZLE(150M-CUMMINS) 29.4
32134A NOZZLE(149S774-KHD) 26.3
32159A NOZZLE(iveco-150P326) 35.8
32178A FILTER SEDIMENTER-MARINE pz12 0
32178AU FILTER 26.5
32193A NOZZLE-DN0SD265 25.8
32239A A/ELEMENT QLC 52.5
32240A A/ELEMENT QLC 56.7
32267A ELEMENT-LISTER 52.5
32280A INJECTOR 157M 32291-VM 69.8
32281A NOZZLE(157M-VM) 28.5
32283A HEATER 76.7
32329A USE FDEPF2.450.070-DAF 0
32331A ELEMENT-USE FDEPF2.455.029 23.5
32334A USE 120.455.002 0
32337A ELEMENT-2418455069 IVECO 23.5
7/6/2014 Page 151 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
32497A USE FDEPF2.305.010 0
32501A ELEMENT LOMBARDINI 21.2
32655A USE 53264 0
32742A INJECTOR-124S1001 FIAT 0
32743A NOZZLE ALLA124S1001 IVECO 26.3
32746A NOZZLE ALLA136S1000-IVECO 25.2
32760A INJECTOR-160P-HATZ 78.2
32763A NOZZLE(160P469-HATZ) 33.6
32881A COMPL/PUMP(Q-70 LOMBARDINI) 71.5
32972A USE 53264/08 0
32975A USE 140M34862(L617) 0
33123A INJECTOR VALMET=SISU 74.8
33136A PUMP(1K.60-RUGGER/1685.59) 97.7
33159A SEE 35594A 0
33177A SEE 35588A 0
33281A NOZZLE(160M-LOMBARDINI) 28.35
33314A USE 35591A 0
33339A NOZZLE(AIFO-8023659) 25.2
33350A NOZZLE(137M-NAVISTAR) 28.35
33424A HOLDERS VALMET=SISU 40.3
33426A NOZZLE(152M-SISU) 29.4
33431A VALVE VM(OBSOLETE) 0
33434A ELEMENT m9 STANADYNE 18.2
33458A COM/INJ/-15062011F VM 59.9
33503A PUMP(PFE-Q 60-LOMBARDINI) 100.5
33545A NOZZLE NUT-PERKINS pz10 3.7
33571A HOLDER ASSY IVECO DAILY ECO 40.3
33636A FILTER-STANADYNE pz6 39.9
33722A NOZZLE(IVECO-145P300) 35.8
33731A USE 35056A 0
33735A NOZZLE RSN VOLKSWAGEN 52.5
33738A USE 35059A 0
33744A NOZZLE(DLLA144S485-MERCEDES) 25.2
33755A NOZZLE 136S1020-FIAT 25
33829A NOZZLE(150S925-SAME) 22
33835A NOZZLE(KHD-28S656) 22
33849A NOZZLE(160S544-VM)160VM1 27.5
33877A NOZZLE 152M VALMET 29.4
33945A COMPL/FITER ELETRIC PUMP 290.2
33959A FINAL FILTER 4,5" FM 24.7
33961A FINAL FILTER 6,0" FM 25.13
34007A INJCTOR(LOMBARDINI-15LD) 72.6
34008A HOLDERS(LOMBARDINI-15LD) 39.1
34010A NOZZLE-160M LOMBARDINI 28.4
34072A C/PUMP m5,5LIGIER=LOMBARDINI 99.5
34136A ELEMENT-2418455202 IVECO 23.5
34187A COMPL/PUMP Q60 LOMBARDINI 102.4
34188A COMPL/PUMP(Q70-LOMBARDINI 96.6
34189A COMPL/PUMP(LOMBARDINI-QLC) 96.6
34358A COMPL/INJ/VALMET=SISU 75.4
34359A NOZZLE-SISU=VALMET 29.4
34446A COMPL/INJ/VALMET=SISU 75.4
34447A NOZZLE 145M VALMET 29.4
34667A USE 53264/20 0
34707A NOZZLE-8028604 IVECO=AIFO 36.3
34710A NOZZLE(126M-IVECO) 27.5
7/6/2014 Page 152 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
34712A COMPL/INJ/-8027327 IVECO=AIFO 70
34713A NOZZLE(132M-8028745 IVECO=AIFO) 27.5
34722A COM/PUMP K2 CYL/(HATZ) 170.4
34724A VALVE STANADYNE HATZ 6.5
34727A ELEMENT STANADYNE HATZ 20
34844A COMPL/INJ/ PERKINS -L022 pz1 0
34851A HOLDERS PERKINS EX33354A 50.3
34858A NOZZLE-2645L618 PERKINS 28.4
34859A OBSOLETE 0
34860A NOZZLE-2645L620 PERKINS 29.4
34861A NOZZLE-2645L622 PERKINS 29.4
34862A NOZZLE 140M-2645L617 PERKINS 28.5
34927A NOZZLE(DSLA155P1003-HATZ) 35.8
35027A NOZZLE 155M-770405A MACK 27.9
35035A NOZZLE 155M169-7 MACK 27.9
35056A INJ/COMPL/RSN-150M-VW 186.18
35059A J/COMPL/VW ELETTRIC/ 316.35
35066A ELEMENT-VM mm9 21.28
35102A PENCIL(J/DEERE-RE506688) 75.5
35235A NOZZLE(145M-SISU) 30.4
35302A NOZZLE(148M-SISU) 28.4
35304A NOZZLE(145M-SISU) 29.1
35331A COMPL/PUMP QLC m7 LOMBARDINI 100.8
35354A COMPL/INJ/LOMBARDINI RSN 119.8
35355A NOZZLE(160 MRSN-LOMBARDINI) 47.3
35383A NOZZLE(VM-157M) 28.5
35420A NOZZLE DN0SD301 LOMBARDINI 25.8
35421A COMPL/INJ/LOMBARDINI 58.8
35438A NOZZLE(VM-157M) 28.5
35458A COMPL/PUMP(LOMBARDINI 2K) 174
35461A HOLDER ASSY 0
35462A COMPL/PUMP LOMBARDINI 2K 95.5
35583A NOZZLE 142M SCANIA-1318814 29.5
35585A USE 53285/22 0
35586A COMPL/INJ/142M=SCANIA 72.6
35588A NOZZLE(142M-SCANIA-1382918) 28.5
35591A NOZZLE(142M-SCANIA) 28.5
35594A NOZZLE(142M-SCANIA) 28.5
35597A INJ/COMPL/SCANIA 72.6
35622A NOZZLE(145M=SISU) 31.4
35780A NOZZLE RSN-160M LOMBARDINI 47.3
35781A INJ/COMPL/RSN-LOMBARDINI 108
35799PA COMPL/INJ/KIT VW 2,5(5PZ) 940
35816A NOZZLE(150P99-IVECO190.26) 37
35817A NOZZLE 148P149-VOLVO 37
35818A NOZZLE 150P205- IVECO 37
35819A NOZZLE 154P206-IVECO 37
35820A NOZZLE 155P307 SCANIA 38.1
35920A NOZZLE(DSLA-128P523 IVECO) 37
35922A NOZZLE ASLA134P604-IVECO 37
35926A NOZZLE 152M SISU 29.4
36102A NOZZLE LOMBARDINI RSN 160M 108
36103A INJ/COMPL/RSN-LOMBARDINI 119.8
36115A NOZZLE(154P596-ACTROS) 38.1
36248A NOZZLE(RSN-VM) 47.3
36249A INJ/COMPL/VM-15062044F 119.8
7/6/2014 Page 153 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
36255A USE 38125A 0
36431A NOZZLE ASLA150P990-HATZ 36.9
37068A NOZZLE ASLA142P IVECO 36.87
37070A HOLDERS-IVECO 39.1
37071A COMPL/INJ/IVECO-504097445 81
37123A COM/PUMP(HATZ) 105
37125A NOZZLE-LOMBARDINI 34.04
37302A FILTER-CLAAS=JCB=J/DEERE pz12 0
37362A INJ/COMPL/JANMAR 0
37499A USE 38938A 0
37501A USE 38940A 0
37562A USE 38930A 0
37563A USE 38932A 0
37566A HOLDER NOZZLE-RSN-HATZ 63
37645A NOZZLE SDRSN 155M 52.2
37646A INJ/COMPL/LOMBARDINI 105
37672A USE 38934A 0
37674A USE 38927A 41
37675A USE 38924A 0
37682A USE 38936A 0
37683A USE 38925A 0
37818A INJ/COMPL/GM 6.5T 66
37867A USE 38942A 0
37869A USE 38950A 0
38098A USE 38946A 0
38124A NOZZLE RSN157M VM 47.3
38125A INJ/COMPL/RSN157M VM 119.8
38259A NOZZLE STANADYNE 35.8
38391A NOZZLE RSN-114320-53000 YANMAR 0
38466A NOZZLE(RSN-VM SUN) 0
38515A NOZZLE(RSN-IVECO NEF) 49.95
38516A HOLDERS RSN IVECO NEF- 0
38517A COMPL/INJ/NEF-504157651 107.65
38910A NOZZLE RSN154M VM SUN 52.2
38923A COMPL/INJ/-HATZ RSN 119.8
38924A COMPL/INJ/-HATZ 119.8
38925A INJ/COMPL/ RSN HATZ 119.8
38926A HOLDERS RSN HATZ 78.2
38927A COMPL/INJ/HATZ- EX37674A 81.6
38930A NOZZLE(RSN-HATZ(=37562A) 52.5
38932A NOZZLE HATZ-EX37563A 52.5
38934A NOZZLE(HATZ-ex37672a) 52.5
38936A NOZZLE HATZ-EX37682A 52.5
38938A NOZZLE(HATZ-EX37499A) 52.5
38940A NOZZLE-HATZ 155RSN EX37501A 52.5
38942A NOZZLE(RSN-HATZ)EX38084A 52.5
38944A HOLDER HATZ EX38925A 49.95
38946A HOLDER HATZ EX38925A 52.5
38950A NOZZLE(HATZ-EX37869) 47.3
39012A HOLDERS-JOHN DEERE 0
39019A NOZZLE(143M-J/DEERE) 0
39284A NOZZLE 132M IVECO 28.4
39343A USE 39345A 0
39345A COMPL/INJ/-HATZ 108
39375A USE 39378A 0
39377A COMPL/INJ/-SDRSN EX39374A 119.8
7/6/2014 Page 154 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
39378A NOZZLE-HATZ=EX39375A 47
39381A NOZZLE(143M-J/DEERE) 0
39653A NOZZLE DSLA138P IVECO 30.9
39972A INJ/RSN IVECO NEF 0
39973A NOZZLE RSN IVECO NEF 0
40129A USE 40133A 0
40133A NOZZLE-50566710.1013 HATZ 47.3
4327-5855 COMPL/PUMP-STANADYNE DB 0
53165/45 PIN NOZZ/-30024A PERKINS pz10 2.14
746431A DELIVERY VALVE-50S5 6.9
755708A D.VALVE-161S2 6.3
758649A NOZZLE(145S20F-FIAT) 25
763559A NOZZLE(160S30F-FIAT) 25
763710A NOZZLE(145S34F-FIAT) 0
763762A NOZZLE(145S35F-FIAT) 25
763763A NOZZLE(145S36F-FIAT) 25
764102A NOZZLE(160S38F-FIAT) 25
765007A NOZZLE(140S39F-FIAT) 25
765120A USE FDALL160S40F 0
766387A USE FDEPF563F11 0
767104A NOZZLE(145S50F-FIAT) 23
768480A **OBSOLETE*** 0
769203A NOZZLE 145S60F FIAT 23
770023A NOZZLE(160M226/7-ALLYS/C) 27.5
770047A NOZZLE(160M215/7-MACK) 27.9
770048A NOZZLE(152M168/7-NAVISTAR) 26.5
770049A NOZZLE(150M208/7-NAVISTAR) 27.5
770051A NOZZLE(150M236/7-NAVISTAR) 27.5
770053A NOZZLE 152M-165/7 NAVISTAR 28.33
770055A NOZZLE 152M-213/7 NAVISTAR 28.33
770069A NOZZLE(142M-NAVISTAR) 27.5
770073A NOZZLE(DN0MD-NAVISTAR) 26
770106A NOZZLE(160P9-MACK) 30.2
770138A NOZZLE(35M-MACK) 26.59
770173A NOZZLE 155M173 VM 28.3
770262A NOZZLE(142M-NAVISTAR) 27.5
770335A NOZZLE(150M335-VM) 27.9
770524A NOZZLE(150P43-VOLVO N12) 33.6
770533A NOZZLE(160P85-IVECO) 31.5
770536A NOZZLE(DNO MD-NAVISTAR) 25.43
770570A NOZZLE(160P63-MACK) 32.45
770620A NOZZLE(150S620-VALMET) 25
770671A NOZZLE(150S1029-VALMET) 25
770677A NOZZLE(150M-ISOTTA FRAS/=VM 28.75
770763A NOZZLE(142M-NAVISTAR) 28.75
770829A NOZZLE(142M-NAVISTAR) 28.75
770912A NOZZLE(DN12SD1750-FIAT) 25.8
770922A NOZZLE(150S922-VM) 24
770953A NOZZLE(142M-NAVISTAR) 28.75
770964A NOZZLE(150P964-LOMBARDINI) 34.6
770967A NOZZLE(142M-NAVISTAR) 28.4
771044A NOZZLE 150S804 VALMET=KHD 25
771210A NOZZLE(140M202/7-LEYLAND) 28.75
771214A NOZZLE(140M219/7-LEYLAND) 28.75
771215A NOZZLE(140M231/7-LEYLAND) 28.75
771225A NOZZLE(140M221/7-LRYLAND) 28.75
7/6/2014 Page 155 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
771226A NOZZLE(140M222/7-LEYLAND) 28.75
771265A NOZZLE(157M1787 NAVISTAR) 28.75
771266A NOZZLE(157M179-7 NAVISTAR) 28.75
772000A NOZZLE ALL140S56F IVECO 25
772019A NOZZLE DLLA140S64F FIAT 25
772021A NOZZLE(150S67F-IVECO) 22
772023A NOZZLE(145S69F-FIAT) 25
772031A USE 53201 0
772080A use 53211 0
772086A HOLDER ASSY(IVECO) 0
772097A HOLDER ASSY(OM130) 0
772130A NOZZLE(145S54F-FIAT) 25
772132A NOZZLE(145S55F-FIAT) 25
772152A NOZZLE(150S51F-FIAT) 25
772167A NOZZLE(140S37F-IVECO) 23
772178A NOZZLE(160S52F-FIAT) 25
772180A NOZZLE(160S62F-FIAT) 25
772182A NOZZLE(160S65F-FIAT) 25
772423A HOLDER ASSY(IVECO) 78.2
772497A NOZZLE(150S72F-IVECO) 26.3
772562A INJ/COMPL/AIFO-4750415 0
772563A USA775925A 0
772871A NOZZLE(140S70F-IVECO) 25
772967A NUT HOLDERS-UNIC 1.4
772971A NOZZLE(150S71F-IVECO=150S789) 25
772979A USE 130.554.049-IVECO 0
773594A NOZZLE(150S74F-IVECO) 25
774046A HOLDER(IVECO-159.20) 67
774047A NOZZLE(150S76F-IVECO) 25
774430A NOZZLE(ALL140S77F-AIFO) 25
774799A NOZZLE(150S78F-IVECO) 25
774949A OBSOLETE-53213+32743A 0
774950A HOLDER ASSY(IVECO-S/6000) 30
774951A USE 32743A-124S500W=1001 0
775083A NOZZLE(150S600W-IVECO) 23
775147A NOZZLE LOMBARD/160S9666/5 23
775153A HOLDER-LOMBARDINI 37
775170A NOZZLE(155P450W-RUGGERINI 34.6
775190A ELEMENT(M13-ALTECNA) pz 1 33
775194A INJ/COMPL/AIFO-8105554 69.15
775195A NOZZLE(150S79W-AIFO=IVECO) 26.3
775212A ELEMENT SET-IVECO 164.6
775225A INJ/COMPL/RUGGERINI 72.6
775226A HOLDER-RUGGERINI 38
775228A NOZZLE NUT-RUGGERINI 3.9
775234A NOZZLE(150P451W-RUGGERINI 34.6
775244A NOZZLE(124S509W-IVECO 25
775309A OBSOLETE-USE 120.775.309 0
775550A NOZZ/160S1084=ALLA160S555 23
775701A INJ/COMPL/RUGGERINI 74.8
775702A NOZZLE(150P452W-RUGGERINI) 34.6
775708A SPRING 1.45
775709A USE 53201/B 0
775725A NOZZLE(DLL136S514-AIFO) 23
775759A NOZZLE(136S515W=1268-IVECO) 23
775783A INJ/COMPL/RUGGERINI 78.2
7/6/2014 Page 156 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
775784A NOZZLE-150P453W RUGGERINI 33.6
775799A NOZZLE(139S80W-IVECO) 25
775902A NOZZLE(139S81W-IVECO) 23
775925A NOZZLE(145S73W-IVECO) 25
775954A NOZZLE-150S65W IVECO 25
780081A USE 53165/20 0
780085A NOZZLE NUT-VM=MWM 3.4
780117A USE 32972A=dtm53264/8 2.65
780118A USE 53059/01 NAVISTAR=VM 3.13
780324A COMPL/INJ/152M-165/7 NAVISTAR 55.9
780329A COMPL/INJ/152M213/7-NAVISTAR 53.1
780582A INJECTOR COMPLETE 64
780721A HOLDER ASSY 36.3
780722A INJECTOR-VM MOTOR 72
781009A USE 53059/08 0
781503A PRESS/ADJ/SPRING 0.84
781649A J/HOLDER VALMET=SISU 39.1
781655A INJ/COMPL/150S1029-VALMET 72.6
781720A USE 53179/27 0
781736A COMPL/INJ/-836639956 VALMET 72.6
787011A PUMP 1K.70-1380A RUGGERINI 97.7
787014A PUMP(1K.70-RUGGERINI) 99.4
787021A PUMP 1K70-A/179 LOMBARDINI 95
787022A PUMP 2K.70-7022 RUGGERINI 173.1
787025A PUMP 2K70 LOMBARDINI 173.1
787049A PUMP(2K.60-7049-RUGGERINI) 175.9
787053A USE 35458A 0
787054A PUMP(3K.75-LOMBARDINI) 240.2
787058A PUMP 2K.80 VM MOTOR 181.5
787060A PUMP 2K.85 VM MOTOR 2105 181.5
787061A PUMP 3K.85 VM MOTOR 251.3
787065A PUMP 2K.70 LOMBARDINI 178.7
787067A PUMP 1K.90 VM MOTOR 134.1
787068A PUMP 3K.80 LOMBARDINI 248.5
787180A PUMP Q.60 LOMBARDINI 68.1
787181A PUMP Q.70 LOMBARDINI 67
787182A PUMP Q.60-LOMBARDINI 67
787186A PUMP(Q.75-LOMBARDINI) 67
787236A COMPL/INJ/RUGGERINI 74.47
787237A INJ/COMPL/RUGGERINI 74.47
787431A ELEMENT m7-LOMBARDINI 20.5
787433A ELEMENT m7,5 LOMBARDINI 21.5
787440A ELEMENT m6,0-RUGGERINI 20.5
787442A ELEMENT(m6,0-LOMBARDINI) 22.5
787443A ELEMENT-3418405008 LOMBARDINI 21.5
787444A ELEM/SAME VM m8-3418301003 20.8
787446A ELEMENT OEP135A LOMBARD/m7 21.5
787447A ELEMENT m7,0-LOMBARDINI 21.3
787448A ELEMENT m7,5-LOMBARDINI 20.9
787449A ELEMENT-3418405010-LOMBARDINI 21
787527A ELEMENT m6=OEP210A LOMBARDINI 20.5
787528A ELEMENT(6,5-VM ENGINE) 21.8
787529A ELEMENT(m7-LOMBARDINI) 21.8
787530A ELEMENT m6=OEP233A LOMBAR/ 20.5
787533A ELEMENT(m7,5-LOMBARDINI) 21.8
787591A ELEMENT m9,0 VM ENGINE 23.5
7/6/2014 Page 157 to 158
STAR code Description Price in - Pkg /Qty
787592A ELEMENT m8,5-VM=OEP140A 20.7
787595A ELEMENT(m9-VM=SAME-3418425006) 20.7
787682A NOZZLE(150SA5121-DUCATI) 24
787687A USE FDALL150S8749 0
787689A NOZZLE(155S611W=551-LOMBARDINI) 23
787690A NOZZLE SAME-160255=614W 23
787692A NOZZLE 160SL30- LOMBARDINI) 25
787693A NOZZLE-160SA656W=DLLA160S707 25
787694A NOZZLE(160SA657W-RUGGERINI) 25
787696A NOZZLE(160SA570W-RUGGERINI) 28.4
787923A D.VALVE RUGGERINI=LOMB/ 6.7
787924A D.VALVE VM-2418502013 6.3
787926A D.VALVE-3418502016 LOMBARDINI 6.3
787928A D.V-3418502035 RUGGERINI 7.4
787991A USE 37036 0
788000A STARTER-STANADYNE 10.5
788067A O-RING STANADYNE 0.2
788143A PIN-STANADYNE 0.5
788325A *OBSOLETE* 0
788326A USE 53059/17 0
788363A USE 37019 0
788402A RAK PFRK.2 6.48
788438A CAP 0.08
788678A COMPL/PUMP(1K..60-ACME) 100.5
788680A ELEMENT m7,0 VM -OEP235A 20
788681A ELEMENT m6,0-RUGGERINI 19.5
789313A HOLDERS-RUGGERINI 42
FDALL155M169-7 NOZZLE 155M169-7 MACK 34.5
FDALLA155P217 NOZZLE-F019121217 0
FDEPF1.325.898 ELEMENT(-1418325898 MERCEDES) 23.5
FDEPF2.455.067 ELEMENT-2418455067 STEYR 28.2
FDEPF2.455.069 ELEMENT-2418455069 IVECO 28.2
FDEPF2.455.141 ELEMENT-2418455141 MARINE 87
FDEPF2.455.165 ELEMENT-2418455165 SCANIA 79
FDEPF2.455.202 ELEMENT-2418455202 IVECO 29
FDEPF2.455.324 ELEMENT-2418455324 RENAULT 79
7/6/2014 Page 158 to 158

Intereses relacionados