Está en la página 1de 8

FOR_VAS_018 V7

REGIONAL: CENTRO CEDULA:


MES: MAYO NOMBRE:
N/A N/A N/A N/A N/A
N/A N/A N/A N/A N/A
N/A N/A N/A N/A N/A
FESTIVO
CDE NEIVA COACHING ASESOR CDE
CAJA 2 CAJA 2 CDE
CAPACITACION -ENTRENAMIENTO COMERCIAL ACOMPAAMIENTO -FEEDBACK
DEALER PARTCIPACION REUNION DEALER
CAJA 13 CAJA 13
CAPACITACION-REUNION DEALER NECESIDADES DEL CANAL
FDV NEIVA COACHING ASESOR FVD
CAJA 2 CAJA 6 Y 7
CAPACITACION -ENTRENAMIENTO COMERCIAL ACOMPAAMIENTO EN RUTA-FEEDBACK
CDE NEIVA DEALER COACHING ASESOR DEALER
CAJA 2 CAJA 13 CAJA 15,7
CAPACITACION-REUNION DEALER-FOR DIS 11 CAPACITACION-REUNION DEALER-FOR DIS 11 VISITA PDAs Y PDVs EN RUTA-FEEDBACK
FDV NEIVA COACHING ASESOR FVD
CAJA 2 CAJA 3 y 2
CAPACITACION -ENTRENAMIENTO COMERCIAL-EXPERIENCIA CON SAMSUNG ACOMPAAMIENTO EN RUTA-FEEDBACK
RETAIL NEIVA COACHING ASESOR RETAIL
CAJA 2 CAJA 6,9 Y 2
CAPACITACION -ENTRENAMIENTO COMERCIAL VISITA A PUNTOS-FEEDBACK
CDE NEIVA COACHING ASESOR CDE
CAJA 2 CAJA 2 CDE
CAPACITACION -ENTRENAMIENTO COMERCIAL ACOMPAAMIENTO -FEEDBACK
DEALER PARTCIPACION REUNION DEALER
CAJA 13 CAJA 13
CAPACITACION-REUNION DEALER NECESIDADES DEL CANAL
FDV NEIVA COACHING ASESOR FVD
CAJA 2 CAJA 12,15 Y 3
CAPACITACION DE EXPOSION AL SOL- SERVINACIONAL ACOMPAAMIENTO EN RUTA-FEEDBACK
DEALER COACHING ASESOR DEALER
CAJA 13 CAJA 1 Y 15
CAPACITACION-REUNION DEALER-FOR DIS 11 VISITA PDAs Y PDVs EN RUTA-FEEDBACK
FDV NEIVA COACHING ASESOR FVD
CAJA 2 CAJA 5 Y 6
SEGURIDAD EN CALLE - SERVINACIONAL ACOMPAAMIENTO EN RUTA-FEEDBACK
RETAIL NEIVA COACHING ASESOR RETAIL
CAJA 2 CAJA 6,9 Y 2
CAPACITACION -ENTRENAMIENTO COMERCIAL VISITA A PUNTOS-FEEDBACK
CDE NEIVA COACHING ASESOR CDE
CAJA 2 CAJA 2 CDE
CAPACITACION -ENTRENAMIENTO COMERCIAL ACOMPAAMIENTO -FEEDBACK
DEALER PARTCIPACION REUNION DEALER
CAJA 13 CAJA 13
CAPACITACION-REUNION DEALER NECESIDADES DEL CANAL
ACTIVIDADES A REALIZAR
JUEVES 15
VIERNES 16
JUEVES 8
VIERNES 9
SABADO 10
LUNES 5
MARTES 6
SABADO 3
SABADO 17
LUNES 12
MARTES 13
MIERCOLES 14
LUNES
MARTES
MIERCOLES
MIERCOLES 7
JUEVES 1
VIERNES 2
CALENDARIO DE ACTIVIDADES PARA COORDINADORES Y CAPACITADORES VAS
JOSE EFRAIN CORDOBA PAREDES
1075219245
FECHA
S
E
M
A
N
A

1
S
E
M
A
N
A

2
S
E
M
A
N
A

3
ACTIVIDADES A REALIZAR FECHA
CDE FLORENCIA Y DEALER CDE FLORENCIA Y DEALER COACHING ASESOR CDE Y DEALER
CAIA1 CAIA1 CAIA1
NECESIDADES DEL CANAL NECESIDADES DEL CANAL ACOMPAAMIENTO -FEEDBACK
CDE FLORENCIA Y DEALER CDE FLORENCIA Y DEALER COACHING ASESOR CDE Y DEALER
CAIA1 CAIA1 CAIA1
NECESIDADES DEL CANAL NECESIDADES DEL CANAL ACOMPAAMIENTO -FEEDBACK
FDV NEIVA FDV NEIVA
CAJA 2 CAJA 2
TSS TSS
RETAIL NEIVA COACHING ASESOR RETAIL
CAJA 2 CAJA 6,9 Y 2
CAPACITACION -ENTRENAMIENTO COMERCIAL VISITA A PUNTOS-FEEDBACK
TRAIN THE TRAINERS
CAFF87
BOGOTA
COMIT GRUPO DE TRAINERS
CAFF87
BOGOTA
FDV NEIVA COACHING ASESOR FVD
CAJA 2 CAJA 2
CAPACITACION -ENTRENAMIENTO COMERCIAL ACOMPAAMIENTO EN RUTA-FEEDBACK
DEALER DEALER COACHING ASESOR DEALER
CAJA 2 CAJA 13 CAJA 4 Y 15
CAPACITACION-REUNION DEALER-FOR DIS 11 CAPACITACION-REUNION DEALER-FOR DIS 11 VISITA PDAs Y PDVs EN RUTA-FEEDBACK
FDV NEIVA COACHING ASESOR FVD
CAJA 2 CAJA 7
CAPACITACION -ENTRENAMIENTO COMERCIAL
ACOMPAAMIENTO EN RUTA-FEEDBACK
RETAIL NEIVA COACHING ASESOR RETAIL
CAJA 2 CAJA 6,9 Y 2
CAPACITACION -ENTRENAMIENTO COMERCIAL VISITA A PUNTOS-FEEDBACK
CDE NEIVA COACHING ASESOR CDE
CAJA 2 CAJA 2 CDE
CAPACITACION -ENTRENAMIENTO COMERCIAL ACOMPAAMIENTO -FEEDBACK
DEALER PARTCIPACION REUNION DEALER
CAJA 13 CAJA 13
CAPACITACION-REUNION DEALER NECESIDADES DEL CANAL
LUNES 19
MARTES 20
MIERCOLES 21
JUEVES 22
VIERNES 23
30
SABADO 24
LUNES 26
MARTES 27
SABADO 31
S
E
M
A
N
A

4
S
E
M
A
N
A

5
MIERCOLES 28
JUEVES 29
VIERNES
REGIONALES COSTA MES ENERO ENTRENADOR
Nmero de
CC
CENTRO FEBRERO 91487475
NOROCCIDENTE MARZO 77193387
ORIENTE ABRIL 1090396226
SUROCCIDENTE MAYO 1098653160
JUNIO 91355349
JULIO 46387072
AGOSTO 91079916
SEPTIEMBRE 1030556878
OCTUBRE 32791357
NOVIEMBRE 39581038
DICIEMBRE 1070304650
13570421
1014195859
91514190
1129574216
1013605409
53045489
1026559783
72262525
94527210
1065885281
38642895
31602774
1022351563
1085263263
72262134
1129569335
9732203
1087998655
1017176792
98709168
70855408
98763409
1020393239
1020408048
1017127715
72277086
72295248
3383815
33353379
1052943362
8567881
73213960
1020400219
8775819
71381794
72227851
1044423061
18435904
75106727
85466968
1017170591
16941493
72251989
1020436775
1075655154
1143348238
1094885412
72275186
11205363
1103097628
98695155
1144140404
72270321
1052958395
5470984
14696241
16537131
29672886
24695486
1060650005
1098618421
72182276
53124334
1129575595
1140828891
1075219245
9098668
1098677520
1084731990
10966197
10770578
8870723
1067856271
72430819
40937628
6229086
8166651
72295645
92538145
1102833173
92558841
7920143
1090412533
1128419077
1027947559
52809604
39576555
28554718
1031121306
33104124
1129568993
85152810
1067843495
1045677901
1130675363
1079911744
5166242
40943933
72349081
1128057455
74083989
Nombre completo
Regional donde
laboras
IVAN EDUARDO NIO ACEVEDO ORIENTE
CARLOS JOS DANGOND BAUTE NOROCCIDENTE
JESUS ENRIQUE CARRILLO RIVERA ORIENTE
EDSON FABIAN ROMERO QUIONEZ ORIENTE
JORGE CARLOS RUEDA CANO ORIENTE
LADY LORENA MOLINA PEREZ ORIENTE
WALTER JOSE MELENDEZ JIMENEZ CENTRO
LORENA CACERES MARTINEZ CENTRO
GRACIELA ISABEL VLEZ PABA CENTRO
IVETTE ROCO RODRGUEZ BUITRAGO CENTRO
OSCAR JAVIER GUZMN SNCHEZ CENTRO
WALTER ROMERO TARRIBA ORIENTE
FRANCY LORENA CELY ORTIZ CENTRO
IVAN DARIO CASTELLANOS SANABRIA ORIENTE
SAMIR FRANCISCO ORTIZ MONROY ORIENTE
ANDREA SALINAS ANGARITA CENTRO
DEISY PAOLA GUTIERREZ RUIZ CENTRO
INGRID DAYAN CARDENAS MORA CENTRO
JAIME JOSE SANCHEZ VARGAS COSTA
DIEGO ALEJANDRO VLEZ GUZMN SUROCCIDENTE
ANDRES FERNANDO AGUIRRE JIMENEZ ORIENTE
LUZ ANDREA ROMAN MAZO SUROCCIDENTE
CAROLINA SALCEDO MARIN SUROCCIDENTE
JULIAN OTONIEL PRIETO MONTENEGRO CENTRO
FABIAN RICARDO ERAZO DIAZ SUROCCIDENTE
MARIO ANDRES FERNANDEZ RODRIGUEZ COSTA
LUIS ALEJANDRO BAYONA MARTINEZ COSTA
JAIRO ANDRES GUTIERREZ MARULANDA NOROCCIDENTE
LUISA FERNANDA JARAMILLO RAMIREZ NOROCCIDENTE
JUAN CAMILO ECHEVERRI MUOZ NOROCCIDENTE
JACKSSON SANCHEZ MARIN NOROCCIDENTE
HELLER TORO PANTOJA NOROCCIDENTE
YANNY RICARDO ALVAREZ MARQUEZ NOROCCIDENTE
TATIANA MARCELA LONDOO POSADA A NOROCCIDENTE
JUAN SEBASTIAN ARANGO CARDENAS NOROCCIDENTE
BIANCA ARANGO TORRES NOROCCIDENTE
VICTOR FERNANDO SOJO ORTIZ NOROCCIDENTE
RAFAEL JAVIER GUIDO CONSUEGRA COSTA
JUAN CARLOS GIRALDO ARBELAEZ NOROCCIDENTE
YINA PAOLA RODRIGUEZ TORRES COSTA
ROQUE CARLOS SURMAY MARTINEZ COSTA
RICARDO CAMILO DE LA HOZ NIEBLES COSTA
JHONY ALBERTO PEREZ NUEZ COSTA
ANNY YULIETH PEREZ PULGARIN NOROCCIDENTE
EVER SANTIAGO RIVERA GARCIA COSTA
FABIO DE JESUS CORREA CALLE NOROCCIDENTE
JORGE BETANCOURT DAGER COSTA
DANIEL RICARDO ORTEGA CAAS COSTA
JUAN GABRIEL ORJUELA ORTIZ NOROCCIDENTE
JUAN DAVID ZARAZA SANCHEZ NOROCCIDENTE
LUIS CARLOS ELIAS PEINADO COSTA
LAURA CATALINA GOMEZ NOROCCIDENTE
RODRIGO HERNAN MUOZ GIL SUROCCIDENTE
CLEBER DANOYS PATERNINA GONZALEZ COSTA
CHRISS YVONNE CORREA ARANGO NOROCCIDENTE
JENNY PAOLA RODRIGUEZ CUBILLOS CENTRO
RICARDO ALBERTO BABILONIA OSPINO COSTA
JHON VALMER MARULANDA BETANCOURT NOROCCIDENTE
ALEJANDRO JAVIER OCHOA LPEZ COSTA
LUIS ALFONSO GOMEZ REYES CENTRO
YEISSON LEONARDO BARRETO HERRERA COSTA
SERGIO ANDRES MUOZ TREJOS NOROCCIDENTE
EDWARD GIOVANNI GONZALEZ RATIVA SUROCCIDENTE
JORGE AUGUSTO RUEDA GALLON COSTA
JERSON MONCADA ARRIOLA COSTA
RODRIGO ECHEVERRY RIVEROS ORIENTE
OSCAR EDUARDO GONZALEZ ARANA SUROCCIDENTE
LUIS FERNANDO ROJAS MAYA SUROCCIDENTE
NINI JOHANA VIDAL FLOREZ SUROCCIDENTE
JENNY JOHANNA GARCIA GALVIS SUROCCIDENTE
JUAN DAVID BOTERO GONZALEZ NOROCCIDENTE
TED STIK GUERRERO OSORIO SUROCCIDENTE
HUGO RAFAEL NARANJO DE LA ROSA COSTA
SANDRA MARISABEL GONZALEZ GALINDO CENTRO
DAVID ANDRES INSIGNARES CAIRASCO COSTA
MARIO JOS PEZ TRILLOS COSTA
JOSE EFRAIN CORDOBA PAREDES CENTRO
DANIEL GUARDO MARTINEZ COSTA
RAFAEL CAMILO BAQUERO AGUIRRE COSTA
CARLOS DANIEL JIMENEZ BLANCO COSTA
JOHN JAIRO BERROCAL HERNANDEZ COSTA
ANTONIO JOSE LENES GUTIERREZ COSTA
CARLOS MARIO SANCHEZ BELTRAN COSTA
JOSE GABRIEL RUIZ MOLINA COSTA
EDWIN RAMN GARCA REALES COSTA
RINA KAREN MOJICA COSTA
CESAR AUGUSTO QUIONEZ MORA SUROCCIDENTE
JOHNNY VIDAL RAMIREZ COSTA
CAMILO ANDRES RUEDA HERRERA COSTA
GUSTAVO ADOLFO PACHECO GUTIERREZ COSTA
DIEGO ARMANDO MARTINEZ MORENO COSTA
FERNANDO CARLOS OLIVERA MERCADO COSTA
STARLYN ANTONIO BALLESTAS LOPEZ COSTA
MELISSA ANDREA MARULANDA ASCANIO ORIENTE
CARLOS MARIO CORRALES MARTINEZ NOROCCIDENTE
HAWDER EDUARDO LINERO CARVAJAL NOROCCIDENTE
LILIANA MARCELA ESCOBAR JARAMILLO CENTRO
MAIRA CAROLINA BOTACHE RODRIGUEZ CENTRO
SANDY HERRAN RICO CENTRO
ANGEL ALBERTO CHARRY GARRIDO CENTRO
MARGARITA SALDAA CENTRO
JORGE LUIS GLEN CORDERO NOROCCIDENTE
RAFAEL DARIO MOZO CAMELO COSTA
KAREN GIRALDO CAUSIL COSTA
JENNY LICETH LOPEZ DE LA HOZ ORIENTE
CRISTIHAN FERNANDO SANTA FRANCO SUROCCIDENTE
ALEXANDER MONTERO AVENDAO COSTA
JOSE MARIO WILD GRANADILLO COSTA
SANDRA PATRICIA SIERRA BOVEA COSTA
ALLEN FERNANDO HERRERA DE LEN COSTA
CRISTIAN CAMILO AGAMEZ ARGUELLO COSTA
ANDRES EUGENIO ROSAS LASPRILLA ORIENTE