Está en la página 1de 1

ALMACN DE MATERIAL ELCTRICO

ALMACN:
Pol. Ind. Los Perales, Camino Pera Trinidad, s/n
C.P. 29650 Mijas Costa (Mlaga)

CORRESPONDENCIA:
Apdo. de Correos 555
C.P. 29640 Fuengirola (Mlaga)

DIRECCIN FISCAL:
Camino de Con (Esq. Virgen de la Paz)
C.P. 29640 Mijas Costa (Mlaga)

Tel.: 95 219 70 67 Fax: 95 219 70 71


blog: http://vematelsa.blogspot.com
e-mail: info@vematelsa.com

CONTACTOS.

Este documento est disponible en http://vematelsa.blogspot.com Contacto.

Para ofrecerles un mejor servicio les indicamos a continuacin las personas a las que debe
dirigirse (telfono de contacto: 952 19 70 67):
Si es Vd. cliente de VEMATEL:

Administracin / Contabilidad:

Antonio Aragn antonioa@vematelsa.com

Calidad:

Manuel B. Alczar manuelb@vematelsa.com

Comerciales (preferentemente al telfono mvil):

Emilio Moreno emiliom@vematelsa.com (telfono: 649 28 27 79).

Martn Leiva martinl@vematelsa.com (telfono: 618 74 39 67).


Robert Tremio robertot@vematelsa.com (telfono: 6619 98 28 55).

Ofertas y pedidos:

Javier Jimnez javij@vematelsa.com (tambin disponible por mvil: 618 74 39 70).


Jos Garca joseg@vematelsa.com (tambin disponible por mvil:618 74 39 68).

Reclamaciones y devoluciones de material:

Miriam Baranco miriamb@vematelsa.com

Reparto:

Javier Jimnez javij@vematelsa.com (tambin disponible por mvil: 618 74 39 70).


Si es Vd. proveedor de VEMATEL:

Administracin / Contabilidad:

Jos Alonso Ferrera alonsof@vematelsa.com

Calidad:

Manuel B. Alczar manuelb@vematelsa.com

Compras:

Jos Martn pepem@vematelsa.com (tambin disponible por mvil: 618 74 39 71).


Manuel B. Alczar manuelb@vematelsa.com

Recepcin de material, reclamaciones y devoluciones:

Miriam Baranco miriamb@vematelsa.com

Gerencia: Manuel M Baranco Romero. mbaranco@vematelsa.com (mvil: 618 74 39 66).


Jefe Contabilidad: Francisco Gonzlez. fgonzalez@vematelsa.com (mvil: 618 74 39 69).
VENTA DE MATERIAL ELCTRICO,S.A. INSCRITA EN EL REG. MERC. DE MLAGA, TOMO 581, LIBRO 668, SECCIN 3, FOLIO 20, HOJA 6187-A C.I.F.: A-29.201.290

1 / 1