Está en la página 1de 175

[Ttulo del curso]

[Subttulo - Ao] Inicio del curso Fin de la 1 parte Fin de la 2 parte Fin de la 3 parte Horas de la 1 parte Horas de la 2 parte Horas de la 3 parte Duracin total 06-Sep-2011 (Tue) 25-Nov-2011 (Fri) 02-Mar-2012 (Fri) 30-May-2012 (Wed) 60 52 50 162 horas

Horario semanal
Lu Ma Mi Ju Vi Sa Do 3 2

Festivos 12-Oct-2011 (Wed) 24-Oct-2011 (Mon) 25-Oct-2011 (Tue) 31-Oct-2011 (Mon) 01-Nov-2011 (Tue) 06-Dec-2011 (Tue) 08-Dec-2011 (Thu) 26-Dec-2011 (Mon) 27-Dec-2011 (Tue) 28-Dec-2011 (Wed) 29-Dec-2011 (Thu) 30-Dec-2011 (Fri) 31-Dec-2011 (Sat) 01-Jan-2012 (Sun) 02-Jan-2012 (Mon) 03-Jan-2012 (Tue) 04-Jan-2012 (Wed) 05-Jan-2012 (Thu) 06-Jan-2012 (Fri) 20-Feb-2012 (Mon) 21-Feb-2012 (Tue) 22-Feb-2012 (Wed) 23-Feb-2012 (Thu) 24-Feb-2012 (Fri) 02-Apr-2012 (Mon) 03-Apr-2012 (Tue) 04-Apr-2012 (Wed) 05-Apr-2012 (Thu) 06-Apr-2012 (Fri) 07-Apr-2012 (Sat) 08-Apr-2012 (Sun) 09-Apr-2012 (Mon) 10-Apr-2012 (Tue) 11-Apr-2012 (Wed) 12-Apr-2012 (Thu)

Da de la Hispanidad Puente Fiesta Com. Autnoma Puente Todos los Santos Constitucin Inmaculada Vacaciones de Navidad Vacaciones de Navidad Vacaciones de Navidad Vacaciones de Navidad Vacaciones de Navidad Vacaciones de Navidad Vacaciones de Navidad Vacaciones de Navidad Vacaciones de Navidad Vacaciones de Navidad Vacaciones de Navidad Vacaciones de Navidad Carnaval Carnaval Carnaval Carnaval Carnaval Semana Santa Semana Santa Semana Santa Semana Santa Semana Santa Semana Santa Semana Santa Semana Santa Semana Santa Semana Santa Semana Santa

13-Apr-2012 (Fri) 30-Apr-2012 (Mon) 01-May-2012 (Tue)

Semana Santa Puente Da del Trabajador

[Ttulo del curso] [Subttulo] 1 Parte (2011-12)


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 MOLANO COUCEIRO, LUIS PABLO LAA LIBANA, JESS M LPEZ PALOMERA, FRANCISCO OGANDO PEA, MERCEDES VZQUEZ RAMOS, ELVIRA PASTOR MARCAIDA, VENANCIO PANIAGUA PICN, ALBERTO CABEZAS SAAVEDRA, ESTEBAN IBARGUREN GOCHICOA, ANDER GUERRERO SNCHEZ, OSCAR CARBALLO BUENAVISTA, DARO JIMNEZ CUENCA, JULIO LZARO AZCUE, LEN GAGO SANTAMARA, BEGOA ALZAGA FERNNDEZ, ASIER LVAREZ GARCA, MARCOS RIVAS VLEZ, LUIS MIGUEL

08 09 15 16 22 23 29 30 06 07 13 14 20 21 27 28 03 04 10 11 17 18 24 25 Sep Sep Sep Sep Sep Sep Sep Sep Oct Oct Oct Oct Oct Oct Oct Oct Nov Nov Nov Nov Nov Nov Nov Nov Thu Fri Thu Fri Thu Fri Thu Fri Thu Fri Thu Fri Thu Fri Thu Fri Thu Fri Thu Fri Thu Fri Thu Fri

HORAS ...................................................... 60

[Ttulo del curso] [Subttulo] 2 Parte (2011-12)


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 MOLANO COUCEIRO, LUIS PABLO LAA LIBANA, JESS M LPEZ PALOMERA, FRANCISCO OGANDO PEA, MERCEDES VZQUEZ RAMOS, ELVIRA PASTOR MARCAIDA, VENANCIO PANIAGUA PICN, ALBERTO CABEZAS SAAVEDRA, ESTEBAN IBARGUREN GOCHICOA, ANDER GUERRERO SNCHEZ, OSCAR CARBALLO BUENAVISTA, DARO JIMNEZ CUENCA, JULIO LZARO AZCUE, LEN GAGO SANTAMARA, BEGOA ALZAGA FERNNDEZ, ASIER LVAREZ GARCA, MARCOS RIVAS VLEZ, LUIS MIGUEL

01 02 09 15 16 22 23 12 13 19 20 26 27 02 03 09 10 16 17 01 02 Dec Dec Dec Dec Dec Dec Dec Jan Jan Jan Jan Jan Jan Feb Feb Feb Feb Feb Feb Mar Mar Thu Fri Fri Thu Fri Thu Fri Thu Fri Thu Fri Thu Fri Thu Fri Thu Fri Thu Fri Thu Fri

HORAS ...................................................... 52

[Ttulo del curso] [Subttulo] 3 Parte (2011-12)


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 MOLANO COUCEIRO, LUIS PABLO LAA LIBANA, JESS M LPEZ PALOMERA, FRANCISCO OGANDO PEA, MERCEDES VZQUEZ RAMOS, ELVIRA PASTOR MARCAIDA, VENANCIO PANIAGUA PICN, ALBERTO CABEZAS SAAVEDRA, ESTEBAN IBARGUREN GOCHICOA, ANDER GUERRERO SNCHEZ, OSCAR CARBALLO BUENAVISTA, DARO JIMNEZ CUENCA, JULIO LZARO AZCUE, LEN GAGO SANTAMARA, BEGOA ALZAGA FERNNDEZ, ASIER LVAREZ GARCA, MARCOS RIVAS VLEZ, LUIS MIGUEL

08 09 15 16 22 23 29 30 19 20 26 27 03 04 10 11 17 18 24 25 Mar Mar Mar Mar Mar Mar Mar Mar Apr Apr Apr Apr May May May May May May May May Thu Fri Thu Fri Thu Fri Thu Fri Thu Fri Thu Fri Thu Fri Thu Fri Thu Fri Thu Fri

HORAS ...................................................... 50

Todas las fechas Poner a cero los das no lectivos Slo los das de trabajo Orden Lista ordenada con ltima fecha repetida

Tue 06-Sep Wed 07-Sep 0 0

Thu 08-Sep

Fri 09-Sep

Thu 08-Sep 40794 Thu 08-Sep 1 Thu 15-Sep

Fri 09-Sep 40795 Fri 09-Sep 2 Fri 16-Sep

Sat 10-Sep 0

Sun 11-Sep Mon 12-Sep 0 0

Tue 13-Sep Wed 14-Sep 0 0

Thu 22-Sep

Fri 23-Sep

Thu 29-Sep

Fri 30-Sep

Thu 06-Oct

Thu 15-Sep 40801 Thu 15-Sep 3 Fri 07-Oct

Fri 16-Sep 40802 Fri 16-Sep 4 Thu 13-Oct

Sat 17-Sep 0

Sun 18-Sep Mon 19-Sep 0 0

Tue 20-Sep Wed 21-Sep 0 0

Fri 14-Oct

Thu 20-Oct

Fri 21-Oct

Thu 27-Oct

Fri 28-Oct

Thu 22-Sep 40808 Thu 22-Sep 5 Thu 03-Nov

Fri 23-Sep 40809 Fri 23-Sep 6 Fri 04-Nov

Sat 24-Sep 0

Sun 25-Sep Mon 26-Sep 0 0

Tue 27-Sep Wed 28-Sep 0 0

Thu 10-Nov

Fri 11-Nov

Thu 17-Nov

Fri 18-Nov

Thu 24-Nov

Thu 29-Sep 40815 Thu 29-Sep 7 Fri 25-Nov

Fri 30-Sep 40816 Fri 30-Sep 8 Thu 01-Dec

Sat 01-Oct 0

Sun 02-Oct Mon 03-Oct 0 0

Tue 04-Oct Wed 05-Oct 0 0

Fri 02-Dec

Fri 09-Dec

Thu 15-Dec

Fri 16-Dec

Thu 22-Dec

Thu 06-Oct 40822 Thu 06-Oct 9 Fri 23-Dec

Fri 07-Oct 40823 Fri 07-Oct 10 Fri 23-Dec

Sat 08-Oct 0

Sun 09-Oct Mon 10-Oct 0 0

Tue 11-Oct Wed 12-Oct 0 0

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Thu 13-Oct 40829 Thu 13-Oct 11 Fri 23-Dec

Fri 14-Oct 40830 Fri 14-Oct 12 Fri 23-Dec

Sat 15-Oct 0

Sun 16-Oct Mon 17-Oct 0 0

Tue 18-Oct Wed 19-Oct 0 0

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Thu 20-Oct 40836 Thu 20-Oct 13 Fri 23-Dec

Fri 21-Oct 40837 Fri 21-Oct 14 Fri 23-Dec

Sat 22-Oct 0

Sun 23-Oct Mon 24-Oct 0 0

Tue 25-Oct Wed 26-Oct 0 0

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Thu 27-Oct 40843 Thu 27-Oct 15 Fri 23-Dec

Fri 28-Oct 40844 Fri 28-Oct 16 Fri 23-Dec

Sat 29-Oct 0

Sun 30-Oct Mon 31-Oct 0 0

Tue 01-Nov Wed 02-Nov 0 0

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Thu 03-Nov 40850 Thu 03-Nov 17 Fri 23-Dec

Fri 04-Nov 40851 Fri 04-Nov 18 Fri 23-Dec

Sat 05-Nov 0

Sun 06-Nov Mon 07-Nov 0 0

Tue 08-Nov Wed 09-Nov 0 0

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Thu 10-Nov 40857 Thu 10-Nov 19 Fri 23-Dec

Fri 11-Nov 40858 Fri 11-Nov 20 Fri 23-Dec

Sat 12-Nov 0

Sun 13-Nov Mon 14-Nov 0 0

Tue 15-Nov Wed 16-Nov 0 0

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Thu 17-Nov 40864 Thu 17-Nov 21 Fri 23-Dec

Fri 18-Nov 40865 Fri 18-Nov 22 Fri 23-Dec

Sat 19-Nov 0

Sun 20-Nov Mon 21-Nov 0 0

Tue 22-Nov Wed 23-Nov 0 0

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Thu 24-Nov 40871 Thu 24-Nov 23 Fri 23-Dec

Fri 25-Nov 40872 Fri 25-Nov 24 Fri 23-Dec

Sat 26-Nov 0

Sun 27-Nov Mon 28-Nov 0 0

Tue 29-Nov Wed 30-Nov 0 0

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Thu 01-Dec 40878 Thu 01-Dec 25 Fri 23-Dec

Fri 02-Dec 40879 Fri 02-Dec 26 Fri 23-Dec

Sat 03-Dec 0

Sun 04-Dec Mon 05-Dec 0 0

Tue 06-Dec Wed 07-Dec 0 0

Thu 08-Dec 40885

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 09-Dec 40886 Fri 09-Dec 27 Fri 23-Dec

Sat 10-Dec 0

Sun 11-Dec Mon 12-Dec 0 0

Tue 13-Dec Wed 14-Dec 0 0

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Thu 15-Dec 40892 Thu 15-Dec 28 Fri 23-Dec

Fri 16-Dec 40893 Fri 16-Dec 29 Fri 23-Dec

Sat 17-Dec 0

Sun 18-Dec Mon 19-Dec 0 0

Tue 20-Dec Wed 21-Dec 0 0

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Thu 22-Dec 40899 Thu 22-Dec 30 Fri 23-Dec

Fri 23-Dec 40900 Fri 23-Dec 31 Fri 23-Dec

Sat 24-Dec 0

Sun 25-Dec Mon 26-Dec 0 0

Tue 27-Dec Wed 28-Dec 0 0

Thu 29-Dec 40906

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Fri 23-Dec

Todas las fechas Poner a cero los das no lectivos Slo los das de trabajo Orden Lista ordenada con ltima fecha repetida

Sat 26-Nov 0

Sun 27-Nov Mon 28-Nov 0 0

Tue 29-Nov 0

Thu 01-Dec

Fri 02-Dec

Fri 09-Dec

Thu 15-Dec

Wed 30-Nov 0

Fri 16-Dec

Thu 01-Dec 40878 Thu 01-Dec 1 Thu 22-Dec

Fri 02-Dec 40879 Fri 02-Dec 2 Fri 23-Dec

Sat 03-Dec 0

Sun 04-Dec 0

Mon 05-Dec 0

Tue 06-Dec 0

Thu 12-Jan

Fri 13-Jan

Thu 19-Jan

Fri 20-Jan

Wed 07-Dec 0

Thu 08-Dec 40885

Thu 26-Jan

Fri 27-Jan

Fri 09-Dec 40886 Fri 09-Dec 3 Thu 02-Feb

Sat 10-Dec 0

Sun 11-Dec 0

Mon 12-Dec 0

Tue 13-Dec 0

Fri 03-Feb

Thu 09-Feb

Fri 10-Feb

Thu 16-Feb

Wed 14-Dec 0

Fri 17-Feb

Thu 15-Dec 40892 Thu 15-Dec 4 Thu 01-Mar

Fri 16-Dec 40893 Fri 16-Dec 5 Fri 02-Mar

Sat 17-Dec 0

Sun 18-Dec 0

Mon 19-Dec 0

Tue 20-Dec 0

Thu 08-Mar

Fri 09-Mar

Thu 15-Mar

Fri 16-Mar

Wed 21-Dec 0

Fri 16-Mar

Thu 22-Dec 40899 Thu 22-Dec 6 Fri 16-Mar

Fri 23-Dec 40900 Fri 23-Dec 7 Fri 16-Mar

Sat 24-Dec 0

Sun 25-Dec 0

Mon 26-Dec 0

Tue 27-Dec 0

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Wed 28-Dec 0

Thu 29-Dec 40906

Fri 30-Dec 40907

Sat 31-Dec 0

Sun 01-Jan 0

Mon 02-Jan 0

Tue 03-Jan 0

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Wed 04-Jan 0

Thu 05-Jan 40913

Fri 06-Jan 40914

Sat 07-Jan 0

Sun 08-Jan 0

Mon 09-Jan 0

Tue 10-Jan 0

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Wed 11-Jan 0

Fri 16-Mar

Thu 12-Jan 40920 Thu 12-Jan 8 Fri 16-Mar

Fri 13-Jan 40921 Fri 13-Jan 9 Fri 16-Mar

Sat 14-Jan 0

Sun 15-Jan 0

Mon 16-Jan 0

Tue 17-Jan 0

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Wed 18-Jan 0

Fri 16-Mar

Thu 19-Jan 40927 Thu 19-Jan 10 Fri 16-Mar

Fri 20-Jan 40928 Fri 20-Jan 11 Fri 16-Mar

Sat 21-Jan 0

Sun 22-Jan 0

Mon 23-Jan 0

Tue 24-Jan 0

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Wed 25-Jan 0

Fri 16-Mar

Thu 26-Jan 40934 Thu 26-Jan 12 Fri 16-Mar

Fri 27-Jan 40935 Fri 27-Jan 13 Fri 16-Mar

Sat 28-Jan 0

Sun 29-Jan 0

Mon 30-Jan 0

Tue 31-Jan 0

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Wed 01-Feb 0

Fri 16-Mar

Thu 02-Feb 40941 Thu 02-Feb 14 Fri 16-Mar

Fri 03-Feb 40942 Fri 03-Feb 15 Fri 16-Mar

Sat 04-Feb 0

Sun 05-Feb 0

Mon 06-Feb 0

Tue 07-Feb 0

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Wed 08-Feb 0

Fri 16-Mar

Thu 09-Feb 40948 Thu 09-Feb 16 Fri 16-Mar

Fri 10-Feb 40949 Fri 10-Feb 17 Fri 16-Mar

Sat 11-Feb 0

Sun 12-Feb 0

Mon 13-Feb 0

Tue 14-Feb 0

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Wed 15-Feb 0

Fri 16-Mar

Thu 16-Feb 40955 Thu 16-Feb 18 Fri 16-Mar

Fri 17-Feb 40956 Fri 17-Feb 19 Fri 16-Mar

Sat 18-Feb 0

Sun 19-Feb 0

Mon 20-Feb 0

Tue 21-Feb 0

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Wed 22-Feb 0

Thu 23-Feb 40962

Fri 24-Feb 40963

Sat 25-Feb 0

Sun 26-Feb 0

Mon 27-Feb 0

Tue 28-Feb 0

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Wed 29-Feb 0

Fri 16-Mar

Thu 01-Mar 40969 Thu 01-Mar 20 Fri 16-Mar

Fri 02-Mar 40970 Fri 02-Mar 21 Fri 16-Mar

Sat 03-Mar 0

Sun 04-Mar Mon 05-Mar Tue 06-Mar 0 0 0

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Wed 07-Mar Thu 08-Mar 0 40976 Thu 08-Mar 22 Fri 16-Mar Fri 16-Mar

Fri 09-Mar 40977 Fri 09-Mar 23 Fri 16-Mar

Sat 10-Mar 0

Sun 11-Mar Mon 12-Mar Tue 13-Mar 0 0 0

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Wed 14-Mar Thu 15-Mar 0 40983 Thu 15-Mar 24 Fri 16-Mar Fri 16-Mar

Fri 16-Mar 40984 Fri 16-Mar 25 Fri 16-Mar

Sat 17-Mar 0

Sun 18-Mar Mon 19-Mar 0 0

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Fri 16-Mar

Todas las fechas Poner a cero los das no lectivos Slo los das de trabajo Orden Lista ordenada con ltima fecha repetida

Sat 03-Mar 0

Sun 04-Mar Mon 05-Mar Tue 06-Mar 0 0 0

Thu 08-Mar

Fri 09-Mar

Thu 15-Mar

Fri 16-Mar

Wed 07-Mar Thu 08-Mar 0 40976 Thu 08-Mar 1 Thu 22-Mar Fri 23-Mar

Fri 09-Mar 40977 Fri 09-Mar 2 Thu 29-Mar

Sat 10-Mar 0

Sun 11-Mar Mon 12-Mar Tue 13-Mar 0 0 0

Fri 30-Mar

Thu 19-Apr

Fri 20-Apr

Thu 26-Apr

Wed 14-Mar Thu 15-Mar 0 40983 Thu 15-Mar 3 Fri 27-Apr Thu 03-May

Fri 16-Mar 40984 Fri 16-Mar 4 Fri 04-May

Sat 17-Mar 0

Sun 18-Mar Mon 19-Mar Tue 20-Mar 0 0 0

Thu 10-May

Fri 11-May

Thu 17-May

Fri 18-May

Wed 21-Mar Thu 22-Mar 0 40990 Thu 22-Mar 5 Thu 24-May Fri 25-May

Fri 23-Mar 40991 Fri 23-Mar 6 Thu 31-May

Sat 24-Mar 0

Sun 25-Mar Mon 26-Mar Tue 27-Mar 0 0 0

Fri 01-Jun

Thu 07-Jun

Fri 08-Jun

Thu 14-Jun

Wed 28-Mar Thu 29-Mar 0 40997 Thu 29-Mar 7 Fri 15-Jun Thu 21-Jun

Fri 30-Mar 40998 Fri 30-Mar 8 Fri 22-Jun

Sat 31-Mar 0

Sun 01-Apr 0

Mon 02-Apr 0

Tue 03-Apr 0

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Wed 04-Apr 0

Thu 05-Apr 41004

Fri 06-Apr 41005

Sat 07-Apr 0

Sun 08-Apr 0

Mon 09-Apr 0

Tue 10-Apr 0

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Wed 11-Apr 0

Thu 12-Apr 41011

Fri 13-Apr 41012

Sat 14-Apr 0

Sun 15-Apr 0

Mon 16-Apr 0

Tue 17-Apr 0

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Wed 18-Apr 0

Fri 22-Jun

Thu 19-Apr 41018 Thu 19-Apr 9 Fri 22-Jun

Fri 20-Apr 41019 Fri 20-Apr 10 Fri 22-Jun

Sat 21-Apr 0

Sun 22-Apr 0

Mon 23-Apr 0

Tue 24-Apr 0

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Wed 25-Apr 0

Fri 22-Jun

Thu 26-Apr 41025 Thu 26-Apr 11 Fri 22-Jun

Fri 27-Apr 41026 Fri 27-Apr 12 Fri 22-Jun

Sat 28-Apr 0

Sun 29-Apr 0

Mon 30-Apr Tue 01-May 0 0

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Wed 02-May Thu 03-May 0 41032 Thu 03-May 13 Fri 22-Jun Fri 22-Jun

Fri 04-May 41033 Fri 04-May 14 Fri 22-Jun

Sat 05-May 0

Sun 06-May Mon 07-May Tue 08-May 0 0 0

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Wed 09-May Thu 10-May 0 41039 Thu 10-May 15 Fri 22-Jun Fri 22-Jun

Fri 11-May 41040 Fri 11-May 16 Fri 22-Jun

Sat 12-May 0

Sun 13-May Mon 14-May Tue 15-May 0 0 0

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Wed 16-May Thu 17-May 0 41046 Thu 17-May 17 Fri 22-Jun Fri 22-Jun

Fri 18-May 41047 Fri 18-May 18 Fri 22-Jun

Sat 19-May 0

Sun 20-May Mon 21-May Tue 22-May 0 0 0

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Wed 23-May Thu 24-May 0 41053 Thu 24-May 19 Fri 22-Jun Fri 22-Jun

Fri 25-May 41054 Fri 25-May 20 Fri 22-Jun

Sat 26-May 0

Sun 27-May Mon 28-May Tue 29-May 0 0 0

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Wed 30-May Thu 31-May 0 41060 Thu 31-May 21 Fri 22-Jun Fri 22-Jun

Fri 01-Jun 41061 Fri 01-Jun 22 Fri 22-Jun

Sat 02-Jun 0

Sun 03-Jun 0

Mon 04-Jun 0

Tue 05-Jun 0

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Wed 06-Jun 0

Fri 22-Jun

Thu 07-Jun 41067 Thu 07-Jun 23 Fri 22-Jun

Fri 08-Jun 41068 Fri 08-Jun 24 Fri 22-Jun

Sat 09-Jun 0

Sun 10-Jun 0

Mon 11-Jun 0

Tue 12-Jun 0

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Wed 13-Jun 0

Fri 22-Jun

Thu 14-Jun 41074 Thu 14-Jun 25 Fri 22-Jun

Fri 15-Jun 41075 Fri 15-Jun 26 Fri 22-Jun

Sat 16-Jun 0

Sun 17-Jun 0

Mon 18-Jun 0

Tue 19-Jun 0

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Wed 20-Jun 0

Fri 22-Jun

Thu 21-Jun 41081 Thu 21-Jun 27 Fri 22-Jun

Fri 22-Jun 41082 Fri 22-Jun 28 Fri 22-Jun

Sat 23-Jun 0

Sun 24-Jun 0

Mon 25-Jun 0

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun

Fri 22-Jun